Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 19/02/21
 

 1121
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1austria MC7059  
Nuss 1106
Robert Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
2austria MC7618  
Fichter 1088
Robert Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
3austria MC5243  
Linde 1104
Robert Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
4austria MC6429  
Eastern Promise
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
5austria MC4373  
Road Runner
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
6austria MC8325  
Cezar
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
7austria MC5147  
Sahara
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
8austria MC2038  
Morlana
Team Kutlesa5 VRV - Oberoesterreich
9austria MC4480  
Mauricius
Team Kutlesa6 VRV - Oberoesterreich
10austria MC3479  
Heva
Team Kutlesa7 VRV - Oberoesterreich
11austria MC1931  
Mistral
Team Kutlesa8 VRV - Oberoesterreich
12austria MC2451  
Tami
Team Kutlesa9 VRV - Oberoesterreich
13austria MC3759  
Cameron
Team Kutlesa10 VRV - Oberoesterreich
14austria MC3331  
Tico
Team Kutlesa11 VRV - Oberoesterreich
15austria MC9918  
Belokie
Benjamin Neag1 Austria Club
16austria MC9104  
Manolo
Benjamin Neag2 Austria Club
17austria MC2176  
Celine
Benjamin Neag3 Austria Club
18austria MC7944  
Norris
Benjamin Neag4 Austria Club
19austria MC8997  
Focus
Benjamin Neag5 Austria Club
20austria MC9744  
Mali
Benjamin Neag6 Austria Club
21austria MC0764  
Top 6
Franz Roetzer1 VRV - Oberoesterreich
22austria MC6638  
Top 367
Franz Roetzer2 VRV - Oberoesterreich
23austria MC4756  
Top 555
Franz Roetzer3 VRV - Oberoesterreich
24austria MC4234  
Beneharo 553
Alois Wiefler1 Austria Club
25austria MC4127  
Tegueste 853
Alois Wiefler2 Austria Club
26austria MC3913  
Acaymo 153
Alois Wiefler3 Austria Club
27austria MC5048  
Romen 753
Alois Wiefler4 Austria Club
28austria MC6139  
Branco Gold
Team Fuchs1 VRV - Oberoesterreich
29austria MC0692  
Blue Anton
Team Fuchs2 VRV - Oberoesterreich
30austria MC9689  
Blue Jack
Team Fuchs3 VRV - Oberoesterreich
31austria MC5350  
Equalizer
Team Fuchs4 VRV - Oberoesterreich
32austria MC4323  
Diamond Girl
Team Fuchs5 VRV - Oberoesterreich
33austria MC2964  
Beny
Team Ladesa1 Austria Club
34austria MC7620  
F & A 01
Team Butyka & Viglidán1 Austria Club
35belgium MC8167  
Charles 124
Marc De Cock1 Belgium Club
36belgium MC5578  
Charles 049
Marc De Cock2 Belgium Club
37belgium MC1372  
Charles 390
Marc De Cock3 Belgium Club
38belgium MC5898  
Charles 146
Marc De Cock4 Belgium Club
39belgium MC9769  
Charles 106
Marc De Cock5 Belgium Club
40belgium MC4189  
Charles 402
Marc De Cock6 Belgium Club
41belgium MC8381  
Charles 164
Marc De Cock7 Belgium Club
42belgium MC6031  
Charles 409
Marc De Cock8 Belgium Club
43belgium MC5431  
Charles 055
Marc De Cock9 Belgium Club
44belgium MC8701  
Charles 357
Marc De Cock10 Belgium Club
45belgium MC2974  
Charles 145
Marc De Cock11 Belgium Club
46belgium MC7206  
Charles 025
Marc De Cock12 Belgium Club
47belgium MC1413  
Charles 154
Marc De Cock13 Belgium Club
48belgium MC7928  
Charles 162
Marc De Cock14 Belgium Club
49belgium MC4897  
Charles 448
Marc De Cock15 Belgium Club
50belgium MC6672  
Goldie
Norbert De Schryver1 Belgium Club
51belgium MC0116  
Canica
Norbert De Schryver2 Belgium Club
52belgium MC5096  
bruto
Norbert De Schryver3 Belgium Club
53belgium MC9772  
wordnix
Roger Mertens1 Fond Wallonie
54belgium MC0988  
altijdnix
Roger Mertens2 Fond Wallonie
55belgium MC2336  
roepnix
Roger Mertens3 Fond Wallonie
56belgium MC5220  
drinknix
Roger Mertens4 Fond Wallonie
57belgium MC9304  
thisnix
Roger Mertens5 Fond Wallonie
58belgium MC4579  
marnix
Roger Mertens6 Fond Wallonie
59belgium MC5393  
wistnix
Roger Mertens7 Fond Wallonie
60belgium MC6074  
hoornix
Roger Mertens8 Fond Wallonie
61belgium MC8210  
nooitnix
Roger Mertens9 Fond Wallonie
62belgium MC4899  
Arona 963
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
63belgium MC0561  
Arona 904
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
64belgium MC3297  
Arona 980
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
65belgium MC2222  
martha
Dream Team1 Belgium Club
66belgium MC5813  
sandra
Dream Team2 Belgium Club
67belgium MC4844  
Rooey
Team Verhaeghe-Vercamst1 Belgium Club
68belgium MC1401  
Rily
Team Verhaeghe-Vercamst2 Belgium Club
69belgium MC3202  
Choco
Team Creemers & Zoon1 Olijftak Maaseik Club
70belgium MC2093  
Chester
Team Creemers & Zoon2 Olijftak Maaseik Club
71belgium MC5216  
Carlito
Team Creemers & Zoon3 Olijftak Maaseik Club
72belgium MC8501  
Chino
Team Creemers & Zoon4 Olijftak Maaseik Club
73belgium MC7098  
Caprio
Team Creemers & Zoon5 Olijftak Maaseik Club
74belgium MC0999  
Chris
Team Creemers & Zoon6 Olijftak Maaseik Club
75belgium MC1011  
Clyde
Team Creemers & Zoon7 Olijftak Maaseik Club
76belgium MC4255  
Che
Team Creemers & Zoon8 Olijftak Maaseik Club
77belgium MC9636  
Carlo
Team Creemers & Zoon9 Olijftak Maaseik Club
78belgium MC1066  
Cloe
Team Creemers & Zoon10 Olijftak Maaseik Club
79belgium MC4977  
Chubby
Team Creemers & Zoon11 Olijftak Maaseik Club
80belgium MC9422  
Coco
Team Creemers & Zoon12 Olijftak Maaseik Club
81belgium MC1106  
Clark
Team Creemers & Zoon13 Olijftak Maaseik Club
82belgium MC0985  
Chi
Team Creemers & Zoon14 Olijftak Maaseik Club
83belgium MC0664  
Clint
Team Creemers & Zoon15 Olijftak Maaseik Club
84belgium MC3629  
Christiano
Team Creemers & Zoon16 Olijftak Maaseik Club
85belgium MC1132  
Colin
Team Creemers & Zoon17 Olijftak Maaseik Club
86belgium MC8741  
Calvin
Team Creemers & Zoon18 Olijftak Maaseik Club
87belgium MC5618  
Chanel
Team Creemers & Zoon19 Olijftak Maaseik Club
88belgium MC1037  
Fieneke II
Team Leyen Karel - Jan Racing1 Olijftak Maaseik Club
89belgium MC0863  
Sea Kite
Team Leyen Karel - Jan Racing2 Olijftak Maaseik Club
90belgium MC4561  
Bolse
Team Leyen Karel - Jan Racing3 Olijftak Maaseik Club
91belgium MC0035  
Nine S
Team Leyen Karel - Jan Racing4 Olijftak Maaseik Club
92belgium MC3534  
Prins Harry
Team Leyen Karel - Jan Racing5 Olijftak Maaseik Club
93belgium MC0075  
Jacops Beauti
Team Leyen Karel - Jan Racing6 Olijftak Maaseik Club
94belgium MC4174  
Diamond
Team Leyen Karel - Jan Racing7 Olijftak Maaseik Club
95belgium MC6056  
Tikk
Team Leyen Karel - Jan Racing8 Olijftak Maaseik Club
96belgium MC9581  
Jong Boy
Team Leyen Karel - Jan Racing9 Olijftak Maaseik Club
97belgium MC2105  
King Astrix
Team Leyen Karel - Jan Racing10 Olijftak Maaseik Club
98belgium MC5309  
Elektro II
Team Leyen Karel - Jan Racing11 Olijftak Maaseik Club
99belgium MC3412  
Nibali
Team Panis & Tilmans1 Olijftak Maaseik Club
100belgium MC8218  
Van Avermaet
Team Panis & Tilmans2 Olijftak Maaseik Club
101belgium MC3799  
Deulqeminck
Team Panis & Tilmans3 Olijftak Maaseik Club
102belgium MC9714  
Mathieu VDP
Team Panis & Tilmans4 Olijftak Maaseik Club
103belgium MC9312  
Quintana
Team Panis & Tilmans5 Olijftak Maaseik Club
104belgium MC5280  
Blanche
Team Neirynck & Pere et fils1 Fond Wallonie
105belgium MC8738  
Ombre
Team Neirynck & Pere et fils2 Fond Wallonie
106belgium MC3143  
Mad Barry
Dirk Martens1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
107belgium MC8697  
Mad Moorke
Dirk Martens2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
108belgium MC9765  
Mad Bibi
Dirk Martens3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
109belgium MC0687  
Mad Valens
Dirk Martens4 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
110belgium MC1755  
Mad Sus
Dirk Martens5 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
111belgium MC3357  
Mad Baba
Dirk Martens6 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
112belgium MC6517  
Murphy
Team Segers & Coppens1 Denderbond Ninove
113belgium MC1217  
Rocky
Team Segers & Coppens2 Denderbond Ninove
114belgium MC1004  
Corky
Team Segers & Coppens3 Denderbond Ninove
115belgium MC3394  
Monroe
Team Segers & Coppens4 Denderbond Ninove
116belgium MC5593  
Romain
Team Red Devils Racing1 Olijftak Maaseik Club
117belgium MC1815  
Lotte
Team Red Devils Racing2 Olijftak Maaseik Club
118belgium MC8156  
Fallina
Team Monick Nys & Kris Govers1 Belgium Club
119belgium MC0787  
Camposa
Team Monick Nys & Kris Govers2 Belgium Club
120belgium MC3244  
Falcao
Team Monick Nys & Kris Govers3 Belgium Club
121belgium MC6326  
Porsche Jr
Team G.V.J. Belgium1 Belgium Club
122belgium MC4658  
Favoriet
Team G.V.J. Belgium2 Belgium Club
123belgium MC2161  
Sultan
Team G.V.J. Belgium3 Belgium Club
124belgium MC4511  
Billy Jr
Team G.V.J. Belgium4 Belgium Club
125belgium MC7608  
Jaguar
Team G.V.J. Belgium5 Belgium Club
126belgium MC7247  
Ann
Team Diamond Ladies1 Olijftak Maaseik Club
127belgium MC4978  
Fetit A
Team Diamond Ladies2 Olijftak Maaseik Club
128belgium MC7456  
RED NAOMI
Team Diamond Ladies3 Olijftak Maaseik Club
129belgium MC8315  
Petra
Team Diamond Ladies4 Olijftak Maaseik Club
130belgium MC6886  
White Wing
Team de Wilde & van Driessche1 Belgium Club
131belgium MC6419  
Little Jo
Team Buyl & Howells1 Denderbond Ninove
132belgium MC0637  
White Top
Team Buyl & Howells2 Denderbond Ninove
133belgium MC7004  
Flash
Team Buyl & Howells3 Denderbond Ninove
134belgium MC2507  
Back Again
Team Buyl & Howells4 Denderbond Ninove
135belgium MC7645  
Luna
Team Buyl & Howells5 Denderbond Ninove
136belgium MC1756  
Roger
Team Luckyspil1 Belgium Club
137belgium MC9273  
Adrien
Team Luckyspil2 Belgium Club
138belgium MC7443  
Mathias
Team Luckyspil3 Belgium Club
139belgium MC3959  
Charlotte
Team Luckyspil4 Belgium Club
140belgium MC7576  
LVW 008
Team Hok L & N1 Belgium Club
141belgium MC9778  
LVW 002
Team Hok L & N2 Belgium Club
142belgium MC7896  
LVW 009
Team Hok L & N3 Belgium Club
143belgium MC9671  
LVW 003
Team Hok L & N4 Belgium Club
144belgium MC5598  
Jan 542
Team P-S-S-S1 Belgium Club
145belgium MC6051  
Jan 44
Team P-S-S-S2 Belgium Club
146belgium MC7801  
Jan 59
Team P-S-S-S3 Belgium Club
147belgium MC7653  
Jan 56
Team P-S-S-S4 Belgium Club
148belgium MC1860  
Jan 72
Team P-S-S-S5 Belgium Club
149belgium MC2567  
Jan 58
Team P-S-S-S6 Belgium Club
150belgium MC4342  
Jan 79
Team P-S-S-S7 Belgium Club
151belgium MC5838  
Jam 04
Team P-S-S-S8 Belgium Club
152belgium MC6199  
Jan 418
Team P-S-S-S9 Belgium Club
153belgium MC1032  
Jan 53
Team P-S-S-S10 Belgium Club
154belgium MC5491  
Jan 546
Team P-S-S-S11 Belgium Club
155belgium MC5064  
Jan 55
Team P-S-S-S12 Belgium Club
156belgium MC0004  
Jan 545
Team P-S-S-S13 Belgium Club
157belgium MC2100  
Jan 71
Team P-S-S-S14 Belgium Club
158belgium MC3941  
De Jan III
Team Sunshine1 Belgium Club
159belgium MC9893  
Margarita III
Team Sunshine2 Belgium Club
160belgium MC0564  
Cielo De Rico III
Team Sunshine3 Belgium Club
161belgium MC4302  
Princes of Glorie III
Team Sunshine4 Belgium Club
162belgium MC9088  
Diego
Team De Moor Gunther & Pierre1 Belgium Club
163belgium MC8661  
Nancy 3
Team De Moor Gunther & Pierre2 Belgium Club
164belgium MC0757  
Blackie
Team De Moor Gunther & Pierre3 Belgium Club
165belgium MC9648  
Nancy 4
Team De Moor Gunther & Pierre4 Belgium Club
166belgium MC9862  
Plastronneke 2
Team De Moor Gunther & Pierre5 Belgium Club
167belgium MC8554  
Matthieu
Team De Moor Gunther & Pierre6 Belgium Club
168belgium MC8981  
Zorro
Team De Moor Gunther & Pierre7 Belgium Club
169belgium MC0544  
Evy
Team De Moor Gunther & Pierre8 Belgium Club
170belgium MC5177  
Berreke
Team De Moor Gunther & Pierre9 Belgium Club
171belgium MC6057  
Paul
Team De Moor Gunther & Pierre10 Belgium Club
172belgium MC4308  
Guillaume
Team De Rycker1 Belgium Club
173belgium MC0997  
Nasser
Team Mazury1 Belgium Club
174belgium MC8753  
Sylwester
Team Mazury2 Belgium Club
175belgium MC1170  
Zioben
Team Mazury3 Belgium Club
176belgium MC1730  
Branko
Team Mazury4 Belgium Club
177belgium MC2798  
Caviar
Team Mazury5 Belgium Club
178belgium MC6577  
Magui
Team Mazury6 Belgium Club
179belgium MC7818  
Finne
Team Pieter Boys1 Belgium Club
180belgium MC1944  
Jaane
Team Pieter Boys2 Belgium Club
181belgium MC7630  
Mads
Team Pieter Boys3 Belgium Club
182belgium MC7350  
Timmy Boy
Team El Swieto1 Belgium Club
183belgium MC4319  
Janus
Team El Swieto2 Belgium Club
184belgium MC4787  
El Swieto 2
Team El Swieto3 Belgium Club
185belgium MC9873  
Nappel
Team El Swieto4 Belgium Club
186belgium MC6002  
Thea Girl
Team El Swieto5 Belgium Club
187belgium MC0795  
Voske 1
Stephen Reynaerts1 Belgium Club
188belgium MC8043  
Voske 4
Stephen Reynaerts2 Belgium Club
189belgium MC7763  
Voske 3
Stephen Reynaerts3 Belgium Club
190belgium MC5093  
Pascalle
Nelly en Jean Beelen1 Belgium Club
191belgium MC9431  
Cissy
Nelly en Jean Beelen2 Belgium Club
192belgium MC5413  
Indy
Nelly en Jean Beelen3 Belgium Club
193belgium MC7483  
Debby
Nelly en Jean Beelen4 Belgium Club
194belgium MC9512  
Nelly
Nelly en Jean Beelen5 Belgium Club
195belgium MC2607  
Sansa
Team Van der Maas1 Belgium Club
196belgium MC0338  
Corset
Team Van der Maas2 Belgium Club
197belgium MC6772  
Devil
Team Sans peur Herent1 Belgium Club
198belgium MC2261  
Jackie
Team Sans peur Herent2 Belgium Club
199belgium MC7933  
Nele
Team Bass1 Belgium Club
200belgium MC1779  
Lola
Team Fabulous Hoes Brothers1 Belgium Club
201belgium MC3340  
Tina
Team Fabulous Hoes Brothers2 Belgium Club
202belgium MC8345  
Banderas
Team Fabulous Hoes Brothers3 Belgium Club
203belgium MC6732  
Jose
Team Fabulous Hoes Brothers4 Belgium Club
204belgium MC7506  
Sweet Sefa
Team Fabulous Hoes Brothers5 Belgium Club
205belgium MC0711  
Sweet Irma
Team Fabulous Hoes Brothers6 Belgium Club
206belgium MC4810  
Adriano
Team Fabulous Hoes Brothers7 Belgium Club
207belgium MC7332  
Sweet Elsa
Team Fabulous Hoes Brothers8 Belgium Club
208belgium MC6946  
Leila
Team Fabulous Hoes Brothers9 Belgium Club
209belgium MC6117  
Blue Monar
Team Fabulous Hoes Brothers10 Belgium Club
210belgium MC7052  
Nicole
Team Fabulous Hoes Brothers11 Belgium Club
211belgium MC2246  
El Shadouw
Team Fabulous Hoes Brothers12 Belgium Club
212belgium MC9439  
Lindsay
Jef Goris1 Belgium Club
213belgium MC4781  
Uriendje
Jef Goris2 Belgium Club
214belgium MC3628  
Balto
Team Bleus & Stockx1 Belgium Club
215belgium MC0745  
Althea
Team Bleus & Stockx2 Belgium Club
216belgium MC4281  
Tipper
Pierre Vanhentenrijck1 Belgium Club
217belgium MC4428  
Bajito
Pierre Vanhentenrijck2 Belgium Club
218belgium MC2052  
Peron
Pierre Vanhentenrijck3 Belgium Club
219belgium MC5430  
De Laat Komer
Team EPW Belgium1 Belgium Club
220belgium MC9168  
Lange Nek
Team EPW Belgium2 Belgium Club
221belgium MC4575  
Snelle Jelle
Team EPW Belgium3 Belgium Club
222belgium MC9554  
Alyssa
Team Matuma1 Belgium Club
223belgium MC7566  
Anemone
Team Matuma2 Belgium Club
224belgium MC8527  
Alana
Team Matuma3 Belgium Club
225belgium MC3721  
F.B.I. 2
Team FBI1 Belgium Club
226belgium MC8980  
F.B.I. 4
Team FBI2 Belgium Club
227belgium MC5698  
Furni
Team Andrei C. & Furnica C.1 Belgium Club
228belgium MC1613  
Costi
Team Andrei C. & Furnica C.2 Belgium Club
229belgium MC3547  
Kubo
Team PEC & Batenburg1 Belgium Club
230belgium MC7605  
Jordan
Team PEC & Batenburg2 Belgium Club
231belgium MC3908  
Raldo
Team PEC & Batenburg3 Belgium Club
232belgium MC7432  
Sindy
Team PEC & Batenburg4 Belgium Club
233belgium MC3440  
Pirol
Team PEC & Batenburg5 Belgium Club
234belgium MC5296  
Yasser
Team PEC & Batenburg6 Belgium Club
235belgium MC3175  
Trotsky
Team PEC & Batenburg7 Belgium Club
236belgium MC5937  
Dave
Team PEC & Batenburg8 Belgium Club
237belgium MC6806  
Mirka
Team PEC & Batenburg9 Belgium Club
238belgium MC2961  
Canito
Team PEC & Batenburg10 Belgium Club
239belgium MC4523  
Astrid
Team PEC & Batenburg11 Belgium Club
240belgium MC1345  
Fiama
Team PEC & Batenburg12 Belgium Club
241belgium MC1197  
Marlon
Team PEC & Batenburg13 Belgium Club
242belgium MC9167  
Hombre
Team PEC & Batenburg14 Belgium Club
243belgium MC8821  
Antonio
Team PEC & Batenburg15 Belgium Club
244belgium MC3053  
Jeanet
Team PEC & Batenburg16 Belgium Club
245belgium MC0170  
Yancy
Team PEC & Batenburg17 Belgium Club
246belgium MC3027  
Kalypso
Team PEC & Batenburg18 Belgium Club
247belgium MC4375  
Xharon
Team PEC & Batenburg19 Belgium Club
248belgium MC6431  
Firpo
Team PEC & Batenburg20 Belgium Club
249belgium MC7259  
Chantal
Team PEC & Batenburg21 Belgium Club
250belgium MC5631  
Click
Team PEC & Batenburg22 Belgium Club
251belgium MC2199  
Ralph
Team PEC & Batenburg23 Belgium Club
252belgium MC1492  
Doozer
Team PEC & Batenburg24 Belgium Club
253china MC7891  
Kimba
Chen Zhiheng1 China Pigeon Raging Club
254china MC3633  
Olivia
Chen Zhiheng2 China Pigeon Raging Club
255china MC4782  
Al-barak
Chen Zhiheng3 China Pigeon Raging Club
256china MC3714  
Katie
Chen Zhiheng4 China Pigeon Raging Club
257china MC8679  
Silvia
Chen Zhiheng5 China Pigeon Raging Club
258china MC3232  
Athena
Chen Zhiheng6 China Pigeon Raging Club
259china MC6344  
Hamburg
Chen Zhiheng7 China Pigeon Raging Club
260china MC1645  
Romanze
Chen Zhiheng8 China Pigeon Raging Club
261china MC0403  
Gela
Chen Zhiheng9 China Pigeon Raging Club
262china MC4101  
Pinocho
Chen Zhiheng10 China Pigeon Raging Club
263colombia MC9035  
La Mansion
Team Colombian Eagles1 Colombia Club
264colombia MC3375  
La Estrella
Team Colombian Eagles2 Colombia Club
265colombia MC5017  
El Poblado
Team Colombian Eagles3 Colombia Club
266colombia MC2134  
Manrrique
Team Colombian Eagles4 Colombia Club
267colombia MC1773  
Envigado
Team Colombian Eagles5 Colombia Club
268colombia MC6579  
Sabaneta
Team Colombian Eagles6 Colombia Club
269colombia MC8591  
Andrea
Team Colombia1 Colombia Club
270colombia MC3612  
Marcia 10
Team Colombia2 Colombia Club
271colombia MC0916  
Gabriela
Team Colombia3 Colombia Club
272colombia MC9451  
Cartagena de Indias
Team Club Cafe de Colombia1 Colombia Club
273colombia MC8983  
Enrique
Team Club Cafe de Colombia2 Colombia Club
274colombia MC5926  
Wilmar
Team Club Cafe de Colombia3 Colombia Club
275colombia MC4685  
Tokio
Team Club Cafe de Colombia4 Colombia Club
276colombia MC1227  
Natalia
Team Club Cafe de Colombia5 Colombia Club
277colombia MC1949  
Marcial Luis
Team Club Cafe de Colombia6 Colombia Club
278colombia MC8744  
Flavio
Team Club Cafe de Colombia7 Colombia Club
279colombia MC7915  
España
Team Club Cafe de Colombia8 Colombia Club
280croatia MC3468  
Sabine
Robert Marjanovic1 Croatia Pigeon Club
281czech republic MC3755  
Drak
Team Ceska Trebova1 Czech Republic Club
282czech republic MC9776  
Calypso
Team Ceska Trebova2 Czech Republic Club
283czech republic MC2496  
Hari Ot
Team Familie Karas Antonin1 Czech Republic Club
284czech republic MC3030  
Radhesjam Bh
Team Familie Karas Antonin2 Czech Republic Club
285czech republic MC6234  
Garuda Or
Team Familie Karas Antonin3 Czech Republic Club
286czech republic MC1428  
Radhika Dasi
Team Familie Karas Antonin4 Czech Republic Club
287czech republic MC6803  
Pliskova
Team Hornicek1 Czech Republic Club
288czech republic MC0462  
Strycova
Team Hornicek2 Czech Republic Club
289czech republic MC1743  
Muchova
Team Hornicek3 Czech Republic Club
290denmark MC4907  
Mr. Blue 783
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
291denmark MC9338  
Sara 815
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
292denmark MC5401  
Andy 771
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
293denmark MC1276  
Tilla 747
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
294denmark MC7283  
Josefine 753
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
295denmark MC1917  
Jamie 756
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
296denmark MC2650  
Anne
Team M & C Hansen1 Denmark Club
297denmark MC0580  
Peter
Team M & C Hansen2 Denmark Club
298denmark MC2569  
Arrow
Team Henriksen1 Denmark Club
299denmark MC8163  
Max
Team Henriksen2 Denmark Club
300denmark MC6281  
Savik
Team Henriksen3 Denmark Club
301denmark MC0976  
Melisa
Team Okutan Pigeon1 Denmark Club
302denmark MC6856  
OLR Magnum905
Team Gorlinski1 Denmark Club
303denmark MC7868  
OLR Magnum906
Team Gorlinski2 Denmark Club
304eeuu MC6599  
Nani
Team Ganus Family Loft1 USA
305eeuu MC6171  
Zuzo
Team Ganus Family Loft2 USA
306eeuu MC6945  
Saoirse
Team Ganus Family Loft3 USA
307eeuu MC4676  
Basia
Team Ganus Family Loft4 USA
308eeuu MC3034  
Ashley
Team Ganus Family Loft5 USA
309eeuu MC5424  
Dakota
Team Ganus Family Loft6 USA
310eeuu MC0150  
Legs
Team Ganus Family Loft7 USA
311eeuu MC6919  
Lucas
Team Ganus Family Loft8 USA
312eeuu MC0190  
Pencho
Team Ganus Family Loft9 USA
313eeuu MC3111  
Pandemic
Team Tongol 111 Quest Syndicate
314eeuu MC2032  
General Clet
Team Tongol 112 Quest Syndicate
315eeuu MC7218  
F. Calabrese
Team Mariadan Loft1 USA
316eeuu MC1572  
Botellio
Team Mariadan Loft2 USA
317eeuu MC8993  
Madrid
Team KT Loft1 USA
318eeuu MC3439  
Morpheus
Team Callejas Loft1 USA
319eeuu MC3826  
Bartolo
Daniel Hash1 USA
320eeuu MC4614  
Gaucho
Daniel Hash2 USA
321eeuu MC6923  
Tanja
Daniel Hash3 USA
322eeuu MC2519  
Bacardi
Daniel Hash4 USA
323eeuu MC1664  
122/230
Daniel Hash5 USA
324eeuu MC1049  
Flaune
Daniel Hash6 USA
325eeuu MC7298  
Mary
Team Black Gold1 USA
326eeuu MC3560  
Miriam
Team Black Gold2 USA
327eeuu MC8794  
Ruth
Team Black Gold3 USA
328eeuu MC1822  
Em's Flyer
Team Madison Loft1 USA
329eeuu MC3211  
All Alone
Team Madison Loft2 USA
330eeuu MC4688  
Brandi
Team Milestone Loft1 USA
331eeuu MC7786  
Sunrise
Team Milestone Loft2 USA
332eeuu MC2512  
Gordon
Team Milestone Loft3 USA
333eeuu MC3620  
Arkan
Team Milestone Loft4 USA
334eeuu MC7104  
Gaystar
Team Milestone Loft5 USA
335eeuu MC2298  
Atenea
Team Callahan Loft1 USA
336eeuu MC9922  
Franco
Team Jones Boys & PJ Loft1 USA
337eeuu MC2272  
Jojka
Team Jones Boys & PJ Loft2 USA
338eeuu MC8747  
Birdie
Team Jones Boys & PJ Loft3 USA
339eeuu MC2699  
Boogie
Team Jones Boys & PJ Loft4 USA
340eeuu MC1775  
Delta
Team Pena Loft1 USA
341eeuu MC6113  
April
Team Pena Loft2 USA
342eeuu MC0666  
Sikijcija
Team Beko Loft1 USA
343eeuu MC2843  
Udonis Way
Team Beko Loft2 USA
344eeuu MC1414  
Chipo 337
Team Christopher Loft1 USA
345eeuu MC4110  
Balbo
Team Hollywood Lou Loft1 USA
346eeuu MC8717  
Alegría
Team Hollywood Lou Loft2 USA
347eeuu MC3576  
Fortuna
Team Parkview & Mariadan1 USA
348eeuu MC5753  
Blue Pearl
Team Parkview & Mariadan2 USA
349eeuu MC3362  
Susan M
Team Parkview & Mariadan3 USA
350england MC1388  
Rachael
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
351england MC4298  
Southfield Ighalo
Mark Gilbert1 RPRA (Pigeon Association)
352england MC9719  
Southfield De Gea
Mark Gilbert2 RPRA (Pigeon Association)
353england MC4485  
Southfield Bissaka
Mark Gilbert3 RPRA (Pigeon Association)
354england MC3550  
Southfield Fernandes
Mark Gilbert4 RPRA (Pigeon Association)
355england MC8102  
Southfield Matic
Mark Gilbert5 RPRA (Pigeon Association)
356england MC5273  
Southfield McKenna
Mark Gilbert6 RPRA (Pigeon Association)
357england MC9384  
Southfield Jones
Mark Gilbert7 RPRA (Pigeon Association)
358england MC3123  
Southfield Rashford
Mark Gilbert8 RPRA (Pigeon Association)
359england MC8584  
Southfield Alvarez
Mark Gilbert9 RPRA (Pigeon Association)
360england MC9652  
Southfield Dempsey
Mark Gilbert10 RPRA (Pigeon Association)
361england MC6514  
Southfield Hartis
Mark Gilbert11 RPRA (Pigeon Association)
362england MC1734  
Southfield Lindelof
Mark Gilbert12 RPRA (Pigeon Association)
363england MC6572  
Living The Dream
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
364england MC8093  
Flash
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
365england MC2046  
I'll Be Next
Team W and S Sweet3 RPRA (Pigeon Association)
366england MC6211  
I'll Be Back
Team W and S Sweet4 RPRA (Pigeon Association)
367england MC8307  
Home Coming Queen
Team W and S Sweet5 RPRA (Pigeon Association)
368england MC8414  
Ace
Team W and S Sweet6 RPRA (Pigeon Association)
369england MC7198  
Rest Assured
Team W and S Sweet7 RPRA (Pigeon Association)
370england MC9054  
Lucky 1
Team W and S Sweet8 RPRA (Pigeon Association)
371england MC4554  
Ares
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
372england MC3019  
Athena
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
373england MC5969  
Vesta
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
374england MC3339  
Zeus
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
375england MC7758  
Hera
Team Fev Flyers5 RPRA (Pigeon Association)
376england MC2952  
Apollo
Team Fev Flyers6 RPRA (Pigeon Association)
377england MC3472  
Red Scarlet
Team Murray & Mills1 RPRA (Pigeon Association)
378england MC4967  
White Face
Team Murray & Mills2 RPRA (Pigeon Association)
379england MC4112  
Peid Piper
Team Murray & Mills3 RPRA (Pigeon Association)
380england MC4993  
Webed One
Team Murray & Mills4 RPRA (Pigeon Association)
381england MC7597  
Lady Eggblrough
Team Cool Carrot1 RPRA (Pigeon Association)
382england MC9880  
R. Harrys
Team Cool Carrot2 RPRA (Pigeon Association)
383england MC7556  
R. Jacks
Team Cool Carrot3 RPRA (Pigeon Association)
384england MC8278  
Ghost
A. Harker1 RPRA (Pigeon Association)
385england MC2577  
Lucia
A. Harker2 RPRA (Pigeon Association)
386england MC0120  
Casper
A. Harker3 RPRA (Pigeon Association)
387england MC7103  
Faber
A. Harker4 RPRA (Pigeon Association)
388england MC4820  
Tapper
A. Harker5 RPRA (Pigeon Association)
389england MC8878  
Foster
A. Harker6 RPRA (Pigeon Association)
390england MC4499  
Poochie
Team Mambos Boys1 RPRA (Pigeon Association)
391england MC4072  
Kajema
Team Nenlorrie1 RPRA (Pigeon Association)
392england MC1549  
Sally
Team Nenlorrie2 RPRA (Pigeon Association)
393england MC5483  
Jackie
Team Mr. & Mrs. Gregson1 RPRA (Pigeon Association)
394england MC8927  
No No Jo Jo
Team Mr. & Mrs. Gregson2 RPRA (Pigeon Association)
395england MC3693  
Elena
Team Glevum1 RPRA (Pigeon Association)
396england MC8886  
Estuardo
Team Glevum2 RPRA (Pigeon Association)
397england MC8805  
Thelma
Team Glevum3 RPRA (Pigeon Association)
398england MC3800  
Kara
Team Glevum4 RPRA (Pigeon Association)
399england MC1904  
Angela
Team Glevum5 RPRA (Pigeon Association)
400england MC0622  
Nessa
Team Glevum6 RPRA (Pigeon Association)
401england MC8239  
dundee shalaine
Team Milly's Loft1 RPRA (Pigeon Association)
402england MC3425  
Dundees Smokin
Team Milly's Loft2 RPRA (Pigeon Association)
403england MC5627  
Little Milly
Team Milly's Loft3 RPRA (Pigeon Association)
404england MC3038  
Check Milly Out
Team Milly's Loft4 RPRA (Pigeon Association)
405england MC3852  
Ready Rich
Team Milly's Loft5 RPRA (Pigeon Association)
406england MC5815  
Dundee Caine
Team Milly's Loft6 RPRA (Pigeon Association)
407england MC4747  
Wow Milly
Team Milly's Loft7 RPRA (Pigeon Association)
408england MC0902  
Millys Ready
Team Milly's Loft8 RPRA (Pigeon Association)
409england MC0221  
Popeye Shane
Team Milly's Loft9 RPRA (Pigeon Association)
410england MC3532  
Little Micky
Team Milly's Loft10 RPRA (Pigeon Association)
411england MC3359  
Baby Milly
Team Milly's Loft11 RPRA (Pigeon Association)
412england MC6736  
Champaign Shamane
Team Milly's Loft12 RPRA (Pigeon Association)
413england MC9406  
Dundee Wayne
Team Milly's Loft13 RPRA (Pigeon Association)
414england MC7804  
Milly's number 1
Team Milly's Loft14 RPRA (Pigeon Association)
415england MC5708  
Tik Tok Lexie
Team Milly's Loft15 RPRA (Pigeon Association)
416england MC0755  
Fussy
Team Toto Buzi Loft1 RPRA (Pigeon Association)
417england MC4813  
Ulrika
Team Toto Buzi Loft2 RPRA (Pigeon Association)
418england MC4213  
Asterix
Team Toto Buzi Loft3 RPRA (Pigeon Association)
419england MC8124  
Nadia
Team Toto Buzi Loft4 RPRA (Pigeon Association)
420england MC8338  
Santi
Team Toto Buzi Loft5 RPRA (Pigeon Association)
421england MC9284  
Oscar
Team Paul & Christine Titcomb1 RPRA (Pigeon Association)
422england MC6401  
Merry Man II
Team Burns Bombers1 RPRA (Pigeon Association)
423england MC2169  
Silver Birch
Team Burns Bombers2 RPRA (Pigeon Association)
424england MC8430  
ESB
Team Burns Bombers3 RPRA (Pigeon Association)
425england MC7428  
Corbiere
Team Burns Bombers4 RPRA (Pigeon Association)
426england MC7749  
Highland Wedding
Team Burns Bombers5 RPRA (Pigeon Association)
427england MC6441  
Grittar
Team Burns Bombers6 RPRA (Pigeon Association)
428england MC8964  
Tiger Roll
Team Burns Bombers7 RPRA (Pigeon Association)
429england MC7723  
Aldaniti
Team Burns Bombers8 RPRA (Pigeon Association)
430england MC0350  
Corleone
Team Top Wing1 RPRA (Pigeon Association)
431england MC9683  
Top Wing Five
Team Top Wing2 RPRA (Pigeon Association)
432england MC2838  
Annie
Team Woodhouse Boys1 RPRA (Pigeon Association)
433england MC3453  
Brain Child
Team Woodhouse Boys2 RPRA (Pigeon Association)
434england MC1531  
Rachael
Team Woodhouse Boys3 RPRA (Pigeon Association)
435england MC2559  
Scarlett
Team Woodhouse Boys4 RPRA (Pigeon Association)
436england MC3667  
Marks Choice
Team Woodhouse Boys5 RPRA (Pigeon Association)
437england MC9307  
Vigano
Team Woodhouse Boys6 RPRA (Pigeon Association)
438england MC4908  
Dirk Bond 330
Team Bomber Harris1 RPRA (Pigeon Association)
439england MC2706  
Golden Eye 331
Team Bomber Harris2 RPRA (Pigeon Association)
440england MC8845  
G G Turmo
Team G & G Termo Boys1 RPRA (Pigeon Association)
441england MC3505  
Garys Choice
Team G & G Termo Boys2 RPRA (Pigeon Association)
442england MC0128  
Sheffield Blade
Team G & G Termo Boys3 RPRA (Pigeon Association)
443england MC0327  
Martins Pick
Team G & G Termo Boys4 RPRA (Pigeon Association)
444england MC0261  
Grahams Choice
Team Triple G1 RPRA (Pigeon Association)
445england MC2183  
Blue Thunder
Team Triple G2 RPRA (Pigeon Association)
446england MC7229  
Lady G
Team Triple G3 RPRA (Pigeon Association)
447england MC8831  
Lottie
Team Triple G4 RPRA (Pigeon Association)
448england MC5240  
Hope
Team Triple G5 RPRA (Pigeon Association)
449england MC7696  
Roxy
Team Triple G6 RPRA (Pigeon Association)
450england MC4238  
Fang
Team The Dreamers1 RPRA (Pigeon Association)
451england MC8617  
Ivy Leaf
Team The Dreamers2 RPRA (Pigeon Association)
452england MC5162  
Suzi
Team Tinks Treasures1 RPRA (Pigeon Association)
453england MC9535  
Binks
Team Tinks Treasures2 RPRA (Pigeon Association)
454england MC9575  
Sooty
Team Tinks Treasures3 RPRA (Pigeon Association)
455england MC4570  
Snowy
Team Tinks Treasures4 RPRA (Pigeon Association)
456england MC6758  
Rosie
Team Tinks Treasures5 RPRA (Pigeon Association)
457england MC5145  
Peaky Blinder
Team Tinks Treasures6 RPRA (Pigeon Association)
458england MC9188  
Bodey
Team Tinks Treasures7 RPRA (Pigeon Association)
459england MC7119  
Baby Bop
Team Tinks Treasures8 RPRA (Pigeon Association)
460england MC5583  
Tonker Toy
Team Tinks Treasures9 RPRA (Pigeon Association)
461england MC5811  
Hannibal 2
Team Tinks Treasures10 RPRA (Pigeon Association)
462england MC1819  
Beetle
Team Tinks Treasures11 RPRA (Pigeon Association)
463england MC0324  
Tinkers
Team Tinks Treasures12 RPRA (Pigeon Association)
464england MC6478  
Chloe
Team Tinks Treasures13 RPRA (Pigeon Association)
465england MC4107  
Arona Anouk
Team Tinks Treasures14 RPRA (Pigeon Association)
466england MC4556  
Bamboozle
Team Tinks Treasures15 RPRA (Pigeon Association)
467england MC4423  
Pretty Boy
Team Tinks Treasures16 RPRA (Pigeon Association)
468england MC6213  
Sudaloo
Team Tinks Treasures17 RPRA (Pigeon Association)
469england MC0471  
Rodney
Team Tinks Treasures18 RPRA (Pigeon Association)
470england MC9336  
Captain Jack
Team Tinks Treasures19 RPRA (Pigeon Association)
471england MC5878  
Tinker Belle
Team Tinks Treasures20 RPRA (Pigeon Association)
472england MC8960  
Hampshire Boys 5
Team Hampshire Boys1 RPRA (Pigeon Association)
473england MC4327  
Hampshire Boys 1
Team Hampshire Boys2 RPRA (Pigeon Association)
474england MC8640  
Hampshire Boys 3
Team Hampshire Boys3 RPRA (Pigeon Association)
475england MC5171  
Trufa
Team Craven1 RPRA (Pigeon Association)
476england MC6143  
Sea Pigeon
Team Craven2 RPRA (Pigeon Association)
477england MC6077  
Shergar
Team Craven3 RPRA (Pigeon Association)
478england MC0910  
Debbie
Team Gypsy Jones1 RPRA (Pigeon Association)
479england MC7638  
Nicola
Team Gypsy Jones2 RPRA (Pigeon Association)
480england MC5222  
Becky
Team Gypsy Jones3 RPRA (Pigeon Association)
481england MC5502  
Stephanie
Team Gypsy Jones4 RPRA (Pigeon Association)
482england MC0869  
Fast 911
Will Curtis1 RPRA (Pigeon Association)
483england MC7023  
New Mistake 2
Will Curtis2 RPRA (Pigeon Association)
484england MC5808  
The Proof
Will Curtis3 RPRA (Pigeon Association)
485england MC6342  
Tommo
Will Curtis4 RPRA (Pigeon Association)
486england MC5528  
Tuff Nut
Will Curtis5 RPRA (Pigeon Association)
487england MC3285  
Sharron
Will Curtis6 RPRA (Pigeon Association)
488england MC6530  
Kon 911
Will Curtis7 RPRA (Pigeon Association)
489england MC4526  
Smart Lass
Will Curtis8 RPRA (Pigeon Association)
490england MC5366  
Millie
Team Holland & Stubbs1 RPRA (Pigeon Association)
491england MC1348  
Rita
Team Holland & Stubbs2 RPRA (Pigeon Association)
492england MC9506  
Nellie
Team Holland & Stubbs3 RPRA (Pigeon Association)
493england MC6232  
Tamil
Team Union Jack Syn1 RPRA (Pigeon Association)
494england MC0465  
Alvin
Team Union Jack Syn2 RPRA (Pigeon Association)
495england MC7621  
Butchers Boy
Team Essex Rockets1 RPRA (Pigeon Association)
496england MC8902  
Lean Machine
Team Essex Rockets2 RPRA (Pigeon Association)
497england MC5952  
There Gues Butch
Team Essex Rockets3 RPRA (Pigeon Association)
498england MC3348  
Jack Peter
Team Essex Rockets4 RPRA (Pigeon Association)
499england MC8541  
The Real Bond
Team Essex Rockets5 RPRA (Pigeon Association)
500england MC1787  
Tayla Rose
Team Essex Rockets6 RPRA (Pigeon Association)
501england MC8302  
Rock Rossi
Team Essex Rockets7 RPRA (Pigeon Association)
502england MC9609  
Mean Machine
Team Essex Rockets8 RPRA (Pigeon Association)
503england MC3455  
Sea Kittie
Team Essex Rockets9 RPRA (Pigeon Association)
504england MC2708  
Ship Anchor
Team Bet Right Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
505england MC8195  
Ship Ahead
Team Bet Right Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
506england MC1746  
Ship to Shore
Team Bet Right Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
507england MC7753  
Nouwen
Team T.M.B. Racing1 RPRA (Pigeon Association)
508england MC0489  
Renzo
Team Orbital Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
509england MC1025  
Verdi
Team Orbital Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
510england MC6983  
Lennard
Team Shropshire Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
511england MC6645  
Lose It
Team Shropshire Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
512england MC7433  
Denman 10
Team Shropshire Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
513england MC4483  
Chea 74
Team Shropshire Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
514england MC7006  
Amos 27
Team Shropshire Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
515england MC7713  
Barney
Team Herbert & Jones1 RPRA (Pigeon Association)
516england MC9742  
Fred
Team Herbert & Jones2 RPRA (Pigeon Association)
517england MC8873  
Sky Champion
Team Harding Brothers1 RPRA (Pigeon Association)
518england MC3573  
Sky Spirit
Team Harding Brothers2 RPRA (Pigeon Association)
519england MC2012  
Sky Thunder
Team Harding Brothers3 RPRA (Pigeon Association)
520england MC1331  
Sky Spear
Team Harding Brothers4 RPRA (Pigeon Association)
521england MC9052  
Jonny English
Pieter & Anna Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
522england MC6448  
Ugly Duck
Pieter & Anna Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
523england MC9418  
Rattle Snake
Pieter & Anna Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
524england MC2710  
Vienna
Pieter & Anna Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
525england MC9912  
Pau Pau
Pieter & Anna Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
526england MC2624  
Nat
Pieter & Anna Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
527england MC4953  
Hope
Pieter & Anna Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
528england MC9632  
Pide Gordon
Pieter & Anna Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
529england MC0554  
Come Back
Pieter & Anna Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
530england MC2664  
Big Icon
Pieter & Anna Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
531england MC0147  
Ugly Duck 2
Pieter & Anna Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
532england MC5274  
Big Tommy
Kelvin Young1 RPRA (Pigeon Association)
533england MC3325  
Amira
Team Hibbert Bros.1 RPRA (Pigeon Association)
534england MC7837  
Safia
Team Hibbert Bros.2 RPRA (Pigeon Association)
535england MC3432  
Elliott
Team Hibbert Bros.3 RPRA (Pigeon Association)
536england MC3031  
Jessica
Team Blaydon Racers1 RPRA (Pigeon Association)
537england MC4205  
Ella
Team Blaydon Racers2 RPRA (Pigeon Association)
538england MC0401  
Jayden
Team Blaydon Racers3 RPRA (Pigeon Association)
539england MC2898  
Rosie
Team Blaydon Racers4 RPRA (Pigeon Association)
540england MC5100  
Harrys Boy
Team Blaydon Racers5 RPRA (Pigeon Association)
541england MC6162  
St. Georgesw She-Ra
Team Pound a Can1 RPRA (Pigeon Association)
542england MC6402  
Blue Thunder
Team Pound a Can2 RPRA (Pigeon Association)
543england MC4026  
Tatters Pride
Team Pound a Can3 RPRA (Pigeon Association)
544england MC9551  
Essex Jackpot
Team Two Paul's Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
545england MC0152  
Essex Diamond
Team Two Paul's Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
546england MC9764  
Essex Hope
Team Two Paul's Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
547england MC3890  
Essex Jumbo
Team Two Paul's Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
548england MC0870  
Essex Vision
Team Two Paul's Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
549england MC1367  
Essex Express
Team Two Paul's Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
550england MC0686  
Essex Dream
Team Two Paul's Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
551england MC3529  
Essex Glory
Team Two Paul's Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
552fuerteventura MC8155  
Wriggley
Sergio Umpiérrez Sánchez1 Gran Tarajal
553fuerteventura MC5721  
Neytiri
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
554fuerteventura MC3946  
Patsy
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
555germany MC1144  
Sandra
Team Sandras Family1 Germany Club
556germany MC4094  
Elli
Team Sandras Family2 Germany Club
557germany MC8473  
Mara
Team Sandras Family3 Germany Club
558germany MC2319  
Austin
Team Sandras Family4 Germany Club
559germany MC4668  
Hendrik
Team Sandras Family5 Germany Club
560germany MC1349  
Paisley
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
561germany MC9293  
Kally
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
562germany MC6862  
Teri
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
563germany MC0682  
Memphis
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
564germany MC6155  
Nachi
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
565germany MC2096  
Elvis
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
566germany MC5713  
Cairo
Hendrik Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
567germany MC3684  
Tuqui
Hendrik Wilpers2 Ahaus-Alsstätten
568germany MC0027  
aceituna
Hendrik Wilpers3 Ahaus-Alsstätten
569germany MC8103  
Shonna
Hendrik Wilpers4 Ahaus-Alsstätten
570germany MC7942  
Aliana
Hendrik Wilpers5 Ahaus-Alsstätten
571germany MC0226  
Loraine
Hendrik Wilpers6 Ahaus-Alsstätten
572germany MC9599  
Arruga
Hendrik Wilpers7 Ahaus-Alsstätten
573germany MC6542  
Karina
Hendrik Wilpers8 Ahaus-Alsstätten
574germany MC2656  
Floss
Hendrik Wilpers9 Ahaus-Alsstätten
575germany MC3831  
Blossom
Hendrik Wilpers10 Ahaus-Alsstätten
576germany MC7168  
Vicky
Hendrik Wilpers11 Ahaus-Alsstätten
577germany MC3817  
Nicky
Hendrik Wilpers12 Ahaus-Alsstätten
578germany MC6296  
Telly
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard1 Kaltenengers Club
579germany MC0809  
Trini
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard2 Kaltenengers Club
580germany MC7177  
Chiquis
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard3 Kaltenengers Club
581germany MC6746  
Spork 1
Team Maria & Hubert Bramkamp1 Germany Club
582germany MC5118  
Spork 5
Team Maria & Hubert Bramkamp2 Germany Club
583germany MC9629  
Spork 6
Team Maria & Hubert Bramkamp3 Germany Club
584germany MC8183  
Zorro
Jörg Unglaube1 Germany Club
585germany MC4705  
Lexa
Team 20201 Coesfeld/Leiberg Club
586germany MC5320  
Zimbro
Team 20202 Coesfeld/Leiberg Club
587germany MC5247  
Jens P
Team Aa. Perle1 Germany Club
588germany MC6808  
Olinda
Team Aa. Perle2 Germany Club
589germany MC0868  
Deep Red
Team SG Hornemann & Sohn1 Germany Club
590germany MC0054  
Hurrican 41
Team SG Hornemann & Sohn2 Germany Club
591germany MC9946  
Kleiner Gaby
Team SG Hornemann & Sohn3 Germany Club
592germany MC3391  
Schitzenfest
Team Buelten1 Germany Club
593germany MC3101  
Antonio
Johannes Rimmele1 Germany Club
594germany MC3249  
Johannes
Johannes Rimmele2 Germany Club
595germany MC3528  
Jenny
Johannes Rimmele3 Germany Club
596germany MC4357  
Bendix
Johannes Rimmele4 Germany Club
597germany MC4464  
Anna
Johannes Rimmele5 Germany Club
598germany MC0752  
Markus
Johannes Rimmele6 Germany Club
599germany MC4322  
Mildi
Team Soehne Dr. Mildner1 Germany Club
600germany MC3173  
Sigi
Team Soehne Dr. Mildner2 Germany Club
601germany MC3254  
Jacek
Team Soehne Dr. Mildner3 Germany Club
602germany MC9942  
Richie
Team Soehne Dr. Mildner4 Germany Club
603germany MC0117  
Zumba
Jurgen Stefaniszyn1 Germany Club
604germany MC8499  
Barbara
Jurgen Stefaniszyn2 Germany Club
605germany MC2614  
Eldiego
Jurgen Stefaniszyn3 Germany Club
606germany MC3782  
Joker
Team Hackfort & Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
607germany MC3568  
Hy Tec
Keil Heiner1 Germany Club
608germany MC0298  
Harley
Keil Heiner2 Germany Club
609gran canaria MC5269  
Esperanza
Francisco Montes Santos1 Ciudad Alta
610gran canaria MC4948  
Toro
Francisco Montes Santos2 Ciudad Alta
611gran canaria MC1678  
Maadiston ll
Francisco Montes Santos3 Ciudad Alta
612gran canaria MC0370  
Willian-Wallace
Francisco Montes Santos4 Ciudad Alta
613gran canaria MC4821  
Europa
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla1 C.C. Las Palmas
614gran canaria MC1124  
Yurena
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla2 C.C. Las Palmas
615gran canaria MC5890  
Atlántico
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla3 C.C. Las Palmas
616gran canaria MC7838  
Nublo
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla4 C.C. Las Palmas
617gran canaria MC3378  
Idaira
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla5 C.C. Las Palmas
618gran canaria MC6424  
África
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla6 C.C. Las Palmas
619gran canaria MC4741  
Canarias
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla7 C.C. Las Palmas
620gran canaria MC5208  
Dácil
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla8 C.C. Las Palmas
621gran canaria MC5976  
Adassa
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla9 C.C. Las Palmas
622gran canaria MC5194  
Barack Obama
Team Space X1 Ciudad Alta
623gran canaria MC4446  
Fenix
Team Space X2 Ciudad Alta
624gran canaria MC4059  
Michelle Obama
Team Space X3 Ciudad Alta
625gran canaria MC3372  
New Marlen
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel1 Club Los Socios
626gran canaria MC1851  
Mona Lisa
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel2 Club Los Socios
627gran canaria MC2492  
Nairobi
Team Warzone1 Club Los Socios
628gran canaria MC7858  
Moscú
Team Warzone2 Club Los Socios
629gran canaria MC8606  
Yeraki
Team Warzone3 Club Los Socios
630gran canaria MC2665  
Berlín
Team Warzone4 Club Los Socios
631granada MC6707  
Carnick
Team Mohamede - Rida - Karim1 Mensajeras de Almuñecar
632granada MC0340  
Ivana
Team Mohamede - Rida - Karim2 Mensajeras de Almuñecar
633granada MC3117  
Harvey
Team Mohamede - Rida - Karim3 Mensajeras de Almuñecar
634granada MC8630  
Michi
Team Mohamede - Rida - Karim4 Mensajeras de Almuñecar
635granada MC6494  
Dickens
Team Mohamede - Rida - Karim5 Mensajeras de Almuñecar
636granada MC2354  
Handel
Team Mohamede - Rida - Karim6 Mensajeras de Almuñecar
637granada MC9577  
hiedra
Team Mohamede - Rida - Karim7 Mensajeras de Almuñecar
638granada MC7374  
Newport
Team Mohamede - Rida - Karim8 Mensajeras de Almuñecar
639granada MC5960  
Sakin
Team Mohamede - Rida - Karim9 Mensajeras de Almuñecar
640granada MC4505  
Tammy
Team Mohamede - Rida - Karim10 Mensajeras de Almuñecar
641granada MC7389  
Classy
Team Mohamede - Rida - Karim11 Mensajeras de Almuñecar
642granada MC7963  
Lyphard
Team Mohamede - Rida - Karim12 Mensajeras de Almuñecar
643granada MC5186  
Rentoir
Team Mohamede - Rida - Karim13 Mensajeras de Almuñecar
644granada MC1728  
Darwin
Team Mohamede - Rida - Karim14 Mensajeras de Almuñecar
645granada MC8670  
Bogart
Team Mohamede - Rida - Karim15 Mensajeras de Almuñecar
646granada MC1448  
Juana
Team Mohamede - Rida - Karim16 Mensajeras de Almuñecar
647granada MC8696  
Damian
Team Mohamede - Rida - Karim17 Mensajeras de Almuñecar
648granada MC2129  
Khan
Team Mohamede - Rida - Karim18 Mensajeras de Almuñecar
649granada MC2155  
Ilse
Team Mohamede - Rida - Karim19 Mensajeras de Almuñecar
650granada MC2008  
Uggie
Team Mohamede - Rida - Karim20 Mensajeras de Almuñecar
651granada MC5787  
Charly
Team Mohamede - Rida - Karim21 Mensajeras de Almuñecar
652granada MC0233  
Ritmie
Team Mohamede - Rida - Karim22 Mensajeras de Almuñecar
653hungary MC8665  
Egghead
Team Markom & Sajiva1 Hungary Pigeons Club
654hungary MC2390  
287
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
655hungary MC1082  
610
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
656hungary MC2364  
189
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
657hungary MC9024  
WelsiMix
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
658hungary MC2473  
Replay Topstar "27
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
659hungary MC3261  
BML 16
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
660hungary MC3302  
Rosita Little Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
661hungary MC0525  
Horesz 33
Team Horvath1 Hungary Pigeons Club
662hungary MC9029  
Horesz 15
Team Horvath2 Hungary Pigeons Club
663hungary MC3795  
Horesz 35
Team Horvath3 Hungary Pigeons Club
664hungary MC1159  
Joco 3
Jozsef Kovacs1 Hungary Pigeons Club
665hungary MC9144  
Eniko 1
Jozsef Kovacs2 Hungary Pigeons Club
666hungary MC4698  
Bence 1
Jozsef Kovacs3 Hungary Pigeons Club
667hungary MC8009  
Tibike 1
Jozsef Kovacs4 Hungary Pigeons Club
668hungary MC1748  
Eniko 2
Jozsef Kovacs5 Hungary Pigeons Club
669hungary MC9932  
Niki 3
Jozsef Kovacs6 Hungary Pigeons Club
670hungary MC2643  
Joco 5
Jozsef Kovacs7 Hungary Pigeons Club
671hungary MC2556  
Liza
Károly Haraszti1 Hungary Pigeons Club
672hungary MC4092  
Dozsopapa
Team Barócs1 Hungary Pigeons Club
673hungary MC7881  
Atte 52
Herold Attila1 Hungary Pigeons Club
674hungary MC1447  
Atee 11
Herold Attila2 Hungary Pigeons Club
675hungary MC8695  
Atte 97
Herold Attila3 Hungary Pigeons Club
676hungary MC7988  
Medó2
Team Kardulecz & Borsos1 Hungary Pigeons Club
677hungary MC8733  
Helga P
Team Kardulecz & Borsos2 Hungary Pigeons Club
678hungary MC2047  
Nox
Team Kardulecz & Borsos3 Hungary Pigeons Club
679hungary MC3013  
Calcium
Team Sugreine & Borsos Loft1 Hungary Pigeons Club
680hungary MC4335  
Strontium
Team Sugreine & Borsos Loft2 Hungary Pigeons Club
681hungary MC1665  
Titanium
Team Sugreine & Borsos Loft3 Hungary Pigeons Club
682hungary MC5749  
Naper
Team Lorinc pigeons1 Hungary Pigeons Club
683hungary MC7860  
Indio
Team Lorinc pigeons2 Hungary Pigeons Club
684hungary MC5215  
Negro
Team Latos Jozsef & Andras1 Hungary Pigeons Club
685ireland MC7528  
Keelan
Team Owen Dunbar1 Irish Homing Union
686ireland MC2323  
Celtic Super C
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
687ireland MC3951  
Highway Batchy
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
688ireland MC8264  
Celtic Sunset
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
689ireland MC5874  
Celtic Spitfire
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
690ireland MC3498  
Highway Excell
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
691ireland MC0681  
Celtic Minnie
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
692ireland MC0826  
John
Team John Wayne Syndicate1 Irish Homing Union
693ireland MC7981  
Alex Bear
Team John Wayne Syndicate2 Irish Homing Union
694ireland MC3923  
Maisie Moo
Team John Wayne Syndicate3 Irish Homing Union
695ireland MC2361  
Jerry Be Good
Team John Wayne Syndicate4 Irish Homing Union
696ireland MC1186  
Wayne
Team John Wayne Syndicate5 Irish Homing Union
697ireland MC5101  
Remus
Team Wes Hall1 Irish Homing Union
698italia MC8616  
melodía
Team Ghiacci & Celli & Valvo1 Italia Club
699italia MC8149  
Noah
Team Ghiacci & Celli & Valvo2 Italia Club
700italia MC3704  
Capullin
Team Ghiacci & Celli & Valvo3 Italia Club
701italia MC1391  
Ciclon
Team Ghiacci Matilde &Elena Camagni1 Italia Club
702italia MC1526  
Picasso
Renato Cantu1 Italia Club
703italia MC8041  
Amy Winehouse
Renato Cantu2 Italia Club
704italia MC6506  
Virgola
Renato Cantu3 Italia Club
705italia MC0967  
Lurabo
Renato Cantu4 Italia Club
706italia MC0672  
Nespolo
Renato Cantu5 Italia Club
707italia MC5478  
Alina
Renato Cantu6 Italia Club
708italia MC4557  
Creasy
Renato Cantu7 Italia Club
709italia MC7325  
Stan P-F 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan1 Italia Club
710italia MC5723  
Koop 11
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan2 Italia Club
711italia MC2025  
S.Stan 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan3 Italia Club
712italia MC6571  
S.Stan 1
Adriyan Miroslavov Stankov1 Italia Club
713italia MC1686  
Albin
Carlo Iaconeta1 Italia Club
714italia MC3675  
Ripple
Ionut Hatnean1 Italia Club
715italia MC2968  
Julia P
Ionut Hatnean2 Italia Club
716italia MC0018  
Rony Z
Ionut Hatnean3 Italia Club
717lanzarote MC2549  
Harry
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro1 Guatisea
718lanzarote MC0373  
Kiril
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro2 Guatisea
719lanzarote MC5993  
Mike
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro3 Guatisea
720lanzarote MC7782  
Vanoppen
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro4 Guatisea
721lanzarote MC9278  
Holguín
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro5 Guatisea
722lanzarote MC8048  
La Santa
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro6 Guatisea
723lanzarote MC9303  
Verreckt
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro7 Guatisea
724lanzarote MC3043  
Medellín
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro8 Guatisea
725lanzarote MC6994  
Kruger
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro9 Guatisea
726lanzarote MC4578  
Morel
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro10 Guatisea
727mexico MC2426  
Leona
Armando Soto Racing Pigeon Loft1 Mexico
728mexico MC9328  
Ilona
Armando Soto Racing Pigeon Loft2 Mexico
729mexico MC2452  
Pillo
Armando Soto Racing Pigeon Loft3 Mexico
730mexico MC6963  
Bam Bam
Armando Soto Racing Pigeon Loft4 Mexico
731mexico MC9851  
The Goat
Team Familia Leos Díaz1 Mexico
732mexico MC6754  
Anubis
Team Familia Leos Díaz2 Mexico
733mexico MC0560  
Spiderman
Team Familia Leos Díaz3 Mexico
734morocco MC8458  
Meknes
Ouakrim Lofts1 Meknes Club
735netherlands MC4856  
Oss 702
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
736netherlands MC6977  
Oss 782
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
737netherlands MC8874  
Oss 654
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
738netherlands MC1412  
Oss 642
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
739netherlands MC3854  
Oss 789
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
740netherlands MC8660  
Oss 709
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
741netherlands MC7592  
Oss 717
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
742netherlands MC6951  
Oss 778
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
743netherlands MC0797  
Oss 769
Team Rien van Oss en Zn9 Holland Pigeons Club
744netherlands MC0237  
Oss 628
Team Rien van Oss en Zn10 Holland Pigeons Club
745netherlands MC2506  
Oss 691
Team Rien van Oss en Zn11 Holland Pigeons Club
746netherlands MC4521  
Abaddon
Team Rien van Oss en Zn12 Holland Pigeons Club
747netherlands MC0838  
Oss 737
Team Rien van Oss en Zn13 Holland Pigeons Club
748netherlands MC3975  
Oss 675
Team Rien van Oss en Zn14 Holland Pigeons Club
749netherlands MC9474  
Oss 772
Team Rien van Oss en Zn15 Holland Pigeons Club
750netherlands MC6671  
Oss 687
Team Rien van Oss en Zn16 Holland Pigeons Club
751netherlands MC9540  
Oss 940
Team Rien van Oss en Zn17 Holland Pigeons Club
752netherlands MC7953  
Oss 703
Team Rien van Oss en Zn18 Holland Pigeons Club
753netherlands MC3894  
Oss 736
Team Rien van Oss en Zn19 Holland Pigeons Club
754netherlands MC2399  
Oss 728
Team Rien van Oss en Zn20 Holland Pigeons Club
755netherlands MC7497  
Gert
Jaap Koehoorn1 Holland Pigeons Club
756netherlands MC8031  
Amber
Jaap Koehoorn2 Holland Pigeons Club
757netherlands MC2090  
Fantom
Jaap Koehoorn3 Holland Pigeons Club
758netherlands MC5294  
La Evo
Jaap Koehoorn4 Holland Pigeons Club
759netherlands MC8605  
Love Machine
Jaap Koehoorn5 Holland Pigeons Club
760netherlands MC0194  
Frysian Rogue
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
761netherlands MC2275  
Frysian Clipper
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
762netherlands MC4038  
Frysian Nugget
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
763netherlands MC4145  
Frysian Cavalier
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
764netherlands MC1155  
Frysian Gambit
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
765netherlands MC6053  
Joe
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
766netherlands MC8963  
Patán
Lorenzo Van Russel1 Holland Pigeons Club
767netherlands MC8683  
Matko
Lorenzo Van Russel2 Holland Pigeons Club
768netherlands MC8856  
X-Treem
Lorenzo Van Russel3 Holland Pigeons Club
769netherlands MC1181  
Venca
Lorenzo Van Russel4 Holland Pigeons Club
770netherlands MC3744  
Mecho
Lorenzo Van Russel5 Holland Pigeons Club
771netherlands MC4558  
Amazone
Lorenzo Van Russel6 Holland Pigeons Club
772netherlands MC2676  
Cork
Lorenzo Van Russel7 Holland Pigeons Club
773netherlands MC3008  
Targus
Lorenzo Van Russel8 Holland Pigeons Club
774netherlands MC1100  
Silky
Lorenzo Van Russel9 Holland Pigeons Club
775netherlands MC0779  
Steffy
Lorenzo Van Russel10 Holland Pigeons Club
776netherlands MC2208  
Aaron
Lorenzo Van Russel11 Holland Pigeons Club
777netherlands MC9604  
Lesly
Lorenzo Van Russel12 Holland Pigeons Club
778netherlands MC7147  
Zanky
Lorenzo Van Russel13 Holland Pigeons Club
779netherlands MC0393  
Rando
Lorenzo Van Russel14 Holland Pigeons Club
780netherlands MC9990  
Cheddar
Lorenzo Van Russel15 Holland Pigeons Club
781netherlands MC5733  
Alanna
Lorenzo Van Russel16 Holland Pigeons Club
782netherlands MC7707  
Angela
Team Seelen & Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
783netherlands MC5438  
Finn
Team Seelen & Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
784netherlands MC8908  
Zinc
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
785netherlands MC2433  
Maitena
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
786netherlands MC2566  
Pleda
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
787netherlands MC6183  
C. Portty
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
788netherlands MC4488  
Anya
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
789netherlands MC9387  
Greinder
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
790netherlands MC7251  
Pohlea
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
791netherlands MC6396  
King Ping
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
792netherlands MC5836  
Parcia
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
793netherlands MC3914  
Mells 2
Team Soepboer8 Holland Pigeons Club
794netherlands MC5943  
Banshu
Team Soepboer9 Holland Pigeons Club
795netherlands MC3874  
Brale
Team Soepboer10 Holland Pigeons Club
796netherlands MC0990  
New Mells
Team Soepboer11 Holland Pigeons Club
797netherlands MC4809  
Salt 2
Team Soepboer12 Holland Pigeons Club
798netherlands MC0909  
Sido
Team Van der Heide & de Vries1 Holland Pigeons Club
799netherlands MC7196  
Reiny
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
800netherlands MC4312  
Diana
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
801netherlands MC2537  
Anneke
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
802netherlands MC6168  
Guus
Hein van Dam4 Holland Pigeons Club
803netherlands MC4834  
Enno
Caspar Lurvink1 Holland Pigeons Club
804netherlands MC7117  
Jardinus
Caspar Lurvink2 Holland Pigeons Club
805netherlands MC6156  
Amieka
Caspar Lurvink3 Holland Pigeons Club
806netherlands MC3486  
Nubinus
Caspar Lurvink4 Holland Pigeons Club
807netherlands MC9254  
Staeve
Caspar Lurvink5 Holland Pigeons Club
808netherlands MC5368  
Micara
Caspar Lurvink6 Holland Pigeons Club
809netherlands MC5261  
Dadonus
Caspar Lurvink7 Holland Pigeons Club
810netherlands MC6632  
Dan Brown
Team Knol Pigeons1 Holland Pigeons Club
811netherlands MC0493  
Linda Davies
Team Knol Pigeons2 Holland Pigeons Club
812netherlands MC2441  
Toutatis
Team Knol Pigeons3 Holland Pigeons Club
813netherlands MC9063  
Baldacci
Team Knol Pigeons4 Holland Pigeons Club
814netherlands MC0452  
Menhir
Team Knol Pigeons5 Holland Pigeons Club
815netherlands MC5925  
Canary 2
Team Klein Falckenborg1 Holland Pigeons Club
816netherlands MC6164  
Canary 1
Team Klein Falckenborg2 Holland Pigeons Club
817netherlands MC8407  
Ichabod
Team Goedee & Brakele1 Holland Pigeons Club
818netherlands MC3748  
Brigham
Team Goedee & Brakele2 Holland Pigeons Club
819netherlands MC3174  
Diablo
Team Goedee & Brakele3 Holland Pigeons Club
820netherlands MC0224  
Waajib
Team Goedee & Brakele4 Holland Pigeons Club
821netherlands MC9236  
Apache
Team Goedee & Brakele5 Holland Pigeons Club
822netherlands MC1119  
Eclair
Team Goedee & Brakele6 Holland Pigeons Club
823netherlands MC5399  
Space Mountain
Team Mountain California Friends1 Holland Pigeons Club
824netherlands MC3838  
Big Thunder Mountain
Team Mountain California Friends2 Holland Pigeons Club
825netherlands MC3370  
Matter Horn
Team Mountain California Friends3 Holland Pigeons Club
826netherlands MC4435  
Ranger
Team The Oener Butchers1 Holland Pigeons Club
827netherlands MC5477  
Fausto
Team The Oener Butchers2 Holland Pigeons Club
828netherlands MC8603  
Jansje
Team De Bruin BV1 Holland Pigeons Club
829netherlands MC7855  
Abel
Team De Bruin BV2 Holland Pigeons Club
830netherlands MC7001  
Kayleigh
Team De Bruin BV3 Holland Pigeons Club
831netherlands MC1981  
Petra
Team De Bruin BV4 Holland Pigeons Club
832netherlands MC7321  
Eddy
Team De Bruin BV5 Holland Pigeons Club
833netherlands MC7148  
Rene
Team De Bruin BV6 Holland Pigeons Club
834netherlands MC3049  
Hendrik
Team De Bruin BV7 Holland Pigeons Club
835netherlands MC0033  
Jan Aart
Team De Bruin BV8 Holland Pigeons Club
836netherlands MC8389  
Heintje
Team De Bruin BV9 Holland Pigeons Club
837netherlands MC8426  
Layla
Team P & A Wiersema1 Holland Pigeons Club
838netherlands MC7727  
Goldstar 310
Team Menno & Robert1 Holland Pigeons Club
839netherlands MC5845  
Kim
Frits Paulssen1 Holland Pigeons Club
840netherlands MC8515  
Frits
Frits Paulssen2 Holland Pigeons Club
841netherlands MC1573  
John
Frits Paulssen3 Holland Pigeons Club
842netherlands MC7126  
Robien
Frits Paulssen4 Holland Pigeons Club
843netherlands MC8059  
Kazán
Team Veenstra Pigeons1 Holland Pigeons Club
844netherlands MC3079  
Raven
Team Veenstra Pigeons2 Holland Pigeons Club
845netherlands MC5002  
Dory
Team Veenstra Pigeons3 Holland Pigeons Club
846netherlands MC5282  
Arona Jos
Team Brutus, Bennie & the Pigeons1 Holland Pigeons Club
847netherlands MC5775  
Arona Edwin
Team Brutus, Bennie & the Pigeons2 Holland Pigeons Club
848netherlands MC0756  
Gemma
Team Fra Co Ja1 Holland Pigeons Club
849netherlands MC0369  
Snap
Team Fra Co Ja2 Holland Pigeons Club
850netherlands MC5643  
Blue Bennie
Team Fra Co Ja3 Holland Pigeons Club
851netherlands MC2998  
Janine
Piet Schenk1 Holland Pigeons Club
852netherlands MC0862  
Tinehe
Piet Schenk2 Holland Pigeons Club
853netherlands MC5856  
12
Team KMS1 Holland Pigeons Club
854netherlands MC2332  
147
Team KMS2 Holland Pigeons Club
855netherlands MC2678  
Fifth One
Team KMS3 Holland Pigeons Club
856netherlands MC7311  
Wyckels Guilty Pleasure
Team De Jong & Pander1 Holland Pigeons Club
857netherlands MC1864  
Wyckels Pride
Team De Jong & Pander2 Holland Pigeons Club
858netherlands MC4641  
Wyckels Phenomenon
Team De Jong & Pander3 Holland Pigeons Club
859netherlands MC6029  
Wyckels Justice
Team De Jong & Pander4 Holland Pigeons Club
860netherlands MC8018  
Sharky
Team Koelma.nl1 Holland Pigeons Club
861netherlands MC4413  
Ramboa
Team Koelma.nl2 Holland Pigeons Club
862netherlands MC9606  
Blue
Team Koelma.nl3 Holland Pigeons Club
863netherlands MC7337  
Noach
Team Koelma.nl4 Holland Pigeons Club
864netherlands MC1422  
Rikke
Team Gebr. Janssen1 Holland Pigeons Club
865netherlands MC1036  
Jose
Team Gebr. Janssen2 Holland Pigeons Club
866netherlands MC5628  
Shirka
Team Gebr. Janssen3 Holland Pigeons Club
867netherlands MC8965  
Puffy
Team Gebr. Janssen4 Holland Pigeons Club
868netherlands MC5908  
Terca
Team Gebr. Janssen5 Holland Pigeons Club
869netherlands MC3772  
Mouse
Team Gebr. Janssen6 Holland Pigeons Club
870netherlands MC6335  
Dania
Team Gebr. Janssen7 Holland Pigeons Club
871netherlands MC9819  
Hiroito
Team Gebr. Janssen8 Holland Pigeons Club
872netherlands MC9366  
Iphone
Team Gebr. Janssen9 Holland Pigeons Club
873netherlands MC8832  
Certify
Team Gebr. Janssen10 Holland Pigeons Club
874netherlands MC2851  
Susie
Team Gebr. Janssen11 Holland Pigeons Club
875netherlands MC0822  
The Flying Dutchman
Team G & W Vedder1 Holland Pigeons Club
876netherlands MC7470  
Turbo Fan
Team G & W Vedder2 Holland Pigeons Club
877netherlands MC8110  
Hawk Dagmar
Team G & W Vedder3 Holland Pigeons Club
878netherlands MC1102  
Biggy
Foeke Hoekstra1 Holland Pigeons Club
879netherlands MC4667  
Diamond
Team Adema & Rekker1 Holland Pigeons Club
880netherlands MC2877  
Kancho
Team Adema & Rekker2 Holland Pigeons Club
881netherlands MC9392  
De Pyreneeen 2
Mijnis Gijsen1 Holland Pigeons Club
882netherlands MC9245  
De Pyreneeen 4
Mijnis Gijsen2 Holland Pigeons Club
883netherlands MC8203  
De Pyreneeen 1
Mijnis Gijsen3 Holland Pigeons Club
884norway MC7612  
Dinamita
Team Ray & S. Veland1 Norge Racing Pigeon Club
885norway MC7998  
Einstein
Team Ray & S. Veland2 Norge Racing Pigeon Club
886norway MC9788  
Topper
Team Ray & S. Veland3 Norge Racing Pigeon Club
887polska MC6631  
Jack
Roman Stopa1 Polonia
888polska MC6764  
Cuba
Roman Stopa2 Polonia
889polska MC9368  
Kara
Team Maja1 Polonia
890polska MC5854  
Evita
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
891polska MC4532  
Maria D
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
892polska MC0514  
Adolfo
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
893polska MC7268  
Portia
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
894polska MC5354  
Second Chance 54
Tomasz Wiczling1 Polonia
895polska MC0629  
Niko's Rose
Tomasz Wiczling2 Polonia
896polska MC7383  
Greek Sensitivity 99
Tomasz Wiczling3 Polonia
897polska MC1443  
Second Chance 55
Tomasz Wiczling4 Polonia
898polska MC9424  
ChiChi
Arkadiusz Buttner1 Polonia
899polska MC7822  
Jay Kay
Arkadiusz Buttner2 Polonia
900polska MC8959  
Celia
Aleksander Golofit1 Polonia
901polska MC4514  
Chelsie
Aleksander Golofit2 Polonia
902polska MC6698  
Cherrio
Team Polish Pride1 Polonia
903polska MC4964  
GoGo
Team Polish Pride2 Polonia
904polska MC6084  
Molly
Team Ganski & Baska1 Polonia
905polska MC6195  
Janetti
Sylwester Ostapiuk1 Polonia
906polska MC4135  
Pawlo
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega1 Polonia
907polska MC9688  
Ponidzie
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega2 Polonia
908polska MC6663  
Mistro
Artur Gasiorowski1 Polonia
909polska MC1510  
Pituca
Artur Gasiorowski2 Polonia
910polska MC9760  
Capitan
Artur Gasiorowski3 Polonia
911polska MC9053  
Louis
Artur Gasiorowski4 Polonia
912polska MC7491  
Biuty
Artur Gasiorowski5 Polonia
913polska MC7222  
XSETRA
Pawel Orlowski1 Polonia
914polska MC8397  
NASDAQ
Pawel Orlowski2 Polonia
915polska MC3484  
Minga
Team Iwona & Leon Przystal1 Polonia
916polska MC8758  
Gigolo
Team Iwona & Leon Przystal2 Polonia
917polska MC4552  
Xplorer
Team Iwona & Leon Przystal3 Polonia
918polska MC5794  
Niall
Piotr Wasewicz1 Polonia
919polska MC3978  
Barky
Piotr Wasewicz2 Polonia
920polska MC6688  
Vodka
Piotr Wasewicz3 Polonia
921polska MC7690  
Dreyfus
Piotr Wasewicz4 Polonia
922polska MC7995  
Snude
Artur Strzalinski1 Polonia
923polska MC2468  
Finley
Artur Strzalinski2 Polonia
924polska MC1480  
Nadka
Artur Strzalinski3 Polonia
925polska MC2762  
Levi
Wojciech Handerek1 Polonia
926polska MC6073  
Albany
Wojciech Handerek2 Polonia
927polska MC6287  
Diva
Wlodzimierz Bakalarz1 Polonia
928polska MC4817  
Aga
Wlodzimierz Bakalarz2 Polonia
929polska MC9130  
Diamond
Dariusz Lata1 Polonia
930polska MC5432  
P-F16
Dariusz Lata2 Polonia
931polska MC4390  
Siddy
Team Gorzel & Lipian1 Polonia
932puerto rico MC5793  
Dark Vader
José L. García Cruz1 Puerto Rico
933puerto rico MC9491  
Dark Lady
José L. García Cruz2 Puerto Rico
934rumania MC7598  
Invictus
Class 8881 Romania
935rumania MC0122  
Double
Class 8882 Romania
936rumania MC0829  
Blacky
Team Pitea L. & Marius C.1 Romania
937rumania MC4124  
Julienne
Hanus Vasile1 Romania
938rumania MC8209  
CONAN
Hanus Vasile2 Romania
939rumania MC7909  
Jason
Hanus Vasile3 Romania
940rumania MC8737  
Maria
Hanus Vasile4 Romania
941rumania MC8216  
Magda
Team Anii Pigeons Warriors1 Romania
942rumania MC1513  
Zimbabule
Team Anii Pigeons Warriors2 Romania
943rumania MC3369  
Warrior
Team Anii Pigeons Warriors3 Romania
944rumania MC8643  
Celoro
Team Anii Pigeons Warriors4 Romania
945rumania MC8282  
Unidad
Team Anii Pigeons Warriors5 Romania
946rumania MC1848  
Magic Boy
Team Anii Pigeons Warriors6 Romania
947rumania MC9269  
Chippie
Team Anii Pigeons Warriors7 Romania
948rumania MC5679  
Mig 21 Lancer
Team Anii Pigeons Warriors8 Romania
949rumania MC0058  
Bamba
Team Anii Pigeons Warriors9 Romania
950rumania MC9281  
Invincible Atlantic 074
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean1 Romania
951rumania MC5289  
Atlantic 070
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean2 Romania
952rumania MC8280  
Invincible Atlantic 075
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean3 Romania
953scotland MC6273  
Born Slippy
William Donachie1 Scottish Homing Union
954scotland MC2922  
Sparkles
William Donachie2 Scottish Homing Union
955scotland MC3603  
Golden Eye
William Donachie3 Scottish Homing Union
956scotland MC7448  
Tip Top Arona
William Donachie4 Scottish Homing Union
957scotland MC7809  
Mams Princess
William Donachie5 Scottish Homing Union
958scotland MC0334  
Disco 2000
Team Saor Alba1 Scottish Homing Union
959scotland MC9453  
Chloe Dolle
Team Saor Alba2 Scottish Homing Union
960scotland MC9159  
Saor 138
Team Saor Alba3 Scottish Homing Union
961scotland MC3899  
Tartan Evie
Team Saor Alba4 Scottish Homing Union
962scotland MC3833  
Dee Dee
Team Saor Alba5 Scottish Homing Union
963scotland MC8172  
Young Shady
Team Saor Alba6 Scottish Homing Union
964scotland MC5279  
Charlene
Team The Lanarkshire Lads1 Scottish Homing Union
965scotland MC4090  
Susan
Team The Lanarkshire Lads2 Scottish Homing Union
966scotland MC7787  
Anne
Team The Lanarkshire Lads3 Scottish Homing Union
967scotland MC1164  
Elien
Team The Kings1 Scottish Homing Union
968scotland MC5510  
Akubra
Team Hay & Scott1 Scottish Homing Union
969scotland MC3054  
Chila
Team Hay & Scott2 Scottish Homing Union
970scotland MC5124  
Musical
Team Hay & Scott3 Scottish Homing Union
971scotland MC3158  
National Blauwe
Team Kingsway Lofts1 Scottish Homing Union
972scotland MC6556  
Bashers Burd
Team Kingsway Lofts2 Scottish Homing Union
973scotland MC2130  
Ocean Grijs
Team Kingsway Lofts3 Scottish Homing Union
974scotland MC7109  
Lady Luck
Team Kingsway Lofts4 Scottish Homing Union
975scotland MC0488  
The Runt
Team Kingsway Lofts5 Scottish Homing Union
976slovakia MC8245  
BCHB 303
Team BCHB1 Slovakia Club
977slovakia MC6643  
BCHB 316
Team BCHB2 Slovakia Club
978slovakia MC1873  
ADK 34
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
979slovakia MC0953  
ADK 07
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
980slovakia MC0912  
ADK 339
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
981slovakia MC8241  
ADK 39
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
982slovakia MC7066  
Zuza
Vladimir Benak1 Slovakia Club
983slovakia MC6385  
Lili
Vladimir Benak2 Slovakia Club
984slovakia MC4437  
Baja
Vladimir Benak3 Slovakia Club
985slovakia MC8867  
Kaja
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
986slovakia MC8227  
Zoya
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
987slovakia MC1579  
Beka
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
988slovakia MC0684  
Noemi 625
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
989slovakia MC3634  
Stefan 637
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
990slovakia MC9696  
Peter 614
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
991slovakia MC2220  
Rachel 651
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
992slovakia MC0952  
Top Kittel 1624
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
993slovakia MC9909  
King 1616
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
994slovakia MC1494  
Valiant
Team Viglas JJM1 Slovakia Club
995slovakia MC6341  
Penelopa
Team Viglas JJM2 Slovakia Club
996slovakia MC8690  
Sany
Team Viglas JJM3 Slovakia Club
997slovakia MC3289  
Hanka
Team Tasary Pavel & Anna1 Slovakia Club
998slovakia MC1875  
Adam
Team Tasary Pavel & Anna2 Slovakia Club
999slovakia MC7734  
Arona 04
Team Sadlak Vendelin & Andrej1 Slovakia Club
1000slovakia MC7093  
Arona 90
Team Sadlak Vendelin & Andrej2 Slovakia Club
1001slovakia MC2689  
Arona 73
Team Sadlak Vendelin & Andrej3 Slovakia Club
1002slovakia MC6987  
Arona 15
Team Sadlak Vendelin & Andrej4 Slovakia Club
1003slovakia MC6600  
Arona X1
Team Sadlak Vendelin & Andrej5 Slovakia Club
1004slovakia MC0807  
Arona 01
Team Sadlak Vendelin & Andrej6 Slovakia Club
1005slovakia MC9844  
Arona 70
Team Sadlak Vendelin & Andrej7 Slovakia Club
1006slovakia MC9657  
T.N.T.
Team R.CH1 Slovakia Club
1007slovakia MC6534  
Whisky
Team R.CH2 Slovakia Club
1008slovakia MC9804  
Top
Team R.CH3 Slovakia Club
1009slovakia MC5959  
Thanos
Team R.CH4 Slovakia Club
1010slovakia MC2088  
Storm
Team R.CH5 Slovakia Club
1011slovakia MC8563  
Tip
Team R.CH6 Slovakia Club
1012slovakia MC6744  
Simba
Milan Vojtko1 Slovakia Club
1013slovakia MC6103  
Sima
Milan Vojtko2 Slovakia Club
1014slovakia MC1143  
Miluska
Team Michalcik1 Slovakia Club
1015slovakia MC1463  
Alex
Team Michalcik2 Slovakia Club
1016slovakia MC9260  
Luisa
Team KOLM1 Slovakia Club
1017slovakia MC9219  
Sifka
Team KOLM2 Slovakia Club
1018slovakia MC0248  
Leo
Team KOLM3 Slovakia Club
1019slovakia MC5095  
Majka
Team KOLM4 Slovakia Club
1020slovakia MC7871  
Jozko
Team KOLM5 Slovakia Club
1021slovakia MC7444  
Maja
Vladimir Marcan1 Slovakia Club
1022slovakia MC1250  
Bentley
Vladimir Marcan2 Slovakia Club
1023slovakia MC0568  
Easy
Simon Urban1 Slovakia Club
1024slovakia MC6483  
Julien
Simon Urban2 Slovakia Club
1025slovakia MC4347  
Simon
Rudolf Miklosik1 Slovakia Club
1026slovakia MC1997  
Zara
Milan Vohlarik1 Slovakia Club
1027slovakia MC3386  
Ruben
Milan Vohlarik2 Slovakia Club
1028slovakia MC9098  
Danka
Team Igram1 Slovakia Club
1029slovakia MC1515  
Doktor
Team Igram2 Slovakia Club
1030slovakia MC4266  
Vito
Team Igram3 Slovakia Club
1031slovakia MC4800  
Rudy
Team Igram4 Slovakia Club
1032slovenia MC1427  
Leon S
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
1033slovenia MC2307  
Ziva S
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
1034slovenia MC5168  
Barbara S
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
1035slovenia MC5938  
Boris S
Team Sovic Barbara & Miha4 Slovenia Club
1036slovenia MC9121  
Nevola
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
1037slovenia MC6189  
Papagaj
Geric Dusan1 Slovenia Club
1038slovenia MC2959  
Skirca
Geric Dusan2 Slovenia Club
1039sweden MC5407  
Fulltofta
Team Fulltofta1 Sweden Club
1040sweden MC7632  
Pavorit
Team Ekeboda1 Sweden Club
1041sweden MC5675  
Belbest
Team Ekeboda2 Sweden Club
1042sweden MC5857  
Blueloon
Team Ekeboda3 Sweden Club
1043tenerife MC1987  
Ba Al
Team Achaman el Pincho1 Adexe
1044tenerife MC4859  
Cathaysa
Team Tomás Montiel1 GRAN FONDO
1045tenerife MC0922  
Pedri
Team Tomás Montiel2 GRAN FONDO
1046tenerife MC4273  
Puchita
Team Tomás Montiel3 GRAN FONDO
1047tenerife MC9959  
Nawi
Team Tomás Montiel4 GRAN FONDO
1048tenerife MC5580  
Josechu
Team Tomás Montiel5 GRAN FONDO
1049tenerife MC7405  
Blue Hawai
Team HL Pigeons1 Nuevos HORIZONTES
1050tenerife MC5884  
Dark n Stormy
Team HL Pigeons2 Nuevos HORIZONTES
1051tenerife MC7379  
Last Word
Team HL Pigeons3 Nuevos HORIZONTES
1052tenerife MC1750  
Pansy
Team Columbacanaria1 Adexe
1053tenerife MC7797  
Sniper
Team Columbacanaria2 Adexe
1054tenerife MC1990  
Hilary
Team Columbacanaria3 Adexe
1055tenerife MC5127  
Gilbert
Team Columbacanaria4 Adexe
1056tenerife MC5982  
Gilligan
Team Columbacanaria5 Adexe
1057tenerife MC1323  
Chiky
Team Columbacanaria6 Adexe
1058tenerife MC8972  
Green
Team Columbacanaria7 Adexe
1059tenerife MC5074  
Urania
Juan Pedro Moreno Gutiérrez1 CANARAGÜI
1060tenerife MC3259  
Rhona
Juan Pedro Moreno Gutiérrez2 CANARAGÜI
1061tenerife MC8634  
Polmont
Team Jonathan y Domingo1 Club Tenerife
1062tenerife MC6310  
Aramis
Team Jonathan y Domingo2 Club Tenerife
1063tenerife MC8232  
Ginny
Team Jonathan y Domingo3 Club Tenerife
1064turkey MC9597  
Bicho
Team Karakurt & Koroglu1 Turkey Flying Club
1065turkey MC2909  
Akira
Team Karakurt & Koroglu2 Turkey Flying Club
1066turkey MC3977  
Fiocco
Team Karakurt & Koroglu3 Turkey Flying Club
1067ukraine MC9310  
Aron
Valera Hurskiy1 Ukraine Club
1068ukraine MC6913  
Mad Max
Team Family Ukraine & R+M+M+M1 Ukraine Club
1069ukraine MC5311  
Heidi
Team Family Ukraine & R+M+M+M2 Ukraine Club
1070wales MC8556  
Stevie
Team Men of Gwent1 Wales Club
1071wales MC1894  
Charlie Choice
Team Men of Gwent2 Wales Club
1072wales MC0079  
Brandy
Team Men of Gwent3 Wales Club
1073wales MC2469  
Pill Boy
Team Men of Gwent4 Wales Club
1074wales MC0292  
Zamby
Team Men of Gwent5 Wales Club
1075wales MC4498  
Taitum
Team Men of Gwent6 Wales Club
1076wales MC4417  
Somerset Girl
Team Men of Gwent7 Wales Club
1077wales MC3144  
M + L
Team Gwalia Lofts1 Wales Club
1078wales MC2864  
The Late One
Team Gwalia Lofts2 Wales Club
1079wales MC6693  
Lorraine
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
1080wales MC2381  
Roxy Again
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
1081wales MC1674  
Kayson Return
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
1082wales MC2915  
Ava-Mae
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
1083wales MC2274  
Tez 1
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
1084wales MC2488  
Brookhill Butty
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
1085wales MC6226  
Bazzoka
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
1086wales MC0857  
Harrison
Team Tom & Gaynor1 Wales Club
1087wales MC9441  
Boomerang 18
Team Tom & Gaynor2 Wales Club
1088wales MC2993  
Del boy
Team Tom & Gaynor3 Wales Club
1089wales MC0149  
Boomerang 02
Team Tom & Gaynor4 Wales Club
1090wales MC2975  
Randy
Michael Cook1 Wales Club
1091wales MC3723  
Clovoy Sky
Team Rhondda Rockets1 Wales Club
1092wales MC0025  
Atlantic Waves
Team Rhondda Rockets2 Wales Club
1093wales MC2548  
Volcano
Team Rhondda Rockets3 Wales Club
1094wales MC6153  
Do Ron Ron
Team Rhondda Rockets4 Wales Club
1095wales MC6687  
Skyline
Team Rhondda Rockets5 Wales Club
1096wales MC7391  
Plaid
Team Rhondda Red Devils1 Wales Club
1097wales MC8525  
TJ
Team Rhondda Red Devils2 Wales Club
1098wales MC9379  
Squace Pants
Team Rhondda Red Devils3 Wales Club
1099wales MC5575  
Saturnalia
Team Rhondda Red Devils4 Wales Club
1100wales MC3225  
Dewch 1 Menn
Team Rhondda Red Devils5 Wales Club
1101wales MC8698  
Round Again
Team Rhondda Red Devils6 Wales Club
1102wales MC2824  
Ruby
Team Williton Wonders1 Wales Club
1103wales MC4980  
Spirit
Team Jack Army1 Wales Club
1104wales MC7756  
Cathy
Team Jack Army2 Wales Club
1105wales MC1989  
Hurricane
Team Jack Army3 Wales Club
1106wales MC4324  
Gladys
Team Jack Army4 Wales Club
1107wales MC9145  
Pete
Team Jack Army5 Wales Club
1108wales MC7329  
Bradshow
Team Jack Army6 Wales Club
1109wales MC5967  
Digger
Team Swilly Boys1 Wales Club
1110wales MC0453  
Mandrake
Team Swilly Boys2 Wales Club
1111wales MC2936  
Lu Ravi
Team Ronnies Rockets1 Wales Club
1112wales MC2483  
Samba
Team Ronnies Rockets2 Wales Club
1113wales MC7768  
Micob
Team Rhonnda Flemingoes1 Wales Club
1114wales MC4803  
Chebere
Team E.M.S. Racing Loft1 Wales Club
1115wales MC2627  
Alice
Team E.M.S. Racing Loft2 Wales Club
1116wales MC5470  
WCW 2
Team Wolf Castle Warriors1 Wales Club
1117wales MC0491  
WCW 5
Team Wolf Castle Warriors2 Wales Club
1118wales MC6405  
WCW 1
Team Wolf Castle Warriors3 Wales Club
1119wales MC2413  
WCW6
Team Wolf Castle Warriors4 Wales Club
1120wales MC7046  
WCW 4
Team Wolf Castle Warriors5 Wales Club
1121wales MC8777  
Giligan
Team Garcia & Murdoch1 Wales Club

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras