Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Grand Averages / AS Paloma : Grand Average International KING OF SPIRIT

 

 

Grand Average International KING OF SPIRIT

3037 Birds in the list / palomas listadas.

 

 

 

  Information / Datos del resultado:  
  Fecha viernes, 24 de marzo de 2017      
           
  Tipo Grand Average International KING OF SPIRIT      
  Estatus NO-Oficial      
           


ClasCountryPigeonSyndicate PigeonTeamRacesScoreClub
1 Austria  
Les Paul
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC3128
Est 
Alois Wiefler
18 72488 Club Austria
2 Belgium  
Martha 3
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0794
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
18 72007 Club Olijftak Maaseik
3 Croatia  
Picolo Fiore
Est 
Team Stojak-Jenjic
Est-Foto  
MC2860
Est 
Team Stojak-Jenjic
18 70203 Croatia Pigeon Club
4 Czech republic  
Sona
Est 
Team Konopik & Motre
Est-Foto  
MC1656
Est 
Team Konopik & Motre
18 69468 Czech Republic Club
5 Rumania  
Sambi
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3162
Est 
Paul Popovici
18 69370 Romanía
6 South africa  
Golden Star
Est 
Alwyn Bester
Est-Foto  
MC2683
Est 
Alwyn Bester
18 68953 South Africa Club
7 Germany  
The First Lady
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC0062
Est 
Team Golden Ladies Germany
18 68334 Germany Club
8 Germany  
ATLANTIC XX
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0799
Est 
Team Ladys Germany
18 67450 Saalfeld Club
9 Croatia  
Croatian Son
Est 
Denis Culic
Est-Foto  
MC1542
Est 
Denis Culic
18 67401 Croatia Pigeon Club
10 Germany  
Newtown Girl
Est 
Team BBKB Racing
Est-Foto  
MC0910
Est 
Team BBKB Racing
18 67177 Lehrte/Peine
11 Slovakia  
Groten
Est 
Milan Valachovic
Est-Foto  
MC1688
Est 
Milan Valachovic
18 67141 Slovakia Club
12 Croatia  
Dubrovnik Culture
Est 
Denis Culic
Est-Foto  
MC1544
Est 
Denis Culic
18 67117 Croatia Pigeon Club
13 Slovakia  
Greg 1234
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2650
Est 
Team Greg - Slovakia
18 66901 Slovakia Club
14 Belgium  
Christel
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC2282
Est 
Team Breese Pigeons Friends
18 66872 Club Olijftak Maaseik
15 Austria  
Abbie
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1793
Est 
Beniamin Neag
18 66672 VRV - Oberoesterreich
16 Hungary  
Top Gun
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1615
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
18 66025 Hungary Pigeons Club
17 China  
Nikon
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2926
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
18 65825 China Pigeon Raging Club
18 Netherlands  
Peter
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC1567
Est 
Team H. V. Venrooij
18 65812 Holland Pigeons Club
19 England  
Princess Warrior
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC3353
Est 
Team Fev Flyers
18 65729 RPRA (Pigeon Association)
20 Netherlands  
Rocky
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2815
Est 
Team John Rimmelzwaan
18 65663 Holland Pigeons Club
21 Belarus  
Grey
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
Est-Foto  
MC2020
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
18 65495 Belarus Club
22 Italia  
Banana
Est 
Team RSR
Est-Foto  
MC1921
Est 
Team RSR
18 65389 Italia
23 Belgium  
Vaillant
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0645
Est 
Team Creemers & Zoon
18 65387 Club Olijftak Maaseik
24 Wales  
Hallie
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC2379
Est 
Team Rudderfett
18 65217 Welsh Flag
25 Germany  
PIGEONS OF THE SEA
Est 
Team Mark Buse & Fam.
Est-Foto  
MC2519
Est 
Team Mark Buse & Fam.
18 65208 Weitstrecken Myhl-Wegberg
26 Ukraine  
Miha
Est 
Team Kovalchuk & Dmytruk
Est-Foto  
MC3313
Est 
Team Kovalchuk & Dmytruk
18 65159 Ukraine Club
27 England  
Pauls Hope
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0694
Est 
Team Paul Smith Syndicate
18 65090 RPRA (Pigeon Association)
28 Turkey  
Hürrem Sultan
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3019
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
18 65049 Turkey Flying Club
29 Slovenia  
Tina
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
Est-Foto  
MC0633
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
18 64825 Slovenia Club
30 Germany  
Ziggy
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2843
Est 
Klaus Stieneker
18 64686 Germany Club
31 Netherlands  
Torombolo
Est 
Team Pigeons 4 racing
Est-Foto  
MC1093
Est 
Team Pigeons 4 racing
18 64625 Holland Pigeons Club
32 Rumania  
Pitea 37
Est 
Team Chiritescu & Pitea
Est-Foto  
MC3201
Est 
Team Chiritescu & Pitea
18 64609 Romanía
33 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 1
Est 
Team Mark Buse & Fam.
Est-Foto  
MC0103
Est 
Team Mark Buse & Fam.
18 64573 Weitstrecken Myhl-Wegberg
34 Rumania  
David Copperfield
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
Est-Foto  
MC3235
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
18 64538 Romanía
35 Wales  
Chelsea
Est 
Team P. K. Lofts
Est-Foto  
MC2167
Est 
Team P. K. Lofts
18 64518 Wales Club
36 England  
South Carolina
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0410
Est 
Pieter Oberholster
18 64453 RPRA (Pigeon Association)
37 Norway  
Trufa
Est 
Team Ludviksen & Balint
Est-Foto  
MC3290
Est 
Team Ludviksen & Balint
18 64369 Norge Racing Pigeon Club
38 Austria  
Dax
Est 
Team Popovici Paul & Toader Ioan
Est-Foto  
MC1772
Est 
Team Popovici Paul & Toader Ioan
18 64190 VRV - Oberoesterreich
39 China  
Trueform
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2924
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
18 64143 China Pigeon Raging Club
40 Slovakia  
Beka
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC1389
Est 
Team Zihlavnik
18 64141 Slovakia Club
41 Rumania  
Vio 7
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1987
Est 
Viorel Gah
18 64117 Romanía
42 Hungary  
Selenea
Est 
Laszlo Gotthard
Est-Foto  
MC2051
Est 
Laszlo Gotthard
18 64056 Hungary Pigeons Club
43 Italia  
DAC
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1926
Est 
Hanus Vasile
18 63758 Italia
44 Switzerland  
Peter
Est 
Simon Wolf
Est-Foto  
MC2258
Est 
Simon Wolf
18 63731 Suiza
45 Denmark  
Max
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC0936
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
18 63728 Denmark Club
46 Polska  
JKG 7782
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2440
Est 
Team JKG Transport
18 63632 Polonia
47 Gran canaria  
Ambara
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
Est-Foto  
MC1059
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
18 63522 Club Los Socios
48 Tenerife  
Four Us
Est 
Team Hermanos Remón
Est-Foto  
MC0238
Est 
Team Hermanos Remón
18 63498 CANARAGÜI
49 Polska  
Dina
Est 
Michal Klassa
Est-Foto  
MC1905
Est 
Michal Klassa
18 63473 Polonia
50 Italia  
Bianca
Est 
Dumitru Danci
Est-Foto  
MC0546
Est 
Dumitru Danci
18 63192 Italia
51 Netherlands  
Kofila
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC1289
Est 
Team Poelman - Kap
18 63005 Holland Pigeons Club
52 Hungary  
Istike
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2472
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
18 62950 Hungary Pigeons Club
53 Wales  
Dreamers 93
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC2184
Est 
Team Big Dreamers
18 62801 Wales Club
54 Tarragona  
Erna
Est 
Andrés Cintas Guzmán
Est-Foto  
MC0205
Est 
Andrés Cintas Guzmán
18 62729 REUS
55 Czech republic  
Shalie
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1403
Est 
Lubomir Kubacek
18 62451 Czech Republic Club
56 Tenerife  
Manu
Est 
Team K.AGA
Est-Foto  
MC2428
Est 
Team K.AGA
18 62410 Club Tenerife
57 England  
Pauls Express
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0692
Est 
Team Paul Smith Syndicate
18 62353 RPRA (Pigeon Association)
58 Netherlands  
Karin
Est 
Team Borger pigeons
Est-Foto  
MC2324
Est 
Team Borger pigeons
18 62348 Holland Pigeons Club
59 Germany  
Plymouth Rock
Est 
Team Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC2032
Est 
Team Gebr. Reinhard
18 62256 Lahntal Club
60 Rumania  
Cris
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1178
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
18 62252 Romanía
61 Germany  
Aces Picture
Est 
Werner Wahl
Est-Foto  
MC0851
Est 
Werner Wahl
18 62239 Heidenheim Club
62 Germany  
ATLANTIC 595
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0489
Est 
Alexander Gebel
18 62209 Saalfeld Club
63 Galicia  
Angela
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodriguez
Est-Foto  
MC0372
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodriguez
18 62074 MARIÑAS ALTAS
64 Polska  
Cove Villa Wendy
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC3063
Est 
Team Morel
18 61856 Polonia
65 Germany  
Donato
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2335
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
18 61844 Germany Club
66 Germany  
ATLANTIC 473
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0463
Est 
Team Ladys Germany
18 61764 Saalfeld Club
67 Tenerife  
Esperanza
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0231
Est 
Team Herrera y Jaime
18 61490 Adexe
68 Wales  
Challenger 2
Est 
Team Ganwy Lofts
Est-Foto  
MC0548
Est 
Team Ganwy Lofts
18 61414 Welsh Flag
69 Slovenia  
Urska
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
Est-Foto  
MC0634
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
18 61328 Slovenia Club
70 Germany  
Isabel
Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk
Est-Foto  
MC0048
Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk
18 61319 Sachsen Club
71 Netherlands  
Greet 012
Est 
Team Will & Falco Ebben
Est-Foto  
MC3119
Est 
Team Will & Falco Ebben
18 61099 Holland Pigeons Club
72 Rumania  
Vio 13
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
Est-Foto  
MC0661
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
18 61074 Romanía
73 Czech republic  
Wendy
Est 
Rottovi Wendy-Fanda
Est-Foto  
MC2608
Est 
Rottovi Wendy-Fanda
18 60950 Czech Republic Club
74 Rumania  
Up Celebrate You
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1233
Est 
Sorin Florea
18 60906 Romanía
75 Rumania  
Alenka
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0890
Est 
Mihai Chirita
18 60859 Romanía
76 England  
Electric Blue
Est 
Team Foster & Rump
Est-Foto  
MC0899
Est 
Team Foster & Rump
18 60775 RPRA (Pigeon Association)
77 Germany  
ATLANTIC 901
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0501
Est 
Alexander Gebel
18 60700 Saalfeld Club
78 Norway  
Young Eagle
Est 
Team Norwegian Seagulls
Est-Foto  
MC0076
Est 
Team Norwegian Seagulls
18 60696 Norge Racing Pigeon Club
79 Alicante  
Judith P
Est 
Javier & Sergio Peral
Est-Foto  
MC0200
Est 
Javier & Sergio Peral
18 60612 La Dama de Elche
80 Ireland  
Celtic Endeavor
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC1769
Est 
Team Highway Lofts
18 60500 Irish Homing Union
81 Polska  
Samanthas Hope
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1019
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
18 60499 Polonia
82 Rumania  
Return To Innocence
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1273
Est 
Sorin Florea
18 60465 Romanía
83 Polska  
Kombat Kat
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1013
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
18 60424 Polonia
84 Rumania  
Vio 8
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1990
Est 
Viorel Gah
18 60424 Romanía
85 Germany  
Cool Dawn
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2229
Est 
Team Rutz and sons
18 60275 Saarland
86 Germany  
Loraine
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC0080
Est 
Team Schnellin
18 60101 Sachsen Club
87 China  
Fax
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2920
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
18 60042 China Pigeon Raging Club
88 Germany  
Einstein
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0288
Est 
Team Klaas & Sohn
18 60001 Rietberg Club
89 Polska  
Greg 919
Est 
Team Greg - Poland
Est-Foto  
MC1677
Est 
Team Greg - Poland
18 59990 Polonia
90 Polska  
Maid of Silver
Est 
Grzegorz Szymanski
Est-Foto  
MC2006
Est 
Grzegorz Szymanski
18 59817 Polonia
91 Hungary  
Rocky
Est 
Team Pinter Pigeon
Est-Foto  
MC1533
Est 
Team Pinter Pigeon
18 59810 Hungary Pigeons Club
92 Czech republic  
RA 09
Est 
Team A.K. Kubica
Est-Foto  
MC2572
Est 
Team A.K. Kubica
18 59769 Czech Republic Club
93 Austria  
Herro
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1802
Est 
Beniamin Neag
18 59674 VRV - Oberoesterreich
94 Germany  
Marx
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2962
Est 
Hans-Paul Esser
18 59636 Düsseldorf Club
95 England  
Eclair
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC2213
Est 
Andrei Antoce
18 59603 RPRA (Pigeon Association)
96 Belgium  
Ricardo
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0648
Est 
Team Creemers & Zoon
18 59495 Club Olijftak Maaseik
97 Germany  
Muddy
Est 
Team SAS
Est-Foto  
MC0081
Est 
Team SAS
18 59392 Germany Club
98 Wales  
Bolt
Est 
Team P. K. Lofts
Est-Foto  
MC2169
Est 
Team P. K. Lofts
18 59357 Wales Club
99 Germany  
Fair Dincum Rum
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC3102
Est 
Dieter Bartczak
18 59204 Germany Club
100 England  
Deneside Ace
Est 
Team Deneside Lofts
Est-Foto  
MC0418
Est 
Team Deneside Lofts
18 59166 RPRA (Pigeon Association)
101 Hungary  
King
Est 
Horvath Szabolcs
Est-Foto  
MC2496
Est 
Horvath Szabolcs
18 59135 Hungary Pigeons Club
102 Czech republic  
RA 06
Est 
Team A.K. Kubica
Est-Foto  
MC2569
Est 
Team A.K. Kubica
18 59088 Czech Republic Club
103 Gran canaria  
Princess
Est 
Team Yahvé & Fredy
Est-Foto  
MC2366
Est 
Team Yahvé & Fredy
18 58923 Club Los Socios
104 Germany  
Snowman 5
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2000
Est 
Günter Schneemann
18 58819 Kassel Club
105 Germany  
Bred To Win
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2980
Est 
Hans-Paul Esser
18 58813 Düsseldorf Club
106 Rumania  
Adrian
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1182
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
18 58700 Romanía
107 Czech republic  
Zgarb
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC1659
Est 
Team Bouchal
18 58681 Czech Republic Club
108 Czech republic  
Fantasy
Est 
Roman Zlicar
Est-Foto  
MC2603
Est 
Roman Zlicar
18 58353 Czech Republic Club
109 Czech republic  
Lysiak
Est 
Team B.O. Zaolzie
Est-Foto  
MC2580
Est 
Team B.O. Zaolzie
18 58353 Czech Republic Club
110 Belgium  
Montali 1
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0863
Est 
Jose Hoes
18 58236 Fondclub Loft 24
111 Denmark  
Million Eletric Blue
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC0932
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
18 58202 Denmark Club
112 Rumania  
Killer Jr
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1166
Est 
Class 888
18 58191 Romanía
113 Germany  
ATLANTIC 914
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0506
Est 
Alexander Gebel
18 58188 Saalfeld Club
114 Germany  
Apolon
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC1581
Est 
Fedoseev Vitalij
18 58010 Harsewinkel Club
115 Hungary  
Frontier Lady
Est 
Laszlo Gotthard
Est-Foto  
MC2065
Est 
Laszlo Gotthard
18 57832 Hungary Pigeons Club
116 Slovakia  
Peter 692
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC1394
Est 
Team Evin Peter & Noemi
18 57734 Slovakia Club
117 Germany  
Melado Tinerfeño
Est 
Jung Avantgarde
Est-Foto  
MC0054
Est 
Jung Avantgarde
18 57695 Germany Club
118 Wales  
Enigma
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0539
Est 
Team Men of Gwent
18 57590 Wales Club
119 Polska  
Anly
Est 
Radoslaw Delanowski
Est-Foto  
MC2776
Est 
Radoslaw Delanowski
18 57550 Polonia
120 Germany  
Snowman 9
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC1898
Est 
Günter Schneemann
18 57458 Kassel Club
121 Netherlands  
Starburst
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2827
Est 
Team John Rimmelzwaan
18 57425 Holland Pigeons Club
122 Germany  
Jessy Maries Cruiser
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0268
Est 
Team Klaas & Sohn
18 57186 Rietberg Club
123 Europe  
Color Field
Est 
Team Golden Ladies Europe
Est-Foto  
MC0807
Est 
Team Golden Ladies Europe
18 57123 Club E.U.
124 Belarus  
Speed
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
Est-Foto  
MC2023
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
18 57103 Belarus Club
125 Belgium  
Derby Laureaat 375
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC0160
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
18 56887 Fondclub Herent
126 Asturias  
Wonder Girl
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0733
Est 
Team Dionisio & Pandiella
18 56787 R.C. Oviedo
127 South africa  
Joaquina
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1872
Est 
Team Triple J Lofts
18 56756 South Africa Club
128 Rumania  
Welsh Wonder
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC3189
Est 
Team Familia Bacalu
18 56481 Romanía
129 England  
Neils diamond
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC3352
Est 
Team Fev Flyers
18 56428 RPRA (Pigeon Association)
130 Netherlands  
Rakun
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC1007
Est 
Team Gebr. Vieberink
18 56428 Holland Pigeons Club
131 Slovenia  
Jan
Est 
Boris Sovic
Est-Foto  
MC0616
Est 
Boris Sovic
18 56423 Slovenia Club
132 Bosnia herzegovina  
Kozmic Blues
Est 
Team Ivankovic & Licina
Est-Foto  
MC3329
Est 
Team Ivankovic & Licina
18 56183 Bosnia & Herzegovina Club
133 Gran canaria  
555 Harry
Est 
Team Daniel & Papi
Est-Foto  
MC2371
Est 
Team Daniel & Papi
18 55984 Club Los Socios
134 Rumania  
Pola
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0892
Est 
Mihai Chirita
18 55784 Romanía
135 Austria  
Martorro
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1796
Est 
Beniamin Neag
18 54951 VRV - Oberoesterreich
136 Austria  
BEN 1495
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC1648
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
18 54807 VRV - Oberoesterreich
137 Sevilla  
Marcelina
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0180
Est 
Francisco Gutiérrez
18 53894 ITALICENSE
138 Netherlands  
Zenyatta
Est 
Team di Roberto
Est-Foto  
MC2359
Est 
Team di Roberto
18 52866 Holland Pigeons Club
139 Asturias  
Gorky
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0950
Est 
José Manuel García Darriba
18 52265 R.C. Oviedo
140 Rumania  
Archie
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0882
Est 
Mihai Chirita
18 51957 Romanía
141 Czech republic  
Ilonka
Est 
Team Svoboda & Lekes
Est-Foto  
MC1999
Est 
Team Svoboda & Lekes
17 51797 Czech Republic Club
142 Germany  
Horsti 54
Est 
Horst Hain
Est-Foto  
MC1306
Est 
Horst Hain
17 51147 Fulda Club
143 Belgium  
Idolo
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1148
Est 
Filip de Smedt
17 50838 De Snelvliegers Zandbergen Club
144 Czech republic  
Burek
Est 
Team Klemens
Est-Foto  
MC1435
Est 
Team Klemens
17 50195 Czech Republic Club
145 Czech republic  
Joao Fotunate Isles
Est 
Team Filipi
Est-Foto  
MC2616
Est 
Team Filipi
17 49546 Czech Republic Club
146 Italia  
Chantal
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2119
Est 
Renato Cantu
16 49017 Italia
147 Germany  
Hot Streak
Est 
Werner Wahl
Est-Foto  
MC0850
Est 
Werner Wahl
17 48587 Heidenheim Club
148 Croatia  
Jakov
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC2722
Est 
Team Blazevic
17 48314 Croatia Pigeon Club
149 Polska  
Etel
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC2402
Est 
Krzysztof Szkolny
17 48105 Polonia
150 Tenerife  
Arucas
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0228
Est 
Team Herrera y Jaime
17 47760 Adexe
151 Slovakia  
Stefan 695
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC1395
Est 
Team Evin Peter & Noemi
17 47741 Slovakia Club
152 Denmark  
Thor
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC0928
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
18 47533 Denmark Club
153 Turkey  
Banu Hatun
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3024
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
17 47161 Turkey Flying Club
154 Germany  
ATLANTIC 556
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0477
Est 
Alexander Gebel
17 46572 Saalfeld Club
155 Belgium  
Greetje
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2672
Est 
Team Schaekers Brouns
17 46490 Fondclub Loft 24
156 Slovenia  
Fryda 67
Est 
Boris Baloh
Est-Foto  
MC2876
Est 
Boris Baloh
17 45763 Slovenia Club
157 Austria  
Amey 1
Est 
Team Amey
Est-Foto  
MC2520
Est 
Team Amey
17 45469 VRV - Oberoesterreich
158 Slovakia  
Greg 1343
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2661
Est 
Team Greg - Slovakia
17 45067 Slovakia Club
159 Slovenia  
David
Est 
Team Planica
Est-Foto  
MC1726
Est 
Team Planica
17 44693 Slovenia Club
160 Germany  
ATLANTIC 911
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC0504
Est 
Team The Champions Germany
17 44502 Germany Club
161 Rumania  
Aripi de Curcubeu
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1162
Est 
Class 888
17 44467 Romanía
162 Germany  
ATLANTIC 550
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC0474
Est 
Team Golden Ladies Germany
17 43763 Germany Club
163 Hungary  
Chevie Dujour
Est 
Team Norbert Turi & Noel
Est-Foto  
MC3178
Est 
Team Norbert Turi & Noel
17 43581 Hungary Pigeons Club
164 Germany  
Yalu
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1317
Est 
Erich Müller
17 43492 Oberfranken Club
165 Germany  
Shiba
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1341
Est 
Erich Müller
17 42968 Oberfranken Club
166 Germany  
Sea Kay
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2847
Est 
Klaus Stieneker
17 42915 Germany Club
167 South africa  
Turbo
Est 
Alwyn Bester
Est-Foto  
MC2686
Est 
Alwyn Bester
17 42431 South Africa Club
168 Polska  
Anette
Est 
Adam Wrobel
Est-Foto  
MC3056
Est 
Adam Wrobel
17 42355 Polonia
169 Bosnia herzegovina  
Miss Lucky
Est 
Team Ivankovic & Licina
Est-Foto  
MC3325
Est 
Team Ivankovic & Licina
17 42273 Bosnia & Herzegovina Club
170 China  
Port Merion
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2914
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
17 42109 China Pigeon Raging Club
171 Hungary  
Top Guy
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1618
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
16 41748 Hungary Pigeons Club
172 Czech republic  
Lucas Go
Est 
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas
Est-Foto  
MC2592
Est 
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas
16 41312 Czech Republic Club
173 Germany  
Bronco
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC0031
Est 
Team Schnellin
16 40760 Sachsen Club
174 Germany  
Matteo
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0287
Est 
Team Klaas & Sohn
15 40659 Rietberg Club
175 Germany  
Diamond Beauty
Est 
Andreas Moeller
Est-Foto  
MC2679
Est 
Andreas Moeller
17 40386 Germany Club
176 England  
Pauls Dream
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0686
Est 
Team Paul Smith Syndicate
16 40299 RPRA (Pigeon Association)
177 Turkey  
Bozkurt
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC3005
Est 
Halil Seyhan
17 39277 Turkey Flying Club
178 Austria  
Sympy
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1792
Est 
Beniamin Neag
17 39238 VRV - Oberoesterreich
179 Wales  
Squeaky
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2081
Est 
Team Welsh Hopefuls
16 38825 Wales Club
180 Germany  
Morpheus
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0273
Est 
Team Klaas & Sohn
16 38737 Rietberg Club
181 Denmark  
Jos
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC0926
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
16 38447 Denmark Club
182 Norway  
Miks Racer
Est 
Team Ray & Svein
Est-Foto  
MC2045
Est 
Team Ray & Svein
16 38315 Norge Racing Pigeon Club
183 Croatia  
Valentina
Est 
Team Dalmacija & Zagreb
Est-Foto  
MC3307
Est 
Team Dalmacija & Zagreb
16 38270 Croatia Pigeon Club
184 Germany  
Lazy Luke
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC1369
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
16 38226 Oberfranken Club
185 Galicia  
Theophany
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodriguez
Est-Foto  
MC0376
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodriguez
16 37939 MARIÑAS ALTAS
186 Germany  
Rob And Chrissys Choice
Est 
Team SG Steckenbiller
Est-Foto  
MC3092
Est 
Team SG Steckenbiller
16 37841 Germany Club
187 England  
Sophie
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC1758
Est 
Team Casey & Rainbow
16 37784 RPRA (Pigeon Association)
188 England  
Bright N Timely
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0402
Est 
Pieter Oberholster
16 37419 RPRA (Pigeon Association)
189 Rumania  
Over The Loon
Est 
Viorel Trif
Est-Foto  
MC1853
Est 
Viorel Trif
16 37331 Romanía
190 Germany  
Amazone
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC3081
Est 
Team Golden Ladies Germany
16 37254 Germany Club
191 Polska  
Gaudy
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC1595
Est 
Bogdan Mlynarczyk
16 37225 Polonia
192 Germany  
Timo 3
Est 
Herbert Bresser
Est-Foto  
MC2834
Est 
Herbert Bresser
16 36934 Ostwestfalenn Club
193 Austria  
Iceman
Est 
Clemens Ivanschitz
Est-Foto  
MC3165
Est 
Clemens Ivanschitz
16 36849 Club Austria
194 Netherlands  
Marco the 5th
Est 
Anton van Oort
Est-Foto  
MC1447
Est 
Anton van Oort
16 36668 Holland Pigeons Club
195 Austria  
Nohach
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1822
Est 
Beniamin Neag
16 36595 VRV - Oberoesterreich
196 Rumania  
Power Of The Whish
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1234
Est 
Sorin Florea
16 36185 Romanía
197 England  
Billy
Est 
Team Bristol Bulldogs
Est-Foto  
MC2751
Est 
Team Bristol Bulldogs
16 35840 RPRA (Pigeon Association)
198 Portugal  
Old
Est 
Team Asas do Sul
Est-Foto  
MC1965
Est 
Team Asas do Sul
16 35720 Faro - Portugal
199 England  
Charlie
Est 
Team Bristol Bulldogs
Est-Foto  
MC2752
Est 
Team Bristol Bulldogs
16 35568 RPRA (Pigeon Association)
200 Germany  
Oh´Hara 163
Est 
Team Varus
Est-Foto  
MC2830
Est 
Team Varus
16 35548 Oberfranken Club
201 Italia  
Orange Parade
Est 
Nitu Robert Petre
Est-Foto  
MC1101
Est 
Nitu Robert Petre
15 35509 Italia
202 Austria  
Juno
Est 
Team Kutlesa
Est-Foto  
MC0818
Est 
Team Kutlesa
16 35505 VRV - Oberoesterreich
203 Belgium  
Derby Laureaat 376
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC0161
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
16 35424 Fondclub Herent
204 Italia  
Dun Dun
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1119
Est 
Team Italy
16 35284 Italia
205 Austria  
Andrew
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1834
Est 
Beniamin Neag
16 35283 VRV - Oberoesterreich
206 Denmark  
Modena 2
Est 
Team Modena Master
Est-Foto  
MC1159
Est 
Team Modena Master
16 35134 Denmark Club
207 Germany  
Manuela
Est 
Team Albatal
Est-Foto  
MC3358
Est 
Team Albatal
16 35062 Germany Club
208 England  
Greenhithe Girl
Est 
Team Foster & Rump
Est-Foto  
MC0897
Est 
Team Foster & Rump
16 35033 RPRA (Pigeon Association)
209 Austria  
Esty
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1808
Est 
Beniamin Neag
16 35000 VRV - Oberoesterreich
210 Rumania  
Tika
Est 
Ciobanu Fratti
Est-Foto  
MC3233
Est 
Ciobanu Fratti
16 34951 Romanía
211 Netherlands  
Montemiro
Est 
Levi van der Weijden
Est-Foto  
MC3087
Est 
Levi van der Weijden
16 34878 Holland Pigeons Club
212 Netherlands  
Ropat One
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC2352
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
16 34464 Holland Pigeons Club
213 Slovakia  
Greg 1260
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2655
Est 
Team Greg - Slovakia
16 34443 Slovakia Club
214 Gran canaria  
Arrieta
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
Est-Foto  
MC1067
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
16 34273 Club Los Socios
215 Germany  
La Matanza
Est 
Jungfleisch Avantgare
Est-Foto  
MC0078
Est 
Jungfleisch Avantgare
17 34208 Germany Club
216 Sevilla  
miel
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0179
Est 
Francisco Gutiérrez
16 34206 ITALICENSE
217 Germany  
Cessna
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2332
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
16 34194 Germany Club
218 Fuerteventura  
Nala
Est 
Luis Fumero Arucas
Est-Foto  
MC0874
Est 
Luis Fumero Arucas
16 34115 Gran Tarajal
219 England  
Canica
Est 
David Hinkel
Est-Foto  
MC0670
Est 
David Hinkel
16 34088 RPRA (Pigeon Association)
220 Slovenia  
Pesos
Est 
Tadej Vugrinec
Est-Foto  
MC2877
Est 
Tadej Vugrinec
16 34065 Slovenia Club
221 Austria  
Nandoo
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1799
Est 
Beniamin Neag
16 34041 VRV - Oberoesterreich
222 Europe  
Go for Glory
Est 
Team TOP 10
Est-Foto  
MC0815
Est 
Team TOP 10
16 34027 Club E.U.
223 Germany  
Jule
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2235
Est 
Team Rutz and sons
16 33976 Saarland
224 Polska  
Quick Silver
Est 
Jozef Borowiecki
Est-Foto  
MC2286
Est 
Jozef Borowiecki
16 33818 Polonia
225 Belgium  
Bonnie
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2673
Est 
Team Schaekers Brouns
16 33777 Fondclub Loft 24
226 Germany  
Timo 2
Est 
Herbert Bresser
Est-Foto  
MC2832
Est 
Herbert Bresser
16 33618 Ostwestfalenn Club
227 Ireland  
Celtic Aurora
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC1768
Est 
Team Highway Lofts
16 33487 Irish Homing Union
228 Germany  
Instant Love
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1340
Est 
Erich Müller
16 33476 Oberfranken Club
229 Wales  
Glad Tidings
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1740
Est 
Paul Bamford
16 33226 Wales Club
230 Germany  
Innuendo
Est 
Edgar Peter
Est-Foto  
MC0859
Est 
Edgar Peter
16 33066 Frankenland Club
231 Netherlands  
Frysian Falcon
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC1077
Est 
Sjaak Buwalda
16 33004 Holland Pigeons Club
232 Scotland  
Oor Wullie
Est 
Team W. Gray & Son
Est-Foto  
MC2135
Est 
Team W. Gray & Son
16 32903 Scottish Homing Union
233 Germany  
Ascot
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2970
Est 
Hans-Paul Esser
16 32836 Düsseldorf Club
234 Scotland  
Happy
Est 
Team W. Gray & Son
Est-Foto  
MC2136
Est 
Team W. Gray & Son
16 32511 Scottish Homing Union
235 Germany  
Idolidia
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2978
Est 
Hans-Paul Esser
15 32360 Düsseldorf Club
236 Rumania  
One Upon a Time in TF
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1230
Est 
Sorin Florea
16 32289 Romanía
237 Wales  
Boomerang 5
Est 
Team Tom and Gaynor
Est-Foto  
MC2755
Est 
Team Tom and Gaynor
16 32244 Wales Club
238 Austria  
Amey 4
Est 
Team Amey
Est-Foto  
MC2517
Est 
Team Amey
16 32190 VRV - Oberoesterreich
239 Polska  
Crack Uno
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC3062
Est 
Team Morel
16 32171 Polonia
240 Tenerife  
Paloma Surprice
Est 
Team Achaman
Est-Foto  
MC0004
Est 
Team Achaman
16 32140 Adexe
241 Polska  
JKG 7785
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2443
Est 
Team JKG Transport
16 32033 Polonia
242 Germany  
Adler
Est 
Team Albatal
Est-Foto  
MC0758
Est 
Team Albatal
16 31774 Germany Club
243 Germany  
Beuni
Est 
Günther Gartner
Est-Foto  
MC2958
Est 
Günther Gartner
16 31730 Hessen Club
244 Netherlands  
Annia
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC2349
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
16 31540 Holland Pigeons Club
245 Tenerife  
Beta
Est 
Team K.AGA
Est-Foto  
MC2429
Est 
Team K.AGA
16 31468 Club Tenerife
246 Belgium  
Carmen black
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0781
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
16 31461 Club Olijftak Maaseik
247 Germany  
John Wayne
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0289
Est 
Team Klaas & Sohn
16 31353 Rietberg Club
248 Belgium  
Ken
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0981
Est 
Vincent Neirynck
16 31281 Fond Wallonie
249 Germany  
Japon
Est 
Walter Agler
Est-Foto  
MC1736
Est 
Walter Agler
16 31164 Oberbayern Club
250 Scotland  
Mr. Zwols
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0428
Est 
William Donachie
16 31088 Scottish Homing Union
251 Belgium  
Experience
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0980
Est 
Vincent Neirynck
16 31019 Fond Wallonie
252 Polska  
JKG 7797
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2448
Est 
Team JKG Transport
16 30847 Polonia
253 Belgium  
Ambrose
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0977
Est 
Vincent Neirynck
15 30836 Fond Wallonie
254 Austria  
Michi
Est 
Franz Rötzer
Est-Foto  
MC2531
Est 
Franz Rötzer
16 30706 VRV - Oberoesterreich
255 Netherlands  
GARLIC
Est 
Team Dickmann-Stroetges
Est-Foto  
MC0116
Est 
Team Dickmann-Stroetges
16 30484 Holland Pigeons Club
256 Slovakia  
Adam
Est 
Team Kujanik
Est-Foto  
MC1611
Est 
Team Kujanik
16 30477 Slovakia Club
257 Rumania  
Taffy
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
Est-Foto  
MC1955
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
16 30473 Romanía
258 Wales  
Secret Five
Est 
Team Secret Service
Est-Foto  
MC2742
Est 
Team Secret Service
16 30136 Wales Club
259 Germany  
Ingrid
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1328
Est 
Erich Müller
16 30124 Oberfranken Club
260 Germany  
Magician
Est 
Team Dersch & Gnittka
Est-Foto  
MC0595
Est 
Team Dersch & Gnittka
16 30116 Wetter
261 Slovenia  
Srecko
Est 
Team Zvonko Sovic
Est-Foto  
MC0619
Est 
Team Zvonko Sovic
16 30076 Slovenia Club
262 Italia  
Bentley
Est 
Team Craciun Fanel
Est-Foto  
MC0966
Est 
Team Craciun Fanel
16 29981 Italia
263 Norway  
Wonderduk
Est 
Team Gebert & Iura
Est-Foto  
MC0911
Est 
Team Gebert & Iura
14 29898 Norge Racing Pigeon Club
264 Rumania  
Good Day Rum
Est 
Iulian Duica
Est-Foto  
MC3252
Est 
Iulian Duica
16 29781 Romanía
265 England  
Lister 4
Est 
Team Lister Bros & Walker
Est-Foto  
MC2199
Est 
Team Lister Bros & Walker
15 29666 RPRA (Pigeon Association)
266 Belgium  
Boyd
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2675
Est 
Team Schaekers Brouns
16 29635 Fondclub Loft 24
267 Belgium  
Gibson
Est 
Steven Van de Velde
Est-Foto  
MC0580
Est 
Steven Van de Velde
10 29614 Land van Aalst
268 Tenerife  
Teide
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0227
Est 
Team Herrera y Jaime
16 29562 Adexe
269 South africa  
Silver Ring
Est 
Alwyn Bester
Est-Foto  
MC2685
Est 
Alwyn Bester
16 29497 South Africa Club
270 Wales  
Dreamers 84
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC2171
Est 
Team Big Dreamers
16 29458 Wales Club
271 Ireland  
Celtic Capall
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC1770
Est 
Team Highway Lofts
13 29360 Irish Homing Union
272 Slovakia  
Zuzankin
Est 
Team FAB
Est-Foto  
MC2635
Est 
Team FAB
16 29357 Slovakia Club
273 Netherlands  
Hans
Est 
Team Twins
Est-Foto  
MC3075
Est 
Team Twins
16 29114 Holland Pigeons Club
274 Belgium  
Migi I
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0987
Est 
Vincent Neirynck
16 29021 Fond Wallonie
275 Slovakia  
Beba
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC1391
Est 
Team Zihlavnik
15 28963 Slovakia Club
276 Hungary  
Top Son
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1630
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
16 28869 Hungary Pigeons Club
277 Germany  
Lady Flo
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0295
Est 
Team Klaas & Sohn
16 28729 Rietberg Club
278 Belgium  
Maddiston
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1151
Est 
Filip de Smedt
14 28677 De Snelvliegers Zandbergen Club
279 England  
Eddie
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC1756
Est 
Team Casey & Rainbow
14 28655 RPRA (Pigeon Association)
280 Germany  
Octopussy
Est 
Michael Zeug
Est-Foto  
MC0039
Est 
Michael Zeug
14 28618 Germany Club
281 England  
Batman
Est 
David Hinkel
Est-Foto  
MC0666
Est 
David Hinkel
14 28479 RPRA (Pigeon Association)
282 Gran canaria  
Harry 555
Est 
Team Daniel & Papi
Est-Foto  
MC2370
Est 
Team Daniel & Papi
14 28449 Club Los Socios
283 Rumania  
Sunless Sea
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC0129
Est 
Sorin Florea
16 28327 Romanía
284 Netherlands  
Amal
Est 
Team Pigeons 4 racing
Est-Foto  
MC1089
Est 
Team Pigeons 4 racing
16 28307 Holland Pigeons Club
285 Gran canaria  
Goku
Est 
Team Zeolita
Est-Foto  
MC2937
Est 
Team Zeolita
14 28283 La Paloma Mensajera
286 Netherlands  
Anika
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC1287
Est 
Team Poelman - Kap
16 28201 Holland Pigeons Club
287 Rumania  
Transilvania Boy
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1167
Est 
Class 888
13 28192 Romanía
288 Italia  
Skindy
Est 
Team Danaila & Butnar
Est-Foto  
MC3139
Est 
Team Danaila & Butnar
14 28155 Italia
289 Czech republic  
GPG 146
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2552
Est 
Team GPG Oversize
14 27945 Czech Republic Club
290 Polska  
Spud
Est 
Team Slawomir Pluta
Est-Foto  
MC1024
Est 
Team Slawomir Pluta
14 27789 Polonia
291 Rumania  
Amancay
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3158
Est 
Paul Popovici
14 27724 Romanía
292 Italia  
Wise Lady
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2107
Est 
Giuseppe Patti
15 27713 Italia
293 Rumania  
Prva
Est 
Noni Radulescu
Est-Foto  
MC3208
Est 
Noni Radulescu
14 27705 Romanía
294 Wales  
Mercyful Debbie
Est 
Team Two P's
Est-Foto  
MC2188
Est 
Team Two P's
16 27670 Wales Club
295 Controling  
Bond Gold
Est 
Checking Checking
Est-Foto  
MC0022
Est 
Checking Checking
14 27642 Checking
296 Belgium  
The Mocker
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0637
Est 
Team Creemers & Zoon
14 27639 Club Olijftak Maaseik
297 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 2
Est 
Team Mark Buse & Fam.
Est-Foto  
MC0063
Est 
Team Mark Buse & Fam.
16 27600 Weitstrecken Myhl-Wegberg
298 China  
Nady
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2901
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
15 27515 China Pigeon Raging Club
299 Polska  
Jewka
Est 
Team Przemyslaw Kozak
Est-Foto  
MC3054
Est 
Team Przemyslaw Kozak
14 27421 Polonia
300 Rumania  
Celestial Breeze
Est 
Dumitru Boca
Est-Foto  
MC3217
Est 
Dumitru Boca
13 27370 Romanía
301 China  
Zofie
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2921
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 27313 China Pigeon Raging Club
302 Germany  
Timo 1
Est 
Herbert Bresser
Est-Foto  
MC2836
Est 
Herbert Bresser
14 27278 Ostwestfalenn Club
303 Germany  
Wally
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1316
Est 
Erich Müller
15 27277 Oberfranken Club
304 Baleares  
Miswaki
Est 
Rafael Forteza Costa
Est-Foto  
MC2151
Est 
Rafael Forteza Costa
13 27248 C.C. Es Pla de Mallorca
305 Germany  
Spartacus
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0391
Est 
Team Volmer & Wilpers
16 27228 Münsterland
306 Czech republic  
RA 02
Est 
Team A.K. Kubica
Est-Foto  
MC2565
Est 
Team A.K. Kubica
16 27140 Czech Republic Club
307 Wales  
Boomerang 3
Est 
Team Tom and Gaynor
Est-Foto  
MC2758
Est 
Team Tom and Gaynor
14 27080 Wales Club
308 France  
Last Shadow
Est 
Xavier Benoit
Est-Foto  
MC1137
Est 
Xavier Benoit
15 27053 Team Sibille France
309 Czech republic  
Asnyk
Est 
Team B.O. Zaolzie
Est-Foto  
MC2574
Est 
Team B.O. Zaolzie
14 27021 Czech Republic Club
310 Italia  
HEKTOR
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
Est-Foto  
MC1478
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
14 27018 Italian-Team
311 Germany  
ATLANTIC 785
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC0494
Est 
Team Golden Ladies Germany
14 26895 Germany Club
312 Italia  
Southwester
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1113
Est 
Team Italy
15 26884 Italia
313 Rumania  
Maude
Est 
Iulian Duica
Est-Foto  
MC3250
Est 
Iulian Duica
14 26805 Romanía
314 Germany  
Babsy
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC3101
Est 
Dieter Bartczak
14 26779 Germany Club
315 Netherlands  
Donja
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC1569
Est 
Team H. V. Venrooij
14 26750 Holland Pigeons Club
316 Austria  
Eleven fingers
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1831
Est 
Beniamin Neag
14 26743 VRV - Oberoesterreich
317 South africa  
Jadzia
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC2707
Est 
Team Triple J Lofts
15 26679 South Africa Club
318 Germany  
Shieldhill
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2853
Est 
Klaus Stieneker
16 26623 Germany Club
319 Gran canaria  
Apolo
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1045
Est 
Team Flor
13 26558 La Paloma Mensajera
320 Wales  
Josh
Est 
Team J.R.D. Humphrys
Est-Foto  
MC2745
Est 
Team J.R.D. Humphrys
14 26525 Wales Club
321 Netherlands  
Skate
Est 
Team Skyriders
Est-Foto  
MC0902
Est 
Team Skyriders
15 26524 Holland Pigeons Club
322 Polska  
Surprise Arona
Est 
Team Przemyslaw Kozak
Est-Foto  
MC3053
Est 
Team Przemyslaw Kozak
14 26498 Polonia
323 Wales  
Wise Delight
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1748
Est 
Paul Bamford
14 26410 Wales Club
324 Rumania  
Better Believe It
Est 
Iulian Duica
Est-Foto  
MC3251
Est 
Iulian Duica
16 26385 Romanía
325 England  
Little Big Cam
Est 
Brian Clayburn
Est-Foto  
MC0437
Est 
Brian Clayburn
14 26316 RPRA (Pigeon Association)
326 Czech republic  
Gaggi Jo
Est 
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas
Est-Foto  
MC2588
Est 
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas
14 26241 Czech Republic Club
327 Germany  
Beti
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1314
Est 
Erich Müller
15 26194 Oberfranken Club
328 Gran canaria  
Angelina
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
Est-Foto  
MC1063
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
14 26042 Club Los Socios
329 Wales  
Apache
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0540
Est 
Team Men of Gwent
14 26004 Wales Club
330 Germany  
Snowman 16
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC0144
Est 
Günter Schneemann
14 26003 Kassel Club
331 Rumania  
Slovaku
Est 
Team Jabloncic Jaroslav
Est-Foto  
MC2425
Est 
Team Jabloncic Jaroslav
14 25936 Romanía
332 Rumania  
Reggle
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
Est-Foto  
MC1943
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
14 25918 Romanía
333 Wales  
Macky Two
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC2732
Est 
Team Bargoed Boys
14 25903 Wales Club
334 Italia  
Iris
Est 
Ervin Prifti
Est-Foto  
MC1910
Est 
Ervin Prifti
14 25880 Italia
335 Rumania  
I Do It For You
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1267
Est 
Sorin Florea
15 25855 Romanía
336 Italia  
Jef
Est 
Cristiano Paltrinieri
Est-Foto  
MC1127
Est 
Cristiano Paltrinieri
14 25836 Italia
337 Austria  
Christian
Est 
Michael Rudorfer
Est-Foto  
MC2526
Est 
Michael Rudorfer
15 25820 Club Austria
338 Germany  
Noor
Est 
Werner Wahl
Est-Foto  
MC0853
Est 
Werner Wahl
14 25818 Heidenheim Club
339 Malta  
Victory Andre
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0314
Est 
Team Victory Lofts Malta
14 25784 Malta Racing Pigeon Club
340 Netherlands  
Frankie
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC1568
Est 
Team H. V. Venrooij
14 25766 Holland Pigeons Club
341 Germany  
Adakar
Est 
Team SG Steckenbiller
Est-Foto  
MC3091
Est 
Team SG Steckenbiller
14 25742 Germany Club
342 Belgium  
Lolita
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0658
Est 
Team Creemers & Zoon
14 25728 Club Olijftak Maaseik
343 England  
Jody
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC2215
Est 
Andrei Antoce
14 25715 RPRA (Pigeon Association)
344 Italia  
Mirka
Est 
Team RSR
Est-Foto  
MC1922
Est 
Team RSR
14 25696 Italia
345 Czech republic  
GPG 246
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2561
Est 
Team GPG Oversize
15 25663 Czech Republic Club
346 Wales  
Big Dan
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC1935
Est 
Team Rudderfett
14 25658 Welsh Flag
347 England  
Cleneagles Ben
Est 
Team MDF
Est-Foto  
MC2767
Est 
Team MDF
14 25632 RPRA (Pigeon Association)
348 Belgium  
Jack The Bricky
Est 
Marcel Vandersmissen
Est-Foto  
MC2933
Est 
Marcel Vandersmissen
14 25619 Belgium Club
349 Slovakia  
Amor
Est 
Peter Kacian
Est-Foto  
MC2630
Est 
Peter Kacian
13 25617 Slovakia Club
350 Netherlands  
Doortje
Est 
Team Holland 1
Est-Foto  
MC1139
Est 
Team Holland 1
14 25612 Holland Pigeons Club
351 Italia  
Belle
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2123
Est 
Renato Cantu
14 25568 Italia
352 Denmark  
Biddy
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC0939
Est 
Team M & C Hansen
14 25559 Denmark Club
353 Rumania  
Conztanza
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC3190
Est 
Team Familia Bacalu
13 25528 Romanía
354 Wales  
chopper 4
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
Est-Foto  
MC0522
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
14 25455 Wales Club
355 Belgium  
Marie-Julie
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC2284
Est 
Team Breese Pigeons Friends
14 25445 Club Olijftak Maaseik
356 Germany  
Snowman 17
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2700
Est 
Günter Schneemann
14 25358 Kassel Club
357 China  
Avis
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2915
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 25338 China Pigeon Raging Club
358 Belgium  
Sea Man
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC2280
Est 
Team Breese Pigeons Friends
14 25277 Club Olijftak Maaseik
359 Norway  
Napa
Est 
Team Gebert & Iura
Est-Foto  
MC0916
Est 
Team Gebert & Iura
14 25270 Norge Racing Pigeon Club
360 Czech republic  
Orlando
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1409
Est 
Lubomir Kubacek
14 25238 Czech Republic Club
361 Netherlands  
Kurt JR
Est 
Team Will & Falco Ebben
Est-Foto  
MC3121
Est 
Team Will & Falco Ebben
14 25195 Holland Pigeons Club
362 Germany  
Timo 5
Est 
Herbert Bresser
Est-Foto  
MC2835
Est 
Herbert Bresser
14 25138 Ostwestfalenn Club
363 Germany  
ATLANTIC 486
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0466
Est 
Alexander Gebel
14 25129 Saalfeld Club
364 Wales  
Secret Four
Est 
Team Secret Service
Est-Foto  
MC2743
Est 
Team Secret Service
14 25109 Wales Club
365 Italia  
Road Runner Jr W
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1117
Est 
Team Italy
15 25088 Italia
366 Belgium  
Fender
Est 
Steven Van de Velde
Est-Foto  
MC0582
Est 
Steven Van de Velde
15 25087 Land van Aalst
367 Netherlands  
Janneke
Est 
Team Borger pigeons
Est-Foto  
MC2322
Est 
Team Borger pigeons
14 25073 Holland Pigeons Club
368 South africa  
Bonte Engels
Est 
Team Josch & Dean
Est-Foto  
MC1894
Est 
Team Josch & Dean
14 25056 South Africa Club
369 Germany  
Miha
Est 
Edgar Peter
Est-Foto  
MC0858
Est 
Edgar Peter
14 25039 Frankenland Club
370 Belgium  
Buzzlord
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1152
Est 
Filip de Smedt
14 25026 De Snelvliegers Zandbergen Club
371 Hungary  
Nati
Est 
Laszlo Gotthard
Est-Foto  
MC2066
Est 
Laszlo Gotthard
13 25019 Hungary Pigeons Club
372 Zaragoza  
Manolo
Est 
Jaime Ameller Pons
Est-Foto  
MC0009
Est 
Jaime Ameller Pons
14 25002 Mensajeras BILBILIS
373 Wales  
Macky one
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC2731
Est 
Team Bargoed Boys
14 24969 Wales Club
374 Slovenia  
Grega
Est 
Team Zvonko Sovic
Est-Foto  
MC0623
Est 
Team Zvonko Sovic
13 24968 Slovenia Club
375 Netherlands  
Brandon
Est 
Gerrit Tuls
Est-Foto  
MC2313
Est 
Gerrit Tuls
14 24929 Holland Pigeons Club
376 Germany  
Keep Moving
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC3095
Est 
Dieter Bartczak
14 24915 Germany Club
377 Netherlands  
Shrek
Est 
Bert Ploeg
Est-Foto  
MC2748
Est 
Bert Ploeg
14 24908 Holland Pigeons Club
378 Italia  
Twoxbetty
Est 
Team Magadia A & Buzura S
Est-Foto  
MC2100
Est 
Team Magadia A & Buzura S
14 24883 Italia
379 Czech republic  
Heli
Est 
Team Konopik & Motre
Est-Foto  
MC1654
Est 
Team Konopik & Motre
14 24882 Czech Republic Club
380 Netherlands  
Precious
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2819
Est 
Team John Rimmelzwaan
14 24874 Holland Pigeons Club
381 Germany  
ATLANTIC 571
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0480
Est 
Alexander Gebel
14 24870 Saalfeld Club
382 Germany  
ATLANTIC 421
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0457
Est 
Alexander Gebel
13 24866 Saalfeld Club
383 Germany  
Zelda
Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk
Est-Foto  
MC0627
Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk
14 24849 Sachsen Club
384 Wales  
Chopper one
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0536
Est 
Team Men of Gwent
14 24848 Wales Club
385 Germany  
ATLANTIC 413
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0453
Est 
Alexander Gebel
14 24837 Saalfeld Club
386 Asturias  
Fondclub Chris
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0724
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 24828 R.C. Oviedo
387 Germany  
Swift Pace
Est 
Helmut Mann
Est-Foto  
MC0601
Est 
Helmut Mann
14 24826 Wetter
388 Italia  
Jon D
Est 
Cristiano Paltrinieri
Est-Foto  
MC1123
Est 
Cristiano Paltrinieri
14 24798 Italia
389 Asturias  
Aziz
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0726
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 24797 R.C. Oviedo
390 Germany  
Pecker Head
Est 
Walter Agler
Est-Foto  
MC1735
Est 
Walter Agler
14 24796 Oberbayern Club
391 Rumania  
Valverde
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC3262
Est 
Florin Scutaru
14 24754 Romanía
392 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 7
Est 
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse
Est-Foto  
MC3065
Est 
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse
14 24753 Weitstrecken Myhl-Wegberg
393 Turkey  
Hatice Hatun
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3035
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 24747 Turkey Flying Club
394 Germany  
ATLANTIC 470
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0462
Est 
Team Ladys Germany
14 24723 Saalfeld Club
395 Rumania  
Still Number One
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1211
Est 
Sorin Florea
14 24723 Romanía
396 Bosnia herzegovina  
Horacio
Est 
Team Ivankovic & Licina
Est-Foto  
MC3328
Est 
Team Ivankovic & Licina
13 24704 Bosnia & Herzegovina Club
397 Italia  
Dream Weaver
Est 
Ervin Prifti
Est-Foto  
MC1911
Est 
Ervin Prifti
14 24702 Italia
398 Italia  
NADIA
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
Est-Foto  
MC1481
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
14 24687 Italian-Team
399 Germany  
Magic Boy
Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer
Est-Foto  
MC0082
Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer
14 24674 Oberfranken Club
400 Netherlands  
Anjo 2
Est 
Anita John
Est-Foto  
MC0102
Est 
Anita John
14 24669 Holland Pigeons Club
401 Belgium  
Jupiler
Est 
Team Bucaciuc & Dumitrescu
Est-Foto  
MC3122
Est 
Team Bucaciuc & Dumitrescu
14 24667 Belgium Club
402 Austria  
Sleeping Pill
Est 
Team Gratzer & Nóres
Est-Foto  
MC0329
Est 
Team Gratzer & Nóres
14 24629 Pigeon Club Austria South
403 Rusia  
Strizh
Est 
Team Leonid & Dmitriy Bojko
Est-Foto  
MC3300
Est 
Team Leonid & Dmitriy Bojko
14 24626 Club Rusia
404 Germany  
Bonnys Pride
Est 
Team Blümmers
Est-Foto  
MC2244
Est 
Team Blümmers
14 24620 Niederrhein Club
405 Hungary  
Ace
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2482
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 24604 Hungary Pigeons Club
406 Austria  
Dorit
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1782
Est 
Beniamin Neag
16 24602 VRV - Oberoesterreich
407 Gran canaria  
Livaja
Est 
Team Los Chikitos
Est-Foto  
MC2725
Est 
Team Los Chikitos
13 24600 Club Los Socios
408 Italia  
Radiant Sky
Est 
Florin Briceanu
Est-Foto  
MC3134
Est 
Florin Briceanu
14 24591 Italia
409 Germany  
Lucky
Est 
Team Fam. Flonta
Est-Foto  
MC3112
Est 
Team Fam. Flonta
15 24543 Germany Club
410 Wales  
marley
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC1934
Est 
Team Rudderfett
15 24536 Welsh Flag
411 South africa  
Turbine
Est 
Team Spoorweg Sindikaat
Est-Foto  
MC2698
Est 
Team Spoorweg Sindikaat
14 24527 South Africa Club
412 Toledo  
Safe Trip Home
Est 
Andrés Bodnar Hajduk
Est-Foto  
MC0586
Est 
Andrés Bodnar Hajduk
14 24521 Mensajeras del Tajo
413 Netherlands  
Quinta
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1486
Est 
Team Soepboer
14 24486 Holland Pigeons Club
414 Slovakia  
Vasil
Est 
Team Marton J + I
Est-Foto  
MC1418
Est 
Team Marton J + I
14 24480 Slovakia Club
415 South africa  
Jacqueline
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1861
Est 
Team Triple J Lofts
14 24466 South Africa Club
416 Wales  
Dreamers 83
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC2176
Est 
Team Big Dreamers
14 24459 Wales Club
417 Netherlands  
Lety
Est 
Team Ricky Loft NL
Est-Foto  
MC3273
Est 
Team Ricky Loft NL
13 24457 Holland Pigeons Club
418 Wales  
Roadhog Herbie
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2091
Est 
Team Welsh Hopefuls
14 24455 Wales Club
419 Polska  
Honeymoon Special
Est 
Adrian Piwowarczyk
Est-Foto  
MC2418
Est 
Adrian Piwowarczyk
14 24454 Polonia
420 Croatia  
Jinx
Est 
Franjo Birkes
Est-Foto  
MC0381
Est 
Franjo Birkes
12 24442 Croatia Pigeon Club
421 Wales  
jaxson
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC1932
Est 
Team Rudderfett
15 24427 Welsh Flag
422 Turkey  
Gik Bahar Katun
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3020
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 24424 Turkey Flying Club
423 Polska  
Mijail
Est 
Jaroslaw Wierzbicki
Est-Foto  
MC2400
Est 
Jaroslaw Wierzbicki
13 24394 Polonia
424 Scotland  
Rhea's Runner
Est 
Team Tommy2Sheds
Est-Foto  
MC2129
Est 
Team Tommy2Sheds
14 24386 Scottish Homing Union
425 Wales  
Rasbull Bob
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
Est-Foto  
MC2737
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
15 24382 Wales Club
426 Denmark  
Hard Rock
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC0938
Est 
Team M & C Hansen
14 24379 Denmark Club
427 Polska  
Greg 942
Est 
Team Greg - Poland
Est-Foto  
MC1682
Est 
Team Greg - Poland
14 24370 Polonia
428 Belgium  
Wilpop 5
Est 
Team Poppe - Ingels
Est-Foto  
MC2309
Est 
Team Poppe - Ingels
14 24346 Belgium Club
429 Slovakia  
Greg 1340
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2660
Est 
Team Greg - Slovakia
14 24343 Slovakia Club
430 Germany  
Domi
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC1575
Est 
Fedoseev Vitalij
14 24295 Harsewinkel Club
431 France  
LEONORE
Est 
Philippe Haquette
Est-Foto  
MC1462
Est 
Philippe Haquette
14 24292 Team Sibille France
432 Germany  
ATLANTIC X
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0803
Est 
Team Ladys Germany
14 24288 Saalfeld Club
433 Wales  
Chloe Surprise
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2076
Est 
Team Welsh Hopefuls
14 24215 Wales Club
434 Czech republic  
Pjotra
Est 
Team Klemens
Est-Foto  
MC1434
Est 
Team Klemens
15 24186 Czech Republic Club
435 Czech republic  
Fenomenal
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1408
Est 
Lubomir Kubacek
14 24184 Czech Republic Club
436 Austria  
Euro 4
Est 
Team Europa
Est-Foto  
MC2513
Est 
Team Europa
14 24182 VRV - Oberoesterreich
437 Netherlands  
Marisja
Est 
Team Zandverstuiving
Est-Foto  
MC1982
Est 
Team Zandverstuiving
14 24181 Holland Pigeons Club
438 Slovakia  
Louis
Est 
Team Wiedermann - Bardos
Est-Foto  
MC1430
Est 
Team Wiedermann - Bardos
13 24180 Slovakia Club
439 Germany  
Snowman 12
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2223
Est 
Günter Schneemann
14 24160 Kassel Club
440 Slovakia  
Dobra
Est 
Team Marton J + I
Est-Foto  
MC1420
Est 
Team Marton J + I
14 24158 Slovakia Club
441 Czech republic  
Luda
Est 
Team Svoboda & Lekes
Est-Foto  
MC1996
Est 
Team Svoboda & Lekes
14 24155 Czech Republic Club
442 Netherlands  
Sheriff
Est 
Team Rien van Oss en Zn
Est-Foto  
MC0709
Est 
Team Rien van Oss en Zn
14 24154 Holland Pigeons Club
443 Rumania  
Pheonix
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1171
Est 
Class 888
14 24138 Romanía
444 Croatia  
Burin
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC2719
Est 
Team Blazevic
13 24092 Croatia Pigeon Club
445 Slovakia  
Frido
Est 
Team Kujanik
Est-Foto  
MC1613
Est 
Team Kujanik
14 24058 Slovakia Club
446 Slovakia  
Spirit
Est 
Team Silny J & L
Est-Foto  
MC1385
Est 
Team Silny J & L
14 24053 Slovakia Club
447 Slovenia  
Leon
Est 
Boris Sovic
Est-Foto  
MC0615
Est 
Boris Sovic
13 24048 Slovenia Club
448 England  
Roseberry Chris
Est 
Team MDF
Est-Foto  
MC2771
Est 
Team MDF
14 24046 RPRA (Pigeon Association)
449 Belgium  
Albert
Est 
Team De Hendrixsen
Est-Foto  
MC2270
Est 
Team De Hendrixsen
15 24046 Club Olijftak Maaseik
450 Italia  
Azteca
Est 
Team Giurca Petre & Marian
Est-Foto  
MC2109
Est 
Team Giurca Petre & Marian
14 23964 Italia
451 Netherlands  
Pao
Est 
Erik Boots
Est-Foto  
MC3076
Est 
Erik Boots
14 23963 Holland Pigeons Club
452 England  
Boldy
Est 
Brian Clayburn
Est-Foto  
MC0435
Est 
Brian Clayburn
14 23939 RPRA (Pigeon Association)
453 Netherlands  
C. Rage
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1497
Est 
Team Soepboer
13 23936 Holland Pigeons Club
454 Rumania  
Vio 16
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
Est-Foto  
MC3356
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
14 23911 Romanía
455 Slovakia  
Tomas
Est 
Team Fiala Alexander & Tomas
Est-Foto  
MC1713
Est 
Team Fiala Alexander & Tomas
14 23911 Slovakia Club
456 Germany  
Found
Est 
Team Albatal
Est-Foto  
MC0027
Est 
Team Albatal
14 23901 Germany Club
457 Rumania  
Vio 10
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1989
Est 
Viorel Gah
13 23866 Romanía
458 Germany  
Relko
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2232
Est 
Team Rutz and sons
14 23866 Saarland
459 Netherlands  
Big Blue
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2820
Est 
Team John Rimmelzwaan
14 23819 Holland Pigeons Club
460 Polska  
Hamilton Speed
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC3050
Est 
Aleksander Golofit
12 23794 Polonia
461 Czech republic  
Nikol
Est 
Team Bitta & Thiemel
Est-Foto  
MC2584
Est 
Team Bitta & Thiemel
14 23775 Czech Republic Club
462 Tenerife  
Oni
Est 
Antonio Mesa Díaz
Est-Foto  
MC0371
Est 
Antonio Mesa Díaz
14 23768 C.C.Portuense
463 Asturias  
Clean
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0727
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 23735 R.C. Oviedo
464 Germany  
Elgar
Est 
Team Dersch & Gnittka
Est-Foto  
MC0596
Est 
Team Dersch & Gnittka
15 23731 Wetter
465 Cadiz  
nacarado
Est 
Juan Manuel Trujillo Sánchez
Est-Foto  
MC2373
Est 
Juan Manuel Trujillo Sánchez
14 23730 Andalucía
466 Slovakia  
Venus
Est 
Team Wiedermann - Bardos
Est-Foto  
MC1426
Est 
Team Wiedermann - Bardos
13 23721 Slovakia Club
467 Rumania  
Emir
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
Est-Foto  
MC3181
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
14 23714 Romanía
468 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 10
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC0061
Est 
Team The Champions Germany
14 23707 Germany Club
469 Scotland  
Flecha Returns
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0426
Est 
William Donachie
14 23694 Scottish Homing Union
470 Austria  
Levina
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1816
Est 
Beniamin Neag
14 23678 VRV - Oberoesterreich
471 Hungary  
Gretus
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2475
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
13 23674 Hungary Pigeons Club
472 Belgium  
Annie
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0796
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
14 23660 Club Olijftak Maaseik
473 Germany  
Coco
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2331
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
14 23659 Germany Club
474 Rumania  
Sky Master
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
Est-Foto  
MC3185
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
14 23651 Romanía
475 Germany  
ATLANTIC 416
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0454
Est 
Team Ladys Germany
14 23642 Saalfeld Club
476 Moldova  
Dima
Est 
Team Fauna Orheiului
Est-Foto  
MC2016
Est 
Team Fauna Orheiului
14 23594 Moldova
477 Austria  
Euro 3
Est 
Team Europa
Est-Foto  
MC2510
Est 
Team Europa
14 23583 VRV - Oberoesterreich
478 Turkey  
Arda
Est 
Ferhat Gülez
Est-Foto  
MC2997
Est 
Ferhat Gülez
14 23581 Turkey Flying Club
479 Slovenia  
Saba
Est 
Tadej Vugrinec
Est-Foto  
MC2881
Est 
Tadej Vugrinec
14 23580 Slovenia Club
480 Hungary  
Oliver
Est 
Horvath Szabolcs
Est-Foto  
MC2499
Est 
Horvath Szabolcs
14 23579 Hungary Pigeons Club
481 Belgium  
WENDY
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0343
Est 
Roger Mertens
14 23577 Fond Wallonie
482 Wales  
Anthuane
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1753
Est 
Paul Bamford
14 23551 Wales Club
483 Belgium  
Mary of Exeter
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0640
Est 
Team Creemers & Zoon
14 23550 Club Olijftak Maaseik
484 Ireland  
Neptuness
Est 
Team H & A Kallmeyer
Est-Foto  
MC0527
Est 
Team H & A Kallmeyer
14 23546 Irish Homing Union
485 Italia  
Hidalgo
Est 
Cristiano Paltrinieri
Est-Foto  
MC1126
Est 
Cristiano Paltrinieri
14 23546 Italia
486 Austria  
Simona
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1832
Est 
Beniamin Neag
14 23538 VRV - Oberoesterreich
487 Italia  
SOLO
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC0149
Est 
Hanus Vasile
14 23534 Italia
488 Belgium  
Carres
Est 
David Jacobs
Est-Foto  
MC3276
Est 
David Jacobs
14 23532 Fond Wallonie
489 Rumania  
Grande Flo
Est 
Ciobanu Fratti
Est-Foto  
MC3232
Est 
Ciobanu Fratti
14 23512 Romanía
490 Czech republic  
New Devil
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1410
Est 
Lubomir Kubacek
15 23499 Czech Republic Club
491 England  
Isi
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0407
Est 
Pieter Oberholster
14 23496 RPRA (Pigeon Association)
492 Italia  
Sofia
Est 
Team Balla & Grappa
Est-Foto  
MC3150
Est 
Team Balla & Grappa
14 23491 Italia
493 Austria  
Gury
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1828
Est 
Beniamin Neag
14 23481 VRV - Oberoesterreich
494 Rumania  
Survivor
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1221
Est 
Sorin Florea
13 23473 Romanía
495 Germany  
Weiß 6
Est 
Christian Weiß
Est-Foto  
MC3323
Est 
Christian Weiß
14 23465 Germany Club
496 Rumania  
Tapar
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
Est-Foto  
MC1948
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
14 23463 Romanía
497 Rumania  
Soldatu'
Est 
Team Mihai Adrian & Ana
Est-Foto  
MC3245
Est 
Team Mihai Adrian & Ana
14 23460 Romanía
498 Germany  
Snowman 15
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC3064
Est 
Günter Schneemann
14 23459 Kassel Club
499 Austria  
Webo
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1797
Est 
Beniamin Neag
14 23426 VRV - Oberoesterreich
500 Croatia  
Luca
Est 
Team Stojak-Jenjic
Est-Foto  
MC2861
Est 
Team Stojak-Jenjic
14 23412 Croatia Pigeon Club
501 Hungary  
Diamond Girl
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1619
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
14 23412 Hungary Pigeons Club
502 Netherlands  
Jose
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC2328
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
15 23401 Holland Pigeons Club
503 Slovakia  
Sima
Est 
Team Lesnicky
Est-Foto  
MC1414
Est 
Team Lesnicky
14 23400 Slovakia Club
504 England  
Palmira
Est 
Peter Williams
Est-Foto  
MC2941
Est 
Peter Williams
14 23397 RPRA (Pigeon Association)
505 Netherlands  
Bobbys Girl
Est 
Team Baarda Pingjum
Est-Foto  
MC2760
Est 
Team Baarda Pingjum
14 23385 Holland Pigeons Club
506 Belgium  
Apache
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0866
Est 
Jose Hoes
14 23361 Fondclub Loft 24
507 England  
Deneside Joy
Est 
Team Deneside Lofts
Est-Foto  
MC0417
Est 
Team Deneside Lofts
14 23344 RPRA (Pigeon Association)
508 Hungary  
Phzulu
Est 
Team Norbert Turi & Noel
Est-Foto  
MC3169
Est 
Team Norbert Turi & Noel
14 23339 Hungary Pigeons Club
509 Rumania  
Aruka
Est 
Noni Radulescu
Est-Foto  
MC3207
Est 
Noni Radulescu
14 23339 Romanía
510 Slovenia  
Prlek
Est 
Team Zvonko Sovic
Est-Foto  
MC0622
Est 
Team Zvonko Sovic
14 23338 Slovenia Club
511 Netherlands  
Kokki
Est 
Team Grolleman Pigeons
Est-Foto  
MC2874
Est 
Team Grolleman Pigeons
14 23318 Holland Pigeons Club
512 Germany  
Speed of Sound
Est 
Reinhard Gebhardt
Est-Foto  
MC2889
Est 
Reinhard Gebhardt
14 23295 Germany Club
513 Gran canaria  
Nephtys
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1043
Est 
Team Flor
14 23287 La Paloma Mensajera
514 Tenerife  
Balto
Est 
Carlos Guanche Campos
Est-Foto  
MC2882
Est 
Carlos Guanche Campos
14 23269 CANARAGÜI
515 Turkey  
Fatin Sultan Meamet
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3030
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 23267 Turkey Flying Club
516 Belgium  
Leila
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0864
Est 
Jose Hoes
14 23267 Fondclub Loft 24
517 Gran canaria  
Coulibaly
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1058
Est 
Team Flor
13 23264 La Paloma Mensajera
518 Germany  
Flashlight Sa
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0267
Est 
Team Klaas & Sohn
14 23263 Rietberg Club
519 Switzerland  
Markus
Est 
Simon Wolf
Est-Foto  
MC2252
Est 
Simon Wolf
14 23259 Suiza
520 Scotland  
Dangerous
Est 
Team W. Gray & Son
Est-Foto  
MC2137
Est 
Team W. Gray & Son
14 23251 Scottish Homing Union
521 Italia  
Dulce
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1112
Est 
Team Italy
14 23244 Italia
522 Asturias  
Yanky
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0944
Est 
José Manuel García Darriba
14 23240 R.C. Oviedo
523 Italia  
Bahrain
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1115
Est 
Team Italy
13 23220 Italia
524 England  
Cindy
Est 
Peter Williams
Est-Foto  
MC2943
Est 
Peter Williams
13 23218 RPRA (Pigeon Association)
525 Germany  
It Takes Two
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC3100
Est 
Dieter Bartczak
14 23169 Germany Club
526 Germany  
ATLANTIC 1048
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0443
Est 
Team Ladys Germany
14 23150 Saalfeld Club
527 Germany  
ATLANTIC 933
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0508
Est 
Team Ladys Germany
14 23142 Saalfeld Club
528 Germany  
ATLANTIC 496
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0471
Est 
Alexander Gebel
14 23140 Saalfeld Club
529 Belgium  
Super Boyd
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0788
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
14 23128 Club Olijftak Maaseik
530 Rumania  
Quincy
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3163
Est 
Paul Popovici
13 23125 Romanía
531 Germany  
Daisy
Est 
Werner Wahl
Est-Foto  
MC0847
Est 
Werner Wahl
13 23099 Heidenheim Club
532 Germany  
Deep Purple
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0293
Est 
Team Klaas & Sohn
14 23082 Rietberg Club
533 England  
Kung Hay Fat Choy
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0409
Est 
Pieter Oberholster
14 23069 RPRA (Pigeon Association)
534 Belgium  
Cher Ami
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0644
Est 
Team Creemers & Zoon
15 23059 Club Olijftak Maaseik
535 Belgium  
Stijn
Est 
Team De Hendrixsen
Est-Foto  
MC2272
Est 
Team De Hendrixsen
14 23054 Club Olijftak Maaseik
536 Polska  
Isidoro
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC3060
Est 
Team Morel
13 23028 Polonia
537 South africa  
Jordana
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1866
Est 
Team Triple J Lofts
15 23027 South Africa Club
538 Slovakia  
Trinity
Est 
Team Rohal - Mulik
Est-Foto  
MC2625
Est 
Team Rohal - Mulik
14 23010 Slovakia Club
539 Malta  
Victory Joanna
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0320
Est 
Team Victory Lofts Malta
14 23006 Malta Racing Pigeon Club
540 Gran canaria  
Gonzalo
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
Est-Foto  
MC1069
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
14 23004 Club Los Socios
541 Polska  
Return To Mars
Est 
Team Lorek & Losinski
Est-Foto  
MC1599
Est 
Team Lorek & Losinski
14 22986 Polonia
542 Germany  
Desiree
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2334
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
13 22985 Germany Club
543 Rumania  
AS Boy
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1164
Est 
Class 888
14 22968 Romanía
544 Polska  
Still No Karats
Est 
Team Slawomir Pluta
Est-Foto  
MC1032
Est 
Team Slawomir Pluta
14 22960 Polonia
545 Rumania  
Pepa
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3156
Est 
Paul Popovici
14 22957 Romanía
546 Netherlands  
Paige Paisley
Est 
Team Cees van Gelder
Est-Foto  
MC1559
Est 
Team Cees van Gelder
15 22948 Holland Pigeons Club
547 Italia  
Tiffy
Est 
Nitu Robert Petre
Est-Foto  
MC1102
Est 
Nitu Robert Petre
14 22941 Italia
548 Polska  
Lucky Limo
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC2403
Est 
Krzysztof Szkolny
15 22918 Polonia
549 Germany  
Archie Boy
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2983
Est 
Hans-Paul Esser
14 22917 Düsseldorf Club
550 Germany  
ATLANTIC 546
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC0473
Est 
Team The Champions Germany
14 22902 Germany Club
551 France  
Witten 960
Est 
Stephane Fuss
Est-Foto  
MC2390
Est 
Stephane Fuss
14 22893 Team Sibille France
552 Rumania  
Lucian
Est 
Team Pop Dan & Power Pigeons
Est-Foto  
MC3153
Est 
Team Pop Dan & Power Pigeons
14 22889 Romanía
553 Netherlands  
maya
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC2711
Est 
Team Boekelo
13 22883 Holland Pigeons Club
554 Polska  
JKG 7786
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2444
Est 
Team JKG Transport
14 22882 Polonia
555 Italia  
Mauri
Est 
Ervin Prifti
Est-Foto  
MC1909
Est 
Ervin Prifti
13 22871 Italia
556 Alicante  
Highway Speed
Est 
Javier & Sergio Peral
Est-Foto  
MC0201
Est 
Javier & Sergio Peral
14 22865 La Dama de Elche
557 Rumania  
Class
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1169
Est 
Class 888
14 22861 Romanía
558 Germany  
ATLANTIC 217
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0447
Est 
Alexander Gebel
14 22859 Saalfeld Club
559 Germany  
Mighty Asterix
Est 
Team Albatal
Est-Foto  
MC0067
Est 
Team Albatal
14 22832 Germany Club
560 Wales  
Piccasso Jnr.
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC1933
Est 
Team Rudderfett
14 22831 Welsh Flag
561 Czech republic  
Bovo
Est 
Team Klemens
Est-Foto  
MC1433
Est 
Team Klemens
14 22817 Czech Republic Club
562 Belgium  
Roman
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0973
Est 
Vincent Neirynck
14 22816 Fond Wallonie
563 Germany  
Snowman 14
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2749
Est 
Günter Schneemann
14 22808 Kassel Club
564 Germany  
Fast Mission 167
Est 
Team Varus
Est-Foto  
MC2831
Est 
Team Varus
15 22793 Oberfranken Club
565 Netherlands  
Chok
Est 
Erik Boots
Est-Foto  
MC3079
Est 
Erik Boots
14 22788 Holland Pigeons Club
566 Wales  
Queenie
Est 
Team P. K. Lofts
Est-Foto  
MC2165
Est 
Team P. K. Lofts
14 22785 Wales Club
567 England  
NSB 4
Est 
Nick Bradford
Est-Foto  
MC0998
Est 
Nick Bradford
15 22782 RPRA (Pigeon Association)
568 Slovakia  
Ankin
Est 
Team FAB
Est-Foto  
MC2633
Est 
Team FAB
14 22781 Slovakia Club
569 Slovenia  
Miha
Est 
Boris Sovic
Est-Foto  
MC0617
Est 
Boris Sovic
14 22775 Slovenia Club
570 Netherlands  
Niadi
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC1453
Est 
Team Mantel
14 22770 Holland Pigeons Club
571 Belgium  
TIAN BAO
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0345
Est 
Roger Mertens
14 22757 Fond Wallonie
572 Netherlands  
Tientje
Est 
Team Cees van Gelder
Est-Foto  
MC1560
Est 
Team Cees van Gelder
14 22752 Holland Pigeons Club
573 Malta  
Johnnie
Est 
Team Cefai Lofts Malta
Est-Foto  
MC2389
Est 
Team Cefai Lofts Malta
14 22751 Malta Racing Pigeon Club
574 Europe  
Carmen Eline Ro
Est 
Team TOP 10
Est-Foto  
MC0812
Est 
Team TOP 10
14 22742 Club E.U.
575 England  
Matei
Est 
Bogdan Hladiuc
Est-Foto  
MC2209
Est 
Bogdan Hladiuc
14 22730 RPRA (Pigeon Association)
576 Slovakia  
Daniel
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC1377
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
13 22728 Slovakia Club
577 Malta  
Zaren
Est 
Team Gandlier Lofts Malta
Est-Foto  
MC1526
Est 
Team Gandlier Lofts Malta
13 22723 Malta Racing Pigeon Club
578 Czech republic  
RA 10
Est 
Team A.K. Kubica
Est-Foto  
MC2563
Est 
Team A.K. Kubica
14 22720 Czech Republic Club
579 Gran canaria  
Levi
Est 
Team Zeolita
Est-Foto  
MC2938
Est 
Team Zeolita
14 22710 La Paloma Mensajera
580 Polska  
Absinthe
Est 
Team Lorek & Losinski
Est-Foto  
MC1603
Est 
Team Lorek & Losinski
13 22706 Polonia
581 Germany  
ATLANTIC 210
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0445
Est 
Alexander Gebel
13 22700 Saalfeld Club
582 Austria  
Tramontana
Est 
Team Kutlesa
Est-Foto  
MC0830
Est 
Team Kutlesa
13 22685 VRV - Oberoesterreich
583 Germany  
ATLANTIC 481
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0465
Est 
Alexander Gebel
14 22668 Saalfeld Club
584 Germany  
Cross Roads
Est 
Team Blümmers
Est-Foto  
MC2238
Est 
Team Blümmers
14 22668 Niederrhein Club
585 Belgium  
HUA-LI
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0348
Est 
Roger Mertens
14 22662 Fond Wallonie
586 Germany  
Planets Pride
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC1362
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
14 22655 Oberfranken Club
587 England  
Anubis
Est 
Peter Williams
Est-Foto  
MC2942
Est 
Peter Williams
14 22641 RPRA (Pigeon Association)
588 Italia  
Doozer
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1110
Est 
Team Italy
14 22635 Italia
589 England  
Trouble
Est 
Duncan Kittow
Est-Foto  
MC2158
Est 
Duncan Kittow
11 22635 RPRA (Pigeon Association)
590 China  
European Rose
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2910
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 22632 China Pigeon Raging Club
591 Italia  
KRISSI
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
Est-Foto  
MC1483
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
14 22629 Italian-Team
592 Rumania  
Angel
Est 
Team Power Pigeons & Pop Patrick
Est-Foto  
MC3282
Est 
Team Power Pigeons & Pop Patrick
14 22625 Romanía
593 Hungary  
Zsanci
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2484
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 22616 Hungary Pigeons Club
594 Netherlands  
Matador
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC2327
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
14 22611 Holland Pigeons Club
595 Germany  
Twlight Tossin It Up
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2855
Est 
Klaus Stieneker
10 22610 Germany Club
596 Austria  
Sommerwind
Est 
Team Kutlesa
Est-Foto  
MC0826
Est 
Team Kutlesa
14 22609 VRV - Oberoesterreich
597 Croatia  
Vila Velebita
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC2718
Est 
Team Blazevic
14 22607 Croatia Pigeon Club
598 Belgium  
Olympe
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0975
Est 
Vincent Neirynck
14 22602 Fond Wallonie
599 Rumania  
Celoro
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3157
Est 
Paul Popovici
14 22600 Romanía
600 Germany  
Brandt 366
Est 
Daniel Brandt
Est-Foto  
MC2037
Est 
Daniel Brandt
14 22584 NRW Club
601 France  
ANTHONY
Est 
Team Rahal Denis & Sylvie
Est-Foto  
MC2897
Est 
Team Rahal Denis & Sylvie
14 22568 France Club
602 Germany  
Carrot Cruncher
Est 
Edgar Peter
Est-Foto  
MC0860
Est 
Edgar Peter
14 22560 Frankenland Club
603 Belgium  
Rambo
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0789
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
14 22548 Club Olijftak Maaseik
604 Netherlands  
Zwamneus
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC0518
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
14 22535 Holland Pigeons Club
605 Belgium  
Notatinkertoy
Est 
Team Bucaciuc & Dumitrescu
Est-Foto  
MC3123
Est 
Team Bucaciuc & Dumitrescu
14 22520 Belgium Club
606 Tenerife  
Blue Wave
Est 
Team Leo y Boro
Est-Foto  
MC0600
Est 
Team Leo y Boro
14 22513 Adexe
607 Hungary  
Emy
Est 
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu
Est-Foto  
MC1531
Est 
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu
14 22509 Hungary Pigeons Club
608 Germany  
ATLANTIC 812
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0500
Est 
Team Ladys Germany
14 22492 Saalfeld Club
609 Germany  
Sagan
Est 
Thomas Wegner
Est-Foto  
MC2397
Est 
Thomas Wegner
14 22485 Nordhessen Club
610 Polska  
Pia
Est 
Adam Wrobel
Est-Foto  
MC3058
Est 
Adam Wrobel
14 22471 Polonia
611 Norway  
Kazán
Est 
Rolf Helge Aspen
Est-Foto  
MC1033
Est 
Rolf Helge Aspen
14 22465 Norge Racing Pigeon Club
612 Netherlands  
Pinky Punk
Est 
Team Skyriders
Est-Foto  
MC0901
Est 
Team Skyriders
14 22450 Holland Pigeons Club
613 Netherlands  
Reit Petite
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC2716
Est 
Team Boekelo
14 22449 Holland Pigeons Club
614 China  
Rough Rope
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2909
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 22442 China Pigeon Raging Club
615 Czech republic  
GPG 149
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2555
Est 
Team GPG Oversize
14 22434 Czech Republic Club
616 Gran canaria  
Gloria
Est 
Team Aníbal García & Pedro Rguez
Est-Foto  
MC0895
Est 
Team Aníbal García & Pedro Rguez
13 22432 C.C. Iniciativa Isleña
617 Italia  
Ollie
Est 
Sinel Spataru
Est-Foto  
MC2113
Est 
Sinel Spataru
14 22425 Italia
618 Rumania  
Feliz Ganador
Est 
Cristian Stan
Est-Foto  
MC2949
Est 
Cristian Stan
15 22424 Romanía
619 Czech republic  
Ada K
Est 
Team Krutil Karel & Michal
Est-Foto  
MC2595
Est 
Team Krutil Karel & Michal
13 22415 Czech Republic Club
620 Netherlands  
Sarka Montana
Est 
Hok M. Reijnen
Est-Foto  
MC0513
Est 
Hok M. Reijnen
14 22411 PDV Alphen Vooruit
621 Italia  
Brunilde
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2120
Est 
Renato Cantu
14 22411 Italia
622 Germany  
Abril
Est 
Hans Esser
Est-Foto  
MC2791
Est 
Hans Esser
14 22396 Germany Club
623 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 12
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC3068
Est 
Team The Champions Germany
14 22393 Germany Club
624 Turkey  
Tayyip Erdogan
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3016
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
13 22370 Turkey Flying Club
625 Belgium  
Wilpop 1
Est 
Team Poppe - Ingels
Est-Foto  
MC2307
Est 
Team Poppe - Ingels
13 22332 Belgium Club
626 Belgium  
Celine
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2674
Est 
Team Schaekers Brouns
13 22331 Fondclub Loft 24
627 Hungary  
Merci
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2467
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
14 22323 Hungary Pigeons Club
628 Gran canaria  
Abigail
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1046
Est 
Team Flor
14 22320 La Paloma Mensajera
629 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 9
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC3070
Est 
Team The Champions Germany
12 22320 Germany Club
630 Rumania  
May It Be
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1264
Est 
Sorin Florea
14 22300 Romanía
631 Germany  
Botones
Est 
Team Spitzberg
Est-Foto  
MC0085
Est 
Team Spitzberg
14 22298 Sajonia Club
632 Austria  
Tzipy
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1826
Est 
Beniamin Neag
15 22289 VRV - Oberoesterreich
633 Tenerife  
Omega
Est 
Team K.AGA
Est-Foto  
MC2430
Est 
Team K.AGA
14 22284 Club Tenerife
634 Germany  
Swift Two
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1315
Est 
Erich Müller
14 22273 Oberfranken Club
635 Wales  
Rambo
Est 
Team Gwent Dragons
Est-Foto  
MC2163
Est 
Team Gwent Dragons
14 22249 Wales Club
636 Belgium  
Favorit girl
Est 
Team Thieu & Thieu
Est-Foto  
MC3116
Est 
Team Thieu & Thieu
14 22246 Belgium Club
637 Ukraine  
Dmytruk
Est 
Team Kovalchuk & Dmytruk
Est-Foto  
MC3314
Est 
Team Kovalchuk & Dmytruk
14 22235 Ukraine Club
638 Slovakia  
Skeu2016
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC1379
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
14 22235 Slovakia Club
639 Rumania  
Little Machine
Est 
Team Mihai Adrian & Ana
Est-Foto  
MC3247
Est 
Team Mihai Adrian & Ana
14 22208 Romanía
640 Hungary  
Jani
Est 
Team Bardos - Csaszar
Est-Foto  
MC2509
Est 
Team Bardos - Csaszar
14 22208 Hungary Pigeons Club
641 Italia  
Eragon
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2115
Est 
Renato Cantu
14 22149 Italia
642 Gran canaria  
Carlita
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1051
Est 
Team Flor
14 22145 La Paloma Mensajera
643 Rumania  
Rony Z
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
Est-Foto  
MC3183
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
13 22145 Romanía
644 England  
Anita
Est 
David Hinkel
Est-Foto  
MC0668
Est 
David Hinkel
14 22143 RPRA (Pigeon Association)
645 Gran canaria  
Nice Zorro
Est 
Team Daniel & Papi
Est-Foto  
MC2368
Est 
Team Daniel & Papi
14 22129 Club Los Socios
646 Belgium  
Tess
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2676
Est 
Team Schaekers Brouns
14 22126 Fondclub Loft 24
647 Germany  
Horsti 52
Est 
Horst Hain
Est-Foto  
MC1303
Est 
Horst Hain
14 22086 Fulda Club
648 Italia  
PITA
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
Est-Foto  
MC1479
Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak
14 22069 Italian-Team
649 Belgium  
Arona 333
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC0157
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
13 22060 Fondclub Herent
650 Germany  
Arizona Bingo
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2842
Est 
Klaus Stieneker
14 22048 Germany Club
651 Netherlands  
C. Bages
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1498
Est 
Team Soepboer
14 22035 Holland Pigeons Club
652 Netherlands  
Lady M.Cset
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1499
Est 
Team Soepboer
14 22031 Holland Pigeons Club
653 Bosnia herzegovina  
Kings Silver Star
Est 
Team Ivankovic & Licina
Est-Foto  
MC3326
Est 
Team Ivankovic & Licina
14 22027 Bosnia & Herzegovina Club
654 Germany  
ATLANTIC
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0802
Est 
Team Ladys Germany
14 22020 Saalfeld Club
655 Denmark  
Moon Star
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC0921
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
14 22019 Denmark Club
656 Netherlands  
TOMATO
Est 
Team Dickmann-Stroetges
Est-Foto  
MC0121
Est 
Team Dickmann-Stroetges
13 22017 Holland Pigeons Club
657 Slovenia  
Aljaz
Est 
Team Alpine
Est-Foto  
MC2870
Est 
Team Alpine
14 22009 Slovenia Club
658 Polska  
Aldo
Est 
Radoslaw Delanowski
Est-Foto  
MC2775
Est 
Radoslaw Delanowski
14 22001 Polonia
659 Rumania  
Dark Moondancer
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
Est-Foto  
MC3236
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
11 22000 Romanía
660 Gran canaria  
Ambar
Est 
Team Aníbal García & Pedro Rguez
Est-Foto  
MC0894
Est 
Team Aníbal García & Pedro Rguez
12 21989 C.C. Iniciativa Isleña
661 Germany  
Zorro
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2981
Est 
Hans-Paul Esser
14 21936 Düsseldorf Club
662 Rumania  
Wild Rose
Est 
T. Ionel Lazar
Est-Foto  
MC3226
Est 
T. Ionel Lazar
14 21933 Romanía
663 Belgium  
Carmen RO
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0786
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
14 21922 Club Olijftak Maaseik
664 Wales  
Karina
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1752
Est 
Paul Bamford
14 21921 Wales Club
665 Germany  
Morlana
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2844
Est 
Klaus Stieneker
14 21912 Germany Club
666 Austria  
IN THE PINE 1485
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC1640
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
15 21911 VRV - Oberoesterreich
667 Germany  
Brightons
Est 
Team SG Steckenbiller
Est-Foto  
MC3088
Est 
Team SG Steckenbiller
14 21902 Germany Club
668 Germany  
Zollverein 86
Est 
Team Ruhr Thielen
Est-Foto  
MC2956
Est 
Team Ruhr Thielen
14 21893 Ruhrgebiet Club
669 Italia  
Camp Wonder
Est 
Team Magadia A & Buzura S
Est-Foto  
MC2102
Est 
Team Magadia A & Buzura S
13 21892 Italia
670 Rumania  
Erdej
Est 
Team Jabloncic Jaroslav
Est-Foto  
MC2421
Est 
Team Jabloncic Jaroslav
14 21885 Romanía
671 Belgium  
Martijn
Est 
Team De Hendrixsen
Est-Foto  
MC2273
Est 
Team De Hendrixsen
14 21874 Club Olijftak Maaseik
672 Czech republic  
Golem
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC1658
Est 
Team Bouchal
14 21872 Czech Republic Club
673 Rumania  
Alesia
Est 
Ciobanu Fratti
Est-Foto  
MC3231
Est 
Ciobanu Fratti
14 21848 Romanía
674 Netherlands  
Barnabas
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC2715
Est 
Team Boekelo
14 21848 Holland Pigeons Club
675 Belgium  
Boris
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0869
Est 
Jose Hoes
14 21840 Fondclub Loft 24
676 Germany  
Minnas Girl
Est 
Team Blümmers
Est-Foto  
MC2248
Est 
Team Blümmers
14 21837 Niederrhein Club
677 England  
Jordon
Est 
Team Bristol Bulldogs
Est-Foto  
MC2753
Est 
Team Bristol Bulldogs
14 21835 RPRA (Pigeon Association)
678 Rumania  
Now I Am Free
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1214
Est 
Sorin Florea
14 21817 Romanía
679 Germany  
Topper
Est 
Detlef Schüring
Est-Foto  
MC1604
Est 
Detlef Schüring
14 21814 Münsterland Club
680 Polska  
Phelpps
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC2404
Est 
Krzysztof Szkolny
11 21797 Polonia
681 Fuerteventura  
Stuckey
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC0246
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
14 21794 Gran Tarajal
682 Rumania  
Born to Winn
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1222
Est 
Sorin Florea
14 21791 Romanía
683 Germany  
Moonraker
Est 
Michael Zeug
Est-Foto  
MC0040
Est 
Michael Zeug
14 21778 Germany Club
684 Germany  
Caitlans Dream
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1312
Est 
Erich Müller
14 21777 Oberfranken Club
685 England  
Gypsyfilea
Est 
David Hinkel
Est-Foto  
MC0671
Est 
David Hinkel
14 21775 RPRA (Pigeon Association)
686 Wales  
Champion Ben
Est 
Team Two P's
Est-Foto  
MC2195
Est 
Team Two P's
11 21773 Wales Club
687 Germany  
ATLANTIC 575
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0482
Est 
Alexander Gebel
11 21772 Saalfeld Club
688 Polska  
Melani
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1021
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
14 21753 Polonia
689 Slovakia  
Bojna
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC1372
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
14 21752 Slovakia Club
690 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 4
Est 
Team Mark Buse & Fam.
Est-Foto  
MC1096
Est 
Team Mark Buse & Fam.
14 21741 Weitstrecken Myhl-Wegberg
691 Germany  
Flames
Est 
Team H & B Wulhorst
Est-Foto  
MC1505
Est 
Team H & B Wulhorst
11 21736 Oberfranken Club
692 Belgium  
Aeropasser
Est 
Team Atomium
Est-Foto  
MC1899
Est 
Team Atomium
14 21733 Belgium Club
693 Germany  
ATLANTIC 803
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0498
Est 
Alexander Gebel
14 21729 Saalfeld Club
694 Germany  
Ivo
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
Est-Foto  
MC3374
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
14 21725 Käshofen
695 Germany  
Bocho
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2226
Est 
Team Rutz and sons
14 21712 Saarland
696 South africa  
Juliane
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1865
Est 
Team Triple J Lofts
14 21711 South Africa Club
697 Netherlands  
Marco the 4th
Est 
Anton van Oort
Est-Foto  
MC1446
Est 
Anton van Oort
14 21708 Holland Pigeons Club
698 Wales  
kiddy 2
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
Est-Foto  
MC0525
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
14 21707 Wales Club
699 Slovakia  
Danken
Est 
Team Silny J & L
Est-Foto  
MC1386
Est 
Team Silny J & L
14 21690 Slovakia Club
700 Germany  
Password
Est 
Team Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC2030
Est 
Team Gebr. Reinhard
13 21679 Lahntal Club
701 Asturias  
Cirkeline
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0734
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 21678 R.C. Oviedo
702 Norway  
Saggy
Est 
Team Gebert & Iura
Est-Foto  
MC3291
Est 
Team Gebert & Iura
14 21668 Norge Racing Pigeon Club
703 Wales  
Smackeroo
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1746
Est 
Paul Bamford
14 21665 Wales Club
704 Belgium  
Black Hawk 384
Est 
Team Coloured Pigeons
Est-Foto  
MC1540
Est 
Team Coloured Pigeons
15 21652 Fond Wallonie
705 Rumania  
Gery Plus
Est 
Team Coldea & Basch
Est-Foto  
MC3342
Est 
Team Coldea & Basch
13 21645 Romanía
706 France  
Porto
Est 
Team Frederico Victor
Est-Foto  
MC1969
Est 
Team Frederico Victor
14 21640 Team Sibille France
707 Tenerife  
Cameron
Est 
Team COLUMBACANARIA
Est-Foto  
MC0302
Est 
Team COLUMBACANARIA
14 21628 Adexe
708 Polska  
Sassie
Est 
Arkadiusz Buttner
Est-Foto  
MC1902
Est 
Arkadiusz Buttner
12 21622 Polonia
709 Slovenia  
Vugi
Est 
Tadej Vugrinec
Est-Foto  
MC2879
Est 
Tadej Vugrinec
14 21617 Slovenia Club
710 Tenerife  
Ronnie
Est 
Edward Frost
Est-Foto  
MC0016
Est 
Edward Frost
15 21617 C.C.Portuense
711 Croatia  
Mustang
Est 
Team Stojak-Jenjic
Est-Foto  
MC2858
Est 
Team Stojak-Jenjic
13 21612 Croatia Pigeon Club
712 Turkey  
Rukiye Sultan
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3034
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 21573 Turkey Flying Club
713 Czech republic  
Hertem Schuurmans
Est 
Team Krutil Karel & Michal
Est-Foto  
MC2597
Est 
Team Krutil Karel & Michal
14 21572 Czech Republic Club
714 Germany  
Horsti 57
Est 
Horst Hain
Est-Foto  
MC1305
Est 
Horst Hain
14 21567 Fulda Club
715 Netherlands  
Dutch
Est 
Bert Ploeg
Est-Foto  
MC3281
Est 
Bert Ploeg
14 21553 Holland Pigeons Club
716 Hungary  
Dave
Est 
Team Norbert Turi & Noel
Est-Foto  
MC3173
Est 
Team Norbert Turi & Noel
13 21552 Hungary Pigeons Club
717 Scotland  
Smoke Cat
Est 
Team D. Wood
Est-Foto  
MC2225
Est 
Team D. Wood
13 21550 Scottish Homing Union
718 Germany  
Snowman 10
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2614
Est 
Günter Schneemann
14 21541 Kassel Club
719 Rumania  
Hanno Speed
Est 
Noni Radulescu
Est-Foto  
MC3206
Est 
Noni Radulescu
13 21527 Romanía
720 Rumania  
Elbiskus
Est 
Dumitru Boca
Est-Foto  
MC3222
Est 
Dumitru Boca
14 21521 Romanía
721 Slovakia  
Danielik
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC1378
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
14 21517 Slovakia Club
722 Hungary  
Blue Big Gooese
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2486
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 21515 Hungary Pigeons Club
723 Germany  
Zeke
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1344
Est 
Erich Müller
14 21498 Oberfranken Club
724 Germany  
Northern View
Est 
Team Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC2033
Est 
Team Gebr. Reinhard
14 21492 Lahntal Club
725 Hungary  
Sara
Est 
Team Bardos - Csaszar
Est-Foto  
MC2505
Est 
Team Bardos - Csaszar
14 21490 Hungary Pigeons Club
726 Polska  
Duchess
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1016
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
14 21486 Polonia
727 Tenerife  
Maelstrom
Est 
Team Achaman
Est-Foto  
MC0001
Est 
Team Achaman
14 21483 Adexe
728 England  
Lister 5
Est 
Team Lister Bros & Walker
Est-Foto  
MC2200
Est 
Team Lister Bros & Walker
14 21472 RPRA (Pigeon Association)
729 Czech republic  
Jarka
Est 
Team Klemens
Est-Foto  
MC1439
Est 
Team Klemens
14 21465 Czech Republic Club
730 Polska  
Romy
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC1598
Est 
Bogdan Mlynarczyk
13 21465 Polonia
731 Netherlands  
Nadi
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC2714
Est 
Team Boekelo
14 21460 Holland Pigeons Club
732 Polska  
Franky
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1017
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
14 21459 Polonia
733 Fuerteventura  
General
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC0245
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
13 21453 Gran Tarajal
734 Netherlands  
Bart
Est 
Bart Gaasbeek
Est-Foto  
MC2793
Est 
Bart Gaasbeek
13 21452 Holland Pigeons Club
735 Netherlands  
Barca's Boy
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC1458
Est 
Team Mantel
14 21434 Holland Pigeons Club
736 China  
Rubie Rubie
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2904
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 21429 China Pigeon Raging Club
737 Slovakia  
Laika
Est 
Team Blazenec & Vano
Est-Foto  
MC2620
Est 
Team Blazenec & Vano
14 21421 Slovakia Club
738 Rumania  
Ina
Est 
Team Liviu & Ana Covasa
Est-Foto  
MC1960
Est 
Team Liviu & Ana Covasa
14 21416 Romanía
739 Slovakia  
Bibiana
Est 
Team Ladicky I + J
Est-Foto  
MC1709
Est 
Team Ladicky I + J
14 21415 Slovakia Club
740 Turkey  
Zeynep Hatun
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3027
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 21414 Turkey Flying Club
741 Rumania  
Captain Bs Ace
Est 
Iulian Duica
Est-Foto  
MC3258
Est 
Iulian Duica
14 21396 Romanía
742 Netherlands  
Kalka Blue
Est 
Team Pigeons 4 racing
Est-Foto  
MC1090
Est 
Team Pigeons 4 racing
14 21396 Holland Pigeons Club
743 Wales  
Costic Soda
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2093
Est 
Team Welsh Hopefuls
14 21394 Wales Club
744 Eeuu  
Marti
Est 
Yuniel Carvajal
Est-Foto  
MC2601
Est 
Yuniel Carvajal
14 21393 Club New Mexico
745 Malta  
Lamacca
Est 
Team Lamacca Lofts Malta
Est-Foto  
MC1527
Est 
Team Lamacca Lofts Malta
14 21370 Malta Racing Pigeon Club
746 Rumania  
Genghis Khan
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1207
Est 
Sorin Florea
14 21370 Romanía
747 Germany  
Bee Jay
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2965
Est 
Hans-Paul Esser
14 21359 Düsseldorf Club
748 Germany  
Charlien
Est 
Team Spitzberg
Est-Foto  
MC0084
Est 
Team Spitzberg
14 21358 Sajonia Club
749 Belgium  
Mathias 2
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0793
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
14 21356 Club Olijftak Maaseik
750 Germany  
Aspen
Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk
Est-Foto  
MC0625
Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk
13 21356 Sachsen Club
751 Italia  
Raldo
Est 
Team Magadia A & Buzura S
Est-Foto  
MC2101
Est 
Team Magadia A & Buzura S
14 21355 Italia
752 Baleares  
Segulah
Est 
Rafael Forteza Costa
Est-Foto  
MC2152
Est 
Rafael Forteza Costa
14 21354 C.C. Es Pla de Mallorca
753 Rusia  
Mercury
Est 
Team Leonid & Dmitriy Bojko
Est-Foto  
MC3301
Est 
Team Leonid & Dmitriy Bojko
14 21345 Club Rusia
754 Rumania  
Sun City Girl
Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia
Est-Foto  
MC0756
Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia
14 21341 Romanía
755 Austria  
BRANKA 1499
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC1650
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
13 21341 VRV - Oberoesterreich
756 Netherlands  
Mater
Est 
Team Rien van Oss en Zn
Est-Foto  
MC0698
Est 
Team Rien van Oss en Zn
14 21340 Holland Pigeons Club
757 Germany  
ATLANTIC 410
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0452
Est 
Alexander Gebel
14 21334 Saalfeld Club
758 Polska  
JKG 7946
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2452
Est 
Team JKG Transport
14 21332 Polonia
759 Austria  
Kevy
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1810
Est 
Beniamin Neag
14 21325 VRV - Oberoesterreich
760 Italia  
tolerancia
Est 
Florin Briceanu
Est-Foto  
MC3133
Est 
Florin Briceanu
13 21313 Italia
761 Italia  
Tell Me A Fable
Est 
Team Craciun Fanel
Est-Foto  
MC0967
Est 
Team Craciun Fanel
14 21309 Italia
762 Slovenia  
Moda
Est 
Tadej Vugrinec
Est-Foto  
MC2880
Est 
Tadej Vugrinec
14 21306 Slovenia Club
763 Belarus  
Success
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
Est-Foto  
MC2019
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
11 21293 Belarus Club
764 England  
Pam
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0398
Est 
Pieter Oberholster
11 21285 RPRA (Pigeon Association)
765 Belgium  
Terze
Est 
Team Ceyssens - Dreezen
Est-Foto  
MC2274
Est 
Team Ceyssens - Dreezen
14 21273 Club Olijftak Maaseik
766 Netherlands  
Amelia
Est 
Jack Brouwer
Est-Foto  
MC2301
Est 
Jack Brouwer
14 21263 Holland Pigeons Club
767 Czech republic  
Marko
Est 
Team Bitta & Thiemel
Est-Foto  
MC2583
Est 
Team Bitta & Thiemel
14 21260 Czech Republic Club
768 Belgium  
Little Lady
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC2281
Est 
Team Breese Pigeons Friends
14 21247 Club Olijftak Maaseik
769 Germany  
Masca
Est 
Jungfleisch Avantgare
Est-Foto  
MC0034
Est 
Jungfleisch Avantgare
14 21236 Germany Club
770 Slovakia  
Greg 1345
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2662
Est 
Team Greg - Slovakia
14 21232 Slovakia Club
771 Belgium  
Nena
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0867
Est 
Jose Hoes
14 21217 Fondclub Loft 24
772 Wales  
Boomerang 7
Est 
Team Tom and Gaynor
Est-Foto  
MC2311
Est 
Team Tom and Gaynor
14 21202 Wales Club
773 South africa  
Stambolie
Est 
Dirk Smit
Est-Foto  
MC2691
Est 
Dirk Smit
14 21188 South Africa Club
774 Malta  
Yskku
Est 
Team Mannu Lofts Malta
Est-Foto  
MC0574
Est 
Team Mannu Lofts Malta
14 21161 Malta Racing Pigeon Club
775 Netherlands  
Hilton
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC1288
Est 
Team Poelman - Kap
14 21152 Holland Pigeons Club
776 Italia  
Abacus
Est 
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura
Est-Foto  
MC3137
Est 
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura
14 21136 Italia
777 Germany  
Timmy Chu
Est 
Walter Agler
Est-Foto  
MC1738
Est 
Walter Agler
14 21129 Oberbayern Club
778 Germany  
Neishy
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC0043
Est 
Dieter Bartczak
14 21129 Germany Club
779 Gran canaria  
Balbo
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1053
Est 
Team Flor
12 21115 La Paloma Mensajera
780 Wales  
Dark Secret
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2087
Est 
Team Welsh Hopefuls
14 21114 Wales Club
781 Denmark  
Savik
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC2042
Est 
Team Henriksen
14 21106 Denmark Club
782 England  
Chuza
Est 
Brian Clayburn
Est-Foto  
MC0438
Est 
Brian Clayburn
14 21092 RPRA (Pigeon Association)
783 Germany  
Diamond Boy
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2336
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
14 21090 Germany Club
784 England  
Abakus
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC2216
Est 
Andrei Antoce
14 21079 RPRA (Pigeon Association)
785 Netherlands  
Matley
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC1457
Est 
Team Mantel
14 21073 Holland Pigeons Club
786 Germany  
Miss Beautiful
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2992
Est 
Hans-Paul Esser
13 21039 Düsseldorf Club
787 South africa  
Jatessa
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1895
Est 
Team Triple J Lofts
14 21020 South Africa Club
788 Gran canaria  
Super Ché
Est 
Team Daniel & Papi
Est-Foto  
MC2372
Est 
Team Daniel & Papi
14 21019 Club Los Socios
789 Italia  
Sharpie
Est 
Team RSR
Est-Foto  
MC1919
Est 
Team RSR
14 21017 Italia
790 Slovakia  
Paula 5000
Est 
Team Wiedermann - Bardos
Est-Foto  
MC1423
Est 
Team Wiedermann - Bardos
14 21011 Slovakia Club
791 ------  
Est 
Est-Foto  
MC1423
Est 
15 21002 Slovakia Club
792 Croatia  
Kodro
Est 
Team Hasib & Filip
Est-Foto  
MC2862
Est 
Team Hasib & Filip
14 20969 Croatia Pigeon Club
793 Germany  
Zollverein 81
Est 
Team Ruhr Thielen
Est-Foto  
MC2951
Est 
Team Ruhr Thielen
13 20960 Ruhrgebiet Club
794 Germany  
ATLANTIC 782
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC0493
Est 
Team The Champions Germany
14 20958 Germany Club
795 Hungary  
Shaply
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2481
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 20958 Hungary Pigeons Club
796 Germany  
Marshall
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0271
Est 
Team Klaas & Sohn
14 20953 Rietberg Club
797 Turkey  
Sueda
Est 
Yusuf Karakurt
Est-Foto  
MC3041
Est 
Yusuf Karakurt
13 20940 Turkey Flying Club
798 Germany  
Wileaway Baby
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0270
Est 
Team Klaas & Sohn
11 20934 Rietberg Club
799 Wales  
Dreamers 98
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC2180
Est 
Team Big Dreamers
14 20929 Wales Club
800 Belgium  
Amadeo
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0646
Est 
Team Creemers & Zoon
14 20909 Club Olijftak Maaseik
801 Belgium  
Mig VI
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0971
Est 
Vincent Neirynck
12 20906 Fond Wallonie
802 Germany  
ATLANTIC 579
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0484
Est 
Alexander Gebel
14 20887 Saalfeld Club
803 Germany  
Eye In The Sky
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC3213
Est 
Fedoseev Vitalij
14 20879 Harsewinkel Club
804 Germany  
Jambo
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0274
Est 
Team Klaas & Sohn
14 20877 Rietberg Club
805 Netherlands  
Bianca
Est 
Team N.P.O.
Est-Foto  
MC2318
Est 
Team N.P.O.
14 20869 Holland Pigeons Club
806 Turkey  
Yauuz Sultan Selim
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3037
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 20868 Turkey Flying Club
807 Alicante  
Sylt Boris
Est 
Javier & Sergio Peral
Est-Foto  
MC0189
Est 
Javier & Sergio Peral
14 20862 La Dama de Elche
808 Germany  
Goldeneye
Est 
Michael Zeug
Est-Foto  
MC0038
Est 
Michael Zeug
14 20855 Germany Club
809 South africa  
Sunshine Girl
Est 
Gavin Lamprecht
Est-Foto  
MC1884
Est 
Gavin Lamprecht
14 20849 South Africa Club
810 Germany  
PIGEONS OF THE SEA 5
Est 
Team Mark Buse & Fam.
Est-Foto  
MC1095
Est 
Team Mark Buse & Fam.
14 20848 Weitstrecken Myhl-Wegberg
811 Alicante  
Katia
Est 
Javier & Sergio Peral
Est-Foto  
MC0183
Est 
Javier & Sergio Peral
16 20848 La Dama de Elche
812 Germany  
Inko
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
Est-Foto  
MC3366
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
14 20840 Käshofen
813 Netherlands  
Anjo 4
Est 
Anita John
Est-Foto  
MC2360
Est 
Anita John
14 20833 Holland Pigeons Club
814 South africa  
Electric
Est 
Team Spoorweg Sindikaat
Est-Foto  
MC2695
Est 
Team Spoorweg Sindikaat
14 20821 South Africa Club
815 Germany  
Sidian
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2854
Est 
Klaus Stieneker
9 20819 Germany Club
816 Slovakia  
Bianka
Est 
Team Ladicky I + J
Est-Foto  
MC1705
Est 
Team Ladicky I + J
13 20818 Slovakia Club
817 Gran canaria  
M. Carmen
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1049
Est 
Team Flor
14 20816 La Paloma Mensajera
818 Ireland  
Power
Est 
Team YELLOWBELLY
Est-Foto  
MC0131
Est 
Team YELLOWBELLY
14 20801 Irish Homing Union
819 Germany  
Alba
Est 
Team Albatal
Est-Foto  
MC0906
Est 
Team Albatal
14 20797 Germany Club
820 Czech republic  
GPG 142
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2551
Est 
Team GPG Oversize
14 20790 Czech Republic Club
821 Italia  
Eclipse
Est 
Cristiano Paltrinieri
Est-Foto  
MC1124
Est 
Cristiano Paltrinieri
13 20784 Italia
822 Netherlands  
Willi
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC1570
Est 
Team H. V. Venrooij
14 20781 Holland Pigeons Club
823 Germany  
Vegas Money
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1335
Est 
Erich Müller
14 20779 Oberfranken Club
824 Germany  
Devil
Est 
Team Wild Escobar Devils
Est-Foto  
MC1838
Est 
Team Wild Escobar Devils
14 20774 Germany Club
825 Belgium  
Albertina
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1142
Est 
Filip de Smedt
13 20773 De Snelvliegers Zandbergen Club
826 Czech republic  
RA 01
Est 
Team A.K. Kubica
Est-Foto  
MC2564
Est 
Team A.K. Kubica
14 20769 Czech Republic Club
827 Germany  
ATLANTIC 574
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0481
Est 
Team Ladys Germany
14 20750 Saalfeld Club
828 Gran canaria  
Peron
Est 
Team Daniel & Papi
Est-Foto  
MC2369
Est 
Team Daniel & Papi
14 20744 Club Los Socios
829 Fuerteventura  
Butchs Date
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC0244
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
13 20730 Gran Tarajal
830 Asturias  
Yuma
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0730
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 20717 R.C. Oviedo
831 England  
Blue Star
Est 
Team Foster & Rump
Est-Foto  
MC0900
Est 
Team Foster & Rump
13 20713 RPRA (Pigeon Association)
832 Germany  
Athena
Est 
Team Blümmers
Est-Foto  
MC2237
Est 
Team Blümmers
13 20703 Niederrhein Club
833 Germany  
Brendt
Est 
Team Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC2034
Est 
Team Gebr. Reinhard
14 20700 Lahntal Club
834 Netherlands  
Anjo 5
Est 
Anita John
Est-Foto  
MC2361
Est 
Anita John
13 20663 Holland Pigeons Club
835 Polska  
Querida
Est 
Jaroslaw Wierzbicki
Est-Foto  
MC2399
Est 
Jaroslaw Wierzbicki
14 20655 Polonia
836 Germany  
Brexit
Est 
Berthold Schupp
Est-Foto  
MC2218
Est 
Berthold Schupp
14 20653 Schwaben-Allgäu Club
837 Germany  
Sudden Explosion
Est 
Detlef Schüring
Est-Foto  
MC1606
Est 
Detlef Schüring
14 20646 Münsterland Club
838 Malta  
Kessi
Est 
Team Mannu Lofts Malta
Est-Foto  
MC0573
Est 
Team Mannu Lofts Malta
14 20645 Malta Racing Pigeon Club
839 Germany  
Hermine 307
Est 
Team Varus
Est-Foto  
MC2013
Est 
Team Varus
14 20645 Oberfranken Club
840 Tenerife  
Chaplin
Est 
Team COLUMBACANARIA
Est-Foto  
MC0307
Est 
Team COLUMBACANARIA
14 20643 Adexe
841 Croatia  
M.T.
Est 
Team Stojak-Jenjic
Est-Foto  
MC2859
Est 
Team Stojak-Jenjic
14 20631 Croatia Pigeon Club
842 Norway  
Riverman
Est 
Team Gebert & Iura
Est-Foto  
MC0914
Est 
Team Gebert & Iura
15 20613 Norge Racing Pigeon Club
843 Germany  
Black Lady
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1353
Est 
Erich Müller
14 20610 Oberfranken Club
844 Germany  
Rockette
Est 
Helmut Mann
Est-Foto  
MC0608
Est 
Helmut Mann
14 20606 Wetter
845 South africa  
Jessica
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1868
Est 
Team Triple J Lofts
14 20604 South Africa Club
846 Belgium  
Isaac
Est 
Marcel Vandersmissen
Est-Foto  
MC2934
Est 
Marcel Vandersmissen
14 20598 Belgium Club
847 Scotland  
Franchesca
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0429
Est 
William Donachie
14 20588 Scottish Homing Union
848 Hungary  
Mercibe
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2466
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
13 20583 Hungary Pigeons Club
849 Germany  
Exspo
Est 
Markus Winter
Est-Foto  
MC0058
Est 
Markus Winter
14 20566 Germany Club
850 Germany  
Snowman 7
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC1655
Est 
Günter Schneemann
12 20564 Kassel Club
851 Polska  
Innika
Est 
Radoslaw Delanowski
Est-Foto  
MC2778
Est 
Radoslaw Delanowski
13 20539 Polonia
852 Switzerland  
Britt
Est 
Simon Wolf
Est-Foto  
MC2253
Est 
Simon Wolf
14 20529 Suiza
853 Netherlands  
Busquets
Est 
Hein van Dam
Est-Foto  
MC1693
Est 
Hein van Dam
14 20514 Holland Pigeons Club
854 Netherlands  
Frysian Hawk
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC1076
Est 
Sjaak Buwalda
14 20493 Holland Pigeons Club
855 Rumania  
Pease
Est 
Dumitru Boca
Est-Foto  
MC3218
Est 
Dumitru Boca
14 20488 Romanía
856 Rumania  
Hectors Hero
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
Est-Foto  
MC3238
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
14 20466 Romanía
857 Rumania  
Silvia
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
Est-Foto  
MC3242
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
14 20464 Romanía
858 Malta  
Victory Kevin
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0317
Est 
Team Victory Lofts Malta
13 20441 Malta Racing Pigeon Club
859 Netherlands  
Dealer
Est 
Team Cees van Gelder
Est-Foto  
MC1562
Est 
Team Cees van Gelder
13 20439 Holland Pigeons Club
860 Belgium  
Gepeto
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1144
Est 
Filip de Smedt
14 20434 De Snelvliegers Zandbergen Club
861 Germany  
ATLANTIC 437
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0459
Est 
Alexander Gebel
14 20428 Saalfeld Club
862 Rumania  
Alanis
Est 
Team Patruca & Tacea
Est-Foto  
MC3210
Est 
Team Patruca & Tacea
12 20426 Romanía
863 Belgium  
OU XING
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0349
Est 
Roger Mertens
14 20423 Fond Wallonie
864 England  
Mutaito
Est 
Peter Williams
Est-Foto  
MC2945
Est 
Peter Williams
14 20405 RPRA (Pigeon Association)
865 Germany  
Calypso
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2339
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
14 20405 Germany Club
866 Netherlands  
Simone
Est 
Mat Schoordijk
Est-Foto  
MC1469
Est 
Mat Schoordijk
14 20403 Holland Pigeons Club
867 Belgium  
HEIDI
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0341
Est 
Roger Mertens
14 20400 Fond Wallonie
868 Hungary  
Tough Guy
Est 
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu
Est-Foto  
MC1529
Est 
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu
13 20389 Hungary Pigeons Club
869 Asturias  
Lillian Gray
Est 
Team Los Carbayones
Est-Foto  
MC0254
Est 
Team Los Carbayones
14 20379 R.C. Oviedo
870 South africa  
Marco
Est 
Team Josch & Dean
Est-Foto  
MC1892
Est 
Team Josch & Dean
14 20365 South Africa Club
871 Bulgaria  
Rosen
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
Est-Foto  
MC3286
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
11 20363 Bulgaria Club
872 Czech republic  
Miller
Est 
Team B.O. Zaolzie
Est-Foto  
MC2579
Est 
Team B.O. Zaolzie
14 20362 Czech Republic Club
873 Czech republic  
GPG 107
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2539
Est 
Team GPG Oversize
14 20356 Czech Republic Club
874 Rumania  
Xena
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1189
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
14 20352 Romanía
875 Polska  
Greg 765
Est 
Team Greg - Poland
Est-Foto  
MC1673
Est 
Team Greg - Poland
13 20351 Polonia
876 Asturias  
Betsy
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0729
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 20346 R.C. Oviedo
877 Germany  
Diamond Splash
Est 
Andreas Moeller
Est-Foto  
MC2678
Est 
Andreas Moeller
14 20319 Germany Club
878 Czech republic  
GPG 120
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2542
Est 
Team GPG Oversize
14 20315 Czech Republic Club
879 France  
PHILIPPE
Est 
Philippe Haquette
Est-Foto  
MC1463
Est 
Philippe Haquette
14 20313 Team Sibille France
880 South africa  
Steffi
Est 
Team Josch & Dean
Est-Foto  
MC1893
Est 
Team Josch & Dean
13 20307 South Africa Club
881 Netherlands  
Blinky
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2808
Est 
Team John Rimmelzwaan
14 20303 Holland Pigeons Club
882 Hungary  
Rocket
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2489
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 20301 Hungary Pigeons Club
883 Rumania  
unidad
Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia
Est-Foto  
MC0747
Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia
14 20289 Romanía
884 Belgium  
Lola
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0865
Est 
Jose Hoes
14 20286 Fondclub Loft 24
885 Belgium  
Gold Beach
Est 
Team Sibille Thierry & Thomas
Est-Foto  
MC0220
Est 
Team Sibille Thierry & Thomas
14 20282 Fond Wallonie
886 Germany  
Santillan
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2228
Est 
Team Rutz and sons
14 20280 Saarland
887 Wales  
Welsh Wizard
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1751
Est 
Paul Bamford
14 20263 Wales Club
888 Netherlands  
Casquillo
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC2345
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
14 20260 Holland Pigeons Club
889 Italia  
Clowe
Est 
Team RSR
Est-Foto  
MC1916
Est 
Team RSR
14 20258 Italia
890 Czech republic  
Zuzka
Est 
Team Svoboda & Lekes
Est-Foto  
MC1997
Est 
Team Svoboda & Lekes
14 20257 Czech Republic Club
891 Ireland  
Celtic Lightning
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC1761
Est 
Team Highway Lofts
14 20254 Irish Homing Union
892 Rumania  
Attila
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1206
Est 
Sorin Florea
13 20253 Romanía
893 Slovakia  
Jelleke
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
Est-Foto  
MC1717
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
13 20251 Slovakia Club
894 Austria  
Euro 1
Est 
Team Europa
Est-Foto  
MC2512
Est 
Team Europa
14 20233 VRV - Oberoesterreich
895 Germany  
Ilka
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
Est-Foto  
MC3368
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
14 20232 Käshofen
896 Belgium  
AN TUAN
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0352
Est 
Roger Mertens
14 20226 Fond Wallonie
897 Denmark  
Miss Sunshine
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC0923
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
11 20221 Denmark Club
898 England  
Pauls Gold
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0682
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 20211 RPRA (Pigeon Association)
899 Polska  
Andys Baby
Est 
Robert Majchrzak
Est-Foto  
MC2290
Est 
Robert Majchrzak
13 20204 Polonia
900 Gran canaria  
Boateng
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
Est-Foto  
MC1064
Est 
Team Yahvé & Oliveiro
14 20200 Club Los Socios
901 Belgium  
Natacha
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0986
Est 
Vincent Neirynck
13 20198 Fond Wallonie
902 Austria  
Genna
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1803
Est 
Beniamin Neag
11 20198 VRV - Oberoesterreich
903 Netherlands  
Iniesta
Est 
Hein van Dam
Est-Foto  
MC1694
Est 
Hein van Dam
14 20189 Holland Pigeons Club
904 Polska  
Breakaway Elias
Est 
Grzegorz Szymanski
Est-Foto  
MC2010
Est 
Grzegorz Szymanski
12 20188 Polonia
905 Belgium  
Quennell
Est 
Luc Verstichelen
Est-Foto  
MC1474
Est 
Luc Verstichelen
14 20180 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
906 Sevilla  
El Burro
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0171
Est 
Francisco Gutiérrez
14 20180 ITALICENSE
907 Hungary  
Geri
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2491
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 20173 Hungary Pigeons Club
908 Germany  
Blue Dun
Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer
Est-Foto  
MC0768
Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer
14 20157 Oberfranken Club
909 Netherlands  
KAPPES
Est 
Team Dickmann-Stroetges
Est-Foto  
MC0119
Est 
Team Dickmann-Stroetges
14 20152 Holland Pigeons Club
910 Wales  
Dreamers 36
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC2177
Est 
Team Big Dreamers
14 20148 Wales Club
911 Malta  
Casey
Est 
Team Mannu Lofts Malta
Est-Foto  
MC0576
Est 
Team Mannu Lofts Malta
14 20148 Malta Racing Pigeon Club
912 Germany  
Beckham
Est 
Team SG Steckenbiller
Est-Foto  
MC3089
Est 
Team SG Steckenbiller
14 20145 Germany Club
913 Germany  
Kings First Choice
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2985
Est 
Hans-Paul Esser
14 20119 Düsseldorf Club
914 Austria  
SOUL OCEAN 1490
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC1644
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
14 20117 VRV - Oberoesterreich
915 Slovakia  
Tudor
Est 
Team Marton J + I
Est-Foto  
MC1421
Est 
Team Marton J + I
14 20103 Slovakia Club
916 Austria  
Du
Est 
Helmut Heiland
Est-Foto  
MC2533
Est 
Helmut Heiland
13 20092 VRV - Oberoesterreich
917 Wales  
Idris
Est 
Team Belgium Bus
Est-Foto  
MC1546
Est 
Team Belgium Bus
14 20085 Wales Club
918 Asturias  
Waldron Edge
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0949
Est 
José Manuel García Darriba
14 20082 R.C. Oviedo
919 Rumania  
The Special One
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1266
Est 
Sorin Florea
13 20065 Romanía
920 Netherlands  
Alfonsina
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC1292
Est 
Team Poelman - Kap
15 20062 Holland Pigeons Club
921 Italia  
Bam Bam
Est 
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura
Est-Foto  
MC3135
Est 
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura
14 20045 Italia
922 Wales  
Hilda
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC1936
Est 
Team Rudderfett
14 20045 Welsh Flag
923 Rumania  
Pilon
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
Est-Foto  
MC3179
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
14 20038 Romanía
924 Netherlands  
Pencho
Est 
Jack Brouwer
Est-Foto  
MC2304
Est 
Jack Brouwer
12 20033 Holland Pigeons Club
925 Sevilla  
Burbuja
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0181
Est 
Francisco Gutiérrez
14 20020 ITALICENSE
926 Rumania  
Heva
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0881
Est 
Mihai Chirita
14 20017 Romanía
927 Netherlands  
Princesinha
Est 
Team Seelen - Ellenbroek
Est-Foto  
MC1298
Est 
Team Seelen - Ellenbroek
12 20015 Holland Pigeons Club
928 Germany  
Zollverein 85
Est 
Team Ruhr Thielen
Est-Foto  
MC2955
Est 
Team Ruhr Thielen
14 20014 Ruhrgebiet Club
929 Germany  
ATLANTIC 478
Est 
Team Ladys Germany
Est-Foto  
MC0464
Est 
Team Ladys Germany
12 20011 Saalfeld Club
930 Germany  
Brandt 363
Est 
Daniel Brandt
Est-Foto  
MC2035
Est 
Daniel Brandt
14 20007 NRW Club
931 Rumania  
Mil 88
Est 
Emil Buta
Est-Foto  
MC0137
Est 
Emil Buta
14 20002 Romanía
932 Switzerland  
Bart
Est 
Simon Wolf
Est-Foto  
MC2262
Est 
Simon Wolf
13 19997 Suiza
933 Belgium  
Goldrush 2
Est 
Team Segers-Coppens-Minner
Est-Foto  
MC2783
Est 
Team Segers-Coppens-Minner
14 19990 Denderbond Ninove
934 Belgium  
Vava
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0872
Est 
Jose Hoes
14 19990 Fondclub Loft 24
935 Czech republic  
Sabinka
Est 
Team Bitta & Thiemel
Est-Foto  
MC2586
Est 
Team Bitta & Thiemel
14 19987 Czech Republic Club
936 Germany  
Brandt 364
Est 
Daniel Brandt
Est-Foto  
MC2036
Est 
Daniel Brandt
14 19981 NRW Club
937 Belgium  
Mylan
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2669
Est 
Team Schaekers Brouns
14 19967 Fondclub Loft 24
938 Germany  
ATLANTIC 553
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0476
Est 
Alexander Gebel
14 19959 Saalfeld Club
939 Germany  
Peter
Est 
Team Hartmann Florian & Jannik
Est-Foto  
MC0045
Est 
Team Hartmann Florian & Jannik
14 19953 Germany Club
940 England  
Lister 3
Est 
Team Lister Bros & Walker
Est-Foto  
MC2198
Est 
Team Lister Bros & Walker
14 19951 RPRA (Pigeon Association)
941 Germany  
Ramsdean Endurance
Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer
Est-Foto  
MC0764
Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer
14 19922 Oberfranken Club
942 Belgium  
BYRON
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0342
Est 
Roger Mertens
14 19919 Fond Wallonie
943 England  
Jobs a Goodun
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC3349
Est 
Team Fev Flyers
14 19915 RPRA (Pigeon Association)
944 Italia  
Alina
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2121
Est 
Renato Cantu
14 19915 Italia
945 Germany  
Socky
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2982
Est 
Hans-Paul Esser
11 19914 Düsseldorf Club
946 Europe  
Carmen Mien Ro
Est 
Team TOP 10
Est-Foto  
MC0813
Est 
Team TOP 10
14 19913 Club E.U.
947 England  
Pauls Choice
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0695
Est 
Team Paul Smith Syndicate
13 19909 RPRA (Pigeon Association)
948 Germany  
Sia
Est 
Team BBKB Racing
Est-Foto  
MC0907
Est 
Team BBKB Racing
14 19903 Lehrte/Peine
949 Polska  
Magda
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1020
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
14 19900 Polonia
950 Czech republic  
Paja
Est 
Team Bitta & Thiemel
Est-Foto  
MC2585
Est 
Team Bitta & Thiemel
15 19898 Czech Republic Club
951 Turkey  
Kader Hatun
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3014
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
10 19888 Turkey Flying Club
952 Europe  
Subliem
Est 
Team Golden Ladies Europe
Est-Foto  
MC0804
Est 
Team Golden Ladies Europe
14 19875 Club E.U.
953 Rumania  
It's My Fly
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1220
Est 
Sorin Florea
11 19868 Romanía
954 Belgium  
Thibo
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2667
Est 
Team Schaekers Brouns
14 19847 Fondclub Loft 24
955 Wales  
chopper 3
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
Est-Foto  
MC0521
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
13 19845 Wales Club
956 Wales  
Rene
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1749
Est 
Paul Bamford
14 19839 Wales Club
957 Wales  
Julias Choice
Est 
Team Davies & Lee
Est-Foto  
MC2762
Est 
Team Davies & Lee
14 19832 Wales Club
958 La palma  
Tato
Est 
Team Solo Palomas
Est-Foto  
MC2384
Est 
Team Solo Palomas
13 19827 Amigos de La Palma
959 Germany  
Zaida
Est 
Rainer Höhn
Est-Foto  
MC3105
Est 
Rainer Höhn
14 19820 Germany Club
960 Scotland  
Jade
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0422
Est 
William Donachie
12 19820 Scottish Homing Union
961 Rumania  
Golden Girl
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
Est-Foto  
MC3237
Est 
Team Cioban & Grigorean & Curelusa
11 19818 Romanía
962 Malta  
Coffetta
Est 
Team Mannu Lofts Malta
Est-Foto  
MC0572
Est 
Team Mannu Lofts Malta
14 19814 Malta Racing Pigeon Club
963 Asturias  
Duality
Est 
Team Los Carbayones
Est-Foto  
MC0743
Est 
Team Los Carbayones
14 19811 R.C. Oviedo
964 Austria  
Graden
Est 
Team Gratzer & Nóres
Est-Foto  
MC0327
Est 
Team Gratzer & Nóres
11 19804 Pigeon Club Austria South
965 Austria  
Gaby
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC3127
Est 
Alois Wiefler
14 19790 Club Austria
966 Belgium  
If Only
Est 
Team Bucaciuc & Dumitrescu
Est-Foto  
MC3125
Est 
Team Bucaciuc & Dumitrescu
14 19779 Belgium Club
967 Belgium  
Vago
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1141
Est 
Filip de Smedt
13 19775 De Snelvliegers Zandbergen Club
968 Malta  
Victory Nicky
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0313
Est 
Team Victory Lofts Malta
14 19758 Malta Racing Pigeon Club
969 England  
Oana
Est 
Bogdan Hladiuc
Est-Foto  
MC2210
Est 
Bogdan Hladiuc
13 19757 RPRA (Pigeon Association)
970 Netherlands  
Caipirinha
Est 
Team di Roberto
Est-Foto  
MC2356
Est 
Team di Roberto
14 19755 Holland Pigeons Club
971 Asturias  
Dane
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0720
Est 
Team Dionisio & Pandiella
13 19754 R.C. Oviedo
972 Polska  
Lucio
Est 
Robert Majchrzak
Est-Foto  
MC2294
Est 
Robert Majchrzak
14 19753 Polonia
973 Germany  
Noble Regina
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0277
Est 
Team Klaas & Sohn
14 19743 Rietberg Club
974 South africa  
Smart Call
Est 
Gavin Lamprecht
Est-Foto  
MC1883
Est 
Gavin Lamprecht
14 19736 South Africa Club
975 Slovakia  
Stefan 703
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC1398
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 19727 Slovakia Club
976 Europe  
Elmer
Est 
Team Golden Ladies Europe
Est-Foto  
MC0112
Est 
Team Golden Ladies Europe
15 19726 Club E.U.
977 Czech republic  
GPG 249
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2562
Est 
Team GPG Oversize
14 19725 Czech Republic Club
978 Germany  
Horsti 55
Est 
Horst Hain
Est-Foto  
MC1307
Est 
Horst Hain
14 19723 Fulda Club
979 Polska  
Indiana
Est 
Adrian Piwowarczyk
Est-Foto  
MC2420
Est 
Adrian Piwowarczyk
13 19716 Polonia
980 England  
Grace
Est 
David Hinkel
Est-Foto  
MC0659
Est 
David Hinkel
14 19698 RPRA (Pigeon Association)
981 Hungary  
Mendy
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2492
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
14 19695 Hungary Pigeons Club
982 Germany  
Oberlix
Est 
Team Hartmann Florian & Jannik
Est-Foto  
MC0046
Est 
Team Hartmann Florian & Jannik
13 19691 Germany Club
983 Slovakia  
Noemi
Est 
Team Wiedermann - Bardos
Est-Foto  
MC1428
Est 
Team Wiedermann - Bardos
14 19686 Slovakia Club
984 England  
Blueyzarsoff
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0403
Est 
Pieter Oberholster
14 19684 RPRA (Pigeon Association)
985 Asturias  
Careless
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0717
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 19681 R.C. Oviedo
986 Netherlands  
Boldo
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC1011
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 19680 Holland Pigeons Club
987 Baleares  
Royal Angelique
Est 
Rafael Forteza Costa
Est-Foto  
MC2143
Est 
Rafael Forteza Costa
14 19669 C.C. Es Pla de Mallorca
988 Netherlands  
Floyd
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2813
Est 
Team John Rimmelzwaan
14 19669 Holland Pigeons Club
989 Belgium  
Telecaster
Est 
Steven Van de Velde
Est-Foto  
MC0579
Est 
Steven Van de Velde
14 19666 Land van Aalst
990 Germany  
Sherreef
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0281
Est 
Team Klaas & Sohn
14 19658 Rietberg Club
991 Czech republic  
Sebi
Est 
Team Klemens
Est-Foto  
MC1441
Est 
Team Klemens
14 19654 Czech Republic Club
992 Germany  
Don Jupp
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1324
Est 
Erich Müller
13 19648 Oberfranken Club
993 Rumania  
Raia
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1188
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
14 19642 Romanía
994 Rumania  
Vipera
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
Est-Foto  
MC1940
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
14 19641 Romanía
995 Asturias  
Aspid
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0718
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 19635 R.C. Oviedo
996 Slovakia  
Kaja
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC1392
Est 
Team Zihlavnik
14 19632 Slovakia Club
997 Slovenia  
Tristan
Est 
Team Planica
Est-Foto  
MC1727
Est 
Team Planica
13 19624 Slovenia Club
998 Germany  
Sandy
Est 
Team Blümmers
Est-Foto  
MC2245
Est 
Team Blümmers
11 19620 Niederrhein Club
999 South africa  
Juvela
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1874
Est 
Team Triple J Lofts
14 19616 South Africa Club
1000 Germany  
Comtes
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
Est-Foto  
MC2330
Est 
Team SG Dieter & Frank Hundstein
14 19613 Germany Club
1001 Belgium  
Arona 334
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC0158
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
13 19612 Fondclub Herent
1002 Belgium  
Falco
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0649
Est 
Team Creemers & Zoon
12 19588 Club Olijftak Maaseik
1003 Polska  
Waajib
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC1596
Est 
Bogdan Mlynarczyk
14 19587 Polonia
1004 Malta  
Victory Julia
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0319
Est 
Team Victory Lofts Malta
13 19584 Malta Racing Pigeon Club
1005 Netherlands  
Lola
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1495
Est 
Team Soepboer
14 19581 Holland Pigeons Club
1006 Netherlands  
Angel
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2803
Est 
Team John Rimmelzwaan
14 19573 Holland Pigeons Club
1007 Rumania  
Sofia
Est 
Team Pop Ecaterina Paul Pigeons
Est-Foto  
MC3336
Est 
Team Pop Ecaterina Paul Pigeons
14 19567 Romanía
1008 Germany  
ATLANTIC 558
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0478
Est 
Alexander Gebel
14 19566 Saalfeld Club
1009 Norway  
Bargoed Girl
Est 
Team Norwegian Seagulls
Est-Foto  
MC2761
Est 
Team Norwegian Seagulls
14 19559 Norge Racing Pigeon Club
1010 Rumania  
Vio 6
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1985
Est 
Viorel Gah
14 19550 Romanía
1011 Wales  
Boomerang 8
Est 
Team Tom and Gaynor
Est-Foto  
MC0217
Est 
Team Tom and Gaynor
14 19546 Wales Club
1012 Polska  
World Ace
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1014
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
14 19544 Polonia
1013 Germany  
Weiß 81
Est 
Christian Weiß
Est-Foto  
MC3324
Est 
Christian Weiß
14 19536 Germany Club
1014 Gran canaria  
Maviss Marvel
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1055
Est 
Team Flor
14 19535 La Paloma Mensajera
1015 Germany  
Snowman 2
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2375
Est 
Günter Schneemann
14 19534 Kassel Club
1016 Germany  
Ikarus
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
Est-Foto  
MC3370
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
12 19533 Käshofen
1017 Slovakia  
Gery
Est 
Peter Kacian
Est-Foto  
MC2629
Est 
Peter Kacian
14 19532 Slovakia Club
1018 Germany  
Larry Jr
Est 
Klaus Stieneker
Est-Foto  
MC2852
Est 
Klaus Stieneker
14 19530 Germany Club
1019 Alicante  
Chula
Est 
Javier & Sergio Peral
Est-Foto  
MC0197
Est 
Javier & Sergio Peral
14 19514 La Dama de Elche
1020 Rumania  
Apollo
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC3272
Est 
Florin Scutaru
14 19511 Romanía
1021 Rumania  
Burkes Pride
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0879
Est 
Mihai Chirita
14 19509 Romanía
1022 Fuerteventura  
Louisa
Est 
José Curbelo González
Est-Foto  
MC1276
Est 
José Curbelo González
12 19507 Gran Tarajal
1023 England  
Fredy 63
Est 
Team Lucky 7
Est-Foto  
MC2873
Est 
Team Lucky 7
14 19502 Up North Combine
1024 Austria  
Melecha
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1788
Est 
Beniamin Neag
11 19502 VRV - Oberoesterreich
1025 Wales  
kiddy 1
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
Est-Foto  
MC0526
Est 
Team Proc-A-Kidd.coconuts
11 19500 Wales Club
1026 Germany  
Taz
Est 
Team Spitzberg
Est-Foto  
MC0629
Est 
Team Spitzberg
13 19498 Sajonia Club
1027 Belgium  
Gl Joe
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0639
Est 
Team Creemers & Zoon
14 19493 Club Olijftak Maaseik
1028 Polska  
Wise Wish
Est 
Jozef Borowiecki
Est-Foto  
MC2287
Est 
Jozef Borowiecki
14 19489 Polonia
1029 Austria  
Garold
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1827
Est 
Beniamin Neag
12 19477 VRV - Oberoesterreich
1030 Polska  
Akubra
Est 
Adam Wrobel
Est-Foto  
MC3055
Est 
Adam Wrobel
13 19476 Polonia
1031 Rumania  
I Will Always Fly For You
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1237
Est 
Sorin Florea
14 19469 Romanía
1032 Czech republic  
Django
Est 
Roman Zlicar
Est-Foto  
MC2605
Est 
Roman Zlicar
14 19463 Czech Republic Club
1033 Netherlands  
Sally Carrera
Est 
Team Rien van Oss en Zn
Est-Foto  
MC0700
Est 
Team Rien van Oss en Zn
14 19462 Holland Pigeons Club
1034 Germany  
RASCH
Est 
Team Rasch Duo
Est-Foto  
MC3044
Est 
Team Rasch Duo
14 19452 RV Spessart Club
1035 Austria  
Raylee
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1809
Est 
Beniamin Neag
14 19451 VRV - Oberoesterreich
1036 Rumania  
Never Gonna Give You Up
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1252
Est 
Sorin Florea
11 19444 Romanía
1037 Netherlands  
Fly Tomorrow
Est 
Levi van der Weijden
Est-Foto  
MC3086
Est 
Levi van der Weijden
14 19442 Holland Pigeons Club
1038 Germany  
Mayren
Est 
Werner Wahl
Est-Foto  
MC0849
Est 
Werner Wahl
13 19436 Heidenheim Club
1039 Asturias  
Brady
Est 
Team Los Carbayones
Est-Foto  
MC0253
Est 
Team Los Carbayones
14 19434 R.C. Oviedo
1040 Slovakia  
Olyn
Est 
Team Rohal - Mulik
Est-Foto  
MC2626
Est 
Team Rohal - Mulik
11 19427 Slovakia Club
1041 South africa  
Roxy
Est 
Gavin Lamprecht
Est-Foto  
MC1885
Est 
Gavin Lamprecht
15 19422 South Africa Club
1042 Toledo  
Florida Bell
Est 
Andrés Bodnar Hajduk
Est-Foto  
MC0583
Est 
Andrés Bodnar Hajduk
15 19421 Mensajeras del Tajo
1043 Belgium  
Vagina 2
Est 
Team The Belgian Bie-Kes
Est-Foto  
MC2786
Est 
Team The Belgian Bie-Kes
10 19413 Denderbond Ninove
1044 Tenerife  
Austin
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
Est-Foto  
MC0162
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
14 19400 Isla Baja
1045 China  
Star Crusader
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2918
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 19393 China Pigeon Raging Club
1046 Austria  
Leiv
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1807
Est 
Beniamin Neag
14 19386 VRV - Oberoesterreich
1047 Netherlands  
Harry 2
Est 
Team Twins
Est-Foto  
MC3074
Est 
Team Twins
14 19375 Holland Pigeons Club
1048 Polska  
Tomorrows Dreams
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1593
Est 
Tomasz Wiczling
13 19361 Polonia
1049 Hungary  
Pisti
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2478
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
14 19358 Hungary Pigeons Club
1050 Germany  
Mottimo
Est 
Thomas Wegner
Est-Foto  
MC2393
Est 
Thomas Wegner
14 19353 Nordhessen Club
1051 Asturias  
Dreyfus
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0731
Est 
Team Dionisio & Pandiella
14 19352 R.C. Oviedo
1052 Polska  
Greg 761
Est 
Team Greg - Poland
Est-Foto  
MC1672
Est 
Team Greg - Poland
14 19350 Polonia
1053 Rumania  
VIO
Est 
Ciobanu Fratti
Est-Foto  
MC3229
Est 
Ciobanu Fratti
14 19336 Romanía
1054 Belgium  
Sinbad
Est 
Team Creemers Neiss
Est-Foto  
MC2266
Est 
Team Creemers Neiss
12 19332 Club Olijftak Maaseik
1055 Belgium  
Theo 4
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0784
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
12 19330 Club Olijftak Maaseik
1056 Germany  
Diana
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC1574
Est 
Fedoseev Vitalij
14 19325 Harsewinkel Club
1057 Germany  
Mani
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2984
Est 
Hans-Paul Esser
13 19315 Düsseldorf Club
1058 Hungary  
Top Boy
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1629
Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert
14 19312 Hungary Pigeons Club
1059 France  
Billy Buddy Bob
Est 
Xavier Benoit
Est-Foto  
MC1133
Est 
Xavier Benoit
14 19309 Team Sibille France
1060 Germany  
Ivanka
Est 
Team Waz
Est-Foto  
MC1506
Est 
Team Waz
14 19307 Oberfranken Club
1061 Rumania  
Bijou
Est 
Team Marin Daniel & Elvis
Est-Foto  
MC2070
Est 
Team Marin Daniel & Elvis
15 19305 Romanía
1062 Alicante  
Mackems Louisa
Est 
Javier & Sergio Peral
Est-Foto  
MC0191
Est 
Javier & Sergio Peral
14 19300 La Dama de Elche
1063 Belgium  
Blue Petrus 789
Est 
Team Coloured Pigeons
Est-Foto  
MC1538
Est 
Team Coloured Pigeons
13 19294 Fond Wallonie
1064 Sevilla  
Ethos
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0169
Est 
Francisco Gutiérrez
14 19293 ITALICENSE
1065 Denmark  
Odin
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC0927
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
14 19286 Denmark Club
1066 Polska  
Linux
Est 
Stanislaw Para
Est-Foto  
MC2411
Est 
Stanislaw Para
11 19280 Polonia
1067 Belgium  
Eline 2
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
Est-Foto  
MC0797
Est 
Team Leyen-Segers-Paloma Racing
14 19273 Club Olijftak Maaseik
1068 Denmark  
Atch
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC0940
Est 
Team M & C Hansen
14 19249 Denmark Club
1069 England  
Pauls Victory
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0696
Est 
Team Paul Smith Syndicate
13 19238 RPRA (Pigeon Association)
1070 Germany  
The Secrets Out
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC0077
Est 
Team Schnellin
11 19236 Sachsen Club
1071 Rumania  
Atlantic Whisper
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1236
Est 
Sorin Florea
14 19232 Romanía
1072 Netherlands  
Ginie
Est 
Team N.P.O.
Est-Foto  
MC2317
Est 
Team N.P.O.
14 19219 Holland Pigeons Club
1073 Wales  
Boomerang 4
Est 
Team Tom and Gaynor
Est-Foto  
MC2759
Est 
Team Tom and Gaynor
14 19214 Wales Club
1074 Netherlands  
Artemis
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC1088
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
15 19205 Holland Pigeons Club
1075 Netherlands  
Frysian Grinta
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC1075
Est 
Sjaak Buwalda
14 19204 Holland Pigeons Club
1076 Hungary  
Mercedesz
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2473
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
13 19197 Hungary Pigeons Club
1077 Rumania  
Aris
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1185
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
12 19195 Romanía
1078 Czech republic  
Jakub
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1411
Est 
Lubomir Kubacek
14 19182 Czech Republic Club
1079 Netherlands  
Lucky Devil
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC2350
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
14 19182 Holland Pigeons Club
1080 Belgium  
Dudo
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1156
Est 
Filip de Smedt
14 19177 De Snelvliegers Zandbergen Club
1081 Malta  
Victory Margaret
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0312
Est 
Team Victory Lofts Malta
14 19176 Malta Racing Pigeon Club
1082 Germany  
Sparky
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC0769
Est 
Team Golden Ladies Germany
13 19175 Germany Club
1083 Czech republic  
GPG 115
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2540
Est 
Team GPG Oversize
14 19173 Czech Republic Club
1084 Netherlands  
Truki
Est 
Gerrit Tuls
Est-Foto  
MC2314
Est 
Gerrit Tuls
14 19172 Holland Pigeons Club
1085 England  
NSB 1
Est 
Nick Bradford
Est-Foto  
MC1000
Est 
Nick Bradford
14 19164 RPRA (Pigeon Association)
1086 Germany  
Tahiel
Est 
Edgar Peter
Est-Foto  
MC0856
Est 
Edgar Peter
14 19158 Frankenland Club
1087 Italia  
Princess Hart
Est 
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu
Est-Foto  
MC2125
Est 
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu
14 19137 Italia
1088 Italia  
Wondermack
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2103
Est 
Giuseppe Patti
14 19114 Italia
1089 Netherlands  
Misty
Est 
Team di Roberto
Est-Foto  
MC2355
Est 
Team di Roberto
14 19112 Holland Pigeons Club
1090 Germany  
ATLANTIC 904
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0502
Est 
Alexander Gebel
12 19106 Saalfeld Club
1091 Netherlands  
Veer
Est 
Gerrit Veerman
Est-Foto  
MC0993
Est 
Gerrit Veerman
13 19094 Holland Pigeons Club
1092 Denmark  
Ice Blue
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC0933
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
14 19087 Denmark Club
1093 South africa  
Jean Chu
Est 
Team Gaddin Bros & Charl Stander
Est-Foto  
MC1889
Est 
Team Gaddin Bros & Charl Stander
14 19079 South Africa Club
1094 Belgium  
Sunshine
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0651
Est 
Team Creemers & Zoon
14 19072 Club Olijftak Maaseik
1095 England  
Pauls Prospect
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0681
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 19071 RPRA (Pigeon Association)
1096 England  
NSB 3
Est 
Nick Bradford
Est-Foto  
MC0997
Est 
Nick Bradford
15 19064 RPRA (Pigeon Association)
1097 Slovenia  
Bica 72
Est 
Vladimir Srebotnjak
Est-Foto  
MC1729
Est 
Vladimir Srebotnjak
15 19062 Slovenia Club
1098 Rumania  
Dragos
Est 
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos
Est-Foto  
MC0141
Est 
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos
12 19058 Romanía
1099 Belgium  
Wilpop 3
Est 
Team Poppe - Ingels
Est-Foto  
MC2305
Est 
Team Poppe - Ingels
12 19057 Belgium Club
1100 Polska  
Anna Marie
Est 
Jan Bohenczak
Est-Foto  
MC2409
Est 
Jan Bohenczak
14 19025 Polonia
1101 Slovakia  
Zaneta
Est 
Team Hrozen P & P
Est-Foto  
MC2637
Est 
Team Hrozen P & P
14 19021 Slovakia Club
1102 Netherlands  
Next In Line
Est 
Hok M. Reijnen
Est-Foto  
MC0512
Est 
Hok M. Reijnen
13 19010 PDV Alphen Vooruit
1103 Germany  
Pulgas
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC3093
Est 
Dieter Bartczak
14 19008 Germany Club
1104 Tenerife  
Artenara
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0233
Est 
Team Herrera y Jaime
14 19002 Adexe
1105 Germany  
Ida O
Est 
Dieter Bartczak
Est-Foto  
MC0041
Est 
Dieter Bartczak
14 18998 Germany Club
1106 Netherlands  
Jewel
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2812
Est 
Team John Rimmelzwaan
12 18998 Holland Pigeons Club
1107 Europe  
Café
Est 
Team Golden Ladies Europe
Est-Foto  
MC0118
Est 
Team Golden Ladies Europe
13 18994 Club E.U.
1108 England  
Pauls Delight
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0683
Est 
Team Paul Smith Syndicate
14 18994 RPRA (Pigeon Association)
1109 Czech republic  
Thor
Est 
Roman Zlicar
Est-Foto  
MC2606
Est 
Roman Zlicar
14 18989 Czech Republic Club
1110 Rumania  
YCA
Est 
Ciobanu Fratti
Est-Foto  
MC3230
Est 
Ciobanu Fratti
13 18987 Romanía
1111 Polska  
Pito
Est 
Michal Klassa
Est-Foto  
MC1908
Est 
Michal Klassa
14 18978 Polonia
1112 Rumania  
Conquistador
Est 
Cristian Stan
Est-Foto  
MC2947
Est 
Cristian Stan
14 18966 Romanía
1113 Rumania  
Lucky AS
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1170
Est 
Class 888
14 18958 Romanía
1114 Denmark  
Arucas
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC0922
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
14 18951 Denmark Club
1115 Hungary  
Stellacska
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2460
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
14 18949 Hungary Pigeons Club
1116 Netherlands  
Narco Loves It
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC2346
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
14 18949 Holland Pigeons Club
1117 Italia  
Kiran
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1108
Est 
Team Italy
14 18939 Italia
1118 Slovakia  
Rachel 727
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC1402
Est 
Team Evin Peter & Noemi
13 18932 Slovakia Club
1119 Czech republic  
GPG 136
Est 
Team GPG Oversize
Est-Foto  
MC2549
Est 
Team GPG Oversize
14 18928 Czech Republic Club
1120 Belgium  
Legendary
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0656
Est 
Team Creemers & Zoon
14 18925 Club Olijftak Maaseik
1121 Germany  
Biggy
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0285
Est 
Team Klaas & Sohn
11 18922 Rietberg Club
1122 Netherlands  
Jose
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC2354
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
14 18889 Holland Pigeons Club
1123 Germany  
Pressure Check
Est 
Helmut Mann
Est-Foto  
MC0606
Est 
Helmut Mann
15 18889 Wetter
1124 Germany  
Little Girls
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC3082
Est 
Team Golden Ladies Germany
13 18876 Germany Club
1125 Belgium  
Hillary
Est 
Team Thieu & Thieu
Est-Foto  
MC3118
Est 
Team Thieu & Thieu
14 18865 Belgium Club
1126 Rumania  
Linda C
Est 
Viorel Trif
Est-Foto  
MC1852
Est 
Viorel Trif
14 18862 Romanía
1127 Wales  
Stubban Evan
Est 
Team Two P's
Est-Foto  
MC2189
Est 
Team Two P's
14 18855 Wales Club
1128 Netherlands  
Gaston
Est 
Hok M. Reijnen
Est-Foto  
MC0516
Est 
Hok M. Reijnen
14 18852 PDV Alphen Vooruit
1129 Germany  
Our Best
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC1364
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
14 18843 Oberfranken Club
1130 Slovakia  
Noemka 709
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC1399
Est 
Team Evin Peter & Noemi
14 18842 Slovakia Club
1131 Slovakia  
Tatranka
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
Est-Foto  
MC1716
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
15 18840 Slovakia Club
1132 Austria  
Hilde
Est 
Michael Rudorfer
Est-Foto  
MC2523
Est 
Michael Rudorfer
12 18838 Club Austria
1133 Rumania  
Winner
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1165
Est 
Class 888
14 18834 Romanía
1134 Rumania  
Tomas H
Est 
Team Marin Daniel & Elvis
Est-Foto  
MC2071
Est 
Team Marin Daniel & Elvis
14 18833 Romanía
1135 Germany  
Brezovianka
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1339
Est 
Erich Müller
14 18829 Oberfranken Club
1136 Austria  
Windullah
Est 
Team Popovici Paul & Toader Ioan
Est-Foto  
MC1773
Est 
Team Popovici Paul & Toader Ioan
14 18827 VRV - Oberoesterreich
1137 China  
Over The Horizon
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2916
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
14 18810 China Pigeon Raging Club
1138 Polska  
JKG 7745
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2433
Est 
Team JKG Transport
14 18809 Polonia
1139 Turkey  
Ayse Sultan
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
Est-Foto  
MC3029
Est 
Team Recep-emin Bayramoglu
14 18805 Turkey Flying Club
1140 Netherlands  
Akil
Est 
E. van Aalten
Est-Foto  
MC2141
Est 
E. van Aalten
14 18803 Holland Pigeons Club
1141 Czech republic  
Eva
Est 
Team Konopik & Motre
Est-Foto  
MC1652
Est 
Team Konopik & Motre
14 18801 Czech Republic Club
1142 Netherlands  
Frysian Thunder
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC1083
Est 
Sjaak Buwalda
14 18800 Holland Pigeons Club
1143 Rumania  
Young Brown
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3161
Est 
Paul Popovici
13 18796 Romanía
1144 Austria  
Eithan
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1777
Est 
Beniamin Neag
13 18795 VRV - Oberoesterreich
1145 Netherlands  
Be Bop Tango
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC2708
Est 
Team Boekelo
14 18785 Holland Pigeons Club
1146 Tenerife  
Curro
Est 
Antonio Mesa Díaz
Est-Foto  
MC0370
Est 
Antonio Mesa Díaz
14 18782 C.C.Portuense
1147 Ireland  
Celtic Ruby
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC1767
Est 
Team Highway Lofts
14 18769 Irish Homing Union
1148 Austria  
Felix
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1835
Est 
Beniamin Neag
13 18751 VRV - Oberoesterreich
1149 England  
Joey
Est 
Team Bristol Bulldogs
Est-Foto  
MC2750
Est 
Team Bristol Bulldogs
14 18749 RPRA (Pigeon Association)
1150 Gran canaria  
Kenia
Est 
Team Los Chikitos
Est-Foto  
MC2723
Est 
Team Los Chikitos
14 18739 Club Los Socios
1151 Scotland  
Pop
Est 
Team Scotland the Brave
Est-Foto  
MC3377
Est 
Team Scotland the Brave
13 18734 Scottish Homing Union
1152 Rumania  
Dogwood
Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia
Est-Foto  
MC0746
Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia
14 18731 Romanía
1153 Tenerife  
Arkan
Est 
Antonio Mesa Díaz
Est-Foto  
MC0369
Est 
Antonio Mesa Díaz
14 18731 C.C.Portuense
1154 Polska  
Royal Duchess
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1592
Est 
Tomasz Wiczling
12 18731 Polonia
1155 Belgium  
Dolores
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC0862
Est 
Jose Hoes
14 18725 Fondclub Loft 24
1156 Italia  
Desi
Est 
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura
Est-Foto  
MC3136
Est 
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura
14 18708 Italia
1157 Belgium  
Red Arrow
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC0643
Est 
Team Creemers & Zoon
14 18708 Club Olijftak Maaseik
1158 Czech republic  
Harder
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1404
Est 
Lubomir Kubacek
14 18703 Czech Republic Club
1159 Rusia  
Rezviy
Est 
Team Leonid & Dmitriy Bojko
Est-Foto  
MC3303
Est 
Team Leonid & Dmitriy Bojko
14 18699 Club Rusia
1160 Netherlands  
Clay Dark
Est 
Team Cees van Gelder
Est-Foto  
MC1554
Est 
Team Cees van Gelder
13 18694 Holland Pigeons Club
1161 Malta  
Victory Tony
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0318
Est 
Team Victory Lofts Malta
14 18693 Malta Racing Pigeon Club
1162 Netherlands  
Benno 2
Est 
Team Twins
Est-Foto  
MC3072
Est 
Team Twins
14 18683 Holland Pigeons Club
1163 Rumania  
Ricard
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
Est-Foto  
MC1947
Est 
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami
14 18680 Romanía
1164 Rumania  
Dana
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1200
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
13 18676 Romanía
1165 Polska  
Ibi
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1590
Est 
Tomasz Wiczling
14 18675 Polonia
1166 South africa  
Jovita
Est 
Team Triple J Lofts
Est-Foto  
MC1875
Est 
Team Triple J Lofts
14 18673 South Africa Club
1167 Wales  
Gillian
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC2733
Est 
Team Bargoed Boys
14 18666 Wales Club
1168 Italia  
punto
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1111
Est 
Team Italy
13 18654 Italia
1169 Germany  
ATLANTIC 418
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0456
Est 
Alexander Gebel
14 18648 Saalfeld Club
1170 Germany  
Tomy
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0275
Est 
Team Klaas & Sohn
12 18642 Rietberg Club
1171 Polska  
Patán
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC3051
Est 
Aleksander Golofit
14 18613 Polonia
1172 Rumania  
Locco
Est 
Team Coldea & Basch
Est-Foto  
MC0052
Est 
Team Coldea & Basch
14 18606 Romanía
1173 Belgium  
King
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0976
Est 
Vincent Neirynck
14 18600 Fond Wallonie
1174 Hungary  
Lailas Choice
Est 
Team Norbert Turi & Noel
Est-Foto  
MC3175
Est 
Team Norbert Turi & Noel
13 18592 Hungary Pigeons Club
1175 Germany  
Dyanne Dromer
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2971
Est 
Hans-Paul Esser
14 18583 Düsseldorf Club
1176 Austria  
Shery
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1789
Est 
Beniamin Neag
14 18569 VRV - Oberoesterreich
1177 Polska  
Bella Chiarra
Est 
Leszek Potoczny
Est-Foto  
MC3045
Est 
Leszek Potoczny
14 18565 Polonia
1178 Germany  
Diamond Lady
Est 
Andreas Moeller
Est-Foto  
MC2682
Est 
Andreas Moeller
14 18561 Germany Club
1179 Germany  
Snowman 8
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2609
Est 
Günter Schneemann
14 18552 Kassel Club
1180 Czech republic  
Apocalypto
Est 
Roman Zlicar
Est-Foto  
MC2607
Est 
Roman Zlicar
13 18535 Czech Republic Club
1181 Czech republic  
Lucky Lue
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1407
Est 
Lubomir Kubacek
13 18521 Czech Republic Club
1182 Netherlands  
Marco the 3rd
Est 
Anton van Oort
Est-Foto  
MC1449
Est 
Anton van Oort
14 18518 Holland Pigeons Club
1183 Slovakia  
Slovakia
Est 
Team Marton J + I
Est-Foto  
MC1422
Est 
Team Marton J + I
14 18517 Slovakia Club
1184 Germany  
ATLANTIC 910
Est 
Team Golden Ladies Germany
Est-Foto  
MC0503
Est 
Team Golden Ladies Germany
14 18513 Germany Club
1185 Scotland  
Maureen
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0432
Est 
William Donachie
14 18505 Scottish Homing Union
1186 Germany  
Narú
Est 
Berthold Schupp
Est-Foto  
MC2219
Est 
Berthold Schupp
14 18501 Schwaben-Allgäu Club
1187 Austria  
BENITO 1459
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC1634
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
14 18498 VRV - Oberoesterreich
1188 Wales  
Boomerang 9
Est 
Team Tom and Gaynor
Est-Foto  
MC0604
Est 
Team Tom and Gaynor
14 18493 Wales Club
1189 Netherlands  
Pierre
Est 
Mat Schoordijk
Est-Foto  
MC1470
Est 
Mat Schoordijk
14 18493 Holland Pigeons Club
1190 Germany  
Swift Four
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2230
Est 
Team Rutz and sons
11 18488 Saarland
1191 Belgium  
XING-HUI
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0339
Est 
Roger Mertens
14 18482 Fond Wallonie
1192 Wales  
Blue Bolt
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2090
Est 
Team Welsh Hopefuls
13 18481 Wales Club
1193 Netherlands  
pipa
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC1009
Est 
Team Gebr. Vieberink
14 18480 Holland Pigeons Club
1194 Germany  
Lexy
Est 
Team Spitzberg
Est-Foto  
MC0628
Est 
Team Spitzberg
14 18475 Sajonia Club
1195 Denmark  
Olfert
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC2041
Est 
Team Henriksen
14 18474 Denmark Club
1196 Rumania  
The Final Countdown
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1260
Est 
Sorin Florea
14 18469 Romanía
1197 Germany  
Gerald
Est 
Team Wild Escobar Devils
Est-Foto  
MC1841
Est 
Team Wild Escobar Devils
12 18458 Germany Club
1198 Gran canaria  
Toto
Est 
Team Flor
Est-Foto  
MC1050
Est 
Team Flor
14 18456 La Paloma Mensajera
1199 England  
Pauls Legend
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0691
Est 
Team Paul Smith Syndicate
13 18453 RPRA (Pigeon Association)
1200 Belgium  
Fighting Falcon
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1042
Est 
Team Creemers & Zoon
12 18451 Club Olijftak Maaseik
1201 Germany  
ATLANTIC 218
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0448
Est 
Alexander Gebel
14 18446 Saalfeld Club
1202 Germany  
Gewinnin
Est 
Detlef Schüring
Est-Foto  
MC1608
Est 
Detlef Schüring
14 18443 Münsterland Club
1203 Rumania  
pico del bebé
Est 
Viorel Trif
Est-Foto  
MC1854
Est 
Viorel Trif
14 18442 Romanía
1204 England  
Next Desert
Est 
Pieter Oberholster
Est-Foto  
MC0394
Est 
Pieter Oberholster
14 18440 RPRA (Pigeon Association)
1205 Turkey  
Berrak
Est 
Ferhat Gülez
Est-Foto  
MC3001
Est 
Ferhat Gülez
11 18440 Turkey Flying Club
1206 Germany  
Hot Stuff
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1345
Est 
Erich Müller
14 18438 Oberfranken Club
1207 Germany  
Wonder Klak
Est 
Team Waz
Est-Foto  
MC1508
Est 
Team Waz
14 18438 Oberfranken Club
1208 Rumania  
Afra
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
Est-Foto  
MC1958
Est 
Team Sepciuc & Penteliuc
14 18436 Romanía
1209 Germany  
Arruga
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1310
Est 
Erich Müller
13 18421 Oberfranken Club
1210 Germany  
Chavo
Est 
Detlef Schüring
Est-Foto  
MC1605
Est 
Detlef Schüring
14 18421 Münsterland Club
1211 Rumania  
Beatrix
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0888
Est 
Mihai Chirita
14 18420 Romanía
1212 Polska  
Narla
Est 
Jan Bohenczak
Est-Foto  
MC2410
Est 
Jan Bohenczak
14 18414 Polonia
1213 Germany  
Roger Jonas
Est 
Team Rutz and sons
Est-Foto  
MC2234
Est 
Team Rutz and sons
14 18404 Saarland
1214 Italia  
Oslo
Est 
Team Danaila & Butnar
Est-Foto  
MC3138
Est 
Team Danaila & Butnar
14 18400 Italia
1215 Ireland  
Celtic Sparkle
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC1764
Est 
Team Highway Lofts
14 18384 Irish Homing Union
1216 Netherlands  
Emilys Smile
Est 
E. van Aalten
Est-Foto  
MC2142
Est 
E. van Aalten
14 18384 Holland Pigeons Club
1217 Hungary  
Anais
Est 
Team Norbert Turi & Noel
Est-Foto  
MC3172
Est 
Team Norbert Turi & Noel
14 18376 Hungary Pigeons Club
1218 Austria  
Blue Lena
Est 
Clemens Ivanschitz
Est-Foto  
MC3164
Est 
Clemens Ivanschitz
14 18373 Club Austria
1219 Germany  
Ina
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
Est-Foto  
MC3367
Est 
Team SG Missy Heinz & Annette
14 18372 Käshofen
1220 Rumania  
Jersey Girl
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
Est-Foto  
MC3180
Est 
Team Dinita & Adrian & Alex
14 18369 Romanía
1221 Wales  
Kings Blue Diamond
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1745
Est 
Paul Bamford
14 18356 Wales Club
1222 Fuerteventura  
Avalon
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC0241
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
14 18351 Gran Tarajal
1223 Slovakia  
Greg 1231
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2648
Est 
Team Greg - Slovakia
14 18339 Slovakia Club
1224 England  
Gleneagles Chris
Est 
Team MDF
Est-Foto  
MC2768
Est 
Team MDF
14 18339 RPRA (Pigeon Association)
1225 Germany  
Marco
Est 
Team Hartmann Florian & Jannik
Est-Foto  
MC0047
Est 
Team Hartmann Florian & Jannik
14 18335 Germany Club
1226 Hungary  
Claude Green Grass
Est 
Team Norbert Turi & Noel
Est-Foto  
MC3177
Est 
Team Norbert Turi & Noel
14 18323 Hungary Pigeons Club
1227 Wales  
George
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0535
Est 
Team Men of Gwent
13 18323 Wales Club
1228 Netherlands  
Nora
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC2329
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
14 18315 Holland Pigeons Club
1229 Germany  
ATLANTIC 1031
Est 
Team The Champions Germany
Est-Foto  
MC0441
Est 
Team The Champions Germany
11 18310 Germany Club
1230 Rumania  
Fast Blue
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1172
Est 
Class 888
14 18295 Romanía
1231 Asturias  
Janny
Est 
Team Los Carbayones
Est-Foto  
MC0737
Est 
Team Los Carbayones
14 18289 R.C. Oviedo
1232 Slovakia  
Andrea
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC1376
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
14 18288 Slovakia Club
1233 Rumania  
Rasputin
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1256
Est 
Sorin Florea
12 18288 Romanía
1234 Turkey  
Ulgen
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC3008
Est 
Halil Seyhan
11 18284 Turkey Flying Club
1235 Polska  
JKG 7748
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2435
Est 
Team JKG Transport
11 18284 Polonia
1236 Germany  
Keeter
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2967
Est 
Hans-Paul Esser
14 18272 Düsseldorf Club
1237 Italia  
Charity Gold
Est 
Florin Briceanu
Est-Foto  
MC3132
Est 
Florin Briceanu
12 18270 Italia
1238 Germany  
Bibi
Est 
Team Wild Escobar Devils
Est-Foto  
MC1839
Est 
Team Wild Escobar Devils
14 18269 Germany Club
1239 Germany  
Fantasy Fortune
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0384
Est 
Team Volmer & Wilpers
12 18269 Münsterland
1240 Italia  
European Glory
Est 
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu
Est-Foto  
MC2127
Est 
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu
14 18264 Italia
1241 Netherlands  
Crystal
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC2814
Est 
Team John Rimmelzwaan
14 18258 Holland Pigeons Club
1242 Germany  
Fussy
Est 
Team SAS
Est-Foto  
MC0073
Est 
Team SAS
14 18254 Germany Club
1243 Germany  
Kepell Meister
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2989
Est 
Hans-Paul Esser
12 18236 Düsseldorf Club
1244 Hungary  
Gretike
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2465
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
14 18234 Hungary Pigeons Club
1245 Germany  
Mason
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC0294
Est 
Team Klaas & Sohn
11 18231 Rietberg Club
1246 Austria  
Moily
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1814
Est 
Beniamin Neag
11 18223 VRV - Oberoesterreich
1247 Malta  
Victory Peter
Est 
Team Victory Lofts Malta
Est-Foto  
MC0315
Est 
Team Victory Lofts Malta
14 18207 Malta Racing Pigeon Club
1248 Netherlands  
Kya
Est 
Marcel Visser
Est-Foto  
MC1283
Est 
Marcel Visser
14 18206 Holland Pigeons Club
1249 Belgium  
Vincent
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC2668
Est 
Team Schaekers Brouns
14 18204 Fondclub Loft 24
1250 Rumania  
Emy
Est 
Team Liviu & Ana Covasa
Est-Foto  
MC1963
Est 
Team Liviu & Ana Covasa
8 18203 Romanía
1251 Tenerife  
Miss Wonderduk
Est 
Team Hermanos Remón
Est-Foto  
MC0239
Est 
Team Hermanos Remón
14 18201 CANARAGÜI
1252 Rumania  
Bitter Sweet Symphony
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1262
Est 
Sorin Florea
14 18199 Romanía
1253 Hungary  
Greti
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
Est-Foto  
MC2464
Est 
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea
13 18190 Hungary Pigeons Club
1254 Germany  
ATLANTIC 434
Est 
Alexander Gebel
Est-Foto  
MC0458
Est 
Alexander Gebel
14 18188 Saalfeld Club
1255 Turkey  
Karakurt
Est 
Yusuf Karakurt
Est-Foto  
MC3040
Est 
Yusuf Karakurt
14 18182 Turkey Flying Club
1256 Polska  
JKG 7784
Est 
Team JKG Transport
Est-Foto  
MC2442
Est 
Team JKG Transport
14 18182 Polonia
1257 Rumania  
Light Of The Atlantic
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1245
Est 
Sorin Florea
11 18177 Romanía
1258 Netherlands  
Mogens
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC1296
Est 
Team Poelman - Kap
14 18175 Holland Pigeons Club
1259 Europe  
Surprice
Est 
Team Golden Ladies Europe
Est-Foto  
MC0805
Est 
Team Golden Ladies Europe
14 18173 Club E.U.
1260 Netherlands  
Messi
Est 
Hein van Dam
Est-Foto  
MC1695
Est 
Hein van Dam
14 18167 Holland Pigeons Club
1261 Scotland  
The Last Chance
Est 
Team Tommy2Sheds
Est-Foto  
MC2128
Est 
Team Tommy2Sheds
14 18162 Scottish Homing Union
1262 England  
Joshua
Est 
Bogdan Hladiuc
Est-Foto  
MC2207
Est 
Bogdan Hladiuc
14 18160 RPRA (Pigeon Association)
1263 Netherlands  
Renaissance Man
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC2712
Est 
Team Boekelo
14 18156 Holland Pigeons Club
1264 England  
Pauls Vision
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0689
Est 
Team Paul Smith Syndicate
14 18146 RPRA (Pigeon Association)
1265 China  
delicadeza
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
Est-Foto  
MC2919
Est 
Team Haiye Bai Fuqing
13 18142 China Pigeon Raging Club
1266 Belgium  
Midnight Blues
Est 
Filip de Smedt
Est-Foto  
MC1155
Est 
Filip de Smedt
14 18138 De Snelvliegers Zandbergen Club
1267 Netherlands  
Supertje
Est 
B. J. Suk Mellies
Est-Foto  
MC1974
Est 
B. J. Suk Mellies
13 18131 Holland Pigeons Club
1268 England  
Pauls Ambition
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0675
Est 
Team Paul Smith Syndicate
13 18131 RPRA (Pigeon Association)
1269 England  
The Pretty Pants Bandit
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC2728
Est 
Team W and S Sweet
14 18130 RPRA (Pigeon Association)
1270 Belgium  
Angel Real
Est 
Marcel Vandersmissen
Est-Foto  
MC2935
Est 
Marcel Vandersmissen
14 18128 Belgium Club
1271 Germany  
Ruth
Est 
Helmut Mann
Est-Foto  
MC0602
Est 
Helmut Mann
12 18128 Wetter
1272 Rumania  
The Real Deal of Atlantic
Est 
Sorin Florea
Est-Foto  
MC1216
Est 
Sorin Florea
11 18119 Romanía
1273 Polska  
Onyx
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC1594
Est 
Bogdan Mlynarczyk
14 18113 Polonia
1274 England  
Pauls Star
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC0676
Est 
Team Paul Smith Syndicate
12 18102 RPRA (Pigeon Association)
1275 Rumania  
Anabel
Est 
Mihai Chirita
Est-Foto  
MC0884
Est 
Mihai Chirita
13 18100 Romanía
1276 Germany  
Ralky
Est 
Hans-Paul Esser
Est-Foto  
MC2972
Est 
Hans-Paul Esser
14 18078 Düsseldorf Club
1277 Rumania  
Cyhampions 1
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
Est-Foto  
MC1190
Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George
13 18077 Romanía
1278 Gran canaria  
Legend
Est 
Team Yahvé & Fredy
Est-Foto  
MC2367
Est 
Team Yahvé & Fredy
14 18076 Club Los Socios
1279 Czech republic  
RA 08
Est 
Team A.K. Kubica
Est-Foto  
MC2571
Est 
Team A.K. Kubica
14 18074 Czech Republic Club
1280 Turkey  
Tayyar
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC3003
Est 
Halil Seyhan
13 18074 Turkey Flying Club
1281 Italia  
Monviso
Est 
Team Italy
Est-Foto  
MC1122
Est 
Team Italy
14 18065 Italia
1282 Wales  
Dreamers 95
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC2179
Est 
Team Big Dreamers
14 18061 Wales Club
1283 Germany  
Motita
Est 
Werner Wahl
Est-Foto  
MC0854
Est 
Werner Wahl
12 18049 Heidenheim Club
1284 Rumania  
Hunter
Est 
Paul Popovici
Est-Foto  
MC3159
Est 
Paul Popovici
9 18045 Romanía
1285 Germany  
Snowman 18
Est 
Günter Schneemann
Est-Foto  
MC2612
Est 
Günter Schneemann
10 18027 Kassel Club
1286 Belgium  
Arona 347
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC0159
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
8 18025 Fondclub Herent
1287 Wales  
Challenger
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0533
Est 
Team Men of Gwent
12 18024 Wales Club
1288 Netherlands  
Golden Earring
Est 
Marcel Visser
Est-Foto  
MC1286
Est 
Marcel Visser
14 18013 Holland Pigeons Club
1289 Germany  
Gino
Est 
Markus Winter
Est-Foto  
MC3364
Est 
Markus Winter
14 18007 Germany Club
1290 Germany  
Mil 67
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC0136
Est 
Fedoseev Vitalij
12 18007 Harsewinkel Club
1291 Slovenia  
Andraz
Est 
Team Alpine
Est-Foto  
MC2871
Est 
Team Alpine
14 18004 Slovenia Club
1292 Austria  
Olana
Est 
Team Kutlesa
Est-Foto  
MC0820
Est 
Team Kutlesa
10 18004 VRV - Oberoesterreich
1293 Slovakia  
Viktor
Est 
Team Hrozen P & P
Est-Foto  
MC2638
Est 
Team Hrozen P & P
15 17997 Slovakia Club
1294 Austria  
Beckim
Est 
Beniamin Neag
Est-Foto  
MC1833
Est 
Beniamin Neag
9 17997 VRV - Oberoesterreich
1295 Germany  
Ciceron
Est 
Erich Müller
Est-Foto  
MC1329
Est 
Erich Müller
14 17976 Oberfranken Club
1296 South africa  
Dreamhead
Est 
Team GJ du Toit Lofts
Est-Foto  
MC2703
Est 
Team GJ du Toit Lofts
11 17972 South Africa Club
1297 Slovakia  
Greg 1218
Est 
Team Greg - Slovakia
Est-Foto  
MC2646
Est 
Team Greg - Slovakia
14 17968 Slovakia Club
1298 Belgium  
Humbucker
Est 
Steven Van de Velde
Est-Foto  
MC0581
Est 
Steven Van de Velde
14 17967 Land van Aalst
1299 Slovenia  
Enej 67
Est 
Vladimir Srebotnjak
Est-Foto  
MC1731
Est 
Vladimir Srebotnjak
14 17963 Slovenia Club
1300 Netherlands  
Ramone
Est 
Team Rien van Oss en Zn
Est-Foto  
MC0716