Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 23/01/17
 

 2299
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1alicante MC0189  
Sylt Boris
Javier & Sergio Peral1 La Dama de Elche
2alicante MC0188  
Cuban Express
Javier & Sergio Peral2 La Dama de Elche
3alicante MC0191  
Mackems Louisa
Javier & Sergio Peral3 La Dama de Elche
4alicante MC0186  
Cocky
Javier & Sergio Peral4 La Dama de Elche
5alicante MC0187  
Lichte Sun City
Javier & Sergio Peral5 La Dama de Elche
6alicante MC0200  
Judith P
Javier & Sergio Peral6 La Dama de Elche
7alicante MC0192  
Tesy
Javier & Sergio Peral7 La Dama de Elche
8alicante MC0201  
Highway Speed
Javier & Sergio Peral8 La Dama de Elche
9alicante MC0197  
Chula
Javier & Sergio Peral9 La Dama de Elche
10alicante MC0183  
Katia
Javier & Sergio Peral10 La Dama de Elche
11alicante MC0196  
Mandrake
Javier & Sergio Peral11 La Dama de Elche
12alicante MC0190  
Two Tees
Javier & Sergio Peral12 La Dama de Elche
13asturias MC0727  
Clean
Team Dionisio & Pandiella1 R.C. Oviedo
14asturias MC0722  
Sidi
Team Dionisio & Pandiella2 R.C. Oviedo
15asturias MC0731  
Dreyfus
Team Dionisio & Pandiella3 R.C. Oviedo
16asturias MC0724  
Fondclub Chris
Team Dionisio & Pandiella4 R.C. Oviedo
17asturias MC0734  
Cirkeline
Team Dionisio & Pandiella5 R.C. Oviedo
18asturias MC0723  
Abracadabra St M
Team Dionisio & Pandiella6 R.C. Oviedo
19asturias MC0726  
Aziz
Team Dionisio & Pandiella7 R.C. Oviedo
20asturias MC0725  
Cyrix
Team Dionisio & Pandiella8 R.C. Oviedo
21asturias MC0733  
Wonder Girl
Team Dionisio & Pandiella9 R.C. Oviedo
22asturias MC0718  
Aspid
Team Dionisio & Pandiella10 R.C. Oviedo
23asturias MC0720  
Dane
Team Dionisio & Pandiella11 R.C. Oviedo
24asturias MC0717  
Careless
Team Dionisio & Pandiella12 R.C. Oviedo
25asturias MC0730  
Yuma
Team Dionisio & Pandiella13 R.C. Oviedo
26asturias MC0729  
Betsy
Team Dionisio & Pandiella14 R.C. Oviedo
27asturias MC0736  
Bobadilla
Team Dionisio & Pandiella15 R.C. Oviedo
28asturias MC0738  
Chequer Lass
Team Los Carbayones1 R.C. Oviedo
29asturias MC0254  
Lillian Gray
Team Los Carbayones2 R.C. Oviedo
30asturias MC0740  
Mysterious Hal
Team Los Carbayones3 R.C. Oviedo
31asturias MC0737  
Janny
Team Los Carbayones4 R.C. Oviedo
32asturias MC0253  
Brady
Team Los Carbayones5 R.C. Oviedo
33asturias MC0250  
Favorite Girl
Team Los Carbayones6 R.C. Oviedo
34asturias MC0742  
Irritate Me
Team Los Carbayones7 R.C. Oviedo
35asturias MC0743  
Duality
Team Los Carbayones8 R.C. Oviedo
36asturias MC0256  
Tweeky
Team Los Carbayones9 R.C. Oviedo
37asturias MC0251  
Claireke
Team Los Carbayones10 R.C. Oviedo
38asturias MC0944  
Yanky
José Manuel García Darriba1 R.C. Oviedo
39asturias MC0949  
Waldron Edge
José Manuel García Darriba2 R.C. Oviedo
40asturias MC0950  
Gorky
José Manuel García Darriba3 R.C. Oviedo
41asturias MC0943  
Volker
José Manuel García Darriba4 R.C. Oviedo
42asturias MC0946  
Next Best
José Manuel García Darriba5 R.C. Oviedo
43asturias MC2838  
Cuera
Team Palomar Mofrechu1 R.C.C. Asturias
44asturias MC2840  
Sella
Team Palomar Mofrechu2 R.C.C. Asturias
45asturias MC2837  
Turbina
Team Palomar Mofrechu3 R.C.C. Asturias
46austria MC0327  
Graden
Team Gratzer & Nóres1 Pigeon Club Austria South
47austria MC0328  
Supertramp
Team Gratzer & Nóres2 Pigeon Club Austria South
48austria MC0325  
Ladislaus
Team Gratzer & Nóres3 Pigeon Club Austria South
49austria MC0329  
Sleeping Pill
Team Gratzer & Nóres4 Pigeon Club Austria South
50austria MC0326  
Grabenrust
Team Gratzer & Nóres5 Pigeon Club Austria South
51austria MC0826  
Sommerwind
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
52austria MC0821  
Orlando
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
53austria MC0820  
Olana
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
54austria MC0830  
Tramontana
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
55austria MC0831  
Stormy
Team Kutlesa5 VRV - Oberoesterreich
56austria MC0818  
Juno
Team Kutlesa6 VRV - Oberoesterreich
57austria MC1644  
SOUL OCEAN 1490
Team Garcia & Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
58austria MC1636  
BEA 1475
Team Garcia & Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
59austria MC1648  
BEN 1495
Team Garcia & Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
60austria MC1646  
BRITTA 1493
Team Garcia & Nagelhofer4 VRV - Oberoesterreich
61austria MC1637  
BIRKA 1481
Team Garcia & Nagelhofer5 VRV - Oberoesterreich
62austria MC1640  
IN THE PINE 1485
Team Garcia & Nagelhofer6 VRV - Oberoesterreich
63austria MC1650  
BRANKA 1499
Team Garcia & Nagelhofer7 VRV - Oberoesterreich
64austria MC1641  
BARUCH 1486
Team Garcia & Nagelhofer8 VRV - Oberoesterreich
65austria MC1634  
BENITO 1459
Team Garcia & Nagelhofer9 VRV - Oberoesterreich
66austria MC1647  
AIR LINER 1494
Team Garcia & Nagelhofer10 VRV - Oberoesterreich
67austria MC1771  
Bailey
Team Popovici Paul & Toader Ioan1 VRV - Oberoesterreich
68austria MC1772  
Dax
Team Popovici Paul & Toader Ioan2 VRV - Oberoesterreich
69austria MC1773  
Windullah
Team Popovici Paul & Toader Ioan3 VRV - Oberoesterreich
70austria MC1775  
Tears In My Eyes
Team Popovici Paul & Toader Ioan4 VRV - Oberoesterreich
71austria MC1786  
Grafity
Beniamin Neag1 VRV - Oberoesterreich
72austria MC1776  
Arely
Beniamin Neag2 VRV - Oberoesterreich
73austria MC1778  
Asher
Beniamin Neag3 VRV - Oberoesterreich
74austria MC1782  
Dorit
Beniamin Neag4 VRV - Oberoesterreich
75austria MC0024  
L & N
Beniamin Neag5 VRV - Oberoesterreich
76austria MC1831  
Eleven fingers
Beniamin Neag6 VRV - Oberoesterreich
77austria MC1808  
Esty
Beniamin Neag7 VRV - Oberoesterreich
78austria MC1833  
Beckim
Beniamin Neag8 VRV - Oberoesterreich
79austria MC1793  
Abbie
Beniamin Neag9 VRV - Oberoesterreich
80austria MC1789  
Shery
Beniamin Neag10 VRV - Oberoesterreich
81austria MC1835  
Felix
Beniamin Neag11 VRV - Oberoesterreich
82austria MC1814  
Moily
Beniamin Neag12 VRV - Oberoesterreich
83austria MC1821  
Nathan
Beniamin Neag13 VRV - Oberoesterreich
84austria MC1828  
Gury
Beniamin Neag14 VRV - Oberoesterreich
85austria MC1805  
Sharon
Beniamin Neag15 VRV - Oberoesterreich
86austria MC1826  
Tzipy
Beniamin Neag16 VRV - Oberoesterreich
87austria MC1810  
Kevy
Beniamin Neag17 VRV - Oberoesterreich
88austria MC1780  
Ithai
Beniamin Neag18 VRV - Oberoesterreich
89austria MC1816  
Levina
Beniamin Neag19 VRV - Oberoesterreich
90austria MC1820  
Maxima
Beniamin Neag20 VRV - Oberoesterreich
91austria MC1790  
Gedeon
Beniamin Neag21 VRV - Oberoesterreich
92austria MC1809  
Raylee
Beniamin Neag22 VRV - Oberoesterreich
93austria MC1832  
Simona
Beniamin Neag23 VRV - Oberoesterreich
94austria MC1783  
Rosy
Beniamin Neag24 VRV - Oberoesterreich
95austria MC1827  
Garold
Beniamin Neag25 VRV - Oberoesterreich
96austria MC1812  
Fanny
Beniamin Neag26 VRV - Oberoesterreich
97austria MC1777  
Eithan
Beniamin Neag27 VRV - Oberoesterreich
98austria MC1822  
Nohach
Beniamin Neag28 VRV - Oberoesterreich
99austria MC1834  
Andrew
Beniamin Neag29 VRV - Oberoesterreich
100austria MC1829  
Pasty
Beniamin Neag30 VRV - Oberoesterreich
101austria MC1799  
Nandoo
Beniamin Neag31 VRV - Oberoesterreich
102austria MC1817  
Daniela
Beniamin Neag32 VRV - Oberoesterreich
103austria MC1787  
Leon
Beniamin Neag33 VRV - Oberoesterreich
104austria MC1807  
Leiv
Beniamin Neag34 VRV - Oberoesterreich
105austria MC1837  
Alina
Beniamin Neag35 VRV - Oberoesterreich
106austria MC1802  
Herro
Beniamin Neag36 VRV - Oberoesterreich
107austria MC1830  
Leon
Beniamin Neag37 VRV - Oberoesterreich
108austria MC1794  
Abner
Beniamin Neag38 VRV - Oberoesterreich
109austria MC1823  
Guliver
Beniamin Neag39 VRV - Oberoesterreich
110austria MC1792  
Sympy
Beniamin Neag40 VRV - Oberoesterreich
111austria MC1796  
Martorro
Beniamin Neag41 VRV - Oberoesterreich
112austria MC1806  
Ariel
Beniamin Neag42 VRV - Oberoesterreich
113austria MC1797  
Webo
Beniamin Neag43 VRV - Oberoesterreich
114austria MC1803  
Genna
Beniamin Neag44 VRV - Oberoesterreich
115austria MC1788  
Melecha
Beniamin Neag45 VRV - Oberoesterreich
116austria MC1795  
Martor
Beniamin Neag46 VRV - Oberoesterreich
117austria MC2513  
Euro 4
Team Europa1 VRV - Oberoesterreich
118austria MC2512  
Euro 1
Team Europa2 VRV - Oberoesterreich
119austria MC2511  
Euro 2
Team Europa3 VRV - Oberoesterreich
120austria MC2510  
Euro 3
Team Europa4 VRV - Oberoesterreich
121austria MC2520  
Amey 1
Team Amey1 VRV - Oberoesterreich
122austria MC2517  
Amey 4
Team Amey2 VRV - Oberoesterreich
123austria MC2523  
Hilde
Michael Rudorfer1 Club Austria
124austria MC2526  
Christian
Michael Rudorfer2 Club Austria
125austria MC2527  
Sophie
Michael Rudorfer3 Club Austria
126austria MC2524  
Theo
Michael Rudorfer4 Club Austria
127austria MC2531  
Michi
Franz Rötzer1 VRV - Oberoesterreich
128austria MC2529  
Frenk
Franz Rötzer2 VRV - Oberoesterreich
129austria MC2535  
Ju
Helmut Heiland1 VRV - Oberoesterreich
130austria MC2533  
Du
Helmut Heiland2 VRV - Oberoesterreich
131austria MC3128  
Les Paul
Alois Wiefler1 Club Austria
132austria MC3127  
Gaby
Alois Wiefler2 Club Austria
133austria MC3168  
Helga
Clemens Ivanschitz1 Club Austria
134austria MC3165  
Iceman
Clemens Ivanschitz2 Club Austria
135austria MC3164  
Blue Lena
Clemens Ivanschitz3 Club Austria
136austria MC0030  
Lyng
Team Fam. Rosu1 VRV - Oberoesterreich
137baleares MC2151  
Miswaki
Rafael Forteza Costa1 C.C. Es Pla de Mallorca
138baleares MC2149  
Promised Land
Rafael Forteza Costa2 C.C. Es Pla de Mallorca
139baleares MC2148  
Fall Aspen
Rafael Forteza Costa3 C.C. Es Pla de Mallorca
140baleares MC2154  
Damascus
Rafael Forteza Costa4 C.C. Es Pla de Mallorca
141baleares MC2143  
Royal Angelique
Rafael Forteza Costa5 C.C. Es Pla de Mallorca
142baleares MC2144  
Azeri
Rafael Forteza Costa6 C.C. Es Pla de Mallorca
143baleares MC2150  
Kabool
Rafael Forteza Costa7 C.C. Es Pla de Mallorca
144baleares MC2146  
Sea Biscuit
Rafael Forteza Costa8 C.C. Es Pla de Mallorca
145baleares MC2152  
Segulah
Rafael Forteza Costa9 C.C. Es Pla de Mallorca
146baleares MC2145  
Secretariat
Rafael Forteza Costa10 C.C. Es Pla de Mallorca
147baleares MC2892  
Milú
Team Ciutadellencs1 C.C.Ciutadella
148barcelona MC2224  
Octaris
Team Florin Gliga1 Real de Cataluña
149belarus MC2019  
Success
Team Dobrovolskiy Leonid1 Belarus Club
150belarus MC2021  
Falcon
Team Dobrovolskiy Leonid2 Belarus Club
151belarus MC2020  
Grey
Team Dobrovolskiy Leonid3 Belarus Club
152belarus MC2022  
Dark
Team Dobrovolskiy Leonid4 Belarus Club
153belarus MC2023  
Speed
Team Dobrovolskiy Leonid5 Belarus Club
154belgium MC0158  
Arona 334
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC1 Fondclub Herent
155belgium MC0161  
Derby Laureaat 376
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC2 Fondclub Herent
156belgium MC0154  
Witbuik Special
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC3 Fondclub Herent
157belgium MC0157  
Arona 333
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC4 Fondclub Herent
158belgium MC0160  
Derby Laureaat 375
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC5 Fondclub Herent
159belgium MC0152  
New Witbuik 263
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC6 Fondclub Herent
160belgium MC0156  
Arona Laureaat 304
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC7 Fondclub Herent
161belgium MC0220  
Gold Beach
Team Sibille Thierry & Thomas1 Fond Wallonie
162belgium MC0223  
Sword Beach
Team Sibille Thierry & Thomas2 Fond Wallonie
163belgium MC0222  
Otah Beach
Team Sibille Thierry & Thomas3 Fond Wallonie
164belgium MC0221  
Omaha Beach
Team Sibille Thierry & Thomas4 Fond Wallonie
165belgium MC0224  
Juno Beach
Team Sibille Thierry & Thomas5 Fond Wallonie
166belgium MC0341  
HEIDI
Roger Mertens1 Fond Wallonie
167belgium MC0352  
AN TUAN
Roger Mertens2 Fond Wallonie
168belgium MC0349  
OU XING
Roger Mertens3 Fond Wallonie
169belgium MC0342  
BYRON
Roger Mertens4 Fond Wallonie
170belgium MC0338  
HAO-HAO
Roger Mertens5 Fond Wallonie
171belgium MC0343  
WENDY
Roger Mertens6 Fond Wallonie
172belgium MC0348  
HUA-LI
Roger Mertens7 Fond Wallonie
173belgium MC0351  
JENNY
Roger Mertens8 Fond Wallonie
174belgium MC0339  
XING-HUI
Roger Mertens9 Fond Wallonie
175belgium MC0345  
TIAN BAO
Roger Mertens10 Fond Wallonie
176belgium MC0356  
BAMBA
Roger Mertens11 Fond Wallonie
177belgium MC0353  
XING HAO
Roger Mertens12 Fond Wallonie
178belgium MC0359  
Blue Hope
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
179belgium MC0360  
Beaut
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
180belgium MC0365  
Paca
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
181belgium MC0361  
Crown Ridge
Dirk Verstichelen4 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
182belgium MC0579  
Telecaster
Steven Van de Velde1 Land van Aalst
183belgium MC0582  
Fender
Steven Van de Velde2 Land van Aalst
184belgium MC0581  
Humbucker
Steven Van de Velde3 Land van Aalst
185belgium MC3276  
Carres
David Jacobs1 Fond Wallonie
186belgium MC0640  
Mary of Exeter
Team Creemers & Zoon1 Club Olijftak Maaseik
187belgium MC0642  
Der Kaiser
Team Creemers & Zoon2 Club Olijftak Maaseik
188belgium MC0637  
The Mocker
Team Creemers & Zoon3 Club Olijftak Maaseik
189belgium MC0651  
Sunshine
Team Creemers & Zoon4 Club Olijftak Maaseik
190belgium MC0639  
Gl Joe
Team Creemers & Zoon5 Club Olijftak Maaseik
191belgium MC0650  
Max
Team Creemers & Zoon6 Club Olijftak Maaseik
192belgium MC0649  
Falco
Team Creemers & Zoon7 Club Olijftak Maaseik
193belgium MC0645  
Vaillant
Team Creemers & Zoon8 Club Olijftak Maaseik
194belgium MC0646  
Amadeo
Team Creemers & Zoon9 Club Olijftak Maaseik
195belgium MC0658  
Lolita
Team Creemers & Zoon10 Club Olijftak Maaseik
196belgium MC0643  
Red Arrow
Team Creemers & Zoon11 Club Olijftak Maaseik
197belgium MC1042  
Fighting Falcon
Team Creemers & Zoon12 Club Olijftak Maaseik
198belgium MC0656  
Legendary
Team Creemers & Zoon13 Club Olijftak Maaseik
199belgium MC0644  
Cher Ami
Team Creemers & Zoon14 Club Olijftak Maaseik
200belgium MC0648  
Ricardo
Team Creemers & Zoon15 Club Olijftak Maaseik
201belgium MC0785  
Theo 5
Team Leyen-Segers-Paloma Racing1 Club Olijftak Maaseik
202belgium MC0778  
Hugo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing2 Club Olijftak Maaseik
203belgium MC0786  
Carmen RO
Team Leyen-Segers-Paloma Racing3 Club Olijftak Maaseik
204belgium MC0783  
Jelle
Team Leyen-Segers-Paloma Racing4 Club Olijftak Maaseik
205belgium MC0794  
Martha 3
Team Leyen-Segers-Paloma Racing5 Club Olijftak Maaseik
206belgium MC0784  
Theo 4
Team Leyen-Segers-Paloma Racing6 Club Olijftak Maaseik
207belgium MC0789  
Rambo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing7 Club Olijftak Maaseik
208belgium MC0797  
Eline 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing8 Club Olijftak Maaseik
209belgium MC0796  
Annie
Team Leyen-Segers-Paloma Racing9 Club Olijftak Maaseik
210belgium MC0781  
Carmen black
Team Leyen-Segers-Paloma Racing10 Club Olijftak Maaseik
211belgium MC0793  
Mathias 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing11 Club Olijftak Maaseik
212belgium MC0790  
Silver Moon
Team Leyen-Segers-Paloma Racing12 Club Olijftak Maaseik
213belgium MC0791  
Boyd 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing13 Club Olijftak Maaseik
214belgium MC0798  
Lambert
Team Leyen-Segers-Paloma Racing14 Club Olijftak Maaseik
215belgium MC0795  
Karel
Team Leyen-Segers-Paloma Racing15 Club Olijftak Maaseik
216belgium MC0788  
Super Boyd
Team Leyen-Segers-Paloma Racing16 Club Olijftak Maaseik
217belgium MC0869  
Boris
Jose Hoes1 Fondclub Loft 24
218belgium MC0865  
Lola
Jose Hoes2 Fondclub Loft 24
219belgium MC0863  
Montali 1
Jose Hoes3 Fondclub Loft 24
220belgium MC0866  
Apache
Jose Hoes4 Fondclub Loft 24
221belgium MC0861  
Montali 2
Jose Hoes5 Fondclub Loft 24
222belgium MC0864  
Leila
Jose Hoes6 Fondclub Loft 24
223belgium MC0867  
Nena
Jose Hoes7 Fondclub Loft 24
224belgium MC0862  
Dolores
Jose Hoes8 Fondclub Loft 24
225belgium MC0872  
Vava
Jose Hoes9 Fondclub Loft 24
226belgium MC0977  
Ambrose
Vincent Neirynck1 Fond Wallonie
227belgium MC0982  
Marvin
Vincent Neirynck2 Fond Wallonie
228belgium MC0985  
ESPOIR
Vincent Neirynck3 Fond Wallonie
229belgium MC0973  
Roman
Vincent Neirynck4 Fond Wallonie
230belgium MC0980  
Experience
Vincent Neirynck5 Fond Wallonie
231belgium MC0978  
Princesse
Vincent Neirynck6 Fond Wallonie
232belgium MC0987  
Migi I
Vincent Neirynck7 Fond Wallonie
233belgium MC0979  
Dean
Vincent Neirynck8 Fond Wallonie
234belgium MC0991  
Mig III
Vincent Neirynck9 Fond Wallonie
235belgium MC0974  
Pedge
Vincent Neirynck10 Fond Wallonie
236belgium MC0971  
Mig VI
Vincent Neirynck11 Fond Wallonie
237belgium MC0986  
Natacha
Vincent Neirynck12 Fond Wallonie
238belgium MC0975  
Olympe
Vincent Neirynck13 Fond Wallonie
239belgium MC0976  
King
Vincent Neirynck14 Fond Wallonie
240belgium MC0981  
Ken
Vincent Neirynck15 Fond Wallonie
241belgium MC0969  
Mig V
Vincent Neirynck16 Fond Wallonie
242belgium MC0989  
AIR FORCE ONE
Vincent Neirynck17 Fond Wallonie
243belgium MC0984  
Ciel
Vincent Neirynck18 Fond Wallonie
244belgium MC0983  
Ouragan
Vincent Neirynck19 Fond Wallonie
245belgium MC0990  
Mig II
Vincent Neirynck20 Fond Wallonie
246belgium MC1148  
Idolo
Filip de Smedt1 De Snelvliegers Zandbergen Club
247belgium MC1141  
Vago
Filip de Smedt2 De Snelvliegers Zandbergen Club
248belgium MC1151  
Maddiston
Filip de Smedt3 De Snelvliegers Zandbergen Club
249belgium MC1152  
Buzzlord
Filip de Smedt4 De Snelvliegers Zandbergen Club
250belgium MC1144  
Gepeto
Filip de Smedt5 De Snelvliegers Zandbergen Club
251belgium MC1156  
Dudo
Filip de Smedt6 De Snelvliegers Zandbergen Club
252belgium MC1149  
Clone Lass
Filip de Smedt7 De Snelvliegers Zandbergen Club
253belgium MC1150  
Biba
Filip de Smedt8 De Snelvliegers Zandbergen Club
254belgium MC1142  
Albertina
Filip de Smedt9 De Snelvliegers Zandbergen Club
255belgium MC1146  
The Super One
Filip de Smedt10 De Snelvliegers Zandbergen Club
256belgium MC1147  
Battle On
Filip de Smedt11 De Snelvliegers Zandbergen Club
257belgium MC1153  
Wizzard
Filip de Smedt12 De Snelvliegers Zandbergen Club
258belgium MC1140  
Buffy
Filip de Smedt13 De Snelvliegers Zandbergen Club
259belgium MC1154  
esmeralda
Filip de Smedt14 De Snelvliegers Zandbergen Club
260belgium MC1155  
Midnight Blues
Filip de Smedt15 De Snelvliegers Zandbergen Club
261belgium MC2780  
Goldrush 4
Team Segers-Coppens-Minner1 Denderbond Ninove
262belgium MC2783  
Goldrush 2
Team Segers-Coppens-Minner2 Denderbond Ninove
263belgium MC2782  
Goldrush 3
Team Segers-Coppens-Minner3 Denderbond Ninove
264belgium MC1475  
Ferdinand
Luc Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
265belgium MC1474  
Quennell
Luc Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
266belgium MC1472  
Wazabrahima
Luc Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
267belgium MC1540  
Black Hawk 384
Team Coloured Pigeons1 Fond Wallonie
268belgium MC1539  
Blue Petrus 790
Team Coloured Pigeons2 Fond Wallonie
269belgium MC1538  
Blue Petrus 789
Team Coloured Pigeons3 Fond Wallonie
270belgium MC1899  
Aeropasser
Team Atomium1 Belgium Club
271belgium MC1897  
Memphis
Team Atomium2 Belgium Club
272belgium MC1896  
Za Bullet
Team Atomium3 Belgium Club
273belgium MC1973  
Badusta
Team Belgium's Finest1 Lembeek Club - Belgium
274belgium MC1970  
Mikka
Team Belgium's Finest2 Lembeek Club - Belgium
275belgium MC2268  
Hart van Seus
Eddy Didden1 Club Olijftak Maaseik
276belgium MC2270  
Albert
Team De Hendrixsen1 Club Olijftak Maaseik
277belgium MC2273  
Martijn
Team De Hendrixsen2 Club Olijftak Maaseik
278belgium MC2271  
Davy
Team De Hendrixsen3 Club Olijftak Maaseik
279belgium MC2269  
Daan
Team De Hendrixsen4 Club Olijftak Maaseik
280belgium MC2272  
Stijn
Team De Hendrixsen5 Club Olijftak Maaseik
281belgium MC2274  
Terze
Team Ceyssens - Dreezen1 Club Olijftak Maaseik
282belgium MC2275  
Stan
Team Ceyssens - Dreezen2 Club Olijftak Maaseik
283belgium MC2278  
Rien
Team Ceyssens - Dreezen3 Club Olijftak Maaseik
284belgium MC2277  
Liam
Team Ceyssens - Dreezen4 Club Olijftak Maaseik
285belgium MC2276  
Jorbe
Team Ceyssens - Dreezen5 Club Olijftak Maaseik
286belgium MC2284  
Marie-Julie
Team Breese Pigeons Friends1 Club Olijftak Maaseik
287belgium MC2283  
Vivke
Team Breese Pigeons Friends2 Club Olijftak Maaseik
288belgium MC2280  
Sea Man
Team Breese Pigeons Friends3 Club Olijftak Maaseik
289belgium MC2282  
Christel
Team Breese Pigeons Friends4 Club Olijftak Maaseik
290belgium MC2281  
Little Lady
Team Breese Pigeons Friends5 Club Olijftak Maaseik
291belgium MC2279  
Lise
Team Breese Pigeons Friends6 Club Olijftak Maaseik
292belgium MC2297  
Pirol
Jan Damps1 Belgium Club
293belgium MC2307  
Wilpop 1
Team Poppe - Ingels1 Belgium Club
294belgium MC2309  
Wilpop 5
Team Poppe - Ingels2 Belgium Club
295belgium MC2306  
Wilpop 2
Team Poppe - Ingels3 Belgium Club
296belgium MC2305  
Wilpop 3
Team Poppe - Ingels4 Belgium Club
297belgium MC2674  
Celine
Team Schaekers Brouns1 Fondclub Loft 24
298belgium MC2671  
Emil
Team Schaekers Brouns2 Fondclub Loft 24
299belgium MC2667  
Thibo
Team Schaekers Brouns3 Fondclub Loft 24
300belgium MC2673  
Bonnie
Team Schaekers Brouns4 Fondclub Loft 24
301belgium MC2672  
Greetje
Team Schaekers Brouns5 Fondclub Loft 24
302belgium MC2668  
Vincent
Team Schaekers Brouns6 Fondclub Loft 24
303belgium MC2676  
Tess
Team Schaekers Brouns7 Fondclub Loft 24
304belgium MC2669  
Mylan
Team Schaekers Brouns8 Fondclub Loft 24
305belgium MC2675  
Boyd
Team Schaekers Brouns9 Fondclub Loft 24
306belgium MC2670  
Joran
Team Schaekers Brouns10 Fondclub Loft 24
307belgium MC2786  
Vagina 2
Team The Belgian Bie-Kes1 Denderbond Ninove
308belgium MC2785  
Vagina 1
Team The Belgian Bie-Kes2 Denderbond Ninove
309belgium MC2787  
Kleine Molenaar
Team Van Sande Camiel1 Denderbond Ninove
310belgium MC2933  
Jack The Bricky
Marcel Vandersmissen1 Belgium Club
311belgium MC2934  
Isaac
Marcel Vandersmissen2 Belgium Club
312belgium MC2931  
Raphael
Marcel Vandersmissen3 Belgium Club
313belgium MC2935  
Angel Real
Marcel Vandersmissen4 Belgium Club
314belgium MC3118  
Hillary
Team Thieu & Thieu1 Belgium Club
315belgium MC3116  
Favorit girl
Team Thieu & Thieu2 Belgium Club
316belgium MC3125  
If Only
Team Bucaciuc & Dumitrescu1 Belgium Club
317belgium MC3123  
Notatinkertoy
Team Bucaciuc & Dumitrescu2 Belgium Club
318belgium MC3124  
Lazarus
Team Bucaciuc & Dumitrescu3 Belgium Club
319belgium MC3122  
Jupiler
Team Bucaciuc & Dumitrescu4 Belgium Club
320belgium MC2266  
Sinbad
Team Creemers Neiss1 Club Olijftak Maaseik
321belgium MC2701  
Jagienka
Team Creemers Neiss2 Club Olijftak Maaseik
322bosnia herzegovina MC3326  
Kings Silver Star
Team Ivankovic & Licina1 Bosnia & Herzegovina Club
323bosnia herzegovina MC3328  
Horacio
Team Ivankovic & Licina2 Bosnia & Herzegovina Club
324bosnia herzegovina MC3325  
Miss Lucky
Team Ivankovic & Licina3 Bosnia & Herzegovina Club
325bosnia herzegovina MC3329  
Kozmic Blues
Team Ivankovic & Licina4 Bosnia & Herzegovina Club
326bulgaria MC3283  
Princes
Team Valya & Rosen Dobrevi1 Bulgaria Club
327bulgaria MC3284  
Valya
Team Valya & Rosen Dobrevi2 Bulgaria Club
328bulgaria MC3286  
Rosen
Team Valya & Rosen Dobrevi3 Bulgaria Club
329bulgaria MC3287  
Ralitza
Team Valya & Rosen Dobrevi4 Bulgaria Club
330cadiz MC2373  
nacarado
Juan Manuel Trujillo Sánchez1 Andalucía
331cadiz MC2374  
Holy Smokes
Juan Manuel Trujillo Sánchez2 Andalucía
332cantabria MC1719  
Xanadoo
Team Barrio - Rovira - Merino1 Club Reinosano
333cantabria MC1720  
MArtinas choice
Team Barrio - Rovira - Merino2 Club Reinosano
334cantabria MC1721  
Twilight
Team Barrio - Rovira - Merino3 Club Reinosano
335cantabria MC1723  
Elias Arrow
Team Barrio - Rovira - Merino4 Club Reinosano
336china MC2919  
delicadeza
Team Haiye Bai Fuqing1 China Pigeon Raging Club
337china MC2920  
Fax
Team Haiye Bai Fuqing2 China Pigeon Raging Club
338china MC2924  
Trueform
Team Haiye Bai Fuqing3 China Pigeon Raging Club
339china MC2914  
Port Merion
Team Haiye Bai Fuqing4 China Pigeon Raging Club
340china MC2901  
Nady
Team Haiye Bai Fuqing5 China Pigeon Raging Club
341china MC2916  
Over The Horizon
Team Haiye Bai Fuqing6 China Pigeon Raging Club
342china MC2929  
Phone The King
Team Haiye Bai Fuqing7 China Pigeon Raging Club
343china MC2915  
Avis
Team Haiye Bai Fuqing8 China Pigeon Raging Club
344china MC2910  
European Rose
Team Haiye Bai Fuqing9 China Pigeon Raging Club
345china MC2921  
Zofie
Team Haiye Bai Fuqing10 China Pigeon Raging Club
346china MC2909  
Rough Rope
Team Haiye Bai Fuqing11 China Pigeon Raging Club
347china MC2925  
Sonja
Team Haiye Bai Fuqing12 China Pigeon Raging Club
348china MC2918  
Star Crusader
Team Haiye Bai Fuqing13 China Pigeon Raging Club
349china MC2908  
High Plains Drifter
Team Haiye Bai Fuqing14 China Pigeon Raging Club
350china MC2926  
Nikon
Team Haiye Bai Fuqing15 China Pigeon Raging Club
351china MC2913  
Bemol
Team Haiye Bai Fuqing16 China Pigeon Raging Club
352china MC2923  
Bonita
Team Haiye Bai Fuqing17 China Pigeon Raging Club
353china MC2922  
Oker
Team Haiye Bai Fuqing18 China Pigeon Raging Club
354china MC2907  
Jelle
Team Haiye Bai Fuqing19 China Pigeon Raging Club
355china MC2912  
Fall In Love
Team Haiye Bai Fuqing20 China Pigeon Raging Club
356china MC2904  
Rubie Rubie
Team Haiye Bai Fuqing21 China Pigeon Raging Club
357controling MC0022  
Bond Gold
Checking Checking1 Checking
358controling MC0021  
Bourgueil
Checking Checking2 Checking
359controling MC0023  
Bolita
Checking Checking3 Checking
360controling MC0089  
check
Checking Checking4 Checking
361controling MC0004  
Paloma
Control0 Checking
362cordoba MC0845  
Rocky
Dámaso Melero1 Malagüeño
363cordoba MC0838  
Tigre
Dámaso Melero2 Malagüeño
364cordoba MC0841  
Quintin
Dámaso Melero3 Malagüeño
365cordoba MC0834  
Atena
Dámaso Melero4 Malagüeño
366cordoba MC0843  
Quico
Dámaso Melero5 Malagüeño
367cordoba MC0840  
Terry
Dámaso Melero6 Malagüeño
368cordoba MC0839  
Leo
Dámaso Melero7 Malagüeño
369croatia MC0381  
Jinx
Franjo Birkes1 Croatia Pigeon Club
370croatia MC0377  
Teacher
Franjo Birkes2 Croatia Pigeon Club
371croatia MC1544  
Dubrovnik Culture
Denis Culic1 Croatia Pigeon Club
372croatia MC1542  
Croatian Son
Denis Culic2 Croatia Pigeon Club
373croatia MC1541  
Dalmatian Pirate
Denis Culic3 Croatia Pigeon Club
374croatia MC1543  
Dubrovnik Prince
Denis Culic4 Croatia Pigeon Club
375croatia MC2720  
Matija
Team Blazevic1 Croatia Pigeon Club
376croatia MC2718  
Vila Velebita
Team Blazevic2 Croatia Pigeon Club
377croatia MC2722  
Jakov
Team Blazevic3 Croatia Pigeon Club
378croatia MC2721  
Petra
Team Blazevic4 Croatia Pigeon Club
379croatia MC2719  
Burin
Team Blazevic5 Croatia Pigeon Club
380croatia MC2858  
Mustang
Team Stojak-Jenjic1 Croatia Pigeon Club
381croatia MC2859  
M.T.
Team Stojak-Jenjic2 Croatia Pigeon Club
382croatia MC2860  
Picolo Fiore
Team Stojak-Jenjic3 Croatia Pigeon Club
383croatia MC2861  
Luca
Team Stojak-Jenjic4 Croatia Pigeon Club
384croatia MC2857  
Sanja
Team Stojak-Jenjic5 Croatia Pigeon Club
385croatia MC2865  
Maksim
Team Hasib & Filip1 Croatia Pigeon Club
386croatia MC2862  
Kodro
Team Hasib & Filip2 Croatia Pigeon Club
387croatia MC2864  
Mihael
Team Hasib & Filip3 Croatia Pigeon Club
388croatia MC3307  
Valentina
Team Dalmacija & Zagreb1 Croatia Pigeon Club
389croatia MC3308  
Valentino
Team Dalmacija & Zagreb2 Croatia Pigeon Club
390croatia MC3304  
Jozefina
Team Dalmacija & Zagreb3 Croatia Pigeon Club
391croatia MC3310  
Agi
Team Matic & Marcic1 Croatia Pigeon Club
392croatia MC3311  
Vele
Team Matic & Marcic2 Croatia Pigeon Club
393croatia MC3309  
Pero
Team Matic & Marcic3 Croatia Pigeon Club
394czech republic MC1408  
Fenomenal
Lubomir Kubacek1 Czech Republic Club
395czech republic MC1403  
Shalie
Lubomir Kubacek2 Czech Republic Club
396czech republic MC1404  
Harder
Lubomir Kubacek3 Czech Republic Club
397czech republic MC1409  
Orlando
Lubomir Kubacek4 Czech Republic Club
398czech republic MC1411  
Jakub
Lubomir Kubacek5 Czech Republic Club
399czech republic MC1412  
Tokio 2016
Lubomir Kubacek6 Czech Republic Club
400czech republic MC1410  
New Devil
Lubomir Kubacek7 Czech Republic Club
401czech republic MC1407  
Lucky Lue
Lubomir Kubacek8 Czech Republic Club
402czech republic MC1433  
Bovo
Team Klemens1 Czech Republic Club
403czech republic MC1436  
Akleny
Team Klemens2 Czech Republic Club
404czech republic MC1441  
Sebi
Team Klemens3 Czech Republic Club
405czech republic MC1439  
Jarka
Team Klemens4 Czech Republic Club
406czech republic MC1435  
Burek
Team Klemens5 Czech Republic Club
407czech republic MC1434  
Pjotra
Team Klemens6 Czech Republic Club
408czech republic MC1442  
Samuel
Team Klemens7 Czech Republic Club
409czech republic MC1656  
Sona
Team Konopik & Motre1 Czech Republic Club
410czech republic MC1654  
Heli
Team Konopik & Motre2 Czech Republic Club
411czech republic MC1652  
Eva
Team Konopik & Motre3 Czech Republic Club
412czech republic MC1658  
Golem
Team Bouchal1 Czech Republic Club
413czech republic MC1657  
Krysa
Team Bouchal2 Czech Republic Club
414czech republic MC1660  
Nechcesemumakat
Team Bouchal3 Czech Republic Club
415czech republic MC1661  
Bouchal Aston Martin
Team Bouchal4 Czech Republic Club
416czech republic MC1659  
Zgarb
Team Bouchal5 Czech Republic Club
417czech republic MC1998  
Lenka
Team Svoboda & Lekes1 Czech Republic Club
418czech republic MC1996  
Luda
Team Svoboda & Lekes2 Czech Republic Club
419czech republic MC1997  
Zuzka
Team Svoboda & Lekes3 Czech Republic Club
420czech republic MC1999  
Ilonka
Team Svoboda & Lekes4 Czech Republic Club
421czech republic MC2552  
GPG 146
Team GPG Oversize1 Czech Republic Club
422czech republic MC2538  
GPG 103
Team GPG Oversize2 Czech Republic Club
423czech republic MC2551  
GPG 142
Team GPG Oversize3 Czech Republic Club
424czech republic MC2542  
GPG 120
Team GPG Oversize4 Czech Republic Club
425czech republic MC2540  
GPG 115
Team GPG Oversize5 Czech Republic Club
426czech republic MC2561  
GPG 246
Team GPG Oversize6 Czech Republic Club
427czech republic MC2546  
GPG 132
Team GPG Oversize7 Czech Republic Club
428czech republic MC2539  
GPG 107
Team GPG Oversize8 Czech Republic Club
429czech republic MC2553  
GPG 147
Team GPG Oversize9 Czech Republic Club
430czech republic MC2558  
GPG 237
Team GPG Oversize10 Czech Republic Club
431czech republic MC2562  
GPG 249
Team GPG Oversize11 Czech Republic Club
432czech republic MC2555  
GPG 149
Team GPG Oversize12 Czech Republic Club
433czech republic MC2550  
GPG 140
Team GPG Oversize13 Czech Republic Club
434czech republic MC2549  
GPG 136
Team GPG Oversize14 Czech Republic Club
435czech republic MC2556  
GPG 229
Team GPG Oversize15 Czech Republic Club
436czech republic MC2547  
GPG 133
Team GPG Oversize16 Czech Republic Club
437czech republic MC2560  
GPG 245
Team GPG Oversize17 Czech Republic Club
438czech republic MC2545  
GPG 128
Team GPG Oversize18 Czech Republic Club
439czech republic MC2572  
RA 09
Team A.K. Kubica1 Czech Republic Club
440czech republic MC2565  
RA 02
Team A.K. Kubica2 Czech Republic Club
441czech republic MC2564  
RA 01
Team A.K. Kubica3 Czech Republic Club
442czech republic MC2563  
RA 10
Team A.K. Kubica4 Czech Republic Club
443czech republic MC2569  
RA 06
Team A.K. Kubica5 Czech Republic Club
444czech republic MC2571  
RA 08
Team A.K. Kubica6 Czech Republic Club
445czech republic MC2568  
RA 05
Team A.K. Kubica7 Czech Republic Club
446czech republic MC2570  
RA 07
Team A.K. Kubica8 Czech Republic Club
447czech republic MC2574  
Asnyk
Team B.O. Zaolzie1 Czech Republic Club
448czech republic MC2581  
Proust
Team B.O. Zaolzie2 Czech Republic Club
449czech republic MC2582  
Kurt
Team B.O. Zaolzie3 Czech Republic Club
450czech republic MC2576  
Nowak
Team B.O. Zaolzie4 Czech Republic Club
451czech republic MC2580  
Lysiak
Team B.O. Zaolzie5 Czech Republic Club
452czech republic MC2577  
Hrabal
Team B.O. Zaolzie6 Czech Republic Club
453czech republic MC2579  
Miller
Team B.O. Zaolzie7 Czech Republic Club
454czech republic MC2573  
Paral
Team B.O. Zaolzie8 Czech Republic Club
455czech republic MC2578  
Pilch
Team B.O. Zaolzie9 Czech Republic Club
456czech republic MC2583  
Marko
Team Bitta & Thiemel1 Czech Republic Club
457czech republic MC2584  
Nikol
Team Bitta & Thiemel2 Czech Republic Club
458czech republic MC2585  
Paja
Team Bitta & Thiemel3 Czech Republic Club
459czech republic MC2586  
Sabinka
Team Bitta & Thiemel4 Czech Republic Club
460czech republic MC2587  
Filip
Team Bitta & Thiemel5 Czech Republic Club
461czech republic MC2592  
Lucas Go
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas1 Czech Republic Club
462czech republic MC2591  
Sax
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas2 Czech Republic Club
463czech republic MC2588  
Gaggi Jo
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas3 Czech Republic Club
464czech republic MC2590  
Master of Gold
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas4 Czech Republic Club
465czech republic MC2593  
Cher Ami
Team Krutil Karel & Michal1 Czech Republic Club
466czech republic MC2595  
Ada K
Team Krutil Karel & Michal2 Czech Republic Club
467czech republic MC2597  
Hertem Schuurmans
Team Krutil Karel & Michal3 Czech Republic Club
468czech republic MC2594  
Klaren K
Team Krutil Karel & Michal4 Czech Republic Club
469czech republic MC2596  
Harry Krutil
Team Krutil Karel & Michal5 Czech Republic Club
470czech republic MC2606  
Thor
Roman Zlicar1 Czech Republic Club
471czech republic MC2607  
Apocalypto
Roman Zlicar2 Czech Republic Club
472czech republic MC2603  
Fantasy
Roman Zlicar3 Czech Republic Club
473czech republic MC2604  
Freedom
Roman Zlicar4 Czech Republic Club
474czech republic MC2605  
Django
Roman Zlicar5 Czech Republic Club
475czech republic MC2608  
Wendy
Rottovi Wendy-Fanda1 Czech Republic Club
476czech republic MC2616  
Joao Fotunate Isles
Team Filipi1 Czech Republic Club
477czech republic MC2615  
Joao Madeira Isles
Team Filipi2 Czech Republic Club
478czech republic MC2613  
Joao Canary Isles
Team Filipi3 Czech Republic Club
479czech republic MC2617  
Joao Cape Verde Isles
Team Filipi4 Czech Republic Club
480denmark MC0923  
Miss Sunshine
Team Helle & Jens Pedersen1 Denmark Club
481denmark MC0921  
Moon Star
Team Helle & Jens Pedersen2 Denmark Club
482denmark MC0922  
Arucas
Team Helle & Jens Pedersen3 Denmark Club
483denmark MC0926  
Jos
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
484denmark MC0936  
Max
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
485denmark MC0933  
Ice Blue
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
486denmark MC0927  
Odin
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
487denmark MC0935  
Flash
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
488denmark MC0937  
Blue Ace
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
489denmark MC0930  
Diana
Team Anita & Tage Gravesen7 Denmark Club
490denmark MC0928  
Thor
Team Anita & Tage Gravesen8 Denmark Club
491denmark MC0932  
Million Eletric Blue
Team Anita & Tage Gravesen9 Denmark Club
492denmark MC0939  
Biddy
Team M & C Hansen1 Denmark Club
493denmark MC0940  
Atch
Team M & C Hansen2 Denmark Club
494denmark MC0938  
Hard Rock
Team M & C Hansen3 Denmark Club
495denmark MC1158  
Modena 1
Team Modena Master1 Denmark Club
496denmark MC1159  
Modena 2
Team Modena Master2 Denmark Club
497denmark MC2041  
Olfert
Team Henriksen1 Denmark Club
498denmark MC2042  
Savik
Team Henriksen2 Denmark Club
499denmark MC2043  
Henry
Team Henriksen3 Denmark Club
500denmark MC3296  
Head Spinner
Claus Jensen1 Denmark Club
501denmark MC3297  
Double 21
Claus Jensen2 Denmark Club
502denmark MC3298  
Very White
Claus Jensen3 Denmark Club
503eeuu MC2601  
Marti
Yuniel Carvajal1 Club New Mexico
504england MC0407  
Isi
Pieter Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
505england MC0412  
The Mustang
Pieter Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
506england MC0398  
Pam
Pieter Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
507england MC0404  
OBi - 1940
Pieter Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
508england MC0409  
Kung Hay Fat Choy
Pieter Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
509england MC0400  
Branta
Pieter Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
510england MC0396  
Bold Cherry
Pieter Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
511england MC0394  
Next Desert
Pieter Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
512england MC0393  
Snydale Cuckoo
Pieter Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
513england MC0414  
Quicksilver Girl
Pieter Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
514england MC0395  
Cupids Arrow
Pieter Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
515england MC0405  
Sonnenglut
Pieter Oberholster12 RPRA (Pigeon Association)
516england MC0402  
Bright N Timely
Pieter Oberholster13 RPRA (Pigeon Association)
517england MC0399  
Misty Moon
Pieter Oberholster14 RPRA (Pigeon Association)
518england MC0403  
Blueyzarsoff
Pieter Oberholster15 RPRA (Pigeon Association)
519england MC0413  
Steven
Pieter Oberholster16 RPRA (Pigeon Association)
520england MC0410  
South Carolina
Pieter Oberholster17 RPRA (Pigeon Association)
521england MC0417  
Deneside Joy
Team Deneside Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
522england MC0418  
Deneside Ace
Team Deneside Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
523england MC0438  
Chuza
Brian Clayburn1 RPRA (Pigeon Association)
524england MC0439  
Jealousy
Brian Clayburn2 RPRA (Pigeon Association)
525england MC0435  
Boldy
Brian Clayburn3 RPRA (Pigeon Association)
526england MC0437  
Little Big Cam
Brian Clayburn4 RPRA (Pigeon Association)
527england MC2873  
Fredy 63
Team Lucky 71 Up North Combine
528england MC2878  
Gru-Gru
Team Lucky 72 Up North Combine
529england MC2764  
Mr. Wenger
Team Lucky 73 Up North Combine
530england MC0612  
Pioneer 74
Team Sandancer - Pioneer Lofts1 Up North Combine
531england MC0611  
Pioneer Double OO
Team Sandancer - Pioneer Lofts2 Up North Combine
532england MC0666  
Batman
David Hinkel1 RPRA (Pigeon Association)
533england MC0659  
Grace
David Hinkel2 RPRA (Pigeon Association)
534england MC0668  
Anita
David Hinkel3 RPRA (Pigeon Association)
535england MC0673  
Route Forty
David Hinkel4 RPRA (Pigeon Association)
536england MC0670  
Canica
David Hinkel5 RPRA (Pigeon Association)
537england MC0671  
Gypsyfilea
David Hinkel6 RPRA (Pigeon Association)
538england MC0686  
Pauls Dream
Team Paul Smith Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
539england MC0695  
Pauls Choice
Team Paul Smith Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
540england MC0676  
Pauls Star
Team Paul Smith Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
541england MC0681  
Pauls Prospect
Team Paul Smith Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
542england MC0685  
Pauls Passion
Team Paul Smith Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
543england MC0682  
Pauls Gold
Team Paul Smith Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
544england MC0677  
Pauls Inspiration
Team Paul Smith Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
545england MC0696  
Pauls Victory
Team Paul Smith Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
546england MC0692  
Pauls Express
Team Paul Smith Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
547england MC0691  
Pauls Legend
Team Paul Smith Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
548england MC0675  
Pauls Ambition
Team Paul Smith Syndicate11 RPRA (Pigeon Association)
549england MC0694  
Pauls Hope
Team Paul Smith Syndicate12 RPRA (Pigeon Association)
550england MC0683  
Pauls Delight
Team Paul Smith Syndicate13 RPRA (Pigeon Association)
551england MC0687  
Pauls Quest
Team Paul Smith Syndicate14 RPRA (Pigeon Association)
552england MC0680  
Pauls Reward
Team Paul Smith Syndicate15 RPRA (Pigeon Association)
553england MC0689  
Pauls Vision
Team Paul Smith Syndicate16 RPRA (Pigeon Association)
554england MC0899  
Electric Blue
Team Foster & Rump1 RPRA (Pigeon Association)
555england MC0900  
Blue Star
Team Foster & Rump2 RPRA (Pigeon Association)
556england MC0897  
Greenhithe Girl
Team Foster & Rump3 RPRA (Pigeon Association)
557england MC0898  
Bermondsy Babe
Team Foster & Rump4 RPRA (Pigeon Association)
558england MC1000  
NSB 1
Nick Bradford1 RPRA (Pigeon Association)
559england MC0997  
NSB 3
Nick Bradford2 RPRA (Pigeon Association)
560england MC0999  
NSB 5
Nick Bradford3 RPRA (Pigeon Association)
561england MC0998  
NSB 4
Nick Bradford4 RPRA (Pigeon Association)
562england MC1757  
Terry
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
563england MC1758  
Sophie
Team Casey & Rainbow2 RPRA (Pigeon Association)
564england MC1756  
Eddie
Team Casey & Rainbow3 RPRA (Pigeon Association)
565england MC1755  
The Rooster
Team Casey & Rainbow4 RPRA (Pigeon Association)
566england MC1759  
Joanne
Team Casey & Rainbow5 RPRA (Pigeon Association)
567england MC0120  
Oscar
Team Louella Pigeon World1 RPRA (Pigeon Association)
568england MC0108  
Richards One
Team Louella Pigeon World2 RPRA (Pigeon Association)
569england MC2156  
Sarge
Duncan Kittow1 RPRA (Pigeon Association)
570england MC2158  
Trouble
Duncan Kittow2 RPRA (Pigeon Association)
571england MC2155  
Ted
Duncan Kittow3 RPRA (Pigeon Association)
572england MC2157  
Milo
Duncan Kittow4 RPRA (Pigeon Association)
573england MC2201  
Lister 1
Team Lister Bros & Walker1 RPRA (Pigeon Association)
574england MC2200  
Lister 5
Team Lister Bros & Walker2 RPRA (Pigeon Association)
575england MC2199  
Lister 4
Team Lister Bros & Walker3 RPRA (Pigeon Association)
576england MC2198  
Lister 3
Team Lister Bros & Walker4 RPRA (Pigeon Association)
577england MC2203  
Burntoft Yum Yum
Team Burntoft Trainspotters1 RPRA (Pigeon Association)
578england MC2202  
Burntoft Toby
Team Burntoft Trainspotters2 RPRA (Pigeon Association)
579england MC2205  
Burntoft Irine
Team Burntoft Trainspotters3 RPRA (Pigeon Association)
580england MC2204  
Burntoft Pete
Team Burntoft Trainspotters4 RPRA (Pigeon Association)
581england MC2206  
Burntoft Sharon
Team Burntoft Trainspotters5 RPRA (Pigeon Association)
582england MC2207  
Joshua
Bogdan Hladiuc1 RPRA (Pigeon Association)
583england MC2209  
Matei
Bogdan Hladiuc2 RPRA (Pigeon Association)
584england MC2210  
Oana
Bogdan Hladiuc3 RPRA (Pigeon Association)
585england MC2212  
Jette
Andrei Antoce1 RPRA (Pigeon Association)
586england MC2216  
Abakus
Andrei Antoce2 RPRA (Pigeon Association)
587england MC2215  
Jody
Andrei Antoce3 RPRA (Pigeon Association)
588england MC2213  
Eclair
Andrei Antoce4 RPRA (Pigeon Association)
589england MC2727  
Frankie Four Toes
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
590england MC2726  
Tommy The Gun
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
591england MC2728  
The Pretty Pants Bandit
Team W and S Sweet3 RPRA (Pigeon Association)
592england MC2751  
Billy
Team Bristol Bulldogs1 RPRA (Pigeon Association)
593england MC2753  
Jordon
Team Bristol Bulldogs2 RPRA (Pigeon Association)
594england MC2752  
Charlie
Team Bristol Bulldogs3 RPRA (Pigeon Association)
595england MC2754  
Josh
Team Bristol Bulldogs4 RPRA (Pigeon Association)
596england MC2750  
Joey
Team Bristol Bulldogs5 RPRA (Pigeon Association)
597england MC2770  
Roseglen
Team MDF1 RPRA (Pigeon Association)
598england MC2769  
Roseberry Nicola
Team MDF2 RPRA (Pigeon Association)
599england MC2767  
Cleneagles Ben
Team MDF3 RPRA (Pigeon Association)
600england MC2771  
Roseberry Chris
Team MDF4 RPRA (Pigeon Association)
601england MC2768  
Gleneagles Chris
Team MDF5 RPRA (Pigeon Association)
602england MC2945  
Mutaito
Peter Williams1 RPRA (Pigeon Association)
603england MC2944  
Dido
Peter Williams2 RPRA (Pigeon Association)
604england MC2941  
Palmira
Peter Williams3 RPRA (Pigeon Association)
605england MC2943  
Cindy
Peter Williams4 RPRA (Pigeon Association)
606england MC2942  
Anubis
Peter Williams5 RPRA (Pigeon Association)
607england MC3349  
Jobs a Goodun
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
608england MC3352  
Neils diamond
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
609england MC3353  
Princess Warrior
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
610england MC3351  
Camaroony Returns
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
611england MC3154  
Lucky
Team Harrison & James Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
612europe MC0805  
Surprice
Team Golden Ladies Europe1 Club E.U.
613europe MC0804  
Subliem
Team Golden Ladies Europe2 Club E.U.
614europe MC0112  
Elmer
Team Golden Ladies Europe3 Club E.U.
615europe MC0807  
Color Field
Team Golden Ladies Europe4 Club E.U.
616europe MC0118  
Café
Team Golden Ladies Europe5 Club E.U.
617europe MC0813  
Carmen Mien Ro
Team TOP 101 Club E.U.
618europe MC0815  
Go for Glory
Team TOP 102 Club E.U.
619europe MC0114  
Zomby
Team TOP 103 Club E.U.
620europe MC0812  
Carmen Eline Ro
Team TOP 104 Club E.U.
621europe MC0816  
Puntneus
Team TOP 105 Club E.U.
622france MC1969  
Porto
Team Frederico Victor1 Team Sibille France
623france MC1134  
Stay Lucky
Xavier Benoit1 Team Sibille France
624france MC1133  
Billy Buddy Bob
Xavier Benoit2 Team Sibille France
625france MC1135  
Lexa
Xavier Benoit3 Team Sibille France
626france MC1137  
Last Shadow
Xavier Benoit4 Team Sibille France
627france MC1462  
LEONORE
Philippe Haquette1 Team Sibille France
628france MC1463  
PHILIPPE
Philippe Haquette2 Team Sibille France
629france MC1461  
EMMANUELLE
Philippe Haquette3 Team Sibille France
630france MC1464  
VIRGINIE
Philippe Haquette4 Team Sibille France
631france MC2390  
Witten 960
Stephane Fuss1 Team Sibille France
632france MC2392  
Witten 969
Stephane Fuss2 Team Sibille France
633france MC2897  
ANTHONY
Team Rahal Denis & Sylvie1 France Club
634fuerteventura MC0246  
Stuckey
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 Gran Tarajal
635fuerteventura MC0249  
Lee Ray
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 Gran Tarajal
636fuerteventura MC0241  
Avalon
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 Gran Tarajal
637fuerteventura MC0245  
General
Eduardo Cristo Santiesteban Luna4 Gran Tarajal
638fuerteventura MC0244  
Butchs Date
Eduardo Cristo Santiesteban Luna5 Gran Tarajal
639fuerteventura MC0243  
Uwe
Eduardo Cristo Santiesteban Luna6 Gran Tarajal
640fuerteventura MC0242  
Wise Lass
Eduardo Cristo Santiesteban Luna7 Gran Tarajal
641fuerteventura MC0240  
My Boy
Eduardo Cristo Santiesteban Luna8 Gran Tarajal
642fuerteventura MC0874  
Nala
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
643fuerteventura MC0878  
Gerald
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
644fuerteventura MC0873  
Wait And See
Luis Fumero Arucas3 Gran Tarajal
645fuerteventura MC0875  
Sombra
Luis Fumero Arucas4 Gran Tarajal
646fuerteventura MC0877  
First Trick
Luis Fumero Arucas5 Gran Tarajal
647fuerteventura MC1276  
Louisa
José Curbelo González1 Gran Tarajal
648fuerteventura MC1274  
Bosly
José Curbelo González2 Gran Tarajal
649galicia MC0373  
Magy
Víctor Manuel Gómez Rodriguez1 MARIÑAS ALTAS
650galicia MC0372  
Angela
Víctor Manuel Gómez Rodriguez2 MARIÑAS ALTAS
651galicia MC0375  
Pluto
Víctor Manuel Gómez Rodriguez3 MARIÑAS ALTAS
652galicia MC0376  
Theophany
Víctor Manuel Gómez Rodriguez4 MARIÑAS ALTAS
653germany MC3376  
Sir Red
Rolf Schlömer1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
654germany MC3375  
Timothy Chu
Rolf Schlömer2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
655germany MC3368  
Ilka
Team SG Missy Heinz & Annette1 Käshofen
656germany MC3374  
Ivo
Team SG Missy Heinz & Annette2 Käshofen
657germany MC3366  
Inko
Team SG Missy Heinz & Annette3 Käshofen
658germany MC3370  
Ikarus
Team SG Missy Heinz & Annette4 Käshofen
659germany MC3367  
Ina
Team SG Missy Heinz & Annette5 Käshofen
660germany MC0275  
Tomy
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
661germany MC0292  
Blue Kimmy
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
662germany MC0274  
Jambo
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
663germany MC0288  
Einstein
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
664germany MC0285  
Biggy
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
665germany MC0267  
Flashlight Sa
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
666germany MC0277  
Noble Regina
Team Klaas & Sohn7 Rietberg Club
667germany MC0294  
Mason
Team Klaas & Sohn8 Rietberg Club
668germany MC0279  
Opsinjoorke
Team Klaas & Sohn9 Rietberg Club
669germany MC0273  
Morpheus
Team Klaas & Sohn10 Rietberg Club
670germany MC0271  
Marshall
Team Klaas & Sohn11 Rietberg Club
671germany MC0270  
Wileaway Baby
Team Klaas & Sohn12 Rietberg Club
672germany MC0282  
Justin I
Team Klaas & Sohn13 Rietberg Club
673germany MC0262  
Petsy
Team Klaas & Sohn14 Rietberg Club
674germany MC0287  
Matteo
Team Klaas & Sohn15 Rietberg Club
675germany MC0276  
Sugarfoot
Team Klaas & Sohn16 Rietberg Club
676germany MC0293  
Deep Purple
Team Klaas & Sohn17 Rietberg Club
677germany MC0291  
Astbury Kath
Team Klaas & Sohn18 Rietberg Club
678germany MC0281  
Sherreef
Team Klaas & Sohn19 Rietberg Club
679germany MC0289  
John Wayne
Team Klaas & Sohn20 Rietberg Club
680germany MC0268  
Jessy Maries Cruiser
Team Klaas & Sohn21 Rietberg Club
681germany MC0295  
Lady Flo
Team Klaas & Sohn22 Rietberg Club
682germany MC0290  
Nicoline
Team Klaas & Sohn23 Rietberg Club
683germany MC0280  
Proven
Team Klaas & Sohn24 Rietberg Club
684germany MC0386  
Blue Hawk Hen
Team Volmer & Wilpers1 Münsterland
685germany MC0385  
Chicho
Team Volmer & Wilpers2 Münsterland
686germany MC0390  
Trotsky
Team Volmer & Wilpers3 Münsterland
687germany MC0392  
Rich Note
Team Volmer & Wilpers4 Münsterland
688germany MC0391  
Spartacus
Team Volmer & Wilpers5 Münsterland
689germany MC0384  
Fantasy Fortune
Team Volmer & Wilpers6 Münsterland
690germany MC0389  
Reinier Jn
Team Volmer & Wilpers7 Münsterland
691germany MC0471  
ATLANTIC 496
Alexander Gebel1 Saalfeld Club
692germany MC0486  
ATLANTIC 581
Alexander Gebel2 Saalfeld Club
693germany MC0480  
ATLANTIC 571
Alexander Gebel3 Saalfeld Club
694germany MC0498  
ATLANTIC 803
Alexander Gebel4 Saalfeld Club
695germany MC0472  
ATLANTIC 499
Alexander Gebel5 Saalfeld Club
696germany MC0482  
ATLANTIC 575
Alexander Gebel6 Saalfeld Club
697germany MC0485  
ATLANTIC 580
Alexander Gebel7 Saalfeld Club
698germany MC0457  
ATLANTIC 421
Alexander Gebel8 Saalfeld Club
699germany MC0502  
ATLANTIC 904
Alexander Gebel9 Saalfeld Club
700germany MC0445  
ATLANTIC 210
Alexander Gebel10 Saalfeld Club
701germany MC0501  
ATLANTIC 901
Alexander Gebel11 Saalfeld Club
702germany MC0499  
ATLANTIC 804
Alexander Gebel12 Saalfeld Club
703germany MC0447  
ATLANTIC 217
Alexander Gebel13 Saalfeld Club
704germany MC0448  
ATLANTIC 218
Alexander Gebel14 Saalfeld Club
705germany MC0476  
ATLANTIC 553
Alexander Gebel15 Saalfeld Club
706germany MC0511  
ATLANTIC 994
Alexander Gebel16 Saalfeld Club
707germany MC0453  
ATLANTIC 413
Alexander Gebel17 Saalfeld Club
708germany MC0452  
ATLANTIC 410
Alexander Gebel18 Saalfeld Club
709germany MC0497  
ATLANTIC 798
Alexander Gebel19 Saalfeld Club
710germany MC0466  
ATLANTIC 486
Alexander Gebel20 Saalfeld Club
711germany MC0460  
ATLANTIC 438
Alexander Gebel21 Saalfeld Club
712germany MC0483  
ATLANTIC 578
Alexander Gebel22 Saalfeld Club
713germany MC0489  
ATLANTIC 595
Alexander Gebel23 Saalfeld Club
714germany MC0458  
ATLANTIC 434
Alexander Gebel24 Saalfeld Club
715germany MC0495  
ATLANTIC 787
Alexander Gebel25 Saalfeld Club
716germany MC0490  
ATLANTIC 596
Alexander Gebel26 Saalfeld Club
717germany MC0446  
ATLANTIC 216
Alexander Gebel27 Saalfeld Club
718germany MC0465  
ATLANTIC 481
Alexander Gebel28 Saalfeld Club
719germany MC0505  
ATLANTIC 912
Alexander Gebel29 Saalfeld Club
720germany MC0459  
ATLANTIC 437
Alexander Gebel30 Saalfeld Club
721germany MC0484  
ATLANTIC 579
Alexander Gebel31 Saalfeld Club
722germany MC0506  
ATLANTIC 914
Alexander Gebel32 Saalfeld Club
723germany MC0487  
ATLANTIC 588
Alexander Gebel33 Saalfeld Club
724germany MC0477  
ATLANTIC 556
Alexander Gebel34 Saalfeld Club
725germany MC0456  
ATLANTIC 418
Alexander Gebel35 Saalfeld Club
726germany MC0468  
ATLANTIC 490
Alexander Gebel36 Saalfeld Club
727germany MC0478  
ATLANTIC 558
Alexander Gebel37 Saalfeld Club
728germany MC0552  
Bambino
Team Röhlig & Bukowski1 Vogtland Club
729germany MC0559  
Boogie
Team Röhlig & Bukowski2 Vogtland Club
730germany MC0555  
Uggie
Team Röhlig & Bukowski3 Vogtland Club
731germany MC0553  
Yancy
Team Röhlig & Bukowski4 Vogtland Club
732germany MC0556  
Capullin
Team Röhlig & Bukowski5 Vogtland Club
733germany MC0554  
Tipello Gold
Team Röhlig & Bukowski6 Vogtland Club
734germany MC0558  
Ailín
Team Röhlig & Bukowski7 Vogtland Club
735germany MC0561  
Joliet Louis
Team Koblenz1 Koblenz Club
736germany MC0596  
Elgar
Team Dersch & Gnittka1 Wetter
737germany MC0595  
Magician
Team Dersch & Gnittka2 Wetter
738germany MC0594  
Quico
Team Dersch & Gnittka3 Wetter
739germany MC0593  
Asterix
Team Dersch & Gnittka4 Wetter
740germany MC0606  
Pressure Check
Helmut Mann1 Wetter
741germany MC0601  
Swift Pace
Helmut Mann2 Wetter
742germany MC0602  
Ruth
Helmut Mann3 Wetter
743germany MC0608  
Rockette
Helmut Mann4 Wetter
744germany MC0081  
Muddy
Team SAS1 Germany Club
745germany MC0072  
Siggi
Team SAS2 Germany Club
746germany MC0073  
Fussy
Team SAS3 Germany Club
747germany MC2000  
Snowman 5
Günter Schneemann1 Kassel Club
748germany MC3064  
Snowman 15
Günter Schneemann2 Kassel Club
749germany MC2612  
Snowman 18
Günter Schneemann3 Kassel Club
750germany MC1898  
Snowman 9
Günter Schneemann4 Kassel Club
751germany MC2700  
Snowman 17
Günter Schneemann5 Kassel Club
752germany MC2794  
Snowman 13
Günter Schneemann6 Kassel Club
753germany MC0144  
Snowman 16
Günter Schneemann7 Kassel Club
754germany MC2749  
Snowman 14
Günter Schneemann8 Kassel Club
755germany MC1655  
Snowman 7
Günter Schneemann9 Kassel Club
756germany MC2375  
Snowman 2
Günter Schneemann10 Kassel Club
757germany MC1900  
Snowman 3
Günter Schneemann11 Kassel Club
758germany MC2380  
Sagira
Günter Schneemann12 Kassel Club
759germany MC2223  
Snowman 12
Günter Schneemann13 Kassel Club
760germany MC2609  
Snowman 8
Günter Schneemann14 Kassel Club
761germany MC2614  
Snowman 10
Günter Schneemann15 Kassel Club
762germany MC0770  
Kings Black Beauty
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer1 Oberfranken Club
763germany MC0082  
Magic Boy
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer2 Oberfranken Club
764germany MC0767  
Merlo
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer3 Oberfranken Club
765germany MC0766  
Hilary
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer4 Oberfranken Club
766germany MC0764  
Ramsdean Endurance
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer5 Oberfranken Club
767germany MC0773  
Blue Silk
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer6 Oberfranken Club
768germany MC0768  
Blue Dun
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer7 Oberfranken Club
769germany MC0849  
Mayren
Werner Wahl1 Heidenheim Club
770germany MC0851  
Aces Picture
Werner Wahl2 Heidenheim Club
771germany MC0853  
Noor
Werner Wahl3 Heidenheim Club
772germany MC0854  
Motita
Werner Wahl4 Heidenheim Club
773germany MC0847  
Daisy
Werner Wahl5 Heidenheim Club
774germany MC0848  
Neville
Werner Wahl6 Heidenheim Club
775germany MC0850  
Hot Streak
Werner Wahl7 Heidenheim Club
776germany MC0855  
Willi
Werner Wahl8 Heidenheim Club
777germany MC0856  
Tahiel
Edgar Peter1 Frankenland Club
778germany MC0857  
Well Noted
Edgar Peter2 Frankenland Club
779germany MC0858  
Miha
Edgar Peter3 Frankenland Club
780germany MC0859  
Innuendo
Edgar Peter4 Frankenland Club
781germany MC0860  
Carrot Cruncher
Edgar Peter5 Frankenland Club
782germany MC0907  
Sia
Team BBKB Racing1 Lehrte/Peine
783germany MC0910  
Newtown Girl
Team BBKB Racing2 Lehrte/Peine
784germany MC0908  
Sina
Team BBKB Racing3 Lehrte/Peine
785germany MC1095  
PIGEONS OF THE SEA 5
Team Mark Buse & Fam.1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
786germany MC1096  
PIGEONS OF THE SEA 4
Team Mark Buse & Fam.2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
787germany MC0103  
PIGEONS OF THE SEA 1
Team Mark Buse & Fam.3 Weitstrecken Myhl-Wegberg
788germany MC2519  
PIGEONS OF THE SEA
Team Mark Buse & Fam.4 Weitstrecken Myhl-Wegberg
789germany MC0063  
PIGEONS OF THE SEA 2
Team Mark Buse & Fam.5 Weitstrecken Myhl-Wegberg
790germany MC1097  
PIGEONS OF THE SEA 3
Team Mark Buse & Fam.6 Weitstrecken Myhl-Wegberg
791germany MC0500  
ATLANTIC 812
Team Ladys Germany1 Saalfeld Club
792germany MC0510  
ATLANTIC 952
Team Ladys Germany2 Saalfeld Club
793germany MC0496  
ATLANTIC 792
Team Ladys Germany3 Saalfeld Club
794germany MC0801  
ATLANTIC XXX
Team Ladys Germany4 Saalfeld Club
795germany MC0481  
ATLANTIC 574
Team Ladys Germany5 Saalfeld Club
796germany MC0508  
ATLANTIC 933
Team Ladys Germany6 Saalfeld Club
797germany MC0464  
ATLANTIC 478
Team Ladys Germany7 Saalfeld Club
798germany MC0802  
ATLANTIC
Team Ladys Germany8 Saalfeld Club
799germany MC0443  
ATLANTIC 1048
Team Ladys Germany9 Saalfeld Club
800germany MC0803  
ATLANTIC X
Team Ladys Germany10 Saalfeld Club
801germany MC0462  
ATLANTIC 470
Team Ladys Germany11 Saalfeld Club
802germany MC0799  
ATLANTIC XX
Team Ladys Germany12 Saalfeld Club
803germany MC0454  
ATLANTIC 416
Team Ladys Germany13 Saalfeld Club
804germany MC0463  
ATLANTIC 473
Team Ladys Germany14 Saalfeld Club
805germany MC0800  
ATLANTIC VOX
Team Ladys Germany15 Saalfeld Club
806germany MC0449  
ATLANTIC 309
Team Ladys Germany16 Saalfeld Club
807germany MC0450  
ATLANTIC 310
Team Ladys Germany17 Saalfeld Club
808germany MC1306  
Horsti 54
Horst Hain1 Fulda Club
809germany MC1305  
Horsti 57
Horst Hain2 Fulda Club
810germany MC1308  
Horsti 56
Horst Hain3 Fulda Club
811germany MC1303  
Horsti 52
Horst Hain4 Fulda Club
812germany MC1307  
Horsti 55
Horst Hain5 Fulda Club
813germany MC1302  
Horsti 51
Horst Hain6 Fulda Club
814germany MC1327  
Laila
Erich Müller1 Oberfranken Club
815germany MC1324  
Don Jupp
Erich Müller2 Oberfranken Club
816germany MC1312  
Caitlans Dream
Erich Müller3 Oberfranken Club
817germany MC1333  
Lola B
Erich Müller4 Oberfranken Club
818germany MC1310  
Arruga
Erich Müller5 Oberfranken Club
819germany MC1339  
Brezovianka
Erich Müller6 Oberfranken Club
820germany MC1332  
Pillo
Erich Müller7 Oberfranken Club
821germany MC1309  
Brieann
Erich Müller8 Oberfranken Club
822germany MC1315  
Swift Two
Erich Müller9 Oberfranken Club
823germany MC1353  
Black Lady
Erich Müller10 Oberfranken Club
824germany MC1321  
Super Lilly
Erich Müller11 Oberfranken Club
825germany MC1316  
Wally
Erich Müller12 Oberfranken Club
826germany MC1335  
Vegas Money
Erich Müller13 Oberfranken Club
827germany MC1329  
Ciceron
Erich Müller14 Oberfranken Club
828germany MC1328  
Ingrid
Erich Müller15 Oberfranken Club
829germany MC1340  
Instant Love
Erich Müller16 Oberfranken Club
830germany MC1359  
Fedra
Erich Müller17 Oberfranken Club
831germany MC1337  
Sayonara Baby
Erich Müller18 Oberfranken Club
832germany MC1317  
Yalu
Erich Müller19 Oberfranken Club
833germany MC1358  
Zan
Erich Müller20 Oberfranken Club
834germany MC1330  
Super Million
Erich Müller21 Oberfranken Club
835germany MC1345  
Hot Stuff
Erich Müller22 Oberfranken Club
836germany MC1349  
Matko
Erich Müller23 Oberfranken Club
837germany MC1323  
Ball
Erich Müller24 Oberfranken Club
838germany MC1341  
Shiba
Erich Müller25 Oberfranken Club
839germany MC1319  
Alanna
Erich Müller26 Oberfranken Club
840germany MC1357  
Secret Step
Erich Müller27 Oberfranken Club
841germany MC1344  
Zeke
Erich Müller28 Oberfranken Club
842germany MC1355  
Wilma
Erich Müller29 Oberfranken Club
843germany MC1314  
Beti
Erich Müller30 Oberfranken Club
844germany MC1343  
ChiChi
Erich Müller31 Oberfranken Club
845germany MC1351  
Jungle Mist
Erich Müller32 Oberfranken Club
846germany MC1348  
Dale Martoglio
Erich Müller33 Oberfranken Club
847germany MC1311  
Skywalker
Erich Müller34 Oberfranken Club
848germany MC1360  
Carolyn
Paul-Heinz Wesjohann1 Oberfranken Club
849germany MC1362  
Planets Pride
Paul-Heinz Wesjohann2 Oberfranken Club
850germany MC1361  
Brandy
Paul-Heinz Wesjohann3 Oberfranken Club
851germany MC1369  
Lazy Luke
Paul-Heinz Wesjohann4 Oberfranken Club
852germany MC1364  
Our Best
Paul-Heinz Wesjohann5 Oberfranken Club
853germany MC1368  
Rasied Status
Paul-Heinz Wesjohann6 Oberfranken Club
854germany MC1365  
Norma
Paul-Heinz Wesjohann7 Oberfranken Club
855germany MC1505  
Flames
Team H & B Wulhorst1 Oberfranken Club
856germany MC1503  
Signus
Team H & B Wulhorst2 Oberfranken Club
857germany MC1506  
Ivanka
Team Waz1 Oberfranken Club
858germany MC1508  
Wonder Klak
Team Waz2 Oberfranken Club
859germany MC0035  
Super Yuen
Team Waz3 Oberfranken Club
860germany MC1511  
Rise of an empire 956
Team SG Eider1 Oberfranken Club
861germany MC1510  
I am legend 955
Team SG Eider2 Oberfranken Club
862germany MC1515  
Wonderfalk 970
Team SG Eider3 Oberfranken Club
863germany MC1512  
Eurofalk 957
Team SG Eider4 Oberfranken Club
864germany MC1574  
Diana
Fedoseev Vitalij1 Harsewinkel Club
865germany MC2296  
Poochie
Fedoseev Vitalij2 Harsewinkel Club
866germany MC0136  
Mil 67
Fedoseev Vitalij3 Harsewinkel Club
867germany MC1581  
Apolon
Fedoseev Vitalij4 Harsewinkel Club
868germany MC1575  
Domi
Fedoseev Vitalij5 Harsewinkel Club
869germany MC3213  
Eye In The Sky
Fedoseev Vitalij6 Harsewinkel Club
870germany MC1038  
Alfio
Fedoseev Vitalij7 Harsewinkel Club
871germany MC1582  
Gerkules
Fedoseev Vitalij8 Harsewinkel Club
872germany MC2599  
Andrej
Fedoseev Vitalij9 Harsewinkel Club
873germany MC1605  
Chavo
Detlef Schüring1 Münsterland Club
874germany MC1606  
Sudden Explosion
Detlef Schüring2 Münsterland Club
875germany MC1608  
Gewinnin
Detlef Schüring3 Münsterland Club
876germany MC1604  
Topper
Detlef Schüring4 Münsterland Club
877germany MC0080  
Loraine
Team Schnellin1 Sachsen Club
878germany MC0031  
Bronco
Team Schnellin2 Sachsen Club
879germany MC0077  
The Secrets Out
Team Schnellin3 Sachsen Club
880germany MC0625  
Aspen
Team Feuriger Fluegel Krosigk1 Sachsen Club
881germany MC0627  
Zelda
Team Feuriger Fluegel Krosigk2 Sachsen Club
882germany MC0029  
Miss Champ
Team Feuriger Fluegel Krosigk3 Sachsen Club
883germany MC0049  
Zumo
Team Feuriger Fluegel Krosigk4 Sachsen Club
884germany MC0048  
Isabel
Team Feuriger Fluegel Krosigk5 Sachsen Club
885germany MC1738  
Timmy Chu
Walter Agler1 Oberbayern Club
886germany MC1736  
Japon
Walter Agler2 Oberbayern Club
887germany MC1734  
Little Sister Two
Walter Agler3 Oberbayern Club
888germany MC1735  
Pecker Head
Walter Agler4 Oberbayern Club
889germany MC3044  
RASCH
Team Rasch Duo1 RV Spessart Club
890germany MC1841  
Gerald
Team Wild Escobar Devils1 Germany Club
891germany MC1842  
Florin
Team Wild Escobar Devils2 Germany Club
892germany MC1838  
Devil
Team Wild Escobar Devils3 Germany Club
893germany MC1839  
Bibi
Team Wild Escobar Devils4 Germany Club
894germany MC2831  
Fast Mission 167
Team Varus1 Oberfranken Club
895germany MC2830  
Oh´Hara 163
Team Varus2 Oberfranken Club
896germany MC2013  
Hermine 307
Team Varus3 Oberfranken Club
897germany MC2029  
Tulips Con Carne
Günter Langefeld1 Bergisches Land Club
898germany MC2024  
Roby
Günter Langefeld2 Bergisches Land Club
899germany MC2033  
Northern View
Team Gebr. Reinhard1 Lahntal Club
900germany MC2030  
Password
Team Gebr. Reinhard2 Lahntal Club
901germany MC2032  
Plymouth Rock
Team Gebr. Reinhard3 Lahntal Club
902germany MC2034  
Brendt
Team Gebr. Reinhard4 Lahntal Club
903germany MC2036  
Brandt 364
Daniel Brandt1 NRW Club
904germany MC2037  
Brandt 366
Daniel Brandt2 NRW Club
905germany MC2035  
Brandt 363
Daniel Brandt3 NRW Club
906germany MC2218  
Brexit
Berthold Schupp1 Schwaben-Allgäu Club
907germany MC2219  
Narú
Berthold Schupp2 Schwaben-Allgäu Club
908germany MC2229  
Cool Dawn
Team Rutz and sons1 Saarland
909germany MC2235  
Jule
Team Rutz and sons2 Saarland
910germany MC2234  
Roger Jonas
Team Rutz and sons3 Saarland
911germany MC2232  
Relko
Team Rutz and sons4 Saarland
912germany MC2226  
Bocho
Team Rutz and sons5 Saarland
913germany MC2230  
Swift Four
Team Rutz and sons6 Saarland
914germany MC2228  
Santillan
Team Rutz and sons7 Saarland
915germany MC2233  
Tarma
Team Rutz and sons8 Saarland
916germany MC2244  
Bonnys Pride
Team Blümmers1 Niederrhein Club
917germany MC2237  
Athena
Team Blümmers2 Niederrhein Club
918germany MC2238  
Cross Roads
Team Blümmers3 Niederrhein Club
919germany MC2242  
Xylos
Team Blümmers4 Niederrhein Club
920germany MC2249  
Mango
Team Blümmers5 Niederrhein Club
921germany MC2250  
Could Be
Team Blümmers6 Niederrhein Club
922germany MC2241  
Beethoven
Team Blümmers7 Niederrhein Club
923germany MC2248  
Minnas Girl
Team Blümmers8 Niederrhein Club
924germany MC2245  
Sandy
Team Blümmers9 Niederrhein Club
925germany MC2247  
Deputy Commander
Team Blümmers10 Niederrhein Club
926germany MC2243  
Druso
Team Blümmers11 Niederrhein Club
927germany MC2240  
Branko
Team Blümmers12 Niederrhein Club
928germany MC2267  
Harley
Reinhold Schüler1 Münsterland
929germany MC2331  
Coco
Team SG Dieter & Frank Hundstein1 Germany Club
930germany MC2337  
Danzing Girl
Team SG Dieter & Frank Hundstein2 Germany Club
931germany MC2334  
Desiree
Team SG Dieter & Frank Hundstein3 Germany Club
932germany MC2335  
Donato
Team SG Dieter & Frank Hundstein4 Germany Club
933germany MC2332  
Cessna
Team SG Dieter & Frank Hundstein5 Germany Club
934germany MC2339  
Calypso
Team SG Dieter & Frank Hundstein6 Germany Club
935germany MC2336  
Diamond Boy
Team SG Dieter & Frank Hundstein7 Germany Club
936germany MC2333  
Carlos
Team SG Dieter & Frank Hundstein8 Germany Club
937germany MC2330  
Comtes
Team SG Dieter & Frank Hundstein9 Germany Club
938germany MC2340  
Joan
Jürgen Brocksch1 Germany Club
939germany MC2393  
Mottimo
Thomas Wegner1 Nordhessen Club
940germany MC2395  
Van Impe
Thomas Wegner2 Nordhessen Club
941germany MC2397  
Sagan
Thomas Wegner3 Nordhessen Club
942germany MC2682  
Diamond Lady
Andreas Moeller1 Germany Club
943germany MC2677  
Diamond Speedy
Andreas Moeller2 Germany Club
944germany MC2678  
Diamond Splash
Andreas Moeller3 Germany Club
945germany MC2679  
Diamond Beauty
Andreas Moeller4 Germany Club
946germany MC2791  
Abril
Hans Esser1 Germany Club
947germany MC2788  
Warie
Hans Esser2 Germany Club
948germany MC2789  
Tamu
Hans Esser3 Germany Club
949germany MC2828  
Bobby Girl
Team Meyer B & J1 Neuenkirchen Club
950germany MC2829  
Trusy
Team Meyer B & J2 Neuenkirchen Club
951germany MC2835  
Timo 5
Herbert Bresser1 Ostwestfalenn Club
952germany MC2834  
Timo 3
Herbert Bresser2 Ostwestfalenn Club
953germany MC2832  
Timo 2
Herbert Bresser3 Ostwestfalenn Club
954germany MC2836  
Timo 1
Herbert Bresser4 Ostwestfalenn Club
955germany MC2833  
Timo 4
Herbert Bresser5 Ostwestfalenn Club
956germany MC2844  
Morlana
Klaus Stieneker1 Germany Club
957germany MC2847  
Sea Kay
Klaus Stieneker2 Germany Club
958germany MC2850  
Little Nugget
Klaus Stieneker3 Germany Club
959germany MC2855  
Twlight Tossin It Up
Klaus Stieneker4 Germany Club
960germany MC2843  
Ziggy
Klaus Stieneker5 Germany Club
961germany MC2842  
Arizona Bingo
Klaus Stieneker6 Germany Club
962germany MC2854  
Sidian
Klaus Stieneker7 Germany Club
963germany MC2849  
Rando
Klaus Stieneker8 Germany Club
964germany MC2852  
Larry Jr
Klaus Stieneker9 Germany Club
965germany MC2846  
Star Wars
Klaus Stieneker10 Germany Club
966germany MC2853  
Shieldhill
Klaus Stieneker11 Germany Club
967germany MC2886  
Paradise
Reinhard Gebhardt1 Germany Club
968germany MC2889  
Speed of Sound
Reinhard Gebhardt2 Germany Club
969germany MC2888  
Viva La Vida
Reinhard Gebhardt3 Germany Club
970germany MC2951  
Zollverein 81
Team Ruhr Thielen1 Ruhrgebiet Club
971germany MC2955  
Zollverein 85
Team Ruhr Thielen2 Ruhrgebiet Club
972germany MC2956  
Zollverein 86
Team Ruhr Thielen3 Ruhrgebiet Club
973germany MC2952  
Zollverein 82
Team Ruhr Thielen4 Ruhrgebiet Club
974germany MC2953  
Zollverein 83
Team Ruhr Thielen5 Ruhrgebiet Club
975germany MC2958  
Beuni
Günther Gartner1 Hessen Club
976germany MC2977  
Dania
Hans-Paul Esser1 Düsseldorf Club
977germany MC2964  
BooBoo
Hans-Paul Esser2 Düsseldorf Club
978germany MC2970  
Ascot
Hans-Paul Esser3 Düsseldorf Club
979germany MC2988  
Pulteney Prince
Hans-Paul Esser4 Düsseldorf Club
980germany MC2981  
Zorro
Hans-Paul Esser5 Düsseldorf Club
981germany MC2978  
Idolidia
Hans-Paul Esser6 Düsseldorf Club
982germany MC2967  
Keeter
Hans-Paul Esser7 Düsseldorf Club
983germany MC2965  
Bee Jay
Hans-Paul Esser8 Düsseldorf Club
984germany MC2985  
Kings First Choice
Hans-Paul Esser9 Düsseldorf Club
985germany MC2987  
Nate Hall
Hans-Paul Esser10 Düsseldorf Club
986germany MC2960  
Ramsdean Legacy
Hans-Paul Esser11 Düsseldorf Club
987germany MC2984  
Mani
Hans-Paul Esser12 Düsseldorf Club
988germany MC2989  
Kepell Meister
Hans-Paul Esser13 Düsseldorf Club
989germany MC2992  
Miss Beautiful
Hans-Paul Esser14 Düsseldorf Club
990germany MC2994  
Lightening Speed
Hans-Paul Esser15 Düsseldorf Club
991germany MC2962  
Marx
Hans-Paul Esser16 Düsseldorf Club
992germany MC2980  
Bred To Win
Hans-Paul Esser17 Düsseldorf Club
993germany MC2990  
Yaco
Hans-Paul Esser18 Düsseldorf Club
994germany MC2972  
Ralky
Hans-Paul Esser19 Düsseldorf Club
995germany MC2971  
Dyanne Dromer
Hans-Paul Esser20 Düsseldorf Club
996germany MC2975  
Hanna
Hans-Paul Esser21 Düsseldorf Club
997germany MC2982  
Socky
Hans-Paul Esser22 Düsseldorf Club
998germany MC2976  
Irene
Hans-Paul Esser23 Düsseldorf Club
999germany MC2993  
Nachi
Hans-Paul Esser24 Düsseldorf Club
1000germany MC2983  
Archie Boy
Hans-Paul Esser25 Düsseldorf Club
1001germany MC3065  
PIGEONS OF THE SEA 7
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
1002germany MC2796  
Cheline
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
1003germany MC0441  
ATLANTIC 1031
Team The Champions Germany1 Germany Club
1004germany MC3068  
PIGEONS OF THE SEA 12
Team The Champions Germany2 Germany Club
1005germany MC0473  
ATLANTIC 546
Team The Champions Germany3 Germany Club
1006germany MC0504  
ATLANTIC 911
Team The Champions Germany4 Germany Club
1007germany MC3070  
PIGEONS OF THE SEA 9
Team The Champions Germany5 Germany Club
1008germany MC0061  
PIGEONS OF THE SEA 10
Team The Champions Germany6 Germany Club
1009germany MC0493  
ATLANTIC 782
Team The Champions Germany7 Germany Club
1010germany MC3067  
PIGEONS OF THE SEA 13
Team The Champions Germany8 Germany Club
1011germany MC0494  
ATLANTIC 785
Team Golden Ladies Germany1 Germany Club
1012germany MC0474  
ATLANTIC 550
Team Golden Ladies Germany2 Germany Club
1013germany MC0503  
ATLANTIC 910
Team Golden Ladies Germany3 Germany Club
1014germany MC3081  
Amazone
Team Golden Ladies Germany4 Germany Club
1015germany MC0062  
The First Lady
Team Golden Ladies Germany5 Germany Club
1016germany MC0769  
Sparky
Team Golden Ladies Germany6 Germany Club
1017germany MC0060  
Depp Water
Team Golden Ladies Germany7 Germany Club
1018germany MC3082  
Little Girls
Team Golden Ladies Germany8 Germany Club
1019germany MC0470  
ATLANTIC 495
Team Golden Ladies Germany9 Germany Club
1020germany MC3092  
Rob And Chrissys Choice
Team SG Steckenbiller1 Germany Club
1021germany MC3089  
Beckham
Team SG Steckenbiller2 Germany Club
1022germany MC3090  
George Foreman
Team SG Steckenbiller3 Germany Club
1023germany MC3091  
Adakar
Team SG Steckenbiller4 Germany Club
1024germany MC3088  
Brightons
Team SG Steckenbiller5 Germany Club
1025germany MC3095  
Keep Moving
Dieter Bartczak1 Germany Club
1026germany MC0042  
Hungry Eyes
Dieter Bartczak2 Germany Club
1027germany MC3096  
Bandido
Dieter Bartczak3 Germany Club
1028germany MC0043  
Neishy
Dieter Bartczak4 Germany Club
1029germany MC3100  
It Takes Two
Dieter Bartczak5 Germany Club
1030germany MC0041  
Ida O
Dieter Bartczak6 Germany Club
1031germany MC3101  
Babsy
Dieter Bartczak7 Germany Club
1032germany MC3102  
Fair Dincum Rum
Dieter Bartczak8 Germany Club
1033germany MC3094  
inca
Dieter Bartczak9 Germany Club
1034germany MC3098  
Maiky
Dieter Bartczak10 Germany Club
1035germany MC2681  
Dream Royale
Dieter Bartczak11 Germany Club
1036germany MC3093  
Pulgas
Dieter Bartczak12 Germany Club
1037germany MC3097  
Poldy
Dieter Bartczak13 Germany Club
1038germany MC3106  
Azure
Rainer Höhn1 Germany Club
1039germany MC3105  
Zaida
Rainer Höhn2 Germany Club
1040germany MC3108  
Onan
Rainer Höhn3 Germany Club
1041germany MC3104  
Gambit Springs
Rainer Höhn4 Germany Club
1042germany MC3107  
Mavtastik
Rainer Höhn5 Germany Club
1043germany MC3112  
Lucky
Team Fam. Flonta1 Germany Club
1044germany MC3111  
Bea 80
Team Fam. Flonta2 Germany Club
1045germany MC3109  
Dennys 2000
Team Fam. Flonta3 Germany Club
1046germany MC3113  
Suvivor 1
Team Fam. Flonta4 Germany Club
1047germany MC0037  
Goldfinger
Michael Zeug1 Germany Club
1048germany MC0039  
Octopussy
Michael Zeug2 Germany Club
1049germany MC0036  
Fireball
Michael Zeug3 Germany Club
1050germany MC0038  
Goldeneye
Michael Zeug4 Germany Club
1051germany MC0040  
Moonraker
Michael Zeug5 Germany Club
1052germany MC3322  
Weiß 4
Christian Weiß1 Germany Club
1053germany MC3324  
Weiß 81
Christian Weiß2 Germany Club
1054germany MC3323  
Weiß 6
Christian Weiß3 Germany Club
1055germany MC0054  
Melado Tinerfeño
Jung Avantgarde1 Germany Club
1056germany MC0034  
Masca
Jungfleisch Avantgare1 Germany Club
1057germany MC0033  
El Drago
Jungfleisch Avantgare2 Germany Club
1058germany MC0078  
La Matanza
Jungfleisch Avantgare3 Germany Club
1059germany MC0046  
Oberlix
Team Hartmann Florian & Jannik1 Germany Club
1060germany MC0045  
Peter
Team Hartmann Florian & Jannik2 Germany Club
1061germany MC0047  
Marco
Team Hartmann Florian & Jannik3 Germany Club
1062germany MC0630  
Canela
Team Spitzberg1 Sajonia Club
1063germany MC0085  
Botones
Team Spitzberg2 Sajonia Club
1064germany MC0629  
Taz
Team Spitzberg3 Sajonia Club
1065germany MC0628  
Lexy
Team Spitzberg4 Sajonia Club
1066germany MC0084  
Charlien
Team Spitzberg5 Sajonia Club
1067germany MC3364  
Gino
Markus Winter1 Germany Club
1068germany MC0058  
Exspo
Markus Winter2 Germany Club
1069germany MC0028  
Ritmie
Markus Winter3 Germany Club
1070germany MC0761  
Wiske
Team Albatal1 Germany Club
1071germany MC0067  
Mighty Asterix
Team Albatal2 Germany Club
1072germany MC3358  
Manuela
Team Albatal3 Germany Club
1073germany MC0027  
Found
Team Albatal4 Germany Club
1074germany MC0906  
Alba
Team Albatal5 Germany Club
1075germany MC0774  
Victoria
Team Albatal6 Germany Club
1076germany MC0758  
Adler
Team Albatal7 Germany Club
1077gran canaria MC0894  
Ambar
Team Aníbal García & Pedro Rguez1 C.C. Iniciativa Isleña
1078gran canaria MC0895  
Gloria
Team Aníbal García & Pedro Rguez2 C.C. Iniciativa Isleña
1079gran canaria MC1053  
Balbo
Team Flor1 La Paloma Mensajera
1080gran canaria MC1045  
Apolo
Team Flor2 La Paloma Mensajera
1081gran canaria MC1054  
Bashka
Team Flor3 La Paloma Mensajera
1082gran canaria MC1050  
Toto
Team Flor4 La Paloma Mensajera
1083gran canaria MC1058  
Coulibaly
Team Flor5 La Paloma Mensajera
1084gran canaria MC1051  
Carlita
Team Flor6 La Paloma Mensajera
1085gran canaria MC1046  
Abigail
Team Flor7 La Paloma Mensajera
1086gran canaria MC1055  
Maviss Marvel
Team Flor8 La Paloma Mensajera
1087gran canaria MC1049  
M. Carmen
Team Flor9 La Paloma Mensajera
1088gran canaria MC1044  
Ratsu
Team Flor10 La Paloma Mensajera
1089gran canaria MC1047  
Tai-Chi
Team Flor11 La Paloma Mensajera
1090gran canaria MC1043  
Nephtys
Team Flor12 La Paloma Mensajera
1091gran canaria MC1069  
Gonzalo
Team Yahvé & Oliveiro1 Club Los Socios
1092gran canaria MC1059  
Ambara
Team Yahvé & Oliveiro2 Club Los Socios
1093gran canaria MC1063  
Angelina
Team Yahvé & Oliveiro3 Club Los Socios
1094gran canaria MC1060  
Carmelo
Team Yahvé & Oliveiro4 Club Los Socios
1095gran canaria MC1064  
Boateng
Team Yahvé & Oliveiro5 Club Los Socios
1096gran canaria MC1067  
Arrieta
Team Yahvé & Oliveiro6 Club Los Socios
1097gran canaria MC2367  
Legend
Team Yahvé & Fredy1 Club Los Socios
1098gran canaria MC2366  
Princess
Team Yahvé & Fredy2 Club Los Socios
1099gran canaria MC2371  
555 Harry
Team Daniel & Papi1 Club Los Socios
1100gran canaria MC2370  
Harry 555
Team Daniel & Papi2 Club Los Socios
1101gran canaria MC2369  
Peron
Team Daniel & Papi3 Club Los Socios
1102gran canaria MC2368  
Nice Zorro
Team Daniel & Papi4 Club Los Socios
1103gran canaria MC2372  
Super Ché
Team Daniel & Papi5 Club Los Socios
1104gran canaria MC2723  
Kenia
Team Los Chikitos1 Club Los Socios
1105gran canaria MC2725  
Livaja
Team Los Chikitos2 Club Los Socios
1106gran canaria MC2936  
Stable Time
Team Zeolita1 La Paloma Mensajera
1107gran canaria MC2938  
Levi
Team Zeolita2 La Paloma Mensajera
1108gran canaria MC2937  
Goku
Team Zeolita3 La Paloma Mensajera
1109gran canaria MC2940  
Caseys Song
Team Zeolita4 La Paloma Mensajera
1110hungary MC1530  
White Fang
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu1 Hungary Pigeons Club
1111hungary MC1531  
Emy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu2 Hungary Pigeons Club
1112hungary MC1529  
Tough Guy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu3 Hungary Pigeons Club
1113hungary MC1533  
Rocky
Team Pinter Pigeon1 Hungary Pigeons Club
1114hungary MC1617  
Demon
Team Fenyvesi Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
1115hungary MC1616  
Princess
Team Fenyvesi Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
1116hungary MC1619  
Diamond Girl
Team Fenyvesi Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
1117hungary MC1629  
Top Boy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert4 Hungary Pigeons Club
1118hungary MC1615  
Top Gun
Team Fenyvesi Balazs & Norbert5 Hungary Pigeons Club
1119hungary MC1618  
Top Guy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert6 Hungary Pigeons Club
1120hungary MC1625  
GPS
Team Fenyvesi Balazs & Norbert7 Hungary Pigeons Club
1121hungary MC1623  
Green Way
Team Fenyvesi Balazs & Norbert8 Hungary Pigeons Club
1122hungary MC1621  
Queen
Team Fenyvesi Balazs & Norbert9 Hungary Pigeons Club
1123hungary MC1631  
Lord of the Rings
Team Fenyvesi Balazs & Norbert10 Hungary Pigeons Club
1124hungary MC1630  
Top Son
Team Fenyvesi Balazs & Norbert11 Hungary Pigeons Club
1125hungary MC1627  
Monika
Team Fenyvesi Balazs & Norbert12 Hungary Pigeons Club
1126hungary MC2067  
neutonio
Laszlo Gotthard1 Hungary Pigeons Club
1127hungary MC2066  
Nati
Laszlo Gotthard2 Hungary Pigeons Club
1128hungary MC2065  
Frontier Lady
Laszlo Gotthard3 Hungary Pigeons Club
1129hungary MC2051  
Selenea
Laszlo Gotthard4 Hungary Pigeons Club
1130hungary MC2060  
Mirjam
Laszlo Gotthard5 Hungary Pigeons Club
1131hungary MC2059  
Triple Five
Laszlo Gotthard6 Hungary Pigeons Club
1132hungary MC2475  
Gretus
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea1 Hungary Pigeons Club
1133hungary MC2465  
Gretike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea2 Hungary Pigeons Club
1134hungary MC2464  
Greti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea3 Hungary Pigeons Club
1135hungary MC2466  
Mercibe
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea4 Hungary Pigeons Club
1136hungary MC2460  
Stellacska
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea5 Hungary Pigeons Club
1137hungary MC2467  
Merci
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea6 Hungary Pigeons Club
1138hungary MC2477  
Istvanka
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea7 Hungary Pigeons Club
1139hungary MC2473  
Mercedesz
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea8 Hungary Pigeons Club
1140hungary MC2476  
Isti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea9 Hungary Pigeons Club
1141hungary MC2478  
Pisti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea10 Hungary Pigeons Club
1142hungary MC2470  
Memitao
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea11 Hungary Pigeons Club
1143hungary MC2474  
Greta
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea12 Hungary Pigeons Club
1144hungary MC2472  
Istike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea13 Hungary Pigeons Club
1145hungary MC2463  
Stelli
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea14 Hungary Pigeons Club
1146hungary MC2471  
Grutter
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea15 Hungary Pigeons Club
1147hungary MC2480  
Lost
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
1148hungary MC2489  
Rocket
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
1149hungary MC2482  
Ace
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
1150hungary MC2484  
Zsanci
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
1151hungary MC2493  
Leo
Team IFJ Ferge Miklos Jr.5 Hungary Pigeons Club
1152hungary MC2481  
Shaply
Team IFJ Ferge Miklos Jr.6 Hungary Pigeons Club
1153hungary MC2492  
Mendy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.7 Hungary Pigeons Club
1154hungary MC2486  
Blue Big Gooese
Team IFJ Ferge Miklos Jr.8 Hungary Pigeons Club
1155hungary MC2491  
Geri
Team IFJ Ferge Miklos Jr.9 Hungary Pigeons Club
1156hungary MC2499  
Oliver
Horvath Szabolcs1 Hungary Pigeons Club
1157hungary MC2496  
King
Horvath Szabolcs2 Hungary Pigeons Club
1158hungary MC2497  
Queen
Horvath Szabolcs3 Hungary Pigeons Club
1159hungary MC2504  
Moni
Horvath Szabolcs4 Hungary Pigeons Club
1160hungary MC2506  
Lala
Team Bardos - Csaszar1 Hungary Pigeons Club
1161hungary MC2507  
Lali
Team Bardos - Csaszar2 Hungary Pigeons Club
1162hungary MC2509  
Jani
Team Bardos - Csaszar3 Hungary Pigeons Club
1163hungary MC2505  
Sara
Team Bardos - Csaszar4 Hungary Pigeons Club
1164hungary MC3176  
Xaki
Team Norbert Turi & Noel1 Hungary Pigeons Club
1165hungary MC3178  
Chevie Dujour
Team Norbert Turi & Noel2 Hungary Pigeons Club
1166hungary MC3173  
Dave
Team Norbert Turi & Noel3 Hungary Pigeons Club
1167hungary MC3169  
Phzulu
Team Norbert Turi & Noel4 Hungary Pigeons Club
1168hungary MC3177  
Claude Green Grass
Team Norbert Turi & Noel5 Hungary Pigeons Club
1169hungary MC3172  
Anais
Team Norbert Turi & Noel6 Hungary Pigeons Club
1170hungary MC3175  
Lailas Choice
Team Norbert Turi & Noel7 Hungary Pigeons Club
1171hungary MC3042  
Barkin
Team Dr. Stecz Hungary1 Hungary Pigeons Club
1172ireland MC0527  
Neptuness
Team H & A Kallmeyer1 Irish Homing Union
1173ireland MC0528  
Magic Man Dan
Team H & A Kallmeyer2 Irish Homing Union
1174ireland MC0087  
Found
Team YELLOWBELLY1 Irish Homing Union
1175ireland MC0131  
Power
Team YELLOWBELLY2 Irish Homing Union
1176ireland MC1769  
Celtic Endeavor
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
1177ireland MC1767  
Celtic Ruby
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
1178ireland MC1761  
Celtic Lightning
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
1179ireland MC1770  
Celtic Capall
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
1180ireland MC1764  
Celtic Sparkle
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
1181ireland MC1768  
Celtic Aurora
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
1182ireland MC1766  
Celtic Elite
Team Highway Lofts7 Irish Homing Union
1183ireland MC1762  
Celtic Endurance
Team Highway Lofts8 Irish Homing Union
1184italia MC1124  
Eclipse
Cristiano Paltrinieri1 Italia
1185italia MC1123  
Jon D
Cristiano Paltrinieri2 Italia
1186italia MC1127  
Jef
Cristiano Paltrinieri3 Italia
1187italia MC1126  
Hidalgo
Cristiano Paltrinieri4 Italia
1188italia MC0966  
Bentley
Team Craciun Fanel1 Italia
1189italia MC0967  
Tell Me A Fable
Team Craciun Fanel2 Italia
1190italia MC1102  
Tiffy
Nitu Robert Petre1 Italia
1191italia MC1101  
Orange Parade
Nitu Robert Petre2 Italia
1192italia MC1100  
vainilla
Nitu Robert Petre3 Italia
1193italia MC1107  
Brawny
Ervin Laro1 Italia
1194italia MC1103  
Becky
Ervin Laro2 Italia
1195italia MC1105  
Hopalong Hanover
Ervin Laro3 Italia
1196italia MC1104  
Beto
Ervin Laro4 Italia
1197italia MC1108  
Kiran
Team Italy1 Italia
1198italia MC1117  
Road Runner Jr W
Team Italy2 Italia
1199italia MC1112  
Dulce
Team Italy3 Italia
1200italia MC1115  
Bahrain
Team Italy4 Italia
1201italia MC1110  
Doozer
Team Italy5 Italia
1202italia MC1111  
punto
Team Italy6 Italia
1203italia MC1122  
Monviso
Team Italy7 Italia
1204italia MC1113  
Southwester
Team Italy8 Italia
1205italia MC1116  
Top Feathers
Team Italy9 Italia
1206italia MC1120  
Rikke
Team Italy10 Italia
1207italia MC1118  
Kika
Team Italy11 Italia
1208italia MC1119  
Dun Dun
Team Italy12 Italia
1209italia MC0546  
Bianca
Dumitru Danci1 Italia
1210italia MC0544  
Dracula
Dumitru Danci2 Italia
1211italia MC0545  
Integra
Dumitru Danci3 Italia
1212italia MC1478  
HEKTOR
Team Thomas & Leonardo Nasternak1 Italian-Team
1213italia MC1480  
ACHILLES
Team Thomas & Leonardo Nasternak2 Italian-Team
1214italia MC1479  
PITA
Team Thomas & Leonardo Nasternak3 Italian-Team
1215italia MC1481  
NADIA
Team Thomas & Leonardo Nasternak4 Italian-Team
1216italia MC1476  
LEO
Team Thomas & Leonardo Nasternak5 Italian-Team
1217italia MC1482  
KARINO
Team Thomas & Leonardo Nasternak6 Italian-Team
1218italia MC1483  
KRISSI
Team Thomas & Leonardo Nasternak7 Italian-Team
1219italia MC1477  
NIKE
Team Thomas & Leonardo Nasternak8 Italian-Team
1220italia MC1909  
Mauri
Ervin Prifti1 Italia
1221italia MC1911  
Dream Weaver
Ervin Prifti2 Italia
1222italia MC1910  
Iris
Ervin Prifti3 Italia
1223italia MC1912  
Gateman
Ervin Prifti4 Italia
1224italia MC1916  
Clowe
Team RSR1 Italia
1225italia MC1919  
Sharpie
Team RSR2 Italia
1226italia MC1922  
Mirka
Team RSR3 Italia
1227italia MC1923  
Sanson
Team RSR4 Italia
1228italia MC1921  
Banana
Team RSR5 Italia
1229italia MC1926  
DAC
Hanus Vasile1 Italia
1230italia MC0147  
Guliver.jr.
Hanus Vasile2 Italia
1231italia MC0149  
SOLO
Hanus Vasile3 Italia
1232italia MC0150  
Laura
Hanus Vasile4 Italia
1233italia MC1925  
Lolyta
Hanus Vasile5 Italia
1234italia MC2098  
Peta
Team Magadia A & Buzura S1 Italia
1235italia MC2102  
Camp Wonder
Team Magadia A & Buzura S2 Italia
1236italia MC2100  
Twoxbetty
Team Magadia A & Buzura S3 Italia
1237italia MC2101  
Raldo
Team Magadia A & Buzura S4 Italia
1238italia MC2107  
Wise Lady
Giuseppe Patti1 Italia
1239italia MC2103  
Wondermack
Giuseppe Patti2 Italia
1240italia MC2105  
Flighter
Giuseppe Patti3 Italia
1241italia MC2106  
Ronerail
Giuseppe Patti4 Italia
1242italia MC2104  
Tibet
Giuseppe Patti5 Italia
1243italia MC2109  
Azteca
Team Giurca Petre & Marian1 Italia
1244italia MC2108  
Prince Of Arabia
Team Giurca Petre & Marian2 Italia
1245italia MC2113  
Ollie
Sinel Spataru1 Italia
1246italia MC2119  
Chantal
Renato Cantu1 Italia
1247italia MC2120  
Brunilde
Renato Cantu2 Italia
1248italia MC2124  
Dylan
Renato Cantu3 Italia
1249italia MC2123  
Belle
Renato Cantu4 Italia
1250italia MC2121  
Alina
Renato Cantu5 Italia
1251italia MC2115  
Eragon
Renato Cantu6 Italia
1252italia MC2125  
Princess Hart
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu1 Italia
1253italia MC2127  
European Glory
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu2 Italia
1254italia MC3133  
tolerancia
Florin Briceanu1 Italia
1255italia MC3134  
Radiant Sky
Florin Briceanu2 Italia
1256italia MC3132  
Charity Gold
Florin Briceanu3 Italia
1257italia MC3129  
Owen
Florin Briceanu4 Italia
1258italia MC3136  
Desi
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura1 Italia
1259italia MC3135  
Bam Bam
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura2 Italia
1260italia MC3137  
Abacus
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura3 Italia
1261italia MC3139  
Skindy
Team Danaila & Butnar1 Italia
1262italia MC3138  
Oslo
Team Danaila & Butnar2 Italia
1263italia MC3141  
Susi
Team Danaila & Butnar3 Italia
1264italia MC3143  
Ostend Queen
Team Dumitrascu & Xuna1 Italia
1265italia MC3145  
GinTonic
Team Dumitrascu & Xuna2 Italia
1266italia MC3148  
Falafel
Team Gatto & Peyrasso1 Italia
1267italia MC3150  
Sofia
Team Balla & Grappa1 Italia
1268la palma MC0219  
Esther 1
Nicolás Martín Pulido1 Centro C. La Palma
1269la palma MC0218  
Esther 2
Nicolás Martín Pulido2 Centro C. La Palma
1270la palma MC2384  
Tato
Team Solo Palomas1 Amigos de La Palma
1271malta MC0314  
Victory Andre
Team Victory Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1272malta MC0312  
Victory Margaret
Team Victory Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1273malta MC0321  
Victory Clarissa
Team Victory Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1274malta MC0320  
Victory Joanna
Team Victory Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1275malta MC0317  
Victory Kevin
Team Victory Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1276malta MC0318  
Victory Tony
Team Victory Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1277malta MC0322  
Victory Chalie
Team Victory Lofts Malta7 Malta Racing Pigeon Club
1278malta MC0309  
Victory Martin
Team Victory Lofts Malta8 Malta Racing Pigeon Club
1279malta MC0313  
Victory Nicky
Team Victory Lofts Malta9 Malta Racing Pigeon Club
1280malta MC0315  
Victory Peter
Team Victory Lofts Malta10 Malta Racing Pigeon Club
1281malta MC0311  
Victory Annette
Team Victory Lofts Malta11 Malta Racing Pigeon Club
1282malta MC0319  
Victory Julia
Team Victory Lofts Malta12 Malta Racing Pigeon Club
1283malta MC0310  
Victory Thomas
Team Victory Lofts Malta13 Malta Racing Pigeon Club
1284malta MC1526  
Zaren
Team Gandlier Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1285malta MC1525  
Salvu
Team Gandlier Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1286malta MC0567  
Messi
Team Gandlier Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1287malta MC2386  
Frankenstein
Team Gandlier Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1288malta MC0563  
Zvantiger
Team Gandlier Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1289malta MC0568  
Robin
Team Gandlier Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1290malta MC0569  
Gandlier
Team Gandlier Lofts Malta7 Malta Racing Pigeon Club
1291malta MC0576  
Casey
Team Mannu Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1292malta MC0574  
Yskku
Team Mannu Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1293malta MC0572  
Coffetta
Team Mannu Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1294malta MC0573  
Kessi
Team Mannu Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1295malta MC0575  
Ben
Team Mannu Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1296malta MC2389  
Johnnie
Team Cefai Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1297malta MC1527  
Lamacca
Team Lamacca Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1298moldova MC2018  
Sandu
Team Fauna Orheiului1 Moldova
1299moldova MC2016  
Dima
Team Fauna Orheiului2 Moldova
1300moldova MC2014  
Olga
Team Fauna Orheiului3 Moldova
1301netherlands MC0119  
KAPPES
Team Dickmann-Stroetges1 Holland Pigeons Club
1302netherlands MC0116  
GARLIC
Team Dickmann-Stroetges2 Holland Pigeons Club
1303netherlands MC0121  
TOMATO
Team Dickmann-Stroetges3 Holland Pigeons Club
1304netherlands MC0512  
Next In Line
Hok M. Reijnen1 PDV Alphen Vooruit
1305netherlands MC0517  
Lofty Pride
Hok M. Reijnen2 PDV Alphen Vooruit
1306netherlands MC0513  
Sarka Montana
Hok M. Reijnen3 PDV Alphen Vooruit
1307netherlands MC0516  
Gaston
Hok M. Reijnen4 PDV Alphen Vooruit
1308netherlands MC2748  
Shrek
Bert Ploeg1 Holland Pigeons Club
1309netherlands MC3281  
Dutch
Bert Ploeg2 Holland Pigeons Club
1310netherlands MC2295  
Helene
Bert Ploeg3 Holland Pigeons Club
1311netherlands MC0698  
Mater
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
1312netherlands MC0708  
Lizzie
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
1313netherlands MC0712  
Luigi
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
1314netherlands MC0709  
Sheriff
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
1315netherlands MC0701  
Click Hicks
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
1316netherlands MC0711  
Flo
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
1317netherlands MC0106  
Dibby
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
1318netherlands MC0704  
Flik
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
1319netherlands MC0700  
Sally Carrera
Team Rien van Oss en Zn9 Holland Pigeons Club
1320netherlands MC0713  
The King
Team Rien van Oss en Zn10 Holland Pigeons Club
1321netherlands MC0716  
Ramone
Team Rien van Oss en Zn11 Holland Pigeons Club
1322netherlands MC0699  
Doc Hudson
Team Rien van Oss en Zn12 Holland Pigeons Club
1323netherlands MC0707  
Fillmore
Team Rien van Oss en Zn13 Holland Pigeons Club
1324netherlands MC0902  
Skate
Team Skyriders1 Holland Pigeons Club
1325netherlands MC0901  
Pinky Punk
Team Skyriders2 Holland Pigeons Club
1326netherlands MC1009  
pipa
Team Gebr. Vieberink1 Holland Pigeons Club
1327netherlands MC0125  
Dr Seuss
Team Gebr. Vieberink2 Holland Pigeons Club
1328netherlands MC1011  
Boldo
Team Gebr. Vieberink3 Holland Pigeons Club
1329netherlands MC1008  
Aska
Team Gebr. Vieberink4 Holland Pigeons Club
1330netherlands MC1007  
Rakun
Team Gebr. Vieberink5 Holland Pigeons Club
1331netherlands MC1004  
Igor
Team Gebr. Vieberink6 Holland Pigeons Club
1332netherlands MC1003  
High Tech Friend
Team Gebr. Vieberink7 Holland Pigeons Club
1333netherlands MC1076  
Frysian Hawk
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
1334netherlands MC1077  
Frysian Falcon
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
1335netherlands MC1078  
Frysian Eagle
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
1336netherlands MC1079  
Frysian Condor
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
1337netherlands MC1071  
Frysian New Hulk
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
1338netherlands MC1083  
Frysian Thunder
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
1339netherlands MC1075  
Frysian Grinta
Sjaak Buwalda7 Holland Pigeons Club
1340netherlands MC1088  
Artemis
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
1341netherlands MC1086  
Achilles
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
1342netherlands MC0947  
Itaga
Team Hennie & Arie Voskuil3 Holland Pigeons Club
1343netherlands MC1090  
Kalka Blue
Team Pigeons 4 racing1 Holland Pigeons Club
1344netherlands MC0101  
Found
Team Pigeons 4 racing2 Holland Pigeons Club
1345netherlands MC1089  
Amal
Team Pigeons 4 racing3 Holland Pigeons Club
1346netherlands MC1093  
Torombolo
Team Pigeons 4 racing4 Holland Pigeons Club
1347netherlands MC1139  
Doortje
Team Holland 11 Holland Pigeons Club
1348netherlands MC1285  
Coupe
Marcel Visser1 Holland Pigeons Club
1349netherlands MC1286  
Golden Earring
Marcel Visser2 Holland Pigeons Club
1350netherlands MC1283  
Kya
Marcel Visser3 Holland Pigeons Club
1351netherlands MC1282  
Ready For Action
Marcel Visser4 Holland Pigeons Club
1352netherlands MC1290  
Sola Solita
Team Poelman - Kap1 Holland Pigeons Club
1353netherlands MC1288  
Hilton
Team Poelman - Kap2 Holland Pigeons Club
1354netherlands MC1289  
Kofila
Team Poelman - Kap3 Holland Pigeons Club
1355netherlands MC1296  
Mogens
Team Poelman - Kap4 Holland Pigeons Club
1356netherlands MC1287  
Anika
Team Poelman - Kap5 Holland Pigeons Club
1357netherlands MC1292  
Alfonsina
Team Poelman - Kap6 Holland Pigeons Club
1358netherlands MC1300  
Caipiriña
Team Seelen - Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
1359netherlands MC1299  
Real Gone Kid
Team Seelen - Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
1360netherlands MC0100  
Found
Team Seelen - Ellenbroek3 Holland Pigeons Club
1361netherlands MC1301  
Brutus
Team Seelen - Ellenbroek4 Holland Pigeons Club
1362netherlands MC1297  
Dora
Team Seelen - Ellenbroek5 Holland Pigeons Club
1363netherlands MC1298  
Princesinha
Team Seelen - Ellenbroek6 Holland Pigeons Club
1364netherlands MC1447  
Marco the 5th
Anton van Oort1 Holland Pigeons Club
1365netherlands MC1446  
Marco the 4th
Anton van Oort2 Holland Pigeons Club
1366netherlands MC1443  
Full Force
Anton van Oort3 Holland Pigeons Club
1367netherlands MC1449  
Marco the 3rd
Anton van Oort4 Holland Pigeons Club
1368netherlands MC1454  
Milva
Team Mantel1 Holland Pigeons Club
1369netherlands MC1453  
Niadi
Team Mantel2 Holland Pigeons Club
1370netherlands MC1451  
Royal Lady
Team Mantel3 Holland Pigeons Club
1371netherlands MC1458  
Barca's Boy
Team Mantel4 Holland Pigeons Club
1372netherlands MC1450  
Missamba
Team Mantel5 Holland Pigeons Club
1373netherlands MC1457  
Matley
Team Mantel6 Holland Pigeons Club
1374netherlands MC1459  
Daphne
Team Mantel7 Holland Pigeons Club
1375netherlands MC1452  
Sinidi
Team Mantel8 Holland Pigeons Club
1376netherlands MC1456  
Everla
Team Mantel9 Holland Pigeons Club
1377netherlands MC1469  
Simone
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
1378netherlands MC0104  
Fonud
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
1379netherlands MC1468  
Macha
Mat Schoordijk3 Holland Pigeons Club
1380netherlands MC1470  
Pierre
Mat Schoordijk4 Holland Pigeons Club
1381netherlands MC1471  
Jonge Antenne
Mat Schoordijk5 Holland Pigeons Club
1382netherlands MC2874  
Kokki
Team Grolleman Pigeons1 Holland Pigeons Club
1383netherlands MC1499  
Lady M.Cset
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
1384netherlands MC1498  
C. Bages
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
1385netherlands MC1486  
Quinta
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
1386netherlands MC1497  
C. Rage
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
1387netherlands MC1495  
Lola
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
1388netherlands MC1528  
Mikelaka
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
1389netherlands MC1493  
Meksi
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
1390netherlands MC1496  
Le Sheriff
Team Soepboer8 Holland Pigeons Club
1391netherlands MC1487  
Tortas
Team Soepboer9 Holland Pigeons Club
1392netherlands MC2760  
Bobbys Girl
Team Baarda Pingjum1 Holland Pigeons Club
1393netherlands MC1562  
Dealer
Team Cees van Gelder1 Holland Pigeons Club
1394netherlands MC1559  
Paige Paisley
Team Cees van Gelder2 Holland Pigeons Club
1395netherlands MC1555  
Percy
Team Cees van Gelder3 Holland Pigeons Club
1396netherlands MC1560  
Tientje
Team Cees van Gelder4 Holland Pigeons Club
1397netherlands MC1557  
Karok
Team Cees van Gelder5 Holland Pigeons Club
1398netherlands MC1561  
Luky
Team Cees van Gelder6 Holland Pigeons Club
1399netherlands MC1554  
Clay Dark
Team Cees van Gelder7 Holland Pigeons Club
1400netherlands MC1568  
Frankie
Team H. V. Venrooij1 Holland Pigeons Club
1401netherlands MC1565  
Kim
Team H. V. Venrooij2 Holland Pigeons Club
1402netherlands MC1569  
Donja
Team H. V. Venrooij3 Holland Pigeons Club
1403netherlands MC1570  
Willi
Team H. V. Venrooij4 Holland Pigeons Club
1404netherlands MC1564  
Superke
Team H. V. Venrooij5 Holland Pigeons Club
1405netherlands MC1567  
Peter
Team H. V. Venrooij6 Holland Pigeons Club
1406netherlands MC1566  
Rappe
Team H. V. Venrooij7 Holland Pigeons Club
1407netherlands MC1693  
Busquets
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
1408netherlands MC1695  
Messi
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
1409netherlands MC1694  
Iniesta
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
1410netherlands MC1978  
De Bender
B. J. Suk Mellies1 Holland Pigeons Club
1411netherlands MC1974  
Supertje
B. J. Suk Mellies2 Holland Pigeons Club
1412netherlands MC1981  
Jamie
Team Zandverstuiving1 Holland Pigeons Club
1413netherlands MC1979  
Neve
Team Zandverstuiving2 Holland Pigeons Club
1414netherlands MC1983  
Renate
Team Zandverstuiving3 Holland Pigeons Club
1415netherlands MC1982  
Marisja
Team Zandverstuiving4 Holland Pigeons Club
1416netherlands MC2141  
Akil
E. van Aalten1 Holland Pigeons Club
1417netherlands MC2140  
Queeny
E. van Aalten2 Holland Pigeons Club
1418netherlands MC2138  
Nota
E. van Aalten3 Holland Pigeons Club
1419netherlands MC2142  
Emilys Smile
E. van Aalten4 Holland Pigeons Club
1420netherlands MC2301  
Amelia
Jack Brouwer1 Holland Pigeons Club
1421netherlands MC2304  
Pencho
Jack Brouwer2 Holland Pigeons Club
1422netherlands MC2302  
Dipper
Jack Brouwer3 Holland Pigeons Club
1423netherlands MC2303  
Good Luck
Jack Brouwer4 Holland Pigeons Club
1424netherlands MC2314  
Truki
Gerrit Tuls1 Holland Pigeons Club
1425netherlands MC2313  
Brandon
Gerrit Tuls2 Holland Pigeons Club
1426netherlands MC2318  
Bianca
Team N.P.O.1 Holland Pigeons Club
1427netherlands MC2315  
Lione
Team N.P.O.2 Holland Pigeons Club
1428netherlands MC2319  
Jan
Team N.P.O.3 Holland Pigeons Club
1429netherlands MC2316  
Ronald
Team N.P.O.4 Holland Pigeons Club
1430netherlands MC2317  
Ginie
Team N.P.O.5 Holland Pigeons Club
1431netherlands MC2320  
Rens
Team Borger pigeons1 Holland Pigeons Club
1432netherlands MC2323  
Ronald
Team Borger pigeons2 Holland Pigeons Club
1433netherlands MC2322  
Janneke
Team Borger pigeons3 Holland Pigeons Club
1434netherlands MC2324  
Karin
Team Borger pigeons4 Holland Pigeons Club
1435netherlands MC2321  
Kees
Team Borger pigeons5 Holland Pigeons Club
1436netherlands MC0519  
Wipneus
Team Van der Heide - Napoleon1 Holland Pigeons Club
1437netherlands MC2328  
Jose
Team Van der Heide - Napoleon2 Holland Pigeons Club
1438netherlands MC2329  
Nora
Team Van der Heide - Napoleon3 Holland Pigeons Club
1439netherlands MC0518  
Zwamneus
Team Van der Heide - Napoleon4 Holland Pigeons Club
1440netherlands MC2327  
Matador
Team Van der Heide - Napoleon5 Holland Pigeons Club
1441netherlands MC2325  
Genius
Team Van der Heide - Napoleon6 Holland Pigeons Club
1442netherlands MC1553  
Boxneus
Team Van der Heide - Napoleon7 Holland Pigeons Club
1443netherlands MC1552  
Bloedneus
Team Van der Heide - Napoleon8 Holland Pigeons Club
1444netherlands MC2326  
Felix
Team Van der Heide - Napoleon9 Holland Pigeons Club
1445netherlands MC2345  
Casquillo
Team Twin Brothers Gelderland1 Holland Pigeons Club
1446netherlands MC2349  
Annia
Team Twin Brothers Gelderland2 Holland Pigeons Club
1447netherlands MC2347  
Elisa For Ever
Team Twin Brothers Gelderland3 Holland Pigeons Club
1448netherlands MC2346  
Narco Loves It
Team Twin Brothers Gelderland4 Holland Pigeons Club
1449netherlands MC2350  
Lucky Devil
Team Twin Brothers Gelderland5 Holland Pigeons Club
1450netherlands MC2354  
Jose
Team Twin Brothers Gelderland6 Holland Pigeons Club
1451netherlands MC2352  
Ropat One
Team Twin Brothers Gelderland7 Holland Pigeons Club
1452netherlands MC2355  
Misty
Team di Roberto1 Holland Pigeons Club
1453netherlands MC2358  
Flash in the Sky
Team di Roberto2 Holland Pigeons Club
1454netherlands MC2359  
Zenyatta
Team di Roberto3 Holland Pigeons Club
1455netherlands MC2357  
Acuario
Team di Roberto4 Holland Pigeons Club
1456netherlands MC2356  
Caipirinha
Team di Roberto5 Holland Pigeons Club
1457netherlands MC0102  
Anjo 2
Anita John1 Holland Pigeons Club
1458netherlands MC2361  
Anjo 5
Anita John2 Holland Pigeons Club
1459netherlands MC2360  
Anjo 4
Anita John3 Holland Pigeons Club
1460netherlands MC0994  
Gerrit
Gerrit Veerman1 Holland Pigeons Club
1461netherlands MC0993  
Veer
Gerrit Veerman2 Holland Pigeons Club
1462netherlands MC0995  
Veerger
Gerrit Veerman3 Holland Pigeons Club
1463netherlands MC0996  
Manrrit
Gerrit Veerman4 Holland Pigeons Club
1464netherlands MC2365  
Aal
Gerrit Veerman5 Holland Pigeons Club
1465netherlands MC2717  
Samba Pati
Team Boekelo1 Holland Pigeons Club
1466netherlands MC2711  
maya
Team Boekelo2 Holland Pigeons Club
1467netherlands MC2712  
Renaissance Man
Team Boekelo3 Holland Pigeons Club
1468netherlands MC2714  
Nadi
Team Boekelo4 Holland Pigeons Club
1469netherlands MC2715  
Barnabas
Team Boekelo5 Holland Pigeons Club
1470netherlands MC2708  
Be Bop Tango
Team Boekelo6 Holland Pigeons Club
1471netherlands MC2710  
Zoe
Team Boekelo7 Holland Pigeons Club
1472netherlands MC2716  
Reit Petite
Team Boekelo8 Holland Pigeons Club
1473netherlands MC0093  
Found
Team Boekelo9 Holland Pigeons Club
1474netherlands MC2793  
Bart
Bart Gaasbeek1 Holland Pigeons Club
1475netherlands MC2798  
Nancy
Team Dutch Demolition1 Holland Pigeons Club
1476netherlands MC2799  
Ferry
Team Dutch Demolition2 Holland Pigeons Club
1477netherlands MC2800  
Donky
Team Dutch Demolition3 Holland Pigeons Club
1478netherlands MC2823  
Betty Boop
Team John Rimmelzwaan1 Holland Pigeons Club
1479netherlands MC2803  
Angel
Team John Rimmelzwaan2 Holland Pigeons Club
1480netherlands MC2820  
Big Blue
Team John Rimmelzwaan3 Holland Pigeons Club
1481netherlands MC2826  
Roxy
Team John Rimmelzwaan4 Holland Pigeons Club
1482netherlands MC2819  
Precious
Team John Rimmelzwaan5 Holland Pigeons Club
1483netherlands MC2813  
Floyd
Team John Rimmelzwaan6 Holland Pigeons Club
1484netherlands MC2808  
Blinky
Team John Rimmelzwaan7 Holland Pigeons Club
1485netherlands MC2822  
Shadow
Team John Rimmelzwaan8 Holland Pigeons Club
1486netherlands MC2806  
Fizzy
Team John Rimmelzwaan9 Holland Pigeons Club
1487netherlands MC2814  
Crystal
Team John Rimmelzwaan10 Holland Pigeons Club
1488netherlands MC2827  
Starburst
Team John Rimmelzwaan11 Holland Pigeons Club
1489netherlands MC2815  
Rocky
Team John Rimmelzwaan12 Holland Pigeons Club
1490netherlands MC2804  
Skipes
Team John Rimmelzwaan13 Holland Pigeons Club
1491netherlands MC2821  
Bobo
Team John Rimmelzwaan14 Holland Pigeons Club
1492netherlands MC2812  
Jewel
Team John Rimmelzwaan15 Holland Pigeons Club
1493netherlands MC2811  
Beyonce
Team John Rimmelzwaan16 Holland Pigeons Club
1494netherlands MC2824  
Apricot
Team John Rimmelzwaan17 Holland Pigeons Club
1495netherlands MC2809  
Bonnie Blue
Team John Rimmelzwaan18 Holland Pigeons Club
1496netherlands MC3071  
Benno 1
Team Twins1 Holland Pigeons Club
1497netherlands MC3074  
Harry 2
Team Twins2 Holland Pigeons Club
1498netherlands MC3072  
Benno 2
Team Twins3 Holland Pigeons Club
1499netherlands MC3075  
Hans
Team Twins4 Holland Pigeons Club
1500netherlands MC3079  
Chok
Erik Boots1 Holland Pigeons Club
1501netherlands MC3076  
Pao
Erik Boots2 Holland Pigeons Club
1502netherlands MC3077  
Chook
Erik Boots3 Holland Pigeons Club
1503netherlands MC3080  
Buer
Erik Boots4 Holland Pigeons Club
1504netherlands MC3078  
Mali
Erik Boots5 Holland Pigeons Club
1505netherlands MC3083  
Star In The Sky
Levi van der Weijden1 Holland Pigeons Club
1506netherlands MC3087  
Montemiro
Levi van der Weijden2 Holland Pigeons Club
1507netherlands MC3086  
Fly Tomorrow
Levi van der Weijden3 Holland Pigeons Club
1508netherlands MC3121  
Kurt JR
Team Will & Falco Ebben1 Holland Pigeons Club
1509netherlands MC3119  
Greet 012
Team Will & Falco Ebben2 Holland Pigeons Club
1510netherlands MC3273  
Lety
Team Ricky Loft NL1 Holland Pigeons Club
1511netherlands MC3274  
De Prijs
Team Ricky Loft NL2 Holland Pigeons Club
1512norway MC1033  
Kazán
Rolf Helge Aspen1 Norge Racing Pigeon Club
1513norway MC2797  
Sabine
Rolf Helge Aspen2 Norge Racing Pigeon Club
1514norway MC2530  
Chrisi
Rolf Helge Aspen3 Norge Racing Pigeon Club
1515norway MC0916  
Napa
Team Gebert & Iura1 Norge Racing Pigeon Club
1516norway MC0911  
Wonderduk
Team Gebert & Iura2 Norge Racing Pigeon Club
1517norway MC0914  
Riverman
Team Gebert & Iura3 Norge Racing Pigeon Club
1518norway MC0915  
Julieta
Team Gebert & Iura4 Norge Racing Pigeon Club
1519norway MC3291  
Saggy
Team Gebert & Iura5 Norge Racing Pigeon Club
1520norway MC3292  
Fling
Team Gebert & Iura6 Norge Racing Pigeon Club
1521norway MC0912  
Dark Touch
Team Gebert & Iura7 Norge Racing Pigeon Club
1522norway MC0076  
Young Eagle
Team Norwegian Seagulls1 Norge Racing Pigeon Club
1523norway MC2761  
Bargoed Girl
Team Norwegian Seagulls2 Norge Racing Pigeon Club
1524norway MC0380  
Coach
Team Norwegian Seagulls3 Norge Racing Pigeon Club
1525norway MC3277  
Lord
Team Norwegian Seagulls4 Norge Racing Pigeon Club
1526norway MC2795  
Annelies
Team Norwegian Seagulls5 Norge Racing Pigeon Club
1527norway MC2045  
Miks Racer
Team Ray & Svein1 Norge Racing Pigeon Club
1528norway MC2047  
Gallopin Garbage
Team Ray & Svein2 Norge Racing Pigeon Club
1529norway MC3290  
Trufa
Team Ludviksen & Balint1 Norge Racing Pigeon Club
1530norway MC0919  
Mecho
Team Ludviksen & Balint2 Norge Racing Pigeon Club
1531polska MC0605  
MANN 2
Ryszard Sas1 Polonia
1532polska MC2298  
LAURA
Ryszard Sas2 Polonia
1533polska MC1019  
Samanthas Hope
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
1534polska MC1017  
Franky
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
1535polska MC1021  
Melani
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
1536polska MC1014  
World Ace
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
1537polska MC1016  
Duchess
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
1538polska MC1013  
Kombat Kat
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
1539polska MC1020  
Magda
Team Smge Rumik Krzysztof7 Polonia
1540polska MC1015  
Alice
Team Smge Rumik Krzysztof8 Polonia
1541polska MC1022  
Icebreaker
Team Smge Rumik Krzysztof9 Polonia
1542polska MC1029  
Milton
Team Slawomir Pluta1 Polonia
1543polska MC1028  
Power Lady
Team Slawomir Pluta2 Polonia
1544polska MC1024  
Spud
Team Slawomir Pluta3 Polonia
1545polska MC1032  
Still No Karats
Team Slawomir Pluta4 Polonia
1546polska MC1026  
Brahims Brother
Team Slawomir Pluta5 Polonia
1547polska MC1023  
Busters Baby
Team Slawomir Pluta6 Polonia
1548polska MC3305  
Tayson
Andrzej Karczewski1 Polonia
1549polska MC2730  
Sammy The Bull
Andrzej Karczewski2 Polonia
1550polska MC1585  
Quickn
Tomasz Wiczling1 Polonia
1551polska MC1592  
Royal Duchess
Tomasz Wiczling2 Polonia
1552polska MC1590  
Ibi
Tomasz Wiczling3 Polonia
1553polska MC1593  
Tomorrows Dreams
Tomasz Wiczling4 Polonia
1554polska MC1591  
Carbon Copy
Tomasz Wiczling5 Polonia
1555polska MC1594  
Onyx
Bogdan Mlynarczyk1 Polonia
1556polska MC1596  
Waajib
Bogdan Mlynarczyk2 Polonia
1557polska MC1598  
Romy
Bogdan Mlynarczyk3 Polonia
1558polska MC1595  
Gaudy
Bogdan Mlynarczyk4 Polonia
1559polska MC1603  
Absinthe
Team Lorek & Losinski1 Polonia
1560polska MC1599  
Return To Mars
Team Lorek & Losinski2 Polonia
1561polska MC1601  
Alejo
Team Lorek & Losinski3 Polonia
1562polska MC1602  
Its Your Love
Team Lorek & Losinski4 Polonia
1563polska MC1674  
Greg 789
Team Greg - Poland1 Polonia
1564polska MC1680  
Greg 933
Team Greg - Poland2 Polonia
1565polska MC1672  
Greg 761
Team Greg - Poland3 Polonia
1566polska MC1682  
Greg 942
Team Greg - Poland4 Polonia
1567polska MC1684  
Greg 948
Team Greg - Poland5 Polonia
1568polska MC1677  
Greg 919
Team Greg - Poland6 Polonia
1569polska MC1673  
Greg 765
Team Greg - Poland7 Polonia
1570polska MC1671  
Greg 760
Team Greg - Poland8 Polonia
1571polska MC1681  
Greg 941
Team Greg - Poland9 Polonia
1572polska MC1685  
Greg 954
Team Greg - Poland10 Polonia
1573polska MC1678  
Greg 925
Team Greg - Poland11 Polonia
1574polska MC1670  
Greg 752
Team Greg - Poland12 Polonia
1575polska MC1675  
Greg 790
Team Greg - Poland13 Polonia
1576polska MC1676  
Greg 792
Team Greg - Poland14 Polonia
1577polska MC1669  
Greg 751
Team Greg - Poland15 Polonia
1578polska MC1663  
Greg 732
Team Greg - Poland16 Polonia
1579polska MC1666  
Greg 741
Team Greg - Poland17 Polonia
1580polska MC1664  
Greg 735
Team Greg - Poland18 Polonia
1581polska MC1901  
Akuma
Arkadiusz Buttner1 Polonia
1582polska MC1902  
Sassie
Arkadiusz Buttner2 Polonia
1583polska MC1903  
Patsy
Arkadiusz Buttner3 Polonia
1584polska MC1908  
Pito
Michal Klassa1 Polonia
1585polska MC1904  
Spooky
Michal Klassa2 Polonia
1586polska MC1905  
Dina
Michal Klassa3 Polonia
1587polska MC1907  
Cookie Dough
Michal Klassa4 Polonia
1588polska MC2010  
Breakaway Elias
Grzegorz Szymanski1 Polonia
1589polska MC2002  
Little Miss Muffin
Grzegorz Szymanski2 Polonia
1590polska MC2007  
Wicked Will
Grzegorz Szymanski3 Polonia
1591polska MC2006  
Maid of Silver
Grzegorz Szymanski4 Polonia
1592polska MC2009  
Small Miricle
Grzegorz Szymanski5 Polonia
1593polska MC2012  
Anuka
Grzegorz Szymanski6 Polonia
1594polska MC2001  
Christines Blue
Grzegorz Szymanski7 Polonia
1595polska MC2288  
Chart The Stars
Jozef Borowiecki1 Polonia
1596polska MC2285  
Superbity
Jozef Borowiecki2 Polonia
1597polska MC2286  
Quick Silver
Jozef Borowiecki3 Polonia
1598polska MC2289  
Arión
Jozef Borowiecki4 Polonia
1599polska MC2287  
Wise Wish
Jozef Borowiecki5 Polonia
1600polska MC2291  
Banyo
Robert Majchrzak1 Polonia
1601polska MC2294  
Lucio
Robert Majchrzak2 Polonia
1602polska MC2290  
Andys Baby
Robert Majchrzak3 Polonia
1603polska MC2400  
Mijail
Jaroslaw Wierzbicki1 Polonia
1604polska MC2399  
Querida
Jaroslaw Wierzbicki2 Polonia
1605polska MC2398  
Vanbeele
Jaroslaw Wierzbicki3 Polonia
1606polska MC2403  
Lucky Limo
Krzysztof Szkolny1 Polonia
1607polska MC2404  
Phelpps
Krzysztof Szkolny2 Polonia
1608polska MC2402  
Etel
Krzysztof Szkolny3 Polonia
1609polska MC2401  
Muñeca
Krzysztof Szkolny4 Polonia
1610polska MC2405  
Uranus
Krzysztof Szkolny5 Polonia
1611polska MC2410  
Narla
Jan Bohenczak1 Polonia
1612polska MC2409  
Anna Marie
Jan Bohenczak2 Polonia
1613polska MC2408  
Miso
Jan Bohenczak3 Polonia
1614polska MC2411  
Linux
Stanislaw Para1 Polonia
1615polska MC2415  
Ecaille Stichelbaut
Stanislaw Para2 Polonia
1616polska MC2414  
Isabeau
Stanislaw Para3 Polonia
1617polska MC2413  
Lupo
Stanislaw Para4 Polonia
1618polska MC2418  
Honeymoon Special
Adrian Piwowarczyk1 Polonia
1619polska MC2419  
Beda
Adrian Piwowarczyk2 Polonia
1620polska MC2420  
Indiana
Adrian Piwowarczyk3 Polonia
1621polska MC2417  
Raediger
Adrian Piwowarczyk4 Polonia
1622polska MC2435  
JKG 7748
Team JKG Transport1 Polonia
1623polska MC2443  
JKG 7785
Team JKG Transport2 Polonia
1624polska MC2457  
JKG 7973
Team JKG Transport3 Polonia
1625polska MC2432  
JKG 7742
Team JKG Transport4 Polonia
1626polska MC2456  
JKG 7972
Team JKG Transport5 Polonia
1627polska MC2452  
JKG 7946
Team JKG Transport6 Polonia
1628polska MC2451  
JKG 7945
Team JKG Transport7 Polonia
1629polska MC2437  
JKG 7757
Team JKG Transport8 Polonia
1630polska MC2433  
JKG 7745
Team JKG Transport9 Polonia
1631polska MC2444  
JKG 7786
Team JKG Transport10 Polonia
1632polska MC2459  
JKG 7981
Team JKG Transport11 Polonia
1633polska MC2454  
JKG 7957
Team JKG Transport12 Polonia
1634polska MC2442  
JKG 7784
Team JKG Transport13 Polonia
1635polska MC2446  
JKG 7794
Team JKG Transport14 Polonia
1636polska MC2448  
JKG 7797
Team JKG Transport15 Polonia
1637polska MC2440  
JKG 7782
Team JKG Transport16 Polonia
1638polska MC2455  
JKG 7971
Team JKG Transport17 Polonia
1639polska MC2447  
JKG 7796
Team JKG Transport18 Polonia
1640polska MC2441  
JKG 7783
Team JKG Transport19 Polonia
1641polska MC2773  
Jellybean
Janusz Schmidt1 Polonia
1642polska MC2774  
Podolski
Janusz Schmidt2 Polonia
1643polska MC2778  
Innika
Radoslaw Delanowski1 Polonia
1644polska MC2775  
Aldo
Radoslaw Delanowski2 Polonia
1645polska MC2777  
Ajax
Radoslaw Delanowski3 Polonia
1646polska MC2776  
Anly
Radoslaw Delanowski4 Polonia
1647polska MC3046  
Cade
Leszek Potoczny1 Polonia
1648polska MC3045  
Bella Chiarra
Leszek Potoczny2 Polonia
1649polska MC3050  
Hamilton Speed
Aleksander Golofit1 Polonia
1650polska MC3051  
Patán
Aleksander Golofit2 Polonia
1651polska MC3049  
Floss
Aleksander Golofit3 Polonia
1652polska MC3054  
Jewka
Team Przemyslaw Kozak1 Polonia
1653polska MC3053  
Surprise Arona
Team Przemyslaw Kozak2 Polonia
1654polska MC3052  
Maybe Arona
Team Przemyslaw Kozak3 Polonia
1655polska MC3058  
Pia
Adam Wrobel1 Polonia
1656polska MC3056  
Anette
Adam Wrobel2 Polonia
1657polska MC3055  
Akubra
Adam Wrobel3 Polonia
1658polska MC3063  
Cove Villa Wendy
Team Morel1 Polonia
1659polska MC3060  
Isidoro
Team Morel2 Polonia
1660polska MC3061  
Fede
Team Morel3 Polonia
1661polska MC3062  
Crack Uno
Team Morel4 Polonia
1662portugal MC1965  
Old
Team Asas do Sul1 Faro - Portugal
1663portugal MC1966  
Matador
Team Asas do Sul2 Faro - Portugal
1664portugal MC1968  
Roger
Team Asas do Sul3 Faro - Portugal
1665rumania MC0756  
Sun City Girl
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia1 Romanía
1666rumania MC0747  
unidad
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia2 Romanía
1667rumania MC0746  
Dogwood
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia3 Romanía
1668rumania MC0751  
Dunkan
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia4 Romanía
1669rumania MC0749  
Runaway Fire
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia5 Romanía
1670rumania MC0753  
Gitano
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia6 Romanía
1671rumania MC0754  
Kuruman
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia7 Romanía
1672rumania MC0745  
Aftershock
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia8 Romanía
1673rumania MC0879  
Burkes Pride
Mihai Chirita1 Romanía
1674rumania MC0881  
Heva
Mihai Chirita2 Romanía
1675rumania MC0882  
Archie
Mihai Chirita3 Romanía
1676rumania MC0890  
Alenka
Mihai Chirita4 Romanía
1677rumania MC0887  
Kali
Mihai Chirita5 Romanía
1678rumania MC0892  
Pola
Mihai Chirita6 Romanía
1679rumania MC0884  
Anabel
Mihai Chirita7 Romanía
1680rumania MC0888  
Beatrix
Mihai Chirita8 Romanía
1681rumania MC0880  
Giligan
Mihai Chirita9 Romanía
1682rumania MC0883  
Hailo
Mihai Chirita10 Romanía
1683rumania MC0951  
Amy
Team Pigeons Airport1 Romanía
1684rumania MC0954  
Cody
Team Pigeons Airport2 Romanía
1685rumania MC0955  
diafragma
Team Pigeons Airport3 Romanía
1686rumania MC0956  
Sherlock
Team Miulescu Marian1 Romanía
1687rumania MC0960  
Iron
Team Miulescu Marian2 Romanía
1688rumania MC1169  
Class
Class 8881 Romanía
1689rumania MC1171  
Pheonix
Class 8882 Romanía
1690rumania MC1167  
Transilvania Boy
Class 8883 Romanía
1691rumania MC1162  
Aripi de Curcubeu
Class 8884 Romanía
1692rumania MC1172  
Fast Blue
Class 8885 Romanía
1693rumania MC1164  
AS Boy
Class 8886 Romanía
1694rumania MC1165  
Winner
Class 8887 Romanía
1695rumania MC1166  
Killer Jr
Class 8888 Romanía
1696rumania MC1170  
Lucky AS
Class 8889 Romanía
1697rumania MC1168  
Invictus
Class 88810 Romanía
1698rumania MC1161  
Alpin Boy
Class 88811 Romanía
1699rumania MC1163  
Bear
Class 88812 Romanía
1700rumania MC1174  
Phelps
Team Pisla Daniel & Vintan George1 Romanía
1701rumania MC1178  
Cris
Team Pisla Daniel & Vintan George2 Romanía
1702rumania MC1182  
Adrian
Team Pisla Daniel & Vintan George3 Romanía
1703rumania MC1201  
Ms. Africa 1
Team Pisla Daniel & Vintan George4 Romanía
1704rumania MC1200  
Dana
Team Pisla Daniel & Vintan George5 Romanía
1705rumania MC1189  
Xena
Team Pisla Daniel & Vintan George6 Romanía
1706rumania MC1202  
Ms. Africa 2
Team Pisla Daniel & Vintan George7 Romanía
1707rumania MC1180  
Rhiana
Team Pisla Daniel & Vintan George8 Romanía
1708rumania MC1185  
Aris
Team Pisla Daniel & Vintan George9 Romanía
1709rumania MC1194  
Athos
Team Pisla Daniel & Vintan George10 Romanía
1710rumania MC1188  
Raia
Team Pisla Daniel & Vintan George11 Romanía
1711rumania MC1187  
Raoul
Team Pisla Daniel & Vintan George12 Romanía
1712rumania MC1183  
Cosmina
Team Pisla Daniel & Vintan George13 Romanía
1713rumania MC1190  
Cyhampions 1
Team Pisla Daniel & Vintan George14 Romanía
1714rumania MC1175  
Bella
Team Pisla Daniel & Vintan George15 Romanía
1715rumania MC1179  
Bob 1
Team Pisla Daniel & Vintan George16 Romanía
1716rumania MC1181  
Adyna
Team Pisla Daniel & Vintan George17 Romanía
1717rumania MC1192  
Mark 2
Team Pisla Daniel & Vintan George18 Romanía
1718rumania MC1236  
Atlantic Whisper
Sorin Florea1 Romanía
1719rumania MC1214  
Now I Am Free
Sorin Florea2 Romanía
1720rumania MC1245  
Light Of The Atlantic
Sorin Florea3 Romanía
1721rumania MC1266  
The Special One
Sorin Florea4 Romanía
1722rumania MC1269  
Wind Of Change
Sorin Florea5 Romanía
1723rumania MC1235  
Leonidas
Sorin Florea6 Romanía
1724rumania MC1227  
Atlantic Dream
Sorin Florea7 Romanía
1725rumania MC1216  
The Real Deal of Atlantic
Sorin Florea8 Romanía
1726rumania MC1242  
The Scatman
Sorin Florea9 Romanía
1727rumania MC1233  
Up Celebrate You
Sorin Florea10 Romanía
1728rumania MC1273  
Return To Innocence
Sorin Florea11 Romanía
1729rumania MC1267  
I Do It For You
Sorin Florea12 Romanía
1730rumania MC1253  
Voyage Voyage
Sorin Florea13 Romanía
1731rumania MC1207  
Genghis Khan
Sorin Florea14 Romanía
1732rumania MC1221  
Survivor
Sorin Florea15 Romanía
1733rumania MC1237  
I Will Always Fly For You
Sorin Florea16 Romanía
1734rumania MC1272  
Unlimited Power
Sorin Florea17 Romanía
1735rumania MC1206  
Attila
Sorin Florea18 Romanía
1736rumania MC1238  
The Storm
Sorin Florea19 Romanía
1737rumania MC1264  
May It Be
Sorin Florea20 Romanía
1738rumania MC1220  
It's My Fly
Sorin Florea21 Romanía
1739rumania MC1252  
Never Gonna Give You Up
Sorin Florea22 Romanía
1740rumania MC1231  
Atlantic Sunshine
Sorin Florea23 Romanía
1741rumania MC1211  
Still Number One
Sorin Florea24 Romanía
1742rumania MC1251  
Conquest of Atlantic
Sorin Florea25 Romanía
1743rumania MC1248  
Why Me
Sorin Florea26 Romanía
1744rumania MC1271  
Sadeness
Sorin Florea27 Romanía
1745rumania MC1256  
Rasputin
Sorin Florea28 Romanía
1746rumania MC0129  
Sunless Sea
Sorin Florea29 Romanía
1747rumania MC1261  
Another Day In Paradise
Sorin Florea30 Romanía
1748rumania MC1250  
Come In To My World
Sorin Florea31 Romanía
1749rumania MC1230  
One Upon a Time in TF
Sorin Florea32 Romanía
1750rumania MC1218  
Is't Just On Illusion
Sorin Florea33 Romanía
1751rumania MC1255  
Push The Limit
Sorin Florea34 Romanía
1752rumania MC1262  
Bitter Sweet Symphony
Sorin Florea35 Romanía
1753rumania MC1222  
Born to Winn
Sorin Florea36 Romanía
1754rumania MC1205  
Between Mind-Heart-Power
Sorin Florea37 Romanía
1755rumania MC1228  
Chi Mai
Sorin Florea38 Romanía
1756rumania MC1208  
Golden Wings
Sorin Florea39 Romanía
1757rumania MC1234  
Power Of The Whish
Sorin Florea40 Romanía
1758rumania MC1244  
Moment Of The Truth
Sorin Florea41 Romanía
1759rumania MC1247  
Maste Of The Sky
Sorin Florea42 Romanía
1760rumania MC1246  
Join Me
Sorin Florea43 Romanía
1761rumania MC1263  
Enigma
Sorin Florea44 Romanía
1762rumania MC1260  
The Final Countdown
Sorin Florea45 Romanía
1763rumania MC1229  
Blue Hope
Sorin Florea46 Romanía
1764rumania MC1257  
Gregorian
Sorin Florea47 Romanía
1765rumania MC1241  
Ma Baker
Sorin Florea48 Romanía
1766rumania MC1219  
Forest Gump
Sorin Florea49 Romanía
1767rumania MC1249  
Infinity Ocean
Sorin Florea50 Romanía
1768rumania MC1209  
The Sweetest Taboo
Sorin Florea51 Romanía
1769rumania MC1254  
Rain Song
Sorin Florea52 Romanía
1770rumania MC0132  
Sandra
Alin Fiera1 Romanía
1771rumania MC1844  
Tarnava Mica
Aurelian Petca1 Romanía
1772rumania MC1847  
Drone
Aurelian Petca2 Romanía
1773rumania MC1848  
Stanley
Team Tules Denis & Ialcin1 Romanía
1774rumania MC1849  
Sweet Revenge
Team Tules Denis & Ialcin2 Romanía
1775rumania MC1853  
Over The Loon
Viorel Trif1 Romanía
1776rumania MC1852  
Linda C
Viorel Trif2 Romanía
1777rumania MC1854  
pico del bebé
Viorel Trif3 Romanía
1778rumania MC1851  
Beige
Viorel Trif4 Romanía
1779rumania MC1859  
Hulk
Team Onur1 Romanía
1780rumania MC1860  
Serena
Team Onur2 Romanía
1781rumania MC1858  
Karika
Team Onur3 Romanía
1782rumania MC1857  
America
Team Onur4 Romanía
1783rumania MC0137  
Mil 88
Emil Buta1 Romanía
1784rumania MC0134  
Mil 43
Emil Buta2 Romanía
1785rumania MC1948  
Tapar
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami1 Romanía
1786rumania MC1947  
Ricard
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami2 Romanía
1787rumania MC1943  
Reggle
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami3 Romanía
1788rumania MC1940  
Vipera
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami4 Romanía
1789rumania MC1942  
Sultan
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami5 Romanía
1790rumania MC1958  
Afra
Team Sepciuc & Penteliuc1 Romanía
1791rumania MC3354  
Vio 14
Team Sepciuc & Penteliuc2 Romanía
1792rumania MC1951  
Last Mohican
Team Sepciuc & Penteliuc3 Romanía
1793rumania MC3356  
Vio 16
Team Sepciuc & Penteliuc4 Romanía
1794rumania MC0661  
Vio 13
Team Sepciuc & Penteliuc5 Romanía
1795rumania MC1955  
Taffy
Team Sepciuc & Penteliuc6 Romanía
1796rumania MC1959  
Lucky Lad
Team Sepciuc & Penteliuc7 Romanía
1797rumania MC1949  
Siddy
Team Sepciuc & Penteliuc8 Romanía
1798rumania MC3355  
Vio 15
Team Sepciuc & Penteliuc9 Romanía
1799rumania MC1960  
Ina
Team Liviu & Ana Covasa1 Romanía
1800rumania MC1962  
Pata Alba
Team Liviu & Ana Covasa2 Romanía
1801rumania MC1989  
Vio 10
Viorel Gah1 Romanía
1802rumania MC1984  
Vio 11
Viorel Gah2 Romanía
1803rumania MC1987  
Vio 7
Viorel Gah3 Romanía
1804rumania MC1990  
Vio 8
Viorel Gah4 Romanía
1805rumania MC1985  
Vio 6
Viorel Gah5 Romanía
1806rumania MC1992  
Vio 2
Viorel Gah6 Romanía
1807rumania MC1991  
Vio 1
Viorel Gah7 Romanía
1808rumania MC1995  
Vio 4
Viorel Gah8 Romanía
1809rumania MC2071  
Tomas H
Team Marin Daniel & Elvis1 Romanía
1810rumania MC2069  
Maria C
Team Marin Daniel & Elvis2 Romanía
1811rumania MC2070  
Bijou
Team Marin Daniel & Elvis3 Romanía
1812rumania MC2073  
Paola
Team Marin Daniel & Elvis4 Romanía
1813rumania MC2421  
Erdej
Team Jabloncic Jaroslav1 Romanía
1814rumania MC2423  
Byba
Team Jabloncic Jaroslav2 Romanía
1815rumania MC2425  
Slovaku
Team Jabloncic Jaroslav3 Romanía
1816rumania MC2948  
Victoria
Cristian Stan1 Romanía
1817rumania MC2946  
La sorpresa
Cristian Stan2 Romanía
1818rumania MC2949  
Feliz Ganador
Cristian Stan3 Romanía
1819rumania MC2947  
Conquistador
Cristian Stan4 Romanía
1820rumania MC3153  
Lucian
Team Pop Dan & Power Pigeons1 Romanía
1821rumania MC3152  
Lee
Team Pop Dan & Power Pigeons2 Romanía
1822rumania MC3159  
Hunter
Paul Popovici1 Romanía
1823rumania MC3157  
Celoro
Paul Popovici2 Romanía
1824rumania MC3156  
Pepa
Paul Popovici3 Romanía
1825rumania MC3162  
Sambi
Paul Popovici4 Romanía
1826rumania MC3161  
Young Brown
Paul Popovici5 Romanía
1827rumania MC3158  
Amancay
Paul Popovici6 Romanía
1828rumania MC3163  
Quincy
Paul Popovici7 Romanía
1829rumania MC3160  
Onassis
Paul Popovici8 Romanía
1830rumania MC3190  
Conztanza
Team Familia Bacalu1 Romanía
1831rumania MC3189  
Welsh Wonder
Team Familia Bacalu2 Romanía
1832rumania MC3197  
Sophia
Team Hintari & Lungoci1 Romanía
1833rumania MC3195  
Beky
Team Hintari & Lungoci2 Romanía
1834rumania MC3196  
Practicante
Team Hintari & Lungoci3 Romanía
1835rumania MC3200  
Pitea 36
Team Chiritescu & Pitea1 Romanía
1836rumania MC3201  
Pitea 37
Team Chiritescu & Pitea2 Romanía
1837rumania MC3199  
Vali 773
Team Chiritescu & Pitea3 Romanía
1838rumania MC3204  
Kings Express
Noni Radulescu1 Romanía
1839rumania MC3207  
Aruka
Noni Radulescu2 Romanía
1840rumania MC3208  
Prva
Noni Radulescu3 Romanía
1841rumania MC3206  
Hanno Speed
Noni Radulescu4 Romanía
1842rumania MC3210  
Alanis
Team Patruca & Tacea1 Romanía
1843rumania MC3211  
European Princess
Team Patruca & Tacea2 Romanía
1844rumania MC3209  
Martina
Team Patruca & Tacea3 Romanía
1845rumania MC3217  
Celestial Breeze
Dumitru Boca1 Romanía
1846rumania MC3220  
Dreifus
Dumitru Boca2 Romanía
1847rumania MC3218  
Pease
Dumitru Boca3 Romanía
1848rumania MC3222  
Elbiskus
Dumitru Boca4 Romanía
1849rumania MC3223  
Princes
Dumitru Boca5 Romanía
1850rumania MC3226  
Wild Rose
T. Ionel Lazar1 Romanía
1851rumania MC3224  
Glomer
T. Ionel Lazar2 Romanía
1852rumania MC3225  
Powder Blue
T. Ionel Lazar3 Romanía
1853rumania MC3228  
Uttah Thunderstorm
T. Ionel Lazar4 Romanía
1854rumania MC3229  
VIO
Ciobanu Fratti1 Romanía
1855rumania MC3232  
Grande Flo
Ciobanu Fratti2 Romanía
1856rumania MC3231  
Alesia
Ciobanu Fratti3 Romanía
1857rumania MC3230  
YCA
Ciobanu Fratti4 Romanía
1858rumania MC3233  
Tika
Ciobanu Fratti5 Romanía
1859rumania MC3236  
Dark Moondancer
Team Cioban & Grigorean & Curelusa1 Romanía
1860rumania MC3237  
Golden Girl
Team Cioban & Grigorean & Curelusa2 Romanía
1861rumania MC3234  
Dali
Team Cioban & Grigorean & Curelusa3 Romanía
1862rumania MC3235  
David Copperfield
Team Cioban & Grigorean & Curelusa4 Romanía
1863rumania MC3241  
Pipas Favourite
Team Cioban & Grigorean & Curelusa5 Romanía
1864rumania MC3242  
Silvia
Team Cioban & Grigorean & Curelusa6 Romanía
1865rumania MC3243  
Tiky
Team Cioban & Grigorean & Curelusa7 Romanía
1866rumania MC3238  
Hectors Hero
Team Cioban & Grigorean & Curelusa8 Romanía
1867rumania MC3245  
Soldatu'
Team Mihai Adrian & Ana1 Romanía
1868rumania MC3247  
Little Machine
Team Mihai Adrian & Ana2 Romanía
1869rumania MC3252  
Good Day Rum
Iulian Duica1 Romanía
1870rumania MC3256  
Roulette
Iulian Duica2 Romanía
1871rumania MC3249  
Sugar Foot
Iulian Duica3 Romanía
1872rumania MC3250  
Maude
Iulian Duica4 Romanía
1873rumania MC3258  
Captain Bs Ace
Iulian Duica5 Romanía
1874rumania MC3251  
Better Believe It
Iulian Duica6 Romanía
1875rumania MC3255  
Jus de Pomme
Iulian Duica7 Romanía
1876rumania MC3270  
Contador
Florin Scutaru1 Romanía
1877rumania MC3259  
Quintana
Florin Scutaru2 Romanía
1878rumania MC3266  
Covodongo
Florin Scutaru3 Romanía
1879rumania MC3262  
Valverde
Florin Scutaru4 Romanía
1880rumania MC3263  
Missaj
Florin Scutaru5 Romanía
1881rumania MC3267  
ALN Adra
Florin Scutaru6 Romanía
1882rumania MC3264  
Blue
Florin Scutaru7 Romanía
1883rumania MC3272  
Apollo
Florin Scutaru8 Romanía
1884rumania MC3282  
Angel
Team Power Pigeons & Pop Patrick1 Romanía
1885rumania MC3295  
Ortega
Team Romanian Golden Pigeons1 Romanía
1886rumania MC3293  
Madrid
Team Romanian Golden Pigeons2 Romanía
1887rumania MC3336  
Sofia
Team Pop Ecaterina Paul Pigeons1 Romanía
1888rumania MC0141  
Dragos
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos1 Romanía
1889rumania MC0151  
Bucarest
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos2 Romanía
1890rumania MC0138  
Buca
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos3 Romanía
1891rumania MC3341  
Mixt
Team Coldea & Basch1 Romanía
1892rumania MC3342  
Gery Plus
Team Coldea & Basch2 Romanía
1893rumania MC0052  
Locco
Team Coldea & Basch3 Romanía
1894rumania MC0051  
Last Blue
Team Coldea & Basch4 Romanía
1895rumania MC3346  
Ibs 80
Team Ibs Builders Group1 Romanía
1896rumania MC3348  
Ibs 89
Team Ibs Builders Group2 Romanía
1897rumania MC3188  
Regina
Team Dinita & Adrian & Alex1 Romanía
1898rumania MC3183  
Rony Z
Team Dinita & Adrian & Alex2 Romanía
1899rumania MC3181  
Emir
Team Dinita & Adrian & Alex3 Romanía
1900rumania MC3185  
Sky Master
Team Dinita & Adrian & Alex4 Romanía
1901rumania MC3179  
Pilon
Team Dinita & Adrian & Alex5 Romanía
1902rumania MC3182  
Flying Trapeze
Team Dinita & Adrian & Alex6 Romanía
1903rumania MC3186  
Konsi
Team Dinita & Adrian & Alex7 Romanía
1904rumania MC3180  
Jersey Girl
Team Dinita & Adrian & Alex8 Romanía
1905rusia MC3301  
Mercury
Team Leonid & Dmitriy Bojko1 Club Rusia
1906rusia MC3303  
Rezviy
Team Leonid & Dmitriy Bojko2 Club Rusia
1907rusia MC3300  
Strizh
Team Leonid & Dmitriy Bojko3 Club Rusia
1908rusia MC3299  
Cesar
Team Leonid & Dmitriy Bojko4 Club Rusia
1909scotland MC0430  
Fran - Dabi - Dozi
William Donachie1 Scottish Homing Union
1910scotland MC0428  
Mr. Zwols
William Donachie2 Scottish Homing Union
1911scotland MC0426  
Flecha Returns
William Donachie3 Scottish Homing Union
1912scotland MC0425  
Wee Mo
William Donachie4 Scottish Homing Union
1913scotland MC0423  
Jodi
William Donachie5 Scottish Homing Union
1914scotland MC0431  
Fran-Tastic
William Donachie6 Scottish Homing Union
1915scotland MC0427  
My Mo
William Donachie7 Scottish Homing Union
1916scotland MC0432  
Maureen
William Donachie8 Scottish Homing Union
1917scotland MC0421  
Callum
William Donachie9 Scottish Homing Union
1918scotland MC0429  
Franchesca
William Donachie10 Scottish Homing Union
1919scotland MC0422  
Jade
William Donachie11 Scottish Homing Union
1920scotland MC0434  
Young Rekkem
William Donachie12 Scottish Homing Union
1921scotland MC2225  
Smoke Cat
Team D. Wood1 Scottish Homing Union
1922scotland MC2129  
Rhea's Runner
Team Tommy2Sheds1 Scottish Homing Union
1923scotland MC2130  
Barrhill Blue
Team Tommy2Sheds2 Scottish Homing Union
1924scotland MC2128  
The Last Chance
Team Tommy2Sheds3 Scottish Homing Union
1925scotland MC2134  
Prairee Winds
Team W. Gray & Son1 Scottish Homing Union
1926scotland MC2133  
Thunder & Lightening
Team W. Gray & Son2 Scottish Homing Union
1927scotland MC2136  
Happy
Team W. Gray & Son3 Scottish Homing Union
1928scotland MC2135  
Oor Wullie
Team W. Gray & Son4 Scottish Homing Union
1929scotland MC2137  
Dangerous
Team W. Gray & Son5 Scottish Homing Union
1930scotland MC3377  
Pop
Team Scotland the Brave1 Scottish Homing Union
1931sevilla MC0179  
miel
Francisco Gutiérrez1 ITALICENSE
1932sevilla MC0173  
Hilka
Francisco Gutiérrez2 ITALICENSE
1933sevilla MC0172  
Coptic Queen
Francisco Gutiérrez3 ITALICENSE
1934sevilla MC0168  
Mean Maurine
Francisco Gutiérrez4 ITALICENSE
1935sevilla MC0169  
Ethos
Francisco Gutiérrez5 ITALICENSE
1936sevilla MC0177  
Old Testament
Francisco Gutiérrez6 ITALICENSE
1937sevilla MC0171  
El Burro
Francisco Gutiérrez7 ITALICENSE
1938sevilla MC0175  
Leroy
Francisco Gutiérrez8 ITALICENSE
1939sevilla MC0180  
Marcelina
Francisco Gutiérrez9 ITALICENSE
1940sevilla MC0174  
Dexter
Francisco Gutiérrez10 ITALICENSE
1941sevilla MC0181  
Burbuja
Francisco Gutiérrez11 ITALICENSE
1942sevilla MC0176  
Dodo
Francisco Gutiérrez12 ITALICENSE
1943slovakia MC1374  
Andrejka
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
1944slovakia MC1378  
Danielik
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
1945slovakia MC1379  
Skeu2016
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
1946slovakia MC1372  
Bojna
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
1947slovakia MC1376  
Andrea
Team Krajcik Daniel & Andrea5 Slovakia Club
1948slovakia MC1377  
Daniel
Team Krajcik Daniel & Andrea6 Slovakia Club
1949slovakia MC1383  
Breza
Team Blanarik1 Slovakia Club
1950slovakia MC1384  
Diego
Team Blanarik2 Slovakia Club
1951slovakia MC1386  
Danken
Team Silny J & L1 Slovakia Club
1952slovakia MC1387  
Rosi
Team Silny J & L2 Slovakia Club
1953slovakia MC1385  
Spirit
Team Silny J & L3 Slovakia Club
1954slovakia MC1389  
Beka
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
1955slovakia MC1391  
Beba
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
1956slovakia MC1392  
Kaja
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
1957slovakia MC1390  
Gothal
Team Zihlavnik4 Slovakia Club
1958slovakia MC1388  
Nika
Team Zihlavnik5 Slovakia Club
1959slovakia MC1400  
Noemka 711
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
1960slovakia MC1397  
Rachel 701
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
1961slovakia MC1395  
Stefan 695
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
1962slovakia MC1399  
Noemka 709
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
1963slovakia MC1398  
Stefan 703
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
1964slovakia MC1401  
Peter 720
Team Evin Peter & Noemi6 Slovakia Club
1965slovakia MC1396  
Noemi 699
Team Evin Peter & Noemi7 Slovakia Club
1966slovakia MC1402  
Rachel 727
Team Evin Peter & Noemi8 Slovakia Club
1967slovakia MC1394  
Peter 692
Team Evin Peter & Noemi9 Slovakia Club
1968slovakia MC1414  
Sima
Team Lesnicky1 Slovakia Club
1969slovakia MC1417  
Petra
Team Lesnicky2 Slovakia Club
1970slovakia MC1415  
Hektor
Team Lesnicky3 Slovakia Club
1971slovakia MC1416  
Maco
Team Lesnicky4 Slovakia Club
1972slovakia MC1420  
Dobra
Team Marton J + I1 Slovakia Club
1973slovakia MC1418  
Vasil
Team Marton J + I2 Slovakia Club
1974slovakia MC1422  
Slovakia
Team Marton J + I3 Slovakia Club
1975slovakia MC1421  
Tudor
Team Marton J + I4 Slovakia Club
1976slovakia MC1419  
DCA
Team Marton J + I5 Slovakia Club
1977slovakia MC1426  
Venus
Team Wiedermann - Bardos1 Slovakia Club
1978slovakia MC1423  
Paula 5000
Team Wiedermann - Bardos2 Slovakia Club
1979slovakia MC1430  
Louis
Team Wiedermann - Bardos3 Slovakia Club
1980slovakia MC1432  
Lajo
Team Wiedermann - Bardos4 Slovakia Club
1981slovakia MC1428  
Noemi
Team Wiedermann - Bardos5 Slovakia Club
1982slovakia MC1425  
Rebi
Team Wiedermann - Bardos6 Slovakia Club
1983slovakia MC1613  
Frido
Team Kujanik1 Slovakia Club
1984slovakia MC1611  
Adam
Team Kujanik2 Slovakia Club
1985slovakia MC1612  
Nela
Team Kujanik3 Slovakia Club
1986slovakia MC1687  
Roten
Milan Valachovic1 Slovakia Club
1987slovakia MC1688  
Groten
Milan Valachovic2 Slovakia Club
1988slovakia MC1709  
Bibiana
Team Ladicky I + J1 Slovakia Club
1989slovakia MC1705  
Bianka
Team Ladicky I + J2 Slovakia Club
1990slovakia MC1701  
Cristiano
Team Ladicky I + J3 Slovakia Club
1991slovakia MC1707  
Reno
Team Ladicky I + J4 Slovakia Club
1992slovakia MC1708  
Hary
Team Ladicky I + J5 Slovakia Club
1993slovakia MC1713  
Tomas
Team Fiala Alexander & Tomas1 Slovakia Club
1994slovakia MC1711  
Teo
Team Fiala Alexander & Tomas2 Slovakia Club
1995slovakia MC1714  
Sniper
Team Kostros Group1 Slovakia Club
1996slovakia MC1716  
Tatranka
Team Svoren Juraj & Lucia1 Slovakia Club
1997slovakia MC1717  
Jelleke
Team Svoren Juraj & Lucia2 Slovakia Club
1998slovakia MC2620  
Laika
Team Blazenec & Vano1 Slovakia Club
1999slovakia MC2621  
Geo
Team Blazenec & Vano2 Slovakia Club
2000slovakia MC2619  
Wonder Lady
Team Blazenec & Vano3 Slovakia Club
2001slovakia MC2618  
Herberjka
Team Blazenec & Vano4 Slovakia Club
2002slovakia MC2626  
Olyn
Team Rohal - Mulik1 Slovakia Club
2003slovakia MC2625  
Trinity
Team Rohal - Mulik2 Slovakia Club
2004slovakia MC2627  
Morpheus
Team Rohal - Mulik3 Slovakia Club
2005slovakia MC2623  
Neo
Team Rohal - Mulik4 Slovakia Club
2006slovakia MC2629  
Gery
Peter Kacian1 Slovakia Club
2007slovakia MC2630  
Amor
Peter Kacian2 Slovakia Club
2008slovakia MC2633  
Ankin
Team FAB1 Slovakia Club
2009slovakia MC2635  
Zuzankin
Team FAB2 Slovakia Club
2010slovakia MC2632  
Petkin
Team FAB3 Slovakia Club
2011slovakia MC2637  
Zaneta
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
2012slovakia MC2638  
Viktor
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
2013slovakia MC2639  
Peter
Team Hrozen P & P3 Slovakia Club
2014slovakia MC2636  
Aneta
Team Hrozen P & P4 Slovakia Club
2015slovakia MC2641  
Miko
Team Ivan Blasko & Miro1 Slovakia Club
2016slovakia MC2642  
Dede
Team Ivan Blasko & Miro2 Slovakia Club
2017slovakia MC2655  
Greg 1260
Team Greg - Slovakia1 Slovakia Club
2018slovakia MC2662  
Greg 1345
Team Greg - Slovakia2 Slovakia Club
2019slovakia MC2658  
Greg 1320
Team Greg - Slovakia3 Slovakia Club
2020slovakia MC2661  
Greg 1343
Team Greg - Slovakia4 Slovakia Club
2021slovakia MC2645  
Greg 1121
Team Greg - Slovakia5 Slovakia Club
2022slovakia MC0126  
Greg 7728
Team Greg - Slovakia6 Slovakia Club
2023slovakia MC0128  
Greg 7776
Team Greg - Slovakia7 Slovakia Club
2024slovakia MC2663  
Greg 1348
Team Greg - Slovakia8 Slovakia Club
2025slovakia MC2648  
Greg 1231
Team Greg - Slovakia9 Slovakia Club
2026slovakia MC2656  
Greg 1303
Team Greg - Slovakia10 Slovakia Club
2027slovakia MC2646  
Greg 1218
Team Greg - Slovakia11 Slovakia Club
2028slovakia MC2652  
Greg 1248
Team Greg - Slovakia12 Slovakia Club
2029slovakia MC2660  
Greg 1340
Team Greg - Slovakia13 Slovakia Club
2030slovakia MC2647  
Greg 1228
Team Greg - Slovakia14 Slovakia Club
2031slovakia MC2650  
Greg 1234
Team Greg - Slovakia15 Slovakia Club
2032slovakia MC2665  
Greg 1383
Team Greg - Slovakia16 Slovakia Club
2033slovakia MC2666  
Greg 1391
Team Greg - Slovakia17 Slovakia Club
2034slovenia MC0617  
Miha
Boris Sovic1 Slovenia Club
2035slovenia MC0615  
Leon
Boris Sovic2 Slovenia Club
2036slovenia MC0618  
Tunika
Boris Sovic3 Slovenia Club
2037slovenia MC0616  
Jan
Boris Sovic4 Slovenia Club
2038slovenia MC0619  
Srecko
Team Zvonko Sovic1 Slovenia Club
2039slovenia MC0622  
Prlek
Team Zvonko Sovic2 Slovenia Club
2040slovenia MC0620  
Carli
Team Zvonko Sovic3 Slovenia Club
2041slovenia MC0623  
Grega
Team Zvonko Sovic4 Slovenia Club
2042slovenia MC0621  
Iztok
Team Zvonko Sovic5 Slovenia Club
2043slovenia MC0636  
Boris
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
2044slovenia MC0634  
Urska
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
2045slovenia MC0633  
Tina
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
2046slovenia MC0632  
Marjana
Team Sovic Barbara & Miha4 Slovenia Club
2047slovenia MC1726  
David
Team Planica1 Slovenia Club
2048slovenia MC1728  
Lan
Team Planica2 Slovenia Club
2049slovenia MC1724  
Nik
Team Planica3 Slovenia Club
2050slovenia MC1727  
Tristan
Team Planica4 Slovenia Club
2051slovenia MC1725  
Zan
Team Planica5 Slovenia Club
2052slovenia MC1733  
Birk 96
Vladimir Srebotnjak1 Slovenia Club
2053slovenia MC1731  
Enej 67
Vladimir Srebotnjak2 Slovenia Club
2054slovenia MC1729  
Bica 72
Vladimir Srebotnjak3 Slovenia Club
2055slovenia MC2870  
Aljaz
Team Alpine1 Slovenia Club
2056slovenia MC2867  
Simona
Team Alpine2 Slovenia Club
2057slovenia MC2871  
Andraz
Team Alpine3 Slovenia Club
2058slovenia MC2869  
Anze
Team Alpine4 Slovenia Club
2059slovenia MC2876  
Fryda 67
Boris Baloh1 Slovenia Club
2060slovenia MC2879  
Vugi
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
2061slovenia MC2881  
Saba
Tadej Vugrinec2 Slovenia Club
2062slovenia MC2877  
Pesos
Tadej Vugrinec3 Slovenia Club
2063slovenia MC2880  
Moda
Tadej Vugrinec4 Slovenia Club
2064soria MC1277  
Michel
Veselin Valentinov Hristov1 Mensajeras Pico Frentes
2065south africa MC1895  
Jatessa
Team Triple J Lofts1 South Africa Club
2066south africa MC1868  
Jessica
Team Triple J Lofts2 South Africa Club
2067south africa MC1861  
Jacqueline
Team Triple J Lofts3 South Africa Club
2068south africa MC1862  
Jocelyne
Team Triple J Lofts4 South Africa Club
2069south africa MC1873  
Juanita
Team Triple J Lofts5 South Africa Club
2070south africa MC1865  
Juliane
Team Triple J Lofts6 South Africa Club
2071south africa MC1866  
Jordana
Team Triple J Lofts7 South Africa Club
2072south africa MC1872  
Joaquina
Team Triple J Lofts8 South Africa Club
2073south africa MC2707  
Jadzia
Team Triple J Lofts9 South Africa Club
2074south africa MC1875  
Jovita
Team Triple J Lofts10 South Africa Club
2075south africa MC1874  
Juvela
Team Triple J Lofts11 South Africa Club
2076south africa MC1884  
Sunshine Girl
Gavin Lamprecht1 South Africa Club
2077south africa MC1885  
Roxy
Gavin Lamprecht2 South Africa Club
2078south africa MC1883  
Smart Call
Gavin Lamprecht3 South Africa Club
2079south africa MC1876  
Zanzy
Gavin Lamprecht4 South Africa Club
2080south africa MC1880  
African Queen
Gavin Lamprecht5 South Africa Club
2081south africa MC1882  
Trixy
Gavin Lamprecht6 South Africa Club
2082south africa MC1877  
Lazarus
Gavin Lamprecht7 South Africa Club
2083south africa MC1889  
Jean Chu
Team Gaddin Bros & Charl Stander1 South Africa Club
2084south africa MC1890  
Odie
Team Gaddin Bros & Charl Stander2 South Africa Club
2085south africa MC1887  
Street Cop
Team Gaddin Bros & Charl Stander3 South Africa Club
2086south africa MC1888  
Bin Laden
Team Gaddin Bros & Charl Stander4 South Africa Club
2087south africa MC1894  
Bonte Engels
Team Josch & Dean1 South Africa Club
2088south africa MC1892  
Marco
Team Josch & Dean2 South Africa Club
2089south africa MC1893  
Steffi
Team Josch & Dean3 South Africa Club
2090south africa MC1891  
Tiger
Team Josch & Dean4 South Africa Club
2091south africa MC2683  
Golden Star
Alwyn Bester1 South Africa Club
2092south africa MC2685  
Silver Ring
Alwyn Bester2 South Africa Club
2093south africa MC2686  
Turbo
Alwyn Bester3 South Africa Club
2094south africa MC2690  
Jubie
Dirk Smit1 South Africa Club
2095south africa MC2691  
Stambolie
Dirk Smit2 South Africa Club
2096south africa MC2688  
Dirk
Dirk Smit3 South Africa Club
2097south africa MC2692  
Salute
Dirk Smit4 South Africa Club
2098south africa MC2698  
Turbine
Team Spoorweg Sindikaat1 South Africa Club
2099south africa MC2695  
Electric
Team Spoorweg Sindikaat2 South Africa Club
2100south africa MC2693  
Freight
Team Spoorweg Sindikaat3 South Africa Club
2101south africa MC2703  
Dreamhead
Team GJ du Toit Lofts1 South Africa Club
2102sweden MC1040  
Connies Hope
Bo Eriksson1 Sweden Club
2103switzerland MC2258  
Peter
Simon Wolf1 Suiza
2104switzerland MC2262  
Bart
Simon Wolf2 Suiza
2105switzerland MC2263  
Turbo silver
Simon Wolf3 Suiza
2106switzerland MC2261  
Fondclub Bart
Simon Wolf4 Suiza
2107switzerland MC2252  
Markus
Simon Wolf5 Suiza
2108switzerland MC2253  
Britt
Simon Wolf6 Suiza
2109switzerland MC2259  
Emma
Simon Wolf7 Suiza
2110tarragona MC0216  
Pitufo
Andrés Cintas Guzmán1 REUS
2111tarragona MC0204  
Bols
Andrés Cintas Guzmán2 REUS
2112tarragona MC0205  
Erna
Andrés Cintas Guzmán3 REUS
2113tarragona MC0203  
Maranda
Andrés Cintas Guzmán4 REUS
2114tarragona MC0086  
Aleluya
Andrés Cintas Guzmán5 REUS
2115tarragona MC0257  
David
Manuel Fábregat Valmaña1 Terres del Ebre
2116tarragona MC0261  
Lola
Manuel Fábregat Valmaña2 Terres del Ebre
2117tenerife MC0003  
Handel
Team Achaman1 Adexe
2118tenerife MC0001  
Maelstrom
Team Achaman2 Adexe
2119tenerife MC0017  
Ian
Edward Frost1 C.C.Portuense
2120tenerife MC0011  
Dirky
Edward Frost2 C.C.Portuense
2121tenerife MC0016  
Ronnie
Edward Frost3 C.C.Portuense
2122tenerife MC0018  
Ben
Edward Frost4 C.C.Portuense
2123tenerife MC0012  
Heiko
Edward Frost5 C.C.Portuense
2124tenerife MC0164  
Anne Cat
Fco. Enrique Martín Acevedo1 Isla Baja
2125tenerife MC0162  
Austin
Fco. Enrique Martín Acevedo2 Isla Baja
2126tenerife MC0231  
Esperanza
Team Herrera y Jaime1 Adexe
2127tenerife MC0232  
Maspalomas
Team Herrera y Jaime2 Adexe
2128tenerife MC0233  
Artenara
Team Herrera y Jaime3 Adexe
2129tenerife MC0230  
Anaga 4
Team Herrera y Jaime4 Adexe
2130tenerife MC0234  
Agaete
Team Herrera y Jaime5 Adexe
2131tenerife MC0227  
Teide
Team Herrera y Jaime6 Adexe
2132tenerife MC0228  
Arucas
Team Herrera y Jaime7 Adexe
2133tenerife MC0238  
Four Us
Team Hermanos Remón1 CANARAGÜI
2134tenerife MC0239  
Miss Wonderduk
Team Hermanos Remón2 CANARAGÜI
2135tenerife MC0237  
Denis
Team Hermanos Remón3 CANARAGÜI
2136tenerife MC0236  
Cheroky
Team Hermanos Remón4 CANARAGÜI
2137tenerife MC0307  
Chaplin
Team COLUMBACANARIA1 Adexe
2138tenerife MC0300  
Glidemaster
Team COLUMBACANARIA2 Adexe
2139tenerife MC0302  
Cameron
Team COLUMBACANARIA3 Adexe
2140tenerife MC0304  
Winkipop
Team COLUMBACANARIA4 Adexe
2141tenerife MC0306  
Pearls Of Rain
Team COLUMBACANARIA5 Adexe
2142tenerife MC0308  
Pipo
Team COLUMBACANARIA6 Adexe
2143tenerife MC0333  
Zina 2
Team Montiel & Sicilia & Vahillo1 GRAN FONDO
2144tenerife MC0371  
Oni
Antonio Mesa Díaz1 C.C.Portuense
2145tenerife MC0370  
Curro
Antonio Mesa Díaz2 C.C.Portuense
2146tenerife MC0367  
Snip
Antonio Mesa Díaz3 C.C.Portuense
2147tenerife MC0369  
Arkan
Antonio Mesa Díaz4 C.C.Portuense
2148tenerife MC0599  
Leticia
Team Médano1 Abona Sur
2149tenerife MC0598  
Mighty Snazy
Team Médano2 Abona Sur
2150tenerife MC1132  
Jerom
Team Demmis1 Nuevos HORIZONTES
2151tenerife MC1129  
Bik
Team Demmis2 Nuevos HORIZONTES
2152tenerife MC1128  
Suske
Team Demmis3 Nuevos HORIZONTES
2153tenerife MC2430  
Omega
Team K.AGA1 Club Tenerife
2154tenerife MC2429  
Beta
Team K.AGA2 Club Tenerife
2155tenerife MC2428  
Manu
Team K.AGA3 Club Tenerife
2156tenerife MC2427  
Gaia
Team K.AGA4 Club Tenerife
2157tenerife MC2882  
Balto
Carlos Guanche Campos1 CANARAGÜI
2158tenerife MC2885  
Malaka
Carlos Guanche Campos2 CANARAGÜI
2159tenerife MC2883  
Banny
Carlos Guanche Campos3 CANARAGÜI
2160tenerife MC0600  
Blue Wave
Team Leo y Boro1 Adexe
2161toledo MC0586  
Safe Trip Home
Andrés Bodnar Hajduk1 Mensajeras del Tajo
2162toledo MC0585  
Rotterdam
Andrés Bodnar Hajduk2 Mensajeras del Tajo
2163toledo MC0583  
Florida Bell
Andrés Bodnar Hajduk3 Mensajeras del Tajo
2164turkey MC3001  
Berrak
Ferhat Gülez1 Turkey Flying Club
2165turkey MC2995  
Azra
Ferhat Gülez2 Turkey Flying Club
2166turkey MC3000  
Ferhat
Ferhat Gülez3 Turkey Flying Club
2167turkey MC2999  
Aksu
Ferhat Gülez4 Turkey Flying Club
2168turkey MC3002  
Barkin
Ferhat Gülez5 Turkey Flying Club
2169turkey MC2997  
Arda
Ferhat Gülez6 Turkey Flying Club
2170turkey MC3005  
Bozkurt
Halil Seyhan1 Turkey Flying Club
2171turkey MC3003  
Tayyar
Halil Seyhan2 Turkey Flying Club
2172turkey MC3008  
Ulgen
Halil Seyhan3 Turkey Flying Club
2173turkey MC3007  
Limay
Halil Seyhan4 Turkey Flying Club
2174turkey MC3027  
Zeynep Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu1 Turkey Flying Club
2175turkey MC3020  
Gik Bahar Katun
Team Recep-emin Bayramoglu2 Turkey Flying Club
2176turkey MC3037  
Yauuz Sultan Selim
Team Recep-emin Bayramoglu3 Turkey Flying Club
2177turkey MC3036  
Kanuni
Team Recep-emin Bayramoglu4 Turkey Flying Club
2178turkey MC3011  
Osman Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu5 Turkey Flying Club
2179turkey MC3030  
Fatin Sultan Meamet
Team Recep-emin Bayramoglu6 Turkey Flying Club
2180turkey MC3016  
Tayyip Erdogan
Team Recep-emin Bayramoglu7 Turkey Flying Club
2181turkey MC3031  
Sulum Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu8 Turkey Flying Club
2182turkey MC3014  
Kader Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu9 Turkey Flying Club
2183turkey MC3034  
Rukiye Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu10 Turkey Flying Club
2184turkey MC3039  
Kaplan
Team Recep-emin Bayramoglu11 Turkey Flying Club
2185turkey MC3033  
Ayasofya
Team Recep-emin Bayramoglu12 Turkey Flying Club
2186turkey MC3038  
Valide Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu13 Turkey Flying Club
2187turkey MC3015  
Ertugrul Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu14 Turkey Flying Club
2188turkey MC3019  
Hürrem Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu15 Turkey Flying Club
2189turkey MC3021  
Fatma Baci
Team Recep-emin Bayramoglu16 Turkey Flying Club
2190turkey MC3024  
Banu Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu17 Turkey Flying Club
2191turkey MC3035  
Hatice Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu18 Turkey Flying Club
2192turkey MC3032  
Mercedes
Team Recep-emin Bayramoglu19 Turkey Flying Club
2193turkey MC3029  
Ayse Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu20 Turkey Flying Club
2194turkey MC3028  
Marasal
Team Recep-emin Bayramoglu21 Turkey Flying Club
2195turkey MC3022  
Esma Hatum
Team Recep-emin Bayramoglu22 Turkey Flying Club
2196turkey MC3040  
Karakurt
Yusuf Karakurt1 Turkey Flying Club
2197turkey MC3041  
Sueda
Yusuf Karakurt2 Turkey Flying Club
2198turkey MC3043  
Ahmet
Yusuf Karakurt3 Turkey Flying Club
2199ukraine MC3314  
Dmytruk
Team Kovalchuk & Dmytruk1 Ukraine Club
2200ukraine MC3313  
Miha
Team Kovalchuk & Dmytruk2 Ukraine Club
2201ukraine MC3315  
Karl
Team Kovalchuk & Dmytruk3 Ukraine Club
2202ukraine MC3312  
Maties
Team Kovalchuk & Dmytruk4 Ukraine Club
2203wales MC0522  
chopper 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts1 Wales Club
2204wales MC0526  
kiddy 1
Team Proc-A-Kidd.coconuts2 Wales Club
2205wales MC0525  
kiddy 2
Team Proc-A-Kidd.coconuts3 Wales Club
2206wales MC0521  
chopper 3
Team Proc-A-Kidd.coconuts4 Wales Club
2207wales MC0523  
kiddy 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts5 Wales Club
2208wales MC0539  
Enigma
Team Men of Gwent1 Wales Club
2209wales MC0536  
Chopper one
Team Men of Gwent2 Wales Club
2210wales MC0540  
Apache
Team Men of Gwent3 Wales Club
2211wales MC0538  
Pete
Team Men of Gwent4 Wales Club
2212wales MC0535  
George
Team Men of Gwent5 Wales Club
2213wales MC0533  
Challenger
Team Men of Gwent6 Wales Club
2214wales MC0537  
Woody
Team Men of Gwent7 Wales Club
2215wales MC1548  
Morris
Team Belgium Bus1 Wales Club
2216wales MC1547  
Pace Maker
Team Belgium Bus2 Wales Club
2217wales MC1546  
Idris
Team Belgium Bus3 Wales Club
2218wales MC1550  
Stop Cock
Team Stephens Plumbing1 Wales Club
2219wales MC1745  
Kings Blue Diamond
Paul Bamford1 Wales Club
2220wales MC1746  
Smackeroo
Paul Bamford2 Wales Club
2221wales MC1752  
Karina
Paul Bamford3 Wales Club
2222wales MC1753  
Anthuane
Paul Bamford4 Wales Club
2223wales MC1743  
Colita
Paul Bamford5 Wales Club
2224wales MC1748  
Wise Delight
Paul Bamford6 Wales Club
2225wales MC1741  
Pepy
Paul Bamford7 Wales Club
2226wales MC1740  
Glad Tidings
Paul Bamford8 Wales Club
2227wales MC1751  
Welsh Wizard
Paul Bamford9 Wales Club
2228wales MC1749  
Rene
Paul Bamford10 Wales Club
2229wales MC1744  
Aldara
Paul Bamford11 Wales Club
2230wales MC3306  
Jim
Team Rudderfett1 Welsh Flag
2231wales MC1937  
Daniel
Team Rudderfett2 Welsh Flag
2232wales MC1935  
Big Dan
Team Rudderfett3 Welsh Flag
2233wales MC1932  
jaxson
Team Rudderfett4 Welsh Flag
2234wales MC1936  
Hilda
Team Rudderfett5 Welsh Flag
2235wales MC1934  
marley
Team Rudderfett6 Welsh Flag
2236wales MC2222  
Sheba
Team Rudderfett7 Welsh Flag
2237wales MC2379  
Hallie
Team Rudderfett8 Welsh Flag
2238wales MC1933  
Piccasso Jnr.
Team Rudderfett9 Welsh Flag
2239wales MC2091  
Roadhog Herbie
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
2240wales MC2076  
Chloe Surprise
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
2241wales MC2077  
Kellys Hero
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
2242wales MC2090  
Blue Bolt
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
2243wales MC2087  
Dark Secret
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
2244wales MC2075  
Millie
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
2245wales MC2093  
Costic Soda
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
2246wales MC2083  
True Blue
Team Welsh Hopefuls8 Wales Club
2247wales MC2088  
Rossy Girl
Team Welsh Hopefuls9 Wales Club
2248wales MC2074  
Sadie
Team Welsh Hopefuls10 Wales Club
2249wales MC2081  
Squeaky
Team Welsh Hopefuls11 Wales Club
2250wales MC2084  
Bungle
Team Welsh Hopefuls12 Wales Club
2251wales MC2082  
Zippy
Team Welsh Hopefuls13 Wales Club
2252wales MC0548  
Challenger 2
Team Ganwy Lofts1 Welsh Flag
2253wales MC2729  
Challenger 3
Team Ganwy Lofts2 Welsh Flag
2254wales MC2160  
TLC
Team Gwent Dragons1 Wales Club
2255wales MC2163  
Rambo
Team Gwent Dragons2 Wales Club
2256wales MC2162  
Chopper Two
Team Gwent Dragons3 Wales Club
2257wales MC2166  
Mr. Blue
Team P. K. Lofts1 Wales Club
2258wales MC2167  
Chelsea
Team P. K. Lofts2 Wales Club
2259wales MC2165  
Queenie
Team P. K. Lofts3 Wales Club
2260wales MC2169  
Bolt
Team P. K. Lofts4 Wales Club
2261wales MC3357  
Charis
Team P. K. Lofts5 Wales Club
2262wales MC2170  
Dreamers 82
Team Big Dreamers1 Wales Club
2263wales MC2174  
Dreamers 74
Team Big Dreamers2 Wales Club
2264wales MC2176  
Dreamers 83
Team Big Dreamers3 Wales Club
2265wales MC2180  
Dreamers 98
Team Big Dreamers4 Wales Club
2266wales MC2179  
Dreamers 95
Team Big Dreamers5 Wales Club
2267wales MC2177  
Dreamers 36
Team Big Dreamers6 Wales Club
2268wales MC2185  
Dreamers 80
Team Big Dreamers7 Wales Club
2269wales MC2184  
Dreamers 93
Team Big Dreamers8 Wales Club
2270wales MC2175  
Dreamers 86
Team Big Dreamers9 Wales Club
2271wales MC2171  
Dreamers 84
Team Big Dreamers10 Wales Club
2272wales MC2183  
Dreamers 68
Team Big Dreamers11 Wales Club
2273wales MC2186  
Just Phil
Team Two P's1 Wales Club
2274wales MC2195  
Champion Ben
Team Two P's2 Wales Club
2275wales MC2194  
Mother Dyl
Team Two P's3 Wales Club
2276wales MC2189  
Stubban Evan
Team Two P's4 Wales Club
2277wales MC2188  
Mercyful Debbie
Team Two P's5 Wales Club
2278wales MC2731  
Macky one
Team Bargoed Boys1 Wales Club
2279wales MC2732  
Macky Two
Team Bargoed Boys2 Wales Club
2280wales MC2733  
Gillian
Team Bargoed Boys3 Wales Club
2281wales MC2735  
Chuckie Two
Team Bargoed Boys4 Wales Club
2282wales MC2738  
Rasbull Jeff
Team Rasbull-Lofts.co.uk1 Wales Club
2283wales MC2737  
Rasbull Bob
Team Rasbull-Lofts.co.uk2 Wales Club
2284wales MC2743  
Secret Four
Team Secret Service1 Wales Club
2285wales MC2739  
Secret Two
Team Secret Service2 Wales Club
2286wales MC2741  
Secret Six
Team Secret Service3 Wales Club
2287wales MC2742  
Secret Five
Team Secret Service4 Wales Club
2288wales MC2745  
Josh
Team J.R.D. Humphrys1 Wales Club
2289wales MC2747  
Sven
Team J.R.D. Humphrys2 Wales Club
2290wales MC2311  
Boomerang 7
Team Tom and Gaynor1 Wales Club
2291wales MC2758  
Boomerang 3
Team Tom and Gaynor2 Wales Club
2292wales MC2694  
Boomerang 6
Team Tom and Gaynor3 Wales Club
2293wales MC2755  
Boomerang 5
Team Tom and Gaynor4 Wales Club
2294wales MC2759  
Boomerang 4
Team Tom and Gaynor5 Wales Club
2295wales MC0604  
Boomerang 9
Team Tom and Gaynor6 Wales Club
2296wales MC2756  
Boomerang 1
Team Tom and Gaynor7 Wales Club
2297wales MC0217  
Boomerang 8
Team Tom and Gaynor8 Wales Club
2298wales MC2762  
Julias Choice
Team Davies & Lee1 Wales Club
2299zaragoza MC0009  
Manolo
Jaime Ameller Pons1 Mensajeras BILBILIS

 

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

 

220,000.00 Euros*

(Two hundred and twenty Thousand Euro*)

(*2500 Active Pigeons)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

120,000 EURO FIRST PIGEON*

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


Main Race*

All Prizes are subject to the Terms And Conditions of Entry

Main Race:

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 120,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
25,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
20,000
4th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    15,000
5th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +   
10,000

6th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    5,000
7th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    4,000
8th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    3,000
9th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    2,000
10th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    1,000
11th to 15th Pigeon - Diploma/Certificate +    900
16th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    800
21st to 30th Pigeon - Diploma/Certificate +    500
31st to 50th Pigeon - Diploma/Certificate +    240
51st to 75th Pigeon - Diploma/Certificate +    100
76st to 300th Pigeon - Diploma/Certificate +    50
 

Knock Out Winner:
5,000  to the first Knock Out Pigeon


Run-up Competition Prizes

First Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +   
220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

Second Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

 

Third Hot Spot / Semifinal Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2500
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000


 

Hot Spot Ace Pigeon

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

International Challenge Race

In the Semifinal race, the first entered pigeon from any of the competing countries with more than three individual entrants wins 220 each.
 


Arona-TENERIFE Grand Average Ace Pigeon

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 5,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 3,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,000

 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡La Carrera de los 220.000!

220.000 *
(DOSCIENTOS VEINTE MIL)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras