Grand Averages / AS Paloma : Grand Average International KING OF SPRINT

 

 

Grand Average International KING OF SPRINT

2413 Birds in the list / palomas listadas.

 

 

 

  Information / Datos del resultado:  
  Fecha sábado, 20 de enero de 2018      
           
  Tipo Grand Average International KING OF SPRINT      
  Estatus NO-Oficial      
           


ClasCountryPigeonSyndicate PigeonTeamRacesScoreClub
1 Netherlands  
Asclepios
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0101
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 20803 Holland Pigeons Club
2 Switzerland  
Beppovitch
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0458
Est 
Team Alp Race
11 20525 Suiza
3 Rumania  
Aventador
Est 
Constantin Banu
Est-Foto  
MC1349
Est 
Constantin Banu
11 20301 Romania
4 Czech republic  
Touch Me
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC0614
Est 
Lubomir Kubacek
11 20189 Czech Republic Club
5 Slovakia  
Rachel 409
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0803
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 20125 Slovakia Club
6 Netherlands  
Avena
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC2452
Est 
Team Mantel
11 19826 Holland Pigeons Club
7 Germany  
Hombre
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
Est-Foto  
MC1898
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
11 19805 Germany Club
8 Italia  
Brian
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2213
Est 
Renato Cantu
11 19720 Italia
9 Slovakia  
Finist
Est 
Team Silny J & L
Est-Foto  
MC0741
Est 
Team Silny J & L
11 19674 Slovakia Club
10 Czech republic  
Tony
Est 
Antonin Havlik
Est-Foto  
MC0709
Est 
Antonin Havlik
11 19587 Czech Republic Club
11 Belgium  
Blue Lagoon
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC1504
Est 
Team Buyl & Howells
11 19563 Denderbond Ninove
12 Slovakia  
Greg 343
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0826
Est 
Team Greg
11 19449 Slovakia Club
13 Germany  
Karyna 319
Est 
Team Fam. Flonta
Est-Foto  
MC2373
Est 
Team Fam. Flonta
11 19360 Germany Club
14 Belgium  
Martha 4
Est 
Team Diamond Ladies
Est-Foto  
MC1450
Est 
Team Diamond Ladies
11 19340 Club Olijftak Maaseik
15 Switzerland  
Top Blue
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0463
Est 
Team Alp Race
11 19313 Suiza
16 Netherlands  
Raket
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0507
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 19213 Holland Pigeons Club
17 England  
Netty
Est 
Team Nenlorrie
Est-Foto  
MC0201
Est 
Team Nenlorrie
11 19045 RPRA (Pigeon Association)
18 Netherlands  
Apricot
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0251
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 18906 Holland Pigeons Club
19 Polska  
Bella Chiarra
Est 
Team Ganski & Lewandowski
Est-Foto  
MC2511
Est 
Team Ganski & Lewandowski
11 18888 Polonia
20 Germany  
Trinkie Treasure
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC0907
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
11 18827 Lahntal Club
21 Polska  
Three Wonders
Est 
Team Lorek & Losinski
Est-Foto  
MC2400
Est 
Team Lorek & Losinski
11 18815 Polonia
22 Hungary  
Misi
Est 
Mihaly Barsony
Est-Foto  
MC1041
Est 
Mihaly Barsony
11 18811 Hungary Pigeons Club
23 Belgium  
Rosy
Est 
Team Segers & Coppens
Est-Foto  
MC1897
Est 
Team Segers & Coppens
11 18802 Denderbond Ninove
24 Turkey  
Polat
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC1717
Est 
Ihsan Sariyer
11 18793 Turkey Flying Club
25 Germany  
Time Bandit 3
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC0497
Est 
Team Jörg Unglaube
11 18780 Germany Club
26 Hungary  
Istibe
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0712
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 18741 Hungary Pigeons Club
27 Austria  
Alpha 3
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC2280
Est 
Alois Wiefler
11 18713 Club Austria
28 England  
Bryany
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0132
Est 
S. Marsh
11 18650 RPRA (Pigeon Association)
29 Belgium  
Petoetje
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC1261
Est 
Roger Mertens
11 18644 Fond Wallonie
30 Rumania  
Bak 871
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC1670
Est 
Marius Iulian Sepciuc
11 18616 Romania
31 Belgium  
LPS 17-08
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1872
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 18604 Club Olijftak Maaseik
32 Netherlands  
Favorietje
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC0318
Est 
Team H. V. Venrooij
11 18591 Holland Pigeons Club
33 Austria  
Venus 2271
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC0801
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
11 18589 VRV - Oberoesterreich
34 Hungary  
Bazsi
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0861
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 18568 Hungary Pigeons Club
35 Croatia  
Dubrovnik best
Est 
Denis Culic
Est-Foto  
MC0754
Est 
Denis Culic
11 18562 Croatia Pigeon Club
36 Polska  
Jessy
Est 
Ryszard Sas
Est-Foto  
MC0059
Est 
Ryszard Sas
11 18553 Polonia
37 Belgium  
Kenzo
Est 
David Jacobs
Est-Foto  
MC0409
Est 
David Jacobs
11 18543 Fond Wallonie
38 Belgium  
Raediger
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0328
Est 
A. en C. Roels
11 18450 Belgium Club
39 Netherlands  
Classy
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC2387
Est 
B. Goedee
11 18405 Holland Pigeons Club
40 Netherlands  
Boss Ego
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC2170
Est 
B. Goedee
11 18372 Holland Pigeons Club
41 Hungary  
Andi
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0760
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 18365 Hungary Pigeons Club
42 Germany  
Jameson
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC2209
Est 
Team Schnellin
11 18339 Sachsen Club
43 Asturias  
Trufa 3
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC1064
Est 
Team Dionisio & Pandiella
11 18329 R.C. Oviedo
44 Germany  
Last Chance
Est 
Team Fam. Flonta
Est-Foto  
MC2509
Est 
Team Fam. Flonta
11 18297 Germany Club
45 Denmark  
Silver Bullet
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2263
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
11 18252 Denmark Club
46 Hungary  
Patrick
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC0652
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
11 18155 Hungary Pigeons Club
47 Hungary  
Lucy
Est 
Mihaly Barsony
Est-Foto  
MC0791
Est 
Mihaly Barsony
11 18132 Hungary Pigeons Club
48 Hungary  
Demi
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0857
Est 
Jozsef Kovacs
11 18117 Hungary Pigeons Club
49 Netherlands  
Canary 8
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2492
Est 
Team Klein Falckenborg
11 18093 Holland Pigeons Club
50 Belgium  
Kenji
Est 
Team Moors en Dochters
Est-Foto  
MC2237
Est 
Team Moors en Dochters
11 18080 Fondclub Lanaken
51 Slovakia  
Greg 490
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0736
Est 
Team Greg
11 18079 Slovakia Club
52 Slovakia  
Mikro
Est 
Team Migo
Est-Foto  
MC0654
Est 
Team Migo
11 18049 Slovakia Club
53 Netherlands  
Canary 1
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2348
Est 
Team Klein Falckenborg
10 18045 Holland Pigeons Club
54 Netherlands  
Dilana
Est 
Marcel Visser
Est-Foto  
MC0450
Est 
Marcel Visser
11 18023 Holland Pigeons Club
55 Hungary  
Grutter
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0817
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 18016 Hungary Pigeons Club
56 Rumania  
Leonsio
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1835
Est 
Team Familia Bacalu
11 17968 Romania
57 Slovakia  
Greg 028
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1067
Est 
Team Greg
10 17944 Slovakia Club
58 Netherlands  
Anne
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC0358
Est 
Team H. V. Venrooij
11 17931 Holland Pigeons Club
59 England  
Joyce
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC1506
Est 
Team Casey & Rainbow
11 17918 RPRA (Pigeon Association)
60 Bosnia herzegovina  
Sara
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
Est-Foto  
MC2493
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
11 17861 Bosnia & Herzegovina Club
61 Belgium  
Jack Sparrow
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0934
Est 
Vincent Neirynck
11 17858 Fond Wallonie
62 Slovakia  
Viktoria
Est 
Team Van Helsing & Tomaska
Est-Foto  
MC0863
Est 
Team Van Helsing & Tomaska
11 17823 Slovakia Club
63 England  
Chebere
Est 
Abrahams Selwyn
Est-Foto  
MC0087
Est 
Abrahams Selwyn
11 17823 RPRA (Pigeon Association)
64 Slovakia  
Noemka 429
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0664
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 17819 Slovakia Club
65 Slovakia  
Greg 307
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0789
Est 
Team Greg
11 17815 Slovakia Club
66 Italia  
Prince
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2417
Est 
Renato Cantu
11 17803 Italia
67 Netherlands  
Mason
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC2286
Est 
Team Mantel
11 17760 Holland Pigeons Club
68 Sevilla  
Raleigh Girl
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0007
Est 
Francisco Gutiérrez
11 17722 ITALICENSE
69 England  
Bettys No.1
Est 
Team Murray & Mills
Est-Foto  
MC0267
Est 
Team Murray & Mills
11 17704 RPRA (Pigeon Association)
70 Switzerland  
Martin
Est 
Martin Ruedi
Est-Foto  
MC2105
Est 
Martin Ruedi
11 17693 Suiza
71 Slovakia  
Lili
Est 
Team Benak
Est-Foto  
MC2265
Est 
Team Benak
11 17685 Slovakia Club
72 Belgium  
The Promise
Est 
Team G.V.J. Belgium
Est-Foto  
MC2138
Est 
Team G.V.J. Belgium
11 17666 Belgium Club
73 Slovakia  
Gerlach
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
Est-Foto  
MC0762
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
11 17641 Slovakia Club
74 Netherlands  
Biliksem Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC2159
Est 
Team Comb. van den Berg
11 17639 Holland Pigeons Club
75 Belgium  
De citroenvlinder
Est 
Team Belgium's Finest
Est-Foto  
MC0384
Est 
Team Belgium's Finest
11 17627 Lembeek Club - Belgium
76 Netherlands  
Anita
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC0365
Est 
Team H. V. Venrooij
11 17624 Holland Pigeons Club
77 Rumania  
Bak 044
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC1603
Est 
Marius Iulian Sepciuc
11 17609 Romania
78 Netherlands  
Daughter David
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC2412
Est 
Team Poelman - Kap
11 17598 Holland Pigeons Club
79 Bulgaria  
Sha Lalala Lee
Est 
Team Ziavet & Ramadan
Est-Foto  
MC2118
Est 
Team Ziavet & Ramadan
11 17574 Bulgaria Club
80 Netherlands  
Canary 6
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2485
Est 
Team Klein Falckenborg
11 17565 Holland Pigeons Club
81 Polska  
Flight Plan
Est 
Team Ganski & Lewandowski
Est-Foto  
MC2257
Est 
Team Ganski & Lewandowski
11 17535 Polonia
82 Italia  
Fulmine
Est 
Danci Dumitru
Est-Foto  
MC2155
Est 
Danci Dumitru
11 17531 Italia
83 Belgium  
LPS 17-12
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1527
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 17529 Club Olijftak Maaseik
84 Belgium  
Atalanta
Est 
Team Belgium's Finest
Est-Foto  
MC0389
Est 
Team Belgium's Finest
11 17524 Lembeek Club - Belgium
85 Cordoba  
Terry
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0032
Est 
Dámaso Melero
11 17520 Malagüeño
86 Austria  
Gypsy One
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC2429
Est 
Alois Wiefler
11 17517 Club Austria
87 Austria  
B & B 5
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1973
Est 
Team Bliege & Benjamin
11 17515 Club Austria
88 Polska  
Rentoir
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC0439
Est 
Aleksander Golofit
11 17502 Polonia
89 Austria  
Shelly
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1831
Est 
Benjamin Neag
11 17501 Club Austria
90 Netherlands  
Jose
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC0253
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
11 17477 Holland Pigeons Club
91 Rumania  
Ghost Moon
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1981
Est 
Team Familia Bacalu
11 17465 Romania
92 Polska  
Rays Mate
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC0533
Est 
Bogdan Mlynarczyk
11 17462 Polonia
93 Belgium  
PEC 214
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1838
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 17460 Fondclub Herent
94 Germany  
Eggbert
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC0431
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
11 17451 Oberfranken Club
95 Germany  
Top Shelf
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0429
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 17448 Münsterland
96 Turkey  
Hera
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC1782
Est 
Ihsan Sariyer
11 17432 Turkey Flying Club
97 Eeuu  
Donauwind
Est 
Team Chachy & Isla & Kiko Loft
Est-Foto  
MC0446
Est 
Team Chachy & Isla & Kiko Loft
11 17386 USA
98 Eeuu  
A Selection
Est 
Bryan P. Wilkerson
Est-Foto  
MC2126
Est 
Bryan P. Wilkerson
11 17378 USA
99 Belgium  
Top Gun
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC2208
Est 
Team Geusens
11 17373 Belgium Club
100 Scotland  
Big Yin
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0278
Est 
William Donachie
11 17368 Scottish Homing Union
101 Rumania  
Bak 042
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC1636
Est 
Marius Iulian Sepciuc
11 17366 Romania
102 Polska  
Nofretete
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0984
Est 
Lukasz Sprycha
11 17348 Polonia
103 England  
Avocet Red 48
Est 
Nick Bradford
Est-Foto  
MC0274
Est 
Nick Bradford
11 17346 RPRA (Pigeon Association)
104 Gran canaria  
Dominator
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1251
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 17340 Club Los Socios
105 Switzerland  
Margy
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0310
Est 
Team Alp Race
11 17332 Suiza
106 Gran canaria  
Beautiful Dreamer
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC2500
Est 
Team Farallon
11 17313 C.C. Iniciativa Isleña
107 Scotland  
Little Miss Zwols
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0146
Est 
William Donachie
11 17311 Scottish Homing Union
108 Netherlands  
Straal Jager
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0302
Est 
Team One Loft
11 17311 Holland Pigeons Club
109 Gran canaria  
Mykonos
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC0782
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 17304 Club Los Socios
110 Polska  
Raul
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1956
Est 
Dariusz Skawinski
11 17292 Polonia
111 Rusia  
RU-268
Est 
Team Shatalov & Shebanin
Est-Foto  
MC2251
Est 
Team Shatalov & Shebanin
11 17287 Rusia Club
112 Belgium  
Kevin
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1651
Est 
Team Creemers & Zoon
11 17278 Club Olijftak Maaseik
113 Gran canaria  
Fahys Pride
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC2111
Est 
Team Farallon
11 17271 C.C. Iniciativa Isleña
114 Netherlands  
Wild Fire
Est 
Team di Roberto
Est-Foto  
MC0120
Est 
Team di Roberto
11 17271 Holland Pigeons Club
115 Rumania  
Gabriel
Est 
Florentin Chirita
Est-Foto  
MC1247
Est 
Florentin Chirita
11 17269 Romania
116 Germany  
Minnas Girl
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0353
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 17265 Münsterland
117 Austria  
Sophie
Est 
Michael Rudorfer
Est-Foto  
MC0814
Est 
Michael Rudorfer
11 17221 Club Austria
118 Rumania  
Nini 237
Est 
Team Nini & Pitea
Est-Foto  
MC1259
Est 
Team Nini & Pitea
11 17216 Romania
119 Czech republic  
Divokej Bill
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC1077
Est 
Team Bouchal
11 17206 Czech Republic Club
120 Switzerland  
Super 47
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0425
Est 
Team Alp Race
11 17201 Suiza
121 Germany  
Howling Dew
Est 
Team Zumdiek
Est-Foto  
MC0465
Est 
Team Zumdiek
11 17200 Germany Club
122 Netherlands  
Rica
Est 
Tom Van der Kamp
Est-Foto  
MC2123
Est 
Tom Van der Kamp
11 17181 Holland Pigeons Club
123 Austria  
Second Chance
Est 
Heinz Kainersdorfer
Est-Foto  
MC2311
Est 
Heinz Kainersdorfer
11 17144 Pigeon Club Austria South
124 Gran canaria  
Maddiston
Est 
Francisco Montes Santos
Est-Foto  
MC1359
Est 
Francisco Montes Santos
11 17143 Ciudad Alta
125 Germany  
All Ablatze
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
Est-Foto  
MC2073
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
11 17133 Wetter
126 Turkey  
Idil
Est 
Team Emrullah Oraloglu
Est-Foto  
MC1839
Est 
Team Emrullah Oraloglu
11 17131 Turkey Flying Club
127 Gran canaria  
Fredee
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1287
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
9 17123 Club Los Socios
128 Polska  
Chauvanist
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0885
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 17103 Polonia
129 India  
Indian Diamond
Est 
Dream Team India Viki
Est-Foto  
MC0882
Est 
Dream Team India Viki
11 17095 Royal Pigeon Society India
130 England  
Still trying
Est 
Team Warnes & Smith
Est-Foto  
MC1565
Est 
Team Warnes & Smith
11 17091 RPRA (Pigeon Association)
131 Netherlands  
Jeffrrey
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC1014
Est 
Team Boekelo
11 17064 Holland Pigeons Club
132 Italia  
Tamara
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2223
Est 
Renato Cantu
11 17037 Italia
133 Germany  
Percys Pick
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC0892
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
11 17035 Lahntal Club
134 England  
Ray
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0088
Est 
S. Marsh
11 17025 RPRA (Pigeon Association)
135 Germany  
Thunder Rose
Est 
Team SG Röhlig & Bukowski
Est-Foto  
MC1122
Est 
Team SG Röhlig & Bukowski
11 17021 Vogtland Club
136 Turkey  
Bebek
Est 
Metin Mehmet
Est-Foto  
MC2201
Est 
Metin Mehmet
11 17015 Turkey Flying Club
137 Netherlands  
Broaster
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC2506
Est 
Team Soepboer
11 17015 Holland Pigeons Club
138 Rumania  
Botarovich
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1989
Est 
Class 888
11 16995 Romania
139 Slovakia  
Aron
Est 
Team Viglas JJM
Est-Foto  
MC0819
Est 
Team Viglas JJM
11 16982 Slovakia Club
140 England  
Pauls Choice
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC2026
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 16952 RPRA (Pigeon Association)
141 Bosnia herzegovina  
Raso
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
Est-Foto  
MC2467
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
11 16936 Bosnia & Herzegovina Club
142 Netherlands  
Sheva
Est 
Team Andringa
Est-Foto  
MC0212
Est 
Team Andringa
11 16887 Holland Pigeons Club
143 Germany  
Time Bandit 2
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC0508
Est 
Team Jörg Unglaube
11 16871 Germany Club
144 Rumania  
Bonsai
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1774
Est 
Hanus Vasile
10 16853 Romania
145 Polska  
Polish Pride 48
Est 
Team Polish Pride
Est-Foto  
MC2304
Est 
Team Polish Pride
11 16844 Polonia
146 Gran canaria  
Vocho
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC1601
Est 
Team Farallon
11 16835 C.C. Iniciativa Isleña
147 Rusia  
Nastja
Est 
Team Shatalov & Shebanin
Est-Foto  
MC2198
Est 
Team Shatalov & Shebanin
11 16821 Rusia Club
148 Asturias  
Addy
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0846
Est 
José Manuel García Darriba
11 16779 R.C. Oviedo
149 Slovakia  
Fredi
Est 
Ivan Blasko
Est-Foto  
MC0675
Est 
Ivan Blasko
11 16778 Slovakia Club
150 Austria  
DYKY
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1314
Est 
Benjamin Neag
9 16769 Club Austria
151 Portugal  
Rosinha
Est 
Manuel Antonio Guerreiro
Est-Foto  
MC0810
Est 
Manuel Antonio Guerreiro
11 16758 Loulé - Portugal
152 Sweden  
Yodel
Est 
Team A & T Swe
Est-Foto  
MC2317
Est 
Team A & T Swe
9 16758 Sweden Club
153 Belgium  
Carres
Est 
David Jacobs
Est-Foto  
MC0308
Est 
David Jacobs
11 16750 Fond Wallonie
154 Netherlands  
Rocky
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0139
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 16736 Holland Pigeons Club
155 Netherlands  
Canary 2
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2092
Est 
Team Klein Falckenborg
11 16727 Holland Pigeons Club
156 Wales  
Boomerang 99
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC0228
Est 
Team Tom & Gaynor
11 16704 Wales Club
157 Italia  
Eddy
Est 
Team Gutas, Velocci & Albusoiu
Est-Foto  
MC2200
Est 
Team Gutas, Velocci & Albusoiu
11 16699 Italia
158 Polska  
Firefly
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1501
Est 
Dariusz Skawinski
11 16669 Polonia
159 Slovenia  
Moja
Est 
Team Vugi
Est-Foto  
MC1762
Est 
Team Vugi
11 16658 Slovenia Club
160 Netherlands  
Trynie
Est 
Team Santing pigeons Borger
Est-Foto  
MC2283
Est 
Team Santing pigeons Borger
11 16643 Holland Pigeons Club
161 Rumania  
Bak 876
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC1592
Est 
Marius Iulian Sepciuc
11 16633 Romania
162 Netherlands  
Tiffany
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC0970
Est 
Team Boekelo
10 16630 Holland Pigeons Club
163 Alicante  
Lennon
Est 
Javier Peral
Est-Foto  
MC1509
Est 
Javier Peral
11 16617 Alicante
164 Sevilla  
Rollins
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0048
Est 
Francisco Gutiérrez
11 16616 ITALICENSE
165 Germany  
Oceano
Est 
Team Schupp
Est-Foto  
MC1009
Est 
Team Schupp
11 16599 Schwaben-Allgäu Club
166 Tenerife  
Charmaine
Est 
José Martín González
Est-Foto  
MC1147
Est 
José Martín González
11 16582 Abona Sur
167 Hungary  
Muun
Est 
Team Szabo Peter & Bajnoczi Gabor
Est-Foto  
MC1346
Est 
Team Szabo Peter & Bajnoczi Gabor
11 16579 Hungary Pigeons Club
168 Gran canaria  
Marcelo
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC1719
Est 
Team Farallon
11 16574 C.C. Iniciativa Isleña
169 Netherlands  
Riva
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1105
Est 
Team Soepboer
11 16564 Holland Pigeons Club
170 India  
Hugo
Est 
Dream Team India Viki & Hugo
Est-Foto  
MC0926
Est 
Dream Team India Viki & Hugo
11 16562 Royal Pigeon Society India
171 Belgium  
Hemlock
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0324
Est 
A. en C. Roels
11 16544 Belgium Club
172 Slovakia  
Greg 807
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0698
Est 
Team Greg
11 16543 Slovakia Club
173 Slovakia  
Miro
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
Est-Foto  
MC0561
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
11 16540 Slovakia Club
174 Hungary  
Itsván
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0726
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 16535 Hungary Pigeons Club
175 Germany  
Lola 1
Est 
Team Fam. Flonta
Est-Foto  
MC2181
Est 
Team Fam. Flonta
11 16524 Germany Club
176 Germany  
Uh-oh
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0301
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 16517 Münsterland
177 Netherlands  
Baby Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC2098
Est 
Team Comb. van den Berg
11 16510 Holland Pigeons Club
178 Slovakia  
Lili
Est 
Miroslav Blasko
Est-Foto  
MC0688
Est 
Miroslav Blasko
11 16503 Slovakia Club
179 Croatia  
Thor
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC0802
Est 
Team Blazevic
11 16484 Croatia Pigeon Club
180 Rumania  
Groucho
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1810
Est 
Hanus Vasile
11 16466 Romania
181 Rumania  
Hamham
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1319
Est 
Team Familia Bacalu
10 16459 Romania
182 Slovakia  
Flintstone
Est 
Miroslav Blasko
Est-Foto  
MC2166
Est 
Miroslav Blasko
11 16458 Slovakia Club
183 Belgium  
Queen Mary
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC1622
Est 
Team Buyl & Howells
11 16451 Denderbond Ninove
184 Czech republic  
Garuda
Est 
Team Familie Karas Antonin
Est-Foto  
MC0651
Est 
Team Familie Karas Antonin
11 16445 Czech Republic Club
185 Italia  
Freddy
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2337
Est 
Renato Cantu
11 16421 Italia
186 Netherlands  
Giedy
Est 
Marcel Visser
Est-Foto  
MC0518
Est 
Marcel Visser
11 16389 Holland Pigeons Club
187 Rumania  
Rayo
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1790
Est 
Team Familia Bacalu
11 16383 Romania
188 Polska  
Last Chance
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1887
Est 
Tomasz Wiczling
11 16370 Polonia
189 Switzerland  
Cat
Est 
Martin Ruedi
Est-Foto  
MC2513
Est 
Martin Ruedi
11 16367 Suiza
190 Turkey  
Akhisar
Est 
Team Emrullah Oraloglu
Est-Foto  
MC1974
Est 
Team Emrullah Oraloglu
11 16365 Turkey Flying Club
191 Rumania  
Valverse
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1265
Est 
Florin Scutaru
11 16361 Romania
192 Italia  
Lightening Speed
Est 
Team Mogadja Ionel & Adrian
Est-Foto  
MC2148
Est 
Team Mogadja Ionel & Adrian
11 16358 Italia
193 Wales  
Pado
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0164
Est 
Team Men of Gwent
11 16336 Wales Club
194 Italia  
Thomas
Est 
Grec Mihai Belei
Est-Foto  
MC2370
Est 
Grec Mihai Belei
11 16334 Italia
195 Rumania  
Vio 9
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1584
Est 
Viorel Gah
11 16328 Romania
196 Czech republic  
Take on Me
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC0598
Est 
Lubomir Kubacek
11 16318 Czech Republic Club
197 India  
TTV
Est 
Dream Team India Viki & Johan van Boxmeer
Est-Foto  
MC2169
Est 
Dream Team India Viki & Johan van Boxmeer
11 16311 Royal Pigeon Society India
198 England  
Pauls Terminator
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1477
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 16310 RPRA (Pigeon Association)
199 Polska  
Daughter Bonte Florizone
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1994
Est 
Dariusz Skawinski
11 16310 Polonia
200 England  
Pauls Beauty
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1552
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 16307 RPRA (Pigeon Association)
201 Netherlands  
Bullit
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC2120
Est 
Team Soepboer
11 16295 Holland Pigeons Club
202 Belgium  
Alaska
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0956
Est 
Vincent Neirynck
11 16284 Fond Wallonie
203 Czech republic  
Hana
Est 
Antonin Havlik
Est-Foto  
MC0748
Est 
Antonin Havlik
11 16281 Czech Republic Club
204 Belgium  
PEC 275
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1826
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 16264 Fondclub Herent
205 England  
Cool Carrot V
Est 
Team Cool Carrot
Est-Foto  
MC0287
Est 
Team Cool Carrot
11 16263 RPRA (Pigeon Association)
206 Austria  
B & B 7
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1843
Est 
Team Bliege & Benjamin
11 16263 Club Austria
207 Rumania  
White Bear
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1368
Est 
Class 888
11 16262 Romania
208 India  
Virat Koli
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
Est-Foto  
MC0919
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
11 16261 Royal Pigeon Society India
209 Belgium  
Kandy
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0369
Est 
A. en C. Roels
11 16259 Belgium Club
210 Rumania  
Xerxes
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1262
Est 
Team Familia Bacalu
11 16244 Romania
211 Switzerland  
Holly Berry
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0437
Est 
Team Alp Race
11 16241 Suiza
212 Hungary  
Isti
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0686
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 16227 Hungary Pigeons Club
213 Belgium  
Ricciardo
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC2032
Est 
Team Creemers & Zoon
11 16226 Club Olijftak Maaseik
214 Belgium  
Maxime
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC0923
Est 
Team Kempische duif Bree
11 16218 Belgium Club
215 Netherlands  
Canary 9
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2199
Est 
Team Klein Falckenborg
11 16203 Holland Pigeons Club
216 Austria  
Michi
Est 
Michael Rudorfer
Est-Foto  
MC1033
Est 
Michael Rudorfer
11 16200 Club Austria
217 Wales  
Boomerang 500
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC0295
Est 
Team Tom & Gaynor
9 16196 Wales Club
218 Wales  
Roys Rocket
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0125
Est 
Team Men of Gwent
11 16195 Wales Club
219 England  
Casper
Est 
Team Wilton & Son
Est-Foto  
MC1808
Est 
Team Wilton & Son
11 16133 RPRA (Pigeon Association)
220 Netherlands  
Frysian Destroyer
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2413
Est 
Sjaak Buwalda
11 16130 Holland Pigeons Club
221 Gran canaria  
Sorbette
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1275
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 16120 Club Los Socios
222 England  
Lina
Est 
Team Goldsmith Lofts
Est-Foto  
MC0191
Est 
Team Goldsmith Lofts
11 16112 RPRA (Pigeon Association)
223 England  
Blue Gem
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0213
Est 
S. Marsh
11 16108 RPRA (Pigeon Association)
224 Netherlands  
Rainy Color
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC1013
Est 
Team Hooymans
11 16105 Holland Pigeons Club
225 Hungary  
Mercike
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC1093
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 16101 Hungary Pigeons Club
226 Switzerland  
Pauls Desire
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0459
Est 
Team Alp Race
11 16094 Suiza
227 Czech republic  
Plachetnice
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC1148
Est 
Team Bouchal
11 16091 Czech Republic Club
228 Wales  
Boomerang 94
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC0147
Est 
Team Tom & Gaynor
11 16089 Wales Club
229 Turkey  
Kilic
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC1773
Est 
Ahmet Cavdar
11 16077 Turkey Flying Club
230 India  
Sasikala
Est 
Dream Team India Viki & Johan van Boxmeer
Est-Foto  
MC2172
Est 
Dream Team India Viki & Johan van Boxmeer
11 16057 Royal Pigeon Society India
231 Austria  
Jana
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1331
Est 
Benjamin Neag
11 16044 Club Austria
232 Switzerland  
Blue Asadi
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0514
Est 
Team Alp Race
11 16022 Suiza
233 Belgium  
Minerva
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC2367
Est 
Jose Hoes
11 16019 Fondclub Loft 24
234 Eeuu  
Frans Junior
Est 
Robert Longid
Est-Foto  
MC1837
Est 
Robert Longid
11 16018 USA
235 Eeuu  
Sombra
Est 
Team Still Ticken Loft
Est-Foto  
MC0447
Est 
Team Still Ticken Loft
11 16012 USA
236 Slovakia  
Greg 480
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0755
Est 
Team Greg
11 16011 Slovakia Club
237 Switzerland  
Jacky
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0525
Est 
Team Alp Race
11 16006 Suiza
238 Czech republic  
Den Za Milion
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC0767
Est 
Team Bouchal
11 16001 Czech Republic Club
239 Belgium  
Gallopin Garbage
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1877
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 15994 Fondclub Herent
240 Rumania  
Vio 3
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1449
Est 
Viorel Gah
11 15986 Romania
241 Denmark  
Masca
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC2156
Est 
Team M & C Hansen
11 15985 Denmark Club
242 Sevilla  
Leni
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC1436
Est 
Francisco Gutiérrez
11 15985 ITALICENSE
243 Rumania  
Bolt
Est 
Team Bogdan & Tudor
Est-Foto  
MC1348
Est 
Team Bogdan & Tudor
11 15970 Romania
244 Netherlands  
Generaal Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC2461
Est 
Team Comb. van den Berg
11 15967 Holland Pigeons Club
245 India  
Sachin
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
Est-Foto  
MC1015
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
11 15966 Royal Pigeon Society India
246 Belgium  
Xantia
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC2316
Est 
Jose Hoes
11 15957 Fondclub Loft 24
247 Italia  
Luna
Est 
Danci Dumitru
Est-Foto  
MC2187
Est 
Danci Dumitru
11 15954 Italia
248 Italia  
Bulgar
Est 
Team TNST
Est-Foto  
MC2341
Est 
Team TNST
11 15947 Italia
249 Slovakia  
Riki
Est 
Team Kujanik
Est-Foto  
MC0787
Est 
Team Kujanik
10 15947 Slovakia Club
250 Eeuu  
Clone Lass
Est 
Julio C. Ramírez
Est-Foto  
MC2277
Est 
Julio C. Ramírez
11 15940 USA
251 Belgium  
Lewis
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1445
Est 
Team Creemers & Zoon
11 15934 Club Olijftak Maaseik
252 Netherlands  
Henk
Est 
Gerrit Knol
Est-Foto  
MC2047
Est 
Gerrit Knol
11 15930 Holland Pigeons Club
253 Rumania  
Rolexx
Est 
Team Tanase & Paul
Est-Foto  
MC1290
Est 
Team Tanase & Paul
11 15922 Romania
254 England  
Deneside Champ
Est 
Team Deneside Lofts
Est-Foto  
MC0183
Est 
Team Deneside Lofts
11 15914 RPRA (Pigeon Association)
255 Belgium  
Super Star
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC2490
Est 
Team Geusens
11 15912 Belgium Club
256 Netherlands  
Miss Two
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC0996
Est 
Team Soepboer
11 15908 Holland Pigeons Club
257 England  
Four - Nine
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC1562
Est 
Team W and S Sweet
11 15897 RPRA (Pigeon Association)
258 Belgium  
Carlos
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1652
Est 
Team Creemers & Zoon
11 15885 Club Olijftak Maaseik
259 Italia  
Tiny
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2194
Est 
Giuseppe Patti
11 15880 Italia
260 Belgium  
Sebastian
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1435
Est 
Team Creemers & Zoon
11 15868 Club Olijftak Maaseik
261 Fuerteventura  
Quincy
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC1054
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
10 15859 Gran Tarajal
262 Austria  
B & B 2
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1866
Est 
Team Bliege & Benjamin
11 15841 Club Austria
263 Rumania  
David
Est 
Florentin Chirita
Est-Foto  
MC1353
Est 
Florentin Chirita
10 15837 Romania
264 Polska  
Birdie
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC0471
Est 
Aleksander Golofit
11 15820 Polonia
265 India  
Dhoni
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
Est-Foto  
MC1012
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
11 15817 Royal Pigeon Society India
266 Gran canaria  
Dull Spineke
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1257
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 15815 Club Los Socios
267 Hungary  
Sandor
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0781
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 15809 Hungary Pigeons Club
268 Turkey  
Ali 262
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1852
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
10 15808 Turkey Flying Club
269 Polska  
Tarkan
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1895
Est 
Andrzej Jankowski
11 15807 Polonia
270 Polska  
Cinnamon Girl
Est 
Team Stepniewski LKK
Est-Foto  
MC0344
Est 
Team Stepniewski LKK
11 15784 Polonia
271 Austria  
Delia
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1336
Est 
Benjamin Neag
11 15781 Club Austria
272 Germany  
Icaro
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2269
Est 
Team Klaas & Sohn
11 15779 Rietberg Club
273 Belgium  
Jefke
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0990
Est 
Roger Mertens
11 15772 Fond Wallonie
274 Netherlands  
Frysian Fortune
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2368
Est 
Sjaak Buwalda
11 15767 Holland Pigeons Club
275 Rumania  
Innika
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1809
Est 
Hanus Vasile
11 15757 Romania
276 Wales  
Mulle
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1572
Est 
Paul Bamford
11 15751 Wales Club
277 Polska  
Leonardo
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1503
Est 
Tomasz Wiczling
11 15730 Polonia
278 Italia  
Poldy
Est 
Team Gutas, Velocci & Albusoiu
Est-Foto  
MC2349
Est 
Team Gutas, Velocci & Albusoiu
11 15721 Italia
279 Austria  
B & B 6
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1731
Est 
Team Bliege & Benjamin
11 15716 Club Austria
280 Polska  
Greek Blue
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC2012
Est 
Tomasz Wiczling
11 15710 Polonia
281 Denmark  
Snelle Super Girl
Est 
Team Soren og Tage
Est-Foto  
MC2479
Est 
Team Soren og Tage
11 15708 Denmark Club
282 Netherlands  
Ohrpeus
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0129
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 15703 Holland Pigeons Club
283 Netherlands  
The 877
Est 
Team Pigeons 4 racing
Est-Foto  
MC1776
Est 
Team Pigeons 4 racing
11 15701 Holland Pigeons Club
284 Germany  
Daddy
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC2203
Est 
Team Schnellin
11 15695 Sachsen Club
285 Slovakia  
Dano
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC0797
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 15692 Slovakia Club
286 Germany  
Loloo 2
Est 
Team Fam. Flonta
Est-Foto  
MC2067
Est 
Team Fam. Flonta
11 15683 Germany Club
287 Belgium  
LPS 17-33
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1789
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 15676 Club Olijftak Maaseik
288 Polska  
Dark Touch
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC1464
Est 
Krzysztof Szkolny
11 15673 Polonia
289 Italia  
Tornado
Est 
Team Danci Dumitru & Loredana
Est-Foto  
MC2481
Est 
Team Danci Dumitru & Loredana
11 15651 Italia
290 Asturias  
Sparkie
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0676
Est 
José Manuel García Darriba
11 15647 R.C. Oviedo
291 Denmark  
Benjawan
Est 
Team Brdr. Broebech
Est-Foto  
MC2115
Est 
Team Brdr. Broebech
11 15632 Denmark Club
292 Turkey  
Piroz
Est 
Mahmut Tas
Est-Foto  
MC1980
Est 
Mahmut Tas
11 15628 Turkey Flying Club
293 Germany  
Avium
Est 
Gabriel Valo
Est-Foto  
MC2262
Est 
Gabriel Valo
11 15622 Germany Club
294 Netherlands  
Laughing Jewel
Est 
Tom Van der Kamp
Est-Foto  
MC2448
Est 
Tom Van der Kamp
11 15617 Holland Pigeons Club
295 England  
Sun City Girl
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC0031
Est 
A. Harker
11 15614 RPRA (Pigeon Association)
296 England  
Pauls Treasure
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1639
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 15610 RPRA (Pigeon Association)
297 Belgium  
ULL 1
Est 
Team Moors en Dochters
Est-Foto  
MC2294
Est 
Team Moors en Dochters
11 15609 Fondclub Lanaken
298 Polska  
Berbatou
Est 
Ryszard Sas
Est-Foto  
MC0023
Est 
Ryszard Sas
11 15609 Polonia
299 Polska  
Algarve
Est 
Ryszard Sas
Est-Foto  
MC0058
Est 
Ryszard Sas
11 15606 Polonia
300 Huelva  
Princesa Azul
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC2233
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
10 15605 Huelva
301 Netherlands  
Kurt
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC2303
Est 
Team Mantel
11 15603 Holland Pigeons Club
302 Italia  
Riky
Est 
Grec Mihai Belei
Est-Foto  
MC2474
Est 
Grec Mihai Belei
11 15603 Italia
303 Wales  
Macky
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC2514
Est 
Team Bargoed Boys
11 15590 Wales Club
304 Rumania  
Prontisimo
Est 
Dobre Razvan
Est-Foto  
MC1329
Est 
Dobre Razvan
11 15578 Romania
305 Germany  
Time Bandit 1
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC0528
Est 
Team Jörg Unglaube
11 15568 Germany Club
306 Bulgaria  
Aliana
Est 
Team Vicont & Vicontesa
Est-Foto  
MC1234
Est 
Team Vicont & Vicontesa
11 15559 Bulgaria Club
307 Netherlands  
Frysian Marine
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2295
Est 
Sjaak Buwalda
11 15549 Holland Pigeons Club
308 Netherlands  
Rambo
Est 
Team Andringa
Est-Foto  
MC0258
Est 
Team Andringa
11 15547 Holland Pigeons Club
309 Rumania  
CH Ela
Est 
Team Zepciuc, Ozarchevici & Covasa
Est-Foto  
MC1543
Est 
Team Zepciuc, Ozarchevici & Covasa
11 15542 Romania
310 Germany  
Aragorn
Est 
Michael Zeug
Est-Foto  
MC2224
Est 
Michael Zeug
11 15537 Germany Club
311 India  
Ajith
Est 
Dream Team India Viki & Johan van Boxmeer
Est-Foto  
MC2329
Est 
Dream Team India Viki & Johan van Boxmeer
11 15535 Royal Pigeon Society India
312 Belgium  
Red Arona
Est 
Team Coloured Pigeons
Est-Foto  
MC1421
Est 
Team Coloured Pigeons
11 15527 Fond Wallonie
313 Czech republic  
Heli
Est 
Team Konopik & Motre
Est-Foto  
MC1019
Est 
Team Konopik & Motre
11 15525 Czech Republic Club
314 Rumania  
Blue
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1227
Est 
Florin Scutaru
11 15519 Romania
315 Belgium  
Nico
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1422
Est 
Team Creemers & Zoon
11 15516 Club Olijftak Maaseik
316 Czech republic  
Kodiaq
Est 
Team Bohdana
Est-Foto  
MC0634
Est 
Team Bohdana
11 15511 Czech Republic Club
317 Austria  
B & B 3
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1814
Est 
Team Bliege & Benjamin
10 15505 Club Austria
318 Polska  
Poncha
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1514
Est 
Dariusz Skawinski
11 15503 Polonia
319 Italia  
Rosalind
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2117
Est 
Renato Cantu
11 15479 Italia
320 Belgium  
LPS 17-01
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1388
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 15466 Club Olijftak Maaseik
321 England  
Dollys Boy
Est 
Team Mambo Boys
Est-Foto  
MC0216
Est 
Team Mambo Boys
11 15460 RPRA (Pigeon Association)
322 England  
Blue Gem
Est 
Team Guys Lofts Elite
Est-Foto  
MC0219
Est 
Team Guys Lofts Elite
11 15458 RPRA (Pigeon Association)
323 Belgium  
Nadali
Est 
Team Bruninx Roger & Co
Est-Foto  
MC0413
Est 
Team Bruninx Roger & Co
11 15453 Belgium Club
324 Belgium  
LPS 17-30
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1441
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
10 15442 Club Olijftak Maaseik
325 Gran canaria  
Florida
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC0860
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 15434 Club Los Socios
326 Wales  
Mor Anodd
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC0043
Est 
Team Big Dreamers
11 15422 Wales Club
327 Italia  
Camiseta
Est 
Team Ghiacci & Celli
Est-Foto  
MC2275
Est 
Team Ghiacci & Celli
11 15409 Italia
328 England  
Tornado
Est 
Team Tumley Lofts Stud
Est-Foto  
MC0176
Est 
Team Tumley Lofts Stud
11 15405 RPRA (Pigeon Association)
329 Asturias  
Trufa 5
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0795
Est 
Team Dionisio & Pandiella
11 15392 R.C. Oviedo
330 Asturias  
Lisa
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0778
Est 
José Manuel García Darriba
11 15386 R.C. Oviedo
331 Austria  
Ayal
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1746
Est 
Benjamin Neag
11 15385 Club Austria
332 Croatia  
Trpmir
Est 
Team Pudic Family
Est-Foto  
MC0856
Est 
Team Pudic Family
11 15377 Croatia Pigeon Club
333 Wales  
No Surrender
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2033
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 15369 Wales Club
334 England  
Paul
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0211
Est 
S. Marsh
11 15362 RPRA (Pigeon Association)
335 Belgium  
Rogerke
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC1119
Est 
Roger Mertens
11 15353 Fond Wallonie
336 Belgium  
Bambo
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC2473
Est 
Jose Hoes
11 15352 Fondclub Loft 24
337 Czech republic  
Stodola
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC0827
Est 
Team Bouchal
11 15347 Czech Republic Club
338 Germany  
Saturn 5
Est 
Manfred Heidler
Est-Foto  
MC0505
Est 
Manfred Heidler
11 15336 Germany Club
339 Hungary  
Henci
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0769
Est 
Jozsef Kovacs
11 15334 Hungary Pigeons Club
340 Polska  
Blue 89
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1462
Est 
Tomasz Wiczling
11 15329 Polonia
341 Polska  
Bernadette
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1946
Est 
Dariusz Skawinski
11 15327 Polonia
342 England  
Spartacus
Est 
Team Dorin & Iosif Motac
Est-Foto  
MC1641
Est 
Team Dorin & Iosif Motac
11 15325 RPRA (Pigeon Association)
343 Slovakia  
Greg 766
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1057
Est 
Team Greg
11 15314 Slovakia Club
344 Germany  
Blockbuster
Est 
Team Aa. Perle
Est-Foto  
MC0356
Est 
Team Aa. Perle
11 15314 Germany Club
345 Netherlands  
Shadow
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0150
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 15313 Holland Pigeons Club
346 Belgium  
Cheroky
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0311
Est 
A. en C. Roels
10 15311 Belgium Club
347 Sevilla  
Sonnenglut
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
Est-Foto  
MC0629
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
11 15302 ITALICENSE
348 Colombia  
Juana
Est 
Team Hnos. Arredondo & Herrera
Est-Foto  
MC0091
Est 
Team Hnos. Arredondo & Herrera
11 15302 Colombia Club
349 Ireland  
Padraig Pearse
Est 
Team Yellowbelly
Est-Foto  
MC0275
Est 
Team Yellowbelly
11 15298 Irish Homing Union
350 Eeuu  
Monika II
Est 
Alberto Sánchez
Est-Foto  
MC0630
Est 
Alberto Sánchez
11 15296 USA
351 Denmark  
Luckey Luc
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2072
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
11 15291 Denmark Club
352 Slovakia  
Peter
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
Est-Foto  
MC0591
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
11 15287 Slovakia Club
353 Polska  
Platessa
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0980
Est 
Lukasz Sprycha
11 15285 Polonia
354 Kuwait  
Bent 305
Est 
Team Aldahoum Loft
Est-Foto  
MC2557
Est 
Team Aldahoum Loft
11 15281 Kuwait Club
355 Polska  
Nebos
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1460
Est 
Dariusz Skawinski
11 15274 Polonia
356 Wales  
Polos Lass
Est 
Team P & L Robson
Est-Foto  
MC1344
Est 
Team P & L Robson
11 15273 Wales Club
357 Netherlands  
Roxy
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0154
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 15272 Holland Pigeons Club
358 Wales  
Raldo
Est 
Michael Cook
Est-Foto  
MC1519
Est 
Michael Cook
11 15263 Wales Club
359 Polska  
Verdis
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1499
Est 
Andrzej Jankowski
11 15255 Polonia
360 Belgium  
LPS 17-06
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1453
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 15247 Club Olijftak Maaseik
361 Austria  
Inna
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1848
Est 
Benjamin Neag
9 15243 Club Austria
362 Slovakia  
Peter 387
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0766
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 15240 Slovakia Club
363 Rumania  
Gara
Est 
Pacleanu Sorin
Est-Foto  
MC1321
Est 
Pacleanu Sorin
11 15240 Romania
364 Wales  
Chelsea
Est 
Team P. K. Lofts
Est-Foto  
MC1676
Est 
Team P. K. Lofts
11 15234 Wales Club
365 Germany  
Delta
Est 
Team Zumdiek
Est-Foto  
MC0298
Est 
Team Zumdiek
11 15227 Germany Club
366 Italia  
Spirit
Est 
Team Danci Dumitru & Loredana
Est-Foto  
MC2258
Est 
Team Danci Dumitru & Loredana
11 15218 Italia
367 Polska  
Cano
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1502
Est 
Dariusz Skawinski
10 15208 Polonia
368 Croatia  
Monika I
Est 
Zeljko Fajdetic
Est-Foto  
MC1086
Est 
Zeljko Fajdetic
11 15207 Croatia Pigeon Club
369 Turkey  
Baris
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
Est-Foto  
MC1829
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
11 15205 Turkey Flying Club
370 Turkey  
Recep 280
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1865
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
11 15197 Turkey Flying Club
371 Netherlands  
Irma
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC0383
Est 
Team H. V. Venrooij
11 15192 Holland Pigeons Club
372 Germany  
Gretzky
Est 
Matthias Sprang
Est-Foto  
MC1909
Est 
Matthias Sprang
11 15190 Weitstrecken Myhl-Wegberg
373 England  
Cool Carrot III
Est 
Team Cool Carrot
Est-Foto  
MC0181
Est 
Team Cool Carrot
11 15166 RPRA (Pigeon Association)
374 Turkey  
Emin 279
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1739
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
11 15162 Turkey Flying Club
375 England  
Eddie
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC1609
Est 
Team Casey & Rainbow
11 15160 RPRA (Pigeon Association)
376 Czech republic  
Pumpido
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
Est-Foto  
MC0828
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
11 15150 Czech Republic Club
377 Denmark  
Moonstar
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC2290
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
11 15143 Denmark Club
378 Czech republic  
Rio
Est 
Roman Zlicar
Est-Foto  
MC0692
Est 
Roman Zlicar
11 15143 Czech Republic Club
379 Norway  
Aruka
Est 
Rolf Helge Aspen
Est-Foto  
MC2476
Est 
Rolf Helge Aspen
11 15117 Norge Racing Pigeon Club
380 Denmark  
Barberen
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC2096
Est 
Team Henriksen
11 15115 Denmark Club
381 Belgium  
Jolyon
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1470
Est 
Team Creemers & Zoon
11 15114 Club Olijftak Maaseik
382 Austria  
Der Schotte
Est 
Erwin Brandner
Est-Foto  
MC1724
Est 
Erwin Brandner
10 15112 VRV - Oberoesterreich
383 Netherlands  
Catoki
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0226
Est 
Caspar Lurvink
11 15110 Holland Pigeons Club
384 England  
Malletut
Est 
Andy Gregson
Est-Foto  
MC1969
Est 
Andy Gregson
11 15106 RPRA (Pigeon Association)
385 Europe  
Califa
Est 
Team Racing
Est-Foto  
MC2497
Est 
Team Racing
11 15102 Club E.U.
386 Sevilla  
Miss Wonderduk
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC1400
Est 
Francisco Gutiérrez
11 15085 ITALICENSE
387 Polska  
Pompy
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0947
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 15085 Polonia
388 Netherlands  
Wilco
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC0196
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
11 15085 Holland Pigeons Club
389 Netherlands  
Zamby
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC0343
Est 
Team Boekelo
11 15083 Holland Pigeons Club
390 Hungary  
Tina
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0606
Est 
Jozsef Kovacs
11 15081 Hungary Pigeons Club
391 Germany  
Flames
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC0479
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
11 15072 Oberfranken Club
392 Netherlands  
Frysian Navigator
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2364
Est 
Sjaak Buwalda
11 15072 Holland Pigeons Club
393 Polska  
Sonja
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC1108
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 15070 Polonia
394 Italia  
Aurora
Est 
Grec Mihai Belei
Est-Foto  
MC2075
Est 
Grec Mihai Belei
9 15059 Italia
395 Belgium  
Anatool
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC1379
Est 
Roger Mertens
10 15058 Fond Wallonie
396 Belgium  
Philippe
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC1434
Est 
Team Schaekers Brouns
11 15040 Fondclub Loft 24
397 Italia  
Delfino 2
Est 
Team TNST
Est-Foto  
MC2403
Est 
Team TNST
11 15038 Italia
398 Gran canaria  
Fran
Est 
Team Gran Canaria
Est-Foto  
MC1333
Est 
Team Gran Canaria
11 15032 Club Los Socios
399 Kuwait  
Nabeel 494
Est 
Nawaf Aldahoum
Est-Foto  
MC2578
Est 
Nawaf Aldahoum
11 15029 Kuwait Club
400 Belgium  
Mieke
Est 
Team Fam-Steyvers
Est-Foto  
MC1403
Est 
Team Fam-Steyvers
11 15025 Belgium Club
401 Scotland  
Lu Ravi
Est 
Bobby Dalziel
Est-Foto  
MC1634
Est 
Bobby Dalziel
11 15021 Scottish Homing Union
402 Belgium  
Lise
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC1126
Est 
Team Breese Pigeons Friends
11 15021 Club Olijftak Maaseik
403 Germany  
Dania
Est 
Team Zumdiek
Est-Foto  
MC0498
Est 
Team Zumdiek
10 15006 Germany Club
404 Rumania  
Aru
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1283
Est 
Florin Scutaru
11 15005 Romania
405 Gran canaria  
Barry
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC2281
Est 
Team Farallon
11 15001 C.C. Iniciativa Isleña
406 Belgium  
Arona 029
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC0325
Est 
Dirk Verstichelen
11 14994 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
407 Germany  
Pressure Check
Est 
Team Preuben Derby
Est-Foto  
MC2510
Est 
Team Preuben Derby
11 14984 Germany Club
408 Rumania  
Bold Cherry
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1733
Est 
Team Familia Bacalu
11 14982 Romania
409 Rumania  
Wonder Black
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1223
Est 
Class 888
11 14970 Romania
410 Germany  
Whos The Boss
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
Est-Foto  
MC2007
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
11 14967 Germany Club
411 Austria  
B & B 10
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1797
Est 
Team Bliege & Benjamin
11 14964 Club Austria
412 Wales  
Rasbull 87
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
Est-Foto  
MC1579
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
11 14960 Wales Club
413 Baleares  
Beitia
Est 
Team Ciutadellencs
Est-Foto  
MC0859
Est 
Team Ciutadellencs
11 14958 C.C.Ciutadella
414 Belgium  
Sunshine
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC1916
Est 
Team Buyl & Howells
11 14958 Denderbond Ninove
415 Scotland  
Basher
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0109
Est 
William Donachie
11 14951 Scottish Homing Union
416 Belgium  
De Jos
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC1465
Est 
Team Red Devils Racing
11 14950 Club Olijftak Maaseik
417 Rumania  
Vio 1
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1714
Est 
Viorel Gah
11 14937 Romania
418 Belgium  
Max
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1649
Est 
Team Creemers & Zoon
11 14937 Club Olijftak Maaseik
419 Polska  
Northern View
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1926
Est 
Dariusz Skawinski
11 14923 Polonia
420 Gran canaria  
Eilers Brew
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC1593
Est 
Team Farallon
11 14911 C.C. Iniciativa Isleña
421 Tenerife  
Burnt Gold
Est 
Team Montiel & Sicilia & Vahillo
Est-Foto  
MC1357
Est 
Team Montiel & Sicilia & Vahillo
11 14909 GRAN FONDO
422 Wales  
Larch Tree Debbie
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC0072
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 14905 Wales Club
423 Wales  
Ciro
Est 
Michael Cook
Est-Foto  
MC1627
Est 
Michael Cook
11 14902 Wales Club
424 India  
Indian Star
Est 
Dream Team India Viki
Est-Foto  
MC0876
Est 
Dream Team India Viki
11 14899 Royal Pigeon Society India
425 Italia  
Wilson
Est 
Grec Mihai Belei
Est-Foto  
MC2297
Est 
Grec Mihai Belei
11 14894 Italia
426 Kuwait  
Hobob
Est 
Nawaf Aldahoum
Est-Foto  
MC2559
Est 
Nawaf Aldahoum
11 14892 Kuwait Club
427 Turkey  
Gul
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
Est-Foto  
MC1742
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
11 14892 Turkey Flying Club
428 Asturias  
Josey
Est 
Alfonso Herrero Pérez
Est-Foto  
MC1184
Est 
Alfonso Herrero Pérez
11 14878 R.C. Oviedo
429 Polska  
Eclipse
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC0488
Est 
Aleksander Golofit
11 14878 Polonia
430 Polska  
Roulette
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1928
Est 
Dariusz Skawinski
11 14866 Polonia
431 England  
Brookes Baby
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC1616
Est 
Team Fev Flyers
9 14865 RPRA (Pigeon Association)
432 Wales  
Rasbull 12
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
Est-Foto  
MC1667
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
11 14853 Wales Club
433 England  
Nero
Est 
Team Goldsmith Lofts
Est-Foto  
MC0294
Est 
Team Goldsmith Lofts
11 14851 RPRA (Pigeon Association)
434 Polska  
Tomy
Est 
Team Lorek & Losinski
Est-Foto  
MC2056
Est 
Team Lorek & Losinski
11 14834 Polonia
435 Hungary  
Gretus
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0718
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 14830 Hungary Pigeons Club
436 Belgium  
Ralph
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
Est-Foto  
MC0930
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
9 14829 Belgium Club
437 England  
Ciompi
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
Est-Foto  
MC1546
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
9 14829 RPRA (Pigeon Association)
438 Italia  
Monika III
Est 
Team RSR
Est-Foto  
MC1159
Est 
Team RSR
11 14826 Italia
439 Croatia  
Velebit
Est 
Miljenko Blazevic
Est-Foto  
MC0848
Est 
Miljenko Blazevic
10 14826 Croatia Pigeon Club
440 Slovakia  
Greg 748
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0655
Est 
Team Greg
11 14820 Slovakia Club
441 Hungary  
Istu
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0790
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 14811 Hungary Pigeons Club
442 Rumania  
Nini 238
Est 
Team Nini & Pitea
Est-Foto  
MC1226
Est 
Team Nini & Pitea
11 14806 Romania
443 India  
Indian God
Est 
Dream Team India Viki
Est-Foto  
MC0879
Est 
Dream Team India Viki
11 14797 Royal Pigeon Society India
444 Netherlands  
Marker 2
Est 
Team Dutch Quarantine & Vet Seru
Est-Foto  
MC2282
Est 
Team Dutch Quarantine & Vet Seru
11 14794 Holland Pigeons Club
445 Galicia  
Jigsy
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC0073
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
11 14779 MARIÑAS ALTAS
446 Turkey  
Hilal
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC1824
Est 
Halil Seyhan
11 14777 Turkey Flying Club
447 Belgium  
The Tukker
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC2009
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 14777 Fondclub Herent
448 Netherlands  
Kiki
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC2078
Est 
Team Mantel
11 14776 Holland Pigeons Club
449 Polska  
Raphael
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1488
Est 
Tomasz Wiczling
11 14774 Polonia
450 Portugal  
Flesha
Est 
Manuel Antonio Guerreiro
Est-Foto  
MC0597
Est 
Manuel Antonio Guerreiro
11 14765 Loulé - Portugal
451 Belgium  
Daniil
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1456
Est 
Team Creemers & Zoon
11 14753 Club Olijftak Maaseik
452 Turkey  
Ridvan
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC1758
Est 
Ahmet Cavdar
11 14741 Turkey Flying Club
453 Rumania  
Nito
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1736
Est 
Class 888
11 14741 Romania
454 Rumania  
Its Your Love
Est 
Team Nini & Pitea
Est-Foto  
MC1801
Est 
Team Nini & Pitea
11 14740 Romania
455 Netherlands  
Bossie
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0513
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 14738 Holland Pigeons Club
456 Polska  
Squek
Est 
Team Osko & Chwarzynski
Est-Foto  
MC2050
Est 
Team Osko & Chwarzynski
11 14731 Polonia
457 Germany  
Turbo Edge
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2391
Est 
Team Klaas & Sohn
10 14725 Rietberg Club
458 England  
Cool Carrot II
Est 
Team Cool Carrot
Est-Foto  
MC0279
Est 
Team Cool Carrot
11 14709 RPRA (Pigeon Association)
459 Eeuu  
Blessing
Est 
Team Cacofamily Loft
Est-Foto  
MC2146
Est 
Team Cacofamily Loft
11 14704 USA
460 Slovakia  
Greg 334
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0648
Est 
Team Greg
10 14699 Slovakia Club
461 Huelva  
Blue 09
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC0784
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
11 14695 Huelva
462 Rumania  
Tequila
Est 
Dobre Razvan
Est-Foto  
MC1327
Est 
Dobre Razvan
11 14694 Romania
463 Netherlands  
JP
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0460
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 14689 Holland Pigeons Club
464 Huelva  
Comandante
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC2306
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
11 14686 Huelva
465 England  
Angie
Est 
Team Downclose Lofts
Est-Foto  
MC0864
Est 
Team Downclose Lofts
11 14685 RPRA (Pigeon Association)
466 Germany  
Frank 2
Est 
Team Zumdiek
Est-Foto  
MC0521
Est 
Team Zumdiek
11 14681 Germany Club
467 Netherlands  
Smackeroo
Est 
J.T.E. Morsink
Est-Foto  
MC1006
Est 
J.T.E. Morsink
11 14677 Holland Pigeons Club
468 Galicia  
Ginny
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC0041
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
11 14661 MARIÑAS ALTAS
469 Rumania  
Red Gloria
Est 
Team Zepciuc, Ozarchevici & Covasa
Est-Foto  
MC1788
Est 
Team Zepciuc, Ozarchevici & Covasa
11 14647 Romania
470 Rumania  
Viisoara
Est 
Florentin Chirita
Est-Foto  
MC1299
Est 
Florentin Chirita
11 14646 Romania
471 England  
Abril
Est 
Team Lanoak Lofts
Est-Foto  
MC1550
Est 
Team Lanoak Lofts
11 14646 RPRA (Pigeon Association)
472 Italia  
Keira
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2253
Est 
Giuseppe Patti
11 14640 Italia
473 Scotland  
Simply the Best
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC0119
Est 
William Donachie
9 14633 Scottish Homing Union
474 Rumania  
Bak 037
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC1606
Est 
Marius Iulian Sepciuc
11 14619 Romania
475 Rumania  
Cuban Express
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1727
Est 
Team Familia Bacalu
11 14609 Romania
476 Czech republic  
Popular
Est 
Team Bohdana
Est-Foto  
MC0758
Est 
Team Bohdana
11 14609 Czech Republic Club
477 Bulgaria  
Victor
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
Est-Foto  
MC2478
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
11 14589 Bulgaria Club
478 Austria  
B & B 9
Est 
Team Bliege & Benjamin
Est-Foto  
MC1759
Est 
Team Bliege & Benjamin
11 14583 Club Austria
479 Turkey  
Ilker
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
Est-Foto  
MC1779
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
10 14579 Turkey Flying Club
480 England  
Klassy Lass
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC1564
Est 
Team Fev Flyers
9 14578 RPRA (Pigeon Association)
481 England  
Come Soon
Est 
Danut Lucescu
Est-Foto  
MC1571
Est 
Danut Lucescu
10 14577 RPRA (Pigeon Association)
482 Netherlands  
Argos
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0341
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 14573 Holland Pigeons Club
483 Netherlands  
Fizzy
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0160
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 14565 Holland Pigeons Club
484 Slovakia  
Greg 803
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1059
Est 
Team Greg
11 14565 Slovakia Club
485 Belgium  
Choubaka
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0911
Est 
Vincent Neirynck
11 14564 Fond Wallonie
486 Netherlands  
Muddy
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC2388
Est 
B. Goedee
11 14563 Holland Pigeons Club
487 Belgium  
PEC 239
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1998
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
9 14555 Fondclub Herent
488 Italia  
Demeter
Est 
Ioan Bulgagiu
Est-Foto  
MC2319
Est 
Ioan Bulgagiu
11 14551 Italia
489 Germany  
Roberto
Est 
Team Schupp
Est-Foto  
MC1003
Est 
Team Schupp
11 14540 Schwaben-Allgäu Club
490 Huelva  
Queen
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC2015
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
11 14539 Huelva
491 Netherlands  
Jubilee
Est 
Team Dutch Quarantine & Vet Seru
Est-Foto  
MC2114
Est 
Team Dutch Quarantine & Vet Seru
11 14537 Holland Pigeons Club
492 Austria  
Beny
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1276
Est 
Benjamin Neag
10 14521 Club Austria
493 Belgium  
Boemel
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0292
Est 
Roger Mertens
11 14519 Fond Wallonie
494 Netherlands  
Libero
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0231
Est 
Caspar Lurvink
11 14504 Holland Pigeons Club
495 Europe  
Timmy Chu
Est 
Team Racing
Est-Foto  
MC1515
Est 
Team Racing
9 14498 Club E.U.
496 Rumania  
HRPL 35
Est 
Team Honest OLR & Petrita
Est-Foto  
MC1372
Est 
Team Honest OLR & Petrita
10 14492 Romania
497 Czech republic  
Game Over
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC0659
Est 
Team Bouchal
10 14489 Czech Republic Club
498 Belgium  
Arona 023
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC0400
Est 
Dirk Verstichelen
11 14484 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
499 Germany  
Jose
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2222
Est 
Team Klaas & Sohn
11 14483 Rietberg Club
500 Slovakia  
Tomi
Est 
Team Van Helsing & Tomaska
Est-Foto  
MC1068
Est 
Team Van Helsing & Tomaska
11 14481 Slovakia Club
501 Netherlands  
Powerhouse
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC2212
Est 
Team Poelman - Kap
11 14477 Holland Pigeons Club
502 Denmark  
Rambo Junior
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2164
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
10 14472 Denmark Club
503 Kuwait  
Kuwait 6
Est 
Thamer Rashed
Est-Foto  
MC2581
Est 
Thamer Rashed
11 14465 Kuwait Club
504 Hungary  
Zsanci
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0734
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 14465 Hungary Pigeons Club
505 England  
Dark Destroyer
Est 
Team Guys Lofts Elite
Est-Foto  
MC0138
Est 
Team Guys Lofts Elite
11 14461 RPRA (Pigeon Association)
506 Asturias  
Trufa 4
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC1073
Est 
Team Dionisio & Pandiella
11 14455 R.C. Oviedo
507 Netherlands  
Wienie
Est 
Team Santing pigeons Borger
Est-Foto  
MC2149
Est 
Team Santing pigeons Borger
11 14451 Holland Pigeons Club
508 Hungary  
Stelli
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC1060
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 14446 Hungary Pigeons Club
509 Hungary  
Vili
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0854
Est 
Jozsef Kovacs
11 14438 Hungary Pigeons Club
510 England  
Blue Thunder
Est 
Team Foster & Rump
Est-Foto  
MC1390
Est 
Team Foster & Rump
11 14436 RPRA (Pigeon Association)
511 Gran canaria  
Yahvé & Oliveiro
Est 
Team Gran Canaria
Est-Foto  
MC1270
Est 
Team Gran Canaria
11 14426 Club Los Socios
512 England  
Mauri
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC0026
Est 
A. Harker
11 14423 RPRA (Pigeon Association)
513 Tenerife  
Orotava
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0376
Est 
Team Herrera y Jaime
11 14421 Adexe
514 Netherlands  
Pythagoras
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0107
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 14408 Holland Pigeons Club
515 Slovakia  
Noemka 422
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0721
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 14407 Slovakia Club
516 Kuwait  
Eakht Alrahya
Est 
Bader Aldahoum
Est-Foto  
MC2583
Est 
Bader Aldahoum
11 14407 Kuwait Club
517 India  
Viki
Est 
Dream Team India Viki & Hugo
Est-Foto  
MC1072
Est 
Dream Team India Viki & Hugo
11 14400 Royal Pigeon Society India
518 Denmark  
Blue Darling
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2184
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
11 14398 Denmark Club
519 Germany  
Julia P
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2405
Est 
Team Klaas & Sohn
11 14397 Rietberg Club
520 Belgium  
Helena
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC0954
Est 
Team Kempische duif Bree
11 14390 Belgium Club
521 Turkey  
Yakup
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
Est-Foto  
MC1725
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
11 14390 Turkey Flying Club
522 Netherlands  
Thunder Ball
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0900
Est 
Team One Loft
10 14386 Holland Pigeons Club
523 Sevilla  
Kirby
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
Est-Foto  
MC0579
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
11 14385 ITALICENSE
524 Gran canaria  
Yahvelius
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1339
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 14379 Club Los Socios
525 Belgium  
Goldrush 1
Est 
Team Petra & Freddy
Est-Foto  
MC2005
Est 
Team Petra & Freddy
11 14369 Denderbond Ninove
526 Netherlands  
Show Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC2055
Est 
Team Comb. van den Berg
11 14365 Holland Pigeons Club
527 Slovakia  
Despacito
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC0671
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 14363 Slovakia Club
528 Wales  
Up-Up Away
Est 
Team WNFC Winners 2017
Est-Foto  
MC1573
Est 
Team WNFC Winners 2017
10 14363 Wales Club
529 Gran canaria  
Dadik
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC1578
Est 
Team Farallon
11 14360 C.C. Iniciativa Isleña
530 Italia  
Blond Leo
Est 
Team TNST
Est-Foto  
MC2502
Est 
Team TNST
11 14359 Italia
531 Netherlands  
Dark Bliksem
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0994
Est 
Team One Loft
9 14356 Holland Pigeons Club
532 Slovenia  
Tina
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
Est-Foto  
MC1761
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
11 14347 Slovenia Club
533 Bahrain  
Al Kooheji 2
Est 
Husain Ali Ahmed Al Kooheji
Est-Foto  
MC2590
Est 
Husain Ali Ahmed Al Kooheji
11 14344 Bahrain Pigeon Union
534 Hungary  
Stellam
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0756
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 14334 Hungary Pigeons Club
535 Austria  
Udo
Est 
Team Fam. Rosu
Est-Foto  
MC1311
Est 
Team Fam. Rosu
11 14329 VRV - Oberoesterreich
536 Denmark  
Twobewon
Est 
Team Preben & Bo
Est-Foto  
MC2289
Est 
Team Preben & Bo
11 14321 Denmark Club
537 Austria  
Christian
Est 
Michael Rudorfer
Est-Foto  
MC0858
Est 
Michael Rudorfer
11 14318 Club Austria
538 Wales  
Ellis
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC2016
Est 
Paul Bamford
10 14303 Wales Club
539 Czech republic  
Elise
Est 
Antonin Havlik
Est-Foto  
MC0704
Est 
Antonin Havlik
11 14288 Czech Republic Club
540 Belgium  
Lucky One
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC2424
Est 
Team Geusens
11 14287 Belgium Club
541 Rumania  
Contador
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1305
Est 
Florin Scutaru
11 14286 Romania
542 England  
Beverly
Est 
Team Nenlorrie
Est-Foto  
MC0224
Est 
Team Nenlorrie
11 14284 RPRA (Pigeon Association)
543 Rumania  
Vio 2
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1577
Est 
Viorel Gah
11 14272 Romania
544 Netherlands  
Phoenix
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC1106
Est 
Team One Loft
11 14255 Holland Pigeons Club
545 Belgium  
LPS 17-03
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC2030
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 14242 Club Olijftak Maaseik
546 Slovakia  
Daugter Nr. 1
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC0719
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 14236 Slovakia Club
547 Belgium  
Falco
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC2314
Est 
Team Red Devils Racing
8 14227 Club Olijftak Maaseik
548 England  
Dark Night
Est 
Team Guys Lofts Elite
Est-Foto  
MC0285
Est 
Team Guys Lofts Elite
11 14223 RPRA (Pigeon Association)
549 Belgium  
Matteo
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC2023
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
9 14223 Fondclub Herent
550 Wales  
My Nitro
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC0186
Est 
Team Big Dreamers
11 14218 Wales Club
551 England  
Deneside Speed
Est 
Team Deneside Lofts
Est-Foto  
MC0130
Est 
Team Deneside Lofts
11 14203 RPRA (Pigeon Association)
552 Belgium  
Princess
Est 
Team Diamond Ladies
Est-Foto  
MC1408
Est 
Team Diamond Ladies
11 14202 Club Olijftak Maaseik
553 Belgium  
LPS 17-24
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1393
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 14199 Club Olijftak Maaseik
554 Polska  
Sapieha
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC0506
Est 
Aleksander Golofit
11 14196 Polonia
555 Polska  
Florinda
Est 
Team Lepuch IKD
Est-Foto  
MC1121
Est 
Team Lepuch IKD
11 14195 Polonia
556 Rumania  
Bak 004
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC1794
Est 
Marius Iulian Sepciuc
11 14188 Romania
557 England  
Mariners Court
Est 
Team Lanoak Lofts
Est-Foto  
MC1560
Est 
Team Lanoak Lofts
11 14187 RPRA (Pigeon Association)
558 Kuwait  
Kuwait 5
Est 
Thamer Rashed
Est-Foto  
MC2573
Est 
Thamer Rashed
11 14173 Kuwait Club
559 Denmark  
Gold Nugget
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2151
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
11 14173 Denmark Club
560 Netherlands  
papada
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC0483
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
11 14172 Holland Pigeons Club
561 Netherlands  
Speurneus
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC0903
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
11 14168 Holland Pigeons Club
562 Bosnia herzegovina  
Zdravko
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
Est-Foto  
MC2463
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
11 14163 Bosnia & Herzegovina Club
563 Germany  
Caipiriña
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC0932
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
11 14161 Lahntal Club
564 Germany  
Samurai
Est 
Gabriel Valo
Est-Foto  
MC2404
Est 
Gabriel Valo
11 14160 Germany Club
565 Slovakia  
Greg 845
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1087
Est 
Team Greg
9 14150 Slovakia Club
566 Turkey  
Instanbul
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
Est-Foto  
MC1827
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
11 14141 Turkey Flying Club
567 Denmark  
Santa Cruz
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC2350
Est 
Team M & C Hansen
11 14138 Denmark Club
568 Ireland  
Wolfe Tone
Est 
Team Yellowbelly
Est-Foto  
MC0103
Est 
Team Yellowbelly
11 14131 Irish Homing Union
569 Netherlands  
Cavalier
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0227
Est 
Caspar Lurvink
11 14129 Holland Pigeons Club
570 Hungary  
Velvet
Est 
Mihaly Barsony
Est-Foto  
MC1078
Est 
Mihaly Barsony
11 14129 Hungary Pigeons Club
571 Rumania  
Lord
Est 
Nelu Burca
Est-Foto  
MC1240
Est 
Nelu Burca
11 14126 Romania
572 Gran canaria  
Odin
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1239
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 14126 Club Los Socios
573 Rumania  
Aga
Est 
Alexa Iacob
Est-Foto  
MC1326
Est 
Alexa Iacob
11 14122 Romania
574 Slovakia  
Dan
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC0663
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 14120 Slovakia Club
575 Austria  
Arien
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1855
Est 
Benjamin Neag
11 14119 Club Austria
576 Asturias  
Trufa 1
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC1045
Est 
Team Dionisio & Pandiella
11 14119 R.C. Oviedo
577 Hungary  
Jldi
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0793
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 14115 Hungary Pigeons Club
578 Netherlands  
Browny
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC1125
Est 
Team Boekelo
11 14112 Holland Pigeons Club
579 England  
Alina
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
Est-Foto  
MC1687
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
11 14109 RPRA (Pigeon Association)
580 Polska  
Za Bullet
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC1004
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 14107 Polonia
581 Hungary  
Aarden Man
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0804
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 14107 Hungary Pigeons Club
582 England  
Chase
Est 
Team Wilton & Son
Est-Foto  
MC1936
Est 
Team Wilton & Son
11 14107 RPRA (Pigeon Association)
583 Netherlands  
Canary 3
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2419
Est 
Team Klein Falckenborg
11 14097 Holland Pigeons Club
584 Polska  
Angel Wing
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC0453
Est 
Bogdan Mlynarczyk
11 14095 Polonia
585 Netherlands  
Monet
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC2298
Est 
Team Poelman - Kap
11 14095 Holland Pigeons Club
586 Netherlands  
New Eurostar
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC1394
Est 
Team One Loft
11 14087 Holland Pigeons Club
587 Netherlands  
Xoaring
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1007
Est 
Team Soepboer
11 14086 Holland Pigeons Club
588 Hungary  
Villam
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC1039
Est 
Jozsef Kovacs
11 14080 Hungary Pigeons Club
589 Polska  
Next Best
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC1932
Est 
Krzysztof Szkolny
11 14078 Polonia
590 Germany  
Parti Girl
Est 
Team Wantia & Hollekamp
Est-Foto  
MC2416
Est 
Team Wantia & Hollekamp
11 14069 Germany Club
591 Alicante  
Cedarwood
Est 
Javier Peral
Est-Foto  
MC1496
Est 
Javier Peral
11 14052 Alicante
592 Netherlands  
Sunlight Wonder
Est 
E. van Aalten
Est-Foto  
MC0280
Est 
E. van Aalten
11 14052 Holland Pigeons Club
593 Polska  
Splinter
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1995
Est 
Tomasz Wiczling
11 14048 Polonia
594 Belgium  
Marie-Julie
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC0940
Est 
Team Breese Pigeons Friends
11 14040 Club Olijftak Maaseik
595 Netherlands  
Mitchell
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC2150
Est 
Team Poelman - Kap
11 14040 Holland Pigeons Club
596 Polska  
Fair Dinkum
Est 
Team Stepniewski LKK
Est-Foto  
MC0331
Est 
Team Stepniewski LKK
10 14039 Polonia
597 Rumania  
Mercur
Est 
Team Bogdan & Tudor
Est-Foto  
MC1225
Est 
Team Bogdan & Tudor
11 14038 Romania
598 Denmark  
Amany
Est 
Henrik Meldgaard
Est-Foto  
MC2139
Est 
Henrik Meldgaard
11 14034 Denmark Club
599 Rumania  
Pepe
Est 
Team Duica
Est-Foto  
MC2229
Est 
Team Duica
10 14025 Romania
600 Netherlands  
Igor
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC0927
Est 
Team Hooymans
11 14023 Holland Pigeons Club
601 England  
Illusion
Est 
Team Lanoak Lofts
Est-Foto  
MC1784
Est 
Team Lanoak Lofts
11 14020 RPRA (Pigeon Association)
602 Slovakia  
Danko
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC0843
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 14018 Slovakia Club
603 Turkey  
Barkin
Est 
Karakurt Koroglu
Est-Foto  
MC1711
Est 
Karakurt Koroglu
11 14011 Turkey Flying Club
604 Belgium  
Dries
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC1701
Est 
Team Schaekers Brouns
11 14010 Fondclub Loft 24
605 England  
Masende
Est 
Team Nenlorrie
Est-Foto  
MC0173
Est 
Team Nenlorrie
11 14010 RPRA (Pigeon Association)
606 Kuwait  
Chevy
Est 
Naje Ead
Est-Foto  
MC2565
Est 
Naje Ead
11 14007 Kuwait Club
607 Belgium  
Podiumpigeons VD Velde 69
Est 
Team Podiumpigeons
Est-Foto  
MC1732
Est 
Team Podiumpigeons
11 14006 Land van Aalst
608 Belgium  
Gasly
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC2206
Est 
Team Creemers & Zoon
11 14005 Club Olijftak Maaseik
609 Germany  
Prunus
Est 
Gabriel Valo
Est-Foto  
MC2359
Est 
Gabriel Valo
11 13998 Germany Club
610 Netherlands  
Argymedes
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0512
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 13995 Holland Pigeons Club
611 Turkey  
Omer Dogan
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
Est-Foto  
MC1741
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
11 13992 Turkey Flying Club
612 Netherlands  
Dommel
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0427
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 13983 Holland Pigeons Club
613 Czech republic  
Ilonka
Est 
Team Svoboda & Lekes
Est-Foto  
MC0590
Est 
Team Svoboda & Lekes
11 13978 Czech Republic Club
614 England  
Ronaldo
Est 
Team Wilton & Son
Est-Foto  
MC1582
Est 
Team Wilton & Son
11 13972 RPRA (Pigeon Association)
615 England  
Dulcinea
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC0067
Est 
A. Harker
11 13972 RPRA (Pigeon Association)
616 Polska  
Svens Legacy
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1493
Est 
Tomasz Wiczling
11 13970 Polonia
617 Netherlands  
Harrys Cheese
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0909
Est 
Team One Loft
11 13939 Holland Pigeons Club
618 England  
Banny
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC0142
Est 
Andrei Antoce
11 13935 RPRA (Pigeon Association)
619 England  
Pauls Victory
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1600
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 13932 RPRA (Pigeon Association)
620 Switzerland  
Blue Ether
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0524
Est 
Team Alp Race
11 13929 Suiza
621 Polska  
Narla
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1929
Est 
Andrzej Jankowski
11 13919 Polonia
622 Italia  
Celeste
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2142
Est 
Renato Cantu
11 13906 Italia
623 Zaragoza  
Vicky
Est 
Jaime Ameller Pons
Est-Foto  
MC1089
Est 
Jaime Ameller Pons
11 13905 Mensajeras BILBILIS
624 Polska  
Kamil
Est 
Team Osko & Chwarzynski
Est-Foto  
MC2420
Est 
Team Osko & Chwarzynski
11 13902 Polonia
625 Kuwait  
Eakht Mathloom
Est 
Youser H. Aldahoum
Est-Foto  
MC2558
Est 
Youser H. Aldahoum
11 13899 Kuwait Club
626 Czech republic  
Stephanie
Est 
Antonin Havlik
Est-Foto  
MC1055
Est 
Antonin Havlik
11 13897 Czech Republic Club
627 Tenerife  
Wriggley
Est 
Team Hermanos Remón
Est-Foto  
MC2428
Est 
Team Hermanos Remón
9 13889 CANARAGÜI
628 Austria  
Pluto 2274
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC0661
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
11 13887 VRV - Oberoesterreich
629 Turkey  
Yavuz Sultan Selim
Est 
Team Yavuz-Günes
Est-Foto  
MC1709
Est 
Team Yavuz-Günes
10 13886 Turkey Flying Club
630 Belgium  
Podolski
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1918
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 13883 Fondclub Herent
631 Wales  
Fight To The Finish
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC2029
Est 
Paul Bamford
11 13878 Wales Club
632 Gran canaria  
Marta
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1084
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 13872 Club Los Socios
633 Denmark  
Mirka
Est 
Team Ulrik & Claus
Est-Foto  
MC2071
Est 
Team Ulrik & Claus
9 13872 Denmark Club
634 England  
Leroy
Est 
Team Amigos in Paradise
Est-Foto  
MC1335
Est 
Team Amigos in Paradise
11 13866 RPRA (Pigeon Association)
635 Polska  
Marciano
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC1783
Est 
Team Morel
11 13859 Polonia
636 Italia  
Berenice
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2498
Est 
Renato Cantu
11 13852 Italia
637 Czech republic  
Chimany
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC0825
Est 
Lubomir Kubacek
11 13851 Czech Republic Club
638 Polska  
Blue Steffi
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0874
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 13851 Polonia
639 Netherlands  
Missy
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0288
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 13848 Holland Pigeons Club
640 Germany  
Til
Est 
Bernhard Bulten
Est-Foto  
MC0906
Est 
Bernhard Bulten
11 13828 Germany Club
641 Germany  
Lewis Lass
Est 
Team Wantia & Hollekamp
Est-Foto  
MC2394
Est 
Team Wantia & Hollekamp
11 13823 Germany Club
642 Tenerife  
Isabel
Est 
José Martín González
Est-Foto  
MC0662
Est 
José Martín González
11 13823 Abona Sur
643 Fuerteventura  
Wing Machine
Est 
Francisco Díaz
Est-Foto  
MC2020
Est 
Francisco Díaz
11 13820 Gran Tarajal
644 Netherlands  
Purple Bliksem
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC1102
Est 
Team One Loft
11 13799 Holland Pigeons Club
645 Norway  
Roberta
Est 
Iuliu Balint
Est-Foto  
MC1354
Est 
Iuliu Balint
9 13798 Norge Racing Pigeon Club
646 Wales  
Pure Gold
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1908
Est 
Paul Bamford
11 13788 Wales Club
647 Belgium  
Esteban
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1938
Est 
Team Creemers & Zoon
11 13785 Club Olijftak Maaseik
648 Germany  
Nick
Est 
Team Volmer & Levers
Est-Foto  
MC1940
Est 
Team Volmer & Levers
11 13783 Münsterland
649 England  
Thomass girl
Est 
Team Warnes & Smith
Est-Foto  
MC1607
Est 
Team Warnes & Smith
11 13782 RPRA (Pigeon Association)
650 Czech republic  
Zurka
Est 
Team Svoboda & Lekes
Est-Foto  
MC1144
Est 
Team Svoboda & Lekes
10 13778 Czech Republic Club
651 Germany  
Out And Proud
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
Est-Foto  
MC1500
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
11 13776 Germany Club
652 Belgium  
Simona
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC0894
Est 
Team Breese Pigeons Friends
11 13773 Club Olijftak Maaseik
653 Turkey  
Azad
Est 
Mahmut Tas
Est-Foto  
MC1818
Est 
Mahmut Tas
11 13767 Turkey Flying Club
654 South africa  
Puty
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0069
Est 
Team Samuels Loft
11 13764 South Africa Club
655 Tenerife  
La Blanca Adoptada
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC2445
Est 
Team Herrera y Jaime
10 13757 Adexe
656 Rumania  
Adina
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1338
Est 
Florin Scutaru
10 13754 Romania
657 Germany  
Super Yuen
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2331
Est 
Team Klaas & Sohn
11 13749 Rietberg Club
658 Netherlands  
Balloo
Est 
Team Seelen & Ellenbroek
Est-Foto  
MC0968
Est 
Team Seelen & Ellenbroek
11 13744 Holland Pigeons Club
659 Germany  
Eastern Promise
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0455
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 13740 Münsterland
660 Belgium  
Gerda
Est 
Team Fam-Steyvers
Est-Foto  
MC1975
Est 
Team Fam-Steyvers
11 13740 Belgium Club
661 Belgium  
Claudias 1
Est 
Team Devos E.
Est-Foto  
MC2160
Est 
Team Devos E.
11 13738 Belgium Club
662 Polska  
Beda
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1536
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
11 13733 Polonia
663 Netherlands  
Shakira
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC1418
Est 
Team One Loft
11 13725 Holland Pigeons Club
664 Netherlands  
Scooby
Est 
E. van Aalten
Est-Foto  
MC0134
Est 
E. van Aalten
11 13724 Holland Pigeons Club
665 Wales  
Mea Culpa
Est 
Steve Evans
Est-Foto  
MC1623
Est 
Steve Evans
11 13715 Wales Club
666 Turkey  
Turan
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC1840
Est 
Halil Seyhan
11 13713 Turkey Flying Club
667 Belgium  
LPS 17-11
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1382
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 13708 Club Olijftak Maaseik
668 England  
Kamet
Est 
Team Amigos in Paradise
Est-Foto  
MC1828
Est 
Team Amigos in Paradise
11 13704 RPRA (Pigeon Association)
669 Asturias  
Jerico
Est 
José Manuel García Darriba
Est-Foto  
MC0600
Est 
José Manuel García Darriba
11 13704 R.C. Oviedo
670 England  
King Waggy
Est 
Team Trainspotters
Est-Foto  
MC0115
Est 
Team Trainspotters
11 13700 RPRA (Pigeon Association)
671 Netherlands  
Nelly
Est 
Gerrit Knol
Est-Foto  
MC2043
Est 
Gerrit Knol
11 13694 Holland Pigeons Club
672 Rumania  
Brutus
Est 
Alexa Iacob
Est-Foto  
MC1248
Est 
Alexa Iacob
11 13692 Romania
673 Netherlands  
Couperus
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0152
Est 
Caspar Lurvink
11 13683 Holland Pigeons Club
674 Belgium  
Destine To Be
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1870
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 13680 Fondclub Herent
675 Slovakia  
Fero
Est 
Team Saradin
Est-Foto  
MC0694
Est 
Team Saradin
11 13673 Slovakia Club
676 Denmark  
Pascal
Est 
Team Preben & Bo
Est-Foto  
MC2109
Est 
Team Preben & Bo
11 13671 Denmark Club
677 Netherlands  
Dapple Apple
Est 
J.T.E. Morsink
Est-Foto  
MC1153
Est 
J.T.E. Morsink
11 13667 Holland Pigeons Club
678 Turkey  
Sila
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC1857
Est 
Ihsan Sariyer
11 13658 Turkey Flying Club
679 Switzerland  
Snowstorm 1
Est 
Team Schnee White Lofts
Est-Foto  
MC0577
Est 
Team Schnee White Lofts
11 13656 Suiza
680 Tenerife  
Gladys
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0391
Est 
Team Herrera y Jaime
11 13655 Adexe
681 Belgium  
Stoffel
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1657
Est 
Team Creemers & Zoon
10 13655 Club Olijftak Maaseik
682 Slovakia  
Dobra
Est 
Team Marton J + I
Est-Foto  
MC0835
Est 
Team Marton J + I
11 13652 Slovakia Club
683 Bosnia herzegovina  
Zdenko
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
Est-Foto  
MC2250
Est 
Team Ivankovic & Jovovic
10 13644 Bosnia & Herzegovina Club
684 Rumania  
Abaris
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1832
Est 
Team Familia Bacalu
10 13637 Romania
685 Germany  
Total Force
Est 
Team Wantia & Hollekamp
Est-Foto  
MC2468
Est 
Team Wantia & Hollekamp
11 13636 Germany Club
686 England  
Princess Waggy
Est 
Team Trainspotters
Est-Foto  
MC0215
Est 
Team Trainspotters
11 13631 RPRA (Pigeon Association)
687 Denmark  
Rotterdam
Est 
Team Jutland
Est-Foto  
MC2336
Est 
Team Jutland
11 13630 Denmark Club
688 Netherlands  
Toni
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC0933
Est 
Team Hooymans
11 13622 Holland Pigeons Club
689 Italia  
Olivia M
Est 
Team Mogadja Ionel & Adrian
Est-Foto  
MC2207
Est 
Team Mogadja Ionel & Adrian
11 13621 Italia
690 Tenerife  
Father And Son
Est 
Team Columbacanaria
Est-Foto  
MC2245
Est 
Team Columbacanaria
11 13617 Adexe
691 Belgium  
Lara
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC0951
Est 
Team Kempische duif Bree
11 13617 Belgium Club
692 Switzerland  
Ash Winder
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0469
Est 
Team Alp Race
11 13616 Suiza
693 Netherlands  
Avanti
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC2512
Est 
Team Mantel
11 13608 Holland Pigeons Club
694 Ireland  
Highway Celtic Spitfire
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC0282
Est 
Team Highway Lofts
10 13594 Irish Homing Union
695 Croatia  
Lady Croatia
Est 
Team Mate & Luka Culic
Est-Foto  
MC2252
Est 
Team Mate & Luka Culic
8 13594 Croatia Pigeon Club
696 Turkey  
Hazerfen
Est 
Team Yavuz-Günes
Est-Foto  
MC1735
Est 
Team Yavuz-Günes
11 13588 Turkey Flying Club
697 Cordoba  
Tina
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0084
Est 
Dámaso Melero
11 13583 Malagüeño
698 Italia  
Princess Nadia
Est 
Team TNST
Est-Foto  
MC2410
Est 
Team TNST
10 13575 Italia
699 Polska  
Bati
Est 
Ryszard Sas
Est-Foto  
MC0077
Est 
Ryszard Sas
11 13573 Polonia
700 Germany  
Percy
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC0489
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
11 13573 Oberfranken Club
701 Belgium  
Dagpauwoog
Est 
Team Belgium's Finest
Est-Foto  
MC0375
Est 
Team Belgium's Finest
11 13563 Lembeek Club - Belgium
702 Netherlands  
Frysian Chiffon
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2299
Est 
Sjaak Buwalda
11 13561 Holland Pigeons Club
703 Germany  
Vanilla
Est 
Team Koblenz
Est-Foto  
MC1098
Est 
Team Koblenz
11 13560 Koblenz Club
704 Fuerteventura  
Enikoe
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC0837
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
11 13555 Gran Tarajal
705 Portugal  
Hedvig
Est 
Hugo Teixeira
Est-Foto  
MC0668
Est 
Hugo Teixeira
11 13554 Loulé - Portugal
706 Belgium  
KWAK
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC1923
Est 
Roger Mertens
11 13548 Fond Wallonie
707 Switzerland  
Bartell
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC2129
Est 
Izet Licina
11 13541 Suiza
708 England  
Elsie
Est 
Team Downclose Lofts
Est-Foto  
MC1110
Est 
Team Downclose Lofts
11 13541 RPRA (Pigeon Association)
709 England  
Local Talent
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC0100
Est 
Andrei Antoce
11 13538 RPRA (Pigeon Association)
710 Eeuu  
Floyds Boy
Est 
Robert Longid
Est-Foto  
MC0254
Est 
Robert Longid
11 13534 USA
711 Belgium  
Lionel Messi
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
Est-Foto  
MC0961
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
11 13525 Belgium Club
712 Netherlands  
Xandor
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC0468
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
10 13524 Holland Pigeons Club
713 Austria  
Neptune 2264
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC0657
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
11 13518 VRV - Oberoesterreich
714 Belgium  
Quick Silver
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0363
Est 
A. en C. Roels
11 13516 Belgium Club
715 Germany  
Bradley
Est 
Team Volmer & Levers
Est-Foto  
MC0964
Est 
Team Volmer & Levers
11 13506 Münsterland
716 Belgium  
Lars
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC2116
Est 
Team Red Devils Racing
11 13504 Club Olijftak Maaseik
717 Cordoba  
Atena
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0046
Est 
Dámaso Melero
11 13494 Malagüeño
718 Rusia  
Trofim
Est 
Team Shatalov & Shebanin
Est-Foto  
MC2193
Est 
Team Shatalov & Shebanin
11 13490 Rusia Club
719 Huelva  
King
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC1507
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
11 13490 Huelva
720 Asturias  
Beagle
Est 
Alfonso Herrero Pérez
Est-Foto  
MC0794
Est 
Alfonso Herrero Pérez
11 13487 R.C. Oviedo
721 Austria  
Tabita
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1755
Est 
Benjamin Neag
11 13486 Club Austria
722 Rumania  
Avis
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1252
Est 
Team Familia Bacalu
11 13481 Romania
723 Ireland  
Highway Celtic Sputnik
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC0082
Est 
Team Highway Lofts
11 13480 Irish Homing Union
724 Turkey  
Asena
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC1836
Est 
Halil Seyhan
11 13479 Turkey Flying Club
725 Gran canaria  
Super Million
Est 
Team Carlos y Germán
Est-Foto  
MC2231
Est 
Team Carlos y Germán
11 13475 C.C. ANSITE
726 Turkey  
Sultan
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC1813
Est 
Ahmet Cavdar
11 13471 Turkey Flying Club
727 Polska  
Bucky
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC1954
Est 
Krzysztof Szkolny
11 13467 Polonia
728 England  
Muhammed
Est 
Danut Lucescu
Est-Foto  
MC2013
Est 
Danut Lucescu
11 13467 RPRA (Pigeon Association)
729 Polska  
Hidden Glory
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC1750
Est 
Krzysztof Szkolny
11 13463 Polonia
730 Netherlands  
Blue Magic
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0523
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 13461 Holland Pigeons Club
731 Wales  
Humberston Lad
Est 
Team WNFC Winners 2017
Est-Foto  
MC1612
Est 
Team WNFC Winners 2017
11 13461 Wales Club
732 Netherlands  
Frysian Organza
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2132
Est 
Sjaak Buwalda
11 13461 Holland Pigeons Club
733 Germany  
Daralina
Est 
Team Fam. Flonta
Est-Foto  
MC2273
Est 
Team Fam. Flonta
9 13459 Germany Club
734 Netherlands  
Signus
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0346
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 13455 Holland Pigeons Club
735 Polska  
Vago
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1970
Est 
Andrzej Jankowski
11 13445 Polonia
736 England  
Iulian
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
Est-Foto  
MC1618
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
10 13444 RPRA (Pigeon Association)
737 Belgium  
T Vosje
Est 
Team Belgium's Finest
Est-Foto  
MC0408
Est 
Team Belgium's Finest
11 13441 Lembeek Club - Belgium
738 Polska  
Digger
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0972
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 13439 Polonia
739 South africa  
Yasser
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0076
Est 
Team Samuels Loft
11 13438 South Africa Club
740 Tenerife  
Hot Streak
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0757
Est 
Team Herrera y Jaime
11 13430 Adexe
741 England  
Umtondo
Est 
Team Nenlorrie
Est-Foto  
MC0221
Est 
Team Nenlorrie
11 13428 RPRA (Pigeon Association)
742 Hungary  
Redman
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0765
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 13424 Hungary Pigeons Club
743 Czech republic  
Life Goes On
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC1024
Est 
Lubomir Kubacek
11 13418 Czech Republic Club
744 Polska  
Maria D
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0999
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 13417 Polonia
745 Slovakia  
Greg 606
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1030
Est 
Team Greg
11 13408 Slovakia Club
746 Austria  
Carmen
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1365
Est 
Benjamin Neag
11 13406 Club Austria
747 Italia  
Marvin
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2113
Est 
Renato Cantu
11 13404 Italia
748 Netherlands  
Blinky
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0182
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 13399 Holland Pigeons Club
749 Rumania  
Abrak
Est 
Emil Buta
Est-Foto  
MC2243
Est 
Emil Buta
11 13397 Romania
750 Polska  
Naper
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0901
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 13396 Polonia
751 England  
Avocet Pied 44
Est 
Nick Bradford
Est-Foto  
MC1426
Est 
Nick Bradford
11 13387 RPRA (Pigeon Association)
752 Netherlands  
Paloma
Est 
Team Seelen, Ellenbroek & Morsink
Est-Foto  
MC1163
Est 
Team Seelen, Ellenbroek & Morsink
11 13385 Holland Pigeons Club
753 Netherlands  
Hades
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0200
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 13373 Holland Pigeons Club
754 Belgium  
Leona
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
Est-Foto  
MC0938
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
11 13363 Belgium Club
755 Belgium  
Babajaga
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0377
Est 
Roger Mertens
11 13362 Fond Wallonie
756 Italia  
Indira
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2335
Est 
Renato Cantu
11 13361 Italia
757 Rumania  
Froome
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1367
Est 
Florin Scutaru
11 13356 Romania
758 Fuerteventura  
Pacha
Est 
Francisco Díaz
Est-Foto  
MC1891
Est 
Francisco Díaz
11 13351 Gran Tarajal
759 Hungary  
Kipp Man
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0572
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 13351 Hungary Pigeons Club
760 Slovakia  
Katka
Est 
Team Migo
Est-Foto  
MC0809
Est 
Team Migo
11 13342 Slovakia Club
761 Polska  
Sugar Foot
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC1101
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 13336 Polonia
762 England  
Cool Carrot IV
Est 
Team Cool Carrot
Est-Foto  
MC0286
Est 
Team Cool Carrot
11 13331 RPRA (Pigeon Association)
763 Netherlands  
Sunshine
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0161
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 13313 Holland Pigeons Club
764 Germany  
Ayrton
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2300
Est 
Team Klaas & Sohn
11 13311 Rietberg Club
765 Belgium  
Joske
Est 
Team Schaekers-Theelen-Brouns
Est-Foto  
MC2017
Est 
Team Schaekers-Theelen-Brouns
11 13311 Fondclub Loft 24
766 Belgium  
WIJSNEUS
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC1355
Est 
Team Red Devils Racing
11 13309 Club Olijftak Maaseik
767 Belgium  
Easy
Est 
Team Hok Severs
Est-Foto  
MC0412
Est 
Team Hok Severs
11 13303 Belgium Club
768 Croatia  
Croatian Mother
Est 
Team Mate & Luka Culic
Est-Foto  
MC2076
Est 
Team Mate & Luka Culic
11 13291 Croatia Pigeon Club
769 Slovakia  
Cataley
Est 
Team Benak
Est-Foto  
MC0611
Est 
Team Benak
11 13288 Slovakia Club
770 Netherlands  
Beky
Est 
J.T.E. Morsink
Est-Foto  
MC0986
Est 
J.T.E. Morsink
11 13287 Holland Pigeons Club
771 South africa  
Cherrio
Est 
Team Petrus van Eeden
Est-Foto  
MC0036
Est 
Team Petrus van Eeden
11 13287 South Africa Club
772 Turkey  
Davut
Est 
Team Mehmet-Fatih Donder
Est-Foto  
MC1817
Est 
Team Mehmet-Fatih Donder
11 13284 Turkey Flying Club
773 Eeuu  
Light My Fire
Est 
Team Patrick Sikorski Chicago
Est-Foto  
MC1364
Est 
Team Patrick Sikorski Chicago
11 13282 USA
774 England  
Johns Back
Est 
Team Murray & Mills
Est-Foto  
MC0165
Est 
Team Murray & Mills
11 13282 RPRA (Pigeon Association)
775 Belgium  
De Frederik
Est 
Erik Masset
Est-Foto  
MC0414
Est 
Erik Masset
11 13279 Belgium Club
776 Rumania  
Myssy
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1254
Est 
Florin Scutaru
9 13277 Romania
777 Slovakia  
The Best Andrea
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC0673
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 13274 Slovakia Club
778 Hungary  
Jana
Est 
Team Bajnoczi Gabor
Est-Foto  
MC1035
Est 
Team Bajnoczi Gabor
11 13274 Hungary Pigeons Club
779 Belgium  
Arona 797
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC0320
Est 
Dirk Verstichelen
11 13262 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
780 Polska  
Warie
Est 
Jozef Borowiecki
Est-Foto  
MC0477
Est 
Jozef Borowiecki
11 13254 Polonia
781 Rumania  
Molotov
Est 
Team Bogdan & Tudor
Est-Foto  
MC1294
Est 
Team Bogdan & Tudor
11 13253 Romania
782 Italia  
Leo
Est 
Grec Mihai Belei
Est-Foto  
MC2352
Est 
Grec Mihai Belei
10 13253 Italia
783 Germany  
Lars
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC2279
Est 
Team Schnellin
11 13248 Sachsen Club
784 Netherlands  
Canary 4
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2431
Est 
Team Klein Falckenborg
11 13246 Holland Pigeons Club
785 Slovakia  
Greg 813
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1058
Est 
Team Greg
11 13241 Slovakia Club
786 Netherlands  
Frysian Velvet
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2260
Est 
Sjaak Buwalda
11 13233 Holland Pigeons Club
787 Austria  
Sophie
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1272
Est 
Benjamin Neag
11 13229 Club Austria
788 Polska  
Ultimate Best
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1525
Est 
Dariusz Skawinski
11 13221 Polonia
789 Rumania  
Casquillo
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1745
Est 
Team Familia Bacalu
11 13215 Romania
790 Tenerife  
Kendall
Est 
Team Columbacanaria
Est-Foto  
MC2094
Est 
Team Columbacanaria
11 13213 Adexe
791 Belgium  
Kevin
Est 
Team Schaekers-Theelen-Brouns
Est-Foto  
MC1425
Est 
Team Schaekers-Theelen-Brouns
11 13212 Fondclub Loft 24
792 Tenerife  
Faire La Fete
Est 
Team Columbacanaria
Est-Foto  
MC2276
Est 
Team Columbacanaria
11 13210 Adexe
793 England  
Juile
Est 
Team I dont know
Est-Foto  
MC1526
Est 
Team I dont know
11 13205 RPRA (Pigeon Association)
794 Polska  
Beautiful Oblivian
Est 
Michal Klassa
Est-Foto  
MC0889
Est 
Michal Klassa
11 13204 Polonia
795 Turkey  
Yakup
Est 
Metin Mehmet
Est-Foto  
MC2065
Est 
Metin Mehmet
11 13195 Turkey Flying Club
796 Slovakia  
Greg 823
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0785
Est 
Team Greg
11 13190 Slovakia Club
797 England  
Pauls Magic
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1694
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 13189 RPRA (Pigeon Association)
798 Germany  
Candela
Est 
Team Koblenz
Est-Foto  
MC1182
Est 
Team Koblenz
11 13177 Koblenz Club
799 England  
Toms Gift
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC1950
Est 
Team Fev Flyers
11 13171 RPRA (Pigeon Association)
800 Rumania  
Frome
Est 
Florentin Chirita
Est-Foto  
MC1366
Est 
Florentin Chirita
11 13161 Romania
801 Eeuu  
Dickens
Est 
Daniel Hash
Est-Foto  
MC0727
Est 
Daniel Hash
11 13158 USA
802 Italia  
Celine P
Est 
Team Ghiacci & Celli
Est-Foto  
MC2449
Est 
Team Ghiacci & Celli
11 13154 Italia
803 Germany  
Kerry Marie
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2375
Est 
Team Klaas & Sohn
11 13146 Rietberg Club
804 Kuwait  
Bent Hamdan
Est 
Bader Aldahoum
Est-Foto  
MC2584
Est 
Bader Aldahoum
11 13142 Kuwait Club
805 South africa  
Pacorro
Est 
Team Petrus van Eeden
Est-Foto  
MC0085
Est 
Team Petrus van Eeden
10 13139 South Africa Club
806 Belgium  
Summer
Est 
Vincent Neirynck
Est-Foto  
MC0928
Est 
Vincent Neirynck
11 13139 Fond Wallonie
807 Belgium  
Spielberg
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1951
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 13137 Fondclub Herent
808 Turkey  
Recep 218
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1792
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
11 13136 Turkey Flying Club
809 Netherlands  
Jewel
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0111
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 13131 Holland Pigeons Club
810 Germany  
Aspid
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0522
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 13121 Münsterland
811 South africa  
El Burro
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0060
Est 
Team Samuels Loft
11 13112 South Africa Club
812 Polska  
Mani
Est 
Jozef Borowiecki
Est-Foto  
MC0444
Est 
Jozef Borowiecki
11 13108 Polonia
813 Rumania  
HRPL 10
Est 
Team Honest OLR & Petrita
Est-Foto  
MC1278
Est 
Team Honest OLR & Petrita
11 13104 Romania
814 Netherlands  
Sprinter
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0510
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 13093 Holland Pigeons Club
815 Wales  
Chiquitita
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0167
Est 
Team Men of Gwent
11 13091 Wales Club
816 Rumania  
Jersey Girl
Est 
Emil Buta
Est-Foto  
MC2068
Est 
Emil Buta
11 13091 Romania
817 Polska  
Didi
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1510
Est 
Dariusz Skawinski
10 13088 Polonia
818 Slovenia  
Lea
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
Est-Foto  
MC1787
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
11 13081 Slovenia Club
819 Netherlands  
Killy
Est 
J.T.E. Morsink
Est-Foto  
MC0902
Est 
J.T.E. Morsink
11 13071 Holland Pigeons Club
820 Scotland  
Vigano
Est 
Team Tommy2Sheds
Est-Foto  
MC0832
Est 
Team Tommy2Sheds
11 13069 Scottish Homing Union
821 Turkey  
Ibrahim 241
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1842
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
11 13068 Turkey Flying Club
822 Bahrain  
Kuwait Aleez 2
Est 
A. Hameed Khadim
Est-Foto  
MC2568
Est 
A. Hameed Khadim
11 13056 Bahrain Pigeon Union
823 Kuwait  
Kuwait 4
Est 
Thamer Rashed
Est-Foto  
MC2571
Est 
Thamer Rashed
11 13054 Kuwait Club
824 Portugal  
Jo Arona
Est 
Team P4R Luis Miguel
Est-Foto  
MC2323
Est 
Team P4R Luis Miguel
11 13052 Braga - Portugal
825 Czech republic  
Roomster
Est 
Team Bohdana
Est-Foto  
MC1025
Est 
Team Bohdana
10 13050 Czech Republic Club
826 Denmark  
Mosaic Junior
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2266
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
10 13047 Denmark Club
827 Croatia  
Erna
Est 
Team Topic
Est-Foto  
MC1197
Est 
Team Topic
11 13046 Croatia Pigeon Club
828 Rumania  
Stipas
Est 
Nelu Burca
Est-Foto  
MC1249
Est 
Nelu Burca
11 13040 Romania
829 Germany  
Renaissance Man
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2196
Est 
Team Klaas & Sohn
11 13016 Rietberg Club
830 Netherlands  
Hetnationaaltje
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0352
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 13014 Holland Pigeons Club
831 Croatia  
Nevera
Est 
Miljenko Blazevic
Est-Foto  
MC0574
Est 
Miljenko Blazevic
11 13004 Croatia Pigeon Club
832 Belgium  
Romulo
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC1775
Est 
Team Schaekers Brouns
11 13002 Fondclub Loft 24
833 Slovakia  
Oliver
Est 
Team Benak
Est-Foto  
MC1022
Est 
Team Benak
11 12997 Slovakia Club
834 Rumania  
Olav
Est 
Team Pigeons360.com
Est-Foto  
MC1343
Est 
Team Pigeons360.com
11 12995 Romania
835 Barcelona  
Beethoven
Est 
Antonio Pinilla Moreno
Est-Foto  
MC1461
Est 
Antonio Pinilla Moreno
9 12994 Vilanova
836 Hungary  
European Lass
Est 
Team Pinter Pigeon
Est-Foto  
MC2301
Est 
Team Pinter Pigeon
11 12989 Hungary Pigeons Club
837 Belgium  
LPS 17-31
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1438
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 12982 Club Olijftak Maaseik
838 Czech republic  
Cech
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
Est-Foto  
MC0830
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
11 12974 Czech Republic Club
839 Hungary  
Liza
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0685
Est 
Jozsef Kovacs
11 12970 Hungary Pigeons Club
840 Denmark  
Stallone
Est 
Team Ulrik & Claus
Est-Foto  
MC2085
Est 
Team Ulrik & Claus
9 12964 Denmark Club
841 Polska  
Rene
Est 
Grzegorz Szymanski
Est-Foto  
MC1165
Est 
Grzegorz Szymanski
11 12963 Polonia
842 Turkey  
Cihan
Est 
Team Yavuz-Günes
Est-Foto  
MC1778
Est 
Team Yavuz-Günes
11 12959 Turkey Flying Club
843 Austria  
Anthony J.1
Est 
Ferenc Butyka
Est-Foto  
MC2488
Est 
Ferenc Butyka
11 12954 VRV - Oberoesterreich
844 Belgium  
Koninginnepage
Est 
Team Belgium's Finest
Est-Foto  
MC0392
Est 
Team Belgium's Finest
11 12953 Lembeek Club - Belgium
845 Zaragoza  
Blaze Of Thunder
Est 
Jaime Ameller Pons
Est-Foto  
MC0701
Est 
Jaime Ameller Pons
9 12937 Mensajeras BILBILIS
846 Italia  
Pheebe
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2377
Est 
Giuseppe Patti
11 12929 Italia
847 Huelva  
Ahlam
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC0703
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
11 12924 Huelva
848 Slovakia  
Greg 043
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0658
Est 
Team Greg
11 12921 Slovakia Club
849 Wales  
Big Red
Est 
Team Big Dreamers
Est-Foto  
MC0232
Est 
Team Big Dreamers
9 12913 Wales Club
850 Italia  
Adry
Est 
Team TNST
Est-Foto  
MC2062
Est 
Team TNST
11 12907 Italia
851 Germany  
Willy 2017
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC1912
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 12901 Münsterland
852 Germany  
Take To The Sky
Est 
Team Volmer & Levers
Est-Foto  
MC1899
Est 
Team Volmer & Levers
11 12895 Münsterland
853 Wales  
Enigma 2
Est 
Steve Evans
Est-Foto  
MC1615
Est 
Steve Evans
11 12889 Wales Club
854 Germany  
Capitan
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC1117
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 12889 Münsterland
855 England  
Kit Fisto
Est 
Team Murray & Mills
Est-Foto  
MC0117
Est 
Team Murray & Mills
11 12887 RPRA (Pigeon Association)
856 Netherlands  
Braco
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0448
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 12883 Holland Pigeons Club
857 Belgium  
Little Lady 2
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC1096
Est 
Team Breese Pigeons Friends
8 12880 Club Olijftak Maaseik
858 Slovakia  
Noemi 385
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0687
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 12874 Slovakia Club
859 Cordoba  
Divino
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0066
Est 
Dámaso Melero
8 12874 Malagüeño
860 Slovenia  
Mandela
Est 
Team Vugi
Est-Foto  
MC1751
Est 
Team Vugi
11 12873 Slovenia Club
861 Italia  
Ramon
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2464
Est 
Renato Cantu
11 12867 Italia
862 Alicante  
Paniks Choice
Est 
Javier Peral
Est-Foto  
MC1476
Est 
Javier Peral
11 12867 Alicante
863 Denmark  
Young Eagle
Est 
Henrik Meldgaard
Est-Foto  
MC2122
Est 
Henrik Meldgaard
11 12864 Denmark Club
864 Netherlands  
Hendrik
Est 
Gerrit Knol
Est-Foto  
MC2220
Est 
Gerrit Knol
11 12864 Holland Pigeons Club
865 Turkey  
Bahoz
Est 
Mahmut Tas
Est-Foto  
MC1972
Est 
Mahmut Tas
8 12860 Turkey Flying Club
866 Belgium  
Mickey Mouse
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC2293
Est 
Roger Mertens
10 12853 Fond Wallonie
867 Czech republic  
Traktorista
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC0594
Est 
Team Bouchal
11 12847 Czech Republic Club
868 Rumania  
Brendt
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1323
Est 
Team Familia Bacalu
10 12846 Romania
869 Hungary  
Queen
Est 
Horvath Szabolcs
Est-Foto  
MC0820
Est 
Horvath Szabolcs
11 12845 Hungary Pigeons Club
870 Huelva  
Blanquito
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
Est-Foto  
MC1743
Est 
Sergio Gómez Rodríguez
10 12839 Huelva
871 Austria  
Mirage
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC2084
Est 
Alois Wiefler
11 12830 Club Austria
872 Netherlands  
Constant
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0290
Est 
Caspar Lurvink
10 12828 Holland Pigeons Club
873 Polska  
Xtreme
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC0520
Est 
Bogdan Mlynarczyk
11 12826 Polonia
874 Rumania  
Quintana
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1318
Est 
Florin Scutaru
11 12824 Romania
875 Germany  
Sky
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
Est-Foto  
MC1534
Est 
Team Leifkes, Iking & Schulz
10 12816 Germany Club
876 Wales  
Bizkor
Est 
Team Welsh Supreme Lofts
Est-Foto  
MC1698
Est 
Team Welsh Supreme Lofts
11 12815 Wales Club
877 Belgium  
Witkop
Est 
Team de Wilde & van Driessche
Est-Foto  
MC1653
Est 
Team de Wilde & van Driessche
11 12809 Belgium Club
878 Netherlands  
Halsaya
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC0922
Est 
Team Soepboer
10 12806 Holland Pigeons Club
879 Slovakia  
Beba
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC0842
Est 
Team Zihlavnik
11 12804 Slovakia Club
880 Belgium  
Podiumpigeons VD Velde 70
Est 
Team Podiumpigeons
Est-Foto  
MC1644
Est 
Team Podiumpigeons
10 12804 Land van Aalst
881 Rumania  
Tiki
Est 
Dobre Razvan
Est-Foto  
MC1295
Est 
Dobre Razvan
11 12798 Romania
882 Polska  
Kiwi
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1535
Est 
Dariusz Skawinski
11 12795 Polonia
883 Slovakia  
Greg 495
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0560
Est 
Team Greg
11 12793 Slovakia Club
884 Polska  
De Koonig
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC1120
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 12793 Polonia
885 Croatia  
Patricia
Est 
Miljenko Blazevic
Est-Foto  
MC0853
Est 
Miljenko Blazevic
10 12789 Croatia Pigeon Club
886 Czech republic  
Bulldog
Est 
Lubomir Kubacek
Est-Foto  
MC0604
Est 
Lubomir Kubacek
9 12788 Czech Republic Club
887 Germany  
Roman
Est 
Bernhard Bulten
Est-Foto  
MC0920
Est 
Bernhard Bulten
11 12781 Germany Club
888 Czech republic  
Gagi-Jo
Est 
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas
Est-Foto  
MC1220
Est 
Team Vyslouzil Zdenek a Lucas
9 12776 Czech Republic Club
889 Austria  
Maya
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1858
Est 
Benjamin Neag
11 12774 Club Austria
890 Polska  
Iron
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC1157
Est 
Lukasz Sprycha
11 12768 Polonia
891 Polska  
LaMotta
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC1508
Est 
Team Morel
11 12763 Polonia
892 Switzerland  
Crui
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC2504
Est 
Izet Licina
11 12763 Suiza
893 Wales  
Snydale Sun
Est 
Team Rhondda Rockets
Est-Foto  
MC1695
Est 
Team Rhondda Rockets
11 12762 Wales Club
894 Austria  
Earth 2265
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC0747
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
11 12754 VRV - Oberoesterreich
895 Austria  
Mars 2247
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC1075
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
11 12752 VRV - Oberoesterreich
896 South africa  
Sinbad
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0013
Est 
Team Samuels Loft
11 12745 South Africa Club
897 Austria  
Anna
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1242
Est 
Benjamin Neag
11 12742 Club Austria
898 England  
Alba
Est 
Team Lanoak Lofts
Est-Foto  
MC1942
Est 
Team Lanoak Lofts
11 12739 RPRA (Pigeon Association)
899 Belgium  
Dragon Void
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC2003
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 12739 Fondclub Herent
900 England  
Avocet Mealy 41
Est 
Nick Bradford
Est-Foto  
MC0187
Est 
Nick Bradford
10 12737 RPRA (Pigeon Association)
901 Belgium  
Marniek
Est 
Team de Wilde & van Driessche
Est-Foto  
MC1648
Est 
Team de Wilde & van Driessche
10 12736 Belgium Club
902 England  
Deneside Pied
Est 
Team Deneside Lofts
Est-Foto  
MC0170
Est 
Team Deneside Lofts
11 12735 RPRA (Pigeon Association)
903 Wales  
Harry 385
Est 
Team P. K. Lofts
Est-Foto  
MC1962
Est 
Team P. K. Lofts
11 12731 Wales Club
904 Turkey  
Recep 240
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1851
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
11 12730 Turkey Flying Club
905 Tenerife  
Allyson
Est 
Team Achaman el Pincho
Est-Foto  
MC1689
Est 
Team Achaman el Pincho
11 12728 Adexe
906 Slovakia  
Greg 335
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0666
Est 
Team Greg
10 12724 Slovakia Club
907 Belgium  
Nikita
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0401
Est 
A. en C. Roels
11 12722 Belgium Club
908 Czech republic  
Picasso
Est 
Roman Zlicar
Est-Foto  
MC0568
Est 
Roman Zlicar
11 12710 Czech Republic Club
909 Polska  
Isabeau
Est 
Team Ganski & Lewandowski
Est-Foto  
MC2338
Est 
Team Ganski & Lewandowski
11 12708 Polonia
910 Germany  
Guido
Est 
Team SG Kronert Jung
Est-Foto  
MC2107
Est 
Team SG Kronert Jung
10 12706 Germany Club
911 Slovakia  
Aquarius
Est 
Team Viglas JJM
Est-Foto  
MC0592
Est 
Team Viglas JJM
11 12696 Slovakia Club
912 Croatia  
Croat Mate
Est 
Denis Culic
Est-Foto  
MC0753
Est 
Denis Culic
11 12691 Croatia Pigeon Club
913 England  
Patruna
Est 
Joseph Dunning
Est-Foto  
MC0678
Est 
Joseph Dunning
11 12690 RPRA (Pigeon Association)
914 Slovakia  
Greg 876
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0733
Est 
Team Greg
11 12680 Slovakia Club
915 Rumania  
Karin
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1804
Est 
Team Familia Bacalu
11 12672 Romania
916 England  
Angela
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0218
Est 
S. Marsh
11 12665 RPRA (Pigeon Association)
917 Wales  
Henry
Est 
Team Welsh Supreme Lofts
Est-Foto  
MC1590
Est 
Team Welsh Supreme Lofts
11 12663 Wales Club
918 Hungary  
Oliver
Est 
Horvath Szabolcs
Est-Foto  
MC0584
Est 
Horvath Szabolcs
11 12662 Hungary Pigeons Club
919 Rumania  
Che Ana
Est 
Team Zepciuc, Ozarchevici & Covasa
Est-Foto  
MC1540
Est 
Team Zepciuc, Ozarchevici & Covasa
11 12659 Romania
920 Denmark  
Abacus
Est 
Team Brdr. Broebech
Est-Foto  
MC2385
Est 
Team Brdr. Broebech
11 12656 Denmark Club
921 England  
Pauls Delight
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1655
Est 
Team Paul Smith Syndicate
10 12656 RPRA (Pigeon Association)
922 Portugal  
Ulani
Est 
Hugo Teixeira
Est-Foto  
MC0653
Est 
Hugo Teixeira
11 12655 Loulé - Portugal
923 Belgium  
Red Lynn
Est 
Team Moors en Dochters
Est-Foto  
MC2308
Est 
Team Moors en Dochters
11 12652 Fondclub Lanaken
924 Rumania  
Dana
Est 
Florin Scutaru
Est-Foto  
MC1285
Est 
Florin Scutaru
9 12648 Romania
925 Denmark  
Lucky
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC2346
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
11 12643 Denmark Club
926 Wales  
Tarisa
Est 
Michael Cook
Est-Foto  
MC1642
Est 
Michael Cook
11 12642 Wales Club
927 England  
Sky Master
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC0223
Est 
Andrei Antoce
11 12642 RPRA (Pigeon Association)
928 Czech republic  
Ilona
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
Est-Foto  
MC1034
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
11 12635 Czech Republic Club
929 Polska  
Packy
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0978
Est 
Lukasz Sprycha
9 12630 Polonia
930 Polska  
Bychan Harley
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC2001
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
11 12624 Polonia
931 Polska  
Popeye
Est 
Jozef Borowiecki
Est-Foto  
MC0494
Est 
Jozef Borowiecki
11 12623 Polonia
932 Belgium  
Rilla
Est 
Team Loft Marina
Est-Foto  
MC1941
Est 
Team Loft Marina
11 12618 Belgium Club
933 Slovenia  
Urska
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
Est-Foto  
MC1767
Est 
Team Sovic Barbara & Miha
11 12612 Slovenia Club
934 Gran canaria  
Golden Ticket
Est 
Francisco Montes Santos
Est-Foto  
MC1260
Est 
Francisco Montes Santos
10 12607 Ciudad Alta
935 Gran canaria  
Rufo
Est 
Francisco Montes Santos
Est-Foto  
MC1282
Est 
Francisco Montes Santos
11 12597 Ciudad Alta
936 Netherlands  
Xuald
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC0998
Est 
Team Soepboer
11 12595 Holland Pigeons Club
937 Belgium  
Elena
Est 
Team Thone, Vierendeels & Thione
Est-Foto  
MC0373
Est 
Team Thone, Vierendeels & Thione
9 12591 Fondclub Eeklo - Ramillies
938 Kuwait  
Bent Youhandonkar
Est 
Bader Aldahoum
Est-Foto  
MC2577
Est 
Bader Aldahoum
11 12590 Kuwait Club
939 Polska  
Histoire Sainte
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1399
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
11 12588 Polonia
940 Wales  
Nicky
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC2215
Est 
Team Bargoed Boys
11 12582 Wales Club
941 England  
Oreo
Est 
Team Wilton & Son
Est-Foto  
MC1556
Est 
Team Wilton & Son
11 12581 RPRA (Pigeon Association)
942 Rumania  
Dicky
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1811
Est 
Hanus Vasile
11 12577 Romania
943 Polska  
Polish Pride 60
Est 
Team Polish Pride
Est-Foto  
MC2241
Est 
Team Polish Pride
8 12571 Polonia
944 Netherlands  
Clear Moon
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0979
Est 
Team One Loft
10 12567 Holland Pigeons Club
945 Switzerland  
The 57
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC1011
Est 
Team Alp Race
11 12566 Suiza
946 Rumania  
Tess
Est 
Team Duica
Est-Foto  
MC2066
Est 
Team Duica
11 12564 Romania
947 Rumania  
Expertu
Est 
Team Bogdan & Tudor
Est-Foto  
MC1281
Est 
Team Bogdan & Tudor
11 12563 Romania
948 Belgium  
Black Melody
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0404
Est 
A. en C. Roels
11 12555 Belgium Club
949 Polska  
Polish Pride 45
Est 
Team Polish Pride
Est-Foto  
MC2052
Est 
Team Polish Pride
10 12548 Polonia
950 Wales  
Sweep
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC0143
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 12546 Wales Club
951 Italia  
Alcaparra
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2074
Est 
Giuseppe Patti
11 12540 Italia
952 Slovakia  
Greg 366
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0599
Est 
Team Greg
11 12537 Slovakia Club
953 Fuerteventura  
Big Pav
Est 
Francisco Díaz
Est-Foto  
MC1760
Est 
Francisco Díaz
11 12532 Gran Tarajal
954 Polska  
Garbo
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1996
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
10 12521 Polonia
955 Switzerland  
Duchess
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0438
Est 
Team Alp Race
11 12519 Suiza
956 South africa  
Ann Vii
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0017
Est 
Team Samuels Loft
9 12509 South Africa Club
957 England  
Trosky
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC0131
Est 
A. Harker
10 12507 RPRA (Pigeon Association)
958 Hungary  
Josef 1
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1168
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
11 12506 Hungary Pigeons Club
959 Wales  
Liam
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC1597
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 12501 Wales Club
960 Slovakia  
Leo
Est 
Team Saradin
Est-Foto  
MC0578
Est 
Team Saradin
11 12496 Slovakia Club
961 Hungary  
Gery
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0822
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 12490 Hungary Pigeons Club
962 Denmark  
Ven
Est 
Henrik Meldgaard
Est-Foto  
MC2274
Est 
Henrik Meldgaard
11 12489 Denmark Club
963 England  
Cruze
Est 
Team Goldsmith Lofts
Est-Foto  
MC0245
Est 
Team Goldsmith Lofts
11 12484 RPRA (Pigeon Association)
964 Norway  
Spider 74
Est 
Team Helgesen Racing
Est-Foto  
MC2182
Est 
Team Helgesen Racing
10 12481 Norge Racing Pigeon Club
965 Italia  
Eclysse
Est 
Team Danci Dumitru & Loredana
Est-Foto  
MC2371
Est 
Team Danci Dumitru & Loredana
11 12476 Italia
966 Belgium  
Anneke
Est 
Erik Masset
Est-Foto  
MC0362
Est 
Erik Masset
11 12467 Belgium Club
967 Norway  
Usedom
Est 
Team Helgesen Racing
Est-Foto  
MC2144
Est 
Team Helgesen Racing
11 12466 Norge Racing Pigeon Club
968 Slovakia  
Donald
Est 
Team Silny J & L
Est-Foto  
MC1048
Est 
Team Silny J & L
11 12459 Slovakia Club
969 Italia  
Woody
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2407
Est 
Renato Cantu
11 12450 Italia
970 Hungary  
Mixi
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0770
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 12445 Hungary Pigeons Club
971 England  
Pauls Prospect
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1699
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 12441 RPRA (Pigeon Association)
972 Germany  
Taubenfeder
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC0529
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
10 12441 Oberfranken Club
973 Germany  
Bully
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2259
Est 
Team Klaas & Sohn
11 12430 Rietberg Club
974 India  
Agni
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
Est-Foto  
MC0918
Est 
Dream Team India Viki & Jos Thone
11 12428 Royal Pigeon Society India
975 Polska  
Fletch
Est 
Piotr Pepel
Est-Foto  
MC0432
Est 
Piotr Pepel
11 12426 Polonia
976 Hungary  
Greti
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0807
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
11 12419 Hungary Pigeons Club
977 Belgium  
Angel
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC1905
Est 
Team Buyl & Howells
11 12419 Denderbond Ninove
978 Sevilla  
Bel
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0055
Est 
Francisco Gutiérrez
10 12417 ITALICENSE
979 Austria  
Lady
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1302
Est 
Benjamin Neag
9 12417 Club Austria
980 Eeuu  
Rowan
Est 
Robert Longid
Est-Foto  
MC2137
Est 
Robert Longid
11 12415 USA
981 Ireland  
Milly
Est 
Pat Maher
Est-Foto  
MC1356
Est 
Pat Maher
11 12406 Irish Homing Union
982 Polska  
Urban Cowgirl
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1900
Est 
Dariusz Skawinski
9 12406 Polonia
983 Polska  
Eddie Chu
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC1473
Est 
Krzysztof Szkolny
9 12404 Polonia
984 Belgium  
LPS-17-10
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1882
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 12402 Club Olijftak Maaseik
985 Belgium  
PEC 256
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1452
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 12402 Fondclub Herent
986 Rumania  
Soimu
Est 
Pacleanu Sorin
Est-Foto  
MC1269
Est 
Pacleanu Sorin
11 12396 Romania
987 Germany  
Ichabod
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2406
Est 
Team Klaas & Sohn
10 12395 Rietberg Club
988 England  
Lightning
Est 
Team Tumley Lofts Stud
Est-Foto  
MC0096
Est 
Team Tumley Lofts Stud
11 12393 RPRA (Pigeon Association)
989 Netherlands  
Naldy
Est 
E. van Aalten
Est-Foto  
MC0214
Est 
E. van Aalten
11 12385 Holland Pigeons Club
990 Turkey  
Barkin
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
Est-Foto  
MC1718
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
11 12381 Turkey Flying Club
991 Netherlands  
Bonnie Blue
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0257
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 12378 Holland Pigeons Club
992 Rumania  
Lewis Blue Girl
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1841
Est 
Hanus Vasile
10 12377 Romania
993 Wales  
Louis
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1581
Est 
Paul Bamford
11 12374 Wales Club
994 Turkey  
Recep 263
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1713
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
9 12366 Turkey Flying Club
995 Scotland  
Mos Choice
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC1925
Est 
William Donachie
11 12361 Scottish Homing Union
996 Gran canaria  
Prince Star
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC0713
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
10 12360 Club Los Socios
997 Netherlands  
Bacuso
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0527
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 12354 Holland Pigeons Club
998 Belarus  
Angel
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
Est-Foto  
MC2195
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
11 12350 Belarus Club
999 Polska  
Arusha
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1513
Est 
Andrzej Jankowski
9 12345 Polonia
1000 Polska  
Renardo
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1752
Est 
Dariusz Skawinski
11 12343 Polonia
1001 Switzerland  
Russi
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC2190
Est 
Izet Licina
11 12338 Suiza
1002 Polska  
Lula
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0944
Est 
Lukasz Sprycha
11 12329 Polonia
1003 Germany  
Gaston
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0872
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 12329 Münsterland
1004 England  
Wild Hawk
Est 
Team Foster & Rump
Est-Foto  
MC1624
Est 
Team Foster & Rump
11 12327 RPRA (Pigeon Association)
1005 Belgium  
Adriano
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC2271
Est 
Jose Hoes
11 12327 Fondclub Loft 24
1006 Slovakia  
Beny
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
Est-Foto  
MC0586
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
11 12318 Slovakia Club
1007 Polska  
New Star
Est 
Team Stepniewski LKK
Est-Foto  
MC0482
Est 
Team Stepniewski LKK
8 12316 Polonia
1008 Germany  
No Wonder
Est 
Team B & G Racing Behrens-Greinert
Est-Foto  
MC0871
Est 
Team B & G Racing Behrens-Greinert
11 12315 Germany Club
1009 South africa  
Sharpie
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0056
Est 
Team Samuels Loft
11 12300 South Africa Club
1010 Austria  
Levi
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1253
Est 
Benjamin Neag
11 12295 Club Austria
1011 Wales  
Rivers of Belief
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC1678
Est 
Team Men of Gwent
9 12288 Wales Club
1012 South africa  
Elis Star
Est 
Team Petrus van Eeden
Est-Foto  
MC0022
Est 
Team Petrus van Eeden
11 12287 South Africa Club
1013 Cordoba  
Manzanilla
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0006
Est 
Dámaso Melero
11 12286 Malagüeño
1014 Germany  
Werner
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
Est-Foto  
MC2430
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
7 12286 Wetter
1015 Turkey  
Abdulkadir
Est 
Team Mehmet-Fatih Donder
Est-Foto  
MC1734
Est 
Team Mehmet-Fatih Donder
11 12282 Turkey Flying Club
1016 Asturias  
Top Selection
Est 
Fernando Loredo Piñera
Est-Foto  
MC2180
Est 
Fernando Loredo Piñera
8 12260 R.C.C. Asturias
1017 Wales  
Chulainn
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC0108
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 12259 Wales Club
1018 Polska  
Still No Karats
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1487
Est 
Dariusz Skawinski
11 12258 Polonia
1019 Rumania  
Jenssen
Est 
Team Familia Bacalu
Est-Foto  
MC1786
Est 
Team Familia Bacalu
11 12256 Romania
1020 Belgium  
Georges
Est 
Team de Wilde & van Driessche
Est-Foto  
MC1949
Est 
Team de Wilde & van Driessche
11 12252 Belgium Club
1021 Turkey  
Yildiz
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC1744
Est 
Halil Seyhan
10 12252 Turkey Flying Club
1022 Polska  
Sugar Ray
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC1708
Est 
Team Morel
11 12251 Polonia
1023 England  
Phils Flyer
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC1999
Est 
Team Fev Flyers
11 12251 RPRA (Pigeon Association)
1024 Belgium  
Boerke
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC1412
Est 
Roger Mertens
10 12248 Fond Wallonie
1025 Germany  
Amira
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC1468
Est 
Fedoseev Vitalij
9 12248 Harsewinkel Club
1026 Czech republic  
Stana V
Est 
Team Konopik & Motre
Est-Foto  
MC0615
Est 
Team Konopik & Motre
11 12247 Czech Republic Club
1027 Austria  
Katinka H.
Est 
Ferenc Butyka
Est-Foto  
MC2127
Est 
Ferenc Butyka
11 12244 VRV - Oberoesterreich
1028 Germany  
Laura
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC1459
Est 
Fedoseev Vitalij
11 12244 Harsewinkel Club
1029 Rumania  
Vlad Tepes
Est 
Team Tanase & Paul
Est-Foto  
MC1345
Est 
Team Tanase & Paul
11 12244 Romania
1030 Belgium  
PEC 295
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1417
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 12239 Fondclub Herent
1031 Wales  
Larch Tree Donna
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC0238
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 12222 Wales Club
1032 Netherlands  
Hippocrates
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0229
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 12221 Holland Pigeons Club
1033 Slovakia  
Alfa
Est 
Team Viglas JJM
Est-Foto  
MC0862
Est 
Team Viglas JJM
9 12221 Slovakia Club
1034 Turkey  
Bozkurt
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC1704
Est 
Halil Seyhan
11 12219 Turkey Flying Club
1035 England  
Silversmith
Est 
Team Lanoak Lofts
Est-Foto  
MC1961
Est 
Team Lanoak Lofts
11 12213 RPRA (Pigeon Association)
1036 South africa  
Rasied Status
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0081
Est 
Team Samuels Loft
11 12199 South Africa Club
1037 Polska  
Again
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC0913
Est 
Team Swiecicki & Zajac
11 12198 Polonia
1038 Wales  
Squeaky
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC0190
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 12188 Wales Club
1039 Netherlands  
Roger Jonas
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC1167
Est 
Team Hooymans
11 12187 Holland Pigeons Club
1040 Polska  
Bony
Est 
Sylwester Ostapiuk
Est-Foto  
MC2496
Est 
Sylwester Ostapiuk
11 12186 Polonia
1041 Rumania  
Ginger
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1982
Est 
Class 888
11 12179 Romania
1042 Germany  
King of the Ring
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
Est-Foto  
MC2099
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
11 12173 Wetter
1043 Slovakia  
Mag
Est 
Team BRZY
Est-Foto  
MC0818
Est 
Team BRZY
11 12172 Slovakia Club
1044 Belgium  
Paris
Est 
Team Breese Pigeons Friends
Est-Foto  
MC0997
Est 
Team Breese Pigeons Friends
11 12164 Club Olijftak Maaseik
1045 Europe  
Hot shot
Est 
Team Racing
Est-Foto  
MC1901
Est 
Team Racing
11 12160 Club E.U.
1046 Slovakia  
Koko
Est 
Team Migo
Est-Foto  
MC0788
Est 
Team Migo
11 12157 Slovakia Club
1047 Belgium  
LPS 17-09
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1406
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
9 12157 Club Olijftak Maaseik
1048 Netherlands  
Eye In The Sky
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC2397
Est 
Team Poelman - Kap
11 12154 Holland Pigeons Club
1049 Belgium  
Guy
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC0878
Est 
Team Kempische duif Bree
11 12145 Belgium Club
1050 Slovakia  
Timo
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC1174
Est 
Team Zihlavnik
11 12144 Slovakia Club
1051 England  
Red Paul
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC1587
Est 
Team Casey & Rainbow
11 12143 RPRA (Pigeon Association)
1052 Polska  
Sister Sarah
Est 
Jozef Borowiecki
Est-Foto  
MC0511
Est 
Jozef Borowiecki
11 12143 Polonia
1053 England  
Deneside Red
Est 
Team Deneside Lofts
Est-Foto  
MC0158
Est 
Team Deneside Lofts
11 12132 RPRA (Pigeon Association)
1054 Netherlands  
Canary 5
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC2234
Est 
Team Klein Falckenborg
9 12124 Holland Pigeons Club
1055 Germany  
Cole
Est 
Team Volmer & Levers
Est-Foto  
MC0912
Est 
Team Volmer & Levers
11 12122 Münsterland
1056 Polska  
Europe Girl
Est 
Michal Klassa
Est-Foto  
MC0869
Est 
Michal Klassa
11 12119 Polonia
1057 Mexico  
Trail Blazer
Est 
Bruno El Mexicano
Est-Foto  
MC1049
Est 
Bruno El Mexicano
11 12118 Mexico
1058 India  
Sebastian
Est 
Dream Team India Viki & Hugo
Est-Foto  
MC0925
Est 
Dream Team India Viki & Hugo
11 12117 Royal Pigeon Society India
1059 Czech republic  
Ola
Est 
Team Svoboda & Lekes
Est-Foto  
MC0637
Est 
Team Svoboda & Lekes
10 12113 Czech Republic Club
1060 Netherlands  
De
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0500
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 12111 Holland Pigeons Club
1061 Gran canaria  
Narco
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC1910
Est 
Team Farallon
11 12105 C.C. Iniciativa Isleña
1062 Tenerife  
Artenara
Est 
Team Herrera y Jaime
Est-Foto  
MC0305
Est 
Team Herrera y Jaime
11 12090 Adexe
1063 Turkey  
Eymen 233
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
Est-Foto  
MC1834
Est 
Team Emin-Recep Bayramoglu
9 12085 Turkey Flying Club
1064 Switzerland  
Actua
Est 
Alexandre Peixoto
Est-Foto  
MC0965
Est 
Alexandre Peixoto
11 12084 Suiza
1065 Bulgaria  
Eti Gross Master
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
Est-Foto  
MC1292
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
11 12083 Bulgaria Club
1066 Netherlands  
Monza
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0330
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 12081 Holland Pigeons Club
1067 Belgium  
Raoul
Est 
Team Penne-Pudic
Est-Foto  
MC1892
Est 
Team Penne-Pudic
11 12057 Denderbond Ninove
1068 Netherlands  
Guadalupe
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC2444
Est 
B. Goedee
11 12032 Holland Pigeons Club
1069 Turkey  
Maya
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC1868
Est 
Ihsan Sariyer
9 12027 Turkey Flying Club
1070 Hungary  
Joci
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0746
Est 
Jozsef Kovacs
11 12019 Hungary Pigeons Club
1071 Denmark  
Aya
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC2087
Est 
Team Henriksen
11 12011 Denmark Club
1072 England  
Dilan
Est 
Danut Lucescu
Est-Foto  
MC1685
Est 
Danut Lucescu
8 12011 RPRA (Pigeon Association)
1073 Germany  
Isidoro
Est 
Team Zumdiek
Est-Foto  
MC0504
Est 
Team Zumdiek
11 12010 Germany Club
1074 Hungary  
Ilcsi
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC0564
Est 
Jozsef Kovacs
11 12009 Hungary Pigeons Club
1075 Polska  
Lambe
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1886
Est 
Andrzej Jankowski
11 12006 Polonia
1076 Croatia  
Kum 1
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC0811
Est 
Team Blazevic
11 12000 Croatia Pigeon Club
1077 Belgium  
Red Joe
Est 
Team Moors en Dochters
Est-Foto  
MC2069
Est 
Team Moors en Dochters
11 11999 Fondclub Lanaken
1078 Polska  
Yale
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0977
Est 
Lukasz Sprycha
11 11998 Polonia
1079 Netherlands  
Little Foot
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0025
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 11995 Holland Pigeons Club
1080 Switzerland  
Esmeralda
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC0420
Est 
Team Alp Race
11 11995 Suiza
1081 Rumania  
HRPL 39
Est 
Team Honest OLR & Petrita
Est-Foto  
MC1297
Est 
Team Honest OLR & Petrita
11 11993 Romania
1082 Norway  
Zizin
Est 
Iuliu Balint
Est-Foto  
MC1268
Est 
Iuliu Balint
11 11983 Norge Racing Pigeon Club
1083 Netherlands  
Socrates
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0140
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
11 11978 Holland Pigeons Club
1084 Netherlands  
Lovely Job
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC0974
Est 
Team Hooymans
11 11970 Holland Pigeons Club
1085 Italia  
Bucks Bid
Est 
Team Ghiacci & Celli
Est-Foto  
MC2158
Est 
Team Ghiacci & Celli
11 11968 Italia
1086 Italia  
Evita
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2409
Est 
Renato Cantu
11 11966 Italia
1087 Cordoba  
Quintin
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0065
Est 
Dámaso Melero
9 11963 Malagüeño
1088 Austria  
Hard Fighter
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC2421
Est 
Alois Wiefler
9 11958 Club Austria
1089 Ireland  
Highway Celtic Jet
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC0133
Est 
Team Highway Lofts
11 11957 Irish Homing Union
1090 Austria  
Diane
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1219
Est 
Benjamin Neag
11 11941 Club Austria
1091 South africa  
Blue Thando
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0040
Est 
Team Samuels Loft
11 11939 South Africa Club
1092 Wales  
Tia
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC1625
Est 
Team Welsh Hopefuls
9 11928 Wales Club
1093 South africa  
Nacho
Est 
Team Samuels Loft
Est-Foto  
MC0016
Est 
Team Samuels Loft
10 11926 South Africa Club
1094 Denmark  
Million Electric
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2489
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
11 11923 Denmark Club
1095 Slovakia  
Lubo
Est 
Chalupa Pavol
Est-Foto  
MC1092
Est 
Chalupa Pavol
11 11922 Slovakia Club
1096 Belgium  
Boefke
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0971
Est 
Roger Mertens
11 11921 Fond Wallonie
1097 Polska  
Xibo
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1505
Est 
Dariusz Skawinski
9 11921 Polonia
1098 Norway  
New No 1
Est 
Team Helgesen Racing
Est-Foto  
MC2103
Est 
Team Helgesen Racing
11 11917 Norge Racing Pigeon Club
1099 Netherlands  
Robbie
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0421
Est 
Team Hageman & Liplijn
10 11915 Holland Pigeons Club
1100 Gran canaria  
Vicky Lorane
Est 
Team Carlos y Germán
Est-Foto  
MC1375
Est 
Team Carlos y Germán
11 11915 C.C. ANSITE
1101 Eeuu  
Ann
Est 
Team Ken Easley & Son Racing
Est-Foto  
MC0210
Est 
Team Ken Easley & Son Racing
8 11915 Club New Mexico
1102 Netherlands  
Bobo
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0092
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 11912 Holland Pigeons Club
1103 Belarus  
Crew 1
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
Est-Foto  
MC2264
Est 
Team Dobrovolskiy Leonid
9 11912 Belarus Club
1104 Switzerland  
Andra
Est 
Martin Ruedi
Est-Foto  
MC2442
Est 
Martin Ruedi
11 11910 Suiza
1105 Ireland  
Highway Celtic Rocket
Est 
Team Highway Lofts
Est-Foto  
MC0105
Est 
Team Highway Lofts
11 11909 Irish Homing Union
1106 Slovakia  
Beka
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC0881
Est 
Team Zihlavnik
11 11909 Slovakia Club
1107 Denmark  
Jean Mylle
Est 
Team Preben & Bo
Est-Foto  
MC2459
Est 
Team Preben & Bo
11 11906 Denmark Club
1108 Colombia  
Jake
Est 
Team Hnos. Arredondo & Herrera
Est-Foto  
MC0128
Est 
Team Hnos. Arredondo & Herrera
11 11892 Colombia Club
1109 Hungary  
Little Cup 3.
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC0847
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
11 11889 Hungary Pigeons Club
1110 Rumania  
Shindeagan
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC1771
Est 
Hanus Vasile
10 11886 Romania
1111 Belgium  
Wendy
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC1646
Est 
Roger Mertens
11 11883 Fond Wallonie
1112 Cordoba  
Pegaso
Est 
Dámaso Melero
Est-Foto  
MC0014
Est 
Dámaso Melero
11 11874 Malagüeño
1113 Italia  
Glad Tidings
Est 
Team Ghiacci & Celli
Est-Foto  
MC2157
Est 
Team Ghiacci & Celli
7 11867 Italia
1114 Slovakia  
Harry
Est 
Team Kujanik
Est-Foto  
MC0768
Est 
Team Kujanik
11 11866 Slovakia Club
1115 Belgium  
Styrian Tourist
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC0410
Est 
A. en C. Roels
11 11862 Belgium Club
1116 Slovakia  
Ibi
Est 
Team BRZY
Est-Foto  
MC0799
Est 
Team BRZY
11 11858 Slovakia Club
1117 Slovakia  
Greg 015
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0656
Est 
Team Greg
10 11856 Slovakia Club
1118 Netherlands  
Pearl
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0945
Est 
Team One Loft
8 11856 Holland Pigeons Club
1119 Gran canaria  
High Arrival
Est 
Team Maspalomas
Est-Foto  
MC1258
Est 
Team Maspalomas
8 11848 C.C. ANSITE
1120 Gran canaria  
Elsa
Est 
Team Carlos y Germán
Est-Foto  
MC1255
Est 
Team Carlos y Germán
10 11843 C.C. ANSITE
1121 Tenerife  
Gigy
Est 
José Martín González
Est-Foto  
MC0777
Est 
José Martín González
11 11842 Abona Sur
1122 Belgium  
Ines
Est 
Team Thone, Vierendeels & Thione
Est-Foto  
MC0322
Est 
Team Thone, Vierendeels & Thione
11 11837 Fondclub Eeklo - Ramillies
1123 Hungary  
Diana
Est 
Mihaly Barsony
Est-Foto  
MC0645
Est 
Mihaly Barsony
10 11834 Hungary Pigeons Club
1124 Germany  
Bernie 2017
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC1517
Est 
Team Volmer & Wilpers
10 11828 Münsterland
1125 Belgium  
King Roy
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC1386
Est 
Team Buyl & Howells
7 11828 Denderbond Ninove
1126 Denmark  
Ramos Junior
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2284
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
10 11827 Denmark Club
1127 Germany  
Eric
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0532
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 11826 Münsterland
1128 Germany  
Heidi Ann
Est 
Matthias Sprang
Est-Foto  
MC1983
Est 
Matthias Sprang
11 11824 Weitstrecken Myhl-Wegberg
1129 Denmark  
De Dure
Est 
Team Soren og Tage
Est-Foto  
MC2254
Est 
Team Soren og Tage
7 11823 Denmark Club
1130 Norway  
Gambit Springs
Est 
Rolf Helge Aspen
Est-Foto  
MC2141
Est 
Rolf Helge Aspen
11 11813 Norge Racing Pigeon Club
1131 England  
Lucky
Est 
Team Goldsmith Lofts
Est-Foto  
MC0175
Est 
Team Goldsmith Lofts
11 11813 RPRA (Pigeon Association)
1132 England  
Marcela
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
Est-Foto  
MC1567
Est 
Team T. Marian & L. Mosquera
11 11812 RPRA (Pigeon Association)
1133 Polska  
Hungry Eyes
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1486
Est 
Andrzej Jankowski
11 11812 Polonia
1134 England  
Pauls Ambition
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1385
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 11805 RPRA (Pigeon Association)
1135 Belgium  
Dream Girl
Est 
Team Moors en Dochters
Est-Foto  
MC2110
Est 
Team Moors en Dochters
9 11805 Fondclub Lanaken
1136 England  
Dave
Est 
Team Wilton & Son
Est-Foto  
MC1594
Est 
Team Wilton & Son
11 11802 RPRA (Pigeon Association)
1137 Kuwait  
Hailsham Denman
Est 
Naje Ead
Est-Foto  
MC2566
Est 
Naje Ead
11 11797 Kuwait Club
1138 Netherlands  
Idefix
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC0303
Est 
Team Boekelo
11 11795 Holland Pigeons Club
1139 Germany  
Saturn 4
Est 
Manfred Heidler
Est-Foto  
MC0461
Est 
Manfred Heidler
11 11795 Germany Club
1140 Germany  
Lena
Est 
Fedoseev Vitalij
Est-Foto  
MC1482
Est 
Fedoseev Vitalij
11 11795 Harsewinkel Club
1141 Polska  
Everton Fc
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0982
Est 
Lukasz Sprycha
10 11792 Polonia
1142 Slovakia  
Greg 181
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0829
Est 
Team Greg
11 11790 Slovakia Club
1143 Gran canaria  
Canelita
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1310
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
11 11788 Club Los Socios
1144 England  
Pauls Moment
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1447
Est 
Team Paul Smith Syndicate
11 11786 RPRA (Pigeon Association)
1145 Belgium  
Arona 030
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC0381
Est 
Dirk Verstichelen
11 11786 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
1146 Austria  
Leo
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1864
Est 
Benjamin Neag
11 11778 Club Austria
1147 Czech republic  
Jednicka
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
Est-Foto  
MC0776
Est 
Team Rottovi Wendy & Frantisek
11 11777 Czech Republic Club
1148 England  
Andra
Est 
Danut Lucescu
Est-Foto  
MC1516
Est 
Danut Lucescu
11 11774 RPRA (Pigeon Association)
1149 Rumania  
Golden Touch
Est 
Emil Buta
Est-Foto  
MC2171
Est 
Emil Buta
8 11771 Romania
1150 Italia  
Coshy
Est 
Ioan Bulgagiu
Est-Foto  
MC2347
Est 
Ioan Bulgagiu
8 11765 Italia
1151 Gran canaria  
Wise
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC0739
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
10 11762 Club Los Socios
1152 Wales  
Llarch Tree Chris
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0202
Est 
Team Men of Gwent
11 11757 Wales Club
1153 Polska  
Iphone
Est 
Lukasz Sprycha
Est-Foto  
MC0959
Est 
Lukasz Sprycha
11 11755 Polonia
1154 Hungary  
Pipas Favourite
Est 
Team Hungarian
Est-Foto  
MC2334
Est 
Team Hungarian
11 11754 Hungary Pigeons Club
1155 Rumania  
Vio 5
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1472
Est 
Viorel Gah
9 11752 Romania
1156 Portugal  
Joaninha
Est 
Manuel Antonio Guerreiro
Est-Foto  
MC1090
Est 
Manuel Antonio Guerreiro
10 11748 Loulé - Portugal
1157 Fuerteventura  
Ronnie
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC0575
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
9 11745 Gran Tarajal
1158 Slovakia  
Tinka
Est 
Team Migo
Est-Foto  
MC1133
Est 
Team Migo
11 11744 Slovakia Club
1159 Netherlands  
Frysian Flannel
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2453
Est 
Sjaak Buwalda
8 11742 Holland Pigeons Club
1160 Italia  
Archer
Est 
Ervin Prifti
Est-Foto  
MC2327
Est 
Ervin Prifti
11 11741 Italia
1161 Bulgaria  
Trilko
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
Est-Foto  
MC2173
Est 
Team Valya & Rosen Dobrevi
8 11737 Bulgaria Club
1162 Netherlands  
Chin Chin
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0159
Est 
Caspar Lurvink
11 11735 Holland Pigeons Club
1163 Netherlands  
Gandhy
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0485
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 11734 Holland Pigeons Club
1164 Switzerland  
Queeny
Est 
Alexandre Peixoto
Est-Foto  
MC0976
Est 
Alexandre Peixoto
11 11732 Suiza
1165 Turkey  
Ates
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC1716
Est 
Ahmet Cavdar
11 11727 Turkey Flying Club
1166 England  
Pauls Pride
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1585
Est 
Team Paul Smith Syndicate
10 11722 RPRA (Pigeon Association)
1167 Rumania  
Mihaela
Est 
Florentin Chirita
Est-Foto  
MC1322
Est 
Florentin Chirita
11 11719 Romania
1168 Colombia  
Carito
Est 
Team Hnos. Arredondo & Herrera
Est-Foto  
MC0113
Est 
Team Hnos. Arredondo & Herrera
11 11714 Colombia Club
1169 Belgium  
PEC 238
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1413
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 11711 Fondclub Herent
1170 Germany  
Napoleon
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
Est-Foto  
MC0466
Est 
Paul-Heinz Wesjohann
11 11704 Oberfranken Club
1171 South africa  
Aceituna
Est 
Team Petrus van Eeden
Est-Foto  
MC0063
Est 
Team Petrus van Eeden
11 11702 South Africa Club
1172 England  
Stevie Wonder
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0193
Est 
S. Marsh
11 11694 RPRA (Pigeon Association)
1173 Germany  
Saturn 1
Est 
Manfred Heidler
Est-Foto  
MC0499
Est 
Manfred Heidler
11 11688 Germany Club
1174 Germany  
Reinier Jn
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2345
Est 
Team Klaas & Sohn
11 11686 Rietberg Club
1175 Belgium  
PEC 252
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC2002
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
11 11685 Fondclub Herent
1176 Belgium  
De aurelia
Est 
Team Belgium's Finest
Est-Foto  
MC0307
Est 
Team Belgium's Finest
11 11678 Lembeek Club - Belgium
1177 Polska  
Tibet
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC1958
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
11 11677 Polonia
1178 Italia  
Lety
Est 
Team Craciun Fanel
Est-Foto  
MC2236
Est 
Team Craciun Fanel
11 11676 Italia
1179 England  
Duke Waggy
Est 
Team Trainspotters
Est-Foto  
MC0235
Est 
Team Trainspotters
11 11675 RPRA (Pigeon Association)
1180 Netherlands  
Gienus
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC0291
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
11 11672 Holland Pigeons Club
1181 England  
Just the Job
Est 
Team Murray & Mills
Est-Foto  
MC0099
Est 
Team Murray & Mills
11 11669 RPRA (Pigeon Association)
1182 Netherlands  
Beaut
Est 
Team Poelman - Kap
Est-Foto  
MC2457
Est 
Team Poelman - Kap
11 11658 Holland Pigeons Club
1183 Slovakia  
Kiki
Est 
Team Kujanik
Est-Foto  
MC0565
Est 
Team Kujanik
11 11655 Slovakia Club
1184 Belgium  
Caipirinha
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC1850
Est 
Team Batenburg- v.d. Merwe / PEC
10 11652 Fondclub Herent
1185 Germany  
Sonny
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0480
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 11650 Münsterland
1186 Germany  
Time Bandit 5
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC0515
Est 
Team Jörg Unglaube
11 11650 Germany Club
1187 England  
David
Est 
S. Marsh
Est-Foto  
MC0194
Est 
S. Marsh
11 11650 RPRA (Pigeon Association)
1188 Italia  
Starlight silver
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC2140
Est 
Giuseppe Patti
11 11643 Italia
1189 England  
Artic
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC0205
Est 
A. Harker
9 11642 RPRA (Pigeon Association)
1190 Belgium  
Gevlekt Mannetje
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC2296
Est 
Team Red Devils Racing
11 11641 Club Olijftak Maaseik
1191 Germany  
Planets Pride
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0416
Est 
Team Volmer & Wilpers
11 11638 Münsterland
1192 England  
Horus
Est 
Team Turtoi & Vasile
Est-Foto  
MC0169
Est 
Team Turtoi & Vasile
9 11638 RPRA (Pigeon Association)
1193 Netherlands  
Gino
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0419
Est 
Team Gebr. Vieberink
11 11637 Holland Pigeons Club
1194 Belgium  
Soraya
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC1154
Est 
Team Kempische duif Bree
11 11633 Belgium Club
1195 Norway  
Germany Star
Est 
Team Helgesen Racing
Est-Foto  
MC2101
Est 
Team Helgesen Racing
9 11632 Norge Racing Pigeon Club
1196 Belgium  
Denise
Est 
Team Loft Marina
Est-Foto  
MC1427
Est 
Team Loft Marina
11 11609 Belgium Club
1197 Rumania  
HRPL 46
Est 
Team Honest OLR & Petrita
Est-Foto  
MC1301
Est 
Team Honest OLR & Petrita
11 11606 Romania
1198 England  
Jessica
Est 
Team I dont know
Est-Foto  
MC1545
Est 
Team I dont know
11 11606 RPRA (Pigeon Association)
1199 Polska  
Oso
Est 
Team Lepuch IKD
Est-Foto  
MC1166
Est 
Team Lepuch IKD
10 11602 Polonia
1200 Wales  
Gaynors Pride
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC0262
Est 
Team Welsh Hopefuls
11 11601 Wales Club
1201 Fuerteventura  
Hocus Pocus
Est 
Francisco Díaz
Est-Foto  
MC2027
Est 
Francisco Díaz
11 11594 Gran Tarajal
1202 Hungary  
Stella
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC0752
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
10 11587 Hungary Pigeons Club
1203 Netherlands  
Chocolate
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC0935
Est 
Team Hooymans
11 11583 Holland Pigeons Club
1204 Polska  
Follow Up
Est 
Dariusz Skawinski
Est-Foto  
MC1944
Est 
Dariusz Skawinski
11 11573 Polonia
1205 Italia  
Birillo
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2192
Est 
Renato Cantu
11 11567 Italia
1206 Wales  
Warr Power
Est 
Team WNFC Winners 2017
Est-Foto  
MC1630
Est 
Team WNFC Winners 2017
11 11563 Wales Club
1207 Germany  
Malaka
Est 
Team Zumdiek
Est-Foto  
MC0491
Est 
Team Zumdiek
11 11561 Germany Club
1208 Netherlands  
Young Many
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC0893
Est 
Team One Loft
11 11559 Holland Pigeons Club
1209 Austria  
Carmela
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1976
Est 
Benjamin Neag
11 11559 Club Austria
1210 Netherlands  
Crystal
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0261
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 11555 Holland Pigeons Club
1211 Slovakia  
Greg 821
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0682
Est 
Team Greg
11 11554 Slovakia Club
1212 Belgium  
Valtteri
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1407
Est 
Team Creemers & Zoon
10 11553 Club Olijftak Maaseik
1213 Rumania  
Angela
Est 
Constantin Banu
Est-Foto  
MC1313
Est 
Constantin Banu
11 11550 Romania
1214 Germany  
Hakone
Est 
Matthias Sprang
Est-Foto  
MC2162
Est 
Matthias Sprang
9 11550 Weitstrecken Myhl-Wegberg
1215 Wales  
Sweety
Est 
Paul Bamford
Est-Foto  
MC1967
Est 
Paul Bamford
11 11546 Wales Club
1216 Sevilla  
Birra
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
Est-Foto  
MC0708
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
11 11545 ITALICENSE
1217 Slovakia  
Kaja
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC0608
Est 
Team Zihlavnik
11 11542 Slovakia Club
1218 Sevilla  
Sea Kay
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC1935
Est 
Francisco Gutiérrez
11 11537 ITALICENSE
1219 Slovakia  
Greg 022
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC1091
Est 
Team Greg
11 11514 Slovakia Club
1220 Rumania  
Oregon
Est 
Team Pigeons360.com
Est-Foto  
MC1228
Est 
Team Pigeons360.com
9 11507 Romania
1221 Switzerland  
Mimi
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC2486
Est 
Izet Licina
11 11500 Suiza
1222 Belgium  
LPS 17-02
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
Est-Foto  
MC1443
Est 
Team Leyen-Paloma-Segers Racing
11 11491 Club Olijftak Maaseik
1223 Germany  
Odie
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2128
Est 
Team Klaas & Sohn
11 11488 Rietberg Club
1224 Belgium  
Japon
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
Est-Foto  
MC1217
Est 
Team Camps & Geraerts Erwin
11 11485 Belgium Club
1225 Bahrain  
Al Kooheji 5
Est 
Husain Ali Ahmed Al Kooheji
Est-Foto  
MC2556
Est 
Husain Ali Ahmed Al Kooheji
10 11485 Bahrain Pigeon Union
1226 South africa  
Bass
Est 
Team Petrus van Eeden
Est-Foto  
MC0044
Est 
Team Petrus van Eeden
10 11484 South Africa Club
1227 Rumania  
Vio 8
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1549
Est 
Viorel Gah
11 11483 Romania
1228 Netherlands  
Frysian Battleship
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC2183
Est 
Sjaak Buwalda
10 11478 Holland Pigeons Club
1229 Slovakia  
Noemi 398
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0680
Est 
Team Evin Peter & Noemi
11 11474 Slovakia Club
1230 Netherlands  
Damocles
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC0530
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
9 11461 Holland Pigeons Club
1231 Polska  
Beijing
Est 
Krzysztof Szkolny
Est-Foto  
MC1528
Est 
Krzysztof Szkolny
11 11452 Polonia
1232 Scotland  
Johnny
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC1410
Est 
William Donachie
11 11446 Scottish Homing Union
1233 Netherlands  
Legacy
Est 
Team Hageman & Liplijn
Est-Foto  
MC0442
Est 
Team Hageman & Liplijn
11 11443 Holland Pigeons Club
1234 Slovenia  
Pesos
Est 
Team Vugi
Est-Foto  
MC1712
Est 
Team Vugi
11 11442 Slovenia Club
1235 Germany  
Frodo
Est 
Michael Zeug
Est-Foto  
MC2433
Est 
Michael Zeug
11 11442 Germany Club
1236 Rumania  
HRPL 48
Est 
Team Honest OLR & Petrita
Est-Foto  
MC1306
Est 
Team Honest OLR & Petrita
11 11435 Romania
1237 Italia  
Chiara
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC2152
Est 
Renato Cantu
10 11431 Italia
1238 Belgium  
Paula
Est 
Team Segers & Coppens
Est-Foto  
MC1643
Est 
Team Segers & Coppens
11 11429 Denderbond Ninove
1239 Netherlands  
Boxneus
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
Est-Foto  
MC0987
Est 
Team Van der Heide - Napoleon
11 11422 Holland Pigeons Club
1240 Netherlands  
Red Bliksem
Est 
Team One Loft
Est-Foto  
MC1164
Est 
Team One Loft
11 11420 Holland Pigeons Club
1241 Tenerife  
Cholo
Est 
Team Montiel & Sicilia & Vahillo
Est-Foto  
MC1358
Est 
Team Montiel & Sicilia & Vahillo
11 11417 GRAN FONDO
1242 Asturias  
Asturcon
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC1052
Est 
Team Dionisio & Pandiella
11 11408 R.C. Oviedo
1243 Wales  
Rasbull 83
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
Est-Foto  
MC1907
Est 
Team Rasbull-Lofts.co.uk
11 11407 Wales Club
1244 Austria  
Alex
Est 
Erwin Brandner
Est-Foto  
MC1986
Est 
Erwin Brandner
10 11405 VRV - Oberoesterreich
1245 England  
Colita
Est 
Andrei Antoce
Est-Foto  
MC0080
Est 
Andrei Antoce
11 11396 RPRA (Pigeon Association)
1246 Bahrain  
Al Kooheji 3
Est 
Husain Ali Ahmed Al Kooheji
Est-Foto  
MC2593
Est 
Husain Ali Ahmed Al Kooheji
11 11395 Bahrain Pigeon Union
1247 Europe  
Patrunjel
Est 
Team Racing
Est-Foto  
MC2343
Est 
Team Racing
11 11389 Club E.U.
1248 Asturias  
Arehucas
Est 
Team Dionisio & Pandiella
Est-Foto  
MC0684
Est 
Team Dionisio & Pandiella
11 11388 R.C. Oviedo
1249 Germany  
Juniperus
Est 
Gabriel Valo
Est-Foto  
MC2272
Est 
Gabriel Valo
10 11386 Germany Club
1250 Slovakia  
Greg 599
Est 
Team Greg
Est-Foto  
MC0714
Est 
Team Greg
11 11385 Slovakia Club
1251 England  
WMC 3
Est 
Team Downclose Lofts
Est-Foto  
MC0943
Est 
Team Downclose Lofts
10 11385 RPRA (Pigeon Association)
1252 Italia  
Bihda
Est 
Dorin Timis
Est-Foto  
MC2077
Est 
Dorin Timis
10 11384 Italia
1253 Rumania  
Dynamo
Est 
Team Pigeons360.com
Est-Foto  
MC1330
Est 
Team Pigeons360.com
11 11383 Romania
1254 Germany  
Santi
Est 
Team B & G Racing Behrens-Greinert
Est-Foto  
MC1008
Est 
Team B & G Racing Behrens-Greinert
11 11383 Germany Club
1255 Germany  
Bardy
Est 
Team Volmer & Levers
Est-Foto  
MC1140
Est 
Team Volmer & Levers
11 11383 Münsterland
1256 Germany  
Gala
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2427
Est 
Team Klaas & Sohn
11 11377 Rietberg Club
1257 Turkey  
Pelin
Est 
Team Emrullah Oraloglu
Est-Foto  
MC1853
Est 
Team Emrullah Oraloglu
11 11367 Turkey Flying Club
1258 Gran canaria  
Tonio
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
Est-Foto  
MC1221
Est 
Team Yahvé, Oliver & Fredy
10 11367 Club Los Socios
1259 Wales  
Boomerang 88
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC0234
Est 
Team Tom & Gaynor
11 11365 Wales Club
1260 Belgium  
Arona 796
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC0371
Est 
Dirk Verstichelen
11 11358 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
1261 Turkey  
Truva
Est 
Metin Mehmet
Est-Foto  
MC2288
Est 
Metin Mehmet
11 11357 Turkey Flying Club
1262 Wales  
Boomerang 65
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC0236
Est 
Team Tom & Gaynor
11 11348 Wales Club
1263 Sweden  
Pleute
Est 
Team A & T Swe
Est-Foto  
MC2242
Est 
Team A & T Swe
10 11338 Sweden Club
1264 Scotland  
Wee Mo
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC1626
Est 
William Donachie
9 11332 Scottish Homing Union
1265 Germany  
Rolf
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2505
Est 
Team Klaas & Sohn
9 11327 Rietberg Club
1266 Tenerife  
El Syd
Est 
José Martín González
Est-Foto  
MC1020
Est 
José Martín González
11 11322 Abona Sur
1267 Germany  
Manchas
Est 
Team Volmer & Wilpers
Est-Foto  
MC0452
Est 
Team Volmer & Wilpers
10 11319 Münsterland
1268 Italia  
Danny Boy
Est 
Ibrahim Stilian
Est-Foto  
MC2119
Est 
Ibrahim Stilian
11 11318 Italia
1269 Hungary  
Micike
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC0582
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
11 11315 Hungary Pigeons Club
1270 Germany  
Costa
Est 
Matthias Sprang
Est-Foto  
MC2174
Est 
Matthias Sprang
11 11311 Weitstrecken Myhl-Wegberg
1271 Belgium  
Rahct
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC2232
Est 
Team Geusens
11 11308 Belgium Club
1272 Slovakia  
Noemi 415
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC0711
Est 
Team Evin Peter & Noemi
10 11293 Slovakia Club
1273 Germany  
Advocate
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC2353
Est 
Team Klaas & Sohn
11 11289 Rietberg Club
1274 Slovakia  
Sima
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
Est-Foto  
MC0573
Est 
Team Hrnciar Peter & Miro
11 11286 Slovakia Club
1275 Czech republic  
Krutas Harry
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC1036
Est 
Team Bouchal
11 11269 Czech Republic Club
1276 Polska  
Cassius Clay
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC1927
Est 
Team Morel
10 11268 Polonia
1277 Netherlands  
Yoyo
Est 
Team Boekelo
Est-Foto  
MC0382
Est 
Team Boekelo
11 11265 Holland Pigeons Club
1278 Netherlands  
Norma
Est 
Team Hooymans
Est-Foto  
MC1169
Est 
Team Hooymans
11 11264 Holland Pigeons Club
1279 Slovakia  
Drejka
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC1071
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
11 11258 Slovakia Club
1280 Turkey  
Halil
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC1979
Est 
Halil Seyhan
11 11257 Turkey Flying Club
1281 Polska  
Michelangelo
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC1475
Est 
Tomasz Wiczling
10 11254 Polonia
1282 Netherlands  
Beyonce
Est 
Team John Rimmelzwaan
Est-Foto  
MC0112
Est 
Team John Rimmelzwaan
11 11250 Holland Pigeons Club
1283 Eeuu  
Legs Eleven
Est 
Team Chachy & Isla & Kiko Loft
Est-Foto  
MC0496
Est 
Team Chachy & Isla & Kiko Loft
11 11246 USA
1284 Belgium  
Arona 412
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC0364
Est 
Dirk Verstichelen
11 11245 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
1285 Bulgaria  
Gitte
Est 
Team Ziavet & Ramadan
Est-Foto  
MC2216
Est 
Team Ziavet & Ramadan
11 11237 Bulgaria Club
1286 Kuwait  
Kuwait 3
Est 
Thamer Rashed
Est-Foto  
MC2579
Est 
Thamer Rashed
11 11232 Kuwait Club
1287 England  
Worcester Cock
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC1668
Est 
Team W and S Sweet
11 11226 RPRA (Pigeon Association)
1288 England  
Budgie Abroad
Est 
Team Warnes & Smith
Est-Foto  
MC1544
Est 
Team Warnes & Smith
9 11223 RPRA (Pigeon Association)
1289 Tenerife  
Really And Truly
Est 
Team Columbacanaria
Est-Foto  
MC2221
Est 
Team Columbacanaria
11 11217 Adexe
1290 Denmark  
Red Supermann
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2189
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
9 11216 Denmark Club
1291 Germany  
Save The Best For Last
Est 
Team Preuben Derby
Est-Foto  
MC2136
Est 
Team Preuben Derby
11 11199 Germany Club
1292 Rumania  
Tenerife Boy
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC1300
Est 
Class 888
11 11198 Romania
1293 Kuwait  
Natures Basics
Est 
Naje Ead
Est-Foto  
MC2589
Est 
Naje Ead
9 11194 Kuwait Club
1294 Slovakia  
Geroj
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
Est-Foto  
MC0834
Est 
Team Svoren Juraj & Lucia
11 11193 Slovakia Club
1295 Gran canaria  
Bolo
Est 
Team Farallon
Est-Foto  
MC1568
Est 
Team Farallon
11 11188 C.C. Iniciativa Isleña
1296 England  
The Devil
Est 
Team I dont know
Est-Foto  
MC1604
Est 
Team I dont know
6 11186 RPRA (Pigeon Association)
1297 Sevilla  
Chipsi Mareen
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC0035
Est 
Francisco Gutiérrez
11 11183 ITALICENSE
1298 Germany  
Silver Lady
Est 
Walter Agler
Est-Foto  
MC1116
Est 
Walter Agler
9 11177 Oberbayern Club
1299 England  
Brave Dream
Est 
Team Turtoi & Vasile
Est-Foto  
MC0118
Est 
Team Turtoi & Vasile
11 11172 RPRA (Pigeon Association)
1300 Be