Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 26/01/17
 

 2189
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1alicante MC0197  
Chula
Javier & Sergio Peral1 La Dama de Elche
2alicante MC0189  
Sylt Boris
Javier & Sergio Peral2 La Dama de Elche
3alicante MC0200  
Judith P
Javier & Sergio Peral3 La Dama de Elche
4alicante MC0191  
Mackems Louisa
Javier & Sergio Peral4 La Dama de Elche
5alicante MC0201  
Highway Speed
Javier & Sergio Peral5 La Dama de Elche
6alicante MC0192  
Tesy
Javier & Sergio Peral6 La Dama de Elche
7alicante MC0196  
Mandrake
Javier & Sergio Peral7 La Dama de Elche
8alicante MC0186  
Cocky
Javier & Sergio Peral8 La Dama de Elche
9alicante MC0188  
Cuban Express
Javier & Sergio Peral9 La Dama de Elche
10alicante MC0187  
Lichte Sun City
Javier & Sergio Peral10 La Dama de Elche
11alicante MC0190  
Two Tees
Javier & Sergio Peral11 La Dama de Elche
12alicante MC0183  
Katia
Javier & Sergio Peral12 La Dama de Elche
13asturias MC0726  
Aziz
Team Dionisio & Pandiella1 R.C. Oviedo
14asturias MC0727  
Clean
Team Dionisio & Pandiella2 R.C. Oviedo
15asturias MC0730  
Yuma
Team Dionisio & Pandiella3 R.C. Oviedo
16asturias MC0718  
Aspid
Team Dionisio & Pandiella4 R.C. Oviedo
17asturias MC0731  
Dreyfus
Team Dionisio & Pandiella5 R.C. Oviedo
18asturias MC0720  
Dane
Team Dionisio & Pandiella6 R.C. Oviedo
19asturias MC0734  
Cirkeline
Team Dionisio & Pandiella7 R.C. Oviedo
20asturias MC0724  
Fondclub Chris
Team Dionisio & Pandiella8 R.C. Oviedo
21asturias MC0725  
Cyrix
Team Dionisio & Pandiella9 R.C. Oviedo
22asturias MC0717  
Careless
Team Dionisio & Pandiella10 R.C. Oviedo
23asturias MC0722  
Sidi
Team Dionisio & Pandiella11 R.C. Oviedo
24asturias MC0729  
Betsy
Team Dionisio & Pandiella12 R.C. Oviedo
25asturias MC0736  
Bobadilla
Team Dionisio & Pandiella13 R.C. Oviedo
26asturias MC0723  
Abracadabra St M
Team Dionisio & Pandiella14 R.C. Oviedo
27asturias MC0733  
Wonder Girl
Team Dionisio & Pandiella15 R.C. Oviedo
28asturias MC0737  
Janny
Team Los Carbayones1 R.C. Oviedo
29asturias MC0253  
Brady
Team Los Carbayones2 R.C. Oviedo
30asturias MC0743  
Duality
Team Los Carbayones3 R.C. Oviedo
31asturias MC0250  
Favorite Girl
Team Los Carbayones4 R.C. Oviedo
32asturias MC0738  
Chequer Lass
Team Los Carbayones5 R.C. Oviedo
33asturias MC0740  
Mysterious Hal
Team Los Carbayones6 R.C. Oviedo
34asturias MC0256  
Tweeky
Team Los Carbayones7 R.C. Oviedo
35asturias MC0254  
Lillian Gray
Team Los Carbayones8 R.C. Oviedo
36asturias MC0742  
Irritate Me
Team Los Carbayones9 R.C. Oviedo
37asturias MC0251  
Claireke
Team Los Carbayones10 R.C. Oviedo
38asturias MC0944  
Yanky
José Manuel García Darriba1 R.C. Oviedo
39asturias MC0950  
Gorky
José Manuel García Darriba2 R.C. Oviedo
40asturias MC0943  
Volker
José Manuel García Darriba3 R.C. Oviedo
41asturias MC0949  
Waldron Edge
José Manuel García Darriba4 R.C. Oviedo
42asturias MC0946  
Next Best
José Manuel García Darriba5 R.C. Oviedo
43asturias MC2837  
Turbina
Team Palomar Mofrechu1 R.C.C. Asturias
44asturias MC2838  
Cuera
Team Palomar Mofrechu2 R.C.C. Asturias
45asturias MC2840  
Sella
Team Palomar Mofrechu3 R.C.C. Asturias
46austria MC0329  
Sleeping Pill
Team Gratzer & Nóres1 Pigeon Club Austria South
47austria MC0328  
Supertramp
Team Gratzer & Nóres2 Pigeon Club Austria South
48austria MC0327  
Graden
Team Gratzer & Nóres3 Pigeon Club Austria South
49austria MC0325  
Ladislaus
Team Gratzer & Nóres4 Pigeon Club Austria South
50austria MC0821  
Orlando
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
51austria MC0826  
Sommerwind
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
52austria MC0818  
Juno
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
53austria MC0830  
Tramontana
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
54austria MC0820  
Olana
Team Kutlesa5 VRV - Oberoesterreich
55austria MC0831  
Stormy
Team Kutlesa6 VRV - Oberoesterreich
56austria MC1644  
SOUL OCEAN 1490
Team Garcia & Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
57austria MC1634  
BENITO 1459
Team Garcia & Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
58austria MC1637  
BIRKA 1481
Team Garcia & Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
59austria MC1648  
BEN 1495
Team Garcia & Nagelhofer4 VRV - Oberoesterreich
60austria MC1641  
BARUCH 1486
Team Garcia & Nagelhofer5 VRV - Oberoesterreich
61austria MC1636  
BEA 1475
Team Garcia & Nagelhofer6 VRV - Oberoesterreich
62austria MC1646  
BRITTA 1493
Team Garcia & Nagelhofer7 VRV - Oberoesterreich
63austria MC1650  
BRANKA 1499
Team Garcia & Nagelhofer8 VRV - Oberoesterreich
64austria MC1640  
IN THE PINE 1485
Team Garcia & Nagelhofer9 VRV - Oberoesterreich
65austria MC1647  
AIR LINER 1494
Team Garcia & Nagelhofer10 VRV - Oberoesterreich
66austria MC1773  
Windullah
Team Popovici Paul & Toader Ioan1 VRV - Oberoesterreich
67austria MC1772  
Dax
Team Popovici Paul & Toader Ioan2 VRV - Oberoesterreich
68austria MC1771  
Bailey
Team Popovici Paul & Toader Ioan3 VRV - Oberoesterreich
69austria MC1775  
Tears In My Eyes
Team Popovici Paul & Toader Ioan4 VRV - Oberoesterreich
70austria MC1797  
Webo
Beniamin Neag1 VRV - Oberoesterreich
71austria MC1808  
Esty
Beniamin Neag2 VRV - Oberoesterreich
72austria MC1810  
Kevy
Beniamin Neag3 VRV - Oberoesterreich
73austria MC1793  
Abbie
Beniamin Neag4 VRV - Oberoesterreich
74austria MC1803  
Genna
Beniamin Neag5 VRV - Oberoesterreich
75austria MC1788  
Melecha
Beniamin Neag6 VRV - Oberoesterreich
76austria MC1787  
Leon
Beniamin Neag7 VRV - Oberoesterreich
77austria MC1816  
Levina
Beniamin Neag8 VRV - Oberoesterreich
78austria MC1809  
Raylee
Beniamin Neag9 VRV - Oberoesterreich
79austria MC1834  
Andrew
Beniamin Neag10 VRV - Oberoesterreich
80austria MC1822  
Nohach
Beniamin Neag11 VRV - Oberoesterreich
81austria MC1776  
Arely
Beniamin Neag12 VRV - Oberoesterreich
82austria MC1820  
Maxima
Beniamin Neag13 VRV - Oberoesterreich
83austria MC1794  
Abner
Beniamin Neag14 VRV - Oberoesterreich
84austria MC1807  
Leiv
Beniamin Neag15 VRV - Oberoesterreich
85austria MC1789  
Shery
Beniamin Neag16 VRV - Oberoesterreich
86austria MC0024  
L & N
Beniamin Neag17 VRV - Oberoesterreich
87austria MC1778  
Asher
Beniamin Neag18 VRV - Oberoesterreich
88austria MC1817  
Daniela
Beniamin Neag19 VRV - Oberoesterreich
89austria MC1826  
Tzipy
Beniamin Neag20 VRV - Oberoesterreich
90austria MC1806  
Ariel
Beniamin Neag21 VRV - Oberoesterreich
91austria MC1792  
Sympy
Beniamin Neag22 VRV - Oberoesterreich
92austria MC1780  
Ithai
Beniamin Neag23 VRV - Oberoesterreich
93austria MC1790  
Gedeon
Beniamin Neag24 VRV - Oberoesterreich
94austria MC1783  
Rosy
Beniamin Neag25 VRV - Oberoesterreich
95austria MC1831  
Eleven fingers
Beniamin Neag26 VRV - Oberoesterreich
96austria MC1828  
Gury
Beniamin Neag27 VRV - Oberoesterreich
97austria MC1786  
Grafity
Beniamin Neag28 VRV - Oberoesterreich
98austria MC1823  
Guliver
Beniamin Neag29 VRV - Oberoesterreich
99austria MC1821  
Nathan
Beniamin Neag30 VRV - Oberoesterreich
100austria MC1827  
Garold
Beniamin Neag31 VRV - Oberoesterreich
101austria MC1835  
Felix
Beniamin Neag32 VRV - Oberoesterreich
102austria MC1832  
Simona
Beniamin Neag33 VRV - Oberoesterreich
103austria MC1777  
Eithan
Beniamin Neag34 VRV - Oberoesterreich
104austria MC1802  
Herro
Beniamin Neag35 VRV - Oberoesterreich
105austria MC1782  
Dorit
Beniamin Neag36 VRV - Oberoesterreich
106austria MC1795  
Martor
Beniamin Neag37 VRV - Oberoesterreich
107austria MC1796  
Martorro
Beniamin Neag38 VRV - Oberoesterreich
108austria MC1799  
Nandoo
Beniamin Neag39 VRV - Oberoesterreich
109austria MC1814  
Moily
Beniamin Neag40 VRV - Oberoesterreich
110austria MC1829  
Pasty
Beniamin Neag41 VRV - Oberoesterreich
111austria MC2513  
Euro 4
Team Europa1 VRV - Oberoesterreich
112austria MC2511  
Euro 2
Team Europa2 VRV - Oberoesterreich
113austria MC2510  
Euro 3
Team Europa3 VRV - Oberoesterreich
114austria MC2512  
Euro 1
Team Europa4 VRV - Oberoesterreich
115austria MC2517  
Amey 4
Team Amey1 VRV - Oberoesterreich
116austria MC2520  
Amey 1
Team Amey2 VRV - Oberoesterreich
117austria MC2526  
Christian
Michael Rudorfer1 Club Austria
118austria MC2527  
Sophie
Michael Rudorfer2 Club Austria
119austria MC2523  
Hilde
Michael Rudorfer3 Club Austria
120austria MC2524  
Theo
Michael Rudorfer4 Club Austria
121austria MC2529  
Frenk
Franz Rötzer1 VRV - Oberoesterreich
122austria MC2531  
Michi
Franz Rötzer2 VRV - Oberoesterreich
123austria MC2533  
Du
Helmut Heiland1 VRV - Oberoesterreich
124austria MC3128  
Les Paul
Alois Wiefler1 Club Austria
125austria MC3127  
Gaby
Alois Wiefler2 Club Austria
126austria MC3165  
Iceman
Clemens Ivanschitz1 Club Austria
127austria MC3164  
Blue Lena
Clemens Ivanschitz2 Club Austria
128austria MC3168  
Helga
Clemens Ivanschitz3 Club Austria
129baleares MC2151  
Miswaki
Rafael Forteza Costa1 C.C. Es Pla de Mallorca
130baleares MC2145  
Secretariat
Rafael Forteza Costa2 C.C. Es Pla de Mallorca
131baleares MC2152  
Segulah
Rafael Forteza Costa3 C.C. Es Pla de Mallorca
132baleares MC2146  
Sea Biscuit
Rafael Forteza Costa4 C.C. Es Pla de Mallorca
133baleares MC2154  
Damascus
Rafael Forteza Costa5 C.C. Es Pla de Mallorca
134baleares MC2149  
Promised Land
Rafael Forteza Costa6 C.C. Es Pla de Mallorca
135baleares MC2143  
Royal Angelique
Rafael Forteza Costa7 C.C. Es Pla de Mallorca
136baleares MC2144  
Azeri
Rafael Forteza Costa8 C.C. Es Pla de Mallorca
137baleares MC2892  
Milú
Team Ciutadellencs1 C.C.Ciutadella
138belarus MC2022  
Dark
Team Dobrovolskiy Leonid1 Belarus Club
139belarus MC2019  
Success
Team Dobrovolskiy Leonid2 Belarus Club
140belarus MC2023  
Speed
Team Dobrovolskiy Leonid3 Belarus Club
141belarus MC2020  
Grey
Team Dobrovolskiy Leonid4 Belarus Club
142belarus MC2021  
Falcon
Team Dobrovolskiy Leonid5 Belarus Club
143belgium MC0158  
Arona 334
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC1 Fondclub Herent
144belgium MC0157  
Arona 333
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC2 Fondclub Herent
145belgium MC0161  
Derby Laureaat 376
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC3 Fondclub Herent
146belgium MC0160  
Derby Laureaat 375
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC4 Fondclub Herent
147belgium MC0154  
Witbuik Special
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC5 Fondclub Herent
148belgium MC0152  
New Witbuik 263
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC6 Fondclub Herent
149belgium MC0156  
Arona Laureaat 304
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC7 Fondclub Herent
150belgium MC0220  
Gold Beach
Team Sibille Thierry & Thomas1 Fond Wallonie
151belgium MC0222  
Otah Beach
Team Sibille Thierry & Thomas2 Fond Wallonie
152belgium MC0221  
Omaha Beach
Team Sibille Thierry & Thomas3 Fond Wallonie
153belgium MC0223  
Sword Beach
Team Sibille Thierry & Thomas4 Fond Wallonie
154belgium MC0343  
WENDY
Roger Mertens1 Fond Wallonie
155belgium MC0342  
BYRON
Roger Mertens2 Fond Wallonie
156belgium MC0338  
HAO-HAO
Roger Mertens3 Fond Wallonie
157belgium MC0345  
TIAN BAO
Roger Mertens4 Fond Wallonie
158belgium MC0349  
OU XING
Roger Mertens5 Fond Wallonie
159belgium MC0356  
BAMBA
Roger Mertens6 Fond Wallonie
160belgium MC0341  
HEIDI
Roger Mertens7 Fond Wallonie
161belgium MC0352  
AN TUAN
Roger Mertens8 Fond Wallonie
162belgium MC0353  
XING HAO
Roger Mertens9 Fond Wallonie
163belgium MC0339  
XING-HUI
Roger Mertens10 Fond Wallonie
164belgium MC0351  
JENNY
Roger Mertens11 Fond Wallonie
165belgium MC0348  
HUA-LI
Roger Mertens12 Fond Wallonie
166belgium MC0359  
Blue Hope
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
167belgium MC0360  
Beaut
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
168belgium MC0361  
Crown Ridge
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
169belgium MC0582  
Fender
Steven Van de Velde1 Land van Aalst
170belgium MC0579  
Telecaster
Steven Van de Velde2 Land van Aalst
171belgium MC0581  
Humbucker
Steven Van de Velde3 Land van Aalst
172belgium MC3276  
Carres
David Jacobs1 Fond Wallonie
173belgium MC0658  
Lolita
Team Creemers & Zoon1 Club Olijftak Maaseik
174belgium MC0643  
Red Arrow
Team Creemers & Zoon2 Club Olijftak Maaseik
175belgium MC0637  
The Mocker
Team Creemers & Zoon3 Club Olijftak Maaseik
176belgium MC0640  
Mary of Exeter
Team Creemers & Zoon4 Club Olijftak Maaseik
177belgium MC0645  
Vaillant
Team Creemers & Zoon5 Club Olijftak Maaseik
178belgium MC0656  
Legendary
Team Creemers & Zoon6 Club Olijftak Maaseik
179belgium MC0649  
Falco
Team Creemers & Zoon7 Club Olijftak Maaseik
180belgium MC0639  
Gl Joe
Team Creemers & Zoon8 Club Olijftak Maaseik
181belgium MC0648  
Ricardo
Team Creemers & Zoon9 Club Olijftak Maaseik
182belgium MC0644  
Cher Ami
Team Creemers & Zoon10 Club Olijftak Maaseik
183belgium MC0651  
Sunshine
Team Creemers & Zoon11 Club Olijftak Maaseik
184belgium MC0646  
Amadeo
Team Creemers & Zoon12 Club Olijftak Maaseik
185belgium MC0642  
Der Kaiser
Team Creemers & Zoon13 Club Olijftak Maaseik
186belgium MC1042  
Fighting Falcon
Team Creemers & Zoon14 Club Olijftak Maaseik
187belgium MC0794  
Martha 3
Team Leyen-Segers-Paloma Racing1 Club Olijftak Maaseik
188belgium MC0784  
Theo 4
Team Leyen-Segers-Paloma Racing2 Club Olijftak Maaseik
189belgium MC0793  
Mathias 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing3 Club Olijftak Maaseik
190belgium MC0797  
Eline 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing4 Club Olijftak Maaseik
191belgium MC0789  
Rambo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing5 Club Olijftak Maaseik
192belgium MC0786  
Carmen RO
Team Leyen-Segers-Paloma Racing6 Club Olijftak Maaseik
193belgium MC0791  
Boyd 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing7 Club Olijftak Maaseik
194belgium MC0783  
Jelle
Team Leyen-Segers-Paloma Racing8 Club Olijftak Maaseik
195belgium MC0788  
Super Boyd
Team Leyen-Segers-Paloma Racing9 Club Olijftak Maaseik
196belgium MC0790  
Silver Moon
Team Leyen-Segers-Paloma Racing10 Club Olijftak Maaseik
197belgium MC0795  
Karel
Team Leyen-Segers-Paloma Racing11 Club Olijftak Maaseik
198belgium MC0778  
Hugo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing12 Club Olijftak Maaseik
199belgium MC0785  
Theo 5
Team Leyen-Segers-Paloma Racing13 Club Olijftak Maaseik
200belgium MC0796  
Annie
Team Leyen-Segers-Paloma Racing14 Club Olijftak Maaseik
201belgium MC0781  
Carmen black
Team Leyen-Segers-Paloma Racing15 Club Olijftak Maaseik
202belgium MC0798  
Lambert
Team Leyen-Segers-Paloma Racing16 Club Olijftak Maaseik
203belgium MC0862  
Dolores
Jose Hoes1 Fondclub Loft 24
204belgium MC0865  
Lola
Jose Hoes2 Fondclub Loft 24
205belgium MC0867  
Nena
Jose Hoes3 Fondclub Loft 24
206belgium MC0863  
Montali 1
Jose Hoes4 Fondclub Loft 24
207belgium MC0869  
Boris
Jose Hoes5 Fondclub Loft 24
208belgium MC0866  
Apache
Jose Hoes6 Fondclub Loft 24
209belgium MC0872  
Vava
Jose Hoes7 Fondclub Loft 24
210belgium MC0861  
Montali 2
Jose Hoes8 Fondclub Loft 24
211belgium MC0864  
Leila
Jose Hoes9 Fondclub Loft 24
212belgium MC0971  
Mig VI
Vincent Neirynck1 Fond Wallonie
213belgium MC0973  
Roman
Vincent Neirynck2 Fond Wallonie
214belgium MC0986  
Natacha
Vincent Neirynck3 Fond Wallonie
215belgium MC0969  
Mig V
Vincent Neirynck4 Fond Wallonie
216belgium MC0985  
ESPOIR
Vincent Neirynck5 Fond Wallonie
217belgium MC0987  
Migi I
Vincent Neirynck6 Fond Wallonie
218belgium MC0975  
Olympe
Vincent Neirynck7 Fond Wallonie
219belgium MC0976  
King
Vincent Neirynck8 Fond Wallonie
220belgium MC0974  
Pedge
Vincent Neirynck9 Fond Wallonie
221belgium MC0979  
Dean
Vincent Neirynck10 Fond Wallonie
222belgium MC0981  
Ken
Vincent Neirynck11 Fond Wallonie
223belgium MC0984  
Ciel
Vincent Neirynck12 Fond Wallonie
224belgium MC0977  
Ambrose
Vincent Neirynck13 Fond Wallonie
225belgium MC0978  
Princesse
Vincent Neirynck14 Fond Wallonie
226belgium MC0989  
AIR FORCE ONE
Vincent Neirynck15 Fond Wallonie
227belgium MC0980  
Experience
Vincent Neirynck16 Fond Wallonie
228belgium MC0991  
Mig III
Vincent Neirynck17 Fond Wallonie
229belgium MC0983  
Ouragan
Vincent Neirynck18 Fond Wallonie
230belgium MC0982  
Marvin
Vincent Neirynck19 Fond Wallonie
231belgium MC0988  
Pastelle
Vincent Neirynck20 Fond Wallonie
232belgium MC1152  
Buzzlord
Filip de Smedt1 De Snelvliegers Zandbergen Club
233belgium MC1151  
Maddiston
Filip de Smedt2 De Snelvliegers Zandbergen Club
234belgium MC1155  
Midnight Blues
Filip de Smedt3 De Snelvliegers Zandbergen Club
235belgium MC1141  
Vago
Filip de Smedt4 De Snelvliegers Zandbergen Club
236belgium MC1144  
Gepeto
Filip de Smedt5 De Snelvliegers Zandbergen Club
237belgium MC1146  
The Super One
Filip de Smedt6 De Snelvliegers Zandbergen Club
238belgium MC1156  
Dudo
Filip de Smedt7 De Snelvliegers Zandbergen Club
239belgium MC1140  
Buffy
Filip de Smedt8 De Snelvliegers Zandbergen Club
240belgium MC1142  
Albertina
Filip de Smedt9 De Snelvliegers Zandbergen Club
241belgium MC1148  
Idolo
Filip de Smedt10 De Snelvliegers Zandbergen Club
242belgium MC1153  
Wizzard
Filip de Smedt11 De Snelvliegers Zandbergen Club
243belgium MC1149  
Clone Lass
Filip de Smedt12 De Snelvliegers Zandbergen Club
244belgium MC1147  
Battle On
Filip de Smedt13 De Snelvliegers Zandbergen Club
245belgium MC1150  
Biba
Filip de Smedt14 De Snelvliegers Zandbergen Club
246belgium MC1154  
esmeralda
Filip de Smedt15 De Snelvliegers Zandbergen Club
247belgium MC2783  
Goldrush 2
Team Segers-Coppens-Minner1 Denderbond Ninove
248belgium MC2780  
Goldrush 4
Team Segers-Coppens-Minner2 Denderbond Ninove
249belgium MC2782  
Goldrush 3
Team Segers-Coppens-Minner3 Denderbond Ninove
250belgium MC1475  
Ferdinand
Luc Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
251belgium MC1474  
Quennell
Luc Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
252belgium MC1472  
Wazabrahima
Luc Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
253belgium MC1538  
Blue Petrus 789
Team Coloured Pigeons1 Fond Wallonie
254belgium MC1539  
Blue Petrus 790
Team Coloured Pigeons2 Fond Wallonie
255belgium MC1540  
Black Hawk 384
Team Coloured Pigeons3 Fond Wallonie
256belgium MC1899  
Aeropasser
Team Atomium1 Belgium Club
257belgium MC1896  
Za Bullet
Team Atomium2 Belgium Club
258belgium MC1897  
Memphis
Team Atomium3 Belgium Club
259belgium MC1973  
Badusta
Team Belgium's Finest1 Lembeek Club - Belgium
260belgium MC1970  
Mikka
Team Belgium's Finest2 Lembeek Club - Belgium
261belgium MC2268  
Hart van Seus
Eddy Didden1 Club Olijftak Maaseik
262belgium MC2269  
Daan
Team De Hendrixsen1 Club Olijftak Maaseik
263belgium MC2272  
Stijn
Team De Hendrixsen2 Club Olijftak Maaseik
264belgium MC2273  
Martijn
Team De Hendrixsen3 Club Olijftak Maaseik
265belgium MC2270  
Albert
Team De Hendrixsen4 Club Olijftak Maaseik
266belgium MC2271  
Davy
Team De Hendrixsen5 Club Olijftak Maaseik
267belgium MC2277  
Liam
Team Ceyssens - Dreezen1 Club Olijftak Maaseik
268belgium MC2274  
Terze
Team Ceyssens - Dreezen2 Club Olijftak Maaseik
269belgium MC2278  
Rien
Team Ceyssens - Dreezen3 Club Olijftak Maaseik
270belgium MC2275  
Stan
Team Ceyssens - Dreezen4 Club Olijftak Maaseik
271belgium MC2276  
Jorbe
Team Ceyssens - Dreezen5 Club Olijftak Maaseik
272belgium MC2284  
Marie-Julie
Team Breese Pigeons Friends1 Club Olijftak Maaseik
273belgium MC2279  
Lise
Team Breese Pigeons Friends2 Club Olijftak Maaseik
274belgium MC2280  
Sea Man
Team Breese Pigeons Friends3 Club Olijftak Maaseik
275belgium MC2281  
Little Lady
Team Breese Pigeons Friends4 Club Olijftak Maaseik
276belgium MC2282  
Christel
Team Breese Pigeons Friends5 Club Olijftak Maaseik
277belgium MC2283  
Vivke
Team Breese Pigeons Friends6 Club Olijftak Maaseik
278belgium MC2297  
Pirol
Jan Damps1 Belgium Club
279belgium MC2309  
Wilpop 5
Team Poppe - Ingels1 Belgium Club
280belgium MC2305  
Wilpop 3
Team Poppe - Ingels2 Belgium Club
281belgium MC2307  
Wilpop 1
Team Poppe - Ingels3 Belgium Club
282belgium MC2306  
Wilpop 2
Team Poppe - Ingels4 Belgium Club
283belgium MC2673  
Bonnie
Team Schaekers Brouns1 Fondclub Loft 24
284belgium MC2676  
Tess
Team Schaekers Brouns2 Fondclub Loft 24
285belgium MC2669  
Mylan
Team Schaekers Brouns3 Fondclub Loft 24
286belgium MC2670  
Joran
Team Schaekers Brouns4 Fondclub Loft 24
287belgium MC2667  
Thibo
Team Schaekers Brouns5 Fondclub Loft 24
288belgium MC2675  
Boyd
Team Schaekers Brouns6 Fondclub Loft 24
289belgium MC2672  
Greetje
Team Schaekers Brouns7 Fondclub Loft 24
290belgium MC2671  
Emil
Team Schaekers Brouns8 Fondclub Loft 24
291belgium MC2674  
Celine
Team Schaekers Brouns9 Fondclub Loft 24
292belgium MC2668  
Vincent
Team Schaekers Brouns10 Fondclub Loft 24
293belgium MC2786  
Vagina 2
Team The Belgian Bie-Kes1 Denderbond Ninove
294belgium MC2785  
Vagina 1
Team The Belgian Bie-Kes2 Denderbond Ninove
295belgium MC2787  
Kleine Molenaar
Team Van Sande Camiel1 Denderbond Ninove
296belgium MC2933  
Jack The Bricky
Marcel Vandersmissen1 Belgium Club
297belgium MC2935  
Angel Real
Marcel Vandersmissen2 Belgium Club
298belgium MC2931  
Raphael
Marcel Vandersmissen3 Belgium Club
299belgium MC2934  
Isaac
Marcel Vandersmissen4 Belgium Club
300belgium MC3118  
Hillary
Team Thieu & Thieu1 Belgium Club
301belgium MC3116  
Favorit girl
Team Thieu & Thieu2 Belgium Club
302belgium MC3122  
Jupiler
Team Bucaciuc & Dumitrescu1 Belgium Club
303belgium MC3125  
If Only
Team Bucaciuc & Dumitrescu2 Belgium Club
304belgium MC3123  
Notatinkertoy
Team Bucaciuc & Dumitrescu3 Belgium Club
305belgium MC3124  
Lazarus
Team Bucaciuc & Dumitrescu4 Belgium Club
306belgium MC2266  
Sinbad
Team Creemers Neiss1 Club Olijftak Maaseik
307bosnia herzegovina MC3325  
Miss Lucky
Team Ivankovic & Licina1 Bosnia & Herzegovina Club
308bosnia herzegovina MC3328  
Horacio
Team Ivankovic & Licina2 Bosnia & Herzegovina Club
309bosnia herzegovina MC3326  
Kings Silver Star
Team Ivankovic & Licina3 Bosnia & Herzegovina Club
310bosnia herzegovina MC3329  
Kozmic Blues
Team Ivankovic & Licina4 Bosnia & Herzegovina Club
311bulgaria MC3286  
Rosen
Team Valya & Rosen Dobrevi1 Bulgaria Club
312bulgaria MC3287  
Ralitza
Team Valya & Rosen Dobrevi2 Bulgaria Club
313bulgaria MC3284  
Valya
Team Valya & Rosen Dobrevi3 Bulgaria Club
314bulgaria MC3283  
Princes
Team Valya & Rosen Dobrevi4 Bulgaria Club
315cadiz MC2373  
nacarado
Juan Manuel Trujillo Sánchez1 Andalucía
316cadiz MC2374  
Holy Smokes
Juan Manuel Trujillo Sánchez2 Andalucía
317cantabria MC1720  
MArtinas choice
Team Barrio - Rovira - Merino1 Club Reinosano
318cantabria MC1723  
Elias Arrow
Team Barrio - Rovira - Merino2 Club Reinosano
319china MC2921  
Zofie
Team Haiye Bai Fuqing1 China Pigeon Raging Club
320china MC2915  
Avis
Team Haiye Bai Fuqing2 China Pigeon Raging Club
321china MC2918  
Star Crusader
Team Haiye Bai Fuqing3 China Pigeon Raging Club
322china MC2926  
Nikon
Team Haiye Bai Fuqing4 China Pigeon Raging Club
323china MC2924  
Trueform
Team Haiye Bai Fuqing5 China Pigeon Raging Club
324china MC2929  
Phone The King
Team Haiye Bai Fuqing6 China Pigeon Raging Club
325china MC2914  
Port Merion
Team Haiye Bai Fuqing7 China Pigeon Raging Club
326china MC2920  
Fax
Team Haiye Bai Fuqing8 China Pigeon Raging Club
327china MC2909  
Rough Rope
Team Haiye Bai Fuqing9 China Pigeon Raging Club
328china MC2919  
delicadeza
Team Haiye Bai Fuqing10 China Pigeon Raging Club
329china MC2916  
Over The Horizon
Team Haiye Bai Fuqing11 China Pigeon Raging Club
330china MC2901  
Nady
Team Haiye Bai Fuqing12 China Pigeon Raging Club
331china MC2904  
Rubie Rubie
Team Haiye Bai Fuqing13 China Pigeon Raging Club
332china MC2910  
European Rose
Team Haiye Bai Fuqing14 China Pigeon Raging Club
333china MC2912  
Fall In Love
Team Haiye Bai Fuqing15 China Pigeon Raging Club
334china MC2913  
Bemol
Team Haiye Bai Fuqing16 China Pigeon Raging Club
335china MC2907  
Jelle
Team Haiye Bai Fuqing17 China Pigeon Raging Club
336china MC2925  
Sonja
Team Haiye Bai Fuqing18 China Pigeon Raging Club
337china MC2922  
Oker
Team Haiye Bai Fuqing19 China Pigeon Raging Club
338controling MC0021  
Bourgueil
Checking Checking1 Checking
339controling MC0022  
Bond Gold
Checking Checking2 Checking
340controling MC0089  
check
Checking Checking3 Checking
341controling MC0023  
Bolita
Checking Checking4 Checking
342controling MC0004  
Paloma
Control0 Checking
343cordoba MC0843  
Quico
Dámaso Melero1 Malagüeño
344cordoba MC0834  
Atena
Dámaso Melero2 Malagüeño
345cordoba MC0841  
Quintin
Dámaso Melero3 Malagüeño
346cordoba MC0840  
Terry
Dámaso Melero4 Malagüeño
347cordoba MC0839  
Leo
Dámaso Melero5 Malagüeño
348cordoba MC0845  
Rocky
Dámaso Melero6 Malagüeño
349cordoba MC0838  
Tigre
Dámaso Melero7 Malagüeño
350cordoba MC0844  
Tesoro
Dámaso Melero8 Malagüeño
351croatia MC0381  
Jinx
Franjo Birkes1 Croatia Pigeon Club
352croatia MC0377  
Teacher
Franjo Birkes2 Croatia Pigeon Club
353croatia MC1542  
Croatian Son
Denis Culic1 Croatia Pigeon Club
354croatia MC1543  
Dubrovnik Prince
Denis Culic2 Croatia Pigeon Club
355croatia MC1541  
Dalmatian Pirate
Denis Culic3 Croatia Pigeon Club
356croatia MC1544  
Dubrovnik Culture
Denis Culic4 Croatia Pigeon Club
357croatia MC2719  
Burin
Team Blazevic1 Croatia Pigeon Club
358croatia MC2718  
Vila Velebita
Team Blazevic2 Croatia Pigeon Club
359croatia MC2722  
Jakov
Team Blazevic3 Croatia Pigeon Club
360croatia MC2720  
Matija
Team Blazevic4 Croatia Pigeon Club
361croatia MC2859  
M.T.
Team Stojak-Jenjic1 Croatia Pigeon Club
362croatia MC2858  
Mustang
Team Stojak-Jenjic2 Croatia Pigeon Club
363croatia MC2860  
Picolo Fiore
Team Stojak-Jenjic3 Croatia Pigeon Club
364croatia MC2861  
Luca
Team Stojak-Jenjic4 Croatia Pigeon Club
365croatia MC2857  
Sanja
Team Stojak-Jenjic5 Croatia Pigeon Club
366croatia MC2862  
Kodro
Team Hasib & Filip1 Croatia Pigeon Club
367croatia MC2864  
Mihael
Team Hasib & Filip2 Croatia Pigeon Club
368croatia MC2865  
Maksim
Team Hasib & Filip3 Croatia Pigeon Club
369croatia MC3308  
Valentino
Team Dalmacija & Zagreb1 Croatia Pigeon Club
370croatia MC3307  
Valentina
Team Dalmacija & Zagreb2 Croatia Pigeon Club
371croatia MC3304  
Jozefina
Team Dalmacija & Zagreb3 Croatia Pigeon Club
372croatia MC3311  
Vele
Team Matic & Marcic1 Croatia Pigeon Club
373croatia MC3310  
Agi
Team Matic & Marcic2 Croatia Pigeon Club
374croatia MC3309  
Pero
Team Matic & Marcic3 Croatia Pigeon Club
375czech republic MC1408  
Fenomenal
Lubomir Kubacek1 Czech Republic Club
376czech republic MC1409  
Orlando
Lubomir Kubacek2 Czech Republic Club
377czech republic MC1404  
Harder
Lubomir Kubacek3 Czech Republic Club
378czech republic MC1411  
Jakub
Lubomir Kubacek4 Czech Republic Club
379czech republic MC1410  
New Devil
Lubomir Kubacek5 Czech Republic Club
380czech republic MC1403  
Shalie
Lubomir Kubacek6 Czech Republic Club
381czech republic MC1407  
Lucky Lue
Lubomir Kubacek7 Czech Republic Club
382czech republic MC1433  
Bovo
Team Klemens1 Czech Republic Club
383czech republic MC1441  
Sebi
Team Klemens2 Czech Republic Club
384czech republic MC1439  
Jarka
Team Klemens3 Czech Republic Club
385czech republic MC1436  
Akleny
Team Klemens4 Czech Republic Club
386czech republic MC1442  
Samuel
Team Klemens5 Czech Republic Club
387czech republic MC1435  
Burek
Team Klemens6 Czech Republic Club
388czech republic MC1434  
Pjotra
Team Klemens7 Czech Republic Club
389czech republic MC1656  
Sona
Team Konopik & Motre1 Czech Republic Club
390czech republic MC1652  
Eva
Team Konopik & Motre2 Czech Republic Club
391czech republic MC1654  
Heli
Team Konopik & Motre3 Czech Republic Club
392czech republic MC1658  
Golem
Team Bouchal1 Czech Republic Club
393czech republic MC1661  
Bouchal Aston Martin
Team Bouchal2 Czech Republic Club
394czech republic MC1659  
Zgarb
Team Bouchal3 Czech Republic Club
395czech republic MC1660  
Nechcesemumakat
Team Bouchal4 Czech Republic Club
396czech republic MC1657  
Krysa
Team Bouchal5 Czech Republic Club
397czech republic MC1996  
Luda
Team Svoboda & Lekes1 Czech Republic Club
398czech republic MC1997  
Zuzka
Team Svoboda & Lekes2 Czech Republic Club
399czech republic MC1999  
Ilonka
Team Svoboda & Lekes3 Czech Republic Club
400czech republic MC1998  
Lenka
Team Svoboda & Lekes4 Czech Republic Club
401czech republic MC2542  
GPG 120
Team GPG Oversize1 Czech Republic Club
402czech republic MC2552  
GPG 146
Team GPG Oversize2 Czech Republic Club
403czech republic MC2555  
GPG 149
Team GPG Oversize3 Czech Republic Club
404czech republic MC2562  
GPG 249
Team GPG Oversize4 Czech Republic Club
405czech republic MC2561  
GPG 246
Team GPG Oversize5 Czech Republic Club
406czech republic MC2551  
GPG 142
Team GPG Oversize6 Czech Republic Club
407czech republic MC2545  
GPG 128
Team GPG Oversize7 Czech Republic Club
408czech republic MC2553  
GPG 147
Team GPG Oversize8 Czech Republic Club
409czech republic MC2558  
GPG 237
Team GPG Oversize9 Czech Republic Club
410czech republic MC2547  
GPG 133
Team GPG Oversize10 Czech Republic Club
411czech republic MC2556  
GPG 229
Team GPG Oversize11 Czech Republic Club
412czech republic MC2538  
GPG 103
Team GPG Oversize12 Czech Republic Club
413czech republic MC2549  
GPG 136
Team GPG Oversize13 Czech Republic Club
414czech republic MC2539  
GPG 107
Team GPG Oversize14 Czech Republic Club
415czech republic MC2550  
GPG 140
Team GPG Oversize15 Czech Republic Club
416czech republic MC2540  
GPG 115
Team GPG Oversize16 Czech Republic Club
417czech republic MC2546  
GPG 132
Team GPG Oversize17 Czech Republic Club
418czech republic MC2560  
GPG 245
Team GPG Oversize18 Czech Republic Club
419czech republic MC2563  
RA 10
Team A.K. Kubica1 Czech Republic Club
420czech republic MC2571  
RA 08
Team A.K. Kubica2 Czech Republic Club
421czech republic MC2564  
RA 01
Team A.K. Kubica3 Czech Republic Club
422czech republic MC2565  
RA 02
Team A.K. Kubica4 Czech Republic Club
423czech republic MC2569  
RA 06
Team A.K. Kubica5 Czech Republic Club
424czech republic MC2570  
RA 07
Team A.K. Kubica6 Czech Republic Club
425czech republic MC2568  
RA 05
Team A.K. Kubica7 Czech Republic Club
426czech republic MC2572  
RA 09
Team A.K. Kubica8 Czech Republic Club
427czech republic MC2574  
Asnyk
Team B.O. Zaolzie1 Czech Republic Club
428czech republic MC2579  
Miller
Team B.O. Zaolzie2 Czech Republic Club
429czech republic MC2576  
Nowak
Team B.O. Zaolzie3 Czech Republic Club
430czech republic MC2573  
Paral
Team B.O. Zaolzie4 Czech Republic Club
431czech republic MC2581  
Proust
Team B.O. Zaolzie5 Czech Republic Club
432czech republic MC2578  
Pilch
Team B.O. Zaolzie6 Czech Republic Club
433czech republic MC2580  
Lysiak
Team B.O. Zaolzie7 Czech Republic Club
434czech republic MC2582  
Kurt
Team B.O. Zaolzie8 Czech Republic Club
435czech republic MC2586  
Sabinka
Team Bitta & Thiemel1 Czech Republic Club
436czech republic MC2585  
Paja
Team Bitta & Thiemel2 Czech Republic Club
437czech republic MC2584  
Nikol
Team Bitta & Thiemel3 Czech Republic Club
438czech republic MC2587  
Filip
Team Bitta & Thiemel4 Czech Republic Club
439czech republic MC2583  
Marko
Team Bitta & Thiemel5 Czech Republic Club
440czech republic MC2592  
Lucas Go
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas1 Czech Republic Club
441czech republic MC2588  
Gaggi Jo
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas2 Czech Republic Club
442czech republic MC2590  
Master of Gold
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas3 Czech Republic Club
443czech republic MC2595  
Ada K
Team Krutil Karel & Michal1 Czech Republic Club
444czech republic MC2597  
Hertem Schuurmans
Team Krutil Karel & Michal2 Czech Republic Club
445czech republic MC2593  
Cher Ami
Team Krutil Karel & Michal3 Czech Republic Club
446czech republic MC2594  
Klaren K
Team Krutil Karel & Michal4 Czech Republic Club
447czech republic MC2596  
Harry Krutil
Team Krutil Karel & Michal5 Czech Republic Club
448czech republic MC2607  
Apocalypto
Roman Zlicar1 Czech Republic Club
449czech republic MC2605  
Django
Roman Zlicar2 Czech Republic Club
450czech republic MC2604  
Freedom
Roman Zlicar3 Czech Republic Club
451czech republic MC2603  
Fantasy
Roman Zlicar4 Czech Republic Club
452czech republic MC2606  
Thor
Roman Zlicar5 Czech Republic Club
453czech republic MC2608  
Wendy
Rottovi Wendy-Fanda1 Czech Republic Club
454czech republic MC2613  
Joao Canary Isles
Team Filipi1 Czech Republic Club
455czech republic MC2615  
Joao Madeira Isles
Team Filipi2 Czech Republic Club
456czech republic MC2617  
Joao Cape Verde Isles
Team Filipi3 Czech Republic Club
457czech republic MC2616  
Joao Fotunate Isles
Team Filipi4 Czech Republic Club
458denmark MC0921  
Moon Star
Team Helle & Jens Pedersen1 Denmark Club
459denmark MC0923  
Miss Sunshine
Team Helle & Jens Pedersen2 Denmark Club
460denmark MC0922  
Arucas
Team Helle & Jens Pedersen3 Denmark Club
461denmark MC0926  
Jos
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
462denmark MC0933  
Ice Blue
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
463denmark MC0936  
Max
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
464denmark MC0932  
Million Eletric Blue
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
465denmark MC0935  
Flash
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
466denmark MC0937  
Blue Ace
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
467denmark MC0927  
Odin
Team Anita & Tage Gravesen7 Denmark Club
468denmark MC0930  
Diana
Team Anita & Tage Gravesen8 Denmark Club
469denmark MC0928  
Thor
Team Anita & Tage Gravesen9 Denmark Club
470denmark MC0938  
Hard Rock
Team M & C Hansen1 Denmark Club
471denmark MC0939  
Biddy
Team M & C Hansen2 Denmark Club
472denmark MC0940  
Atch
Team M & C Hansen3 Denmark Club
473denmark MC1159  
Modena 2
Team Modena Master1 Denmark Club
474denmark MC1158  
Modena 1
Team Modena Master2 Denmark Club
475denmark MC2042  
Savik
Team Henriksen1 Denmark Club
476denmark MC2041  
Olfert
Team Henriksen2 Denmark Club
477denmark MC2043  
Henry
Team Henriksen3 Denmark Club
478denmark MC3296  
Head Spinner
Claus Jensen1 Denmark Club
479denmark MC3298  
Very White
Claus Jensen2 Denmark Club
480denmark MC3297  
Double 21
Claus Jensen3 Denmark Club
481eeuu MC2601  
Marti
Yuniel Carvajal1 Club New Mexico
482england MC0396  
Bold Cherry
Pieter Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
483england MC0407  
Isi
Pieter Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
484england MC0413  
Steven
Pieter Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
485england MC0409  
Kung Hay Fat Choy
Pieter Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
486england MC0404  
OBi - 1940
Pieter Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
487england MC0393  
Snydale Cuckoo
Pieter Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
488england MC0398  
Pam
Pieter Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
489england MC0395  
Cupids Arrow
Pieter Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
490england MC0399  
Misty Moon
Pieter Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
491england MC0414  
Quicksilver Girl
Pieter Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
492england MC0394  
Next Desert
Pieter Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
493england MC0403  
Blueyzarsoff
Pieter Oberholster12 RPRA (Pigeon Association)
494england MC0402  
Bright N Timely
Pieter Oberholster13 RPRA (Pigeon Association)
495england MC0410  
South Carolina
Pieter Oberholster14 RPRA (Pigeon Association)
496england MC0405  
Sonnenglut
Pieter Oberholster15 RPRA (Pigeon Association)
497england MC0412  
The Mustang
Pieter Oberholster16 RPRA (Pigeon Association)
498england MC0417  
Deneside Joy
Team Deneside Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
499england MC0418  
Deneside Ace
Team Deneside Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
500england MC0416  
Deneside Bev
Team Deneside Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
501england MC0437  
Little Big Cam
Brian Clayburn1 RPRA (Pigeon Association)
502england MC0438  
Chuza
Brian Clayburn2 RPRA (Pigeon Association)
503england MC0435  
Boldy
Brian Clayburn3 RPRA (Pigeon Association)
504england MC0439  
Jealousy
Brian Clayburn4 RPRA (Pigeon Association)
505england MC2873  
Fredy 63
Team Lucky 71 Up North Combine
506england MC2764  
Mr. Wenger
Team Lucky 72 Up North Combine
507england MC2878  
Gru-Gru
Team Lucky 73 Up North Combine
508england MC0611  
Pioneer Double OO
Team Sandancer - Pioneer Lofts1 Up North Combine
509england MC0612  
Pioneer 74
Team Sandancer - Pioneer Lofts2 Up North Combine
510england MC0666  
Batman
David Hinkel1 RPRA (Pigeon Association)
511england MC0668  
Anita
David Hinkel2 RPRA (Pigeon Association)
512england MC0673  
Route Forty
David Hinkel3 RPRA (Pigeon Association)
513england MC0659  
Grace
David Hinkel4 RPRA (Pigeon Association)
514england MC0670  
Canica
David Hinkel5 RPRA (Pigeon Association)
515england MC0671  
Gypsyfilea
David Hinkel6 RPRA (Pigeon Association)
516england MC0683  
Pauls Delight
Team Paul Smith Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
517england MC0696  
Pauls Victory
Team Paul Smith Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
518england MC0677  
Pauls Inspiration
Team Paul Smith Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
519england MC0695  
Pauls Choice
Team Paul Smith Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
520england MC0686  
Pauls Dream
Team Paul Smith Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
521england MC0687  
Pauls Quest
Team Paul Smith Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
522england MC0682  
Pauls Gold
Team Paul Smith Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
523england MC0692  
Pauls Express
Team Paul Smith Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
524england MC0694  
Pauls Hope
Team Paul Smith Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
525england MC0680  
Pauls Reward
Team Paul Smith Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
526england MC0676  
Pauls Star
Team Paul Smith Syndicate11 RPRA (Pigeon Association)
527england MC0675  
Pauls Ambition
Team Paul Smith Syndicate12 RPRA (Pigeon Association)
528england MC0691  
Pauls Legend
Team Paul Smith Syndicate13 RPRA (Pigeon Association)
529england MC0681  
Pauls Prospect
Team Paul Smith Syndicate14 RPRA (Pigeon Association)
530england MC0685  
Pauls Passion
Team Paul Smith Syndicate15 RPRA (Pigeon Association)
531england MC0689  
Pauls Vision
Team Paul Smith Syndicate16 RPRA (Pigeon Association)
532england MC0900  
Blue Star
Team Foster & Rump1 RPRA (Pigeon Association)
533england MC0899  
Electric Blue
Team Foster & Rump2 RPRA (Pigeon Association)
534england MC0898  
Bermondsy Babe
Team Foster & Rump3 RPRA (Pigeon Association)
535england MC0897  
Greenhithe Girl
Team Foster & Rump4 RPRA (Pigeon Association)
536england MC0998  
NSB 4
Nick Bradford1 RPRA (Pigeon Association)
537england MC0999  
NSB 5
Nick Bradford2 RPRA (Pigeon Association)
538england MC1000  
NSB 1
Nick Bradford3 RPRA (Pigeon Association)
539england MC0997  
NSB 3
Nick Bradford4 RPRA (Pigeon Association)
540england MC1755  
The Rooster
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
541england MC1758  
Sophie
Team Casey & Rainbow2 RPRA (Pigeon Association)
542england MC1757  
Terry
Team Casey & Rainbow3 RPRA (Pigeon Association)
543england MC1756  
Eddie
Team Casey & Rainbow4 RPRA (Pigeon Association)
544england MC1759  
Joanne
Team Casey & Rainbow5 RPRA (Pigeon Association)
545england MC0120  
Oscar
Team Louella Pigeon World1 RPRA (Pigeon Association)
546england MC0108  
Richards One
Team Louella Pigeon World2 RPRA (Pigeon Association)
547england MC2158  
Trouble
Duncan Kittow1 RPRA (Pigeon Association)
548england MC2155  
Ted
Duncan Kittow2 RPRA (Pigeon Association)
549england MC2200  
Lister 5
Team Lister Bros & Walker1 RPRA (Pigeon Association)
550england MC2199  
Lister 4
Team Lister Bros & Walker2 RPRA (Pigeon Association)
551england MC2198  
Lister 3
Team Lister Bros & Walker3 RPRA (Pigeon Association)
552england MC2201  
Lister 1
Team Lister Bros & Walker4 RPRA (Pigeon Association)
553england MC2202  
Burntoft Toby
Team Burntoft Trainspotters1 RPRA (Pigeon Association)
554england MC2203  
Burntoft Yum Yum
Team Burntoft Trainspotters2 RPRA (Pigeon Association)
555england MC2206  
Burntoft Sharon
Team Burntoft Trainspotters3 RPRA (Pigeon Association)
556england MC2204  
Burntoft Pete
Team Burntoft Trainspotters4 RPRA (Pigeon Association)
557england MC2205  
Burntoft Irine
Team Burntoft Trainspotters5 RPRA (Pigeon Association)
558england MC2209  
Matei
Bogdan Hladiuc1 RPRA (Pigeon Association)
559england MC2207  
Joshua
Bogdan Hladiuc2 RPRA (Pigeon Association)
560england MC2210  
Oana
Bogdan Hladiuc3 RPRA (Pigeon Association)
561england MC2215  
Jody
Andrei Antoce1 RPRA (Pigeon Association)
562england MC2216  
Abakus
Andrei Antoce2 RPRA (Pigeon Association)
563england MC2212  
Jette
Andrei Antoce3 RPRA (Pigeon Association)
564england MC2213  
Eclair
Andrei Antoce4 RPRA (Pigeon Association)
565england MC2728  
The Pretty Pants Bandit
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
566england MC2726  
Tommy The Gun
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
567england MC2752  
Charlie
Team Bristol Bulldogs1 RPRA (Pigeon Association)
568england MC2750  
Joey
Team Bristol Bulldogs2 RPRA (Pigeon Association)
569england MC2753  
Jordon
Team Bristol Bulldogs3 RPRA (Pigeon Association)
570england MC2751  
Billy
Team Bristol Bulldogs4 RPRA (Pigeon Association)
571england MC2754  
Josh
Team Bristol Bulldogs5 RPRA (Pigeon Association)
572england MC2767  
Cleneagles Ben
Team MDF1 RPRA (Pigeon Association)
573england MC2771  
Roseberry Chris
Team MDF2 RPRA (Pigeon Association)
574england MC2768  
Gleneagles Chris
Team MDF3 RPRA (Pigeon Association)
575england MC2769  
Roseberry Nicola
Team MDF4 RPRA (Pigeon Association)
576england MC2770  
Roseglen
Team MDF5 RPRA (Pigeon Association)
577england MC2943  
Cindy
Peter Williams1 RPRA (Pigeon Association)
578england MC2945  
Mutaito
Peter Williams2 RPRA (Pigeon Association)
579england MC2941  
Palmira
Peter Williams3 RPRA (Pigeon Association)
580england MC2942  
Anubis
Peter Williams4 RPRA (Pigeon Association)
581england MC2944  
Dido
Peter Williams5 RPRA (Pigeon Association)
582england MC3351  
Camaroony Returns
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
583england MC3349  
Jobs a Goodun
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
584england MC3352  
Neils diamond
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
585england MC3353  
Princess Warrior
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
586europe MC0805  
Surprice
Team Golden Ladies Europe1 Club E.U.
587europe MC0804  
Subliem
Team Golden Ladies Europe2 Club E.U.
588europe MC0118  
Café
Team Golden Ladies Europe3 Club E.U.
589europe MC0112  
Elmer
Team Golden Ladies Europe4 Club E.U.
590europe MC0807  
Color Field
Team Golden Ladies Europe5 Club E.U.
591europe MC0815  
Go for Glory
Team TOP 101 Club E.U.
592europe MC0114  
Zomby
Team TOP 102 Club E.U.
593europe MC0812  
Carmen Eline Ro
Team TOP 103 Club E.U.
594europe MC0813  
Carmen Mien Ro
Team TOP 104 Club E.U.
595europe MC0816  
Puntneus
Team TOP 105 Club E.U.
596france MC1969  
Porto
Team Frederico Victor1 Team Sibille France
597france MC1137  
Last Shadow
Xavier Benoit1 Team Sibille France
598france MC1134  
Stay Lucky
Xavier Benoit2 Team Sibille France
599france MC1133  
Billy Buddy Bob
Xavier Benoit3 Team Sibille France
600france MC1463  
PHILIPPE
Philippe Haquette1 Team Sibille France
601france MC1462  
LEONORE
Philippe Haquette2 Team Sibille France
602france MC1464  
VIRGINIE
Philippe Haquette3 Team Sibille France
603france MC1461  
EMMANUELLE
Philippe Haquette4 Team Sibille France
604france MC2390  
Witten 960
Stephane Fuss1 Team Sibille France
605france MC2897  
ANTHONY
Team Rahal Denis & Sylvie1 France Club
606fuerteventura MC0245  
General
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 Gran Tarajal
607fuerteventura MC0241  
Avalon
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 Gran Tarajal
608fuerteventura MC0240  
My Boy
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 Gran Tarajal
609fuerteventura MC0246  
Stuckey
Eduardo Cristo Santiesteban Luna4 Gran Tarajal
610fuerteventura MC0249  
Lee Ray
Eduardo Cristo Santiesteban Luna5 Gran Tarajal
611fuerteventura MC0243  
Uwe
Eduardo Cristo Santiesteban Luna6 Gran Tarajal
612fuerteventura MC0244  
Butchs Date
Eduardo Cristo Santiesteban Luna7 Gran Tarajal
613fuerteventura MC0242  
Wise Lass
Eduardo Cristo Santiesteban Luna8 Gran Tarajal
614fuerteventura MC0873  
Wait And See
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
615fuerteventura MC0875  
Sombra
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
616fuerteventura MC0874  
Nala
Luis Fumero Arucas3 Gran Tarajal
617fuerteventura MC0878  
Gerald
Luis Fumero Arucas4 Gran Tarajal
618fuerteventura MC0877  
First Trick
Luis Fumero Arucas5 Gran Tarajal
619fuerteventura MC1276  
Louisa
José Curbelo González1 Gran Tarajal
620fuerteventura MC1274  
Bosly
José Curbelo González2 Gran Tarajal
621galicia MC0372  
Angela
Víctor Manuel Gómez Rodriguez1 MARIÑAS ALTAS
622galicia MC0376  
Theophany
Víctor Manuel Gómez Rodriguez2 MARIÑAS ALTAS
623galicia MC0373  
Magy
Víctor Manuel Gómez Rodriguez3 MARIÑAS ALTAS
624galicia MC0375  
Pluto
Víctor Manuel Gómez Rodriguez4 MARIÑAS ALTAS
625germany MC3376  
Sir Red
Rolf Schlömer1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
626germany MC3375  
Timothy Chu
Rolf Schlömer2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
627germany MC3366  
Inko
Team SG Missy Heinz & Annette1 Käshofen
628germany MC3368  
Ilka
Team SG Missy Heinz & Annette2 Käshofen
629germany MC3370  
Ikarus
Team SG Missy Heinz & Annette3 Käshofen
630germany MC3367  
Ina
Team SG Missy Heinz & Annette4 Käshofen
631germany MC3374  
Ivo
Team SG Missy Heinz & Annette5 Käshofen
632germany MC0275  
Tomy
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
633germany MC0267  
Flashlight Sa
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
634germany MC0294  
Mason
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
635germany MC0271  
Marshall
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
636germany MC0273  
Morpheus
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
637germany MC0262  
Petsy
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
638germany MC0287  
Matteo
Team Klaas & Sohn7 Rietberg Club
639germany MC0270  
Wileaway Baby
Team Klaas & Sohn8 Rietberg Club
640germany MC0279  
Opsinjoorke
Team Klaas & Sohn9 Rietberg Club
641germany MC0288  
Einstein
Team Klaas & Sohn10 Rietberg Club
642germany MC0277  
Noble Regina
Team Klaas & Sohn11 Rietberg Club
643germany MC0295  
Lady Flo
Team Klaas & Sohn12 Rietberg Club
644germany MC0285  
Biggy
Team Klaas & Sohn13 Rietberg Club
645germany MC0282  
Justin I
Team Klaas & Sohn14 Rietberg Club
646germany MC0274  
Jambo
Team Klaas & Sohn15 Rietberg Club
647germany MC0276  
Sugarfoot
Team Klaas & Sohn16 Rietberg Club
648germany MC0268  
Jessy Maries Cruiser
Team Klaas & Sohn17 Rietberg Club
649germany MC0281  
Sherreef
Team Klaas & Sohn18 Rietberg Club
650germany MC0293  
Deep Purple
Team Klaas & Sohn19 Rietberg Club
651germany MC0291  
Astbury Kath
Team Klaas & Sohn20 Rietberg Club
652germany MC0289  
John Wayne
Team Klaas & Sohn21 Rietberg Club
653germany MC0389  
Reinier Jn
Team Volmer & Wilpers1 Münsterland
654germany MC0392  
Rich Note
Team Volmer & Wilpers2 Münsterland
655germany MC0386  
Blue Hawk Hen
Team Volmer & Wilpers3 Münsterland
656germany MC0391  
Spartacus
Team Volmer & Wilpers4 Münsterland
657germany MC0390  
Trotsky
Team Volmer & Wilpers5 Münsterland
658germany MC0384  
Fantasy Fortune
Team Volmer & Wilpers6 Münsterland
659germany MC0385  
Chicho
Team Volmer & Wilpers7 Münsterland
660germany MC0445  
ATLANTIC 210
Alexander Gebel1 Saalfeld Club
661germany MC0466  
ATLANTIC 486
Alexander Gebel2 Saalfeld Club
662germany MC0457  
ATLANTIC 421
Alexander Gebel3 Saalfeld Club
663germany MC0478  
ATLANTIC 558
Alexander Gebel4 Saalfeld Club
664germany MC0480  
ATLANTIC 571
Alexander Gebel5 Saalfeld Club
665germany MC0468  
ATLANTIC 490
Alexander Gebel6 Saalfeld Club
666germany MC0490  
ATLANTIC 596
Alexander Gebel7 Saalfeld Club
667germany MC0501  
ATLANTIC 901
Alexander Gebel8 Saalfeld Club
668germany MC0471  
ATLANTIC 496
Alexander Gebel9 Saalfeld Club
669germany MC0506  
ATLANTIC 914
Alexander Gebel10 Saalfeld Club
670germany MC0495  
ATLANTIC 787
Alexander Gebel11 Saalfeld Club
671germany MC0477  
ATLANTIC 556
Alexander Gebel12 Saalfeld Club
672germany MC0465  
ATLANTIC 481
Alexander Gebel13 Saalfeld Club
673germany MC0458  
ATLANTIC 434
Alexander Gebel14 Saalfeld Club
674germany MC0484  
ATLANTIC 579
Alexander Gebel15 Saalfeld Club
675germany MC0456  
ATLANTIC 418
Alexander Gebel16 Saalfeld Club
676germany MC0446  
ATLANTIC 216
Alexander Gebel17 Saalfeld Club
677germany MC0459  
ATLANTIC 437
Alexander Gebel18 Saalfeld Club
678germany MC0485  
ATLANTIC 580
Alexander Gebel19 Saalfeld Club
679germany MC0448  
ATLANTIC 218
Alexander Gebel20 Saalfeld Club
680germany MC0489  
ATLANTIC 595
Alexander Gebel21 Saalfeld Club
681germany MC0460  
ATLANTIC 438
Alexander Gebel22 Saalfeld Club
682germany MC0453  
ATLANTIC 413
Alexander Gebel23 Saalfeld Club
683germany MC0497  
ATLANTIC 798
Alexander Gebel24 Saalfeld Club
684germany MC0487  
ATLANTIC 588
Alexander Gebel25 Saalfeld Club
685germany MC0505  
ATLANTIC 912
Alexander Gebel26 Saalfeld Club
686germany MC0498  
ATLANTIC 803
Alexander Gebel27 Saalfeld Club
687germany MC0502  
ATLANTIC 904
Alexander Gebel28 Saalfeld Club
688germany MC0452  
ATLANTIC 410
Alexander Gebel29 Saalfeld Club
689germany MC0486  
ATLANTIC 581
Alexander Gebel30 Saalfeld Club
690germany MC0476  
ATLANTIC 553
Alexander Gebel31 Saalfeld Club
691germany MC0447  
ATLANTIC 217
Alexander Gebel32 Saalfeld Club
692germany MC0499  
ATLANTIC 804
Alexander Gebel33 Saalfeld Club
693germany MC0472  
ATLANTIC 499
Alexander Gebel34 Saalfeld Club
694germany MC0482  
ATLANTIC 575
Alexander Gebel35 Saalfeld Club
695germany MC0511  
ATLANTIC 994
Alexander Gebel36 Saalfeld Club
696germany MC0483  
ATLANTIC 578
Alexander Gebel37 Saalfeld Club
697germany MC0559  
Boogie
Team Röhlig & Bukowski1 Vogtland Club
698germany MC0552  
Bambino
Team Röhlig & Bukowski2 Vogtland Club
699germany MC0553  
Yancy
Team Röhlig & Bukowski3 Vogtland Club
700germany MC0556  
Capullin
Team Röhlig & Bukowski4 Vogtland Club
701germany MC0555  
Uggie
Team Röhlig & Bukowski5 Vogtland Club
702germany MC0554  
Tipello Gold
Team Röhlig & Bukowski6 Vogtland Club
703germany MC0558  
Ailín
Team Röhlig & Bukowski7 Vogtland Club
704germany MC0561  
Joliet Louis
Team Koblenz1 Koblenz Club
705germany MC0593  
Asterix
Team Dersch & Gnittka1 Wetter
706germany MC0596  
Elgar
Team Dersch & Gnittka2 Wetter
707germany MC0595  
Magician
Team Dersch & Gnittka3 Wetter
708germany MC0594  
Quico
Team Dersch & Gnittka4 Wetter
709germany MC0608  
Rockette
Helmut Mann1 Wetter
710germany MC0601  
Swift Pace
Helmut Mann2 Wetter
711germany MC0606  
Pressure Check
Helmut Mann3 Wetter
712germany MC0602  
Ruth
Helmut Mann4 Wetter
713germany MC0072  
Siggi
Team SAS1 Germany Club
714germany MC0081  
Muddy
Team SAS2 Germany Club
715germany MC0073  
Fussy
Team SAS3 Germany Club
716germany MC0144  
Snowman 16
Günter Schneemann1 Kassel Club
717germany MC1655  
Snowman 7
Günter Schneemann2 Kassel Club
718germany MC2700  
Snowman 17
Günter Schneemann3 Kassel Club
719germany MC1898  
Snowman 9
Günter Schneemann4 Kassel Club
720germany MC3064  
Snowman 15
Günter Schneemann5 Kassel Club
721germany MC2609  
Snowman 8
Günter Schneemann6 Kassel Club
722germany MC2614  
Snowman 10
Günter Schneemann7 Kassel Club
723germany MC1900  
Snowman 3
Günter Schneemann8 Kassel Club
724germany MC2223  
Snowman 12
Günter Schneemann9 Kassel Club
725germany MC2749  
Snowman 14
Günter Schneemann10 Kassel Club
726germany MC2000  
Snowman 5
Günter Schneemann11 Kassel Club
727germany MC2612  
Snowman 18
Günter Schneemann12 Kassel Club
728germany MC2380  
Sagira
Günter Schneemann13 Kassel Club
729germany MC2375  
Snowman 2
Günter Schneemann14 Kassel Club
730germany MC0770  
Kings Black Beauty
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer1 Oberfranken Club
731germany MC0768  
Blue Dun
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer2 Oberfranken Club
732germany MC0767  
Merlo
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer3 Oberfranken Club
733germany MC0082  
Magic Boy
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer4 Oberfranken Club
734germany MC0773  
Blue Silk
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer5 Oberfranken Club
735germany MC0764  
Ramsdean Endurance
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer6 Oberfranken Club
736germany MC0766  
Hilary
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer7 Oberfranken Club
737germany MC0848  
Neville
Werner Wahl1 Heidenheim Club
738germany MC0847  
Daisy
Werner Wahl2 Heidenheim Club
739germany MC0851  
Aces Picture
Werner Wahl3 Heidenheim Club
740germany MC0850  
Hot Streak
Werner Wahl4 Heidenheim Club
741germany MC0855  
Willi
Werner Wahl5 Heidenheim Club
742germany MC0853  
Noor
Werner Wahl6 Heidenheim Club
743germany MC0849  
Mayren
Werner Wahl7 Heidenheim Club
744germany MC0854  
Motita
Werner Wahl8 Heidenheim Club
745germany MC0856  
Tahiel
Edgar Peter1 Frankenland Club
746germany MC0860  
Carrot Cruncher
Edgar Peter2 Frankenland Club
747germany MC0858  
Miha
Edgar Peter3 Frankenland Club
748germany MC0857  
Well Noted
Edgar Peter4 Frankenland Club
749germany MC0859  
Innuendo
Edgar Peter5 Frankenland Club
750germany MC0910  
Newtown Girl
Team BBKB Racing1 Lehrte/Peine
751germany MC0908  
Sina
Team BBKB Racing2 Lehrte/Peine
752germany MC0907  
Sia
Team BBKB Racing3 Lehrte/Peine
753germany MC1096  
PIGEONS OF THE SEA 4
Team Mark Buse & Fam.1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
754germany MC1095  
PIGEONS OF THE SEA 5
Team Mark Buse & Fam.2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
755germany MC0103  
PIGEONS OF THE SEA 1
Team Mark Buse & Fam.3 Weitstrecken Myhl-Wegberg
756germany MC1097  
PIGEONS OF THE SEA 3
Team Mark Buse & Fam.4 Weitstrecken Myhl-Wegberg
757germany MC2519  
PIGEONS OF THE SEA
Team Mark Buse & Fam.5 Weitstrecken Myhl-Wegberg
758germany MC0063  
PIGEONS OF THE SEA 2
Team Mark Buse & Fam.6 Weitstrecken Myhl-Wegberg
759germany MC0799  
ATLANTIC XX
Team Ladys Germany1 Saalfeld Club
760germany MC0803  
ATLANTIC X
Team Ladys Germany2 Saalfeld Club
761germany MC0508  
ATLANTIC 933
Team Ladys Germany3 Saalfeld Club
762germany MC0454  
ATLANTIC 416
Team Ladys Germany4 Saalfeld Club
763germany MC0462  
ATLANTIC 470
Team Ladys Germany5 Saalfeld Club
764germany MC0500  
ATLANTIC 812
Team Ladys Germany6 Saalfeld Club
765germany MC0443  
ATLANTIC 1048
Team Ladys Germany7 Saalfeld Club
766germany MC0801  
ATLANTIC XXX
Team Ladys Germany8 Saalfeld Club
767germany MC0463  
ATLANTIC 473
Team Ladys Germany9 Saalfeld Club
768germany MC0450  
ATLANTIC 310
Team Ladys Germany10 Saalfeld Club
769germany MC0496  
ATLANTIC 792
Team Ladys Germany11 Saalfeld Club
770germany MC0800  
ATLANTIC VOX
Team Ladys Germany12 Saalfeld Club
771germany MC0464  
ATLANTIC 478
Team Ladys Germany13 Saalfeld Club
772germany MC0510  
ATLANTIC 952
Team Ladys Germany14 Saalfeld Club
773germany MC0449  
ATLANTIC 309
Team Ladys Germany15 Saalfeld Club
774germany MC0481  
ATLANTIC 574
Team Ladys Germany16 Saalfeld Club
775germany MC0802  
ATLANTIC
Team Ladys Germany17 Saalfeld Club
776germany MC1306  
Horsti 54
Horst Hain1 Fulda Club
777germany MC1305  
Horsti 57
Horst Hain2 Fulda Club
778germany MC1307  
Horsti 55
Horst Hain3 Fulda Club
779germany MC1303  
Horsti 52
Horst Hain4 Fulda Club
780germany MC1308  
Horsti 56
Horst Hain5 Fulda Club
781germany MC1302  
Horsti 51
Horst Hain6 Fulda Club
782germany MC1315  
Swift Two
Erich Müller1 Oberfranken Club
783germany MC1340  
Instant Love
Erich Müller2 Oberfranken Club
784germany MC1329  
Ciceron
Erich Müller3 Oberfranken Club
785germany MC1316  
Wally
Erich Müller4 Oberfranken Club
786germany MC1314  
Beti
Erich Müller5 Oberfranken Club
787germany MC1339  
Brezovianka
Erich Müller6 Oberfranken Club
788germany MC1345  
Hot Stuff
Erich Müller7 Oberfranken Club
789germany MC1353  
Black Lady
Erich Müller8 Oberfranken Club
790germany MC1321  
Super Lilly
Erich Müller9 Oberfranken Club
791germany MC1317  
Yalu
Erich Müller10 Oberfranken Club
792germany MC1333  
Lola B
Erich Müller11 Oberfranken Club
793germany MC1324  
Don Jupp
Erich Müller12 Oberfranken Club
794germany MC1319  
Alanna
Erich Müller13 Oberfranken Club
795germany MC1328  
Ingrid
Erich Müller14 Oberfranken Club
796germany MC1330  
Super Million
Erich Müller15 Oberfranken Club
797germany MC1335  
Vegas Money
Erich Müller16 Oberfranken Club
798germany MC1357  
Secret Step
Erich Müller17 Oberfranken Club
799germany MC1359  
Fedra
Erich Müller18 Oberfranken Club
800germany MC1323  
Ball
Erich Müller19 Oberfranken Club
801germany MC1358  
Zan
Erich Müller20 Oberfranken Club
802germany MC1310  
Arruga
Erich Müller21 Oberfranken Club
803germany MC1355  
Wilma
Erich Müller22 Oberfranken Club
804germany MC1312  
Caitlans Dream
Erich Müller23 Oberfranken Club
805germany MC1332  
Pillo
Erich Müller24 Oberfranken Club
806germany MC1311  
Skywalker
Erich Müller25 Oberfranken Club
807germany MC1349  
Matko
Erich Müller26 Oberfranken Club
808germany MC1344  
Zeke
Erich Müller27 Oberfranken Club
809germany MC1343  
ChiChi
Erich Müller28 Oberfranken Club
810germany MC1341  
Shiba
Erich Müller29 Oberfranken Club
811germany MC1348  
Dale Martoglio
Erich Müller30 Oberfranken Club
812germany MC1362  
Planets Pride
Paul-Heinz Wesjohann1 Oberfranken Club
813germany MC1360  
Carolyn
Paul-Heinz Wesjohann2 Oberfranken Club
814germany MC1368  
Rasied Status
Paul-Heinz Wesjohann3 Oberfranken Club
815germany MC1369  
Lazy Luke
Paul-Heinz Wesjohann4 Oberfranken Club
816germany MC1365  
Norma
Paul-Heinz Wesjohann5 Oberfranken Club
817germany MC1364  
Our Best
Paul-Heinz Wesjohann6 Oberfranken Club
818germany MC1361  
Brandy
Paul-Heinz Wesjohann7 Oberfranken Club
819germany MC1503  
Signus
Team H & B Wulhorst1 Oberfranken Club
820germany MC1505  
Flames
Team H & B Wulhorst2 Oberfranken Club
821germany MC0035  
Super Yuen
Team Waz1 Oberfranken Club
822germany MC1508  
Wonder Klak
Team Waz2 Oberfranken Club
823germany MC1506  
Ivanka
Team Waz3 Oberfranken Club
824germany MC1511  
Rise of an empire 956
Team SG Eider1 Oberfranken Club
825germany MC1515  
Wonderfalk 970
Team SG Eider2 Oberfranken Club
826germany MC1510  
I am legend 955
Team SG Eider3 Oberfranken Club
827germany MC1512  
Eurofalk 957
Team SG Eider4 Oberfranken Club
828germany MC3213  
Eye In The Sky
Fedoseev Vitalij1 Harsewinkel Club
829germany MC1574  
Diana
Fedoseev Vitalij2 Harsewinkel Club
830germany MC1581  
Apolon
Fedoseev Vitalij3 Harsewinkel Club
831germany MC0136  
Mil 67
Fedoseev Vitalij4 Harsewinkel Club
832germany MC1582  
Gerkules
Fedoseev Vitalij5 Harsewinkel Club
833germany MC2296  
Poochie
Fedoseev Vitalij6 Harsewinkel Club
834germany MC1575  
Domi
Fedoseev Vitalij7 Harsewinkel Club
835germany MC2599  
Andrej
Fedoseev Vitalij8 Harsewinkel Club
836germany MC1606  
Sudden Explosion
Detlef Schüring1 Münsterland Club
837germany MC1605  
Chavo
Detlef Schüring2 Münsterland Club
838germany MC1608  
Gewinnin
Detlef Schüring3 Münsterland Club
839germany MC1604  
Topper
Detlef Schüring4 Münsterland Club
840germany MC0031  
Bronco
Team Schnellin1 Sachsen Club
841germany MC0077  
The Secrets Out
Team Schnellin2 Sachsen Club
842germany MC0080  
Loraine
Team Schnellin3 Sachsen Club
843germany MC0029  
Miss Champ
Team Feuriger Fluegel Krosigk1 Sachsen Club
844germany MC0627  
Zelda
Team Feuriger Fluegel Krosigk2 Sachsen Club
845germany MC0625  
Aspen
Team Feuriger Fluegel Krosigk3 Sachsen Club
846germany MC0048  
Isabel
Team Feuriger Fluegel Krosigk4 Sachsen Club
847germany MC1735  
Pecker Head
Walter Agler1 Oberbayern Club
848germany MC1738  
Timmy Chu
Walter Agler2 Oberbayern Club
849germany MC1734  
Little Sister Two
Walter Agler3 Oberbayern Club
850germany MC1736  
Japon
Walter Agler4 Oberbayern Club
851germany MC3044  
RASCH
Team Rasch Duo1 RV Spessart Club
852germany MC1839  
Bibi
Team Wild Escobar Devils1 Germany Club
853germany MC1841  
Gerald
Team Wild Escobar Devils2 Germany Club
854germany MC1842  
Florin
Team Wild Escobar Devils3 Germany Club
855germany MC1838  
Devil
Team Wild Escobar Devils4 Germany Club
856germany MC2013  
Hermine 307
Team Varus1 Oberfranken Club
857germany MC2831  
Fast Mission 167
Team Varus2 Oberfranken Club
858germany MC2830  
Oh´Hara 163
Team Varus3 Oberfranken Club
859germany MC2029  
Tulips Con Carne
Günter Langefeld1 Bergisches Land Club
860germany MC2024  
Roby
Günter Langefeld2 Bergisches Land Club
861germany MC2034  
Brendt
Team Gebr. Reinhard1 Lahntal Club
862germany MC2032  
Plymouth Rock
Team Gebr. Reinhard2 Lahntal Club
863germany MC2030  
Password
Team Gebr. Reinhard3 Lahntal Club
864germany MC2033  
Northern View
Team Gebr. Reinhard4 Lahntal Club
865germany MC2036  
Brandt 364
Daniel Brandt1 NRW Club
866germany MC2037  
Brandt 366
Daniel Brandt2 NRW Club
867germany MC2035  
Brandt 363
Daniel Brandt3 NRW Club
868germany MC2218  
Brexit
Berthold Schupp1 Schwaben-Allgäu Club
869germany MC2219  
Narú
Berthold Schupp2 Schwaben-Allgäu Club
870germany MC2230  
Swift Four
Team Rutz and sons1 Saarland
871germany MC2229  
Cool Dawn
Team Rutz and sons2 Saarland
872germany MC2233  
Tarma
Team Rutz and sons3 Saarland
873germany MC2234  
Roger Jonas
Team Rutz and sons4 Saarland
874germany MC2228  
Santillan
Team Rutz and sons5 Saarland
875germany MC2235  
Jule
Team Rutz and sons6 Saarland
876germany MC2226  
Bocho
Team Rutz and sons7 Saarland
877germany MC2232  
Relko
Team Rutz and sons8 Saarland
878germany MC2248  
Minnas Girl
Team Blümmers1 Niederrhein Club
879germany MC2244  
Bonnys Pride
Team Blümmers2 Niederrhein Club
880germany MC2247  
Deputy Commander
Team Blümmers3 Niederrhein Club
881germany MC2240  
Branko
Team Blümmers4 Niederrhein Club
882germany MC2242  
Xylos
Team Blümmers5 Niederrhein Club
883germany MC2249  
Mango
Team Blümmers6 Niederrhein Club
884germany MC2237  
Athena
Team Blümmers7 Niederrhein Club
885germany MC2245  
Sandy
Team Blümmers8 Niederrhein Club
886germany MC2241  
Beethoven
Team Blümmers9 Niederrhein Club
887germany MC2238  
Cross Roads
Team Blümmers10 Niederrhein Club
888germany MC2250  
Could Be
Team Blümmers11 Niederrhein Club
889germany MC2267  
Harley
Reinhold Schüler1 Münsterland
890germany MC2333  
Carlos
Team SG Dieter & Frank Hundstein1 Germany Club
891germany MC2334  
Desiree
Team SG Dieter & Frank Hundstein2 Germany Club
892germany MC2331  
Coco
Team SG Dieter & Frank Hundstein3 Germany Club
893germany MC2336  
Diamond Boy
Team SG Dieter & Frank Hundstein4 Germany Club
894germany MC2335  
Donato
Team SG Dieter & Frank Hundstein5 Germany Club
895germany MC2332  
Cessna
Team SG Dieter & Frank Hundstein6 Germany Club
896germany MC2337  
Danzing Girl
Team SG Dieter & Frank Hundstein7 Germany Club
897germany MC2339  
Calypso
Team SG Dieter & Frank Hundstein8 Germany Club
898germany MC2330  
Comtes
Team SG Dieter & Frank Hundstein9 Germany Club
899germany MC2340  
Joan
Jürgen Brocksch1 Germany Club
900germany MC2397  
Sagan
Thomas Wegner1 Nordhessen Club
901germany MC2395  
Van Impe
Thomas Wegner2 Nordhessen Club
902germany MC2393  
Mottimo
Thomas Wegner3 Nordhessen Club
903germany MC2678  
Diamond Splash
Andreas Moeller1 Germany Club
904germany MC2679  
Diamond Beauty
Andreas Moeller2 Germany Club
905germany MC2677  
Diamond Speedy
Andreas Moeller3 Germany Club
906germany MC2682  
Diamond Lady
Andreas Moeller4 Germany Club
907germany MC2791  
Abril
Hans Esser1 Germany Club
908germany MC2789  
Tamu
Hans Esser2 Germany Club
909germany MC2788  
Warie
Hans Esser3 Germany Club
910germany MC2828  
Bobby Girl
Team Meyer B & J1 Neuenkirchen Club
911germany MC2829  
Trusy
Team Meyer B & J2 Neuenkirchen Club
912germany MC2836  
Timo 1
Herbert Bresser1 Ostwestfalenn Club
913germany MC2835  
Timo 5
Herbert Bresser2 Ostwestfalenn Club
914germany MC2832  
Timo 2
Herbert Bresser3 Ostwestfalenn Club
915germany MC2834  
Timo 3
Herbert Bresser4 Ostwestfalenn Club
916germany MC2833  
Timo 4
Herbert Bresser5 Ostwestfalenn Club
917germany MC2843  
Ziggy
Klaus Stieneker1 Germany Club
918germany MC2855  
Twlight Tossin It Up
Klaus Stieneker2 Germany Club
919germany MC2842  
Arizona Bingo
Klaus Stieneker3 Germany Club
920germany MC2844  
Morlana
Klaus Stieneker4 Germany Club
921germany MC2846  
Star Wars
Klaus Stieneker5 Germany Club
922germany MC2850  
Little Nugget
Klaus Stieneker6 Germany Club
923germany MC2853  
Shieldhill
Klaus Stieneker7 Germany Club
924germany MC2847  
Sea Kay
Klaus Stieneker8 Germany Club
925germany MC2852  
Larry Jr
Klaus Stieneker9 Germany Club
926germany MC2886  
Paradise
Reinhard Gebhardt1 Germany Club
927germany MC2889  
Speed of Sound
Reinhard Gebhardt2 Germany Club
928germany MC2888  
Viva La Vida
Reinhard Gebhardt3 Germany Club
929germany MC2951  
Zollverein 81
Team Ruhr Thielen1 Ruhrgebiet Club
930germany MC2952  
Zollverein 82
Team Ruhr Thielen2 Ruhrgebiet Club
931germany MC2956  
Zollverein 86
Team Ruhr Thielen3 Ruhrgebiet Club
932germany MC2955  
Zollverein 85
Team Ruhr Thielen4 Ruhrgebiet Club
933germany MC2953  
Zollverein 83
Team Ruhr Thielen5 Ruhrgebiet Club
934germany MC2958  
Beuni
Günther Gartner1 Hessen Club
935germany MC2992  
Miss Beautiful
Hans-Paul Esser1 Düsseldorf Club
936germany MC2985  
Kings First Choice
Hans-Paul Esser2 Düsseldorf Club
937germany MC2960  
Ramsdean Legacy
Hans-Paul Esser3 Düsseldorf Club
938germany MC2982  
Socky
Hans-Paul Esser4 Düsseldorf Club
939germany MC2967  
Keeter
Hans-Paul Esser5 Düsseldorf Club
940germany MC2978  
Idolidia
Hans-Paul Esser6 Düsseldorf Club
941germany MC2989  
Kepell Meister
Hans-Paul Esser7 Düsseldorf Club
942germany MC2981  
Zorro
Hans-Paul Esser8 Düsseldorf Club
943germany MC2971  
Dyanne Dromer
Hans-Paul Esser9 Düsseldorf Club
944germany MC2965  
Bee Jay
Hans-Paul Esser10 Düsseldorf Club
945germany MC2976  
Irene
Hans-Paul Esser11 Düsseldorf Club
946germany MC2983  
Archie Boy
Hans-Paul Esser12 Düsseldorf Club
947germany MC2975  
Hanna
Hans-Paul Esser13 Düsseldorf Club
948germany MC2984  
Mani
Hans-Paul Esser14 Düsseldorf Club
949germany MC2993  
Nachi
Hans-Paul Esser15 Düsseldorf Club
950germany MC2990  
Yaco
Hans-Paul Esser16 Düsseldorf Club
951germany MC2970  
Ascot
Hans-Paul Esser17 Düsseldorf Club
952germany MC2962  
Marx
Hans-Paul Esser18 Düsseldorf Club
953germany MC2987  
Nate Hall
Hans-Paul Esser19 Düsseldorf Club
954germany MC2980  
Bred To Win
Hans-Paul Esser20 Düsseldorf Club
955germany MC2972  
Ralky
Hans-Paul Esser21 Düsseldorf Club
956germany MC3065  
PIGEONS OF THE SEA 7
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
957germany MC2796  
Cheline
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
958germany MC0061  
PIGEONS OF THE SEA 10
Team The Champions Germany1 Germany Club
959germany MC0473  
ATLANTIC 546
Team The Champions Germany2 Germany Club
960germany MC0504  
ATLANTIC 911
Team The Champions Germany3 Germany Club
961germany MC0493  
ATLANTIC 782
Team The Champions Germany4 Germany Club
962germany MC3070  
PIGEONS OF THE SEA 9
Team The Champions Germany5 Germany Club
963germany MC0441  
ATLANTIC 1031
Team The Champions Germany6 Germany Club
964germany MC3068  
PIGEONS OF THE SEA 12
Team The Champions Germany7 Germany Club
965germany MC3067  
PIGEONS OF THE SEA 13
Team The Champions Germany8 Germany Club
966germany MC0494  
ATLANTIC 785
Team Golden Ladies Germany1 Germany Club
967germany MC0062  
The First Lady
Team Golden Ladies Germany2 Germany Club
968germany MC0769  
Sparky
Team Golden Ladies Germany3 Germany Club
969germany MC0470  
ATLANTIC 495
Team Golden Ladies Germany4 Germany Club
970germany MC3081  
Amazone
Team Golden Ladies Germany5 Germany Club
971germany MC0503  
ATLANTIC 910
Team Golden Ladies Germany6 Germany Club
972germany MC3082  
Little Girls
Team Golden Ladies Germany7 Germany Club
973germany MC0474  
ATLANTIC 550
Team Golden Ladies Germany8 Germany Club
974germany MC3091  
Adakar
Team SG Steckenbiller1 Germany Club
975germany MC3092  
Rob And Chrissys Choice
Team SG Steckenbiller2 Germany Club
976germany MC3088  
Brightons
Team SG Steckenbiller3 Germany Club
977germany MC3089  
Beckham
Team SG Steckenbiller4 Germany Club
978germany MC3090  
George Foreman
Team SG Steckenbiller5 Germany Club
979germany MC3093  
Pulgas
Dieter Bartczak1 Germany Club
980germany MC3100  
It Takes Two
Dieter Bartczak2 Germany Club
981germany MC3097  
Poldy
Dieter Bartczak3 Germany Club
982germany MC2681  
Dream Royale
Dieter Bartczak4 Germany Club
983germany MC0042  
Hungry Eyes
Dieter Bartczak5 Germany Club
984germany MC3098  
Maiky
Dieter Bartczak6 Germany Club
985germany MC3096  
Bandido
Dieter Bartczak7 Germany Club
986germany MC0043  
Neishy
Dieter Bartczak8 Germany Club
987germany MC3102  
Fair Dincum Rum
Dieter Bartczak9 Germany Club
988germany MC3095  
Keep Moving
Dieter Bartczak10 Germany Club
989germany MC3094  
inca
Dieter Bartczak11 Germany Club
990germany MC0041  
Ida O
Dieter Bartczak12 Germany Club
991germany MC3101  
Babsy
Dieter Bartczak13 Germany Club
992germany MC3105  
Zaida
Rainer Höhn1 Germany Club
993germany MC3108  
Onan
Rainer Höhn2 Germany Club
994germany MC3104  
Gambit Springs
Rainer Höhn3 Germany Club
995germany MC3107  
Mavtastik
Rainer Höhn4 Germany Club
996germany MC3106  
Azure
Rainer Höhn5 Germany Club
997germany MC3112  
Lucky
Team Fam. Flonta1 Germany Club
998germany MC3113  
Suvivor 1
Team Fam. Flonta2 Germany Club
999germany MC3109  
Dennys 2000
Team Fam. Flonta3 Germany Club
1000germany MC0039  
Octopussy
Michael Zeug1 Germany Club
1001germany MC0040  
Moonraker
Michael Zeug2 Germany Club
1002germany MC0038  
Goldeneye
Michael Zeug3 Germany Club
1003germany MC0036  
Fireball
Michael Zeug4 Germany Club
1004germany MC0037  
Goldfinger
Michael Zeug5 Germany Club
1005germany MC3322  
Weiß 4
Christian Weiß1 Germany Club
1006germany MC3323  
Weiß 6
Christian Weiß2 Germany Club
1007germany MC3324  
Weiß 81
Christian Weiß3 Germany Club
1008germany MC0054  
Melado Tinerfeño
Jung Avantgarde1 Germany Club
1009germany MC0034  
Masca
Jungfleisch Avantgare1 Germany Club
1010germany MC0078  
La Matanza
Jungfleisch Avantgare2 Germany Club
1011germany MC0033  
El Drago
Jungfleisch Avantgare3 Germany Club
1012germany MC0046  
Oberlix
Team Hartmann Florian & Jannik1 Germany Club
1013germany MC0045  
Peter
Team Hartmann Florian & Jannik2 Germany Club
1014germany MC0047  
Marco
Team Hartmann Florian & Jannik3 Germany Club
1015germany MC0085  
Botones
Team Spitzberg1 Sajonia Club
1016germany MC0628  
Lexy
Team Spitzberg2 Sajonia Club
1017germany MC0084  
Charlien
Team Spitzberg3 Sajonia Club
1018germany MC0630  
Canela
Team Spitzberg4 Sajonia Club
1019germany MC0629  
Taz
Team Spitzberg5 Sajonia Club
1020germany MC0028  
Ritmie
Markus Winter1 Germany Club
1021germany MC0058  
Exspo
Markus Winter2 Germany Club
1022germany MC3364  
Gino
Markus Winter3 Germany Club
1023germany MC3358  
Manuela
Team Albatal1 Germany Club
1024germany MC0906  
Alba
Team Albatal2 Germany Club
1025germany MC0027  
Found
Team Albatal3 Germany Club
1026germany MC0758  
Adler
Team Albatal4 Germany Club
1027germany MC0774  
Victoria
Team Albatal5 Germany Club
1028germany MC0067  
Mighty Asterix
Team Albatal6 Germany Club
1029germany MC0761  
Wiske
Team Albatal7 Germany Club
1030gran canaria MC0895  
Gloria
Team Aníbal García & Pedro Rguez1 C.C. Iniciativa Isleña
1031gran canaria MC0894  
Ambar
Team Aníbal García & Pedro Rguez2 C.C. Iniciativa Isleña
1032gran canaria MC1043  
Nephtys
Team Flor1 La Paloma Mensajera
1033gran canaria MC1051  
Carlita
Team Flor2 La Paloma Mensajera
1034gran canaria MC1044  
Ratsu
Team Flor3 La Paloma Mensajera
1035gran canaria MC1049  
M. Carmen
Team Flor4 La Paloma Mensajera
1036gran canaria MC1046  
Abigail
Team Flor5 La Paloma Mensajera
1037gran canaria MC1050  
Toto
Team Flor6 La Paloma Mensajera
1038gran canaria MC1045  
Apolo
Team Flor7 La Paloma Mensajera
1039gran canaria MC1055  
Maviss Marvel
Team Flor8 La Paloma Mensajera
1040gran canaria MC1053  
Balbo
Team Flor9 La Paloma Mensajera
1041gran canaria MC1058  
Coulibaly
Team Flor10 La Paloma Mensajera
1042gran canaria MC1047  
Tai-Chi
Team Flor11 La Paloma Mensajera
1043gran canaria MC1054  
Bashka
Team Flor12 La Paloma Mensajera
1044gran canaria MC1059  
Ambara
Team Yahvé & Oliveiro1 Club Los Socios
1045gran canaria MC1064  
Boateng
Team Yahvé & Oliveiro2 Club Los Socios
1046gran canaria MC1063  
Angelina
Team Yahvé & Oliveiro3 Club Los Socios
1047gran canaria MC1067  
Arrieta
Team Yahvé & Oliveiro4 Club Los Socios
1048gran canaria MC1060  
Carmelo
Team Yahvé & Oliveiro5 Club Los Socios
1049gran canaria MC1069  
Gonzalo
Team Yahvé & Oliveiro6 Club Los Socios
1050gran canaria MC2366  
Princess
Team Yahvé & Fredy1 Club Los Socios
1051gran canaria MC2367  
Legend
Team Yahvé & Fredy2 Club Los Socios
1052gran canaria MC2370  
Harry 555
Team Daniel & Papi1 Club Los Socios
1053gran canaria MC2368  
Nice Zorro
Team Daniel & Papi2 Club Los Socios
1054gran canaria MC2369  
Peron
Team Daniel & Papi3 Club Los Socios
1055gran canaria MC2372  
Super Ché
Team Daniel & Papi4 Club Los Socios
1056gran canaria MC2371  
555 Harry
Team Daniel & Papi5 Club Los Socios
1057gran canaria MC2725  
Livaja
Team Los Chikitos1 Club Los Socios
1058gran canaria MC2723  
Kenia
Team Los Chikitos2 Club Los Socios
1059gran canaria MC2938  
Levi
Team Zeolita1 La Paloma Mensajera
1060gran canaria MC2937  
Goku
Team Zeolita2 La Paloma Mensajera
1061gran canaria MC2940  
Caseys Song
Team Zeolita3 La Paloma Mensajera
1062gran canaria MC2936  
Stable Time
Team Zeolita4 La Paloma Mensajera
1063hungary MC1529  
Tough Guy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu1 Hungary Pigeons Club
1064hungary MC1531  
Emy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu2 Hungary Pigeons Club
1065hungary MC1530  
White Fang
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu3 Hungary Pigeons Club
1066hungary MC1533  
Rocky
Team Pinter Pigeon1 Hungary Pigeons Club
1067hungary MC1618  
Top Guy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
1068hungary MC1621  
Queen
Team Fenyvesi Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
1069hungary MC1615  
Top Gun
Team Fenyvesi Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
1070hungary MC1619  
Diamond Girl
Team Fenyvesi Balazs & Norbert4 Hungary Pigeons Club
1071hungary MC1623  
Green Way
Team Fenyvesi Balazs & Norbert5 Hungary Pigeons Club
1072hungary MC1617  
Demon
Team Fenyvesi Balazs & Norbert6 Hungary Pigeons Club
1073hungary MC1629  
Top Boy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert7 Hungary Pigeons Club
1074hungary MC1631  
Lord of the Rings
Team Fenyvesi Balazs & Norbert8 Hungary Pigeons Club
1075hungary MC1616  
Princess
Team Fenyvesi Balazs & Norbert9 Hungary Pigeons Club
1076hungary MC1630  
Top Son
Team Fenyvesi Balazs & Norbert10 Hungary Pigeons Club
1077hungary MC1625  
GPS
Team Fenyvesi Balazs & Norbert11 Hungary Pigeons Club
1078hungary MC1627  
Monika
Team Fenyvesi Balazs & Norbert12 Hungary Pigeons Club
1079hungary MC2067  
neutonio
Laszlo Gotthard1 Hungary Pigeons Club
1080hungary MC2051  
Selenea
Laszlo Gotthard2 Hungary Pigeons Club
1081hungary MC2065  
Frontier Lady
Laszlo Gotthard3 Hungary Pigeons Club
1082hungary MC2066  
Nati
Laszlo Gotthard4 Hungary Pigeons Club
1083hungary MC2059  
Triple Five
Laszlo Gotthard5 Hungary Pigeons Club
1084hungary MC2475  
Gretus
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea1 Hungary Pigeons Club
1085hungary MC2473  
Mercedesz
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea2 Hungary Pigeons Club
1086hungary MC2474  
Greta
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea3 Hungary Pigeons Club
1087hungary MC2466  
Mercibe
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea4 Hungary Pigeons Club
1088hungary MC2472  
Istike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea5 Hungary Pigeons Club
1089hungary MC2471  
Grutter
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea6 Hungary Pigeons Club
1090hungary MC2476  
Isti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea7 Hungary Pigeons Club
1091hungary MC2460  
Stellacska
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea8 Hungary Pigeons Club
1092hungary MC2463  
Stelli
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea9 Hungary Pigeons Club
1093hungary MC2470  
Memitao
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea10 Hungary Pigeons Club
1094hungary MC2477  
Istvanka
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea11 Hungary Pigeons Club
1095hungary MC2464  
Greti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea12 Hungary Pigeons Club
1096hungary MC2478  
Pisti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea13 Hungary Pigeons Club
1097hungary MC2465  
Gretike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea14 Hungary Pigeons Club
1098hungary MC2467  
Merci
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea15 Hungary Pigeons Club
1099hungary MC2481  
Shaply
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
1100hungary MC2480  
Lost
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
1101hungary MC2482  
Ace
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
1102hungary MC2489  
Rocket
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
1103hungary MC2492  
Mendy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.5 Hungary Pigeons Club
1104hungary MC2491  
Geri
Team IFJ Ferge Miklos Jr.6 Hungary Pigeons Club
1105hungary MC2486  
Blue Big Gooese
Team IFJ Ferge Miklos Jr.7 Hungary Pigeons Club
1106hungary MC2493  
Leo
Team IFJ Ferge Miklos Jr.8 Hungary Pigeons Club
1107hungary MC2484  
Zsanci
Team IFJ Ferge Miklos Jr.9 Hungary Pigeons Club
1108hungary MC2496  
King
Horvath Szabolcs1 Hungary Pigeons Club
1109hungary MC2499  
Oliver
Horvath Szabolcs2 Hungary Pigeons Club
1110hungary MC2504  
Moni
Horvath Szabolcs3 Hungary Pigeons Club
1111hungary MC2497  
Queen
Horvath Szabolcs4 Hungary Pigeons Club
1112hungary MC2507  
Lali
Team Bardos - Csaszar1 Hungary Pigeons Club
1113hungary MC2509  
Jani
Team Bardos - Csaszar2 Hungary Pigeons Club
1114hungary MC2505  
Sara
Team Bardos - Csaszar3 Hungary Pigeons Club
1115hungary MC2506  
Lala
Team Bardos - Csaszar4 Hungary Pigeons Club
1116hungary MC3176  
Xaki
Team Norbert Turi & Noel1 Hungary Pigeons Club
1117hungary MC3169  
Phzulu
Team Norbert Turi & Noel2 Hungary Pigeons Club
1118hungary MC3175  
Lailas Choice
Team Norbert Turi & Noel3 Hungary Pigeons Club
1119hungary MC3177  
Claude Green Grass
Team Norbert Turi & Noel4 Hungary Pigeons Club
1120hungary MC3172  
Anais
Team Norbert Turi & Noel5 Hungary Pigeons Club
1121hungary MC3173  
Dave
Team Norbert Turi & Noel6 Hungary Pigeons Club
1122hungary MC3178  
Chevie Dujour
Team Norbert Turi & Noel7 Hungary Pigeons Club
1123hungary MC3042  
Barkin
Team Dr. Stecz Hungary1 Hungary Pigeons Club
1124ireland MC0527  
Neptuness
Team H & A Kallmeyer1 Irish Homing Union
1125ireland MC0528  
Magic Man Dan
Team H & A Kallmeyer2 Irish Homing Union
1126ireland MC0131  
Power
Team YELLOWBELLY1 Irish Homing Union
1127ireland MC0087  
Found
Team YELLOWBELLY2 Irish Homing Union
1128ireland MC1761  
Celtic Lightning
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
1129ireland MC1770  
Celtic Capall
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
1130ireland MC1764  
Celtic Sparkle
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
1131ireland MC1762  
Celtic Endurance
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
1132ireland MC1769  
Celtic Endeavor
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
1133ireland MC1766  
Celtic Elite
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
1134ireland MC1767  
Celtic Ruby
Team Highway Lofts7 Irish Homing Union
1135ireland MC1768  
Celtic Aurora
Team Highway Lofts8 Irish Homing Union
1136italia MC1127  
Jef
Cristiano Paltrinieri1 Italia
1137italia MC1123  
Jon D
Cristiano Paltrinieri2 Italia
1138italia MC1124  
Eclipse
Cristiano Paltrinieri3 Italia
1139italia MC1126  
Hidalgo
Cristiano Paltrinieri4 Italia
1140italia MC0966  
Bentley
Team Craciun Fanel1 Italia
1141italia MC0967  
Tell Me A Fable
Team Craciun Fanel2 Italia
1142italia MC1101  
Orange Parade
Nitu Robert Petre1 Italia
1143italia MC1102  
Tiffy
Nitu Robert Petre2 Italia
1144italia MC1100  
vainilla
Nitu Robert Petre3 Italia
1145italia MC1105  
Hopalong Hanover
Ervin Laro1 Italia
1146italia MC1104  
Beto
Ervin Laro2 Italia
1147italia MC1103  
Becky
Ervin Laro3 Italia
1148italia MC1107  
Brawny
Ervin Laro4 Italia
1149italia MC1115  
Bahrain
Team Italy1 Italia
1150italia MC1113  
Southwester
Team Italy2 Italia
1151italia MC1110  
Doozer
Team Italy3 Italia
1152italia MC1108  
Kiran
Team Italy4 Italia
1153italia MC1117  
Road Runner Jr W
Team Italy5 Italia
1154italia MC1112  
Dulce
Team Italy6 Italia
1155italia MC1119  
Dun Dun
Team Italy7 Italia
1156italia MC1118  
Kika
Team Italy8 Italia
1157italia MC1120  
Rikke
Team Italy9 Italia
1158italia MC1111  
punto
Team Italy10 Italia
1159italia MC1116  
Top Feathers
Team Italy11 Italia
1160italia MC1122  
Monviso
Team Italy12 Italia
1161italia MC0545  
Integra
Dumitru Danci1 Italia
1162italia MC0546  
Bianca
Dumitru Danci2 Italia
1163italia MC0544  
Dracula
Dumitru Danci3 Italia
1164italia MC1478  
HEKTOR
Team Thomas & Leonardo Nasternak1 Italian-Team
1165italia MC1481  
NADIA
Team Thomas & Leonardo Nasternak2 Italian-Team
1166italia MC1483  
KRISSI
Team Thomas & Leonardo Nasternak3 Italian-Team
1167italia MC1482  
KARINO
Team Thomas & Leonardo Nasternak4 Italian-Team
1168italia MC1476  
LEO
Team Thomas & Leonardo Nasternak5 Italian-Team
1169italia MC1479  
PITA
Team Thomas & Leonardo Nasternak6 Italian-Team
1170italia MC1480  
ACHILLES
Team Thomas & Leonardo Nasternak7 Italian-Team
1171italia MC1477  
NIKE
Team Thomas & Leonardo Nasternak8 Italian-Team
1172italia MC1910  
Iris
Ervin Prifti1 Italia
1173italia MC1912  
Gateman
Ervin Prifti2 Italia
1174italia MC1911  
Dream Weaver
Ervin Prifti3 Italia
1175italia MC1909  
Mauri
Ervin Prifti4 Italia
1176italia MC1921  
Banana
Team RSR1 Italia
1177italia MC1919  
Sharpie
Team RSR2 Italia
1178italia MC1922  
Mirka
Team RSR3 Italia
1179italia MC1916  
Clowe
Team RSR4 Italia
1180italia MC1923  
Sanson
Team RSR5 Italia
1181italia MC0149  
SOLO
Hanus Vasile1 Italia
1182italia MC1926  
DAC
Hanus Vasile2 Italia
1183italia MC0147  
Guliver.jr.
Hanus Vasile3 Italia
1184italia MC1925  
Lolyta
Hanus Vasile4 Italia
1185italia MC0150  
Laura
Hanus Vasile5 Italia
1186italia MC2101  
Raldo
Team Magadia A & Buzura S1 Italia
1187italia MC2102  
Camp Wonder
Team Magadia A & Buzura S2 Italia
1188italia MC2098  
Peta
Team Magadia A & Buzura S3 Italia
1189italia MC2100  
Twoxbetty
Team Magadia A & Buzura S4 Italia
1190italia MC2106  
Ronerail
Giuseppe Patti1 Italia
1191italia MC2103  
Wondermack
Giuseppe Patti2 Italia
1192italia MC2107  
Wise Lady
Giuseppe Patti3 Italia
1193italia MC2105  
Flighter
Giuseppe Patti4 Italia
1194italia MC2109  
Azteca
Team Giurca Petre & Marian1 Italia
1195italia MC2108  
Prince Of Arabia
Team Giurca Petre & Marian2 Italia
1196italia MC2113  
Ollie
Sinel Spataru1 Italia
1197italia MC2123  
Belle
Renato Cantu1 Italia
1198italia MC2120  
Brunilde
Renato Cantu2 Italia
1199italia MC2124  
Dylan
Renato Cantu3 Italia
1200italia MC2115  
Eragon
Renato Cantu4 Italia
1201italia MC2119  
Chantal
Renato Cantu5 Italia
1202italia MC2121  
Alina
Renato Cantu6 Italia
1203italia MC2125  
Princess Hart
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu1 Italia
1204italia MC2127  
European Glory
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu2 Italia
1205italia MC3134  
Radiant Sky
Florin Briceanu1 Italia
1206italia MC3129  
Owen
Florin Briceanu2 Italia
1207italia MC3133  
tolerancia
Florin Briceanu3 Italia
1208italia MC3132  
Charity Gold
Florin Briceanu4 Italia
1209italia MC3135  
Bam Bam
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura1 Italia
1210italia MC3136  
Desi
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura2 Italia
1211italia MC3137  
Abacus
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura3 Italia
1212italia MC3139  
Skindy
Team Danaila & Butnar1 Italia
1213italia MC3138  
Oslo
Team Danaila & Butnar2 Italia
1214italia MC3141  
Susi
Team Danaila & Butnar3 Italia
1215italia MC3145  
GinTonic
Team Dumitrascu & Xuna1 Italia
1216italia MC3143  
Ostend Queen
Team Dumitrascu & Xuna2 Italia
1217italia MC3148  
Falafel
Team Gatto & Peyrasso1 Italia
1218italia MC3150  
Sofia
Team Balla & Grappa1 Italia
1219la palma MC0218  
Esther 2
Nicolás Martín Pulido1 Centro C. La Palma
1220la palma MC0219  
Esther 1
Nicolás Martín Pulido2 Centro C. La Palma
1221la palma MC2384  
Tato
Team Solo Palomas1 Amigos de La Palma
1222malta MC0314  
Victory Andre
Team Victory Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1223malta MC0311  
Victory Annette
Team Victory Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1224malta MC0321  
Victory Clarissa
Team Victory Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1225malta MC0313  
Victory Nicky
Team Victory Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1226malta MC0320  
Victory Joanna
Team Victory Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1227malta MC0309  
Victory Martin
Team Victory Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1228malta MC0319  
Victory Julia
Team Victory Lofts Malta7 Malta Racing Pigeon Club
1229malta MC0315  
Victory Peter
Team Victory Lofts Malta8 Malta Racing Pigeon Club
1230malta MC0310  
Victory Thomas
Team Victory Lofts Malta9 Malta Racing Pigeon Club
1231malta MC0312  
Victory Margaret
Team Victory Lofts Malta10 Malta Racing Pigeon Club
1232malta MC0322  
Victory Chalie
Team Victory Lofts Malta11 Malta Racing Pigeon Club
1233malta MC0317  
Victory Kevin
Team Victory Lofts Malta12 Malta Racing Pigeon Club
1234malta MC0318  
Victory Tony
Team Victory Lofts Malta13 Malta Racing Pigeon Club
1235malta MC1526  
Zaren
Team Gandlier Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1236malta MC2386  
Frankenstein
Team Gandlier Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1237malta MC0569  
Gandlier
Team Gandlier Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1238malta MC0568  
Robin
Team Gandlier Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1239malta MC1525  
Salvu
Team Gandlier Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1240malta MC0563  
Zvantiger
Team Gandlier Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1241malta MC0567  
Messi
Team Gandlier Lofts Malta7 Malta Racing Pigeon Club
1242malta MC0574  
Yskku
Team Mannu Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1243malta MC0573  
Kessi
Team Mannu Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1244malta MC0576  
Casey
Team Mannu Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1245malta MC0572  
Coffetta
Team Mannu Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1246malta MC0575  
Ben
Team Mannu Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1247malta MC2389  
Johnnie
Team Cefai Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1248malta MC1527  
Lamacca
Team Lamacca Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1249moldova MC2016  
Dima
Team Fauna Orheiului1 Moldova
1250moldova MC2014  
Olga
Team Fauna Orheiului2 Moldova
1251moldova MC2018  
Sandu
Team Fauna Orheiului3 Moldova
1252netherlands MC0121  
TOMATO
Team Dickmann-Stroetges1 Holland Pigeons Club
1253netherlands MC0116  
GARLIC
Team Dickmann-Stroetges2 Holland Pigeons Club
1254netherlands MC0119  
KAPPES
Team Dickmann-Stroetges3 Holland Pigeons Club
1255netherlands MC0513  
Sarka Montana
Hok M. Reijnen1 PDV Alphen Vooruit
1256netherlands MC0517  
Lofty Pride
Hok M. Reijnen2 PDV Alphen Vooruit
1257netherlands MC0512  
Next In Line
Hok M. Reijnen3 PDV Alphen Vooruit
1258netherlands MC0516  
Gaston
Hok M. Reijnen4 PDV Alphen Vooruit
1259netherlands MC2748  
Shrek
Bert Ploeg1 Holland Pigeons Club
1260netherlands MC3281  
Dutch
Bert Ploeg2 Holland Pigeons Club
1261netherlands MC2295  
Helene
Bert Ploeg3 Holland Pigeons Club
1262netherlands MC0713  
The King
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
1263netherlands MC0709  
Sheriff
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
1264netherlands MC0711  
Flo
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
1265netherlands MC0716  
Ramone
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
1266netherlands MC0698  
Mater
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
1267netherlands MC0708  
Lizzie
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
1268netherlands MC0701  
Click Hicks
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
1269netherlands MC0712  
Luigi
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
1270netherlands MC0700  
Sally Carrera
Team Rien van Oss en Zn9 Holland Pigeons Club
1271netherlands MC0707  
Fillmore
Team Rien van Oss en Zn10 Holland Pigeons Club
1272netherlands MC0704  
Flik
Team Rien van Oss en Zn11 Holland Pigeons Club
1273netherlands MC0902  
Skate
Team Skyriders1 Holland Pigeons Club
1274netherlands MC0901  
Pinky Punk
Team Skyriders2 Holland Pigeons Club
1275netherlands MC0125  
Dr Seuss
Team Gebr. Vieberink1 Holland Pigeons Club
1276netherlands MC1003  
High Tech Friend
Team Gebr. Vieberink2 Holland Pigeons Club
1277netherlands MC1011  
Boldo
Team Gebr. Vieberink3 Holland Pigeons Club
1278netherlands MC1004  
Igor
Team Gebr. Vieberink4 Holland Pigeons Club
1279netherlands MC1007  
Rakun
Team Gebr. Vieberink5 Holland Pigeons Club
1280netherlands MC1009  
pipa
Team Gebr. Vieberink6 Holland Pigeons Club
1281netherlands MC1078  
Frysian Eagle
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
1282netherlands MC1083  
Frysian Thunder
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
1283netherlands MC1076  
Frysian Hawk
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
1284netherlands MC1075  
Frysian Grinta
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
1285netherlands MC1077  
Frysian Falcon
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
1286netherlands MC1071  
Frysian New Hulk
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
1287netherlands MC1079  
Frysian Condor
Sjaak Buwalda7 Holland Pigeons Club
1288netherlands MC1086  
Achilles
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
1289netherlands MC1088  
Artemis
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
1290netherlands MC1090  
Kalka Blue
Team Pigeons 4 racing1 Holland Pigeons Club
1291netherlands MC1089  
Amal
Team Pigeons 4 racing2 Holland Pigeons Club
1292netherlands MC1093  
Torombolo
Team Pigeons 4 racing3 Holland Pigeons Club
1293netherlands MC0101  
Found
Team Pigeons 4 racing4 Holland Pigeons Club
1294netherlands MC1139  
Doortje
Team Holland 11 Holland Pigeons Club
1295netherlands MC1283  
Kya
Marcel Visser1 Holland Pigeons Club
1296netherlands MC1282  
Ready For Action
Marcel Visser2 Holland Pigeons Club
1297netherlands MC1286  
Golden Earring
Marcel Visser3 Holland Pigeons Club
1298netherlands MC1285  
Coupe
Marcel Visser4 Holland Pigeons Club
1299netherlands MC1296  
Mogens
Team Poelman - Kap1 Holland Pigeons Club
1300netherlands MC1287  
Anika
Team Poelman - Kap2 Holland Pigeons Club
1301netherlands MC1289  
Kofila
Team Poelman - Kap3 Holland Pigeons Club
1302netherlands MC1288  
Hilton
Team Poelman - Kap4 Holland Pigeons Club
1303netherlands MC1292  
Alfonsina
Team Poelman - Kap5 Holland Pigeons Club
1304netherlands MC1299  
Real Gone Kid
Team Seelen - Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
1305netherlands MC1300  
Caipiriña
Team Seelen - Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
1306netherlands MC1298  
Princesinha
Team Seelen - Ellenbroek3 Holland Pigeons Club
1307netherlands MC1301  
Brutus
Team Seelen - Ellenbroek4 Holland Pigeons Club
1308netherlands MC1297  
Dora
Team Seelen - Ellenbroek5 Holland Pigeons Club
1309netherlands MC1446  
Marco the 4th
Anton van Oort1 Holland Pigeons Club
1310netherlands MC1449  
Marco the 3rd
Anton van Oort2 Holland Pigeons Club
1311netherlands MC1443  
Full Force
Anton van Oort3 Holland Pigeons Club
1312netherlands MC1447  
Marco the 5th
Anton van Oort4 Holland Pigeons Club
1313netherlands MC1454  
Milva
Team Mantel1 Holland Pigeons Club
1314netherlands MC1458  
Barca's Boy
Team Mantel2 Holland Pigeons Club
1315netherlands MC1459  
Daphne
Team Mantel3 Holland Pigeons Club
1316netherlands MC1450  
Missamba
Team Mantel4 Holland Pigeons Club
1317netherlands MC1457  
Matley
Team Mantel5 Holland Pigeons Club
1318netherlands MC1456  
Everla
Team Mantel6 Holland Pigeons Club
1319netherlands MC1452  
Sinidi
Team Mantel7 Holland Pigeons Club
1320netherlands MC1453  
Niadi
Team Mantel8 Holland Pigeons Club
1321netherlands MC1451  
Royal Lady
Team Mantel9 Holland Pigeons Club
1322netherlands MC1468  
Macha
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
1323netherlands MC1469  
Simone
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
1324netherlands MC0104  
Fonud
Mat Schoordijk3 Holland Pigeons Club
1325netherlands MC1470  
Pierre
Mat Schoordijk4 Holland Pigeons Club
1326netherlands MC1471  
Jonge Antenne
Mat Schoordijk5 Holland Pigeons Club
1327netherlands MC2874  
Kokki
Team Grolleman Pigeons1 Holland Pigeons Club
1328netherlands MC1486  
Quinta
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
1329netherlands MC1495  
Lola
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
1330netherlands MC1498  
C. Bages
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
1331netherlands MC1496  
Le Sheriff
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
1332netherlands MC1487  
Tortas
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
1333netherlands MC1499  
Lady M.Cset
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
1334netherlands MC1493  
Meksi
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
1335netherlands MC1497  
C. Rage
Team Soepboer8 Holland Pigeons Club
1336netherlands MC1528  
Mikelaka
Team Soepboer9 Holland Pigeons Club
1337netherlands MC2760  
Bobbys Girl
Team Baarda Pingjum1 Holland Pigeons Club
1338netherlands MC1555  
Percy
Team Cees van Gelder1 Holland Pigeons Club
1339netherlands MC1561  
Luky
Team Cees van Gelder2 Holland Pigeons Club
1340netherlands MC1560  
Tientje
Team Cees van Gelder3 Holland Pigeons Club
1341netherlands MC1554  
Clay Dark
Team Cees van Gelder4 Holland Pigeons Club
1342netherlands MC1559  
Paige Paisley
Team Cees van Gelder5 Holland Pigeons Club
1343netherlands MC1562  
Dealer
Team Cees van Gelder6 Holland Pigeons Club
1344netherlands MC1557  
Karok
Team Cees van Gelder7 Holland Pigeons Club
1345netherlands MC1565  
Kim
Team H. V. Venrooij1 Holland Pigeons Club
1346netherlands MC1570  
Willi
Team H. V. Venrooij2 Holland Pigeons Club
1347netherlands MC1568  
Frankie
Team H. V. Venrooij3 Holland Pigeons Club
1348netherlands MC1567  
Peter
Team H. V. Venrooij4 Holland Pigeons Club
1349netherlands MC1569  
Donja
Team H. V. Venrooij5 Holland Pigeons Club
1350netherlands MC1564  
Superke
Team H. V. Venrooij6 Holland Pigeons Club
1351netherlands MC1566  
Rappe
Team H. V. Venrooij7 Holland Pigeons Club
1352netherlands MC1694  
Iniesta
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
1353netherlands MC1693  
Busquets
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
1354netherlands MC1695  
Messi
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
1355netherlands MC1978  
De Bender
B. J. Suk Mellies1 Holland Pigeons Club
1356netherlands MC1974  
Supertje
B. J. Suk Mellies2 Holland Pigeons Club
1357netherlands MC1982  
Marisja
Team Zandverstuiving1 Holland Pigeons Club
1358netherlands MC1979  
Neve
Team Zandverstuiving2 Holland Pigeons Club
1359netherlands MC1981  
Jamie
Team Zandverstuiving3 Holland Pigeons Club
1360netherlands MC1983  
Renate
Team Zandverstuiving4 Holland Pigeons Club
1361netherlands MC2142  
Emilys Smile
E. van Aalten1 Holland Pigeons Club
1362netherlands MC2140  
Queeny
E. van Aalten2 Holland Pigeons Club
1363netherlands MC2141  
Akil
E. van Aalten3 Holland Pigeons Club
1364netherlands MC2138  
Nota
E. van Aalten4 Holland Pigeons Club
1365netherlands MC2301  
Amelia
Jack Brouwer1 Holland Pigeons Club
1366netherlands MC2304  
Pencho
Jack Brouwer2 Holland Pigeons Club
1367netherlands MC2302  
Dipper
Jack Brouwer3 Holland Pigeons Club
1368netherlands MC2303  
Good Luck
Jack Brouwer4 Holland Pigeons Club
1369netherlands MC2314  
Truki
Gerrit Tuls1 Holland Pigeons Club
1370netherlands MC2313  
Brandon
Gerrit Tuls2 Holland Pigeons Club
1371netherlands MC2317  
Ginie
Team N.P.O.1 Holland Pigeons Club
1372netherlands MC2319  
Jan
Team N.P.O.2 Holland Pigeons Club
1373netherlands MC2318  
Bianca
Team N.P.O.3 Holland Pigeons Club
1374netherlands MC2315  
Lione
Team N.P.O.4 Holland Pigeons Club
1375netherlands MC2316  
Ronald
Team N.P.O.5 Holland Pigeons Club
1376netherlands MC2322  
Janneke
Team Borger pigeons1 Holland Pigeons Club
1377netherlands MC2323  
Ronald
Team Borger pigeons2 Holland Pigeons Club
1378netherlands MC2320  
Rens
Team Borger pigeons3 Holland Pigeons Club
1379netherlands MC2321  
Kees
Team Borger pigeons4 Holland Pigeons Club
1380netherlands MC2324  
Karin
Team Borger pigeons5 Holland Pigeons Club
1381netherlands MC2328  
Jose
Team Van der Heide - Napoleon1 Holland Pigeons Club
1382netherlands MC2329  
Nora
Team Van der Heide - Napoleon2 Holland Pigeons Club
1383netherlands MC1552  
Bloedneus
Team Van der Heide - Napoleon3 Holland Pigeons Club
1384netherlands MC2326  
Felix
Team Van der Heide - Napoleon4 Holland Pigeons Club
1385netherlands MC1553  
Boxneus
Team Van der Heide - Napoleon5 Holland Pigeons Club
1386netherlands MC2327  
Matador
Team Van der Heide - Napoleon6 Holland Pigeons Club
1387netherlands MC2325  
Genius
Team Van der Heide - Napoleon7 Holland Pigeons Club
1388netherlands MC0518  
Zwamneus
Team Van der Heide - Napoleon8 Holland Pigeons Club
1389netherlands MC2345  
Casquillo
Team Twin Brothers Gelderland1 Holland Pigeons Club
1390netherlands MC2354  
Jose
Team Twin Brothers Gelderland2 Holland Pigeons Club
1391netherlands MC2346  
Narco Loves It
Team Twin Brothers Gelderland3 Holland Pigeons Club
1392netherlands MC2347  
Elisa For Ever
Team Twin Brothers Gelderland4 Holland Pigeons Club
1393netherlands MC2349  
Annia
Team Twin Brothers Gelderland5 Holland Pigeons Club
1394netherlands MC2350  
Lucky Devil
Team Twin Brothers Gelderland6 Holland Pigeons Club
1395netherlands MC2352  
Ropat One
Team Twin Brothers Gelderland7 Holland Pigeons Club
1396netherlands MC2358  
Flash in the Sky
Team di Roberto1 Holland Pigeons Club
1397netherlands MC2357  
Acuario
Team di Roberto2 Holland Pigeons Club
1398netherlands MC2356  
Caipirinha
Team di Roberto3 Holland Pigeons Club
1399netherlands MC2355  
Misty
Team di Roberto4 Holland Pigeons Club
1400netherlands MC2359  
Zenyatta
Team di Roberto5 Holland Pigeons Club
1401netherlands MC2360  
Anjo 4
Anita John1 Holland Pigeons Club
1402netherlands MC2361  
Anjo 5
Anita John2 Holland Pigeons Club
1403netherlands MC0102  
Anjo 2
Anita John3 Holland Pigeons Club
1404netherlands MC0995  
Veerger
Gerrit Veerman1 Holland Pigeons Club
1405netherlands MC0993  
Veer
Gerrit Veerman2 Holland Pigeons Club
1406netherlands MC0994  
Gerrit
Gerrit Veerman3 Holland Pigeons Club
1407netherlands MC2365  
Aal
Gerrit Veerman4 Holland Pigeons Club
1408netherlands MC0093  
Found
Team Boekelo1 Holland Pigeons Club
1409netherlands MC2715  
Barnabas
Team Boekelo2 Holland Pigeons Club
1410netherlands MC2716  
Reit Petite
Team Boekelo3 Holland Pigeons Club
1411netherlands MC2711  
maya
Team Boekelo4 Holland Pigeons Club
1412netherlands MC2708  
Be Bop Tango
Team Boekelo5 Holland Pigeons Club
1413netherlands MC2710  
Zoe
Team Boekelo6 Holland Pigeons Club
1414netherlands MC2712  
Renaissance Man
Team Boekelo7 Holland Pigeons Club
1415netherlands MC2714  
Nadi
Team Boekelo8 Holland Pigeons Club
1416netherlands MC2717  
Samba Pati
Team Boekelo9 Holland Pigeons Club
1417netherlands MC2793  
Bart
Bart Gaasbeek1 Holland Pigeons Club
1418netherlands MC2798  
Nancy
Team Dutch Demolition1 Holland Pigeons Club
1419netherlands MC2799  
Ferry
Team Dutch Demolition2 Holland Pigeons Club
1420netherlands MC2800  
Donky
Team Dutch Demolition3 Holland Pigeons Club
1421netherlands MC2820  
Big Blue
Team John Rimmelzwaan1 Holland Pigeons Club
1422netherlands MC2812  
Jewel
Team John Rimmelzwaan2 Holland Pigeons Club
1423netherlands MC2819  
Precious
Team John Rimmelzwaan3 Holland Pigeons Club
1424netherlands MC2815  
Rocky
Team John Rimmelzwaan4 Holland Pigeons Club
1425netherlands MC2826  
Roxy
Team John Rimmelzwaan5 Holland Pigeons Club
1426netherlands MC2813  
Floyd
Team John Rimmelzwaan6 Holland Pigeons Club
1427netherlands MC2821  
Bobo
Team John Rimmelzwaan7 Holland Pigeons Club
1428netherlands MC2822  
Shadow
Team John Rimmelzwaan8 Holland Pigeons Club
1429netherlands MC2806  
Fizzy
Team John Rimmelzwaan9 Holland Pigeons Club
1430netherlands MC2809  
Bonnie Blue
Team John Rimmelzwaan10 Holland Pigeons Club
1431netherlands MC2804  
Skipes
Team John Rimmelzwaan11 Holland Pigeons Club
1432netherlands MC2824  
Apricot
Team John Rimmelzwaan12 Holland Pigeons Club
1433netherlands MC2808  
Blinky
Team John Rimmelzwaan13 Holland Pigeons Club
1434netherlands MC2814  
Crystal
Team John Rimmelzwaan14 Holland Pigeons Club
1435netherlands MC2827  
Starburst
Team John Rimmelzwaan15 Holland Pigeons Club
1436netherlands MC2803  
Angel
Team John Rimmelzwaan16 Holland Pigeons Club
1437netherlands MC2823  
Betty Boop
Team John Rimmelzwaan17 Holland Pigeons Club
1438netherlands MC3072  
Benno 2
Team Twins1 Holland Pigeons Club
1439netherlands MC3075  
Hans
Team Twins2 Holland Pigeons Club
1440netherlands MC3074  
Harry 2
Team Twins3 Holland Pigeons Club
1441netherlands MC3078  
Mali
Erik Boots1 Holland Pigeons Club
1442netherlands MC3080  
Buer
Erik Boots2 Holland Pigeons Club
1443netherlands MC3076  
Pao
Erik Boots3 Holland Pigeons Club
1444netherlands MC3079  
Chok
Erik Boots4 Holland Pigeons Club
1445netherlands MC3077  
Chook
Erik Boots5 Holland Pigeons Club
1446netherlands MC3086  
Fly Tomorrow
Levi van der Weijden1 Holland Pigeons Club
1447netherlands MC3083  
Star In The Sky
Levi van der Weijden2 Holland Pigeons Club
1448netherlands MC3087  
Montemiro
Levi van der Weijden3 Holland Pigeons Club
1449netherlands MC3119  
Greet 012
Team Will & Falco Ebben1 Holland Pigeons Club
1450netherlands MC3121  
Kurt JR
Team Will & Falco Ebben2 Holland Pigeons Club
1451netherlands MC3273  
Lety
Team Ricky Loft NL1 Holland Pigeons Club
1452netherlands MC3274  
De Prijs
Team Ricky Loft NL2 Holland Pigeons Club
1453norway MC2797  
Sabine
Rolf Helge Aspen1 Norge Racing Pigeon Club
1454norway MC1033  
Kazán
Rolf Helge Aspen2 Norge Racing Pigeon Club
1455norway MC0911  
Wonderduk
Team Gebert & Iura1 Norge Racing Pigeon Club
1456norway MC3291  
Saggy
Team Gebert & Iura2 Norge Racing Pigeon Club
1457norway MC0914  
Riverman
Team Gebert & Iura3 Norge Racing Pigeon Club
1458norway MC0912  
Dark Touch
Team Gebert & Iura4 Norge Racing Pigeon Club
1459norway MC0915  
Julieta
Team Gebert & Iura5 Norge Racing Pigeon Club
1460norway MC0916  
Napa
Team Gebert & Iura6 Norge Racing Pigeon Club
1461norway MC3292  
Fling
Team Gebert & Iura7 Norge Racing Pigeon Club
1462norway MC3277  
Lord
Team Norwegian Seagulls1 Norge Racing Pigeon Club
1463norway MC2761  
Bargoed Girl
Team Norwegian Seagulls2 Norge Racing Pigeon Club
1464norway MC2795  
Annelies
Team Norwegian Seagulls3 Norge Racing Pigeon Club
1465norway MC0076  
Young Eagle
Team Norwegian Seagulls4 Norge Racing Pigeon Club
1466norway MC0380  
Coach
Team Norwegian Seagulls5 Norge Racing Pigeon Club
1467norway MC2045  
Miks Racer
Team Ray & Svein1 Norge Racing Pigeon Club
1468norway MC2047  
Gallopin Garbage
Team Ray & Svein2 Norge Racing Pigeon Club
1469norway MC3290  
Trufa
Team Ludviksen & Balint1 Norge Racing Pigeon Club
1470norway MC0919  
Mecho
Team Ludviksen & Balint2 Norge Racing Pigeon Club
1471polska MC2298  
LAURA
Ryszard Sas1 Polonia
1472polska MC1020  
Magda
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
1473polska MC1021  
Melani
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
1474polska MC1017  
Franky
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
1475polska MC1022  
Icebreaker
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
1476polska MC1019  
Samanthas Hope
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
1477polska MC1014  
World Ace
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
1478polska MC1016  
Duchess
Team Smge Rumik Krzysztof7 Polonia
1479polska MC1015  
Alice
Team Smge Rumik Krzysztof8 Polonia
1480polska MC1013  
Kombat Kat
Team Smge Rumik Krzysztof9 Polonia
1481polska MC1032  
Still No Karats
Team Slawomir Pluta1 Polonia
1482polska MC1028  
Power Lady
Team Slawomir Pluta2 Polonia
1483polska MC1023  
Busters Baby
Team Slawomir Pluta3 Polonia
1484polska MC1024  
Spud
Team Slawomir Pluta4 Polonia
1485polska MC3305  
Tayson
Andrzej Karczewski1 Polonia
1486polska MC2730  
Sammy The Bull
Andrzej Karczewski2 Polonia
1487polska MC1592  
Royal Duchess
Tomasz Wiczling1 Polonia
1488polska MC1593  
Tomorrows Dreams
Tomasz Wiczling2 Polonia
1489polska MC1585  
Quickn
Tomasz Wiczling3 Polonia
1490polska MC1591  
Carbon Copy
Tomasz Wiczling4 Polonia
1491polska MC1590  
Ibi
Tomasz Wiczling5 Polonia
1492polska MC1598  
Romy
Bogdan Mlynarczyk1 Polonia
1493polska MC1595  
Gaudy
Bogdan Mlynarczyk2 Polonia
1494polska MC1594  
Onyx
Bogdan Mlynarczyk3 Polonia
1495polska MC1596  
Waajib
Bogdan Mlynarczyk4 Polonia
1496polska MC1603  
Absinthe
Team Lorek & Losinski1 Polonia
1497polska MC1599  
Return To Mars
Team Lorek & Losinski2 Polonia
1498polska MC1601  
Alejo
Team Lorek & Losinski3 Polonia
1499polska MC1602  
Its Your Love
Team Lorek & Losinski4 Polonia
1500polska MC1677  
Greg 919
Team Greg - Poland1 Polonia
1501polska MC1682  
Greg 942
Team Greg - Poland2 Polonia
1502polska MC1680  
Greg 933
Team Greg - Poland3 Polonia
1503polska MC1670  
Greg 752
Team Greg - Poland4 Polonia
1504polska MC1673  
Greg 765
Team Greg - Poland5 Polonia
1505polska MC1685  
Greg 954
Team Greg - Poland6 Polonia
1506polska MC1676  
Greg 792
Team Greg - Poland7 Polonia
1507polska MC1675  
Greg 790
Team Greg - Poland8 Polonia
1508polska MC1684  
Greg 948
Team Greg - Poland9 Polonia
1509polska MC1664  
Greg 735
Team Greg - Poland10 Polonia
1510polska MC1666  
Greg 741
Team Greg - Poland11 Polonia
1511polska MC1672  
Greg 761
Team Greg - Poland12 Polonia
1512polska MC1671  
Greg 760
Team Greg - Poland13 Polonia
1513polska MC1678  
Greg 925
Team Greg - Poland14 Polonia
1514polska MC1674  
Greg 789
Team Greg - Poland15 Polonia
1515polska MC1681  
Greg 941
Team Greg - Poland16 Polonia
1516polska MC1669  
Greg 751
Team Greg - Poland17 Polonia
1517polska MC1663  
Greg 732
Team Greg - Poland18 Polonia
1518polska MC1901  
Akuma
Arkadiusz Buttner1 Polonia
1519polska MC1902  
Sassie
Arkadiusz Buttner2 Polonia
1520polska MC1903  
Patsy
Arkadiusz Buttner3 Polonia
1521polska MC1908  
Pito
Michal Klassa1 Polonia
1522polska MC1904  
Spooky
Michal Klassa2 Polonia
1523polska MC1905  
Dina
Michal Klassa3 Polonia
1524polska MC1907  
Cookie Dough
Michal Klassa4 Polonia
1525polska MC2007  
Wicked Will
Grzegorz Szymanski1 Polonia
1526polska MC2012  
Anuka
Grzegorz Szymanski2 Polonia
1527polska MC2006  
Maid of Silver
Grzegorz Szymanski3 Polonia
1528polska MC2010  
Breakaway Elias
Grzegorz Szymanski4 Polonia
1529polska MC2002  
Little Miss Muffin
Grzegorz Szymanski5 Polonia
1530polska MC2009  
Small Miricle
Grzegorz Szymanski6 Polonia
1531polska MC2289  
Arión
Jozef Borowiecki1 Polonia
1532polska MC2287  
Wise Wish
Jozef Borowiecki2 Polonia
1533polska MC2288  
Chart The Stars
Jozef Borowiecki3 Polonia
1534polska MC2285  
Superbity
Jozef Borowiecki4 Polonia
1535polska MC2286  
Quick Silver
Jozef Borowiecki5 Polonia
1536polska MC2291  
Banyo
Robert Majchrzak1 Polonia
1537polska MC2294  
Lucio
Robert Majchrzak2 Polonia
1538polska MC2290  
Andys Baby
Robert Majchrzak3 Polonia
1539polska MC2398  
Vanbeele
Jaroslaw Wierzbicki1 Polonia
1540polska MC2400  
Mijail
Jaroslaw Wierzbicki2 Polonia
1541polska MC2399  
Querida
Jaroslaw Wierzbicki3 Polonia
1542polska MC2403  
Lucky Limo
Krzysztof Szkolny1 Polonia
1543polska MC2404  
Phelpps
Krzysztof Szkolny2 Polonia
1544polska MC2402  
Etel
Krzysztof Szkolny3 Polonia
1545polska MC2401  
Muñeca
Krzysztof Szkolny4 Polonia
1546polska MC2405  
Uranus
Krzysztof Szkolny5 Polonia
1547polska MC2410  
Narla
Jan Bohenczak1 Polonia
1548polska MC2408  
Miso
Jan Bohenczak2 Polonia
1549polska MC2409  
Anna Marie
Jan Bohenczak3 Polonia
1550polska MC2413  
Lupo
Stanislaw Para1 Polonia
1551polska MC2411  
Linux
Stanislaw Para2 Polonia
1552polska MC2414  
Isabeau
Stanislaw Para3 Polonia
1553polska MC2415  
Ecaille Stichelbaut
Stanislaw Para4 Polonia
1554polska MC2418  
Honeymoon Special
Adrian Piwowarczyk1 Polonia
1555polska MC2419  
Beda
Adrian Piwowarczyk2 Polonia
1556polska MC2420  
Indiana
Adrian Piwowarczyk3 Polonia
1557polska MC2433  
JKG 7745
Team JKG Transport1 Polonia
1558polska MC2440  
JKG 7782
Team JKG Transport2 Polonia
1559polska MC2446  
JKG 7794
Team JKG Transport3 Polonia
1560polska MC2444  
JKG 7786
Team JKG Transport4 Polonia
1561polska MC2442  
JKG 7784
Team JKG Transport5 Polonia
1562polska MC2452  
JKG 7946
Team JKG Transport6 Polonia
1563polska MC2454  
JKG 7957
Team JKG Transport7 Polonia
1564polska MC2459  
JKG 7981
Team JKG Transport8 Polonia
1565polska MC2435  
JKG 7748
Team JKG Transport9 Polonia
1566polska MC2455  
JKG 7971
Team JKG Transport10 Polonia
1567polska MC2457  
JKG 7973
Team JKG Transport11 Polonia
1568polska MC2443  
JKG 7785
Team JKG Transport12 Polonia
1569polska MC2437  
JKG 7757
Team JKG Transport13 Polonia
1570polska MC2447  
JKG 7796
Team JKG Transport14 Polonia
1571polska MC2432  
JKG 7742
Team JKG Transport15 Polonia
1572polska MC2448  
JKG 7797
Team JKG Transport16 Polonia
1573polska MC2774  
Podolski
Janusz Schmidt1 Polonia
1574polska MC2773  
Jellybean
Janusz Schmidt2 Polonia
1575polska MC2776  
Anly
Radoslaw Delanowski1 Polonia
1576polska MC2775  
Aldo
Radoslaw Delanowski2 Polonia
1577polska MC2777  
Ajax
Radoslaw Delanowski3 Polonia
1578polska MC2778  
Innika
Radoslaw Delanowski4 Polonia
1579polska MC3046  
Cade
Leszek Potoczny1 Polonia
1580polska MC3045  
Bella Chiarra
Leszek Potoczny2 Polonia
1581polska MC3050  
Hamilton Speed
Aleksander Golofit1 Polonia
1582polska MC3051  
Patán
Aleksander Golofit2 Polonia
1583polska MC3054  
Jewka
Team Przemyslaw Kozak1 Polonia
1584polska MC3053  
Surprise Arona
Team Przemyslaw Kozak2 Polonia
1585polska MC3052  
Maybe Arona
Team Przemyslaw Kozak3 Polonia
1586polska MC3055  
Akubra
Adam Wrobel1 Polonia
1587polska MC3058  
Pia
Adam Wrobel2 Polonia
1588polska MC3056  
Anette
Adam Wrobel3 Polonia
1589polska MC3057  
Purple Rain
Adam Wrobel4 Polonia
1590polska MC3060  
Isidoro
Team Morel1 Polonia
1591polska MC3061  
Fede
Team Morel2 Polonia
1592polska MC3063  
Cove Villa Wendy
Team Morel3 Polonia
1593polska MC3062  
Crack Uno
Team Morel4 Polonia
1594portugal MC1965  
Old
Team Asas do Sul1 Faro - Portugal
1595portugal MC1966  
Matador
Team Asas do Sul2 Faro - Portugal
1596portugal MC1968  
Roger
Team Asas do Sul3 Faro - Portugal
1597rumania MC0746  
Dogwood
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia1 Romanía
1598rumania MC0747  
unidad
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia2 Romanía
1599rumania MC0756  
Sun City Girl
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia3 Romanía
1600rumania MC0753  
Gitano
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia4 Romanía
1601rumania MC0749  
Runaway Fire
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia5 Romanía
1602rumania MC0754  
Kuruman
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia6 Romanía
1603rumania MC0751  
Dunkan
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia7 Romanía
1604rumania MC0745  
Aftershock
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia8 Romanía
1605rumania MC0890  
Alenka
Mihai Chirita1 Romanía
1606rumania MC0880  
Giligan
Mihai Chirita2 Romanía
1607rumania MC0888  
Beatrix
Mihai Chirita3 Romanía
1608rumania MC0892  
Pola
Mihai Chirita4 Romanía
1609rumania MC0879  
Burkes Pride
Mihai Chirita5 Romanía
1610rumania MC0881  
Heva
Mihai Chirita6 Romanía
1611rumania MC0882  
Archie
Mihai Chirita7 Romanía
1612rumania MC0884  
Anabel
Mihai Chirita8 Romanía
1613rumania MC0883  
Hailo
Mihai Chirita9 Romanía
1614rumania MC0887  
Kali
Mihai Chirita10 Romanía
1615rumania MC0951  
Amy
Team Pigeons Airport1 Romanía
1616rumania MC0955  
diafragma
Team Pigeons Airport2 Romanía
1617rumania MC0954  
Cody
Team Pigeons Airport3 Romanía
1618rumania MC0960  
Iron
Team Miulescu Marian1 Romanía
1619rumania MC0956  
Sherlock
Team Miulescu Marian2 Romanía
1620rumania MC1170  
Lucky AS
Class 8881 Romanía
1621rumania MC1167  
Transilvania Boy
Class 8882 Romanía
1622rumania MC1169  
Class
Class 8883 Romanía
1623rumania MC1164  
AS Boy
Class 8884 Romanía
1624rumania MC1163  
Bear
Class 8885 Romanía
1625rumania MC1166  
Killer Jr
Class 8886 Romanía
1626rumania MC1161  
Alpin Boy
Class 8887 Romanía
1627rumania MC1165  
Winner
Class 8888 Romanía
1628rumania MC1171  
Pheonix
Class 8889 Romanía
1629rumania MC1172  
Fast Blue
Class 88810 Romanía
1630rumania MC1162  
Aripi de Curcubeu
Class 88811 Romanía
1631rumania MC1174  
Phelps
Team Pisla Daniel & Vintan George1 Romanía
1632rumania MC1200  
Dana
Team Pisla Daniel & Vintan George2 Romanía
1633rumania MC1179  
Bob 1
Team Pisla Daniel & Vintan George3 Romanía
1634rumania MC1194  
Athos
Team Pisla Daniel & Vintan George4 Romanía
1635rumania MC1188  
Raia
Team Pisla Daniel & Vintan George5 Romanía
1636rumania MC1189  
Xena
Team Pisla Daniel & Vintan George6 Romanía
1637rumania MC1180  
Rhiana
Team Pisla Daniel & Vintan George7 Romanía
1638rumania MC1202  
Ms. Africa 2
Team Pisla Daniel & Vintan George8 Romanía
1639rumania MC1183  
Cosmina
Team Pisla Daniel & Vintan George9 Romanía
1640rumania MC1201  
Ms. Africa 1
Team Pisla Daniel & Vintan George10 Romanía
1641rumania MC1182  
Adrian
Team Pisla Daniel & Vintan George11 Romanía
1642rumania MC1178  
Cris
Team Pisla Daniel & Vintan George12 Romanía
1643rumania MC1190  
Cyhampions 1
Team Pisla Daniel & Vintan George13 Romanía
1644rumania MC1181  
Adyna
Team Pisla Daniel & Vintan George14 Romanía
1645rumania MC1185  
Aris
Team Pisla Daniel & Vintan George15 Romanía
1646rumania MC1221  
Survivor
Sorin Florea1 Romanía
1647rumania MC1216  
The Real Deal of Atlantic
Sorin Florea2 Romanía
1648rumania MC1271  
Sadeness
Sorin Florea3 Romanía
1649rumania MC1207  
Genghis Khan
Sorin Florea4 Romanía
1650rumania MC1251  
Conquest of Atlantic
Sorin Florea5 Romanía
1651rumania MC1206  
Attila
Sorin Florea6 Romanía
1652rumania MC1267  
I Do It For You
Sorin Florea7 Romanía
1653rumania MC1246  
Join Me
Sorin Florea8 Romanía
1654rumania MC1214  
Now I Am Free
Sorin Florea9 Romanía
1655rumania MC1220  
It's My Fly
Sorin Florea10 Romanía
1656rumania MC1273  
Return To Innocence
Sorin Florea11 Romanía
1657rumania MC1254  
Rain Song
Sorin Florea12 Romanía
1658rumania MC1228  
Chi Mai
Sorin Florea13 Romanía
1659rumania MC1262  
Bitter Sweet Symphony
Sorin Florea14 Romanía
1660rumania MC1208  
Golden Wings
Sorin Florea15 Romanía
1661rumania MC1260  
The Final Countdown
Sorin Florea16 Romanía
1662rumania MC1227  
Atlantic Dream
Sorin Florea17 Romanía
1663rumania MC1233  
Up Celebrate You
Sorin Florea18 Romanía
1664rumania MC1231  
Atlantic Sunshine
Sorin Florea19 Romanía
1665rumania MC1263  
Enigma
Sorin Florea20 Romanía
1666rumania MC1272  
Unlimited Power
Sorin Florea21 Romanía
1667rumania MC1245  
Light Of The Atlantic
Sorin Florea22 Romanía
1668rumania MC1235  
Leonidas
Sorin Florea23 Romanía
1669rumania MC1248  
Why Me
Sorin Florea24 Romanía
1670rumania MC1252  
Never Gonna Give You Up
Sorin Florea25 Romanía
1671rumania MC0129  
Sunless Sea
Sorin Florea26 Romanía
1672rumania MC1266  
The Special One
Sorin Florea27 Romanía
1673rumania MC1249  
Infinity Ocean
Sorin Florea28 Romanía
1674rumania MC1253  
Voyage Voyage
Sorin Florea29 Romanía
1675rumania MC1218  
Is't Just On Illusion
Sorin Florea30 Romanía
1676rumania MC1205  
Between Mind-Heart-Power
Sorin Florea31 Romanía
1677rumania MC1247  
Maste Of The Sky
Sorin Florea32 Romanía
1678rumania MC1219  
Forest Gump
Sorin Florea33 Romanía
1679rumania MC1211  
Still Number One
Sorin Florea34 Romanía
1680rumania MC1222  
Born to Winn
Sorin Florea35 Romanía
1681rumania MC1257  
Gregorian
Sorin Florea36 Romanía
1682rumania MC1234  
Power Of The Whish
Sorin Florea37 Romanía
1683rumania MC1269  
Wind Of Change
Sorin Florea38 Romanía
1684rumania MC1237  
I Will Always Fly For You
Sorin Florea39 Romanía
1685rumania MC1256  
Rasputin
Sorin Florea40 Romanía
1686rumania MC1238  
The Storm
Sorin Florea41 Romanía
1687rumania MC1264  
May It Be
Sorin Florea42 Romanía
1688rumania MC1209  
The Sweetest Taboo
Sorin Florea43 Romanía
1689rumania MC1244  
Moment Of The Truth
Sorin Florea44 Romanía
1690rumania MC1250  
Come In To My World
Sorin Florea45 Romanía
1691rumania MC1230  
One Upon a Time in TF
Sorin Florea46 Romanía
1692rumania MC1241  
Ma Baker
Sorin Florea47 Romanía
1693rumania MC1255  
Push The Limit
Sorin Florea48 Romanía
1694rumania MC1236  
Atlantic Whisper
Sorin Florea49 Romanía
1695rumania MC0132  
Sandra
Alin Fiera1 Romanía
1696rumania MC1847  
Drone
Aurelian Petca1 Romanía
1697rumania MC1844  
Tarnava Mica
Aurelian Petca2 Romanía
1698rumania MC1849  
Sweet Revenge
Team Tules Denis & Ialcin1 Romanía
1699rumania MC1853  
Over The Loon
Viorel Trif1 Romanía
1700rumania MC1854  
pico del bebé
Viorel Trif2 Romanía
1701rumania MC1851  
Beige
Viorel Trif3 Romanía
1702rumania MC1852  
Linda C
Viorel Trif4 Romanía
1703rumania MC1859  
Hulk
Team Onur1 Romanía
1704rumania MC1858  
Karika
Team Onur2 Romanía
1705rumania MC1860  
Serena
Team Onur3 Romanía
1706rumania MC1857  
America
Team Onur4 Romanía
1707rumania MC0137  
Mil 88
Emil Buta1 Romanía
1708rumania MC0134  
Mil 43
Emil Buta2 Romanía
1709rumania MC1940  
Vipera
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami1 Romanía
1710rumania MC1947  
Ricard
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami2 Romanía
1711rumania MC1942  
Sultan
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami3 Romanía
1712rumania MC1943  
Reggle
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami4 Romanía
1713rumania MC1948  
Tapar
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami5 Romanía
1714rumania MC1958  
Afra
Team Sepciuc & Penteliuc1 Romanía
1715rumania MC3355  
Vio 15
Team Sepciuc & Penteliuc2 Romanía
1716rumania MC1951  
Last Mohican
Team Sepciuc & Penteliuc3 Romanía
1717rumania MC3356  
Vio 16
Team Sepciuc & Penteliuc4 Romanía
1718rumania MC1949  
Siddy
Team Sepciuc & Penteliuc5 Romanía
1719rumania MC1959  
Lucky Lad
Team Sepciuc & Penteliuc6 Romanía
1720rumania MC3354  
Vio 14
Team Sepciuc & Penteliuc7 Romanía
1721rumania MC1955  
Taffy
Team Sepciuc & Penteliuc8 Romanía
1722rumania MC0661  
Vio 13
Team Sepciuc & Penteliuc9 Romanía
1723rumania MC1960  
Ina
Team Liviu & Ana Covasa1 Romanía
1724rumania MC1962  
Pata Alba
Team Liviu & Ana Covasa2 Romanía
1725rumania MC1989  
Vio 10
Viorel Gah1 Romanía
1726rumania MC1990  
Vio 8
Viorel Gah2 Romanía
1727rumania MC1985  
Vio 6
Viorel Gah3 Romanía
1728rumania MC1984  
Vio 11
Viorel Gah4 Romanía
1729rumania MC1987  
Vio 7
Viorel Gah5 Romanía
1730rumania MC1991  
Vio 1
Viorel Gah6 Romanía
1731rumania MC1992  
Vio 2
Viorel Gah7 Romanía
1732rumania MC2071  
Tomas H
Team Marin Daniel & Elvis1 Romanía
1733rumania MC2070  
Bijou
Team Marin Daniel & Elvis2 Romanía
1734rumania MC2069  
Maria C
Team Marin Daniel & Elvis3 Romanía
1735rumania MC2423  
Byba
Team Jabloncic Jaroslav1 Romanía
1736rumania MC2421  
Erdej
Team Jabloncic Jaroslav2 Romanía
1737rumania MC2425  
Slovaku
Team Jabloncic Jaroslav3 Romanía
1738rumania MC2949  
Feliz Ganador
Cristian Stan1 Romanía
1739rumania MC2947  
Conquistador
Cristian Stan2 Romanía
1740rumania MC2946  
La sorpresa
Cristian Stan3 Romanía
1741rumania MC3152  
Lee
Team Pop Dan & Power Pigeons1 Romanía
1742rumania MC3153  
Lucian
Team Pop Dan & Power Pigeons2 Romanía
1743rumania MC3163  
Quincy
Paul Popovici1 Romanía
1744rumania MC3160  
Onassis
Paul Popovici2 Romanía
1745rumania MC3158  
Amancay
Paul Popovici3 Romanía
1746rumania MC3161  
Young Brown
Paul Popovici4 Romanía
1747rumania MC3157  
Celoro
Paul Popovici5 Romanía
1748rumania MC3156  
Pepa
Paul Popovici6 Romanía
1749rumania MC3162  
Sambi
Paul Popovici7 Romanía
1750rumania MC3190  
Conztanza
Team Familia Bacalu1 Romanía
1751rumania MC3189  
Welsh Wonder
Team Familia Bacalu2 Romanía
1752rumania MC3195  
Beky
Team Hintari & Lungoci1 Romanía
1753rumania MC3197  
Sophia
Team Hintari & Lungoci2 Romanía
1754rumania MC3196  
Practicante
Team Hintari & Lungoci3 Romanía
1755rumania MC3201  
Pitea 37
Team Chiritescu & Pitea1 Romanía
1756rumania MC3200  
Pitea 36
Team Chiritescu & Pitea2 Romanía
1757rumania MC3199  
Vali 773
Team Chiritescu & Pitea3 Romanía
1758rumania MC3206  
Hanno Speed
Noni Radulescu1 Romanía
1759rumania MC3208  
Prva
Noni Radulescu2 Romanía
1760rumania MC3204  
Kings Express
Noni Radulescu3 Romanía
1761rumania MC3207  
Aruka
Noni Radulescu4 Romanía
1762rumania MC3210  
Alanis
Team Patruca & Tacea1 Romanía
1763rumania MC3211  
European Princess
Team Patruca & Tacea2 Romanía
1764rumania MC3218  
Pease
Dumitru Boca1 Romanía
1765rumania MC3217  
Celestial Breeze
Dumitru Boca2 Romanía
1766rumania MC3220  
Dreifus
Dumitru Boca3 Romanía
1767rumania MC3222  
Elbiskus
Dumitru Boca4 Romanía
1768rumania MC3223  
Princes
Dumitru Boca5 Romanía
1769rumania MC3224  
Glomer
T. Ionel Lazar1 Romanía
1770rumania MC3226  
Wild Rose
T. Ionel Lazar2 Romanía
1771rumania MC3225  
Powder Blue
T. Ionel Lazar3 Romanía
1772rumania MC3228  
Uttah Thunderstorm
T. Ionel Lazar4 Romanía
1773rumania MC3232  
Grande Flo
Ciobanu Fratti1 Romanía
1774rumania MC3231  
Alesia
Ciobanu Fratti2 Romanía
1775rumania MC3230  
YCA
Ciobanu Fratti3 Romanía
1776rumania MC3229  
VIO
Ciobanu Fratti4 Romanía
1777rumania MC3233  
Tika
Ciobanu Fratti5 Romanía
1778rumania MC3234  
Dali
Team Cioban & Grigorean & Curelusa1 Romanía
1779rumania MC3235  
David Copperfield
Team Cioban & Grigorean & Curelusa2 Romanía
1780rumania MC3241  
Pipas Favourite
Team Cioban & Grigorean & Curelusa3 Romanía
1781rumania MC3238  
Hectors Hero
Team Cioban & Grigorean & Curelusa4 Romanía
1782rumania MC3236  
Dark Moondancer
Team Cioban & Grigorean & Curelusa5 Romanía
1783rumania MC3237  
Golden Girl
Team Cioban & Grigorean & Curelusa6 Romanía
1784rumania MC3242  
Silvia
Team Cioban & Grigorean & Curelusa7 Romanía
1785rumania MC3243  
Tiky
Team Cioban & Grigorean & Curelusa8 Romanía
1786rumania MC3245  
Soldatu'
Team Mihai Adrian & Ana1 Romanía
1787rumania MC3247  
Little Machine
Team Mihai Adrian & Ana2 Romanía
1788rumania MC3250  
Maude
Iulian Duica1 Romanía
1789rumania MC3249  
Sugar Foot
Iulian Duica2 Romanía
1790rumania MC3258  
Captain Bs Ace
Iulian Duica3 Romanía
1791rumania MC3256  
Roulette
Iulian Duica4 Romanía
1792rumania MC3252  
Good Day Rum
Iulian Duica5 Romanía
1793rumania MC3255  
Jus de Pomme
Iulian Duica6 Romanía
1794rumania MC3251  
Better Believe It
Iulian Duica7 Romanía
1795rumania MC3263  
Missaj
Florin Scutaru1 Romanía
1796rumania MC3262  
Valverde
Florin Scutaru2 Romanía
1797rumania MC3272  
Apollo
Florin Scutaru3 Romanía
1798rumania MC3266  
Covodongo
Florin Scutaru4 Romanía
1799rumania MC3270  
Contador
Florin Scutaru5 Romanía
1800rumania MC3282  
Angel
Team Power Pigeons & Pop Patrick1 Romanía
1801rumania MC3293  
Madrid
Team Romanian Golden Pigeons1 Romanía
1802rumania MC3336  
Sofia
Team Pop Ecaterina Paul Pigeons1 Romanía
1803rumania MC0138  
Buca
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos1 Romanía
1804rumania MC0141  
Dragos
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos2 Romanía
1805rumania MC3342  
Gery Plus
Team Coldea & Basch1 Romanía
1806rumania MC0052  
Locco
Team Coldea & Basch2 Romanía
1807rumania MC0051  
Last Blue
Team Coldea & Basch3 Romanía
1808rumania MC3346  
Ibs 80
Team Ibs Builders Group1 Romanía
1809rumania MC3188  
Regina
Team Dinita & Adrian & Alex1 Romanía
1810rumania MC3185  
Sky Master
Team Dinita & Adrian & Alex2 Romanía
1811rumania MC3181  
Emir
Team Dinita & Adrian & Alex3 Romanía
1812rumania MC3179  
Pilon
Team Dinita & Adrian & Alex4 Romanía
1813rumania MC3182  
Flying Trapeze
Team Dinita & Adrian & Alex5 Romanía
1814rumania MC3186  
Konsi
Team Dinita & Adrian & Alex6 Romanía
1815rumania MC3183  
Rony Z
Team Dinita & Adrian & Alex7 Romanía
1816rumania MC3180  
Jersey Girl
Team Dinita & Adrian & Alex8 Romanía
1817rusia MC3299  
Cesar
Team Leonid & Dmitriy Bojko1 Club Rusia
1818rusia MC3301  
Mercury
Team Leonid & Dmitriy Bojko2 Club Rusia
1819rusia MC3303  
Rezviy
Team Leonid & Dmitriy Bojko3 Club Rusia
1820rusia MC3300  
Strizh
Team Leonid & Dmitriy Bojko4 Club Rusia
1821scotland MC0422  
Jade
William Donachie1 Scottish Homing Union
1822scotland MC0423  
Jodi
William Donachie2 Scottish Homing Union
1823scotland MC0428  
Mr. Zwols
William Donachie3 Scottish Homing Union
1824scotland MC0429  
Franchesca
William Donachie4 Scottish Homing Union
1825scotland MC0432  
Maureen
William Donachie5 Scottish Homing Union
1826scotland MC0426  
Flecha Returns
William Donachie6 Scottish Homing Union
1827scotland MC0427  
My Mo
William Donachie7 Scottish Homing Union
1828scotland MC0434  
Young Rekkem
William Donachie8 Scottish Homing Union
1829scotland MC0421  
Callum
William Donachie9 Scottish Homing Union
1830scotland MC0425  
Wee Mo
William Donachie10 Scottish Homing Union
1831scotland MC0430  
Fran - Dabi - Dozi
William Donachie11 Scottish Homing Union
1832scotland MC2225  
Smoke Cat
Team D. Wood1 Scottish Homing Union
1833scotland MC2128  
The Last Chance
Team Tommy2Sheds1 Scottish Homing Union
1834scotland MC2130  
Barrhill Blue
Team Tommy2Sheds2 Scottish Homing Union
1835scotland MC2129  
Rhea's Runner
Team Tommy2Sheds3 Scottish Homing Union
1836scotland MC2136  
Happy
Team W. Gray & Son1 Scottish Homing Union
1837scotland MC2137  
Dangerous
Team W. Gray & Son2 Scottish Homing Union
1838scotland MC2134  
Prairee Winds
Team W. Gray & Son3 Scottish Homing Union
1839scotland MC2133  
Thunder & Lightening
Team W. Gray & Son4 Scottish Homing Union
1840scotland MC2135  
Oor Wullie
Team W. Gray & Son5 Scottish Homing Union
1841scotland MC3377  
Pop
Team Scotland the Brave1 Scottish Homing Union
1842sevilla MC0181  
Burbuja
Francisco Gutiérrez1 ITALICENSE
1843sevilla MC0171  
El Burro
Francisco Gutiérrez2 ITALICENSE
1844sevilla MC0179  
miel
Francisco Gutiérrez3 ITALICENSE
1845sevilla MC0169  
Ethos
Francisco Gutiérrez4 ITALICENSE
1846sevilla MC0173  
Hilka
Francisco Gutiérrez5 ITALICENSE
1847sevilla MC0168  
Mean Maurine
Francisco Gutiérrez6 ITALICENSE
1848sevilla MC0174  
Dexter
Francisco Gutiérrez7 ITALICENSE
1849sevilla MC0180  
Marcelina
Francisco Gutiérrez8 ITALICENSE
1850sevilla MC0175  
Leroy
Francisco Gutiérrez9 ITALICENSE
1851sevilla MC0176  
Dodo
Francisco Gutiérrez10 ITALICENSE
1852sevilla MC0172  
Coptic Queen
Francisco Gutiérrez11 ITALICENSE
1853sevilla MC0177  
Old Testament
Francisco Gutiérrez12 ITALICENSE
1854slovakia MC1378  
Danielik
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
1855slovakia MC1379  
Skeu2016
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
1856slovakia MC1376  
Andrea
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
1857slovakia MC1377  
Daniel
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
1858slovakia MC1374  
Andrejka
Team Krajcik Daniel & Andrea5 Slovakia Club
1859slovakia MC1372  
Bojna
Team Krajcik Daniel & Andrea6 Slovakia Club
1860slovakia MC1384  
Diego
Team Blanarik1 Slovakia Club
1861slovakia MC1383  
Breza
Team Blanarik2 Slovakia Club
1862slovakia MC1385  
Spirit
Team Silny J & L1 Slovakia Club
1863slovakia MC1387  
Rosi
Team Silny J & L2 Slovakia Club
1864slovakia MC1386  
Danken
Team Silny J & L3 Slovakia Club
1865slovakia MC1389  
Beka
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
1866slovakia MC1392  
Kaja
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
1867slovakia MC1391  
Beba
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
1868slovakia MC1390  
Gothal
Team Zihlavnik4 Slovakia Club
1869slovakia MC1388  
Nika
Team Zihlavnik5 Slovakia Club
1870slovakia MC1398  
Stefan 703
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
1871slovakia MC1399  
Noemka 709
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
1872slovakia MC1397  
Rachel 701
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
1873slovakia MC1401  
Peter 720
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
1874slovakia MC1400  
Noemka 711
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
1875slovakia MC1402  
Rachel 727
Team Evin Peter & Noemi6 Slovakia Club
1876slovakia MC1395  
Stefan 695
Team Evin Peter & Noemi7 Slovakia Club
1877slovakia MC1396  
Noemi 699
Team Evin Peter & Noemi8 Slovakia Club
1878slovakia MC1394  
Peter 692
Team Evin Peter & Noemi9 Slovakia Club
1879slovakia MC1416  
Maco
Team Lesnicky1 Slovakia Club
1880slovakia MC1415  
Hektor
Team Lesnicky2 Slovakia Club
1881slovakia MC1417  
Petra
Team Lesnicky3 Slovakia Club
1882slovakia MC1414  
Sima
Team Lesnicky4 Slovakia Club
1883slovakia MC1418  
Vasil
Team Marton J + I1 Slovakia Club
1884slovakia MC1421  
Tudor
Team Marton J + I2 Slovakia Club
1885slovakia MC1422  
Slovakia
Team Marton J + I3 Slovakia Club
1886slovakia MC1420  
Dobra
Team Marton J + I4 Slovakia Club
1887slovakia MC1419  
DCA
Team Marton J + I5 Slovakia Club
1888slovakia MC1426  
Venus
Team Wiedermann - Bardos1 Slovakia Club
1889slovakia MC1430  
Louis
Team Wiedermann - Bardos2 Slovakia Club
1890slovakia MC1425  
Rebi
Team Wiedermann - Bardos3 Slovakia Club
1891slovakia MC1432  
Lajo
Team Wiedermann - Bardos4 Slovakia Club
1892slovakia MC1428  
Noemi
Team Wiedermann - Bardos5 Slovakia Club
1893slovakia MC1423  
Paula 5000
Team Wiedermann - Bardos6 Slovakia Club
1894slovakia MC1613  
Frido
Team Kujanik1 Slovakia Club
1895slovakia MC1611  
Adam
Team Kujanik2 Slovakia Club
1896slovakia MC1612  
Nela
Team Kujanik3 Slovakia Club
1897slovakia MC1687  
Roten
Milan Valachovic1 Slovakia Club
1898slovakia MC1688  
Groten
Milan Valachovic2 Slovakia Club
1899slovakia MC1708  
Hary
Team Ladicky I + J1 Slovakia Club
1900slovakia MC1709  
Bibiana
Team Ladicky I + J2 Slovakia Club
1901slovakia MC1701  
Cristiano
Team Ladicky I + J3 Slovakia Club
1902slovakia MC1705  
Bianka
Team Ladicky I + J4 Slovakia Club
1903slovakia MC1713  
Tomas
Team Fiala Alexander & Tomas1 Slovakia Club
1904slovakia MC1711  
Teo
Team Fiala Alexander & Tomas2 Slovakia Club
1905slovakia MC1714  
Sniper
Team Kostros Group1 Slovakia Club
1906slovakia MC1717  
Jelleke
Team Svoren Juraj & Lucia1 Slovakia Club
1907slovakia MC1716  
Tatranka
Team Svoren Juraj & Lucia2 Slovakia Club
1908slovakia MC2619  
Wonder Lady
Team Blazenec & Vano1 Slovakia Club
1909slovakia MC2618  
Herberjka
Team Blazenec & Vano2 Slovakia Club
1910slovakia MC2620  
Laika
Team Blazenec & Vano3 Slovakia Club
1911slovakia MC2625  
Trinity
Team Rohal - Mulik1 Slovakia Club
1912slovakia MC2623  
Neo
Team Rohal - Mulik2 Slovakia Club
1913slovakia MC2626  
Olyn
Team Rohal - Mulik3 Slovakia Club
1914slovakia MC2627  
Morpheus
Team Rohal - Mulik4 Slovakia Club
1915slovakia MC2630  
Amor
Peter Kacian1 Slovakia Club
1916slovakia MC2629  
Gery
Peter Kacian2 Slovakia Club
1917slovakia MC2633  
Ankin
Team FAB1 Slovakia Club
1918slovakia MC2632  
Petkin
Team FAB2 Slovakia Club
1919slovakia MC2635  
Zuzankin
Team FAB3 Slovakia Club
1920slovakia MC2638  
Viktor
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
1921slovakia MC2639  
Peter
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
1922slovakia MC2637  
Zaneta
Team Hrozen P & P3 Slovakia Club
1923slovakia MC2641  
Miko
Team Ivan Blasko & Miro1 Slovakia Club
1924slovakia MC2642  
Dede
Team Ivan Blasko & Miro2 Slovakia Club
1925slovakia MC2650  
Greg 1234
Team Greg - Slovakia1 Slovakia Club
1926slovakia MC2666  
Greg 1391
Team Greg - Slovakia2 Slovakia Club
1927slovakia MC2660  
Greg 1340
Team Greg - Slovakia3 Slovakia Club
1928slovakia MC2661  
Greg 1343
Team Greg - Slovakia4 Slovakia Club
1929slovakia MC2655  
Greg 1260
Team Greg - Slovakia5 Slovakia Club
1930slovakia MC2656  
Greg 1303
Team Greg - Slovakia6 Slovakia Club
1931slovakia MC2662  
Greg 1345
Team Greg - Slovakia7 Slovakia Club
1932slovakia MC2652  
Greg 1248
Team Greg - Slovakia8 Slovakia Club
1933slovakia MC2645  
Greg 1121
Team Greg - Slovakia9 Slovakia Club
1934slovakia MC2646  
Greg 1218
Team Greg - Slovakia10 Slovakia Club
1935slovakia MC2648  
Greg 1231
Team Greg - Slovakia11 Slovakia Club
1936slovakia MC2647  
Greg 1228
Team Greg - Slovakia12 Slovakia Club
1937slovakia MC2663  
Greg 1348
Team Greg - Slovakia13 Slovakia Club
1938slovakia MC0126  
Greg 7728
Team Greg - Slovakia14 Slovakia Club
1939slovenia MC0615  
Leon
Boris Sovic1 Slovenia Club
1940slovenia MC0617  
Miha
Boris Sovic2 Slovenia Club
1941slovenia MC0616  
Jan
Boris Sovic3 Slovenia Club
1942slovenia MC0618  
Tunika
Boris Sovic4 Slovenia Club
1943slovenia MC0623  
Grega
Team Zvonko Sovic1 Slovenia Club
1944slovenia MC0622  
Prlek
Team Zvonko Sovic2 Slovenia Club
1945slovenia MC0619  
Srecko
Team Zvonko Sovic3 Slovenia Club
1946slovenia MC0620  
Carli
Team Zvonko Sovic4 Slovenia Club
1947slovenia MC0621  
Iztok
Team Zvonko Sovic5 Slovenia Club
1948slovenia MC0633  
Tina
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
1949slovenia MC0636  
Boris
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
1950slovenia MC0632  
Marjana
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
1951slovenia MC0634  
Urska
Team Sovic Barbara & Miha4 Slovenia Club
1952slovenia MC1727  
Tristan
Team Planica1 Slovenia Club
1953slovenia MC1725  
Zan
Team Planica2 Slovenia Club
1954slovenia MC1724  
Nik
Team Planica3 Slovenia Club
1955slovenia MC1726  
David
Team Planica4 Slovenia Club
1956slovenia MC1729  
Bica 72
Vladimir Srebotnjak1 Slovenia Club
1957slovenia MC1733  
Birk 96
Vladimir Srebotnjak2 Slovenia Club
1958slovenia MC1731  
Enej 67
Vladimir Srebotnjak3 Slovenia Club
1959slovenia MC2870  
Aljaz
Team Alpine1 Slovenia Club
1960slovenia MC2871  
Andraz
Team Alpine2 Slovenia Club
1961slovenia MC2867  
Simona
Team Alpine3 Slovenia Club
1962slovenia MC2869  
Anze
Team Alpine4 Slovenia Club
1963slovenia MC2876  
Fryda 67
Boris Baloh1 Slovenia Club
1964slovenia MC2879  
Vugi
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
1965slovenia MC2880  
Moda
Tadej Vugrinec2 Slovenia Club
1966slovenia MC2881  
Saba
Tadej Vugrinec3 Slovenia Club
1967slovenia MC2877  
Pesos
Tadej Vugrinec4 Slovenia Club
1968soria MC1277  
Michel
Veselin Valentinov Hristov1 Mensajeras Pico Frentes
1969south africa MC1874  
Juvela
Team Triple J Lofts1 South Africa Club
1970south africa MC2707  
Jadzia
Team Triple J Lofts2 South Africa Club
1971south africa MC1862  
Jocelyne
Team Triple J Lofts3 South Africa Club
1972south africa MC1872  
Joaquina
Team Triple J Lofts4 South Africa Club
1973south africa MC1865  
Juliane
Team Triple J Lofts5 South Africa Club
1974south africa MC1873  
Juanita
Team Triple J Lofts6 South Africa Club
1975south africa MC1861  
Jacqueline
Team Triple J Lofts7 South Africa Club
1976south africa MC1895  
Jatessa
Team Triple J Lofts8 South Africa Club
1977south africa MC1868  
Jessica
Team Triple J Lofts9 South Africa Club
1978south africa MC1875  
Jovita
Team Triple J Lofts10 South Africa Club
1979south africa MC1866  
Jordana
Team Triple J Lofts11 South Africa Club
1980south africa MC1884  
Sunshine Girl
Gavin Lamprecht1 South Africa Club
1981south africa MC1876  
Zanzy
Gavin Lamprecht2 South Africa Club
1982south africa MC1882  
Trixy
Gavin Lamprecht3 South Africa Club
1983south africa MC1883  
Smart Call
Gavin Lamprecht4 South Africa Club
1984south africa MC1885  
Roxy
Gavin Lamprecht5 South Africa Club
1985south africa MC1888  
Bin Laden
Team Gaddin Bros & Charl Stander1 South Africa Club
1986south africa MC1887  
Street Cop
Team Gaddin Bros & Charl Stander2 South Africa Club
1987south africa MC1889  
Jean Chu
Team Gaddin Bros & Charl Stander3 South Africa Club
1988south africa MC1892  
Marco
Team Josch & Dean1 South Africa Club
1989south africa MC1891  
Tiger
Team Josch & Dean2 South Africa Club
1990south africa MC1893  
Steffi
Team Josch & Dean3 South Africa Club
1991south africa MC1894  
Bonte Engels
Team Josch & Dean4 South Africa Club
1992south africa MC2686  
Turbo
Alwyn Bester1 South Africa Club
1993south africa MC2685  
Silver Ring
Alwyn Bester2 South Africa Club
1994south africa MC2683  
Golden Star
Alwyn Bester3 South Africa Club
1995south africa MC2690  
Jubie
Dirk Smit1 South Africa Club
1996south africa MC2691  
Stambolie
Dirk Smit2 South Africa Club
1997south africa MC2688  
Dirk
Dirk Smit3 South Africa Club
1998south africa MC2692  
Salute
Dirk Smit4 South Africa Club
1999south africa MC2695  
Electric
Team Spoorweg Sindikaat1 South Africa Club
2000south africa MC2693  
Freight
Team Spoorweg Sindikaat2 South Africa Club
2001south africa MC2698  
Turbine
Team Spoorweg Sindikaat3 South Africa Club
2002south africa MC2703  
Dreamhead
Team GJ du Toit Lofts1 South Africa Club
2003switzerland MC2258  
Peter
Simon Wolf1 Suiza
2004switzerland MC2252  
Markus
Simon Wolf2 Suiza
2005switzerland MC2262  
Bart
Simon Wolf3 Suiza
2006switzerland MC2253  
Britt
Simon Wolf4 Suiza
2007switzerland MC2263  
Turbo silver
Simon Wolf5 Suiza
2008tarragona MC0203  
Maranda
Andrés Cintas Guzmán1 REUS
2009tarragona MC0205  
Erna
Andrés Cintas Guzmán2 REUS
2010tarragona MC0204  
Bols
Andrés Cintas Guzmán3 REUS
2011tarragona MC0086  
Aleluya
Andrés Cintas Guzmán4 REUS
2012tarragona MC0257  
David
Manuel Fábregat Valmaña1 Terres del Ebre
2013tarragona MC0261  
Lola
Manuel Fábregat Valmaña2 Terres del Ebre
2014tarragona MC0260  
Chicharrera II - 2
Manuel Fábregat Valmaña3 Terres del Ebre
2015tenerife MC0001  
Maelstrom
Team Achaman1 Adexe
2016tenerife MC0003  
Handel
Team Achaman2 Adexe
2017tenerife MC0011  
Dirky
Edward Frost1 C.C.Portuense
2018tenerife MC0016  
Ronnie
Edward Frost2 C.C.Portuense
2019tenerife MC0012  
Heiko
Edward Frost3 C.C.Portuense
2020tenerife MC0017  
Ian
Edward Frost4 C.C.Portuense
2021tenerife MC0018  
Ben
Edward Frost5 C.C.Portuense
2022tenerife MC0164  
Anne Cat
Fco. Enrique Martín Acevedo1 Isla Baja
2023tenerife MC0162  
Austin
Fco. Enrique Martín Acevedo2 Isla Baja
2024tenerife MC0234  
Agaete
Team Herrera y Jaime1 Adexe
2025tenerife MC0231  
Esperanza
Team Herrera y Jaime2 Adexe
2026tenerife MC0230  
Anaga 4
Team Herrera y Jaime3 Adexe
2027tenerife MC0227  
Teide
Team Herrera y Jaime4 Adexe
2028tenerife MC0232  
Maspalomas
Team Herrera y Jaime5 Adexe
2029tenerife MC0228  
Arucas
Team Herrera y Jaime6 Adexe
2030tenerife MC0233  
Artenara
Team Herrera y Jaime7 Adexe
2031tenerife MC0239  
Miss Wonderduk
Team Hermanos Remón1 CANARAGÜI
2032tenerife MC0237  
Denis
Team Hermanos Remón2 CANARAGÜI
2033tenerife MC0236  
Cheroky
Team Hermanos Remón3 CANARAGÜI
2034tenerife MC0238  
Four Us
Team Hermanos Remón4 CANARAGÜI
2035tenerife MC0302  
Cameron
Team COLUMBACANARIA1 Adexe
2036tenerife MC0307  
Chaplin
Team COLUMBACANARIA2 Adexe
2037tenerife MC0304  
Winkipop
Team COLUMBACANARIA3 Adexe
2038tenerife MC0308  
Pipo
Team COLUMBACANARIA4 Adexe
2039tenerife MC0306  
Pearls Of Rain
Team COLUMBACANARIA5 Adexe
2040tenerife MC0300  
Glidemaster
Team COLUMBACANARIA6 Adexe
2041tenerife MC0333  
Zina 2
Team Montiel & Sicilia & Vahillo1 GRAN FONDO
2042tenerife MC0369  
Arkan
Antonio Mesa Díaz1 C.C.Portuense
2043tenerife MC0371  
Oni
Antonio Mesa Díaz2 C.C.Portuense
2044tenerife MC0370  
Curro
Antonio Mesa Díaz3 C.C.Portuense
2045tenerife MC0368  
Cherrio
Antonio Mesa Díaz4 C.C.Portuense
2046tenerife MC0598  
Mighty Snazy
Team Médano1 Abona Sur
2047tenerife MC0599  
Leticia
Team Médano2 Abona Sur
2048tenerife MC1128  
Suske
Team Demmis1 Nuevos HORIZONTES
2049tenerife MC1129  
Bik
Team Demmis2 Nuevos HORIZONTES
2050tenerife MC1132  
Jerom
Team Demmis3 Nuevos HORIZONTES
2051tenerife MC2429  
Beta
Team K.AGA1 Club Tenerife
2052tenerife MC2427  
Gaia
Team K.AGA2 Club Tenerife
2053tenerife MC2430  
Omega
Team K.AGA3 Club Tenerife
2054tenerife MC2428  
Manu
Team K.AGA4 Club Tenerife
2055tenerife MC2882  
Balto
Carlos Guanche Campos1 CANARAGÜI
2056tenerife MC2883  
Banny
Carlos Guanche Campos2 CANARAGÜI
2057tenerife MC2885  
Malaka
Carlos Guanche Campos3 CANARAGÜI
2058tenerife MC0600  
Blue Wave
Team Leo y Boro1 Adexe
2059toledo MC0586  
Safe Trip Home
Andrés Bodnar Hajduk1 Mensajeras del Tajo
2060toledo MC0583  
Florida Bell
Andrés Bodnar Hajduk2 Mensajeras del Tajo
2061turkey MC2997  
Arda
Ferhat Gülez1 Turkey Flying Club
2062turkey MC3001  
Berrak
Ferhat Gülez2 Turkey Flying Club
2063turkey MC2995  
Azra
Ferhat Gülez3 Turkey Flying Club
2064turkey MC3000  
Ferhat
Ferhat Gülez4 Turkey Flying Club
2065turkey MC3003  
Tayyar
Halil Seyhan1 Turkey Flying Club
2066turkey MC3008  
Ulgen
Halil Seyhan2 Turkey Flying Club
2067turkey MC3007  
Limay
Halil Seyhan3 Turkey Flying Club
2068turkey MC3005  
Bozkurt
Halil Seyhan4 Turkey Flying Club
2069turkey MC3014  
Kader Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu1 Turkey Flying Club
2070turkey MC3016  
Tayyip Erdogan
Team Recep-emin Bayramoglu2 Turkey Flying Club
2071turkey MC3034  
Rukiye Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu3 Turkey Flying Club
2072turkey MC3022  
Esma Hatum
Team Recep-emin Bayramoglu4 Turkey Flying Club
2073turkey MC3030  
Fatin Sultan Meamet
Team Recep-emin Bayramoglu5 Turkey Flying Club
2074turkey MC3015  
Ertugrul Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu6 Turkey Flying Club
2075turkey MC3035  
Hatice Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu7 Turkey Flying Club
2076turkey MC3037  
Yauuz Sultan Selim
Team Recep-emin Bayramoglu8 Turkey Flying Club
2077turkey MC3021  
Fatma Baci
Team Recep-emin Bayramoglu9 Turkey Flying Club
2078turkey MC3031  
Sulum Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu10 Turkey Flying Club
2079turkey MC3038  
Valide Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu11 Turkey Flying Club
2080turkey MC3029  
Ayse Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu12 Turkey Flying Club
2081turkey MC3020  
Gik Bahar Katun
Team Recep-emin Bayramoglu13 Turkey Flying Club
2082turkey MC3024  
Banu Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu14 Turkey Flying Club
2083turkey MC3033  
Ayasofya
Team Recep-emin Bayramoglu15 Turkey Flying Club
2084turkey MC3027  
Zeynep Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu16 Turkey Flying Club
2085turkey MC3028  
Marasal
Team Recep-emin Bayramoglu17 Turkey Flying Club
2086turkey MC3011  
Osman Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu18 Turkey Flying Club
2087turkey MC3019  
Hürrem Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu19 Turkey Flying Club
2088turkey MC3036  
Kanuni
Team Recep-emin Bayramoglu20 Turkey Flying Club
2089turkey MC3032  
Mercedes
Team Recep-emin Bayramoglu21 Turkey Flying Club
2090turkey MC3043  
Ahmet
Yusuf Karakurt1 Turkey Flying Club
2091turkey MC3041  
Sueda
Yusuf Karakurt2 Turkey Flying Club
2092turkey MC3040  
Karakurt
Yusuf Karakurt3 Turkey Flying Club
2093ukraine MC3314  
Dmytruk
Team Kovalchuk & Dmytruk1 Ukraine Club
2094ukraine MC3313  
Miha
Team Kovalchuk & Dmytruk2 Ukraine Club
2095ukraine MC3312  
Maties
Team Kovalchuk & Dmytruk3 Ukraine Club
2096ukraine MC3315  
Karl
Team Kovalchuk & Dmytruk4 Ukraine Club
2097wales MC0526  
kiddy 1
Team Proc-A-Kidd.coconuts1 Wales Club
2098wales MC0522  
chopper 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts2 Wales Club
2099wales MC0521  
chopper 3
Team Proc-A-Kidd.coconuts3 Wales Club
2100wales MC0525  
kiddy 2
Team Proc-A-Kidd.coconuts4 Wales Club
2101wales MC0523  
kiddy 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts5 Wales Club
2102wales MC0540  
Apache
Team Men of Gwent1 Wales Club
2103wales MC0536  
Chopper one
Team Men of Gwent2 Wales Club
2104wales MC0535  
George
Team Men of Gwent3 Wales Club
2105wales MC0539  
Enigma
Team Men of Gwent4 Wales Club
2106wales MC0537  
Woody
Team Men of Gwent5 Wales Club
2107wales MC0538  
Pete
Team Men of Gwent6 Wales Club
2108wales MC0533  
Challenger
Team Men of Gwent7 Wales Club
2109wales MC1547  
Pace Maker
Team Belgium Bus1 Wales Club
2110wales MC1546  
Idris
Team Belgium Bus2 Wales Club
2111wales MC1550  
Stop Cock
Team Stephens Plumbing1 Wales Club
2112wales MC1748  
Wise Delight
Paul Bamford1 Wales Club
2113wales MC1751  
Welsh Wizard
Paul Bamford2 Wales Club
2114wales MC1749  
Rene
Paul Bamford3 Wales Club
2115wales MC1740  
Glad Tidings
Paul Bamford4 Wales Club
2116wales MC1753  
Anthuane
Paul Bamford5 Wales Club
2117wales MC1752  
Karina
Paul Bamford6 Wales Club
2118wales MC1743  
Colita
Paul Bamford7 Wales Club
2119wales MC1744  
Aldara
Paul Bamford8 Wales Club
2120wales MC1745  
Kings Blue Diamond
Paul Bamford9 Wales Club
2121wales MC1746  
Smackeroo
Paul Bamford10 Wales Club
2122wales MC1741  
Pepy
Paul Bamford11 Wales Club
2123wales MC1932  
jaxson
Team Rudderfett1 Welsh Flag
2124wales MC1934  
marley
Team Rudderfett2 Welsh Flag
2125wales MC3306  
Jim
Team Rudderfett3 Welsh Flag
2126wales MC1933  
Piccasso Jnr.
Team Rudderfett4 Welsh Flag
2127wales MC2379  
Hallie
Team Rudderfett5 Welsh Flag
2128wales MC1935  
Big Dan
Team Rudderfett6 Welsh Flag
2129wales MC2222  
Sheba
Team Rudderfett7 Welsh Flag
2130wales MC1936  
Hilda
Team Rudderfett8 Welsh Flag
2131wales MC1937  
Daniel
Team Rudderfett9 Welsh Flag
2132wales MC2076  
Chloe Surprise
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
2133wales MC2088  
Rossy Girl
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
2134wales MC2091  
Roadhog Herbie
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
2135wales MC2083  
True Blue
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
2136wales MC2087  
Dark Secret
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
2137wales MC2082  
Zippy
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
2138wales MC2077  
Kellys Hero
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
2139wales MC2084  
Bungle
Team Welsh Hopefuls8 Wales Club
2140wales MC2090  
Blue Bolt
Team Welsh Hopefuls9 Wales Club
2141wales MC2075  
Millie
Team Welsh Hopefuls10 Wales Club
2142wales MC2093  
Costic Soda
Team Welsh Hopefuls11 Wales Club
2143wales MC2081  
Squeaky
Team Welsh Hopefuls12 Wales Club
2144wales MC2074  
Sadie
Team Welsh Hopefuls13 Wales Club
2145wales MC0548  
Challenger 2
Team Ganwy Lofts1 Welsh Flag
2146wales MC2729  
Challenger 3
Team Ganwy Lofts2 Welsh Flag
2147wales MC2162  
Chopper Two
Team Gwent Dragons1 Wales Club
2148wales MC2160  
TLC
Team Gwent Dragons2 Wales Club
2149wales MC2163  
Rambo
Team Gwent Dragons3 Wales Club
2150wales MC3357  
Charis
Team P. K. Lofts1 Wales Club
2151wales MC2166  
Mr. Blue
Team P. K. Lofts2 Wales Club
2152wales MC2167  
Chelsea
Team P. K. Lofts3 Wales Club
2153wales MC2169  
Bolt
Team P. K. Lofts4 Wales Club
2154wales MC2165  
Queenie
Team P. K. Lofts5 Wales Club
2155wales MC2184  
Dreamers 93
Team Big Dreamers1 Wales Club
2156wales MC2180  
Dreamers 98
Team Big Dreamers2 Wales Club
2157wales MC2179  
Dreamers 95
Team Big Dreamers3 Wales Club
2158wales MC2174  
Dreamers 74
Team Big Dreamers4 Wales Club
2159wales MC2176  
Dreamers 83
Team Big Dreamers5 Wales Club
2160wales MC2177  
Dreamers 36
Team Big Dreamers6 Wales Club
2161wales MC2171  
Dreamers 84
Team Big Dreamers7 Wales Club
2162wales MC2185  
Dreamers 80
Team Big Dreamers8 Wales Club
2163wales MC2170  
Dreamers 82
Team Big Dreamers9 Wales Club
2164wales MC2175  
Dreamers 86
Team Big Dreamers10 Wales Club
2165wales MC2195  
Champion Ben
Team Two P's1 Wales Club
2166wales MC2186  
Just Phil
Team Two P's2 Wales Club
2167wales MC2194  
Mother Dyl
Team Two P's3 Wales Club
2168wales MC2189  
Stubban Evan
Team Two P's4 Wales Club
2169wales MC2188  
Mercyful Debbie
Team Two P's5 Wales Club
2170wales MC2732  
Macky Two
Team Bargoed Boys1 Wales Club
2171wales MC2733  
Gillian
Team Bargoed Boys2 Wales Club
2172wales MC2731  
Macky one
Team Bargoed Boys3 Wales Club
2173wales MC2735  
Chuckie Two
Team Bargoed Boys4 Wales Club
2174wales MC2737  
Rasbull Bob
Team Rasbull-Lofts.co.uk1 Wales Club
2175wales MC2738  
Rasbull Jeff
Team Rasbull-Lofts.co.uk2 Wales Club
2176wales MC2741  
Secret Six
Team Secret Service1 Wales Club
2177wales MC2742  
Secret Five
Team Secret Service2 Wales Club
2178wales MC2743  
Secret Four
Team Secret Service3 Wales Club
2179wales MC2745  
Josh
Team J.R.D. Humphrys1 Wales Club
2180wales MC2747  
Sven
Team J.R.D. Humphrys2 Wales Club
2181wales MC2758  
Boomerang 3
Team Tom and Gaynor1 Wales Club
2182wales MC2759  
Boomerang 4
Team Tom and Gaynor2 Wales Club
2183wales MC2311  
Boomerang 7
Team Tom and Gaynor3 Wales Club
2184wales MC2694  
Boomerang 6
Team Tom and Gaynor4 Wales Club
2185wales MC2755  
Boomerang 5
Team Tom and Gaynor5 Wales Club
2186wales MC0217  
Boomerang 8
Team Tom and Gaynor6 Wales Club
2187wales MC0604  
Boomerang 9
Team Tom and Gaynor7 Wales Club
2188wales MC2762  
Julias Choice
Team Davies & Lee1 Wales Club
2189zaragoza MC0009  
Manolo
Jaime Ameller Pons1 Mensajeras BILBILIS

 

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

 

220,000.00 Euros*

(Two hundred and twenty Thousand Euro*)

(*2500 Active Pigeons)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

120,000 EURO FIRST PIGEON*

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


Main Race*

All Prizes are subject to the Terms And Conditions of Entry

Main Race:

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 120,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
25,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
20,000
4th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    15,000
5th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +   
10,000

6th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    5,000
7th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    4,000
8th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    3,000
9th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    2,000
10th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    1,000
11th to 15th Pigeon - Diploma/Certificate +    900
16th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    800
21st to 30th Pigeon - Diploma/Certificate +    500
31st to 50th Pigeon - Diploma/Certificate +    240
51st to 75th Pigeon - Diploma/Certificate +    100
76st to 300th Pigeon - Diploma/Certificate +    50
 

Knock Out Winner:
5,000  to the first Knock Out Pigeon


Run-up Competition Prizes

First Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +   
220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

Second Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

 

Third Hot Spot / Semifinal Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2500
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000


 

Hot Spot Ace Pigeon

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

International Challenge Race

In the Semifinal race, the first entered pigeon from any of the competing countries with more than three individual entrants wins 220 each.
 


Arona-TENERIFE Grand Average Ace Pigeon

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 5,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 3,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,000

 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡La Carrera de los 220.000!

220.000 *
(DOSCIENTOS VEINTE MIL)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras