Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 06/02/17
 

 1813
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1alicante MC0189  
Sylt Boris
Javier & Sergio Peral1 La Dama de Elche
2alicante MC0186  
Cocky
Javier & Sergio Peral2 La Dama de Elche
3alicante MC0190  
Two Tees
Javier & Sergio Peral3 La Dama de Elche
4alicante MC0197  
Chula
Javier & Sergio Peral4 La Dama de Elche
5alicante MC0200  
Judith P
Javier & Sergio Peral5 La Dama de Elche
6alicante MC0192  
Tesy
Javier & Sergio Peral6 La Dama de Elche
7alicante MC0201  
Highway Speed
Javier & Sergio Peral7 La Dama de Elche
8alicante MC0191  
Mackems Louisa
Javier & Sergio Peral8 La Dama de Elche
9alicante MC0188  
Cuban Express
Javier & Sergio Peral9 La Dama de Elche
10alicante MC0187  
Lichte Sun City
Javier & Sergio Peral10 La Dama de Elche
11alicante MC0196  
Mandrake
Javier & Sergio Peral11 La Dama de Elche
12alicante MC0183  
Katia
Javier & Sergio Peral12 La Dama de Elche
13asturias MC0726  
Aziz
Team Dionisio & Pandiella1 R.C. Oviedo
14asturias MC0718  
Aspid
Team Dionisio & Pandiella2 R.C. Oviedo
15asturias MC0724  
Fondclub Chris
Team Dionisio & Pandiella3 R.C. Oviedo
16asturias MC0717  
Careless
Team Dionisio & Pandiella4 R.C. Oviedo
17asturias MC0729  
Betsy
Team Dionisio & Pandiella5 R.C. Oviedo
18asturias MC0723  
Abracadabra St M
Team Dionisio & Pandiella6 R.C. Oviedo
19asturias MC0727  
Clean
Team Dionisio & Pandiella7 R.C. Oviedo
20asturias MC0720  
Dane
Team Dionisio & Pandiella8 R.C. Oviedo
21asturias MC0725  
Cyrix
Team Dionisio & Pandiella9 R.C. Oviedo
22asturias MC0734  
Cirkeline
Team Dionisio & Pandiella10 R.C. Oviedo
23asturias MC0730  
Yuma
Team Dionisio & Pandiella11 R.C. Oviedo
24asturias MC0731  
Dreyfus
Team Dionisio & Pandiella12 R.C. Oviedo
25asturias MC0736  
Bobadilla
Team Dionisio & Pandiella13 R.C. Oviedo
26asturias MC0733  
Wonder Girl
Team Dionisio & Pandiella14 R.C. Oviedo
27asturias MC0738  
Chequer Lass
Team Los Carbayones1 R.C. Oviedo
28asturias MC0737  
Janny
Team Los Carbayones2 R.C. Oviedo
29asturias MC0742  
Irritate Me
Team Los Carbayones3 R.C. Oviedo
30asturias MC0743  
Duality
Team Los Carbayones4 R.C. Oviedo
31asturias MC0253  
Brady
Team Los Carbayones5 R.C. Oviedo
32asturias MC0256  
Tweeky
Team Los Carbayones6 R.C. Oviedo
33asturias MC0740  
Mysterious Hal
Team Los Carbayones7 R.C. Oviedo
34asturias MC0254  
Lillian Gray
Team Los Carbayones8 R.C. Oviedo
35asturias MC0944  
Yanky
José Manuel García Darriba1 R.C. Oviedo
36asturias MC0949  
Waldron Edge
José Manuel García Darriba2 R.C. Oviedo
37asturias MC0950  
Gorky
José Manuel García Darriba3 R.C. Oviedo
38asturias MC2838  
Cuera
Team Palomar Mofrechu1 R.C.C. Asturias
39asturias MC2837  
Turbina
Team Palomar Mofrechu2 R.C.C. Asturias
40austria MC0329  
Sleeping Pill
Team Gratzer & Nóres1 Pigeon Club Austria South
41austria MC0326  
Grabenrust
Team Gratzer & Nóres2 Pigeon Club Austria South
42austria MC0325  
Ladislaus
Team Gratzer & Nóres3 Pigeon Club Austria South
43austria MC0830  
Tramontana
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
44austria MC0821  
Orlando
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
45austria MC0826  
Sommerwind
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
46austria MC0818  
Juno
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
47austria MC1650  
BRANKA 1499
Team Garcia & Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
48austria MC1644  
SOUL OCEAN 1490
Team Garcia & Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
49austria MC1648  
BEN 1495
Team Garcia & Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
50austria MC1647  
AIR LINER 1494
Team Garcia & Nagelhofer4 VRV - Oberoesterreich
51austria MC1640  
IN THE PINE 1485
Team Garcia & Nagelhofer5 VRV - Oberoesterreich
52austria MC1636  
BEA 1475
Team Garcia & Nagelhofer6 VRV - Oberoesterreich
53austria MC1634  
BENITO 1459
Team Garcia & Nagelhofer7 VRV - Oberoesterreich
54austria MC1641  
BARUCH 1486
Team Garcia & Nagelhofer8 VRV - Oberoesterreich
55austria MC1637  
BIRKA 1481
Team Garcia & Nagelhofer9 VRV - Oberoesterreich
56austria MC1646  
BRITTA 1493
Team Garcia & Nagelhofer10 VRV - Oberoesterreich
57austria MC1772  
Dax
Team Popovici Paul & Toader Ioan1 VRV - Oberoesterreich
58austria MC1773  
Windullah
Team Popovici Paul & Toader Ioan2 VRV - Oberoesterreich
59austria MC1775  
Tears In My Eyes
Team Popovici Paul & Toader Ioan3 VRV - Oberoesterreich
60austria MC1797  
Webo
Beniamin Neag1 VRV - Oberoesterreich
61austria MC1834  
Andrew
Beniamin Neag2 VRV - Oberoesterreich
62austria MC1802  
Herro
Beniamin Neag3 VRV - Oberoesterreich
63austria MC1799  
Nandoo
Beniamin Neag4 VRV - Oberoesterreich
64austria MC1777  
Eithan
Beniamin Neag5 VRV - Oberoesterreich
65austria MC1828  
Gury
Beniamin Neag6 VRV - Oberoesterreich
66austria MC1809  
Raylee
Beniamin Neag7 VRV - Oberoesterreich
67austria MC1796  
Martorro
Beniamin Neag8 VRV - Oberoesterreich
68austria MC1831  
Eleven fingers
Beniamin Neag9 VRV - Oberoesterreich
69austria MC1793  
Abbie
Beniamin Neag10 VRV - Oberoesterreich
70austria MC1832  
Simona
Beniamin Neag11 VRV - Oberoesterreich
71austria MC1835  
Felix
Beniamin Neag12 VRV - Oberoesterreich
72austria MC1810  
Kevy
Beniamin Neag13 VRV - Oberoesterreich
73austria MC1816  
Levina
Beniamin Neag14 VRV - Oberoesterreich
74austria MC1808  
Esty
Beniamin Neag15 VRV - Oberoesterreich
75austria MC1807  
Leiv
Beniamin Neag16 VRV - Oberoesterreich
76austria MC1821  
Nathan
Beniamin Neag17 VRV - Oberoesterreich
77austria MC1789  
Shery
Beniamin Neag18 VRV - Oberoesterreich
78austria MC1780  
Ithai
Beniamin Neag19 VRV - Oberoesterreich
79austria MC1822  
Nohach
Beniamin Neag20 VRV - Oberoesterreich
80austria MC1826  
Tzipy
Beniamin Neag21 VRV - Oberoesterreich
81austria MC0024  
L & N
Beniamin Neag22 VRV - Oberoesterreich
82austria MC1792  
Sympy
Beniamin Neag23 VRV - Oberoesterreich
83austria MC1794  
Abner
Beniamin Neag24 VRV - Oberoesterreich
84austria MC1782  
Dorit
Beniamin Neag25 VRV - Oberoesterreich
85austria MC1806  
Ariel
Beniamin Neag26 VRV - Oberoesterreich
86austria MC1795  
Martor
Beniamin Neag27 VRV - Oberoesterreich
87austria MC1776  
Arely
Beniamin Neag28 VRV - Oberoesterreich
88austria MC2510  
Euro 3
Team Europa1 VRV - Oberoesterreich
89austria MC2513  
Euro 4
Team Europa2 VRV - Oberoesterreich
90austria MC2512  
Euro 1
Team Europa3 VRV - Oberoesterreich
91austria MC2511  
Euro 2
Team Europa4 VRV - Oberoesterreich
92austria MC2517  
Amey 4
Team Amey1 VRV - Oberoesterreich
93austria MC2520  
Amey 1
Team Amey2 VRV - Oberoesterreich
94austria MC2526  
Christian
Michael Rudorfer1 Club Austria
95austria MC2527  
Sophie
Michael Rudorfer2 Club Austria
96austria MC2531  
Michi
Franz Rötzer1 VRV - Oberoesterreich
97austria MC2529  
Frenk
Franz Rötzer2 VRV - Oberoesterreich
98austria MC2533  
Du
Helmut Heiland1 VRV - Oberoesterreich
99austria MC3128  
Les Paul
Alois Wiefler1 Club Austria
100austria MC3127  
Gaby
Alois Wiefler2 Club Austria
101austria MC3168  
Helga
Clemens Ivanschitz1 Club Austria
102austria MC3164  
Blue Lena
Clemens Ivanschitz2 Club Austria
103austria MC3165  
Iceman
Clemens Ivanschitz3 Club Austria
104baleares MC2143  
Royal Angelique
Rafael Forteza Costa1 C.C. Es Pla de Mallorca
105baleares MC2152  
Segulah
Rafael Forteza Costa2 C.C. Es Pla de Mallorca
106baleares MC2151  
Miswaki
Rafael Forteza Costa3 C.C. Es Pla de Mallorca
107baleares MC2154  
Damascus
Rafael Forteza Costa4 C.C. Es Pla de Mallorca
108baleares MC2149  
Promised Land
Rafael Forteza Costa5 C.C. Es Pla de Mallorca
109baleares MC2144  
Azeri
Rafael Forteza Costa6 C.C. Es Pla de Mallorca
110baleares MC2146  
Sea Biscuit
Rafael Forteza Costa7 C.C. Es Pla de Mallorca
111baleares MC2145  
Secretariat
Rafael Forteza Costa8 C.C. Es Pla de Mallorca
112baleares MC2892  
Milú
Team Ciutadellencs1 C.C.Ciutadella
113belarus MC2020  
Grey
Team Dobrovolskiy Leonid1 Belarus Club
114belarus MC2022  
Dark
Team Dobrovolskiy Leonid2 Belarus Club
115belarus MC2023  
Speed
Team Dobrovolskiy Leonid3 Belarus Club
116belarus MC2021  
Falcon
Team Dobrovolskiy Leonid4 Belarus Club
117belgium MC0157  
Arona 333
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC1 Fondclub Herent
118belgium MC0161  
Derby Laureaat 376
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC2 Fondclub Herent
119belgium MC0160  
Derby Laureaat 375
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC3 Fondclub Herent
120belgium MC0154  
Witbuik Special
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC4 Fondclub Herent
121belgium MC0158  
Arona 334
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC5 Fondclub Herent
122belgium MC0220  
Gold Beach
Team Sibille Thierry & Thomas1 Fond Wallonie
123belgium MC0221  
Omaha Beach
Team Sibille Thierry & Thomas2 Fond Wallonie
124belgium MC0339  
XING-HUI
Roger Mertens1 Fond Wallonie
125belgium MC0345  
TIAN BAO
Roger Mertens2 Fond Wallonie
126belgium MC0343  
WENDY
Roger Mertens3 Fond Wallonie
127belgium MC0352  
AN TUAN
Roger Mertens4 Fond Wallonie
128belgium MC0351  
JENNY
Roger Mertens5 Fond Wallonie
129belgium MC0342  
BYRON
Roger Mertens6 Fond Wallonie
130belgium MC0341  
HEIDI
Roger Mertens7 Fond Wallonie
131belgium MC0338  
HAO-HAO
Roger Mertens8 Fond Wallonie
132belgium MC0356  
BAMBA
Roger Mertens9 Fond Wallonie
133belgium MC0353  
XING HAO
Roger Mertens10 Fond Wallonie
134belgium MC0348  
HUA-LI
Roger Mertens11 Fond Wallonie
135belgium MC0349  
OU XING
Roger Mertens12 Fond Wallonie
136belgium MC0359  
Blue Hope
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
137belgium MC0361  
Crown Ridge
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
138belgium MC0360  
Beaut
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
139belgium MC0582  
Fender
Steven Van de Velde1 Land van Aalst
140belgium MC0581  
Humbucker
Steven Van de Velde2 Land van Aalst
141belgium MC0579  
Telecaster
Steven Van de Velde3 Land van Aalst
142belgium MC3276  
Carres
David Jacobs1 Fond Wallonie
143belgium MC0645  
Vaillant
Team Creemers & Zoon1 Club Olijftak Maaseik
144belgium MC0639  
Gl Joe
Team Creemers & Zoon2 Club Olijftak Maaseik
145belgium MC0643  
Red Arrow
Team Creemers & Zoon3 Club Olijftak Maaseik
146belgium MC0640  
Mary of Exeter
Team Creemers & Zoon4 Club Olijftak Maaseik
147belgium MC0637  
The Mocker
Team Creemers & Zoon5 Club Olijftak Maaseik
148belgium MC0648  
Ricardo
Team Creemers & Zoon6 Club Olijftak Maaseik
149belgium MC0646  
Amadeo
Team Creemers & Zoon7 Club Olijftak Maaseik
150belgium MC0656  
Legendary
Team Creemers & Zoon8 Club Olijftak Maaseik
151belgium MC0644  
Cher Ami
Team Creemers & Zoon9 Club Olijftak Maaseik
152belgium MC0651  
Sunshine
Team Creemers & Zoon10 Club Olijftak Maaseik
153belgium MC0658  
Lolita
Team Creemers & Zoon11 Club Olijftak Maaseik
154belgium MC0788  
Super Boyd
Team Leyen-Segers-Paloma Racing1 Club Olijftak Maaseik
155belgium MC0781  
Carmen black
Team Leyen-Segers-Paloma Racing2 Club Olijftak Maaseik
156belgium MC0794  
Martha 3
Team Leyen-Segers-Paloma Racing3 Club Olijftak Maaseik
157belgium MC0778  
Hugo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing4 Club Olijftak Maaseik
158belgium MC0796  
Annie
Team Leyen-Segers-Paloma Racing5 Club Olijftak Maaseik
159belgium MC0791  
Boyd 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing6 Club Olijftak Maaseik
160belgium MC0790  
Silver Moon
Team Leyen-Segers-Paloma Racing7 Club Olijftak Maaseik
161belgium MC0785  
Theo 5
Team Leyen-Segers-Paloma Racing8 Club Olijftak Maaseik
162belgium MC0797  
Eline 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing9 Club Olijftak Maaseik
163belgium MC0789  
Rambo
Team Leyen-Segers-Paloma Racing10 Club Olijftak Maaseik
164belgium MC0793  
Mathias 2
Team Leyen-Segers-Paloma Racing11 Club Olijftak Maaseik
165belgium MC0798  
Lambert
Team Leyen-Segers-Paloma Racing12 Club Olijftak Maaseik
166belgium MC0786  
Carmen RO
Team Leyen-Segers-Paloma Racing13 Club Olijftak Maaseik
167belgium MC0864  
Leila
Jose Hoes1 Fondclub Loft 24
168belgium MC0865  
Lola
Jose Hoes2 Fondclub Loft 24
169belgium MC0863  
Montali 1
Jose Hoes3 Fondclub Loft 24
170belgium MC0869  
Boris
Jose Hoes4 Fondclub Loft 24
171belgium MC0866  
Apache
Jose Hoes5 Fondclub Loft 24
172belgium MC0862  
Dolores
Jose Hoes6 Fondclub Loft 24
173belgium MC0872  
Vava
Jose Hoes7 Fondclub Loft 24
174belgium MC0861  
Montali 2
Jose Hoes8 Fondclub Loft 24
175belgium MC0867  
Nena
Jose Hoes9 Fondclub Loft 24
176belgium MC0974  
Pedge
Vincent Neirynck1 Fond Wallonie
177belgium MC0975  
Olympe
Vincent Neirynck2 Fond Wallonie
178belgium MC0987  
Migi I
Vincent Neirynck3 Fond Wallonie
179belgium MC0991  
Mig III
Vincent Neirynck4 Fond Wallonie
180belgium MC0973  
Roman
Vincent Neirynck5 Fond Wallonie
181belgium MC0976  
King
Vincent Neirynck6 Fond Wallonie
182belgium MC0978  
Princesse
Vincent Neirynck7 Fond Wallonie
183belgium MC0981  
Ken
Vincent Neirynck8 Fond Wallonie
184belgium MC0979  
Dean
Vincent Neirynck9 Fond Wallonie
185belgium MC0982  
Marvin
Vincent Neirynck10 Fond Wallonie
186belgium MC0977  
Ambrose
Vincent Neirynck11 Fond Wallonie
187belgium MC0980  
Experience
Vincent Neirynck12 Fond Wallonie
188belgium MC0984  
Ciel
Vincent Neirynck13 Fond Wallonie
189belgium MC0985  
ESPOIR
Vincent Neirynck14 Fond Wallonie
190belgium MC0986  
Natacha
Vincent Neirynck15 Fond Wallonie
191belgium MC1152  
Buzzlord
Filip de Smedt1 De Snelvliegers Zandbergen Club
192belgium MC1149  
Clone Lass
Filip de Smedt2 De Snelvliegers Zandbergen Club
193belgium MC1156  
Dudo
Filip de Smedt3 De Snelvliegers Zandbergen Club
194belgium MC1142  
Albertina
Filip de Smedt4 De Snelvliegers Zandbergen Club
195belgium MC1151  
Maddiston
Filip de Smedt5 De Snelvliegers Zandbergen Club
196belgium MC1144  
Gepeto
Filip de Smedt6 De Snelvliegers Zandbergen Club
197belgium MC1155  
Midnight Blues
Filip de Smedt7 De Snelvliegers Zandbergen Club
198belgium MC1146  
The Super One
Filip de Smedt8 De Snelvliegers Zandbergen Club
199belgium MC1154  
esmeralda
Filip de Smedt9 De Snelvliegers Zandbergen Club
200belgium MC1141  
Vago
Filip de Smedt10 De Snelvliegers Zandbergen Club
201belgium MC1148  
Idolo
Filip de Smedt11 De Snelvliegers Zandbergen Club
202belgium MC1140  
Buffy
Filip de Smedt12 De Snelvliegers Zandbergen Club
203belgium MC1153  
Wizzard
Filip de Smedt13 De Snelvliegers Zandbergen Club
204belgium MC2783  
Goldrush 2
Team Segers-Coppens-Minner1 Denderbond Ninove
205belgium MC1474  
Quennell
Luc Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
206belgium MC1472  
Wazabrahima
Luc Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
207belgium MC1540  
Black Hawk 384
Team Coloured Pigeons1 Fond Wallonie
208belgium MC1539  
Blue Petrus 790
Team Coloured Pigeons2 Fond Wallonie
209belgium MC1897  
Memphis
Team Atomium1 Belgium Club
210belgium MC1899  
Aeropasser
Team Atomium2 Belgium Club
211belgium MC1896  
Za Bullet
Team Atomium3 Belgium Club
212belgium MC1973  
Badusta
Team Belgium's Finest1 Lembeek Club - Belgium
213belgium MC2268  
Hart van Seus
Eddy Didden1 Club Olijftak Maaseik
214belgium MC2272  
Stijn
Team De Hendrixsen1 Club Olijftak Maaseik
215belgium MC2273  
Martijn
Team De Hendrixsen2 Club Olijftak Maaseik
216belgium MC2269  
Daan
Team De Hendrixsen3 Club Olijftak Maaseik
217belgium MC2270  
Albert
Team De Hendrixsen4 Club Olijftak Maaseik
218belgium MC2274  
Terze
Team Ceyssens - Dreezen1 Club Olijftak Maaseik
219belgium MC2278  
Rien
Team Ceyssens - Dreezen2 Club Olijftak Maaseik
220belgium MC2277  
Liam
Team Ceyssens - Dreezen3 Club Olijftak Maaseik
221belgium MC2284  
Marie-Julie
Team Breese Pigeons Friends1 Club Olijftak Maaseik
222belgium MC2280  
Sea Man
Team Breese Pigeons Friends2 Club Olijftak Maaseik
223belgium MC2282  
Christel
Team Breese Pigeons Friends3 Club Olijftak Maaseik
224belgium MC2281  
Little Lady
Team Breese Pigeons Friends4 Club Olijftak Maaseik
225belgium MC2283  
Vivke
Team Breese Pigeons Friends5 Club Olijftak Maaseik
226belgium MC2279  
Lise
Team Breese Pigeons Friends6 Club Olijftak Maaseik
227belgium MC2309  
Wilpop 5
Team Poppe - Ingels1 Belgium Club
228belgium MC2306  
Wilpop 2
Team Poppe - Ingels2 Belgium Club
229belgium MC2307  
Wilpop 1
Team Poppe - Ingels3 Belgium Club
230belgium MC2669  
Mylan
Team Schaekers Brouns1 Fondclub Loft 24
231belgium MC2673  
Bonnie
Team Schaekers Brouns2 Fondclub Loft 24
232belgium MC2674  
Celine
Team Schaekers Brouns3 Fondclub Loft 24
233belgium MC2676  
Tess
Team Schaekers Brouns4 Fondclub Loft 24
234belgium MC2672  
Greetje
Team Schaekers Brouns5 Fondclub Loft 24
235belgium MC2670  
Joran
Team Schaekers Brouns6 Fondclub Loft 24
236belgium MC2675  
Boyd
Team Schaekers Brouns7 Fondclub Loft 24
237belgium MC2667  
Thibo
Team Schaekers Brouns8 Fondclub Loft 24
238belgium MC2668  
Vincent
Team Schaekers Brouns9 Fondclub Loft 24
239belgium MC2785  
Vagina 1
Team The Belgian Bie-Kes1 Denderbond Ninove
240belgium MC2934  
Isaac
Marcel Vandersmissen1 Belgium Club
241belgium MC2933  
Jack The Bricky
Marcel Vandersmissen2 Belgium Club
242belgium MC2935  
Angel Real
Marcel Vandersmissen3 Belgium Club
243belgium MC3116  
Favorit girl
Team Thieu & Thieu1 Belgium Club
244belgium MC3118  
Hillary
Team Thieu & Thieu2 Belgium Club
245belgium MC3123  
Notatinkertoy
Team Bucaciuc & Dumitrescu1 Belgium Club
246belgium MC3125  
If Only
Team Bucaciuc & Dumitrescu2 Belgium Club
247belgium MC3124  
Lazarus
Team Bucaciuc & Dumitrescu3 Belgium Club
248belgium MC3122  
Jupiler
Team Bucaciuc & Dumitrescu4 Belgium Club
249bosnia herzegovina MC3328  
Horacio
Team Ivankovic & Licina1 Bosnia & Herzegovina Club
250bosnia herzegovina MC3326  
Kings Silver Star
Team Ivankovic & Licina2 Bosnia & Herzegovina Club
251bosnia herzegovina MC3329  
Kozmic Blues
Team Ivankovic & Licina3 Bosnia & Herzegovina Club
252bosnia herzegovina MC3325  
Miss Lucky
Team Ivankovic & Licina4 Bosnia & Herzegovina Club
253bulgaria MC3287  
Ralitza
Team Valya & Rosen Dobrevi1 Bulgaria Club
254bulgaria MC3283  
Princes
Team Valya & Rosen Dobrevi2 Bulgaria Club
255cadiz MC2373  
nacarado
Juan Manuel Trujillo Sánchez1 Andalucía
256cadiz MC2374  
Holy Smokes
Juan Manuel Trujillo Sánchez2 Andalucía
257china MC2915  
Avis
Team Haiye Bai Fuqing1 China Pigeon Raging Club
258china MC2924  
Trueform
Team Haiye Bai Fuqing2 China Pigeon Raging Club
259china MC2918  
Star Crusader
Team Haiye Bai Fuqing3 China Pigeon Raging Club
260china MC2919  
delicadeza
Team Haiye Bai Fuqing4 China Pigeon Raging Club
261china MC2921  
Zofie
Team Haiye Bai Fuqing5 China Pigeon Raging Club
262china MC2926  
Nikon
Team Haiye Bai Fuqing6 China Pigeon Raging Club
263china MC2909  
Rough Rope
Team Haiye Bai Fuqing7 China Pigeon Raging Club
264china MC2916  
Over The Horizon
Team Haiye Bai Fuqing8 China Pigeon Raging Club
265china MC2901  
Nady
Team Haiye Bai Fuqing9 China Pigeon Raging Club
266china MC2904  
Rubie Rubie
Team Haiye Bai Fuqing10 China Pigeon Raging Club
267china MC2914  
Port Merion
Team Haiye Bai Fuqing11 China Pigeon Raging Club
268china MC2929  
Phone The King
Team Haiye Bai Fuqing12 China Pigeon Raging Club
269china MC2907  
Jelle
Team Haiye Bai Fuqing13 China Pigeon Raging Club
270china MC2920  
Fax
Team Haiye Bai Fuqing14 China Pigeon Raging Club
271china MC2922  
Oker
Team Haiye Bai Fuqing15 China Pigeon Raging Club
272china MC2910  
European Rose
Team Haiye Bai Fuqing16 China Pigeon Raging Club
273china MC2912  
Fall In Love
Team Haiye Bai Fuqing17 China Pigeon Raging Club
274controling MC0022  
Bond Gold
Checking Checking1 Checking
275controling MC0089  
check
Checking Checking2 Checking
276controling MC0004  
Paloma
Control0 Checking
277cordoba MC0840  
Terry
Dámaso Melero1 Malagüeño
278cordoba MC0841  
Quintin
Dámaso Melero2 Malagüeño
279cordoba MC0844  
Tesoro
Dámaso Melero3 Malagüeño
280cordoba MC0838  
Tigre
Dámaso Melero4 Malagüeño
281cordoba MC0834  
Atena
Dámaso Melero5 Malagüeño
282croatia MC1543  
Dubrovnik Prince
Denis Culic1 Croatia Pigeon Club
283croatia MC1544  
Dubrovnik Culture
Denis Culic2 Croatia Pigeon Club
284croatia MC1542  
Croatian Son
Denis Culic3 Croatia Pigeon Club
285croatia MC2718  
Vila Velebita
Team Blazevic1 Croatia Pigeon Club
286croatia MC2719  
Burin
Team Blazevic2 Croatia Pigeon Club
287croatia MC2722  
Jakov
Team Blazevic3 Croatia Pigeon Club
288croatia MC2859  
M.T.
Team Stojak-Jenjic1 Croatia Pigeon Club
289croatia MC2860  
Picolo Fiore
Team Stojak-Jenjic2 Croatia Pigeon Club
290croatia MC2861  
Luca
Team Stojak-Jenjic3 Croatia Pigeon Club
291croatia MC2858  
Mustang
Team Stojak-Jenjic4 Croatia Pigeon Club
292croatia MC2857  
Sanja
Team Stojak-Jenjic5 Croatia Pigeon Club
293croatia MC2865  
Maksim
Team Hasib & Filip1 Croatia Pigeon Club
294croatia MC2862  
Kodro
Team Hasib & Filip2 Croatia Pigeon Club
295croatia MC3304  
Jozefina
Team Dalmacija & Zagreb1 Croatia Pigeon Club
296croatia MC3307  
Valentina
Team Dalmacija & Zagreb2 Croatia Pigeon Club
297croatia MC3309  
Pero
Team Matic & Marcic1 Croatia Pigeon Club
298croatia MC3311  
Vele
Team Matic & Marcic2 Croatia Pigeon Club
299czech republic MC1409  
Orlando
Lubomir Kubacek1 Czech Republic Club
300czech republic MC1404  
Harder
Lubomir Kubacek2 Czech Republic Club
301czech republic MC1403  
Shalie
Lubomir Kubacek3 Czech Republic Club
302czech republic MC1410  
New Devil
Lubomir Kubacek4 Czech Republic Club
303czech republic MC1408  
Fenomenal
Lubomir Kubacek5 Czech Republic Club
304czech republic MC1411  
Jakub
Lubomir Kubacek6 Czech Republic Club
305czech republic MC1407  
Lucky Lue
Lubomir Kubacek7 Czech Republic Club
306czech republic MC1435  
Burek
Team Klemens1 Czech Republic Club
307czech republic MC1434  
Pjotra
Team Klemens2 Czech Republic Club
308czech republic MC1441  
Sebi
Team Klemens3 Czech Republic Club
309czech republic MC1439  
Jarka
Team Klemens4 Czech Republic Club
310czech republic MC1433  
Bovo
Team Klemens5 Czech Republic Club
311czech republic MC1656  
Sona
Team Konopik & Motre1 Czech Republic Club
312czech republic MC1654  
Heli
Team Konopik & Motre2 Czech Republic Club
313czech republic MC1652  
Eva
Team Konopik & Motre3 Czech Republic Club
314czech republic MC1659  
Zgarb
Team Bouchal1 Czech Republic Club
315czech republic MC1658  
Golem
Team Bouchal2 Czech Republic Club
316czech republic MC1661  
Bouchal Aston Martin
Team Bouchal3 Czech Republic Club
317czech republic MC1660  
Nechcesemumakat
Team Bouchal4 Czech Republic Club
318czech republic MC1999  
Ilonka
Team Svoboda & Lekes1 Czech Republic Club
319czech republic MC1997  
Zuzka
Team Svoboda & Lekes2 Czech Republic Club
320czech republic MC1996  
Luda
Team Svoboda & Lekes3 Czech Republic Club
321czech republic MC2549  
GPG 136
Team GPG Oversize1 Czech Republic Club
322czech republic MC2555  
GPG 149
Team GPG Oversize2 Czech Republic Club
323czech republic MC2552  
GPG 146
Team GPG Oversize3 Czech Republic Club
324czech republic MC2561  
GPG 246
Team GPG Oversize4 Czech Republic Club
325czech republic MC2540  
GPG 115
Team GPG Oversize5 Czech Republic Club
326czech republic MC2539  
GPG 107
Team GPG Oversize6 Czech Republic Club
327czech republic MC2550  
GPG 140
Team GPG Oversize7 Czech Republic Club
328czech republic MC2551  
GPG 142
Team GPG Oversize8 Czech Republic Club
329czech republic MC2558  
GPG 237
Team GPG Oversize9 Czech Republic Club
330czech republic MC2556  
GPG 229
Team GPG Oversize10 Czech Republic Club
331czech republic MC2542  
GPG 120
Team GPG Oversize11 Czech Republic Club
332czech republic MC2538  
GPG 103
Team GPG Oversize12 Czech Republic Club
333czech republic MC2562  
GPG 249
Team GPG Oversize13 Czech Republic Club
334czech republic MC2545  
GPG 128
Team GPG Oversize14 Czech Republic Club
335czech republic MC2546  
GPG 132
Team GPG Oversize15 Czech Republic Club
336czech republic MC2563  
RA 10
Team A.K. Kubica1 Czech Republic Club
337czech republic MC2569  
RA 06
Team A.K. Kubica2 Czech Republic Club
338czech republic MC2571  
RA 08
Team A.K. Kubica3 Czech Republic Club
339czech republic MC2564  
RA 01
Team A.K. Kubica4 Czech Republic Club
340czech republic MC2572  
RA 09
Team A.K. Kubica5 Czech Republic Club
341czech republic MC2565  
RA 02
Team A.K. Kubica6 Czech Republic Club
342czech republic MC2574  
Asnyk
Team B.O. Zaolzie1 Czech Republic Club
343czech republic MC2579  
Miller
Team B.O. Zaolzie2 Czech Republic Club
344czech republic MC2581  
Proust
Team B.O. Zaolzie3 Czech Republic Club
345czech republic MC2580  
Lysiak
Team B.O. Zaolzie4 Czech Republic Club
346czech republic MC2578  
Pilch
Team B.O. Zaolzie5 Czech Republic Club
347czech republic MC2573  
Paral
Team B.O. Zaolzie6 Czech Republic Club
348czech republic MC2582  
Kurt
Team B.O. Zaolzie7 Czech Republic Club
349czech republic MC2586  
Sabinka
Team Bitta & Thiemel1 Czech Republic Club
350czech republic MC2584  
Nikol
Team Bitta & Thiemel2 Czech Republic Club
351czech republic MC2583  
Marko
Team Bitta & Thiemel3 Czech Republic Club
352czech republic MC2585  
Paja
Team Bitta & Thiemel4 Czech Republic Club
353czech republic MC2588  
Gaggi Jo
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas1 Czech Republic Club
354czech republic MC2590  
Master of Gold
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas2 Czech Republic Club
355czech republic MC2592  
Lucas Go
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas3 Czech Republic Club
356czech republic MC2595  
Ada K
Team Krutil Karel & Michal1 Czech Republic Club
357czech republic MC2594  
Klaren K
Team Krutil Karel & Michal2 Czech Republic Club
358czech republic MC2597  
Hertem Schuurmans
Team Krutil Karel & Michal3 Czech Republic Club
359czech republic MC2607  
Apocalypto
Roman Zlicar1 Czech Republic Club
360czech republic MC2603  
Fantasy
Roman Zlicar2 Czech Republic Club
361czech republic MC2604  
Freedom
Roman Zlicar3 Czech Republic Club
362czech republic MC2605  
Django
Roman Zlicar4 Czech Republic Club
363czech republic MC2606  
Thor
Roman Zlicar5 Czech Republic Club
364czech republic MC2608  
Wendy
Rottovi Wendy-Fanda1 Czech Republic Club
365czech republic MC2616  
Joao Fotunate Isles
Team Filipi1 Czech Republic Club
366czech republic MC2613  
Joao Canary Isles
Team Filipi2 Czech Republic Club
367denmark MC0921  
Moon Star
Team Helle & Jens Pedersen1 Denmark Club
368denmark MC0922  
Arucas
Team Helle & Jens Pedersen2 Denmark Club
369denmark MC0926  
Jos
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
370denmark MC0933  
Ice Blue
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
371denmark MC0927  
Odin
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
372denmark MC0930  
Diana
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
373denmark MC0936  
Max
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
374denmark MC0932  
Million Eletric Blue
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
375denmark MC0937  
Blue Ace
Team Anita & Tage Gravesen7 Denmark Club
376denmark MC0935  
Flash
Team Anita & Tage Gravesen8 Denmark Club
377denmark MC0928  
Thor
Team Anita & Tage Gravesen9 Denmark Club
378denmark MC0938  
Hard Rock
Team M & C Hansen1 Denmark Club
379denmark MC0939  
Biddy
Team M & C Hansen2 Denmark Club
380denmark MC0940  
Atch
Team M & C Hansen3 Denmark Club
381denmark MC1159  
Modena 2
Team Modena Master1 Denmark Club
382denmark MC1158  
Modena 1
Team Modena Master2 Denmark Club
383denmark MC2042  
Savik
Team Henriksen1 Denmark Club
384denmark MC2041  
Olfert
Team Henriksen2 Denmark Club
385denmark MC2043  
Henry
Team Henriksen3 Denmark Club
386denmark MC3297  
Double 21
Claus Jensen1 Denmark Club
387denmark MC3298  
Very White
Claus Jensen2 Denmark Club
388denmark MC3296  
Head Spinner
Claus Jensen3 Denmark Club
389eeuu MC2601  
Marti
Yuniel Carvajal1 Club New Mexico
390england MC0407  
Isi
Pieter Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
391england MC0404  
OBi - 1940
Pieter Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
392england MC0409  
Kung Hay Fat Choy
Pieter Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
393england MC0394  
Next Desert
Pieter Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
394england MC0402  
Bright N Timely
Pieter Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
395england MC0413  
Steven
Pieter Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
396england MC0410  
South Carolina
Pieter Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
397england MC0405  
Sonnenglut
Pieter Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
398england MC0414  
Quicksilver Girl
Pieter Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
399england MC0395  
Cupids Arrow
Pieter Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
400england MC0403  
Blueyzarsoff
Pieter Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
401england MC0412  
The Mustang
Pieter Oberholster12 RPRA (Pigeon Association)
402england MC0399  
Misty Moon
Pieter Oberholster13 RPRA (Pigeon Association)
403england MC0417  
Deneside Joy
Team Deneside Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
404england MC0416  
Deneside Bev
Team Deneside Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
405england MC0418  
Deneside Ace
Team Deneside Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
406england MC0437  
Little Big Cam
Brian Clayburn1 RPRA (Pigeon Association)
407england MC0435  
Boldy
Brian Clayburn2 RPRA (Pigeon Association)
408england MC0438  
Chuza
Brian Clayburn3 RPRA (Pigeon Association)
409england MC0439  
Jealousy
Brian Clayburn4 RPRA (Pigeon Association)
410england MC2873  
Fredy 63
Team Lucky 71 Up North Combine
411england MC2764  
Mr. Wenger
Team Lucky 72 Up North Combine
412england MC2878  
Gru-Gru
Team Lucky 73 Up North Combine
413england MC0612  
Pioneer 74
Team Sandancer - Pioneer Lofts1 Up North Combine
414england MC0611  
Pioneer Double OO
Team Sandancer - Pioneer Lofts2 Up North Combine
415england MC0659  
Grace
David Hinkel1 RPRA (Pigeon Association)
416england MC0666  
Batman
David Hinkel2 RPRA (Pigeon Association)
417england MC0670  
Canica
David Hinkel3 RPRA (Pigeon Association)
418england MC0671  
Gypsyfilea
David Hinkel4 RPRA (Pigeon Association)
419england MC0668  
Anita
David Hinkel5 RPRA (Pigeon Association)
420england MC0691  
Pauls Legend
Team Paul Smith Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
421england MC0675  
Pauls Ambition
Team Paul Smith Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
422england MC0695  
Pauls Choice
Team Paul Smith Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
423england MC0692  
Pauls Express
Team Paul Smith Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
424england MC0686  
Pauls Dream
Team Paul Smith Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
425england MC0680  
Pauls Reward
Team Paul Smith Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
426england MC0687  
Pauls Quest
Team Paul Smith Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
427england MC0689  
Pauls Vision
Team Paul Smith Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
428england MC0694  
Pauls Hope
Team Paul Smith Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
429england MC0683  
Pauls Delight
Team Paul Smith Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
430england MC0899  
Electric Blue
Team Foster & Rump1 RPRA (Pigeon Association)
431england MC0897  
Greenhithe Girl
Team Foster & Rump2 RPRA (Pigeon Association)
432england MC0900  
Blue Star
Team Foster & Rump3 RPRA (Pigeon Association)
433england MC0997  
NSB 3
Nick Bradford1 RPRA (Pigeon Association)
434england MC0999  
NSB 5
Nick Bradford2 RPRA (Pigeon Association)
435england MC1000  
NSB 1
Nick Bradford3 RPRA (Pigeon Association)
436england MC0998  
NSB 4
Nick Bradford4 RPRA (Pigeon Association)
437england MC1756  
Eddie
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
438england MC1758  
Sophie
Team Casey & Rainbow2 RPRA (Pigeon Association)
439england MC1755  
The Rooster
Team Casey & Rainbow3 RPRA (Pigeon Association)
440england MC0108  
Richards One
Team Louella Pigeon World1 RPRA (Pigeon Association)
441england MC2155  
Ted
Duncan Kittow1 RPRA (Pigeon Association)
442england MC2201  
Lister 1
Team Lister Bros & Walker1 RPRA (Pigeon Association)
443england MC2198  
Lister 3
Team Lister Bros & Walker2 RPRA (Pigeon Association)
444england MC2199  
Lister 4
Team Lister Bros & Walker3 RPRA (Pigeon Association)
445england MC2200  
Lister 5
Team Lister Bros & Walker4 RPRA (Pigeon Association)
446england MC2203  
Burntoft Yum Yum
Team Burntoft Trainspotters1 RPRA (Pigeon Association)
447england MC2204  
Burntoft Pete
Team Burntoft Trainspotters2 RPRA (Pigeon Association)
448england MC2209  
Matei
Bogdan Hladiuc1 RPRA (Pigeon Association)
449england MC2207  
Joshua
Bogdan Hladiuc2 RPRA (Pigeon Association)
450england MC2210  
Oana
Bogdan Hladiuc3 RPRA (Pigeon Association)
451england MC2208  
David
Bogdan Hladiuc4 RPRA (Pigeon Association)
452england MC2213  
Eclair
Andrei Antoce1 RPRA (Pigeon Association)
453england MC2212  
Jette
Andrei Antoce2 RPRA (Pigeon Association)
454england MC2215  
Jody
Andrei Antoce3 RPRA (Pigeon Association)
455england MC2216  
Abakus
Andrei Antoce4 RPRA (Pigeon Association)
456england MC2728  
The Pretty Pants Bandit
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
457england MC2726  
Tommy The Gun
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
458england MC2750  
Joey
Team Bristol Bulldogs1 RPRA (Pigeon Association)
459england MC2754  
Josh
Team Bristol Bulldogs2 RPRA (Pigeon Association)
460england MC2751  
Billy
Team Bristol Bulldogs3 RPRA (Pigeon Association)
461england MC2752  
Charlie
Team Bristol Bulldogs4 RPRA (Pigeon Association)
462england MC2753  
Jordon
Team Bristol Bulldogs5 RPRA (Pigeon Association)
463england MC2771  
Roseberry Chris
Team MDF1 RPRA (Pigeon Association)
464england MC2768  
Gleneagles Chris
Team MDF2 RPRA (Pigeon Association)
465england MC2767  
Cleneagles Ben
Team MDF3 RPRA (Pigeon Association)
466england MC2945  
Mutaito
Peter Williams1 RPRA (Pigeon Association)
467england MC2941  
Palmira
Peter Williams2 RPRA (Pigeon Association)
468england MC2943  
Cindy
Peter Williams3 RPRA (Pigeon Association)
469england MC2942  
Anubis
Peter Williams4 RPRA (Pigeon Association)
470england MC3353  
Princess Warrior
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
471england MC3349  
Jobs a Goodun
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
472england MC3352  
Neils diamond
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
473england MC3351  
Camaroony Returns
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
474europe MC0112  
Elmer
Team Golden Ladies Europe1 Club E.U.
475europe MC0118  
Café
Team Golden Ladies Europe2 Club E.U.
476europe MC0804  
Subliem
Team Golden Ladies Europe3 Club E.U.
477europe MC0807  
Color Field
Team Golden Ladies Europe4 Club E.U.
478europe MC0805  
Surprice
Team Golden Ladies Europe5 Club E.U.
479europe MC0812  
Carmen Eline Ro
Team TOP 101 Club E.U.
480europe MC0815  
Go for Glory
Team TOP 102 Club E.U.
481europe MC0813  
Carmen Mien Ro
Team TOP 103 Club E.U.
482europe MC0114  
Zomby
Team TOP 104 Club E.U.
483europe MC0816  
Puntneus
Team TOP 105 Club E.U.
484france MC1969  
Porto
Team Frederico Victor1 Team Sibille France
485france MC1137  
Last Shadow
Xavier Benoit1 Team Sibille France
486france MC1134  
Stay Lucky
Xavier Benoit2 Team Sibille France
487france MC1133  
Billy Buddy Bob
Xavier Benoit3 Team Sibille France
488france MC1462  
LEONORE
Philippe Haquette1 Team Sibille France
489france MC1463  
PHILIPPE
Philippe Haquette2 Team Sibille France
490france MC1464  
VIRGINIE
Philippe Haquette3 Team Sibille France
491france MC1461  
EMMANUELLE
Philippe Haquette4 Team Sibille France
492france MC2390  
Witten 960
Stephane Fuss1 Team Sibille France
493france MC2897  
ANTHONY
Team Rahal Denis & Sylvie1 France Club
494fuerteventura MC0244  
Butchs Date
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 Gran Tarajal
495fuerteventura MC0246  
Stuckey
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 Gran Tarajal
496fuerteventura MC0243  
Uwe
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 Gran Tarajal
497fuerteventura MC0245  
General
Eduardo Cristo Santiesteban Luna4 Gran Tarajal
498fuerteventura MC0242  
Wise Lass
Eduardo Cristo Santiesteban Luna5 Gran Tarajal
499fuerteventura MC0249  
Lee Ray
Eduardo Cristo Santiesteban Luna6 Gran Tarajal
500fuerteventura MC0241  
Avalon
Eduardo Cristo Santiesteban Luna7 Gran Tarajal
501fuerteventura MC0878  
Gerald
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
502fuerteventura MC0873  
Wait And See
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
503fuerteventura MC0874  
Nala
Luis Fumero Arucas3 Gran Tarajal
504fuerteventura MC0875  
Sombra
Luis Fumero Arucas4 Gran Tarajal
505fuerteventura MC1274  
Bosly
José Curbelo González1 Gran Tarajal
506galicia MC0376  
Theophany
Víctor Manuel Gómez Rodriguez1 MARIÑAS ALTAS
507galicia MC0372  
Angela
Víctor Manuel Gómez Rodriguez2 MARIÑAS ALTAS
508galicia MC0373  
Magy
Víctor Manuel Gómez Rodriguez3 MARIÑAS ALTAS
509germany MC3375  
Timothy Chu
Rolf Schlömer1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
510germany MC3376  
Sir Red
Rolf Schlömer2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
511germany MC3366  
Inko
Team SG Missy Heinz & Annette1 Käshofen
512germany MC3367  
Ina
Team SG Missy Heinz & Annette2 Käshofen
513germany MC3374  
Ivo
Team SG Missy Heinz & Annette3 Käshofen
514germany MC3368  
Ilka
Team SG Missy Heinz & Annette4 Käshofen
515germany MC0293  
Deep Purple
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
516germany MC0273  
Morpheus
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
517germany MC0277  
Noble Regina
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
518germany MC0288  
Einstein
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
519germany MC0291  
Astbury Kath
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
520germany MC0287  
Matteo
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
521germany MC0271  
Marshall
Team Klaas & Sohn7 Rietberg Club
522germany MC0274  
Jambo
Team Klaas & Sohn8 Rietberg Club
523germany MC0268  
Jessy Maries Cruiser
Team Klaas & Sohn9 Rietberg Club
524germany MC0281  
Sherreef
Team Klaas & Sohn10 Rietberg Club
525germany MC0289  
John Wayne
Team Klaas & Sohn11 Rietberg Club
526germany MC0279  
Opsinjoorke
Team Klaas & Sohn12 Rietberg Club
527germany MC0267  
Flashlight Sa
Team Klaas & Sohn13 Rietberg Club
528germany MC0295  
Lady Flo
Team Klaas & Sohn14 Rietberg Club
529germany MC0386  
Blue Hawk Hen
Team Volmer & Wilpers1 Münsterland
530germany MC0392  
Rich Note
Team Volmer & Wilpers2 Münsterland
531germany MC0385  
Chicho
Team Volmer & Wilpers3 Münsterland
532germany MC0391  
Spartacus
Team Volmer & Wilpers4 Münsterland
533germany MC0390  
Trotsky
Team Volmer & Wilpers5 Münsterland
534germany MC0485  
ATLANTIC 580
Alexander Gebel1 Saalfeld Club
535germany MC0446  
ATLANTIC 216
Alexander Gebel2 Saalfeld Club
536germany MC0445  
ATLANTIC 210
Alexander Gebel3 Saalfeld Club
537germany MC0484  
ATLANTIC 579
Alexander Gebel4 Saalfeld Club
538germany MC0457  
ATLANTIC 421
Alexander Gebel5 Saalfeld Club
539germany MC0466  
ATLANTIC 486
Alexander Gebel6 Saalfeld Club
540germany MC0495  
ATLANTIC 787
Alexander Gebel7 Saalfeld Club
541germany MC0476  
ATLANTIC 553
Alexander Gebel8 Saalfeld Club
542germany MC0452  
ATLANTIC 410
Alexander Gebel9 Saalfeld Club
543germany MC0489  
ATLANTIC 595
Alexander Gebel10 Saalfeld Club
544germany MC0465  
ATLANTIC 481
Alexander Gebel11 Saalfeld Club
545germany MC0499  
ATLANTIC 804
Alexander Gebel12 Saalfeld Club
546germany MC0498  
ATLANTIC 803
Alexander Gebel13 Saalfeld Club
547germany MC0471  
ATLANTIC 496
Alexander Gebel14 Saalfeld Club
548germany MC0453  
ATLANTIC 413
Alexander Gebel15 Saalfeld Club
549germany MC0460  
ATLANTIC 438
Alexander Gebel16 Saalfeld Club
550germany MC0486  
ATLANTIC 581
Alexander Gebel17 Saalfeld Club
551germany MC0487  
ATLANTIC 588
Alexander Gebel18 Saalfeld Club
552germany MC0480  
ATLANTIC 571
Alexander Gebel19 Saalfeld Club
553germany MC0506  
ATLANTIC 914
Alexander Gebel20 Saalfeld Club
554germany MC0456  
ATLANTIC 418
Alexander Gebel21 Saalfeld Club
555germany MC0468  
ATLANTIC 490
Alexander Gebel22 Saalfeld Club
556germany MC0458  
ATLANTIC 434
Alexander Gebel23 Saalfeld Club
557germany MC0459  
ATLANTIC 437
Alexander Gebel24 Saalfeld Club
558germany MC0501  
ATLANTIC 901
Alexander Gebel25 Saalfeld Club
559germany MC0483  
ATLANTIC 578
Alexander Gebel26 Saalfeld Club
560germany MC0511  
ATLANTIC 994
Alexander Gebel27 Saalfeld Club
561germany MC0490  
ATLANTIC 596
Alexander Gebel28 Saalfeld Club
562germany MC0448  
ATLANTIC 218
Alexander Gebel29 Saalfeld Club
563germany MC0478  
ATLANTIC 558
Alexander Gebel30 Saalfeld Club
564germany MC0477  
ATLANTIC 556
Alexander Gebel31 Saalfeld Club
565germany MC0447  
ATLANTIC 217
Alexander Gebel32 Saalfeld Club
566germany MC0497  
ATLANTIC 798
Alexander Gebel33 Saalfeld Club
567germany MC0555  
Uggie
Team Röhlig & Bukowski1 Vogtland Club
568germany MC0553  
Yancy
Team Röhlig & Bukowski2 Vogtland Club
569germany MC0558  
Ailín
Team Röhlig & Bukowski3 Vogtland Club
570germany MC0554  
Tipello Gold
Team Röhlig & Bukowski4 Vogtland Club
571germany MC0561  
Joliet Louis
Team Koblenz1 Koblenz Club
572germany MC0593  
Asterix
Team Dersch & Gnittka1 Wetter
573germany MC0595  
Magician
Team Dersch & Gnittka2 Wetter
574germany MC0596  
Elgar
Team Dersch & Gnittka3 Wetter
575germany MC0594  
Quico
Team Dersch & Gnittka4 Wetter
576germany MC0606  
Pressure Check
Helmut Mann1 Wetter
577germany MC0601  
Swift Pace
Helmut Mann2 Wetter
578germany MC0608  
Rockette
Helmut Mann3 Wetter
579germany MC0081  
Muddy
Team SAS1 Germany Club
580germany MC0073  
Fussy
Team SAS2 Germany Club
581germany MC2749  
Snowman 14
Günter Schneemann1 Kassel Club
582germany MC1898  
Snowman 9
Günter Schneemann2 Kassel Club
583germany MC2000  
Snowman 5
Günter Schneemann3 Kassel Club
584germany MC2700  
Snowman 17
Günter Schneemann4 Kassel Club
585germany MC2223  
Snowman 12
Günter Schneemann5 Kassel Club
586germany MC0144  
Snowman 16
Günter Schneemann6 Kassel Club
587germany MC2609  
Snowman 8
Günter Schneemann7 Kassel Club
588germany MC2375  
Snowman 2
Günter Schneemann8 Kassel Club
589germany MC2614  
Snowman 10
Günter Schneemann9 Kassel Club
590germany MC3064  
Snowman 15
Günter Schneemann10 Kassel Club
591germany MC2380  
Sagira
Günter Schneemann11 Kassel Club
592germany MC0082  
Magic Boy
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer1 Oberfranken Club
593germany MC0768  
Blue Dun
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer2 Oberfranken Club
594germany MC0770  
Kings Black Beauty
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer3 Oberfranken Club
595germany MC0764  
Ramsdean Endurance
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer4 Oberfranken Club
596germany MC0773  
Blue Silk
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer5 Oberfranken Club
597germany MC0853  
Noor
Werner Wahl1 Heidenheim Club
598germany MC0847  
Daisy
Werner Wahl2 Heidenheim Club
599germany MC0849  
Mayren
Werner Wahl3 Heidenheim Club
600germany MC0855  
Willi
Werner Wahl4 Heidenheim Club
601germany MC0851  
Aces Picture
Werner Wahl5 Heidenheim Club
602germany MC0848  
Neville
Werner Wahl6 Heidenheim Club
603germany MC0850  
Hot Streak
Werner Wahl7 Heidenheim Club
604germany MC0858  
Miha
Edgar Peter1 Frankenland Club
605germany MC0860  
Carrot Cruncher
Edgar Peter2 Frankenland Club
606germany MC0856  
Tahiel
Edgar Peter3 Frankenland Club
607germany MC0859  
Innuendo
Edgar Peter4 Frankenland Club
608germany MC0857  
Well Noted
Edgar Peter5 Frankenland Club
609germany MC0910  
Newtown Girl
Team BBKB Racing1 Lehrte/Peine
610germany MC0907  
Sia
Team BBKB Racing2 Lehrte/Peine
611germany MC2519  
PIGEONS OF THE SEA
Team Mark Buse & Fam.1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
612germany MC1095  
PIGEONS OF THE SEA 5
Team Mark Buse & Fam.2 Weitstrecken Myhl-Wegberg
613germany MC0103  
PIGEONS OF THE SEA 1
Team Mark Buse & Fam.3 Weitstrecken Myhl-Wegberg
614germany MC1096  
PIGEONS OF THE SEA 4
Team Mark Buse & Fam.4 Weitstrecken Myhl-Wegberg
615germany MC1097  
PIGEONS OF THE SEA 3
Team Mark Buse & Fam.5 Weitstrecken Myhl-Wegberg
616germany MC0063  
PIGEONS OF THE SEA 2
Team Mark Buse & Fam.6 Weitstrecken Myhl-Wegberg
617germany MC0462  
ATLANTIC 470
Team Ladys Germany1 Saalfeld Club
618germany MC0500  
ATLANTIC 812
Team Ladys Germany2 Saalfeld Club
619germany MC0443  
ATLANTIC 1048
Team Ladys Germany3 Saalfeld Club
620germany MC0803  
ATLANTIC X
Team Ladys Germany4 Saalfeld Club
621germany MC0508  
ATLANTIC 933
Team Ladys Germany5 Saalfeld Club
622germany MC0802  
ATLANTIC
Team Ladys Germany6 Saalfeld Club
623germany MC0799  
ATLANTIC XX
Team Ladys Germany7 Saalfeld Club
624germany MC0801  
ATLANTIC XXX
Team Ladys Germany8 Saalfeld Club
625germany MC0454  
ATLANTIC 416
Team Ladys Germany9 Saalfeld Club
626germany MC0463  
ATLANTIC 473
Team Ladys Germany10 Saalfeld Club
627germany MC0481  
ATLANTIC 574
Team Ladys Germany11 Saalfeld Club
628germany MC0496  
ATLANTIC 792
Team Ladys Germany12 Saalfeld Club
629germany MC0449  
ATLANTIC 309
Team Ladys Germany13 Saalfeld Club
630germany MC1303  
Horsti 52
Horst Hain1 Fulda Club
631germany MC1305  
Horsti 57
Horst Hain2 Fulda Club
632germany MC1307  
Horsti 55
Horst Hain3 Fulda Club
633germany MC1306  
Horsti 54
Horst Hain4 Fulda Club
634germany MC1302  
Horsti 51
Horst Hain5 Fulda Club
635germany MC1344  
Zeke
Erich Müller1 Oberfranken Club
636germany MC1330  
Super Million
Erich Müller2 Oberfranken Club
637germany MC1333  
Lola B
Erich Müller3 Oberfranken Club
638germany MC1343  
ChiChi
Erich Müller4 Oberfranken Club
639germany MC1315  
Swift Two
Erich Müller5 Oberfranken Club
640germany MC1321  
Super Lilly
Erich Müller6 Oberfranken Club
641germany MC1328  
Ingrid
Erich Müller7 Oberfranken Club
642germany MC1316  
Wally
Erich Müller8 Oberfranken Club
643germany MC1329  
Ciceron
Erich Müller9 Oberfranken Club
644germany MC1357  
Secret Step
Erich Müller10 Oberfranken Club
645germany MC1310  
Arruga
Erich Müller11 Oberfranken Club
646germany MC1335  
Vegas Money
Erich Müller12 Oberfranken Club
647germany MC1353  
Black Lady
Erich Müller13 Oberfranken Club
648germany MC1311  
Skywalker
Erich Müller14 Oberfranken Club
649germany MC1355  
Wilma
Erich Müller15 Oberfranken Club
650germany MC1324  
Don Jupp
Erich Müller16 Oberfranken Club
651germany MC1317  
Yalu
Erich Müller17 Oberfranken Club
652germany MC1358  
Zan
Erich Müller18 Oberfranken Club
653germany MC1345  
Hot Stuff
Erich Müller19 Oberfranken Club
654germany MC1323  
Ball
Erich Müller20 Oberfranken Club
655germany MC1319  
Alanna
Erich Müller21 Oberfranken Club
656germany MC1359  
Fedra
Erich Müller22 Oberfranken Club
657germany MC1340  
Instant Love
Erich Müller23 Oberfranken Club
658germany MC1341  
Shiba
Erich Müller24 Oberfranken Club
659germany MC1349  
Matko
Erich Müller25 Oberfranken Club
660germany MC1314  
Beti
Erich Müller26 Oberfranken Club
661germany MC1312  
Caitlans Dream
Erich Müller27 Oberfranken Club
662germany MC1348  
Dale Martoglio
Erich Müller28 Oberfranken Club
663germany MC1339  
Brezovianka
Erich Müller29 Oberfranken Club
664germany MC1369  
Lazy Luke
Paul-Heinz Wesjohann1 Oberfranken Club
665germany MC1362  
Planets Pride
Paul-Heinz Wesjohann2 Oberfranken Club
666germany MC1364  
Our Best
Paul-Heinz Wesjohann3 Oberfranken Club
667germany MC1365  
Norma
Paul-Heinz Wesjohann4 Oberfranken Club
668germany MC1361  
Brandy
Paul-Heinz Wesjohann5 Oberfranken Club
669germany MC1503  
Signus
Team H & B Wulhorst1 Oberfranken Club
670germany MC1508  
Wonder Klak
Team Waz1 Oberfranken Club
671germany MC1506  
Ivanka
Team Waz2 Oberfranken Club
672germany MC1511  
Rise of an empire 956
Team SG Eider1 Oberfranken Club
673germany MC1515  
Wonderfalk 970
Team SG Eider2 Oberfranken Club
674germany MC1575  
Domi
Fedoseev Vitalij1 Harsewinkel Club
675germany MC1581  
Apolon
Fedoseev Vitalij2 Harsewinkel Club
676germany MC3213  
Eye In The Sky
Fedoseev Vitalij3 Harsewinkel Club
677germany MC2599  
Andrej
Fedoseev Vitalij4 Harsewinkel Club
678germany MC2296  
Poochie
Fedoseev Vitalij5 Harsewinkel Club
679germany MC1574  
Diana
Fedoseev Vitalij6 Harsewinkel Club
680germany MC1604  
Topper
Detlef Schüring1 Münsterland Club
681germany MC1606  
Sudden Explosion
Detlef Schüring2 Münsterland Club
682germany MC1605  
Chavo
Detlef Schüring3 Münsterland Club
683germany MC1608  
Gewinnin
Detlef Schüring4 Münsterland Club
684germany MC0031  
Bronco
Team Schnellin1 Sachsen Club
685germany MC0080  
Loraine
Team Schnellin2 Sachsen Club
686germany MC0627  
Zelda
Team Feuriger Fluegel Krosigk1 Sachsen Club
687germany MC0625  
Aspen
Team Feuriger Fluegel Krosigk2 Sachsen Club
688germany MC0048  
Isabel
Team Feuriger Fluegel Krosigk3 Sachsen Club
689germany MC1738  
Timmy Chu
Walter Agler1 Oberbayern Club
690germany MC1736  
Japon
Walter Agler2 Oberbayern Club
691germany MC1735  
Pecker Head
Walter Agler3 Oberbayern Club
692germany MC1734  
Little Sister Two
Walter Agler4 Oberbayern Club
693germany MC3044  
RASCH
Team Rasch Duo1 RV Spessart Club
694germany MC1838  
Devil
Team Wild Escobar Devils1 Germany Club
695germany MC1839  
Bibi
Team Wild Escobar Devils2 Germany Club
696germany MC2830  
Oh´Hara 163
Team Varus1 Oberfranken Club
697germany MC2831  
Fast Mission 167
Team Varus2 Oberfranken Club
698germany MC2013  
Hermine 307
Team Varus3 Oberfranken Club
699germany MC2030  
Password
Team Gebr. Reinhard1 Lahntal Club
700germany MC2034  
Brendt
Team Gebr. Reinhard2 Lahntal Club
701germany MC2032  
Plymouth Rock
Team Gebr. Reinhard3 Lahntal Club
702germany MC2033  
Northern View
Team Gebr. Reinhard4 Lahntal Club
703germany MC2036  
Brandt 364
Daniel Brandt1 NRW Club
704germany MC2037  
Brandt 366
Daniel Brandt2 NRW Club
705germany MC2035  
Brandt 363
Daniel Brandt3 NRW Club
706germany MC2219  
Narú
Berthold Schupp1 Schwaben-Allgäu Club
707germany MC2218  
Brexit
Berthold Schupp2 Schwaben-Allgäu Club
708germany MC2234  
Roger Jonas
Team Rutz and sons1 Saarland
709germany MC2226  
Bocho
Team Rutz and sons2 Saarland
710germany MC2229  
Cool Dawn
Team Rutz and sons3 Saarland
711germany MC2228  
Santillan
Team Rutz and sons4 Saarland
712germany MC2232  
Relko
Team Rutz and sons5 Saarland
713germany MC2235  
Jule
Team Rutz and sons6 Saarland
714germany MC2238  
Cross Roads
Team Blümmers1 Niederrhein Club
715germany MC2237  
Athena
Team Blümmers2 Niederrhein Club
716germany MC2244  
Bonnys Pride
Team Blümmers3 Niederrhein Club
717germany MC2248  
Minnas Girl
Team Blümmers4 Niederrhein Club
718germany MC2240  
Branko
Team Blümmers5 Niederrhein Club
719germany MC2241  
Beethoven
Team Blümmers6 Niederrhein Club
720germany MC2335  
Donato
Team SG Dieter & Frank Hundstein1 Germany Club
721germany MC2332  
Cessna
Team SG Dieter & Frank Hundstein2 Germany Club
722germany MC2334  
Desiree
Team SG Dieter & Frank Hundstein3 Germany Club
723germany MC2339  
Calypso
Team SG Dieter & Frank Hundstein4 Germany Club
724germany MC2331  
Coco
Team SG Dieter & Frank Hundstein5 Germany Club
725germany MC2336  
Diamond Boy
Team SG Dieter & Frank Hundstein6 Germany Club
726germany MC2330  
Comtes
Team SG Dieter & Frank Hundstein7 Germany Club
727germany MC2333  
Carlos
Team SG Dieter & Frank Hundstein8 Germany Club
728germany MC2337  
Danzing Girl
Team SG Dieter & Frank Hundstein9 Germany Club
729germany MC2340  
Joan
Jürgen Brocksch1 Germany Club
730germany MC2397  
Sagan
Thomas Wegner1 Nordhessen Club
731germany MC2393  
Mottimo
Thomas Wegner2 Nordhessen Club
732germany MC2395  
Van Impe
Thomas Wegner3 Nordhessen Club
733germany MC2678  
Diamond Splash
Andreas Moeller1 Germany Club
734germany MC2677  
Diamond Speedy
Andreas Moeller2 Germany Club
735germany MC2682  
Diamond Lady
Andreas Moeller3 Germany Club
736germany MC2679  
Diamond Beauty
Andreas Moeller4 Germany Club
737germany MC2789  
Tamu
Hans Esser1 Germany Club
738germany MC2791  
Abril
Hans Esser2 Germany Club
739germany MC2788  
Warie
Hans Esser3 Germany Club
740germany MC2828  
Bobby Girl
Team Meyer B & J1 Neuenkirchen Club
741germany MC2834  
Timo 3
Herbert Bresser1 Ostwestfalenn Club
742germany MC2836  
Timo 1
Herbert Bresser2 Ostwestfalenn Club
743germany MC2833  
Timo 4
Herbert Bresser3 Ostwestfalenn Club
744germany MC2832  
Timo 2
Herbert Bresser4 Ostwestfalenn Club
745germany MC2835  
Timo 5
Herbert Bresser5 Ostwestfalenn Club
746germany MC2844  
Morlana
Klaus Stieneker1 Germany Club
747germany MC2842  
Arizona Bingo
Klaus Stieneker2 Germany Club
748germany MC2852  
Larry Jr
Klaus Stieneker3 Germany Club
749germany MC2843  
Ziggy
Klaus Stieneker4 Germany Club
750germany MC2847  
Sea Kay
Klaus Stieneker5 Germany Club
751germany MC2853  
Shieldhill
Klaus Stieneker6 Germany Club
752germany MC2850  
Little Nugget
Klaus Stieneker7 Germany Club
753germany MC2889  
Speed of Sound
Reinhard Gebhardt1 Germany Club
754germany MC2886  
Paradise
Reinhard Gebhardt2 Germany Club
755germany MC2956  
Zollverein 86
Team Ruhr Thielen1 Ruhrgebiet Club
756germany MC2955  
Zollverein 85
Team Ruhr Thielen2 Ruhrgebiet Club
757germany MC2951  
Zollverein 81
Team Ruhr Thielen3 Ruhrgebiet Club
758germany MC2952  
Zollverein 82
Team Ruhr Thielen4 Ruhrgebiet Club
759germany MC2958  
Beuni
Günther Gartner1 Hessen Club
760germany MC2975  
Hanna
Hans-Paul Esser1 Düsseldorf Club
761germany MC2983  
Archie Boy
Hans-Paul Esser2 Düsseldorf Club
762germany MC2981  
Zorro
Hans-Paul Esser3 Düsseldorf Club
763germany MC2978  
Idolidia
Hans-Paul Esser4 Düsseldorf Club
764germany MC2985  
Kings First Choice
Hans-Paul Esser5 Düsseldorf Club
765germany MC2976  
Irene
Hans-Paul Esser6 Düsseldorf Club
766germany MC2962  
Marx
Hans-Paul Esser7 Düsseldorf Club
767germany MC2990  
Yaco
Hans-Paul Esser8 Düsseldorf Club
768germany MC2965  
Bee Jay
Hans-Paul Esser9 Düsseldorf Club
769germany MC2971  
Dyanne Dromer
Hans-Paul Esser10 Düsseldorf Club
770germany MC2980  
Bred To Win
Hans-Paul Esser11 Düsseldorf Club
771germany MC2993  
Nachi
Hans-Paul Esser12 Düsseldorf Club
772germany MC2984  
Mani
Hans-Paul Esser13 Düsseldorf Club
773germany MC2972  
Ralky
Hans-Paul Esser14 Düsseldorf Club
774germany MC2970  
Ascot
Hans-Paul Esser15 Düsseldorf Club
775germany MC2987  
Nate Hall
Hans-Paul Esser16 Düsseldorf Club
776germany MC2992  
Miss Beautiful
Hans-Paul Esser17 Düsseldorf Club
777germany MC2967  
Keeter
Hans-Paul Esser18 Düsseldorf Club
778germany MC3065  
PIGEONS OF THE SEA 7
Team Karl Heinz Koch & Mark Buse1 Weitstrecken Myhl-Wegberg
779germany MC0473  
ATLANTIC 546
Team The Champions Germany1 Germany Club
780germany MC0061  
PIGEONS OF THE SEA 10
Team The Champions Germany2 Germany Club
781germany MC0493  
ATLANTIC 782
Team The Champions Germany3 Germany Club
782germany MC3067  
PIGEONS OF THE SEA 13
Team The Champions Germany4 Germany Club
783germany MC0504  
ATLANTIC 911
Team The Champions Germany5 Germany Club
784germany MC3068  
PIGEONS OF THE SEA 12
Team The Champions Germany6 Germany Club
785germany MC0062  
The First Lady
Team Golden Ladies Germany1 Germany Club
786germany MC0503  
ATLANTIC 910
Team Golden Ladies Germany2 Germany Club
787germany MC3081  
Amazone
Team Golden Ladies Germany3 Germany Club
788germany MC0494  
ATLANTIC 785
Team Golden Ladies Germany4 Germany Club
789germany MC0769  
Sparky
Team Golden Ladies Germany5 Germany Club
790germany MC3082  
Little Girls
Team Golden Ladies Germany6 Germany Club
791germany MC0474  
ATLANTIC 550
Team Golden Ladies Germany7 Germany Club
792germany MC3091  
Adakar
Team SG Steckenbiller1 Germany Club
793germany MC3089  
Beckham
Team SG Steckenbiller2 Germany Club
794germany MC3088  
Brightons
Team SG Steckenbiller3 Germany Club
795germany MC3092  
Rob And Chrissys Choice
Team SG Steckenbiller4 Germany Club
796germany MC3090  
George Foreman
Team SG Steckenbiller5 Germany Club
797germany MC0041  
Ida O
Dieter Bartczak1 Germany Club
798germany MC3093  
Pulgas
Dieter Bartczak2 Germany Club
799germany MC3100  
It Takes Two
Dieter Bartczak3 Germany Club
800germany MC3095  
Keep Moving
Dieter Bartczak4 Germany Club
801germany MC2681  
Dream Royale
Dieter Bartczak5 Germany Club
802germany MC0042  
Hungry Eyes
Dieter Bartczak6 Germany Club
803germany MC3101  
Babsy
Dieter Bartczak7 Germany Club
804germany MC3094  
inca
Dieter Bartczak8 Germany Club
805germany MC3102  
Fair Dincum Rum
Dieter Bartczak9 Germany Club
806germany MC0043  
Neishy
Dieter Bartczak10 Germany Club
807germany MC3098  
Maiky
Dieter Bartczak11 Germany Club
808germany MC3096  
Bandido
Dieter Bartczak12 Germany Club
809germany MC3106  
Azure
Rainer Höhn1 Germany Club
810germany MC3105  
Zaida
Rainer Höhn2 Germany Club
811germany MC3108  
Onan
Rainer Höhn3 Germany Club
812germany MC3104  
Gambit Springs
Rainer Höhn4 Germany Club
813germany MC3107  
Mavtastik
Rainer Höhn5 Germany Club
814germany MC3112  
Lucky
Team Fam. Flonta1 Germany Club
815germany MC3109  
Dennys 2000
Team Fam. Flonta2 Germany Club
816germany MC0039  
Octopussy
Michael Zeug1 Germany Club
817germany MC0036  
Fireball
Michael Zeug2 Germany Club
818germany MC0038  
Goldeneye
Michael Zeug3 Germany Club
819germany MC0040  
Moonraker
Michael Zeug4 Germany Club
820germany MC0037  
Goldfinger
Michael Zeug5 Germany Club
821germany MC3324  
Weiß 81
Christian Weiß1 Germany Club
822germany MC3323  
Weiß 6
Christian Weiß2 Germany Club
823germany MC0054  
Melado Tinerfeño
Jung Avantgarde1 Germany Club
824germany MC0034  
Masca
Jungfleisch Avantgare1 Germany Club
825germany MC0078  
La Matanza
Jungfleisch Avantgare2 Germany Club
826germany MC0033  
El Drago
Jungfleisch Avantgare3 Germany Club
827germany MC0045  
Peter
Team Hartmann Florian & Jannik1 Germany Club
828germany MC0046  
Oberlix
Team Hartmann Florian & Jannik2 Germany Club
829germany MC0047  
Marco
Team Hartmann Florian & Jannik3 Germany Club
830germany MC0629  
Taz
Team Spitzberg1 Sajonia Club
831germany MC0628  
Lexy
Team Spitzberg2 Sajonia Club
832germany MC0085  
Botones
Team Spitzberg3 Sajonia Club
833germany MC0084  
Charlien
Team Spitzberg4 Sajonia Club
834germany MC0630  
Canela
Team Spitzberg5 Sajonia Club
835germany MC3364  
Gino
Markus Winter1 Germany Club
836germany MC0058  
Exspo
Markus Winter2 Germany Club
837germany MC0027  
Found
Team Albatal1 Germany Club
838germany MC0067  
Mighty Asterix
Team Albatal2 Germany Club
839germany MC0906  
Alba
Team Albatal3 Germany Club
840germany MC0758  
Adler
Team Albatal4 Germany Club
841germany MC0774  
Victoria
Team Albatal5 Germany Club
842germany MC3358  
Manuela
Team Albatal6 Germany Club
843gran canaria MC0895  
Gloria
Team Aníbal García & Pedro Rguez1 C.C. Iniciativa Isleña
844gran canaria MC1043  
Nephtys
Team Flor1 La Paloma Mensajera
845gran canaria MC1053  
Balbo
Team Flor2 La Paloma Mensajera
846gran canaria MC1045  
Apolo
Team Flor3 La Paloma Mensajera
847gran canaria MC1044  
Ratsu
Team Flor4 La Paloma Mensajera
848gran canaria MC1049  
M. Carmen
Team Flor5 La Paloma Mensajera
849gran canaria MC1058  
Coulibaly
Team Flor6 La Paloma Mensajera
850gran canaria MC1046  
Abigail
Team Flor7 La Paloma Mensajera
851gran canaria MC1051  
Carlita
Team Flor8 La Paloma Mensajera
852gran canaria MC1055  
Maviss Marvel
Team Flor9 La Paloma Mensajera
853gran canaria MC1047  
Tai-Chi
Team Flor10 La Paloma Mensajera
854gran canaria MC1050  
Toto
Team Flor11 La Paloma Mensajera
855gran canaria MC1059  
Ambara
Team Yahvé & Oliveiro1 Club Los Socios
856gran canaria MC1064  
Boateng
Team Yahvé & Oliveiro2 Club Los Socios
857gran canaria MC1063  
Angelina
Team Yahvé & Oliveiro3 Club Los Socios
858gran canaria MC1069  
Gonzalo
Team Yahvé & Oliveiro4 Club Los Socios
859gran canaria MC1067  
Arrieta
Team Yahvé & Oliveiro5 Club Los Socios
860gran canaria MC1060  
Carmelo
Team Yahvé & Oliveiro6 Club Los Socios
861gran canaria MC2367  
Legend
Team Yahvé & Fredy1 Club Los Socios
862gran canaria MC2366  
Princess
Team Yahvé & Fredy2 Club Los Socios
863gran canaria MC2372  
Super Ché
Team Daniel & Papi1 Club Los Socios
864gran canaria MC2369  
Peron
Team Daniel & Papi2 Club Los Socios
865gran canaria MC2368  
Nice Zorro
Team Daniel & Papi3 Club Los Socios
866gran canaria MC2370  
Harry 555
Team Daniel & Papi4 Club Los Socios
867gran canaria MC2371  
555 Harry
Team Daniel & Papi5 Club Los Socios
868gran canaria MC2725  
Livaja
Team Los Chikitos1 Club Los Socios
869gran canaria MC2723  
Kenia
Team Los Chikitos2 Club Los Socios
870gran canaria MC2938  
Levi
Team Zeolita1 La Paloma Mensajera
871gran canaria MC2937  
Goku
Team Zeolita2 La Paloma Mensajera
872gran canaria MC2936  
Stable Time
Team Zeolita3 La Paloma Mensajera
873gran canaria MC2940  
Caseys Song
Team Zeolita4 La Paloma Mensajera
874hungary MC1530  
White Fang
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu1 Hungary Pigeons Club
875hungary MC1531  
Emy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu2 Hungary Pigeons Club
876hungary MC1529  
Tough Guy
Team Markus Miklos & Soimosan-Butu3 Hungary Pigeons Club
877hungary MC1533  
Rocky
Team Pinter Pigeon1 Hungary Pigeons Club
878hungary MC1630  
Top Son
Team Fenyvesi Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
879hungary MC1618  
Top Guy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
880hungary MC1619  
Diamond Girl
Team Fenyvesi Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
881hungary MC1623  
Green Way
Team Fenyvesi Balazs & Norbert4 Hungary Pigeons Club
882hungary MC1617  
Demon
Team Fenyvesi Balazs & Norbert5 Hungary Pigeons Club
883hungary MC1621  
Queen
Team Fenyvesi Balazs & Norbert6 Hungary Pigeons Club
884hungary MC1629  
Top Boy
Team Fenyvesi Balazs & Norbert7 Hungary Pigeons Club
885hungary MC1615  
Top Gun
Team Fenyvesi Balazs & Norbert8 Hungary Pigeons Club
886hungary MC2066  
Nati
Laszlo Gotthard1 Hungary Pigeons Club
887hungary MC2065  
Frontier Lady
Laszlo Gotthard2 Hungary Pigeons Club
888hungary MC2051  
Selenea
Laszlo Gotthard3 Hungary Pigeons Club
889hungary MC2475  
Gretus
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea1 Hungary Pigeons Club
890hungary MC2472  
Istike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea2 Hungary Pigeons Club
891hungary MC2473  
Mercedesz
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea3 Hungary Pigeons Club
892hungary MC2478  
Pisti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea4 Hungary Pigeons Club
893hungary MC2460  
Stellacska
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea5 Hungary Pigeons Club
894hungary MC2477  
Istvanka
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea6 Hungary Pigeons Club
895hungary MC2474  
Greta
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea7 Hungary Pigeons Club
896hungary MC2476  
Isti
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea8 Hungary Pigeons Club
897hungary MC2465  
Gretike
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea9 Hungary Pigeons Club
898hungary MC2467  
Merci
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea10 Hungary Pigeons Club
899hungary MC2466  
Mercibe
Team Bacskai Sandor-Kellner Andrea11 Hungary Pigeons Club
900hungary MC2481  
Shaply
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
901hungary MC2482  
Ace
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
902hungary MC2489  
Rocket
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
903hungary MC2493  
Leo
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
904hungary MC2491  
Geri
Team IFJ Ferge Miklos Jr.5 Hungary Pigeons Club
905hungary MC2486  
Blue Big Gooese
Team IFJ Ferge Miklos Jr.6 Hungary Pigeons Club
906hungary MC2492  
Mendy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.7 Hungary Pigeons Club
907hungary MC2484  
Zsanci
Team IFJ Ferge Miklos Jr.8 Hungary Pigeons Club
908hungary MC2496  
King
Horvath Szabolcs1 Hungary Pigeons Club
909hungary MC2499  
Oliver
Horvath Szabolcs2 Hungary Pigeons Club
910hungary MC2504  
Moni
Horvath Szabolcs3 Hungary Pigeons Club
911hungary MC2505  
Sara
Team Bardos - Csaszar1 Hungary Pigeons Club
912hungary MC2506  
Lala
Team Bardos - Csaszar2 Hungary Pigeons Club
913hungary MC2509  
Jani
Team Bardos - Csaszar3 Hungary Pigeons Club
914hungary MC3169  
Phzulu
Team Norbert Turi & Noel1 Hungary Pigeons Club
915hungary MC3173  
Dave
Team Norbert Turi & Noel2 Hungary Pigeons Club
916hungary MC3175  
Lailas Choice
Team Norbert Turi & Noel3 Hungary Pigeons Club
917hungary MC3178  
Chevie Dujour
Team Norbert Turi & Noel4 Hungary Pigeons Club
918hungary MC3172  
Anais
Team Norbert Turi & Noel5 Hungary Pigeons Club
919hungary MC3177  
Claude Green Grass
Team Norbert Turi & Noel6 Hungary Pigeons Club
920ireland MC0527  
Neptuness
Team H & A Kallmeyer1 Irish Homing Union
921ireland MC0528  
Magic Man Dan
Team H & A Kallmeyer2 Irish Homing Union
922ireland MC0131  
Power
Team YELLOWBELLY1 Irish Homing Union
923ireland MC0087  
Found
Team YELLOWBELLY2 Irish Homing Union
924ireland MC1770  
Celtic Capall
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
925ireland MC1761  
Celtic Lightning
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
926ireland MC1764  
Celtic Sparkle
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
927ireland MC1766  
Celtic Elite
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
928ireland MC1768  
Celtic Aurora
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
929ireland MC1769  
Celtic Endeavor
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
930ireland MC1762  
Celtic Endurance
Team Highway Lofts7 Irish Homing Union
931ireland MC1767  
Celtic Ruby
Team Highway Lofts8 Irish Homing Union
932italia MC1127  
Jef
Cristiano Paltrinieri1 Italia
933italia MC1126  
Hidalgo
Cristiano Paltrinieri2 Italia
934italia MC1123  
Jon D
Cristiano Paltrinieri3 Italia
935italia MC1124  
Eclipse
Cristiano Paltrinieri4 Italia
936italia MC0967  
Tell Me A Fable
Team Craciun Fanel1 Italia
937italia MC0966  
Bentley
Team Craciun Fanel2 Italia
938italia MC1101  
Orange Parade
Nitu Robert Petre1 Italia
939italia MC1102  
Tiffy
Nitu Robert Petre2 Italia
940italia MC1103  
Becky
Ervin Laro1 Italia
941italia MC1105  
Hopalong Hanover
Ervin Laro2 Italia
942italia MC1104  
Beto
Ervin Laro3 Italia
943italia MC1107  
Brawny
Ervin Laro4 Italia
944italia MC1110  
Doozer
Team Italy1 Italia
945italia MC1122  
Monviso
Team Italy2 Italia
946italia MC1115  
Bahrain
Team Italy3 Italia
947italia MC1111  
punto
Team Italy4 Italia
948italia MC1112  
Dulce
Team Italy5 Italia
949italia MC1119  
Dun Dun
Team Italy6 Italia
950italia MC1118  
Kika
Team Italy7 Italia
951italia MC1113  
Southwester
Team Italy8 Italia
952italia MC1108  
Kiran
Team Italy9 Italia
953italia MC1117  
Road Runner Jr W
Team Italy10 Italia
954italia MC1120  
Rikke
Team Italy11 Italia
955italia MC0544  
Dracula
Dumitru Danci1 Italia
956italia MC0546  
Bianca
Dumitru Danci2 Italia
957italia MC1478  
HEKTOR
Team Thomas & Leonardo Nasternak1 Italian-Team
958italia MC1481  
NADIA
Team Thomas & Leonardo Nasternak2 Italian-Team
959italia MC1477  
NIKE
Team Thomas & Leonardo Nasternak3 Italian-Team
960italia MC1483  
KRISSI
Team Thomas & Leonardo Nasternak4 Italian-Team
961italia MC1480  
ACHILLES
Team Thomas & Leonardo Nasternak5 Italian-Team
962italia MC1479  
PITA
Team Thomas & Leonardo Nasternak6 Italian-Team
963italia MC1476  
LEO
Team Thomas & Leonardo Nasternak7 Italian-Team
964italia MC1911  
Dream Weaver
Ervin Prifti1 Italia
965italia MC1910  
Iris
Ervin Prifti2 Italia
966italia MC1909  
Mauri
Ervin Prifti3 Italia
967italia MC1912  
Gateman
Ervin Prifti4 Italia
968italia MC1922  
Mirka
Team RSR1 Italia
969italia MC1916  
Clowe
Team RSR2 Italia
970italia MC1919  
Sharpie
Team RSR3 Italia
971italia MC1921  
Banana
Team RSR4 Italia
972italia MC0150  
Laura
Hanus Vasile1 Italia
973italia MC0149  
SOLO
Hanus Vasile2 Italia
974italia MC1926  
DAC
Hanus Vasile3 Italia
975italia MC1925  
Lolyta
Hanus Vasile4 Italia
976italia MC2102  
Camp Wonder
Team Magadia A & Buzura S1 Italia
977italia MC2100  
Twoxbetty
Team Magadia A & Buzura S2 Italia
978italia MC2101  
Raldo
Team Magadia A & Buzura S3 Italia
979italia MC2098  
Peta
Team Magadia A & Buzura S4 Italia
980italia MC2107  
Wise Lady
Giuseppe Patti1 Italia
981italia MC2103  
Wondermack
Giuseppe Patti2 Italia
982italia MC2106  
Ronerail
Giuseppe Patti3 Italia
983italia MC2105  
Flighter
Giuseppe Patti4 Italia
984italia MC2109  
Azteca
Team Giurca Petre & Marian1 Italia
985italia MC2108  
Prince Of Arabia
Team Giurca Petre & Marian2 Italia
986italia MC2113  
Ollie
Sinel Spataru1 Italia
987italia MC2121  
Alina
Renato Cantu1 Italia
988italia MC2120  
Brunilde
Renato Cantu2 Italia
989italia MC2123  
Belle
Renato Cantu3 Italia
990italia MC2124  
Dylan
Renato Cantu4 Italia
991italia MC2119  
Chantal
Renato Cantu5 Italia
992italia MC2115  
Eragon
Renato Cantu6 Italia
993italia MC2125  
Princess Hart
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu1 Italia
994italia MC2127  
European Glory
Team Ghiacci L & Gutas M & Silviu2 Italia
995italia MC3133  
tolerancia
Florin Briceanu1 Italia
996italia MC3134  
Radiant Sky
Florin Briceanu2 Italia
997italia MC3137  
Abacus
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura1 Italia
998italia MC3136  
Desi
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura2 Italia
999italia MC3135  
Bam Bam
Team Fiorini Daniele &Massaia Laura3 Italia
1000italia MC3139  
Skindy
Team Danaila & Butnar1 Italia
1001italia MC3138  
Oslo
Team Danaila & Butnar2 Italia
1002italia MC3143  
Ostend Queen
Team Dumitrascu & Xuna1 Italia
1003italia MC3150  
Sofia
Team Balla & Grappa1 Italia
1004la palma MC0219  
Esther 1
Nicolás Martín Pulido1 Centro C. La Palma
1005la palma MC2384  
Tato
Team Solo Palomas1 Amigos de La Palma
1006malta MC0314  
Victory Andre
Team Victory Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1007malta MC0317  
Victory Kevin
Team Victory Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1008malta MC0313  
Victory Nicky
Team Victory Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1009malta MC0312  
Victory Margaret
Team Victory Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1010malta MC0322  
Victory Chalie
Team Victory Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1011malta MC0320  
Victory Joanna
Team Victory Lofts Malta6 Malta Racing Pigeon Club
1012malta MC0321  
Victory Clarissa
Team Victory Lofts Malta7 Malta Racing Pigeon Club
1013malta MC0319  
Victory Julia
Team Victory Lofts Malta8 Malta Racing Pigeon Club
1014malta MC0315  
Victory Peter
Team Victory Lofts Malta9 Malta Racing Pigeon Club
1015malta MC0318  
Victory Tony
Team Victory Lofts Malta10 Malta Racing Pigeon Club
1016malta MC0310  
Victory Thomas
Team Victory Lofts Malta11 Malta Racing Pigeon Club
1017malta MC0311  
Victory Annette
Team Victory Lofts Malta12 Malta Racing Pigeon Club
1018malta MC1526  
Zaren
Team Gandlier Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1019malta MC2386  
Frankenstein
Team Gandlier Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1020malta MC1525  
Salvu
Team Gandlier Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1021malta MC0567  
Messi
Team Gandlier Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1022malta MC0563  
Zvantiger
Team Gandlier Lofts Malta5 Malta Racing Pigeon Club
1023malta MC0574  
Yskku
Team Mannu Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1024malta MC0573  
Kessi
Team Mannu Lofts Malta2 Malta Racing Pigeon Club
1025malta MC0576  
Casey
Team Mannu Lofts Malta3 Malta Racing Pigeon Club
1026malta MC0572  
Coffetta
Team Mannu Lofts Malta4 Malta Racing Pigeon Club
1027malta MC2389  
Johnnie
Team Cefai Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1028malta MC1527  
Lamacca
Team Lamacca Lofts Malta1 Malta Racing Pigeon Club
1029moldova MC2016  
Dima
Team Fauna Orheiului1 Moldova
1030netherlands MC0119  
KAPPES
Team Dickmann-Stroetges1 Holland Pigeons Club
1031netherlands MC0116  
GARLIC
Team Dickmann-Stroetges2 Holland Pigeons Club
1032netherlands MC0121  
TOMATO
Team Dickmann-Stroetges3 Holland Pigeons Club
1033netherlands MC0513  
Sarka Montana
Hok M. Reijnen1 PDV Alphen Vooruit
1034netherlands MC0516  
Gaston
Hok M. Reijnen2 PDV Alphen Vooruit
1035netherlands MC0512  
Next In Line
Hok M. Reijnen3 PDV Alphen Vooruit
1036netherlands MC0517  
Lofty Pride
Hok M. Reijnen4 PDV Alphen Vooruit
1037netherlands MC2748  
Shrek
Bert Ploeg1 Holland Pigeons Club
1038netherlands MC3281  
Dutch
Bert Ploeg2 Holland Pigeons Club
1039netherlands MC2295  
Helene
Bert Ploeg3 Holland Pigeons Club
1040netherlands MC0698  
Mater
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
1041netherlands MC0716  
Ramone
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
1042netherlands MC0709  
Sheriff
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
1043netherlands MC0700  
Sally Carrera
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
1044netherlands MC0712  
Luigi
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
1045netherlands MC0708  
Lizzie
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
1046netherlands MC0704  
Flik
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
1047netherlands MC0707  
Fillmore
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
1048netherlands MC0902  
Skate
Team Skyriders1 Holland Pigeons Club
1049netherlands MC0901  
Pinky Punk
Team Skyriders2 Holland Pigeons Club
1050netherlands MC1009  
pipa
Team Gebr. Vieberink1 Holland Pigeons Club
1051netherlands MC0125  
Dr Seuss
Team Gebr. Vieberink2 Holland Pigeons Club
1052netherlands MC1004  
Igor
Team Gebr. Vieberink3 Holland Pigeons Club
1053netherlands MC1003  
High Tech Friend
Team Gebr. Vieberink4 Holland Pigeons Club
1054netherlands MC1007  
Rakun
Team Gebr. Vieberink5 Holland Pigeons Club
1055netherlands MC1076  
Frysian Hawk
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
1056netherlands MC1077  
Frysian Falcon
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
1057netherlands MC1075  
Frysian Grinta
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
1058netherlands MC1071  
Frysian New Hulk
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
1059netherlands MC1083  
Frysian Thunder
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
1060netherlands MC1086  
Achilles
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
1061netherlands MC1088  
Artemis
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
1062netherlands MC1090  
Kalka Blue
Team Pigeons 4 racing1 Holland Pigeons Club
1063netherlands MC1093  
Torombolo
Team Pigeons 4 racing2 Holland Pigeons Club
1064netherlands MC1089  
Amal
Team Pigeons 4 racing3 Holland Pigeons Club
1065netherlands MC1139  
Doortje
Team Holland 11 Holland Pigeons Club
1066netherlands MC1286  
Golden Earring
Marcel Visser1 Holland Pigeons Club
1067netherlands MC1285  
Coupe
Marcel Visser2 Holland Pigeons Club
1068netherlands MC1283  
Kya
Marcel Visser3 Holland Pigeons Club
1069netherlands MC1282  
Ready For Action
Marcel Visser4 Holland Pigeons Club
1070netherlands MC1292  
Alfonsina
Team Poelman - Kap1 Holland Pigeons Club
1071netherlands MC1288  
Hilton
Team Poelman - Kap2 Holland Pigeons Club
1072netherlands MC1289  
Kofila
Team Poelman - Kap3 Holland Pigeons Club
1073netherlands MC1296  
Mogens
Team Poelman - Kap4 Holland Pigeons Club
1074netherlands MC1287  
Anika
Team Poelman - Kap5 Holland Pigeons Club
1075netherlands MC1299  
Real Gone Kid
Team Seelen - Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
1076netherlands MC1297  
Dora
Team Seelen - Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
1077netherlands MC1300  
Caipiriña
Team Seelen - Ellenbroek3 Holland Pigeons Club
1078netherlands MC1301  
Brutus
Team Seelen - Ellenbroek4 Holland Pigeons Club
1079netherlands MC1447  
Marco the 5th
Anton van Oort1 Holland Pigeons Club
1080netherlands MC1449  
Marco the 3rd
Anton van Oort2 Holland Pigeons Club
1081netherlands MC1446  
Marco the 4th
Anton van Oort3 Holland Pigeons Club
1082netherlands MC1443  
Full Force
Anton van Oort4 Holland Pigeons Club
1083netherlands MC1456  
Everla
Team Mantel1 Holland Pigeons Club
1084netherlands MC1458  
Barca's Boy
Team Mantel2 Holland Pigeons Club
1085netherlands MC1457  
Matley
Team Mantel3 Holland Pigeons Club
1086netherlands MC1459  
Daphne
Team Mantel4 Holland Pigeons Club
1087netherlands MC1454  
Milva
Team Mantel5 Holland Pigeons Club
1088netherlands MC1452  
Sinidi
Team Mantel6 Holland Pigeons Club
1089netherlands MC1451  
Royal Lady
Team Mantel7 Holland Pigeons Club
1090netherlands MC1450  
Missamba
Team Mantel8 Holland Pigeons Club
1091netherlands MC1453  
Niadi
Team Mantel9 Holland Pigeons Club
1092netherlands MC1468  
Macha
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
1093netherlands MC1470  
Pierre
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
1094netherlands MC1469  
Simone
Mat Schoordijk3 Holland Pigeons Club
1095netherlands MC2874  
Kokki
Team Grolleman Pigeons1 Holland Pigeons Club
1096netherlands MC1497  
C. Rage
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
1097netherlands MC1486  
Quinta
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
1098netherlands MC1499  
Lady M.Cset
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
1099netherlands MC1498  
C. Bages
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
1100netherlands MC1495  
Lola
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
1101netherlands MC1496  
Le Sheriff
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
1102netherlands MC1487  
Tortas
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
1103netherlands MC2760  
Bobbys Girl
Team Baarda Pingjum1 Holland Pigeons Club
1104netherlands MC1557  
Karok
Team Cees van Gelder1 Holland Pigeons Club
1105netherlands MC1555  
Percy
Team Cees van Gelder2 Holland Pigeons Club
1106netherlands MC1559  
Paige Paisley
Team Cees van Gelder3 Holland Pigeons Club
1107netherlands MC1554  
Clay Dark
Team Cees van Gelder4 Holland Pigeons Club
1108netherlands MC1560  
Tientje
Team Cees van Gelder5 Holland Pigeons Club
1109netherlands MC1562  
Dealer
Team Cees van Gelder6 Holland Pigeons Club
1110netherlands MC1561  
Luky
Team Cees van Gelder7 Holland Pigeons Club
1111netherlands MC1569  
Donja
Team H. V. Venrooij1 Holland Pigeons Club
1112netherlands MC1566  
Rappe
Team H. V. Venrooij2 Holland Pigeons Club
1113netherlands MC1570  
Willi
Team H. V. Venrooij3 Holland Pigeons Club
1114netherlands MC1567  
Peter
Team H. V. Venrooij4 Holland Pigeons Club
1115netherlands MC1568  
Frankie
Team H. V. Venrooij5 Holland Pigeons Club
1116netherlands MC1564  
Superke
Team H. V. Venrooij6 Holland Pigeons Club
1117netherlands MC1694  
Iniesta
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
1118netherlands MC1693  
Busquets
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
1119netherlands MC1695  
Messi
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
1120netherlands MC1978  
De Bender
B. J. Suk Mellies1 Holland Pigeons Club
1121netherlands MC1974  
Supertje
B. J. Suk Mellies2 Holland Pigeons Club
1122netherlands MC1982  
Marisja
Team Zandverstuiving1 Holland Pigeons Club
1123netherlands MC1981  
Jamie
Team Zandverstuiving2 Holland Pigeons Club
1124netherlands MC1979  
Neve
Team Zandverstuiving3 Holland Pigeons Club
1125netherlands MC1983  
Renate
Team Zandverstuiving4 Holland Pigeons Club
1126netherlands MC2142  
Emilys Smile
E. van Aalten1 Holland Pigeons Club
1127netherlands MC2141  
Akil
E. van Aalten2 Holland Pigeons Club
1128netherlands MC2138  
Nota
E. van Aalten3 Holland Pigeons Club
1129netherlands MC2302  
Dipper
Jack Brouwer1 Holland Pigeons Club
1130netherlands MC2303  
Good Luck
Jack Brouwer2 Holland Pigeons Club
1131netherlands MC2301  
Amelia
Jack Brouwer3 Holland Pigeons Club
1132netherlands MC2313  
Brandon
Gerrit Tuls1 Holland Pigeons Club
1133netherlands MC2314  
Truki
Gerrit Tuls2 Holland Pigeons Club
1134netherlands MC2319  
Jan
Team N.P.O.1 Holland Pigeons Club
1135netherlands MC2315  
Lione
Team N.P.O.2 Holland Pigeons Club
1136netherlands MC2318  
Bianca
Team N.P.O.3 Holland Pigeons Club
1137netherlands MC2317  
Ginie
Team N.P.O.4 Holland Pigeons Club
1138netherlands MC2322  
Janneke
Team Borger pigeons1 Holland Pigeons Club
1139netherlands MC2320  
Rens
Team Borger pigeons2 Holland Pigeons Club
1140netherlands MC2324  
Karin
Team Borger pigeons3 Holland Pigeons Club
1141netherlands MC2323  
Ronald
Team Borger pigeons4 Holland Pigeons Club
1142netherlands MC2329  
Nora
Team Van der Heide - Napoleon1 Holland Pigeons Club
1143netherlands MC0518  
Zwamneus
Team Van der Heide - Napoleon2 Holland Pigeons Club
1144netherlands MC1553  
Boxneus
Team Van der Heide - Napoleon3 Holland Pigeons Club
1145netherlands MC2327  
Matador
Team Van der Heide - Napoleon4 Holland Pigeons Club
1146netherlands MC2328  
Jose
Team Van der Heide - Napoleon5 Holland Pigeons Club
1147netherlands MC2346  
Narco Loves It
Team Twin Brothers Gelderland1 Holland Pigeons Club
1148netherlands MC2354  
Jose
Team Twin Brothers Gelderland2 Holland Pigeons Club
1149netherlands MC2345  
Casquillo
Team Twin Brothers Gelderland3 Holland Pigeons Club
1150netherlands MC2349  
Annia
Team Twin Brothers Gelderland4 Holland Pigeons Club
1151netherlands MC2352  
Ropat One
Team Twin Brothers Gelderland5 Holland Pigeons Club
1152netherlands MC2350  
Lucky Devil
Team Twin Brothers Gelderland6 Holland Pigeons Club
1153netherlands MC2347  
Elisa For Ever
Team Twin Brothers Gelderland7 Holland Pigeons Club
1154netherlands MC2355  
Misty
Team di Roberto1 Holland Pigeons Club
1155netherlands MC2356  
Caipirinha
Team di Roberto2 Holland Pigeons Club
1156netherlands MC2358  
Flash in the Sky
Team di Roberto3 Holland Pigeons Club
1157netherlands MC2359  
Zenyatta
Team di Roberto4 Holland Pigeons Club
1158netherlands MC0102  
Anjo 2
Anita John1 Holland Pigeons Club
1159netherlands MC2361  
Anjo 5
Anita John2 Holland Pigeons Club
1160netherlands MC2360  
Anjo 4
Anita John3 Holland Pigeons Club
1161netherlands MC0993  
Veer
Gerrit Veerman1 Holland Pigeons Club
1162netherlands MC0994  
Gerrit
Gerrit Veerman2 Holland Pigeons Club
1163netherlands MC2365  
Aal
Gerrit Veerman3 Holland Pigeons Club
1164netherlands MC2714  
Nadi
Team Boekelo1 Holland Pigeons Club
1165netherlands MC2710  
Zoe
Team Boekelo2 Holland Pigeons Club
1166netherlands MC2712  
Renaissance Man
Team Boekelo3 Holland Pigeons Club
1167netherlands MC2708  
Be Bop Tango
Team Boekelo4 Holland Pigeons Club
1168netherlands MC2717  
Samba Pati
Team Boekelo5 Holland Pigeons Club
1169netherlands MC2715  
Barnabas
Team Boekelo6 Holland Pigeons Club
1170netherlands MC2716  
Reit Petite
Team Boekelo7 Holland Pigeons Club
1171netherlands MC2793  
Bart
Bart Gaasbeek1 Holland Pigeons Club
1172netherlands MC2798  
Nancy
Team Dutch Demolition1 Holland Pigeons Club
1173netherlands MC2799  
Ferry
Team Dutch Demolition2 Holland Pigeons Club
1174netherlands MC2800  
Donky
Team Dutch Demolition3 Holland Pigeons Club
1175netherlands MC2820  
Big Blue
Team John Rimmelzwaan1 Holland Pigeons Club
1176netherlands MC2827  
Starburst
Team John Rimmelzwaan2 Holland Pigeons Club
1177netherlands MC2814  
Crystal
Team John Rimmelzwaan3 Holland Pigeons Club
1178netherlands MC2813  
Floyd
Team John Rimmelzwaan4 Holland Pigeons Club
1179netherlands MC2826  
Roxy
Team John Rimmelzwaan5 Holland Pigeons Club
1180netherlands MC2804  
Skipes
Team John Rimmelzwaan6 Holland Pigeons Club
1181netherlands MC2806  
Fizzy
Team John Rimmelzwaan7 Holland Pigeons Club
1182netherlands MC2823  
Betty Boop
Team John Rimmelzwaan8 Holland Pigeons Club
1183netherlands MC2815  
Rocky
Team John Rimmelzwaan9 Holland Pigeons Club
1184netherlands MC2821  
Bobo
Team John Rimmelzwaan10 Holland Pigeons Club
1185netherlands MC2808  
Blinky
Team John Rimmelzwaan11 Holland Pigeons Club
1186netherlands MC2819  
Precious
Team John Rimmelzwaan12 Holland Pigeons Club
1187netherlands MC2822  
Shadow
Team John Rimmelzwaan13 Holland Pigeons Club
1188netherlands MC2809  
Bonnie Blue
Team John Rimmelzwaan14 Holland Pigeons Club
1189netherlands MC2803  
Angel
Team John Rimmelzwaan15 Holland Pigeons Club
1190netherlands MC2824  
Apricot
Team John Rimmelzwaan16 Holland Pigeons Club
1191netherlands MC3072  
Benno 2
Team Twins1 Holland Pigeons Club
1192netherlands MC3075  
Hans
Team Twins2 Holland Pigeons Club
1193netherlands MC3074  
Harry 2
Team Twins3 Holland Pigeons Club
1194netherlands MC3076  
Pao
Erik Boots1 Holland Pigeons Club
1195netherlands MC3078  
Mali
Erik Boots2 Holland Pigeons Club
1196netherlands MC3079  
Chok
Erik Boots3 Holland Pigeons Club
1197netherlands MC3080  
Buer
Erik Boots4 Holland Pigeons Club
1198netherlands MC3086  
Fly Tomorrow
Levi van der Weijden1 Holland Pigeons Club
1199netherlands MC3083  
Star In The Sky
Levi van der Weijden2 Holland Pigeons Club
1200netherlands MC3087  
Montemiro
Levi van der Weijden3 Holland Pigeons Club
1201netherlands MC3121  
Kurt JR
Team Will & Falco Ebben1 Holland Pigeons Club
1202netherlands MC3119  
Greet 012
Team Will & Falco Ebben2 Holland Pigeons Club
1203netherlands MC3273  
Lety
Team Ricky Loft NL1 Holland Pigeons Club
1204netherlands MC3274  
De Prijs
Team Ricky Loft NL2 Holland Pigeons Club
1205norway MC2797  
Sabine
Rolf Helge Aspen1 Norge Racing Pigeon Club
1206norway MC1033  
Kazán
Rolf Helge Aspen2 Norge Racing Pigeon Club
1207norway MC0911  
Wonderduk
Team Gebert & Iura1 Norge Racing Pigeon Club
1208norway MC3292  
Fling
Team Gebert & Iura2 Norge Racing Pigeon Club
1209norway MC0916  
Napa
Team Gebert & Iura3 Norge Racing Pigeon Club
1210norway MC0915  
Julieta
Team Gebert & Iura4 Norge Racing Pigeon Club
1211norway MC0914  
Riverman
Team Gebert & Iura5 Norge Racing Pigeon Club
1212norway MC3291  
Saggy
Team Gebert & Iura6 Norge Racing Pigeon Club
1213norway MC2761  
Bargoed Girl
Team Norwegian Seagulls1 Norge Racing Pigeon Club
1214norway MC0076  
Young Eagle
Team Norwegian Seagulls2 Norge Racing Pigeon Club
1215norway MC0380  
Coach
Team Norwegian Seagulls3 Norge Racing Pigeon Club
1216norway MC2795  
Annelies
Team Norwegian Seagulls4 Norge Racing Pigeon Club
1217norway MC2045  
Miks Racer
Team Ray & Svein1 Norge Racing Pigeon Club
1218norway MC2047  
Gallopin Garbage
Team Ray & Svein2 Norge Racing Pigeon Club
1219norway MC3290  
Trufa
Team Ludviksen & Balint1 Norge Racing Pigeon Club
1220norway MC0919  
Mecho
Team Ludviksen & Balint2 Norge Racing Pigeon Club
1221polska MC2298  
LAURA
Ryszard Sas1 Polonia
1222polska MC1021  
Melani
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
1223polska MC1019  
Samanthas Hope
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
1224polska MC1015  
Alice
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
1225polska MC1016  
Duchess
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
1226polska MC1014  
World Ace
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
1227polska MC1020  
Magda
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
1228polska MC1022  
Icebreaker
Team Smge Rumik Krzysztof7 Polonia
1229polska MC1017  
Franky
Team Smge Rumik Krzysztof8 Polonia
1230polska MC1013  
Kombat Kat
Team Smge Rumik Krzysztof9 Polonia
1231polska MC1024  
Spud
Team Slawomir Pluta1 Polonia
1232polska MC1032  
Still No Karats
Team Slawomir Pluta2 Polonia
1233polska MC1028  
Power Lady
Team Slawomir Pluta3 Polonia
1234polska MC1023  
Busters Baby
Team Slawomir Pluta4 Polonia
1235polska MC1593  
Tomorrows Dreams
Tomasz Wiczling1 Polonia
1236polska MC1590  
Ibi
Tomasz Wiczling2 Polonia
1237polska MC1591  
Carbon Copy
Tomasz Wiczling3 Polonia
1238polska MC1585  
Quickn
Tomasz Wiczling4 Polonia
1239polska MC1596  
Waajib
Bogdan Mlynarczyk1 Polonia
1240polska MC1595  
Gaudy
Bogdan Mlynarczyk2 Polonia
1241polska MC1598  
Romy
Bogdan Mlynarczyk3 Polonia
1242polska MC1594  
Onyx
Bogdan Mlynarczyk4 Polonia
1243polska MC1599  
Return To Mars
Team Lorek & Losinski1 Polonia
1244polska MC1603  
Absinthe
Team Lorek & Losinski2 Polonia
1245polska MC1601  
Alejo
Team Lorek & Losinski3 Polonia
1246polska MC1602  
Its Your Love
Team Lorek & Losinski4 Polonia
1247polska MC1681  
Greg 941
Team Greg - Poland1 Polonia
1248polska MC1682  
Greg 942
Team Greg - Poland2 Polonia
1249polska MC1672  
Greg 761
Team Greg - Poland3 Polonia
1250polska MC1674  
Greg 789
Team Greg - Poland4 Polonia
1251polska MC1677  
Greg 919
Team Greg - Poland5 Polonia
1252polska MC1670  
Greg 752
Team Greg - Poland6 Polonia
1253polska MC1664  
Greg 735
Team Greg - Poland7 Polonia
1254polska MC1685  
Greg 954
Team Greg - Poland8 Polonia
1255polska MC1675  
Greg 790
Team Greg - Poland9 Polonia
1256polska MC1671  
Greg 760
Team Greg - Poland10 Polonia
1257polska MC1673  
Greg 765
Team Greg - Poland11 Polonia
1258polska MC1666  
Greg 741
Team Greg - Poland12 Polonia
1259polska MC1676  
Greg 792
Team Greg - Poland13 Polonia
1260polska MC1678  
Greg 925
Team Greg - Poland14 Polonia
1261polska MC1903  
Patsy
Arkadiusz Buttner1 Polonia
1262polska MC1901  
Akuma
Arkadiusz Buttner2 Polonia
1263polska MC1905  
Dina
Michal Klassa1 Polonia
1264polska MC1908  
Pito
Michal Klassa2 Polonia
1265polska MC1904  
Spooky
Michal Klassa3 Polonia
1266polska MC1907  
Cookie Dough
Michal Klassa4 Polonia
1267polska MC2006  
Maid of Silver
Grzegorz Szymanski1 Polonia
1268polska MC2009  
Small Miricle
Grzegorz Szymanski2 Polonia
1269polska MC2007  
Wicked Will
Grzegorz Szymanski3 Polonia
1270polska MC2286  
Quick Silver
Jozef Borowiecki1 Polonia
1271polska MC2289  
Arión
Jozef Borowiecki2 Polonia
1272polska MC2287  
Wise Wish
Jozef Borowiecki3 Polonia
1273polska MC2285  
Superbity
Jozef Borowiecki4 Polonia
1274polska MC2294  
Lucio
Robert Majchrzak1 Polonia
1275polska MC2290  
Andys Baby
Robert Majchrzak2 Polonia
1276polska MC2400  
Mijail
Jaroslaw Wierzbicki1 Polonia
1277polska MC2399  
Querida
Jaroslaw Wierzbicki2 Polonia
1278polska MC2398  
Vanbeele
Jaroslaw Wierzbicki3 Polonia
1279polska MC2403  
Lucky Limo
Krzysztof Szkolny1 Polonia
1280polska MC2402  
Etel
Krzysztof Szkolny2 Polonia
1281polska MC2405  
Uranus
Krzysztof Szkolny3 Polonia
1282polska MC2410  
Narla
Jan Bohenczak1 Polonia
1283polska MC2409  
Anna Marie
Jan Bohenczak2 Polonia
1284polska MC2414  
Isabeau
Stanislaw Para1 Polonia
1285polska MC2413  
Lupo
Stanislaw Para2 Polonia
1286polska MC2420  
Indiana
Adrian Piwowarczyk1 Polonia
1287polska MC2419  
Beda
Adrian Piwowarczyk2 Polonia
1288polska MC2418  
Honeymoon Special
Adrian Piwowarczyk3 Polonia
1289polska MC2452  
JKG 7946
Team JKG Transport1 Polonia
1290polska MC2448  
JKG 7797
Team JKG Transport2 Polonia
1291polska MC2433  
JKG 7745
Team JKG Transport3 Polonia
1292polska MC2437  
JKG 7757
Team JKG Transport4 Polonia
1293polska MC2444  
JKG 7786
Team JKG Transport5 Polonia
1294polska MC2443  
JKG 7785
Team JKG Transport6 Polonia
1295polska MC2446  
JKG 7794
Team JKG Transport7 Polonia
1296polska MC2440  
JKG 7782
Team JKG Transport8 Polonia
1297polska MC2459  
JKG 7981
Team JKG Transport9 Polonia
1298polska MC2447  
JKG 7796
Team JKG Transport10 Polonia
1299polska MC2442  
JKG 7784
Team JKG Transport11 Polonia
1300polska MC2456  
JKG 7972
Team JKG Transport12 Polonia
1301polska MC2775  
Aldo
Radoslaw Delanowski1 Polonia
1302polska MC2776  
Anly
Radoslaw Delanowski2 Polonia
1303polska MC2778  
Innika
Radoslaw Delanowski3 Polonia
1304polska MC3045  
Bella Chiarra
Leszek Potoczny1 Polonia
1305polska MC3051  
Patán
Aleksander Golofit1 Polonia
1306polska MC3054  
Jewka
Team Przemyslaw Kozak1 Polonia
1307polska MC3053  
Surprise Arona
Team Przemyslaw Kozak2 Polonia
1308polska MC3056  
Anette
Adam Wrobel1 Polonia
1309polska MC3055  
Akubra
Adam Wrobel2 Polonia
1310polska MC3058  
Pia
Adam Wrobel3 Polonia
1311polska MC3057  
Purple Rain
Adam Wrobel4 Polonia
1312polska MC3060  
Isidoro
Team Morel1 Polonia
1313polska MC3063  
Cove Villa Wendy
Team Morel2 Polonia
1314polska MC3062  
Crack Uno
Team Morel3 Polonia
1315polska MC3061  
Fede
Team Morel4 Polonia
1316portugal MC1965  
Old
Team Asas do Sul1 Faro - Portugal
1317portugal MC1968  
Roger
Team Asas do Sul2 Faro - Portugal
1318portugal MC1966  
Matador
Team Asas do Sul3 Faro - Portugal
1319rumania MC0746  
Dogwood
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia1 Romanía
1320rumania MC0749  
Runaway Fire
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia2 Romanía
1321rumania MC0753  
Gitano
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia3 Romanía
1322rumania MC0747  
unidad
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia4 Romanía
1323rumania MC0756  
Sun City Girl
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia5 Romanía
1324rumania MC0751  
Dunkan
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia6 Romanía
1325rumania MC0884  
Anabel
Mihai Chirita1 Romanía
1326rumania MC0888  
Beatrix
Mihai Chirita2 Romanía
1327rumania MC0890  
Alenka
Mihai Chirita3 Romanía
1328rumania MC0881  
Heva
Mihai Chirita4 Romanía
1329rumania MC0882  
Archie
Mihai Chirita5 Romanía
1330rumania MC0892  
Pola
Mihai Chirita6 Romanía
1331rumania MC0880  
Giligan
Mihai Chirita7 Romanía
1332rumania MC0883  
Hailo
Mihai Chirita8 Romanía
1333rumania MC0879  
Burkes Pride
Mihai Chirita9 Romanía
1334rumania MC0887  
Kali
Mihai Chirita10 Romanía
1335rumania MC0951  
Amy
Team Pigeons Airport1 Romanía
1336rumania MC0954  
Cody
Team Pigeons Airport2 Romanía
1337rumania MC0955  
diafragma
Team Pigeons Airport3 Romanía
1338rumania MC1167  
Transilvania Boy
Class 8881 Romanía
1339rumania MC1172  
Fast Blue
Class 8882 Romanía
1340rumania MC1170  
Lucky AS
Class 8883 Romanía
1341rumania MC1163  
Bear
Class 8884 Romanía
1342rumania MC1165  
Winner
Class 8885 Romanía
1343rumania MC1166  
Killer Jr
Class 8886 Romanía
1344rumania MC1164  
AS Boy
Class 8887 Romanía
1345rumania MC1171  
Pheonix
Class 8888 Romanía
1346rumania MC1162  
Aripi de Curcubeu
Class 8889 Romanía
1347rumania MC1169  
Class
Class 88810 Romanía
1348rumania MC1161  
Alpin Boy
Class 88811 Romanía
1349rumania MC1200  
Dana
Team Pisla Daniel & Vintan George1 Romanía
1350rumania MC1188  
Raia
Team Pisla Daniel & Vintan George2 Romanía
1351rumania MC1178  
Cris
Team Pisla Daniel & Vintan George3 Romanía
1352rumania MC1194  
Athos
Team Pisla Daniel & Vintan George4 Romanía
1353rumania MC1190  
Cyhampions 1
Team Pisla Daniel & Vintan George5 Romanía
1354rumania MC1202  
Ms. Africa 2
Team Pisla Daniel & Vintan George6 Romanía
1355rumania MC1189  
Xena
Team Pisla Daniel & Vintan George7 Romanía
1356rumania MC1182  
Adrian
Team Pisla Daniel & Vintan George8 Romanía
1357rumania MC1179  
Bob 1
Team Pisla Daniel & Vintan George9 Romanía
1358rumania MC1181  
Adyna
Team Pisla Daniel & Vintan George10 Romanía
1359rumania MC1206  
Attila
Sorin Florea1 Romanía
1360rumania MC1228  
Chi Mai
Sorin Florea2 Romanía
1361rumania MC1266  
The Special One
Sorin Florea3 Romanía
1362rumania MC1261  
Another Day In Paradise
Sorin Florea4 Romanía
1363rumania MC1211  
Still Number One
Sorin Florea5 Romanía
1364rumania MC1273  
Return To Innocence
Sorin Florea6 Romanía
1365rumania MC1207  
Genghis Khan
Sorin Florea7 Romanía
1366rumania MC1255  
Push The Limit
Sorin Florea8 Romanía
1367rumania MC1247  
Maste Of The Sky
Sorin Florea9 Romanía
1368rumania MC1233  
Up Celebrate You
Sorin Florea10 Romanía
1369rumania MC1234  
Power Of The Whish
Sorin Florea11 Romanía
1370rumania MC1237  
I Will Always Fly For You
Sorin Florea12 Romanía
1371rumania MC1227  
Atlantic Dream
Sorin Florea13 Romanía
1372rumania MC1236  
Atlantic Whisper
Sorin Florea14 Romanía
1373rumania MC1246  
Join Me
Sorin Florea15 Romanía
1374rumania MC1214  
Now I Am Free
Sorin Florea16 Romanía
1375rumania MC1257  
Gregorian
Sorin Florea17 Romanía
1376rumania MC1253  
Voyage Voyage
Sorin Florea18 Romanía
1377rumania MC1238  
The Storm
Sorin Florea19 Romanía
1378rumania MC1221  
Survivor
Sorin Florea20 Romanía
1379rumania MC0129  
Sunless Sea
Sorin Florea21 Romanía
1380rumania MC1264  
May It Be
Sorin Florea22 Romanía
1381rumania MC1248  
Why Me
Sorin Florea23 Romanía
1382rumania MC1260  
The Final Countdown
Sorin Florea24 Romanía
1383rumania MC1244  
Moment Of The Truth
Sorin Florea25 Romanía
1384rumania MC1262  
Bitter Sweet Symphony
Sorin Florea26 Romanía
1385rumania MC1250  
Come In To My World
Sorin Florea27 Romanía
1386rumania MC1263  
Enigma
Sorin Florea28 Romanía
1387rumania MC1218  
Is't Just On Illusion
Sorin Florea29 Romanía
1388rumania MC1230  
One Upon a Time in TF
Sorin Florea30 Romanía
1389rumania MC1235  
Leonidas
Sorin Florea31 Romanía
1390rumania MC1209  
The Sweetest Taboo
Sorin Florea32 Romanía
1391rumania MC1222  
Born to Winn
Sorin Florea33 Romanía
1392rumania MC1251  
Conquest of Atlantic
Sorin Florea34 Romanía
1393rumania MC1241  
Ma Baker
Sorin Florea35 Romanía
1394rumania MC1267  
I Do It For You
Sorin Florea36 Romanía
1395rumania MC1205  
Between Mind-Heart-Power
Sorin Florea37 Romanía
1396rumania MC0132  
Sandra
Alin Fiera1 Romanía
1397rumania MC1844  
Tarnava Mica
Aurelian Petca1 Romanía
1398rumania MC1849  
Sweet Revenge
Team Tules Denis & Ialcin1 Romanía
1399rumania MC1854  
pico del bebé
Viorel Trif1 Romanía
1400rumania MC1853  
Over The Loon
Viorel Trif2 Romanía
1401rumania MC1852  
Linda C
Viorel Trif3 Romanía
1402rumania MC1851  
Beige
Viorel Trif4 Romanía
1403rumania MC1858  
Karika
Team Onur1 Romanía
1404rumania MC1860  
Serena
Team Onur2 Romanía
1405rumania MC0137  
Mil 88
Emil Buta1 Romanía
1406rumania MC1948  
Tapar
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami1 Romanía
1407rumania MC1943  
Reggle
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami2 Romanía
1408rumania MC1940  
Vipera
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami3 Romanía
1409rumania MC1947  
Ricard
Team Zepciuc Adi & Jr. Sami4 Romanía
1410rumania MC3354  
Vio 14
Team Sepciuc & Penteliuc1 Romanía
1411rumania MC3356  
Vio 16
Team Sepciuc & Penteliuc2 Romanía
1412rumania MC0661  
Vio 13
Team Sepciuc & Penteliuc3 Romanía
1413rumania MC1958  
Afra
Team Sepciuc & Penteliuc4 Romanía
1414rumania MC1955  
Taffy
Team Sepciuc & Penteliuc5 Romanía
1415rumania MC1951  
Last Mohican
Team Sepciuc & Penteliuc6 Romanía
1416rumania MC1959  
Lucky Lad
Team Sepciuc & Penteliuc7 Romanía
1417rumania MC3355  
Vio 15
Team Sepciuc & Penteliuc8 Romanía
1418rumania MC1949  
Siddy
Team Sepciuc & Penteliuc9 Romanía
1419rumania MC1960  
Ina
Team Liviu & Ana Covasa1 Romanía
1420rumania MC1962  
Pata Alba
Team Liviu & Ana Covasa2 Romanía
1421rumania MC1989  
Vio 10
Viorel Gah1 Romanía
1422rumania MC1985  
Vio 6
Viorel Gah2 Romanía
1423rumania MC1992  
Vio 2
Viorel Gah3 Romanía
1424rumania MC1991  
Vio 1
Viorel Gah4 Romanía
1425rumania MC1987  
Vio 7
Viorel Gah5 Romanía
1426rumania MC1990  
Vio 8
Viorel Gah6 Romanía
1427rumania MC2069  
Maria C
Team Marin Daniel & Elvis1 Romanía
1428rumania MC2070  
Bijou
Team Marin Daniel & Elvis2 Romanía
1429rumania MC2071  
Tomas H
Team Marin Daniel & Elvis3 Romanía
1430rumania MC2425  
Slovaku
Team Jabloncic Jaroslav1 Romanía
1431rumania MC2421  
Erdej
Team Jabloncic Jaroslav2 Romanía
1432rumania MC2423  
Byba
Team Jabloncic Jaroslav3 Romanía
1433rumania MC2946  
La sorpresa
Cristian Stan1 Romanía
1434rumania MC2947  
Conquistador
Cristian Stan2 Romanía
1435rumania MC2949  
Feliz Ganador
Cristian Stan3 Romanía
1436rumania MC3153  
Lucian
Team Pop Dan & Power Pigeons1 Romanía
1437rumania MC3163  
Quincy
Paul Popovici1 Romanía
1438rumania MC3158  
Amancay
Paul Popovici2 Romanía
1439rumania MC3156  
Pepa
Paul Popovici3 Romanía
1440rumania MC3157  
Celoro
Paul Popovici4 Romanía
1441rumania MC3162  
Sambi
Paul Popovici5 Romanía
1442rumania MC3160  
Onassis
Paul Popovici6 Romanía
1443rumania MC3161  
Young Brown
Paul Popovici7 Romanía
1444rumania MC3190  
Conztanza
Team Familia Bacalu1 Romanía
1445rumania MC3189  
Welsh Wonder
Team Familia Bacalu2 Romanía
1446rumania MC3195  
Beky
Team Hintari & Lungoci1 Romanía
1447rumania MC3197  
Sophia
Team Hintari & Lungoci2 Romanía
1448rumania MC3199  
Vali 773
Team Chiritescu & Pitea1 Romanía
1449rumania MC3201  
Pitea 37
Team Chiritescu & Pitea2 Romanía
1450rumania MC3206  
Hanno Speed
Noni Radulescu1 Romanía
1451rumania MC3207  
Aruka
Noni Radulescu2 Romanía
1452rumania MC3208  
Prva
Noni Radulescu3 Romanía
1453rumania MC3217  
Celestial Breeze
Dumitru Boca1 Romanía
1454rumania MC3222  
Elbiskus
Dumitru Boca2 Romanía
1455rumania MC3218  
Pease
Dumitru Boca3 Romanía
1456rumania MC3223  
Princes
Dumitru Boca4 Romanía
1457rumania MC3220  
Dreifus
Dumitru Boca5 Romanía
1458rumania MC3224  
Glomer
T. Ionel Lazar1 Romanía
1459rumania MC3226  
Wild Rose
T. Ionel Lazar2 Romanía
1460rumania MC3228  
Uttah Thunderstorm
T. Ionel Lazar3 Romanía
1461rumania MC3233  
Tika
Ciobanu Fratti1 Romanía
1462rumania MC3232  
Grande Flo
Ciobanu Fratti2 Romanía
1463rumania MC3231  
Alesia
Ciobanu Fratti3 Romanía
1464rumania MC3229  
VIO
Ciobanu Fratti4 Romanía
1465rumania MC3230  
YCA
Ciobanu Fratti5 Romanía
1466rumania MC3241  
Pipas Favourite
Team Cioban & Grigorean & Curelusa1 Romanía
1467rumania MC3235  
David Copperfield
Team Cioban & Grigorean & Curelusa2 Romanía
1468rumania MC3242  
Silvia
Team Cioban & Grigorean & Curelusa3 Romanía
1469rumania MC3238  
Hectors Hero
Team Cioban & Grigorean & Curelusa4 Romanía
1470rumania MC3243  
Tiky
Team Cioban & Grigorean & Curelusa5 Romanía
1471rumania MC3234  
Dali
Team Cioban & Grigorean & Curelusa6 Romanía
1472rumania MC3247  
Little Machine
Team Mihai Adrian & Ana1 Romanía
1473rumania MC3245  
Soldatu'
Team Mihai Adrian & Ana2 Romanía
1474rumania MC3258  
Captain Bs Ace
Iulian Duica1 Romanía
1475rumania MC3249  
Sugar Foot
Iulian Duica2 Romanía
1476rumania MC3250  
Maude
Iulian Duica3 Romanía
1477rumania MC3251  
Better Believe It
Iulian Duica4 Romanía
1478rumania MC3256  
Roulette
Iulian Duica5 Romanía
1479rumania MC3252  
Good Day Rum
Iulian Duica6 Romanía
1480rumania MC3255  
Jus de Pomme
Iulian Duica7 Romanía
1481rumania MC3266  
Covodongo
Florin Scutaru1 Romanía
1482rumania MC3263  
Missaj
Florin Scutaru2 Romanía
1483rumania MC3272  
Apollo
Florin Scutaru3 Romanía
1484rumania MC3262  
Valverde
Florin Scutaru4 Romanía
1485rumania MC3270  
Contador
Florin Scutaru5 Romanía
1486rumania MC3282  
Angel
Team Power Pigeons & Pop Patrick1 Romanía
1487rumania MC3293  
Madrid
Team Romanian Golden Pigeons1 Romanía
1488rumania MC3336  
Sofia
Team Pop Ecaterina Paul Pigeons1 Romanía
1489rumania MC0051  
Last Blue
Team Coldea & Basch1 Romanía
1490rumania MC0052  
Locco
Team Coldea & Basch2 Romanía
1491rumania MC3342  
Gery Plus
Team Coldea & Basch3 Romanía
1492rumania MC3346  
Ibs 80
Team Ibs Builders Group1 Romanía
1493rumania MC3185  
Sky Master
Team Dinita & Adrian & Alex1 Romanía
1494rumania MC3181  
Emir
Team Dinita & Adrian & Alex2 Romanía
1495rumania MC3179  
Pilon
Team Dinita & Adrian & Alex3 Romanía
1496rumania MC3183  
Rony Z
Team Dinita & Adrian & Alex4 Romanía
1497rumania MC3186  
Konsi
Team Dinita & Adrian & Alex5 Romanía
1498rumania MC3180  
Jersey Girl
Team Dinita & Adrian & Alex6 Romanía
1499rusia MC3300  
Strizh
Team Leonid & Dmitriy Bojko1 Club Rusia
1500rusia MC3301  
Mercury
Team Leonid & Dmitriy Bojko2 Club Rusia
1501rusia MC3303  
Rezviy
Team Leonid & Dmitriy Bojko3 Club Rusia
1502scotland MC0429  
Franchesca
William Donachie1 Scottish Homing Union
1503scotland MC0428  
Mr. Zwols
William Donachie2 Scottish Homing Union
1504scotland MC0423  
Jodi
William Donachie3 Scottish Homing Union
1505scotland MC0427  
My Mo
William Donachie4 Scottish Homing Union
1506scotland MC0426  
Flecha Returns
William Donachie5 Scottish Homing Union
1507scotland MC0432  
Maureen
William Donachie6 Scottish Homing Union
1508scotland MC0434  
Young Rekkem
William Donachie7 Scottish Homing Union
1509scotland MC0425  
Wee Mo
William Donachie8 Scottish Homing Union
1510scotland MC0421  
Callum
William Donachie9 Scottish Homing Union
1511scotland MC2225  
Smoke Cat
Team D. Wood1 Scottish Homing Union
1512scotland MC2130  
Barrhill Blue
Team Tommy2Sheds1 Scottish Homing Union
1513scotland MC2129  
Rhea's Runner
Team Tommy2Sheds2 Scottish Homing Union
1514scotland MC2128  
The Last Chance
Team Tommy2Sheds3 Scottish Homing Union
1515scotland MC2137  
Dangerous
Team W. Gray & Son1 Scottish Homing Union
1516scotland MC2134  
Prairee Winds
Team W. Gray & Son2 Scottish Homing Union
1517scotland MC2135  
Oor Wullie
Team W. Gray & Son3 Scottish Homing Union
1518scotland MC2136  
Happy
Team W. Gray & Son4 Scottish Homing Union
1519scotland MC3377  
Pop
Team Scotland the Brave1 Scottish Homing Union
1520sevilla MC0179  
miel
Francisco Gutiérrez1 ITALICENSE
1521sevilla MC0169  
Ethos
Francisco Gutiérrez2 ITALICENSE
1522sevilla MC0171  
El Burro
Francisco Gutiérrez3 ITALICENSE
1523sevilla MC0176  
Dodo
Francisco Gutiérrez4 ITALICENSE
1524sevilla MC0175  
Leroy
Francisco Gutiérrez5 ITALICENSE
1525sevilla MC0172  
Coptic Queen
Francisco Gutiérrez6 ITALICENSE
1526sevilla MC0173  
Hilka
Francisco Gutiérrez7 ITALICENSE
1527sevilla MC0174  
Dexter
Francisco Gutiérrez8 ITALICENSE
1528sevilla MC0181  
Burbuja
Francisco Gutiérrez9 ITALICENSE
1529sevilla MC0180  
Marcelina
Francisco Gutiérrez10 ITALICENSE
1530sevilla MC0168  
Mean Maurine
Francisco Gutiérrez11 ITALICENSE
1531sevilla MC0177  
Old Testament
Francisco Gutiérrez12 ITALICENSE
1532slovakia MC1379  
Skeu2016
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
1533slovakia MC1372  
Bojna
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
1534slovakia MC1378  
Danielik
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
1535slovakia MC1377  
Daniel
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
1536slovakia MC1374  
Andrejka
Team Krajcik Daniel & Andrea5 Slovakia Club
1537slovakia MC1376  
Andrea
Team Krajcik Daniel & Andrea6 Slovakia Club
1538slovakia MC1383  
Breza
Team Blanarik1 Slovakia Club
1539slovakia MC1384  
Diego
Team Blanarik2 Slovakia Club
1540slovakia MC1386  
Danken
Team Silny J & L1 Slovakia Club
1541slovakia MC1385  
Spirit
Team Silny J & L2 Slovakia Club
1542slovakia MC1387  
Rosi
Team Silny J & L3 Slovakia Club
1543slovakia MC1392  
Kaja
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
1544slovakia MC1391  
Beba
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
1545slovakia MC1389  
Beka
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
1546slovakia MC1390  
Gothal
Team Zihlavnik4 Slovakia Club
1547slovakia MC1395  
Stefan 695
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
1548slovakia MC1399  
Noemka 709
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
1549slovakia MC1394  
Peter 692
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
1550slovakia MC1400  
Noemka 711
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
1551slovakia MC1402  
Rachel 727
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
1552slovakia MC1397  
Rachel 701
Team Evin Peter & Noemi6 Slovakia Club
1553slovakia MC1401  
Peter 720
Team Evin Peter & Noemi7 Slovakia Club
1554slovakia MC1415  
Hektor
Team Lesnicky1 Slovakia Club
1555slovakia MC1414  
Sima
Team Lesnicky2 Slovakia Club
1556slovakia MC1417  
Petra
Team Lesnicky3 Slovakia Club
1557slovakia MC1421  
Tudor
Team Marton J + I1 Slovakia Club
1558slovakia MC1419  
DCA
Team Marton J + I2 Slovakia Club
1559slovakia MC1420  
Dobra
Team Marton J + I3 Slovakia Club
1560slovakia MC1422  
Slovakia
Team Marton J + I4 Slovakia Club
1561slovakia MC1418  
Vasil
Team Marton J + I5 Slovakia Club
1562slovakia MC1426  
Venus
Team Wiedermann - Bardos1 Slovakia Club
1563slovakia MC1423  
Paula 5000
Team Wiedermann - Bardos2 Slovakia Club
1564slovakia MC1425  
Rebi
Team Wiedermann - Bardos3 Slovakia Club
1565slovakia MC1428  
Noemi
Team Wiedermann - Bardos4 Slovakia Club
1566slovakia MC1432  
Lajo
Team Wiedermann - Bardos5 Slovakia Club
1567slovakia MC1430  
Louis
Team Wiedermann - Bardos6 Slovakia Club
1568slovakia MC1611  
Adam
Team Kujanik1 Slovakia Club
1569slovakia MC1613  
Frido
Team Kujanik2 Slovakia Club
1570slovakia MC1688  
Groten
Milan Valachovic1 Slovakia Club
1571slovakia MC1687  
Roten
Milan Valachovic2 Slovakia Club
1572slovakia MC1705  
Bianka
Team Ladicky I + J1 Slovakia Club
1573slovakia MC1708  
Hary
Team Ladicky I + J2 Slovakia Club
1574slovakia MC1709  
Bibiana
Team Ladicky I + J3 Slovakia Club
1575slovakia MC1713  
Tomas
Team Fiala Alexander & Tomas1 Slovakia Club
1576slovakia MC1714  
Sniper
Team Kostros Group1 Slovakia Club
1577slovakia MC1717  
Jelleke
Team Svoren Juraj & Lucia1 Slovakia Club
1578slovakia MC1716  
Tatranka
Team Svoren Juraj & Lucia2 Slovakia Club
1579slovakia MC2620  
Laika
Team Blazenec & Vano1 Slovakia Club
1580slovakia MC2618  
Herberjka
Team Blazenec & Vano2 Slovakia Club
1581slovakia MC2621  
Geo
Team Blazenec & Vano3 Slovakia Club
1582slovakia MC2627  
Morpheus
Team Rohal - Mulik1 Slovakia Club
1583slovakia MC2625  
Trinity
Team Rohal - Mulik2 Slovakia Club
1584slovakia MC2623  
Neo
Team Rohal - Mulik3 Slovakia Club
1585slovakia MC2629  
Gery
Peter Kacian1 Slovakia Club
1586slovakia MC2630  
Amor
Peter Kacian2 Slovakia Club
1587slovakia MC2635  
Zuzankin
Team FAB1 Slovakia Club
1588slovakia MC2632  
Petkin
Team FAB2 Slovakia Club
1589slovakia MC2633  
Ankin
Team FAB3 Slovakia Club
1590slovakia MC2638  
Viktor
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
1591slovakia MC2637  
Zaneta
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
1592slovakia MC2641  
Miko
Team Ivan Blasko & Miro1 Slovakia Club
1593slovakia MC2660  
Greg 1340
Team Greg - Slovakia1 Slovakia Club
1594slovakia MC2656  
Greg 1303
Team Greg - Slovakia2 Slovakia Club
1595slovakia MC2646  
Greg 1218
Team Greg - Slovakia3 Slovakia Club
1596slovakia MC2650  
Greg 1234
Team Greg - Slovakia4 Slovakia Club
1597slovakia MC2661  
Greg 1343
Team Greg - Slovakia5 Slovakia Club
1598slovakia MC2648  
Greg 1231
Team Greg - Slovakia6 Slovakia Club
1599slovakia MC2655  
Greg 1260
Team Greg - Slovakia7 Slovakia Club
1600slovakia MC2662  
Greg 1345
Team Greg - Slovakia8 Slovakia Club
1601slovakia MC0126  
Greg 7728
Team Greg - Slovakia9 Slovakia Club
1602slovakia MC2652  
Greg 1248
Team Greg - Slovakia10 Slovakia Club
1603slovakia MC2666  
Greg 1391
Team Greg - Slovakia11 Slovakia Club
1604slovakia MC2647  
Greg 1228
Team Greg - Slovakia12 Slovakia Club
1605slovenia MC0616  
Jan
Boris Sovic1 Slovenia Club
1606slovenia MC0618  
Tunika
Boris Sovic2 Slovenia Club
1607slovenia MC0615  
Leon
Boris Sovic3 Slovenia Club
1608slovenia MC0617  
Miha
Boris Sovic4 Slovenia Club
1609slovenia MC0623  
Grega
Team Zvonko Sovic1 Slovenia Club
1610slovenia MC0622  
Prlek
Team Zvonko Sovic2 Slovenia Club
1611slovenia MC0619  
Srecko
Team Zvonko Sovic3 Slovenia Club
1612slovenia MC0620  
Carli
Team Zvonko Sovic4 Slovenia Club
1613slovenia MC0621  
Iztok
Team Zvonko Sovic5 Slovenia Club
1614slovenia MC0633  
Tina
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
1615slovenia MC0634  
Urska
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
1616slovenia MC0632  
Marjana
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
1617slovenia MC1727  
Tristan
Team Planica1 Slovenia Club
1618slovenia MC1726  
David
Team Planica2 Slovenia Club
1619slovenia MC1724  
Nik
Team Planica3 Slovenia Club
1620slovenia MC1725  
Zan
Team Planica4 Slovenia Club
1621slovenia MC1731  
Enej 67
Vladimir Srebotnjak1 Slovenia Club
1622slovenia MC1729  
Bica 72
Vladimir Srebotnjak2 Slovenia Club
1623slovenia MC2870  
Aljaz
Team Alpine1 Slovenia Club
1624slovenia MC2871  
Andraz
Team Alpine2 Slovenia Club
1625slovenia MC2869  
Anze
Team Alpine3 Slovenia Club
1626slovenia MC2876  
Fryda 67
Boris Baloh1 Slovenia Club
1627slovenia MC2880  
Moda
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
1628slovenia MC2877  
Pesos
Tadej Vugrinec2 Slovenia Club
1629slovenia MC2881  
Saba
Tadej Vugrinec3 Slovenia Club
1630slovenia MC2879  
Vugi
Tadej Vugrinec4 Slovenia Club
1631south africa MC1895  
Jatessa
Team Triple J Lofts1 South Africa Club
1632south africa MC1865  
Juliane
Team Triple J Lofts2 South Africa Club
1633south africa MC1868  
Jessica
Team Triple J Lofts3 South Africa Club
1634south africa MC1861  
Jacqueline
Team Triple J Lofts4 South Africa Club
1635south africa MC1874  
Juvela
Team Triple J Lofts5 South Africa Club
1636south africa MC2707  
Jadzia
Team Triple J Lofts6 South Africa Club
1637south africa MC1872  
Joaquina
Team Triple J Lofts7 South Africa Club
1638south africa MC1875  
Jovita
Team Triple J Lofts8 South Africa Club
1639south africa MC1866  
Jordana
Team Triple J Lofts9 South Africa Club
1640south africa MC1884  
Sunshine Girl
Gavin Lamprecht1 South Africa Club
1641south africa MC1883  
Smart Call
Gavin Lamprecht2 South Africa Club
1642south africa MC1876  
Zanzy
Gavin Lamprecht3 South Africa Club
1643south africa MC1885  
Roxy
Gavin Lamprecht4 South Africa Club
1644south africa MC1889  
Jean Chu
Team Gaddin Bros & Charl Stander1 South Africa Club
1645south africa MC1888  
Bin Laden
Team Gaddin Bros & Charl Stander2 South Africa Club
1646south africa MC1887  
Street Cop
Team Gaddin Bros & Charl Stander3 South Africa Club
1647south africa MC1892  
Marco
Team Josch & Dean1 South Africa Club
1648south africa MC1894  
Bonte Engels
Team Josch & Dean2 South Africa Club
1649south africa MC1893  
Steffi
Team Josch & Dean3 South Africa Club
1650south africa MC2683  
Golden Star
Alwyn Bester1 South Africa Club
1651south africa MC2686  
Turbo
Alwyn Bester2 South Africa Club
1652south africa MC2685  
Silver Ring
Alwyn Bester3 South Africa Club
1653south africa MC2688  
Dirk
Dirk Smit1 South Africa Club
1654south africa MC2691  
Stambolie
Dirk Smit2 South Africa Club
1655south africa MC2695  
Electric
Team Spoorweg Sindikaat1 South Africa Club
1656south africa MC2693  
Freight
Team Spoorweg Sindikaat2 South Africa Club
1657south africa MC2698  
Turbine
Team Spoorweg Sindikaat3 South Africa Club
1658switzerland MC2253  
Britt
Simon Wolf1 Suiza
1659switzerland MC2252  
Markus
Simon Wolf2 Suiza
1660switzerland MC2262  
Bart
Simon Wolf3 Suiza
1661switzerland MC2263  
Turbo silver
Simon Wolf4 Suiza
1662switzerland MC2258  
Peter
Simon Wolf5 Suiza
1663tarragona MC0205  
Erna
Andrés Cintas Guzmán1 REUS
1664tarragona MC0203  
Maranda
Andrés Cintas Guzmán2 REUS
1665tarragona MC0204  
Bols
Andrés Cintas Guzmán3 REUS
1666tarragona MC0086  
Aleluya
Andrés Cintas Guzmán4 REUS
1667tarragona MC0261  
Lola
Manuel Fábregat Valmaña1 Terres del Ebre
1668tarragona MC0257  
David
Manuel Fábregat Valmaña2 Terres del Ebre
1669tenerife MC0001  
Maelstrom
Team Achaman1 Adexe
1670tenerife MC0003  
Handel
Team Achaman2 Adexe
1671tenerife MC0016  
Ronnie
Edward Frost1 C.C.Portuense
1672tenerife MC0012  
Heiko
Edward Frost2 C.C.Portuense
1673tenerife MC0162  
Austin
Fco. Enrique Martín Acevedo1 Isla Baja
1674tenerife MC0164  
Anne Cat
Fco. Enrique Martín Acevedo2 Isla Baja
1675tenerife MC0231  
Esperanza
Team Herrera y Jaime1 Adexe
1676tenerife MC0234  
Agaete
Team Herrera y Jaime2 Adexe
1677tenerife MC0228  
Arucas
Team Herrera y Jaime3 Adexe
1678tenerife MC0230  
Anaga 4
Team Herrera y Jaime4 Adexe
1679tenerife MC0233  
Artenara
Team Herrera y Jaime5 Adexe
1680tenerife MC0227  
Teide
Team Herrera y Jaime6 Adexe
1681tenerife MC0232  
Maspalomas
Team Herrera y Jaime7 Adexe
1682tenerife MC0239  
Miss Wonderduk
Team Hermanos Remón1 CANARAGÜI
1683tenerife MC0238  
Four Us
Team Hermanos Remón2 CANARAGÜI
1684tenerife MC0236  
Cheroky
Team Hermanos Remón3 CANARAGÜI
1685tenerife MC0237  
Denis
Team Hermanos Remón4 CANARAGÜI
1686tenerife MC0302  
Cameron
Team COLUMBACANARIA1 Adexe
1687tenerife MC0306  
Pearls Of Rain
Team COLUMBACANARIA2 Adexe
1688tenerife MC0308  
Pipo
Team COLUMBACANARIA3 Adexe
1689tenerife MC0304  
Winkipop
Team COLUMBACANARIA4 Adexe
1690tenerife MC0300  
Glidemaster
Team COLUMBACANARIA5 Adexe
1691tenerife MC0307  
Chaplin
Team COLUMBACANARIA6 Adexe
1692tenerife MC0371  
Oni
Antonio Mesa Díaz1 C.C.Portuense
1693tenerife MC0368  
Cherrio
Antonio Mesa Díaz2 C.C.Portuense
1694tenerife MC0370  
Curro
Antonio Mesa Díaz3 C.C.Portuense
1695tenerife MC0367  
Snip
Antonio Mesa Díaz4 C.C.Portuense
1696tenerife MC0369  
Arkan
Antonio Mesa Díaz5 C.C.Portuense
1697tenerife MC1129  
Bik
Team Demmis1 Nuevos HORIZONTES
1698tenerife MC1132  
Jerom
Team Demmis2 Nuevos HORIZONTES
1699tenerife MC1128  
Suske
Team Demmis3 Nuevos HORIZONTES
1700tenerife MC2430  
Omega
Team K.AGA1 Club Tenerife
1701tenerife MC2429  
Beta
Team K.AGA2 Club Tenerife
1702tenerife MC2428  
Manu
Team K.AGA3 Club Tenerife
1703tenerife MC2882  
Balto
Carlos Guanche Campos1 CANARAGÜI
1704tenerife MC2883  
Banny
Carlos Guanche Campos2 CANARAGÜI
1705tenerife MC0600  
Blue Wave
Team Leo y Boro1 Adexe
1706toledo MC0586  
Safe Trip Home
Andrés Bodnar Hajduk1 Mensajeras del Tajo
1707toledo MC0583  
Florida Bell
Andrés Bodnar Hajduk2 Mensajeras del Tajo
1708turkey MC2997  
Arda
Ferhat Gülez1 Turkey Flying Club
1709turkey MC3000  
Ferhat
Ferhat Gülez2 Turkey Flying Club
1710turkey MC3003  
Tayyar
Halil Seyhan1 Turkey Flying Club
1711turkey MC3007  
Limay
Halil Seyhan2 Turkey Flying Club
1712turkey MC3005  
Bozkurt
Halil Seyhan3 Turkey Flying Club
1713turkey MC3016  
Tayyip Erdogan
Team Recep-emin Bayramoglu1 Turkey Flying Club
1714turkey MC3015  
Ertugrul Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu2 Turkey Flying Club
1715turkey MC3024  
Banu Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu3 Turkey Flying Club
1716turkey MC3020  
Gik Bahar Katun
Team Recep-emin Bayramoglu4 Turkey Flying Club
1717turkey MC3035  
Hatice Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu5 Turkey Flying Club
1718turkey MC3034  
Rukiye Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu6 Turkey Flying Club
1719turkey MC3037  
Yauuz Sultan Selim
Team Recep-emin Bayramoglu7 Turkey Flying Club
1720turkey MC3027  
Zeynep Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu8 Turkey Flying Club
1721turkey MC3038  
Valide Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu9 Turkey Flying Club
1722turkey MC3036  
Kanuni
Team Recep-emin Bayramoglu10 Turkey Flying Club
1723turkey MC3029  
Ayse Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu11 Turkey Flying Club
1724turkey MC3021  
Fatma Baci
Team Recep-emin Bayramoglu12 Turkey Flying Club
1725turkey MC3030  
Fatin Sultan Meamet
Team Recep-emin Bayramoglu13 Turkey Flying Club
1726turkey MC3031  
Sulum Hatun
Team Recep-emin Bayramoglu14 Turkey Flying Club
1727turkey MC3033  
Ayasofya
Team Recep-emin Bayramoglu15 Turkey Flying Club
1728turkey MC3028  
Marasal
Team Recep-emin Bayramoglu16 Turkey Flying Club
1729turkey MC3032  
Mercedes
Team Recep-emin Bayramoglu17 Turkey Flying Club
1730turkey MC3019  
Hürrem Sultan
Team Recep-emin Bayramoglu18 Turkey Flying Club
1731turkey MC3011  
Osman Gazi
Team Recep-emin Bayramoglu19 Turkey Flying Club
1732turkey MC3040  
Karakurt
Yusuf Karakurt1 Turkey Flying Club
1733turkey MC3041  
Sueda
Yusuf Karakurt2 Turkey Flying Club
1734ukraine MC3313  
Miha
Team Kovalchuk & Dmytruk1 Ukraine Club
1735ukraine MC3314  
Dmytruk
Team Kovalchuk & Dmytruk2 Ukraine Club
1736wales MC0525  
kiddy 2
Team Proc-A-Kidd.coconuts1 Wales Club
1737wales MC0522  
chopper 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts2 Wales Club
1738wales MC0523  
kiddy 4
Team Proc-A-Kidd.coconuts3 Wales Club
1739wales MC0521  
chopper 3
Team Proc-A-Kidd.coconuts4 Wales Club
1740wales MC0538  
Pete
Team Men of Gwent1 Wales Club
1741wales MC0536  
Chopper one
Team Men of Gwent2 Wales Club
1742wales MC0540  
Apache
Team Men of Gwent3 Wales Club
1743wales MC0535  
George
Team Men of Gwent4 Wales Club
1744wales MC0539  
Enigma
Team Men of Gwent5 Wales Club
1745wales MC0537  
Woody
Team Men of Gwent6 Wales Club
1746wales MC1547  
Pace Maker
Team Belgium Bus1 Wales Club
1747wales MC1546  
Idris
Team Belgium Bus2 Wales Club
1748wales MC1550  
Stop Cock
Team Stephens Plumbing1 Wales Club
1749wales MC1740  
Glad Tidings
Paul Bamford1 Wales Club
1750wales MC1749  
Rene
Paul Bamford2 Wales Club
1751wales MC1748  
Wise Delight
Paul Bamford3 Wales Club
1752wales MC1751  
Welsh Wizard
Paul Bamford4 Wales Club
1753wales MC1753  
Anthuane
Paul Bamford5 Wales Club
1754wales MC1752  
Karina
Paul Bamford6 Wales Club
1755wales MC1745  
Kings Blue Diamond
Paul Bamford7 Wales Club
1756wales MC1746  
Smackeroo
Paul Bamford8 Wales Club
1757wales MC1743  
Colita
Paul Bamford9 Wales Club
1758wales MC1744  
Aldara
Paul Bamford10 Wales Club
1759wales MC1741  
Pepy
Paul Bamford11 Wales Club
1760wales MC1935  
Big Dan
Team Rudderfett1 Welsh Flag
1761wales MC3306  
Jim
Team Rudderfett2 Welsh Flag
1762wales MC1934  
marley
Team Rudderfett3 Welsh Flag
1763wales MC1932  
jaxson
Team Rudderfett4 Welsh Flag
1764wales MC1936  
Hilda
Team Rudderfett5 Welsh Flag
1765wales MC1937  
Daniel
Team Rudderfett6 Welsh Flag
1766wales MC1933  
Piccasso Jnr.
Team Rudderfett7 Welsh Flag
1767wales MC2379  
Hallie
Team Rudderfett8 Welsh Flag
1768wales MC2090  
Blue Bolt
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
1769wales MC2091  
Roadhog Herbie
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
1770wales MC2087  
Dark Secret
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
1771wales MC2093  
Costic Soda
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
1772wales MC2075  
Millie
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
1773wales MC2076  
Chloe Surprise
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
1774wales MC2081  
Squeaky
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
1775wales MC0548  
Challenger 2
Team Ganwy Lofts1 Welsh Flag
1776wales MC2729  
Challenger 3
Team Ganwy Lofts2 Welsh Flag
1777wales MC2163  
Rambo
Team Gwent Dragons1 Wales Club
1778wales MC2162  
Chopper Two
Team Gwent Dragons2 Wales Club
1779wales MC2160  
TLC
Team Gwent Dragons3 Wales Club
1780wales MC3357  
Charis
Team P. K. Lofts1 Wales Club
1781wales MC2165  
Queenie
Team P. K. Lofts2 Wales Club
1782wales MC2167  
Chelsea
Team P. K. Lofts3 Wales Club
1783wales MC2169  
Bolt
Team P. K. Lofts4 Wales Club
1784wales MC2184  
Dreamers 93
Team Big Dreamers1 Wales Club
1785wales MC2177  
Dreamers 36
Team Big Dreamers2 Wales Club
1786wales MC2175  
Dreamers 86
Team Big Dreamers3 Wales Club
1787wales MC2170  
Dreamers 82
Team Big Dreamers4 Wales Club
1788wales MC2180  
Dreamers 98
Team Big Dreamers5 Wales Club
1789wales MC2176  
Dreamers 83
Team Big Dreamers6 Wales Club
1790wales MC2179  
Dreamers 95
Team Big Dreamers7 Wales Club
1791wales MC2171  
Dreamers 84
Team Big Dreamers8 Wales Club
1792wales MC2185  
Dreamers 80
Team Big Dreamers9 Wales Club
1793wales MC2174  
Dreamers 74
Team Big Dreamers10 Wales Club
1794wales MC2189  
Stubban Evan
Team Two P's1 Wales Club
1795wales MC2194  
Mother Dyl
Team Two P's2 Wales Club
1796wales MC2188  
Mercyful Debbie
Team Two P's3 Wales Club
1797wales MC2732  
Macky Two
Team Bargoed Boys1 Wales Club
1798wales MC2731  
Macky one
Team Bargoed Boys2 Wales Club
1799wales MC2733  
Gillian
Team Bargoed Boys3 Wales Club
1800wales MC2738  
Rasbull Jeff
Team Rasbull-Lofts.co.uk1 Wales Club
1801wales MC2737  
Rasbull Bob
Team Rasbull-Lofts.co.uk2 Wales Club
1802wales MC2743  
Secret Four
Team Secret Service1 Wales Club
1803wales MC2742  
Secret Five
Team Secret Service2 Wales Club
1804wales MC2745  
Josh
Team J.R.D. Humphrys1 Wales Club
1805wales MC2747  
Sven
Team J.R.D. Humphrys2 Wales Club
1806wales MC2311  
Boomerang 7
Team Tom and Gaynor1 Wales Club
1807wales MC2758  
Boomerang 3
Team Tom and Gaynor2 Wales Club
1808wales MC2755  
Boomerang 5
Team Tom and Gaynor3 Wales Club
1809wales MC0604  
Boomerang 9
Team Tom and Gaynor4 Wales Club
1810wales MC0217  
Boomerang 8
Team Tom and Gaynor5 Wales Club
1811wales MC2759  
Boomerang 4
Team Tom and Gaynor6 Wales Club
1812wales MC2762  
Julias Choice
Team Davies & Lee1 Wales Club
1813zaragoza MC0009  
Manolo
Jaime Ameller Pons1 Mensajeras BILBILIS

 

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

 

220,000.00 Euros*

(Two hundred and twenty Thousand Euro*)

(*2500 Active Pigeons)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

120,000 EURO FIRST PIGEON*

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


Main Race*

All Prizes are subject to the Terms And Conditions of Entry

Main Race:

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 120,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
25,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +
20,000
4th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    15,000
5th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +   
10,000

6th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    5,000
7th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    4,000
8th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    3,000
9th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    2,000
10th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate +    1,000
11th to 15th Pigeon - Diploma/Certificate +    900
16th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    800
21st to 30th Pigeon - Diploma/Certificate +    500
31st to 50th Pigeon - Diploma/Certificate +    240
51st to 75th Pigeon - Diploma/Certificate +    100
76st to 300th Pigeon - Diploma/Certificate +    50
 

Knock Out Winner:
5,000  to the first Knock Out Pigeon


Run-up Competition Prizes

First Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +   
220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

Second Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    1000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

 

Third Hot Spot / Semifinal Race Prizes

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +

A NEW CARFOR THE 1st

2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2500
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate +    2000
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate +    220
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate +    100

Hot Spot Tree Pigeon Challenge

Trophy, Diploma/Certificate + 1000


 

Hot Spot Ace Pigeon

Trophy, Diploma/Certificate + 1000

 

International Challenge Race

In the Semifinal race, the first entered pigeon from any of the competing countries with more than three individual entrants wins 220 each.
 


Arona-TENERIFE Grand Average Ace Pigeon

1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 5,000
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 3,000
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,000

 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡La Carrera de los 220.000!

220.000 *
(DOSCIENTOS VEINTE MIL)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras