Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 19/01/21
 

 2066
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1austria MC1612  
Esche 1110
Robert Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
2austria MC7618  
Fichter 1088
Robert Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
3austria MC7059  
Nuss 1106
Robert Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
4austria MC5243  
Linde 1104
Robert Nagelhofer4 VRV - Oberoesterreich
5austria MC5335  
Nevera
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
6austria MC3479  
Heva
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
7austria MC6429  
Eastern Promise
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
8austria MC1931  
Mistral
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
9austria MC2852  
Kompany
Team Kutlesa5 VRV - Oberoesterreich
10austria MC4373  
Road Runner
Team Kutlesa6 VRV - Oberoesterreich
11austria MC8325  
Cezar
Team Kutlesa7 VRV - Oberoesterreich
12austria MC4480  
Mauricius
Team Kutlesa8 VRV - Oberoesterreich
13austria MC2451  
Tami
Team Kutlesa9 VRV - Oberoesterreich
14austria MC8793  
Alaba
Team Kutlesa10 VRV - Oberoesterreich
15austria MC2038  
Morlana
Team Kutlesa11 VRV - Oberoesterreich
16austria MC3331  
Tico
Team Kutlesa12 VRV - Oberoesterreich
17austria MC3759  
Cameron
Team Kutlesa13 VRV - Oberoesterreich
18austria MC5147  
Sahara
Team Kutlesa14 VRV - Oberoesterreich
19austria MC2736  
Balloo
Benjamin Neag1 Austria Club
20austria MC9744  
Mali
Benjamin Neag2 Austria Club
21austria MC5513  
Archer
Benjamin Neag3 Austria Club
22austria MC9104  
Manolo
Benjamin Neag4 Austria Club
23austria MC6901  
West
Benjamin Neag5 Austria Club
24austria MC9918  
Belokie
Benjamin Neag6 Austria Club
25austria MC7944  
Norris
Benjamin Neag7 Austria Club
26austria MC3830  
Import
Benjamin Neag8 Austria Club
27austria MC2176  
Celine
Benjamin Neag9 Austria Club
28austria MC8997  
Focus
Benjamin Neag10 Austria Club
29austria MC6861  
Argos
Benjamin Neag11 Austria Club
30austria MC0764  
Top 6
Franz Roetzer1 VRV - Oberoesterreich
31austria MC6638  
Top 367
Franz Roetzer2 VRV - Oberoesterreich
32austria MC0204  
Top 0
Franz Roetzer3 VRV - Oberoesterreich
33austria MC4756  
Top 555
Franz Roetzer4 VRV - Oberoesterreich
34austria MC8388  
Top 2
Franz Roetzer5 VRV - Oberoesterreich
35austria MC5048  
Romen 753
Alois Wiefler1 Austria Club
36austria MC1991  
Anaterve 353
Alois Wiefler2 Austria Club
37austria MC4127  
Tegueste 853
Alois Wiefler3 Austria Club
38austria MC3298  
Bencomo 453
Alois Wiefler4 Austria Club
39austria MC4875  
Pelicar 653
Alois Wiefler5 Austria Club
40austria MC4234  
Beneharo 553
Alois Wiefler6 Austria Club
41austria MC3913  
Acaymo 153
Alois Wiefler7 Austria Club
42austria MC9689  
Blue Jack
Team Fuchs1 VRV - Oberoesterreich
43austria MC4323  
Diamond Girl
Team Fuchs2 VRV - Oberoesterreich
44austria MC0692  
Blue Anton
Team Fuchs3 VRV - Oberoesterreich
45austria MC6139  
Branco Gold
Team Fuchs4 VRV - Oberoesterreich
46austria MC5350  
Equalizer
Team Fuchs5 VRV - Oberoesterreich
47austria MC5711  
Fahle Winner
Team Fuchs6 VRV - Oberoesterreich
48austria MC2964  
Beny
Team Ladesa1 Austria Club
49austria MC3005  
Nova
Team Ladesa2 Austria Club
50austria MC5167  
Bruno
Team Ladesa3 Austria Club
51austria MC5524  
F & A 51
Team Butyka & Viglidán1 Austria Club
52austria MC7620  
F & A 01
Team Butyka & Viglidán2 Austria Club
53austria MC9476  
F & A 55
Team Butyka & Viglidán3 Austria Club
54belgium MC3081  
Charles 042
Marc De Cock1 Belgium Club
55belgium MC3361  
Charles 396
Marc De Cock2 Belgium Club
56belgium MC7526  
Charles 443
Marc De Cock3 Belgium Club
57belgium MC7821  
Charles 204
Marc De Cock4 Belgium Club
58belgium MC1372  
Charles 390
Marc De Cock5 Belgium Club
59belgium MC5431  
Charles 055
Marc De Cock6 Belgium Club
60belgium MC4189  
Charles 402
Marc De Cock7 Belgium Club
61belgium MC8701  
Charles 357
Marc De Cock8 Belgium Club
62belgium MC6031  
Charles 409
Marc De Cock9 Belgium Club
63belgium MC9769  
Charles 106
Marc De Cock10 Belgium Club
64belgium MC4429  
Charles 497
Marc De Cock11 Belgium Club
65belgium MC7206  
Charles 025
Marc De Cock12 Belgium Club
66belgium MC7928  
Charles 162
Marc De Cock13 Belgium Club
67belgium MC8381  
Charles 164
Marc De Cock14 Belgium Club
68belgium MC2974  
Charles 145
Marc De Cock15 Belgium Club
69belgium MC7394  
Charles 400
Marc De Cock16 Belgium Club
70belgium MC4897  
Charles 448
Marc De Cock17 Belgium Club
71belgium MC7246  
Charles 038
Marc De Cock18 Belgium Club
72belgium MC5578  
Charles 049
Marc De Cock19 Belgium Club
73belgium MC5898  
Charles 146
Marc De Cock20 Belgium Club
74belgium MC8528  
Charles 057
Marc De Cock21 Belgium Club
75belgium MC1413  
Charles 154
Marc De Cock22 Belgium Club
76belgium MC9596  
Charles 405
Marc De Cock23 Belgium Club
77belgium MC8167  
Charles 124
Marc De Cock24 Belgium Club
78belgium MC5858  
Charles 034
Marc De Cock25 Belgium Club
79belgium MC0131  
Charles 493
Marc De Cock26 Belgium Club
80belgium MC0090  
Charles 047
Marc De Cock27 Belgium Club
81belgium MC9235  
Charles 086
Marc De Cock28 Belgium Club
82belgium MC0157  
Babe
Norbert De Schryver1 Belgium Club
83belgium MC9382  
Freja
Norbert De Schryver2 Belgium Club
84belgium MC0116  
Canica
Norbert De Schryver3 Belgium Club
85belgium MC6672  
Goldie
Norbert De Schryver4 Belgium Club
86belgium MC5096  
bruto
Norbert De Schryver5 Belgium Club
87belgium MC2336  
roepnix
Roger Mertens1 Fond Wallonie
88belgium MC9772  
wordnix
Roger Mertens2 Fond Wallonie
89belgium MC6074  
hoornix
Roger Mertens3 Fond Wallonie
90belgium MC4472  
scheeldnix
Roger Mertens4 Fond Wallonie
91belgium MC0988  
altijdnix
Roger Mertens5 Fond Wallonie
92belgium MC9304  
thisnix
Roger Mertens6 Fond Wallonie
93belgium MC2376  
zegnix
Roger Mertens7 Fond Wallonie
94belgium MC5220  
drinknix
Roger Mertens8 Fond Wallonie
95belgium MC4579  
marnix
Roger Mertens9 Fond Wallonie
96belgium MC4258  
eetnix
Roger Mertens10 Fond Wallonie
97belgium MC1334  
vindnix
Roger Mertens11 Fond Wallonie
98belgium MC5393  
wistnix
Roger Mertens12 Fond Wallonie
99belgium MC8210  
nooitnix
Roger Mertens13 Fond Wallonie
100belgium MC4899  
Arona 963
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
101belgium MC3658  
Arona 910
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
102belgium MC3297  
Arona 980
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
103belgium MC0561  
Arona 904
Dirk Verstichelen4 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
104belgium MC4365  
Arona 962
Dirk Verstichelen5 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
105belgium MC5813  
sandra
Dream Team1 Belgium Club
106belgium MC2222  
martha
Dream Team2 Belgium Club
107belgium MC3029  
Melody
Team Verhaeghe-Vercamst1 Belgium Club
108belgium MC6741  
Lucia
Team Verhaeghe-Vercamst2 Belgium Club
109belgium MC5739  
Stella
Team Verhaeghe-Vercamst3 Belgium Club
110belgium MC4844  
Rooey
Team Verhaeghe-Vercamst4 Belgium Club
111belgium MC1401  
Rily
Team Verhaeghe-Vercamst5 Belgium Club
112belgium MC9489  
Clay
Team Creemers & Zoon1 Olijftak Maaseik Club
113belgium MC5618  
Chanel
Team Creemers & Zoon2 Olijftak Maaseik Club
114belgium MC9422  
Coco
Team Creemers & Zoon3 Olijftak Maaseik Club
115belgium MC2988  
Cody
Team Creemers & Zoon4 Olijftak Maaseik Club
116belgium MC4255  
Che
Team Creemers & Zoon5 Olijftak Maaseik Club
117belgium MC4215  
Cruz
Team Creemers & Zoon6 Olijftak Maaseik Club
118belgium MC9875  
Cor
Team Creemers & Zoon7 Olijftak Maaseik Club
119belgium MC2093  
Chester
Team Creemers & Zoon8 Olijftak Maaseik Club
120belgium MC3629  
Christiano
Team Creemers & Zoon9 Olijftak Maaseik Club
121belgium MC3589  
Claire
Team Creemers & Zoon10 Olijftak Maaseik Club
122belgium MC8501  
Chino
Team Creemers & Zoon11 Olijftak Maaseik Club
123belgium MC0985  
Chi
Team Creemers & Zoon12 Olijftak Maaseik Club
124belgium MC8741  
Calvin
Team Creemers & Zoon13 Olijftak Maaseik Club
125belgium MC1011  
Clyde
Team Creemers & Zoon14 Olijftak Maaseik Club
126belgium MC7375  
Carlos Bobo
Team Creemers & Zoon15 Olijftak Maaseik Club
127belgium MC1106  
Clark
Team Creemers & Zoon16 Olijftak Maaseik Club
128belgium MC7098  
Caprio
Team Creemers & Zoon17 Olijftak Maaseik Club
129belgium MC4977  
Chubby
Team Creemers & Zoon18 Olijftak Maaseik Club
130belgium MC1132  
Colin
Team Creemers & Zoon19 Olijftak Maaseik Club
131belgium MC6045  
Corien
Team Creemers & Zoon20 Olijftak Maaseik Club
132belgium MC0999  
Chris
Team Creemers & Zoon21 Olijftak Maaseik Club
133belgium MC3202  
Choco
Team Creemers & Zoon22 Olijftak Maaseik Club
134belgium MC0278  
Chip
Team Creemers & Zoon23 Olijftak Maaseik Club
135belgium MC8034  
Cindy
Team Creemers & Zoon24 Olijftak Maaseik Club
136belgium MC9636  
Carlo
Team Creemers & Zoon25 Olijftak Maaseik Club
137belgium MC3736  
Carmen
Team Creemers & Zoon26 Olijftak Maaseik Club
138belgium MC8848  
Cenzo
Team Creemers & Zoon27 Olijftak Maaseik Club
139belgium MC0664  
Clint
Team Creemers & Zoon28 Olijftak Maaseik Club
140belgium MC5216  
Carlito
Team Creemers & Zoon29 Olijftak Maaseik Club
141belgium MC1066  
Cloe
Team Creemers & Zoon30 Olijftak Maaseik Club
142belgium MC5242  
Black Picasso
Team Leyen Karel - Jan Racing1 Olijftak Maaseik Club
143belgium MC5309  
Elektro II
Team Leyen Karel - Jan Racing2 Olijftak Maaseik Club
144belgium MC4093  
Bart
Team Leyen Karel - Jan Racing3 Olijftak Maaseik Club
145belgium MC2105  
King Astrix
Team Leyen Karel - Jan Racing4 Olijftak Maaseik Club
146belgium MC2919  
Top Lady
Team Leyen Karel - Jan Racing5 Olijftak Maaseik Club
147belgium MC1744  
Bandiet
Team Leyen Karel - Jan Racing6 Olijftak Maaseik Club
148belgium MC2318  
Dark Nelly
Team Leyen Karel - Jan Racing7 Olijftak Maaseik Club
149belgium MC0075  
Jacops Beauti
Team Leyen Karel - Jan Racing8 Olijftak Maaseik Club
150belgium MC0569  
Super Rossi
Team Leyen Karel - Jan Racing9 Olijftak Maaseik Club
151belgium MC0035  
Nine S
Team Leyen Karel - Jan Racing10 Olijftak Maaseik Club
152belgium MC6484  
Power Bulck
Team Leyen Karel - Jan Racing11 Olijftak Maaseik Club
153belgium MC6804  
Picasso Parel
Team Leyen Karel - Jan Racing12 Olijftak Maaseik Club
154belgium MC6056  
Tikk
Team Leyen Karel - Jan Racing13 Olijftak Maaseik Club
155belgium MC9581  
Jong Boy
Team Leyen Karel - Jan Racing14 Olijftak Maaseik Club
156belgium MC0863  
Sea Kite
Team Leyen Karel - Jan Racing15 Olijftak Maaseik Club
157belgium MC1037  
Fieneke II
Team Leyen Karel - Jan Racing16 Olijftak Maaseik Club
158belgium MC4561  
Bolse
Team Leyen Karel - Jan Racing17 Olijftak Maaseik Club
159belgium MC4174  
Diamond
Team Leyen Karel - Jan Racing18 Olijftak Maaseik Club
160belgium MC3534  
Prins Harry
Team Leyen Karel - Jan Racing19 Olijftak Maaseik Club
161belgium MC5695  
Black Piep
Team Leyen Karel - Jan Racing20 Olijftak Maaseik Club
162belgium MC4388  
White Mirko
Team Leyen Karel - Jan Racing21 Olijftak Maaseik Club
163belgium MC5828  
Merckx
Team Panis & Tilmans1 Olijftak Maaseik Club
164belgium MC3412  
Nibali
Team Panis & Tilmans2 Olijftak Maaseik Club
165belgium MC9714  
Mathieu VDP
Team Panis & Tilmans3 Olijftak Maaseik Club
166belgium MC8218  
Van Avermaet
Team Panis & Tilmans4 Olijftak Maaseik Club
167belgium MC9312  
Quintana
Team Panis & Tilmans5 Olijftak Maaseik Club
168belgium MC5014  
Sagan
Team Panis & Tilmans6 Olijftak Maaseik Club
169belgium MC3799  
Deulqeminck
Team Panis & Tilmans7 Olijftak Maaseik Club
170belgium MC3037  
Capucine
Team Neirynck & Pere et fils1 Fond Wallonie
171belgium MC5280  
Blanche
Team Neirynck & Pere et fils2 Fond Wallonie
172belgium MC8738  
Ombre
Team Neirynck & Pere et fils3 Fond Wallonie
173belgium MC9765  
Mad Bibi
Dirk Martens1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
174belgium MC8697  
Mad Moorke
Dirk Martens2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
175belgium MC5706  
Mad Jowan
Dirk Martens3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
176belgium MC7349  
Mad Angel
Dirk Martens4 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
177belgium MC7308  
Mad Feeling
Dirk Martens5 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
178belgium MC9658  
Mad Barryloo
Dirk Martens6 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
179belgium MC3143  
Mad Barry
Dirk Martens7 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
180belgium MC1755  
Mad Sus
Dirk Martens8 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
181belgium MC3357  
Mad Baba
Dirk Martens9 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
182belgium MC0687  
Mad Valens
Dirk Martens10 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
183belgium MC4996  
Zarko
Team Segers & Coppens1 Denderbond Ninove
184belgium MC6517  
Murphy
Team Segers & Coppens2 Denderbond Ninove
185belgium MC9080  
Colita
Team Segers & Coppens3 Denderbond Ninove
186belgium MC4061  
Yvette
Team Segers & Coppens4 Denderbond Ninove
187belgium MC1004  
Corky
Team Segers & Coppens5 Denderbond Ninove
188belgium MC3394  
Monroe
Team Segers & Coppens6 Denderbond Ninove
189belgium MC1751  
Hillary
Team Segers & Coppens7 Denderbond Ninove
190belgium MC1217  
Rocky
Team Segers & Coppens8 Denderbond Ninove
191belgium MC5637  
Adakar
Team Segers & Coppens9 Denderbond Ninove
192belgium MC7231  
Talina
Team Red Devils Racing1 Olijftak Maaseik Club
193belgium MC7729  
Freddy
Team Red Devils Racing2 Olijftak Maaseik Club
194belgium MC1815  
Lotte
Team Red Devils Racing3 Olijftak Maaseik Club
195belgium MC4852  
Moesala
Team Red Devils Racing4 Olijftak Maaseik Club
196belgium MC1962  
Mika
Team Red Devils Racing5 Olijftak Maaseik Club
197belgium MC4672  
Nicole
Team Red Devils Racing6 Olijftak Maaseik Club
198belgium MC3844  
LAURANNE
Team Red Devils Racing7 Olijftak Maaseik Club
199belgium MC4632  
Levis 501
Team Red Devils Racing8 Olijftak Maaseik Club
200belgium MC5593  
Romain
Team Red Devils Racing9 Olijftak Maaseik Club
201belgium MC3310  
Japneus
Team Red Devils Racing10 Olijftak Maaseik Club
202belgium MC1641  
OELEWAPPER
Team Red Devils Racing11 Olijftak Maaseik Club
203belgium MC0787  
Camposa
Team Monick Nys & Kris Govers1 Belgium Club
204belgium MC8156  
Fallina
Team Monick Nys & Kris Govers2 Belgium Club
205belgium MC3244  
Falcao
Team Monick Nys & Kris Govers3 Belgium Club
206belgium MC6286  
Alexander
Team Geusens1 Belgium Club
207belgium MC8208  
Angela
Team Geusens2 Belgium Club
208belgium MC9169  
Sophie
Team Geusens3 Belgium Club
209belgium MC4938  
Christine
Team Geusens4 Belgium Club
210belgium MC4511  
Billy Jr
Team G.V.J. Belgium1 Belgium Club
211belgium MC7608  
Jaguar
Team G.V.J. Belgium2 Belgium Club
212belgium MC6326  
Porsche Jr
Team G.V.J. Belgium3 Belgium Club
213belgium MC4658  
Favoriet
Team G.V.J. Belgium4 Belgium Club
214belgium MC2161  
Sultan
Team G.V.J. Belgium5 Belgium Club
215belgium MC7247  
Ann
Team Diamond Ladies1 Olijftak Maaseik Club
216belgium MC4978  
Fetit A
Team Diamond Ladies2 Olijftak Maaseik Club
217belgium MC8315  
Petra
Team Diamond Ladies3 Olijftak Maaseik Club
218belgium MC7456  
RED NAOMI
Team Diamond Ladies4 Olijftak Maaseik Club
219belgium MC8849  
Nora
Team Diamond Ladies5 Olijftak Maaseik Club
220belgium MC8448  
Black Jack
Team de Wilde & van Driessche1 Belgium Club
221belgium MC1973  
Miss Beauty
Team de Wilde & van Driessche2 Belgium Club
222belgium MC6886  
White Wing
Team de Wilde & van Driessche3 Belgium Club
223belgium MC0637  
White Top
Team Buyl & Howells1 Denderbond Ninove
224belgium MC2106  
Marleen
Team Buyl & Howells2 Denderbond Ninove
225belgium MC7004  
Flash
Team Buyl & Howells3 Denderbond Ninove
226belgium MC4242  
Dream Girl
Team Buyl & Howells4 Denderbond Ninove
227belgium MC3413  
Fleur
Team Buyl & Howells5 Denderbond Ninove
228belgium MC4802  
Electric Blue
Team Buyl & Howells6 Denderbond Ninove
229belgium MC6419  
Little Jo
Team Buyl & Howells7 Denderbond Ninove
230belgium MC6684  
Blue lagoon
Team Buyl & Howells8 Denderbond Ninove
231belgium MC7645  
Luna
Team Buyl & Howells9 Denderbond Ninove
232belgium MC2507  
Back Again
Team Buyl & Howells10 Denderbond Ninove
233belgium MC5189  
Sieg
Team Luckyspil1 Belgium Club
234belgium MC1756  
Roger
Team Luckyspil2 Belgium Club
235belgium MC9273  
Adrien
Team Luckyspil3 Belgium Club
236belgium MC3959  
Charlotte
Team Luckyspil4 Belgium Club
237belgium MC7443  
Mathias
Team Luckyspil5 Belgium Club
238belgium MC0434  
Stitch
Dirk Vandenberghe1 Belgium Club
239belgium MC9645  
Roberta
Dirk Vandenberghe2 Belgium Club
240belgium MC4986  
Evelyntje
Dirk Vandenberghe3 Belgium Club
241belgium MC2663  
Puurtje
Dirk Vandenberghe4 Belgium Club
242belgium MC1528  
LVW 010
Team Hok L & N1 Belgium Club
243belgium MC7576  
LVW 008
Team Hok L & N2 Belgium Club
244belgium MC3664  
LVW 001
Team Hok L & N3 Belgium Club
245belgium MC0567  
LVW 005
Team Hok L & N4 Belgium Club
246belgium MC7896  
LVW 009
Team Hok L & N5 Belgium Club
247belgium MC0608  
LVW 006
Team Hok L & N6 Belgium Club
248belgium MC9778  
LVW 002
Team Hok L & N7 Belgium Club
249belgium MC9671  
LVW 003
Team Hok L & N8 Belgium Club
250belgium MC6199  
Jan 418
Team P-S-S-S1 Belgium Club
251belgium MC9042  
Jan 50
Team P-S-S-S2 Belgium Club
252belgium MC2567  
Jan 58
Team P-S-S-S3 Belgium Club
253belgium MC5598  
Jan 542
Team P-S-S-S4 Belgium Club
254belgium MC7267  
Jan 73
Team P-S-S-S5 Belgium Club
255belgium MC2100  
Jan 71
Team P-S-S-S6 Belgium Club
256belgium MC3569  
Jan 535
Team P-S-S-S7 Belgium Club
257belgium MC5131  
Jan 80
Team P-S-S-S8 Belgium Club
258belgium MC4342  
Jan 79
Team P-S-S-S9 Belgium Club
259belgium MC7053  
Jan 75
Team P-S-S-S10 Belgium Club
260belgium MC5064  
Jan 55
Team P-S-S-S11 Belgium Club
261belgium MC1032  
Jan 53
Team P-S-S-S12 Belgium Club
262belgium MC7440  
Jan 503
Team P-S-S-S13 Belgium Club
263belgium MC9082  
Jan 541
Team P-S-S-S14 Belgium Club
264belgium MC1860  
Jan 72
Team P-S-S-S15 Belgium Club
265belgium MC5838  
Jam 04
Team P-S-S-S16 Belgium Club
266belgium MC6051  
Jan 44
Team P-S-S-S17 Belgium Club
267belgium MC5197  
Jan 57
Team P-S-S-S18 Belgium Club
268belgium MC0004  
Jan 545
Team P-S-S-S19 Belgium Club
269belgium MC6372  
Jan 547
Team P-S-S-S20 Belgium Club
270belgium MC7801  
Jan 59
Team P-S-S-S21 Belgium Club
271belgium MC5491  
Jan 546
Team P-S-S-S22 Belgium Club
272belgium MC6906  
Jan 419
Team P-S-S-S23 Belgium Club
273belgium MC3702  
Jan 74
Team P-S-S-S24 Belgium Club
274belgium MC2140  
Jan 538
Team P-S-S-S25 Belgium Club
275belgium MC7653  
Jan 56
Team P-S-S-S26 Belgium Club
276belgium MC5050  
Arthur
Team Vake en de Kleinkinderen1 Belgium Club
277belgium MC0564  
Cielo De Rico III
Team Sunshine1 Belgium Club
278belgium MC4302  
Princes of Glorie III
Team Sunshine2 Belgium Club
279belgium MC9893  
Margarita III
Team Sunshine3 Belgium Club
280belgium MC3941  
De Jan III
Team Sunshine4 Belgium Club
281belgium MC9648  
Nancy 4
Team De Moor Gunther & Pierre1 Belgium Club
282belgium MC8620  
Julleke
Team De Moor Gunther & Pierre2 Belgium Club
283belgium MC0824  
Nancy 1
Team De Moor Gunther & Pierre3 Belgium Club
284belgium MC1291  
Remco
Team De Moor Gunther & Pierre4 Belgium Club
285belgium MC5630  
Plastronneke 1
Team De Moor Gunther & Pierre5 Belgium Club
286belgium MC0757  
Blackie
Team De Moor Gunther & Pierre6 Belgium Club
287belgium MC8661  
Nancy 3
Team De Moor Gunther & Pierre7 Belgium Club
288belgium MC9541  
Devil
Team De Moor Gunther & Pierre8 Belgium Club
289belgium MC9088  
Diego
Team De Moor Gunther & Pierre9 Belgium Club
290belgium MC6057  
Paul
Team De Moor Gunther & Pierre10 Belgium Club
291belgium MC4536  
Thibaut
Team De Moor Gunther & Pierre11 Belgium Club
292belgium MC8554  
Matthieu
Team De Moor Gunther & Pierre12 Belgium Club
293belgium MC9862  
Plastronneke 2
Team De Moor Gunther & Pierre13 Belgium Club
294belgium MC5177  
Berreke
Team De Moor Gunther & Pierre14 Belgium Club
295belgium MC2934  
Wout
Team De Moor Gunther & Pierre15 Belgium Club
296belgium MC0544  
Evy
Team De Moor Gunther & Pierre16 Belgium Club
297belgium MC8981  
Zorro
Team De Moor Gunther & Pierre17 Belgium Club
298belgium MC4801  
Dany
Team De Rycker1 Belgium Club
299belgium MC3026  
Anna
Team De Rycker2 Belgium Club
300belgium MC4308  
Guillaume
Team De Rycker3 Belgium Club
301belgium MC0997  
Nasser
Team Mazury1 Belgium Club
302belgium MC4441  
Nilsenka
Team Mazury2 Belgium Club
303belgium MC4481  
Oliwier
Team Mazury3 Belgium Club
304belgium MC1877  
Gaspar
Team Mazury4 Belgium Club
305belgium MC6577  
Magui
Team Mazury5 Belgium Club
306belgium MC2117  
Mafioso
Team Mazury6 Belgium Club
307belgium MC1730  
Branko
Team Mazury7 Belgium Club
308belgium MC2813  
Hanna
Team Mazury8 Belgium Club
309belgium MC6363  
Apollo
Team Mazury9 Belgium Club
310belgium MC9659  
Goran
Team Mazury10 Belgium Club
311belgium MC8753  
Sylwester
Team Mazury11 Belgium Club
312belgium MC2798  
Caviar
Team Mazury12 Belgium Club
313belgium MC1170  
Zioben
Team Mazury13 Belgium Club
314belgium MC8418  
Clowe
Team Mazury14 Belgium Club
315belgium MC0356  
Tigre
Team Mazury15 Belgium Club
316belgium MC4360  
Nore
Team Pieter Boys1 Belgium Club
317belgium MC7630  
Mads
Team Pieter Boys2 Belgium Club
318belgium MC4039  
Ella
Team Pieter Boys3 Belgium Club
319belgium MC1944  
Jaane
Team Pieter Boys4 Belgium Club
320belgium MC7818  
Finne
Team Pieter Boys5 Belgium Club
321belgium MC6348  
Ariane
Team El Swieto1 Belgium Club
322belgium MC9873  
Nappel
Team El Swieto2 Belgium Club
323belgium MC0408  
Sabinne
Team El Swieto3 Belgium Club
324belgium MC9486  
Knopi
Team El Swieto4 Belgium Club
325belgium MC6002  
Thea Girl
Team El Swieto5 Belgium Club
326belgium MC4319  
Janus
Team El Swieto6 Belgium Club
327belgium MC1089  
El Swieto 1
Team El Swieto7 Belgium Club
328belgium MC7350  
Timmy Boy
Team El Swieto8 Belgium Club
329belgium MC9593  
Anja
Team El Swieto9 Belgium Club
330belgium MC4787  
El Swieto 2
Team El Swieto10 Belgium Club
331belgium MC0795  
Voske 1
Stephen Reynaerts1 Belgium Club
332belgium MC9858  
Voske 5
Stephen Reynaerts2 Belgium Club
333belgium MC8043  
Voske 4
Stephen Reynaerts3 Belgium Club
334belgium MC3638  
Voske 2
Stephen Reynaerts4 Belgium Club
335belgium MC7763  
Voske 3
Stephen Reynaerts5 Belgium Club
336belgium MC9431  
Cissy
Nelly en Jean Beelen1 Belgium Club
337belgium MC6415  
Kimberly
Nelly en Jean Beelen2 Belgium Club
338belgium MC5093  
Pascalle
Nelly en Jean Beelen3 Belgium Club
339belgium MC9512  
Nelly
Nelly en Jean Beelen4 Belgium Club
340belgium MC5306  
Ronny
Nelly en Jean Beelen5 Belgium Club
341belgium MC3572  
Peter
Nelly en Jean Beelen6 Belgium Club
342belgium MC5413  
Indy
Nelly en Jean Beelen7 Belgium Club
343belgium MC0607  
Maikel
Nelly en Jean Beelen8 Belgium Club
344belgium MC0754  
FAY
Nelly en Jean Beelen9 Belgium Club
345belgium MC7483  
Debby
Nelly en Jean Beelen10 Belgium Club
346belgium MC4209  
Bran
Team Van der Maas1 Belgium Club
347belgium MC0338  
Corset
Team Van der Maas2 Belgium Club
348belgium MC2607  
Sansa
Team Van der Maas3 Belgium Club
349belgium MC7413  
Varys
Team Van der Maas4 Belgium Club
350belgium MC6772  
Devil
Team Sans peur Herent1 Belgium Club
351belgium MC2261  
Jackie
Team Sans peur Herent2 Belgium Club
352belgium MC2821  
Beerschot
Team Sans peur Herent3 Belgium Club
353belgium MC3141  
Cas
Team Sans peur Herent4 Belgium Club
354belgium MC9402  
Joe
Team Bass1 Belgium Club
355belgium MC1499  
Joyce
Team Bass2 Belgium Club
356belgium MC5090  
Jolien
Team Bass3 Belgium Club
357belgium MC7933  
Nele
Team Bass4 Belgium Club
358belgium MC5049  
Blue Twiggy
Team Fabulous Hoes Brothers1 Belgium Club
359belgium MC4810  
Adriano
Team Fabulous Hoes Brothers2 Belgium Club
360belgium MC6117  
Blue Monar
Team Fabulous Hoes Brothers3 Belgium Club
361belgium MC3808  
Dolores
Team Fabulous Hoes Brothers4 Belgium Club
362belgium MC2246  
El Shadouw
Team Fabulous Hoes Brothers5 Belgium Club
363belgium MC8548  
Blue Thunder
Team Fabulous Hoes Brothers6 Belgium Club
364belgium MC0711  
Sweet Irma
Team Fabulous Hoes Brothers7 Belgium Club
365belgium MC1779  
Lola
Team Fabulous Hoes Brothers8 Belgium Club
366belgium MC1444  
El Cid
Team Fabulous Hoes Brothers9 Belgium Club
367belgium MC8493  
Chita
Team Fabulous Hoes Brothers10 Belgium Club
368belgium MC3340  
Tina
Team Fabulous Hoes Brothers11 Belgium Club
369belgium MC7332  
Sweet Elsa
Team Fabulous Hoes Brothers12 Belgium Club
370belgium MC6732  
Jose
Team Fabulous Hoes Brothers13 Belgium Club
371belgium MC7693  
Little Johnny
Team Fabulous Hoes Brothers14 Belgium Club
372belgium MC1071  
Shana Girl
Team Fabulous Hoes Brothers15 Belgium Club
373belgium MC7506  
Sweet Sefa
Team Fabulous Hoes Brothers16 Belgium Club
374belgium MC8345  
Banderas
Team Fabulous Hoes Brothers17 Belgium Club
375belgium MC7052  
Nicole
Team Fabulous Hoes Brothers18 Belgium Club
376belgium MC6946  
Leila
Team Fabulous Hoes Brothers19 Belgium Club
377belgium MC9439  
Lindsay
Jef Goris1 Belgium Club
378belgium MC7451  
Paultje
Jef Goris2 Belgium Club
379belgium MC6128  
Jejhe
Jef Goris3 Belgium Club
380belgium MC4781  
Uriendje
Jef Goris4 Belgium Club
381belgium MC8412  
Rogerhe
Jef Goris5 Belgium Club
382belgium MC0745  
Althea
Team Bleus & Stockx1 Belgium Club
383belgium MC3628  
Balto
Team Bleus & Stockx2 Belgium Club
384belgium MC4428  
Bajito
Pierre Vanhentenrijck1 Belgium Club
385belgium MC6096  
Ayrton
Pierre Vanhentenrijck2 Belgium Club
386belgium MC9274  
Atila
Pierre Vanhentenrijck3 Belgium Club
387belgium MC4281  
Tipper
Pierre Vanhentenrijck4 Belgium Club
388belgium MC2052  
Peron
Pierre Vanhentenrijck5 Belgium Club
389belgium MC6778  
De 14 Penner
Team EPW Belgium1 Belgium Club
390belgium MC4361  
Paramyxo Man
Team EPW Belgium2 Belgium Club
391belgium MC4748  
De Blinde
Team EPW Belgium3 Belgium Club
392belgium MC4575  
Snelle Jelle
Team EPW Belgium4 Belgium Club
393belgium MC5430  
De Laat Komer
Team EPW Belgium5 Belgium Club
394belgium MC5964  
De Zieke
Team EPW Belgium6 Belgium Club
395belgium MC7378  
De Iangzame
Team EPW Belgium7 Belgium Club
396belgium MC9168  
Lange Nek
Team EPW Belgium8 Belgium Club
397belgium MC0263  
Pokken Jantje
Team EPW Belgium9 Belgium Club
398belgium MC8527  
Alana
Team Matuma1 Belgium Club
399belgium MC9554  
Alyssa
Team Matuma2 Belgium Club
400belgium MC4896  
Amy
Team Matuma3 Belgium Club
401belgium MC7566  
Anemone
Team Matuma4 Belgium Club
402belgium MC6243  
Ava
Team Matuma5 Belgium Club
403belgium MC3747  
F.B.I. 3
Team FBI1 Belgium Club
404belgium MC6177  
F.B.I. 1
Team FBI2 Belgium Club
405belgium MC8980  
F.B.I. 4
Team FBI3 Belgium Club
406belgium MC3721  
F.B.I. 2
Team FBI4 Belgium Club
407belgium MC5698  
Furni
Team Andrei C. & Furnica C.1 Belgium Club
408belgium MC1613  
Costi
Team Andrei C. & Furnica C.2 Belgium Club
409belgium MC0118  
Cornelia
Team Andrei C. & Furnica C.3 Belgium Club
410belgium MC0170  
Yancy
Team PEC & Batenburg1 Belgium Club
411belgium MC1492  
Doozer
Team PEC & Batenburg2 Belgium Club
412belgium MC7259  
Chantal
Team PEC & Batenburg3 Belgium Club
413belgium MC3175  
Trotsky
Team PEC & Batenburg4 Belgium Club
414belgium MC2199  
Ralph
Team PEC & Batenburg5 Belgium Club
415belgium MC0210  
Renoir
Team PEC & Batenburg6 Belgium Club
416belgium MC3053  
Jeanet
Team PEC & Batenburg7 Belgium Club
417belgium MC8581  
Elgar
Team PEC & Batenburg8 Belgium Club
418belgium MC9822  
Deuces
Team PEC & Batenburg9 Belgium Club
419belgium MC3816  
Bolero
Team PEC & Batenburg10 Belgium Club
420belgium MC5042  
Lambe
Team PEC & Batenburg11 Belgium Club
421belgium MC5937  
Dave
Team PEC & Batenburg12 Belgium Club
422belgium MC4523  
Astrid
Team PEC & Batenburg13 Belgium Club
423belgium MC1345  
Fiama
Team PEC & Batenburg14 Belgium Club
424belgium MC7432  
Sindy
Team PEC & Batenburg15 Belgium Club
425belgium MC7793  
Hakone
Team PEC & Batenburg16 Belgium Club
426belgium MC6431  
Firpo
Team PEC & Batenburg17 Belgium Club
427belgium MC4375  
Xharon
Team PEC & Batenburg18 Belgium Club
428belgium MC5296  
Yasser
Team PEC & Batenburg19 Belgium Club
429belgium MC9156  
El Syd
Team PEC & Batenburg20 Belgium Club
430belgium MC2306  
Pandi
Team PEC & Batenburg21 Belgium Club
431belgium MC3440  
Pirol
Team PEC & Batenburg22 Belgium Club
432belgium MC7300  
La Puta
Team PEC & Batenburg23 Belgium Club
433belgium MC2092  
Loes 2
Team PEC & Batenburg24 Belgium Club
434belgium MC3908  
Raldo
Team PEC & Batenburg25 Belgium Club
435belgium MC7138  
Shadow
Team PEC & Batenburg26 Belgium Club
436belgium MC9167  
Hombre
Team PEC & Batenburg27 Belgium Club
437belgium MC1893  
Frankie
Team PEC & Batenburg28 Belgium Club
438belgium MC3547  
Kubo
Team PEC & Batenburg29 Belgium Club
439belgium MC2961  
Canito
Team PEC & Batenburg30 Belgium Club
440belgium MC8821  
Antonio
Team PEC & Batenburg31 Belgium Club
441belgium MC6806  
Mirka
Team PEC & Batenburg32 Belgium Club
442belgium MC2280  
Alexis
Team PEC & Batenburg33 Belgium Club
443belgium MC7605  
Jordan
Team PEC & Batenburg34 Belgium Club
444belgium MC9583  
Aliosha
Team PEC & Batenburg35 Belgium Club
445belgium MC2733  
Dunkel
Team PEC & Batenburg36 Belgium Club
446belgium MC1197  
Marlon
Team PEC & Batenburg37 Belgium Club
447belgium MC5631  
Click
Team PEC & Batenburg38 Belgium Club
448belgium MC1131  
Rudolf
Team PEC & Batenburg39 Belgium Club
449belgium MC3027  
Kalypso
Team PEC & Batenburg40 Belgium Club
450belgium MC3227  
Drum
Team PEC & Batenburg41 Belgium Club
451china MC2230  
Amber
Chen Zhiheng1 China Pigeon Raging Club
452china MC6344  
Hamburg
Chen Zhiheng2 China Pigeon Raging Club
453china MC0403  
Gela
Chen Zhiheng3 China Pigeon Raging Club
454china MC6863  
Hilka
Chen Zhiheng4 China Pigeon Raging Club
455china MC4101  
Pinocho
Chen Zhiheng5 China Pigeon Raging Club
456china MC9614  
Keira
Chen Zhiheng6 China Pigeon Raging Club
457china MC4849  
reineta
Chen Zhiheng7 China Pigeon Raging Club
458china MC4782  
Al-barak
Chen Zhiheng8 China Pigeon Raging Club
459china MC3633  
Olivia
Chen Zhiheng9 China Pigeon Raging Club
460china MC1645  
Romanze
Chen Zhiheng10 China Pigeon Raging Club
461china MC3714  
Katie
Chen Zhiheng11 China Pigeon Raging Club
462china MC7891  
Kimba
Chen Zhiheng12 China Pigeon Raging Club
463china MC8679  
Silvia
Chen Zhiheng13 China Pigeon Raging Club
464china MC2459  
Darth
Chen Zhiheng14 China Pigeon Raging Club
465china MC3232  
Athena
Chen Zhiheng15 China Pigeon Raging Club
466colombia MC9183  
Nueva Villa
Team Colombian Eagles1 Colombia Club
467colombia MC6579  
Sabaneta
Team Colombian Eagles2 Colombia Club
468colombia MC1773  
Envigado
Team Colombian Eagles3 Colombia Club
469colombia MC9035  
La Mansion
Team Colombian Eagles4 Colombia Club
470colombia MC3375  
La Estrella
Team Colombian Eagles5 Colombia Club
471colombia MC2134  
Manrrique
Team Colombian Eagles6 Colombia Club
472colombia MC5017  
El Poblado
Team Colombian Eagles7 Colombia Club
473colombia MC8074  
Itagüi
Team Colombian Eagles8 Colombia Club
474colombia MC3612  
Marcia 10
Team Colombia1 Colombia Club
475colombia MC8591  
Andrea
Team Colombia2 Colombia Club
476colombia MC0916  
Gabriela
Team Colombia3 Colombia Club
477colombia MC4538  
Lanzarote
Team Club Cafe de Colombia1 Colombia Club
478colombia MC5926  
Wilmar
Team Club Cafe de Colombia2 Colombia Club
479colombia MC8983  
Enrique
Team Club Cafe de Colombia3 Colombia Club
480colombia MC6887  
Ricardo
Team Club Cafe de Colombia4 Colombia Club
481colombia MC8744  
Flavio
Team Club Cafe de Colombia5 Colombia Club
482colombia MC1949  
Marcial Luis
Team Club Cafe de Colombia6 Colombia Club
483colombia MC3937  
Oscar
Team Club Cafe de Colombia7 Colombia Club
484colombia MC2081  
Cristina
Team Club Cafe de Colombia8 Colombia Club
485colombia MC9451  
Cartagena de Indias
Team Club Cafe de Colombia9 Colombia Club
486colombia MC4685  
Tokio
Team Club Cafe de Colombia10 Colombia Club
487colombia MC1227  
Natalia
Team Club Cafe de Colombia11 Colombia Club
488colombia MC7915  
España
Team Club Cafe de Colombia12 Colombia Club
489colombia MC0623  
Odille
Team Hmnos. Otalvaro1 Colombia Club
490colombia MC2225  
Dunn O
Team Hmnos. Otalvaro2 Colombia Club
491colombia MC8446  
Benny
Team Hmnos. Otalvaro3 Colombia Club
492croatia MC4389  
Jasmina
Robert Marjanovic1 Croatia Pigeon Club
493croatia MC3468  
Sabine
Robert Marjanovic2 Croatia Pigeon Club
494croatia MC3641  
David
Robert Marjanovic3 Croatia Pigeon Club
495croatia MC1999  
Lisa
Robert Marjanovic4 Croatia Pigeon Club
496czech republic MC3755  
Drak
Team Ceska Trebova1 Czech Republic Club
497czech republic MC9776  
Calypso
Team Ceska Trebova2 Czech Republic Club
498czech republic MC9415  
Nikita
Team Ceska Trebova3 Czech Republic Club
499czech republic MC6038  
Rudy 65
Team Ceska Trebova4 Czech Republic Club
500czech republic MC6234  
Garuda Or
Team Familie Karas Antonin1 Czech Republic Club
501czech republic MC2496  
Hari Ot
Team Familie Karas Antonin2 Czech Republic Club
502czech republic MC1789  
Jasoda Devi
Team Familie Karas Antonin3 Czech Republic Club
503czech republic MC1428  
Radhika Dasi
Team Familie Karas Antonin4 Czech Republic Club
504czech republic MC3030  
Radhesjam Bh
Team Familie Karas Antonin5 Czech Republic Club
505czech republic MC5481  
Vondrousova
Team Hornicek1 Czech Republic Club
506czech republic MC2465  
Kvitova
Team Hornicek2 Czech Republic Club
507czech republic MC0462  
Strycova
Team Hornicek3 Czech Republic Club
508czech republic MC6803  
Pliskova
Team Hornicek4 Czech Republic Club
509czech republic MC1743  
Muchova
Team Hornicek5 Czech Republic Club
510denmark MC9913  
Anita 814
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
511denmark MC7283  
Josefine 753
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
512denmark MC4907  
Mr. Blue 783
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
513denmark MC5401  
Andy 771
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
514denmark MC7684  
Jason 769
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
515denmark MC3733  
Tika 805
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
516denmark MC1276  
Tilla 747
Team Anita & Tage Gravesen7 Denmark Club
517denmark MC1917  
Jamie 756
Team Anita & Tage Gravesen8 Denmark Club
518denmark MC9338  
Sara 815
Team Anita & Tage Gravesen9 Denmark Club
519denmark MC0580  
Peter
Team M & C Hansen1 Denmark Club
520denmark MC3718  
Marius
Team M & C Hansen2 Denmark Club
521denmark MC2650  
Anne
Team M & C Hansen3 Denmark Club
522denmark MC3784  
Stinne
Team M & C Hansen4 Denmark Club
523denmark MC2289  
Happy
Team Henriksen1 Denmark Club
524denmark MC8163  
Max
Team Henriksen2 Denmark Club
525denmark MC4384  
Boye
Team Henriksen3 Denmark Club
526denmark MC6281  
Savik
Team Henriksen4 Denmark Club
527denmark MC2569  
Arrow
Team Henriksen5 Denmark Club
528denmark MC6062  
Okutan
Team Okutan Pigeon1 Denmark Club
529denmark MC0976  
Melisa
Team Okutan Pigeon2 Denmark Club
530denmark MC3606  
Karaca
Team Okutan Pigeon3 Denmark Club
531denmark MC2924  
Battal
Team Okutan Pigeon4 Denmark Club
532denmark MC6209  
Okutano
Team Okutan Pigeon5 Denmark Club
533denmark MC6856  
OLR Magnum905
Team Gorlinski1 Denmark Club
534denmark MC7868  
OLR Magnum906
Team Gorlinski2 Denmark Club
535eeuu MC4676  
Basia
Team Ganus Family Loft1 USA
536eeuu MC6171  
Zuzo
Team Ganus Family Loft2 USA
537eeuu MC5424  
Dakota
Team Ganus Family Loft3 USA
538eeuu MC0150  
Legs
Team Ganus Family Loft4 USA
539eeuu MC7158  
Yasmin
Team Ganus Family Loft5 USA
540eeuu MC6599  
Nani
Team Ganus Family Loft6 USA
541eeuu MC3034  
Ashley
Team Ganus Family Loft7 USA
542eeuu MC6919  
Lucas
Team Ganus Family Loft8 USA
543eeuu MC6945  
Saoirse
Team Ganus Family Loft9 USA
544eeuu MC4783  
Cartucho
Team Ganus Family Loft10 USA
545eeuu MC0190  
Pencho
Team Ganus Family Loft11 USA
546eeuu MC1152  
Jolie
Team Ganus Family Loft12 USA
547eeuu MC3111  
Pandemic
Team Tongol 111 Quest Syndicate
548eeuu MC2032  
General Clet
Team Tongol 112 Quest Syndicate
549eeuu MC6938  
Marie
Carlos Abitia1 USA
550eeuu MC1572  
Botellio
Team Mariadan Loft1 USA
551eeuu MC7218  
F. Calabrese
Team Mariadan Loft2 USA
552eeuu MC9995  
Melania
Team Mariadan Loft3 USA
553eeuu MC5016  
Hazek
Team Mariadan Loft4 USA
554eeuu MC8320  
Trump
Team Mariadan Loft5 USA
555eeuu MC6043  
Won On A Dare
Team Mariadan Loft6 USA
556eeuu MC2305  
Abril
Team KT Loft1 USA
557eeuu MC0235  
Brinco
Team KT Loft2 USA
558eeuu MC3373  
Spice
Team KT Loft3 USA
559eeuu MC8993  
Madrid
Team KT Loft4 USA
560eeuu MC2224  
Dreifus
Team KT Loft5 USA
561eeuu MC3439  
Morpheus
Team Callejas Loft1 USA
562eeuu MC4935  
Skydiver
Team Callejas Loft2 USA
563eeuu MC8205  
Poncha
Team Callejas Loft3 USA
564eeuu MC9848  
Vasco
Daniel Hash1 USA
565eeuu MC0169  
Nokia
Daniel Hash2 USA
566eeuu MC6923  
Tanja
Daniel Hash3 USA
567eeuu MC1664  
122/230
Daniel Hash4 USA
568eeuu MC0449  
Flores
Daniel Hash5 USA
569eeuu MC0983  
Stuckey
Daniel Hash6 USA
570eeuu MC1049  
Flaune
Daniel Hash7 USA
571eeuu MC2519  
Bacardi
Daniel Hash8 USA
572eeuu MC8165  
Reiki
Daniel Hash9 USA
573eeuu MC4187  
Genio
Daniel Hash10 USA
574eeuu MC2799  
Felicia
Daniel Hash11 USA
575eeuu MC0062  
Alain
Daniel Hash12 USA
576eeuu MC3826  
Bartolo
Daniel Hash13 USA
577eeuu MC4614  
Gaucho
Daniel Hash14 USA
578eeuu MC3560  
Miriam
Team Black Gold1 USA
579eeuu MC7298  
Mary
Team Black Gold2 USA
580eeuu MC8392  
Elizabeth
Team Black Gold3 USA
581eeuu MC6350  
Red Baron
Team Black Gold4 USA
582eeuu MC8794  
Ruth
Team Black Gold5 USA
583eeuu MC2879  
Moses
Team Black Gold6 USA
584eeuu MC1822  
Em's Flyer
Team Madison Loft1 USA
585eeuu MC3211  
All Alone
Team Madison Loft2 USA
586eeuu MC1701  
D'allacco's Dream
Team Madison Loft3 USA
587eeuu MC3170  
New York Champ
Team Madison Loft4 USA
588eeuu MC4198  
Madison Hope
Team Madison Loft5 USA
589eeuu MC6290  
Trepa
Team Milestone Loft1 USA
590eeuu MC7786  
Sunrise
Team Milestone Loft2 USA
591eeuu MC2512  
Gordon
Team Milestone Loft3 USA
592eeuu MC0243  
Jockey
Team Milestone Loft4 USA
593eeuu MC3046  
Xandor
Team Milestone Loft5 USA
594eeuu MC7104  
Gaystar
Team Milestone Loft6 USA
595eeuu MC7811  
Cano
Team Milestone Loft7 USA
596eeuu MC3620  
Arkan
Team Milestone Loft8 USA
597eeuu MC4688  
Brandi
Team Milestone Loft9 USA
598eeuu MC6931  
Dane
Team Callahan Loft1 USA
599eeuu MC2298  
Atenea
Team Callahan Loft2 USA
600eeuu MC2272  
Jojka
Team Jones Boys & PJ Loft1 USA
601eeuu MC2699  
Boogie
Team Jones Boys & PJ Loft2 USA
602eeuu MC8747  
Birdie
Team Jones Boys & PJ Loft3 USA
603eeuu MC9922  
Franco
Team Jones Boys & PJ Loft4 USA
604eeuu MC0416  
Nando
Team Jones Boys & PJ Loft5 USA
605eeuu MC2598  
DeNeen
James R. Hazek1 USA
606eeuu MC8482  
Haz
James R. Hazek2 USA
607eeuu MC1775  
Delta
Team Pena Loft1 USA
608eeuu MC6113  
April
Team Pena Loft2 USA
609eeuu MC2136  
Sole
Team Pena Loft3 USA
610eeuu MC3311  
Ester
Team Pena Loft4 USA
611eeuu MC8931  
Kung Fu Chicken
Team Beko Loft1 USA
612eeuu MC4872  
Spermil Lee
Team Beko Loft2 USA
613eeuu MC0666  
Sikijcija
Team Beko Loft3 USA
614eeuu MC2843  
Udonis Way
Team Beko Loft4 USA
615eeuu MC0773  
Snow Squirrel
Team Christopher Loft1 USA
616eeuu MC7181  
Desert Silver
Team Christopher Loft2 USA
617eeuu MC4405  
Rudys Artist
Team Christopher Loft3 USA
618eeuu MC1414  
Chipo 337
Team Christopher Loft4 USA
619eeuu MC8570  
Coles Ace
Team Christopher Loft5 USA
620eeuu MC8717  
Alegría
Team Hollywood Lou Loft1 USA
621eeuu MC0026  
Karin
Team Hollywood Lou Loft2 USA
622eeuu MC2696  
Rollins
Team Hollywood Lou Loft3 USA
623eeuu MC2029  
Nadir
Team Hollywood Lou Loft4 USA
624eeuu MC3657  
Tomy
Team Hollywood Lou Loft5 USA
625eeuu MC1307  
sauce
Team Hollywood Lou Loft6 USA
626eeuu MC4110  
Balbo
Team Hollywood Lou Loft7 USA
627eeuu MC8876  
Irka
Team Hollywood Lou Loft8 USA
628eeuu MC9704  
Bahrain
Team Hollywood Lou Loft9 USA
629eeuu MC5753  
Blue Pearl
Team Parkview & Mariadan1 USA
630eeuu MC3362  
Susan M
Team Parkview & Mariadan2 USA
631eeuu MC3576  
Fortuna
Team Parkview & Mariadan3 USA
632eeuu MC8169  
Saratoga
Team Parkview & Mariadan4 USA
633england MC7685  
Eddie
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
634england MC3819  
Joyce
Team Casey & Rainbow2 RPRA (Pigeon Association)
635england MC5696  
Serena
Team Casey & Rainbow3 RPRA (Pigeon Association)
636england MC1388  
Rachael
Team Casey & Rainbow4 RPRA (Pigeon Association)
637england MC6621  
Terry
Team Casey & Rainbow5 RPRA (Pigeon Association)
638england MC3123  
Southfield Rashford
Mark Gilbert1 RPRA (Pigeon Association)
639england MC9384  
Southfield Jones
Mark Gilbert2 RPRA (Pigeon Association)
640england MC3550  
Southfield Fernandes
Mark Gilbert3 RPRA (Pigeon Association)
641england MC1734  
Southfield Lindelof
Mark Gilbert4 RPRA (Pigeon Association)
642england MC5273  
Southfield McKenna
Mark Gilbert5 RPRA (Pigeon Association)
643england MC9652  
Southfield Dempsey
Mark Gilbert6 RPRA (Pigeon Association)
644england MC5848  
Southfield Phelan
Mark Gilbert7 RPRA (Pigeon Association)
645england MC8102  
Southfield Matic
Mark Gilbert8 RPRA (Pigeon Association)
646england MC1215  
Southfield Henderson
Mark Gilbert9 RPRA (Pigeon Association)
647england MC1454  
Southfield Shaw
Mark Gilbert10 RPRA (Pigeon Association)
648england MC5859  
Southfield Carrick
Mark Gilbert11 RPRA (Pigeon Association)
649england MC0600  
Southfield Pereira
Mark Gilbert12 RPRA (Pigeon Association)
650england MC9719  
Southfield De Gea
Mark Gilbert13 RPRA (Pigeon Association)
651england MC4445  
Southfield McTominay
Mark Gilbert14 RPRA (Pigeon Association)
652england MC4673  
Southfield Williams
Mark Gilbert15 RPRA (Pigeon Association)
653england MC4298  
Southfield Ighalo
Mark Gilbert16 RPRA (Pigeon Association)
654england MC8584  
Southfield Alvarez
Mark Gilbert17 RPRA (Pigeon Association)
655england MC6514  
Southfield Hartis
Mark Gilbert18 RPRA (Pigeon Association)
656england MC0106  
Southfield Greenwood
Mark Gilbert19 RPRA (Pigeon Association)
657england MC4140  
Southfield Mata
Mark Gilbert20 RPRA (Pigeon Association)
658england MC4485  
Southfield Bissaka
Mark Gilbert21 RPRA (Pigeon Association)
659england MC8307  
Home Coming Queen
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
660england MC2046  
I'll Be Next
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
661england MC8093  
Flash
Team W and S Sweet3 RPRA (Pigeon Association)
662england MC8414  
Ace
Team W and S Sweet4 RPRA (Pigeon Association)
663england MC6572  
Living The Dream
Team W and S Sweet5 RPRA (Pigeon Association)
664england MC0484  
Count on Me
Team W and S Sweet6 RPRA (Pigeon Association)
665england MC6211  
I'll Be Back
Team W and S Sweet7 RPRA (Pigeon Association)
666england MC4823  
Hope
Team W and S Sweet8 RPRA (Pigeon Association)
667england MC9054  
Lucky 1
Team W and S Sweet9 RPRA (Pigeon Association)
668england MC7198  
Rest Assured
Team W and S Sweet10 RPRA (Pigeon Association)
669england MC5969  
Vesta
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
670england MC2952  
Apollo
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
671england MC4554  
Ares
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
672england MC3019  
Athena
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
673england MC7758  
Hera
Team Fev Flyers5 RPRA (Pigeon Association)
674england MC2871  
Juno
Team Fev Flyers6 RPRA (Pigeon Association)
675england MC3339  
Zeus
Team Fev Flyers7 RPRA (Pigeon Association)
676england MC7865  
Mercury
Team Fev Flyers8 RPRA (Pigeon Association)
677england MC4020  
Venus
Team Fev Flyers9 RPRA (Pigeon Association)
678england MC4687  
Minerva
Team Fev Flyers10 RPRA (Pigeon Association)
679england MC1870  
Draco
Team Murray & Mills1 RPRA (Pigeon Association)
680england MC7423  
Dragon Lord
Team Murray & Mills2 RPRA (Pigeon Association)
681england MC4967  
White Face
Team Murray & Mills3 RPRA (Pigeon Association)
682england MC3472  
Red Scarlet
Team Murray & Mills4 RPRA (Pigeon Association)
683england MC4993  
Webed One
Team Murray & Mills5 RPRA (Pigeon Association)
684england MC4112  
Peid Piper
Team Murray & Mills6 RPRA (Pigeon Association)
685england MC9692  
Viper
Team Murray & Mills7 RPRA (Pigeon Association)
686england MC9479  
Bullet
Team Murray & Mills8 RPRA (Pigeon Association)
687england MC7597  
Lady Eggblrough
Team Cool Carrot1 RPRA (Pigeon Association)
688england MC7556  
R. Jacks
Team Cool Carrot2 RPRA (Pigeon Association)
689england MC9880  
R. Harrys
Team Cool Carrot3 RPRA (Pigeon Association)
690england MC2577  
Lucia
A. Harker1 RPRA (Pigeon Association)
691england MC3324  
Janka
A. Harker2 RPRA (Pigeon Association)
692england MC8278  
Ghost
A. Harker3 RPRA (Pigeon Association)
693england MC5928  
Beijing
A. Harker4 RPRA (Pigeon Association)
694england MC3258  
Wind
A. Harker5 RPRA (Pigeon Association)
695england MC8878  
Foster
A. Harker6 RPRA (Pigeon Association)
696england MC2190  
Flaky
A. Harker7 RPRA (Pigeon Association)
697england MC0120  
Casper
A. Harker8 RPRA (Pigeon Association)
698england MC4820  
Tapper
A. Harker9 RPRA (Pigeon Association)
699england MC7103  
Faber
A. Harker10 RPRA (Pigeon Association)
700england MC8090  
Kemel
A. Harker11 RPRA (Pigeon Association)
701england MC2404  
Simone
Team Mambos Boys1 RPRA (Pigeon Association)
702england MC9051  
Brenda
Team Mambos Boys2 RPRA (Pigeon Association)
703england MC4499  
Poochie
Team Mambos Boys3 RPRA (Pigeon Association)
704england MC1549  
Sally
Team Nenlorrie1 RPRA (Pigeon Association)
705england MC4072  
Kajema
Team Nenlorrie2 RPRA (Pigeon Association)
706england MC5394  
Paula
Team Nenlorrie3 RPRA (Pigeon Association)
707england MC1056  
Baleka
Team Nenlorrie4 RPRA (Pigeon Association)
708england MC4988  
Martina 8
Keith Warnes1 RPRA (Pigeon Association)
709england MC5483  
Jackie
Team Mr. & Mrs. Gregson1 RPRA (Pigeon Association)
710england MC5376  
Juice
Team Mr. & Mrs. Gregson2 RPRA (Pigeon Association)
711england MC9888  
Pedro
Team Mr. & Mrs. Gregson3 RPRA (Pigeon Association)
712england MC8927  
No No Jo Jo
Team Mr. & Mrs. Gregson4 RPRA (Pigeon Association)
713england MC6257  
Turkle
Team Mr. & Mrs. Gregson5 RPRA (Pigeon Association)
714england MC8953  
Debbie
Team Glevum1 RPRA (Pigeon Association)
715england MC8805  
Thelma
Team Glevum2 RPRA (Pigeon Association)
716england MC3800  
Kara
Team Glevum3 RPRA (Pigeon Association)
717england MC9954  
Lottery
Team Glevum4 RPRA (Pigeon Association)
718england MC1904  
Angela
Team Glevum5 RPRA (Pigeon Association)
719england MC3693  
Elena
Team Glevum6 RPRA (Pigeon Association)
720england MC0810  
Patches
Team Glevum7 RPRA (Pigeon Association)
721england MC9233  
After Eight
Team Glevum8 RPRA (Pigeon Association)
722england MC8886  
Estuardo
Team Glevum9 RPRA (Pigeon Association)
723england MC0622  
Nessa
Team Glevum10 RPRA (Pigeon Association)
724england MC7925  
Jorje
Team Glevum11 RPRA (Pigeon Association)
725england MC3491  
Dundee Kong
Team Milly's Loft1 RPRA (Pigeon Association)
726england MC1863  
Nins Milly
Team Milly's Loft2 RPRA (Pigeon Association)
727england MC0048  
Dundees On Fire
Team Milly's Loft3 RPRA (Pigeon Association)
728england MC7804  
Milly's number 1
Team Milly's Loft4 RPRA (Pigeon Association)
729england MC5627  
Little Milly
Team Milly's Loft5 RPRA (Pigeon Association)
730england MC3852  
Ready Rich
Team Milly's Loft6 RPRA (Pigeon Association)
731england MC0221  
Popeye Shane
Team Milly's Loft7 RPRA (Pigeon Association)
732england MC8239  
dundee shalaine
Team Milly's Loft8 RPRA (Pigeon Association)
733england MC5414  
Mickys Milly
Team Milly's Loft9 RPRA (Pigeon Association)
734england MC0902  
Millys Ready
Team Milly's Loft10 RPRA (Pigeon Association)
735england MC9406  
Dundee Wayne
Team Milly's Loft11 RPRA (Pigeon Association)
736england MC3532  
Little Micky
Team Milly's Loft12 RPRA (Pigeon Association)
737england MC2077  
Ok Milly
Team Milly's Loft13 RPRA (Pigeon Association)
738england MC5708  
Tik Tok Lexie
Team Milly's Loft14 RPRA (Pigeon Association)
739england MC0928  
Special Milly
Team Milly's Loft15 RPRA (Pigeon Association)
740england MC5815  
Dundee Caine
Team Milly's Loft16 RPRA (Pigeon Association)
741england MC4747  
Wow Milly
Team Milly's Loft17 RPRA (Pigeon Association)
742england MC3359  
Baby Milly
Team Milly's Loft18 RPRA (Pigeon Association)
743england MC3425  
Dundees Smokin
Team Milly's Loft19 RPRA (Pigeon Association)
744england MC3038  
Check Milly Out
Team Milly's Loft20 RPRA (Pigeon Association)
745england MC6736  
Champaign Shamane
Team Milly's Loft21 RPRA (Pigeon Association)
746england MC5388  
Emerson
Team Toto Buzi Loft1 RPRA (Pigeon Association)
747england MC4025  
Pinky
Team Toto Buzi Loft2 RPRA (Pigeon Association)
748england MC6054  
Kirsten
Team Toto Buzi Loft3 RPRA (Pigeon Association)
749england MC8124  
Nadia
Team Toto Buzi Loft4 RPRA (Pigeon Association)
750england MC8618  
Jelle
Team Toto Buzi Loft5 RPRA (Pigeon Association)
751england MC4813  
Ulrika
Team Toto Buzi Loft6 RPRA (Pigeon Association)
752england MC9259  
Uriah
Team Toto Buzi Loft7 RPRA (Pigeon Association)
753england MC8338  
Santi
Team Toto Buzi Loft8 RPRA (Pigeon Association)
754england MC0755  
Fussy
Team Toto Buzi Loft9 RPRA (Pigeon Association)
755england MC4213  
Asterix
Team Toto Buzi Loft10 RPRA (Pigeon Association)
756england MC8323  
Jim
Team Paul & Christine Titcomb1 RPRA (Pigeon Association)
757england MC9284  
Oscar
Team Paul & Christine Titcomb2 RPRA (Pigeon Association)
758england MC8537  
Jemima
Team Paul & Christine Titcomb3 RPRA (Pigeon Association)
759england MC9458  
Rhys
Team Paul & Christine Titcomb4 RPRA (Pigeon Association)
760england MC4626  
Rubstic
Team Burns Bombers1 RPRA (Pigeon Association)
761england MC6441  
Grittar
Team Burns Bombers2 RPRA (Pigeon Association)
762england MC7428  
Corbiere
Team Burns Bombers3 RPRA (Pigeon Association)
763england MC8964  
Tiger Roll
Team Burns Bombers4 RPRA (Pigeon Association)
764england MC2169  
Silver Birch
Team Burns Bombers5 RPRA (Pigeon Association)
765england MC7723  
Aldaniti
Team Burns Bombers6 RPRA (Pigeon Association)
766england MC6401  
Merry Man II
Team Burns Bombers7 RPRA (Pigeon Association)
767england MC7749  
Highland Wedding
Team Burns Bombers8 RPRA (Pigeon Association)
768england MC8430  
ESB
Team Burns Bombers9 RPRA (Pigeon Association)
769england MC2276  
Kilmore
Team Burns Bombers10 RPRA (Pigeon Association)
770england MC7333  
Top Wing Four
Team Top Wing1 RPRA (Pigeon Association)
771england MC5076  
Alaska
Team Top Wing2 RPRA (Pigeon Association)
772england MC9683  
Top Wing Five
Team Top Wing3 RPRA (Pigeon Association)
773england MC8626  
Ziber
Team Top Wing4 RPRA (Pigeon Association)
774england MC9374  
Sherlock
Team Top Wing5 RPRA (Pigeon Association)
775england MC0350  
Corleone
Team Top Wing6 RPRA (Pigeon Association)
776england MC6144  
Top Wing Two
Team Top Wing7 RPRA (Pigeon Association)
777england MC9307  
Vigano
Team Woodhouse Boys1 RPRA (Pigeon Association)
778england MC2838  
Annie
Team Woodhouse Boys2 RPRA (Pigeon Association)
779england MC2559  
Scarlett
Team Woodhouse Boys3 RPRA (Pigeon Association)
780england MC4415  
Dotty
Team Woodhouse Boys4 RPRA (Pigeon Association)
781england MC3453  
Brain Child
Team Woodhouse Boys5 RPRA (Pigeon Association)
782england MC3774  
Blue Diamond
Team Woodhouse Boys6 RPRA (Pigeon Association)
783england MC1531  
Rachael
Team Woodhouse Boys7 RPRA (Pigeon Association)
784england MC3667  
Marks Choice
Team Woodhouse Boys8 RPRA (Pigeon Association)
785england MC6657  
Dirk Bond 332
Team Bomber Harris1 RPRA (Pigeon Association)
786england MC4908  
Dirk Bond 330
Team Bomber Harris2 RPRA (Pigeon Association)
787england MC2706  
Golden Eye 331
Team Bomber Harris3 RPRA (Pigeon Association)
788england MC2478  
Our Trav
Team G & G Termo Boys1 RPRA (Pigeon Association)
789england MC0128  
Sheffield Blade
Team G & G Termo Boys2 RPRA (Pigeon Association)
790england MC3505  
Garys Choice
Team G & G Termo Boys3 RPRA (Pigeon Association)
791england MC0327  
Martins Pick
Team G & G Termo Boys4 RPRA (Pigeon Association)
792england MC8845  
G G Turmo
Team G & G Termo Boys5 RPRA (Pigeon Association)
793england MC7696  
Roxy
Team Triple G1 RPRA (Pigeon Association)
794england MC0261  
Grahams Choice
Team Triple G2 RPRA (Pigeon Association)
795england MC2397  
Lily
Team Triple G3 RPRA (Pigeon Association)
796england MC2931  
Macey
Team Triple G4 RPRA (Pigeon Association)
797england MC5240  
Hope
Team Triple G5 RPRA (Pigeon Association)
798england MC7229  
Lady G
Team Triple G6 RPRA (Pigeon Association)
799england MC9472  
G. Man
Team Triple G7 RPRA (Pigeon Association)
800england MC8831  
Lottie
Team Triple G8 RPRA (Pigeon Association)
801england MC2183  
Blue Thunder
Team Triple G9 RPRA (Pigeon Association)
802england MC2957  
Blue Sea
Team The Dreamers1 RPRA (Pigeon Association)
803england MC2463  
Guillermo
Team The Dreamers2 RPRA (Pigeon Association)
804england MC8617  
Ivy Leaf
Team The Dreamers3 RPRA (Pigeon Association)
805england MC4238  
Fang
Team The Dreamers4 RPRA (Pigeon Association)
806england MC1288  
Piphany
Team The Dreamers5 RPRA (Pigeon Association)
807england MC4596  
The Gypsy
Team Tinks Treasures1 RPRA (Pigeon Association)
808england MC9188  
Bodey
Team Tinks Treasures2 RPRA (Pigeon Association)
809england MC5162  
Suzi
Team Tinks Treasures3 RPRA (Pigeon Association)
810england MC9535  
Binks
Team Tinks Treasures4 RPRA (Pigeon Association)
811england MC1819  
Beetle
Team Tinks Treasures5 RPRA (Pigeon Association)
812england MC4556  
Bamboozle
Team Tinks Treasures6 RPRA (Pigeon Association)
813england MC6213  
Sudaloo
Team Tinks Treasures7 RPRA (Pigeon Association)
814england MC7631  
Arona Hielke
Team Tinks Treasures8 RPRA (Pigeon Association)
815england MC0471  
Rodney
Team Tinks Treasures9 RPRA (Pigeon Association)
816england MC1112  
Del Boy
Team Tinks Treasures10 RPRA (Pigeon Association)
817england MC7119  
Baby Bop
Team Tinks Treasures11 RPRA (Pigeon Association)
818england MC5811  
Hannibal 2
Team Tinks Treasures12 RPRA (Pigeon Association)
819england MC0324  
Tinkers
Team Tinks Treasures13 RPRA (Pigeon Association)
820england MC1285  
Devon
Team Tinks Treasures14 RPRA (Pigeon Association)
821england MC9575  
Sooty
Team Tinks Treasures15 RPRA (Pigeon Association)
822england MC4570  
Snowy
Team Tinks Treasures16 RPRA (Pigeon Association)
823england MC5145  
Peaky Blinder
Team Tinks Treasures17 RPRA (Pigeon Association)
824england MC5878  
Tinker Belle
Team Tinks Treasures18 RPRA (Pigeon Association)
825england MC7339  
Gabi
Team Tinks Treasures19 RPRA (Pigeon Association)
826england MC7911  
748 HH
Team Tinks Treasures20 RPRA (Pigeon Association)
827england MC9336  
Captain Jack
Team Tinks Treasures21 RPRA (Pigeon Association)
828england MC5583  
Tonker Toy
Team Tinks Treasures22 RPRA (Pigeon Association)
829england MC4423  
Pretty Boy
Team Tinks Treasures23 RPRA (Pigeon Association)
830england MC1834  
The Boss
Team Tinks Treasures24 RPRA (Pigeon Association)
831england MC4107  
Arona Anouk
Team Tinks Treasures25 RPRA (Pigeon Association)
832england MC6758  
Rosie
Team Tinks Treasures26 RPRA (Pigeon Association)
833england MC6478  
Chloe
Team Tinks Treasures27 RPRA (Pigeon Association)
834england MC0258  
Boo Boo
Team Tinks Treasures28 RPRA (Pigeon Association)
835england MC4327  
Hampshire Boys 1
Team Hampshire Boys1 RPRA (Pigeon Association)
836england MC2593  
Hampshire Boys 4
Team Hampshire Boys2 RPRA (Pigeon Association)
837england MC8640  
Hampshire Boys 3
Team Hampshire Boys3 RPRA (Pigeon Association)
838england MC8960  
Hampshire Boys 5
Team Hampshire Boys4 RPRA (Pigeon Association)
839england MC0843  
Hampshire Boys 2
Team Hampshire Boys5 RPRA (Pigeon Association)
840england MC1698  
Baby Girl
Team Craven1 RPRA (Pigeon Association)
841england MC0111  
Dadik
Team Craven2 RPRA (Pigeon Association)
842england MC5171  
Trufa
Team Craven3 RPRA (Pigeon Association)
843england MC6077  
Shergar
Team Craven4 RPRA (Pigeon Association)
844england MC6143  
Sea Pigeon
Team Craven5 RPRA (Pigeon Association)
845england MC7638  
Nicola
Team Gypsy Jones1 RPRA (Pigeon Association)
846england MC5502  
Stephanie
Team Gypsy Jones2 RPRA (Pigeon Association)
847england MC5222  
Becky
Team Gypsy Jones3 RPRA (Pigeon Association)
848england MC0910  
Debbie
Team Gypsy Jones4 RPRA (Pigeon Association)
849england MC0869  
Fast 911
Will Curtis1 RPRA (Pigeon Association)
850england MC6530  
Kon 911
Will Curtis2 RPRA (Pigeon Association)
851england MC2284  
Trip AA
Will Curtis3 RPRA (Pigeon Association)
852england MC6342  
Tommo
Will Curtis4 RPRA (Pigeon Association)
853england MC4526  
Smart Lass
Will Curtis5 RPRA (Pigeon Association)
854england MC5421  
All 4 Superstar
Will Curtis6 RPRA (Pigeon Association)
855england MC7023  
New Mistake 2
Will Curtis7 RPRA (Pigeon Association)
856england MC0254  
Fabia
Will Curtis8 RPRA (Pigeon Association)
857england MC3285  
Sharron
Will Curtis9 RPRA (Pigeon Association)
858england MC9973  
Fabia 2
Will Curtis10 RPRA (Pigeon Association)
859england MC1937  
In The Dark
Will Curtis11 RPRA (Pigeon Association)
860england MC9546  
Supreme
Will Curtis12 RPRA (Pigeon Association)
861england MC5528  
Tuff Nut
Will Curtis13 RPRA (Pigeon Association)
862england MC5808  
The Proof
Will Curtis14 RPRA (Pigeon Association)
863england MC5447  
Harry
Team Holland & Stubbs1 RPRA (Pigeon Association)
864england MC9506  
Nellie
Team Holland & Stubbs2 RPRA (Pigeon Association)
865england MC6169  
Sarah
Team Holland & Stubbs3 RPRA (Pigeon Association)
866england MC5366  
Millie
Team Holland & Stubbs4 RPRA (Pigeon Association)
867england MC3418  
Leo
Team Holland & Stubbs5 RPRA (Pigeon Association)
868england MC2844  
George
Team Holland & Stubbs6 RPRA (Pigeon Association)
869england MC1348  
Rita
Team Holland & Stubbs7 RPRA (Pigeon Association)
870england MC6232  
Tamil
Team Union Jack Syn1 RPRA (Pigeon Association)
871england MC4925  
jengibre
Team Union Jack Syn2 RPRA (Pigeon Association)
872england MC9823  
Güero
Team Union Jack Syn3 RPRA (Pigeon Association)
873england MC0465  
Alvin
Team Union Jack Syn4 RPRA (Pigeon Association)
874england MC5952  
There Gues Butch
Team Essex Rockets1 RPRA (Pigeon Association)
875england MC8541  
The Real Bond
Team Essex Rockets2 RPRA (Pigeon Association)
876england MC8902  
Lean Machine
Team Essex Rockets3 RPRA (Pigeon Association)
877england MC1787  
Tayla Rose
Team Essex Rockets4 RPRA (Pigeon Association)
878england MC8302  
Rock Rossi
Team Essex Rockets5 RPRA (Pigeon Association)
879england MC5805  
Nutty Proffesor
Team Essex Rockets6 RPRA (Pigeon Association)
880england MC3455  
Sea Kittie
Team Essex Rockets7 RPRA (Pigeon Association)
881england MC9609  
Mean Machine
Team Essex Rockets8 RPRA (Pigeon Association)
882england MC0144  
Rossi Rock
Team Essex Rockets9 RPRA (Pigeon Association)
883england MC7621  
Butchers Boy
Team Essex Rockets10 RPRA (Pigeon Association)
884england MC3348  
Jack Peter
Team Essex Rockets11 RPRA (Pigeon Association)
885england MC8195  
Ship Ahead
Team Bet Right Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
886england MC1746  
Ship to Shore
Team Bet Right Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
887england MC8755  
Ship Ahny
Team Bet Right Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
888england MC2708  
Ship Anchor
Team Bet Right Lofts4 RPRA (Pigeon Association)
889england MC9075  
Ship Shape
Team Bet Right Lofts5 RPRA (Pigeon Association)
890england MC7753  
Nouwen
Team T.M.B. Racing1 RPRA (Pigeon Association)
891england MC1025  
Verdi
Team Orbital Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
892england MC0489  
Renzo
Team Orbital Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
893england MC8180  
Bonner 4
Team Shropshire Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
894england MC7006  
Amos 27
Team Shropshire Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
895england MC0984  
05 Katchit
Team Shropshire Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
896england MC3868  
Bonner 1
Team Shropshire Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
897england MC7433  
Denman 10
Team Shropshire Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
898england MC6645  
Lose It
Team Shropshire Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
899england MC6983  
Lennard
Team Shropshire Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
900england MC5337  
Bonner 3
Team Shropshire Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
901england MC5617  
Blue Rings
Team Shropshire Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
902england MC4483  
Chea 74
Team Shropshire Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
903england MC3802  
Wilma
Team Herbert & Jones1 RPRA (Pigeon Association)
904england MC9742  
Fred
Team Herbert & Jones2 RPRA (Pigeon Association)
905england MC7713  
Barney
Team Herbert & Jones3 RPRA (Pigeon Association)
906england MC3573  
Sky Spirit
Team Harding Brothers1 RPRA (Pigeon Association)
907england MC3813  
Sky Power
Team Harding Brothers2 RPRA (Pigeon Association)
908england MC8873  
Sky Champion
Team Harding Brothers3 RPRA (Pigeon Association)
909england MC9499  
Sky Speed
Team Harding Brothers4 RPRA (Pigeon Association)
910england MC5909  
Sky Shadow
Team Harding Brothers5 RPRA (Pigeon Association)
911england MC2012  
Sky Thunder
Team Harding Brothers6 RPRA (Pigeon Association)
912england MC1331  
Sky Spear
Team Harding Brothers7 RPRA (Pigeon Association)
913england MC1301  
Luda
Pieter & Anna Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
914england MC2751  
Santo Return
Pieter & Anna Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
915england MC4846  
Rose
Pieter & Anna Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
916england MC5594  
Sparcle
Pieter & Anna Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
917england MC2049  
All the 777
Pieter & Anna Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
918england MC3112  
Spirit
Pieter & Anna Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
919england MC5507  
Pieter Pan
Pieter & Anna Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
920england MC8284  
Pru
Pieter & Anna Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
921england MC9632  
Pide Gordon
Pieter & Anna Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
922england MC9805  
Lucky
Pieter & Anna Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
923england MC2664  
Big Icon
Pieter & Anna Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
924england MC1729  
Black Horse
Pieter & Anna Oberholster12 RPRA (Pigeon Association)
925england MC0147  
Ugly Duck 2
Pieter & Anna Oberholster13 RPRA (Pigeon Association)
926england MC9418  
Rattle Snake
Pieter & Anna Oberholster14 RPRA (Pigeon Association)
927england MC9912  
Pau Pau
Pieter & Anna Oberholster15 RPRA (Pigeon Association)
928england MC6448  
Ugly Duck
Pieter & Anna Oberholster16 RPRA (Pigeon Association)
929england MC2710  
Vienna
Pieter & Anna Oberholster17 RPRA (Pigeon Association)
930england MC4953  
Hope
Pieter & Anna Oberholster18 RPRA (Pigeon Association)
931england MC3625  
Outside Chance
Pieter & Anna Oberholster19 RPRA (Pigeon Association)
932england MC9052  
Jonny English
Pieter & Anna Oberholster20 RPRA (Pigeon Association)
933england MC0554  
Come Back
Pieter & Anna Oberholster21 RPRA (Pigeon Association)
934england MC2624  
Nat
Pieter & Anna Oberholster22 RPRA (Pigeon Association)
935england MC5274  
Big Tommy
Kelvin Young1 RPRA (Pigeon Association)
936england MC8478  
King Kenny
Kelvin Young2 RPRA (Pigeon Association)
937england MC4032  
Joker
Kelvin Young3 RPRA (Pigeon Association)
938england MC3671  
Queen B
Kelvin Young4 RPRA (Pigeon Association)
939england MC3432  
Elliott
Team Hibbert Bros.1 RPRA (Pigeon Association)
940england MC3325  
Amira
Team Hibbert Bros.2 RPRA (Pigeon Association)
941england MC1403  
Layla
Team Hibbert Bros.3 RPRA (Pigeon Association)
942england MC7837  
Safia
Team Hibbert Bros.4 RPRA (Pigeon Association)
943england MC6916  
Oscar
Team Hibbert Bros.5 RPRA (Pigeon Association)
944england MC5634  
Tickety Boo
Team Blaydon Racers1 RPRA (Pigeon Association)
945england MC5487  
Grand Master Frank
Team Blaydon Racers2 RPRA (Pigeon Association)
946england MC0401  
Jayden
Team Blaydon Racers3 RPRA (Pigeon Association)
947england MC1535  
Bobbys Boy
Team Blaydon Racers4 RPRA (Pigeon Association)
948england MC4887  
Gordys Girl
Team Blaydon Racers5 RPRA (Pigeon Association)
949england MC5100  
Harrys Boy
Team Blaydon Racers6 RPRA (Pigeon Association)
950england MC2898  
Rosie
Team Blaydon Racers7 RPRA (Pigeon Association)
951england MC6876  
Bob
Team Blaydon Racers8 RPRA (Pigeon Association)
952england MC3031  
Jessica
Team Blaydon Racers9 RPRA (Pigeon Association)
953england MC4205  
Ella
Team Blaydon Racers10 RPRA (Pigeon Association)
954england MC8864  
Kellys Sky
Team Blaydon Racers11 RPRA (Pigeon Association)
955england MC9432  
Dream On
Team Pound a Can1 RPRA (Pigeon Association)
956england MC5842  
Bob The Builder
Team Pound a Can2 RPRA (Pigeon Association)
957england MC4026  
Tatters Pride
Team Pound a Can3 RPRA (Pigeon Association)
958england MC6402  
Blue Thunder
Team Pound a Can4 RPRA (Pigeon Association)
959england MC4928  
Parsons Nose
Team Pound a Can5 RPRA (Pigeon Association)
960england MC6162  
St. Georgesw She-Ra
Team Pound a Can6 RPRA (Pigeon Association)
961england MC9551  
Essex Jackpot
Team Two Paul's Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
962england MC5065  
Essex Jewel
Team Two Paul's Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
963england MC9871  
Essex Star
Team Two Paul's Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
964england MC0686  
Essex Dream
Team Two Paul's Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
965england MC1367  
Essex Express
Team Two Paul's Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
966england MC3890  
Essex Jumbo
Team Two Paul's Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
967england MC4597  
Essex Treasure
Team Two Paul's Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
968england MC3529  
Essex Glory
Team Two Paul's Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
969england MC0152  
Essex Diamond
Team Two Paul's Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
970england MC0870  
Essex Vision
Team Two Paul's Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
971england MC9764  
Essex Hope
Team Two Paul's Syndicate11 RPRA (Pigeon Association)
972england MC6627  
Essex Gold
Team Two Paul's Syndicate12 RPRA (Pigeon Association)
973england MC5852  
Melisandre
Mark Brown1 RPRA (Pigeon Association)
974fuerteventura MC7691  
Camión
Sebastián Falcón Henríques1 Gran Tarajal
975fuerteventura MC8155  
Wriggley
Sergio Umpiérrez Sánchez1 Gran Tarajal
976fuerteventura MC5721  
Neytiri
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
977fuerteventura MC3946  
Patsy
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
978germany MC4668  
Hendrik
Team Sandras Family1 Germany Club
979germany MC2319  
Austin
Team Sandras Family2 Germany Club
980germany MC1144  
Sandra
Team Sandras Family3 Germany Club
981germany MC8473  
Mara
Team Sandras Family4 Germany Club
982germany MC4094  
Elli
Team Sandras Family5 Germany Club
983germany MC9359  
Goofy
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
984germany MC6155  
Nachi
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
985germany MC9293  
Kally
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
986germany MC6862  
Teri
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
987germany MC2096  
Elvis
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
988germany MC6836  
Media
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
989germany MC8011  
Artfull
Team Klaas & Sohn7 Rietberg Club
990germany MC0682  
Memphis
Team Klaas & Sohn8 Rietberg Club
991germany MC9786  
Hunter
Team Klaas & Sohn9 Rietberg Club
992germany MC1349  
Paisley
Team Klaas & Sohn10 Rietberg Club
993germany MC1643  
Polly
Team Klaas & Sohn11 Rietberg Club
994germany MC3739  
Rune
Team Klaas & Sohn12 Rietberg Club
995germany MC1562  
Kamikaze
Team Klaas & Sohn13 Rietberg Club
996germany MC2671  
Michael
Team Klaas & Sohn14 Rietberg Club
997germany MC2656  
Floss
Hendrik Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
998germany MC9599  
Arruga
Hendrik Wilpers2 Ahaus-Alsstätten
999germany MC0226  
Loraine
Hendrik Wilpers3 Ahaus-Alsstätten
1000germany MC5179  
Cristy
Hendrik Wilpers4 Ahaus-Alsstätten
1001germany MC5713  
Cairo
Hendrik Wilpers5 Ahaus-Alsstätten
1002germany MC3684  
Tuqui
Hendrik Wilpers6 Ahaus-Alsstätten
1003germany MC7942  
Aliana
Hendrik Wilpers7 Ahaus-Alsstätten
1004germany MC8103  
Shonna
Hendrik Wilpers8 Ahaus-Alsstätten
1005germany MC7382  
Zina 2
Hendrik Wilpers9 Ahaus-Alsstätten
1006germany MC7168  
Vicky
Hendrik Wilpers10 Ahaus-Alsstätten
1007germany MC4631  
Flora
Hendrik Wilpers11 Ahaus-Alsstätten
1008germany MC7462  
Elmer
Hendrik Wilpers12 Ahaus-Alsstätten
1009germany MC5606  
Fling
Hendrik Wilpers13 Ahaus-Alsstätten
1010germany MC6501  
invierno
Hendrik Wilpers14 Ahaus-Alsstätten
1011germany MC9558  
Scooby
Hendrik Wilpers15 Ahaus-Alsstätten
1012germany MC4457  
Junir
Hendrik Wilpers16 Ahaus-Alsstätten
1013germany MC5113  
Beduino
Hendrik Wilpers17 Ahaus-Alsstätten
1014germany MC0027  
aceituna
Hendrik Wilpers18 Ahaus-Alsstätten
1015germany MC8490  
Large
Hendrik Wilpers19 Ahaus-Alsstätten
1016germany MC3831  
Blossom
Hendrik Wilpers20 Ahaus-Alsstätten
1017germany MC3817  
Nicky
Hendrik Wilpers21 Ahaus-Alsstätten
1018germany MC6542  
Karina
Hendrik Wilpers22 Ahaus-Alsstätten
1019germany MC0809  
Trini
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard1 Kaltenengers Club
1020germany MC6296  
Telly
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard2 Kaltenengers Club
1021germany MC7177  
Chiquis
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard3 Kaltenengers Club
1022germany MC6686  
Dynamo
Team Dersch & Gnittka & Linne1 Wetter
1023germany MC6807  
Britt 2
Team Dersch & Gnittka & Linne2 Wetter
1024germany MC8196  
Graden
Team Dersch & Gnittka & Linne3 Wetter
1025germany MC8068  
Spork 11
Team Maria & Hubert Bramkamp1 Germany Club
1026germany MC8668  
Spork 8
Team Maria & Hubert Bramkamp2 Germany Club
1027germany MC9629  
Spork 6
Team Maria & Hubert Bramkamp3 Germany Club
1028germany MC8775  
Spork 7
Team Maria & Hubert Bramkamp4 Germany Club
1029germany MC8989  
Spork 2
Team Maria & Hubert Bramkamp5 Germany Club
1030germany MC6746  
Spork 1
Team Maria & Hubert Bramkamp6 Germany Club
1031germany MC5118  
Spork 5
Team Maria & Hubert Bramkamp7 Germany Club
1032germany MC7888  
Time Bandit 2
Jörg Unglaube1 Germany Club
1033germany MC8183  
Zorro
Jörg Unglaube2 Germany Club
1034germany MC5086  
Time Bandit 3
Jörg Unglaube3 Germany Club
1035germany MC8890  
Time Bandit 4
Jörg Unglaube4 Germany Club
1036germany MC4705  
Lexa
Team 20201 Coesfeld/Leiberg Club
1037germany MC3209  
Alenka
Team 20202 Coesfeld/Leiberg Club
1038germany MC5320  
Zimbro
Team 20203 Coesfeld/Leiberg Club
1039germany MC5184  
Twilight
Team Schupp1 Schwaben-Allgäu Club
1040germany MC4779  
Zippy
Team Aa. Perle1 Germany Club
1041germany MC6808  
Olinda
Team Aa. Perle2 Germany Club
1042germany MC5247  
Jens P
Team Aa. Perle3 Germany Club
1043germany MC0868  
Deep Red
Team SG Hornemann & Sohn1 Germany Club
1044germany MC0054  
Hurrican 41
Team SG Hornemann & Sohn2 Germany Club
1045germany MC7810  
Gru aus Hameln
Team SG Hornemann & Sohn3 Germany Club
1046germany MC9946  
Kleiner Gaby
Team SG Hornemann & Sohn4 Germany Club
1047germany MC7689  
Konigin Inge
Team Buelten1 Germany Club
1048germany MC3391  
Schitzenfest
Team Buelten2 Germany Club
1049germany MC4464  
Anna
Johannes Rimmele1 Germany Club
1050germany MC5105  
Sieglinde
Johannes Rimmele2 Germany Club
1051germany MC4357  
Bendix
Johannes Rimmele3 Germany Club
1052germany MC3101  
Antonio
Johannes Rimmele4 Germany Club
1053germany MC3249  
Johannes
Johannes Rimmele5 Germany Club
1054germany MC4917  
Uschi
Johannes Rimmele6 Germany Club
1055germany MC3528  
Jenny
Johannes Rimmele7 Germany Club
1056germany MC2221  
Ema
Johannes Rimmele8 Germany Club
1057germany MC4143  
Martina
Johannes Rimmele9 Germany Club
1058germany MC0752  
Markus
Johannes Rimmele10 Germany Club
1059germany MC3254  
Jacek
Team Soehne Dr. Mildner1 Germany Club
1060germany MC4322  
Mildi
Team Soehne Dr. Mildner2 Germany Club
1061germany MC1185  
Watson
Team Soehne Dr. Mildner3 Germany Club
1062germany MC9942  
Richie
Team Soehne Dr. Mildner4 Germany Club
1063germany MC3173  
Sigi
Team Soehne Dr. Mildner5 Germany Club
1064germany MC2614  
Eldiego
Jurgen Stefaniszyn1 Germany Club
1065germany MC0117  
Zumba
Jurgen Stefaniszyn2 Germany Club
1066germany MC8499  
Barbara
Jurgen Stefaniszyn3 Germany Club
1067germany MC4775  
Batman
Jurgen Stefaniszyn4 Germany Club
1068germany MC0529  
Océano
Jurgen Stefaniszyn5 Germany Club
1069germany MC5564  
Magavin
Jurgen Stefaniszyn6 Germany Club
1070germany MC4588  
Tientje
Jurgen Stefaniszyn7 Germany Club
1071germany MC9114  
Ashly
Jurgen Stefaniszyn8 Germany Club
1072germany MC3782  
Joker
Team Hackfort & Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
1073germany MC3889  
Ariana
Team Hackfort & Wilpers2 Ahaus-Alsstätten
1074germany MC0298  
Harley
Keil Heiner1 Germany Club
1075germany MC4530  
Cassius
Keil Heiner2 Germany Club
1076germany MC3568  
Hy Tec
Keil Heiner3 Germany Club
1077germany MC2881  
Komisar Florin 1
Team Komisar1 Germany Club
1078germany MC2667  
Komisar Florin 2
Team Komisar2 Germany Club
1079gran canaria MC4948  
Toro
Francisco Montes Santos1 Ciudad Alta
1080gran canaria MC3066  
Almendra
Francisco Montes Santos2 Ciudad Alta
1081gran canaria MC0370  
Willian-Wallace
Francisco Montes Santos3 Ciudad Alta
1082gran canaria MC8900  
Mulan
Francisco Montes Santos4 Ciudad Alta
1083gran canaria MC1398  
Mutaito
Francisco Montes Santos5 Ciudad Alta
1084gran canaria MC5910  
Nikon
Francisco Montes Santos6 Ciudad Alta
1085gran canaria MC1678  
Maadiston ll
Francisco Montes Santos7 Ciudad Alta
1086gran canaria MC5269  
Esperanza
Francisco Montes Santos8 Ciudad Alta
1087gran canaria MC5890  
Atlántico
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla1 C.C. Las Palmas
1088gran canaria MC9628  
Iraya
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla2 C.C. Las Palmas
1089gran canaria MC5976  
Adassa
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla3 C.C. Las Palmas
1090gran canaria MC6424  
África
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla4 C.C. Las Palmas
1091gran canaria MC3378  
Idaira
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla5 C.C. Las Palmas
1092gran canaria MC5208  
Dácil
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla6 C.C. Las Palmas
1093gran canaria MC7838  
Nublo
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla7 C.C. Las Palmas
1094gran canaria MC1124  
Yurena
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla8 C.C. Las Palmas
1095gran canaria MC4741  
Canarias
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla9 C.C. Las Palmas
1096gran canaria MC4821  
Europa
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla10 C.C. Las Palmas
1097gran canaria MC4059  
Michelle Obama
Team Space X1 Ciudad Alta
1098gran canaria MC6689  
Pegaso
Team Space X2 Ciudad Alta
1099gran canaria MC5194  
Barack Obama
Team Space X3 Ciudad Alta
1100gran canaria MC4446  
Fenix
Team Space X4 Ciudad Alta
1101gran canaria MC9847  
Signus
Jaime Jiménez Martín1 CLUB2
1102gran canaria MC5780  
Aguila
Jaime Jiménez Martín2 CLUB2
1103gran canaria MC2749  
Epsom
Jaime Jiménez Martín3 CLUB2
1104gran canaria MC3346  
Oliverjan
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel1 Club Los Socios
1105gran canaria MC0249  
New Sablon
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel2 Club Los Socios
1106gran canaria MC1851  
Mona Lisa
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel3 Club Los Socios
1107gran canaria MC3372  
New Marlen
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel4 Club Los Socios
1108gran canaria MC8072  
Miguelsan
Team Warzone1 Club Los Socios
1109gran canaria MC8606  
Yeraki
Team Warzone2 Club Los Socios
1110gran canaria MC2665  
Berlín
Team Warzone3 Club Los Socios
1111gran canaria MC7858  
Moscú
Team Warzone4 Club Los Socios
1112gran canaria MC2492  
Nairobi
Team Warzone5 Club Los Socios
1113granada MC0233  
Ritmie
Rida Gzouly1 Mensajeras de Almuñecar
1114granada MC1927  
Fergie
Rida Gzouly2 Mensajeras de Almuñecar
1115granada MC6707  
Carnick
Rida Gzouly3 Mensajeras de Almuñecar
1116granada MC2502  
Skity
Rida Gzouly4 Mensajeras de Almuñecar
1117granada MC2008  
Uggie
Rida Gzouly5 Mensajeras de Almuñecar
1118granada MC2155  
Ilse
Rida Gzouly6 Mensajeras de Almuñecar
1119granada MC3931  
Mayren
Rida Gzouly7 Mensajeras de Almuñecar
1120granada MC8630  
Michi
Rida Gzouly8 Mensajeras de Almuñecar
1121granada MC9591  
Berny
Rida Gzouly9 Mensajeras de Almuñecar
1122granada MC5186  
Rentoir
Rida Gzouly10 Mensajeras de Almuñecar
1123granada MC7415  
Callie
Rida Gzouly11 Mensajeras de Almuñecar
1124granada MC6494  
Dickens
Rida Gzouly12 Mensajeras de Almuñecar
1125granada MC8696  
Damian
Rida Gzouly13 Mensajeras de Almuñecar
1126granada MC1448  
Juana
Rida Gzouly14 Mensajeras de Almuñecar
1127granada MC2837  
Teflon
Rida Gzouly15 Mensajeras de Almuñecar
1128granada MC5960  
Sakin
Rida Gzouly16 Mensajeras de Almuñecar
1129granada MC2129  
Khan
Rida Gzouly17 Mensajeras de Almuñecar
1130granada MC4317  
Camilo
Rida Gzouly18 Mensajeras de Almuñecar
1131granada MC7241  
Rossy
Rida Gzouly19 Mensajeras de Almuñecar
1132granada MC0634  
Jessy
Rida Gzouly20 Mensajeras de Almuñecar
1133granada MC5787  
Charly
Rida Gzouly21 Mensajeras de Almuñecar
1134granada MC6855  
Skate
Rida Gzouly22 Mensajeras de Almuñecar
1135granada MC7963  
Lyphard
Rida Gzouly23 Mensajeras de Almuñecar
1136granada MC9577  
hiedra
Rida Gzouly24 Mensajeras de Almuñecar
1137granada MC8670  
Bogart
Rida Gzouly25 Mensajeras de Almuñecar
1138granada MC3142  
Mario
Rida Gzouly26 Mensajeras de Almuñecar
1139granada MC3117  
Harvey
Rida Gzouly27 Mensajeras de Almuñecar
1140granada MC7348  
Jantje
Rida Gzouly28 Mensajeras de Almuñecar
1141granada MC4505  
Tammy
Rida Gzouly29 Mensajeras de Almuñecar
1142granada MC3157  
Maddy
Rida Gzouly30 Mensajeras de Almuñecar
1143granada MC6387  
Sally
Rida Gzouly31 Mensajeras de Almuñecar
1144granada MC4652  
Steven
Rida Gzouly32 Mensajeras de Almuñecar
1145granada MC3076  
locura
Rida Gzouly33 Mensajeras de Almuñecar
1146granada MC0340  
Ivana
Rida Gzouly34 Mensajeras de Almuñecar
1147granada MC2354  
Handel
Rida Gzouly35 Mensajeras de Almuñecar
1148granada MC8869  
Bradley
Rida Gzouly36 Mensajeras de Almuñecar
1149granada MC2395  
Teila
Rida Gzouly37 Mensajeras de Almuñecar
1150granada MC7389  
Classy
Rida Gzouly38 Mensajeras de Almuñecar
1151granada MC8402  
Grace
Rida Gzouly39 Mensajeras de Almuñecar
1152granada MC1728  
Darwin
Rida Gzouly40 Mensajeras de Almuñecar
1153granada MC7374  
Newport
Rida Gzouly41 Mensajeras de Almuñecar
1154hungary MC2979  
Arrow I
Team Markom & Sajiva1 Hungary Pigeons Club
1155hungary MC8665  
Egghead
Team Markom & Sajiva2 Hungary Pigeons Club
1156hungary MC1509  
Puskás I
Team Markom & Sajiva3 Hungary Pigeons Club
1157hungary MC5395  
Little Girl
Team Markom & Sajiva4 Hungary Pigeons Club
1158hungary MC4260  
614
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
1159hungary MC2390  
287
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
1160hungary MC1082  
610
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
1161hungary MC2003  
268
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert4 Hungary Pigeons Club
1162hungary MC9265  
629
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert5 Hungary Pigeons Club
1163hungary MC3605  
239
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert6 Hungary Pigeons Club
1164hungary MC2364  
189
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert7 Hungary Pigeons Club
1165hungary MC9413  
626
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert8 Hungary Pigeons Club
1166hungary MC5824  
Zorall
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
1167hungary MC9024  
WelsiMix
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
1168hungary MC3302  
Rosita Little Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
1169hungary MC7813  
Snowflake
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
1170hungary MC5464  
Golden Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.5 Hungary Pigeons Club
1171hungary MC3261  
BML 16
Team IFJ Ferge Miklos Jr.6 Hungary Pigeons Club
1172hungary MC2473  
Replay Topstar "27
Team IFJ Ferge Miklos Jr.7 Hungary Pigeons Club
1173hungary MC1619  
Big Blue Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.8 Hungary Pigeons Club
1174hungary MC7239  
Best White Girl
Team IFJ Ferge Miklos Jr.9 Hungary Pigeons Club
1175hungary MC8240  
Kittel Chris
Team IFJ Ferge Miklos Jr.10 Hungary Pigeons Club
1176hungary MC0551  
Horesz 07
Team Horvath1 Hungary Pigeons Club
1177hungary MC3795  
Horesz 35
Team Horvath2 Hungary Pigeons Club
1178hungary MC8281  
Horesz 18
Team Horvath3 Hungary Pigeons Club
1179hungary MC0525  
Horesz 33
Team Horvath4 Hungary Pigeons Club
1180hungary MC9029  
Horesz 15
Team Horvath5 Hungary Pigeons Club
1181hungary MC1748  
Eniko 2
Jozsef Kovacs1 Hungary Pigeons Club
1182hungary MC0879  
Joco 2
Jozsef Kovacs2 Hungary Pigeons Club
1183hungary MC9291  
Niki 2
Jozsef Kovacs3 Hungary Pigeons Club
1184hungary MC8009  
Tibike 1
Jozsef Kovacs4 Hungary Pigeons Club
1185hungary MC9932  
Niki 3
Jozsef Kovacs5 Hungary Pigeons Club
1186hungary MC6753  
Joco 1
Jozsef Kovacs6 Hungary Pigeons Club
1187hungary MC1159  
Joco 3
Jozsef Kovacs7 Hungary Pigeons Club
1188hungary MC2857  
Niki 1
Jozsef Kovacs8 Hungary Pigeons Club
1189hungary MC3910  
Joco 4
Jozsef Kovacs9 Hungary Pigeons Club
1190hungary MC3417  
Bence 2
Jozsef Kovacs10 Hungary Pigeons Club
1191hungary MC2643  
Joco 5
Jozsef Kovacs11 Hungary Pigeons Club
1192hungary MC9077  
Bence 3
Jozsef Kovacs12 Hungary Pigeons Club
1193hungary MC4698  
Bence 1
Jozsef Kovacs13 Hungary Pigeons Club
1194hungary MC9144  
Eniko 1
Jozsef Kovacs14 Hungary Pigeons Club
1195hungary MC9244  
Ati
Károly Haraszti1 Hungary Pigeons Club
1196hungary MC9178  
Furge
Károly Haraszti2 Hungary Pigeons Club
1197hungary MC8453  
Sunny
Károly Haraszti3 Hungary Pigeons Club
1198hungary MC6721  
Karesz
Károly Haraszti4 Hungary Pigeons Club
1199hungary MC2556  
Liza
Károly Haraszti5 Hungary Pigeons Club
1200hungary MC4092  
Dozsopapa
Team Barócs1 Hungary Pigeons Club
1201hungary MC9325  
Sugovica
Team Barócs2 Hungary Pigeons Club
1202hungary MC6279  
Attezg
Herold Attila1 Hungary Pigeons Club
1203hungary MC1234  
Atte 96
Herold Attila2 Hungary Pigeons Club
1204hungary MC7881  
Atte 52
Herold Attila3 Hungary Pigeons Club
1205hungary MC8695  
Atte 97
Herold Attila4 Hungary Pigeons Club
1206hungary MC1447  
Atee 11
Herold Attila5 Hungary Pigeons Club
1207hungary MC5384  
New Niki
Team Kardulecz & Borsos1 Hungary Pigeons Club
1208hungary MC6426  
Miki
Team Kardulecz & Borsos2 Hungary Pigeons Club
1209hungary MC7988  
Medó2
Team Kardulecz & Borsos3 Hungary Pigeons Club
1210hungary MC8733  
Helga P
Team Kardulecz & Borsos4 Hungary Pigeons Club
1211hungary MC2047  
Nox
Team Kardulecz & Borsos5 Hungary Pigeons Club
1212hungary MC3554  
Marie
Team Hannibal1 Hungary Pigeons Club
1213hungary MC4335  
Strontium
Team Sugreine & Borsos Loft1 Hungary Pigeons Club
1214hungary MC3013  
Calcium
Team Sugreine & Borsos Loft2 Hungary Pigeons Club
1215hungary MC1665  
Titanium
Team Sugreine & Borsos Loft3 Hungary Pigeons Club
1216hungary MC6324  
Magnesium
Team Sugreine & Borsos Loft4 Hungary Pigeons Club
1217hungary MC0490  
Coshy
Team Lorinc pigeons1 Hungary Pigeons Club
1218hungary MC7860  
Indio
Team Lorinc pigeons2 Hungary Pigeons Club
1219hungary MC5749  
Naper
Team Lorinc pigeons3 Hungary Pigeons Club
1220hungary MC2464  
Meziolen
Team Latos Jozsef & Andras1 Hungary Pigeons Club
1221hungary MC5215  
Negro
Team Latos Jozsef & Andras2 Hungary Pigeons Club
1222ireland MC7528  
Keelan
Team Owen Dunbar1 Irish Homing Union
1223ireland MC3992  
Highway River Clyde
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
1224ireland MC6087  
Celtic Prince
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
1225ireland MC8264  
Celtic Sunset
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
1226ireland MC5874  
Celtic Spitfire
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
1227ireland MC9866  
Celtic Bob
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
1228ireland MC3951  
Highway Batchy
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
1229ireland MC2323  
Celtic Super C
Team Highway Lofts7 Irish Homing Union
1230ireland MC0681  
Celtic Minnie
Team Highway Lofts8 Irish Homing Union
1231ireland MC3498  
Highway Excell
Team Highway Lofts9 Irish Homing Union
1232ireland MC7447  
Steve
Team John Wayne Syndicate1 Irish Homing Union
1233ireland MC0826  
John
Team John Wayne Syndicate2 Irish Homing Union
1234ireland MC7981  
Alex Bear
Team John Wayne Syndicate3 Irish Homing Union
1235ireland MC2361  
Jerry Be Good
Team John Wayne Syndicate4 Irish Homing Union
1236ireland MC1186  
Wayne
Team John Wayne Syndicate5 Irish Homing Union
1237ireland MC6166  
Emmett
Team John Wayne Syndicate6 Irish Homing Union
1238ireland MC5164  
Lor-Ash
Team John Wayne Syndicate7 Irish Homing Union
1239ireland MC3923  
Maisie Moo
Team John Wayne Syndicate8 Irish Homing Union
1240ireland MC0531  
Chopper
Team Wes Hall1 Irish Homing Union
1241ireland MC5101  
Remus
Team Wes Hall2 Irish Homing Union
1242ireland MC2693  
Sombra
Team Wes Hall3 Irish Homing Union
1243italia MC3851  
galante
Team Ghiacci & Celli & Valvo1 Italia Club
1244italia MC8616  
melodía
Team Ghiacci & Celli & Valvo2 Italia Club
1245italia MC3704  
Capullin
Team Ghiacci & Celli & Valvo3 Italia Club
1246italia MC1247  
Innika
Team Ghiacci & Celli & Valvo4 Italia Club
1247italia MC8149  
Noah
Team Ghiacci & Celli & Valvo5 Italia Club
1248italia MC0566  
Silly
Danci Dumitru1 Italia Club
1249italia MC3103  
Demeter
Danci Dumitru2 Italia Club
1250italia MC9751  
Kitty
Danci Dumitru3 Italia Club
1251italia MC3317  
Charmed
Danci Dumitru4 Italia Club
1252italia MC1391  
Ciclon
Team Ghiacci Matilde &Elena Camagni1 Italia Club
1253italia MC7398  
Kandy
Team Ghiacci Matilde &Elena Camagni2 Italia Club
1254italia MC0672  
Nespolo
Renato Cantu1 Italia Club
1255italia MC4517  
Compostela
Renato Cantu2 Italia Club
1256italia MC1073  
Romeo
Renato Cantu3 Italia Club
1257italia MC5397  
Pegaso
Renato Cantu4 Italia Club
1258italia MC0967  
Lurabo
Renato Cantu5 Italia Club
1259italia MC1526  
Picasso
Renato Cantu6 Italia Club
1260italia MC3276  
Agnetha
Renato Cantu7 Italia Club
1261italia MC7334  
Solitario
Renato Cantu8 Italia Club
1262italia MC8041  
Amy Winehouse
Renato Cantu9 Italia Club
1263italia MC4557  
Creasy
Renato Cantu10 Italia Club
1264italia MC6506  
Virgola
Renato Cantu11 Italia Club
1265italia MC5478  
Alina
Renato Cantu12 Italia Club
1266italia MC1847  
Roquepine
Renato Cantu13 Italia Club
1267italia MC0539  
Nubolari
Renato Cantu14 Italia Club
1268italia MC7614  
Babieca
Renato Cantu15 Italia Club
1269italia MC0530  
Napoli 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan1 Italia Club
1270italia MC5723  
Koop 11
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan2 Italia Club
1271italia MC3454  
Stan V.D.2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan3 Italia Club
1272italia MC7325  
Stan P-F 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan4 Italia Club
1273italia MC2025  
S.Stan 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan5 Italia Club
1274italia MC8967  
Pash F.
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan6 Italia Club
1275italia MC0737  
Stan V.D.1
Adriyan Miroslavov Stankov1 Italia Club
1276italia MC8040  
Stan P-M
Adriyan Miroslavov Stankov2 Italia Club
1277italia MC3580  
Polly
Adriyan Miroslavov Stankov3 Italia Club
1278italia MC6571  
S.Stan 1
Adriyan Miroslavov Stankov4 Italia Club
1279italia MC9348  
Napoli 1
Adriyan Miroslavov Stankov5 Italia Club
1280italia MC5509  
Cattaleya
Team Loft & Race Taross1 Italia Club
1281italia MC2411  
Hope
Team Loft & Race Taross2 Italia Club
1282italia MC7520  
Valiant
Carlo Iaconeta1 Italia Club
1283italia MC1686  
Albin
Carlo Iaconeta2 Italia Club
1284italia MC3675  
Ripple
Ionut Hatnean1 Italia Club
1285italia MC0018  
Rony Z
Ionut Hatnean2 Italia Club
1286italia MC9870  
Guido
Ionut Hatnean3 Italia Club
1287italia MC2968  
Julia P
Ionut Hatnean4 Italia Club
1288lanzarote MC8048  
La Santa
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro1 Guatisea
1289lanzarote MC0373  
Kiril
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro2 Guatisea
1290lanzarote MC6567  
Jos
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro3 Guatisea
1291lanzarote MC4578  
Morel
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro4 Guatisea
1292lanzarote MC9278  
Holguín
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro5 Guatisea
1293lanzarote MC5993  
Mike
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro6 Guatisea
1294lanzarote MC2549  
Harry
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro7 Guatisea
1295lanzarote MC4217  
Bogotá
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro8 Guatisea
1296lanzarote MC9797  
Lanzarote
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro9 Guatisea
1297lanzarote MC7782  
Vanoppen
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro10 Guatisea
1298lanzarote MC6994  
Kruger
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro11 Guatisea
1299lanzarote MC9303  
Verreckt
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro12 Guatisea
1300lanzarote MC2174  
Guatisea
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro13 Guatisea
1301lanzarote MC3043  
Medellín
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro14 Guatisea
1302mexico MC1745  
Fidel
Armando Soto Racing Pigeon Loft1 Mexico
1303mexico MC4949  
Aspid
Armando Soto Racing Pigeon Loft2 Mexico
1304mexico MC9328  
Ilona
Armando Soto Racing Pigeon Loft3 Mexico
1305mexico MC0931  
Aquiles
Armando Soto Racing Pigeon Loft4 Mexico
1306mexico MC2426  
Leona
Armando Soto Racing Pigeon Loft5 Mexico
1307mexico MC7152  
Mogens
Armando Soto Racing Pigeon Loft6 Mexico
1308mexico MC7538  
Penny
Armando Soto Racing Pigeon Loft7 Mexico
1309mexico MC6963  
Bam Bam
Armando Soto Racing Pigeon Loft8 Mexico
1310mexico MC8260  
Starsky
Armando Soto Racing Pigeon Loft9 Mexico
1311mexico MC2452  
Pillo
Armando Soto Racing Pigeon Loft10 Mexico
1312mexico MC0560  
Spiderman
Team Familia Leos Díaz1 Mexico
1313mexico MC9851  
The Goat
Team Familia Leos Díaz2 Mexico
1314mexico MC6754  
Anubis
Team Familia Leos Díaz3 Mexico
1315morocco MC8458  
Meknes
Ouakrim Lofts1 Meknes Club
1316netherlands MC0302  
84 RTF HH
Herman Hup1 Holland Pigeons Club
1317netherlands MC8125  
Blauwe 95 HH
Herman Hup2 Holland Pigeons Club
1318netherlands MC6390  
Rode 85 HH
Herman Hup3 Holland Pigeons Club
1319netherlands MC2064  
Oss 775
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
1320netherlands MC6951  
Oss 778
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
1321netherlands MC6977  
Oss 782
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
1322netherlands MC0944  
Oss 643
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
1323netherlands MC3975  
Oss 675
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
1324netherlands MC8767  
Oss 652
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
1325netherlands MC8126  
Oss 747
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
1326netherlands MC1412  
Oss 642
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
1327netherlands MC0797  
Oss 769
Team Rien van Oss en Zn9 Holland Pigeons Club
1328netherlands MC7353  
Oss 743
Team Rien van Oss en Zn10 Holland Pigeons Club
1329netherlands MC2399  
Oss 728
Team Rien van Oss en Zn11 Holland Pigeons Club
1330netherlands MC6671  
Oss 687
Team Rien van Oss en Zn12 Holland Pigeons Club
1331netherlands MC9474  
Oss 772
Team Rien van Oss en Zn13 Holland Pigeons Club
1332netherlands MC0237  
Oss 628
Team Rien van Oss en Zn14 Holland Pigeons Club
1333netherlands MC8874  
Oss 654
Team Rien van Oss en Zn15 Holland Pigeons Club
1334netherlands MC8660  
Oss 709
Team Rien van Oss en Zn16 Holland Pigeons Club
1335netherlands MC7592  
Oss 717
Team Rien van Oss en Zn17 Holland Pigeons Club
1336netherlands MC0130  
Oss 770
Team Rien van Oss en Zn18 Holland Pigeons Club
1337netherlands MC9540  
Oss 940
Team Rien van Oss en Zn19 Holland Pigeons Club
1338netherlands MC5456  
Oss 888
Team Rien van Oss en Zn20 Holland Pigeons Club
1339netherlands MC5323  
Oss 734
Team Rien van Oss en Zn21 Holland Pigeons Club
1340netherlands MC2506  
Oss 691
Team Rien van Oss en Zn22 Holland Pigeons Club
1341netherlands MC5283  
Oss 682
Team Rien van Oss en Zn23 Holland Pigeons Club
1342netherlands MC9194  
Oss 715
Team Rien van Oss en Zn24 Holland Pigeons Club
1343netherlands MC6498  
Oss 630
Team Rien van Oss en Zn25 Holland Pigeons Club
1344netherlands MC6097  
Oss 933
Team Rien van Oss en Zn26 Holland Pigeons Club
1345netherlands MC2211  
Oss 786
Team Rien van Oss en Zn27 Holland Pigeons Club
1346netherlands MC3894  
Oss 736
Team Rien van Oss en Zn28 Holland Pigeons Club
1347netherlands MC5003  
Oss 701
Team Rien van Oss en Zn29 Holland Pigeons Club
1348netherlands MC4856  
Oss 702
Team Rien van Oss en Zn30 Holland Pigeons Club
1349netherlands MC0838  
Oss 737
Team Rien van Oss en Zn31 Holland Pigeons Club
1350netherlands MC1464  
Oss 922
Team Rien van Oss en Zn32 Holland Pigeons Club
1351netherlands MC4521  
Abaddon
Team Rien van Oss en Zn33 Holland Pigeons Club
1352netherlands MC3854  
Oss 789
Team Rien van Oss en Zn34 Holland Pigeons Club
1353netherlands MC7953  
Oss 703
Team Rien van Oss en Zn35 Holland Pigeons Club
1354netherlands MC9673  
Guillermo
Jaap Koehoorn1 Holland Pigeons Club
1355netherlands MC5228  
Poepie
Jaap Koehoorn2 Holland Pigeons Club
1356netherlands MC2090  
Fantom
Jaap Koehoorn3 Holland Pigeons Club
1357netherlands MC8031  
Amber
Jaap Koehoorn4 Holland Pigeons Club
1358netherlands MC6616  
Shiny
Jaap Koehoorn5 Holland Pigeons Club
1359netherlands MC2797  
Marjan
Jaap Koehoorn6 Holland Pigeons Club
1360netherlands MC5294  
La Evo
Jaap Koehoorn7 Holland Pigeons Club
1361netherlands MC8605  
Love Machine
Jaap Koehoorn8 Holland Pigeons Club
1362netherlands MC7497  
Gert
Jaap Koehoorn9 Holland Pigeons Club
1363netherlands MC1155  
Frysian Gambit
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
1364netherlands MC2275  
Frysian Clipper
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
1365netherlands MC9592  
Frysian Hornet
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
1366netherlands MC4145  
Frysian Cavalier
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
1367netherlands MC9298  
Frysian Maverick
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
1368netherlands MC5132  
Frysian Silverwing
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
1369netherlands MC0300  
Frysian Piston
Sjaak Buwalda7 Holland Pigeons Club
1370netherlands MC0194  
Frysian Rogue
Sjaak Buwalda8 Holland Pigeons Club
1371netherlands MC8270  
Frysian Raptor
Sjaak Buwalda9 Holland Pigeons Club
1372netherlands MC8311  
Frysian Pacer
Sjaak Buwalda10 Holland Pigeons Club
1373netherlands MC0834  
Frysian Timberwolf
Sjaak Buwalda11 Holland Pigeons Club
1374netherlands MC4038  
Frysian Nugget
Sjaak Buwalda12 Holland Pigeons Club
1375netherlands MC8189  
Frysian Silverback
Sjaak Buwalda13 Holland Pigeons Club
1376netherlands MC3770  
Averel
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
1377netherlands MC6053  
Joe
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
1378netherlands MC2101  
Jesse James
Team Hennie & Arie Voskuil3 Holland Pigeons Club
1379netherlands MC4197  
Emmet
Team Hennie & Arie Voskuil4 Holland Pigeons Club
1380netherlands MC7081  
Rattaplan
Team Hennie & Arie Voskuil5 Holland Pigeons Club
1381netherlands MC4304  
Lucky Luke
Team Hennie & Arie Voskuil6 Holland Pigeons Club
1382netherlands MC5092  
Billy The Kid
Team Hennie & Arie Voskuil7 Holland Pigeons Club
1383netherlands MC0393  
Rando
Lorenzo Van Russel1 Holland Pigeons Club
1384netherlands MC0485  
Dogwood
Lorenzo Van Russel2 Holland Pigeons Club
1385netherlands MC0779  
Steffy
Lorenzo Van Russel3 Holland Pigeons Club
1386netherlands MC9604  
Lesly
Lorenzo Van Russel4 Holland Pigeons Club
1387netherlands MC8856  
X-Treem
Lorenzo Van Russel5 Holland Pigeons Club
1388netherlands MC9990  
Cheddar
Lorenzo Van Russel6 Holland Pigeons Club
1389netherlands MC8469  
Banny
Lorenzo Van Russel7 Holland Pigeons Club
1390netherlands MC4330  
Sargus
Lorenzo Van Russel8 Holland Pigeons Club
1391netherlands MC5733  
Alanna
Lorenzo Van Russel9 Holland Pigeons Club
1392netherlands MC3008  
Targus
Lorenzo Van Russel10 Holland Pigeons Club
1393netherlands MC4558  
Amazone
Lorenzo Van Russel11 Holland Pigeons Club
1394netherlands MC7147  
Zanky
Lorenzo Van Russel12 Holland Pigeons Club
1395netherlands MC3744  
Mecho
Lorenzo Van Russel13 Holland Pigeons Club
1396netherlands MC6160  
Beda
Lorenzo Van Russel14 Holland Pigeons Club
1397netherlands MC1100  
Silky
Lorenzo Van Russel15 Holland Pigeons Club
1398netherlands MC3383  
Resort
Lorenzo Van Russel16 Holland Pigeons Club
1399netherlands MC5936  
Ambar
Lorenzo Van Russel17 Holland Pigeons Club
1400netherlands MC3089  
Críspulo
Lorenzo Van Russel18 Holland Pigeons Club
1401netherlands MC3877  
Unifon
Lorenzo Van Russel19 Holland Pigeons Club
1402netherlands MC6613  
Ferrari
Lorenzo Van Russel20 Holland Pigeons Club
1403netherlands MC4183  
Bingo
Lorenzo Van Russel21 Holland Pigeons Club
1404netherlands MC1181  
Venca
Lorenzo Van Russel22 Holland Pigeons Club
1405netherlands MC2208  
Aaron
Lorenzo Van Russel23 Holland Pigeons Club
1406netherlands MC1059  
Ignacio
Lorenzo Van Russel24 Holland Pigeons Club
1407netherlands MC8963  
Patán
Lorenzo Van Russel25 Holland Pigeons Club
1408netherlands MC2676  
Cork
Lorenzo Van Russel26 Holland Pigeons Club
1409netherlands MC9537  
Easy
Lorenzo Van Russel27 Holland Pigeons Club
1410netherlands MC8683  
Matko
Lorenzo Van Russel28 Holland Pigeons Club
1411netherlands MC8882  
Carla
Lorenzo Van Russel29 Holland Pigeons Club
1412netherlands MC2514  
Borja
Team Seelen & Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
1413netherlands MC5438  
Finn
Team Seelen & Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
1414netherlands MC7707  
Angela
Team Seelen & Ellenbroek3 Holland Pigeons Club
1415netherlands MC9309  
Timoteo
Team Seelen & Ellenbroek4 Holland Pigeons Club
1416netherlands MC4009  
Aimee
Team Seelen & Ellenbroek5 Holland Pigeons Club
1417netherlands MC6879  
Julio
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
1418netherlands MC7346  
la India
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
1419netherlands MC6304  
Georgia
Mat Schoordijk3 Holland Pigeons Club
1420netherlands MC8908  
Zinc
Mat Schoordijk4 Holland Pigeons Club
1421netherlands MC2433  
Maitena
Mat Schoordijk5 Holland Pigeons Club
1422netherlands MC4809  
Saltz
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
1423netherlands MC1097  
Peyky
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
1424netherlands MC9387  
Greinder
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
1425netherlands MC5943  
Banshu
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
1426netherlands MC0349  
Lucia
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
1427netherlands MC5262  
Bansky
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
1428netherlands MC0990  
New Mells
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
1429netherlands MC4702  
Bunsky
Team Soepboer8 Holland Pigeons Club
1430netherlands MC4488  
Anya
Team Soepboer9 Holland Pigeons Club
1431netherlands MC6396  
King Ping
Team Soepboer10 Holland Pigeons Club
1432netherlands MC5836  
Parcia
Team Soepboer11 Holland Pigeons Club
1433netherlands MC2566  
Pleda
Team Soepboer12 Holland Pigeons Club
1434netherlands MC3594  
Gisto
Team Soepboer13 Holland Pigeons Club
1435netherlands MC3446  
Magneko
Team Soepboer14 Holland Pigeons Club
1436netherlands MC2967  
Feler
Team Soepboer15 Holland Pigeons Club
1437netherlands MC9427  
Bansho
Team Soepboer16 Holland Pigeons Club
1438netherlands MC6183  
C. Portty
Team Soepboer17 Holland Pigeons Club
1439netherlands MC8105  
Magnelo 2
Team Soepboer18 Holland Pigeons Club
1440netherlands MC7251  
Pohlea
Team Soepboer19 Holland Pigeons Club
1441netherlands MC3874  
Brale
Team Soepboer20 Holland Pigeons Club
1442netherlands MC7785  
Princess
Team Soepboer21 Holland Pigeons Club
1443netherlands MC6544  
Super I
Team Soepboer22 Holland Pigeons Club
1444netherlands MC3914  
Mells 2
Team Soepboer23 Holland Pigeons Club
1445netherlands MC2485  
Japoss
Team Soepboer24 Holland Pigeons Club
1446netherlands MC0909  
Sido
Team Van der Heide & de Vries1 Holland Pigeons Club
1447netherlands MC4647  
Isa Bau
Team Van der Heide & de Vries2 Holland Pigeons Club
1448netherlands MC2124  
Jose
Team Van der Heide & de Vries3 Holland Pigeons Club
1449netherlands MC8625  
Matadoor
Team Van der Heide & de Vries4 Holland Pigeons Club
1450netherlands MC6168  
Guus
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
1451netherlands MC2216  
Amy
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
1452netherlands MC5207  
Doortje
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
1453netherlands MC4419  
Youp
Hein van Dam4 Holland Pigeons Club
1454netherlands MC4312  
Diana
Hein van Dam5 Holland Pigeons Club
1455netherlands MC2537  
Anneke
Hein van Dam6 Holland Pigeons Club
1456netherlands MC7196  
Reiny
Hein van Dam7 Holland Pigeons Club
1457netherlands MC7903  
Marit
Hein van Dam8 Holland Pigeons Club
1458netherlands MC8304  
Aniek
Hein van Dam9 Holland Pigeons Club
1459netherlands MC4834  
Enno
Caspar Lurvink1 Holland Pigeons Club
1460netherlands MC9254  
Staeve
Caspar Lurvink2 Holland Pigeons Club
1461netherlands MC7117  
Jardinus
Caspar Lurvink3 Holland Pigeons Club
1462netherlands MC8852  
Thorador
Caspar Lurvink4 Holland Pigeons Club
1463netherlands MC3486  
Nubinus
Caspar Lurvink5 Holland Pigeons Club
1464netherlands MC6156  
Amieka
Caspar Lurvink6 Holland Pigeons Club
1465netherlands MC5368  
Micara
Caspar Lurvink7 Holland Pigeons Club
1466netherlands MC8145  
Ansulus
Caspar Lurvink8 Holland Pigeons Club
1467netherlands MC3166  
Colonel
Caspar Lurvink9 Holland Pigeons Club
1468netherlands MC5261  
Dadonus
Caspar Lurvink10 Holland Pigeons Club
1469netherlands MC0452  
Nenhir
Team Knol Pigeons1 Holland Pigeons Club
1470netherlands MC9262  
Grisham
Team Knol Pigeons2 Holland Pigeons Club
1471netherlands MC9063  
Baldacci
Team Knol Pigeons3 Holland Pigeons Club
1472netherlands MC0493  
Linda Davies
Team Knol Pigeons4 Holland Pigeons Club
1473netherlands MC2441  
Toutatis
Team Knol Pigeons5 Holland Pigeons Club
1474netherlands MC6473  
Centurion
Team Knol Pigeons6 Holland Pigeons Club
1475netherlands MC7008  
Obelix
Team Knol Pigeons7 Holland Pigeons Club
1476netherlands MC7461  
Idefix
Team Knol Pigeons8 Holland Pigeons Club
1477netherlands MC6632  
Dan Brown
Team Knol Pigeons9 Holland Pigeons Club
1478netherlands MC5925  
Canary 2
Team Klein Falckenborg1 Holland Pigeons Club
1479netherlands MC6164  
Canary 1
Team Klein Falckenborg2 Holland Pigeons Club
1480netherlands MC1866  
Canary 4
Team Klein Falckenborg3 Holland Pigeons Club
1481netherlands MC1332  
Canary 3
Team Klein Falckenborg4 Holland Pigeons Club
1482netherlands MC3748  
Brigham
Team Goede & Brakele1 Holland Pigeons Club
1483netherlands MC0224  
Waajib
Team Goede & Brakele2 Holland Pigeons Club
1484netherlands MC9236  
Apache
Team Goede & Brakele3 Holland Pigeons Club
1485netherlands MC7766  
Chaplin
Team Goede & Brakele4 Holland Pigeons Club
1486netherlands MC3174  
Diablo
Team Goede & Brakele5 Holland Pigeons Club
1487netherlands MC1399  
Chris
Team Goede & Brakele6 Holland Pigeons Club
1488netherlands MC8407  
Ichabod
Team Goede & Brakele7 Holland Pigeons Club
1489netherlands MC1119  
Eclair
Team Goede & Brakele8 Holland Pigeons Club
1490netherlands MC4176  
Sapieha
Team Goede & Brakele9 Holland Pigeons Club
1491netherlands MC9195  
Jesper
Team Goede & Brakele10 Holland Pigeons Club
1492netherlands MC3370  
Matter Horn
Team Mountain California Friends1 Holland Pigeons Club
1493netherlands MC3838  
Big Thunder Mountain
Team Mountain California Friends2 Holland Pigeons Club
1494netherlands MC5399  
Space Mountain
Team Mountain California Friends3 Holland Pigeons Club
1495netherlands MC0140  
Splash Mountain
Team Mountain California Friends4 Holland Pigeons Club
1496netherlands MC5477  
Fausto
Team The Oener Butchers1 Holland Pigeons Club
1497netherlands MC1098  
Bernie
Team The Oener Butchers2 Holland Pigeons Club
1498netherlands MC7038  
Frieda
Team The Oener Butchers3 Holland Pigeons Club
1499netherlands MC4435  
Ranger
Team The Oener Butchers4 Holland Pigeons Club
1500netherlands MC5009  
papada
Team The Oener Butchers5 Holland Pigeons Club
1501netherlands MC2619  
Luxuria
Team Broekhoff & van Duijn1 Holland Pigeons Club
1502netherlands MC2833  
Superbia
Team Broekhoff & van Duijn2 Holland Pigeons Club
1503netherlands MC4100  
Sandra
Team De Bruin BV1 Holland Pigeons Club
1504netherlands MC3517  
Evert
Team De Bruin BV2 Holland Pigeons Club
1505netherlands MC6787  
Lotte
Team De Bruin BV3 Holland Pigeons Club
1506netherlands MC1981  
Petra
Team De Bruin BV4 Holland Pigeons Club
1507netherlands MC8389  
Heintje
Team De Bruin BV5 Holland Pigeons Club
1508netherlands MC6146  
Wilco
Team De Bruin BV6 Holland Pigeons Club
1509netherlands MC7321  
Eddy
Team De Bruin BV7 Holland Pigeons Club
1510netherlands MC0033  
Jan Aart
Team De Bruin BV8 Holland Pigeons Club
1511netherlands MC6013  
Johan
Team De Bruin BV9 Holland Pigeons Club
1512netherlands MC7148  
Rene
Team De Bruin BV10 Holland Pigeons Club
1513netherlands MC7855  
Abel
Team De Bruin BV11 Holland Pigeons Club
1514netherlands MC7001  
Kayleigh
Team De Bruin BV12 Holland Pigeons Club
1515netherlands MC4518  
Jasmijn
Team De Bruin BV13 Holland Pigeons Club
1516netherlands MC8750  
Joop
Team De Bruin BV14 Holland Pigeons Club
1517netherlands MC9991  
Fleur
Team De Bruin BV15 Holland Pigeons Club
1518netherlands MC3049  
Hendrik
Team De Bruin BV16 Holland Pigeons Club
1519netherlands MC4051  
Mark
Team De Bruin BV17 Holland Pigeons Club
1520netherlands MC8603  
Jansje
Team De Bruin BV18 Holland Pigeons Club
1521netherlands MC8426  
Layla
Team P & A Wiersema1 Holland Pigeons Club
1522netherlands MC8813  
Pamela
Team P & A Wiersema2 Holland Pigeons Club
1523netherlands MC3233  
Stephan
Team P & A Wiersema3 Holland Pigeons Club
1524netherlands MC0029  
Levi
Team P & A Wiersema4 Holland Pigeons Club
1525netherlands MC7727  
Goldstar 310
Team Menno & Robert1 Holland Pigeons Club
1526netherlands MC1212  
Goldstar 634
Team Menno & Robert2 Holland Pigeons Club
1527netherlands MC4670  
Bert 2
Frits Paulssen1 Holland Pigeons Club
1528netherlands MC4696  
Jean
Frits Paulssen2 Holland Pigeons Club
1529netherlands MC8515  
Frits
Frits Paulssen3 Holland Pigeons Club
1530netherlands MC7193  
Cas
Frits Paulssen4 Holland Pigeons Club
1531netherlands MC1573  
John
Frits Paulssen5 Holland Pigeons Club
1532netherlands MC5845  
Kim
Frits Paulssen6 Holland Pigeons Club
1533netherlands MC3989  
Lei
Frits Paulssen7 Holland Pigeons Club
1534netherlands MC9929  
Vienne
Frits Paulssen8 Holland Pigeons Club
1535netherlands MC7126  
Robien
Frits Paulssen9 Holland Pigeons Club
1536netherlands MC0505  
Bert
Frits Paulssen10 Holland Pigeons Club
1537netherlands MC5002  
Dory
Team Veenstra Pigeons1 Holland Pigeons Club
1538netherlands MC3079  
Raven
Team Veenstra Pigeons2 Holland Pigeons Club
1539netherlands MC2291  
Adonis
Team Veenstra Pigeons3 Holland Pigeons Club
1540netherlands MC8059  
Kazán
Team Veenstra Pigeons4 Holland Pigeons Club
1541netherlands MC5775  
Arona Edwin
Team Brutus, Bennie & the Pigeons1 Holland Pigeons Club
1542netherlands MC5282  
Arona Jos
Team Brutus, Bennie & the Pigeons2 Holland Pigeons Club
1543netherlands MC1503  
Sam
Team Derby Arona Fra Co Ja1 Holland Pigeons Club
1544netherlands MC5643  
Blue Bennie
Team Derby Arona Fra Co Ja2 Holland Pigeons Club
1545netherlands MC0369  
Snap
Team Derby Arona Fra Co Ja3 Holland Pigeons Club
1546netherlands MC0756  
Gemma
Team Derby Arona Fra Co Ja4 Holland Pigeons Club
1547netherlands MC1437  
Kwin Aka Monster
Team Derby Arona Fra Co Ja5 Holland Pigeons Club
1548netherlands MC0582  
Piet
Piet Schenk1 Holland Pigeons Club
1549netherlands MC6457  
Corine
Piet Schenk2 Holland Pigeons Club
1550netherlands MC3613  
Sascha
Piet Schenk3 Holland Pigeons Club
1551netherlands MC2998  
Janine
Piet Schenk4 Holland Pigeons Club
1552netherlands MC0862  
Tinehe
Piet Schenk5 Holland Pigeons Club
1553netherlands MC2678  
Fifth One
Team KMS1 Holland Pigeons Club
1554netherlands MC2332  
147
Team KMS2 Holland Pigeons Club
1555netherlands MC2251  
160
Team KMS3 Holland Pigeons Club
1556netherlands MC5856  
12
Team KMS4 Holland Pigeons Club
1557netherlands MC9727  
135
Team KMS5 Holland Pigeons Club
1558netherlands MC4641  
Wyckels Phenomenon
Team De Jong & Pander1 Holland Pigeons Club
1559netherlands MC1864  
Wyckels Pride
Team De Jong & Pander2 Holland Pigeons Club
1560netherlands MC4214  
Wyckels Joy
Team De Jong & Pander3 Holland Pigeons Club
1561netherlands MC6029  
Wyckels Justice
Team De Jong & Pander4 Holland Pigeons Club
1562netherlands MC7311  
Wyckels Guilty Pleasure
Team De Jong & Pander5 Holland Pigeons Club
1563netherlands MC8018  
Sharky
Team Koelma.nl1 Holland Pigeons Club
1564netherlands MC9606  
Blue
Team Koelma.nl2 Holland Pigeons Club
1565netherlands MC7337  
Noach
Team Koelma.nl3 Holland Pigeons Club
1566netherlands MC1209  
Mac
Team Koelma.nl4 Holland Pigeons Club
1567netherlands MC4413  
Ramboa
Team Koelma.nl5 Holland Pigeons Club
1568netherlands MC0141  
Teddy
Team Gebr. Janssen1 Holland Pigeons Club
1569netherlands MC9366  
Iphone
Team Gebr. Janssen2 Holland Pigeons Club
1570netherlands MC2811  
Gagarin
Team Gebr. Janssen3 Holland Pigeons Club
1571netherlands MC1570  
Stallone
Team Gebr. Janssen4 Holland Pigeons Club
1572netherlands MC8832  
Certify
Team Gebr. Janssen5 Holland Pigeons Club
1573netherlands MC5908  
Terca
Team Gebr. Janssen6 Holland Pigeons Club
1574netherlands MC3772  
Mouse
Team Gebr. Janssen7 Holland Pigeons Club
1575netherlands MC6335  
Dania
Team Gebr. Janssen8 Holland Pigeons Club
1576netherlands MC2851  
Susie
Team Gebr. Janssen9 Holland Pigeons Club
1577netherlands MC1036  
Jose
Team Gebr. Janssen10 Holland Pigeons Club
1578netherlands MC5868  
Ambara
Team Gebr. Janssen11 Holland Pigeons Club
1579netherlands MC9819  
Hiroito
Team Gebr. Janssen12 Holland Pigeons Club
1580netherlands MC8965  
Puffy
Team Gebr. Janssen13 Holland Pigeons Club
1581netherlands MC1422  
Rikke
Team Gebr. Janssen14 Holland Pigeons Club
1582netherlands MC5628  
Shirka
Team Gebr. Janssen15 Holland Pigeons Club
1583netherlands MC8110  
Hawk Dagmar
Team G & W Vedder1 Holland Pigeons Club
1584netherlands MC7470  
Turbo Fan
Team G & W Vedder2 Holland Pigeons Club
1585netherlands MC0822  
The Flying Dutchman
Team G & W Vedder3 Holland Pigeons Club
1586netherlands MC1102  
Biggy
Foeke Hoekstra1 Holland Pigeons Club
1587netherlands MC3879  
Befonk
Foeke Hoekstra2 Holland Pigeons Club
1588netherlands MC3452  
Chiko
Foeke Hoekstra3 Holland Pigeons Club
1589netherlands MC8939  
James
Foeke Hoekstra4 Holland Pigeons Club
1590netherlands MC9926  
Vettel
Foeke Hoekstra5 Holland Pigeons Club
1591netherlands MC3919  
Crystal
Team Adema & Rekker1 Holland Pigeons Club
1592netherlands MC4667  
Diamond
Team Adema & Rekker2 Holland Pigeons Club
1593netherlands MC2877  
Kancho
Team Adema & Rekker3 Holland Pigeons Club
1594netherlands MC7256  
Queen
Team Adema & Rekker4 Holland Pigeons Club
1595netherlands MC8070  
De Pyreneeen 5
Mijnis Gijsen1 Holland Pigeons Club
1596netherlands MC9392  
De Pyreneeen 2
Mijnis Gijsen2 Holland Pigeons Club
1597netherlands MC9245  
De Pyreneeen 4
Mijnis Gijsen3 Holland Pigeons Club
1598netherlands MC7709  
De Pyreneeen 3
Mijnis Gijsen4 Holland Pigeons Club
1599netherlands MC8203  
De Pyreneeen 1
Mijnis Gijsen5 Holland Pigeons Club
1600norway MC8720  
Fiona
Team Ray & S. Veland1 Norge Racing Pigeon Club
1601norway MC8146  
Lucho
Team Ray & S. Veland2 Norge Racing Pigeon Club
1602norway MC2205  
Misty
Team Ray & S. Veland3 Norge Racing Pigeon Club
1603norway MC5409  
Blood
Team Ray & S. Veland4 Norge Racing Pigeon Club
1604norway MC2912  
Suzie B
Team Ray & S. Veland5 Norge Racing Pigeon Club
1605norway MC2886  
Beverly
Team Ray & S. Veland6 Norge Racing Pigeon Club
1606norway MC9788  
Topper
Team Ray & S. Veland7 Norge Racing Pigeon Club
1607norway MC7612  
Dinamita
Team Ray & S. Veland8 Norge Racing Pigeon Club
1608norway MC7998  
Einstein
Team Ray & S. Veland9 Norge Racing Pigeon Club
1609norway MC2807  
Imana
Krystof Bury1 Norge Racing Pigeon Club
1610norway MC0716  
Samko
Krystof Bury2 Norge Racing Pigeon Club
1611polska MC6764  
Cuba
Roman Stopa1 Polonia
1612polska MC6631  
Jack
Roman Stopa2 Polonia
1613polska MC2893  
Rys
Roman Stopa3 Polonia
1614polska MC0610  
Sia
Roman Stopa4 Polonia
1615polska MC3427  
Maja
Team Maja1 Polonia
1616polska MC7806  
Matylda
Team Maja2 Polonia
1617polska MC9368  
Kara
Team Maja3 Polonia
1618polska MC0407  
Carolyn
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
1619polska MC7268  
Portia
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
1620polska MC0514  
Adolfo
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
1621polska MC4532  
Maria D
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
1622polska MC5707  
Rowan
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
1623polska MC0794  
Bonzo
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
1624polska MC1516  
Alkazar
Team Smge Rumik Krzysztof7 Polonia
1625polska MC5854  
Evita
Team Smge Rumik Krzysztof8 Polonia
1626polska MC5239  
Sokar
Team Smge Rumik Krzysztof9 Polonia
1627polska MC9693  
Greatings From Greece
Tomasz Wiczling1 Polonia
1628polska MC0522  
Belgian Riddle
Tomasz Wiczling2 Polonia
1629polska MC0309  
Greek Sensitivity 98
Tomasz Wiczling3 Polonia
1630polska MC1443  
Second Chance 55
Tomasz Wiczling4 Polonia
1631polska MC8385  
Blue Hope
Tomasz Wiczling5 Polonia
1632polska MC5354  
Second Chance 54
Tomasz Wiczling6 Polonia
1633polska MC0629  
Niko's Rose
Tomasz Wiczling7 Polonia
1634polska MC7383  
Greek Sensitivity 99
Tomasz Wiczling8 Polonia
1635polska MC7822  
Jay Kay
Arkadiusz Buttner1 Polonia
1636polska MC9424  
ChiChi
Arkadiusz Buttner2 Polonia
1637polska MC8959  
Celia
Aleksander Golofit1 Polonia
1638polska MC4514  
Chelsie
Aleksander Golofit2 Polonia
1639polska MC8252  
Bizou
Aleksander Golofit3 Polonia
1640polska MC0989  
Anais
Aleksander Golofit4 Polonia
1641polska MC6698  
Cherrio
Team Polish Pride1 Polonia
1642polska MC4964  
GoGo
Team Polish Pride2 Polonia
1643polska MC7553  
Chevy
Team Polish Pride3 Polonia
1644polska MC1760  
Horatio
Team Polish Pride4 Polonia
1645polska MC2574  
Sparkie
Team Polish Pride5 Polonia
1646polska MC9729  
Missy
Team Polish Pride6 Polonia
1647polska MC6084  
Molly
Team Ganski & Baska1 Polonia
1648polska MC3134  
Trusy
Team Ganski & Baska2 Polonia
1649polska MC6791  
Katria
Team Ganski & Baska3 Polonia
1650polska MC6195  
Janetti
Sylwester Ostapiuk1 Polonia
1651polska MC4135  
Pawlo
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega1 Polonia
1652polska MC9688  
Ponidzie
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega2 Polonia
1653polska MC8920  
Speedy
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega3 Polonia
1654polska MC6663  
Mistro
Artur Gasiorowski1 Polonia
1655polska MC4633  
Miss Em
Artur Gasiorowski2 Polonia
1656polska MC4460  
Gretzky
Artur Gasiorowski3 Polonia
1657polska MC9053  
Louis
Artur Gasiorowski4 Polonia
1658polska MC4607  
Rocco
Artur Gasiorowski5 Polonia
1659polska MC4246  
Abacus
Artur Gasiorowski6 Polonia
1660polska MC7491  
Biuty
Artur Gasiorowski7 Polonia
1661polska MC1510  
Pituca
Artur Gasiorowski8 Polonia
1662polska MC5849  
Arroba
Artur Gasiorowski9 Polonia
1663polska MC9760  
Capitan
Artur Gasiorowski10 Polonia
1664polska MC3326  
Ziggy
Artur Gasiorowski11 Polonia
1665polska MC8397  
NASDAQ
Pawel Orlowski1 Polonia
1666polska MC0173  
DAX
Pawel Orlowski2 Polonia
1667polska MC1175  
Dow Jones
Pawel Orlowski3 Polonia
1668polska MC8891  
S&P
Pawel Orlowski4 Polonia
1669polska MC7222  
XSETRA
Pawel Orlowski5 Polonia
1670polska MC8758  
Gigolo
Team Iwona & Leon Przystal1 Polonia
1671polska MC4619  
Blocker
Team Iwona & Leon Przystal2 Polonia
1672polska MC4552  
Xplorer
Team Iwona & Leon Przystal3 Polonia
1673polska MC3484  
Minga
Team Iwona & Leon Przystal4 Polonia
1674polska MC3871  
Webber
Team Iwona & Leon Przystal5 Polonia
1675polska MC6114  
Birra
Juliusz Pelowski1 Polonia
1676polska MC6729  
Kofila
Juliusz Pelowski2 Polonia
1677polska MC9572  
Turco
Juliusz Pelowski3 Polonia
1678polska MC3698  
Idolo
Juliusz Pelowski4 Polonia
1679polska MC6688  
Vodka
Piotr Wasewicz1 Polonia
1680polska MC5794  
Niall
Piotr Wasewicz2 Polonia
1681polska MC3978  
Barky
Piotr Wasewicz3 Polonia
1682polska MC7690  
Dreyfus
Piotr Wasewicz4 Polonia
1683polska MC2350  
Trixie
Piotr Wasewicz5 Polonia
1684polska MC3642  
Aristos
Artur Strzalinski1 Polonia
1685polska MC1440  
Quesada
Artur Strzalinski2 Polonia
1686polska MC1480  
Nadka
Artur Strzalinski3 Polonia
1687polska MC7995  
Snude
Artur Strzalinski4 Polonia
1688polska MC2468  
Finley
Artur Strzalinski5 Polonia
1689polska MC1974  
Hailey
Wojciech Handerek1 Polonia
1690polska MC7207  
Bucker
Wojciech Handerek2 Polonia
1691polska MC8703  
Tesy
Wojciech Handerek3 Polonia
1692polska MC2762  
Levi
Wojciech Handerek4 Polonia
1693polska MC5992  
Sticky
Wojciech Handerek5 Polonia
1694polska MC6073  
Albany
Wojciech Handerek6 Polonia
1695polska MC8382  
Vera
Wlodzimierz Bakalarz1 Polonia
1696polska MC6287  
Diva
Wlodzimierz Bakalarz2 Polonia
1697polska MC1934  
Pedro
Wlodzimierz Bakalarz3 Polonia
1698polska MC4817  
Aga
Wlodzimierz Bakalarz4 Polonia
1699polska MC2935  
Isabel
Wlodzimierz Bakalarz5 Polonia
1700polska MC8662  
Johan
Dariusz Lata1 Polonia
1701polska MC9130  
Diamond
Dariusz Lata2 Polonia
1702polska MC5432  
P-F16
Dariusz Lata3 Polonia
1703polska MC7594  
Cezar
Dariusz Lata4 Polonia
1704polska MC7955  
Latex
Dariusz Lata5 Polonia
1705polska MC3616  
Lyng
Edward Garbowski1 Polonia
1706polska MC1694  
Rakun
Edward Garbowski2 Polonia
1707polska MC4751  
Bally
Edward Garbowski3 Polonia
1708polska MC4390  
Siddy
Team Gorzel & Lipian1 Polonia
1709polska MC5672  
Axelle
Team Gorzel & Lipian2 Polonia
1710polska MC3002  
Peedie
Team Gorzel & Lipian3 Polonia
1711polska MC7568  
Tango
Team Gorzel & Lipian4 Polonia
1712puerto rico MC9491  
Dark Lady
José L. García Cruz1 Puerto Rico
1713puerto rico MC5793  
Dark Vader
José L. García Cruz2 Puerto Rico
1714puerto rico MC9251  
Dirty Blue
José L. García Cruz3 Puerto Rico
1715rumania MC2859  
Winner
Class 8881 Romania
1716rumania MC0122  
Double
Class 8882 Romania
1717rumania MC7598  
Invictus
Class 8883 Romania
1718rumania MC6383  
As
Class 8884 Romania
1719rumania MC6917  
Maya
Team Pitea L. & Marius C.1 Romania
1720rumania MC5996  
Gold 41
Team Pitea L. & Marius C.2 Romania
1721rumania MC0829  
Blacky
Team Pitea L. & Marius C.3 Romania
1722rumania MC8737  
Maria
Hanus Vasile1 Romania
1723rumania MC4124  
Julienne
Hanus Vasile2 Romania
1724rumania MC7909  
Jason
Hanus Vasile3 Romania
1725rumania MC2629  
Benito
Hanus Vasile4 Romania
1726rumania MC8209  
CONAN
Hanus Vasile5 Romania
1727rumania MC8643  
Celoro
Team Anii Pigeons Warriors1 Romania
1728rumania MC0633  
Unique 3
Team Anii Pigeons Warriors2 Romania
1729rumania MC1101  
Cuckoo
Team Anii Pigeons Warriors3 Romania
1730rumania MC1513  
Zimbabule
Team Anii Pigeons Warriors4 Romania
1731rumania MC7107  
Pandora
Team Anii Pigeons Warriors5 Romania
1732rumania MC6238  
Chance 1
Team Anii Pigeons Warriors6 Romania
1733rumania MC9269  
Chippie
Team Anii Pigeons Warriors7 Romania
1734rumania MC0232  
Beautiful
Team Anii Pigeons Warriors8 Romania
1735rumania MC0058  
Bamba
Team Anii Pigeons Warriors9 Romania
1736rumania MC5292  
Unique 1
Team Anii Pigeons Warriors10 Romania
1737rumania MC8002  
Chance
Team Anii Pigeons Warriors11 Romania
1738rumania MC2114  
Diamond Eyes
Team Anii Pigeons Warriors12 Romania
1739rumania MC8282  
Unidad
Team Anii Pigeons Warriors13 Romania
1740rumania MC3343  
Royal Lady
Team Anii Pigeons Warriors14 Romania
1741rumania MC3369  
Warrior
Team Anii Pigeons Warriors15 Romania
1742rumania MC6080  
The Will
Team Anii Pigeons Warriors16 Romania
1743rumania MC4651  
Risque
Team Anii Pigeons Warriors17 Romania
1744rumania MC5679  
Mig 21 Lancer
Team Anii Pigeons Warriors18 Romania
1745rumania MC1848  
Magic Boy
Team Anii Pigeons Warriors19 Romania
1746rumania MC8216  
Magda
Team Anii Pigeons Warriors20 Romania
1747rumania MC6120  
Akuma
Team Anii Pigeons Warriors21 Romania
1748rumania MC2809  
If Only
Team Anii Pigeons Warriors22 Romania
1749rumania MC9281  
Invincible Atlantic 074
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean1 Romania
1750rumania MC4729  
Prince Atlantic
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean2 Romania
1751rumania MC5289  
Atlantic 070
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean3 Romania
1752rumania MC2914  
Atlantic 071
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean4 Romania
1753rumania MC8280  
Invincible Atlantic 075
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean5 Romania
1754rumania MC7115  
Lisa
Team Valsan & Cristudor1 Romania
1755rumania MC6154  
Silvy
Team Valsan & Cristudor2 Romania
1756rumania MC0747  
Rivited
Team Valsan & Cristudor3 Romania
1757rumania MC2563  
Derek
Team Valsan & Cristudor4 Romania
1758rumania MC2883  
T-bone
Team Valsan & Cristudor5 Romania
1759scotland MC9798  
Private Dancer
William Donachie1 Scottish Homing Union
1760scotland MC2922  
Sparkles
William Donachie2 Scottish Homing Union
1761scotland MC9223  
Atlantic Rose
William Donachie3 Scottish Homing Union
1762scotland MC3603  
Golden Eye
William Donachie4 Scottish Homing Union
1763scotland MC5165  
Champ
William Donachie5 Scottish Homing Union
1764scotland MC6273  
Born Slippy
William Donachie6 Scottish Homing Union
1765scotland MC3669  
Thunder Struck
William Donachie7 Scottish Homing Union
1766scotland MC7809  
Mams Princess
William Donachie8 Scottish Homing Union
1767scotland MC7448  
Tip Top Arona
William Donachie9 Scottish Homing Union
1768scotland MC8172  
Young Shady
Team Saor Alba1 Scottish Homing Union
1769scotland MC0695  
Tinkers Lass
Team Saor Alba2 Scottish Homing Union
1770scotland MC3152  
Saor 350
Team Saor Alba3 Scottish Homing Union
1771scotland MC9453  
Chloe Dolle
Team Saor Alba4 Scottish Homing Union
1772scotland MC9159  
Saor 138
Team Saor Alba5 Scottish Homing Union
1773scotland MC2684  
Tartan Lass
Team Saor Alba6 Scottish Homing Union
1774scotland MC3899  
Tartan Evie
Team Saor Alba7 Scottish Homing Union
1775scotland MC3833  
Dee Dee
Team Saor Alba8 Scottish Homing Union
1776scotland MC2765  
Alba 341
Team Saor Alba9 Scottish Homing Union
1777scotland MC0334  
Disco 2000
Team Saor Alba10 Scottish Homing Union
1778scotland MC5279  
Charlene
Team The Lanarkshire Lads1 Scottish Homing Union
1779scotland MC7787  
Anne
Team The Lanarkshire Lads2 Scottish Homing Union
1780scotland MC0219  
Jax
Team The Lanarkshire Lads3 Scottish Homing Union
1781scotland MC4090  
Susan
Team The Lanarkshire Lads4 Scottish Homing Union
1782scotland MC0941  
Panda
Team The Lanarkshire Lads5 Scottish Homing Union
1783scotland MC1164  
Elien
Team The Kings1 Scottish Homing Union
1784scotland MC6192  
Adela
Team Hay & Scott1 Scottish Homing Union
1785scotland MC6258  
Altivo
Team Hay & Scott2 Scottish Homing Union
1786scotland MC5510  
Akubra
Team Hay & Scott3 Scottish Homing Union
1787scotland MC5124  
Musical
Team Hay & Scott4 Scottish Homing Union
1788scotland MC1518  
Halley
Team Hay & Scott5 Scottish Homing Union
1789scotland MC1813  
Ragnar
Team Hay & Scott6 Scottish Homing Union
1790scotland MC3054  
Chila
Team Hay & Scott7 Scottish Homing Union
1791scotland MC4693  
Tayside Bomber
Team Kingsway Lofts1 Scottish Homing Union
1792scotland MC2130  
Ocean Grijs
Team Kingsway Lofts2 Scottish Homing Union
1793scotland MC4332  
Mos Boy
Team Kingsway Lofts3 Scottish Homing Union
1794scotland MC7109  
Lady Luck
Team Kingsway Lofts4 Scottish Homing Union
1795scotland MC1342  
Lady Gaga
Team Kingsway Lofts5 Scottish Homing Union
1796scotland MC4826  
Flash Harry
Team Kingsway Lofts6 Scottish Homing Union
1797scotland MC6108  
Super Grijs
Team Kingsway Lofts7 Scottish Homing Union
1798scotland MC6682  
National Witpen
Team Kingsway Lofts8 Scottish Homing Union
1799scotland MC3158  
National Blauwe
Team Kingsway Lofts9 Scottish Homing Union
1800scotland MC0488  
The Runt
Team Kingsway Lofts10 Scottish Homing Union
1801scotland MC6556  
Bashers Burd
Team Kingsway Lofts11 Scottish Homing Union
1802slovakia MC6643  
BCHB 316
Team BCHB1 Slovakia Club
1803slovakia MC4348  
BCHB 1200
Team BCHB2 Slovakia Club
1804slovakia MC7711  
BCHB 1364
Team BCHB3 Slovakia Club
1805slovakia MC8245  
BCHB 303
Team BCHB4 Slovakia Club
1806slovakia MC1251  
BCHB 1129
Team BCHB5 Slovakia Club
1807slovakia MC2945  
Anna
Team Holicky1 Slovakia Club
1808slovakia MC1450  
Jozef
Team Holicky2 Slovakia Club
1809slovakia MC6403  
Eva
Team Holicky3 Slovakia Club
1810slovakia MC4374  
Maria
Team Holicky4 Slovakia Club
1811slovakia MC9887  
Anabel
Team Holicky5 Slovakia Club
1812slovakia MC8241  
ADK 39
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
1813slovakia MC6934  
ADK 72
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
1814slovakia MC7921  
ADK 15
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
1815slovakia MC7468  
ADK 08
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
1816slovakia MC9523  
ADK 88
Team Krajcik Daniel & Andrea5 Slovakia Club
1817slovakia MC0912  
ADK 339
Team Krajcik Daniel & Andrea6 Slovakia Club
1818slovakia MC1873  
ADK 34
Team Krajcik Daniel & Andrea7 Slovakia Club
1819slovakia MC7361  
ADK 37
Team Krajcik Daniel & Andrea8 Slovakia Club
1820slovakia MC0953  
ADK 07
Team Krajcik Daniel & Andrea9 Slovakia Club
1821slovakia MC4437  
Baja
Vladimir Benak1 Slovakia Club
1822slovakia MC2326  
Elza
Vladimir Benak2 Slovakia Club
1823slovakia MC7066  
Zuza
Vladimir Benak3 Slovakia Club
1824slovakia MC6385  
Lili
Vladimir Benak4 Slovakia Club
1825slovakia MC6624  
Oliver
Vladimir Benak5 Slovakia Club
1826slovakia MC1579  
Beka
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
1827slovakia MC1792  
Beba
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
1828slovakia MC9655  
Timo
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
1829slovakia MC8867  
Kaja
Team Zihlavnik4 Slovakia Club
1830slovakia MC8227  
Zoya
Team Zihlavnik5 Slovakia Club
1831slovakia MC4636  
Peter 613
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
1832slovakia MC2220  
Rachel 651
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
1833slovakia MC3634  
Stefan 637
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
1834slovakia MC0684  
Noemi 625
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
1835slovakia MC9696  
Peter 614
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
1836slovakia MC8013  
Noemka 639
Team Evin Peter & Noemi6 Slovakia Club
1837slovakia MC0952  
Top Kittel 1624
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
1838slovakia MC9909  
King 1616
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
1839slovakia MC1494  
Valiant
Team Viglas JJM1 Slovakia Club
1840slovakia MC6462  
Lyska
Team Viglas JJM2 Slovakia Club
1841slovakia MC8690  
Sany
Team Viglas JJM3 Slovakia Club
1842slovakia MC6341  
Penelopa
Team Viglas JJM4 Slovakia Club
1843slovakia MC0507  
Eliot
Team Viglas JJM5 Slovakia Club
1844slovakia MC7668  
Ema
Team Tasary Pavel & Anna1 Slovakia Club
1845slovakia MC0339  
Eva
Team Tasary Pavel & Anna2 Slovakia Club
1846slovakia MC3289  
Hanka
Team Tasary Pavel & Anna3 Slovakia Club
1847slovakia MC3863  
Anna
Team Tasary Pavel & Anna4 Slovakia Club
1848slovakia MC1875  
Adam
Team Tasary Pavel & Anna5 Slovakia Club
1849slovakia MC6600  
Arona X1
Team Sadlak Vendelin & Andrej1 Slovakia Club
1850slovakia MC9229  
Arona 33
Team Sadlak Vendelin & Andrej2 Slovakia Club
1851slovakia MC2689  
Arona 73
Team Sadlak Vendelin & Andrej3 Slovakia Club
1852slovakia MC0807  
Arona 01
Team Sadlak Vendelin & Andrej4 Slovakia Club
1853slovakia MC6813  
Arona 84
Team Sadlak Vendelin & Andrej5 Slovakia Club
1854slovakia MC9844  
Arona 70
Team Sadlak Vendelin & Andrej6 Slovakia Club
1855slovakia MC7093  
Arona 90
Team Sadlak Vendelin & Andrej7 Slovakia Club
1856slovakia MC8909  
Arona 91
Team Sadlak Vendelin & Andrej8 Slovakia Club
1857slovakia MC7734  
Arona 04
Team Sadlak Vendelin & Andrej9 Slovakia Club
1858slovakia MC6987  
Arona 15
Team Sadlak Vendelin & Andrej10 Slovakia Club
1859slovakia MC5959  
Thanos
Team R.CH1 Slovakia Club
1860slovakia MC2622  
Gamora
Team R.CH2 Slovakia Club
1861slovakia MC9804  
Top
Team R.CH3 Slovakia Club
1862slovakia MC9657  
T.N.T.
Team R.CH4 Slovakia Club
1863slovakia MC2088  
Storm
Team R.CH5 Slovakia Club
1864slovakia MC6534  
Whisky
Team R.CH6 Slovakia Club
1865slovakia MC5465  
Tempo
Team R.CH7 Slovakia Club
1866slovakia MC8563  
Tip
Team R.CH8 Slovakia Club
1867slovakia MC5783  
Ema
Milan Vojtko1 Slovakia Club
1868slovakia MC6103  
Sima
Milan Vojtko2 Slovakia Club
1869slovakia MC6744  
Simba
Milan Vojtko3 Slovakia Club
1870slovakia MC3860  
Lea
Milan Vojtko4 Slovakia Club
1871slovakia MC2277  
Sophia
Team Michalcik1 Slovakia Club
1872slovakia MC1463  
Alex
Team Michalcik2 Slovakia Club
1873slovakia MC1356  
Kristina
Team Michalcik3 Slovakia Club
1874slovakia MC1143  
Miluska
Team Michalcik4 Slovakia Club
1875slovakia MC9219  
Sifka
Team KOLM1 Slovakia Club
1876slovakia MC5095  
Majka
Team KOLM2 Slovakia Club
1877slovakia MC7871  
Jozko
Team KOLM3 Slovakia Club
1878slovakia MC9260  
Luisa
Team KOLM4 Slovakia Club
1879slovakia MC0248  
Leo
Team KOLM5 Slovakia Club
1880slovakia MC0543  
Tygon
Vladimir Marcan1 Slovakia Club
1881slovakia MC7444  
Maja
Vladimir Marcan2 Slovakia Club
1882slovakia MC1250  
Bentley
Vladimir Marcan3 Slovakia Club
1883slovakia MC0568  
Easy
Simon Urban1 Slovakia Club
1884slovakia MC3426  
Gloria
Simon Urban2 Slovakia Club
1885slovakia MC6483  
Julien
Simon Urban3 Slovakia Club
1886slovakia MC4347  
Simon
Rudolf Miklosik1 Slovakia Club
1887slovakia MC0395  
Kristian
Rudolf Miklosik2 Slovakia Club
1888slovakia MC3386  
Ruben
Milan Vohlarik1 Slovakia Club
1889slovakia MC2196  
Zoja
Milan Vohlarik2 Slovakia Club
1890slovakia MC5375  
Hugo
Milan Vohlarik3 Slovakia Club
1891slovakia MC1997  
Zara
Milan Vohlarik4 Slovakia Club
1892slovakia MC9566  
Linda
Milan Vohlarik5 Slovakia Club
1893slovakia MC4266  
Vito
Team Igram1 Slovakia Club
1894slovakia MC9098  
Danka
Team Igram2 Slovakia Club
1895slovakia MC4052  
Jodo 2
Team Igram3 Slovakia Club
1896slovakia MC0701  
Jodo 1
Team Igram4 Slovakia Club
1897slovakia MC1515  
Doktor
Team Igram5 Slovakia Club
1898slovakia MC4800  
Rudy
Team Igram6 Slovakia Club
1899slovenia MC5168  
Barbara S
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
1900slovenia MC2307  
Ziva S
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
1901slovenia MC1986  
Urska S
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
1902slovenia MC1427  
Leon S
Team Sovic Barbara & Miha4 Slovenia Club
1903slovenia MC5938  
Boris S
Team Sovic Barbara & Miha5 Slovenia Club
1904slovenia MC9121  
Nevola
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
1905slovenia MC1284  
Markec
Tadej Vugrinec2 Slovenia Club
1906slovenia MC6189  
Papagaj
Geric Dusan1 Slovenia Club
1907slovenia MC2959  
Skirca
Geric Dusan2 Slovenia Club
1908slovenia MC6656  
Razbojnik
Geric Dusan3 Slovenia Club
1909sweden MC8117  
Orange
Team Fulltofta1 Sweden Club
1910sweden MC4766  
Hamloon
Team Fulltofta2 Sweden Club
1911sweden MC5407  
Fulltofta
Team Fulltofta3 Sweden Club
1912sweden MC7632  
Pavorit
Team Ekeboda1 Sweden Club
1913sweden MC5857  
Blueloon
Team Ekeboda2 Sweden Club
1914sweden MC5675  
Belbest
Team Ekeboda3 Sweden Club
1915tenerife MC1987  
Ba Al
Team Achaman el Pincho1 Adexe
1916tenerife MC9342  
Melani
Team Achaman el Pincho2 Adexe
1917tenerife MC1519  
Fancy
Team Achaman el Pincho3 Adexe
1918tenerife MC9449  
Rhett
Team Achaman el Pincho4 Adexe
1919tenerife MC3549  
Morgan
Team Achaman el Pincho5 Adexe
1920tenerife MC8597  
Tomacito
Team Tomás Montiel1 GRAN FONDO
1921tenerife MC0922  
Pedri
Team Tomás Montiel2 GRAN FONDO
1922tenerife MC0148  
Carmelina
Team Tomás Montiel3 GRAN FONDO
1923tenerife MC7263  
Bryan
Team Tomás Montiel4 GRAN FONDO
1924tenerife MC4859  
Cathaysa
Team Tomás Montiel5 GRAN FONDO
1925tenerife MC4553  
Ricardina
Team Tomás Montiel6 GRAN FONDO
1926tenerife MC5580  
Josechu
Team Tomás Montiel7 GRAN FONDO
1927tenerife MC9959  
Nawi
Team Tomás Montiel8 GRAN FONDO
1928tenerife MC4273  
Puchita
Team Tomás Montiel9 GRAN FONDO
1929tenerife MC5136  
Hurricane
Team HL Pigeons1 Nuevos HORIZONTES
1930tenerife MC2680  
Negroni
Team HL Pigeons2 Nuevos HORIZONTES
1931tenerife MC5884  
Dark n Stormy
Team HL Pigeons3 Nuevos HORIZONTES
1932tenerife MC7405  
Blue Hawai
Team HL Pigeons4 Nuevos HORIZONTES
1933tenerife MC7379  
Last Word
Team HL Pigeons5 Nuevos HORIZONTES
1934tenerife MC5127  
Gilbert
Team Columbacanaria1 Adexe
1935tenerife MC8972  
Green
Team Columbacanaria2 Adexe
1936tenerife MC1990  
Hilary
Team Columbacanaria3 Adexe
1937tenerife MC1750  
Pansy
Team Columbacanaria4 Adexe
1938tenerife MC5982  
Gilligan
Team Columbacanaria5 Adexe
1939tenerife MC1323  
Chiky
Team Columbacanaria6 Adexe
1940tenerife MC7797  
Sniper
Team Columbacanaria7 Adexe
1941tenerife MC3259  
Rhona
Juan Pedro Moreno Gutiérrez1 CANARAGÜI
1942tenerife MC5074  
Urania
Juan Pedro Moreno Gutiérrez2 CANARAGÜI
1943tenerife MC9626  
Tarma
Juan Pedro Moreno Gutiérrez3 CANARAGÜI
1944tenerife MC0182  
Dominika 5
José Martín González1 Abona Sur
1945tenerife MC4786  
Mad Doby
José Martín González2 Abona Sur
1946tenerife MC6708  
Mad Spirit
José Martín González3 Abona Sur
1947tenerife MC5989  
750 HH
José Martín González4 Abona Sur
1948tenerife MC8232  
Ginny
Team Jonathan y Domingo1 Club Tenerife
1949tenerife MC2866  
Liset
Team Jonathan y Domingo2 Club Tenerife
1950tenerife MC8634  
Polmont
Team Jonathan y Domingo3 Club Tenerife
1951tenerife MC6310  
Aramis
Team Jonathan y Domingo4 Club Tenerife
1952turkey MC9597  
Bicho
Team Karakurt & Koroglu1 Turkey Flying Club
1953turkey MC0641  
Rodrigo
Team Karakurt & Koroglu2 Turkey Flying Club
1954turkey MC2909  
Akira
Team Karakurt & Koroglu3 Turkey Flying Club
1955turkey MC3977  
Fiocco
Team Karakurt & Koroglu4 Turkey Flying Club
1956turkey MC7516  
Red Çbar
Team Karakurt & Koroglu5 Turkey Flying Club
1957ukraine MC9310  
Aron
Valera Hurskiy1 Ukraine Club
1958ukraine MC4291  
Darsi
Valera Hurskiy2 Ukraine Club
1959ukraine MC2007  
Irma
Valera Hurskiy3 Ukraine Club
1960ukraine MC1514  
Mig
Valera Hurskiy4 Ukraine Club
1961ukraine MC8522  
Marsel
Valera Hurskiy5 Ukraine Club
1962ukraine MC5311  
Heidi
Team Family Ukraine & R+M+M+M1 Ukraine Club
1963ukraine MC6913  
Mad Max
Team Family Ukraine & R+M+M+M2 Ukraine Club
1964ukraine MC6379  
Wanphen
Team Family Ukraine & R+M+M+M3 Ukraine Club
1965wales MC0079  
Brandy
Team Men of Gwent1 Wales Club
1966wales MC2469  
Pill Boy
Team Men of Gwent2 Wales Club
1967wales MC4498  
Taitum
Team Men of Gwent3 Wales Club
1968wales MC1894  
Charlie Choice
Team Men of Gwent4 Wales Club
1969wales MC0292  
Zamby
Team Men of Gwent5 Wales Club
1970wales MC8556  
Stevie
Team Men of Gwent6 Wales Club
1971wales MC8022  
Challenger
Team Men of Gwent7 Wales Club
1972wales MC4417  
Somerset Girl
Team Men of Gwent8 Wales Club
1973wales MC0399  
Duvel
Team Men of Gwent9 Wales Club
1974wales MC5592  
Jon D
Team Men of Gwent10 Wales Club
1975wales MC4959  
Bow Bow
Team Gwalia Lofts1 Wales Club
1976wales MC9511  
Baby Ellis
Team Gwalia Lofts2 Wales Club
1977wales MC3144  
M + L
Team Gwalia Lofts3 Wales Club
1978wales MC2864  
The Late One
Team Gwalia Lofts4 Wales Club
1979wales MC2381  
Roxy Again
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
1980wales MC2594  
Tez 2
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
1981wales MC8723  
Racey Lacey
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
1982wales MC6119  
Lucky Lee Two
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
1983wales MC6693  
Lorraine
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
1984wales MC0392  
Butterfly
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
1985wales MC0753  
Brookhill Seashell
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
1986wales MC2488  
Brookhill Butty
Team Welsh Hopefuls8 Wales Club
1987wales MC4664  
Helen
Team Welsh Hopefuls9 Wales Club
1988wales MC2915  
Ava-Mae
Team Welsh Hopefuls10 Wales Club
1989wales MC9043  
Squeaky Five
Team Welsh Hopefuls11 Wales Club
1990wales MC6226  
Bazzoka
Team Welsh Hopefuls12 Wales Club
1991wales MC2274  
Tez 1
Team Welsh Hopefuls13 Wales Club
1992wales MC1674  
Kayson Return
Team Welsh Hopefuls14 Wales Club
1993wales MC9003  
Eclipse
Team Welsh Hopefuls15 Wales Club
1994wales MC0149  
Boomerang 02
Team Tom & Gaynor1 Wales Club
1995wales MC9441  
Boomerang 18
Team Tom & Gaynor2 Wales Club
1996wales MC9014  
Boomerang 91
Team Tom & Gaynor3 Wales Club
1997wales MC7051  
Boomerang 01
Team Tom & Gaynor4 Wales Club
1998wales MC4888  
Boomerang 25
Team Tom & Gaynor5 Wales Club
1999wales MC7519  
Megans Boy
Team Tom & Gaynor6 Wales Club
2000wales MC4595  
Ava Dream
Team Tom & Gaynor7 Wales Club
2001wales MC3954  
Boomerang 13
Team Tom & Gaynor8 Wales Club
2002wales MC2993  
Del boy
Team Tom & Gaynor9 Wales Club
2003wales MC6090  
Boomerang 07
Team Tom & Gaynor10 Wales Club
2004wales MC0857  
Harrison
Team Tom & Gaynor11 Wales Club
2005wales MC0323  
Boomerang 58
Team Tom & Gaynor12 Wales Club
2006wales MC6491  
Boomerang 24
Team Tom & Gaynor13 Wales Club
2007wales MC3033  
MyFanyw
Team Tom & Gaynor14 Wales Club
2008wales MC9548  
Boomerang 09
Team Tom & Gaynor15 Wales Club
2009wales MC2975  
Randy
Michael Cook1 Wales Club
2010wales MC9530  
Atlantic Apocalypse
Team Rhondda Rockets1 Wales Club
2011wales MC2548  
Volcano
Team Rhondda Rockets2 Wales Club
2012wales MC0599  
Roo
Team Rhondda Rockets3 Wales Club
2013wales MC8422  
Atlantic Snow Storm
Team Rhondda Rockets4 Wales Club
2014wales MC6687  
Skyline
Team Rhondda Rockets5 Wales Club
2015wales MC6153  
Do Ron Ron
Team Rhondda Rockets6 Wales Club
2016wales MC4871  
Atlantic Storm
Team Rhondda Rockets7 Wales Club
2017wales MC3870  
Atlantic Breese
Team Rhondda Rockets8 Wales Club
2018wales MC0025  
Atlantic Waves
Team Rhondda Rockets9 Wales Club
2019wales MC3723  
Clovoy Sky
Team Rhondda Rockets10 Wales Club
2020wales MC8529  
Second Chance
Team Rhondda Rockets11 Wales Club
2021wales MC8698  
Round Again
Team Rhondda Red Devils1 Wales Club
2022wales MC1557  
Gent Around
Team Rhondda Red Devils2 Wales Club
2023wales MC9379  
Squace Pants
Team Rhondda Red Devils3 Wales Club
2024wales MC8672  
Solstice
Team Rhondda Red Devils4 Wales Club
2025wales MC8378  
Sonja
Team Rhondda Red Devils5 Wales Club
2026wales MC5575  
Saturnalia
Team Rhondda Red Devils6 Wales Club
2027wales MC3225  
Dewch 1 Menn
Team Rhondda Red Devils7 Wales Club
2028wales MC8525  
TJ
Team Rhondda Red Devils8 Wales Club
2029wales MC7391  
Plaid
Team Rhondda Red Devils9 Wales Club
2030wales MC3118  
Welsh Tartan
Team Rhondda Red Devils10 Wales Club
2031wales MC8684  
Williton Girl
Team Williton Wonders1 Wales Club
2032wales MC2824  
Ruby
Team Williton Wonders2 Wales Club
2033wales MC0180  
Williton Boy
Team Williton Wonders3 Wales Club
2034wales MC7936  
Daisy
Team Williton Wonders4 Wales Club
2035wales MC7549  
Misty
Team Williton Wonders5 Wales Club
2036wales MC4980  
Spirit
Team Jack Army1 Wales Club
2037wales MC9145  
Pete
Team Jack Army2 Wales Club
2038wales MC1989  
Hurricane
Team Jack Army3 Wales Club
2039wales MC4324  
Gladys
Team Jack Army4 Wales Club
2040wales MC3790  
Maranda
Team Jack Army5 Wales Club
2041wales MC7329  
Bradshow
Team Jack Army6 Wales Club
2042wales MC7756  
Cathy
Team Jack Army7 Wales Club
2043wales MC1028  
Dave
Team Jack Army8 Wales Club
2044wales MC7476  
Wellington
Team Jack Army9 Wales Club
2045wales MC0453  
Mandrake
Team Swilly Boys1 Wales Club
2046wales MC2722  
Brandon
Team Swilly Boys2 Wales Club
2047wales MC5967  
Digger
Team Swilly Boys3 Wales Club
2048wales MC2483  
Samba
Team Ronnies Rockets1 Wales Club
2049wales MC2936  
Lu Ravi
Team Ronnies Rockets2 Wales Club
2050wales MC7768  
Micob
Team Rhonnda Flemingoes1 Wales Club
2051wales MC1080  
Arnuk
Team Rhonnda Flemingoes2 Wales Club
2052wales MC5245  
Milton
Team Rhonnda Flemingoes3 Wales Club
2053wales MC3161  
Pingo
Team Rhonnda Flemingoes4 Wales Club
2054wales MC5271  
Samurai
Team Rhonnda Flemingoes5 Wales Club
2055wales MC0358  
Dipper
Team Rhonnda Flemingoes6 Wales Club
2056wales MC7219  
Arabel
Team E.M.S. Racing Loft1 Wales Club
2057wales MC2627  
Alice
Team E.M.S. Racing Loft2 Wales Club
2058wales MC4803  
Chebere
Team E.M.S. Racing Loft3 Wales Club
2059wales MC5470  
WCW 2
Team Wolf Castle Warriors1 Wales Club
2060wales MC7046  
WCW 4
Team Wolf Castle Warriors2 Wales Club
2061wales MC2413  
WCW6
Team Wolf Castle Warriors3 Wales Club
2062wales MC6405  
WCW 1
Team Wolf Castle Warriors4 Wales Club
2063wales MC0491  
WCW 5
Team Wolf Castle Warriors5 Wales Club
2064wales MC8777  
Giligan
Team Garcia & Murdoch1 Wales Club
2065wales MC6601  
Chavito
Team Garcia & Murdoch2 Wales Club
2066wales MC4866  
Annita
Team Garcia & Murdoch3 Wales Club

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras