DERBY INTERNACIONAL ARONA-TENERIFE



Date/Fecha: viernes, 29 de enero de 2016 (08:55:00)
Total Pigeons/Palomas: 1.929 - A CONCURSO : 1.929 - PUNTUAN : 1.929 COMPROBADAS : 1746

Sea Race-1

Team / ZonePosiciones
   

 

ASTURIAS

  
Click for see all in this country!

1432Est 
Team Dionisio & Pandiella [R.C. Oviedo] - asturias
127 (Dino) - 233 (Helenas Girl) - 333 (Trufa) - 438 (Elmer) - 562 (Beda) - 832 (Riffy) - 1024 (Pooky) - 1476 (Manchita)
2080Est 
José Manuel García Darribe [R.C. Oviedo] - asturias
218 (Idolo) - 1188 (Mountain Burst)
2469Est 
Fernando Loredo Piñera [R.C. Oviedo] - asturias
525 (Bentley) - 1051 (Luna)
   

 

AUSTRIA

  
Click for see all in this country!

2558Est 
Neag Benjain [VRV - Oberoesterreich] - austria
386 (Lee Ray) - 705 (Graphic Design) - 1456 (Webber)
2667Est 
Team Butyka Ferenc [VRV - Oberoesterreich] - austria
370 (Ferenc 3) - 1172 (Ferenc 2)
2480Est 
Team Garcia & Nagelhofer [VRV - Oberoesterreich] - austria
14 (Ronja) - 28 (Straight Home) - 122 (Ranja) - 170 (Ramona) - 269 (In The Pine) - 534 (Romi) - 761 (Air Jordan) - 884 (Rick) - 901 (Reiner) - 1213 (Alien Cookies) - 1351 (Chevelle) - 1571 (Alpine Secrete) - 1583 (Nine Inch Nails)
1474Est 
Slavko Kutlesa [VRV - Oberoesterreich] - austria
83 (Heva) - 194 (Osiris) - 230 (Windfrills) - 481 (Classic Mission) - 492 (Big Bentley) - 827 (Money Taker ) - 842 (Spinout ) - 891 (Ramses) - 1152 (Benson) - 1468 (Tico) - 1659 (Dona)
2557Est 
Team Popovici Paul & Toader Ioan [VRV - Oberoesterreich] - austria
894 (Dream Lover) - 980 (Tamu)
   

 

BELARUS

  
Click for see all in this country!

2649Est 
Team Dobrovolschi Leonid [Belarus Club] - belarus
559 (Grey) - 610 (Purple) - 1049 (Red) - 1250 (Minsk) - 1350 (Forget)
   

 

BELGIUM

  
Click for see all in this country!

2601Est 
Team Atomium [Belgium Club] - belgium
81 (Mount Bellew) - 248 (Brawny)
2625Est 
Team Belgium's Finest [Lembeek Club - Belgium] - belgium
504 (Joy) - 1128 (Hope)
2431Est 
Team Coloured Pigeons [Fond Wallonie] - belgium
1273 (Red Arrow)
1377Est 
Team Creemers & Zoon [Club Olijftak Maaseik] - belgium
282 (Emotion) - 353 (Vision) - 648 (Playing To Win) - 1104 (Brightness) - 1256 (Diamond) - 1493 (Navigator)
2187Est 
Filip de Smedt [De Snelvliegers Zandbergen Club] - belgium
52 (Risque) - 280 (Rebel Earl) - 501 (Michi) - 601 (Sila) - 738 (Shiba) - 756 (Nina) - 885 (Ramsy)
1074Est 
Team Donders & Remels [Fondclub Sint Trudo] - belgium
635 (Sara)
2476Est 
Carlo Gyselbrecht [Fondclub Eeklo - Ramillies] - belgium
1151 (Yanky) - 1311 (Vamos)
1255Est 
David Jacobs [Fond Wallonie] - belgium
74 (Carres)
1460Est 
Team Leyen-Paloma Belgie [Club Olijftak Maaseik] - belgium
718 (Kobe) - 974 (Boyd) - 1278 (Hermien) - 1290 (Last Baby) - 1328 (Nicole) - 1395 (Hermanos) - 1490 (Jona) - 1652 (Martha)
2637Est 
Dirk Martens [Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe] - belgium
86 (Starsky checked) - 105 (Paupaula) - 152 (Paupaul junior) - 205 (Starsky Blue) - 454 (Mercury checked) - 487 (G-star black2) - 789 (Mercury Blue) - 1014 (G-star checked) - 1240 (G-star black1) - 1301 (Mercury Gina) - 1389 (G-star blue) - 1397 (Falcon1)
0833Est 
Roger Mertens [Fond Wallonie] - belgium
63 (Lover Boy) - 178 (Milo) - 330 (Highlander) - 395 (Hachico) - 477 (Lucky Boy) - 542 (Schnappy) - 1093 (Pinkeltje) - 1149 (Polletje) - 1252 (Milleke) - 1398 (Golden Boy) - 1516 (Simply The Best) - 1595 (Daphne) - 1679 (Gevlekt Mannetje)
1490Est 
Team Panis & Tilmans [Club Olijftak Maaseik] - belgium
471 (Good Luck) - 1629 (Joachim)
2638Est 
Marc Bert Racing Pigeon Photography [Denderbond Ninove] - belgium
237 (50 shades of red)
0264Est 
PEC Racing Team ADK [Fondclub Herent] - belgium
837 (Andromeda) - 852 (Ajax) - 1122 (Arthur) - 1171 (Minos) - 1322 (Hector) - 1353 (Charon)
1465Est 
Team Segers & Martín Rguez [Denderbond Ninove] - belgium
1723 (Jimtom)
2333Est 
Team Segers-Coppens-Minner [Denderbond Ninove] - belgium
24 (Toulous Lautrec) - 75 (Godrush 1) - 522 (Goldrush 3) - 843 (Matts) - 1099 (Goldrush 2) - 1433 (Leonardo Da Vinci)
1190Est 
Steven Van de Velde [Land van Aalst] - belgium
717 (Schuppi) - 858 (Iphone) - 1532 (Blue Thando)
2539Est 
Jo Van Mol [Club Olijftak Maaseik] - belgium
1331 (Bo)
0838Est 
Dirk Verstichelen [Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe] - belgium
103 (Rock Steady) - 319 (Sahale) - 690 (Bucker) - 725 (Heidi One) - 1359 (Wild Romance) - 1367 (Tigre)
   

 

BULGARIA

  
Click for see all in this country!

2346Est 
Emil Dimitrov [Bulgaria Club] - bulgaria
516 (Scirocco) - 1565 (Bo)
   

 

CANTABRIA

  
Click for see all in this country!

2506Est 
Team Rovira - Merino - Barrio [Club Reinosano] - cantabria
1284 (Goodbye Stranger)
   

 

CORDOBA

  
Click for see all in this country!

1476Est 
Dámaso Melero [Malagüeño] - cordoba
65 (Sheila) - 560 (Raleigh Boy) - 596 (Princess Hart) - 664 (Saddam) - 691 (Minnie) - 764 (Caseys Song) - 1019 (Deputy Commander) - 1112 (Triumpal Sun) - 1132 (Dream Girl) - 1182 (Rhot) - 1448 (Fling) - 1672 (Andian Condor) - 1707 (Panamera)
   

 

CROATIA

  
Click for see all in this country!

2508Est 
Team Bosko Jenjic - Bild Jenjic [Croatia Pigeon Club] - croatia
4 (Highlander) - 54 (Rokke Santa) - 762 (Favorit) - 1553 (Lavander)
2510Est 
Team Croatia [Croatia Pigeon Club] - croatia
340 (Stoneman 05) - 428 (Barbara 1999) - 681 (Panonski Navigator)
2439Est 
Denis Culic [Croatia Pigeon Club] - croatia
53 (Croat Mate) - 93 (Dalmatian) - 95 (Croat Luka) - 566 (Dalmatian Star) - 684 (Croat Karla)
0708Est 
Team Pudic Family Loft [Croatia Pigeon Club] - croatia
1 (Matija) - 302 (Buga) - 1438 (Maksim) - 1688 (Mihael)
2509Est 
Team Sanda Maduna [Croatia Pigeon Club] - croatia
44 (Tigrica) - 1386 (Turtle)
   

 

CZECH REPUBLIC

  
Click for see all in this country!

2483Est 
Martin Bouchal [Czech Republic Club] - czech republic
1165 (Ondra) - 1239 (Geroy)
2260Est 
Karel Klemens [Czech Republic Club] - czech republic
692 (Karlos) - 748 (Theo) - 857 (Sindy) - 1183 (Argo) - 1265 (Geli) - 1356 (Ali-m) - 1617 (Hilda)
2251Est 
Lubomir Kubacek [Czech Republic Club] - czech republic
168 (Miss Sovereign) - 375 (Mister 100%) - 924 (Gaston In One) - 1235 (Tokio 2) - 1496 (Tokio 1) - 1588 (Blue Gaston) - 1675 (Mister Sovereign) - 1733 (Secret)
2484Est 
Team Spown [Czech Republic Club] - czech republic
186 (Chelsi) - 497 (Pavel) - 968 (Tereza) - 1117 (Lojza) - 1299 (Marek) - 1461 (Jana) - 1619 (Juraj)
2639Est 
Team Svoboda & Lekes [Czech Republic Club] - czech republic
79 (Jana) - 359 (Luda)
   

 

DEFAULTED

  
Click for see all in this country!

0217Est 
Checking Svoboda & Lekes [Defaulted Syndicate] - defaulted
503 () - 866 (check) - 929 (check) - 1455 (check)
   

 

DENMARK

  
Click for see all in this country!

2659Est 
Kaj. F. Andersen [Denmark Club] - denmark
1039 (Saddington )
2069Est 
Team Anita & Tage Gravesen [Denmark Club] - denmark
374 (Mickey) - 479 (Mr. Dapi) - 695 (Pivi) - 767 (D.J.) - 969 (James) - 970 (Sam) - 1053 (Aslan)
2068Est 
Team Helle & Jens Pedersen [Denmark Club] - denmark
412 (Ice)
2657Est 
Team Henriksen [Denmark Club] - denmark
57 (Yates) - 1312 (Dianne )
2658Est 
Jesper Jungloew [Denmark Club] - denmark
348 (Appeared)
2661Est 
Gjermund Lyssand [Denmark Club] - denmark
13 (Small Miricle ) - 575 (Well Done )
2077Est 
Team M & C Hansen [Denmark Club] - denmark
1374 (Dark Hansen)
2189Est 
Team Modena Master [Denmark Club] - denmark
1000 (Brickboy) - 1022 (Lovebird)
2463Est 
Team Ost-Vest [Denmark Club] - denmark
415 (Elle) - 590 (Sanne) - 871 (Loke) - 1488 (Soren)
   

 

EEUU

  
Click for see all in this country!

2679Est 
Team Euro/Gem Loft, USA [Euro/Gem] - eeuu
414 (York)
0528Est 
Julio C. Ramírez [USA] - eeuu
809 (Money Maker)
2672Est 
Team Robin and Brenda Burdette [USA] - eeuu
1742 (Barbra)
2329Est 
Alberto Sánchez [USA] - eeuu
252 (Roo )
   

 

ENGLAND

  
Click for see all in this country!

1101Est 
Team Alveley Flyers [RPRA (Pigeon Association) ] - england
29 (Blue Steffi) - 260 (Maiden Over) - 394 (Brandon) - 1073 (Yetta) - 1432 (Cork)
2581Est 
Team Ashdown Rangers [RPRA (Pigeon Association) ] - england
382 (Heather a hen) - 694 (Hope) - 919 (Pennick) - 1249 (Hutchinson) - 1336 (Quarbrook Lass) - 1352 (Jack Rowe) - 1409 (Quarry Lass) - 1537 (Island Girl) - 1554 (Prue) - 1586 (De La Warr)
0950Est 
Team Astbury [RPRA (Pigeon Association) ] - england
345 (Astbury Pat) - 940 (Astbury Kath) - 1197 (Astbury Kim)
2543Est 
Team Casey & Rainbow [RPRA (Pigeon Association) ] - england
322 (Rachael) - 604 (Eddie) - 1279 (Serena)
0959Est 
Brian Clayburn [RPRA (Pigeon Association) ] - england
49 (Sailors way) - 350 (Four Poets) - 1007 (No body's fool) - 1121 (Albe back)
2634Est 
Team Crazy Gang Syndicate [RPRA (Pigeon Association) ] - england
281 (Ruddock) - 356 (Gascoigne) - 948 (Best) - 1283 (Collymore) - 1584 (Brobbelaar)
2528Est 
Team D. Bullen & Son [RPRA (Pigeon Association) ] - england
82 (Siennas park) - 389 (Isla's beach baby) - 541 (Siennas sunny boy) - 821 (Siennas baby bacon) - 954 (Grumpy) - 1168 (Isla's cocktail) - 1459 (Isla's sunny boy) - 1489 (Siennas beach boy) - 1573 (Isla's baby bacon) - 1721 (Siennas cocktail)
2531Est 
Team D.S.R. [RPRA (Pigeon Association) ] - england
33 (Anita chit) - 37 (Hoof hearted) - 182 (Gran Canaria colossus) - 459 (The dodge rocket) - 1123 (I'll beef hooked) - 1194 (Foo canal) - 1608 (Tenerife tornado) - 1615 (Our send)
0536Est 
Team Downclose Lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - england
11 (Little Robbie) - 1677 (Saoirse)
2530Est 
Team Flash [RPRA (Pigeon Association) ] - england
1217 (Bolt) - 1724 (Lightening)
2032Est 
Team Foster & Rump [RPRA (Pigeon Association) ] - england
819 (Teide Tyson) - 961 (Blackfen) - 1334 (Marie) - 1530 (Atlantic Swallow)
2624Est 
Team G & K Jones [RPRA (Pigeon Association) ] - england
1006 (Major Minstrel) - 1700 (Olympic Lady)
2554Est 
Mark Gilbert [RPRA (Pigeon Association) ] - england
36 (Southfeild Believer) - 134 (Southfeild Wish) - 262 (Southfeild Embark) - 346 (Southfeild Jester) - 658 (Southfeild Blaze) - 703 (Southfeild Pro Plus) - 783 (Southfeild Kamikazei) - 893 (Southfeild Fireball) - 934 (Southfeild Twinkle) - 935 (Southfeild Intowinit) - 1055 (Southfeild Durable) - 1136 (Southfeild Slayer) - 1345 (Southfeild Cloud Bender) - 1452 (Southfeild Clear Water) - 1560 (Southfeild Galze) - 1591 (Southfeild Leader) - 1680 (Southfeild Pong)
1401Est 
David Hinkel [RPRA (Pigeon Association) ] - england
452 (Fatty Forerunner 2) - 1653 (Fatty Forerunner 1)
2442Est 
Team Jesters Time [RPRA (Pigeon Association) ] - england
287 (Karen) - 1670 (Lilian)
2553Est 
Team Louella Pigeon World [RPRA (Pigeon Association) ] - england
744 (Tammy) - 1021 (Blue Hawk Hen) - 1231 (Flaky) - 1266 (Marx) - 1545 (Branko) - 1665 (Bolche) - 1697 (Rifle)
1022Est 
Team Lucky 7 [Up North Combine] - england
173 (L7 Tom Jones) - 352 (L7 Dream Girl) - 528 (L7 Spirit in the Sky) - 637 (L7 Life on Mars) - 937 (L7 Herta) - 1666 (L7 Frankie)
2670Est 
Team Lucky Devils Syndicate [RPRA (Pigeon Association) ] - england
8 (Royal Wave) - 110 (Platinum) - 163 (Alien) - 192 (Ready For Action) - 256 (Silvanus) - 323 (My Darling) - 364 (Clare's Comfort) - 365 (Jack Black) - 580 (Kopika) - 619 (Sandy) - 838 (Gigs) - 1211 (Richy's Rebel) - 1366 (Sola Solita) - 1423 (Nyitrai) - 1479 (Gisela)
2556Est 
Team Nev Proctor [RPRA (Pigeon Association) ] - england
55 (Nev's Sunshine) - 1245 (Nev's choice) - 1330 (Nev's little girl) - 1661 (Nev's destroyer)
0932Est 
Pieter Oberholster [RPRA (Pigeon Association) ] - england
100 (Maelstrom) - 660 (Unifon) - 849 (Noelles High Flyer)
2551Est 
Team Paul & Duke [RPRA (Pigeon Association) ] - england
661 (Harry) - 887 (Millie)
1425Est 
Team Paul Smith Syndicate [RPRA (Pigeon Association) ] - england
26 (Russian Astronaut) - 770 (Gold Nugget) - 989 (Russian Roulette) - 992 (Gold Prospect) - 1040 (Russian Star) - 1526 (Russian Diamond)
2549Est 
Team Premier Posse [RPRA (Pigeon Association) ] - england
145 (Premier Star) - 209 (Premier Hot Spot) - 247 (Premier Top Class) - 493 (Premier Hurricane) - 864 (Premier Moment) - 944 (Premier Diamond) - 1016 (Premier Astronaut) - 1355 (Premier Choice) - 1668 (Premier Jewel)
2532Est 
Team Sheppard [RPRA (Pigeon Association) ] - england
317 (Joanne Shep's) - 396 (Ethal) - 724 (Jenny Shep's) - 1242 (Shep's Special) - 1425 (Tom Shep's)
2542Est 
Team Totton Flyers [RPRA (Pigeon Association) ] - england
195 (Wends boy) - 848 (Alfie) - 1558 (Forest Fern) - 1634 (Sarah's girl) - 1698 (Catch me 2)
2366Est 
Chris Turner [RPRA (Pigeon Association) ] - england
357 (Wee Claude) - 431 (Toms The Best) - 614 (Larkhill Jo 2) - 916 (Knockagh Glen) - 1436 (Helman Titch) - 1555 (Now Be On Your Way)
2635Est 
Team Ultimate Syndicate [RPRA (Pigeon Association) ] - england
136 (Ultimate Super) - 491 (Ultimate Rule) - 833 (Ultimate Delivery) - 856 (Ultimate Senice) - 946 (Ultimate Atmosphere) - 1023 (Ultimate Power) - 1059 (Ultimate Evens) - 1354 (Ultimate Amazing) - 1596 (Ultimate Class)
2544Est 
Team Vador & Elimar [RPRA (Pigeon Association) ] - england
153 (Chan Chan) - 529 (Klara) - 530 (Alicia) - 1360 (Bully Vador) - 1691 (Dark Vador) - 1722 (The Master)
1410Est 
Team Well Wag (UNC) [Up North Combine] - england
30 (WW Mayaguana) - 490 (WW Billy 2) - 1264 (WW Oscar)
2217Est 
Team Wilton & Son [RPRA (Pigeon Association) ] - england
228 (Essex girl 2) - 558 (Little Ambition)
   

 

EUROPE

  
Click for see all in this country!

1472Est 
Team Golden Ladies [Club E.U.] - europe
181 (PORTHOS) - 573 (ATHOS) - 1630 (ARAMIS)
2535Est 
Team Mix and Match Syndicate [Club E.U.] - europe
207 (Rocky waters) - 862 (Tile hill roxy) - 1062 (The submarine)
2546Est 
Team Mystery [Club E.U.] - europe
354 (Hermes) - 727 (Invincible)
1473Est 
Team TOP 10 [Club E.U.] - europe
99 (UNKNOWN SOLDIER) - 197 (Junior) - 1177 (CHAYENNE) - 1204 (Freedom) - 1387 (Carmen Dark) - 1477 (Nick The Fox) - 1575 (Tango)
   

 

FRANCE

  
Click for see all in this country!

2184Est 
Xavier Benoit [Team Sibille France] - france
403 (Le Speed) - 1035 (Alpha) - 1113 (Antares) - 1259 (Vanilla) - 1329 (Wings Of Fortune) - 1745 (Keira)
2338Est 
Team Philippe Haquette [Team Sibille France] - france
696 (Philippe) - 1173 (Virginie) - 1444 (Léonore)
   

 

FUERTEVENTURA

  
Click for see all in this country!

1483Est 
Ubay Armas de León [C.C.Puerto del Rosario] - fuerteventura
539 (Matthys)
0189Est 
Félix Camacho Hernández [C.C.Puerto del Rosario] - fuerteventura
19 (Vodka) - 1052 (Deuces) - 1202 (Zanky) - 1439 (Baguette) - 1523 (Narla)
2019Est 
Luis Fumero Arucas [Gran Tarajal] - fuerteventura
588 (Super Kai) - 1003 (Lookin At Lucky) - 1708 (Ajar) - 1714 (Samanthas Hope)
0492Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna [Gran Tarajal] - fuerteventura
655 (Lune De Miel) - 1098 (Nibbles) - 1285 (Josetta) - 1430 (Bernadette)
   

 

GALICIA

  
Click for see all in this country!

0852Est 
Víctor Manuel Gómez Rodriguez [MARIÑAS ALTAS] - galicia
416 (Morpheus) - 1600 (Marjorie)
   

 

GERMANY

  
Click for see all in this country!

2524Est 
Walter Agler [Club Oberbayern] - germany
1210 (Bastian) - 1673 (Wilma)
2044Est 
Team B & B White Diamonds [Wittinger WSC] - germany
351 (Belonso) - 896 (Alonso)
2562Est 
Team Beatrix & Christian [Germany Club] - germany
999 (Fire Starter) - 1281 (Tornado) - 1292 (Blue Energy)
2495Est 
Bernhard Bramsiepe [Club Ostwestfalen] - germany
172 (Bella Chiarra) - 1036 (Major Brown)
2656Est 
Daniel Brandt [NRW Club] - germany
615 (Brandt 598) - 1407 (Brandt 600)
2626Est 
Team Brinker [Meppen Club] - germany
324 (Karl) - 617 (Mia) - 985 (Inken)
2540Est 
Bernhard Bünte [Club Rietberg] - germany
976 (Candy) - 1063 (Kombat Kat)
2559Est 
Fulger Constantin [Germany Club] - germany
308 (Marc) - 670 (Red Star)
2411Est 
Team Eastern Happening [Club Oberfranken] - germany
220 (Cox's Special)
2641Est 
Team Express [Coesfeld/Leiberg Club] - germany
22 (Moon Foal) - 582 (Henri ) - 1393 (Black Beauty)
2496Est 
Team Feuriger Fluegel Krosigk [Club Sachsen] - germany
213 (Carmelo) - 425 (Angel Wing) - 620 (Vicky Lorane) - 657 (Bonzo) - 781 (Rollins) - 1004 (Yasmir) - 1198 (Ashley) - 1517 (Heralding Peace)
2560Est 
Guver Florin [Germany Club] - germany
240 (Mekka) - 642 (Lady C.) - 1048 (Nyna)
0991Est 
Alexander Gebel [Club Saalfeld] - germany
200 (ATLANTIC-BESTEN) - 204 (ATLANTIC-PIGEON) - 225 (ATLANTIC-BRAVO) - 229 (ATLANTIC-DYNAMIT) - 250 (ATLANTIC-VIVA) - 325 (ATLANTIC-KA) - 378 (ATLANTIC-BRITT) - 506 (ATLANTIC-TURBO) - 579 (ATLANTIC-ZET) - 585 (ATLANTIC-BIRD) - 603 (ATLANTIC-MISS) - 736 (ATLANTIC-MIRIAM) - 749 (ATLANTIC-OSCAR) - 870 (ATLANTIC-AXA) - 876 (ATLANTIC-NEW) - 1005 (ATLANTIC-MILLION) - 1010 (ATLANTIC-BIG) - 1047 (ATLANTIC-POSEIDON) - 1085 (ATLANTIC-NATI) - 1106 (ATLANTIC-NITRA) - 1108 (ATLANTIC-WELT) - 1119 (ATLANTIC-CHAMPION) - 1170 (ATLANTIC-SUPER) - 1196 (ATLANTIC-WIND) - 1441 (ATLANTIC-JUNIOR) - 1457 (ATLANTIC-WINNER) - 1467 (ATLANTIC-CHANCE) - 1508 (ATLANTIC-LEEN) - 1512 (ATLANTIC-CARROL) - 1604 (ATLANTIC-PRINZES) - 1654 (ATLANTIC-ELVIS) - 1705 (ATLANTIC-BLITZ) - 1715 (ATLANTIC-TIA)
2235Est 
Team Gleichberg [Hildburghausen Club ] - germany
449 (Keiths Choice) - 484 (Muliple Crown) - 550 (Darceys Girl) - 600 (Alazan) - 1162 (Koko) - 1435 (Tao) - 1539 (Babette) - 1645 (Bayer) - 1678 (Cycle)
2390Est 
Team H & B Wulhorst [Club Oberfranken] - germany
314 (The Axe) - 570 (Athena) - 997 (Dinky) - 1215 (Bicho)
2231Est 
Horst Hain [Club Fulda] - germany
107 (Horsti 58) - 249 (Horsti 56) - 266 (Horsti 52) - 688 (Horsti 61) - 963 (Horsti 54) - 994 (Horsti 55)
2522Est 
Team Jaekel Hannelore [Club Grenzland-West] - germany
1103 (Loewe 75)
2541Est 
Hermann Johannsmann [Club Rietberg] - germany
1071 (Nate Hall)
2603Est 
Team Jörg Unglaube [Germany Club] - germany
1381 (Time Bandit 1) - 1522 (Time Bandit 2) - 1543 (Time Bandit 4) - 1546 (Time Bandit 3)
2523Est 
Team Jung & Jupid [Club Ebertshausen] - germany
47 (Celerina T2) - 955 (Alegria T2) - 1429 (Alasio T1) - 1447 (Chenche T2)
1452Est 
Team Karl-Heinz & Ralph Schleifer [Club Oberfranken] - germany
5 (Turbo) - 321 (Azul) - 439 (Midnight Surprizes) - 483 (Special Review) - 957 (Aeon) - 1224 (Ione) - 1333 (Montys Girl)
0669Est 
Team Klaas & Sohn [Club Rietberg] - germany
34 (Hot Dog Returns) - 41 (Miss Wonderlange) - 73 (Mecho) - 180 (Lake Hills Sophia) - 433 (Rugby) - 605 (Melani) - 645 (Cano) - 682 (Rocky) - 723 (Rapy) - 747 (Mattanja) - 908 (Flik) - 959 (Amal) - 1008 (Ariadne) - 1057 (Saty) - 1067 (Maxii) - 1111 (Warie) - 1383 (Nasser) - 1500 (High Speed) - 1544 (Bright n Timely) - 1569 (Ida O) - 1578 (Shila) - 1651 (Bruno) - 1663 (Sassy) - 1669 (Miss Champ)
2552Est 
Team Koch & Wichert [Ruhrgebiet Club] - germany
552 (Carrots) - 911 (Arona Yvana) - 1013 (Columbus) - 1368 (Tribute To Orange) - 1426 (Las Américas) - 1428 (Zamby) - 1744 (Kala)
2192Est 
Peter Kocks [Oberhausen Club] - germany
104 (Zuzo) - 149 (Sha Lalala Lee) - 157 (T-bone) - 1561 (Mad Max)
2153Est 
Team Ladys Germany [Club Saalfeld] - germany
10 (ATLANTIC-LADY) - 154 (ATLANTIC-XXX) - 1324 (ATLANTIC-11) - 1375 (ATLANTIC-STAR)
2653Est 
Günter Langefeld [Club Bergisches Land] - germany
112 (Kendavalla) - 505 (Oker) - 947 (Angel Real) - 991 (Almendra) - 1276 (Kubo) - 1310 (Pipa) - 1683 (Alcaparra)
2145Est 
Team Mark Buse & Fam. [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - germany
101 (Emi) - 219 (Jumper) - 309 (Billy Lee's Hope) - 315 (Speed Master) - 390 (Raven) - 581 (The Challenge) - 611 (Eli) - 679 (Just Married) - 771 (Hy Tec) - 1026 (Kampenwand) - 1030 (Argos) - 1043 (Gametime) - 1096 (Red Star) - 1212 (White Dream) - 1237 (Little Girls 4) - 1280 (Little Girls 3) - 1304 (Watzmann) - 1454 (Teide) - 1462 (Ayers Rock) - 1527 (The Mountain)
2233Est 
Erich Müller [Club Oberfranken] - germany
43 (Conan) - 46 (Billy Buddy Bob) - 48 (Beagle) - 50 (Yanina) - 59 (Oby) - 67 (Valentino) - 89 (Mary) - 126 (Thats a Fret) - 146 (Joker) - 147 (Lomu) - 148 (Brutus) - 165 (Candela) - 177 (Jules Chu ) - 179 (Turco) - 199 (Mabalinewe) - 210 (Tamara) - 239 (Dark Dirky) - 257 (Siddy) - 276 (Aída) - 284 (Pedros Choice ) - 332 (Atch) - 398 (Superbity) - 407 (Tuli) - 475 (Could Be) - 478 (Up The Daggers) - 496 (High Card ) - 519 (Neptuno) - 594 (Beeper) - 629 (Tad) - 715 (Egon) - 775 (Vago) - 826 (Cosmic Ray) - 831 (Amazone) - 845 (Holly Berry) - 895 (Star Wars) - 917 (Hip Hip Hoera) - 925 (Cheroky) - 953 (Hat Full) - 967 (Silver Lady) - 1009 (My Annie) - 1037 (Sunlight Wonder) - 1079 (Lucho) - 1227 (Gerald) - 1289 (Dulcinea) - 1298 (Abelardo) - 1300 (Black Rose) - 1302 (Chequer Lass) - 1307 (Luky) - 1335 (Carola) - 1344 (Percys Pick) - 1347 (Sky Dancer) - 1362 (Rolf) - 1371 (Dark Moondancer) - 1372 (Java) - 1376 (Jamaica) - 1422 (Helga P ) - 1440 (Like a Hurricane) - 1471 (Lea) - 1482 (Mariners Court) - 1484 (Bubble Gum ) - 1556 (Klaas ) - 1582 (Lisa) - 1585 (Monika One) - 1636 (Campus Martius) - 1643 (Claude Green Grass) - 1676 (Grimbergen) - 1695 (Faber) - 1725 (Planets Pride) - 1730 (Jimmy)
2370Est 
Team Piekielko-Kussyk [Club Baden Württemberg] - germany
1209 (Clovis Ii)
2371Est 
Bernd Prekel [Club Bayern Süd] - germany
295 (Trixie) - 591 (Bandido) - 699 (Decade) - 734 (Non Grizz) - 735 (Chocolate) - 815 (Xtreme) - 1437 (Mandrake) - 1478 (Lety) - 1592 (Ralky)
2545Est 
Team Rasch Duo [RV Spessart Club] - germany
881 (Alex II)
2642Est 
Team Redlich & Risse [Wittinger WSC] - germany
254 (Cora)
2654Est 
SG Reinhard [Lahntal Club] - germany
42 (Costa) - 455 (Mailo) - 719 (Pretty Women) - 874 (Rising Star)
2232Est 
Team Reiss & Pfeiffer [Club Lutherstadt] - germany
388 (Mulan) - 616 (Foster) - 751 (Bush) - 766 (Absent) - 879 (Baster) - 966 (Snydale Lark) - 1377 (Alice) - 1518 (Gusher) - 1649 (Hidden Warning)
1148Est 
Team Robert & Bernhard Niekrawietz [Club Kaltenengers] - germany
235 (It Takes Two) - 1011 (Xylia)
1141Est 
Team Röhlig & Bukowski [Club Vogtland] - germany
793 (Silvy) - 1074 (Sparkee Blue) - 1746 (Dali)
1345Est 
Team SAS [Club Sachsen] - germany
117 (Wimp Bully) - 164 (Caroline) - 231 (Vocho) - 517 (Elis Star) - 577 (Cabezon) - 729 (Ghost Moon) - 930 (Miss Wonderduk) - 983 (Wupti) - 1706 (Noly)
0332Est 
Rolf Schlömer [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - germany
372 (Cebiche) - 644 (Darth) - 799 (Muenchen) - 1644 (Else)
1436Est 
Günter Schneemann [Club Kassel] - germany
71 (Black Narbonne) - 88 (Snowman 10) - 124 (Martin Shep's) - 184 (Simun) - 201 (Heli) - 212 (Snowman 12) - 366 (Innika) - 446 (Eva) - 547 (Snowman 15) - 557 (Snowman 5) - 662 (Wis Pride) - 774 (Snowman 7) - 945 (Maurits) - 1232 (Snowman 18) - 1295 (Snowman 9) - 1365 (Snowman 19) - 1388 (Snowman 4) - 1519 (Snowman 11) - 1540 (Snowman 21) - 1624 (Snowman 16)
2494Est 
Team Schnellin [Club Sachsen] - germany
116 (Willi) - 468 (Ahorn) - 794 (Mauric) - 926 (Lady Merry)
2466Est 
Detlef Schüring [Club Münsterland] - germany
106 (Invierno) - 634 (Samba) - 666 (Detlef) - 853 (Peron)
2394Est 
Team SG Eider [Club Oberfranken] - germany
363 (Legend of Heremans) - 1271 (Wanderfalk) - 1685 (Rise of an Empire)
2646Est 
Team Varus [Club Oberfranken] - germany
437 (Teri) - 1288 (Zaida)
2452Est 
Fedoseev Vitalij [Club Harsewinkel] - germany
78 (Bolshoi) - 485 (Ellis) - 499 (Wise Wonder) - 602 (Elisa) - 625 (Domi) - 677 (Avanti) - 776 (Nokia) - 987 (Rex) - 1017 (Trusty) - 1028 (White-eyed)
0910Est 
Team Volmer & Wilpers [Münsterland] - germany
188 (Moon Shadow c St) - 489 (Botones) - 850 (Sandiland) - 1133 (Flames) - 1287 (Kika) - 1400 (Jengibre) - 1658 (Tadeo) - 1739 (Abercrombie)
2393Est 
Team Waz [Club Oberfranken] - germany
1637 (Ancient Orange)
2234Est 
Paul-Heinz Wesjohann [Club Oberfranken] - germany
9 (Clay Dark) - 158 (Odet) - 174 (Champ) - 285 (Louie) - 470 (Glenbrook) - 701 (Albany) - 1225 (Rooey)
2447Est 
Hermann Wienekamp [Club Neumünster] - germany
367 (Gigy) - 812 (Willi) - 865 (Four Men) - 1094 (Teddy Speed) - 1228 (Japon) - 1241 (Celina) - 1306 (Keiko) - 1332 (Rich Note)
2561Est 
Team Wild Escobar Devils [Germany Club] - germany
486 (Bibi) - 861 (Cain) - 938 (Tipo)
2193Est 
Sven Zimmermann [Club Köln-Bonn] - germany
150 (Tuttifrutti)
   

 

GRAN CANARIA

  
Click for see all in this country!

2026Est 
Team Aníbal García & Pedro Rguez [C.C. Iniciativa Isleña] - gran canaria
563 (Goliat) - 707 (Adonis)
2093Est 
Team Carioca [Doramas] - gran canaria
1495 (Moju)
2507Est 
Team Champions Iniciativa Isleña [C.C. Iniciativa Isleña] - gran canaria
1294 (Leo)
2434Est 
Team Champions La Paloma Mensajera [La Paloma Mensajera] - gran canaria
676 (Guillermo Dmguez Díaz)
2117Est 
Team Félix Santiago - Aday Rguez [Club Los Socios] - gran canaria
196 (Atlas) - 306 (F1) - 518 (Sand Mountain) - 716 (Oro) - 816 (Lady) - 1102 (Bajito) - 1267 (Daniel) - 1339 (Margarita) - 1593 (F. Carmen)
2118Est 
Team Yahvé & Oliveiro [Club Los Socios] - gran canaria
410 (Hulk) - 536 (Rayo) - 609 (Isma & Berenice) - 646 (Maaambo) - 1222 (Rom+rom+rom) - 1396 (Roque Mesa) - 1533 (Poseidón) - 1713 (Araujo)
   

 

HUNGARY

  
Click for see all in this country!

2479Est 
Team Fenyvesi Balazs & Norbert [Hungary Pigeons Club] - hungary
426 (Gold Boy) - 769 (Aranba) - 780 (Lidia I) - 1131 (Balazso Ii) - 1405 (Fenyo Family) - 1498 (Monika) - 1609 (Monika Ii) - 1709 (Puki)
2435Est 
Team Fenyvesi Family [Hungary Pigeons Club] - hungary
223 (Penge I) - 299 (Karel) - 904 (Vartmel) - 912 (Pityu) - 1542 (Sanya I) - 1623 (Penge Ii)
2674Est 
Team Fenyvesi Monika [Hungary Pigeons Club] - hungary
636 (Norbi)
2662Est 
Laszlo Gotthard [Hungary Pigeons Club] - hungary
125 (Humberston Lad ) - 384 (Classy ) - 464 (Firpo) - 741 (Miss Myron ) - 765 (Qunicy) - 813 (Mattanja ) - 836 (Homer) - 933 (Portia ) - 1061 (Brown ) - 1150 (Lorena ) - 1243 (Franco) - 1257 (Wise Wonder ) - 1385 (Frans Junior ) - 1472 (Pluto) - 1563 (Bolita) - 1660 (Skywalker )
2596Est 
Team Hegedus Kornel [Hungary Pigeons Club] - hungary
1154 (Kori) - 1226 (Emi)
2448Est 
Team Horváth Pigeons [Hungary Pigeons Club] - hungary
1034 (Eszter) - 1134 (Aguila) - 1143 (Luigi) - 1632 (Neytiri) - 1662 (Panacea)
2424Est 
Team Markus Miklos [Hungary Pigeons Club] - hungary
400 (Arraw) - 432 (Puskas) - 556 (Kubala)
2427Est 
Team Markus pigeons [Hungary Pigeons Club] - hungary
456 (Bence) - 512 (Rozi) - 1075 (Mira)
2425Est 
Team Pinter [Hungary Pigeons Club] - hungary
56 (Nickelodean) - 169 (Surviver) - 227 (Predator) - 1116 (Random Star) - 1270 (Rebecca)
   

 

IRELAND

  
Click for see all in this country!

2148Est 
Team Bronski [Irish Homing Union] - ireland
411 (Bronski 2) - 907 (Bronski 1)
2215Est 
Team Dylan & Daniel Boylan [Irish Homing Union] - ireland
988 (Annastasia) - 1272 (China doll xox)
1104Est 
Team H D A Kallmeyer [Irish Homing Union] - ireland
61 (Wallykazam) - 140 (Danny Whammy)
2547Est 
Team Highway Lofts [Irish Homing Union] - ireland
442 (Highway Lucky Strike) - 739 (Highway Teresa-girl) - 1137 (Highway Celtic Keira) - 1220 (Highway Celtic Spirit) - 1442 (Highway Celtic Goliath) - 1524 (Highway Celtic Mike)
2536Est 
Josh Rielly [Irish Homing Union] - ireland
3 (The Aristocat) - 7 (The Beliver) - 113 (The Sellected) - 301 (The Chosen) - 702 (The Observer) - 952 (The Crafty One)
2413Est 
Team YELLOWBELLY [Irish Homing Union] - ireland
155 (Megan) - 234 (Corie) - 1631 (Sean)
   

 

ITALIA

  
Click for see all in this country!

2179Est 
Massimo Bosco [Italia] - italia
35 (Camtown Fella)
2465Est 
Team Cantarella Gioacchino Loft [Italia] - italia
859 (Miry) - 1169 (Gaia)
2608Est 
Team Danaila Daniel & Daniela [Italia] - italia
1208 (Timothy Chu)
2159Est 
Lorenzo Ghiacci [Italia] - italia
267 (Super Million) - 447 (Sagan) - 932 (Timey)
2402Est 
Team Ghiacci Matilde-Elena Camagni [Italia] - italia
721 (BANZAI ) - 1635 (INDIGO)
2610Est 
Team Hanus Vasile [Italia] - italia
1101 (Booboo)
2163Est 
Team Italy [Italia] - italia
72 (Chantal) - 77 (Peaches) - 85 (Ferngully) - 473 (Crystal Ann) - 1268 (Bleu Thunder) - 1481 (Dentino)
2162Est 
Team Laro Ervin [Italia] - italia
142 (Aurelia) - 413 (Heart Of Gold) - 1032 (Pipo) - 1056 (Yael)
2161Est 
Nitu Robert Petre [Italia] - italia
138 (Axel)
2609Est 
Team RSR [Italia] - italia
160 (Baby Cisco) - 469 (Golden Shamrock) - 1737 (Bogart)
2361Est 
Team Thomas & Leonardo Nasternak [Italian-Team] - italia
368 (Fiore) - 984 (Robertino) - 1557 (Maximus)
   

 

MALTA

  
Click for see all in this country!

1167Est 
Team Admiral's Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
632 (Z4)
2464Est 
Team Buhagiars Lofts [Malta Racing Pigeon Club] - malta
689 (Susan) - 1234 (Lily 1717) - 1341 (Molly 019) - 1549 (Showy)
2474Est 
Team Cantarella & Agius Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
132 (Siry) - 193 (Jesmond) - 941 (Schanty) - 1138 (Tinuccia)
2470Est 
Team Debono Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
663 (Matthias) - 1732 (Charles)
1168Est 
Team Gandlier Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
653 (Telasja) - 882 (Zaren) - 1410 (Gandlier) - 1445 (Gracie) - 1520 (Gail) - 1699 (Stephen)
2473Est 
Team Giegu Lofts Gozo [Malta Racing Pigeon Club] - malta
524 (Home Bound)
2404Est 
Team Ginger Burdnar Lofts [Malta Racing Pigeon Club] - malta
1255 (Ginger Clayton)
2471Est 
Team Ridge View Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
376 (Gorg)
2472Est 
Team Tarcisio & Keith Zammit Loft [Malta Racing Pigeon Club] - malta
465 (Morata) - 526 (Neymar) - 593 (Marchisio) - 1176 (Coutinho)
2196Est 
Team Tencho Loft Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
2 (Mimi) - 373 (Gina)
1374Est 
Team Tonio Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
326 (Kurt Ganga) - 397 (Vessa Ganga) - 606 (Diamond Ganga) - 1246 (Tonio Ganga)
0723Est 
Team Victory Lofts Malta [Malta Racing Pigeon Club] - malta
255 (Victory Thomas) - 362 (Victory Andre) - 555 (Victory Julia) - 726 (Victory Margaret) - 763 (Victory Michelle) - 878 (Victory Kevin) - 962 (Victory Joanna) - 1125 (Victory Annette) - 1308 (Victory Grace) - 1464 (Victory Nicky) - 1579 (Victory Peter) - 1689 (Victory Jugina)
   

 

MOLDOVA

  
Click for see all in this country!

2647Est 
Team Fauna Orheiului [Moldova] - moldova
226 (Alexandru) - 928 (Vitalie) - 949 (Valerica) - 1167 (Olga) - 1282 (Damian-Valentin) - 1327 (Igori) - 1446 (Dima) - 1564 (Dima-2)
2088Est 
Team Moldova [Moldova] - moldova
18 (Picunov1)
   

 

NETHERLANDS

  
Click for see all in this country!

2669Est 
Ugur Arslan [Holland Pigeons Club] - netherlands
1251 (Blacky 533)
2437Est 
Team Baarda Pingjum [Holland Pigeons Club] - netherlands
1567 (Do Ping 2) - 1607 (Do Ping 3)
2519Est 
Team Baris & Meulenberg [Holland Pigeons Club] - netherlands
531 (Derby Arona 029) - 807 (Derby Arona 033)
2158Est 
Team Brencas [Holland Pigeons Club] - netherlands
66 (Telstar) - 114 (Nautilus) - 545 (Amethist) - 731 (Ahorn) - 752 (Aram) - 1091 (Wellington)
2350Est 
Chantal Breukers [Holland Pigeons Club] - netherlands
424 (Slakken) - 730 (Bella)
2629Est 
Team Bustraan Pigeons [Holland Pigeons Club] - netherlands
495 (Swift Gold) - 1223 (El Borracho) - 1390 (Arielle)
2137Est 
Sjaak Buwalda [Holland Pigeons Club] - netherlands
768 (Frysian Rebel) - 830 (Frysian Evora) - 869 (Frysian Titanium) - 1118 (Frysian Papillon) - 1238 (Frysian Famke) - 1297 (Frysian Sauvage) - 1394 (Frysian Magica) - 1534 (Frysian Veyron) - 1694 (Frysian Fearless)
2449Est 
Team Cees van Gelder [Holland Pigeons Club] - netherlands
70 (Buzzlord) - 96 (Redda) - 118 (Pituca) - 156 (Moer) - 166 (Jersey) - 274 (Peres) - 399 (Last Shadow) - 561 (Flora) - 569 (Mala) - 1229 (Maja)
2386Est 
Team Comb. Mekes-van Boxmeer [Holland Pigeons Club] - netherlands
1130 (Mekmeer 1) - 1274 (Mekmeer 2)
2185Est 
Team Comb. van de Berg [Holland Pigeons Club] - netherlands
303 (Slaapsmurf) - 312 (Slomesmurf) - 1401 (Timmersmurf) - 1474 (Kooksmurf)
2461Est 
Team Comb. Verbeek - Demmis [Holland Pigeons Club] - netherlands
638 (Luba) - 1510 (Peba) - 1621 (Balu)
0673Est 
Team Dickmann-Stroetges [Holland Pigeons Club] - netherlands
443 (PEARS) - 628 (COCONUT) - 652 (MELON) - 714 (Apple) - 854 (APRICOT) - 900 (LIME) - 1084 (LEMON) - 1124 (NECTARINE) - 1416 (PAPAYA) - 1417 (Lychee) - 1470 (PINEAPPLE) - 1605 (MANDARINE) - 1628 (KIWI) - 1701 (Napoleon)
2492Est 
Team Doldersum [Holland Pigeons Club] - netherlands
950 (Raldo) - 972 (Akil) - 1601 (Doubly Sure)
2106Est 
Team Gebr. Vieberink [Holland Pigeons Club] - netherlands
584 (Montlucon Two) - 918 (St.vincent) - 1581 (Perpignan Two) - 1693 (Bergerac)
2376Est 
Team Grolleman Pigeons [Holland Pigeons Club] - netherlands
270 (Etixx) - 608 (FDJ) - 787 (Sky) - 1157 (Tinkoff) - 1190 (Katjoesja) - 1501 (AG2R)
2451Est 
Team H. V. Venrooy [Holland Pigeons Club] - netherlands
15 (Flight Plan)
2139Est 
Team Hennie & Arie Voskuil [Holland Pigeons Club] - netherlands
899 (Hermes) - 1326 (Apollo)
2440Est 
Team Hogeveld [Holland Pigeons Club] - netherlands
264 (Chrisje) - 805 (Sjefke) - 1180 (Leentje) - 1380 (Elsje) - 1681 (Dianca)
2417Est 
Team Holland - Marsman [Holland Pigeons Club] - netherlands
847 (Salvatore) - 1572 (Suzanne)
2186Est 
Team Holland 1 [Holland Pigeons Club] - netherlands
39 (Tom 1) - 451 (PUNTNEUS) - 1319 (v.d.Berg 1)
2599Est 
Team Holland 10 [Holland Pigeons Club] - netherlands
115 (De Lang Nek) - 1667 (Druipneus) - 1716 (v.Gelder)
2600Est 
Team Holland 11 [Holland Pigeons Club] - netherlands
377 (HAVIKSNEUS) - 982 (ZWAMMNEUS) - 1141 (JENEVERNEUS) - 1404 (CLOWNSNEUS) - 1614 (HAAKNEUS)
2353Est 
Team Holland 2 [Holland Pigeons Club] - netherlands
704 (Prikneus) - 779 (v.d.Kamp) - 1033 (Joep 2) - 1548 (v.d.Berg)
2334Est 
Team Holland 3 [Holland Pigeons Club] - netherlands
515 (Diks) - 1114 (v.d.Berg 3) - 1547 (Tom)
2335Est 
Team Holland 4 [Holland Pigeons Club] - netherlands
828 (Joep 4) - 1412 (H.Diks)
2387Est 
Team Holland 5 [Holland Pigeons Club] - netherlands
245 (Blauneus) - 627 (P. Out & Zn) - 1559 (De Kurt Nek)
2388Est 
Team Holland 6 [Holland Pigeons Club] - netherlands
523 (Joep 6) - 576 (De Slappe Nek) - 1576 (Out & Zn 2)
2453Est 
Team Holland 7 [Holland Pigeons Club] - netherlands
139 (Joep 7) - 597 (P. Out & Zn 3) - 1363 (Doldersum)
2454Est 
Team Holland 8 [Holland Pigeons Club] - netherlands
242 (P. Out & Zn 4) - 839 (Wijsneus) - 993 (Joep 8)
2497Est 
Team Holland 9 [Holland Pigeons Club] - netherlands
458 (Daan) - 572 (Bleekneus) - 626 (Joep9) - 1528 (v.d.Berg)
2061Est 
Team Interpalomas Lofts [Holland Pigeons Club] - netherlands
292 (Lucky Rocket) - 1509 (Light Tuition)
2627Est 
Peter Lasterie [Holland Pigeons Club] - netherlands
480 (Lasterie Shop 11) - 1230 (Lasterie Shop 3) - 1303 (Lasterie Shop 7) - 1427 (Lasterie Shop 9) - 1702 (Lasterie Shop 1)
2597Est 
Team Limburgse Passie [Holland Pigeons Club] - netherlands
773 (Frankie Boy) - 1373 (Lady M.) - 1577 (Queen Ann)
1000Est 
Hok M. Reijnen [PDV Alphen Vooruit] - netherlands
27 (Camilo) - 51 (Sayonara Baby ) - 64 (Yippeeiohcaiay ) - 92 (High Plains Drifter ) - 272 (Isi ) - 467 (Dk Anna ) - 549 (Rising Moon ) - 708 (Wonder Girl ) - 722 (Arabela ) - 851 (Hok) - 1147 (Claribel) - 1153 (Marcelo ) - 1187 (Bold Fanover ) - 1221 (Platón) - 1258 (Blossom ) - 1260 (Barry) - 1261 (neutonio) - 1497 (Gitte ) - 1735 (Odie) - 1741 (Jersey Girl )
2385Est 
Bart Mekes [Holland Pigeons Club] - netherlands
888 (Athena)
2518Est 
Team Oude Lashof [Holland Pigeons Club] - netherlands
69 (Muddy) - 263 (Anais) - 1191 (Bonsai)
1040Est 
Bert Ploeg [Holland Pigeons Club] - netherlands
91 (Snydale Linnet)
1426Est 
Team Rien van Oss en Zn [Holland Pigeons Club] - netherlands
25 (Bo) - 76 (Oracle) - 222 (Morpheus) - 253 (Toxin) - 277 (Meduso) - 337 (Daredevil) - 383 (Bolt) - 460 (Janne) - 511 (Kyann) - 537 (Trinity) - 567 (Kratos) - 631 (Zhana) - 733 (Krypto) - 822 (Venus) - 921 (Hawkeye) - 958 (Thadeus) - 960 (Neo) - 1178 (Bram) - 1236 (Lightning) - 1340 (Mystique) - 1641 (Shimada) - 1650 (Lium) - 1727 (Mason)
2138Est 
Team Schoordijk-Schults [Holland Pigeons Club] - netherlands
343 (Midnight Cruiser) - 672 (Sjaan) - 1050 (Xander) - 1337 (Amy) - 1529 (Monzo) - 1620 (Chiella)
2628Est 
Michel Schuurmans [Holland Pigeons Club] - netherlands
268 (Willy) - 592 (Jaap) - 671 (Brigitte) - 818 (Peter) - 1566 (Erik)
2226Est 
Team Seelen - Ellenbroek [Holland Pigeons Club] - netherlands
361 (Akela) - 931 (Sancho) - 1305 (Beethoven)
2036Est 
Team Skyriders [Holland Pigeons Club] - netherlands
532 (Kings Silver Star) - 785 (Chila)
2383Est 
Team Soepboer [Holland Pigeons Club] - netherlands
90 (Mel C) - 97 (Sean) - 202 (Pistara) - 271 (Prentia) - 408 (Hyaro One) - 462 (R. Nelson) - 509 (Melcsi 2) - 641 (Meli) - 1338 (Jade) - 1656 (Trijn) - 1664 (Flycannon)
2632Est 
B. J. Suk Mellies [Holland Pigeons Club] - netherlands
409 (Red Devil) - 902 (Gun-shot)
2214Est 
Team Sunkissed [Holland Pigeons Club] - netherlands
316 (Kiwi) - 978 (Berbatou) - 1458 (Pamela) - 1492 (Hidalgo)
2525Est 
Team T. Bosua [Holland Pigeons Club] - netherlands
175 (Moonshine) - 385 (Cherie) - 1015 (Wild Bill) - 1041 (Janice) - 1370 (Roman) - 1494 (Chelsea)
2517Est 
Team Tjitte de Vries [Holland Pigeons Club] - netherlands
797 (Lesleys Hope)
2446Est 
Team TopPigeons.nl [Holland Pigeons Club] - netherlands
98 (Marathon Lady) - 289 (Fletch) - 379 (Imsakit) - 544 (Riverman) - 680 (Destino) - 1201 (Amelia) - 1219 (Lady Blue) - 1286 (Basia)
2631Est 
Team Traas [Holland Pigeons Club] - netherlands
244 (Zordania)
2493Est 
Hein van Dam [Holland Pigeons Club] - netherlands
298 (Akka) - 1064 (Pucky) - 1514 (Anastasia)
2630Est 
Team van den Bosse-Hoondert Lewedor [Holland Pigeons Club] - netherlands
32 (Rut Han) - 334 (Jelle) - 674 (Siebe)
2450Est 
Team Van der Heide de Vries [Holland Pigeons Club] - netherlands
17 (Wilco) - 873 (Gienus) - 889 (Sido) - 1233 (Gido) - 1320 (Marcol)
2149Est 
Tom Van der Kamp [Holland Pigeons Club] - netherlands
743 (Kimbo) - 795 (Tilde) - 877 (Dyanne Dromer) - 1069 (Pascal) - 1321 (Abrak) - 1657 (Uranus) - 1726 (Wonder Klak)
2336Est 
Anton van Oort [Holland Pigeons Club] - netherlands
498 (Marco The First) - 1361 (Triple 4) - 1473 (Legionaire)
2178Est 
Lorenzo Van Russel [Holland Pigeons Club] - netherlands
418 (Coal Burner ) - 571 (Bacus) - 758 (Arafat) - 979 (Birra) - 1072 (Noble Regina ) - 1158 (Abbie Gail) - 1161 (Astronomical) - 1186 (Samanthas Hope ) - 1318 (Belgium Lady) - 1503 (Hopalong Hanover) - 1550 (Silent Czar) - 1562 (Sympatico ) - 1587 (Candy Apple Red ) - 1674 (Still Waters )
2220Est 
Marcel Visser [Holland Pigeons Club] - netherlands
141 (Zoon Léandra) - 1696 (Belokie 613)
2516Est 
Rudolf Visser [Holland Pigeons Club] - netherlands
1263 (Iniesta) - 1291 (Xavi)
1001Est 
Team Wegrestaurant Napoleon [PDV Mariapolder] - netherlands
261 (Jeneverneus) - 786 (Wipneus) - 820 (Kromneus) - 1100 (Koperneus) - 1155 (Snuifneus) - 1203 (feestneus) - 1296 (haakneus) - 1379 (koperneus) - 1513 (Loopneus) - 1538 (zwamneus)
2633Est 
Team Zandverstuiving [Holland Pigeons Club] - netherlands
241 (Pat) - 1254 (Naus) - 1610 (Neve) - 1640 (Geof)
   

 

NORWAY

  
Click for see all in this country!

2660Est 
Team Ray & Svein [Norge Racing Pigeon Club] - norway
16 (Adakar) - 221 (Pamy) - 290 (Raleigh Boy ) - 310 (Karina ) - 393 (Twig Moss ) - 589 (Ostend Queen ) - 817 (Rene)
   

 

POLSKA

  
Click for see all in this country!

2444Est 
Team Angel Maximillion Syndicate [Polonia] - polska
1597 (Jewel From Belgium )
2604Est 
Team Arkadiusz Buttner [Polonia] - polska
654 (Jasiu) - 939 (Vika) - 971 (Domi) - 1627 (Antek)
2455Est 
Tomasz Jopek [Polonia] - polska
130 (Kenny) - 1248 (Caperusa) - 1466 (Mystical)
2458Est 
Team Lorek & Losinski [Polonia] - polska
420 (Aristides) - 790 (Doozer) - 956 (Ernie)
2605Est 
Team Michal Klassa [Polonia] - polska
742 (Ferrari) - 1166 (Batuque) - 1216 (Arabela)
2457Est 
Bogdan Mlynarczyk [Polonia] - polska
802 (Fight To The Finish) - 1031 (Pacha) - 1686 (Sugar Foot)
0816Est 
Ryszard Sas [Polonia] - polska
1076 (Cita 1) - 1089 (Atlantic 1)
2110Est 
Team Smge Rumik Krzysztof [Polonia] - polska
40 (Stefano) - 108 (Henk) - 246 (Fineke) - 327 (Myszka) - 607 (Alle Oogies ) - 804 (Maty) - 890 (Pure Chance ) - 1325 (Mika) - 1342 (Szpak)
2645Est 
Team Szymanski Grzegorz [Polonia] - polska
910 (Montrose)
2456Est 
Tomasz Wiczling [Polonia] - polska
258 (Caipiriña) - 436 (Tage) - 535 (Neva) - 1463 (Bron y Aury) - 1682 (Lirio)
   

 

PORTUGAL

  
Click for see all in this country!

1319Est 
Jorge Almeida Santos [Aveiro-Portugal] - portugal
185 (Pauls Desire) - 829 (Querubin) - 1139 (Yany) - 1269 (Nota) - 1515 (Reck)
2619Est 
Team Asas do Sul [Faro - Portugal] - portugal
463 (Malletut) - 791 (Nuska) - 1200 (Podolski)
2595Est 
Team Flavio & Leonardo Camoes [Club Coimbra] - portugal
206 (Rambo) - 1589 (Flash)
2621Est 
Manuel António Guerreiro [Loulé - Portugal] - portugal
336 (Joi) - 564 (Pintas) - 806 (Fisgas)
2616Est 
Team Jorge, Telmo & Miguel [Aveiro-Portugal] - portugal
216 (Vitinha) - 598 (Benny)
2617Est 
Team José do Carmo [Faro - Portugal] - portugal
355 (Capota) - 540 (Glomer) - 1127 (Mark Louise) - 1486 (High Arrival)
2620Est 
Team Paulo Lourenco [Faro - Portugal] - portugal
745 (James) - 905 (Check) - 1218 (Nani)
2615Est 
Team Rui & Paulo Campos [Loulé - Portugal] - portugal
1639 (Alarriba)
   

 

RUMANIA

  
Click for see all in this country!

2664Est 
Panait Alexandru [Romanía] - rumania
131 (Panait 4)
2571Est 
Team Arad Express FCI [Romanía] - rumania
1092 (Express)
2563Est 
Petca Aurelian [Romanía] - rumania
777 (Skindy) - 792 (Sepia) - 1420 (Box)
1447Est 
Team Bacalu Danut & Serafim [Romanía] - rumania
198 (Fiffi) - 342 (Opsinjoorke) - 347 (Kaitlyn) - 381 (Mabopane) - 665 (Fritz) - 760 (Lesly) - 814 (Sylt Boris) - 824 (Kay) - 872 (Raediger) - 913 (Alba) - 1054 (Babsy) - 1082 (Trocadero) - 1382 (Merry Legs) - 1603 (Rowan) - 1710 (Regents Do) - 1729 (Blood Sugar)
2578Est 
Team Burca & Carcu [Romanía] - rumania
161 (Maite) - 740 (Aloha) - 886 (Manchas) - 1734 (Eastern Promise)
2593Est 
Team Buta Emil [Romanía] - rumania
430 (Biba) - 1081 (Rockette)
2568Est 
Radu Buzura [Romanía] - rumania
863 (Black 1) - 920 (Georgeta) - 1058 (Doljeanca) - 1418 (Dida) - 1606 (Pitica)
2569Est 
Team Buzura & Balasoiu [Romanía] - rumania
275 (Tavalug) - 651 (Cartush) - 834 (Emily) - 986 (President)
2573Est 
Ariciu Catalin [Romanía] - rumania
1647 (Winner)
2025Est 
Mihai Chirita [Romanía] - rumania
996 (Nourdin) - 1029 (Mona La Guapa) - 1181 (Jose San Jose) - 1507 (Carol La Cuñada) - 1720 (Beatriz San Jose)
2171Est 
Dragos Chiritescu [Romanía] - rumania
31 (Brinky) - 755 (Sokar) - 915 (Dane)
2203Est 
Team Class [Romanía] - rumania
434 (Balkanik Black) - 1002 (Invictus) - 1692 (Tennerife Boy) - 1736 (Lady Tennerife)
2636Est 
Team Cosvasa & Gah [Romanía] - rumania
133 (Barbi) - 159 (Quincy) - 371 (Susy) - 595 (Duality) - 782 (Tibo) - 1551 (Anne Cat) - 1612 (Muriel)
1443Est 
Team Cristuinea Florin-DerbyCorabia [Romanía] - rumania
698 (Loes 2) - 712 (Aquiles) - 1485 (Edwin) - 1638 (Flying Solo)
2566Est 
Team Duda Sergiu [Romanía] - rumania
630 (Prva) - 808 (Jacoby) - 1140 (Kofila)
2344Est 
Alin Fiera [Romanía] - rumania
1087 (Burbuja) - 1568 (Anna C)
2209Est 
Team Florea Sorin [Romanía] - rumania
80 (Noah ) - 120 (Flor 3) - 129 (Mojo Working ) - 143 (Flor 9) - 144 (Flor 5) - 259 (Zz Top ) - 288 (Young Zorro ) - 304 (Felly ) - 305 (Little Sister Two ) - 417 (Flor 10) - 429 (Dairy Cream ) - 435 (Flor 11) - 444 (Flor 12) - 466 (Hungry Eyes ) - 599 (Narla ) - 633 (A Fine Blend ) - 710 (Expensive Cole ) - 825 (Flor 6) - 1020 (Flor 7) - 1068 (Flor 1) - 1070 (Flor 2) - 1315 (Parti Girl ) - 1349 (Rooey ) - 1499 (Flor 4) - 1728 (Jacoby )
2579Est 
Patruca Florin [Romanía] - rumania
543 (Miss Sydafrika) - 1163 (Anaconda)
2666Est 
Team Fratii Lupu [Romanía] - rumania
801 (Sixi) - 995 (Lally)
2576Est 
Team Fratii Lupu & Colniceanu [Romanía] - rumania
297 (roosens 84) - 613 (patriot 88) - 1164 (roosens 83)
2567Est 
Alexa Iacob [Romanía] - rumania
796 (Vainilla)
2201Est 
Team Iuga Dorin [Romanía] - rumania
109 (Brinkley) - 183 (Raleigh Girl) - 293 (Little Big Cam) - 568 (The Super One) - 927 (Dudley) - 1042 (Bati) - 1633 (Yale)
2205Est 
Team Karscu Alin & Cosmin [Romanía] - rumania
624 (Miha)
1451Est 
Team Kelemen Csaba [Romanía] - rumania
1687 (Szabi 4)
2613Est 
Team Lulian Sepciuc [Romanía] - rumania
803 (Petrus) - 1451 (Wicked Will)
2665Est 
Daniel Marin [Romanía] - rumania
62 (check) - 1655 (check)
2087Est 
Team Miulescu Marian [Romanía] - rumania
243 (Lailas Choice) - 778 (Hoch) - 1077 (Patán)
2575Est 
Team Onur [Romanía] - rumania
643 (Sparkling Tune) - 810 (Hamham) - 1148 (Tiki)
2572Est 
Andrei Pana [Romanía] - rumania
711 (Butterfly) - 975 (Cleopatra) - 1193 (Carrera) - 1214 (Arona) - 1622 (Albatros)
2082Est 
Team Pigeons Airport [Romanía] - rumania
404 (Goguta) - 520 (Gogu) - 647 (Cristiana)
2204Est 
Team Pisla Daniel & Vintan George [Romanía] - rumania
111 (Denysa) - 215 (Dany) - 623 (Cipy) - 811 (Tarzan) - 840 (Flo)
2342Est 
Team Pitea Laurentiu [Romanía] - rumania
232 (Stres) - 855 (Tom Tom) - 1369 (Spy)
2099Est 
Team Plavitu Liviu [Romanía] - rumania
1357 (Cowgirl)
2663Est 
Team Romania [Romanía] - rumania
586 (Alexandru 3) - 880 (Alexandru 5) - 1174 (Alexandru 2) - 1253 (Alexandru 4)
2436Est 
Kiss Sandor [Romanía] - rumania
685 (Gimely) - 1018 (Attila) - 1313 (Nimrod)
2677Est 
Team Stan Adrian [Romanía] - rumania
903 (Enter Vooruit)
2565Est 
Team Stroiescu C. & Asmarandei F. [Romanía] - rumania
673 (Pabsi) - 1719 (Pinky)
2580Est 
Team Tibi-Eduard-Victor [Romanía] - rumania
176 (Anne Lise) - 578 (Lillian Gray)
0479Est 
Team Toncu Stefan & Madalin [Romanía] - rumania
60 (Black Satin Dancer) - 1109 (Kings Grizzle Hope)
2345Est 
Team Tudor Valentin & Matia [Romanía] - rumania
1129 (Tuvama 3) - 1403 (Tuvama 1) - 1465 (Tuvama 2) - 1602 (Tuvama 5)
2564Est 
Team Tules Denis & Ialcin [Romanía] - rumania
737 (Blueyzarsoff) - 1184 (Andys Baby) - 1642 (First Afterglow)
2594Est 
Team Ursu Cornel & Isac [Romanía] - rumania
1090 (Urcois 3)
2612Est 
Adi Zepciuc [Romanía] - rumania
87 (Chainbridge Lady) - 713 (Maddiston) - 757 (Timeo)
2430Est 
Babos Zsolt [Romanía] - rumania
119 (Buldozer) - 313 (Hargita) - 344 (Fighter) - 868 (Jessica) - 875 (Zetelaka) - 942 (Babos) - 1066 (Krisztina) - 1126 (Balintarpi)
   

 

RUSIA

  
Click for see all in this country!

2526Est 
Team Dyserthlofts Russia [Club Rusia] - rusia
1107 (Volga's Power) - 1160 (Udacha) - 1207 (Saratov's Girl) - 1421 (Arbat's Sovereign) - 1646 (Fortuna's Time)
2650Est 
Team Krasnaya Armiya [Club Rusia] - rusia
278 (Harlamov)
2651Est 
Team Valery Dovzjenki [Club Rusia] - rusia
224 (Simona) - 238 (Medvedi) - 800 (Dedova)
   

 

SCOTLAND

  
Click for see all in this country!

2673Est 
Team D. Wood [Scottish Homing Union] - scotland
897 (Walter "w")
0952Est 
William Donachie [Scottish Homing Union] - scotland
84 (Dakota) - 128 (Greenstar) - 527 (Jodi) - 659 (Auto Aiden) - 788 (Franny) - 1487 (Cocky Callum) - 1598 (Big Wul) - 1717 (Truffles)
2548Est 
Team Gareth Rankin [Scottish Homing Union] - scotland
6 (Show Boy) - 1179 (Slinky 70) - 1625 (Cleopatra)
2602Est 
Team Jock Ross & Gwelia Lofts [Scottish Homing Union] - scotland
406 (De/bab)
2408Est 
Chris Mc Cann [Scottish Homing Union] - scotland
461 (Starsky) - 909 (Beti)
   

 

SEVILLA

  
Click for see all in this country!

2623Est 
Team Constantin Strunga [ITALICENSE] - sevilla
482 (Octavio)
0278Est 
Francisco Gutiérrez [ITALICENSE] - sevilla
706 (Rossy) - 860 (ChiChi) - 998 (Pure Gold) - 1391 (Alydar)
2228Est 
Team Juan Torivio & Paco Gutierrez [ITALICENSE] - sevilla
123 (Steady Beat) - 1424 (Benjawan) - 1475 (Wico)
   

 

SLOVAKIA

  
Click for see all in this country!

2477Est 
Team Andrea's Dream [Slovakia Club] - slovakia
1453 (Danko) - 1531 (Daniel)
2250Est 
Team Evin Peter & Noemi [Slovakia Club] - slovakia
21 (Noemi) - 494 (Belko) - 750 (Noemka)
2499Est 
Team Fiala Alexander & Tomas [Slovakia Club] - slovakia
914 (Sani) - 1156 (Linda) - 1343 (Ninocka)
2485Est 
Team Greg [Slovakia Club] - slovakia
12 (Greg 13) - 191 (Greg 10) - 294 (Greg 19) - 421 (Greg 12) - 565 (Greg 21) - 612 (Greg 24) - 622 (Greg 02) - 650 (Greg 20) - 697 (Greg 23) - 746 (Greg 01) - 784 (Greg 22) - 990 (Greg 07) - 1142 (Greg 27) - 1195 (Greg 16) - 1348 (Greg 14) - 1574 (Greg 15) - 1580 (Greg 04) - 1684 (Greg 26)
2488Est 
Peter Halienka [Slovakia Club] - slovakia
189 (Peter) - 286 (Adam) - 1083 (Kaja)
2489Est 
Zuzana Hojova [Slovakia Club] - slovakia
1316 (Jani)
2500Est 
Team Kostros Group [Slovakia Club] - slovakia
203 (Myrmidom) - 1511 (Recon)
2238Est 
Team Krajcik Daniel & Andrea [Slovakia Club] - slovakia
151 (Magdus) - 553 (Drejka)
2478Est 
Team Kujanik Derby [Slovakia Club] - slovakia
502 (Juliana) - 668 (Jozef) - 1086 (Jozko)
2498Est 
Team Ladicky I + J [Slovakia Club] - slovakia
754 (Amadeus) - 1419 (Latyca)
2254Est 
Jozef Lesnicky [Slovakia Club] - slovakia
45 (Leso)
2502Est 
Team Loft Tarzan [Slovakia Club] - slovakia
1159 (Iron Maiden) - 1506 (Domestic) - 1521 (Iron Captain)
2255Est 
Team Marton J + I [Slovakia Club] - slovakia
369 (Slovakia) - 720 (Ista) - 1060 (Pokus)
2503Est 
Robert Molnar [Slovakia Club] - slovakia
380 (Megatron) - 1480 (Cardenas) - 1671 (Aslan)
2486Est 
Team Pigeons-H-Van-Helsing.Eu [Slovakia Club] - slovakia
883 (Dedo) - 973 (Mario) - 1346 (Tomi)
2505Est 
Team Prilepok - Misun [Slovakia Club] - slovakia
513 (Red)
2504Est 
Igor Sillo [Slovakia Club] - slovakia
1046 (Roman)
2246Est 
Team Silny J & L [Slovakia Club] - slovakia
1044 (Forest) - 1449 (Persi)
2501Est 
Team Svoren Juraj & Lucia [Slovakia Club] - slovakia
320 (Hubert) - 678 (Zoja) - 1012 (Kelt)
2487Est 
Milan Valachovic [Slovakia Club] - slovakia
208 (Trnava)
2249Est 
Team Zihlavnik [Slovakia Club] - slovakia
94 (Nika) - 279 (Timo) - 686 (Beba) - 1244 (Kaja)
   

 

SLOVENIA

  
Click for see all in this country!

1340Est 
Team Boris Sovic [Slovenia Club] - slovenia
546 (Marijana) - 669 (Stela) - 1095 (Tunika) - 1097 (Tunek)
2513Est 
Team Kos Joze [Slovenia Club] - slovenia
291 (David) - 551 (Nik)
1362Est 
Team Miha Sovic [Slovenia Club] - slovenia
68 (Hanita) - 358 (Vrska) - 640 (Miha)
2515Est 
Team Vasja Srebotnjak [Slovenia Club] - slovenia
1175 (Evian) - 1384 (Bica 11)
2514Est 
Team Vladimir Srebotnjak [Slovenia Club] - slovenia
405 (Birk) - 1277 (Enej)
   

 

SOUTH AFRICA

  
Click for see all in this country!

2586Est 
Team Armstrong Brothers [South Africa Club] - south africa
349 (King Zulu) - 472 (Zulu) - 1001 (Queen Bifif)
2583Est 
Team Cachalia Bros [South Africa Club] - south africa
639 (Rumi) - 675 (Tabreez) - 1192 (Konya)
2589Est 
Team Fouche Lofts (Jhb) [South Africa Club] - south africa
422 (African Sky) - 448 (Lion King) - 1443 (Egoli) - 1740 (Amajuba)
2590Est 
Team Fouche Lofts (Pmb) [South Africa Club] - south africa
135 (Machine) - 162 (Carpark) - 977 (Amor)
2592Est 
Team Gaddin Bros & Charl Stander [South Africa Club] - south africa
137 (Stollose) - 500 (Georninck)
2585Est 
Team Gilbert & Bruin [South Africa Club] - south africa
538 (Peter Pan)
2598Est 
Team Josch & Dean [South Africa Club] - south africa
441 (Favouriote Blockamp 2) - 1364 (Brock Eveels)
2591Est 
Gavin Lamprecht SA [South Africa Club] - south africa
510 (Queen Nedera) - 981 (Crespo)
2587Est 
Team Saville Penkin [South Africa Club] - south africa
190 (Stacey) - 759 (Moonwalker)
2668Est 
Team Slabber & Penkin [South Africa Club] - south africa
1293 (Golden lune)
2582Est 
Team Triple J Lofts [South Africa Club] - south africa
300 (Jacotte) - 440 (Jacinto) - 922 (Jacinta)
   

 

TENERIFE

  
Click for see all in this country!

0008Est 
Team Achaman [Adexe] - tenerife
1626 (Junir)
2462Est 
Team Andrea y Vicente Cruz [Abona Sur] - tenerife
341 (Bizkor) - 554 (Beautiful Dreamer) - 823 (Bar King) - 1718 (Deep Purple)
0685Est 
Carlos Cámara Marcinkowski [C.C.Portuense] - tenerife
1080 (Carta Franca)
2460Est 
Team Camino La Villa [Mensajeras de Aguere] - tenerife
514 (Benji)
2429Est 
Team Champions Abona Sur [Abona Sur] - tenerife
841 (Juan Luis) - 1275 (José Martín)
2475Est 
Team Champions Canaragüi [CANARAGÜI] - tenerife
583 (Juan Carlos Glez Herrera)
2538Est 
Team Champions Círculo de Tenerife [Círculo Colombófilo de Tenerife] - tenerife
445 (César) - 951 (Fernando)
0690Est 
Team COLUMBACANARIA [Adexe] - tenerife
392 (Fantasy Fortune) - 450 (Appleflo) - 488 (Lon Todds Power) - 533 (Mathias) - 753 (Agnes) - 1120 (Kristian) - 1502 (Kings Express)
2181Est 
Team Demmis [Nuevos HORIZONTES] - tenerife
453 (Amo) - 1135 (Iona) - 1205 (Fang) - 1535 (Kyra)
0173Est 
Edward Frost [C.C.Portuense] - tenerife
38 (Fridgie) - 683 (Katie) - 1731 (Dirky)
0824Est 
Valentín González Hernández [Adexe] - tenerife
1110 (Charlie) - 1199 (Agatha)
1188Est 
Juan Carlos González Herrera [CANARAGÜI] - tenerife
331 (Fangio)
0427Est 
Team Herrera y Jaime [Adexe] - tenerife
121 (Agulo) - 427 (Gran Rey) - 656 (Alajero) - 844 (Anaga 3) - 867 (Chipude) - 1105 (Hermigua)
1276Est 
Team Hmnos. Hernández Mesa [C.C. TACO] - tenerife
20 (Daniela 3) - 521 (Daniela 6) - 693 (Daniela 2) - 798 (Daniela 1) - 1078 (Daniela 4) - 1414 (Daniela 8) - 1525 (Daniela 7) - 1711 (Daniela 5)
2423Est 
Team J. Martín y Bob Jansen [Abona Sur] - tenerife
1618 (Arnold)
0025Est 
Team Jado [Abona Sur] - tenerife
1505 (Lyphard)
0270Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo [Isla Baja] - tenerife
391 (Fumanchu) - 687 (Marcelina) - 835 (Duky) - 892 (Sing Sing) - 1144 (Maid Of Silver) - 1145 (Kaiser) - 1378 (Lofty Pride) - 1690 (Irritate Me)
2459Est 
José Martín González [Abona Sur] - tenerife
1358 (Golden Touch) - 1431 (Hail Mary )
0851Est 
Antonio Mesa Díaz [C.C.Portuense] - tenerife
548 (Toto) - 772 (Feliz)
0817Est 
Team Montiel & Sicilia & Vahillo [GRAN FONDO] - tenerife
728 (Lustra) - 1703 (Kafka) - 1738 (Anthuane)
2433Est 
Rommel Moreno Pérez [CANARAGÜI] - tenerife
211 (Rommel) - 508 (Mercedita) - 709 (Desiree)
   

 

UKRAINE

  
Click for see all in this country!

2652Est 
Team R.G.V. & Sidor [Ukraine Club] - ukraine
171 (Phils Guess) - 419 (Eura) - 964 (Wind Of Changes)
   

 

WALES

  
Click for see all in this country!

2550Est 
Team Bagillt [North Wales] - wales
329 (Whitefield Wizard) - 618 (Chip Shop Alfie) - 1536 (Korvin Prince)
2529Est 
Paul Bamford [País de Gales] - wales
58 (Mick Catcher) - 401 (Cant leave home) - 649 (Cooneys nemisis) - 936 (The brain) - 1088 (Green grass of home) - 1314 (The beat)
2441Est 
Team Belgium Bus Syndicate [País de Gales] - wales
273 (Dyno) - 474 (Lindash Rapido) - 1115 (Nia)
2676Est 
Team Celtic Jackpot [País de Gales] - wales
846 (irelands dream) - 1146 (its a lottery) - 1413 (welsh wonder)
0537Est 
Ken Darlington [País de Gales] - wales
587 (Supreme Charlot) - 906 (Supreme j & L) - 1065 (Supreme Fern)
1110Est 
Team DLUK & Ganwy Lofts [Welsh Flag] - wales
217 (Jetski) - 1025 (Challenger 49) - 1045 (Challenger 46) - 1247 (Challenger 727) - 1399 (Challenger 27) - 1491 (Challenger 53) - 1743 (On Benifits)
1107Est 
Team Men of Gwent Syndicate [País de Gales] - wales
167 (Bright Star) - 476 (Boomerang 2) - 1027 (Rambo) - 1262 (Lost liberty)
2675Est 
Team Pickles Parrot [Welsh Flag] - wales
318 (Riot)
2611Est 
Team Rudderfett [Welsh Flag] - wales
507 (Picasso) - 1317 (Feather) - 1392 (Adrian) - 1541 (Renior)
2443Est 
Team Stephens Plumbing [País de Gales] - wales
214 (Back Bioler) - 923 (Plunger) - 1206 (Copper Pipe) - 1712 (U-bend)
2537Est 
Team Syndicate Loft UK [Welsh Flag] - wales
236 (Blue 26) - 307 (Blue 74) - 338 (Blue 91) - 700 (Checker 82) - 1185 (Pied 65) - 1599 (Checker 78) - 1616 (Blue 96)
   

 

ZARAGOZA

  
Click for see all in this country!

0037Est 
Jaime Ameller Pons [Mensajeras BILBILIS] - zaragoza
667 (Futurclub)

Total Fanciers/Total Socios: 396

La última tecnología en software para la colombofilia moderna en:

WWW.JOSELEDESMA.COM