Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 30/01/17
 

 2108
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1alicante MC0191  
Mackems Louisa
Javier & Sergio Peral1 La Dama de Elche
2alicante MC0190  
Two Tees
Javier & Sergio Peral2 La Dama de Elche
3alicante MC0200  
Judith P
Javier & Sergio Peral3 La Dama de Elche
4alicante MC0189  
Sylt Boris
Javier & Sergio Peral4 La Dama de Elche
5alicante MC0192  
Tesy
Javier & Sergio Peral5 La Dama de Elche
6alicante MC0197  
Chula
Javier & Sergio Peral6 La Dama de Elche
7alicante MC0201  
Highway Speed
Javier & Sergio Peral7 La Dama de Elche
8alicante MC0186  
Cocky
Javier & Sergio Peral8 La Dama de Elche
9alicante MC0188  
Cuban Express
Javier & Sergio Peral9 La Dama de Elche
10alicante MC0196  
Mandrake
Javier & Sergio Peral10 La Dama de Elche
11alicante MC0187  
Lichte Sun City
Javier & Sergio Peral11 La Dama de Elche
12alicante MC0183  
Katia
Javier & Sergio Peral12 La Dama de Elche
13asturias MC0726  
Aziz
Team Dionisio & Pandiella1 R.C. Oviedo
14asturias MC0734  
Cirkeline
Team Dionisio & Pandiella2 R.C. Oviedo
15asturias MC0718  
Aspid
Team Dionisio & Pandiella3 R.C. Oviedo
16asturias MC0717  
Careless
Team Dionisio & Pandiella4 R.C. Oviedo
17asturias MC0731  
Dreyfus
Team Dionisio & Pandiella5 R.C. Oviedo
18asturias MC0730  
Yuma
Team Dionisio & Pandiella6 R.C. Oviedo
19asturias MC0724  
Fondclub Chris
Team Dionisio & Pandiella7 R.C. Oviedo
20asturias MC0729  
Betsy
Team Dionisio & Pandiella8 R.C. Oviedo
21asturias MC0727  
Clean
Team Dionisio & Pandiella9 R.C. Oviedo
22asturias MC0733  
Wonder Girl
Team Dionisio & Pandiella10 R.C. Oviedo
23asturias MC0722  
Sidi
Team Dionisio & Pandiella11 R.C. Oviedo
24asturias MC0736  
Bobadilla
Team Dionisio & Pandiella12 R.C. Oviedo
25asturias MC0725  
Cyrix
Team Dionisio & Pandiella13 R.C. Oviedo
26asturias MC0720  
Dane
Team Dionisio & Pandiella14 R.C. Oviedo
27asturias MC0723  
Abracadabra St M
Team Dionisio & Pandiella15 R.C. Oviedo
28asturias MC0253  
Brady
Team Los Carbayones1 R.C. Oviedo
29asturias MC0742  
Irritate Me
Team Los Carbayones2 R.C. Oviedo
30asturias MC0738  
Chequer Lass
Team Los Carbayones3 R.C. Oviedo
31asturias MC0737  
Janny
Team Los Carbayones4 R.C. Oviedo
32asturias MC0743  
Duality
Team Los Carbayones5 R.C. Oviedo
33asturias MC0254  
Lillian Gray
Team Los Carbayones6 R.C. Oviedo
34asturias MC0256  
Tweeky
Team Los Carbayones7 R.C. Oviedo
35asturias MC0740  
Mysterious Hal
Team Los Carbayones8 R.C. Oviedo
36asturias MC0250  
Favorite Girl
Team Los Carbayones9 R.C. Oviedo
37asturias MC0251  
Claireke
Team Los Carbayones10 R.C. Oviedo
38asturias MC0944  
Yanky
José Manuel García Darriba1 R.C. Oviedo
39asturias MC0949  
Waldron Edge
José Manuel García Darriba2 R.C. Oviedo
40asturias MC0950  
Gorky
José Manuel García Darriba3 R.C. Oviedo
41asturias MC2837  
Turbina
Team Palomar Mofrechu1 R.C.C. Asturias
42asturias MC2840  
Sella
Team Palomar Mofrechu2 R.C.C. Asturias
43asturias MC2838  
Cuera
Team Palomar Mofrechu3 R.C.C. Asturias
44austria MC0327  
Graden
Team Gratzer & Nóres1 Pigeon Club Austria South
45austria MC0329  
Sleeping Pill
Team Gratzer & Nóres2 Pigeon Club Austria South
46austria MC0325  
Ladislaus
Team Gratzer & Nóres3 Pigeon Club Austria South
47austria MC0326  
Grabenrust
Team Gratzer & Nóres4 Pigeon Club Austria South
48austria MC0830  
Tramontana
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
49austria MC0826  
Sommerwind
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
50austria MC0818  
Juno
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
51austria MC0831  
Stormy
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
52austria MC0821  
Orlando
Team Kutlesa5 VRV - Oberoesterreich
53austria MC1637  
BIRKA 1481
Team Garcia & Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
54austria MC1648  
BEN 1495
Team Garcia & Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
55austria MC1641  
BARUCH 1486
Team Garcia & Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
56austria MC1634  
BENITO 1459
Team Garcia & Nagelhofer4 VRV - Oberoesterreich
57austria MC1650  
BRANKA 1499
Team Garcia & Nagelhofer5 VRV - Oberoesterreich
58austria MC1640  
IN THE PINE 1485
Team Garcia & Nagelhofer6 VRV - Oberoesterreich
59austria MC1636  
BEA 1475
Team Garcia & Nagelhofer7 VRV - Oberoesterreich
60austria MC1646  
BRITTA 1493
Team Garcia & Nagelhofer8 VRV - Oberoesterreich
61austria MC1647  
AIR LINER 1494
Team Garcia & Nagelhofer9 VRV - Oberoesterreich
62austria MC1644  
SOUL OCEAN 1490
Team Garcia & Nagelhofer10 VRV - Oberoesterreich
63austria MC1773  
Windullah
Team Popovici Paul & Toader Ioan1 VRV - Oberoesterreich
64austria MC1772  
Dax
Team Popovici Paul & Toader Ioan2 VRV - Oberoesterreich
65austria MC1775  
Tears In My Eyes
Team Popovici Paul & Toader Ioan3 VRV - Oberoesterreich
66austria MC1810  
Kevy
Beniamin Neag1 VRV - Oberoesterreich
67austria MC1796  
Martorro
Beniamin Neag2 VRV - Oberoesterreich
68austria MC1835  
Felix
Beniamin Neag3 VRV - Oberoesterreich
69austria MC1827  
Garold
Beniamin Neag4 VRV - Oberoesterreich
70austria MC1808  
Esty
Beniamin Neag5 VRV - Oberoesterreich
71austria MC1799  
Nandoo
Beniamin Neag6 VRV - Oberoesterreich
72austria MC1788  
Melecha
Beniamin Neag7 VRV - Oberoesterreich
73austria MC1786  
Grafity
Beniamin Neag8 VRV - Oberoesterreich
74austria MC1832  
Simona
Beniamin Neag9 VRV - Oberoesterreich
75austria MC1803  
Genna
Beniamin Neag10 VRV - Oberoesterreich
76austria MC1816  
Levina
Beniamin Neag11 VRV - Oberoesterreich
77austria MC1802  
Herro
Beniamin Neag12 VRV - Oberoesterreich
78austria MC1814  
Moily
Beniamin Neag13 VRV - Oberoesterreich
79austria MC1826  
Tzipy
Beniamin Neag14 VRV - Oberoesterreich
80austria MC1783  
Rosy
Beniamin Neag15 VRV - Oberoesterreich
81austria MC1817  
Daniela
Beniamin Neag16 VRV - Oberoesterreich
82austria MC1834  
Andrew
Beniamin Neag17 VRV - Oberoesterreich
83austria MC1787  
Leon
Beniamin Neag18 VRV - Oberoesterreich
84austria MC1780  
Ithai
Beniamin Neag19 VRV - Oberoesterreich
85austria MC1790  
Gedeon
Beniamin Neag20 VRV - Oberoesterreich
86austria MC1821  
Nathan
Beniamin Neag21 VRV - Oberoesterreich
87austria MC1793  
Abbie
Beniamin Neag22 VRV - Oberoesterreich
88austria MC0024  
L & N
Beniamin Neag23 VRV - Oberoesterreich
89austria MC1823  
Guliver
Beniamin Neag24 VRV - Oberoesterreich
90austria MC1809  
Raylee
Beniamin Neag25 VRV - Oberoesterreich
91austria MC1794  
Abner
Beniamin Neag26 VRV - Oberoesterreich
92austria MC1822  
Nohach
Beniamin Neag27 VRV - Oberoesterreich
93austria MC1789  
Shery
Beniamin Neag28 VRV - Oberoesterreich
94austria MC1831  
Eleven fingers
Beniamin Neag29 VRV - Oberoesterreich
95austria MC1820  
Maxima
Beniamin Neag30 VRV - Oberoesterreich
96austria MC1807  
Leiv
Beniamin Neag31 VRV - Oberoesterreich
97austria MC1792  
Sympy
Beniamin Neag32 VRV - Oberoesterreich
98austria MC1782  
Dorit
Beniamin Neag33 VRV - Oberoesterreich
99austria MC1828  
Gury
Beniamin Neag34 VRV - Oberoesterreich
100austria MC1777  
Eithan
Beniamin Neag35 VRV - Oberoesterreich
101austria MC1776  
Arely
Beniamin Neag36 VRV - Oberoesterreich
102austria MC1829  
Pasty
Beniamin Neag37 VRV - Oberoesterreich
103austria MC1797  
Webo
Beniamin Neag38 VRV - Oberoesterreich
104austria MC1795  
Martor
Beniamin Neag39 VRV - Oberoesterreich
105austria MC1806  
Ariel
Beniamin Neag40 VRV - Oberoesterreich
106austria MC2510  
Euro 3
Team Europa1 VRV - Oberoesterreich
107austria MC2511  
Euro 2
Team Europa2 VRV - Oberoesterreich
108austria MC2512  
Euro 1
Team Europa3 VRV - Oberoesterreich
109austria MC2513  
Euro 4
Team Europa4 VRV - Oberoesterreich
110austria MC2520  
Amey 1
Team Amey1 VRV - Oberoesterreich
111austria MC2517  
Amey 4
Team Amey2 VRV - Oberoesterreich
112austria MC2526  
Christian
Michael Rudorfer1 Club Austria
113austria MC2523  
Hilde
Michael Rudorfer2 Club Austria
114austria MC2527  
Sophie
Michael Rudorfer3 Club Austria
115austria MC2531  
Michi
Franz Rötzer1 VRV - Oberoesterreich
116austria MC2529  
Frenk
Franz Rötzer2 VRV - Oberoesterreich
117austria MC2533  
Du
Helmut Heiland1 VRV - Oberoesterreich
118austria MC3128  
Les Paul
Alois Wiefler1 Club Austria
119austria MC3127  
Gaby
Alois Wiefler2 Club Austria
120austria MC3165  
Iceman
Clemens Ivanschitz1 Club Austria
121austria MC3168  
Helga
Clemens Ivanschitz2 Club Austria
122austria MC3164  
Blue Lena
Clemens Ivanschitz3 Club Austria
123baleares MC2151  
Miswaki
Rafael Forteza Costa1 C.C. Es Pla de Mallorca
124baleares MC2152  
Segulah
Rafael Forteza Costa2 C.C. Es Pla de Mallorca
125baleares MC2143  
Royal Angelique
Rafael Forteza Costa3 C.C. Es Pla de Mallorca
126baleares MC2144  
Azeri
Rafael Forteza Costa4 C.C. Es Pla de Mallorca
127baleares MC2146  
Sea Biscuit
Rafael Forteza Costa5 C.C. Es Pla de Mallorca
128baleares MC2145  
Secretariat
Rafael Forteza Costa6 C.C. Es Pla de Mallorca
129baleares MC2149  
Promised Land
Rafael Forteza Costa7 C.C. Es Pla de Mallorca
130baleares MC2154  
Damascus
Rafael Forteza Costa8 C.C. Es Pla de Mallorca
131baleares MC2892  
Milú
Team Ciutadellencs1 C.C.Ciutadella
132belarus MC2021  
Falcon
Team Dobrovolskiy Leonid1 Belarus Club
133belarus MC2020  
Grey
Team Dobrovolskiy Leonid2 Belarus Club
134belarus MC2019  
Success
Team Dobrovolskiy Leonid3 Belarus Club
135belarus MC2022  
Dark
Team Dobrovolskiy Leonid4 Belarus Club
136belarus MC2023  
Speed
Team Dobrovolskiy Leonid5 Belarus Club
137belgium MC0160  
Derby Laureaat 375
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC1 Fondclub Herent
138belgium MC0157  
Arona 333
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC2 Fondclub Herent
139belgium MC0161  
Derby Laureaat 376
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC3 Fondclub Herent
140belgium MC0154  
Witbuik Special
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC4 Fondclub Herent
141belgium MC0158  
Arona 334
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC5 Fondclub Herent
142belgium MC0156  
Arona Laureaat 304
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC6 Fondclub Herent
143belgium MC0223  
Sword Beach
Team Sibille Thierry & Thomas1 Fond Wallonie
144belgium MC0221  
Omaha Beach
Team Sibille Thierry & Thomas2 Fond Wallonie
145belgium MC0220  
Gold Beach
Team Sibille Thierry & Thomas3 Fond Wallonie
146belgium MC0348  
HUA-LI
Roger Mertens1 Fond Wallonie
147belgium MC0345  
TIAN BAO
Roger Mertens2 Fond Wallonie
148belgium MC0343  
WENDY
Roger Mertens3 Fond Wallonie
149belgium MC0341  
HEIDI
Roger Mertens4 Fond Wallonie
150belgium MC0352  
AN TUAN
Roger Mertens5 Fond Wallonie
151belgium MC0339  
XING-HUI
Roger Mertens6 Fond Wallonie
152belgium MC0338  
HAO-HAO
Roger Mertens7 Fond Wallonie
153belgium MC0351  
JENNY
Roger Mertens8 Fond Wallonie
154belgium MC0342  
BYRON
Roger Mertens9 Fond Wallonie
155belgium MC0349  
OU XING
Roger Mertens10 Fond Wallonie
156belgium MC0353  
XING HAO
Roger Mertens11 Fond Wallonie
157belgium MC0356  
BAMBA
Roger Mertens12 Fond Wallonie
158belgium MC0360  
Beaut
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
159belgium MC0359  
Blue Hope
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
160belgium MC0361  
Crown Ridge
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
161belgium MC0581  
Humbucker
Steven Van de Velde1 Land van Aalst
162belgium MC0582  
Fender
Steven Van de Velde2 Land van Aalst
163belgium MC0579  
Telecaster
Steven Van de Velde3 Land van Aalst
164belgium MC3276  
Carres
David Jacobs1 Fond Wallonie
165belgium MC0637  
The Mocker
Team Creemers & Zoon1 Club Olijftak Maaseik
166belgium MC0658  
Lolita
Team Creemers & Zoon2 Club Olijftak Maaseik
167belgium MC0649  
Falco
Team Creemers & Zoon3 Club Olijftak Maaseik
168belgium MC0640  
Mary of Exeter
Team Creemers & Zoon4 Club Olijftak Maaseik
169belgium MC0656  
Legendary
Team Creemers & Zoon5 Club Olijftak Maaseik
170belgium MC0639  
Gl Joe
Team Creemers & Zoon6 Club Olijftak Maaseik
171belgium MC0651  
Sunshine
Team Creemers & Zoon7 Club Olijftak Maaseik
172belgium MC0648  
Ricardo
Team Creemers & Zoon8 Club Olijftak Maaseik
173belgium MC0643  
Red Arrow
Team Creemers & Zoon9 Club Olijftak Maaseik
174belgium MC0646  
Amadeo
Team Creemers & Zoon10 Club Olijftak Maaseik
175belgium MC0645  
Vaillant
Team Creemers & Zoon11 Club Olijftak Maaseik
176belgium MC0642  
Der Kaiser
Team Creemers & Zoon12 Club Olijftak Maaseik
177belgium MC1042  
Fighting Falcon
Team Creemers & Zoon13 Club Olijftak Maaseik
178belgium MC0644  
Cher Ami
Team Creemers & Zoon14 Club Olijftak Maaseik
179belgium MC0788  
Super Boyd
Team Leyen-Segers-Paloma Racing1 Club Olijftak Maaseik
180belgium MC0796  
Annie
Team Leyen-Segers-Paloma Racing2 Club Olijftak Maaseik
181belgium MC0789  
Rambo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing3 Club Olijftak Maaseik
182belgium MC0778  
Hugo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing4 Club Olijftak Maaseik
183belgium MC0794  
Martha 3
Team Leyen-Segers-Paloma Racing5 Club Olijftak Maaseik
184belgium MC0786  
Carmen RO
Team Leyen-Segers-Paloma Racing6 Club Olijftak Maaseik
185belgium MC0784  
Theo 4
Team Leyen-Segers-Paloma Racing7 Club Olijftak Maaseik
186belgium MC0785  
Theo 5
Team Leyen-Segers-Paloma Racing8 Club Olijftak Maaseik
187belgium MC0793  
Mathias 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing9 Club Olijftak Maaseik
188belgium MC0791  
Boyd 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing10 Club Olijftak Maaseik
189belgium MC0790  
Silver Moon
Team Leyen-Segers-Paloma Racing11 Club Olijftak Maaseik
190belgium MC0781  
Carmen black
Team Leyen-Segers-Paloma Racing12 Club Olijftak Maaseik
191belgium MC0797  
Eline 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing13 Club Olijftak Maaseik
192belgium MC0798  
Lambert
Team Leyen-Segers-Paloma Racing14 Club Olijftak Maaseik
193belgium MC0795  
Karel
Team Leyen-Segers-Paloma Racing15 Club Olijftak Maaseik
194belgium MC0865  
Lola
Jose Hoes1 Fondclub Loft 24
195belgium MC0866  
Apache
Jose Hoes2 Fondclub Loft 24
196belgium MC0864  
Leila
Jose Hoes3 Fondclub Loft 24
197belgium MC0867  
Nena
Jose Hoes4 Fondclub Loft 24
198belgium MC0863  
Montali 1
Jose Hoes5 Fondclub Loft 24
199belgium MC0862  
Dolores
Jose Hoes6 Fondclub Loft 24
200belgium MC0869  
Boris
Jose Hoes7 Fondclub Loft 24
201belgium MC0872  
Vava
Jose Hoes8 Fondclub Loft 24
202belgium MC0861  
Montali 2
Jose Hoes9 Fondclub Loft 24
203belgium MC0985  
ESPOIR
Vincent Neirynck1 Fond Wallonie
204belgium MC0986  
Natacha
Vincent Neirynck2 Fond Wallonie
205belgium MC0981  
Ken
Vincent Neirynck3 Fond Wallonie
206belgium MC0975  
Olympe
Vincent Neirynck4 Fond Wallonie
207belgium MC0976  
King
Vincent Neirynck5 Fond Wallonie
208belgium MC0969  
Mig V
Vincent Neirynck6 Fond Wallonie
209belgium MC0991  
Mig III
Vincent Neirynck7 Fond Wallonie
210belgium MC0980  
Experience
Vincent Neirynck8 Fond Wallonie
211belgium MC0984  
Ciel
Vincent Neirynck9 Fond Wallonie
212belgium MC0971  
Mig VI
Vincent Neirynck10 Fond Wallonie
213belgium MC0978  
Princesse
Vincent Neirynck11 Fond Wallonie
214belgium MC0989  
AIR FORCE ONE
Vincent Neirynck12 Fond Wallonie
215belgium MC0987  
Migi I
Vincent Neirynck13 Fond Wallonie
216belgium MC0979  
Dean
Vincent Neirynck14 Fond Wallonie
217belgium MC0973  
Roman
Vincent Neirynck15 Fond Wallonie
218belgium MC0977  
Ambrose
Vincent Neirynck16 Fond Wallonie
219belgium MC0974  
Pedge
Vincent Neirynck17 Fond Wallonie
220belgium MC0982  
Marvin
Vincent Neirynck18 Fond Wallonie
221belgium MC1141  
Vago
Filip de Smedt1 De Snelvliegers Zandbergen Club
222belgium MC1152  
Buzzlord
Filip de Smedt2 De Snelvliegers Zandbergen Club
223belgium MC1151  
Maddiston
Filip de Smedt3 De Snelvliegers Zandbergen Club
224belgium MC1146  
The Super One
Filip de Smedt4 De Snelvliegers Zandbergen Club
225belgium MC1156  
Dudo
Filip de Smedt5 De Snelvliegers Zandbergen Club
226belgium MC1147  
Battle On
Filip de Smedt6 De Snelvliegers Zandbergen Club
227belgium MC1148  
Idolo
Filip de Smedt7 De Snelvliegers Zandbergen Club
228belgium MC1155  
Midnight Blues
Filip de Smedt8 De Snelvliegers Zandbergen Club
229belgium MC1144  
Gepeto
Filip de Smedt9 De Snelvliegers Zandbergen Club
230belgium MC1142  
Albertina
Filip de Smedt10 De Snelvliegers Zandbergen Club
231belgium MC1149  
Clone Lass
Filip de Smedt11 De Snelvliegers Zandbergen Club
232belgium MC1140  
Buffy
Filip de Smedt12 De Snelvliegers Zandbergen Club
233belgium MC1153  
Wizzard
Filip de Smedt13 De Snelvliegers Zandbergen Club
234belgium MC1154  
esmeralda
Filip de Smedt14 De Snelvliegers Zandbergen Club
235belgium MC1150  
Biba
Filip de Smedt15 De Snelvliegers Zandbergen Club
236belgium MC2783  
Goldrush 2
Team Segers-Coppens-Minner1 Denderbond Ninove
237belgium MC2780  
Goldrush 4
Team Segers-Coppens-Minner2 Denderbond Ninove
238belgium MC1474  
Quennell
Luc Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
239belgium MC1475  
Ferdinand
Luc Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
240belgium MC1472  
Wazabrahima
Luc Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
241belgium MC1538  
Blue Petrus 789
Team Coloured Pigeons1 Fond Wallonie
242belgium MC1539  
Blue Petrus 790
Team Coloured Pigeons2 Fond Wallonie
243belgium MC1540  
Black Hawk 384
Team Coloured Pigeons3 Fond Wallonie
244belgium MC1899  
Aeropasser
Team Atomium1 Belgium Club
245belgium MC1896  
Za Bullet
Team Atomium2 Belgium Club
246belgium MC1897  
Memphis
Team Atomium3 Belgium Club
247belgium MC1970  
Mikka
Team Belgium's Finest1 Lembeek Club - Belgium
248belgium MC1973  
Badusta
Team Belgium's Finest2 Lembeek Club - Belgium
249belgium MC2268  
Hart van Seus
Eddy Didden1 Club Olijftak Maaseik
250belgium MC2272  
Stijn
Team De Hendrixsen1 Club Olijftak Maaseik
251belgium MC2273  
Martijn
Team De Hendrixsen2 Club Olijftak Maaseik
252belgium MC2269  
Daan
Team De Hendrixsen3 Club Olijftak Maaseik
253belgium MC2270  
Albert
Team De Hendrixsen4 Club Olijftak Maaseik
254belgium MC2276  
Jorbe
Team Ceyssens - Dreezen1 Club Olijftak Maaseik
255belgium MC2278  
Rien
Team Ceyssens - Dreezen2 Club Olijftak Maaseik
256belgium MC2274  
Terze
Team Ceyssens - Dreezen3 Club Olijftak Maaseik
257belgium MC2275  
Stan
Team Ceyssens - Dreezen4 Club Olijftak Maaseik
258belgium MC2277  
Liam
Team Ceyssens - Dreezen5 Club Olijftak Maaseik
259belgium MC2284  
Marie-Julie
Team Breese Pigeons Friends1 Club Olijftak Maaseik
260belgium MC2282  
Christel
Team Breese Pigeons Friends2 Club Olijftak Maaseik
261belgium MC2280  
Sea Man
Team Breese Pigeons Friends3 Club Olijftak Maaseik
262belgium MC2281  
Little Lady
Team Breese Pigeons Friends4 Club Olijftak Maaseik
263belgium MC2283  
Vivke
Team Breese Pigeons Friends5 Club Olijftak Maaseik
264belgium MC2279  
Lise
Team Breese Pigeons Friends6 Club Olijftak Maaseik
265belgium MC2297  
Pirol
Jan Damps1 Belgium Club
266belgium MC2305  
Wilpop 3
Team Poppe - Ingels1 Belgium Club
267belgium MC2307  
Wilpop 1
Team Poppe - Ingels2 Belgium Club
268belgium MC2309  
Wilpop 5
Team Poppe - Ingels3 Belgium Club
269belgium MC2306  
Wilpop 2
Team Poppe - Ingels4 Belgium Club
270belgium MC2674  
Celine
Team Schaekers Brouns1 Fondclub Loft 24
271belgium MC2673  
Bonnie
Team Schaekers Brouns2 Fondclub Loft 24
272belgium MC2672  
Greetje
Team Schaekers Brouns3 Fondclub Loft 24
273belgium MC2676  
Tess
Team Schaekers Brouns4 Fondclub Loft 24
274belgium MC2669  
Mylan
Team Schaekers Brouns5 Fondclub Loft 24
275belgium MC2670  
Joran
Team Schaekers Brouns6 Fondclub Loft 24
276belgium MC2675  
Boyd
Team Schaekers Brouns7 Fondclub Loft 24
277belgium MC2668  
Vincent
Team Schaekers Brouns8 Fondclub Loft 24
278belgium MC2667  
Thibo
Team Schaekers Brouns9 Fondclub Loft 24
279belgium MC2785  
Vagina 1
Team The Belgian Bie-Kes1 Denderbond Ninove
280belgium MC2787  
Kleine Molenaar
Team Van Sande Camiel1 Denderbond Ninove
281belgium MC2933  
Jack The Bricky
Marcel Vandersmissen1 Belgium Club
282belgium MC2931  
Raphael
Marcel Vandersmissen2 Belgium Club
283belgium MC2935  
Angel Real
Marcel Vandersmissen3 Belgium Club
284belgium MC2934  
Isaac
Marcel Vandersmissen4 Belgium Club
285belgium MC3116  
Favorit girl
Team Thieu & Thieu1 Belgium Club
286belgium MC3118  
Hillary
Team Thieu & Thieu2 Belgium Club
287belgium MC3123  
Notatinkertoy
Team Bucaciuc & Dumitrescu1 Belgium Club
288belgium MC3125  
If Only
Team Bucaciuc & Dumitrescu2 Belgium Club
289belgium MC3122  
Jupiler
Team Bucaciuc & Dumitrescu3 Belgium Club
290belgium MC3124  
Lazarus
Team Bucaciuc & Dumitrescu4 Belgium Club
291belgium MC2266  
Sinbad
Team Creemers Neiss1 Club Olijftak Maaseik
292bosnia herzegovina MC3328  
Horacio
Team Ivankovic & Licina1 Bosnia & Herzegovina Club
293bosnia herzegovina MC3329  
Kozmic Blues
Team Ivankovic & Licina2 Bosnia & Herzegovina Club
294bosnia herzegovina MC3325  
Miss Lucky
Team Ivankovic & Licina3 Bosnia & Herzegovina Club
295bosnia herzegovina MC3326  
Kings Silver Star
Team Ivankovic & Licina4 Bosnia & Herzegovina Club
296bulgaria MC3287  
Ralitza
Team Valya & Rosen Dobrevi1 Bulgaria Club
297bulgaria MC3286  
Rosen
Team Valya & Rosen Dobrevi2 Bulgaria Club
298bulgaria MC3284  
Valya
Team Valya & Rosen Dobrevi3 Bulgaria Club
299bulgaria MC3283  
Princes
Team Valya & Rosen Dobrevi4 Bulgaria Club
300cadiz MC2373  
nacarado
Juan Manuel Trujillo Sánchez1 Andalucía
301cadiz MC2374  
Holy Smokes
Juan Manuel Trujillo Sánchez2 Andalucía
302cantabria MC1723  
Elias Arrow
Team Barrio - Rovira - Merino1 Club Reinosano
303china MC2921  
Zofie
Team Haiye Bai Fuqing1 China Pigeon Raging Club
304china MC2915  
Avis
Team Haiye Bai Fuqing2 China Pigeon Raging Club
305china MC2910  
European Rose
Team Haiye Bai Fuqing3 China Pigeon Raging Club
306china MC2926  
Nikon
Team Haiye Bai Fuqing4 China Pigeon Raging Club
307china MC2901  
Nady
Team Haiye Bai Fuqing5 China Pigeon Raging Club
308china MC2924  
Trueform
Team Haiye Bai Fuqing6 China Pigeon Raging Club
309china MC2914  
Port Merion
Team Haiye Bai Fuqing7 China Pigeon Raging Club
310china MC2909  
Rough Rope
Team Haiye Bai Fuqing8 China Pigeon Raging Club
311china MC2918  
Star Crusader
Team Haiye Bai Fuqing9 China Pigeon Raging Club
312china MC2912  
Fall In Love
Team Haiye Bai Fuqing10 China Pigeon Raging Club
313china MC2904  
Rubie Rubie
Team Haiye Bai Fuqing11 China Pigeon Raging Club
314china MC2929  
Phone The King
Team Haiye Bai Fuqing12 China Pigeon Raging Club
315china MC2919  
delicadeza
Team Haiye Bai Fuqing13 China Pigeon Raging Club
316china MC2907  
Jelle
Team Haiye Bai Fuqing14 China Pigeon Raging Club
317china MC2920  
Fax
Team Haiye Bai Fuqing15 China Pigeon Raging Club
318china MC2916  
Over The Horizon
Team Haiye Bai Fuqing16 China Pigeon Raging Club
319china MC2922  
Oker
Team Haiye Bai Fuqing17 China Pigeon Raging Club
320controling MC0022  
Bond Gold
Checking Checking1 Checking
321controling MC0021  
Bourgueil
Checking Checking2 Checking
322controling MC0089  
check
Checking Checking3 Checking
323controling MC0004  
Paloma
Control0 Checking
324cordoba MC0840  
Terry
Dámaso Melero1 Malagüeño
325cordoba MC0834  
Atena
Dámaso Melero2 Malagüeño
326cordoba MC0845  
Rocky
Dámaso Melero3 Malagüeño
327cordoba MC0838  
Tigre
Dámaso Melero4 Malagüeño
328cordoba MC0841  
Quintin
Dámaso Melero5 Malagüeño
329cordoba MC0843  
Quico
Dámaso Melero6 Malagüeño
330cordoba MC0844  
Tesoro
Dámaso Melero7 Malagüeño
331cordoba MC0839  
Leo
Dámaso Melero8 Malagüeño
332croatia MC0381  
Jinx
Franjo Birkes1 Croatia Pigeon Club
333croatia MC0377  
Teacher
Franjo Birkes2 Croatia Pigeon Club
334croatia MC1543  
Dubrovnik Prince
Denis Culic1 Croatia Pigeon Club
335croatia MC1544  
Dubrovnik Culture
Denis Culic2 Croatia Pigeon Club
336croatia MC1542  
Croatian Son
Denis Culic3 Croatia Pigeon Club
337croatia MC1541  
Dalmatian Pirate
Denis Culic4 Croatia Pigeon Club
338croatia MC2719  
Burin
Team Blazevic1 Croatia Pigeon Club
339croatia MC2718  
Vila Velebita
Team Blazevic2 Croatia Pigeon Club
340croatia MC2720  
Matija
Team Blazevic3 Croatia Pigeon Club
341croatia MC2722  
Jakov
Team Blazevic4 Croatia Pigeon Club
342croatia MC2860  
Picolo Fiore
Team Stojak-Jenjic1 Croatia Pigeon Club
343croatia MC2859  
M.T.
Team Stojak-Jenjic2 Croatia Pigeon Club
344croatia MC2858  
Mustang
Team Stojak-Jenjic3 Croatia Pigeon Club
345croatia MC2861  
Luca
Team Stojak-Jenjic4 Croatia Pigeon Club
346croatia MC2857  
Sanja
Team Stojak-Jenjic5 Croatia Pigeon Club
347croatia MC2862  
Kodro
Team Hasib & Filip1 Croatia Pigeon Club
348croatia MC2864  
Mihael
Team Hasib & Filip2 Croatia Pigeon Club
349croatia MC2865  
Maksim
Team Hasib & Filip3 Croatia Pigeon Club
350croatia MC3307  
Valentina
Team Dalmacija & Zagreb1 Croatia Pigeon Club
351croatia MC3304  
Jozefina
Team Dalmacija & Zagreb2 Croatia Pigeon Club
352croatia MC3308  
Valentino
Team Dalmacija & Zagreb3 Croatia Pigeon Club
353croatia MC3309  
Pero
Team Matic & Marcic1 Croatia Pigeon Club
354croatia MC3311  
Vele
Team Matic & Marcic2 Croatia Pigeon Club
355czech republic MC1408  
Fenomenal
Lubomir Kubacek1 Czech Republic Club
356czech republic MC1409  
Orlando
Lubomir Kubacek2 Czech Republic Club
357czech republic MC1404  
Harder
Lubomir Kubacek3 Czech Republic Club
358czech republic MC1411  
Jakub
Lubomir Kubacek4 Czech Republic Club
359czech republic MC1407  
Lucky Lue
Lubomir Kubacek5 Czech Republic Club
360czech republic MC1410  
New Devil
Lubomir Kubacek6 Czech Republic Club
361czech republic MC1403  
Shalie
Lubomir Kubacek7 Czech Republic Club
362czech republic MC1433  
Bovo
Team Klemens1 Czech Republic Club
363czech republic MC1436  
Akleny
Team Klemens2 Czech Republic Club
364czech republic MC1439  
Jarka
Team Klemens3 Czech Republic Club
365czech republic MC1435  
Burek
Team Klemens4 Czech Republic Club
366czech republic MC1441  
Sebi
Team Klemens5 Czech Republic Club
367czech republic MC1434  
Pjotra
Team Klemens6 Czech Republic Club
368czech republic MC1442  
Samuel
Team Klemens7 Czech Republic Club
369czech republic MC1654  
Heli
Team Konopik & Motre1 Czech Republic Club
370czech republic MC1656  
Sona
Team Konopik & Motre2 Czech Republic Club
371czech republic MC1652  
Eva
Team Konopik & Motre3 Czech Republic Club
372czech republic MC1660  
Nechcesemumakat
Team Bouchal1 Czech Republic Club
373czech republic MC1661  
Bouchal Aston Martin
Team Bouchal2 Czech Republic Club
374czech republic MC1658  
Golem
Team Bouchal3 Czech Republic Club
375czech republic MC1659  
Zgarb
Team Bouchal4 Czech Republic Club
376czech republic MC1657  
Krysa
Team Bouchal5 Czech Republic Club
377czech republic MC1998  
Lenka
Team Svoboda & Lekes1 Czech Republic Club
378czech republic MC1999  
Ilonka
Team Svoboda & Lekes2 Czech Republic Club
379czech republic MC1997  
Zuzka
Team Svoboda & Lekes3 Czech Republic Club
380czech republic MC1996  
Luda
Team Svoboda & Lekes4 Czech Republic Club
381czech republic MC2549  
GPG 136
Team GPG Oversize1 Czech Republic Club
382czech republic MC2561  
GPG 246
Team GPG Oversize2 Czech Republic Club
383czech republic MC2562  
GPG 249
Team GPG Oversize3 Czech Republic Club
384czech republic MC2540  
GPG 115
Team GPG Oversize4 Czech Republic Club
385czech republic MC2539  
GPG 107
Team GPG Oversize5 Czech Republic Club
386czech republic MC2551  
GPG 142
Team GPG Oversize6 Czech Republic Club
387czech republic MC2542  
GPG 120
Team GPG Oversize7 Czech Republic Club
388czech republic MC2552  
GPG 146
Team GPG Oversize8 Czech Republic Club
389czech republic MC2547  
GPG 133
Team GPG Oversize9 Czech Republic Club
390czech republic MC2550  
GPG 140
Team GPG Oversize10 Czech Republic Club
391czech republic MC2556  
GPG 229
Team GPG Oversize11 Czech Republic Club
392czech republic MC2555  
GPG 149
Team GPG Oversize12 Czech Republic Club
393czech republic MC2546  
GPG 132
Team GPG Oversize13 Czech Republic Club
394czech republic MC2545  
GPG 128
Team GPG Oversize14 Czech Republic Club
395czech republic MC2558  
GPG 237
Team GPG Oversize15 Czech Republic Club
396czech republic MC2538  
GPG 103
Team GPG Oversize16 Czech Republic Club
397czech republic MC2553  
GPG 147
Team GPG Oversize17 Czech Republic Club
398czech republic MC2564  
RA 01
Team A.K. Kubica1 Czech Republic Club
399czech republic MC2571  
RA 08
Team A.K. Kubica2 Czech Republic Club
400czech republic MC2563  
RA 10
Team A.K. Kubica3 Czech Republic Club
401czech republic MC2572  
RA 09
Team A.K. Kubica4 Czech Republic Club
402czech republic MC2569  
RA 06
Team A.K. Kubica5 Czech Republic Club
403czech republic MC2565  
RA 02
Team A.K. Kubica6 Czech Republic Club
404czech republic MC2568  
RA 05
Team A.K. Kubica7 Czech Republic Club
405czech republic MC2574  
Asnyk
Team B.O. Zaolzie1 Czech Republic Club
406czech republic MC2579  
Miller
Team B.O. Zaolzie2 Czech Republic Club
407czech republic MC2573  
Paral
Team B.O. Zaolzie3 Czech Republic Club
408czech republic MC2580  
Lysiak
Team B.O. Zaolzie4 Czech Republic Club
409czech republic MC2576  
Nowak
Team B.O. Zaolzie5 Czech Republic Club
410czech republic MC2578  
Pilch
Team B.O. Zaolzie6 Czech Republic Club
411czech republic MC2582  
Kurt
Team B.O. Zaolzie7 Czech Republic Club
412czech republic MC2581  
Proust
Team B.O. Zaolzie8 Czech Republic Club
413czech republic MC2584  
Nikol
Team Bitta & Thiemel1 Czech Republic Club
414czech republic MC2586  
Sabinka
Team Bitta & Thiemel2 Czech Republic Club
415czech republic MC2587  
Filip
Team Bitta & Thiemel3 Czech Republic Club
416czech republic MC2583  
Marko
Team Bitta & Thiemel4 Czech Republic Club
417czech republic MC2585  
Paja
Team Bitta & Thiemel5 Czech Republic Club
418czech republic MC2588  
Gaggi Jo
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas1 Czech Republic Club
419czech republic MC2592  
Lucas Go
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas2 Czech Republic Club
420czech republic MC2590  
Master of Gold
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas3 Czech Republic Club
421czech republic MC2594  
Klaren K
Team Krutil Karel & Michal1 Czech Republic Club
422czech republic MC2593  
Cher Ami
Team Krutil Karel & Michal2 Czech Republic Club
423czech republic MC2595  
Ada K
Team Krutil Karel & Michal3 Czech Republic Club
424czech republic MC2597  
Hertem Schuurmans
Team Krutil Karel & Michal4 Czech Republic Club
425czech republic MC2604  
Freedom
Roman Zlicar1 Czech Republic Club
426czech republic MC2607  
Apocalypto
Roman Zlicar2 Czech Republic Club
427czech republic MC2603  
Fantasy
Roman Zlicar3 Czech Republic Club
428czech republic MC2606  
Thor
Roman Zlicar4 Czech Republic Club
429czech republic MC2605  
Django
Roman Zlicar5 Czech Republic Club
430czech republic MC2608  
Wendy
Rottovi Wendy-Fanda1 Czech Republic Club
431czech republic MC2616  
Joao Fotunate Isles
Team Filipi1 Czech Republic Club
432czech republic MC2613  
Joao Canary Isles
Team Filipi2 Czech Republic Club
433denmark MC0923  
Miss Sunshine
Team Helle & Jens Pedersen1 Denmark Club
434denmark MC0921  
Moon Star
Team Helle & Jens Pedersen2 Denmark Club
435denmark MC0922  
Arucas
Team Helle & Jens Pedersen3 Denmark Club
436denmark MC0933  
Ice Blue
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
437denmark MC0926  
Jos
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
438denmark MC0936  
Max
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
439denmark MC0927  
Odin
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
440denmark MC0932  
Million Eletric Blue
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
441denmark MC0935  
Flash
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
442denmark MC0930  
Diana
Team Anita & Tage Gravesen7 Denmark Club
443denmark MC0937  
Blue Ace
Team Anita & Tage Gravesen8 Denmark Club
444denmark MC0928  
Thor
Team Anita & Tage Gravesen9 Denmark Club
445denmark MC0940  
Atch
Team M & C Hansen1 Denmark Club
446denmark MC0939  
Biddy
Team M & C Hansen2 Denmark Club
447denmark MC0938  
Hard Rock
Team M & C Hansen3 Denmark Club
448denmark MC1159  
Modena 2
Team Modena Master1 Denmark Club
449denmark MC1158  
Modena 1
Team Modena Master2 Denmark Club
450denmark MC2042  
Savik
Team Henriksen1 Denmark Club
451denmark MC2041  
Olfert
Team Henriksen2 Denmark Club
452denmark MC2043  
Henry
Team Henriksen3 Denmark Club
453denmark MC3296  
Head Spinner
Claus Jensen1 Denmark Club
454denmark MC3297  
Double 21
Claus Jensen2 Denmark Club
455denmark MC3298  
Very White
Claus Jensen3 Denmark Club
456eeuu MC2601  
Marti
Yuniel Carvajal1 Club New Mexico
457england MC0407  
Isi
Pieter Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
458england MC0393  
Snydale Cuckoo
Pieter Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
459england MC0409  
Kung Hay Fat Choy
Pieter Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
460england MC0403  
Blueyzarsoff
Pieter Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
461england MC0413  
Steven
Pieter Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
462england MC0410  
South Carolina
Pieter Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
463england MC0404  
OBi - 1940
Pieter Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
464england MC0396  
Bold Cherry
Pieter Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
465england MC0402  
Bright N Timely
Pieter Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
466england MC0414  
Quicksilver Girl
Pieter Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
467england MC0395  
Cupids Arrow
Pieter Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
468england MC0394  
Next Desert
Pieter Oberholster12 RPRA (Pigeon Association)
469england MC0405  
Sonnenglut
Pieter Oberholster13 RPRA (Pigeon Association)
470england MC0398  
Pam
Pieter Oberholster14 RPRA (Pigeon Association)
471england MC0399  
Misty Moon
Pieter Oberholster15 RPRA (Pigeon Association)
472england MC0416  
Deneside Bev
Team Deneside Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
473england MC0418  
Deneside Ace
Team Deneside Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
474england MC0417  
Deneside Joy
Team Deneside Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
475england MC0437  
Little Big Cam
Brian Clayburn1 RPRA (Pigeon Association)
476england MC0438  
Chuza
Brian Clayburn2 RPRA (Pigeon Association)
477england MC0435  
Boldy
Brian Clayburn3 RPRA (Pigeon Association)
478england MC0439  
Jealousy
Brian Clayburn4 RPRA (Pigeon Association)
479england MC2764  
Mr. Wenger
Team Lucky 71 Up North Combine
480england MC2873  
Fredy 63
Team Lucky 72 Up North Combine
481england MC2878  
Gru-Gru
Team Lucky 73 Up North Combine
482england MC0611  
Pioneer Double OO
Team Sandancer - Pioneer Lofts1 Up North Combine
483england MC0612  
Pioneer 74
Team Sandancer - Pioneer Lofts2 Up North Combine
484england MC0666  
Batman
David Hinkel1 RPRA (Pigeon Association)
485england MC0659  
Grace
David Hinkel2 RPRA (Pigeon Association)
486england MC0670  
Canica
David Hinkel3 RPRA (Pigeon Association)
487england MC0668  
Anita
David Hinkel4 RPRA (Pigeon Association)
488england MC0671  
Gypsyfilea
David Hinkel5 RPRA (Pigeon Association)
489england MC0673  
Route Forty
David Hinkel6 RPRA (Pigeon Association)
490england MC0695  
Pauls Choice
Team Paul Smith Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
491england MC0696  
Pauls Victory
Team Paul Smith Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
492england MC0675  
Pauls Ambition
Team Paul Smith Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
493england MC0685  
Pauls Passion
Team Paul Smith Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
494england MC0692  
Pauls Express
Team Paul Smith Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
495england MC0687  
Pauls Quest
Team Paul Smith Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
496england MC0681  
Pauls Prospect
Team Paul Smith Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
497england MC0677  
Pauls Inspiration
Team Paul Smith Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
498england MC0676  
Pauls Star
Team Paul Smith Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
499england MC0683  
Pauls Delight
Team Paul Smith Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
500england MC0694  
Pauls Hope
Team Paul Smith Syndicate11 RPRA (Pigeon Association)
501england MC0682  
Pauls Gold
Team Paul Smith Syndicate12 RPRA (Pigeon Association)
502england MC0686  
Pauls Dream
Team Paul Smith Syndicate13 RPRA (Pigeon Association)
503england MC0689  
Pauls Vision
Team Paul Smith Syndicate14 RPRA (Pigeon Association)
504england MC0680  
Pauls Reward
Team Paul Smith Syndicate15 RPRA (Pigeon Association)
505england MC0691  
Pauls Legend
Team Paul Smith Syndicate16 RPRA (Pigeon Association)
506england MC0897  
Greenhithe Girl
Team Foster & Rump1 RPRA (Pigeon Association)
507england MC0900  
Blue Star
Team Foster & Rump2 RPRA (Pigeon Association)
508england MC0899  
Electric Blue
Team Foster & Rump3 RPRA (Pigeon Association)
509england MC0898  
Bermondsy Babe
Team Foster & Rump4 RPRA (Pigeon Association)
510england MC0998  
NSB 4
Nick Bradford1 RPRA (Pigeon Association)
511england MC1000  
NSB 1
Nick Bradford2 RPRA (Pigeon Association)
512england MC0999  
NSB 5
Nick Bradford3 RPRA (Pigeon Association)
513england MC0997  
NSB 3
Nick Bradford4 RPRA (Pigeon Association)
514england MC1755  
The Rooster
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
515england MC1756  
Eddie
Team Casey & Rainbow2 RPRA (Pigeon Association)
516england MC1758  
Sophie
Team Casey & Rainbow3 RPRA (Pigeon Association)
517england MC1759  
Joanne
Team Casey & Rainbow4 RPRA (Pigeon Association)
518england MC1757  
Terry
Team Casey & Rainbow5 RPRA (Pigeon Association)
519england MC0120  
Oscar
Team Louella Pigeon World1 RPRA (Pigeon Association)
520england MC0108  
Richards One
Team Louella Pigeon World2 RPRA (Pigeon Association)
521england MC2158  
Trouble
Duncan Kittow1 RPRA (Pigeon Association)
522england MC2155  
Ted
Duncan Kittow2 RPRA (Pigeon Association)
523england MC2200  
Lister 5
Team Lister Bros & Walker1 RPRA (Pigeon Association)
524england MC2199  
Lister 4
Team Lister Bros & Walker2 RPRA (Pigeon Association)
525england MC2198  
Lister 3
Team Lister Bros & Walker3 RPRA (Pigeon Association)
526england MC2201  
Lister 1
Team Lister Bros & Walker4 RPRA (Pigeon Association)
527england MC2206  
Burntoft Sharon
Team Burntoft Trainspotters1 RPRA (Pigeon Association)
528england MC2204  
Burntoft Pete
Team Burntoft Trainspotters2 RPRA (Pigeon Association)
529england MC2203  
Burntoft Yum Yum
Team Burntoft Trainspotters3 RPRA (Pigeon Association)
530england MC2205  
Burntoft Irine
Team Burntoft Trainspotters4 RPRA (Pigeon Association)
531england MC2209  
Matei
Bogdan Hladiuc1 RPRA (Pigeon Association)
532england MC2210  
Oana
Bogdan Hladiuc2 RPRA (Pigeon Association)
533england MC2207  
Joshua
Bogdan Hladiuc3 RPRA (Pigeon Association)
534england MC2208  
David
Bogdan Hladiuc4 RPRA (Pigeon Association)
535england MC2212  
Jette
Andrei Antoce1 RPRA (Pigeon Association)
536england MC2216  
Abakus
Andrei Antoce2 RPRA (Pigeon Association)
537england MC2215  
Jody
Andrei Antoce3 RPRA (Pigeon Association)
538england MC2213  
Eclair
Andrei Antoce4 RPRA (Pigeon Association)
539england MC2728  
The Pretty Pants Bandit
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
540england MC2726  
Tommy The Gun
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
541england MC2751  
Billy
Team Bristol Bulldogs1 RPRA (Pigeon Association)
542england MC2750  
Joey
Team Bristol Bulldogs2 RPRA (Pigeon Association)
543england MC2753  
Jordon
Team Bristol Bulldogs3 RPRA (Pigeon Association)
544england MC2752  
Charlie
Team Bristol Bulldogs4 RPRA (Pigeon Association)
545england MC2754  
Josh
Team Bristol Bulldogs5 RPRA (Pigeon Association)
546england MC2767  
Cleneagles Ben
Team MDF1 RPRA (Pigeon Association)
547england MC2771  
Roseberry Chris
Team MDF2 RPRA (Pigeon Association)
548england MC2770  
Roseglen
Team MDF3 RPRA (Pigeon Association)
549england MC2769  
Roseberry Nicola
Team MDF4 RPRA (Pigeon Association)
550england MC2768  
Gleneagles Chris
Team MDF5 RPRA (Pigeon Association)
551england MC2942  
Anubis
Peter Williams1 RPRA (Pigeon Association)
552england MC2945  
Mutaito
Peter Williams2 RPRA (Pigeon Association)
553england MC2944  
Dido
Peter Williams3 RPRA (Pigeon Association)
554england MC2941  
Palmira
Peter Williams4 RPRA (Pigeon Association)
555england MC2943  
Cindy
Peter Williams5 RPRA (Pigeon Association)
556england MC3349  
Jobs a Goodun
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
557england MC3351  
Camaroony Returns
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
558england MC3353  
Princess Warrior
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
559england MC3352  
Neils diamond
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
560europe MC0118  
Café
Team Golden Ladies Europe1 Club E.U.
561europe MC0804  
Subliem
Team Golden Ladies Europe2 Club E.U.
562europe MC0805  
Surprice
Team Golden Ladies Europe3 Club E.U.
563europe MC0112  
Elmer
Team Golden Ladies Europe4 Club E.U.
564europe MC0807  
Color Field
Team Golden Ladies Europe5 Club E.U.
565europe MC0812  
Carmen Eline Ro
Team TOP 101 Club E.U.
566europe MC0813  
Carmen Mien Ro
Team TOP 102 Club E.U.
567europe MC0114  
Zomby
Team TOP 103 Club E.U.
568europe MC0816  
Puntneus
Team TOP 104 Club E.U.
569europe MC0815  
Go for Glory
Team TOP 105 Club E.U.
570france MC1969  
Porto
Team Frederico Victor1 Team Sibille France
571france MC1137  
Last Shadow
Xavier Benoit1 Team Sibille France
572france MC1133  
Billy Buddy Bob
Xavier Benoit2 Team Sibille France
573france MC1134  
Stay Lucky
Xavier Benoit3 Team Sibille France
574france MC1463  
PHILIPPE
Philippe Haquette1 Team Sibille France
575france MC1462  
LEONORE
Philippe Haquette2 Team Sibille France
576france MC1464  
VIRGINIE
Philippe Haquette3 Team Sibille France
577france MC1461  
EMMANUELLE
Philippe Haquette4 Team Sibille France
578france MC2390  
Witten 960
Stephane Fuss1 Team Sibille France
579france MC2897  
ANTHONY
Team Rahal Denis & Sylvie1 France Club
580fuerteventura MC0244  
Butchs Date
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 Gran Tarajal
581fuerteventura MC0245  
General
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 Gran Tarajal
582fuerteventura MC0246  
Stuckey
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 Gran Tarajal
583fuerteventura MC0249  
Lee Ray
Eduardo Cristo Santiesteban Luna4 Gran Tarajal
584fuerteventura MC0242  
Wise Lass
Eduardo Cristo Santiesteban Luna5 Gran Tarajal
585fuerteventura MC0243  
Uwe
Eduardo Cristo Santiesteban Luna6 Gran Tarajal
586fuerteventura MC0241  
Avalon
Eduardo Cristo Santiesteban Luna7 Gran Tarajal
587fuerteventura MC0873  
Wait And See
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
588fuerteventura MC0878  
Gerald
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
589fuerteventura MC0874  
Nala
Luis Fumero Arucas3 Gran Tarajal
590fuerteventura MC0875  
Sombra
Luis Fumero Arucas4 Gran Tarajal
591fuerteventura MC1276  
Louisa
José Curbelo González1 Gran Tarajal
592fuerteventura MC1274  
Bosly
José Curbelo González2 Gran Tarajal
593galicia MC0372  
Angela
Víctor Manuel Gómez Rodriguez1 MARIÑAS ALTAS
594galicia MC0373  
Magy
Víctor Manuel Gómez Rodriguez2 MARIÑAS ALTAS
595galicia MC0376  
Theophany
Víctor Manuel Gómez Rodriguez3 MARIÑAS ALTAS
596galicia MC0375  
Pluto
Víctor Manuel Gómez Rodriguez4 MARIÑAS ALTAS
597germany MC3375  
Timothy Chu
Rolf Schlömer1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
598germany MC3376  
Sir Red
Rolf Schlömer2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
599germany MC3366  
Inko
Team SG Missy Heinz & Annette1 Käshofen
600germany MC3370  
Ikarus
Team SG Missy Heinz & Annette2 Käshofen
601germany MC3374  
Ivo
Team SG Missy Heinz & Annette3 Käshofen
602germany MC3368  
Ilka
Team SG Missy Heinz & Annette4 Käshofen
603germany MC3367  
Ina
Team SG Missy Heinz & Annette5 Käshofen
604germany MC0267  
Flashlight Sa
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
605germany MC0282  
Justin I
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
606germany MC0293  
Deep Purple
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
607germany MC0271  
Marshall
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
608germany MC0285  
Biggy
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
609germany MC0277  
Noble Regina
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
610germany MC0275  
Tomy
Team Klaas & Sohn7 Rietberg Club
611germany MC0262  
Petsy
Team Klaas & Sohn8 Rietberg Club
612germany MC0270  
Wileaway Baby
Team Klaas & Sohn9 Rietberg Club
613germany MC0273  
Morpheus
Team Klaas & Sohn10 Rietberg Club
614germany MC0288  
Einstein
Team Klaas & Sohn11 Rietberg Club
615germany MC0279  
Opsinjoorke
Team Klaas & Sohn12 Rietberg Club
616germany MC0291  
Astbury Kath
Team Klaas & Sohn13 Rietberg Club
617germany MC0295  
Lady Flo
Team Klaas & Sohn14 Rietberg Club
618germany MC0294  
Mason
Team Klaas & Sohn15 Rietberg Club
619germany MC0268  
Jessy Maries Cruiser
Team Klaas & Sohn16 Rietberg Club
620germany MC0276  
Sugarfoot
Team Klaas & Sohn17 Rietberg Club
621germany MC0289  
John Wayne
Team Klaas & Sohn18 Rietberg Club
622germany MC0287  
Matteo
Team Klaas & Sohn19 Rietberg Club
623germany MC0281  
Sherreef
Team Klaas & Sohn20 Rietberg Club
624germany MC0274  
Jambo
Team Klaas & Sohn21 Rietberg Club
625germany MC0389  
Reinier Jn
Team Volmer & Wilpers1 Münsterland
626germany MC0386  
Blue Hawk Hen
Team Volmer & Wilpers2 Münsterland
627germany MC0390  
Trotsky
Team Volmer & Wilpers3 Münsterland
628germany MC0384  
Fantasy Fortune
Team Volmer & Wilpers4 Münsterland
629germany MC0385  
Chicho
Team Volmer & Wilpers5 Münsterland
630germany MC0391  
Spartacus
Team Volmer & Wilpers6 Münsterland
631germany MC0392  
Rich Note
Team Volmer & Wilpers7 Münsterland
632germany MC0485  
ATLANTIC 580
Alexander Gebel1 Saalfeld Club
633germany MC0476  
ATLANTIC 553
Alexander Gebel2 Saalfeld Club
634germany MC0466  
ATLANTIC 486
Alexander Gebel3 Saalfeld Club
635germany MC0447  
ATLANTIC 217
Alexander Gebel4 Saalfeld Club
636germany MC0465  
ATLANTIC 481
Alexander Gebel5 Saalfeld Club
637germany MC0457  
ATLANTIC 421
Alexander Gebel6 Saalfeld Club
638germany MC0502  
ATLANTIC 904
Alexander Gebel7 Saalfeld Club
639germany MC0445  
ATLANTIC 210
Alexander Gebel8 Saalfeld Club
640germany MC0448  
ATLANTIC 218
Alexander Gebel9 Saalfeld Club
641germany MC0501  
ATLANTIC 901
Alexander Gebel10 Saalfeld Club
642germany MC0482  
ATLANTIC 575
Alexander Gebel11 Saalfeld Club
643germany MC0506  
ATLANTIC 914
Alexander Gebel12 Saalfeld Club
644germany MC0460  
ATLANTIC 438
Alexander Gebel13 Saalfeld Club
645germany MC0480  
ATLANTIC 571
Alexander Gebel14 Saalfeld Club
646germany MC0498  
ATLANTIC 803
Alexander Gebel15 Saalfeld Club
647germany MC0484  
ATLANTIC 579
Alexander Gebel16 Saalfeld Club
648germany MC0471  
ATLANTIC 496
Alexander Gebel17 Saalfeld Club
649germany MC0489  
ATLANTIC 595
Alexander Gebel18 Saalfeld Club
650germany MC0472  
ATLANTIC 499
Alexander Gebel19 Saalfeld Club
651germany MC0456  
ATLANTIC 418
Alexander Gebel20 Saalfeld Club
652germany MC0490  
ATLANTIC 596
Alexander Gebel21 Saalfeld Club
653germany MC0495  
ATLANTIC 787
Alexander Gebel22 Saalfeld Club
654germany MC0478  
ATLANTIC 558
Alexander Gebel23 Saalfeld Club
655germany MC0446  
ATLANTIC 216
Alexander Gebel24 Saalfeld Club
656germany MC0453  
ATLANTIC 413
Alexander Gebel25 Saalfeld Club
657germany MC0468  
ATLANTIC 490
Alexander Gebel26 Saalfeld Club
658germany MC0459  
ATLANTIC 437
Alexander Gebel27 Saalfeld Club
659germany MC0458  
ATLANTIC 434
Alexander Gebel28 Saalfeld Club
660germany MC0477  
ATLANTIC 556
Alexander Gebel29 Saalfeld Club
661germany MC0497  
ATLANTIC 798
Alexander Gebel30 Saalfeld Club
662germany MC0511  
ATLANTIC 994
Alexander Gebel31 Saalfeld Club
663germany MC0452  
ATLANTIC 410
Alexander Gebel32 Saalfeld Club
664germany MC0487  
ATLANTIC 588
Alexander Gebel33 Saalfeld Club
665germany MC0483  
ATLANTIC 578
Alexander Gebel34 Saalfeld Club
666germany MC0486  
ATLANTIC 581
Alexander Gebel35 Saalfeld Club
667germany MC0499  
ATLANTIC 804
Alexander Gebel36 Saalfeld Club
668germany MC0505  
ATLANTIC 912
Alexander Gebel37 Saalfeld Club
669germany MC0552  
Bambino
Team Röhlig & Bukowski1 Vogtland Club
670germany MC0555  
Uggie
Team Röhlig & Bukowski2 Vogtland Club
671germany MC0553  
Yancy
Team Röhlig & Bukowski3 Vogtland Club
672germany MC0554  
Tipello Gold
Team Röhlig & Bukowski4 Vogtland Club
673germany MC0558  
Ailín
Team Röhlig & Bukowski5 Vogtland Club
674germany MC0561  
Joliet Louis
Team Koblenz1 Koblenz Club
675germany MC0593  
Asterix
Team Dersch & Gnittka1 Wetter
676germany MC0596  
Elgar
Team Dersch & Gnittka2 Wetter
677germany MC0595  
Magician
Team Dersch & Gnittka3 Wetter
678germany MC0594  
Quico
Team Dersch & Gnittka4 Wetter
679germany MC0608  
Rockette
Helmut Mann1 Wetter
680germany MC0601  
Swift Pace
Helmut Mann2 Wetter
681germany MC0602  
Ruth
Helmut Mann3 Wetter
682germany MC0606  
Pressure Check
Helmut Mann4 Wetter
683germany MC0072  
Siggi
Team SAS1 Germany Club
684germany MC0073  
Fussy
Team SAS2 Germany Club
685germany MC0081  
Muddy
Team SAS3 Germany Club
686germany MC2749  
Snowman 14
Günter Schneemann1 Kassel Club
687germany MC1655  
Snowman 7
Günter Schneemann2 Kassel Club
688germany MC0144  
Snowman 16
Günter Schneemann3 Kassel Club
689germany MC2223  
Snowman 12
Günter Schneemann4 Kassel Club
690germany MC2700  
Snowman 17
Günter Schneemann5 Kassel Club
691germany MC1900  
Snowman 3
Günter Schneemann6 Kassel Club
692germany MC3064  
Snowman 15
Günter Schneemann7 Kassel Club
693germany MC2609  
Snowman 8
Günter Schneemann8 Kassel Club
694germany MC1898  
Snowman 9
Günter Schneemann9 Kassel Club
695germany MC2375  
Snowman 2
Günter Schneemann10 Kassel Club
696germany MC2380  
Sagira
Günter Schneemann11 Kassel Club
697germany MC2614  
Snowman 10
Günter Schneemann12 Kassel Club
698germany MC2000  
Snowman 5
Günter Schneemann13 Kassel Club
699germany MC0082  
Magic Boy
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer1 Oberfranken Club
700germany MC0764  
Ramsdean Endurance
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer2 Oberfranken Club
701germany MC0768  
Blue Dun
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer3 Oberfranken Club
702germany MC0770  
Kings Black Beauty
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer4 Oberfranken Club
703germany MC0766  
Hilary
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer5 Oberfranken Club
704germany MC0773  
Blue Silk
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer6 Oberfranken Club
705germany MC0847  
Daisy
Werner Wahl1 Heidenheim Club
706germany MC0853  
Noor
Werner Wahl2 Heidenheim Club
707germany MC0848  
Neville
Werner Wahl3 Heidenheim Club
708germany MC0849  
Mayren
Werner Wahl4 Heidenheim Club
709germany MC0850  
Hot Streak
Werner Wahl5 Heidenheim Club
710germany MC0854  
Motita
Werner Wahl6 Heidenheim Club
711germany MC0855  
Willi
Werner Wahl7 Heidenheim Club
712germany MC0851  
Aces Picture
Werner Wahl8 Heidenheim Club
713germany MC0859  
Innuendo
Edgar Peter1 Frankenland Club
714germany MC0856  
Tahiel
Edgar Peter2 Frankenland Club
715germany MC0860  
Carrot Cruncher
Edgar Peter3 Frankenland Club
716germany MC0858  
Miha
Edgar Peter4 Frankenland Club
717germany MC0857  
Well Noted
Edgar Peter5 Frankenland Club
718germany MC0908  
Sina
Team BBKB Racing1 Lehrte/Peine
719germany MC0907  
Sia
Team BBKB Racing2 Lehrte/Peine
720germany MC0910  
Newtown Girl
Team BBKB Racing3 Lehrte/Peine
721germany MC0103  
PIGEONS OF THE SEA 1
Team Mark Buse & Fam.1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
722germany MC1096  
PIGEONS OF THE SEA 4
Team Mark Buse & Fam.2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
723germany MC2519  
PIGEONS OF THE SEA
Team Mark Buse & Fam.3 Weitstrecken Myhl-Wegberg
724germany MC1095  
PIGEONS OF THE SEA 5
Team Mark Buse & Fam.4 Weitstrecken Myhl-Wegberg
725germany MC0063  
PIGEONS OF THE SEA 2
Team Mark Buse & Fam.5 Weitstrecken Myhl-Wegberg
726germany MC1097  
PIGEONS OF THE SEA 3
Team Mark Buse & Fam.6 Weitstrecken Myhl-Wegberg
727germany MC0462  
ATLANTIC 470
Team Ladys Germany1 Saalfeld Club
728germany MC0802  
ATLANTIC
Team Ladys Germany2 Saalfeld Club
729germany MC0801  
ATLANTIC XXX
Team Ladys Germany3 Saalfeld Club
730germany MC0803  
ATLANTIC X
Team Ladys Germany4 Saalfeld Club
731germany MC0799  
ATLANTIC XX
Team Ladys Germany5 Saalfeld Club
732germany MC0449  
ATLANTIC 309
Team Ladys Germany6 Saalfeld Club
733germany MC0443  
ATLANTIC 1048
Team Ladys Germany7 Saalfeld Club
734germany MC0454  
ATLANTIC 416
Team Ladys Germany8 Saalfeld Club
735germany MC0463  
ATLANTIC 473
Team Ladys Germany9 Saalfeld Club
736germany MC0496  
ATLANTIC 792
Team Ladys Germany10 Saalfeld Club
737germany MC0510  
ATLANTIC 952
Team Ladys Germany11 Saalfeld Club
738germany MC0464  
ATLANTIC 478
Team Ladys Germany12 Saalfeld Club
739germany MC0481  
ATLANTIC 574
Team Ladys Germany13 Saalfeld Club
740germany MC0450  
ATLANTIC 310
Team Ladys Germany14 Saalfeld Club
741germany MC0508  
ATLANTIC 933
Team Ladys Germany15 Saalfeld Club
742germany MC0500  
ATLANTIC 812
Team Ladys Germany16 Saalfeld Club
743germany MC1303  
Horsti 52
Horst Hain1 Fulda Club
744germany MC1306  
Horsti 54
Horst Hain2 Fulda Club
745germany MC1305  
Horsti 57
Horst Hain3 Fulda Club
746germany MC1302  
Horsti 51
Horst Hain4 Fulda Club
747germany MC1307  
Horsti 55
Horst Hain5 Fulda Club
748germany MC1308  
Horsti 56
Horst Hain6 Fulda Club
749germany MC1314  
Beti
Erich Müller1 Oberfranken Club
750germany MC1344  
Zeke
Erich Müller2 Oberfranken Club
751germany MC1315  
Swift Two
Erich Müller3 Oberfranken Club
752germany MC1332  
Pillo
Erich Müller4 Oberfranken Club
753germany MC1316  
Wally
Erich Müller5 Oberfranken Club
754germany MC1333  
Lola B
Erich Müller6 Oberfranken Club
755germany MC1329  
Ciceron
Erich Müller7 Oberfranken Club
756germany MC1353  
Black Lady
Erich Müller8 Oberfranken Club
757germany MC1330  
Super Million
Erich Müller9 Oberfranken Club
758germany MC1321  
Super Lilly
Erich Müller10 Oberfranken Club
759germany MC1345  
Hot Stuff
Erich Müller11 Oberfranken Club
760germany MC1310  
Arruga
Erich Müller12 Oberfranken Club
761germany MC1319  
Alanna
Erich Müller13 Oberfranken Club
762germany MC1317  
Yalu
Erich Müller14 Oberfranken Club
763germany MC1343  
ChiChi
Erich Müller15 Oberfranken Club
764germany MC1340  
Instant Love
Erich Müller16 Oberfranken Club
765germany MC1357  
Secret Step
Erich Müller17 Oberfranken Club
766germany MC1324  
Don Jupp
Erich Müller18 Oberfranken Club
767germany MC1311  
Skywalker
Erich Müller19 Oberfranken Club
768germany MC1355  
Wilma
Erich Müller20 Oberfranken Club
769germany MC1349  
Matko
Erich Müller21 Oberfranken Club
770germany MC1323  
Ball
Erich Müller22 Oberfranken Club
771germany MC1335  
Vegas Money
Erich Müller23 Oberfranken Club
772germany MC1359  
Fedra
Erich Müller24 Oberfranken Club
773germany MC1328  
Ingrid
Erich Müller25 Oberfranken Club
774germany MC1358  
Zan
Erich Müller26 Oberfranken Club
775germany MC1341  
Shiba
Erich Müller27 Oberfranken Club
776germany MC1312  
Caitlans Dream
Erich Müller28 Oberfranken Club
777germany MC1339  
Brezovianka
Erich Müller29 Oberfranken Club
778germany MC1348  
Dale Martoglio
Erich Müller30 Oberfranken Club
779germany MC1362  
Planets Pride
Paul-Heinz Wesjohann1 Oberfranken Club
780germany MC1360  
Carolyn
Paul-Heinz Wesjohann2 Oberfranken Club
781germany MC1364  
Our Best
Paul-Heinz Wesjohann3 Oberfranken Club
782germany MC1369  
Lazy Luke
Paul-Heinz Wesjohann4 Oberfranken Club
783germany MC1361  
Brandy
Paul-Heinz Wesjohann5 Oberfranken Club
784germany MC1365  
Norma
Paul-Heinz Wesjohann6 Oberfranken Club
785germany MC1503  
Signus
Team H & B Wulhorst1 Oberfranken Club
786germany MC1505  
Flames
Team H & B Wulhorst2 Oberfranken Club
787germany MC1508  
Wonder Klak
Team Waz1 Oberfranken Club
788germany MC1506  
Ivanka
Team Waz2 Oberfranken Club
789germany MC0035  
Super Yuen
Team Waz3 Oberfranken Club
790germany MC1511  
Rise of an empire 956
Team SG Eider1 Oberfranken Club
791germany MC1515  
Wonderfalk 970
Team SG Eider2 Oberfranken Club
792germany MC1510  
I am legend 955
Team SG Eider3 Oberfranken Club
793germany MC1512  
Eurofalk 957
Team SG Eider4 Oberfranken Club
794germany MC1575  
Domi
Fedoseev Vitalij1 Harsewinkel Club
795germany MC3213  
Eye In The Sky
Fedoseev Vitalij2 Harsewinkel Club
796germany MC0136  
Mil 67
Fedoseev Vitalij3 Harsewinkel Club
797germany MC1574  
Diana
Fedoseev Vitalij4 Harsewinkel Club
798germany MC1581  
Apolon
Fedoseev Vitalij5 Harsewinkel Club
799germany MC2599  
Andrej
Fedoseev Vitalij6 Harsewinkel Club
800germany MC2296  
Poochie
Fedoseev Vitalij7 Harsewinkel Club
801germany MC1582  
Gerkules
Fedoseev Vitalij8 Harsewinkel Club
802germany MC1604  
Topper
Detlef Schüring1 Münsterland Club
803germany MC1608  
Gewinnin
Detlef Schüring2 Münsterland Club
804germany MC1606  
Sudden Explosion
Detlef Schüring3 Münsterland Club
805germany MC1605  
Chavo
Detlef Schüring4 Münsterland Club
806germany MC0077  
The Secrets Out
Team Schnellin1 Sachsen Club
807germany MC0031  
Bronco
Team Schnellin2 Sachsen Club
808germany MC0080  
Loraine
Team Schnellin3 Sachsen Club
809germany MC0029  
Miss Champ
Team Feuriger Fluegel Krosigk1 Sachsen Club
810germany MC0048  
Isabel
Team Feuriger Fluegel Krosigk2 Sachsen Club
811germany MC0627  
Zelda
Team Feuriger Fluegel Krosigk3 Sachsen Club
812germany MC0625  
Aspen
Team Feuriger Fluegel Krosigk4 Sachsen Club
813germany MC1738  
Timmy Chu
Walter Agler1 Oberbayern Club
814germany MC1735  
Pecker Head
Walter Agler2 Oberbayern Club
815germany MC1736  
Japon
Walter Agler3 Oberbayern Club
816germany MC1734  
Little Sister Two
Walter Agler4 Oberbayern Club
817germany MC3044  
RASCH
Team Rasch Duo1 RV Spessart Club
818germany MC1838  
Devil
Team Wild Escobar Devils1 Germany Club
819germany MC1841  
Gerald
Team Wild Escobar Devils2 Germany Club
820germany MC1842  
Florin
Team Wild Escobar Devils3 Germany Club
821germany MC1839  
Bibi
Team Wild Escobar Devils4 Germany Club
822germany MC2013  
Hermine 307
Team Varus1 Oberfranken Club
823germany MC2831  
Fast Mission 167
Team Varus2 Oberfranken Club
824germany MC2830  
Oh´Hara 163
Team Varus3 Oberfranken Club
825germany MC2024  
Roby
Günter Langefeld1 Bergisches Land Club
826germany MC2029  
Tulips Con Carne
Günter Langefeld2 Bergisches Land Club
827germany MC2030  
Password
Team Gebr. Reinhard1 Lahntal Club
828germany MC2033  
Northern View
Team Gebr. Reinhard2 Lahntal Club
829germany MC2034  
Brendt
Team Gebr. Reinhard3 Lahntal Club
830germany MC2032  
Plymouth Rock
Team Gebr. Reinhard4 Lahntal Club
831germany MC2036  
Brandt 364
Daniel Brandt1 NRW Club
832germany MC2037  
Brandt 366
Daniel Brandt2 NRW Club
833germany MC2035  
Brandt 363
Daniel Brandt3 NRW Club
834germany MC2218  
Brexit
Berthold Schupp1 Schwaben-Allgäu Club
835germany MC2219  
Narú
Berthold Schupp2 Schwaben-Allgäu Club
836germany MC2232  
Relko
Team Rutz and sons1 Saarland
837germany MC2235  
Jule
Team Rutz and sons2 Saarland
838germany MC2230  
Swift Four
Team Rutz and sons3 Saarland
839germany MC2226  
Bocho
Team Rutz and sons4 Saarland
840germany MC2228  
Santillan
Team Rutz and sons5 Saarland
841germany MC2234  
Roger Jonas
Team Rutz and sons6 Saarland
842germany MC2229  
Cool Dawn
Team Rutz and sons7 Saarland
843germany MC2245  
Sandy
Team Blümmers1 Niederrhein Club
844germany MC2248  
Minnas Girl
Team Blümmers2 Niederrhein Club
845germany MC2238  
Cross Roads
Team Blümmers3 Niederrhein Club
846germany MC2240  
Branko
Team Blümmers4 Niederrhein Club
847germany MC2244  
Bonnys Pride
Team Blümmers5 Niederrhein Club
848germany MC2237  
Athena
Team Blümmers6 Niederrhein Club
849germany MC2250  
Could Be
Team Blümmers7 Niederrhein Club
850germany MC2242  
Xylos
Team Blümmers8 Niederrhein Club
851germany MC2249  
Mango
Team Blümmers9 Niederrhein Club
852germany MC2241  
Beethoven
Team Blümmers10 Niederrhein Club
853germany MC2267  
Harley
Reinhold Schüler1 Münsterland
854germany MC2336  
Diamond Boy
Team SG Dieter & Frank Hundstein1 Germany Club
855germany MC2334  
Desiree
Team SG Dieter & Frank Hundstein2 Germany Club
856germany MC2335  
Donato
Team SG Dieter & Frank Hundstein3 Germany Club
857germany MC2331  
Coco
Team SG Dieter & Frank Hundstein4 Germany Club
858germany MC2339  
Calypso
Team SG Dieter & Frank Hundstein5 Germany Club
859germany MC2337  
Danzing Girl
Team SG Dieter & Frank Hundstein6 Germany Club
860germany MC2332  
Cessna
Team SG Dieter & Frank Hundstein7 Germany Club
861germany MC2330  
Comtes
Team SG Dieter & Frank Hundstein8 Germany Club
862germany MC2333  
Carlos
Team SG Dieter & Frank Hundstein9 Germany Club
863germany MC2340  
Joan
Jürgen Brocksch1 Germany Club
864germany MC2395  
Van Impe
Thomas Wegner1 Nordhessen Club
865germany MC2397  
Sagan
Thomas Wegner2 Nordhessen Club
866germany MC2393  
Mottimo
Thomas Wegner3 Nordhessen Club
867germany MC2678  
Diamond Splash
Andreas Moeller1 Germany Club
868germany MC2682  
Diamond Lady
Andreas Moeller2 Germany Club
869germany MC2677  
Diamond Speedy
Andreas Moeller3 Germany Club
870germany MC2679  
Diamond Beauty
Andreas Moeller4 Germany Club
871germany MC2791  
Abril
Hans Esser1 Germany Club
872germany MC2788  
Warie
Hans Esser2 Germany Club
873germany MC2789  
Tamu
Hans Esser3 Germany Club
874germany MC2829  
Trusy
Team Meyer B & J1 Neuenkirchen Club
875germany MC2828  
Bobby Girl
Team Meyer B & J2 Neuenkirchen Club
876germany MC2836  
Timo 1
Herbert Bresser1 Ostwestfalenn Club
877germany MC2835  
Timo 5
Herbert Bresser2 Ostwestfalenn Club
878germany MC2833  
Timo 4
Herbert Bresser3 Ostwestfalenn Club
879germany MC2834  
Timo 3
Herbert Bresser4 Ostwestfalenn Club
880germany MC2832  
Timo 2
Herbert Bresser5 Ostwestfalenn Club
881germany MC2842  
Arizona Bingo
Klaus Stieneker1 Germany Club
882germany MC2843  
Ziggy
Klaus Stieneker2 Germany Club
883germany MC2852  
Larry Jr
Klaus Stieneker3 Germany Club
884germany MC2846  
Star Wars
Klaus Stieneker4 Germany Club
885germany MC2844  
Morlana
Klaus Stieneker5 Germany Club
886germany MC2853  
Shieldhill
Klaus Stieneker6 Germany Club
887germany MC2847  
Sea Kay
Klaus Stieneker7 Germany Club
888germany MC2850  
Little Nugget
Klaus Stieneker8 Germany Club
889germany MC2889  
Speed of Sound
Reinhard Gebhardt1 Germany Club
890germany MC2886  
Paradise
Reinhard Gebhardt2 Germany Club
891germany MC2888  
Viva La Vida
Reinhard Gebhardt3 Germany Club
892germany MC2951  
Zollverein 81
Team Ruhr Thielen1 Ruhrgebiet Club
893germany MC2956  
Zollverein 86
Team Ruhr Thielen2 Ruhrgebiet Club
894germany MC2955  
Zollverein 85
Team Ruhr Thielen3 Ruhrgebiet Club
895germany MC2952  
Zollverein 82
Team Ruhr Thielen4 Ruhrgebiet Club
896germany MC2953  
Zollverein 83
Team Ruhr Thielen5 Ruhrgebiet Club
897germany MC2958  
Beuni
Günther Gartner1 Hessen Club
898germany MC2990  
Yaco
Hans-Paul Esser1 Düsseldorf Club
899germany MC2978  
Idolidia
Hans-Paul Esser2 Düsseldorf Club
900germany MC2992  
Miss Beautiful
Hans-Paul Esser3 Düsseldorf Club
901germany MC2970  
Ascot
Hans-Paul Esser4 Düsseldorf Club
902germany MC2989  
Kepell Meister
Hans-Paul Esser5 Düsseldorf Club
903germany MC2983  
Archie Boy
Hans-Paul Esser6 Düsseldorf Club
904germany MC2982  
Socky
Hans-Paul Esser7 Düsseldorf Club
905germany MC2993  
Nachi
Hans-Paul Esser8 Düsseldorf Club
906germany MC2965  
Bee Jay
Hans-Paul Esser9 Düsseldorf Club
907germany MC2967  
Keeter
Hans-Paul Esser10 Düsseldorf Club
908germany MC2981  
Zorro
Hans-Paul Esser11 Düsseldorf Club
909germany MC2984  
Mani
Hans-Paul Esser12 Düsseldorf Club
910germany MC2975  
Hanna
Hans-Paul Esser13 Düsseldorf Club
911germany MC2985  
Kings First Choice
Hans-Paul Esser14 Düsseldorf Club
912germany MC2980  
Bred To Win
Hans-Paul Esser15 Düsseldorf Club
913germany MC2971  
Dyanne Dromer
Hans-Paul Esser16 Düsseldorf Club
914germany MC2972  
Ralky
Hans-Paul Esser17 Düsseldorf Club
915germany MC2962  
Marx
Hans-Paul Esser18 Düsseldorf Club
916germany MC2976  
Irene
Hans-Paul Esser19 Düsseldorf Club
917germany MC2987  
Nate Hall
Hans-Paul Esser20 Düsseldorf Club
918germany MC2796  
Cheline
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
919germany MC3065  
PIGEONS OF THE SEA 7
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
920germany MC0061  
PIGEONS OF THE SEA 10
Team The Champions Germany1 Germany Club
921germany MC0504  
ATLANTIC 911
Team The Champions Germany2 Germany Club
922germany MC0441  
ATLANTIC 1031
Team The Champions Germany3 Germany Club
923germany MC3070  
PIGEONS OF THE SEA 9
Team The Champions Germany4 Germany Club
924germany MC0473  
ATLANTIC 546
Team The Champions Germany5 Germany Club
925germany MC3068  
PIGEONS OF THE SEA 12
Team The Champions Germany6 Germany Club
926germany MC0493  
ATLANTIC 782
Team The Champions Germany7 Germany Club
927germany MC3067  
PIGEONS OF THE SEA 13
Team The Champions Germany8 Germany Club
928germany MC0062  
The First Lady
Team Golden Ladies Germany1 Germany Club
929germany MC3081  
Amazone
Team Golden Ladies Germany2 Germany Club
930germany MC3082  
Little Girls
Team Golden Ladies Germany3 Germany Club
931germany MC0494  
ATLANTIC 785
Team Golden Ladies Germany4 Germany Club
932germany MC0503  
ATLANTIC 910
Team Golden Ladies Germany5 Germany Club
933germany MC0769  
Sparky
Team Golden Ladies Germany6 Germany Club
934germany MC0474  
ATLANTIC 550
Team Golden Ladies Germany7 Germany Club
935germany MC0470  
ATLANTIC 495
Team Golden Ladies Germany8 Germany Club
936germany MC3092  
Rob And Chrissys Choice
Team SG Steckenbiller1 Germany Club
937germany MC3089  
Beckham
Team SG Steckenbiller2 Germany Club
938germany MC3091  
Adakar
Team SG Steckenbiller3 Germany Club
939germany MC3088  
Brightons
Team SG Steckenbiller4 Germany Club
940germany MC3090  
George Foreman
Team SG Steckenbiller5 Germany Club
941germany MC0043  
Neishy
Dieter Bartczak1 Germany Club
942germany MC3095  
Keep Moving
Dieter Bartczak2 Germany Club
943germany MC3101  
Babsy
Dieter Bartczak3 Germany Club
944germany MC3100  
It Takes Two
Dieter Bartczak4 Germany Club
945germany MC3093  
Pulgas
Dieter Bartczak5 Germany Club
946germany MC3102  
Fair Dincum Rum
Dieter Bartczak6 Germany Club
947germany MC0041  
Ida O
Dieter Bartczak7 Germany Club
948germany MC3094  
inca
Dieter Bartczak8 Germany Club
949germany MC2681  
Dream Royale
Dieter Bartczak9 Germany Club
950germany MC0042  
Hungry Eyes
Dieter Bartczak10 Germany Club
951germany MC3098  
Maiky
Dieter Bartczak11 Germany Club
952germany MC3097  
Poldy
Dieter Bartczak12 Germany Club
953germany MC3096  
Bandido
Dieter Bartczak13 Germany Club
954germany MC3105  
Zaida
Rainer Höhn1 Germany Club
955germany MC3104  
Gambit Springs
Rainer Höhn2 Germany Club
956germany MC3106  
Azure
Rainer Höhn3 Germany Club
957germany MC3108  
Onan
Rainer Höhn4 Germany Club
958germany MC3107  
Mavtastik
Rainer Höhn5 Germany Club
959germany MC3113  
Suvivor 1
Team Fam. Flonta1 Germany Club
960germany MC3109  
Dennys 2000
Team Fam. Flonta2 Germany Club
961germany MC3112  
Lucky
Team Fam. Flonta3 Germany Club
962germany MC0039  
Octopussy
Michael Zeug1 Germany Club
963germany MC0040  
Moonraker
Michael Zeug2 Germany Club
964germany MC0038  
Goldeneye
Michael Zeug3 Germany Club
965germany MC0036  
Fireball
Michael Zeug4 Germany Club
966germany MC0037  
Goldfinger
Michael Zeug5 Germany Club
967germany MC3323  
Weiß 6
Christian Weiß1 Germany Club
968germany MC3322  
Weiß 4
Christian Weiß2 Germany Club
969germany MC3324  
Weiß 81
Christian Weiß3 Germany Club
970germany MC0054  
Melado Tinerfeño
Jung Avantgarde1 Germany Club
971germany MC0034  
Masca
Jungfleisch Avantgare1 Germany Club
972germany MC0078  
La Matanza
Jungfleisch Avantgare2 Germany Club
973germany MC0033  
El Drago
Jungfleisch Avantgare3 Germany Club
974germany MC0045  
Peter
Team Hartmann Florian & Jannik1 Germany Club
975germany MC0046  
Oberlix
Team Hartmann Florian & Jannik2 Germany Club
976germany MC0047  
Marco
Team Hartmann Florian & Jannik3 Germany Club
977germany MC0629  
Taz
Team Spitzberg1 Sajonia Club
978germany MC0084  
Charlien
Team Spitzberg2 Sajonia Club
979germany MC0628  
Lexy
Team Spitzberg3 Sajonia Club
980germany MC0630  
Canela
Team Spitzberg4 Sajonia Club
981germany MC0085  
Botones
Team Spitzberg5 Sajonia Club
982germany MC0028  
Ritmie
Markus Winter1 Germany Club
983germany MC3364  
Gino
Markus Winter2 Germany Club
984germany MC0058  
Exspo
Markus Winter3 Germany Club
985germany MC0027  
Found
Team Albatal1 Germany Club
986germany MC0067  
Mighty Asterix
Team Albatal2 Germany Club
987germany MC0758  
Adler
Team Albatal3 Germany Club
988germany MC0761  
Wiske
Team Albatal4 Germany Club
989germany MC3358  
Manuela
Team Albatal5 Germany Club
990germany MC0906  
Alba
Team Albatal6 Germany Club
991germany MC0774  
Victoria
Team Albatal7 Germany Club
992gran canaria MC0895  
Gloria
Team Aníbal García & Pedro Rguez1 C.C. Iniciativa Isleña
993gran canaria MC0894  
Ambar
Team Aníbal García & Pedro Rguez2 C.C. Iniciativa Isleña
994gran canaria MC1045  
Apolo
Team Flor1 La Paloma Mensajera
995gran canaria MC1049  
M. Carmen
Team Flor2 La Paloma Mensajera
996gran canaria MC1044  
Ratsu
Team Flor3 La Paloma Mensajera
997gran canaria MC1043  
Nephtys
Team Flor4 La Paloma Mensajera
998gran canaria MC1058  
Coulibaly
Team Flor5 La Paloma Mensajera
999gran canaria MC1050  
Toto
Team Flor6 La Paloma Mensajera
1000gran canaria MC1046  
Abigail
Team Flor7 La Paloma Mensajera
1001gran canaria MC1054  
Bashka
Team Flor8 La Paloma Mensajera
1002gran canaria MC1053  
Balbo
Team Flor9 La Paloma Mensajera
1003gran canaria MC1055  
Maviss Marvel
Team Flor10 La Paloma Mensajera
1004gran canaria MC1051  
Carlita
Team Flor11 La Paloma Mensajera
1005gran canaria MC1047  
Tai-Chi
Team Flor12 La Paloma Mensajera
1006gran canaria MC1063  
Angelina
Team Yahvé & Oliveiro1 Club Los Socios
1007gran canaria MC1064  
Boateng
Team Yahvé & Oliveiro2 Club Los Socios
1008gran canaria MC1067  
Arrieta
Team Yahvé & Oliveiro3 Club Los Socios
1009gran canaria MC1059  
Ambara
Team Yahvé & Oliveiro4 Club Los Socios
1010gran canaria MC1060  
Carmelo
Team Yahvé & Oliveiro5 Club Los Socios
1011gran canaria MC1069  
Gonzalo
Team Yahvé & Oliveiro6 Club Los Socios
1012gran canaria MC2367  
Legend
Team Yahvé & Fredy1 Club Los Socios
1013gran canaria MC2366  
Princess
Team Yahvé & Fredy2 Club Los Socios
1014gran canaria MC2372  
Super Ché
Team Daniel & Papi1 Club Los Socios
1015gran canaria MC2370  
Harry 555
Team Daniel & Papi2 Club Los Socios
1016gran canaria MC2368  
Nice Zorro
Team Daniel & Papi3 Club Los Socios
1017gran canaria MC2371  
555 Harry
Team Daniel & Papi4 Club Los Socios
1018gran canaria MC2369  
Peron
Team Daniel & Papi5 Club Los Socios
1019gran canaria MC2725  
Livaja
Team Los Chikitos1 Club Los Socios
1020gran canaria MC2723  
Kenia
Team Los Chikitos2 Club Los Socios
1021gran canaria MC2937  
Goku
Team Zeolita1 La Paloma Mensajera
1022gran canaria MC2940  
Caseys Song
Team Zeolita2 La Paloma Mensajera
1023gran canaria MC2936  
Stable Time
Team Zeolita3 La Paloma Mensajera
1024gran canaria MC2938  
Levi
Team Zeolita4 La Paloma Mensajera
1025hungary MC1529  
Tough Guy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu1 Hungary Pigeons Club
1026hungary MC1531  
Emy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu2 Hungary Pigeons Club
1027hungary MC1530  
White Fang
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu3 Hungary Pigeons Club
1028hungary MC1533  
Rocky
Team Pinter Pigeon1 Hungary Pigeons Club
1029hungary MC1618  
Top Guy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
1030hungary MC1630  
Top Son
Team Fenyvesi Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
1031hungary MC1615  
Top Gun
Team Fenyvesi Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
1032hungary MC1617  
Demon
Team Fenyvesi Balazs & Norbert4 Hungary Pigeons Club
1033hungary MC1619  
Diamond Girl
Team Fenyvesi Balazs & Norbert5 Hungary Pigeons Club
1034hungary MC1631  
Lord of the Rings
Team Fenyvesi Balazs & Norbert6 Hungary Pigeons Club
1035hungary MC1623  
Green Way
Team Fenyvesi Balazs & Norbert7 Hungary Pigeons Club
1036hungary MC1629  
Top Boy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert8 Hungary Pigeons Club
1037hungary MC1621  
Queen
Team Fenyvesi Balazs & Norbert9 Hungary Pigeons Club
1038hungary MC2051  
Selenea
Laszlo Gotthard1 Hungary Pigeons Club
1039hungary MC2067  
neutonio
Laszlo Gotthard2 Hungary Pigeons Club
1040hungary MC2066  
Nati
Laszlo Gotthard3 Hungary Pigeons Club
1041hungary MC2065  
Frontier Lady
Laszlo Gotthard4 Hungary Pigeons Club
1042hungary MC2059  
Triple Five
Laszlo Gotthard5 Hungary Pigeons Club
1043hungary MC2467  
Merci
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea1 Hungary Pigeons Club
1044hungary MC2473  
Mercedesz
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea2 Hungary Pigeons Club
1045hungary MC2460  
Stellacska
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea3 Hungary Pigeons Club
1046hungary MC2466  
Mercibe
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea4 Hungary Pigeons Club
1047hungary MC2474  
Greta
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea5 Hungary Pigeons Club
1048hungary MC2477  
Istvanka
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea6 Hungary Pigeons Club
1049hungary MC2476  
Isti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea7 Hungary Pigeons Club
1050hungary MC2464  
Greti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea8 Hungary Pigeons Club
1051hungary MC2472  
Istike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea9 Hungary Pigeons Club
1052hungary MC2465  
Gretike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea10 Hungary Pigeons Club
1053hungary MC2475  
Gretus
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea11 Hungary Pigeons Club
1054hungary MC2478  
Pisti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea12 Hungary Pigeons Club
1055hungary MC2492  
Mendy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
1056hungary MC2481  
Shaply
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
1057hungary MC2493  
Leo
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
1058hungary MC2484  
Zsanci
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
1059hungary MC2482  
Ace
Team IFJ Ferge Miklos Jr.5 Hungary Pigeons Club
1060hungary MC2489  
Rocket
Team IFJ Ferge Miklos Jr.6 Hungary Pigeons Club
1061hungary MC2491  
Geri
Team IFJ Ferge Miklos Jr.7 Hungary Pigeons Club
1062hungary MC2486  
Blue Big Gooese
Team IFJ Ferge Miklos Jr.8 Hungary Pigeons Club
1063hungary MC2480  
Lost
Team IFJ Ferge Miklos Jr.9 Hungary Pigeons Club
1064hungary MC2496  
King
Horvath Szabolcs1 Hungary Pigeons Club
1065hungary MC2499  
Oliver
Horvath Szabolcs2 Hungary Pigeons Club
1066hungary MC2504  
Moni
Horvath Szabolcs3 Hungary Pigeons Club
1067hungary MC2505  
Sara
Team Bardos - Csaszar1 Hungary Pigeons Club
1068hungary MC2509  
Jani
Team Bardos - Csaszar2 Hungary Pigeons Club
1069hungary MC2507  
Lali
Team Bardos - Csaszar3 Hungary Pigeons Club
1070hungary MC2506  
Lala
Team Bardos - Csaszar4 Hungary Pigeons Club
1071hungary MC3173  
Dave
Team Norbert Turi & Noel1 Hungary Pigeons Club
1072hungary MC3175  
Lailas Choice
Team Norbert Turi & Noel2 Hungary Pigeons Club
1073hungary MC3178  
Chevie Dujour
Team Norbert Turi & Noel3 Hungary Pigeons Club
1074hungary MC3169  
Phzulu
Team Norbert Turi & Noel4 Hungary Pigeons Club
1075hungary MC3177  
Claude Green Grass
Team Norbert Turi & Noel5 Hungary Pigeons Club
1076hungary MC3176  
Xaki
Team Norbert Turi & Noel6 Hungary Pigeons Club
1077hungary MC3172  
Anais
Team Norbert Turi & Noel7 Hungary Pigeons Club
1078hungary MC3042  
Barkin
Team Dr. Stecz Hungary1 Hungary Pigeons Club
1079ireland MC0527  
Neptuness
Team H & A Kallmeyer1 Irish Homing Union
1080ireland MC0528  
Magic Man Dan
Team H & A Kallmeyer2 Irish Homing Union
1081ireland MC0087  
Found
Team YELLOWBELLY1 Irish Homing Union
1082ireland MC0131  
Power
Team YELLOWBELLY2 Irish Homing Union
1083ireland MC1766  
Celtic Elite
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
1084ireland MC1770  
Celtic Capall
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
1085ireland MC1761  
Celtic Lightning
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
1086ireland MC1768  
Celtic Aurora
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
1087ireland MC1764  
Celtic Sparkle
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
1088ireland MC1769  
Celtic Endeavor
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
1089ireland MC1767  
Celtic Ruby
Team Highway Lofts7 Irish Homing Union
1090ireland MC1762  
Celtic Endurance
Team Highway Lofts8 Irish Homing Union
1091italia MC1123  
Jon D
Cristiano Paltrinieri1 Italia
1092italia MC1127  
Jef
Cristiano Paltrinieri2 Italia
1093italia MC1126  
Hidalgo
Cristiano Paltrinieri3 Italia
1094italia MC1124  
Eclipse
Cristiano Paltrinieri4 Italia
1095italia MC0967  
Tell Me A Fable
Team Craciun Fanel1 Italia
1096italia MC0966  
Bentley
Team Craciun Fanel2 Italia
1097italia MC1101  
Orange Parade
Nitu Robert Petre1 Italia
1098italia MC1102  
Tiffy
Nitu Robert Petre2 Italia
1099italia MC1100  
vainilla
Nitu Robert Petre3 Italia
1100italia MC1103  
Becky
Ervin Laro1 Italia
1101italia MC1107  
Brawny
Ervin Laro2 Italia
1102italia MC1104  
Beto
Ervin Laro3 Italia
1103italia MC1105  
Hopalong Hanover
Ervin Laro4 Italia
1104italia MC1110  
Doozer
Team Italy1 Italia
1105italia MC1113  
Southwester
Team Italy2 Italia
1106italia MC1119  
Dun Dun
Team Italy3 Italia
1107italia MC1115  
Bahrain
Team Italy4 Italia
1108italia MC1122  
Monviso
Team Italy5 Italia
1109italia MC1120  
Rikke
Team Italy6 Italia
1110italia MC1108  
Kiran
Team Italy7 Italia
1111italia MC1111  
punto
Team Italy8 Italia
1112italia MC1117  
Road Runner Jr W
Team Italy9 Italia
1113italia MC1118  
Kika
Team Italy10 Italia
1114italia MC1116  
Top Feathers
Team Italy11 Italia
1115italia MC1112  
Dulce
Team Italy12 Italia
1116italia MC0546  
Bianca
Dumitru Danci1 Italia
1117italia MC0545  
Integra
Dumitru Danci2 Italia
1118italia MC0544  
Dracula
Dumitru Danci3 Italia
1119italia MC1479  
PITA
Team Thomas & Leonardo Nasternak1 Italian-Team
1120italia MC1482  
KARINO
Team Thomas & Leonardo Nasternak2 Italian-Team
1121italia MC1477  
NIKE
Team Thomas & Leonardo Nasternak3 Italian-Team
1122italia MC1483  
KRISSI
Team Thomas & Leonardo Nasternak4 Italian-Team
1123italia MC1481  
NADIA
Team Thomas & Leonardo Nasternak5 Italian-Team
1124italia MC1480  
ACHILLES
Team Thomas & Leonardo Nasternak6 Italian-Team
1125italia MC1476  
LEO
Team Thomas & Leonardo Nasternak7 Italian-Team
1126italia MC1478  
HEKTOR
Team Thomas & Leonardo Nasternak8 Italian-Team
1127italia MC1911  
Dream Weaver
Ervin Prifti1 Italia
1128italia MC1909  
Mauri
Ervin Prifti2 Italia
1129italia MC1910  
Iris
Ervin Prifti3 Italia
1130italia MC1912  
Gateman
Ervin Prifti4 Italia
1131italia MC1922  
Mirka
Team RSR1 Italia
1132italia MC1921  
Banana
Team RSR2 Italia
1133italia MC1923  
Sanson
Team RSR3 Italia
1134italia MC1916  
Clowe
Team RSR4 Italia
1135italia MC1919  
Sharpie
Team RSR5 Italia
1136italia MC0149  
SOLO
Hanus Vasile1 Italia
1137italia MC1926  
DAC
Hanus Vasile2 Italia
1138italia MC0150  
Laura
Hanus Vasile3 Italia
1139italia MC1925  
Lolyta
Hanus Vasile4 Italia
1140italia MC0147  
Guliver.jr.
Hanus Vasile5 Italia
1141italia MC2100  
Twoxbetty
Team Magadia A & Buzura S1 Italia
1142italia MC2098  
Peta
Team Magadia A & Buzura S2 Italia
1143italia MC2102  
Camp Wonder
Team Magadia A & Buzura S3 Italia
1144italia MC2101  
Raldo
Team Magadia A & Buzura S4 Italia
1145italia MC2107  
Wise Lady
Giuseppe Patti1 Italia
1146italia MC2103  
Wondermack
Giuseppe Patti2 Italia
1147italia MC2105  
Flighter
Giuseppe Patti3 Italia
1148italia MC2106  
Ronerail
Giuseppe Patti4 Italia
1149italia MC2109  
Azteca
Team Giurca Petre & Marian1 Italia
1150italia MC2108  
Prince Of Arabia
Team Giurca Petre & Marian2 Italia
1151italia MC2113  
Ollie
Sinel Spataru1 Italia
1152italia MC2120  
Brunilde
Renato Cantu1 Italia
1153italia MC2123  
Belle
Renato Cantu2 Italia
1154italia MC2121  
Alina
Renato Cantu3 Italia
1155italia MC2124  
Dylan
Renato Cantu4 Italia
1156italia MC2119  
Chantal
Renato Cantu5 Italia
1157italia MC2115  
Eragon
Renato Cantu6 Italia
1158italia MC2125  
Princess Hart
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu1 Italia
1159italia MC2127  
European Glory
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu2 Italia
1160italia MC3134  
Radiant Sky
Florin Briceanu1 Italia
1161italia MC3133  
tolerancia
Florin Briceanu2 Italia
1162italia MC3129  
Owen
Florin Briceanu3 Italia
1163italia MC3132  
Charity Gold
Florin Briceanu4 Italia
1164italia MC3137  
Abacus
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura1 Italia
1165italia MC3135  
Bam Bam
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura2 Italia
1166italia MC3136  
Desi
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura3 Italia
1167italia MC3138  
Oslo
Team Danaila & Butnar1 Italia
1168italia MC3139  
Skindy
Team Danaila & Butnar2 Italia
1169italia MC3141  
Susi
Team Danaila & Butnar3 Italia
1170italia MC3145  
GinTonic
Team Dumitrascu & Xuna1 Italia
1171italia MC3143  
Ostend Queen
Team Dumitrascu & Xuna2 Italia
1172italia MC3148  
Falafel
Team Gatto & Peyrasso1 Italia
1173italia MC3150  
Sofia
Team Balla & Grappa1 Italia
1174la palma MC0219  
Esther 1
Nicolás Martín Pulido1 Centro C. La Palma
1175la palma MC0218  
Esther 2
Nicolás Martín Pulido2 Centro C. La Palma
1176la palma MC2384  
Tato
Team Solo Palomas1 Amigos de La Palma
1177malta MC0312  
Victory Margaret
Team Victory Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1178malta MC0314  
Victory Andre
Team Victory Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1179malta MC0320  
Victory Joanna
Team Victory Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1180malta MC0319  
Victory Julia
Team Victory Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1181malta MC0311  
Victory Annette
Team Victory Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1182malta MC0317  
Victory Kevin
Team Victory Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1183malta MC0318  
Victory Tony
Team Victory Lofts Malta7 Malta Racing Pigeon Club
1184malta MC0313  
Victory Nicky
Team Victory Lofts Malta8 Malta Racing Pigeon Club
1185malta MC0315  
Victory Peter
Team Victory Lofts Malta9 Malta Racing Pigeon Club
1186malta MC0310  
Victory Thomas
Team Victory Lofts Malta10 Malta Racing Pigeon Club
1187malta MC0322  
Victory Chalie
Team Victory Lofts Malta11 Malta Racing Pigeon Club
1188malta MC0321  
Victory Clarissa
Team Victory Lofts Malta12 Malta Racing Pigeon Club
1189malta MC1526  
Zaren
Team Gandlier Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1190malta MC0567  
Messi
Team Gandlier Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1191malta MC0563  
Zvantiger
Team Gandlier Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1192malta MC1525  
Salvu
Team Gandlier Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1193malta MC0569  
Gandlier
Team Gandlier Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1194malta MC2386  
Frankenstein
Team Gandlier Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1195malta MC0573  
Kessi
Team Mannu Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1196malta MC0574  
Yskku
Team Mannu Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1197malta MC0572  
Coffetta
Team Mannu Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1198malta MC0576  
Casey
Team Mannu Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1199malta MC2389  
Johnnie
Team Cefai Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1200malta MC1527  
Lamacca
Team Lamacca Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1201moldova MC2016  
Dima
Team Fauna Orheiului1 Moldova
1202moldova MC2018  
Sandu
Team Fauna Orheiului2 Moldova
1203moldova MC2014  
Olga
Team Fauna Orheiului3 Moldova
1204netherlands MC0119  
KAPPES
Team Dickmann-Stroetges1 Holland Pigeons Club
1205netherlands MC0116  
GARLIC
Team Dickmann-Stroetges2 Holland Pigeons Club
1206netherlands MC0121  
TOMATO
Team Dickmann-Stroetges3 Holland Pigeons Club
1207netherlands MC0513  
Sarka Montana
Hok M. Reijnen1 PDV Alphen Vooruit
1208netherlands MC0516  
Gaston
Hok M. Reijnen2 PDV Alphen Vooruit
1209netherlands MC0517  
Lofty Pride
Hok M. Reijnen3 PDV Alphen Vooruit
1210netherlands MC0512  
Next In Line
Hok M. Reijnen4 PDV Alphen Vooruit
1211netherlands MC3281  
Dutch
Bert Ploeg1 Holland Pigeons Club
1212netherlands MC2295  
Helene
Bert Ploeg2 Holland Pigeons Club
1213netherlands MC2748  
Shrek
Bert Ploeg3 Holland Pigeons Club
1214netherlands MC0698  
Mater
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
1215netherlands MC0709  
Sheriff
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
1216netherlands MC0708  
Lizzie
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
1217netherlands MC0704  
Flik
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
1218netherlands MC0707  
Fillmore
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
1219netherlands MC0700  
Sally Carrera
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
1220netherlands MC0701  
Click Hicks
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
1221netherlands MC0712  
Luigi
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
1222netherlands MC0716  
Ramone
Team Rien van Oss en Zn9 Holland Pigeons Club
1223netherlands MC0711  
Flo
Team Rien van Oss en Zn10 Holland Pigeons Club
1224netherlands MC0901  
Pinky Punk
Team Skyriders1 Holland Pigeons Club
1225netherlands MC0902  
Skate
Team Skyriders2 Holland Pigeons Club
1226netherlands MC1011  
Boldo
Team Gebr. Vieberink1 Holland Pigeons Club
1227netherlands MC1004  
Igor
Team Gebr. Vieberink2 Holland Pigeons Club
1228netherlands MC1007  
Rakun
Team Gebr. Vieberink3 Holland Pigeons Club
1229netherlands MC1003  
High Tech Friend
Team Gebr. Vieberink4 Holland Pigeons Club
1230netherlands MC0125  
Dr Seuss
Team Gebr. Vieberink5 Holland Pigeons Club
1231netherlands MC1009  
pipa
Team Gebr. Vieberink6 Holland Pigeons Club
1232netherlands MC1071  
Frysian New Hulk
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
1233netherlands MC1078  
Frysian Eagle
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
1234netherlands MC1077  
Frysian Falcon
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
1235netherlands MC1076  
Frysian Hawk
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
1236netherlands MC1075  
Frysian Grinta
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
1237netherlands MC1083  
Frysian Thunder
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
1238netherlands MC1086  
Achilles
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
1239netherlands MC1088  
Artemis
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
1240netherlands MC1090  
Kalka Blue
Team Pigeons 4 racing1 Holland Pigeons Club
1241netherlands MC0101  
Found
Team Pigeons 4 racing2 Holland Pigeons Club
1242netherlands MC1093  
Torombolo
Team Pigeons 4 racing3 Holland Pigeons Club
1243netherlands MC1089  
Amal
Team Pigeons 4 racing4 Holland Pigeons Club
1244netherlands MC1139  
Doortje
Team Holland 11 Holland Pigeons Club
1245netherlands MC1286  
Golden Earring
Marcel Visser1 Holland Pigeons Club
1246netherlands MC1285  
Coupe
Marcel Visser2 Holland Pigeons Club
1247netherlands MC1282  
Ready For Action
Marcel Visser3 Holland Pigeons Club
1248netherlands MC1283  
Kya
Marcel Visser4 Holland Pigeons Club
1249netherlands MC1289  
Kofila
Team Poelman - Kap1 Holland Pigeons Club
1250netherlands MC1292  
Alfonsina
Team Poelman - Kap2 Holland Pigeons Club
1251netherlands MC1296  
Mogens
Team Poelman - Kap3 Holland Pigeons Club
1252netherlands MC1287  
Anika
Team Poelman - Kap4 Holland Pigeons Club
1253netherlands MC1288  
Hilton
Team Poelman - Kap5 Holland Pigeons Club
1254netherlands MC1301  
Brutus
Team Seelen - Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
1255netherlands MC1297  
Dora
Team Seelen - Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
1256netherlands MC1298  
Princesinha
Team Seelen - Ellenbroek3 Holland Pigeons Club
1257netherlands MC1300  
Caipiriña
Team Seelen - Ellenbroek4 Holland Pigeons Club
1258netherlands MC1299  
Real Gone Kid
Team Seelen - Ellenbroek5 Holland Pigeons Club
1259netherlands MC1447  
Marco the 5th
Anton van Oort1 Holland Pigeons Club
1260netherlands MC1446  
Marco the 4th
Anton van Oort2 Holland Pigeons Club
1261netherlands MC1449  
Marco the 3rd
Anton van Oort3 Holland Pigeons Club
1262netherlands MC1443  
Full Force
Anton van Oort4 Holland Pigeons Club
1263netherlands MC1458  
Barca's Boy
Team Mantel1 Holland Pigeons Club
1264netherlands MC1454  
Milva
Team Mantel2 Holland Pigeons Club
1265netherlands MC1456  
Everla
Team Mantel3 Holland Pigeons Club
1266netherlands MC1457  
Matley
Team Mantel4 Holland Pigeons Club
1267netherlands MC1459  
Daphne
Team Mantel5 Holland Pigeons Club
1268netherlands MC1453  
Niadi
Team Mantel6 Holland Pigeons Club
1269netherlands MC1452  
Sinidi
Team Mantel7 Holland Pigeons Club
1270netherlands MC1451  
Royal Lady
Team Mantel8 Holland Pigeons Club
1271netherlands MC1450  
Missamba
Team Mantel9 Holland Pigeons Club
1272netherlands MC1468  
Macha
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
1273netherlands MC1469  
Simone
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
1274netherlands MC1470  
Pierre
Mat Schoordijk3 Holland Pigeons Club
1275netherlands MC1471  
Jonge Antenne
Mat Schoordijk4 Holland Pigeons Club
1276netherlands MC0104  
Fonud
Mat Schoordijk5 Holland Pigeons Club
1277netherlands MC2874  
Kokki
Team Grolleman Pigeons1 Holland Pigeons Club
1278netherlands MC1486  
Quinta
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
1279netherlands MC1499  
Lady M.Cset
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
1280netherlands MC1498  
C. Bages
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
1281netherlands MC1495  
Lola
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
1282netherlands MC1497  
C. Rage
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
1283netherlands MC1496  
Le Sheriff
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
1284netherlands MC1487  
Tortas
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
1285netherlands MC2760  
Bobbys Girl
Team Baarda Pingjum1 Holland Pigeons Club
1286netherlands MC1554  
Clay Dark
Team Cees van Gelder1 Holland Pigeons Club
1287netherlands MC1555  
Percy
Team Cees van Gelder2 Holland Pigeons Club
1288netherlands MC1562  
Dealer
Team Cees van Gelder3 Holland Pigeons Club
1289netherlands MC1557  
Karok
Team Cees van Gelder4 Holland Pigeons Club
1290netherlands MC1559  
Paige Paisley
Team Cees van Gelder5 Holland Pigeons Club
1291netherlands MC1560  
Tientje
Team Cees van Gelder6 Holland Pigeons Club
1292netherlands MC1561  
Luky
Team Cees van Gelder7 Holland Pigeons Club
1293netherlands MC1570  
Willi
Team H. V. Venrooij1 Holland Pigeons Club
1294netherlands MC1569  
Donja
Team H. V. Venrooij2 Holland Pigeons Club
1295netherlands MC1568  
Frankie
Team H. V. Venrooij3 Holland Pigeons Club
1296netherlands MC1564  
Superke
Team H. V. Venrooij4 Holland Pigeons Club
1297netherlands MC1567  
Peter
Team H. V. Venrooij5 Holland Pigeons Club
1298netherlands MC1566  
Rappe
Team H. V. Venrooij6 Holland Pigeons Club
1299netherlands MC1694  
Iniesta
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
1300netherlands MC1693  
Busquets
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
1301netherlands MC1695  
Messi
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
1302netherlands MC1978  
De Bender
B. J. Suk Mellies1 Holland Pigeons Club
1303netherlands MC1974  
Supertje
B. J. Suk Mellies2 Holland Pigeons Club
1304netherlands MC1982  
Marisja
Team Zandverstuiving1 Holland Pigeons Club
1305netherlands MC1979  
Neve
Team Zandverstuiving2 Holland Pigeons Club
1306netherlands MC1983  
Renate
Team Zandverstuiving3 Holland Pigeons Club
1307netherlands MC1981  
Jamie
Team Zandverstuiving4 Holland Pigeons Club
1308netherlands MC2142  
Emilys Smile
E. van Aalten1 Holland Pigeons Club
1309netherlands MC2141  
Akil
E. van Aalten2 Holland Pigeons Club
1310netherlands MC2140  
Queeny
E. van Aalten3 Holland Pigeons Club
1311netherlands MC2138  
Nota
E. van Aalten4 Holland Pigeons Club
1312netherlands MC2304  
Pencho
Jack Brouwer1 Holland Pigeons Club
1313netherlands MC2303  
Good Luck
Jack Brouwer2 Holland Pigeons Club
1314netherlands MC2301  
Amelia
Jack Brouwer3 Holland Pigeons Club
1315netherlands MC2302  
Dipper
Jack Brouwer4 Holland Pigeons Club
1316netherlands MC2314  
Truki
Gerrit Tuls1 Holland Pigeons Club
1317netherlands MC2313  
Brandon
Gerrit Tuls2 Holland Pigeons Club
1318netherlands MC2318  
Bianca
Team N.P.O.1 Holland Pigeons Club
1319netherlands MC2316  
Ronald
Team N.P.O.2 Holland Pigeons Club
1320netherlands MC2319  
Jan
Team N.P.O.3 Holland Pigeons Club
1321netherlands MC2315  
Lione
Team N.P.O.4 Holland Pigeons Club
1322netherlands MC2317  
Ginie
Team N.P.O.5 Holland Pigeons Club
1323netherlands MC2321  
Kees
Team Borger pigeons1 Holland Pigeons Club
1324netherlands MC2323  
Ronald
Team Borger pigeons2 Holland Pigeons Club
1325netherlands MC2324  
Karin
Team Borger pigeons3 Holland Pigeons Club
1326netherlands MC2322  
Janneke
Team Borger pigeons4 Holland Pigeons Club
1327netherlands MC2320  
Rens
Team Borger pigeons5 Holland Pigeons Club
1328netherlands MC2327  
Matador
Team Van der Heide - Napoleon1 Holland Pigeons Club
1329netherlands MC2329  
Nora
Team Van der Heide - Napoleon2 Holland Pigeons Club
1330netherlands MC0518  
Zwamneus
Team Van der Heide - Napoleon3 Holland Pigeons Club
1331netherlands MC1552  
Bloedneus
Team Van der Heide - Napoleon4 Holland Pigeons Club
1332netherlands MC2328  
Jose
Team Van der Heide - Napoleon5 Holland Pigeons Club
1333netherlands MC1553  
Boxneus
Team Van der Heide - Napoleon6 Holland Pigeons Club
1334netherlands MC2326  
Felix
Team Van der Heide - Napoleon7 Holland Pigeons Club
1335netherlands MC2354  
Jose
Team Twin Brothers Gelderland1 Holland Pigeons Club
1336netherlands MC2347  
Elisa For Ever
Team Twin Brothers Gelderland2 Holland Pigeons Club
1337netherlands MC2349  
Annia
Team Twin Brothers Gelderland3 Holland Pigeons Club
1338netherlands MC2346  
Narco Loves It
Team Twin Brothers Gelderland4 Holland Pigeons Club
1339netherlands MC2350  
Lucky Devil
Team Twin Brothers Gelderland5 Holland Pigeons Club
1340netherlands MC2345  
Casquillo
Team Twin Brothers Gelderland6 Holland Pigeons Club
1341netherlands MC2352  
Ropat One
Team Twin Brothers Gelderland7 Holland Pigeons Club
1342netherlands MC2355  
Misty
Team di Roberto1 Holland Pigeons Club
1343netherlands MC2356  
Caipirinha
Team di Roberto2 Holland Pigeons Club
1344netherlands MC2357  
Acuario
Team di Roberto3 Holland Pigeons Club
1345netherlands MC2358  
Flash in the Sky
Team di Roberto4 Holland Pigeons Club
1346netherlands MC2359  
Zenyatta
Team di Roberto5 Holland Pigeons Club
1347netherlands MC2360  
Anjo 4
Anita John1 Holland Pigeons Club
1348netherlands MC2361  
Anjo 5
Anita John2 Holland Pigeons Club
1349netherlands MC0102  
Anjo 2
Anita John3 Holland Pigeons Club
1350netherlands MC0994  
Gerrit
Gerrit Veerman1 Holland Pigeons Club
1351netherlands MC0993  
Veer
Gerrit Veerman2 Holland Pigeons Club
1352netherlands MC0995  
Veerger
Gerrit Veerman3 Holland Pigeons Club
1353netherlands MC2711  
maya
Team Boekelo1 Holland Pigeons Club
1354netherlands MC2717  
Samba Pati
Team Boekelo2 Holland Pigeons Club
1355netherlands MC2708  
Be Bop Tango
Team Boekelo3 Holland Pigeons Club
1356netherlands MC2715  
Barnabas
Team Boekelo4 Holland Pigeons Club
1357netherlands MC2714  
Nadi
Team Boekelo5 Holland Pigeons Club
1358netherlands MC2716  
Reit Petite
Team Boekelo6 Holland Pigeons Club
1359netherlands MC0093  
Found
Team Boekelo7 Holland Pigeons Club
1360netherlands MC2712  
Renaissance Man
Team Boekelo8 Holland Pigeons Club
1361netherlands MC2710  
Zoe
Team Boekelo9 Holland Pigeons Club
1362netherlands MC2793  
Bart
Bart Gaasbeek1 Holland Pigeons Club
1363netherlands MC2798  
Nancy
Team Dutch Demolition1 Holland Pigeons Club
1364netherlands MC2800  
Donky
Team Dutch Demolition2 Holland Pigeons Club
1365netherlands MC2799  
Ferry
Team Dutch Demolition3 Holland Pigeons Club
1366netherlands MC2819  
Precious
Team John Rimmelzwaan1 Holland Pigeons Club
1367netherlands MC2827  
Starburst
Team John Rimmelzwaan2 Holland Pigeons Club
1368netherlands MC2820  
Big Blue
Team John Rimmelzwaan3 Holland Pigeons Club
1369netherlands MC2806  
Fizzy
Team John Rimmelzwaan4 Holland Pigeons Club
1370netherlands MC2813  
Floyd
Team John Rimmelzwaan5 Holland Pigeons Club
1371netherlands MC2809  
Bonnie Blue
Team John Rimmelzwaan6 Holland Pigeons Club
1372netherlands MC2823  
Betty Boop
Team John Rimmelzwaan7 Holland Pigeons Club
1373netherlands MC2814  
Crystal
Team John Rimmelzwaan8 Holland Pigeons Club
1374netherlands MC2826  
Roxy
Team John Rimmelzwaan9 Holland Pigeons Club
1375netherlands MC2815  
Rocky
Team John Rimmelzwaan10 Holland Pigeons Club
1376netherlands MC2822  
Shadow
Team John Rimmelzwaan11 Holland Pigeons Club
1377netherlands MC2803  
Angel
Team John Rimmelzwaan12 Holland Pigeons Club
1378netherlands MC2824  
Apricot
Team John Rimmelzwaan13 Holland Pigeons Club
1379netherlands MC2821  
Bobo
Team John Rimmelzwaan14 Holland Pigeons Club
1380netherlands MC2804  
Skipes
Team John Rimmelzwaan15 Holland Pigeons Club
1381netherlands MC2812  
Jewel
Team John Rimmelzwaan16 Holland Pigeons Club
1382netherlands MC2808  
Blinky
Team John Rimmelzwaan17 Holland Pigeons Club
1383netherlands MC3072  
Benno 2
Team Twins1 Holland Pigeons Club
1384netherlands MC3075  
Hans
Team Twins2 Holland Pigeons Club
1385netherlands MC3074  
Harry 2
Team Twins3 Holland Pigeons Club
1386netherlands MC3078  
Mali
Erik Boots1 Holland Pigeons Club
1387netherlands MC3079  
Chok
Erik Boots2 Holland Pigeons Club
1388netherlands MC3076  
Pao
Erik Boots3 Holland Pigeons Club
1389netherlands MC3077  
Chook
Erik Boots4 Holland Pigeons Club
1390netherlands MC3080  
Buer
Erik Boots5 Holland Pigeons Club
1391netherlands MC3086  
Fly Tomorrow
Levi van der Weijden1 Holland Pigeons Club
1392netherlands MC3083  
Star In The Sky
Levi van der Weijden2 Holland Pigeons Club
1393netherlands MC3087  
Montemiro
Levi van der Weijden3 Holland Pigeons Club
1394netherlands MC3119  
Greet 012
Team Will & Falco Ebben1 Holland Pigeons Club
1395netherlands MC3121  
Kurt JR
Team Will & Falco Ebben2 Holland Pigeons Club
1396netherlands MC3273  
Lety
Team Ricky Loft NL1 Holland Pigeons Club
1397netherlands MC3274  
De Prijs
Team Ricky Loft NL2 Holland Pigeons Club
1398norway MC2797  
Sabine
Rolf Helge Aspen1 Norge Racing Pigeon Club
1399norway MC1033  
Kazán
Rolf Helge Aspen2 Norge Racing Pigeon Club
1400norway MC0911  
Wonderduk
Team Gebert & Iura1 Norge Racing Pigeon Club
1401norway MC0912  
Dark Touch
Team Gebert & Iura2 Norge Racing Pigeon Club
1402norway MC0916  
Napa
Team Gebert & Iura3 Norge Racing Pigeon Club
1403norway MC3291  
Saggy
Team Gebert & Iura4 Norge Racing Pigeon Club
1404norway MC0915  
Julieta
Team Gebert & Iura5 Norge Racing Pigeon Club
1405norway MC3292  
Fling
Team Gebert & Iura6 Norge Racing Pigeon Club
1406norway MC0914  
Riverman
Team Gebert & Iura7 Norge Racing Pigeon Club
1407norway MC0076  
Young Eagle
Team Norwegian Seagulls1 Norge Racing Pigeon Club
1408norway MC2761  
Bargoed Girl
Team Norwegian Seagulls2 Norge Racing Pigeon Club
1409norway MC3277  
Lord
Team Norwegian Seagulls3 Norge Racing Pigeon Club
1410norway MC0380  
Coach
Team Norwegian Seagulls4 Norge Racing Pigeon Club
1411norway MC2795  
Annelies
Team Norwegian Seagulls5 Norge Racing Pigeon Club
1412norway MC2045  
Miks Racer
Team Ray & Svein1 Norge Racing Pigeon Club
1413norway MC2047  
Gallopin Garbage
Team Ray & Svein2 Norge Racing Pigeon Club
1414norway MC3290  
Trufa
Team Ludviksen & Balint1 Norge Racing Pigeon Club
1415norway MC0919  
Mecho
Team Ludviksen & Balint2 Norge Racing Pigeon Club
1416polska MC2298  
LAURA
Ryszard Sas1 Polonia
1417polska MC1014  
World Ace
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
1418polska MC1015  
Alice
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
1419polska MC1021  
Melani
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
1420polska MC1013  
Kombat Kat
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
1421polska MC1020  
Magda
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
1422polska MC1017  
Franky
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
1423polska MC1016  
Duchess
Team Smge Rumik Krzysztof7 Polonia
1424polska MC1019  
Samanthas Hope
Team Smge Rumik Krzysztof8 Polonia
1425polska MC1022  
Icebreaker
Team Smge Rumik Krzysztof9 Polonia
1426polska MC1024  
Spud
Team Slawomir Pluta1 Polonia
1427polska MC1032  
Still No Karats
Team Slawomir Pluta2 Polonia
1428polska MC1023  
Busters Baby
Team Slawomir Pluta3 Polonia
1429polska MC1028  
Power Lady
Team Slawomir Pluta4 Polonia
1430polska MC3305  
Tayson
Andrzej Karczewski1 Polonia
1431polska MC2730  
Sammy The Bull
Andrzej Karczewski2 Polonia
1432polska MC1590  
Ibi
Tomasz Wiczling1 Polonia
1433polska MC1592  
Royal Duchess
Tomasz Wiczling2 Polonia
1434polska MC1593  
Tomorrows Dreams
Tomasz Wiczling3 Polonia
1435polska MC1585  
Quickn
Tomasz Wiczling4 Polonia
1436polska MC1591  
Carbon Copy
Tomasz Wiczling5 Polonia
1437polska MC1598  
Romy
Bogdan Mlynarczyk1 Polonia
1438polska MC1595  
Gaudy
Bogdan Mlynarczyk2 Polonia
1439polska MC1596  
Waajib
Bogdan Mlynarczyk3 Polonia
1440polska MC1594  
Onyx
Bogdan Mlynarczyk4 Polonia
1441polska MC1603  
Absinthe
Team Lorek & Losinski1 Polonia
1442polska MC1599  
Return To Mars
Team Lorek & Losinski2 Polonia
1443polska MC1602  
Its Your Love
Team Lorek & Losinski3 Polonia
1444polska MC1601  
Alejo
Team Lorek & Losinski4 Polonia
1445polska MC1681  
Greg 941
Team Greg - Poland1 Polonia
1446polska MC1682  
Greg 942
Team Greg - Poland2 Polonia
1447polska MC1672  
Greg 761
Team Greg - Poland3 Polonia
1448polska MC1673  
Greg 765
Team Greg - Poland4 Polonia
1449polska MC1670  
Greg 752
Team Greg - Poland5 Polonia
1450polska MC1671  
Greg 760
Team Greg - Poland6 Polonia
1451polska MC1677  
Greg 919
Team Greg - Poland7 Polonia
1452polska MC1676  
Greg 792
Team Greg - Poland8 Polonia
1453polska MC1685  
Greg 954
Team Greg - Poland9 Polonia
1454polska MC1675  
Greg 790
Team Greg - Poland10 Polonia
1455polska MC1669  
Greg 751
Team Greg - Poland11 Polonia
1456polska MC1674  
Greg 789
Team Greg - Poland12 Polonia
1457polska MC1678  
Greg 925
Team Greg - Poland13 Polonia
1458polska MC1666  
Greg 741
Team Greg - Poland14 Polonia
1459polska MC1663  
Greg 732
Team Greg - Poland15 Polonia
1460polska MC1664  
Greg 735
Team Greg - Poland16 Polonia
1461polska MC1902  
Sassie
Arkadiusz Buttner1 Polonia
1462polska MC1901  
Akuma
Arkadiusz Buttner2 Polonia
1463polska MC1903  
Patsy
Arkadiusz Buttner3 Polonia
1464polska MC1907  
Cookie Dough
Michal Klassa1 Polonia
1465polska MC1905  
Dina
Michal Klassa2 Polonia
1466polska MC1908  
Pito
Michal Klassa3 Polonia
1467polska MC1904  
Spooky
Michal Klassa4 Polonia
1468polska MC2010  
Breakaway Elias
Grzegorz Szymanski1 Polonia
1469polska MC2006  
Maid of Silver
Grzegorz Szymanski2 Polonia
1470polska MC2009  
Small Miricle
Grzegorz Szymanski3 Polonia
1471polska MC2002  
Little Miss Muffin
Grzegorz Szymanski4 Polonia
1472polska MC2012  
Anuka
Grzegorz Szymanski5 Polonia
1473polska MC2007  
Wicked Will
Grzegorz Szymanski6 Polonia
1474polska MC2287  
Wise Wish
Jozef Borowiecki1 Polonia
1475polska MC2289  
Arión
Jozef Borowiecki2 Polonia
1476polska MC2286  
Quick Silver
Jozef Borowiecki3 Polonia
1477polska MC2285  
Superbity
Jozef Borowiecki4 Polonia
1478polska MC2291  
Banyo
Robert Majchrzak1 Polonia
1479polska MC2294  
Lucio
Robert Majchrzak2 Polonia
1480polska MC2290  
Andys Baby
Robert Majchrzak3 Polonia
1481polska MC2400  
Mijail
Jaroslaw Wierzbicki1 Polonia
1482polska MC2398  
Vanbeele
Jaroslaw Wierzbicki2 Polonia
1483polska MC2399  
Querida
Jaroslaw Wierzbicki3 Polonia
1484polska MC2403  
Lucky Limo
Krzysztof Szkolny1 Polonia
1485polska MC2404  
Phelpps
Krzysztof Szkolny2 Polonia
1486polska MC2401  
Muñeca
Krzysztof Szkolny3 Polonia
1487polska MC2402  
Etel
Krzysztof Szkolny4 Polonia
1488polska MC2405  
Uranus
Krzysztof Szkolny5 Polonia
1489polska MC2410  
Narla
Jan Bohenczak1 Polonia
1490polska MC2409  
Anna Marie
Jan Bohenczak2 Polonia
1491polska MC2411  
Linux
Stanislaw Para1 Polonia
1492polska MC2415  
Ecaille Stichelbaut
Stanislaw Para2 Polonia
1493polska MC2413  
Lupo
Stanislaw Para3 Polonia
1494polska MC2414  
Isabeau
Stanislaw Para4 Polonia
1495polska MC2419  
Beda
Adrian Piwowarczyk1 Polonia
1496polska MC2418  
Honeymoon Special
Adrian Piwowarczyk2 Polonia
1497polska MC2420  
Indiana
Adrian Piwowarczyk3 Polonia
1498polska MC2444  
JKG 7786
Team JKG Transport1 Polonia
1499polska MC2446  
JKG 7794
Team JKG Transport2 Polonia
1500polska MC2440  
JKG 7782
Team JKG Transport3 Polonia
1501polska MC2452  
JKG 7946
Team JKG Transport4 Polonia
1502polska MC2455  
JKG 7971
Team JKG Transport5 Polonia
1503polska MC2448  
JKG 7797
Team JKG Transport6 Polonia
1504polska MC2432  
JKG 7742
Team JKG Transport7 Polonia
1505polska MC2433  
JKG 7745
Team JKG Transport8 Polonia
1506polska MC2443  
JKG 7785
Team JKG Transport9 Polonia
1507polska MC2437  
JKG 7757
Team JKG Transport10 Polonia
1508polska MC2435  
JKG 7748
Team JKG Transport11 Polonia
1509polska MC2442  
JKG 7784
Team JKG Transport12 Polonia
1510polska MC2459  
JKG 7981
Team JKG Transport13 Polonia
1511polska MC2454  
JKG 7957
Team JKG Transport14 Polonia
1512polska MC2447  
JKG 7796
Team JKG Transport15 Polonia
1513polska MC2773  
Jellybean
Janusz Schmidt1 Polonia
1514polska MC2778  
Innika
Radoslaw Delanowski1 Polonia
1515polska MC2775  
Aldo
Radoslaw Delanowski2 Polonia
1516polska MC2776  
Anly
Radoslaw Delanowski3 Polonia
1517polska MC2777  
Ajax
Radoslaw Delanowski4 Polonia
1518polska MC3046  
Cade
Leszek Potoczny1 Polonia
1519polska MC3045  
Bella Chiarra
Leszek Potoczny2 Polonia
1520polska MC3050  
Hamilton Speed
Aleksander Golofit1 Polonia
1521polska MC3051  
Patán
Aleksander Golofit2 Polonia
1522polska MC3053  
Surprise Arona
Team Przemyslaw Kozak1 Polonia
1523polska MC3054  
Jewka
Team Przemyslaw Kozak2 Polonia
1524polska MC3052  
Maybe Arona
Team Przemyslaw Kozak3 Polonia
1525polska MC3055  
Akubra
Adam Wrobel1 Polonia
1526polska MC3056  
Anette
Adam Wrobel2 Polonia
1527polska MC3058  
Pia
Adam Wrobel3 Polonia
1528polska MC3057  
Purple Rain
Adam Wrobel4 Polonia
1529polska MC3062  
Crack Uno
Team Morel1 Polonia
1530polska MC3060  
Isidoro
Team Morel2 Polonia
1531polska MC3063  
Cove Villa Wendy
Team Morel3 Polonia
1532polska MC3061  
Fede
Team Morel4 Polonia
1533portugal MC1965  
Old
Team Asas do Sul1 Faro - Portugal
1534portugal MC1968  
Roger
Team Asas do Sul2 Faro - Portugal
1535portugal MC1966  
Matador
Team Asas do Sul3 Faro - Portugal
1536rumania MC0746  
Dogwood
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia1 Romanía
1537rumania MC0747  
unidad
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia2 Romanía
1538rumania MC0749  
Runaway Fire
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia3 Romanía
1539rumania MC0756  
Sun City Girl
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia4 Romanía
1540rumania MC0753  
Gitano
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia5 Romanía
1541rumania MC0751  
Dunkan
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia6 Romanía
1542rumania MC0888  
Beatrix
Mihai Chirita1 Romanía
1543rumania MC0881  
Heva
Mihai Chirita2 Romanía
1544rumania MC0882  
Archie
Mihai Chirita3 Romanía
1545rumania MC0887  
Kali
Mihai Chirita4 Romanía
1546rumania MC0880  
Giligan
Mihai Chirita5 Romanía
1547rumania MC0892  
Pola
Mihai Chirita6 Romanía
1548rumania MC0879  
Burkes Pride
Mihai Chirita7 Romanía
1549rumania MC0884  
Anabel
Mihai Chirita8 Romanía
1550rumania MC0890  
Alenka
Mihai Chirita9 Romanía
1551rumania MC0883  
Hailo
Mihai Chirita10 Romanía
1552rumania MC0951  
Amy
Team Pigeons Airport1 Romanía
1553rumania MC0954  
Cody
Team Pigeons Airport2 Romanía
1554rumania MC0955  
diafragma
Team Pigeons Airport3 Romanía
1555rumania MC0956  
Sherlock
Team Miulescu Marian1 Romanía
1556rumania MC0960  
Iron
Team Miulescu Marian2 Romanía
1557rumania MC1164  
AS Boy
Class 8881 Romanía
1558rumania MC1171  
Pheonix
Class 8882 Romanía
1559rumania MC1165  
Winner
Class 8883 Romanía
1560rumania MC1167  
Transilvania Boy
Class 8884 Romanía
1561rumania MC1166  
Killer Jr
Class 8885 Romanía
1562rumania MC1170  
Lucky AS
Class 8886 Romanía
1563rumania MC1169  
Class
Class 8887 Romanía
1564rumania MC1163  
Bear
Class 8888 Romanía
1565rumania MC1172  
Fast Blue
Class 8889 Romanía
1566rumania MC1161  
Alpin Boy
Class 88810 Romanía
1567rumania MC1162  
Aripi de Curcubeu
Class 88811 Romanía
1568rumania MC1200  
Dana
Team Pisla Daniel & Vintan George1 Romanía
1569rumania MC1194  
Athos
Team Pisla Daniel & Vintan George2 Romanía
1570rumania MC1174  
Phelps
Team Pisla Daniel & Vintan George3 Romanía
1571rumania MC1179  
Bob 1
Team Pisla Daniel & Vintan George4 Romanía
1572rumania MC1188  
Raia
Team Pisla Daniel & Vintan George5 Romanía
1573rumania MC1190  
Cyhampions 1
Team Pisla Daniel & Vintan George6 Romanía
1574rumania MC1202  
Ms. Africa 2
Team Pisla Daniel & Vintan George7 Romanía
1575rumania MC1182  
Adrian
Team Pisla Daniel & Vintan George8 Romanía
1576rumania MC1189  
Xena
Team Pisla Daniel & Vintan George9 Romanía
1577rumania MC1178  
Cris
Team Pisla Daniel & Vintan George10 Romanía
1578rumania MC1185  
Aris
Team Pisla Daniel & Vintan George11 Romanía
1579rumania MC1181  
Adyna
Team Pisla Daniel & Vintan George12 Romanía
1580rumania MC1183  
Cosmina
Team Pisla Daniel & Vintan George13 Romanía
1581rumania MC1256  
Rasputin
Sorin Florea1 Romanía
1582rumania MC1272  
Unlimited Power
Sorin Florea2 Romanía
1583rumania MC1245  
Light Of The Atlantic
Sorin Florea3 Romanía
1584rumania MC1211  
Still Number One
Sorin Florea4 Romanía
1585rumania MC1237  
I Will Always Fly For You
Sorin Florea5 Romanía
1586rumania MC1251  
Conquest of Atlantic
Sorin Florea6 Romanía
1587rumania MC1216  
The Real Deal of Atlantic
Sorin Florea7 Romanía
1588rumania MC1207  
Genghis Khan
Sorin Florea8 Romanía
1589rumania MC1248  
Why Me
Sorin Florea9 Romanía
1590rumania MC1221  
Survivor
Sorin Florea10 Romanía
1591rumania MC1267  
I Do It For You
Sorin Florea11 Romanía
1592rumania MC1264  
May It Be
Sorin Florea12 Romanía
1593rumania MC1233  
Up Celebrate You
Sorin Florea13 Romanía
1594rumania MC1273  
Return To Innocence
Sorin Florea14 Romanía
1595rumania MC1266  
The Special One
Sorin Florea15 Romanía
1596rumania MC1254  
Rain Song
Sorin Florea16 Romanía
1597rumania MC1206  
Attila
Sorin Florea17 Romanía
1598rumania MC1247  
Maste Of The Sky
Sorin Florea18 Romanía
1599rumania MC1220  
It's My Fly
Sorin Florea19 Romanía
1600rumania MC1261  
Another Day In Paradise
Sorin Florea20 Romanía
1601rumania MC1208  
Golden Wings
Sorin Florea21 Romanía
1602rumania MC1250  
Come In To My World
Sorin Florea22 Romanía
1603rumania MC1214  
Now I Am Free
Sorin Florea23 Romanía
1604rumania MC1234  
Power Of The Whish
Sorin Florea24 Romanía
1605rumania MC1260  
The Final Countdown
Sorin Florea25 Romanía
1606rumania MC1244  
Moment Of The Truth
Sorin Florea26 Romanía
1607rumania MC1227  
Atlantic Dream
Sorin Florea27 Romanía
1608rumania MC1205  
Between Mind-Heart-Power
Sorin Florea28 Romanía
1609rumania MC1238  
The Storm
Sorin Florea29 Romanía
1610rumania MC1269  
Wind Of Change
Sorin Florea30 Romanía
1611rumania MC1218  
Is't Just On Illusion
Sorin Florea31 Romanía
1612rumania MC1262  
Bitter Sweet Symphony
Sorin Florea32 Romanía
1613rumania MC1246  
Join Me
Sorin Florea33 Romanía
1614rumania MC1255  
Push The Limit
Sorin Florea34 Romanía
1615rumania MC1230  
One Upon a Time in TF
Sorin Florea35 Romanía
1616rumania MC1235  
Leonidas
Sorin Florea36 Romanía
1617rumania MC1263  
Enigma
Sorin Florea37 Romanía
1618rumania MC0129  
Sunless Sea
Sorin Florea38 Romanía
1619rumania MC1253  
Voyage Voyage
Sorin Florea39 Romanía
1620rumania MC1209  
The Sweetest Taboo
Sorin Florea40 Romanía
1621rumania MC1236  
Atlantic Whisper
Sorin Florea41 Romanía
1622rumania MC1252  
Never Gonna Give You Up
Sorin Florea42 Romanía
1623rumania MC1228  
Chi Mai
Sorin Florea43 Romanía
1624rumania MC1231  
Atlantic Sunshine
Sorin Florea44 Romanía
1625rumania MC1257  
Gregorian
Sorin Florea45 Romanía
1626rumania MC1241  
Ma Baker
Sorin Florea46 Romanía
1627rumania MC1222  
Born to Winn
Sorin Florea47 Romanía
1628rumania MC0132  
Sandra
Alin Fiera1 Romanía
1629rumania MC1844  
Tarnava Mica
Aurelian Petca1 Romanía
1630rumania MC1847  
Drone
Aurelian Petca2 Romanía
1631rumania MC1849  
Sweet Revenge
Team Tules Denis & Ialcin1 Romanía
1632rumania MC1853  
Over The Loon
Viorel Trif1 Romanía
1633rumania MC1852  
Linda C
Viorel Trif2 Romanía
1634rumania MC1851  
Beige
Viorel Trif3 Romanía
1635rumania MC1854  
pico del bebé
Viorel Trif4 Romanía
1636rumania MC1858  
Karika
Team Onur1 Romanía
1637rumania MC1860  
Serena
Team Onur2 Romanía
1638rumania MC1857  
America
Team Onur3 Romanía
1639rumania MC0134  
Mil 43
Emil Buta1 Romanía
1640rumania MC0137  
Mil 88
Emil Buta2 Romanía
1641rumania MC1948  
Tapar
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami1 Romanía
1642rumania MC1940  
Vipera
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami2 Romanía
1643rumania MC1943  
Reggle
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami3 Romanía
1644rumania MC1947  
Ricard
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami4 Romanía
1645rumania MC1958  
Afra
Team Sepciuc & Penteliuc1 Romanía
1646rumania MC3355  
Vio 15
Team Sepciuc & Penteliuc2 Romanía
1647rumania MC3356  
Vio 16
Team Sepciuc & Penteliuc3 Romanía
1648rumania MC0661  
Vio 13
Team Sepciuc & Penteliuc4 Romanía
1649rumania MC3354  
Vio 14
Team Sepciuc & Penteliuc5 Romanía
1650rumania MC1949  
Siddy
Team Sepciuc & Penteliuc6 Romanía
1651rumania MC1955  
Taffy
Team Sepciuc & Penteliuc7 Romanía
1652rumania MC1959  
Lucky Lad
Team Sepciuc & Penteliuc8 Romanía
1653rumania MC1951  
Last Mohican
Team Sepciuc & Penteliuc9 Romanía
1654rumania MC1960  
Ina
Team Liviu & Ana Covasa1 Romanía
1655rumania MC1962  
Pata Alba
Team Liviu & Ana Covasa2 Romanía
1656rumania MC1989  
Vio 10
Viorel Gah1 Romanía
1657rumania MC1991  
Vio 1
Viorel Gah2 Romanía
1658rumania MC1984  
Vio 11
Viorel Gah3 Romanía
1659rumania MC1990  
Vio 8
Viorel Gah4 Romanía
1660rumania MC1985  
Vio 6
Viorel Gah5 Romanía
1661rumania MC1992  
Vio 2
Viorel Gah6 Romanía
1662rumania MC1987  
Vio 7
Viorel Gah7 Romanía
1663rumania MC2069  
Maria C
Team Marin Daniel & Elvis1 Romanía
1664rumania MC2071  
Tomas H
Team Marin Daniel & Elvis2 Romanía
1665rumania MC2070  
Bijou
Team Marin Daniel & Elvis3 Romanía
1666rumania MC2421  
Erdej
Team Jabloncic Jaroslav1 Romanía
1667rumania MC2425  
Slovaku
Team Jabloncic Jaroslav2 Romanía
1668rumania MC2423  
Byba
Team Jabloncic Jaroslav3 Romanía
1669rumania MC2949  
Feliz Ganador
Cristian Stan1 Romanía
1670rumania MC2947  
Conquistador
Cristian Stan2 Romanía
1671rumania MC2946  
La sorpresa
Cristian Stan3 Romanía
1672rumania MC3152  
Lee
Team Pop Dan & Power Pigeons1 Romanía
1673rumania MC3153  
Lucian
Team Pop Dan & Power Pigeons2 Romanía
1674rumania MC3158  
Amancay
Paul Popovici1 Romanía
1675rumania MC3163  
Quincy
Paul Popovici2 Romanía
1676rumania MC3162  
Sambi
Paul Popovici3 Romanía
1677rumania MC3157  
Celoro
Paul Popovici4 Romanía
1678rumania MC3160  
Onassis
Paul Popovici5 Romanía
1679rumania MC3156  
Pepa
Paul Popovici6 Romanía
1680rumania MC3161  
Young Brown
Paul Popovici7 Romanía
1681rumania MC3190  
Conztanza
Team Familia Bacalu1 Romanía
1682rumania MC3189  
Welsh Wonder
Team Familia Bacalu2 Romanía
1683rumania MC3195  
Beky
Team Hintari & Lungoci1 Romanía
1684rumania MC3197  
Sophia
Team Hintari & Lungoci2 Romanía
1685rumania MC3196  
Practicante
Team Hintari & Lungoci3 Romanía
1686rumania MC3200  
Pitea 36
Team Chiritescu & Pitea1 Romanía
1687rumania MC3199  
Vali 773
Team Chiritescu & Pitea2 Romanía
1688rumania MC3201  
Pitea 37
Team Chiritescu & Pitea3 Romanía
1689rumania MC3208  
Prva
Noni Radulescu1 Romanía
1690rumania MC3207  
Aruka
Noni Radulescu2 Romanía
1691rumania MC3204  
Kings Express
Noni Radulescu3 Romanía
1692rumania MC3206  
Hanno Speed
Noni Radulescu4 Romanía
1693rumania MC3210  
Alanis
Team Patruca & Tacea1 Romanía
1694rumania MC3217  
Celestial Breeze
Dumitru Boca1 Romanía
1695rumania MC3218  
Pease
Dumitru Boca2 Romanía
1696rumania MC3222  
Elbiskus
Dumitru Boca3 Romanía
1697rumania MC3223  
Princes
Dumitru Boca4 Romanía
1698rumania MC3220  
Dreifus
Dumitru Boca5 Romanía
1699rumania MC3226  
Wild Rose
T. Ionel Lazar1 Romanía
1700rumania MC3224  
Glomer
T. Ionel Lazar2 Romanía
1701rumania MC3228  
Uttah Thunderstorm
T. Ionel Lazar3 Romanía
1702rumania MC3225  
Powder Blue
T. Ionel Lazar4 Romanía
1703rumania MC3232  
Grande Flo
Ciobanu Fratti1 Romanía
1704rumania MC3233  
Tika
Ciobanu Fratti2 Romanía
1705rumania MC3230  
YCA
Ciobanu Fratti3 Romanía
1706rumania MC3229  
VIO
Ciobanu Fratti4 Romanía
1707rumania MC3231  
Alesia
Ciobanu Fratti5 Romanía
1708rumania MC3235  
David Copperfield
Team Cioban & Grigorean & Curelusa1 Romanía
1709rumania MC3242  
Silvia
Team Cioban & Grigorean & Curelusa2 Romanía
1710rumania MC3237  
Golden Girl
Team Cioban & Grigorean & Curelusa3 Romanía
1711rumania MC3238  
Hectors Hero
Team Cioban & Grigorean & Curelusa4 Romanía
1712rumania MC3241  
Pipas Favourite
Team Cioban & Grigorean & Curelusa5 Romanía
1713rumania MC3243  
Tiky
Team Cioban & Grigorean & Curelusa6 Romanía
1714rumania MC3236  
Dark Moondancer
Team Cioban & Grigorean & Curelusa7 Romanía
1715rumania MC3234  
Dali
Team Cioban & Grigorean & Curelusa8 Romanía
1716rumania MC3245  
Soldatu'
Team Mihai Adrian & Ana1 Romanía
1717rumania MC3247  
Little Machine
Team Mihai Adrian & Ana2 Romanía
1718rumania MC3258  
Captain Bs Ace
Iulian Duica1 Romanía
1719rumania MC3250  
Maude
Iulian Duica2 Romanía
1720rumania MC3249  
Sugar Foot
Iulian Duica3 Romanía
1721rumania MC3256  
Roulette
Iulian Duica4 Romanía
1722rumania MC3252  
Good Day Rum
Iulian Duica5 Romanía
1723rumania MC3255  
Jus de Pomme
Iulian Duica6 Romanía
1724rumania MC3251  
Better Believe It
Iulian Duica7 Romanía
1725rumania MC3272  
Apollo
Florin Scutaru1 Romanía
1726rumania MC3263  
Missaj
Florin Scutaru2 Romanía
1727rumania MC3262  
Valverde
Florin Scutaru3 Romanía
1728rumania MC3266  
Covodongo
Florin Scutaru4 Romanía
1729rumania MC3270  
Contador
Florin Scutaru5 Romanía
1730rumania MC3282  
Angel
Team Power Pigeons & Pop Patrick1 Romanía
1731rumania MC3293  
Madrid
Team Romanian Golden Pigeons1 Romanía
1732rumania MC3336  
Sofia
Team Pop Ecaterina Paul Pigeons1 Romanía
1733rumania MC0141  
Dragos
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos1 Romanía
1734rumania MC0138  
Buca
Team Bucur Catalin &Calaretu Dragos2 Romanía
1735rumania MC0051  
Last Blue
Team Coldea & Basch1 Romanía
1736rumania MC3342  
Gery Plus
Team Coldea & Basch2 Romanía
1737rumania MC0052  
Locco
Team Coldea & Basch3 Romanía
1738rumania MC3346  
Ibs 80
Team Ibs Builders Group1 Romanía
1739rumania MC3185  
Sky Master
Team Dinita & Adrian & Alex1 Romanía
1740rumania MC3183  
Rony Z
Team Dinita & Adrian & Alex2 Romanía
1741rumania MC3182  
Flying Trapeze
Team Dinita & Adrian & Alex3 Romanía
1742rumania MC3181  
Emir
Team Dinita & Adrian & Alex4 Romanía
1743rumania MC3179  
Pilon
Team Dinita & Adrian & Alex5 Romanía
1744rumania MC3188  
Regina
Team Dinita & Adrian & Alex6 Romanía
1745rumania MC3186  
Konsi
Team Dinita & Adrian & Alex7 Romanía
1746rumania MC3180  
Jersey Girl
Team Dinita & Adrian & Alex8 Romanía
1747rusia MC3300  
Strizh
Team Leonid & Dmitriy Bojko1 Club Rusia
1748rusia MC3301  
Mercury
Team Leonid & Dmitriy Bojko2 Club Rusia
1749rusia MC3303  
Rezviy
Team Leonid & Dmitriy Bojko3 Club Rusia
1750rusia MC3299  
Cesar
Team Leonid & Dmitriy Bojko4 Club Rusia
1751scotland MC0429  
Franchesca
William Donachie1 Scottish Homing Union
1752scotland MC0422  
Jade
William Donachie2 Scottish Homing Union
1753scotland MC0432  
Maureen
William Donachie3 Scottish Homing Union
1754scotland MC0430  
Fran - Dabi - Dozi
William Donachie4 Scottish Homing Union
1755scotland MC0426  
Flecha Returns
William Donachie5 Scottish Homing Union
1756scotland MC0427  
My Mo
William Donachie6 Scottish Homing Union
1757scotland MC0428  
Mr. Zwols
William Donachie7 Scottish Homing Union
1758scotland MC0423  
Jodi
William Donachie8 Scottish Homing Union
1759scotland MC0425  
Wee Mo
William Donachie9 Scottish Homing Union
1760scotland MC0421  
Callum
William Donachie10 Scottish Homing Union
1761scotland MC0434  
Young Rekkem
William Donachie11 Scottish Homing Union
1762scotland MC2225  
Smoke Cat
Team D. Wood1 Scottish Homing Union
1763scotland MC2129  
Rhea's Runner
Team Tommy2Sheds1 Scottish Homing Union
1764scotland MC2130  
Barrhill Blue
Team Tommy2Sheds2 Scottish Homing Union
1765scotland MC2128  
The Last Chance
Team Tommy2Sheds3 Scottish Homing Union
1766scotland MC2137  
Dangerous
Team W. Gray & Son1 Scottish Homing Union
1767scotland MC2133  
Thunder & Lightening
Team W. Gray & Son2 Scottish Homing Union
1768scotland MC2135  
Oor Wullie
Team W. Gray & Son3 Scottish Homing Union
1769scotland MC2134  
Prairee Winds
Team W. Gray & Son4 Scottish Homing Union
1770scotland MC2136  
Happy
Team W. Gray & Son5 Scottish Homing Union
1771scotland MC3377  
Pop
Team Scotland the Brave1 Scottish Homing Union
1772sevilla MC0169  
Ethos
Francisco Gutiérrez1 ITALICENSE
1773sevilla MC0171  
El Burro
Francisco Gutiérrez2 ITALICENSE
1774sevilla MC0179  
miel
Francisco Gutiérrez3 ITALICENSE
1775sevilla MC0172  
Coptic Queen
Francisco Gutiérrez4 ITALICENSE
1776sevilla MC0180  
Marcelina
Francisco Gutiérrez5 ITALICENSE
1777sevilla MC0168  
Mean Maurine
Francisco Gutiérrez6 ITALICENSE
1778sevilla MC0176  
Dodo
Francisco Gutiérrez7 ITALICENSE
1779sevilla MC0181  
Burbuja
Francisco Gutiérrez8 ITALICENSE
1780sevilla MC0174  
Dexter
Francisco Gutiérrez9 ITALICENSE
1781sevilla MC0175  
Leroy
Francisco Gutiérrez10 ITALICENSE
1782sevilla MC0173  
Hilka
Francisco Gutiérrez11 ITALICENSE
1783slovakia MC1372  
Bojna
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
1784slovakia MC1378  
Danielik
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
1785slovakia MC1379  
Skeu2016
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
1786slovakia MC1377  
Daniel
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
1787slovakia MC1374  
Andrejka
Team Krajcik Daniel & Andrea5 Slovakia Club
1788slovakia MC1376  
Andrea
Team Krajcik Daniel & Andrea6 Slovakia Club
1789slovakia MC1383  
Breza
Team Blanarik1 Slovakia Club
1790slovakia MC1384  
Diego
Team Blanarik2 Slovakia Club
1791slovakia MC1387  
Rosi
Team Silny J & L1 Slovakia Club
1792slovakia MC1386  
Danken
Team Silny J & L2 Slovakia Club
1793slovakia MC1385  
Spirit
Team Silny J & L3 Slovakia Club
1794slovakia MC1392  
Kaja
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
1795slovakia MC1389  
Beka
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
1796slovakia MC1391  
Beba
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
1797slovakia MC1390  
Gothal
Team Zihlavnik4 Slovakia Club
1798slovakia MC1388  
Nika
Team Zihlavnik5 Slovakia Club
1799slovakia MC1399  
Noemka 709
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
1800slovakia MC1398  
Stefan 703
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
1801slovakia MC1395  
Stefan 695
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
1802slovakia MC1402  
Rachel 727
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
1803slovakia MC1400  
Noemka 711
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
1804slovakia MC1401  
Peter 720
Team Evin Peter & Noemi6 Slovakia Club
1805slovakia MC1394  
Peter 692
Team Evin Peter & Noemi7 Slovakia Club
1806slovakia MC1397  
Rachel 701
Team Evin Peter & Noemi8 Slovakia Club
1807slovakia MC1415  
Hektor
Team Lesnicky1 Slovakia Club
1808slovakia MC1414  
Sima
Team Lesnicky2 Slovakia Club
1809slovakia MC1416  
Maco
Team Lesnicky3 Slovakia Club
1810slovakia MC1417  
Petra
Team Lesnicky4 Slovakia Club
1811slovakia MC1418  
Vasil
Team Marton J + I1 Slovakia Club
1812slovakia MC1420  
Dobra
Team Marton J + I2 Slovakia Club
1813slovakia MC1421  
Tudor
Team Marton J + I3 Slovakia Club
1814slovakia MC1419  
DCA
Team Marton J + I4 Slovakia Club
1815slovakia MC1422  
Slovakia
Team Marton J + I5 Slovakia Club
1816slovakia MC1430  
Louis
Team Wiedermann - Bardos1 Slovakia Club
1817slovakia MC1426  
Venus
Team Wiedermann - Bardos2 Slovakia Club
1818slovakia MC1428  
Noemi
Team Wiedermann - Bardos3 Slovakia Club
1819slovakia MC1423  
Paula 5000
Team Wiedermann - Bardos4 Slovakia Club
1820slovakia MC1425  
Rebi
Team Wiedermann - Bardos5 Slovakia Club
1821slovakia MC1432  
Lajo
Team Wiedermann - Bardos6 Slovakia Club
1822slovakia MC1613  
Frido
Team Kujanik1 Slovakia Club
1823slovakia MC1611  
Adam
Team Kujanik2 Slovakia Club
1824slovakia MC1612  
Nela
Team Kujanik3 Slovakia Club
1825slovakia MC1687  
Roten
Milan Valachovic1 Slovakia Club
1826slovakia MC1688  
Groten
Milan Valachovic2 Slovakia Club
1827slovakia MC1705  
Bianka
Team Ladicky I + J1 Slovakia Club
1828slovakia MC1708  
Hary
Team Ladicky I + J2 Slovakia Club
1829slovakia MC1709  
Bibiana
Team Ladicky I + J3 Slovakia Club
1830slovakia MC1701  
Cristiano
Team Ladicky I + J4 Slovakia Club
1831slovakia MC1713  
Tomas
Team Fiala Alexander & Tomas1 Slovakia Club
1832slovakia MC1711  
Teo
Team Fiala Alexander & Tomas2 Slovakia Club
1833slovakia MC1714  
Sniper
Team Kostros Group1 Slovakia Club
1834slovakia MC1717  
Jelleke
Team Svoren Juraj & Lucia1 Slovakia Club
1835slovakia MC1716  
Tatranka
Team Svoren Juraj & Lucia2 Slovakia Club
1836slovakia MC2620  
Laika
Team Blazenec & Vano1 Slovakia Club
1837slovakia MC2619  
Wonder Lady
Team Blazenec & Vano2 Slovakia Club
1838slovakia MC2618  
Herberjka
Team Blazenec & Vano3 Slovakia Club
1839slovakia MC2621  
Geo
Team Blazenec & Vano4 Slovakia Club
1840slovakia MC2626  
Olyn
Team Rohal - Mulik1 Slovakia Club
1841slovakia MC2625  
Trinity
Team Rohal - Mulik2 Slovakia Club
1842slovakia MC2627  
Morpheus
Team Rohal - Mulik3 Slovakia Club
1843slovakia MC2623  
Neo
Team Rohal - Mulik4 Slovakia Club
1844slovakia MC2629  
Gery
Peter Kacian1 Slovakia Club
1845slovakia MC2630  
Amor
Peter Kacian2 Slovakia Club
1846slovakia MC2633  
Ankin
Team FAB1 Slovakia Club
1847slovakia MC2635  
Zuzankin
Team FAB2 Slovakia Club
1848slovakia MC2632  
Petkin
Team FAB3 Slovakia Club
1849slovakia MC2637  
Zaneta
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
1850slovakia MC2638  
Viktor
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
1851slovakia MC2639  
Peter
Team Hrozen P & P3 Slovakia Club
1852slovakia MC2641  
Miko
Team Ivan Blasko & Miro1 Slovakia Club
1853slovakia MC2642  
Dede
Team Ivan Blasko & Miro2 Slovakia Club
1854slovakia MC2648  
Greg 1231
Team Greg - Slovakia1 Slovakia Club
1855slovakia MC2646  
Greg 1218
Team Greg - Slovakia2 Slovakia Club
1856slovakia MC2650  
Greg 1234
Team Greg - Slovakia3 Slovakia Club
1857slovakia MC2660  
Greg 1340
Team Greg - Slovakia4 Slovakia Club
1858slovakia MC2652  
Greg 1248
Team Greg - Slovakia5 Slovakia Club
1859slovakia MC2663  
Greg 1348
Team Greg - Slovakia6 Slovakia Club
1860slovakia MC2655  
Greg 1260
Team Greg - Slovakia7 Slovakia Club
1861slovakia MC2661  
Greg 1343
Team Greg - Slovakia8 Slovakia Club
1862slovakia MC2662  
Greg 1345
Team Greg - Slovakia9 Slovakia Club
1863slovakia MC0126  
Greg 7728
Team Greg - Slovakia10 Slovakia Club
1864slovakia MC2647  
Greg 1228
Team Greg - Slovakia11 Slovakia Club
1865slovakia MC2645  
Greg 1121
Team Greg - Slovakia12 Slovakia Club
1866slovakia MC2656  
Greg 1303
Team Greg - Slovakia13 Slovakia Club
1867slovakia MC2666  
Greg 1391
Team Greg - Slovakia14 Slovakia Club
1868slovenia MC0617  
Miha
Boris Sovic1 Slovenia Club
1869slovenia MC0615  
Leon
Boris Sovic2 Slovenia Club
1870slovenia MC0618  
Tunika
Boris Sovic3 Slovenia Club
1871slovenia MC0616  
Jan
Boris Sovic4 Slovenia Club
1872slovenia MC0622  
Prlek
Team Zvonko Sovic1 Slovenia Club
1873slovenia MC0623  
Grega
Team Zvonko Sovic2 Slovenia Club
1874slovenia MC0619  
Srecko
Team Zvonko Sovic3 Slovenia Club
1875slovenia MC0620  
Carli
Team Zvonko Sovic4 Slovenia Club
1876slovenia MC0621  
Iztok
Team Zvonko Sovic5 Slovenia Club
1877slovenia MC0636  
Boris
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
1878slovenia MC0633  
Tina
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
1879slovenia MC0634  
Urska
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
1880slovenia MC0632  
Marjana
Team Sovic Barbara & Miha4 Slovenia Club
1881slovenia MC1724  
Nik
Team Planica1 Slovenia Club
1882slovenia MC1726  
David
Team Planica2 Slovenia Club
1883slovenia MC1725  
Zan
Team Planica3 Slovenia Club
1884slovenia MC1727  
Tristan
Team Planica4 Slovenia Club
1885slovenia MC1731  
Enej 67
Vladimir Srebotnjak1 Slovenia Club
1886slovenia MC1733  
Birk 96
Vladimir Srebotnjak2 Slovenia Club
1887slovenia MC1729  
Bica 72
Vladimir Srebotnjak3 Slovenia Club
1888slovenia MC2867  
Simona
Team Alpine1 Slovenia Club
1889slovenia MC2870  
Aljaz
Team Alpine2 Slovenia Club
1890slovenia MC2869  
Anze
Team Alpine3 Slovenia Club
1891slovenia MC2871  
Andraz
Team Alpine4 Slovenia Club
1892slovenia MC2876  
Fryda 67
Boris Baloh1 Slovenia Club
1893slovenia MC2881  
Saba
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
1894slovenia MC2880  
Moda
Tadej Vugrinec2 Slovenia Club
1895slovenia MC2879  
Vugi
Tadej Vugrinec3 Slovenia Club
1896slovenia MC2877  
Pesos
Tadej Vugrinec4 Slovenia Club
1897south africa MC1861  
Jacqueline
Team Triple J Lofts1 South Africa Club
1898south africa MC1875  
Jovita
Team Triple J Lofts2 South Africa Club
1899south africa MC1865  
Juliane
Team Triple J Lofts3 South Africa Club
1900south africa MC1862  
Jocelyne
Team Triple J Lofts4 South Africa Club
1901south africa MC1866  
Jordana
Team Triple J Lofts5 South Africa Club
1902south africa MC1874  
Juvela
Team Triple J Lofts6 South Africa Club
1903south africa MC1868  
Jessica
Team Triple J Lofts7 South Africa Club
1904south africa MC1895  
Jatessa
Team Triple J Lofts8 South Africa Club
1905south africa MC1872  
Joaquina
Team Triple J Lofts9 South Africa Club
1906south africa MC2707  
Jadzia
Team Triple J Lofts10 South Africa Club
1907south africa MC1873  
Juanita
Team Triple J Lofts11 South Africa Club
1908south africa MC1884  
Sunshine Girl
Gavin Lamprecht1 South Africa Club
1909south africa MC1876  
Zanzy
Gavin Lamprecht2 South Africa Club
1910south africa MC1882  
Trixy
Gavin Lamprecht3 South Africa Club
1911south africa MC1883  
Smart Call
Gavin Lamprecht4 South Africa Club
1912south africa MC1885  
Roxy
Gavin Lamprecht5 South Africa Club
1913south africa MC1889  
Jean Chu
Team Gaddin Bros & Charl Stander1 South Africa Club
1914south africa MC1887  
Street Cop
Team Gaddin Bros & Charl Stander2 South Africa Club
1915south africa MC1888  
Bin Laden
Team Gaddin Bros & Charl Stander3 South Africa Club
1916south africa MC1891  
Tiger
Team Josch & Dean1 South Africa Club
1917south africa MC1894  
Bonte Engels
Team Josch & Dean2 South Africa Club
1918south africa MC1892  
Marco
Team Josch & Dean3 South Africa Club
1919south africa MC1893  
Steffi
Team Josch & Dean4 South Africa Club
1920south africa MC2683  
Golden Star
Alwyn Bester1 South Africa Club
1921south africa MC2685  
Silver Ring
Alwyn Bester2 South Africa Club
1922south africa MC2686  
Turbo
Alwyn Bester3 South Africa Club
1923south africa MC2690  
Jubie
Dirk Smit1 South Africa Club
1924south africa MC2691  
Stambolie
Dirk Smit2 South Africa Club
1925south africa MC2688  
Dirk
Dirk Smit3 South Africa Club
1926south africa MC2698  
Turbine
Team Spoorweg Sindikaat1 South Africa Club
1927south africa MC2695  
Electric
Team Spoorweg Sindikaat2 South Africa Club
1928south africa MC2693  
Freight
Team Spoorweg Sindikaat3 South Africa Club
1929south africa MC2703  
Dreamhead
Team GJ du Toit Lofts1 South Africa Club
1930switzerland MC2252  
Markus
Simon Wolf1 Suiza
1931switzerland MC2263  
Turbo silver
Simon Wolf2 Suiza
1932switzerland MC2262  
Bart
Simon Wolf3 Suiza
1933switzerland MC2258  
Peter
Simon Wolf4 Suiza
1934switzerland MC2253  
Britt
Simon Wolf5 Suiza
1935tarragona MC0205  
Erna
Andrés Cintas Guzmán1 REUS
1936tarragona MC0203  
Maranda
Andrés Cintas Guzmán2 REUS
1937tarragona MC0204  
Bols
Andrés Cintas Guzmán3 REUS
1938tarragona MC0086  
Aleluya
Andrés Cintas Guzmán4 REUS
1939tarragona MC0261  
Lola
Manuel Fábregat Valmaña1 Terres del Ebre
1940tarragona MC0260  
Chicharrera II - 2
Manuel Fábregat Valmaña2 Terres del Ebre
1941tarragona MC0257  
David
Manuel Fábregat Valmaña3 Terres del Ebre
1942tenerife MC0001  
Maelstrom
Team Achaman1 Adexe
1943tenerife MC0003  
Handel
Team Achaman2 Adexe
1944tenerife MC0012  
Heiko
Edward Frost1 C.C.Portuense
1945tenerife MC0011  
Dirky
Edward Frost2 C.C.Portuense
1946tenerife MC0017  
Ian
Edward Frost3 C.C.Portuense
1947tenerife MC0016  
Ronnie
Edward Frost4 C.C.Portuense
1948tenerife MC0162  
Austin
Fco. Enrique Martín Acevedo1 Isla Baja
1949tenerife MC0164  
Anne Cat
Fco. Enrique Martín Acevedo2 Isla Baja
1950tenerife MC0230  
Anaga 4
Team Herrera y Jaime1 Adexe
1951tenerife MC0231  
Esperanza
Team Herrera y Jaime2 Adexe
1952tenerife MC0228  
Arucas
Team Herrera y Jaime3 Adexe
1953tenerife MC0227  
Teide
Team Herrera y Jaime4 Adexe
1954tenerife MC0233  
Artenara
Team Herrera y Jaime5 Adexe
1955tenerife MC0234  
Agaete
Team Herrera y Jaime6 Adexe
1956tenerife MC0232  
Maspalomas
Team Herrera y Jaime7 Adexe
1957tenerife MC0238  
Four Us
Team Hermanos Remón1 CANARAGÜI
1958tenerife MC0239  
Miss Wonderduk
Team Hermanos Remón2 CANARAGÜI
1959tenerife MC0237  
Denis
Team Hermanos Remón3 CANARAGÜI
1960tenerife MC0236  
Cheroky
Team Hermanos Remón4 CANARAGÜI
1961tenerife MC0307  
Chaplin
Team COLUMBACANARIA1 Adexe
1962tenerife MC0302  
Cameron
Team COLUMBACANARIA2 Adexe
1963tenerife MC0306  
Pearls Of Rain
Team COLUMBACANARIA3 Adexe
1964tenerife MC0300  
Glidemaster
Team COLUMBACANARIA4 Adexe
1965tenerife MC0304  
Winkipop
Team COLUMBACANARIA5 Adexe
1966tenerife MC0308  
Pipo
Team COLUMBACANARIA6 Adexe
1967tenerife MC0333  
Zina 2
Team Montiel & Sicilia & Vahillo1 GRAN FONDO
1968tenerife MC0371  
Oni
Antonio Mesa Díaz1 C.C.Portuense
1969tenerife MC0368  
Cherrio
Antonio Mesa Díaz2 C.C.Portuense
1970tenerife MC0370  
Curro
Antonio Mesa Díaz3 C.C.Portuense
1971tenerife MC0369  
Arkan
Antonio Mesa Díaz4 C.C.Portuense
1972tenerife MC0367  
Snip
Antonio Mesa Díaz5 C.C.Portuense
1973tenerife MC0598  
Mighty Snazy
Team Médano1 Abona Sur
1974tenerife MC1128  
Suske
Team Demmis1 Nuevos HORIZONTES
1975tenerife MC1129  
Bik
Team Demmis2 Nuevos HORIZONTES
1976tenerife MC1132  
Jerom
Team Demmis3 Nuevos HORIZONTES
1977tenerife MC2430  
Omega
Team K.AGA1 Club Tenerife
1978tenerife MC2428  
Manu
Team K.AGA2 Club Tenerife
1979tenerife MC2429  
Beta
Team K.AGA3 Club Tenerife
1980tenerife MC2427  
Gaia
Team K.AGA4 Club Tenerife
1981tenerife MC2882  
Balto
Carlos Guanche Campos1 CANARAGÜI
1982tenerife MC2883  
Banny
Carlos Guanche Campos2 CANARAGÜI
1983tenerife MC0600  
Blue Wave
Team Leo y Boro1 Adexe
1984toledo MC0586  
Safe Trip Home
Andrés Bodnar Hajduk1 Mensajeras del Tajo
1985toledo MC0583  
Florida Bell
Andrés Bodnar Hajduk2 Mensajeras del Tajo
1986turkey MC2995  
Azra
Ferhat Gülez1 Turkey Flying Club
1987turkey MC3001  
Berrak
Ferhat Gülez2 Turkey Flying Club
1988turkey MC2997  
Arda
Ferhat Gülez3 Turkey Flying Club
1989turkey MC3000  
Ferhat
Ferhat Gülez4 Turkey Flying Club
1990turkey MC3008  
Ulgen
Halil Seyhan1 Turkey Flying Club
1991turkey MC3005  
Bozkurt
Halil Seyhan2 Turkey Flying Club
1992turkey MC3007  
Limay
Halil Seyhan3 Turkey Flying Club
1993turkey MC3003  
Tayyar
Halil Seyhan4 Turkey Flying Club
1994turkey MC3036  
Kanuni
Team Recep-emin Bayramoglu1 Turkey Flying Club
1995turkey MC3034  
Rukiye Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu2 Turkey Flying Club
1996turkey MC3019  
Hürrem Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu3 Turkey Flying Club
1997turkey MC3035  
Hatice Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu4 Turkey Flying Club
1998turkey MC3029  
Ayse Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu5 Turkey Flying Club
1999turkey MC3020  
Gik Bahar Katun
Team Recep-emin Bayramoglu6 Turkey Flying Club
2000turkey MC3028  
Marasal
Team Recep-emin Bayramoglu7 Turkey Flying Club
2001turkey MC3024  
Banu Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu8 Turkey Flying Club
2002turkey MC3011  
Osman Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu9 Turkey Flying Club
2003turkey MC3027  
Zeynep Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu10 Turkey Flying Club
2004turkey MC3016  
Tayyip Erdogan
Team Recep-emin Bayramoglu11 Turkey Flying Club
2005turkey MC3038  
Valide Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu12 Turkey Flying Club
2006turkey MC3030  
Fatin Sultan Meamet
Team Recep-emin Bayramoglu13 Turkey Flying Club
2007turkey MC3037  
Yauuz Sultan Selim
Team Recep-emin Bayramoglu14 Turkey Flying Club
2008turkey MC3031  
Sulum Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu15 Turkey Flying Club
2009turkey MC3021  
Fatma Baci
Team Recep-emin Bayramoglu16 Turkey Flying Club
2010turkey MC3032  
Mercedes
Team Recep-emin Bayramoglu17 Turkey Flying Club
2011turkey MC3033  
Ayasofya
Team Recep-emin Bayramoglu18 Turkey Flying Club
2012turkey MC3015  
Ertugrul Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu19 Turkey Flying Club
2013turkey MC3043  
Ahmet
Yusuf Karakurt1 Turkey Flying Club
2014turkey MC3040  
Karakurt
Yusuf Karakurt2 Turkey Flying Club
2015turkey MC3041  
Sueda
Yusuf Karakurt3 Turkey Flying Club
2016ukraine MC3313  
Miha
Team Kovalchuk & Dmytruk1 Ukraine Club
2017ukraine MC3314  
Dmytruk
Team Kovalchuk & Dmytruk2 Ukraine Club
2018ukraine MC3315  
Karl
Team Kovalchuk & Dmytruk3 Ukraine Club
2019wales MC0522  
chopper 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts1 Wales Club
2020wales MC0525  
kiddy 2
Team Proc-A-Kidd.coconuts2 Wales Club
2021wales MC0526  
kiddy 1
Team Proc-A-Kidd.coconuts3 Wales Club
2022wales MC0523  
kiddy 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts4 Wales Club
2023wales MC0521  
chopper 3
Team Proc-A-Kidd.coconuts5 Wales Club
2024wales MC0540  
Apache
Team Men of Gwent1 Wales Club
2025wales MC0536  
Chopper one
Team Men of Gwent2 Wales Club
2026wales MC0535  
George
Team Men of Gwent3 Wales Club
2027wales MC0537  
Woody
Team Men of Gwent4 Wales Club
2028wales MC0538  
Pete
Team Men of Gwent5 Wales Club
2029wales MC0539  
Enigma
Team Men of Gwent6 Wales Club
2030wales MC0533  
Challenger
Team Men of Gwent7 Wales Club
2031wales MC1546  
Idris
Team Belgium Bus1 Wales Club
2032wales MC1547  
Pace Maker
Team Belgium Bus2 Wales Club
2033wales MC1550  
Stop Cock
Team Stephens Plumbing1 Wales Club
2034wales MC1748  
Wise Delight
Paul Bamford1 Wales Club
2035wales MC1740  
Glad Tidings
Paul Bamford2 Wales Club
2036wales MC1753  
Anthuane
Paul Bamford3 Wales Club
2037wales MC1751  
Welsh Wizard
Paul Bamford4 Wales Club
2038wales MC1752  
Karina
Paul Bamford5 Wales Club
2039wales MC1745  
Kings Blue Diamond
Paul Bamford6 Wales Club
2040wales MC1746  
Smackeroo
Paul Bamford7 Wales Club
2041wales MC1744  
Aldara
Paul Bamford8 Wales Club
2042wales MC1743  
Colita
Paul Bamford9 Wales Club
2043wales MC1749  
Rene
Paul Bamford10 Wales Club
2044wales MC1741  
Pepy
Paul Bamford11 Wales Club
2045wales MC1935  
Big Dan
Team Rudderfett1 Welsh Flag
2046wales MC1933  
Piccasso Jnr.
Team Rudderfett2 Welsh Flag
2047wales MC1934  
marley
Team Rudderfett3 Welsh Flag
2048wales MC1936  
Hilda
Team Rudderfett4 Welsh Flag
2049wales MC1932  
jaxson
Team Rudderfett5 Welsh Flag
2050wales MC2379  
Hallie
Team Rudderfett6 Welsh Flag
2051wales MC3306  
Jim
Team Rudderfett7 Welsh Flag
2052wales MC2222  
Sheba
Team Rudderfett8 Welsh Flag
2053wales MC1937  
Daniel
Team Rudderfett9 Welsh Flag
2054wales MC2091  
Roadhog Herbie
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
2055wales MC2090  
Blue Bolt
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
2056wales MC2076  
Chloe Surprise
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
2057wales MC2093  
Costic Soda
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
2058wales MC2087  
Dark Secret
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
2059wales MC2075  
Millie
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
2060wales MC2083  
True Blue
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
2061wales MC2077  
Kellys Hero
Team Welsh Hopefuls8 Wales Club
2062wales MC2074  
Sadie
Team Welsh Hopefuls9 Wales Club
2063wales MC2081  
Squeaky
Team Welsh Hopefuls10 Wales Club
2064wales MC0548  
Challenger 2
Team Ganwy Lofts1 Welsh Flag
2065wales MC2729  
Challenger 3
Team Ganwy Lofts2 Welsh Flag
2066wales MC2160  
TLC
Team Gwent Dragons1 Wales Club
2067wales MC2162  
Chopper Two
Team Gwent Dragons2 Wales Club
2068wales MC2163  
Rambo
Team Gwent Dragons3 Wales Club
2069wales MC2165  
Queenie
Team P. K. Lofts1 Wales Club
2070wales MC3357  
Charis
Team P. K. Lofts2 Wales Club
2071wales MC2167  
Chelsea
Team P. K. Lofts3 Wales Club
2072wales MC2169  
Bolt
Team P. K. Lofts4 Wales Club
2073wales MC2166  
Mr. Blue
Team P. K. Lofts5 Wales Club
2074wales MC2180  
Dreamers 98
Team Big Dreamers1 Wales Club
2075wales MC2184  
Dreamers 93
Team Big Dreamers2 Wales Club
2076wales MC2176  
Dreamers 83
Team Big Dreamers3 Wales Club
2077wales MC2175  
Dreamers 86
Team Big Dreamers4 Wales Club
2078wales MC2177  
Dreamers 36
Team Big Dreamers5 Wales Club
2079wales MC2171  
Dreamers 84
Team Big Dreamers6 Wales Club
2080wales MC2170  
Dreamers 82
Team Big Dreamers7 Wales Club
2081wales MC2185  
Dreamers 80
Team Big Dreamers8 Wales Club
2082wales MC2174  
Dreamers 74
Team Big Dreamers9 Wales Club
2083wales MC2179  
Dreamers 95
Team Big Dreamers10 Wales Club
2084wales MC2189  
Stubban Evan
Team Two P's1 Wales Club
2085wales MC2186  
Just Phil
Team Two P's2 Wales Club
2086wales MC2188  
Mercyful Debbie
Team Two P's3 Wales Club
2087wales MC2195  
Champion Ben
Team Two P's4 Wales Club
2088wales MC2194  
Mother Dyl
Team Two P's5 Wales Club
2089wales MC2732  
Macky Two
Team Bargoed Boys1 Wales Club
2090wales MC2733  
Gillian
Team Bargoed Boys2 Wales Club
2091wales MC2731  
Macky one
Team Bargoed Boys3 Wales Club
2092wales MC2735  
Chuckie Two
Team Bargoed Boys4 Wales Club
2093wales MC2737  
Rasbull Bob
Team Rasbull-Lofts.co.uk1 Wales Club
2094wales MC2738  
Rasbull Jeff
Team Rasbull-Lofts.co.uk2 Wales Club
2095wales MC2741  
Secret Six
Team Secret Service1 Wales Club
2096wales MC2742  
Secret Five
Team Secret Service2 Wales Club
2097wales MC2743  
Secret Four
Team Secret Service3 Wales Club
2098wales MC2745  
Josh
Team J.R.D. Humphrys1 Wales Club
2099wales MC2747  
Sven
Team J.R.D. Humphrys2 Wales Club
2100wales MC2694  
Boomerang 6
Team Tom and Gaynor1 Wales Club
2101wales MC0604  
Boomerang 9
Team Tom and Gaynor2 Wales Club
2102wales MC2311  
Boomerang 7
Team Tom and Gaynor3 Wales Club
2103wales MC0217  
Boomerang 8
Team Tom and Gaynor4 Wales Club
2104wales MC2758  
Boomerang 3
Team Tom and Gaynor5 Wales Club
2105wales MC2759  
Boomerang 4
Team Tom and Gaynor6 Wales Club
2106wales MC2755  
Boomerang 5
Team Tom and Gaynor7 Wales Club
2107wales MC2762  
Julias Choice
Team Davies & Lee1 Wales Club
2108zaragoza MC0009  
Manolo
Jaime Ameller Pons1 Mensajeras BILBILIS

 

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

 

220,000.00 Euros*

(Two hundred and twenty Thousand Euro*)

(*2500 Active Pigeons)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

120,000 EURO FIRST PIGEON*

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


Main Race*

All Prizes are subject to the Terms And Conditions of Entry

Main Race:

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 120,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
25,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
20,000
4th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    15,000
5th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +   
10,000

6th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    5,000
7th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    4,000
8th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    3,000
9th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    2,000
10th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    1,000
11th to 15th Pigeon - Diploma/Certificate +    900
16th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    800
21st to 30th Pigeon - Diploma/Certificate +    500
31st to 50th Pigeon - Diploma/Certificate +    240
51st to 75th Pigeon - Diploma/Certificate +    100
76st to 300th Pigeon - Diploma/Certificate +    50
 

Knock Out Winner:
5,000  to the first Knock Out Pigeon


Run-up Competition Prizes

First Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +   
220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

Second Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

 

Third Hot Spot / Semifinal Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2500
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000


 

Hot Spot Ace Pigeon

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

International Challenge Race

In the Semifinal race, the first entered pigeon from any of the competing countries with more than three individual entrants wins 220 each.
 


Arona-TENERIFE Grand Average Ace Pigeon

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 5,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 3,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,000

 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡La Carrera de los 220.000!

220.000 *
(DOSCIENTOS VEINTE MIL)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras