Grand Averages / AS Paloma : Grand Average International KING OF SPRINT

 

 

Grand Average International KING OF SPRINT

3591 Birds in the list / palomas listadas.

 

 

 

  Information / Datos del resultado:  
  Fecha miércoles, 16 de enero de 2019      
           
  Tipo Grand Average International KING OF SPRINT      
  Estatus NO-Oficial      
           


ClasCountryPigeonSyndicate PigeonTeamRacesScoreClub
1 Belgium  
Cindy
Est 
Team Castermans & Maes
Est-Foto  
MC4225
Est 
Team Castermans & Maes
8 26169 Belgium Club
2 Netherlands  
Bolero
Est 
Team Pouw & Willems
Est-Foto  
MC4638
Est 
Team Pouw & Willems
8 25960 Holland Pigeons Club
3 Fuerteventura  
Blue Wave
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC3342
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
8 25053 Gran Tarajal
4 Hungary  
Tipp
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC6258
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 24962 Hungary Pigeons Club
5 Netherlands  
Dark Barcelona
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC2577
Est 
Team Hageman & van Acker
8 24952 Holland Pigeons Club
6 Switzerland  
Peanuts
Est 
Team Jura Fighter
Est-Foto  
MC2262
Est 
Team Jura Fighter
8 24805 Switzerland
7 Sweden  
Hope
Est 
Team Adde & Ravi
Est-Foto  
MC7824
Est 
Team Adde & Ravi
8 24775 Sweden Club
8 Eeuu  
Twin Sisters 1
Est 
Team USA 1
Est-Foto  
MC4321
Est 
Team USA 1
8 24250 USA
9 Bosnia herzegovina  
Derby Bila
Est 
Team Fam. Peric
Est-Foto  
MC9224
Est 
Team Fam. Peric
8 23859 Bosnia & Herzegovina Club
10 England  
Jessy Maries Cruiser
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC9978
Est 
A. Harker
8 23799 RPRA (Pigeon Association)
11 Germany  
416
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC6620
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
8 23639 Lahntal Club
12 Eeuu  
Thunder Rose
Est 
Team Ze Zhang & Kenny Chen
Est-Foto  
MC9886
Est 
Team Ze Zhang & Kenny Chen
8 23499 USA
13 Hungary  
Ace
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2237
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 23470 Hungary Pigeons Club
14 Hungary  
Jonatan
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC2151
Est 
Team Brigetio
8 23263 Hungary Pigeons Club
15 Slovakia  
PJ Lionel
Est 
Team PJ Pigeons
Est-Foto  
MC6459
Est 
Team PJ Pigeons
8 23178 Slovakia Club
16 Slovakia  
Igor
Est 
Team Cvasko
Est-Foto  
MC6586
Est 
Team Cvasko
8 23173 Slovakia Club
17 Denmark  
Million Elektric 3
Est 
Team Bent & Tage
Est-Foto  
MC3264
Est 
Team Bent & Tage
8 23172 Denmark Club
18 Switzerland  
Erwin
Est 
Team Alpen Jager
Est-Foto  
MC3968
Est 
Team Alpen Jager
8 23075 Switzerland
19 Germany  
Nikon
Est 
Team SG Bauer
Est-Foto  
MC1202
Est 
Team SG Bauer
8 23042 Germany Club
20 Germany  
Keep Moving
Est 
Alexander Dietzel
Est-Foto  
MC7839
Est 
Alexander Dietzel
8 23015 Germany Club
21 Slovakia  
Gama
Est 
Team Trebostovo
Est-Foto  
MC2406
Est 
Team Trebostovo
8 22993 Slovakia Club
22 Slovakia  
PJ Henka
Est 
Team PJ Pigeons
Est-Foto  
MC0411
Est 
Team PJ Pigeons
8 22965 Slovakia Club
23 Slovakia  
Las 9
Est 
Team Las Vladimir & Dana
Est-Foto  
MC3812
Est 
Team Las Vladimir & Dana
8 22882 Slovakia Club
24 Polska  
Mighty Snazy
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC4451
Est 
Andrzej Jankowski
8 22755 Polonia
25 Austria  
Beny
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC1242
Est 
Benjamin Neag
8 22645 Austria Club
26 Germany  
Malaka
Est 
Siebert Brieftaubensport
Est-Foto  
MC9802
Est 
Siebert Brieftaubensport
8 22565 Germany Club
27 Belgium  
Svip
Est 
Team Ann
Est-Foto  
MC1469
Est 
Team Ann
8 22511 Belgium Club
28 Hungary  
Tibike 2
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC9979
Est 
Jozsef Kovacs
8 22475 Hungary Pigeons Club
29 Slovakia  
Michaelko
Est 
Team Mosko M & M
Est-Foto  
MC8528
Est 
Team Mosko M & M
8 22390 Slovakia Club
30 Ireland  
Zeus
Est 
Team Perry & Plumber
Est-Foto  
MC4786
Est 
Team Perry & Plumber
8 22383 Irish Homing Union
31 Netherlands  
Vici
Est 
Team The Oener Butchers
Est-Foto  
MC7594
Est 
Team The Oener Butchers
8 22351 Holland Pigeons Club
32 Netherlands  
Wish You Were Here
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC2525
Est 
B. Goedee
8 22349 Holland Pigeons Club
33 Rumania  
Ufa 1
Est 
Alin Ungureanu
Est-Foto  
MC9250
Est 
Alin Ungureanu
8 22321 Romania
34 Austria  
General
Est 
Robert Marjanovic
Est-Foto  
MC4418
Est 
Robert Marjanovic
8 22307 Austria Club
35 Slovakia  
Milan B
Est 
Romulus Team Blahovsky
Est-Foto  
MC3670
Est 
Romulus Team Blahovsky
8 22283 Slovakia Club
36 Denmark  
Vinni
Est 
Team Bent & Tage
Est-Foto  
MC3798
Est 
Team Bent & Tage
8 22274 Denmark Club
37 Slovakia  
Rogue
Est 
Milan Valachovic
Est-Foto  
MC0235
Est 
Milan Valachovic
8 22272 Slovakia Club
38 Germany  
Capitan
Est 
Hendrik Wilpers
Est-Foto  
MC2840
Est 
Hendrik Wilpers
8 22236 Ahaus-Alsstätten
39 England  
Harry
Est 
Team Mr. & Mrs. Gregson
Est-Foto  
MC5313
Est 
Team Mr. & Mrs. Gregson
8 22230 RPRA (Pigeon Association)
40 Tenerife  
Twinkling Eyes
Est 
Team Demmis
Est-Foto  
MC8520
Est 
Team Demmis
8 22185 Nuevos HORIZONTES
41 Polska  
Mazany
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC7746
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
8 22185 Polonia
42 Denmark  
Eigil
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC1113
Est 
Team M & C Hansen
8 22140 Denmark Club
43 Wales  
Stacey
Est 
Team Hand Me Downs
Est-Foto  
MC1022
Est 
Team Hand Me Downs
8 22137 Wales Club
44 England  
Angus
Est 
Team Top Wing
Est-Foto  
MC8111
Est 
Team Top Wing
8 22119 RPRA (Pigeon Association)
45 Denmark  
Mads-P
Est 
Henrik Meldgaard
Est-Foto  
MC9839
Est 
Henrik Meldgaard
8 22106 Denmark Club
46 Germany  
Senne Potlood
Est 
Andreas Mahlow
Est-Foto  
MC1924
Est 
Andreas Mahlow
8 22085 Germany Club
47 England  
Black Beauty
Est 
Team Clive Browns Heroes
Est-Foto  
MC2985
Est 
Team Clive Browns Heroes
8 22057 RPRA (Pigeon Association)
48 Rumania  
Gina
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
Est-Foto  
MC0851
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
8 22050 Romania
49 Eeuu  
Valdemar
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC7235
Est 
Team Ganus Family Loft
8 22019 USA
50 Slovakia  
Hangzhou
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC8491
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
8 22014 Slovakia Club
51 Germany  
King 408
Est 
Team Wittenberg
Est-Foto  
MC0741
Est 
Team Wittenberg
8 21982 Germany Club
52 Hungary  
Lady Madonna
Est 
Team Márkus M. & Hegedüs K.
Est-Foto  
MC2092
Est 
Team Márkus M. & Hegedüs K.
8 21965 Hungary Pigeons Club
53 Netherlands  
Ricky
Est 
Team Cafe Wessel
Est-Foto  
MC8895
Est 
Team Cafe Wessel
8 21961 Holland Pigeons Club
54 Hungary  
Jani
Est 
Team Molnos Janos
Est-Foto  
MC2066
Est 
Team Molnos Janos
8 21955 Hungary Pigeons Club
55 Germany  
Roeper 3
Est 
Team Maria & Hubert Bramkamp
Est-Foto  
MC5982
Est 
Team Maria & Hubert Bramkamp
8 21937 Weitstrecken Myhl-Wegberg
56 Tenerife  
Mistic
Est 
Team Columbacanaria
Est-Foto  
MC4324
Est 
Team Columbacanaria
8 21935 Adexe
57 Ireland  
Blue boy
Est 
Team Perry & Plumber
Est-Foto  
MC2543
Est 
Team Perry & Plumber
8 21910 Irish Homing Union
58 Belgium  
Boy D 018
Est 
Team Fam. Steyvers
Est-Foto  
MC5969
Est 
Team Fam. Steyvers
8 21893 Belgium Club
59 Germany  
Manolo
Est 
Rolf Berger
Est-Foto  
MC4848
Est 
Rolf Berger
8 21880 Germany Club
60 Austria  
Leony
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC5687
Est 
Benjamin Neag
8 21857 Austria Club
61 Hungary  
Jocó 3
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC5066
Est 
Jozsef Kovacs
8 21856 Hungary Pigeons Club
62 Belgium  
White Tom
Est 
Team de Wilde & van Driessche
Est-Foto  
MC9493
Est 
Team de Wilde & van Driessche
8 21845 Belgium Club
63 Belgium  
Jan 30
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC7017
Est 
Team P-S-S-S
8 21835 Belgium Club
64 Netherlands  
Mr. Legacy
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC5675
Est 
Team Hageman & van Acker
8 21823 Holland Pigeons Club
65 Switzerland  
Izo 34
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC0171
Est 
Izet Licina
8 21801 Switzerland
66 Italia  
ANTEA
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC7459
Est 
Giuseppe Patti
8 21786 Italia Club
67 Eeuu  
Santillan
Est 
Team Taranto & Torres
Est-Foto  
MC7845
Est 
Team Taranto & Torres
8 21775 USA
68 Netherlands  
Petra
Est 
Team Knol Pigeons
Est-Foto  
MC3781
Est 
Team Knol Pigeons
8 21733 Holland Pigeons Club
69 Eeuu  
Black Delight
Est 
Team Patrick Sikorski Chicago
Est-Foto  
MC2521
Est 
Team Patrick Sikorski Chicago
8 21725 USA
70 Slovakia  
Ruble
Est 
Team Laci
Est-Foto  
MC0457
Est 
Team Laci
8 21715 Slovakia Club
71 Eeuu  
Jedi
Est 
Team Callejas Loft
Est-Foto  
MC5495
Est 
Team Callejas Loft
8 21695 USA
72 Austria  
Michael
Est 
Team Stockinger aus Wien
Est-Foto  
MC3514
Est 
Team Stockinger aus Wien
8 21692 Austria Club
73 Slovakia  
Diego
Est 
Team Olsa
Est-Foto  
MC6505
Est 
Team Olsa
8 21610 Slovakia Club
74 Belgium  
R 190
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC1484
Est 
A. en C. Roels
8 21597 Belgium Club
75 Belgium  
De Witte Van Zichem
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC8264
Est 
Roger Mertens
8 21595 Fond Wallonie
76 Sevilla  
Silvia
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
Est-Foto  
MC6515
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
8 21580 ITALICENSE
77 Hungary  
Beethoven
Est 
Zoltan Vig
Est-Foto  
MC4128
Est 
Zoltan Vig
8 21580 Hungary Pigeons Club
78 England  
Teddy Speed
Est 
Team Top Wing
Est-Foto  
MC1423
Est 
Team Top Wing
8 21558 RPRA (Pigeon Association)
79 Germany  
Wili
Est 
Team Westerwald
Est-Foto  
MC6336
Est 
Team Westerwald
8 21541 Germany Club
80 Eeuu  
Twin Sisters 3
Est 
Team USA 1
Est-Foto  
MC0929
Est 
Team USA 1
8 21525 USA
81 Belgium  
Calima 1
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC5974
Est 
Team Creemers & Zoon
8 21502 Olijftak Maaseik Club
82 Slovakia  
PJ Pokle
Est 
Team PJ Pigeons
Est-Foto  
MC5899
Est 
Team PJ Pigeons
8 21477 Slovakia Club
83 Rumania  
Houben 714
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC7448
Est 
Dan Nitoiu
8 21476 Romania
84 Rumania  
Tipello Gold
Est 
Viorel Stetco
Est-Foto  
MC2276
Est 
Viorel Stetco
8 21462 Romania
85 Wales  
Maggie
Est 
Team Hand Me Downs
Est-Foto  
MC1515
Est 
Team Hand Me Downs
8 21457 Wales Club
86 Belgium  
Jan 31
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC0115
Est 
Team P-S-S-S
8 21448 Belgium Club
87 Slovakia  
Akim
Est 
Team Cvasko
Est-Foto  
MC9723
Est 
Team Cvasko
8 21411 Slovakia Club
88 Sevilla  
Abracadabra
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC5239
Est 
Francisco Gutiérrez
8 21405 ITALICENSE
89 Netherlands  
Ela
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC3630
Est 
Team Soepboer
8 21392 Holland Pigeons Club
90 Hungary  
Istibe
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC9099
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 21383 Hungary Pigeons Club
91 Belgium  
Spikkelwout
Est 
Dirk Vandenberghe
Est-Foto  
MC7578
Est 
Dirk Vandenberghe
8 21380 Belgium Club
92 Eeuu  
Playboy
Est 
Team Eastern Pearl Loft
Est-Foto  
MC1826
Est 
Team Eastern Pearl Loft
8 21372 USA
93 Hungary  
Szoszi
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC7031
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 21368 Hungary Pigeons Club
94 Germany  
Northern View
Est 
Andreas Mahlow
Est-Foto  
MC8866
Est 
Andreas Mahlow
8 21358 Germany Club
95 Netherlands  
Rosita
Est 
Team Pouw & Willems
Est-Foto  
MC7441
Est 
Team Pouw & Willems
8 21352 Holland Pigeons Club
96 Eeuu  
Sunny
Est 
Team BBL Lofts
Est-Foto  
MC8497
Est 
Team BBL Lofts
8 21332 USA
97 Polska  
Raleigh Boy
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC8922
Est 
Aleksander Golofit
8 21313 Polonia
98 Belgium  
Golden Dream
Est 
Team Creemers Neiss
Est-Foto  
MC9042
Est 
Team Creemers Neiss
8 21291 Olijftak Maaseik Club
99 Slovakia  
Las 8
Est 
Team Las Vladimir & Dana
Est-Foto  
MC5241
Est 
Team Las Vladimir & Dana
8 21281 Slovakia Club
100 Hungary  
Tibike
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC6668
Est 
Jozsef Kovacs
8 21280 Hungary Pigeons Club
101 Germany  
Holly Berry
Est 
Keil Heinz
Est-Foto  
MC1690
Est 
Keil Heinz
8 21273 Germany Club
102 Hungary  
Jocó 13
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC8082
Est 
Jozsef Kovacs
8 21273 Hungary Pigeons Club
103 Belgium  
Carmen Dark
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC6947
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
8 21258 Fondclub Herent
104 Eeuu  
Hailo
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC8886
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 21223 USA
105 Austria  
Walking In The Wind
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC4873
Est 
Benjamin Neag
8 21222 Austria Club
106 Germany  
Samantha
Est 
Team Westerwald
Est-Foto  
MC1371
Est 
Team Westerwald
8 21210 Germany Club
107 Turkey  
Azra
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
Est-Foto  
MC2087
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
8 21197 Turkey Flying Club
108 England  
Bluethunder Vidar
Est 
Team Coleman & Lawson
Est-Foto  
MC3991
Est 
Team Coleman & Lawson
8 21170 RPRA (Pigeon Association)
109 Eeuu  
Barbaro
Est 
Team Blessing Family Loft
Est-Foto  
MC3639
Est 
Team Blessing Family Loft
8 21167 USA
110 Rumania  
Ufa 2
Est 
Alin Ungureanu
Est-Foto  
MC7582
Est 
Alin Ungureanu
8 21136 Romania
111 Slovakia  
Adam
Est 
Team Tasáry Pavel a Anna
Est-Foto  
MC1201
Est 
Team Tasáry Pavel a Anna
8 21095 Slovakia Club
112 Italia  
Jimmy
Est 
Team D & D Loft Como
Est-Foto  
MC3843
Est 
Team D & D Loft Como
8 21083 Italia Club
113 Rumania  
Par 300
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC9543
Est 
Dan Nitoiu
8 21075 Romania
114 Polska  
Cycle
Est 
Sylwester Ostapiuk
Est-Foto  
MC7022
Est 
Sylwester Ostapiuk
8 21059 Polonia
115 Netherlands  
Alien
Est 
Team G.M.B.
Est-Foto  
MC6292
Est 
Team G.M.B.
8 21036 Holland Pigeons Club
116 Belgium  
Lolita
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC6666
Est 
Team Hok L & N
8 21018 Belgium Club
117 Scotland  
Ettrick Pride
Est 
Team Ettrick
Est-Foto  
MC1509
Est 
Team Ettrick
8 21017 Scottish Homing Union
118 Netherlands  
Serfon
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC0297
Est 
Caspar Lurvink
8 21016 Holland Pigeons Club
119 Italia  
Waly
Est 
Team Adrian & Mogadja
Est-Foto  
MC3792
Est 
Team Adrian & Mogadja
8 21004 Italia Club
120 Hungary  
Grutter
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC8952
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 20999 Hungary Pigeons Club
121 Belgium  
Strong Beauty
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC2715
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 20983 Olijftak Maaseik Club
122 Ireland  
Pitufo
Est 
Team Ireland
Est-Foto  
MC2650
Est 
Team Ireland
8 20975 Irish Homing Union
123 Slovakia  
Solka
Est 
Pavel Novák
Est-Foto  
MC4365
Est 
Pavel Novák
8 20963 Slovakia Club
124 Slovakia  
Valverde
Est 
Team Sabinov
Est-Foto  
MC3509
Est 
Team Sabinov
8 20950 Slovakia Club
125 Hungary  
Allison
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC4453
Est 
Team B.M.W.
8 20947 Hungary Pigeons Club
126 Scotland  
Kelsey
Est 
Team JxN Syndicate
Est-Foto  
MC0554
Est 
Team JxN Syndicate
8 20887 Scottish Homing Union
127 England  
Julies Chance
Est 
Team Top Wing
Est-Foto  
MC4881
Est 
Team Top Wing
8 20884 RPRA (Pigeon Association)
128 Bulgaria  
Gladys
Est 
Team Vicont & Vicontesa
Est-Foto  
MC3954
Est 
Team Vicont & Vicontesa
8 20869 Bulgaria Club
129 Belgium  
Belgium Winner 88
Est 
Team Penne & Roelandt
Est-Foto  
MC4953
Est 
Team Penne & Roelandt
8 20852 Denderbond Ninove
130 Norway  
Galadrielle
Est 
Team Ludviksen & Tufte
Est-Foto  
MC0193
Est 
Team Ludviksen & Tufte
8 20843 Norge Racing Pigeon Club
131 Slovakia  
Lady Tenerife
Est 
Team STB Loft
Est-Foto  
MC9632
Est 
Team STB Loft
8 20836 Slovakia Club
132 Wales  
Supreme Gold
Est 
Kenneth Darlington
Est-Foto  
MC7187
Est 
Kenneth Darlington
8 20795 Wales Club
133 Hungary  
Horesz 16
Est 
Team Horvath
Est-Foto  
MC1155
Est 
Team Horvath
8 20729 Hungary Pigeons Club
134 Switzerland  
Miss Wonderduk
Est 
Team Jura Fighter
Est-Foto  
MC8243
Est 
Team Jura Fighter
8 20724 Switzerland
135 Eeuu  
Renaissance Man
Est 
Team Li Qing Ni
Est-Foto  
MC9628
Est 
Team Li Qing Ni
8 20721 USA
136 Eeuu  
Tesla Roadster
Est 
Team Cemfly Loft
Est-Foto  
MC8286
Est 
Team Cemfly Loft
8 20712 USA
137 Eeuu  
Spirit in Black
Est 
Carlos Abitia
Est-Foto  
MC0467
Est 
Carlos Abitia
8 20710 USA
138 Hungary  
Natasha
Est 
Károly Haraszti
Est-Foto  
MC0858
Est 
Károly Haraszti
8 20707 Hungary Pigeons Club
139 England  
Predator
Est 
Team Planet Brothers
Est-Foto  
MC7977
Est 
Team Planet Brothers
8 20704 RPRA (Pigeon Association)
140 Germany  
Pertex One
Est 
Alexander Dietzel
Est-Foto  
MC1084
Est 
Alexander Dietzel
8 20694 Germany Club
141 Austria  
Purple Rain
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC3110
Est 
Benjamin Neag
8 20692 Austria Club
142 Slovakia  
Felix
Est 
Michal Komacka
Est-Foto  
MC0472
Est 
Michal Komacka
8 20680 Slovakia Club
143 England  
Onion
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC9853
Est 
Team Casey & Rainbow
8 20679 RPRA (Pigeon Association)
144 Norway  
Mission
Est 
Team Spirit of Norway
Est-Foto  
MC7879
Est 
Team Spirit of Norway
8 20660 Norge Racing Pigeon Club
145 Polska  
Frans Junior
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC7899
Est 
Tomasz Wiczling
8 20657 Polonia
146 Netherlands  
Veni
Est 
Team The Oener Butchers
Est-Foto  
MC9730
Est 
Team The Oener Butchers
8 20636 Holland Pigeons Club
147 Germany  
Minnas Girl
Est 
Team Bernhard Kluber
Est-Foto  
MC5780
Est 
Team Bernhard Kluber
8 20629 Germany Club
148 Belgium  
Noa
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC3355
Est 
Team Hok L & N
8 20623 Belgium Club
149 Wales  
Dougie
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC1519
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 20617 Wales Club
150 Slovakia  
Rainbow Star
Est 
Team Vidhold Pigeons
Est-Foto  
MC4591
Est 
Team Vidhold Pigeons
8 20609 Slovakia Club
151 Slovakia  
Karesz
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC9145
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 20608 Slovakia Club
152 Eeuu  
Just Image
Est 
Carlos Abitia
Est-Foto  
MC7409
Est 
Carlos Abitia
8 20607 USA
153 Austria  
Ferenc 27
Est 
Ferenc Butyka
Est-Foto  
MC7887
Est 
Ferenc Butyka
8 20603 VRV - Oberoesterreich
154 Rusia  
Kris
Est 
Team Gavryukov, Shatalov & Shebanin
Est-Foto  
MC7556
Est 
Team Gavryukov, Shatalov & Shebanin
8 20585 Rusia Club
155 Slovakia  
Tenerife 12
Est 
Ján Potoma
Est-Foto  
MC1627
Est 
Ján Potoma
8 20544 Slovakia Club
156 Germany  
Dintys Choice
Est 
Franz Kleinhans
Est-Foto  
MC2160
Est 
Franz Kleinhans
8 20507 Bayernmarathon Club
157 Slovakia  
Ludka
Est 
Team Sabinov
Est-Foto  
MC7847
Est 
Team Sabinov
8 20495 Slovakia Club
158 Norway  
Miracle 56
Est 
Team V & V Haugesund
Est-Foto  
MC7278
Est 
Team V & V Haugesund
8 20474 Norge Racing Pigeon Club
159 Germany  
Ismari
Est 
Daniel Weichtmann
Est-Foto  
MC9305
Est 
Daniel Weichtmann
8 20464 Germany Club
160 Tenerife  
Presto
Est 
Julián Amador Rodriguez
Est-Foto  
MC4777
Est 
Julián Amador Rodriguez
8 20426 Abona Sur
161 England  
Sheila
Est 
Glenn Zimmerman
Est-Foto  
MC7535
Est 
Glenn Zimmerman
8 20423 RPRA (Pigeon Association)
162 Belgium  
Belgium Winner 55
Est 
Team Penne & Roelandt
Est-Foto  
MC3392
Est 
Team Penne & Roelandt
8 20419 Denderbond Ninove
163 Hungary  
Power
Est 
Team Borsos & Lajtos Pigeons
Est-Foto  
MC2479
Est 
Team Borsos & Lajtos Pigeons
8 20418 Hungary Pigeons Club
164 Belgium  
Jan 28
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC2012
Est 
Team P-S-S-S
8 20400 Belgium Club
165 Polska  
Shylee
Est 
Aleksander Golofit
Est-Foto  
MC4503
Est 
Aleksander Golofit
8 20392 Polonia
166 Belgium  
Helma
Est 
Team Petra & John Smits
Est-Foto  
MC7642
Est 
Team Petra & John Smits
8 20390 Belgium Club
167 Netherlands  
Arona Tenerife 702
Est 
Jos de Ridder
Est-Foto  
MC2585
Est 
Jos de Ridder
8 20387 Holland Pigeons Club
168 Belgium  
Jan 42
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC9514
Est 
Team P-S-S-S
8 20375 Belgium Club
169 Hungary  
Horesz 28
Est 
Team Horvath
Est-Foto  
MC6561
Est 
Team Horvath
8 20344 Hungary Pigeons Club
170 Scotland  
Mamma Mia
Est 
William Donachie
Est-Foto  
MC2972
Est 
William Donachie
8 20338 Scottish Homing Union
171 Germany  
Winslow
Est 
Team Albatal
Est-Foto  
MC5236
Est 
Team Albatal
8 20325 Germany Club
172 England  
Thor 3
Est 
Team Five Star Lofts
Est-Foto  
MC5079
Est 
Team Five Star Lofts
8 20324 RPRA (Pigeon Association)
173 Hungary  
Bani
Est 
Team Bödi Jozsef
Est-Foto  
MC5674
Est 
Team Bödi Jozsef
8 20302 Hungary Pigeons Club
174 Belgium  
Marie-Jeanne
Est 
Super Team Quix Jos & Sandra
Est-Foto  
MC2662
Est 
Super Team Quix Jos & Sandra
8 20282 Belgium Club
175 England  
Faggsy
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC3500
Est 
Team Casey & Rainbow
8 20279 RPRA (Pigeon Association)
176 Belgium  
Kate
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC6919
Est 
Team Geusens
8 20265 Belgium Club
177 Bosnia herzegovina  
Nova Bila
Est 
Team Fam. Peric
Est-Foto  
MC3965
Est 
Team Fam. Peric
8 20263 Bosnia & Herzegovina Club
178 Belgium  
Axel
Est 
Team Schaekers Brouns
Est-Foto  
MC9471
Est 
Team Schaekers Brouns
8 20254 Fondclub Loft 24
179 Turkey  
Zorro
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC9949
Est 
Ihsan Sariyer
8 20194 Turkey Flying Club
180 Netherlands  
Louise
Est 
Team Van Gelder
Est-Foto  
MC2761
Est 
Team Van Gelder
8 20187 Holland Pigeons Club
181 Eeuu  
Gaensebluemchen
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC1814
Est 
Team Ganus Family Loft
8 20185 USA
182 Wales  
Squances Boy
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC7842
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 20171 Wales Club
183 Belgium  
Evelynetje
Est 
Dirk Vandenberghe
Est-Foto  
MC0916
Est 
Dirk Vandenberghe
8 20166 Belgium Club
184 Polska  
Jody
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC3346
Est 
Tomasz Wiczling
7 20143 Polonia
185 Hungary  
129903
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC3652
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 20132 Hungary Pigeons Club
186 Croatia  
Last Chance
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC1314
Est 
Team Blazevic
8 20119 Croatia Pigeon Club
187 Switzerland  
Trueform
Est 
Team Alpen Jager
Est-Foto  
MC9161
Est 
Team Alpen Jager
8 20110 Switzerland
188 Germany  
Edigbere
Est 
Team Bernhard Kluber
Est-Foto  
MC0613
Est 
Team Bernhard Kluber
8 20110 Germany Club
189 Italia  
TEDI
Est 
Team TNSA
Est-Foto  
MC6849
Est 
Team TNSA
8 20078 Italia Club
190 Belgium  
Sonja
Est 
Team Castermans & Maes
Est-Foto  
MC4652
Est 
Team Castermans & Maes
8 20074 Belgium Club
191 Hungary  
Fredy
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC2505
Est 
Team B.M.W.
8 20072 Hungary Pigeons Club
192 Austria  
Bernadette
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC4925
Est 
Benjamin Neag
8 20071 Austria Club
193 Belgium  
Webber
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC4251
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
8 20067 Fondclub Herent
194 Eeuu  
Peedie
Est 
Team Lucky 17
Est-Foto  
MC9276
Est 
Team Lucky 17
8 20067 USA
195 Bulgaria  
Gaby 1
Est 
Team Bolyari
Est-Foto  
MC8478
Est 
Team Bolyari
8 20065 Bulgaria Club
196 Belgium  
Jorn
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC2837
Est 
Team Creemers & Zoon
8 20060 Olijftak Maaseik Club
197 Netherlands  
Pistara
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC4724
Est 
Team Soepboer
8 20048 Holland Pigeons Club
198 Eeuu  
Testa
Est 
Team Blue Thistle Ranch
Est-Foto  
MC8437
Est 
Team Blue Thistle Ranch
8 20033 USA
199 Netherlands  
Lily
Est 
Team G.M.B.
Est-Foto  
MC9883
Est 
Team G.M.B.
8 20032 Holland Pigeons Club
200 Rumania  
EuroATLANTIC
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC8718
Est 
Dan Nitoiu
8 20015 Romania
201 Hungary  
Verona
Est 
Team Nagy-Varga
Est-Foto  
MC4622
Est 
Team Nagy-Varga
8 20005 Hungary Pigeons Club
202 Hungary  
Sziloj
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC5444
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 19988 Hungary Pigeons Club
203 Scotland  
Archie
Est 
Team JxN Syndicate
Est-Foto  
MC0701
Est 
Team JxN Syndicate
8 19987 Scottish Homing Union
204 Netherlands  
Canary 10
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC8907
Est 
Team Klein Falckenborg
8 19982 Holland Pigeons Club
205 Slovakia  
Tomi
Est 
Team Laci
Est-Foto  
MC3448
Est 
Team Laci
8 19980 Slovakia Club
206 Eeuu  
Show Time
Est 
Team Do Drop In Loft
Est-Foto  
MC0096
Est 
Team Do Drop In Loft
8 19957 USA
207 Eeuu  
Bingo
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC7729
Est 
Team Ganus Family Loft
8 19945 USA
208 Wales  
Dawn
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC9168
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 19942 Wales Club
209 England  
Spooky
Est 
Team Hully Gullys
Est-Foto  
MC0994
Est 
Team Hully Gullys
8 19936 RPRA (Pigeon Association)
210 Colombia  
Isabella
Est 
Team Hnos. Arredondo & Hnos. Rguez
Est-Foto  
MC8758
Est 
Team Hnos. Arredondo & Hnos. Rguez
8 19934 Colombia Club
211 Netherlands  
Vidi
Est 
Team The Oener Butchers
Est-Foto  
MC9517
Est 
Team The Oener Butchers
8 19932 Holland Pigeons Club
212 Netherlands  
Richard van Zuijlen
Est 
Richard H Van Zuijlen
Est-Foto  
MC2248
Est 
Richard H Van Zuijlen
8 19913 Holland Pigeons Club
213 Netherlands  
Mean Maurine
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC8479
Est 
Lorenzo Van Russel
8 19910 Holland Pigeons Club
214 Rumania  
Hartari
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
Est-Foto  
MC8007
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
8 19899 Romania
215 Germany  
Elen
Est 
Edward Holscher
Est-Foto  
MC3258
Est 
Edward Holscher
8 19892 Germany Club
216 Polska  
Carla
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC3987
Est 
Bogdan Mlynarczyk
8 19875 Polonia
217 Germany  
Jacob
Est 
Bernhard Bulten
Est-Foto  
MC2696
Est 
Bernhard Bulten
8 19873 Germany Club
218 Slovakia  
Dano
Est 
Team Sivák Jozef & Tomás Daniel
Est-Foto  
MC0157
Est 
Team Sivák Jozef & Tomás Daniel
8 19860 Slovakia Club
219 Denmark  
Bent
Est 
Team Bent & Tage
Est-Foto  
MC8096
Est 
Team Bent & Tage
8 19848 Denmark Club
220 Belgium  
Nancy
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
Est-Foto  
MC0380
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
8 19847 Belgium Club
221 Hungary  
Red
Est 
Team Viglidan P & Szakacsi
Est-Foto  
MC8460
Est 
Team Viglidan P & Szakacsi
8 19845 Hungary Pigeons Club
222 Netherlands  
Alexander
Est 
Team Potijk W.N.
Est-Foto  
MC3021
Est 
Team Potijk W.N.
8 19838 Holland Pigeons Club
223 Hungary  
Andiba
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC6963
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 19825 Hungary Pigeons Club
224 Rumania  
Sissi
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
Est-Foto  
MC7810
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
8 19807 Romania
225 Belgium  
Aster
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
Est-Foto  
MC2817
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
8 19807 Belgium Club
226 England  
Fay Bay
Est 
Team Top Wing
Est-Foto  
MC4800
Est 
Team Top Wing
8 19802 RPRA (Pigeon Association)
227 Asturias  
Bolche
Est 
Team Asturias
Est-Foto  
MC2277
Est 
Team Asturias
8 19800 R.C. Oviedo
228 Eeuu  
Top Secret
Est 
Team Ze Zhang & Kenny Chen
Est-Foto  
MC4693
Est 
Team Ze Zhang & Kenny Chen
8 19785 USA
229 Belgium  
Sarah
Est 
Team Annie Boys
Est-Foto  
MC0913
Est 
Team Annie Boys
8 19783 Belgium Club
230 Norway  
Assail
Est 
Team Spirit of Norway
Est-Foto  
MC8026
Est 
Team Spirit of Norway
8 19781 Norge Racing Pigeon Club
231 Sweden  
Bolja
Est 
Team Top 5
Est-Foto  
MC4219
Est 
Team Top 5
8 19748 Sweden Club
232 Eeuu  
Brinkley
Est 
Team APC Loft
Est-Foto  
MC7737
Est 
Team APC Loft
8 19729 USA
233 Germany  
violeta
Est 
Team KVSK & Lipperland
Est-Foto  
MC9393
Est 
Team KVSK & Lipperland
8 19729 Germany Club
234 Wales  
rhyfelwr 2
Est 
Team Top View Loft
Est-Foto  
MC6469
Est 
Team Top View Loft
8 19712 Wales Club
235 Slovakia  
Rosta V
Est 
Team Bodnár Vladimír & Gabriela
Est-Foto  
MC3308
Est 
Team Bodnár Vladimír & Gabriela
8 19706 Slovakia Club
236 Slovakia  
Harvard
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC5994
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
8 19706 Slovakia Club
237 Slovakia  
Alana
Est 
Peter Gana
Est-Foto  
MC6129
Est 
Peter Gana
8 19702 Slovakia Club
238 Hungary  
Hungarian Girl
Est 
Team Viglidan & Kovacs
Est-Foto  
MC0877
Est 
Team Viglidan & Kovacs
8 19702 Hungary Pigeons Club
239 Belgium  
Amber Gem
Est 
Team PEC
Est-Foto  
MC0586
Est 
Team PEC
8 19678 Belgium Club
240 Hungary  
Pircsi
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC5667
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 19676 Hungary Pigeons Club
241 Belgium  
Rosamunde
Est 
Team De Sprangerkes
Est-Foto  
MC0641
Est 
Team De Sprangerkes
8 19674 Belgium Club
242 England  
Millys Hot English Baby
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC9082
Est 
Team Milly's Loft
8 19673 RPRA (Pigeon Association)
243 England  
Little 10
Est 
Team Deam Six
Est-Foto  
MC3305
Est 
Team Deam Six
8 19663 RPRA (Pigeon Association)
244 Denmark  
Max
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC7434
Est 
Team Henriksen
8 19661 Denmark Club
245 Eeuu  
Sister 47th SAMDPR
Est 
Team J-Ireneo Loft
Est-Foto  
MC7212
Est 
Team J-Ireneo Loft
8 19660 USA
246 Wales  
Arkan
Est 
Team PK Lofts
Est-Foto  
MC5456
Est 
Team PK Lofts
8 19656 Wales Club
247 Eeuu  
Flyhome for Colin
Est 
Team Flyhome Loft
Est-Foto  
MC0345
Est 
Team Flyhome Loft
8 19656 USA
248 Netherlands  
Bennie
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC9479
Est 
Team Hageman & van Acker
8 19652 Holland Pigeons Club
249 England  
Dundee Smiles
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC9616
Est 
Team Milly's Loft
8 19648 RPRA (Pigeon Association)
250 Slovakia  
Magic Boy
Est 
Team Kusnirak
Est-Foto  
MC6433
Est 
Team Kusnirak
8 19646 Slovakia Club
251 Eeuu  
Quino
Est 
Team APC Loft
Est-Foto  
MC5107
Est 
Team APC Loft
8 19635 USA
252 Denmark  
Red Superman 2
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC1032
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 19623 Denmark Club
253 Hungary  
Misu
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC9740
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 19621 Hungary Pigeons Club
254 Hungary  
Monc
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC9988
Est 
Team Brigetio
8 19618 Hungary Pigeons Club
255 Eeuu  
Giga
Est 
Eduardo Torres
Est-Foto  
MC2948
Est 
Eduardo Torres
8 19614 USA
256 Netherlands  
Vixen
Est 
Bert Ploeg
Est-Foto  
MC1451
Est 
Bert Ploeg
8 19612 Holland Pigeons Club
257 Germany  
Aní 481
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC5422
Est 
Team Schnellin
8 19611 Sachsen Club
258 Belgium  
Tarzan
Est 
Team Geris Guido & Thomas
Est-Foto  
MC6574
Est 
Team Geris Guido & Thomas
8 19609 Belgium Club
259 Eeuu  
Vaquero
Est 
Team Cemfly Loft
Est-Foto  
MC1130
Est 
Team Cemfly Loft
8 19595 USA
260 Hungary  
Jron Junior
Est 
Mihaly Barsony
Est-Foto  
MC5432
Est 
Mihaly Barsony
8 19586 Hungary Pigeons Club
261 Denmark  
Bliksem-MC
Est 
Henrik Meldgaard
Est-Foto  
MC2857
Est 
Henrik Meldgaard
8 19580 Denmark Club
262 Turkey  
Selim-Ferit
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
Est-Foto  
MC8439
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
8 19545 Turkey Flying Club
263 Germany  
Conny
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC9053
Est 
Team Schnellin
8 19542 Sachsen Club
264 Hungary  
Wilma
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC7606
Est 
Team B.M.W.
8 19535 Hungary Pigeons Club
265 Germany  
Carolyn
Est 
Team Bernhard Kluber
Est-Foto  
MC5887
Est 
Team Bernhard Kluber
8 19520 Germany Club
266 Rumania  
Sanson
Est 
Team Cimpeanu & Caldentey
Est-Foto  
MC5765
Est 
Team Cimpeanu & Caldentey
8 19516 Romania
267 Italia  
CORE
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC9743
Est 
Giuseppe Patti
8 19509 Italia Club
268 Netherlands  
Tough Opposition
Est 
Team G.M.B.
Est-Foto  
MC4517
Est 
Team G.M.B.
8 19496 Holland Pigeons Club
269 England  
Jo Jos Girl
Est 
Team Kellys Irish Heros
Est-Foto  
MC7190
Est 
Team Kellys Irish Heros
8 19495 RPRA (Pigeon Association)
270 Eeuu  
Lexy
Est 
Team Li Qing Ni
Est-Foto  
MC0844
Est 
Team Li Qing Ni
8 19490 USA
271 Eeuu  
BooBoo
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC6340
Est 
Team Ganus Family Loft
8 19488 USA
272 Germany  
Celik-Hüning 5
Est 
Team Maria & Hubert Bramkamp
Est-Foto  
MC0149
Est 
Team Maria & Hubert Bramkamp
8 19470 Weitstrecken Myhl-Wegberg
273 Slovakia  
MC Michaela
Est 
Team Mojzes Milan & Jaro
Est-Foto  
MC0840
Est 
Team Mojzes Milan & Jaro
8 19461 Slovakia Club
274 Netherlands  
Good Luck
Est 
Vincent Van Staveren
Est-Foto  
MC7179
Est 
Vincent Van Staveren
8 19451 Holland Pigeons Club
275 Netherlands  
Iris
Est 
Team Knol Pigeons
Est-Foto  
MC3261
Est 
Team Knol Pigeons
8 19438 Holland Pigeons Club
276 Hungary  
Eniko
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC8356
Est 
Jozsef Kovacs
8 19436 Hungary Pigeons Club
277 Polska  
Touch Of Gold
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC2930
Est 
Andrzej Jankowski
8 19434 Polonia
278 Netherlands  
Djadja
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC5405
Est 
Team Mantel
8 19428 Holland Pigeons Club
279 Belgium  
Maxim
Est 
Roger Ponnet
Est-Foto  
MC5745
Est 
Roger Ponnet
8 19427 Belgium Club
280 Eeuu  
Fleetw 85
Est 
Team Fleet Washington Loft
Est-Foto  
MC2811
Est 
Team Fleet Washington Loft
8 19407 USA
281 Belgium  
Vigano
Est 
Team Batenburg-Merve & L. Thanh H.
Est-Foto  
MC3016
Est 
Team Batenburg-Merve & L. Thanh H.
8 19401 Belgium Club
282 Wales  
Enillydd 1
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC9489
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 19386 Wales Club
283 Belgium  
Jan 41
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC2999
Est 
Team P-S-S-S
8 19375 Belgium Club
284 Belgium  
Speedy
Est 
Team Geris Guido & Thomas
Est-Foto  
MC1554
Est 
Team Geris Guido & Thomas
8 19374 Belgium Club
285 Fuerteventura  
Wonder Girl
Est 
Luis Fumero Arucas
Est-Foto  
MC8589
Est 
Luis Fumero Arucas
8 19370 Gran Tarajal
286 Polska  
Nice
Est 
Marek Woloszyn
Est-Foto  
MC3330
Est 
Marek Woloszyn
8 19368 Polonia
287 England  
Sky Angel
Est 
Team Countryman
Est-Foto  
MC0258
Est 
Team Countryman
8 19367 RPRA (Pigeon Association)
288 Hungary  
Piroska
Est 
Team Lichi & Kerékgyártó pigeons
Est-Foto  
MC1157
Est 
Team Lichi & Kerékgyártó pigeons
8 19363 Hungary Pigeons Club
289 Netherlands  
Astoran
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC3549
Est 
Team Soepboer
8 19363 Holland Pigeons Club
290 Italia  
DELFINO 3
Est 
Team TNSA
Est-Foto  
MC2430
Est 
Team TNSA
8 19361 Italia Club
291 England  
Salah
Est 
Team Sock Robbers
Est-Foto  
MC2313
Est 
Team Sock Robbers
8 19359 RPRA (Pigeon Association)
292 Slovakia  
Olino
Est 
Ivan Blasko
Est-Foto  
MC7202
Est 
Ivan Blasko
8 19359 Slovakia Club
293 Hungary  
Jaguar
Est 
Ervin Szirácsik
Est-Foto  
MC1017
Est 
Ervin Szirácsik
8 19351 Hungary Pigeons Club
294 Rumania  
Elena
Est 
Team Agro
Est-Foto  
MC8103
Est 
Team Agro
8 19351 Romania
295 Germany  
233 Wonderfull
Est 
Team SG Eider
Est-Foto  
MC1600
Est 
Team SG Eider
8 19339 Oberfranken Club
296 Slovakia  
Artic
Est 
Team Kusnirak
Est-Foto  
MC1707
Est 
Team Kusnirak
8 19330 Slovakia Club
297 Belgium  
LAURANNE
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC1364
Est 
Team Red Devils Racing
8 19323 Olijftak Maaseik Club
298 Netherlands  
Welkom Uden 4
Est 
Welkom Uden
Est-Foto  
MC1780
Est 
Welkom Uden
8 19304 Holland Pigeons Club
299 Rumania  
Tipper
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC9717
Est 
Hanus Vasile
8 19294 Romania
300 Italia  
Anna C
Est 
Team Ghiacci & Celli & Valvo
Est-Foto  
MC4421
Est 
Team Ghiacci & Celli & Valvo
8 19291 Italia Club
301 Germany  
Boldy
Est 
Dietmar Lefevre
Est-Foto  
MC4955
Est 
Dietmar Lefevre
8 19288 Germany Club
302 Belgium  
R 192
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC3380
Est 
A. en C. Roels
8 19278 Belgium Club
303 Germany  
Roan
Est 
Team Enger
Est-Foto  
MC6104
Est 
Team Enger
8 19271 Germany Club
304 Belgium  
Victoria
Est 
Team Sin Miedo
Est-Foto  
MC1927
Est 
Team Sin Miedo
8 19255 Belgium Club
305 Netherlands  
Gambo
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC7626
Est 
Caspar Lurvink
8 19245 Holland Pigeons Club
306 Eeuu  
Dona
Est 
Team BBL Lofts
Est-Foto  
MC0528
Est 
Team BBL Lofts
8 19244 USA
307 Belgium  
Claudies
Est 
Team Devos E.
Est-Foto  
MC3287
Est 
Team Devos E.
8 19241 Belgium Club
308 England  
Not You Again Milly
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC3996
Est 
Team Milly's Loft
8 19212 RPRA (Pigeon Association)
309 Polska  
Sokól
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC8735
Est 
Team Morel
8 19208 Polonia
310 Slovakia  
PJ Streela
Est 
Team Sabinov
Est-Foto  
MC6606
Est 
Team Sabinov
8 19205 Slovakia Club
311 Netherlands  
Ronnie
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC8172
Est 
Team Hageman & van Acker
8 19201 Holland Pigeons Club
312 Rumania  
Bontes
Est 
Team A & I BU. + R.Mihai & Viorel
Est-Foto  
MC8662
Est 
Team A & I BU. + R.Mihai & Viorel
8 19192 Romania
313 Netherlands  
Ries
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC4348
Est 
Team H. V. Venrooij
8 19190 Holland Pigeons Club
314 Rumania  
Sharpie
Est 
Team Europa Master Pigeons OLR
Est-Foto  
MC3547
Est 
Team Europa Master Pigeons OLR
8 19184 Romania
315 Netherlands  
Frysian Gunner
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC0992
Est 
Sjaak Buwalda
8 19181 Holland Pigeons Club
316 Turkey  
Bad Boy
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC7773
Est 
Ihsan Sariyer
8 19174 Turkey Flying Club
317 Hungary  
Athila
Est 
Team Szarok Csaba
Est-Foto  
MC2118
Est 
Team Szarok Csaba
8 19174 Hungary Pigeons Club
318 England  
Snow Jet
Est 
Team Warren Foster & Snow
Est-Foto  
MC0218
Est 
Team Warren Foster & Snow
8 19172 RPRA (Pigeon Association)
319 Eeuu  
Reck
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC8006
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 19169 USA
320 Scotland  
Tail-Spin
Est 
Team Saor Alba
Est-Foto  
MC4109
Est 
Team Saor Alba
8 19164 Scottish Homing Union
321 Eeuu  
ThirdOneIsACharm
Est 
Team Taranto & Torres
Est-Foto  
MC2678
Est 
Team Taranto & Torres
8 19161 USA
322 Belgium  
Plastronneke
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC8994
Est 
Roger Mertens
8 19148 Fond Wallonie
323 Eeuu  
Panhandle Slim
Est 
Team Prospector Loft & Krug
Est-Foto  
MC0983
Est 
Team Prospector Loft & Krug
8 19139 USA
324 Fuerteventura  
Morgenstrahl
Est 
Luis Fumero Arucas
Est-Foto  
MC0111
Est 
Luis Fumero Arucas
8 19132 Gran Tarajal
325 Eeuu  
Zz Top
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC5673
Est 
Team Ganus Family Loft
8 19127 USA
326 Turkey  
Kamet
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC5784
Est 
Ahmet Cavdar
8 19126 Turkey Flying Club
327 Hungary  
Bodza
Est 
Attila Szalma
Est-Foto  
MC6957
Est 
Attila Szalma
8 19122 Hungary Pigeons Club
328 England  
Kitaguni
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC4021
Est 
A. Harker
8 19120 RPRA (Pigeon Association)
329 Eeuu  
Kiri
Est 
Frank McLaughlin
Est-Foto  
MC4640
Est 
Frank McLaughlin
8 19120 USA
330 Slovakia  
Zazriva
Est 
Team Viglas JJM
Est-Foto  
MC0615
Est 
Team Viglas JJM
8 19120 Slovakia Club
331 Germany  
Colourful Lady
Est 
Dreamteam Rhein & Berg
Est-Foto  
MC3198
Est 
Dreamteam Rhein & Berg
8 19117 Germany Club
332 Gran canaria  
Poseidón
Est 
Team Yahvé & Jaime
Est-Foto  
MC6473
Est 
Team Yahvé & Jaime
8 19114 Club Los Socios
333 Eeuu  
Wimpy
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC2963
Est 
Team Ganus Family Loft
8 19100 USA
334 Eeuu  
Vocho
Est 
Team Jenkins Racing
Est-Foto  
MC1397
Est 
Team Jenkins Racing
8 19098 USA
335 Germany  
Zuzi
Est 
Franz Kleinhans
Est-Foto  
MC7754
Est 
Franz Kleinhans
8 19093 Bayernmarathon Club
336 Hungary  
Kalniau
Est 
Sandor Kiss Gyula
Est-Foto  
MC9174
Est 
Sandor Kiss Gyula
8 19087 Hungary Pigeons Club
337 Italia  
TEDI 2
Est 
Adriyan Miroslavov Stankov
Est-Foto  
MC3094
Est 
Adriyan Miroslavov Stankov
8 19076 Italia Club
338 Hungary  
Porthos
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC6948
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 19076 Hungary Pigeons Club
339 Belgium  
Sally
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC4586
Est 
Team Creemers & Zoon
8 19073 Olijftak Maaseik Club
340 Hungary  
Letti
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC1197
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 19072 Hungary Pigeons Club
341 Gran canaria  
BRAULIO
Est 
Francisco Montes Santos
Est-Foto  
MC7216
Est 
Francisco Montes Santos
8 19065 Ciudad Alta
342 Slovakia  
Las 7
Est 
Team Las Vladimir & Dana
Est-Foto  
MC2317
Est 
Team Las Vladimir & Dana
8 19062 Slovakia Club
343 England  
Millys Loft Blood
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC6346
Est 
Team Milly's Loft
8 19059 RPRA (Pigeon Association)
344 Austria  
Atomic
Est 
Kurt Nöres
Est-Foto  
MC8682
Est 
Kurt Nöres
8 19058 Pigeon Club Austria South
345 Belgium  
White Martha
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC5212
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 19056 Olijftak Maaseik Club
346 Slovakia  
Rychlik
Est 
Team Lovas
Est-Foto  
MC8295
Est 
Team Lovas
7 19055 Slovakia Club
347 Germany  
Maitena
Est 
Daniel Weichtmann
Est-Foto  
MC7463
Est 
Daniel Weichtmann
8 19044 Germany Club
348 Eeuu  
Septimo Sol
Est 
Carlos Abitia
Est-Foto  
MC1896
Est 
Carlos Abitia
8 19040 USA
349 Hungary  
Anna
Est 
Attila Szalma
Est-Foto  
MC8386
Est 
Attila Szalma
8 19036 Hungary Pigeons Club
350 Turkey  
Maya
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC4436
Est 
Ihsan Sariyer
8 19035 Turkey Flying Club
351 Netherlands  
Pompy
Est 
Team G.M.B.
Est-Foto  
MC8067
Est 
Team G.M.B.
8 19027 Holland Pigeons Club
352 Gran canaria  
Venca
Est 
Germán Rojas Acosta
Est-Foto  
MC1504
Est 
Germán Rojas Acosta
8 19015 Doramas
353 Hungary  
Andi
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC3158
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 19014 Hungary Pigeons Club
354 Netherlands  
Welkom Uden 6
Est 
Welkom Uden
Est-Foto  
MC8229
Est 
Welkom Uden
8 18993 Holland Pigeons Club
355 Germany  
Salina
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC5018
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
8 18990 Lahntal Club
356 Indonesia  
Black Melody
Est 
Team Garuda
Est-Foto  
MC2091
Est 
Team Garuda
8 18964 Indonesian Club
357 Germany  
Wiki 414
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
Est-Foto  
MC5928
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
8 18962 Germany Club
358 Sweden  
Stefan T
Est 
Goran Trailovic
Est-Foto  
MC7224
Est 
Goran Trailovic
8 18959 Sweden Club
359 England  
Caviar
Est 
Team Common View Lofts
Est-Foto  
MC1997
Est 
Team Common View Lofts
8 18949 RPRA (Pigeon Association)
360 Germany  
Napoleon V
Est 
Daniel Weichtmann
Est-Foto  
MC3405
Est 
Daniel Weichtmann
8 18947 Germany Club
361 Belgium  
Fussy
Est 
Team Batenburg-Merve & L. Thanh H.
Est-Foto  
MC9211
Est 
Team Batenburg-Merve & L. Thanh H.
8 18944 Belgium Club
362 Slovakia  
Olino
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
Est-Foto  
MC9826
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
8 18936 Slovakia Club
363 Rusia  
Sonja
Est 
Team Gavryukov, Shatalov & Shebanin
Est-Foto  
MC0828
Est 
Team Gavryukov, Shatalov & Shebanin
8 18927 Rusia Club
364 Netherlands  
Canary 2
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC5169
Est 
Team Klein Falckenborg
8 18919 Holland Pigeons Club
365 Netherlands  
Kasper
Est 
Team Post - Fidder - Vis
Est-Foto  
MC5544
Est 
Team Post - Fidder - Vis
8 18916 Holland Pigeons Club
366 England  
Sanzo Inbred
Est 
Team Oberholster & Bronkhorst
Est-Foto  
MC1691
Est 
Team Oberholster & Bronkhorst
8 18910 RPRA (Pigeon Association)
367 Switzerland  
Ancient Orange
Est 
Team Kewo Race
Est-Foto  
MC8579
Est 
Team Kewo Race
8 18907 Switzerland
368 Switzerland  
Schnidel Wutz
Est 
Team Alpen Jager
Est-Foto  
MC1685
Est 
Team Alpen Jager
8 18899 Switzerland
369 Belgium  
Hot Chocolate
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC7520
Est 
Team Hok L & N
8 18897 Belgium Club
370 Hungary  
Iloli
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC6108
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 18895 Hungary Pigeons Club
371 Slovakia  
Tenerife 55
Est 
Ján Potoma
Est-Foto  
MC7420
Est 
Ján Potoma
8 18894 Slovakia Club
372 Polska  
Bashka
Est 
Grzegorz Szymanski
Est-Foto  
MC1401
Est 
Grzegorz Szymanski
8 18877 Polonia
373 Belgium  
Charlotte
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC7239
Est 
Team Geusens
8 18876 Belgium Club
374 Rumania  
Alex
Est 
Team Antofie
Est-Foto  
MC2641
Est 
Team Antofie
8 18874 Romania
375 Austria  
Bred To Win
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC7223
Est 
Benjamin Neag
8 18850 Austria Club
376 Rumania  
Renzo
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
Est-Foto  
MC3816
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
8 18848 Romania
377 Germany  
Richard der 1
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC6917
Est 
Team Schnellin
8 18847 Sachsen Club
378 Hungary  
Dzsenifer
Est 
Ferenc Csorna
Est-Foto  
MC1271
Est 
Ferenc Csorna
8 18846 Hungary Pigeons Club
379 England  
Four Nine Too
Est 
Team Midlands Masters
Est-Foto  
MC2399
Est 
Team Midlands Masters
8 18843 RPRA (Pigeon Association)
380 Polska  
Malachite
Est 
Team Swiecicki & Zajac
Est-Foto  
MC7675
Est 
Team Swiecicki & Zajac
8 18830 Polonia
381 England  
Bluethunder Heimdall
Est 
Team Coleman & Lawson
Est-Foto  
MC1133
Est 
Team Coleman & Lawson
8 18827 RPRA (Pigeon Association)
382 Eeuu  
Ferdinand
Est 
Team Crazy Als Lofts
Est-Foto  
MC9709
Est 
Team Crazy Als Lofts
8 18822 USA
383 Netherlands  
Wimpie/Keesie I
Est 
Team Wimpie & Keesie
Est-Foto  
MC3856
Est 
Team Wimpie & Keesie
8 18815 Holland Pigeons Club
384 Italia  
Hope
Est 
Team D & D Loft Como
Est-Foto  
MC1107
Est 
Team D & D Loft Como
8 18812 Italia Club
385 Belgium  
Alejandro
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC6736
Est 
Team Creemers & Zoon
8 18807 Olijftak Maaseik Club
386 Polska  
Zapart No-2
Est 
Team Zapart
Est-Foto  
MC5776
Est 
Team Zapart
8 18794 Polonia
387 Gran canaria  
Kym
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
Est-Foto  
MC4623
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
8 18782 Club Los Socios
388 Colombia  
Miss Cloudia
Est 
Team Otra Atenea
Est-Foto  
MC7962
Est 
Team Otra Atenea
8 18778 Colombia Club
389 Rumania  
Phils Guess
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
Est-Foto  
MC1039
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
8 18764 Romania
390 Slovakia  
Peter
Est 
Bartosek Ladislav
Est-Foto  
MC9342
Est 
Bartosek Ladislav
8 18755 Slovakia Club
391 Netherlands  
Clever Trick
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC1751
Est 
Lorenzo Van Russel
8 18748 Holland Pigeons Club
392 Turkey  
De Gold
Est 
Figo Mehmet
Est-Foto  
MC4350
Est 
Figo Mehmet
8 18744 Turkey Flying Club
393 Polska  
Zapart No-1
Est 
Team Zapart
Est-Foto  
MC4962
Est 
Team Zapart
8 18742 Polonia
394 Wales  
Zugo
Est 
Team Lefeet
Est-Foto  
MC1963
Est 
Team Lefeet
8 18708 Wales Club
395 Rumania  
Constantin
Est 
Team Agro
Est-Foto  
MC4579
Est 
Team Agro
8 18706 Romania
396 Slovakia  
Modra
Est 
Team Torysa
Est-Foto  
MC4796
Est 
Team Torysa
8 18704 Slovakia Club
397 Wales  
Cristy
Est 
Roy Davis
Est-Foto  
MC2593
Est 
Roy Davis
8 18704 Wales Club
398 Slovakia  
Ala
Est 
Team Velebny & Haviar
Est-Foto  
MC5772
Est 
Team Velebny & Haviar
8 18703 Slovakia Club
399 Wales  
Republican
Est 
Team PK Lofts
Est-Foto  
MC7522
Est 
Team PK Lofts
8 18698 Wales Club
400 Hungary  
Eniko 3
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC1368
Est 
Jozsef Kovacs
8 18694 Hungary Pigeons Club
401 Rumania  
Lucky 888
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC3231
Est 
Class 888
8 18667 Romania
402 Italia  
Durus
Est 
Team Taross
Est-Foto  
MC9308
Est 
Team Taross
8 18662 Italia Club
403 Germany  
Juna
Est 
Team Rasch Duo
Est-Foto  
MC0631
Est 
Team Rasch Duo
8 18659 RV Spessart Club
404 Rumania  
Twinkie
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
Est-Foto  
MC8287
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
8 18657 Romania
405 Belgium  
Kimo
Est 
Team PEC
Est-Foto  
MC7542
Est 
Team PEC
8 18645 Belgium Club
406 Polska  
Kepell Meister
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC6164
Est 
Tomasz Wiczling
8 18643 Polonia
407 Bulgaria  
Gaby 2
Est 
Team Bolyari
Est-Foto  
MC2217
Est 
Team Bolyari
8 18632 Bulgaria Club
408 Belgium  
Ishtar 69
Est 
Team Muntadhar & Muzaffer
Est-Foto  
MC6194
Est 
Team Muntadhar & Muzaffer
8 18627 Belgium Club
409 Austria  
Weise Auge
Est 
Emil Damian
Est-Foto  
MC7320
Est 
Emil Damian
8 18623 Austria Club
410 Germany  
Flying Trapeze
Est 
Oltjon Balaj
Est-Foto  
MC9065
Est 
Oltjon Balaj
8 18612 Germany Club
411 Netherlands  
Welkom Uden 10
Est 
Welkom Uden
Est-Foto  
MC2741
Est 
Welkom Uden
8 18608 Holland Pigeons Club
412 Slovakia  
Joly
Est 
Jozef Minarik
Est-Foto  
MC7440
Est 
Jozef Minarik
8 18605 Slovakia Club
413 Slovakia  
Super 39
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC3510
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 18597 Slovakia Club
414 Belgium  
Stieve
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
Est-Foto  
MC0107
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
8 18590 Belgium Club
415 Hungary  
Nacho
Est 
Team Horvath & Varga
Est-Foto  
MC4736
Est 
Team Horvath & Varga
8 18584 Hungary Pigeons Club
416 Belgium  
Masca
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC7736
Est 
Team Creemers & Zoon
8 18577 Olijftak Maaseik Club
417 Slovakia  
Baronka
Est 
Michal Komacka
Est-Foto  
MC0498
Est 
Michal Komacka
8 18568 Slovakia Club
418 Belgium  
Timothy
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC5374
Est 
Team Creemers & Zoon
8 18561 Olijftak Maaseik Club
419 Switzerland  
Samba
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC8218
Est 
Team Alp Race
8 18558 Switzerland
420 Austria  
Zuzka
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC3869
Est 
Alois Wiefler
8 18556 Austria Club
421 Sevilla  
Pompom
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC5065
Est 
Francisco Gutiérrez
8 18537 ITALICENSE
422 Belgium  
Pablo
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC6091
Est 
Team Hok L & N
8 18525 Belgium Club
423 England  
No Salah
Est 
Team Hope and Glory
Est-Foto  
MC1072
Est 
Team Hope and Glory
8 18518 RPRA (Pigeon Association)
424 Eeuu  
Agnes
Est 
Team Lucky 17
Est-Foto  
MC7634
Est 
Team Lucky 17
8 18513 USA
425 Denmark  
Ice
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC3956
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
8 18513 Denmark Club
426 Slovakia  
Petra
Est 
Team Velebny & Haviar
Est-Foto  
MC5131
Est 
Team Velebny & Haviar
8 18511 Slovakia Club
427 Belgium  
Junior Harry
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC0299
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 18503 Olijftak Maaseik Club
428 England  
Little Lola
Est 
Team Deam Six
Est-Foto  
MC7083
Est 
Team Deam Six
8 18493 RPRA (Pigeon Association)
429 Eeuu  
Fresco
Est 
Team Red Ass Ranch & Galaxy
Est-Foto  
MC9343
Est 
Team Red Ass Ranch & Galaxy
8 18492 USA
430 Netherlands  
Triple Blue White
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC6142
Est 
Team Hageman & van Acker
8 18481 Holland Pigeons Club
431 Ireland  
John Wayne
Est 
Team Perry & Plumber
Est-Foto  
MC3290
Est 
Team Perry & Plumber
8 18481 Irish Homing Union
432 Eeuu  
Sprinter
Est 
Team USA 1
Est-Foto  
MC4641
Est 
Team USA 1
8 18476 USA
433 Eeuu  
My love
Est 
Team Q-BA Family Loft
Est-Foto  
MC6242
Est 
Team Q-BA Family Loft
8 18475 USA
434 Hungary  
Janos
Est 
Team Lichi & Kerékgyártó pigeons
Est-Foto  
MC4015
Est 
Team Lichi & Kerékgyártó pigeons
8 18473 Hungary Pigeons Club
435 Hungary  
Gaby
Est 
Sandor Kiss Gyula
Est-Foto  
MC3381
Est 
Sandor Kiss Gyula
8 18458 Hungary Pigeons Club
436 Netherlands  
Light My Fire
Est 
Bert Ploeg
Est-Foto  
MC1904
Est 
Bert Ploeg
8 18454 Holland Pigeons Club
437 Wales  
Maggs
Est 
Team Merrystone
Est-Foto  
MC2102
Est 
Team Merrystone
8 18451 Wales Club
438 Eeuu  
Mitchell
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC5206
Est 
Team Ganus Family Loft
8 18447 USA
439 Polska  
Something Fast
Est 
Team Master
Est-Foto  
MC7548
Est 
Team Master
8 18441 Polonia
440 Scotland  
Wright Black
Est 
Team Saor Alba
Est-Foto  
MC7206
Est 
Team Saor Alba
8 18429 Scottish Homing Union
441 Hungary  
Remény
Est 
Team Horvath & Varga
Est-Foto  
MC1639
Est 
Team Horvath & Varga
8 18420 Hungary Pigeons Club
442 Hungary  
Madlen
Est 
Team Borsos & Lajtos Pigeons
Est-Foto  
MC7819
Est 
Team Borsos & Lajtos Pigeons
8 18418 Hungary Pigeons Club
443 England  
Olivia
Est 
Team Clive Browns Heroes
Est-Foto  
MC2918
Est 
Team Clive Browns Heroes
8 18417 RPRA (Pigeon Association)
444 England  
Custard Pied
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC4197
Est 
Team W and S Sweet
8 18416 RPRA (Pigeon Association)
445 Hungary  
Szikra
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC3333
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 18414 Hungary Pigeons Club
446 Hungary  
Katica
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC4261
Est 
Team Brigetio
7 18414 Hungary Pigeons Club
447 Slovakia  
Pretty
Est 
Team Olsa
Est-Foto  
MC2060
Est 
Team Olsa
8 18408 Slovakia Club
448 Netherlands  
Libertys Ride
Est 
Team Doldersum
Est-Foto  
MC0956
Est 
Team Doldersum
8 18407 Holland Pigeons Club
449 Slovenia  
Apra
Est 
Tadej Vugrinec
Est-Foto  
MC0780
Est 
Tadej Vugrinec
8 18401 Slovenia Club
450 Wales  
Jana
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC3695
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 18400 Wales Club
451 Eeuu  
California Girl
Est 
Team J-Ireneo Loft
Est-Foto  
MC5116
Est 
Team J-Ireneo Loft
8 18396 USA
452 Germany  
King 328
Est 
Team Wittenberg
Est-Foto  
MC2344
Est 
Team Wittenberg
8 18391 Germany Club
453 Slovakia  
Nota
Est 
Team Bugyi Istvan
Est-Foto  
MC9580
Est 
Team Bugyi Istvan
8 18391 Slovakia Club
454 Hungary  
Sonyi
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC8524
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 18368 Hungary Pigeons Club
455 Slovakia  
Muro
Est 
Bartosek Ladislav
Est-Foto  
MC4510
Est 
Bartosek Ladislav
8 18361 Slovakia Club
456 Rumania  
Akta
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
Est-Foto  
MC3282
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
8 18359 Romania
457 Austria  
Sandra
Est 
Team Markovic Ljuba & Dragana
Est-Foto  
MC1739
Est 
Team Markovic Ljuba & Dragana
8 18356 Austria Club
458 Rumania  
Rachel 922
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC5847
Est 
Viorel Gah
8 18354 Romania
459 England  
Shes Electric
Est 
Team Gallagher
Est-Foto  
MC0106
Est 
Team Gallagher
8 18354 RPRA (Pigeon Association)
460 Germany  
Amya
Est 
Rolf Berger
Est-Foto  
MC7437
Est 
Rolf Berger
8 18354 Germany Club
461 Germany  
Gaucho
Est 
Team Aa. Perle
Est-Foto  
MC9626
Est 
Team Aa. Perle
8 18353 Germany Club
462 England  
Spitting Image
Est 
Team Planet Brothers
Est-Foto  
MC0648
Est 
Team Planet Brothers
8 18331 RPRA (Pigeon Association)
463 Fuerteventura  
jengibre
Est 
Félix Camacho Hernández
Est-Foto  
MC8431
Est 
Félix Camacho Hernández
8 18331 C.C.Puerto del Rosario
464 Tenerife  
Malagueńa
Est 
Domingo Mario Díaz Acosta
Est-Foto  
MC6122
Est 
Domingo Mario Díaz Acosta
8 18326 Nuevos HORIZONTES
465 Belgium  
Louise
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC9909
Est 
Team Geusens
8 18317 Belgium Club
466 Netherlands  
Triple Mo
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC4714
Est 
Team Hageman & van Acker
8 18315 Holland Pigeons Club
467 Rumania  
Killer 75
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC9680
Est 
Class 888
8 18308 Romania
468 Netherlands  
La Jolla
Est 
Team Mountain California Friends
Est-Foto  
MC1877
Est 
Team Mountain California Friends
8 18302 Holland Pigeons Club
469 Germany  
Four Speed
Est 
J. Stefaniszyn
Est-Foto  
MC8517
Est 
J. Stefaniszyn
8 18293 Germany Club
470 Netherlands  
Kenner
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC1858
Est 
Lorenzo Van Russel
8 18288 Holland Pigeons Club
471 Sweden  
Anita
Est 
Team Top 5
Est-Foto  
MC3725
Est 
Team Top 5
8 18284 Sweden Club
472 Slovakia  
Ibi 1
Est 
Team BRZY
Est-Foto  
MC1642
Est 
Team BRZY
8 18278 Slovakia Club
473 Austria  
Ferenc 88
Est 
Ferenc Butyka
Est-Foto  
MC7327
Est 
Ferenc Butyka
8 18276 VRV - Oberoesterreich
474 Netherlands  
Arona Fourth
Est 
Team Varik
Est-Foto  
MC4630
Est 
Team Varik
8 18266 Holland Pigeons Club
475 Hungary  
129906
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC0875
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 18253 Hungary Pigeons Club
476 Fuerteventura  
Welsh Dream
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
Est-Foto  
MC2727
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
8 18240 Gran Tarajal
477 Eeuu  
Binky
Est 
Team A1 FEI
Est-Foto  
MC1968
Est 
Team A1 FEI
8 18230 USA
478 Austria  
Super Yuen
Est 
Robert Marjanovic
Est-Foto  
MC7942
Est 
Robert Marjanovic
8 18229 Austria Club
479 Netherlands  
Flakkeeenaar
Est 
C. Tijl
Est-Foto  
MC3194
Est 
C. Tijl
8 18227 Holland Pigeons Club
480 England  
Susi
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC0216
Est 
Team Fev Flyers
8 18224 RPRA (Pigeon Association)
481 Netherlands  
Ipi Tombe
Est 
Team Poelman & Kap
Est-Foto  
MC2617
Est 
Team Poelman & Kap
8 18223 Holland Pigeons Club
482 Eeuu  
Fleet 55
Est 
Team Fleet Washington Loft
Est-Foto  
MC9459
Est 
Team Fleet Washington Loft
8 18218 USA
483 Germany  
Soutard
Est 
Team Bernhard Kluber
Est-Foto  
MC3644
Est 
Team Bernhard Kluber
8 18211 Germany Club
484 Belgium  
Alexander
Est 
Team Nicole & Hugo
Est-Foto  
MC2088
Est 
Team Nicole & Hugo
8 18211 Belgium Club
485 Germany  
Aní 79
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC7878
Est 
Team Schnellin
8 18200 Sachsen Club
486 Wales  
Teela
Est 
Team Hand Me Downs
Est-Foto  
MC5213
Est 
Team Hand Me Downs
8 18200 Wales Club
487 Eeuu  
Gale
Est 
Carlos Abitia
Est-Foto  
MC6046
Est 
Carlos Abitia
8 18191 USA
488 Slovakia  
Valliant
Est 
Team Daughter & Father Drexler
Est-Foto  
MC4284
Est 
Team Daughter & Father Drexler
8 18185 Slovakia Club
489 Slovakia  
Jimbo
Est 
Team Viglas JJM
Est-Foto  
MC5406
Est 
Team Viglas JJM
8 18166 Slovakia Club
490 Netherlands  
vainilla
Est 
Bert Ploeg
Est-Foto  
MC4935
Est 
Bert Ploeg
8 18157 Holland Pigeons Club
491 Germany  
Howard Chu
Est 
Dieter Miezal
Est-Foto  
MC4687
Est 
Dieter Miezal
8 18157 Germany Club
492 Wales  
high hopes
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC3120
Est 
Team Men of Gwent
8 18154 Wales Club
493 Netherlands  
Loefe
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC1026
Est 
Team Soepboer
8 18149 Holland Pigeons Club
494 England  
Forty Ninth Dimention
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC1166
Est 
Team W and S Sweet
8 18139 RPRA (Pigeon Association)
495 Netherlands  
Jessy
Est 
Team Doldersum
Est-Foto  
MC3459
Est 
Team Doldersum
8 18137 Holland Pigeons Club
496 England  
Spero
Est 
Team Sock Robbers
Est-Foto  
MC2166
Est 
Team Sock Robbers
8 18135 RPRA (Pigeon Association)
497 Netherlands  
Triangel Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC7717
Est 
Team Comb. van den Berg
8 18121 Holland Pigeons Club
498 Denmark  
NN
Est 
Team M & C Hansen
Est-Foto  
MC5411
Est 
Team M & C Hansen
8 18112 Denmark Club
499 Hungary  
Lone
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC3065
Est 
Team B.M.W.
8 18111 Hungary Pigeons Club
500 Belgium  
Pascal
Est 
Team De Scheemaeker
Est-Foto  
MC0303
Est 
Team De Scheemaeker
8 18110 Belgium Club
501 Polska  
Gametime
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC1328
Est 
Andrzej Jankowski
8 18110 Polonia
502 Rumania  
Calvin
Est 
Team Hermeneanu Brothers
Est-Foto  
MC2143
Est 
Team Hermeneanu Brothers
8 18092 Romania
503 Eeuu  
Jungle Fever
Est 
Team Cemfly Loft
Est-Foto  
MC0316
Est 
Team Cemfly Loft
8 18086 USA
504 Eeuu  
Esmeralda
Est 
Team The Cuban Power
Est-Foto  
MC8581
Est 
Team The Cuban Power
8 18084 USA
505 Slovakia  
Ryan
Est 
Milan Husár
Est-Foto  
MC2374
Est 
Milan Husár
8 18082 Slovakia Club
506 Sevilla  
Letsgo For Fun
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
Est-Foto  
MC7623
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
8 18082 ITALICENSE
507 Belgium  
máximo
Est 
Team Annie Boys
Est-Foto  
MC8404
Est 
Team Annie Boys
8 18075 Belgium Club
508 Belgium  
Mister David
Est 
Team Costa
Est-Foto  
MC9551
Est 
Team Costa
8 18071 Olijftak Maaseik Club
509 Switzerland  
Pinky
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC2385
Est 
Team Alp Race
8 18069 Switzerland
510 Eeuu  
Father And Son
Est 
Team Lopez Loft
Est-Foto  
MC2426
Est 
Team Lopez Loft
8 18066 USA
511 Hungary  
Aramis
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC4359
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 18060 Hungary Pigeons Club
512 Germany  
Megacles
Est 
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard
Est-Foto  
MC2652
Est 
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard
8 18055 Kaltenengers Club
513 Eeuu  
Bosco
Est 
Team Li Qing Ni
Est-Foto  
MC6912
Est 
Team Li Qing Ni
8 18049 USA
514 England  
Thor 4
Est 
Team Five Star Lofts
Est-Foto  
MC2622
Est 
Team Five Star Lofts
8 18039 RPRA (Pigeon Association)
515 Slovakia  
David B
Est 
Romulus Team Blahovsky
Est-Foto  
MC6727
Est 
Romulus Team Blahovsky
8 18027 Slovakia Club
516 England  
Pauls Superstar
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC9712
Est 
Team Paul Smith Syndicate
8 18019 RPRA (Pigeon Association)
517 Slovakia  
Henike
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC9919
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 18018 Slovakia Club
518 Rumania  
Eldiego
Est 
Team Europa Master Pigeons OLR
Est-Foto  
MC9406
Est 
Team Europa Master Pigeons OLR
8 18017 Romania
519 England  
Mexicano
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC8853
Est 
A. Harker
8 18010 RPRA (Pigeon Association)
520 England  
Pauls Dream
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC1021
Est 
Team Paul Smith Syndicate
8 18004 RPRA (Pigeon Association)
521 Belgium  
Irritate Me
Est 
Team Annie Boys
Est-Foto  
MC4813
Est 
Team Annie Boys
8 18002 Belgium Club
522 Belgium  
Luchtfietser Ping
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC6926
Est 
Team Hok L & N
8 17962 Belgium Club
523 Rumania  
Molly
Est 
Hanus Vasile
Est-Foto  
MC9731
Est 
Hanus Vasile
8 17959 Romania
524 Netherlands  
Wally 5
Est 
Team Flipje
Est-Foto  
MC7661
Est 
Team Flipje
8 17953 Holland Pigeons Club
525 Netherlands  
Canary 6
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC6344
Est 
Team Klein Falckenborg
8 17947 Holland Pigeons Club
526 Netherlands  
Lady in Red
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC3218
Est 
Team Hageman & van Acker
8 17945 Holland Pigeons Club
527 England  
Zeena
Est 
Team Amigos in Paradise
Est-Foto  
MC5660
Est 
Team Amigos in Paradise
8 17934 RPRA (Pigeon Association)
528 England  
Con Artist
Est 
Team Common View Lofts
Est-Foto  
MC1957
Est 
Team Common View Lofts
8 17930 RPRA (Pigeon Association)
529 England  
Ciclon
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC3568
Est 
Team Fev Flyers
8 17930 RPRA (Pigeon Association)
530 Germany  
Daughter Bonte Florizone
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC5585
Est 
Team Klaas & Sohn
8 17928 Rietberg Club
531 Netherlands  
Frederika
Est 
Team G.M.B.
Est-Foto  
MC0244
Est 
Team G.M.B.
8 17925 Holland Pigeons Club
532 Hungary  
Silver Boy
Est 
Team Márkus M. & Hegedüs K.
Est-Foto  
MC3267
Est 
Team Márkus M. & Hegedüs K.
8 17920 Hungary Pigeons Club
533 England  
wentworth knight
Est 
Team Wentworth Lofts
Est-Foto  
MC0167
Est 
Team Wentworth Lofts
8 17911 RPRA (Pigeon Association)
534 Netherlands  
Speedmaster61
Est 
Team Mark van Olst
Est-Foto  
MC5178
Est 
Team Mark van Olst
8 17909 Holland Pigeons Club
535 Netherlands  
Frysian Dogfight
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC9481
Est 
Sjaak Buwalda
8 17908 Holland Pigeons Club
536 Germany  
Memphis
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC4263
Est 
Team Klaas & Sohn
8 17892 Rietberg Club
537 Austria  
Blue Chrisi
Est 
Team Garcia & Rotzer
Est-Foto  
MC6696
Est 
Team Garcia & Rotzer
8 17888 VRV - Oberoesterreich
538 Netherlands  
Dark Power
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC7450
Est 
Team Hageman & van Acker
8 17886 Holland Pigeons Club
539 Eeuu  
Secret Step
Est 
Team Mauna Kea Inv
Est-Foto  
MC3754
Est 
Team Mauna Kea Inv
8 17885 USA
540 Belgium  
Dom
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC0445
Est 
Team Hok L & N
8 17882 Belgium Club
541 Eeuu  
TuttiFrutti
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC1064
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 17881 USA
542 Belgium  
Conco
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC0399
Est 
Team Hok L & N
8 17873 Belgium Club
543 Belgium  
Arena
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC9216
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
8 17866 Fondclub Herent
544 Polska  
Kaczmi
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC4650
Est 
Team Morel
8 17865 Polonia
545 Netherlands  
Kobe
Est 
Roy Vos
Est-Foto  
MC1353
Est 
Roy Vos
8 17864 Holland Pigeons Club
546 Netherlands  
New Sensation I
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC1592
Est 
Team Gebr. Vieberink
8 17859 Holland Pigeons Club
547 Polska  
Butch Choice
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC6881
Est 
Andrzej Jankowski
8 17856 Polonia
548 Italia  
IDRA
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC8461
Est 
Giuseppe Patti
8 17853 Italia Club
549 Eeuu  
Gypsy Danger
Est 
Team Cemfly Loft
Est-Foto  
MC5016
Est 
Team Cemfly Loft
7 17852 USA
550 Belgium  
Calima
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC5613
Est 
Team Creemers & Zoon
8 17848 Olijftak Maaseik Club
551 Turkey  
Salvador
Est 
Figo Mehmet
Est-Foto  
MC7941
Est 
Figo Mehmet
8 17842 Turkey Flying Club
552 Netherlands  
Desiree
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC4673
Est 
Team Hageman & van Acker
8 17839 Holland Pigeons Club
553 England  
Bar King
Est 
Team Toto & Buzi Loft
Est-Foto  
MC2527
Est 
Team Toto & Buzi Loft
8 17827 RPRA (Pigeon Association)
554 Belgium  
Blinker
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
Est-Foto  
MC4037
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
8 17822 Belgium Club
555 Hungary  
129904
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC8713
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 17820 Hungary Pigeons Club
556 Netherlands  
Zeeheld
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC4743
Est 
Caspar Lurvink
8 17816 Holland Pigeons Club
557 Netherlands  
Willie
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC6230
Est 
Team H. V. Venrooij
8 17810 Holland Pigeons Club
558 Germany  
Sonja
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC2177
Est 
Team Schnellin
8 17807 Sachsen Club
559 Belgium  
Jan 27
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC8833
Est 
Team P-S-S-S
8 17801 Belgium Club
560 Slovakia  
Ondrik
Est 
Team Bjaloncik O & Vojtek J
Est-Foto  
MC5731
Est 
Team Bjaloncik O & Vojtek J
8 17796 Slovakia Club
561 Polska  
Ponidzie
Est 
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega
Est-Foto  
MC5106
Est 
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega
8 17795 Polonia
562 England  
Allison
Est 
Team Woodhouse Boys
Est-Foto  
MC9134
Est 
Team Woodhouse Boys
8 17791 RPRA (Pigeon Association)
563 Turkey  
Duygu
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
Est-Foto  
MC3180
Est 
Team Baris-Yakup-Ramo
8 17790 Turkey Flying Club
564 Rumania  
Maria D
Est 
Viorel Stetco
Est-Foto  
MC2463
Est 
Viorel Stetco
8 17788 Romania
565 England  
Holtham
Est 
Team Lincs
Est-Foto  
MC5790
Est 
Team Lincs
8 17787 RPRA (Pigeon Association)
566 Polska  
Dixie Union
Est 
Grzegorz Szymanski
Est-Foto  
MC2708
Est 
Grzegorz Szymanski
8 17787 Polonia
567 Polska  
Sassy
Est 
Piotr Pepel
Est-Foto  
MC7704
Est 
Piotr Pepel
8 17785 Polonia
568 England  
Twitter
Est 
Team West Cumbria Warriors
Est-Foto  
MC3797
Est 
Team West Cumbria Warriors
8 17785 RPRA (Pigeon Association)
569 Italia  
Birillo
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC1799
Est 
Renato Cantu
8 17773 Italia Club
570 Netherlands  
Triple Threat
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC1150
Est 
Lorenzo Van Russel
8 17772 Holland Pigeons Club
571 Belgium  
Toby
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC1382
Est 
Team Creemers & Zoon
8 17770 Olijftak Maaseik Club
572 Belgium  
Youri
Est 
Jo Bauters
Est-Foto  
MC4227
Est 
Jo Bauters
8 17767 Belgium Club
573 Germany  
Fledermaus
Est 
Rolf Berger
Est-Foto  
MC4981
Est 
Rolf Berger
8 17759 Germany Club
574 Hungary  
Istibe II
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC7858
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 17758 Hungary Pigeons Club
575 Switzerland  
Izo 16
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC9983
Est 
Izet Licina
8 17758 Switzerland
576 Netherlands  
Ka
Est 
Klaas Buwalda
Est-Foto  
MC5305
Est 
Klaas Buwalda
8 17752 Holland Pigeons Club
577 Greece  
Vasilis
Est 
Team Derby Halkidiki
Est-Foto  
MC3884
Est 
Team Derby Halkidiki
8 17752 Greece Club
578 Indonesia  
Wise Queen
Est 
Team Tara Agung Sunrise
Est-Foto  
MC6667
Est 
Team Tara Agung Sunrise
8 17745 Indonesian Club
579 Gran canaria  
Castro
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
Est-Foto  
MC9135
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
8 17742 Club Los Socios
580 Hungary  
Bence 4
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC9231
Est 
Jozsef Kovacs
8 17741 Hungary Pigeons Club
581 Eeuu  
Boogie
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC0278
Est 
Team Ganus Family Loft
8 17739 USA
582 Rumania  
Houben 715
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC9609
Est 
Dan Nitoiu
8 17734 Romania
583 Rumania  
Pheonix
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC6115
Est 
Class 888
8 17718 Romania
584 Hungary  
129938
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC1236
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 17718 Hungary Pigeons Club
585 Sevilla  
Pappy
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC8443
Est 
Francisco Gutiérrez
8 17711 ITALICENSE
586 Switzerland  
Lally
Est 
Team Kewo Race
Est-Foto  
MC7725
Est 
Team Kewo Race
8 17707 Switzerland
587 Netherlands  
Mollie
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC9372
Est 
Team Hageman & van Acker
8 17703 Holland Pigeons Club
588 Slovakia  
Baly
Est 
Pavel Novák
Est-Foto  
MC3083
Est 
Pavel Novák
8 17701 Slovakia Club
589 Norway  
Kjell 52
Est 
Team V & V Haugesund
Est-Foto  
MC4741
Est 
Team V & V Haugesund
8 17693 Norge Racing Pigeon Club
590 Rumania  
Niece
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
Est-Foto  
MC8820
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
8 17692 Romania
591 England  
Elisa
Est 
Team Glevum
Est-Foto  
MC8658
Est 
Team Glevum
8 17685 RPRA (Pigeon Association)
592 Rumania  
Bak 414
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC3710
Est 
Marius Iulian Sepciuc
8 17672 Romania
593 Germany  
Jean Chu
Est 
Hendrik Wilpers
Est-Foto  
MC5697
Est 
Hendrik Wilpers
8 17661 Ahaus-Alsstätten
594 Slovakia  
Sebastian
Est 
Team Babis & Cvinger
Est-Foto  
MC0078
Est 
Team Babis & Cvinger
8 17658 Slovakia Club
595 Eeuu  
LongNarrowShot
Est 
Team Taranto & Torres
Est-Foto  
MC7911
Est 
Team Taranto & Torres
8 17651 USA
596 Slovenia  
Ivanka
Est 
Tadej Vugrinec
Est-Foto  
MC5092
Est 
Tadej Vugrinec
8 17649 Slovenia Club
597 Slovakia  
Super 34
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC0973
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 17645 Slovakia Club
598 Germany  
Laurel
Est 
Ralf Romer
Est-Foto  
MC4701
Est 
Ralf Romer
8 17641 Germany Club
599 Slovakia  
Aneta
Est 
Team Hrozen P & P
Est-Foto  
MC0580
Est 
Team Hrozen P & P
8 17639 Slovakia Club
600 Eeuu  
LIN-1115
Est 
Team Lin Family Loft
Est-Foto  
MC4080
Est 
Team Lin Family Loft
8 17630 USA
601 Austria  
Marylin
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC7544
Est 
Benjamin Neag
8 17626 Austria Club
602 Eeuu  
Super Kai
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC8903
Est 
Team Ganus Family Loft
8 17622 USA
603 Netherlands  
Boris 4
Est 
Hein van Dam
Est-Foto  
MC9867
Est 
Hein van Dam
8 17614 Holland Pigeons Club
604 Hungary  
Jazmin
Est 
Ferenc Csorna
Est-Foto  
MC4582
Est 
Ferenc Csorna
8 17606 Hungary Pigeons Club
605 Slovakia  
Lucky
Est 
Team Olsa
Est-Foto  
MC4328
Est 
Team Olsa
8 17603 Slovakia Club
606 Hungary  
Miro
Est 
Team Pinter Pigeon
Est-Foto  
MC5151
Est 
Team Pinter Pigeon
8 17599 Hungary Pigeons Club
607 Gran canaria  
Frank 2
Est 
Team Carlos y Germán
Est-Foto  
MC5201
Est 
Team Carlos y Germán
8 17577 C.C. ANSITE
608 Wales  
Rogad Co
Est 
Team Regs Misfits
Est-Foto  
MC7547
Est 
Team Regs Misfits
8 17568 Wales Club
609 Austria  
Kleopatra
Est 
Clemens & Helga Ivanschitz
Est-Foto  
MC4489
Est 
Clemens & Helga Ivanschitz
8 17567 Austria Club
610 Slovakia  
Tenerife 13
Est 
Ján Potoma
Est-Foto  
MC9596
Est 
Ján Potoma
8 17561 Slovakia Club
611 Slovakia  
Super 07
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC8556
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 17561 Slovakia Club
612 Wales  
Skye
Est 
Team Merrystone
Est-Foto  
MC6548
Est 
Team Merrystone
8 17560 Wales Club
613 Belgium  
Lynn
Est 
Team Moors & Dochters
Est-Foto  
MC8521
Est 
Team Moors & Dochters
8 17560 Fondclub Lanaken
614 Wales  
Degar
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC1147
Est 
Team Rudderfett
8 17555 Welsh Flag
615 Hungary  
La Lili
Est 
Dr. Laszlo Kovacs
Est-Foto  
MC6692
Est 
Dr. Laszlo Kovacs
8 17552 Hungary Pigeons Club
616 England  
Karen Choice
Est 
Team Teeside Bombers
Est-Foto  
MC8294
Est 
Team Teeside Bombers
8 17550 RPRA (Pigeon Association)
617 Netherlands  
Jacco
Est 
Team Post - Fidder - Vis
Est-Foto  
MC5157
Est 
Team Post - Fidder - Vis
8 17539 Holland Pigeons Club
618 Eeuu  
Britt 2
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC8156
Est 
Team Ganus Family Loft
8 17538 USA
619 Polska  
Onar
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC0378
Est 
Team Morel
8 17535 Polonia
620 Eeuu  
Two Times
Est 
Team Lazy AC Loft
Est-Foto  
MC4816
Est 
Team Lazy AC Loft
8 17535 USA
621 Rumania  
New King 2
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC7407
Est 
Dan Nitoiu
8 17533 Romania
622 Belgium  
Jacqueline
Est 
Team De Scheemaeker
Est-Foto  
MC2292
Est 
Team De Scheemaeker
8 17532 Belgium Club
623 Netherlands  
Mega Star
Est 
Team Mega & Lowlands
Est-Foto  
MC3301
Est 
Team Mega & Lowlands
8 17529 Holland Pigeons Club
624 Denmark  
Jos 086
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC4343
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 17528 Denmark Club
625 Hungary  
Allen
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC7458
Est 
Team B.M.W.
8 17512 Hungary Pigeons Club
626 Czech republic  
Valerij Klicko
Est 
Team Bouchal
Est-Foto  
MC1811
Est 
Team Bouchal
8 17506 Czech Republic Club
627 Netherlands  
Welkom Uden 7
Est 
Welkom Uden
Est-Foto  
MC8081
Est 
Welkom Uden
8 17502 Holland Pigeons Club
628 England  
Dundees Dassler
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC8736
Est 
Team Milly's Loft
8 17487 RPRA (Pigeon Association)
629 Hungary  
Rebi
Est 
Team Horvath & Varga
Est-Foto  
MC1786
Est 
Team Horvath & Varga
8 17486 Hungary Pigeons Club
630 Netherlands  
Ruud K.
Est 
Richard H Van Zuijlen
Est-Foto  
MC6026
Est 
Richard H Van Zuijlen
8 17485 Holland Pigeons Club
631 Norway  
Bury 1
Est 
Krystof Bury
Est-Foto  
MC4568
Est 
Krystof Bury
8 17479 Norge Racing Pigeon Club
632 Rumania  
Adolf
Est 
Team Antofie
Est-Foto  
MC0571
Est 
Team Antofie
8 17477 Romania
633 Eeuu  
Frank
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC0891
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 17469 USA
634 Italia  
URANO
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC3909
Est 
Giuseppe Patti
8 17469 Italia Club
635 Eeuu  
George Foreman
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC6594
Est 
Team Ganus Family Loft
7 17468 USA
636 Germany  
Swift Pace
Est 
Team Bernhard Kluber
Est-Foto  
MC1081
Est 
Team Bernhard Kluber
8 17463 Germany Club
637 Belgium  
Jan 38
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC7485
Est 
Team P-S-S-S
8 17456 Belgium Club
638 Belgium  
Stampertje
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC5311
Est 
Roger Mertens
8 17455 Fond Wallonie
639 Belgium  
Eric
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
Est-Foto  
MC8798
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
8 17440 Belgium Club
640 Switzerland  
Esther
Est 
Jean-Andre Jourdain
Est-Foto  
MC0123
Est 
Jean-Andre Jourdain
8 17437 Switzerland
641 Slovakia  
Marek
Est 
Anika Laco Pavlicek
Est-Foto  
MC8423
Est 
Anika Laco Pavlicek
8 17436 Slovakia Club
642 Gran canaria  
Russak
Est 
Leonardo Santana Vera
Est-Foto  
MC8031
Est 
Leonardo Santana Vera
8 17425 Doramas
643 Belgium  
Strong
Est 
Team Neirynck & Cekovic
Est-Foto  
MC7013
Est 
Team Neirynck & Cekovic
8 17413 Fond Wallonie
644 Germany  
Connor
Est 
Team Westerwald
Est-Foto  
MC3599
Est 
Team Westerwald
8 17410 Germany Club
645 Belgium  
Martin
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
Est-Foto  
MC1561
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
8 17407 Belgium Club
646 Switzerland  
Anara
Est 
Martin Ruedi
Est-Foto  
MC8974
Est 
Martin Ruedi
8 17397 Switzerland
647 Belgium  
Joke
Est 
Team Petra & John Smits
Est-Foto  
MC2835
Est 
Team Petra & John Smits
8 17391 Belgium Club
648 Denmark  
Million Elektric 2
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2395
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 17378 Denmark Club
649 Hungary  
The Renitens 61
Est 
Team Blanka-dúc.
Est-Foto  
MC1418
Est 
Team Blanka-dúc.
8 17377 Hungary Pigeons Club
650 Rumania  
Well Noted
Est 
Team Hermeneanu Brothers
Est-Foto  
MC0541
Est 
Team Hermeneanu Brothers
8 17375 Romania
651 Eeuu  
Aspen
Est 
Team APC Loft
Est-Foto  
MC0622
Est 
Team APC Loft
8 17375 USA
652 Wales  
Boomerang SK195
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC6567
Est 
Team Tom & Gaynor
8 17366 Wales Club
653 England  
Sans Lad
Est 
Team Hope and Glory
Est-Foto  
MC7587
Est 
Team Hope and Glory
8 17365 RPRA (Pigeon Association)
654 Eeuu  
The Filipino Champion
Est 
Team J-Ireneo Loft
Est-Foto  
MC7319
Est 
Team J-Ireneo Loft
8 17361 USA
655 Slovakia  
Rhea B
Est 
Romulus Team Blahovsky
Est-Foto  
MC0813
Est 
Romulus Team Blahovsky
8 17356 Slovakia Club
656 Italia  
Lil Jimmy
Est 
Nikolin Hattillari
Est-Foto  
MC3068
Est 
Nikolin Hattillari
8 17346 Italia Club
657 Netherlands  
Fluit Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC7050
Est 
Team Comb. van den Berg
8 17341 Holland Pigeons Club
658 Denmark  
Superboy
Est 
Team Bent & Tage
Est-Foto  
MC0513
Est 
Team Bent & Tage
8 17340 Denmark Club
659 Belgium  
Zola
Est 
Team PEC
Est-Foto  
MC5753
Est 
Team PEC
8 17333 Belgium Club
660 Netherlands  
Julieta
Est 
Team Doldersum
Est-Foto  
MC9160
Est 
Team Doldersum
8 17332 Holland Pigeons Club
661 Germany  
Marc 1
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
Est-Foto  
MC3186
Est 
Team Dersch & Gnittka & Linne
8 17315 Wetter
662 Germany  
Ronn
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC1430
Est 
Team Schnellin
8 17311 Sachsen Club
663 Eeuu  
Wise Wish
Est 
Frank McLaughlin
Est-Foto  
MC6455
Est 
Frank McLaughlin
8 17310 USA
664 Rumania  
Rebel Earl
Est 
Ion Ureche
Est-Foto  
MC9675
Est 
Ion Ureche
8 17305 Romania
665 Rumania  
Queen
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
Est-Foto  
MC6470
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
8 17304 Romania
666 Switzerland  
Izo 13
Est 
Izet Licina
Est-Foto  
MC9942
Est 
Izet Licina
8 17304 Switzerland
667 Hungary  
Istu
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC4760
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 17304 Hungary Pigeons Club
668 Polska  
Init To Winit
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC3107
Est 
Bogdan Mlynarczyk
8 17300 Polonia
669 Denmark  
Silver Doughther 2
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC1459
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 17298 Denmark Club
670 Slovakia  
Rik
Est 
Jozef Minarik
Est-Foto  
MC4490
Est 
Jozef Minarik
8 17290 Slovakia Club
671 Italia  
Sam
Est 
Team Ghiacci & Celli & Valvo
Est-Foto  
MC8413
Est 
Team Ghiacci & Celli & Valvo
8 17290 Italia Club
672 Hungary  
129986
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC5936
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 17277 Hungary Pigeons Club
673 Asturias  
Miss Myron
Est 
Team Asturias
Est-Foto  
MC5587
Est 
Team Asturias
8 17275 R.C. Oviedo
674 Hungary  
Clay Dark
Est 
Károly Haraszti
Est-Foto  
MC6264
Est 
Károly Haraszti
8 17275 Hungary Pigeons Club
675 Hungary  
Turbo
Est 
Mihaly Barsony
Est-Foto  
MC3870
Est 
Mihaly Barsony
8 17264 Hungary Pigeons Club
676 Germany  
Netsrot 265
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
Est-Foto  
MC0134
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
8 17261 Germany Club
677 Belgium  
Eden
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC2129
Est 
Team Creemers & Zoon
8 17250 Olijftak Maaseik Club
678 Asturias  
Tls Promise
Est 
Team Asturias
Est-Foto  
MC5481
Est 
Team Asturias
8 17247 R.C. Oviedo
679 Slovakia  
Simona
Est 
Team Sivák Jozef & Tomás Daniel
Est-Foto  
MC3402
Est 
Team Sivák Jozef & Tomás Daniel
8 17247 Slovakia Club
680 Belgium  
Maria Dolores
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC4531
Est 
Jose Hoes
8 17239 Fondclub Loft 24
681 Hungary  
Balu
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC0976
Est 
Team Brigetio
8 17239 Hungary Pigeons Club
682 Polska  
Myszka
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
Est-Foto  
MC0351
Est 
Team Smge Rumik Krzysztof
8 17238 Polonia
683 England  
Astbury Fredie
Est 
Team Astbury
Est-Foto  
MC4762
Est 
Team Astbury
7 17233 RPRA (Pigeon Association)
684 Netherlands  
Dollys Boy
Est 
Team Roy Abels
Est-Foto  
MC8255
Est 
Team Roy Abels
8 17231 Holland Pigeons Club
685 Eeuu  
Andrew
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC3390
Est 
Team Ganus Family Loft
8 17221 USA
686 Slovakia  
Olympionik
Est 
Team Hrozen P & P
Est-Foto  
MC4919
Est 
Team Hrozen P & P
8 17216 Slovakia Club
687 Germany  
Nucar
Est 
Hendrik Wilpers
Est-Foto  
MC3735
Est 
Hendrik Wilpers
8 17210 Ahaus-Alsstätten
688 Belgium  
Silver Apoline
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC3651
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 17201 Olijftak Maaseik Club
689 Netherlands  
Butterfly
Est 
Team Visser & Meijboom
Est-Foto  
MC1666
Est 
Team Visser & Meijboom
8 17198 Holland Pigeons Club
690 Austria  
Thomas
Est 
Team Stockinger aus Wien
Est-Foto  
MC7893
Est 
Team Stockinger aus Wien
8 17195 Austria Club
691 Croatia  
Croat Luka
Est 
Denis Culic
Est-Foto  
MC9408
Est 
Denis Culic
8 17193 Croatia Pigeon Club
692 Polska  
Popek
Est 
Team Morel
Est-Foto  
MC6426
Est 
Team Morel
8 17188 Polonia
693 Germany  
Wiki 413
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
Est-Foto  
MC1549
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
8 17185 Germany Club
694 Belgium  
Layla
Est 
Super Team Quix Jos & Sandra
Est-Foto  
MC1167
Est 
Super Team Quix Jos & Sandra
8 17184 Belgium Club
695 Germany  
Saeid 672
Est 
Team KVSK & Lipperland
Est-Foto  
MC9540
Est 
Team KVSK & Lipperland
8 17177 Germany Club
696 Turkey  
Leo
Est 
Ihsan Sariyer
Est-Foto  
MC7066
Est 
Ihsan Sariyer
8 17175 Turkey Flying Club
697 Eeuu  
Miss Piggy
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC5633
Est 
Team Ganus Family Loft
8 17174 USA
698 Hungary  
Meglepi
Est 
Team Horvath & Varga
Est-Foto  
MC3455
Est 
Team Horvath & Varga
8 17169 Hungary Pigeons Club
699 Turkey  
Rachel Corrie
Est 
Hasan Altinbulak
Est-Foto  
MC5098
Est 
Hasan Altinbulak
8 17168 Turkey Flying Club
700 Netherlands  
Talinus
Est 
Caspar Lurvink
Est-Foto  
MC7199
Est 
Caspar Lurvink
8 17167 Holland Pigeons Club
701 Netherlands  
Frysian Swift
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC1471
Est 
Sjaak Buwalda
8 17159 Holland Pigeons Club
702 Eeuu  
Odille
Est 
Team Zhen Yuan Guo
Est-Foto  
MC7166
Est 
Team Zhen Yuan Guo
8 17155 USA
703 Hungary  
129939
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC3306
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 17154 Hungary Pigeons Club
704 Belgium  
David
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
Est-Foto  
MC5874
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
8 17139 Belgium Club
705 Belgium  
Sandra
Est 
Team Dream
Est-Foto  
MC7288
Est 
Team Dream
8 17136 Belgium Club
706 Germany  
Kofila
Est 
Oltjon Balaj
Est-Foto  
MC2698
Est 
Oltjon Balaj
6 17130 Germany Club
707 Tenerife  
Veloz
Est 
Julián Amador Rodriguez
Est-Foto  
MC1252
Est 
Julián Amador Rodriguez
8 17120 Abona Sur
708 Netherlands  
Fast Damian
Est 
Team Potijk W.N.
Est-Foto  
MC5717
Est 
Team Potijk W.N.
8 17104 Holland Pigeons Club
709 Scotland  
Jackson
Est 
Team JxN Syndicate
Est-Foto  
MC3931
Est 
Team JxN Syndicate
8 17097 Scottish Homing Union
710 Netherlands  
Low Lands Grey
Est 
Team Mega & Lowlands
Est-Foto  
MC5813
Est 
Team Mega & Lowlands
8 17097 Holland Pigeons Club
711 Austria  
Miss Zagorska
Est 
Heinz Kainersdorfer
Est-Foto  
MC3942
Est 
Heinz Kainersdorfer
8 17093 Pigeon Club Austria South
712 Germany  
Gery
Est 
Team German Storm
Est-Foto  
MC9426
Est 
Team German Storm
8 17088 Germany Club
713 Germany  
Horst
Est 
Team Klemens Iking & Claudia B.
Est-Foto  
MC6075
Est 
Team Klemens Iking & Claudia B.
8 17087 Germany Club
714 Austria  
Beneharo 553
Est 
Alois Wiefler
Est-Foto  
MC8267
Est 
Alois Wiefler
8 17084 Austria Club
715 Greece  
Petros
Est 
Team Derby Halkidiki
Est-Foto  
MC9544
Est 
Team Derby Halkidiki
8 17082 Greece Club
716 Hungary  
Selly
Est 
Team Borsos & Lajtos Pigeons
Est-Foto  
MC2973
Est 
Team Borsos & Lajtos Pigeons
8 17077 Hungary Pigeons Club
717 Belgium  
Arona 956
Est 
Dirk Verstichelen
Est-Foto  
MC9516
Est 
Dirk Verstichelen
8 17076 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
718 Belgium  
Three Wonders
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC0075
Est 
Team Hok L & N
8 17065 Belgium Club
719 England  
Endeavoir
Est 
Team Murray & Mills
Est-Foto  
MC7785
Est 
Team Murray & Mills
8 17064 RPRA (Pigeon Association)
720 Turkey  
Cengiz Han
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC5184
Est 
Halil Seyhan
8 17064 Turkey Flying Club
721 Belgium  
Dream Pigeon
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC6401
Est 
Team Creemers & Zoon
6 17058 Olijftak Maaseik Club
722 England  
Sweet Caroline
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC5118
Est 
Team W and S Sweet
8 17049 RPRA (Pigeon Association)
723 Bosnia herzegovina  
Dujmo
Est 
Team Fam. Peric
Est-Foto  
MC0868
Est 
Team Fam. Peric
8 17045 Bosnia & Herzegovina Club
724 Wales  
Chelsea
Est 
Team Hand Me Downs
Est-Foto  
MC4038
Est 
Team Hand Me Downs
8 17041 Wales Club
725 Slovakia  
Sixteen
Est 
Team Ponistiak Rudolf & Jakub
Est-Foto  
MC1979
Est 
Team Ponistiak Rudolf & Jakub
8 17032 Slovakia Club
726 England  
Dundees Home
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC8843
Est 
Team Milly's Loft
8 17032 RPRA (Pigeon Association)
727 Belgium  
A Pillow Of Winds
Est 
Roland Raskin
Est-Foto  
MC5971
Est 
Roland Raskin
8 17028 Belgium Club
728 Hungary  
Kereszt
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC7245
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 17024 Hungary Pigeons Club
729 Hungary  
Paula
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC1871
Est 
Team Brigetio
8 17023 Hungary Pigeons Club
730 Netherlands  
Karel
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC6102
Est 
Team Hageman & van Acker
8 17017 Holland Pigeons Club
731 Belgium  
Jada Junior
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC7149
Est 
Team Creemers & Zoon
8 17016 Olijftak Maaseik Club
732 Rumania  
Invictus
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC4233
Est 
Class 888
8 17002 Romania
733 Hungary  
Piki
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC9887
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 17001 Hungary Pigeons Club
734 Slovakia  
Niki
Est 
Team Velebny & Haviar
Est-Foto  
MC9937
Est 
Team Velebny & Haviar
8 16999 Slovakia Club
735 Belgium  
Bolle Gijs
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC4497
Est 
Roger Mertens
8 16996 Fond Wallonie
736 Slovakia  
Black
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC3271
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 16985 Slovakia Club
737 Austria  
Scarlett
Est 
Reinhar Gasser
Est-Foto  
MC0174
Est 
Reinhar Gasser
8 16982 VRV - Oberoesterreich
738 Germany  
Noly
Est 
J. Stefaniszyn
Est-Foto  
MC0654
Est 
J. Stefaniszyn
8 16976 Germany Club
739 Scotland  
Kelpies Three
Est 
Team The Kelpies
Est-Foto  
MC5741
Est 
Team The Kelpies
8 16975 Scottish Homing Union
740 Belgium  
Lennon
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC2462
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
8 16972 Fondclub Herent
741 Slovakia  
Frederik
Est 
Michal Komacka
Est-Foto  
MC8976
Est 
Michal Komacka
8 16957 Slovakia Club
742 Switzerland  
Hamilton Speed
Est 
Team Bastos & Sousa
Est-Foto  
MC1344
Est 
Team Bastos & Sousa
8 16956 Switzerland
743 Belgium  
Sepperonie
Est 
Dirk Vandenberghe
Est-Foto  
MC3373
Est 
Dirk Vandenberghe
8 16954 Belgium Club
744 Eeuu  
Anika
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC7004
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 16950 USA
745 England  
Almendra
Est 
Team Top Wing
Est-Foto  
MC1596
Est 
Team Top Wing
8 16943 RPRA (Pigeon Association)
746 Austria  
La Joconde
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC8571
Est 
Benjamin Neag
8 16943 Austria Club
747 Netherlands  
Pepito
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC8199
Est 
Lorenzo Van Russel
8 16942 Holland Pigeons Club
748 Germany  
110 er
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC1643
Est 
Team Schnellin
8 16940 Sachsen Club
749 Rumania  
Winer
Est 
Team A & I BU. + R.Mihai & Viorel
Est-Foto  
MC3042
Est 
Team A & I BU. + R.Mihai & Viorel
8 16931 Romania
750 Turkey  
Tomris Hatun
Est 
Halil Seyhan
Est-Foto  
MC4035
Est 
Halil Seyhan
8 16929 Turkey Flying Club
751 Croatia  
Croatina Best
Est 
Denis Culic
Est-Foto  
MC0238
Est 
Denis Culic
6 16929 Croatia Pigeon Club
752 Netherlands  
Frysian Greyhound
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC0896
Est 
Sjaak Buwalda
8 16926 Holland Pigeons Club
753 Eeuu  
Quinn's Smile
Est 
Team Dan & Greg Coury
Est-Foto  
MC7674
Est 
Team Dan & Greg Coury
8 16925 USA
754 Belgium  
Sammy
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
Est-Foto  
MC4191
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
8 16922 Belgium Club
755 Rumania  
Saly
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
Est-Foto  
MC9756
Est 
Team Hrab. Marius & Lesan Jonut
7 16918 Romania
756 Netherlands  
Dear Harry
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC0697
Est 
Team Gebr. Vieberink
8 16917 Holland Pigeons Club
757 England  
Hanby
Est 
Team Lincs
Est-Foto  
MC0491
Est 
Team Lincs
8 16901 RPRA (Pigeon Association)
758 Denmark  
Ali-Ehs
Est 
Team H H Brobech
Est-Foto  
MC6355
Est 
Team H H Brobech
8 16901 Denmark Club
759 Germany  
Lisa
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC3820
Est 
Team Schnellin
7 16900 Sachsen Club
760 Bulgaria  
Icaro
Est 
Team Vicont & Vicontesa
Est-Foto  
MC8546
Est 
Team Vicont & Vicontesa
8 16893 Bulgaria Club
761 Germany  
Batshauyi
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
Est-Foto  
MC6086
Est 
Team SG Gebr. Reinhard
7 16892 Lahntal Club
762 England  
Last Shadow
Est 
Keith Warnes
Est-Foto  
MC7467
Est 
Keith Warnes
8 16880 RPRA (Pigeon Association)
763 Germany  
Duchess
Est 
Team Klaas & Sohn
Est-Foto  
MC6999
Est 
Team Klaas & Sohn
8 16880 Rietberg Club
764 Switzerland  
Digger
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC3132
Est 
Team Alp Race
8 16880 Switzerland
765 Germany  
Taffy
Est 
Sarah Lübbering
Est-Foto  
MC2874
Est 
Sarah Lübbering
8 16873 Germany Club
766 Hungary  
Mex
Est 
Team Viglidan P & Szakacsi
Est-Foto  
MC6324
Est 
Team Viglidan P & Szakacsi
8 16871 Hungary Pigeons Club
767 Rumania  
Malen
Est 
Cristi Stan Pigeons
Est-Foto  
MC0592
Est 
Cristi Stan Pigeons
8 16870 Romania
768 Germany  
Grady
Est 
Johannes Rimmele
Est-Foto  
MC8273
Est 
Johannes Rimmele
8 16860 Germany Club
769 Belgium  
Diane
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC2541
Est 
Team Hok L & N
8 16860 Belgium Club
770 Belgium  
Harrys Best
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC7602
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 16841 Olijftak Maaseik Club
771 England  
Gifted Boy
Est 
Team Planet Brothers
Est-Foto  
MC9752
Est 
Team Planet Brothers
8 16839 RPRA (Pigeon Association)
772 Bosnia herzegovina  
Gavro
Est 
Team Fam. Peric
Est-Foto  
MC5125
Est 
Team Fam. Peric
8 16837 Bosnia & Herzegovina Club
773 Austria  
Achilles
Est 
Robert Marjanovic
Est-Foto  
MC8023
Est 
Robert Marjanovic
8 16831 Austria Club
774 England  
Pauls Delight
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC2770
Est 
Team Paul Smith Syndicate
8 16825 RPRA (Pigeon Association)
775 Slovakia  
Nika
Est 
Team Cvasko
Est-Foto  
MC4704
Est 
Team Cvasko
8 16819 Slovakia Club
776 Belgium  
Lightening Speed
Est 
Team Ann
Est-Foto  
MC0722
Est 
Team Ann
8 16818 Belgium Club
777 Belgium  
Meghan
Est 
Team Geusens
Est-Foto  
MC0871
Est 
Team Geusens
8 16813 Belgium Club
778 Scotland  
Calvin
Est 
Team JxN Syndicate
Est-Foto  
MC7964
Est 
Team JxN Syndicate
8 16809 Scottish Homing Union
779 Belgium  
Erwin
Est 
Luca Vrienden
Est-Foto  
MC5829
Est 
Luca Vrienden
8 16808 Belgium Club
780 Austria  
Lee
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC4980
Est 
Benjamin Neag
8 16804 Austria Club
781 Belgium  
Ulrika
Est 
Team Luckyspil
Est-Foto  
MC0196
Est 
Team Luckyspil
8 16802 Belgium Club
782 Wales  
Sparkie
Est 
Team PK Lofts
Est-Foto  
MC1372
Est 
Team PK Lofts
7 16798 Wales Club
783 Eeuu  
Firulais
Est 
Team Flying Pilgrims
Est-Foto  
MC9245
Est 
Team Flying Pilgrims
8 16791 USA
784 Netherlands  
Raviero
Est 
Team Massing
Est-Foto  
MC7874
Est 
Team Massing
8 16790 Holland Pigeons Club
785 Italia  
Gio
Est 
Team Adrian & Mogadja
Est-Foto  
MC7236
Est 
Team Adrian & Mogadja
8 16789 Italia Club
786 England  
Mr. Mainwaring
Est 
Team Humberston
Est-Foto  
MC7988
Est 
Team Humberston
8 16786 RPRA (Pigeon Association)
787 Wales  
Polo
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC3522
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 16784 Wales Club
788 Rumania  
Eclair
Est 
Team Honest Race Loft
Est-Foto  
MC6797
Est 
Team Honest Race Loft
8 16782 Romania
789 Slovakia  
Timea
Est 
Team Vidhold Pigeons
Est-Foto  
MC9784
Est 
Team Vidhold Pigeons
8 16780 Slovakia Club
790 Netherlands  
Frysian Vampire
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC6130
Est 
Sjaak Buwalda
8 16780 Holland Pigeons Club
791 Wales  
Tage
Est 
Ralph Morgans
Est-Foto  
MC0661
Est 
Ralph Morgans
8 16775 Wales Club
792 Eeuu  
Jesper
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC9691
Est 
Team Ganus Family Loft
8 16773 USA
793 Belgium  
Jose
Est 
Team PEC
Est-Foto  
MC0011
Est 
Team PEC
8 16768 Belgium Club
794 Hungary  
Danazs
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
Est-Foto  
MC0236
Est 
Team Sampion Teszttelep Ökrös
8 16767 Hungary Pigeons Club
795 Netherlands  
Quica
Est 
Team Deaf Martin en Marathon
Est-Foto  
MC2371
Est 
Team Deaf Martin en Marathon
8 16764 Holland Pigeons Club
796 Belgium  
Luca
Est 
Luca Vrienden
Est-Foto  
MC3052
Est 
Luca Vrienden
8 16760 Belgium Club
797 Eeuu  
Miriam
Est 
Team Blessing Family Loft
Est-Foto  
MC5521
Est 
Team Blessing Family Loft
8 16760 USA
798 Colombia  
El Indio
Est 
Team Colombian Eagles
Est-Foto  
MC0155
Est 
Team Colombian Eagles
8 16750 Colombia Club
799 Austria  
Irene
Est 
Team Fuchs
Est-Foto  
MC2179
Est 
Team Fuchs
8 16748 VRV - Oberoesterreich
800 Rumania  
Indigo
Est 
Team Tanase & Paul
Est-Foto  
MC6370
Est 
Team Tanase & Paul
8 16744 Romania
801 Austria  
Kapa
Est 
Emil Damian
Est-Foto  
MC7680
Est 
Emil Damian
7 16737 Austria Club
802 Sweden  
Tesla
Est 
Goran Trailovic
Est-Foto  
MC2885
Est 
Goran Trailovic
8 16731 Sweden Club
803 England  
Phil Star
Est 
Team Teeside Bombers
Est-Foto  
MC5878
Est 
Team Teeside Bombers
8 16729 RPRA (Pigeon Association)
804 England  
Dolly Mixture
Est 
Team Midlands Masters
Est-Foto  
MC8660
Est 
Team Midlands Masters
8 16728 RPRA (Pigeon Association)
805 Hungary  
Alya
Est 
Team Viglidan & Kovacs
Est-Foto  
MC7352
Est 
Team Viglidan & Kovacs
8 16727 Hungary Pigeons Club
806 Germany  
Johann
Est 
Hans Esser
Est-Foto  
MC2809
Est 
Hans Esser
8 16725 Germany Club
807 Eeuu  
The Wind Walker
Est 
Team Stadie / Pancake
Est-Foto  
MC1209
Est 
Team Stadie / Pancake
8 16724 USA
808 Slovakia  
Nera
Est 
Team Daughter & Father Drexler
Est-Foto  
MC3790
Est 
Team Daughter & Father Drexler
8 16709 Slovakia Club
809 Slovakia  
Falco
Est 
Team R.CH
Est-Foto  
MC6527
Est 
Team R.CH
7 16699 Slovakia Club
810 Slovakia  
MJM Milan
Est 
Team Mojzes Milan & Jaro
Est-Foto  
MC6740
Est 
Team Mojzes Milan & Jaro
8 16682 Slovakia Club
811 Eeuu  
Quico
Est 
Team Lazy AC Loft
Est-Foto  
MC6805
Est 
Team Lazy AC Loft
8 16673 USA
812 Polska  
New Cano
Est 
Team Master
Est-Foto  
MC3957
Est 
Team Master
8 16664 Polonia
813 Slovakia  
Alfa
Est 
Team Trebostovo
Est-Foto  
MC0524
Est 
Team Trebostovo
8 16657 Slovakia Club
814 Belgium  
Leo
Est 
Team De Scheemaeker
Est-Foto  
MC7632
Est 
Team De Scheemaeker
7 16649 Belgium Club
815 Netherlands  
Ching
Est 
Klaas Buwalda
Est-Foto  
MC4237
Est 
Klaas Buwalda
8 16648 Holland Pigeons Club
816 England  
Tony I
Est 
Team Woodhouse Boys
Est-Foto  
MC9455
Est 
Team Woodhouse Boys
8 16643 RPRA (Pigeon Association)
817 Eeuu  
Grey Ghost
Est 
Team Ken Easley & Son Racing
Est-Foto  
MC1699
Est 
Team Ken Easley & Son Racing
8 16641 Club New Mexico
818 Rumania  
Pearls Of Rain
Est 
Gabriel Mihali
Est-Foto  
MC1502
Est 
Gabriel Mihali
8 16640 Romania
819 Slovakia  
Bufa
Est 
Team Sivák Jozef & Tomás Daniel
Est-Foto  
MC9663
Est 
Team Sivák Jozef & Tomás Daniel
8 16636 Slovakia Club
820 England  
Bluethunder Thor
Est 
Team Coleman & Lawson
Est-Foto  
MC0747
Est 
Team Coleman & Lawson
7 16628 RPRA (Pigeon Association)
821 Tenerife  
Sokar
Est 
Team CD Inspiradoras de Baute
Est-Foto  
MC3025
Est 
Team CD Inspiradoras de Baute
8 16616 Abona Sur
822 Belgium  
Ness
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
Est-Foto  
MC3905
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
8 16610 Belgium Club
823 Belgium  
Spitfire 1
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC8850
Est 
Team Red Devils Racing
8 16607 Olijftak Maaseik Club
824 Germany  
Time Bandit 10
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC0800
Est 
Team Jörg Unglaube
8 16605 Germany Club
825 Mexico  
Maelstrom
Est 
Armando Soto Racing Pigeon Loft
Est-Foto  
MC0588
Est 
Armando Soto Racing Pigeon Loft
7 16604 Mexico
826 Belgium  
Christel
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC6180
Est 
Team Kempische duif Bree
8 16602 Belgium Club
827 Slovakia  
Iese
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC5968
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
8 16600 Slovakia Club
828 Eeuu  
Poncha
Est 
Andy Skwiat
Est-Foto  
MC5045
Est 
Andy Skwiat
8 16595 USA
829 England  
Jett
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC2555
Est 
Team W and S Sweet
8 16594 RPRA (Pigeon Association)
830 Eeuu  
Andre
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC3711
Est 
Team Ganus Family Loft
8 16587 USA
831 Hungary  
Bence 2
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC5132
Est 
Jozsef Kovacs
8 16586 Hungary Pigeons Club
832 Belgium  
San
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC3782
Est 
Team Hok L & N
8 16582 Belgium Club
833 Italia  
Sweet Emotion
Est 
Team RSR
Est-Foto  
MC4063
Est 
Team RSR
8 16581 Italia Club
834 Tenerife  
Aries
Est 
Carlos Guanche Campos
Est-Foto  
MC9055
Est 
Carlos Guanche Campos
8 16581 CANARAGÜI
835 Eeuu  
Amazing Blue
Est 
Team GT Family Loft
Est-Foto  
MC0836
Est 
Team GT Family Loft
6 16575 USA
836 Polska  
Magic Blue
Est 
Team Master
Est-Foto  
MC8336
Est 
Team Master
8 16570 Polonia
837 Polska  
Kris 4
Est 
Team Pomorze
Est-Foto  
MC7504
Est 
Team Pomorze
7 16567 Polonia
838 England  
Glory
Est 
Brendan Olding
Est-Foto  
MC8644
Est 
Brendan Olding
8 16564 RPRA (Pigeon Association)
839 Germany  
Silver Satin
Est 
Alexander Dietzel
Est-Foto  
MC6424
Est 
Alexander Dietzel
8 16564 Germany Club
840 Belgium  
Julio
Est 
Jose Hoes
Est-Foto  
MC9271
Est 
Jose Hoes
8 16560 Fondclub Loft 24
841 Polska  
Swift Two
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC0076
Est 
Tomasz Wiczling
8 16558 Polonia
842 Polska  
Relko
Est 
Stanislaw Para
Est-Foto  
MC1302
Est 
Stanislaw Para
8 16553 Polonia
843 Germany  
Schwalbe
Est 
Gabriel Valo
Est-Foto  
MC9545
Est 
Gabriel Valo
8 16553 Germany Club
844 Rumania  
Muniain
Est 
Cristi Stan Pigeons
Est-Foto  
MC5678
Est 
Cristi Stan Pigeons
8 16550 Romania
845 Belgium  
Freddy
Est 
Team Petra & John Smits
Est-Foto  
MC4051
Est 
Team Petra & John Smits
8 16545 Belgium Club
846 Polska  
Kings Express
Est 
Grzegorz Szymanski
Est-Foto  
MC2281
Est 
Grzegorz Szymanski
8 16544 Polonia
847 Rumania  
Lustra
Est 
Team Cimpeanu & Caldentey
Est-Foto  
MC9970
Est 
Team Cimpeanu & Caldentey
8 16540 Romania
848 Eeuu  
Donauwind
Est 
Team Li Qing Ni
Est-Foto  
MC4542
Est 
Team Li Qing Ni
8 16540 USA
849 Rumania  
Black Queen 710
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC6619
Est 
Dan Nitoiu
7 16535 Romania
850 Belgium  
El Drago
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC8228
Est 
Team Creemers & Zoon
8 16526 Olijftak Maaseik Club
851 England  
Keiths Dream
Est 
Keith Warnes
Est-Foto  
MC7961
Est 
Keith Warnes
8 16524 RPRA (Pigeon Association)
852 Wales  
Arabela
Est 
Team Rhondda Rockets
Est-Foto  
MC8749
Est 
Team Rhondda Rockets
8 16524 Wales Club
853 Slovakia  
Mailo
Est 
Milan Husár
Est-Foto  
MC1586
Est 
Milan Husár
8 16524 Slovakia Club
854 England  
No Wonder
Est 
Team Glevum
Est-Foto  
MC5307
Est 
Team Glevum
8 16523 RPRA (Pigeon Association)
855 England  
Terry
Est 
Team Casey & Rainbow
Est-Foto  
MC9385
Est 
Team Casey & Rainbow
8 16521 RPRA (Pigeon Association)
856 Belgium  
Olar
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC0873
Est 
Team Hok L & N
8 16521 Belgium Club
857 England  
King of Spain
Est 
Team Canaries UK
Est-Foto  
MC9611
Est 
Team Canaries UK
8 16518 RPRA (Pigeon Association)
858 Portugal  
Pitbull
Est 
Team Flavio & Leonardo Camoes
Est-Foto  
MC0373
Est 
Team Flavio & Leonardo Camoes
8 16513 Club Coimbra
859 England  
Gainsthorpe
Est 
Team Lincs
Est-Foto  
MC8928
Est 
Team Lincs
8 16509 RPRA (Pigeon Association)
860 Belgium  
Amor
Est 
Erik Masset
Est-Foto  
MC9693
Est 
Erik Masset
8 16498 Belgium Club
861 Polska  
Earth
Est 
Bogdan Mlynarczyk
Est-Foto  
MC4135
Est 
Bogdan Mlynarczyk
8 16497 Polonia
862 Slovakia  
Andy
Est 
Andrej Bielik
Est-Foto  
MC4810
Est 
Andrej Bielik
8 16497 Slovakia Club
863 Germany  
Fondclub Chris
Est 
Georg Oswald
Est-Foto  
MC5134
Est 
Georg Oswald
8 16496 Bavaria Club
864 Netherlands  
Nathalie
Est 
Team Post - Fidder - Vis
Est-Foto  
MC0458
Est 
Team Post - Fidder - Vis
8 16491 Holland Pigeons Club
865 Slovakia  
Roman
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
Est-Foto  
MC2858
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
8 16476 Slovakia Club
866 Belgium  
Ankido 58
Est 
Team Muntadhar & Muzaffer
Est-Foto  
MC9078
Est 
Team Muntadhar & Muzaffer
8 16473 Belgium Club
867 Tenerife  
Ligero
Est 
Julián Amador Rodriguez
Est-Foto  
MC8515
Est 
Julián Amador Rodriguez
8 16471 Abona Sur
868 Netherlands  
Canary 7
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC3700
Est 
Team Klein Falckenborg
8 16466 Holland Pigeons Club
869 Belgium  
Zorro
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
Est-Foto  
MC7282
Est 
Team De Moor Petrus & Gunther
8 16464 Belgium Club
870 Slovakia  
Linda
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
Est-Foto  
MC5915
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
8 16459 Slovakia Club
871 Germany  
Lilly
Est 
Walter Agler
Est-Foto  
MC0229
Est 
Walter Agler
8 16452 Oberbayern Club
872 Netherlands  
Promiser
Est 
Team Van der Heide & de Vries
Est-Foto  
MC7486
Est 
Team Van der Heide & de Vries
8 16451 Holland Pigeons Club
873 Hungary  
Potyike
Est 
Team Lichi & Kerékgyártó pigeons
Est-Foto  
MC5576
Est 
Team Lichi & Kerékgyártó pigeons
8 16445 Hungary Pigeons Club
874 Slovakia  
Super 36
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC3724
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 16444 Slovakia Club
875 England  
On Ya Toes
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC0713
Est 
Team W and S Sweet
8 16441 RPRA (Pigeon Association)
876 Eeuu  
Doping heart
Est 
Team Roby Family Loft
Est-Foto  
MC7700
Est 
Team Roby Family Loft
8 16441 USA
877 Rumania  
Gold Girl
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
Est-Foto  
MC2839
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
8 16439 Romania
878 Eeuu  
Niko
Est 
Julio C. Ramírez
Est-Foto  
MC2300
Est 
Julio C. Ramírez
8 16437 USA
879 Slovakia  
Super 87
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC1654
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 16437 Slovakia Club
880 Fuerteventura  
Ernie
Est 
Félix Camacho Hernández
Est-Foto  
MC9779
Est 
Félix Camacho Hernández
8 16437 C.C.Puerto del Rosario
881 Austria  
Hamham
Est 
Helmut Heiland
Est-Foto  
MC9405
Est 
Helmut Heiland
8 16431 VRV - Oberoesterreich
882 Gran canaria  
Stefan 906
Est 
Jaime Jiménez Martín
Est-Foto  
MC8598
Est 
Jaime Jiménez Martín
8 16422 CLUB2
883 Austria  
Heralding Peace
Est 
Team Kutlesa
Est-Foto  
MC6774
Est 
Team Kutlesa
8 16416 VRV - Oberoesterreich
884 Eeuu  
Dyanne Dromer
Est 
Team Eastern Pearl Loft
Est-Foto  
MC7752
Est 
Team Eastern Pearl Loft
8 16413 USA
885 Rumania  
Viorel
Est 
Team Agro
Est-Foto  
MC4498
Est 
Team Agro
8 16412 Romania
886 Gran canaria  
Carlos
Est 
Team Silintintines
Est-Foto  
MC2023
Est 
Team Silintintines
8 16409 Ciudad Alta
887 Hungary  
Bence
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC9317
Est 
Jozsef Kovacs
8 16409 Hungary Pigeons Club
888 Netherlands  
Gerben
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC7770
Est 
Team Hageman & van Acker
8 16403 Holland Pigeons Club
889 Belgium  
Vincy
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC4458
Est 
Team Hok L & N
8 16401 Belgium Club
890 Netherlands  
The Good
Est 
Klaas Buwalda
Est-Foto  
MC0926
Est 
Klaas Buwalda
8 16398 Holland Pigeons Club
891 Ukraine  
Hucul
Est 
Team Bandery
Est-Foto  
MC1923
Est 
Team Bandery
8 16395 Ukraine Club
892 Belgium  
Dimata
Est 
Team Annie Boys
Est-Foto  
MC9218
Est 
Team Annie Boys
8 16390 Belgium Club
893 Croatia  
Snydale Cuckoo
Est 
Team Pudic Family
Est-Foto  
MC7767
Est 
Team Pudic Family
8 16388 Croatia Pigeon Club
894 Wales  
Tez 2
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2668
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 16385 Wales Club
895 Belgium  
Kleine Di Caprio
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
Est-Foto  
MC1388
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
8 16384 Belgium Club
896 Rumania  
High Tech Friend
Est 
Team Europa Master Pigeons OLR
Est-Foto  
MC0903
Est 
Team Europa Master Pigeons OLR
8 16381 Romania
897 Germany  
Ambara
Est 
Georg Oswald
Est-Foto  
MC1142
Est 
Georg Oswald
6 16379 Bavaria Club
898 Rumania  
Arlechino
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
Est-Foto  
MC3159
Est 
Team Circiumaru & Bogdan
8 16376 Romania
899 Wales  
Lacy
Est 
Team Merrystone
Est-Foto  
MC3318
Est 
Team Merrystone
8 16375 Wales Club
900 Indonesia  
Florinda
Est 
Team Tara Agung Sunrise
Est-Foto  
MC5253
Est 
Team Tara Agung Sunrise
8 16374 Indonesian Club
901 Wales  
nicky
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC0534
Est 
Team Bargoed Boys
8 16368 Wales Club
902 Germany  
Manchas
Est 
Hendrik Wilpers
Est-Foto  
MC5163
Est 
Hendrik Wilpers
8 16368 Ahaus-Alsstätten
903 Belgium  
Britt
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC6879
Est 
Team Hok L & N
8 16367 Belgium Club
904 Eeuu  
Pretty Woman
Est 
Team USA 1
Est-Foto  
MC6081
Est 
Team USA 1
8 16366 USA
905 Netherlands  
Speedmaster58
Est 
Team Mark van Olst
Est-Foto  
MC2468
Est 
Team Mark van Olst
8 16356 Holland Pigeons Club
906 Austria  
B & L - 4
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC2737
Est 
Benjamin Neag
7 16353 Austria Club
907 Slovakia  
Lenka
Est 
Team Lovas
Est-Foto  
MC2288
Est 
Team Lovas
8 16339 Slovakia Club
908 Eeuu  
Capone
Est 
Team Chicago Mob
Est-Foto  
MC3367
Est 
Team Chicago Mob
8 16337 USA
909 Belgium  
Dirk
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC1882
Est 
Team Kempische duif Bree
8 16337 Belgium Club
910 Slovakia  
Chilli
Est 
Team R.CH
Est-Foto  
MC3190
Est 
Team R.CH
8 16336 Slovakia Club
911 Slovakia  
Nancy
Est 
Milan Husár
Est-Foto  
MC7353
Est 
Milan Husár
8 16334 Slovakia Club
912 Slovakia  
Timo
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC5287
Est 
Team Zihlavnik
8 16333 Slovakia Club
913 Netherlands  
Hummingbird
Est 
Team Visser & Meijboom
Est-Foto  
MC0237
Est 
Team Visser & Meijboom
8 16332 Holland Pigeons Club
914 Slovakia  
Chico
Est 
Team Bugyi Istvan
Est-Foto  
MC4667
Est 
Team Bugyi Istvan
8 16321 Slovakia Club
915 Eeuu  
Top Girl
Est 
Team GT Family Loft
Est-Foto  
MC6136
Est 
Team GT Family Loft
8 16320 USA
916 Hungary  
Tibike 4
Est 
Jozsef Kovacs
Est-Foto  
MC7482
Est 
Jozsef Kovacs
8 16318 Hungary Pigeons Club
917 Gran canaria  
Thor F1
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
Est-Foto  
MC9882
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
8 16315 Club Los Socios
918 Eeuu  
Sacred Spirit 43
Est 
Team Bruno Loft
Est-Foto  
MC9582
Est 
Team Bruno Loft
8 16314 USA
919 Indonesia  
Yves
Est 
Team Nusantara
Est-Foto  
MC1557
Est 
Team Nusantara
8 16313 Indonesian Club
920 Netherlands  
Sugar Foot
Est 
Team Pouw & Willems
Est-Foto  
MC3463
Est 
Team Pouw & Willems
8 16313 Holland Pigeons Club
921 Switzerland  
Chinon
Est 
Team Kewo Race
Est-Foto  
MC6657
Est 
Team Kewo Race
8 16305 Switzerland
922 Slovakia  
Fialka
Est 
Team Fiala Alexander & Tomas
Est-Foto  
MC5208
Est 
Team Fiala Alexander & Tomas
8 16305 Slovakia Club
923 Germany  
Dana
Est 
Edward Holscher
Est-Foto  
MC0668
Est 
Edward Holscher
8 16292 Germany Club
924 Croatia  
Super Wings
Est 
Team Blazevic
Est-Foto  
MC5866
Est 
Team Blazevic
8 16292 Croatia Pigeon Club
925 Fuerteventura  
Nicole C
Est 
Félix Camacho Hernández
Est-Foto  
MC5654
Est 
Félix Camacho Hernández
8 16284 C.C.Puerto del Rosario
926 England  
Ted
Est 
Team Mr. & Mrs. Gregson
Est-Foto  
MC4927
Est 
Team Mr. & Mrs. Gregson
8 16282 RPRA (Pigeon Association)
927 Hungary  
A Kolyok
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC7384
Est 
Team Brigetio
8 16281 Hungary Pigeons Club
928 Wales  
Pamela
Est 
Team Rhondda Rockets
Est-Foto  
MC1206
Est 
Team Rhondda Rockets
7 16279 Wales Club
929 Belgium  
See Girl
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC7207
Est 
Team Kempische duif Bree
8 16278 Belgium Club
930 Tenerife  
Rapido
Est 
Julián Amador Rodriguez
Est-Foto  
MC5992
Est 
Julián Amador Rodriguez
8 16275 Abona Sur
931 Eeuu  
Storm Chaser Jr
Est 
Julio C. Ramírez
Est-Foto  
MC7294
Est 
Julio C. Ramírez
8 16272 USA
932 Slovakia  
Metallica
Est 
Team Brezovica - Texas
Est-Foto  
MC1159
Est 
Team Brezovica - Texas
8 16270 Slovakia Club
933 England  
Triton
Est 
Team Planet Brothers
Est-Foto  
MC6802
Est 
Team Planet Brothers
8 16268 RPRA (Pigeon Association)
934 Hungary  
Charlei
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC2612
Est 
Team B.M.W.
8 16264 Hungary Pigeons Club
935 England  
Zim Dodger
Est 
Team Oberholster & Bronkhorst
Est-Foto  
MC2759
Est 
Team Oberholster & Bronkhorst
8 16261 RPRA (Pigeon Association)
936 Netherlands  
Skellupje
Est 
Team Tis Iet Ars Katwyk
Est-Foto  
MC3469
Est 
Team Tis Iet Ars Katwyk
8 16255 Holland Pigeons Club
937 Belgium  
Jan 35
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC7098
Est 
Team P-S-S-S
8 16252 Belgium Club
938 Germany  
Barry
Est 
Andreas Mahlow
Est-Foto  
MC5622
Est 
Andreas Mahlow
8 16250 Germany Club
939 Polska  
Koporynia
Est 
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega
Est-Foto  
MC9484
Est 
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega
8 16246 Polonia
940 England  
Thor 2
Est 
Team Five Star Lofts
Est-Foto  
MC8456
Est 
Team Five Star Lofts
8 16246 RPRA (Pigeon Association)
941 Eeuu  
Vestre
Est 
Team Pawels Loft
Est-Foto  
MC1384
Est 
Team Pawels Loft
8 16243 USA
942 Austria  
Ferenc 8
Est 
Ferenc Butyka
Est-Foto  
MC0878
Est 
Ferenc Butyka
8 16243 VRV - Oberoesterreich
943 Rumania  
Ufa 3
Est 
Alin Ungureanu
Est-Foto  
MC8756
Est 
Alin Ungureanu
8 16240 Romania
944 Belgium  
Bo
Est 
Team Dream
Est-Foto  
MC7222
Est 
Team Dream
8 16233 Belgium Club
945 Netherlands  
Canary 5
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC7906
Est 
Team Klein Falckenborg
8 16233 Holland Pigeons Club
946 Hungary  
Lena
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC6055
Est 
Team B.M.W.
8 16232 Hungary Pigeons Club
947 Hungary  
Evenepoel
Est 
Team Brigetio
Est-Foto  
MC7358
Est 
Team Brigetio
8 16223 Hungary Pigeons Club
948 Belgium  
Dumbella Duck
Est 
Roger Mertens
Est-Foto  
MC0906
Est 
Roger Mertens
8 16222 Fond Wallonie
949 Denmark  
Aya
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC0919
Est 
Team Henriksen
8 16222 Denmark Club
950 Czech republic  
Stana
Est 
Team Koan
Est-Foto  
MC2497
Est 
Team Koan
8 16221 Czech Republic Club
951 Eeuu  
Arthur
Est 
Salvador Hernández
Est-Foto  
MC7028
Est 
Salvador Hernández
8 16217 USA
952 Germany  
Axel
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC6943
Est 
Team Schnellin
8 16217 Sachsen Club
953 Hungary  
Andini
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC1917
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 16210 Hungary Pigeons Club
954 Denmark  
Chevie Dujour
Est 
Team Racing Pigeons Jebjerg
Est-Foto  
MC2591
Est 
Team Racing Pigeons Jebjerg
8 16209 Denmark Club
955 Netherlands  
Blueyzarsoff
Est 
Team Deaf Martin en Marathon
Est-Foto  
MC7697
Est 
Team Deaf Martin en Marathon
8 16200 Holland Pigeons Club
956 Switzerland  
Ida O
Est 
Team Jura Fighter
Est-Foto  
MC4759
Est 
Team Jura Fighter
8 16200 Switzerland
957 Italia  
LEEN
Est 
Team TNSA
Est-Foto  
MC6208
Est 
Team TNSA
8 16183 Italia Club
958 Austria  
Midas
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC5246
Est 
Benjamin Neag
8 16180 Austria Club
959 Sevilla  
MaTao
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC2823
Est 
Francisco Gutiérrez
8 16180 ITALICENSE
960 Austria  
Paige Paisley
Est 
Robert Marjanovic
Est-Foto  
MC9946
Est 
Robert Marjanovic
8 16179 Austria Club
961 Eeuu  
Rattle And Rock
Est 
Team Riverside Loft
Est-Foto  
MC0795
Est 
Team Riverside Loft
8 16167 USA
962 Wales  
Salma
Est 
Team O'Brien & Jones
Est-Foto  
MC3529
Est 
Team O'Brien & Jones
8 16167 Wales Club
963 Germany  
Thomas
Est 
Team Klemens Iking & Claudia B.
Est-Foto  
MC7291
Est 
Team Klemens Iking & Claudia B.
8 16162 Germany Club
964 Scotland  
Ambers Girl
Est 
Danny Henderson
Est-Foto  
MC3268
Est 
Danny Henderson
8 16152 Scottish Homing Union
965 England  
Lindash Noah
Est 
Team Kellys Irish Heros
Est-Foto  
MC5894
Est 
Team Kellys Irish Heros
8 16148 RPRA (Pigeon Association)
966 Eeuu  
Neutonio
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC0143
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 16146 USA
967 Norway  
Chebere
Est 
Team Spirit of Norway
Est-Foto  
MC2793
Est 
Team Spirit of Norway
7 16135 Norge Racing Pigeon Club
968 Gran canaria  
Sugar F1
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
Est-Foto  
MC8214
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
8 16128 Club Los Socios
969 Rumania  
Fast
Est 
Team A & I BU. + R.Mihai & Viorel
Est-Foto  
MC9903
Est 
Team A & I BU. + R.Mihai & Viorel
8 16127 Romania
970 England  
Golden Pair
Est 
Team Oberholster & Bronkhorst
Est-Foto  
MC6497
Est 
Team Oberholster & Bronkhorst
8 16126 RPRA (Pigeon Association)
971 Belgium  
JOSKE
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC8316
Est 
Team Red Devils Racing
8 16124 Olijftak Maaseik Club
972 Belgium  
Tuur
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC4306
Est 
Team Creemers & Zoon
8 16123 Olijftak Maaseik Club
973 Wales  
macky
Est 
Team Bargoed Boys
Est-Foto  
MC5478
Est 
Team Bargoed Boys
8 16117 Wales Club
974 Rumania  
Vio 8
Est 
Viorel Gah
Est-Foto  
MC1681
Est 
Viorel Gah
8 16114 Romania
975 Netherlands  
Siem
Est 
Roy Vos
Est-Foto  
MC0473
Est 
Roy Vos
8 16109 Holland Pigeons Club
976 Wales  
Vinegar Hill
Est 
Team Welsh Hopefuls
Est-Foto  
MC2881
Est 
Team Welsh Hopefuls
8 16108 Wales Club
977 England  
Supersonic
Est 
Team Gallagher
Est-Foto  
MC0680
Est 
Team Gallagher
8 16107 RPRA (Pigeon Association)
978 Austria  
Jeni
Est 
Emil Damian
Est-Foto  
MC0706
Est 
Emil Damian
8 16105 Austria Club
979 Slovakia  
Tiumen
Est 
Team Ponistiak Rudolf & Jakub
Est-Foto  
MC0310
Est 
Team Ponistiak Rudolf & Jakub
8 16104 Slovakia Club
980 Eeuu  
Melani
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC0120
Est 
Team Ganus Family Loft
6 16103 USA
981 Netherlands  
Santje
Est 
Team Tis Iet Ars Katwyk
Est-Foto  
MC5819
Est 
Team Tis Iet Ars Katwyk
8 16102 Holland Pigeons Club
982 England  
Old Boy
Est 
Team Woodhouse Boys
Est-Foto  
MC2539
Est 
Team Woodhouse Boys
8 16102 RPRA (Pigeon Association)
983 Rumania  
April
Est 
Viorel Stetco
Est-Foto  
MC5454
Est 
Viorel Stetco
8 16095 Romania
984 Belgium  
R 526
Est 
A. en C. Roels
Est-Foto  
MC8532
Est 
A. en C. Roels
8 16093 Belgium Club
985 Belgium  
Karel
Est 
Team Red Devils Racing
Est-Foto  
MC2909
Est 
Team Red Devils Racing
8 16091 Olijftak Maaseik Club
986 Wales  
Boomerang 94
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC4558
Est 
Team Tom & Gaynor
8 16082 Wales Club
987 Austria  
Trump
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC2457
Est 
Benjamin Neag
8 16066 Austria Club
988 Greece  
Nihat
Est 
Team Derby Halkidiki
Est-Foto  
MC7382
Est 
Team Derby Halkidiki
8 16057 Greece Club
989 England  
Affairs Of State
Est 
Team Common View Lofts
Est-Foto  
MC0609
Est 
Team Common View Lofts
8 16053 RPRA (Pigeon Association)
990 Belgium  
Kimmy
Est 
Team Moors & Dochters
Est-Foto  
MC1899
Est 
Team Moors & Dochters
8 16049 Fondclub Lanaken
991 Belgium  
Marlon
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC8842
Est 
Team Hok L & N
7 16049 Belgium Club
992 Netherlands  
Ziva
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC0356
Est 
Team H. V. Venrooij
8 16047 Holland Pigeons Club
993 Italia  
Miska
Est 
Nikolin Hattillari
Est-Foto  
MC4482
Est 
Nikolin Hattillari
8 16045 Italia Club
994 Eeuu  
Tri Bander
Est 
Team Stadie / Pancake
Est-Foto  
MC0181
Est 
Team Stadie / Pancake
8 16039 USA
995 Slovakia  
Beka
Est 
Team Zihlavnik
Est-Foto  
MC4473
Est 
Team Zihlavnik
8 16036 Slovakia Club
996 Slovakia  
BinBing
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC3444
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 16034 Slovakia Club
997 Slovakia  
Sekekama
Est 
Team Brezovica - Texas
Est-Foto  
MC5324
Est 
Team Brezovica - Texas
8 16034 Slovakia Club
998 Eeuu  
Silver Osprey
Est 
Team Zheng Family Loft
Est-Foto  
MC8346
Est 
Team Zheng Family Loft
6 16034 USA
999 Italia  
ATI
Est 
Giuseppe Patti
Est-Foto  
MC3121
Est 
Giuseppe Patti
8 16031 Italia Club
1000 Belgium  
Marvina
Est 
Team Neirynck & Cekovic
Est-Foto  
MC0366
Est 
Team Neirynck & Cekovic
8 16025 Fond Wallonie
1001 Netherlands  
Tomir
Est 
Team Gebr. Vieberink
Est-Foto  
MC6118
Est 
Team Gebr. Vieberink
8 16021 Holland Pigeons Club
1002 Denmark  
Dark Silverboy
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC9536
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 16013 Denmark Club
1003 Netherlands  
Little Blue
Est 
Team Van Gelder
Est-Foto  
MC4175
Est 
Team Van Gelder
6 16009 Holland Pigeons Club
1004 Netherlands  
Mojo
Est 
Team CDK Zeeland
Est-Foto  
MC3363
Est 
Team CDK Zeeland
8 16005 Holland Pigeons Club
1005 Colombia  
Marcianita
Est 
Team Otra Atenea
Est-Foto  
MC7428
Est 
Team Otra Atenea
8 15999 Colombia Club
1006 Belgium  
Bolt 86
Est 
Team De Sprangerkes
Est-Foto  
MC9572
Est 
Team De Sprangerkes
8 15996 Belgium Club
1007 Hungary  
Horesz 07
Est 
Team Horvath
Est-Foto  
MC1862
Est 
Team Horvath
8 15995 Hungary Pigeons Club
1008 Rumania  
Bak 434
Est 
Marius Iulian Sepciuc
Est-Foto  
MC6914
Est 
Marius Iulian Sepciuc
8 15987 Romania
1009 Netherlands  
Tato
Est 
Team Poelman & Kap
Est-Foto  
MC6730
Est 
Team Poelman & Kap
8 15987 Holland Pigeons Club
1010 Belgium  
Wicqmayer
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC1387
Est 
Team Hok L & N
8 15986 Belgium Club
1011 Eeuu  
Den 196
Est 
Team GT Family Loft
Est-Foto  
MC4106
Est 
Team GT Family Loft
8 15977 USA
1012 Slovakia  
MJM Kika
Est 
Team Mojzes Milan & Jaro
Est-Foto  
MC8810
Est 
Team Mojzes Milan & Jaro
8 15977 Slovakia Club
1013 Netherlands  
Dog Max
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC8620
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
8 15973 Holland Pigeons Club
1014 Netherlands  
Piano Smurf
Est 
Team Comb. van den Berg
Est-Foto  
MC4874
Est 
Team Comb. van den Berg
7 15972 Holland Pigeons Club
1015 Slovakia  
Kamil
Est 
Team Marton J + I
Est-Foto  
MC6981
Est 
Team Marton J + I
8 15970 Slovakia Club
1016 Netherlands  
Canary Maud
Est 
Team Klein Falckenborg
Est-Foto  
MC7438
Est 
Team Klein Falckenborg
7 15970 Holland Pigeons Club
1017 Czech republic  
Cervik
Est 
Team Vacek Josef & Nova Ivana
Est-Foto  
MC5941
Est 
Team Vacek Josef & Nova Ivana
8 15968 Czech Republic Club
1018 Germany  
Angelik
Est 
Hans Esser
Est-Foto  
MC6013
Est 
Hans Esser
8 15963 Germany Club
1019 Gran canaria  
Carmen Cristina
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
Est-Foto  
MC5330
Est 
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel
8 15957 Club Los Socios
1020 Denmark  
Aslan
Est 
Team Henriksen
Est-Foto  
MC2749
Est 
Team Henriksen
8 15955 Denmark Club
1021 Austria  
Elite
Est 
Team Fuchs
Est-Foto  
MC9228
Est 
Team Fuchs
8 15954 VRV - Oberoesterreich
1022 Eeuu  
Alazan
Est 
Andy Skwiat
Est-Foto  
MC9435
Est 
Andy Skwiat
8 15954 USA
1023 Netherlands  
Worthy Boys Best
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC0230
Est 
Lorenzo Van Russel
8 15952 Holland Pigeons Club
1024 Belgium  
Jan 50
Est 
Team P-S-S-S
Est-Foto  
MC7312
Est 
Team P-S-S-S
8 15948 Belgium Club
1025 Gran canaria  
Urano
Est 
Team Yahvé & Jaime
Est-Foto  
MC4230
Est 
Team Yahvé & Jaime
8 15946 Club Los Socios
1026 England  
plátano
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC6558
Est 
Team Fev Flyers
8 15945 RPRA (Pigeon Association)
1027 Belgium  
Christa
Est 
Team Poppe Ingels
Est-Foto  
MC0823
Est 
Team Poppe Ingels
8 15939 Belgium Club
1028 Belgium  
Elske
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
Est-Foto  
MC9225
Est 
Team Bruninx Lenaerts Bambust
7 15938 Belgium Club
1029 Slovakia  
Invincible
Est 
Team R.CH
Est-Foto  
MC4417
Est 
Team R.CH
8 15935 Slovakia Club
1030 Polska  
Fausto
Est 
Piotr Pepel
Est-Foto  
MC8732
Est 
Piotr Pepel
8 15933 Polonia
1031 Ireland  
Adonis
Est 
Team Ireland
Est-Foto  
MC6362
Est 
Team Ireland
8 15928 Irish Homing Union
1032 Slovakia  
Tenerife 56
Est 
Ján Potoma
Est-Foto  
MC7527
Est 
Ján Potoma
8 15921 Slovakia Club
1033 Belgium  
Twiggy 2
Est 
Team Segers & Coppens
Est-Foto  
MC4798
Est 
Team Segers & Coppens
8 15902 Denderbond Ninove
1034 Eeuu  
Celine
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC4845
Est 
Team Ganus Family Loft
7 15900 USA
1035 Norway  
Bury 2
Est 
Krystof Bury
Est-Foto  
MC5356
Est 
Krystof Bury
8 15898 Norge Racing Pigeon Club
1036 Ireland  
Irish rose
Est 
Team Perry & Plumber
Est-Foto  
MC2156
Est 
Team Perry & Plumber
8 15895 Irish Homing Union
1037 England  
Veronica
Est 
Team Woodhouse Boys
Est-Foto  
MC6825
Est 
Team Woodhouse Boys
8 15887 RPRA (Pigeon Association)
1038 Rumania  
Anty
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
Est-Foto  
MC9798
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
8 15884 Romania
1039 Belgium  
Ferdys Proud
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC1835
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 15877 Olijftak Maaseik Club
1040 Netherlands  
Bas
Est 
Richard H Van Zuijlen
Est-Foto  
MC0112
Est 
Richard H Van Zuijlen
8 15876 Holland Pigeons Club
1041 Slovakia  
Las 10
Est 
Team Las Vladimir & Dana
Est-Foto  
MC0755
Est 
Team Las Vladimir & Dana
8 15866 Slovakia Club
1042 Germany  
Roeper 2
Est 
Team Maria & Hubert Bramkamp
Est-Foto  
MC6649
Est 
Team Maria & Hubert Bramkamp
8 15861 Weitstrecken Myhl-Wegberg
1043 Germany  
Swift Six
Est 
Team SG Bauer
Est-Foto  
MC1096
Est 
Team SG Bauer
8 15860 Germany Club
1044 Belgium  
Marouane
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC4240
Est 
Team Creemers & Zoon
8 15858 Olijftak Maaseik Club
1045 Wales  
Ciro
Est 
Michael Cook
Est-Foto  
MC4090
Est 
Michael Cook
8 15852 Wales Club
1046 Slovakia  
Caesar
Est 
Team Daughter & Father Drexler
Est-Foto  
MC1588
Est 
Team Daughter & Father Drexler
8 15852 Slovakia Club
1047 Belgium  
Quintina
Est 
Dirk Vandenberghe
Est-Foto  
MC7818
Est 
Dirk Vandenberghe
8 15849 Belgium Club
1048 Belgium  
Sniper
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC6306
Est 
Team Hok L & N
8 15848 Belgium Club
1049 Switzerland  
Gea
Est 
Team Alp Race
Est-Foto  
MC5696
Est 
Team Alp Race
8 15843 Switzerland
1050 Switzerland  
Esther
Est 
Team Alpen Jager
Est-Foto  
MC4996
Est 
Team Alpen Jager
8 15839 Switzerland
1051 Eeuu  
Cubanito
Est 
Team USA 1
Est-Foto  
MC4534
Est 
Team USA 1
8 15839 USA
1052 Sevilla  
Anne Lise
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC4425
Est 
Francisco Gutiérrez
8 15835 ITALICENSE
1053 Sevilla  
Nathalie
Est 
Francisco Gutiérrez
Est-Foto  
MC1033
Est 
Francisco Gutiérrez
8 15829 ITALICENSE
1054 Rumania  
Kamikaze 708
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC9330
Est 
Dan Nitoiu
8 15829 Romania
1055 Netherlands  
Luc
Est 
Team H. V. Venrooij
Est-Foto  
MC7979
Est 
Team H. V. Venrooij
8 15821 Holland Pigeons Club
1056 Germany  
Time Bandit 4
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC6461
Est 
Team Jörg Unglaube
8 15821 Germany Club
1057 Belgium  
Lucky 676
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC6035
Est 
Team Buyl & Howells
8 15819 Denderbond Ninove
1058 Germany  
Ruhr 24
Est 
Team Ruhr Thielen
Est-Foto  
MC3155
Est 
Team Ruhr Thielen
8 15817 Ruhrgebiet Club
1059 Belgium  
Lucky 673
Est 
Team Buyl & Howells
Est-Foto  
MC6650
Est 
Team Buyl & Howells
8 15811 Denderbond Ninove
1060 Austria  
Mulan
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC5188
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
8 15809 VRV - Oberoesterreich
1061 Slovakia  
Eliska 1
Est 
Team Labon & Podolec
Est-Foto  
MC8876
Est 
Team Labon & Podolec
8 15806 Slovakia Club
1062 Slovakia  
Emiel
Est 
Milan Vojtko
Est-Foto  
MC9464
Est 
Milan Vojtko
8 15799 Slovakia Club
1063 Eeuu  
Rapy
Est 
Kris Twardus
Est-Foto  
MC5030
Est 
Kris Twardus
8 15796 USA
1064 England  
Princess Waggy
Est 
Team Humberston
Est-Foto  
MC1728
Est 
Team Humberston
8 15795 RPRA (Pigeon Association)
1065 Polska  
Dubai Glory
Est 
Tomasz Wiczling
Est-Foto  
MC9368
Est 
Tomasz Wiczling
8 15792 Polonia
1066 England  
Dark Alfie
Est 
Team Woodhouse Boys
Est-Foto  
MC7345
Est 
Team Woodhouse Boys
8 15788 RPRA (Pigeon Association)
1067 Eeuu  
Suella
Est 
Team Lucky 17
Est-Foto  
MC3829
Est 
Team Lucky 17
8 15768 USA
1068 Eeuu  
Gitte
Est 
Andy Skwiat
Est-Foto  
MC7059
Est 
Andy Skwiat
8 15761 USA
1069 England  
Tothby
Est 
Team Lincs
Est-Foto  
MC8995
Est 
Team Lincs
8 15749 RPRA (Pigeon Association)
1070 England  
Lidia
Est 
Team Fev Flyers
Est-Foto  
MC3848
Est 
Team Fev Flyers
7 15746 RPRA (Pigeon Association)
1071 Rumania  
Tennerife Boy
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC7758
Est 
Class 888
8 15740 Romania
1072 Germany  
Time Bandit 3
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC6608
Est 
Team Jörg Unglaube
8 15739 Germany Club
1073 Austria  
Tomm
Est 
Emil Damian
Est-Foto  
MC2850
Est 
Emil Damian
8 15735 Austria Club
1074 Netherlands  
Engel 1
Est 
Team Flipje
Est-Foto  
MC3201
Est 
Team Flipje
7 15729 Holland Pigeons Club
1075 Belgium  
Konsi
Est 
Team Annie Boys
Est-Foto  
MC2489
Est 
Team Annie Boys
8 15723 Belgium Club
1076 Germany  
ámbar
Est 
J. Stefaniszyn
Est-Foto  
MC4886
Est 
J. Stefaniszyn
8 15720 Germany Club
1077 Denmark  
Red Dino
Est 
Henrik Meldgaard
Est-Foto  
MC2190
Est 
Henrik Meldgaard
8 15719 Denmark Club
1078 Rumania  
ONLY FOR YOU
Est 
Dan Nitoiu
Est-Foto  
MC6107
Est 
Dan Nitoiu
8 15718 Romania
1079 Belgium  
Blauwdirkje
Est 
Dirk Vandenberghe
Est-Foto  
MC9420
Est 
Dirk Vandenberghe
8 15717 Belgium Club
1080 Slovakia  
Martina 38
Est 
Team Labon & Podolec
Est-Foto  
MC9944
Est 
Team Labon & Podolec
8 15711 Slovakia Club
1081 England  
Pauls Express
Est 
Team Paul Smith Syndicate
Est-Foto  
MC2409
Est 
Team Paul Smith Syndicate
8 15710 RPRA (Pigeon Association)
1082 Belgium  
Hylke
Est 
Team Nicole & Hugo
Est-Foto  
MC2983
Est 
Team Nicole & Hugo
8 15709 Belgium Club
1083 Netherlands  
Special Rakun
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
Est-Foto  
MC3386
Est 
Team Twin Brothers Gelderland
8 15707 Holland Pigeons Club
1084 Polska  
Grzes 2
Est 
Team Pomorze
Est-Foto  
MC8893
Est 
Team Pomorze
8 15705 Polonia
1085 Belgium  
Pippa
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC1138
Est 
Team Hok L & N
8 15702 Belgium Club
1086 Belgium  
Ortega
Est 
Team Batenburg-Merve & L. Thanh H.
Est-Foto  
MC2015
Est 
Team Batenburg-Merve & L. Thanh H.
8 15699 Belgium Club
1087 Netherlands  
Encinitas
Est 
Team Mountain California Friends
Est-Foto  
MC8138
Est 
Team Mountain California Friends
8 15698 Holland Pigeons Club
1088 Belgium  
Zaida
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
Est-Foto  
MC6500
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
8 15696 Belgium Club
1089 Rumania  
Mr. Car
Est 
Class 888
Est-Foto  
MC0002
Est 
Class 888
8 15695 Romania
1090 Belgium  
Magestic
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC2008
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 15694 Olijftak Maaseik Club
1091 Netherlands  
Roger
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC0375
Est 
Team Hageman & van Acker
8 15691 Holland Pigeons Club
1092 England  
Dextrorpe
Est 
Team Lincs
Est-Foto  
MC7779
Est 
Team Lincs
8 15690 RPRA (Pigeon Association)
1093 Italia  
CATTRIS
Est 
Team TNSA
Est-Foto  
MC2216
Est 
Team TNSA
8 15683 Italia Club
1094 Slovakia  
Super 37
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC0159
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 15677 Slovakia Club
1095 Belgium  
Fantasy
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
Est-Foto  
MC8250
Est 
Team Leutenez - Liu - Guo
8 15676 Belgium Club
1096 Polska  
Warrior
Est 
Team Master
Est-Foto  
MC4278
Est 
Team Master
8 15674 Polonia
1097 France  
Zhiann
Est 
Team Carrefour du Pigeon
Est-Foto  
MC0029
Est 
Team Carrefour du Pigeon
8 15672 France Club
1098 England  
Wonderwall
Est 
Team Gallagher
Est-Foto  
MC2710
Est 
Team Gallagher
8 15671 RPRA (Pigeon Association)
1099 Ireland  
Cartucho
Est 
Team Ireland
Est-Foto  
MC8244
Est 
Team Ireland
8 15671 Irish Homing Union
1100 Polska  
Corky
Est 
Arkadiusz Buttner
Est-Foto  
MC3364
Est 
Arkadiusz Buttner
8 15671 Polonia
1101 Slovakia  
Super 00
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
Est-Foto  
MC9024
Est 
Team Sadlak Vendelin & Andrej
8 15670 Slovakia Club
1102 Eeuu  
Mr.M
Est 
Team Pawels Loft
Est-Foto  
MC9354
Est 
Team Pawels Loft
8 15661 USA
1103 Netherlands  
Ceasal
Est 
Team The Oener Butchers
Est-Foto  
MC6593
Est 
Team The Oener Butchers
8 15660 Holland Pigeons Club
1104 Hungary  
129914
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC9994
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 15658 Hungary Pigeons Club
1105 Slovakia  
Vercammen Lady
Est 
Team Gornal Family
Est-Foto  
MC0686
Est 
Team Gornal Family
7 15654 Slovakia Club
1106 Slovakia  
Markus
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
Est-Foto  
MC4166
Est 
Team Blasko Miroslav & Luis
8 15649 Slovakia Club
1107 Netherlands  
Salt
Est 
Team Soepboer
Est-Foto  
MC7154
Est 
Team Soepboer
8 15644 Holland Pigeons Club
1108 Belgium  
Calefus
Est 
Team Annie Boys
Est-Foto  
MC5185
Est 
Team Annie Boys
8 15635 Belgium Club
1109 Indonesia  
Pinky Punk
Est 
Team Nusantara
Est-Foto  
MC1317
Est 
Team Nusantara
8 15633 Indonesian Club
1110 Germany  
Stan
Est 
Team Westerwald
Est-Foto  
MC0970
Est 
Team Westerwald
8 15625 Germany Club
1111 Eeuu  
Brinky
Est 
Team Taranto & Torres
Est-Foto  
MC3466
Est 
Team Taranto & Torres
8 15621 USA
1112 Turkey  
Hanzahal
Est 
Hasan Altinbulak
Est-Foto  
MC4056
Est 
Hasan Altinbulak
8 15620 Turkey Flying Club
1113 Austria  
Martine
Est 
Team Kutlesa
Est-Foto  
MC0406
Est 
Team Kutlesa
8 15612 VRV - Oberoesterreich
1114 England  
Bluethunder Aegir
Est 
Team Coleman & Lawson
Est-Foto  
MC3056
Est 
Team Coleman & Lawson
8 15609 RPRA (Pigeon Association)
1115 Denmark  
Madonna 081
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC2354
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 15608 Denmark Club
1116 Eeuu  
Perfect Copy
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC5443
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 15607 USA
1117 Tenerife  
Robert
Est 
Team Achaman el Pincho
Est-Foto  
MC6910
Est 
Team Achaman el Pincho
8 15589 Adexe
1118 Slovakia  
Noemka 917
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC3777
Est 
Team Evin Peter & Noemi
8 15587 Slovakia Club
1119 Belgium  
Jos
Est 
Team Dream
Est-Foto  
MC4084
Est 
Team Dream
8 15581 Belgium Club
1120 Hungary  
129995
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC3520
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 15580 Hungary Pigeons Club
1121 England  
Grump'y Mary
Est 
Team Flying Fin
Est-Foto  
MC8074
Est 
Team Flying Fin
8 15578 RPRA (Pigeon Association)
1122 Germany  
Aristides
Est 
Franz Kleinhans
Est-Foto  
MC4296
Est 
Franz Kleinhans
8 15577 Bayernmarathon Club
1123 Belgium  
Bella
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC1687
Est 
Team Hok L & N
8 15577 Belgium Club
1124 England  
chole the Wizzard
Est 
Team Bebbington Family
Est-Foto  
MC8391
Est 
Team Bebbington Family
8 15575 RPRA (Pigeon Association)
1125 Belgium  
Suze
Est 
Team Petra & John Smits
Est-Foto  
MC4397
Est 
Team Petra & John Smits
8 15573 Belgium Club
1126 Indonesia  
Burkes Pride
Est 
Team Tara Agung Sunrise
Est-Foto  
MC1047
Est 
Team Tara Agung Sunrise
8 15573 Indonesian Club
1127 England  
Hammie 5
Est 
Team Flying Fin
Est-Foto  
MC3761
Est 
Team Flying Fin
8 15569 RPRA (Pigeon Association)
1128 Slovakia  
Ibi 5
Est 
Team BRZY
Est-Foto  
MC9144
Est 
Team BRZY
8 15568 Slovakia Club
1129 England  
Stef 2
Est 
Glenn Zimmerman
Est-Foto  
MC1127
Est 
Glenn Zimmerman
7 15559 RPRA (Pigeon Association)
1130 Eeuu  
Bony
Est 
Team A1 FEI
Est-Foto  
MC7481
Est 
Team A1 FEI
8 15555 USA
1131 Hungary  
129901
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
Est-Foto  
MC5228
Est 
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert
8 15543 Hungary Pigeons Club
1132 Polska  
New Miracle
Est 
Team Master
Est-Foto  
MC1847
Est 
Team Master
8 15538 Polonia
1133 Wales  
Boomerang SK361
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC5299
Est 
Team Tom & Gaynor
8 15537 Wales Club
1134 Hungary  
Lidus
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC8778
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 15535 Hungary Pigeons Club
1135 Polska  
Wileaway Baby
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC8270
Est 
Andrzej Jankowski
8 15533 Polonia
1136 Italia  
Verdi
Est 
Team D & D Loft Como
Est-Foto  
MC0533
Est 
Team D & D Loft Como
8 15531 Italia Club
1137 Eeuu  
ADLs Megalodon
Est 
Team ADL loft
Est-Foto  
MC7406
Est 
Team ADL loft
8 15527 USA
1138 Hungary  
Dream
Est 
Team Viglidan & Kovacs
Est-Foto  
MC8526
Est 
Team Viglidan & Kovacs
8 15524 Hungary Pigeons Club
1139 Germany  
Isabeau
Est 
Keil Heinz
Est-Foto  
MC2437
Est 
Keil Heinz
8 15521 Germany Club
1140 Belgium  
Ayyildiz
Est 
Team Muntadhar & Muzaffer
Est-Foto  
MC7196
Est 
Team Muntadhar & Muzaffer
8 15521 Belgium Club
1141 Eeuu  
Calypso Music
Est 
Team Chen Loft
Est-Foto  
MC1872
Est 
Team Chen Loft
8 15520 USA
1142 Belgium  
Fabio
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC5227
Est 
Team Creemers & Zoon
8 15511 Olijftak Maaseik Club
1143 Hungary  
Jeanne
Est 
Team B.M.W.
Est-Foto  
MC3919
Est 
Team B.M.W.
8 15510 Hungary Pigeons Club
1144 Eeuu  
Elizabeth
Est 
Salvador Hernández
Est-Foto  
MC8564
Est 
Salvador Hernández
6 15509 USA
1145 Eeuu  
Joris
Est 
Andy Skwiat
Est-Foto  
MC5310
Est 
Andy Skwiat
8 15508 USA
1146 Eeuu  
Dare
Est 
Team Mariadan Loft
Est-Foto  
MC6338
Est 
Team Mariadan Loft
8 15506 USA
1147 Netherlands  
Sandman Jr
Est 
Team G.M.B.
Est-Foto  
MC5865
Est 
Team G.M.B.
8 15503 Holland Pigeons Club
1148 Netherlands  
Welkom Uden 9
Est 
Welkom Uden
Est-Foto  
MC7120
Est 
Welkom Uden
8 15502 Holland Pigeons Club
1149 England  
Four Nines Double
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC2021
Est 
Team W and S Sweet
8 15483 RPRA (Pigeon Association)
1150 Belgium  
Queen
Est 
Team Creemers & Zoon
Est-Foto  
MC9992
Est 
Team Creemers & Zoon
8 15483 Olijftak Maaseik Club
1151 Belgium  
Best off Best
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
Est-Foto  
MC6601
Est 
Team Paloma-Leyen-Dirkx
8 15477 Olijftak Maaseik Club
1152 Wales  
boomerang Intrepid
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC6979
Est 
Team Tom & Gaynor
8 15477 Wales Club
1153 Slovakia  
Stefan 907
Est 
Team Evin Peter & Noemi
Est-Foto  
MC8104
Est 
Team Evin Peter & Noemi
8 15472 Slovakia Club
1154 Germany  
Real Gone Kid
Est 
Team Dr. Angela Targatz
Est-Foto  
MC8973
Est 
Team Dr. Angela Targatz
8 15457 Germany Club
1155 Slovakia  
Fifi
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC6795
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 15456 Slovakia Club
1156 Eeuu  
Test
Est 
Team APC Loft
Est-Foto  
MC7137
Est 
Team APC Loft
8 15454 USA
1157 Eeuu  
Afrodita
Est 
Mike Chafardon
Est-Foto  
MC8407
Est 
Mike Chafardon
8 15449 USA
1158 Colombia  
Guadalupe
Est 
Team Hnos. Arredondo & Hnos. Rguez
Est-Foto  
MC3098
Est 
Team Hnos. Arredondo & Hnos. Rguez
8 15446 Colombia Club
1159 Slovakia  
Devi
Est 
Team Cvasko
Est-Foto  
MC4770
Est 
Team Cvasko
8 15440 Slovakia Club
1160 Netherlands  
Creta
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC4181
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
8 15438 Holland Pigeons Club
1161 Hungary  
Witbuik
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC3438
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 15433 Hungary Pigeons Club
1162 Netherlands  
Danno
Est 
Roy Vos
Est-Foto  
MC4984
Est 
Roy Vos
8 15421 Holland Pigeons Club
1163 England  
Wordsworth View
Est 
Team West Cumbria Warriors
Est-Foto  
MC2917
Est 
Team West Cumbria Warriors
8 15421 RPRA (Pigeon Association)
1164 Hungary  
Gabriella
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC1516
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 15414 Hungary Pigeons Club
1165 Rumania  
Schuppi
Est 
Ion Ureche
Est-Foto  
MC0998
Est 
Ion Ureche
8 15414 Romania
1166 Netherlands  
Sacha
Est 
Team Potijk W.N.
Est-Foto  
MC5264
Est 
Team Potijk W.N.
8 15405 Holland Pigeons Club
1167 Eeuu  
Taser Gun
Est 
Team Tony Loft
Est-Foto  
MC9713
Est 
Team Tony Loft
8 15402 USA
1168 Eeuu  
Cleopatra
Est 
Team Cemfly Loft
Est-Foto  
MC2880
Est 
Team Cemfly Loft
8 15385 USA
1169 England  
Lorena
Est 
A. Harker
Est-Foto  
MC3807
Est 
A. Harker
8 15381 RPRA (Pigeon Association)
1170 Turkey  
De Class
Est 
Figo Mehmet
Est-Foto  
MC2535
Est 
Figo Mehmet
8 15374 Turkey Flying Club
1171 Eeuu  
Ms. Anna
Est 
Team Pawels Loft
Est-Foto  
MC5270
Est 
Team Pawels Loft
8 15371 USA
1172 Turkey  
Kilic
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC7666
Est 
Ahmet Cavdar
8 15363 Turkey Flying Club
1173 Eeuu  
Odie
Est 
Eduardo Torres
Est-Foto  
MC1346
Est 
Eduardo Torres
8 15361 USA
1174 Belgium  
Sky
Est 
Team Moors & Dochters
Est-Foto  
MC8668
Est 
Team Moors & Dochters
8 15349 Fondclub Lanaken
1175 Slovakia  
Viktoria
Est 
Anika Laco Pavlicek
Est-Foto  
MC2324
Est 
Anika Laco Pavlicek
8 15349 Slovakia Club
1176 Slovakia  
Sanko
Est 
Team Fiala Alexander & Tomas
Est-Foto  
MC0041
Est 
Team Fiala Alexander & Tomas
8 15346 Slovakia Club
1177 Hungary  
Feco
Est 
Ferenc Csorna
Est-Foto  
MC4795
Est 
Ferenc Csorna
8 15340 Hungary Pigeons Club
1178 Wales  
Boomerang Dv5
Est 
Team Tom & Gaynor
Est-Foto  
MC2123
Est 
Team Tom & Gaynor
8 15339 Wales Club
1179 Polska  
Naomi
Est 
Andrzej Jankowski
Est-Foto  
MC3744
Est 
Andrzej Jankowski
8 15338 Polonia
1180 England  
Bluethunder Loki
Est 
Team Coleman & Lawson
Est-Foto  
MC6020
Est 
Team Coleman & Lawson
8 15335 RPRA (Pigeon Association)
1181 Belgium  
Princess 2
Est 
Team Diamond Ladies
Est-Foto  
MC7025
Est 
Team Diamond Ladies
8 15325 Olijftak Maaseik Club
1182 Germany  
Manola
Est 
Rolf Berger
Est-Foto  
MC1644
Est 
Rolf Berger
8 15323 Germany Club
1183 Hungary  
Turbo Junior
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
Est-Foto  
MC2691
Est 
Team IFJ Ferge Miklos Jr.
8 15320 Hungary Pigeons Club
1184 England  
Rose Gaben
Est 
Team Hope and Glory
Est-Foto  
MC6946
Est 
Team Hope and Glory
8 15308 RPRA (Pigeon Association)
1185 Czech republic  
Maruska
Est 
Team Vacek Josef & Nova Ivana
Est-Foto  
MC6902
Est 
Team Vacek Josef & Nova Ivana
8 15305 Czech Republic Club
1186 England  
Dundee Crys
Est 
Team Milly's Loft
Est-Foto  
MC0965
Est 
Team Milly's Loft
8 15296 RPRA (Pigeon Association)
1187 Belgium  
Jefe
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC4266
Est 
Team Hok L & N
8 15285 Belgium Club
1188 Netherlands  
Careless
Est 
Team Roy Abels
Est-Foto  
MC7853
Est 
Team Roy Abels
8 15280 Holland Pigeons Club
1189 Netherlands  
Frysian Blues
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC5275
Est 
Sjaak Buwalda
8 15279 Holland Pigeons Club
1190 England  
Matilda
Est 
Team Clive Browns Heroes
Est-Foto  
MC3279
Est 
Team Clive Browns Heroes
8 15268 RPRA (Pigeon Association)
1191 Netherlands  
The 437
Est 
Team Seelen & Ellenbroek
Est-Foto  
MC7570
Est 
Team Seelen & Ellenbroek
8 15262 Holland Pigeons Club
1192 Mexico  
Anuka
Est 
Armando Soto Racing Pigeon Loft
Est-Foto  
MC9199
Est 
Armando Soto Racing Pigeon Loft
8 15261 Mexico
1193 England  
Bluethunder Bragi
Est 
Team Coleman & Lawson
Est-Foto  
MC1881
Est 
Team Coleman & Lawson
8 15245 RPRA (Pigeon Association)
1194 Belgium  
Jaak
Est 
Team Kempische duif Bree
Est-Foto  
MC7502
Est 
Team Kempische duif Bree
8 15241 Belgium Club
1195 Belgium  
Vincent
Est 
Jo Bauters
Est-Foto  
MC8112
Est 
Jo Bauters
8 15240 Belgium Club
1196 Scotland  
Yasmins Boy
Est 
Danny Henderson
Est-Foto  
MC5150
Est 
Danny Henderson
8 15240 Scottish Homing Union
1197 Slovakia  
Noemi
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC9745
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 15229 Slovakia Club
1198 Slovakia  
Insead
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC2871
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
8 15228 Slovakia Club
1199 Bosnia herzegovina  
Bilci
Est 
Team Fam. Peric
Est-Foto  
MC1347
Est 
Team Fam. Peric
8 15221 Bosnia & Herzegovina Club
1200 Netherlands  
Frysian Deluxe
Est 
Sjaak Buwalda
Est-Foto  
MC6918
Est 
Sjaak Buwalda
8 15220 Holland Pigeons Club
1201 England  
Dustie 2
Est 
Team Burns Bombers
Est-Foto  
MC1250
Est 
Team Burns Bombers
8 15213 RPRA (Pigeon Association)
1202 Eeuu  
C&B's Recipe
Est 
Team Dan & Greg Coury
Est-Foto  
MC7247
Est 
Team Dan & Greg Coury
8 15211 USA
1203 Italia  
Amy Winehouse
Est 
Renato Cantu
Est-Foto  
MC0904
Est 
Renato Cantu
8 15210 Italia Club
1204 Mexico  
Leona
Est 
Armando Soto Racing Pigeon Loft
Est-Foto  
MC7516
Est 
Armando Soto Racing Pigeon Loft
8 15178 Mexico
1205 England  
Isla
Est 
Team Burns Bombers
Est-Foto  
MC9899
Est 
Team Burns Bombers
8 15177 RPRA (Pigeon Association)
1206 Eeuu  
Mariposa
Est 
Team Ganus Family Loft
Est-Foto  
MC6900
Est 
Team Ganus Family Loft
8 15172 USA
1207 Rumania  
Green
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
Est-Foto  
MC0424
Est 
Team Hrab Ovidiu & Ureche Jon
8 15168 Romania
1208 Germany  
Nanny
Est 
Team Dr. Angela Targatz
Est-Foto  
MC4528
Est 
Team Dr. Angela Targatz
8 15155 Germany Club
1209 Hungary  
Incike
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
Est-Foto  
MC5254
Est 
Team Bacskai Sandor &Kellner Andrea
8 15151 Hungary Pigeons Club
1210 Germany  
Alanna
Est 
Georg Oswald
Est-Foto  
MC7016
Est 
Georg Oswald
8 15151 Bavaria Club
1211 Austria  
Adriel
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
Est-Foto  
MC5615
Est 
Team Garcia & Nagelhofer
6 15133 VRV - Oberoesterreich
1212 Belgium  
Tardy
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
Est-Foto  
MC5519
Est 
Team Batenburg vd. Merwe / PEC
8 15132 Fondclub Herent
1213 Germany  
Quely
Est 
Team Dr. Angela Targatz
Est-Foto  
MC8399
Est 
Team Dr. Angela Targatz
8 15129 Germany Club
1214 Lanzarote  
Oculto 1
Est 
Team Marcial Luis & Wilmar
Est-Foto  
MC6040
Est 
Team Marcial Luis & Wilmar
8 15128 Guatisea
1215 Slovakia  
Simona
Est 
Team Bjaloncik O & Vojtek J
Est-Foto  
MC3275
Est 
Team Bjaloncik O & Vojtek J
8 15111 Slovakia Club
1216 Netherlands  
Amalita
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC0256
Est 
B. Goedee
8 15110 Holland Pigeons Club
1217 Germany  
Time Bandit 13
Est 
Team Jörg Unglaube
Est-Foto  
MC2443
Est 
Team Jörg Unglaube
8 15110 Germany Club
1218 Eeuu  
Mr. K
Est 
Team Pawels Loft
Est-Foto  
MC4868
Est 
Team Pawels Loft
8 15109 USA
1219 Belgium  
Falco
Est 
Team Monick Nys & Kris Govers
Est-Foto  
MC1027
Est 
Team Monick Nys & Kris Govers
8 15107 Belgium Club
1220 England  
Pandora
Est 
Team Common View Lofts
Est-Foto  
MC4841
Est 
Team Common View Lofts
6 15105 RPRA (Pigeon Association)
1221 Netherlands  
Just Like A Woman
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC1964
Est 
Lorenzo Van Russel
8 15104 Holland Pigeons Club
1222 Germany  
Marcus
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC6236
Est 
Team Schnellin
6 15104 Sachsen Club
1223 Denmark  
Lucky
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
Est-Foto  
MC0752
Est 
Team Helle & Jens Pedersen
8 15101 Denmark Club
1224 Slovakia  
Karol
Est 
Team Wiedermann-Otvos
Est-Foto  
MC5366
Est 
Team Wiedermann-Otvos
8 15096 Slovakia Club
1225 Austria  
OLR 24 Ferenc
Est 
Team Markovic Ljuba & Dragana
Est-Foto  
MC4516
Est 
Team Markovic Ljuba & Dragana
8 15088 Austria Club
1226 Slovakia  
Boris
Est 
Team Babis & Cvinger
Est-Foto  
MC7341
Est 
Team Babis & Cvinger
8 15088 Slovakia Club
1227 Germany  
Qui Danzig
Est 
Siebert Brieftaubensport
Est-Foto  
MC4716
Est 
Siebert Brieftaubensport
8 15085 Germany Club
1228 Eeuu  
Elizabeth
Est 
Team Blessing Family Loft
Est-Foto  
MC6991
Est 
Team Blessing Family Loft
8 15076 USA
1229 Germany  
Leusel
Est 
Team Borkenkafer
Est-Foto  
MC7492
Est 
Team Borkenkafer
8 15072 Germany Club
1230 Hungary  
Klona
Est 
Sandor Kiss Gyula
Est-Foto  
MC1937
Est 
Sandor Kiss Gyula
8 15071 Hungary Pigeons Club
1231 Belgium  
Belgium Winner 35
Est 
Team Penne & Roelandt
Est-Foto  
MC7262
Est 
Team Penne & Roelandt
8 15069 Denderbond Ninove
1232 Belgium  
Hinnie
Est 
Team Hok L & N
Est-Foto  
MC1005
Est 
Team Hok L & N
8 15069 Belgium Club
1233 Tenerife  
Pure Chance
Est 
José Martín González
Est-Foto  
MC8326
Est 
José Martín González
8 15062 Abona Sur
1234 Austria  
B & L - 3
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC5194
Est 
Benjamin Neag
8 15059 Austria Club
1235 Sevilla  
Yupi
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
Est-Foto  
MC1856
Est 
Team Fratti-Strunga-Cosmin & George
8 15058 ITALICENSE
1236 Rumania  
Copy
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
Est-Foto  
MC0507
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
8 15056 Romania
1237 Wales  
Hobby
Est 
Team PK Lofts
Est-Foto  
MC2786
Est 
Team PK Lofts
7 15054 Wales Club
1238 Wales  
Owen
Est 
Team PK Lofts
Est-Foto  
MC8701
Est 
Team PK Lofts
8 15051 Wales Club
1239 Slovakia  
Nanjing
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
Est-Foto  
MC8424
Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea
8 15043 Slovakia Club
1240 Wales  
Misha
Est 
Roy Davis
Est-Foto  
MC3982
Est 
Roy Davis
8 15042 Wales Club
1241 Slovakia  
Maja
Est 
Team Cvasko
Est-Foto  
MC8335
Est 
Team Cvasko
8 15026 Slovakia Club
1242 Eeuu  
Maid of Silver
Est 
Frank McLaughlin
Est-Foto  
MC0154
Est 
Frank McLaughlin
8 15021 USA
1243 Eeuu  
Killer
Est 
Team Flying Pilgrims
Est-Foto  
MC6869
Est 
Team Flying Pilgrims
8 15021 USA
1244 Netherlands  
Arona Tenerife 836
Est 
Jos de Ridder
Est-Foto  
MC8591
Est 
Jos de Ridder
8 15019 Holland Pigeons Club
1245 Czech republic  
Jirik
Est 
Team Vacek Josef & Nova Ivana
Est-Foto  
MC2884
Est 
Team Vacek Josef & Nova Ivana
8 15016 Czech Republic Club
1246 Eeuu  
Wolverine/Mona
Est 
Daniel Hash
Est-Foto  
MC4707
Est 
Daniel Hash
8 15014 USA
1247 Denmark  
Akil
Est 
Bo Knudsen
Est-Foto  
MC6041
Est 
Bo Knudsen
8 15007 Denmark Club
1248 Belgium  
Chucky
Est 
Team Ludo, Petra & Freddy
Est-Foto  
MC2549
Est 
Team Ludo, Petra & Freddy
8 14994 Denderbond Ninove
1249 Wales  
Timey
Est 
Roy Davis
Est-Foto  
MC4169
Est 
Roy Davis
8 14994 Wales Club
1250 Eeuu  
Tete
Est 
Team Esmeralda & Real Madrid
Est-Foto  
MC4710
Est 
Team Esmeralda & Real Madrid
7 14993 USA
1251 Italia  
Elsa
Est 
Team Italian Club
Est-Foto  
MC1532
Est 
Team Italian Club
8 14993 Italia Club
1252 Denmark  
Porche 051
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
Est-Foto  
MC3316
Est 
Team Anita & Tage Gravesen
8 14989 Denmark Club
1253 Wales  
Pissarro
Est 
Team Rudderfett
Est-Foto  
MC2174
Est 
Team Rudderfett
8 14988 Welsh Flag
1254 Netherlands  
William
Est 
C. Tijl
Est-Foto  
MC0565
Est 
C. Tijl
8 14987 Holland Pigeons Club
1255 Germany  
South Dakota
Est 
Johannes Rimmele
Est-Foto  
MC9194
Est 
Johannes Rimmele
8 14985 Germany Club
1256 England  
Dannys Time
Est 
Team Hope and Glory
Est-Foto  
MC6011
Est 
Team Hope and Glory
8 14975 RPRA (Pigeon Association)
1257 England  
Mary Rose 2
Est 
Team Murray & Mills
Est-Foto  
MC4474
Est 
Team Murray & Mills
8 14968 RPRA (Pigeon Association)
1258 Eeuu  
Ghost
Est 
Winston Tongol
Est-Foto  
MC5817
Est 
Winston Tongol
8 14968 Quest Syndicate
1259 Netherlands  
Gitano
Est 
B. Goedee
Est-Foto  
MC4127
Est 
B. Goedee
8 14965 Holland Pigeons Club
1260 Austria  
Sorbonne
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC2417
Est 
Benjamin Neag
8 14960 Austria Club
1261 Turkey  
Derby 16
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
Est-Foto  
MC4940
Est 
Team Tayyar & Barkin Basaram
8 14960 Turkey Flying Club
1262 England  
Red October
Est 
Team Clive Browns Heroes
Est-Foto  
MC7831
Est 
Team Clive Browns Heroes
8 14956 RPRA (Pigeon Association)
1263 Rumania  
Purdey
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
Est-Foto  
MC4819
Est 
Team Bartos I. & Beke A.
8 14952 Romania
1264 England  
Pied Piper
Est 
Team W and S Sweet
Est-Foto  
MC0953
Est 
Team W and S Sweet
8 14950 RPRA (Pigeon Association)
1265 Netherlands  
Agen
Est 
Team Hageman & van Acker
Est-Foto  
MC8411
Est 
Team Hageman & van Acker
8 14932 Holland Pigeons Club
1266 Belgium  
Theophany
Est 
Team PEC
Est-Foto  
MC2803
Est 
Team PEC
8 14930 Belgium Club
1267 Scotland  
JS1 Tiree
Est 
Team JS1 Lofts
Est-Foto  
MC2475
Est 
Team JS1 Lofts
8 14927 Scottish Homing Union
1268 Netherlands  
Samos
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
Est-Foto  
MC1938
Est 
Team Hennie & Arie Voskuil
8 14925 Holland Pigeons Club
1269 England  
Adam
Est 
Team Woodhouse Boys
Est-Foto  
MC8159
Est 
Team Woodhouse Boys
8 14924 RPRA (Pigeon Association)
1270 Wales  
Hebe
Est 
Team O'Brien & Jones
Est-Foto  
MC3208
Est 
Team O'Brien & Jones
8 14921 Wales Club
1271 Turkey  
Yaren
Est 
Ahmet Cavdar
Est-Foto  
MC5744
Est 
Ahmet Cavdar
8 14921 Turkey Flying Club
1272 Eeuu  
Rileys Boy
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
Est-Foto  
MC0703
Est 
Team Genesis Syndicate Loft
8 14919 USA
1273 Netherlands  
Veja
Est 
Team Mantel
Est-Foto  
MC8355
Est 
Team Mantel
8 14916 Holland Pigeons Club
1274 Belgium  
Cara Fay
Est 
David Jacobs
Est-Foto  
MC0787
Est 
David Jacobs
6 14898 Fond Wallonie
1275 Germany  
Ruhr 21
Est 
Team Ruhr Thielen
Est-Foto  
MC4463
Est 
Team Ruhr Thielen
7 14895 Ruhrgebiet Club
1276 Germany  
Richard der 5
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC9374
Est 
Team Schnellin
8 14894 Sachsen Club
1277 Eeuu  
Candy Apple Red
Est 
Team Flying Pilgrims
Est-Foto  
MC0461
Est 
Team Flying Pilgrims
8 14894 USA
1278 Czech republic  
Hedvika
Est 
Team Koan
Est-Foto  
MC3179
Est 
Team Koan
8 14893 Czech Republic Club
1279 Eeuu  
Fleet 56
Est 
Team Fleet Washington Loft
Est-Foto  
MC5801
Est 
Team Fleet Washington Loft
8 14889 USA
1280 Germany  
Til
Est 
Bernhard Bulten
Est-Foto  
MC0173
Est 
Bernhard Bulten
8 14884 Germany Club
1281 England  
Lil
Est 
Team West Cumbria Warriors
Est-Foto  
MC3477
Est 
Team West Cumbria Warriors
7 14883 RPRA (Pigeon Association)
1282 Indonesia  
Graden
Est 
Team Tara Agung Sunrise
Est-Foto  
MC3717
Est 
Team Tara Agung Sunrise
8 14877 Indonesian Club
1283 Italia  
Saggy
Est 
Team Ghiacci & Celli & Valvo
Est-Foto  
MC7411
Est 
Team Ghiacci & Celli & Valvo
8 14876 Italia Club
1284 Scotland  
Martin
Est 
Team JxN Syndicate
Est-Foto  
MC2868
Est 
Team JxN Syndicate
8 14874 Scottish Homing Union
1285 Netherlands  
Blood Diamond
Est 
Lorenzo Van Russel
Est-Foto  
MC2071
Est 
Lorenzo Van Russel
8 14864 Holland Pigeons Club
1286 Wales  
Adam
Est 
Team Men of Gwent
Est-Foto  
MC0917
Est 
Team Men of Gwent
8 14860 Wales Club
1287 Slovakia  
Lola
Est 
Ivan Blasko
Est-Foto  
MC0941
Est 
Ivan Blasko
8 14860 Slovakia Club
1288 Austria  
Andrei
Est 
Benjamin Neag
Est-Foto  
MC5474
Est 
Benjamin Neag
7 14859 Austria Club
1289 Scotland  
Kirstens Boy
Est 
Danny Henderson
Est-Foto  
MC9783
Est 
Danny Henderson
8 14858 Scottish Homing Union
1290 Wales  
Tourbillon
Est 
Ralph Morgans
Est-Foto  
MC6148
Est 
Ralph Morgans
8 14856 Wales Club
1291 England  
Desi 2
Est 
Glenn Zimmerman
Est-Foto  
MC9285
Est 
Glenn Zimmerman
8 14850 RPRA (Pigeon Association)
1292 Eeuu  
Kings First Choice
Est 
Team Irish Syndicate Lofts
Est-Foto  
MC9074
Est 
Team Irish Syndicate Lofts
8 14839 USA
1293 Germany  
Rainer 1
Est 
Team Schnellin
Est-Foto  
MC9547
Est 
Team Schnellin
8 14835 Sachsen Club
1294 Austria  
Saroh
Est 
Emil Damian
Est-Foto  
MC4057
Est 
Emil Damian
8 14833 Austria Club
1295 Sweden  
Pupin M
Est 
Goran Trailovic
Est-Foto  
MC0536
Est 
Goran Trailovic
8 14832 Sweden Club
1296 Germany  
Debbie
Est 
Dieter Miezal
Est-Foto  
MC9172
Est 
Dieter Miezal
8 14822 Germany Club
1297 Eeuu  
Nala
Est 
Team Guo Fu Loft
Est-Foto  
MC1485
Est 
Team Guo Fu Loft
7 14815 USA
1298 Slovakia  
Ema
Est 
Milan Vojtko
Est-Foto  
MC2348
Est 
Milan Vojtko
8 14814 Slovakia Club
1299 Gran canaria  
CARLAS
Est 
Francisco Montes Santos
Est-Foto  
MC3518
Est 
Francisco Montes Santos
8 14813 Ciudad Alta
1300 Rumania  
Pitea 65G
Est 
Team Pitea Laurentiu
Est-Foto  
MC2801
Est 
Team Pitea Laurentiu
8 14810 Romania
1301 Colombia  
Janeth
Est 
Team Hnos. Arredondo & Hnos. Rguez
Est-Foto  
MC5381
Est 
Team Hnos. Arredondo & Hnos. Rguez
8 14809 Colombia Club
1302 Tenerife  
Lesly
Est 
Team Achaman el Pincho
Est-Foto  
MC9193
Est 
Team Achaman el Pincho
8 14794 Adexe
1303 Germany  
Manuel 307
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
Est-Foto  
MC3339
Est 
Team Soehne Dr. Mildner
8 14793 Germany Club
1304