Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 09/02/21
 

 1741
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1austria MC1612  
Esche 1110
Robert Nagelhofer1 VRV - Oberoesterreich
2austria MC5243  
Linde 1104
Robert Nagelhofer2 VRV - Oberoesterreich
3austria MC7059  
Nuss 1106
Robert Nagelhofer3 VRV - Oberoesterreich
4austria MC7618  
Fichter 1088
Robert Nagelhofer4 VRV - Oberoesterreich
5austria MC6429  
Eastern Promise
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
6austria MC4480  
Mauricius
Team Kutlesa2 VRV - Oberoesterreich
7austria MC4373  
Road Runner
Team Kutlesa3 VRV - Oberoesterreich
8austria MC1931  
Mistral
Team Kutlesa4 VRV - Oberoesterreich
9austria MC3759  
Cameron
Team Kutlesa5 VRV - Oberoesterreich
10austria MC2038  
Morlana
Team Kutlesa6 VRV - Oberoesterreich
11austria MC2451  
Tami
Team Kutlesa7 VRV - Oberoesterreich
12austria MC2852  
Kompany
Team Kutlesa8 VRV - Oberoesterreich
13austria MC3479  
Heva
Team Kutlesa9 VRV - Oberoesterreich
14austria MC8325  
Cezar
Team Kutlesa10 VRV - Oberoesterreich
15austria MC3331  
Tico
Team Kutlesa11 VRV - Oberoesterreich
16austria MC5335  
Nevera
Team Kutlesa12 VRV - Oberoesterreich
17austria MC5147  
Sahara
Team Kutlesa13 VRV - Oberoesterreich
18austria MC8997  
Focus
Benjamin Neag1 Austria Club
19austria MC6901  
West
Benjamin Neag2 Austria Club
20austria MC2176  
Celine
Benjamin Neag3 Austria Club
21austria MC9104  
Manolo
Benjamin Neag4 Austria Club
22austria MC9744  
Mali
Benjamin Neag5 Austria Club
23austria MC7944  
Norris
Benjamin Neag6 Austria Club
24austria MC2736  
Balloo
Benjamin Neag7 Austria Club
25austria MC3830  
Import
Benjamin Neag8 Austria Club
26austria MC9918  
Belokie
Benjamin Neag9 Austria Club
27austria MC6638  
Top 367
Franz Roetzer1 VRV - Oberoesterreich
28austria MC0764  
Top 6
Franz Roetzer2 VRV - Oberoesterreich
29austria MC4756  
Top 555
Franz Roetzer3 VRV - Oberoesterreich
30austria MC8388  
Top 2
Franz Roetzer4 VRV - Oberoesterreich
31austria MC3913  
Acaymo 153
Alois Wiefler1 Austria Club
32austria MC4127  
Tegueste 853
Alois Wiefler2 Austria Club
33austria MC4875  
Pelicar 653
Alois Wiefler3 Austria Club
34austria MC1991  
Anaterve 353
Alois Wiefler4 Austria Club
35austria MC4234  
Beneharo 553
Alois Wiefler5 Austria Club
36austria MC5048  
Romen 753
Alois Wiefler6 Austria Club
37austria MC0692  
Blue Anton
Team Fuchs1 VRV - Oberoesterreich
38austria MC5350  
Equalizer
Team Fuchs2 VRV - Oberoesterreich
39austria MC5711  
Fahle Winner
Team Fuchs3 VRV - Oberoesterreich
40austria MC6139  
Branco Gold
Team Fuchs4 VRV - Oberoesterreich
41austria MC4323  
Diamond Girl
Team Fuchs5 VRV - Oberoesterreich
42austria MC9689  
Blue Jack
Team Fuchs6 VRV - Oberoesterreich
43austria MC2964  
Beny
Team Ladesa1 Austria Club
44austria MC3005  
Nova
Team Ladesa2 Austria Club
45austria MC5167  
Bruno
Team Ladesa3 Austria Club
46austria MC7620  
F & A 01
Team Butyka & Viglidán1 Austria Club
47austria MC9476  
F & A 55
Team Butyka & Viglidán2 Austria Club
48austria MC5524  
F & A 51
Team Butyka & Viglidán3 Austria Club
49belgium MC1372  
Charles 390
Marc De Cock1 Belgium Club
50belgium MC7821  
Charles 204
Marc De Cock2 Belgium Club
51belgium MC4189  
Charles 402
Marc De Cock3 Belgium Club
52belgium MC8167  
Charles 124
Marc De Cock4 Belgium Club
53belgium MC5578  
Charles 049
Marc De Cock5 Belgium Club
54belgium MC4897  
Charles 448
Marc De Cock6 Belgium Club
55belgium MC9596  
Charles 405
Marc De Cock7 Belgium Club
56belgium MC0131  
Charles 493
Marc De Cock8 Belgium Club
57belgium MC8528  
Charles 057
Marc De Cock9 Belgium Club
58belgium MC0090  
Charles 047
Marc De Cock10 Belgium Club
59belgium MC5898  
Charles 146
Marc De Cock11 Belgium Club
60belgium MC7206  
Charles 025
Marc De Cock12 Belgium Club
61belgium MC4429  
Charles 497
Marc De Cock13 Belgium Club
62belgium MC6031  
Charles 409
Marc De Cock14 Belgium Club
63belgium MC9235  
Charles 086
Marc De Cock15 Belgium Club
64belgium MC1413  
Charles 154
Marc De Cock16 Belgium Club
65belgium MC3081  
Charles 042
Marc De Cock17 Belgium Club
66belgium MC9769  
Charles 106
Marc De Cock18 Belgium Club
67belgium MC8701  
Charles 357
Marc De Cock19 Belgium Club
68belgium MC5431  
Charles 055
Marc De Cock20 Belgium Club
69belgium MC7394  
Charles 400
Marc De Cock21 Belgium Club
70belgium MC8381  
Charles 164
Marc De Cock22 Belgium Club
71belgium MC7928  
Charles 162
Marc De Cock23 Belgium Club
72belgium MC2974  
Charles 145
Marc De Cock24 Belgium Club
73belgium MC5096  
bruto
Norbert De Schryver1 Belgium Club
74belgium MC6672  
Goldie
Norbert De Schryver2 Belgium Club
75belgium MC0157  
Babe
Norbert De Schryver3 Belgium Club
76belgium MC0116  
Canica
Norbert De Schryver4 Belgium Club
77belgium MC9304  
thisnix
Roger Mertens1 Fond Wallonie
78belgium MC4258  
eetnix
Roger Mertens2 Fond Wallonie
79belgium MC6074  
hoornix
Roger Mertens3 Fond Wallonie
80belgium MC2336  
roepnix
Roger Mertens4 Fond Wallonie
81belgium MC5220  
drinknix
Roger Mertens5 Fond Wallonie
82belgium MC5393  
wistnix
Roger Mertens6 Fond Wallonie
83belgium MC2376  
zegnix
Roger Mertens7 Fond Wallonie
84belgium MC8210  
nooitnix
Roger Mertens8 Fond Wallonie
85belgium MC0988  
altijdnix
Roger Mertens9 Fond Wallonie
86belgium MC9772  
wordnix
Roger Mertens10 Fond Wallonie
87belgium MC4579  
marnix
Roger Mertens11 Fond Wallonie
88belgium MC0561  
Arona 904
Dirk Verstichelen1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
89belgium MC4365  
Arona 962
Dirk Verstichelen2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
90belgium MC4899  
Arona 963
Dirk Verstichelen3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
91belgium MC3297  
Arona 980
Dirk Verstichelen4 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
92belgium MC5813  
sandra
Dream Team1 Belgium Club
93belgium MC2222  
martha
Dream Team2 Belgium Club
94belgium MC5739  
Stella
Team Verhaeghe-Vercamst1 Belgium Club
95belgium MC4844  
Rooey
Team Verhaeghe-Vercamst2 Belgium Club
96belgium MC6741  
Lucia
Team Verhaeghe-Vercamst3 Belgium Club
97belgium MC1401  
Rily
Team Verhaeghe-Vercamst4 Belgium Club
98belgium MC4255  
Che
Team Creemers & Zoon1 Olijftak Maaseik Club
99belgium MC4215  
Cruz
Team Creemers & Zoon2 Olijftak Maaseik Club
100belgium MC5618  
Chanel
Team Creemers & Zoon3 Olijftak Maaseik Club
101belgium MC1132  
Colin
Team Creemers & Zoon4 Olijftak Maaseik Club
102belgium MC8501  
Chino
Team Creemers & Zoon5 Olijftak Maaseik Club
103belgium MC1106  
Clark
Team Creemers & Zoon6 Olijftak Maaseik Club
104belgium MC9636  
Carlo
Team Creemers & Zoon7 Olijftak Maaseik Club
105belgium MC4977  
Chubby
Team Creemers & Zoon8 Olijftak Maaseik Club
106belgium MC6045  
Corien
Team Creemers & Zoon9 Olijftak Maaseik Club
107belgium MC3202  
Choco
Team Creemers & Zoon10 Olijftak Maaseik Club
108belgium MC9422  
Coco
Team Creemers & Zoon11 Olijftak Maaseik Club
109belgium MC3629  
Christiano
Team Creemers & Zoon12 Olijftak Maaseik Club
110belgium MC8741  
Calvin
Team Creemers & Zoon13 Olijftak Maaseik Club
111belgium MC7098  
Caprio
Team Creemers & Zoon14 Olijftak Maaseik Club
112belgium MC9489  
Clay
Team Creemers & Zoon15 Olijftak Maaseik Club
113belgium MC8034  
Cindy
Team Creemers & Zoon16 Olijftak Maaseik Club
114belgium MC2093  
Chester
Team Creemers & Zoon17 Olijftak Maaseik Club
115belgium MC5216  
Carlito
Team Creemers & Zoon18 Olijftak Maaseik Club
116belgium MC1011  
Clyde
Team Creemers & Zoon19 Olijftak Maaseik Club
117belgium MC7375  
Carlos Bobo
Team Creemers & Zoon20 Olijftak Maaseik Club
118belgium MC0999  
Chris
Team Creemers & Zoon21 Olijftak Maaseik Club
119belgium MC0664  
Clint
Team Creemers & Zoon22 Olijftak Maaseik Club
120belgium MC0985  
Chi
Team Creemers & Zoon23 Olijftak Maaseik Club
121belgium MC1066  
Cloe
Team Creemers & Zoon24 Olijftak Maaseik Club
122belgium MC4174  
Diamond
Team Leyen Karel - Jan Racing1 Olijftak Maaseik Club
123belgium MC0863  
Sea Kite
Team Leyen Karel - Jan Racing2 Olijftak Maaseik Club
124belgium MC1037  
Fieneke II
Team Leyen Karel - Jan Racing3 Olijftak Maaseik Club
125belgium MC4093  
Bart
Team Leyen Karel - Jan Racing4 Olijftak Maaseik Club
126belgium MC5309  
Elektro II
Team Leyen Karel - Jan Racing5 Olijftak Maaseik Club
127belgium MC1744  
Bandiet
Team Leyen Karel - Jan Racing6 Olijftak Maaseik Club
128belgium MC9581  
Jong Boy
Team Leyen Karel - Jan Racing7 Olijftak Maaseik Club
129belgium MC6804  
Picasso Parel
Team Leyen Karel - Jan Racing8 Olijftak Maaseik Club
130belgium MC0075  
Jacops Beauti
Team Leyen Karel - Jan Racing9 Olijftak Maaseik Club
131belgium MC5242  
Black Picasso
Team Leyen Karel - Jan Racing10 Olijftak Maaseik Club
132belgium MC2318  
Dark Nelly
Team Leyen Karel - Jan Racing11 Olijftak Maaseik Club
133belgium MC0035  
Nine S
Team Leyen Karel - Jan Racing12 Olijftak Maaseik Club
134belgium MC4561  
Bolse
Team Leyen Karel - Jan Racing13 Olijftak Maaseik Club
135belgium MC5695  
Black Piep
Team Leyen Karel - Jan Racing14 Olijftak Maaseik Club
136belgium MC2105  
King Astrix
Team Leyen Karel - Jan Racing15 Olijftak Maaseik Club
137belgium MC4388  
White Mirko
Team Leyen Karel - Jan Racing16 Olijftak Maaseik Club
138belgium MC6056  
Tikk
Team Leyen Karel - Jan Racing17 Olijftak Maaseik Club
139belgium MC6484  
Power Bulck
Team Leyen Karel - Jan Racing18 Olijftak Maaseik Club
140belgium MC2919  
Top Lady
Team Leyen Karel - Jan Racing19 Olijftak Maaseik Club
141belgium MC3534  
Prins Harry
Team Leyen Karel - Jan Racing20 Olijftak Maaseik Club
142belgium MC9714  
Mathieu VDP
Team Panis & Tilmans1 Olijftak Maaseik Club
143belgium MC9312  
Quintana
Team Panis & Tilmans2 Olijftak Maaseik Club
144belgium MC3412  
Nibali
Team Panis & Tilmans3 Olijftak Maaseik Club
145belgium MC8218  
Van Avermaet
Team Panis & Tilmans4 Olijftak Maaseik Club
146belgium MC3799  
Deulqeminck
Team Panis & Tilmans5 Olijftak Maaseik Club
147belgium MC5014  
Sagan
Team Panis & Tilmans6 Olijftak Maaseik Club
148belgium MC3037  
Capucine
Team Neirynck & Pere et fils1 Fond Wallonie
149belgium MC8738  
Ombre
Team Neirynck & Pere et fils2 Fond Wallonie
150belgium MC5280  
Blanche
Team Neirynck & Pere et fils3 Fond Wallonie
151belgium MC0687  
Mad Valens
Dirk Martens1 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
152belgium MC7308  
Mad Feeling
Dirk Martens2 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
153belgium MC8697  
Mad Moorke
Dirk Martens3 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
154belgium MC3143  
Mad Barry
Dirk Martens4 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
155belgium MC3357  
Mad Baba
Dirk Martens5 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
156belgium MC9765  
Mad Bibi
Dirk Martens6 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
157belgium MC5706  
Mad Jowan
Dirk Martens7 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
158belgium MC1755  
Mad Sus
Dirk Martens8 Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe
159belgium MC6517  
Murphy
Team Segers & Coppens1 Denderbond Ninove
160belgium MC4061  
Yvette
Team Segers & Coppens2 Denderbond Ninove
161belgium MC1004  
Corky
Team Segers & Coppens3 Denderbond Ninove
162belgium MC4996  
Zarko
Team Segers & Coppens4 Denderbond Ninove
163belgium MC9080  
Colita
Team Segers & Coppens5 Denderbond Ninove
164belgium MC1217  
Rocky
Team Segers & Coppens6 Denderbond Ninove
165belgium MC3394  
Monroe
Team Segers & Coppens7 Denderbond Ninove
166belgium MC5637  
Adakar
Team Segers & Coppens8 Denderbond Ninove
167belgium MC1751  
Hillary
Team Segers & Coppens9 Denderbond Ninove
168belgium MC5593  
Romain
Team Red Devils Racing1 Olijftak Maaseik Club
169belgium MC1815  
Lotte
Team Red Devils Racing2 Olijftak Maaseik Club
170belgium MC4852  
Moesala
Team Red Devils Racing3 Olijftak Maaseik Club
171belgium MC3844  
LAURANNE
Team Red Devils Racing4 Olijftak Maaseik Club
172belgium MC1962  
Mika
Team Red Devils Racing5 Olijftak Maaseik Club
173belgium MC3310  
Japneus
Team Red Devils Racing6 Olijftak Maaseik Club
174belgium MC3244  
Falcao
Team Monick Nys & Kris Govers1 Belgium Club
175belgium MC8156  
Fallina
Team Monick Nys & Kris Govers2 Belgium Club
176belgium MC0787  
Camposa
Team Monick Nys & Kris Govers3 Belgium Club
177belgium MC6286  
Alexander
Team Geusens1 Belgium Club
178belgium MC9169  
Sophie
Team Geusens2 Belgium Club
179belgium MC4938  
Christine
Team Geusens3 Belgium Club
180belgium MC4658  
Favoriet
Team G.V.J. Belgium1 Belgium Club
181belgium MC6326  
Porsche Jr
Team G.V.J. Belgium2 Belgium Club
182belgium MC4511  
Billy Jr
Team G.V.J. Belgium3 Belgium Club
183belgium MC7608  
Jaguar
Team G.V.J. Belgium4 Belgium Club
184belgium MC2161  
Sultan
Team G.V.J. Belgium5 Belgium Club
185belgium MC8849  
Nora
Team Diamond Ladies1 Olijftak Maaseik Club
186belgium MC8315  
Petra
Team Diamond Ladies2 Olijftak Maaseik Club
187belgium MC7247  
Ann
Team Diamond Ladies3 Olijftak Maaseik Club
188belgium MC4978  
Fetit A
Team Diamond Ladies4 Olijftak Maaseik Club
189belgium MC7456  
RED NAOMI
Team Diamond Ladies5 Olijftak Maaseik Club
190belgium MC6886  
White Wing
Team de Wilde & van Driessche1 Belgium Club
191belgium MC1973  
Miss Beauty
Team de Wilde & van Driessche2 Belgium Club
192belgium MC7004  
Flash
Team Buyl & Howells1 Denderbond Ninove
193belgium MC0637  
White Top
Team Buyl & Howells2 Denderbond Ninove
194belgium MC2507  
Back Again
Team Buyl & Howells3 Denderbond Ninove
195belgium MC3413  
Fleur
Team Buyl & Howells4 Denderbond Ninove
196belgium MC4242  
Dream Girl
Team Buyl & Howells5 Denderbond Ninove
197belgium MC7645  
Luna
Team Buyl & Howells6 Denderbond Ninove
198belgium MC6419  
Little Jo
Team Buyl & Howells7 Denderbond Ninove
199belgium MC9273  
Adrien
Team Luckyspil1 Belgium Club
200belgium MC5189  
Sieg
Team Luckyspil2 Belgium Club
201belgium MC3959  
Charlotte
Team Luckyspil3 Belgium Club
202belgium MC7443  
Mathias
Team Luckyspil4 Belgium Club
203belgium MC1756  
Roger
Team Luckyspil5 Belgium Club
204belgium MC9645  
Roberta
Dirk Vandenberghe1 Belgium Club
205belgium MC0434  
Stitch
Dirk Vandenberghe2 Belgium Club
206belgium MC4986  
Evelyntje
Dirk Vandenberghe3 Belgium Club
207belgium MC9671  
LVW 003
Team Hok L & N1 Belgium Club
208belgium MC7896  
LVW 009
Team Hok L & N2 Belgium Club
209belgium MC9778  
LVW 002
Team Hok L & N3 Belgium Club
210belgium MC7576  
LVW 008
Team Hok L & N4 Belgium Club
211belgium MC1528  
LVW 010
Team Hok L & N5 Belgium Club
212belgium MC5131  
Jan 80
Team P-S-S-S1 Belgium Club
213belgium MC1860  
Jan 72
Team P-S-S-S2 Belgium Club
214belgium MC7440  
Jan 503
Team P-S-S-S3 Belgium Club
215belgium MC6051  
Jan 44
Team P-S-S-S4 Belgium Club
216belgium MC3569  
Jan 535
Team P-S-S-S5 Belgium Club
217belgium MC6906  
Jan 419
Team P-S-S-S6 Belgium Club
218belgium MC2100  
Jan 71
Team P-S-S-S7 Belgium Club
219belgium MC1032  
Jan 53
Team P-S-S-S8 Belgium Club
220belgium MC7653  
Jan 56
Team P-S-S-S9 Belgium Club
221belgium MC5491  
Jan 546
Team P-S-S-S10 Belgium Club
222belgium MC7267  
Jan 73
Team P-S-S-S11 Belgium Club
223belgium MC3702  
Jan 74
Team P-S-S-S12 Belgium Club
224belgium MC2567  
Jan 58
Team P-S-S-S13 Belgium Club
225belgium MC4342  
Jan 79
Team P-S-S-S14 Belgium Club
226belgium MC7801  
Jan 59
Team P-S-S-S15 Belgium Club
227belgium MC5838  
Jam 04
Team P-S-S-S16 Belgium Club
228belgium MC5598  
Jan 542
Team P-S-S-S17 Belgium Club
229belgium MC0004  
Jan 545
Team P-S-S-S18 Belgium Club
230belgium MC9082  
Jan 541
Team P-S-S-S19 Belgium Club
231belgium MC7053  
Jan 75
Team P-S-S-S20 Belgium Club
232belgium MC6199  
Jan 418
Team P-S-S-S21 Belgium Club
233belgium MC5064  
Jan 55
Team P-S-S-S22 Belgium Club
234belgium MC5050  
Arthur
Team Vake en de Kleinkinderen1 Belgium Club
235belgium MC4302  
Princes of Glorie III
Team Sunshine1 Belgium Club
236belgium MC0564  
Cielo De Rico III
Team Sunshine2 Belgium Club
237belgium MC9893  
Margarita III
Team Sunshine3 Belgium Club
238belgium MC3941  
De Jan III
Team Sunshine4 Belgium Club
239belgium MC9088  
Diego
Team De Moor Gunther & Pierre1 Belgium Club
240belgium MC8620  
Julleke
Team De Moor Gunther & Pierre2 Belgium Club
241belgium MC9648  
Nancy 4
Team De Moor Gunther & Pierre3 Belgium Club
242belgium MC0757  
Blackie
Team De Moor Gunther & Pierre4 Belgium Club
243belgium MC6057  
Paul
Team De Moor Gunther & Pierre5 Belgium Club
244belgium MC5177  
Berreke
Team De Moor Gunther & Pierre6 Belgium Club
245belgium MC0824  
Nancy 1
Team De Moor Gunther & Pierre7 Belgium Club
246belgium MC8981  
Zorro
Team De Moor Gunther & Pierre8 Belgium Club
247belgium MC8554  
Matthieu
Team De Moor Gunther & Pierre9 Belgium Club
248belgium MC0544  
Evy
Team De Moor Gunther & Pierre10 Belgium Club
249belgium MC8661  
Nancy 3
Team De Moor Gunther & Pierre11 Belgium Club
250belgium MC2934  
Wout
Team De Moor Gunther & Pierre12 Belgium Club
251belgium MC9862  
Plastronneke 2
Team De Moor Gunther & Pierre13 Belgium Club
252belgium MC9541  
Devil
Team De Moor Gunther & Pierre14 Belgium Club
253belgium MC3026  
Anna
Team De Rycker1 Belgium Club
254belgium MC4308  
Guillaume
Team De Rycker2 Belgium Club
255belgium MC8753  
Sylwester
Team Mazury1 Belgium Club
256belgium MC4481  
Oliwier
Team Mazury2 Belgium Club
257belgium MC0356  
Tigre
Team Mazury3 Belgium Club
258belgium MC1170  
Zioben
Team Mazury4 Belgium Club
259belgium MC2813  
Hanna
Team Mazury5 Belgium Club
260belgium MC9659  
Goran
Team Mazury6 Belgium Club
261belgium MC6363  
Apollo
Team Mazury7 Belgium Club
262belgium MC0997  
Nasser
Team Mazury8 Belgium Club
263belgium MC8418  
Clowe
Team Mazury9 Belgium Club
264belgium MC2798  
Caviar
Team Mazury10 Belgium Club
265belgium MC6577  
Magui
Team Mazury11 Belgium Club
266belgium MC1730  
Branko
Team Mazury12 Belgium Club
267belgium MC4360  
Nore
Team Pieter Boys1 Belgium Club
268belgium MC7630  
Mads
Team Pieter Boys2 Belgium Club
269belgium MC1944  
Jaane
Team Pieter Boys3 Belgium Club
270belgium MC7818  
Finne
Team Pieter Boys4 Belgium Club
271belgium MC4039  
Ella
Team Pieter Boys5 Belgium Club
272belgium MC7350  
Timmy Boy
Team El Swieto1 Belgium Club
273belgium MC9593  
Anja
Team El Swieto2 Belgium Club
274belgium MC4787  
El Swieto 2
Team El Swieto3 Belgium Club
275belgium MC9873  
Nappel
Team El Swieto4 Belgium Club
276belgium MC6002  
Thea Girl
Team El Swieto5 Belgium Club
277belgium MC4319  
Janus
Team El Swieto6 Belgium Club
278belgium MC1089  
El Swieto 1
Team El Swieto7 Belgium Club
279belgium MC3638  
Voske 2
Stephen Reynaerts1 Belgium Club
280belgium MC7763  
Voske 3
Stephen Reynaerts2 Belgium Club
281belgium MC9858  
Voske 5
Stephen Reynaerts3 Belgium Club
282belgium MC8043  
Voske 4
Stephen Reynaerts4 Belgium Club
283belgium MC0795  
Voske 1
Stephen Reynaerts5 Belgium Club
284belgium MC3572  
Peter
Nelly en Jean Beelen1 Belgium Club
285belgium MC5093  
Pascalle
Nelly en Jean Beelen2 Belgium Club
286belgium MC5413  
Indy
Nelly en Jean Beelen3 Belgium Club
287belgium MC5306  
Ronny
Nelly en Jean Beelen4 Belgium Club
288belgium MC9431  
Cissy
Nelly en Jean Beelen5 Belgium Club
289belgium MC6415  
Kimberly
Nelly en Jean Beelen6 Belgium Club
290belgium MC0754  
FAY
Nelly en Jean Beelen7 Belgium Club
291belgium MC9512  
Nelly
Nelly en Jean Beelen8 Belgium Club
292belgium MC7483  
Debby
Nelly en Jean Beelen9 Belgium Club
293belgium MC2607  
Sansa
Team Van der Maas1 Belgium Club
294belgium MC7413  
Varys
Team Van der Maas2 Belgium Club
295belgium MC4209  
Bran
Team Van der Maas3 Belgium Club
296belgium MC0338  
Corset
Team Van der Maas4 Belgium Club
297belgium MC3141  
Cas
Team Sans peur Herent1 Belgium Club
298belgium MC6772  
Devil
Team Sans peur Herent2 Belgium Club
299belgium MC2261  
Jackie
Team Sans peur Herent3 Belgium Club
300belgium MC2821  
Beerschot
Team Sans peur Herent4 Belgium Club
301belgium MC7933  
Nele
Team Bass1 Belgium Club
302belgium MC1499  
Joyce
Team Bass2 Belgium Club
303belgium MC7052  
Nicole
Team Fabulous Hoes Brothers1 Belgium Club
304belgium MC8493  
Chita
Team Fabulous Hoes Brothers2 Belgium Club
305belgium MC6732  
Jose
Team Fabulous Hoes Brothers3 Belgium Club
306belgium MC4810  
Adriano
Team Fabulous Hoes Brothers4 Belgium Club
307belgium MC8548  
Blue Thunder
Team Fabulous Hoes Brothers5 Belgium Club
308belgium MC7506  
Sweet Sefa
Team Fabulous Hoes Brothers6 Belgium Club
309belgium MC3340  
Tina
Team Fabulous Hoes Brothers7 Belgium Club
310belgium MC6946  
Leila
Team Fabulous Hoes Brothers8 Belgium Club
311belgium MC2246  
El Shadouw
Team Fabulous Hoes Brothers9 Belgium Club
312belgium MC7332  
Sweet Elsa
Team Fabulous Hoes Brothers10 Belgium Club
313belgium MC0711  
Sweet Irma
Team Fabulous Hoes Brothers11 Belgium Club
314belgium MC1071  
Shana Girl
Team Fabulous Hoes Brothers12 Belgium Club
315belgium MC1779  
Lola
Team Fabulous Hoes Brothers13 Belgium Club
316belgium MC8345  
Banderas
Team Fabulous Hoes Brothers14 Belgium Club
317belgium MC1444  
El Cid
Team Fabulous Hoes Brothers15 Belgium Club
318belgium MC5049  
Blue Twiggy
Team Fabulous Hoes Brothers16 Belgium Club
319belgium MC6117  
Blue Monar
Team Fabulous Hoes Brothers17 Belgium Club
320belgium MC9439  
Lindsay
Jef Goris1 Belgium Club
321belgium MC6128  
Jejhe
Jef Goris2 Belgium Club
322belgium MC4781  
Uriendje
Jef Goris3 Belgium Club
323belgium MC8412  
Rogerhe
Jef Goris4 Belgium Club
324belgium MC0745  
Althea
Team Bleus & Stockx1 Belgium Club
325belgium MC3628  
Balto
Team Bleus & Stockx2 Belgium Club
326belgium MC4281  
Tipper
Pierre Vanhentenrijck1 Belgium Club
327belgium MC6096  
Ayrton
Pierre Vanhentenrijck2 Belgium Club
328belgium MC4428  
Bajito
Pierre Vanhentenrijck3 Belgium Club
329belgium MC9274  
Atila
Pierre Vanhentenrijck4 Belgium Club
330belgium MC2052  
Peron
Pierre Vanhentenrijck5 Belgium Club
331belgium MC4575  
Snelle Jelle
Team EPW Belgium1 Belgium Club
332belgium MC6778  
De 14 Penner
Team EPW Belgium2 Belgium Club
333belgium MC5430  
De Laat Komer
Team EPW Belgium3 Belgium Club
334belgium MC0263  
Pokken Jantje
Team EPW Belgium4 Belgium Club
335belgium MC9168  
Lange Nek
Team EPW Belgium5 Belgium Club
336belgium MC4748  
De Blinde
Team EPW Belgium6 Belgium Club
337belgium MC7378  
De Iangzame
Team EPW Belgium7 Belgium Club
338belgium MC7566  
Anemone
Team Matuma1 Belgium Club
339belgium MC9554  
Alyssa
Team Matuma2 Belgium Club
340belgium MC8527  
Alana
Team Matuma3 Belgium Club
341belgium MC6243  
Ava
Team Matuma4 Belgium Club
342belgium MC4896  
Amy
Team Matuma5 Belgium Club
343belgium MC3747  
F.B.I. 3
Team FBI1 Belgium Club
344belgium MC3721  
F.B.I. 2
Team FBI2 Belgium Club
345belgium MC8980  
F.B.I. 4
Team FBI3 Belgium Club
346belgium MC6177  
F.B.I. 1
Team FBI4 Belgium Club
347belgium MC1613  
Costi
Team Andrei C. & Furnica C.1 Belgium Club
348belgium MC5698  
Furni
Team Andrei C. & Furnica C.2 Belgium Club
349belgium MC0118  
Cornelia
Team Andrei C. & Furnica C.3 Belgium Club
350belgium MC3227  
Drum
Team PEC & Batenburg1 Belgium Club
351belgium MC8821  
Antonio
Team PEC & Batenburg2 Belgium Club
352belgium MC8581  
Elgar
Team PEC & Batenburg3 Belgium Club
353belgium MC0210  
Renoir
Team PEC & Batenburg4 Belgium Club
354belgium MC1197  
Marlon
Team PEC & Batenburg5 Belgium Club
355belgium MC3440  
Pirol
Team PEC & Batenburg6 Belgium Club
356belgium MC6806  
Mirka
Team PEC & Batenburg7 Belgium Club
357belgium MC1345  
Fiama
Team PEC & Batenburg8 Belgium Club
358belgium MC7432  
Sindy
Team PEC & Batenburg9 Belgium Club
359belgium MC3175  
Trotsky
Team PEC & Batenburg10 Belgium Club
360belgium MC0170  
Yancy
Team PEC & Batenburg11 Belgium Club
361belgium MC2306  
Pandi
Team PEC & Batenburg12 Belgium Club
362belgium MC3816  
Bolero
Team PEC & Batenburg13 Belgium Club
363belgium MC3027  
Kalypso
Team PEC & Batenburg14 Belgium Club
364belgium MC1492  
Doozer
Team PEC & Batenburg15 Belgium Club
365belgium MC9167  
Hombre
Team PEC & Batenburg16 Belgium Club
366belgium MC7605  
Jordan
Team PEC & Batenburg17 Belgium Club
367belgium MC3908  
Raldo
Team PEC & Batenburg18 Belgium Club
368belgium MC5042  
Lambe
Team PEC & Batenburg19 Belgium Club
369belgium MC4523  
Astrid
Team PEC & Batenburg20 Belgium Club
370belgium MC5631  
Click
Team PEC & Batenburg21 Belgium Club
371belgium MC6431  
Firpo
Team PEC & Batenburg22 Belgium Club
372belgium MC7138  
Shadow
Team PEC & Batenburg23 Belgium Club
373belgium MC4375  
Xharon
Team PEC & Batenburg24 Belgium Club
374belgium MC3547  
Kubo
Team PEC & Batenburg25 Belgium Club
375belgium MC5937  
Dave
Team PEC & Batenburg26 Belgium Club
376belgium MC9156  
El Syd
Team PEC & Batenburg27 Belgium Club
377belgium MC5296  
Yasser
Team PEC & Batenburg28 Belgium Club
378belgium MC2199  
Ralph
Team PEC & Batenburg29 Belgium Club
379belgium MC7259  
Chantal
Team PEC & Batenburg30 Belgium Club
380belgium MC3053  
Jeanet
Team PEC & Batenburg31 Belgium Club
381belgium MC7793  
Hakone
Team PEC & Batenburg32 Belgium Club
382belgium MC2733  
Dunkel
Team PEC & Batenburg33 Belgium Club
383belgium MC2961  
Canito
Team PEC & Batenburg34 Belgium Club
384china MC7891  
Kimba
Chen Zhiheng1 China Pigeon Raging Club
385china MC4782  
Al-barak
Chen Zhiheng2 China Pigeon Raging Club
386china MC1645  
Romanze
Chen Zhiheng3 China Pigeon Raging Club
387china MC4849  
reineta
Chen Zhiheng4 China Pigeon Raging Club
388china MC0403  
Gela
Chen Zhiheng5 China Pigeon Raging Club
389china MC6344  
Hamburg
Chen Zhiheng6 China Pigeon Raging Club
390china MC2459  
Darth
Chen Zhiheng7 China Pigeon Raging Club
391china MC3714  
Katie
Chen Zhiheng8 China Pigeon Raging Club
392china MC9614  
Keira
Chen Zhiheng9 China Pigeon Raging Club
393china MC3232  
Athena
Chen Zhiheng10 China Pigeon Raging Club
394china MC3633  
Olivia
Chen Zhiheng11 China Pigeon Raging Club
395china MC4101  
Pinocho
Chen Zhiheng12 China Pigeon Raging Club
396china MC8679  
Silvia
Chen Zhiheng13 China Pigeon Raging Club
397colombia MC5017  
El Poblado
Team Colombian Eagles1 Colombia Club
398colombia MC9035  
La Mansion
Team Colombian Eagles2 Colombia Club
399colombia MC1773  
Envigado
Team Colombian Eagles3 Colombia Club
400colombia MC6579  
Sabaneta
Team Colombian Eagles4 Colombia Club
401colombia MC2134  
Manrrique
Team Colombian Eagles5 Colombia Club
402colombia MC3375  
La Estrella
Team Colombian Eagles6 Colombia Club
403colombia MC8074  
Itagüi
Team Colombian Eagles7 Colombia Club
404colombia MC0916  
Gabriela
Team Colombia1 Colombia Club
405colombia MC8591  
Andrea
Team Colombia2 Colombia Club
406colombia MC3612  
Marcia 10
Team Colombia3 Colombia Club
407colombia MC4538  
Lanzarote
Team Club Cafe de Colombia1 Colombia Club
408colombia MC9451  
Cartagena de Indias
Team Club Cafe de Colombia2 Colombia Club
409colombia MC7915  
España
Team Club Cafe de Colombia3 Colombia Club
410colombia MC8983  
Enrique
Team Club Cafe de Colombia4 Colombia Club
411colombia MC8744  
Flavio
Team Club Cafe de Colombia5 Colombia Club
412colombia MC4685  
Tokio
Team Club Cafe de Colombia6 Colombia Club
413colombia MC2081  
Cristina
Team Club Cafe de Colombia7 Colombia Club
414colombia MC5926  
Wilmar
Team Club Cafe de Colombia8 Colombia Club
415colombia MC6887  
Ricardo
Team Club Cafe de Colombia9 Colombia Club
416colombia MC1949  
Marcial Luis
Team Club Cafe de Colombia10 Colombia Club
417colombia MC1227  
Natalia
Team Club Cafe de Colombia11 Colombia Club
418colombia MC8446  
Benny
Team Hmnos. Otalvaro1 Colombia Club
419colombia MC2225  
Dunn O
Team Hmnos. Otalvaro2 Colombia Club
420croatia MC3641  
David
Robert Marjanovic1 Croatia Pigeon Club
421croatia MC1999  
Lisa
Robert Marjanovic2 Croatia Pigeon Club
422croatia MC3468  
Sabine
Robert Marjanovic3 Croatia Pigeon Club
423czech republic MC9776  
Calypso
Team Ceska Trebova1 Czech Republic Club
424czech republic MC9415  
Nikita
Team Ceska Trebova2 Czech Republic Club
425czech republic MC6038  
Rudy 65
Team Ceska Trebova3 Czech Republic Club
426czech republic MC3755  
Drak
Team Ceska Trebova4 Czech Republic Club
427czech republic MC2496  
Hari Ot
Team Familie Karas Antonin1 Czech Republic Club
428czech republic MC6234  
Garuda Or
Team Familie Karas Antonin2 Czech Republic Club
429czech republic MC3030  
Radhesjam Bh
Team Familie Karas Antonin3 Czech Republic Club
430czech republic MC1428  
Radhika Dasi
Team Familie Karas Antonin4 Czech Republic Club
431czech republic MC1789  
Jasoda Devi
Team Familie Karas Antonin5 Czech Republic Club
432czech republic MC5481  
Vondrousova
Team Hornicek1 Czech Republic Club
433czech republic MC1743  
Muchova
Team Hornicek2 Czech Republic Club
434czech republic MC6803  
Pliskova
Team Hornicek3 Czech Republic Club
435czech republic MC0462  
Strycova
Team Hornicek4 Czech Republic Club
436denmark MC4907  
Mr. Blue 783
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
437denmark MC1276  
Tilla 747
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
438denmark MC5401  
Andy 771
Team Anita & Tage Gravesen3 Denmark Club
439denmark MC1917  
Jamie 756
Team Anita & Tage Gravesen4 Denmark Club
440denmark MC7684  
Jason 769
Team Anita & Tage Gravesen5 Denmark Club
441denmark MC9338  
Sara 815
Team Anita & Tage Gravesen6 Denmark Club
442denmark MC7283  
Josefine 753
Team Anita & Tage Gravesen7 Denmark Club
443denmark MC2650  
Anne
Team M & C Hansen1 Denmark Club
444denmark MC3784  
Stinne
Team M & C Hansen2 Denmark Club
445denmark MC3718  
Marius
Team M & C Hansen3 Denmark Club
446denmark MC0580  
Peter
Team M & C Hansen4 Denmark Club
447denmark MC8163  
Max
Team Henriksen1 Denmark Club
448denmark MC2569  
Arrow
Team Henriksen2 Denmark Club
449denmark MC6281  
Savik
Team Henriksen3 Denmark Club
450denmark MC3606  
Karaca
Team Okutan Pigeon1 Denmark Club
451denmark MC6209  
Okutano
Team Okutan Pigeon2 Denmark Club
452denmark MC0976  
Melisa
Team Okutan Pigeon3 Denmark Club
453denmark MC6062  
Okutan
Team Okutan Pigeon4 Denmark Club
454denmark MC6856  
OLR Magnum905
Team Gorlinski1 Denmark Club
455denmark MC7868  
OLR Magnum906
Team Gorlinski2 Denmark Club
456eeuu MC6945  
Saoirse
Team Ganus Family Loft1 USA
457eeuu MC0190  
Pencho
Team Ganus Family Loft2 USA
458eeuu MC1152  
Jolie
Team Ganus Family Loft3 USA
459eeuu MC6919  
Lucas
Team Ganus Family Loft4 USA
460eeuu MC7158  
Yasmin
Team Ganus Family Loft5 USA
461eeuu MC5424  
Dakota
Team Ganus Family Loft6 USA
462eeuu MC3034  
Ashley
Team Ganus Family Loft7 USA
463eeuu MC6171  
Zuzo
Team Ganus Family Loft8 USA
464eeuu MC0150  
Legs
Team Ganus Family Loft9 USA
465eeuu MC4676  
Basia
Team Ganus Family Loft10 USA
466eeuu MC6599  
Nani
Team Ganus Family Loft11 USA
467eeuu MC3111  
Pandemic
Team Tongol 111 Quest Syndicate
468eeuu MC2032  
General Clet
Team Tongol 112 Quest Syndicate
469eeuu MC6938  
Marie
Carlos Abitia1 USA
470eeuu MC8320  
Trump
Team Mariadan Loft1 USA
471eeuu MC7218  
F. Calabrese
Team Mariadan Loft2 USA
472eeuu MC1572  
Botellio
Team Mariadan Loft3 USA
473eeuu MC2224  
Dreifus
Team KT Loft1 USA
474eeuu MC3373  
Spice
Team KT Loft2 USA
475eeuu MC0235  
Brinco
Team KT Loft3 USA
476eeuu MC8993  
Madrid
Team KT Loft4 USA
477eeuu MC2305  
Abril
Team KT Loft5 USA
478eeuu MC3439  
Morpheus
Team Callejas Loft1 USA
479eeuu MC8205  
Poncha
Team Callejas Loft2 USA
480eeuu MC3826  
Bartolo
Daniel Hash1 USA
481eeuu MC4614  
Gaucho
Daniel Hash2 USA
482eeuu MC1664  
122/230
Daniel Hash3 USA
483eeuu MC2799  
Felicia
Daniel Hash4 USA
484eeuu MC0983  
Stuckey
Daniel Hash5 USA
485eeuu MC0449  
Flores
Daniel Hash6 USA
486eeuu MC6923  
Tanja
Daniel Hash7 USA
487eeuu MC2519  
Bacardi
Daniel Hash8 USA
488eeuu MC0169  
Nokia
Daniel Hash9 USA
489eeuu MC1049  
Flaune
Daniel Hash10 USA
490eeuu MC8794  
Ruth
Team Black Gold1 USA
491eeuu MC2879  
Moses
Team Black Gold2 USA
492eeuu MC7298  
Mary
Team Black Gold3 USA
493eeuu MC3560  
Miriam
Team Black Gold4 USA
494eeuu MC1701  
D'allacco's Dream
Team Madison Loft1 USA
495eeuu MC3211  
All Alone
Team Madison Loft2 USA
496eeuu MC3170  
New York Champ
Team Madison Loft3 USA
497eeuu MC4198  
Madison Hope
Team Madison Loft4 USA
498eeuu MC1822  
Em's Flyer
Team Madison Loft5 USA
499eeuu MC4688  
Brandi
Team Milestone Loft1 USA
500eeuu MC3620  
Arkan
Team Milestone Loft2 USA
501eeuu MC7811  
Cano
Team Milestone Loft3 USA
502eeuu MC7104  
Gaystar
Team Milestone Loft4 USA
503eeuu MC3046  
Xandor
Team Milestone Loft5 USA
504eeuu MC0243  
Jockey
Team Milestone Loft6 USA
505eeuu MC2512  
Gordon
Team Milestone Loft7 USA
506eeuu MC7786  
Sunrise
Team Milestone Loft8 USA
507eeuu MC6931  
Dane
Team Callahan Loft1 USA
508eeuu MC2298  
Atenea
Team Callahan Loft2 USA
509eeuu MC0416  
Nando
Team Jones Boys & PJ Loft1 USA
510eeuu MC9922  
Franco
Team Jones Boys & PJ Loft2 USA
511eeuu MC8747  
Birdie
Team Jones Boys & PJ Loft3 USA
512eeuu MC2272  
Jojka
Team Jones Boys & PJ Loft4 USA
513eeuu MC2699  
Boogie
Team Jones Boys & PJ Loft5 USA
514eeuu MC8482  
Haz
James R. Hazek1 USA
515eeuu MC1775  
Delta
Team Pena Loft1 USA
516eeuu MC2136  
Sole
Team Pena Loft2 USA
517eeuu MC6113  
April
Team Pena Loft3 USA
518eeuu MC3311  
Ester
Team Pena Loft4 USA
519eeuu MC0666  
Sikijcija
Team Beko Loft1 USA
520eeuu MC4872  
Spermil Lee
Team Beko Loft2 USA
521eeuu MC2843  
Udonis Way
Team Beko Loft3 USA
522eeuu MC8570  
Coles Ace
Team Christopher Loft1 USA
523eeuu MC0773  
Snow Squirrel
Team Christopher Loft2 USA
524eeuu MC7181  
Desert Silver
Team Christopher Loft3 USA
525eeuu MC1414  
Chipo 337
Team Christopher Loft4 USA
526eeuu MC4110  
Balbo
Team Hollywood Lou Loft1 USA
527eeuu MC2029  
Nadir
Team Hollywood Lou Loft2 USA
528eeuu MC0026  
Karin
Team Hollywood Lou Loft3 USA
529eeuu MC3657  
Tomy
Team Hollywood Lou Loft4 USA
530eeuu MC8717  
Alegría
Team Hollywood Lou Loft5 USA
531eeuu MC2696  
Rollins
Team Hollywood Lou Loft6 USA
532eeuu MC9704  
Bahrain
Team Hollywood Lou Loft7 USA
533eeuu MC3576  
Fortuna
Team Parkview & Mariadan1 USA
534eeuu MC5753  
Blue Pearl
Team Parkview & Mariadan2 USA
535eeuu MC3362  
Susan M
Team Parkview & Mariadan3 USA
536eeuu MC8169  
Saratoga
Team Parkview & Mariadan4 USA
537england MC1388  
Rachael
Team Casey & Rainbow1 RPRA (Pigeon Association)
538england MC3819  
Joyce
Team Casey & Rainbow2 RPRA (Pigeon Association)
539england MC6621  
Terry
Team Casey & Rainbow3 RPRA (Pigeon Association)
540england MC7685  
Eddie
Team Casey & Rainbow4 RPRA (Pigeon Association)
541england MC9719  
Southfield De Gea
Mark Gilbert1 RPRA (Pigeon Association)
542england MC0106  
Southfield Greenwood
Mark Gilbert2 RPRA (Pigeon Association)
543england MC8584  
Southfield Alvarez
Mark Gilbert3 RPRA (Pigeon Association)
544england MC9652  
Southfield Dempsey
Mark Gilbert4 RPRA (Pigeon Association)
545england MC0600  
Southfield Pereira
Mark Gilbert5 RPRA (Pigeon Association)
546england MC4673  
Southfield Williams
Mark Gilbert6 RPRA (Pigeon Association)
547england MC9384  
Southfield Jones
Mark Gilbert7 RPRA (Pigeon Association)
548england MC3123  
Southfield Rashford
Mark Gilbert8 RPRA (Pigeon Association)
549england MC4445  
Southfield McTominay
Mark Gilbert9 RPRA (Pigeon Association)
550england MC4298  
Southfield Ighalo
Mark Gilbert10 RPRA (Pigeon Association)
551england MC4485  
Southfield Bissaka
Mark Gilbert11 RPRA (Pigeon Association)
552england MC6514  
Southfield Hartis
Mark Gilbert12 RPRA (Pigeon Association)
553england MC5273  
Southfield McKenna
Mark Gilbert13 RPRA (Pigeon Association)
554england MC4140  
Southfield Mata
Mark Gilbert14 RPRA (Pigeon Association)
555england MC1734  
Southfield Lindelof
Mark Gilbert15 RPRA (Pigeon Association)
556england MC8102  
Southfield Matic
Mark Gilbert16 RPRA (Pigeon Association)
557england MC3550  
Southfield Fernandes
Mark Gilbert17 RPRA (Pigeon Association)
558england MC2046  
I'll Be Next
Team W and S Sweet1 RPRA (Pigeon Association)
559england MC0484  
Count on Me
Team W and S Sweet2 RPRA (Pigeon Association)
560england MC8093  
Flash
Team W and S Sweet3 RPRA (Pigeon Association)
561england MC9054  
Lucky 1
Team W and S Sweet4 RPRA (Pigeon Association)
562england MC8414  
Ace
Team W and S Sweet5 RPRA (Pigeon Association)
563england MC7198  
Rest Assured
Team W and S Sweet6 RPRA (Pigeon Association)
564england MC6572  
Living The Dream
Team W and S Sweet7 RPRA (Pigeon Association)
565england MC8307  
Home Coming Queen
Team W and S Sweet8 RPRA (Pigeon Association)
566england MC6211  
I'll Be Back
Team W and S Sweet9 RPRA (Pigeon Association)
567england MC4823  
Hope
Team W and S Sweet10 RPRA (Pigeon Association)
568england MC7758  
Hera
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
569england MC3019  
Athena
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
570england MC2952  
Apollo
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
571england MC5969  
Vesta
Team Fev Flyers4 RPRA (Pigeon Association)
572england MC4020  
Venus
Team Fev Flyers5 RPRA (Pigeon Association)
573england MC4687  
Minerva
Team Fev Flyers6 RPRA (Pigeon Association)
574england MC7865  
Mercury
Team Fev Flyers7 RPRA (Pigeon Association)
575england MC3339  
Zeus
Team Fev Flyers8 RPRA (Pigeon Association)
576england MC4554  
Ares
Team Fev Flyers9 RPRA (Pigeon Association)
577england MC4993  
Webed One
Team Murray & Mills1 RPRA (Pigeon Association)
578england MC9692  
Viper
Team Murray & Mills2 RPRA (Pigeon Association)
579england MC1870  
Draco
Team Murray & Mills3 RPRA (Pigeon Association)
580england MC7423  
Dragon Lord
Team Murray & Mills4 RPRA (Pigeon Association)
581england MC9479  
Bullet
Team Murray & Mills5 RPRA (Pigeon Association)
582england MC4112  
Peid Piper
Team Murray & Mills6 RPRA (Pigeon Association)
583england MC4967  
White Face
Team Murray & Mills7 RPRA (Pigeon Association)
584england MC3472  
Red Scarlet
Team Murray & Mills8 RPRA (Pigeon Association)
585england MC9880  
R. Harrys
Team Cool Carrot1 RPRA (Pigeon Association)
586england MC7556  
R. Jacks
Team Cool Carrot2 RPRA (Pigeon Association)
587england MC7597  
Lady Eggblrough
Team Cool Carrot3 RPRA (Pigeon Association)
588england MC3324  
Janka
A. Harker1 RPRA (Pigeon Association)
589england MC8278  
Ghost
A. Harker2 RPRA (Pigeon Association)
590england MC8090  
Kemel
A. Harker3 RPRA (Pigeon Association)
591england MC8878  
Foster
A. Harker4 RPRA (Pigeon Association)
592england MC2190  
Flaky
A. Harker5 RPRA (Pigeon Association)
593england MC0120  
Casper
A. Harker6 RPRA (Pigeon Association)
594england MC4820  
Tapper
A. Harker7 RPRA (Pigeon Association)
595england MC5928  
Beijing
A. Harker8 RPRA (Pigeon Association)
596england MC7103  
Faber
A. Harker9 RPRA (Pigeon Association)
597england MC2577  
Lucia
A. Harker10 RPRA (Pigeon Association)
598england MC3258  
Wind
A. Harker11 RPRA (Pigeon Association)
599england MC4499  
Poochie
Team Mambos Boys1 RPRA (Pigeon Association)
600england MC9051  
Brenda
Team Mambos Boys2 RPRA (Pigeon Association)
601england MC2404  
Simone
Team Mambos Boys3 RPRA (Pigeon Association)
602england MC1549  
Sally
Team Nenlorrie1 RPRA (Pigeon Association)
603england MC4072  
Kajema
Team Nenlorrie2 RPRA (Pigeon Association)
604england MC5394  
Paula
Team Nenlorrie3 RPRA (Pigeon Association)
605england MC9888  
Pedro
Team Mr. & Mrs. Gregson1 RPRA (Pigeon Association)
606england MC5483  
Jackie
Team Mr. & Mrs. Gregson2 RPRA (Pigeon Association)
607england MC8927  
No No Jo Jo
Team Mr. & Mrs. Gregson3 RPRA (Pigeon Association)
608england MC6257  
Turkle
Team Mr. & Mrs. Gregson4 RPRA (Pigeon Association)
609england MC0622  
Nessa
Team Glevum1 RPRA (Pigeon Association)
610england MC3693  
Elena
Team Glevum2 RPRA (Pigeon Association)
611england MC8886  
Estuardo
Team Glevum3 RPRA (Pigeon Association)
612england MC9233  
After Eight
Team Glevum4 RPRA (Pigeon Association)
613england MC3800  
Kara
Team Glevum5 RPRA (Pigeon Association)
614england MC8805  
Thelma
Team Glevum6 RPRA (Pigeon Association)
615england MC9954  
Lottery
Team Glevum7 RPRA (Pigeon Association)
616england MC1904  
Angela
Team Glevum8 RPRA (Pigeon Association)
617england MC8953  
Debbie
Team Glevum9 RPRA (Pigeon Association)
618england MC0810  
Patches
Team Glevum10 RPRA (Pigeon Association)
619england MC3852  
Ready Rich
Team Milly's Loft1 RPRA (Pigeon Association)
620england MC3532  
Little Micky
Team Milly's Loft2 RPRA (Pigeon Association)
621england MC3491  
Dundee Kong
Team Milly's Loft3 RPRA (Pigeon Association)
622england MC0902  
Millys Ready
Team Milly's Loft4 RPRA (Pigeon Association)
623england MC8239  
dundee shalaine
Team Milly's Loft5 RPRA (Pigeon Association)
624england MC3425  
Dundees Smokin
Team Milly's Loft6 RPRA (Pigeon Association)
625england MC5708  
Tik Tok Lexie
Team Milly's Loft7 RPRA (Pigeon Association)
626england MC3359  
Baby Milly
Team Milly's Loft8 RPRA (Pigeon Association)
627england MC5815  
Dundee Caine
Team Milly's Loft9 RPRA (Pigeon Association)
628england MC9406  
Dundee Wayne
Team Milly's Loft10 RPRA (Pigeon Association)
629england MC0221  
Popeye Shane
Team Milly's Loft11 RPRA (Pigeon Association)
630england MC1863  
Nins Milly
Team Milly's Loft12 RPRA (Pigeon Association)
631england MC5627  
Little Milly
Team Milly's Loft13 RPRA (Pigeon Association)
632england MC6736  
Champaign Shamane
Team Milly's Loft14 RPRA (Pigeon Association)
633england MC2077  
Ok Milly
Team Milly's Loft15 RPRA (Pigeon Association)
634england MC4747  
Wow Milly
Team Milly's Loft16 RPRA (Pigeon Association)
635england MC0048  
Dundees On Fire
Team Milly's Loft17 RPRA (Pigeon Association)
636england MC7804  
Milly's number 1
Team Milly's Loft18 RPRA (Pigeon Association)
637england MC3038  
Check Milly Out
Team Milly's Loft19 RPRA (Pigeon Association)
638england MC8124  
Nadia
Team Toto Buzi Loft1 RPRA (Pigeon Association)
639england MC8618  
Jelle
Team Toto Buzi Loft2 RPRA (Pigeon Association)
640england MC9259  
Uriah
Team Toto Buzi Loft3 RPRA (Pigeon Association)
641england MC4025  
Pinky
Team Toto Buzi Loft4 RPRA (Pigeon Association)
642england MC8338  
Santi
Team Toto Buzi Loft5 RPRA (Pigeon Association)
643england MC0755  
Fussy
Team Toto Buzi Loft6 RPRA (Pigeon Association)
644england MC4213  
Asterix
Team Toto Buzi Loft7 RPRA (Pigeon Association)
645england MC4813  
Ulrika
Team Toto Buzi Loft8 RPRA (Pigeon Association)
646england MC9284  
Oscar
Team Paul & Christine Titcomb1 RPRA (Pigeon Association)
647england MC8537  
Jemima
Team Paul & Christine Titcomb2 RPRA (Pigeon Association)
648england MC8964  
Tiger Roll
Team Burns Bombers1 RPRA (Pigeon Association)
649england MC2276  
Kilmore
Team Burns Bombers2 RPRA (Pigeon Association)
650england MC7749  
Highland Wedding
Team Burns Bombers3 RPRA (Pigeon Association)
651england MC2169  
Silver Birch
Team Burns Bombers4 RPRA (Pigeon Association)
652england MC7428  
Corbiere
Team Burns Bombers5 RPRA (Pigeon Association)
653england MC8430  
ESB
Team Burns Bombers6 RPRA (Pigeon Association)
654england MC6401  
Merry Man II
Team Burns Bombers7 RPRA (Pigeon Association)
655england MC6441  
Grittar
Team Burns Bombers8 RPRA (Pigeon Association)
656england MC7723  
Aldaniti
Team Burns Bombers9 RPRA (Pigeon Association)
657england MC0350  
Corleone
Team Top Wing1 RPRA (Pigeon Association)
658england MC6144  
Top Wing Two
Team Top Wing2 RPRA (Pigeon Association)
659england MC9683  
Top Wing Five
Team Top Wing3 RPRA (Pigeon Association)
660england MC5076  
Alaska
Team Top Wing4 RPRA (Pigeon Association)
661england MC8626  
Ziber
Team Top Wing5 RPRA (Pigeon Association)
662england MC9374  
Sherlock
Team Top Wing6 RPRA (Pigeon Association)
663england MC2838  
Annie
Team Woodhouse Boys1 RPRA (Pigeon Association)
664england MC2559  
Scarlett
Team Woodhouse Boys2 RPRA (Pigeon Association)
665england MC3667  
Marks Choice
Team Woodhouse Boys3 RPRA (Pigeon Association)
666england MC3453  
Brain Child
Team Woodhouse Boys4 RPRA (Pigeon Association)
667england MC9307  
Vigano
Team Woodhouse Boys5 RPRA (Pigeon Association)
668england MC1531  
Rachael
Team Woodhouse Boys6 RPRA (Pigeon Association)
669england MC4415  
Dotty
Team Woodhouse Boys7 RPRA (Pigeon Association)
670england MC4908  
Dirk Bond 330
Team Bomber Harris1 RPRA (Pigeon Association)
671england MC2706  
Golden Eye 331
Team Bomber Harris2 RPRA (Pigeon Association)
672england MC6657  
Dirk Bond 332
Team Bomber Harris3 RPRA (Pigeon Association)
673england MC0327  
Martins Pick
Team G & G Termo Boys1 RPRA (Pigeon Association)
674england MC0128  
Sheffield Blade
Team G & G Termo Boys2 RPRA (Pigeon Association)
675england MC3505  
Garys Choice
Team G & G Termo Boys3 RPRA (Pigeon Association)
676england MC2478  
Our Trav
Team G & G Termo Boys4 RPRA (Pigeon Association)
677england MC8845  
G G Turmo
Team G & G Termo Boys5 RPRA (Pigeon Association)
678england MC2183  
Blue Thunder
Team Triple G1 RPRA (Pigeon Association)
679england MC7696  
Roxy
Team Triple G2 RPRA (Pigeon Association)
680england MC5240  
Hope
Team Triple G3 RPRA (Pigeon Association)
681england MC0261  
Grahams Choice
Team Triple G4 RPRA (Pigeon Association)
682england MC2397  
Lily
Team Triple G5 RPRA (Pigeon Association)
683england MC2931  
Macey
Team Triple G6 RPRA (Pigeon Association)
684england MC7229  
Lady G
Team Triple G7 RPRA (Pigeon Association)
685england MC8831  
Lottie
Team Triple G8 RPRA (Pigeon Association)
686england MC2463  
Guillermo
Team The Dreamers1 RPRA (Pigeon Association)
687england MC2957  
Blue Sea
Team The Dreamers2 RPRA (Pigeon Association)
688england MC4238  
Fang
Team The Dreamers3 RPRA (Pigeon Association)
689england MC1288  
Piphany
Team The Dreamers4 RPRA (Pigeon Association)
690england MC8617  
Ivy Leaf
Team The Dreamers5 RPRA (Pigeon Association)
691england MC1834  
The Boss
Team Tinks Treasures1 RPRA (Pigeon Association)
692england MC1112  
Del Boy
Team Tinks Treasures2 RPRA (Pigeon Association)
693england MC4556  
Bamboozle
Team Tinks Treasures3 RPRA (Pigeon Association)
694england MC6758  
Rosie
Team Tinks Treasures4 RPRA (Pigeon Association)
695england MC7911  
748 HH
Team Tinks Treasures5 RPRA (Pigeon Association)
696england MC9336  
Captain Jack
Team Tinks Treasures6 RPRA (Pigeon Association)
697england MC1819  
Beetle
Team Tinks Treasures7 RPRA (Pigeon Association)
698england MC5583  
Tonker Toy
Team Tinks Treasures8 RPRA (Pigeon Association)
699england MC5878  
Tinker Belle
Team Tinks Treasures9 RPRA (Pigeon Association)
700england MC7631  
Arona Hielke
Team Tinks Treasures10 RPRA (Pigeon Association)
701england MC1285  
Devon
Team Tinks Treasures11 RPRA (Pigeon Association)
702england MC9575  
Sooty
Team Tinks Treasures12 RPRA (Pigeon Association)
703england MC9188  
Bodey
Team Tinks Treasures13 RPRA (Pigeon Association)
704england MC5145  
Peaky Blinder
Team Tinks Treasures14 RPRA (Pigeon Association)
705england MC4107  
Arona Anouk
Team Tinks Treasures15 RPRA (Pigeon Association)
706england MC0324  
Tinkers
Team Tinks Treasures16 RPRA (Pigeon Association)
707england MC7119  
Baby Bop
Team Tinks Treasures17 RPRA (Pigeon Association)
708england MC4423  
Pretty Boy
Team Tinks Treasures18 RPRA (Pigeon Association)
709england MC9535  
Binks
Team Tinks Treasures19 RPRA (Pigeon Association)
710england MC5162  
Suzi
Team Tinks Treasures20 RPRA (Pigeon Association)
711england MC5811  
Hannibal 2
Team Tinks Treasures21 RPRA (Pigeon Association)
712england MC6478  
Chloe
Team Tinks Treasures22 RPRA (Pigeon Association)
713england MC0471  
Rodney
Team Tinks Treasures23 RPRA (Pigeon Association)
714england MC4570  
Snowy
Team Tinks Treasures24 RPRA (Pigeon Association)
715england MC6213  
Sudaloo
Team Tinks Treasures25 RPRA (Pigeon Association)
716england MC0258  
Boo Boo
Team Tinks Treasures26 RPRA (Pigeon Association)
717england MC8640  
Hampshire Boys 3
Team Hampshire Boys1 RPRA (Pigeon Association)
718england MC0843  
Hampshire Boys 2
Team Hampshire Boys2 RPRA (Pigeon Association)
719england MC2593  
Hampshire Boys 4
Team Hampshire Boys3 RPRA (Pigeon Association)
720england MC4327  
Hampshire Boys 1
Team Hampshire Boys4 RPRA (Pigeon Association)
721england MC8960  
Hampshire Boys 5
Team Hampshire Boys5 RPRA (Pigeon Association)
722england MC6077  
Shergar
Team Craven1 RPRA (Pigeon Association)
723england MC1698  
Baby Girl
Team Craven2 RPRA (Pigeon Association)
724england MC6143  
Sea Pigeon
Team Craven3 RPRA (Pigeon Association)
725england MC5171  
Trufa
Team Craven4 RPRA (Pigeon Association)
726england MC0910  
Debbie
Team Gypsy Jones1 RPRA (Pigeon Association)
727england MC5222  
Becky
Team Gypsy Jones2 RPRA (Pigeon Association)
728england MC7638  
Nicola
Team Gypsy Jones3 RPRA (Pigeon Association)
729england MC5502  
Stephanie
Team Gypsy Jones4 RPRA (Pigeon Association)
730england MC3285  
Sharron
Will Curtis1 RPRA (Pigeon Association)
731england MC0869  
Fast 911
Will Curtis2 RPRA (Pigeon Association)
732england MC2284  
Trip AA
Will Curtis3 RPRA (Pigeon Association)
733england MC1937  
In The Dark
Will Curtis4 RPRA (Pigeon Association)
734england MC5421  
All 4 Superstar
Will Curtis5 RPRA (Pigeon Association)
735england MC5528  
Tuff Nut
Will Curtis6 RPRA (Pigeon Association)
736england MC4526  
Smart Lass
Will Curtis7 RPRA (Pigeon Association)
737england MC9973  
Fabia 2
Will Curtis8 RPRA (Pigeon Association)
738england MC7023  
New Mistake 2
Will Curtis9 RPRA (Pigeon Association)
739england MC5808  
The Proof
Will Curtis10 RPRA (Pigeon Association)
740england MC6530  
Kon 911
Will Curtis11 RPRA (Pigeon Association)
741england MC9546  
Supreme
Will Curtis12 RPRA (Pigeon Association)
742england MC6342  
Tommo
Will Curtis13 RPRA (Pigeon Association)
743england MC9506  
Nellie
Team Holland & Stubbs1 RPRA (Pigeon Association)
744england MC1348  
Rita
Team Holland & Stubbs2 RPRA (Pigeon Association)
745england MC5366  
Millie
Team Holland & Stubbs3 RPRA (Pigeon Association)
746england MC5447  
Harry
Team Holland & Stubbs4 RPRA (Pigeon Association)
747england MC0465  
Alvin
Team Union Jack Syn1 RPRA (Pigeon Association)
748england MC9823  
Güero
Team Union Jack Syn2 RPRA (Pigeon Association)
749england MC6232  
Tamil
Team Union Jack Syn3 RPRA (Pigeon Association)
750england MC8302  
Rock Rossi
Team Essex Rockets1 RPRA (Pigeon Association)
751england MC3348  
Jack Peter
Team Essex Rockets2 RPRA (Pigeon Association)
752england MC3455  
Sea Kittie
Team Essex Rockets3 RPRA (Pigeon Association)
753england MC8902  
Lean Machine
Team Essex Rockets4 RPRA (Pigeon Association)
754england MC9609  
Mean Machine
Team Essex Rockets5 RPRA (Pigeon Association)
755england MC1787  
Tayla Rose
Team Essex Rockets6 RPRA (Pigeon Association)
756england MC0144  
Rossi Rock
Team Essex Rockets7 RPRA (Pigeon Association)
757england MC7621  
Butchers Boy
Team Essex Rockets8 RPRA (Pigeon Association)
758england MC8541  
The Real Bond
Team Essex Rockets9 RPRA (Pigeon Association)
759england MC5952  
There Gues Butch
Team Essex Rockets10 RPRA (Pigeon Association)
760england MC8195  
Ship Ahead
Team Bet Right Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
761england MC2708  
Ship Anchor
Team Bet Right Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
762england MC8755  
Ship Ahny
Team Bet Right Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
763england MC1746  
Ship to Shore
Team Bet Right Lofts4 RPRA (Pigeon Association)
764england MC9075  
Ship Shape
Team Bet Right Lofts5 RPRA (Pigeon Association)
765england MC7753  
Nouwen
Team T.M.B. Racing1 RPRA (Pigeon Association)
766england MC0489  
Renzo
Team Orbital Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
767england MC1025  
Verdi
Team Orbital Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
768england MC5337  
Bonner 3
Team Shropshire Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
769england MC6983  
Lennard
Team Shropshire Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
770england MC8180  
Bonner 4
Team Shropshire Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
771england MC3868  
Bonner 1
Team Shropshire Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
772england MC0984  
05 Katchit
Team Shropshire Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
773england MC7433  
Denman 10
Team Shropshire Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
774england MC4483  
Chea 74
Team Shropshire Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
775england MC7006  
Amos 27
Team Shropshire Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
776england MC6645  
Lose It
Team Shropshire Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
777england MC9742  
Fred
Team Herbert & Jones1 RPRA (Pigeon Association)
778england MC7713  
Barney
Team Herbert & Jones2 RPRA (Pigeon Association)
779england MC3573  
Sky Spirit
Team Harding Brothers1 RPRA (Pigeon Association)
780england MC5909  
Sky Shadow
Team Harding Brothers2 RPRA (Pigeon Association)
781england MC1331  
Sky Spear
Team Harding Brothers3 RPRA (Pigeon Association)
782england MC8873  
Sky Champion
Team Harding Brothers4 RPRA (Pigeon Association)
783england MC2012  
Sky Thunder
Team Harding Brothers5 RPRA (Pigeon Association)
784england MC9499  
Sky Speed
Team Harding Brothers6 RPRA (Pigeon Association)
785england MC2624  
Nat
Pieter & Anna Oberholster1 RPRA (Pigeon Association)
786england MC9052  
Jonny English
Pieter & Anna Oberholster2 RPRA (Pigeon Association)
787england MC9632  
Pide Gordon
Pieter & Anna Oberholster3 RPRA (Pigeon Association)
788england MC2710  
Vienna
Pieter & Anna Oberholster4 RPRA (Pigeon Association)
789england MC2049  
All the 777
Pieter & Anna Oberholster5 RPRA (Pigeon Association)
790england MC8284  
Pru
Pieter & Anna Oberholster6 RPRA (Pigeon Association)
791england MC3112  
Spirit
Pieter & Anna Oberholster7 RPRA (Pigeon Association)
792england MC4953  
Hope
Pieter & Anna Oberholster8 RPRA (Pigeon Association)
793england MC9418  
Rattle Snake
Pieter & Anna Oberholster9 RPRA (Pigeon Association)
794england MC0147  
Ugly Duck 2
Pieter & Anna Oberholster10 RPRA (Pigeon Association)
795england MC5594  
Sparcle
Pieter & Anna Oberholster11 RPRA (Pigeon Association)
796england MC1301  
Luda
Pieter & Anna Oberholster12 RPRA (Pigeon Association)
797england MC6448  
Ugly Duck
Pieter & Anna Oberholster13 RPRA (Pigeon Association)
798england MC0554  
Come Back
Pieter & Anna Oberholster14 RPRA (Pigeon Association)
799england MC2664  
Big Icon
Pieter & Anna Oberholster15 RPRA (Pigeon Association)
800england MC3625  
Outside Chance
Pieter & Anna Oberholster16 RPRA (Pigeon Association)
801england MC1729  
Black Horse
Pieter & Anna Oberholster17 RPRA (Pigeon Association)
802england MC9912  
Pau Pau
Pieter & Anna Oberholster18 RPRA (Pigeon Association)
803england MC4032  
Joker
Kelvin Young1 RPRA (Pigeon Association)
804england MC8478  
King Kenny
Kelvin Young2 RPRA (Pigeon Association)
805england MC5274  
Big Tommy
Kelvin Young3 RPRA (Pigeon Association)
806england MC3325  
Amira
Team Hibbert Bros.1 RPRA (Pigeon Association)
807england MC3432  
Elliott
Team Hibbert Bros.2 RPRA (Pigeon Association)
808england MC6916  
Oscar
Team Hibbert Bros.3 RPRA (Pigeon Association)
809england MC7837  
Safia
Team Hibbert Bros.4 RPRA (Pigeon Association)
810england MC2898  
Rosie
Team Blaydon Racers1 RPRA (Pigeon Association)
811england MC0401  
Jayden
Team Blaydon Racers2 RPRA (Pigeon Association)
812england MC5634  
Tickety Boo
Team Blaydon Racers3 RPRA (Pigeon Association)
813england MC5487  
Grand Master Frank
Team Blaydon Racers4 RPRA (Pigeon Association)
814england MC4205  
Ella
Team Blaydon Racers5 RPRA (Pigeon Association)
815england MC3031  
Jessica
Team Blaydon Racers6 RPRA (Pigeon Association)
816england MC8864  
Kellys Sky
Team Blaydon Racers7 RPRA (Pigeon Association)
817england MC5100  
Harrys Boy
Team Blaydon Racers8 RPRA (Pigeon Association)
818england MC4887  
Gordys Girl
Team Blaydon Racers9 RPRA (Pigeon Association)
819england MC1535  
Bobbys Boy
Team Blaydon Racers10 RPRA (Pigeon Association)
820england MC6402  
Blue Thunder
Team Pound a Can1 RPRA (Pigeon Association)
821england MC6162  
St. Georgesw She-Ra
Team Pound a Can2 RPRA (Pigeon Association)
822england MC4026  
Tatters Pride
Team Pound a Can3 RPRA (Pigeon Association)
823england MC5842  
Bob The Builder
Team Pound a Can4 RPRA (Pigeon Association)
824england MC4928  
Parsons Nose
Team Pound a Can5 RPRA (Pigeon Association)
825england MC9551  
Essex Jackpot
Team Two Paul's Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
826england MC6627  
Essex Gold
Team Two Paul's Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
827england MC0686  
Essex Dream
Team Two Paul's Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
828england MC5065  
Essex Jewel
Team Two Paul's Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
829england MC3890  
Essex Jumbo
Team Two Paul's Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
830england MC1367  
Essex Express
Team Two Paul's Syndicate6 RPRA (Pigeon Association)
831england MC9764  
Essex Hope
Team Two Paul's Syndicate7 RPRA (Pigeon Association)
832england MC3529  
Essex Glory
Team Two Paul's Syndicate8 RPRA (Pigeon Association)
833england MC4597  
Essex Treasure
Team Two Paul's Syndicate9 RPRA (Pigeon Association)
834england MC9871  
Essex Star
Team Two Paul's Syndicate10 RPRA (Pigeon Association)
835england MC0152  
Essex Diamond
Team Two Paul's Syndicate11 RPRA (Pigeon Association)
836england MC0870  
Essex Vision
Team Two Paul's Syndicate12 RPRA (Pigeon Association)
837england MC5852  
Melisandre
Mark Brown1 RPRA (Pigeon Association)
838fuerteventura MC7691  
Camión
Sebastián Falcón Henríques1 Gran Tarajal
839fuerteventura MC8155  
Wriggley
Sergio Umpiérrez Sánchez1 Gran Tarajal
840fuerteventura MC3946  
Patsy
Luis Fumero Arucas1 Gran Tarajal
841fuerteventura MC5721  
Neytiri
Luis Fumero Arucas2 Gran Tarajal
842germany MC1144  
Sandra
Team Sandras Family1 Germany Club
843germany MC8473  
Mara
Team Sandras Family2 Germany Club
844germany MC2319  
Austin
Team Sandras Family3 Germany Club
845germany MC4668  
Hendrik
Team Sandras Family4 Germany Club
846germany MC4094  
Elli
Team Sandras Family5 Germany Club
847germany MC2671  
Michael
Team Klaas & Sohn1 Rietberg Club
848germany MC6836  
Media
Team Klaas & Sohn2 Rietberg Club
849germany MC6862  
Teri
Team Klaas & Sohn3 Rietberg Club
850germany MC9293  
Kally
Team Klaas & Sohn4 Rietberg Club
851germany MC6155  
Nachi
Team Klaas & Sohn5 Rietberg Club
852germany MC0682  
Memphis
Team Klaas & Sohn6 Rietberg Club
853germany MC1349  
Paisley
Team Klaas & Sohn7 Rietberg Club
854germany MC1643  
Polly
Team Klaas & Sohn8 Rietberg Club
855germany MC2096  
Elvis
Team Klaas & Sohn9 Rietberg Club
856germany MC9359  
Goofy
Team Klaas & Sohn10 Rietberg Club
857germany MC6542  
Karina
Hendrik Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
858germany MC0226  
Loraine
Hendrik Wilpers2 Ahaus-Alsstätten
859germany MC7168  
Vicky
Hendrik Wilpers3 Ahaus-Alsstätten
860germany MC9599  
Arruga
Hendrik Wilpers4 Ahaus-Alsstätten
861germany MC5713  
Cairo
Hendrik Wilpers5 Ahaus-Alsstätten
862germany MC6501  
invierno
Hendrik Wilpers6 Ahaus-Alsstätten
863germany MC0027  
aceituna
Hendrik Wilpers7 Ahaus-Alsstätten
864germany MC9558  
Scooby
Hendrik Wilpers8 Ahaus-Alsstätten
865germany MC5113  
Beduino
Hendrik Wilpers9 Ahaus-Alsstätten
866germany MC4631  
Flora
Hendrik Wilpers10 Ahaus-Alsstätten
867germany MC7942  
Aliana
Hendrik Wilpers11 Ahaus-Alsstätten
868germany MC8103  
Shonna
Hendrik Wilpers12 Ahaus-Alsstätten
869germany MC2656  
Floss
Hendrik Wilpers13 Ahaus-Alsstätten
870germany MC3817  
Nicky
Hendrik Wilpers14 Ahaus-Alsstätten
871germany MC3831  
Blossom
Hendrik Wilpers15 Ahaus-Alsstätten
872germany MC5179  
Cristy
Hendrik Wilpers16 Ahaus-Alsstätten
873germany MC3684  
Tuqui
Hendrik Wilpers17 Ahaus-Alsstätten
874germany MC0809  
Trini
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard1 Kaltenengers Club
875germany MC6296  
Telly
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard2 Kaltenengers Club
876germany MC7177  
Chiquis
Team Niekrawietz, Robert & Bernhard3 Kaltenengers Club
877germany MC6807  
Britt 2
Team Dersch & Gnittka & Linne1 Wetter
878germany MC6686  
Dynamo
Team Dersch & Gnittka & Linne2 Wetter
879germany MC8196  
Graden
Team Dersch & Gnittka & Linne3 Wetter
880germany MC6746  
Spork 1
Team Maria & Hubert Bramkamp1 Germany Club
881germany MC9629  
Spork 6
Team Maria & Hubert Bramkamp2 Germany Club
882germany MC5118  
Spork 5
Team Maria & Hubert Bramkamp3 Germany Club
883germany MC8775  
Spork 7
Team Maria & Hubert Bramkamp4 Germany Club
884germany MC8989  
Spork 2
Team Maria & Hubert Bramkamp5 Germany Club
885germany MC8183  
Zorro
Jörg Unglaube1 Germany Club
886germany MC8890  
Time Bandit 4
Jörg Unglaube2 Germany Club
887germany MC5086  
Time Bandit 3
Jörg Unglaube3 Germany Club
888germany MC5320  
Zimbro
Team 20201 Coesfeld/Leiberg Club
889germany MC3209  
Alenka
Team 20202 Coesfeld/Leiberg Club
890germany MC4705  
Lexa
Team 20203 Coesfeld/Leiberg Club
891germany MC5184  
Twilight
Team Schupp1 Schwaben-Allgäu Club
892germany MC6808  
Olinda
Team Aa. Perle1 Germany Club
893germany MC5247  
Jens P
Team Aa. Perle2 Germany Club
894germany MC0868  
Deep Red
Team SG Hornemann & Sohn1 Germany Club
895germany MC9946  
Kleiner Gaby
Team SG Hornemann & Sohn2 Germany Club
896germany MC0054  
Hurrican 41
Team SG Hornemann & Sohn3 Germany Club
897germany MC7810  
Gru aus Hameln
Team SG Hornemann & Sohn4 Germany Club
898germany MC3391  
Schitzenfest
Team Buelten1 Germany Club
899germany MC7689  
Konigin Inge
Team Buelten2 Germany Club
900germany MC4143  
Martina
Johannes Rimmele1 Germany Club
901germany MC2221  
Ema
Johannes Rimmele2 Germany Club
902germany MC4357  
Bendix
Johannes Rimmele3 Germany Club
903germany MC3528  
Jenny
Johannes Rimmele4 Germany Club
904germany MC0752  
Markus
Johannes Rimmele5 Germany Club
905germany MC4464  
Anna
Johannes Rimmele6 Germany Club
906germany MC5105  
Sieglinde
Johannes Rimmele7 Germany Club
907germany MC3101  
Antonio
Johannes Rimmele8 Germany Club
908germany MC3249  
Johannes
Johannes Rimmele9 Germany Club
909germany MC9942  
Richie
Team Soehne Dr. Mildner1 Germany Club
910germany MC3254  
Jacek
Team Soehne Dr. Mildner2 Germany Club
911germany MC3173  
Sigi
Team Soehne Dr. Mildner3 Germany Club
912germany MC4322  
Mildi
Team Soehne Dr. Mildner4 Germany Club
913germany MC8499  
Barbara
Jurgen Stefaniszyn1 Germany Club
914germany MC5564  
Magavin
Jurgen Stefaniszyn2 Germany Club
915germany MC4775  
Batman
Jurgen Stefaniszyn3 Germany Club
916germany MC0117  
Zumba
Jurgen Stefaniszyn4 Germany Club
917germany MC2614  
Eldiego
Jurgen Stefaniszyn5 Germany Club
918germany MC3782  
Joker
Team Hackfort & Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
919germany MC3889  
Ariana
Team Hackfort & Wilpers2 Ahaus-Alsstätten
920germany MC0298  
Harley
Keil Heiner1 Germany Club
921germany MC4530  
Cassius
Keil Heiner2 Germany Club
922germany MC3568  
Hy Tec
Keil Heiner3 Germany Club
923germany MC2667  
Komisar Florin 2
Team Komisar1 Germany Club
924gran canaria MC1398  
Mutaito
Francisco Montes Santos1 Ciudad Alta
925gran canaria MC1678  
Maadiston ll
Francisco Montes Santos2 Ciudad Alta
926gran canaria MC5269  
Esperanza
Francisco Montes Santos3 Ciudad Alta
927gran canaria MC5910  
Nikon
Francisco Montes Santos4 Ciudad Alta
928gran canaria MC4948  
Toro
Francisco Montes Santos5 Ciudad Alta
929gran canaria MC0370  
Willian-Wallace
Francisco Montes Santos6 Ciudad Alta
930gran canaria MC8900  
Mulan
Francisco Montes Santos7 Ciudad Alta
931gran canaria MC5890  
Atlántico
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla1 C.C. Las Palmas
932gran canaria MC5208  
Dácil
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla2 C.C. Las Palmas
933gran canaria MC6424  
África
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla3 C.C. Las Palmas
934gran canaria MC4821  
Europa
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla4 C.C. Las Palmas
935gran canaria MC7838  
Nublo
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla5 C.C. Las Palmas
936gran canaria MC1124  
Yurena
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla6 C.C. Las Palmas
937gran canaria MC5976  
Adassa
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla7 C.C. Las Palmas
938gran canaria MC4741  
Canarias
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla8 C.C. Las Palmas
939gran canaria MC3378  
Idaira
Team Maspalomas & Hmnos. Cazorla9 C.C. Las Palmas
940gran canaria MC4446  
Fenix
Team Space X1 Ciudad Alta
941gran canaria MC4059  
Michelle Obama
Team Space X2 Ciudad Alta
942gran canaria MC5194  
Barack Obama
Team Space X3 Ciudad Alta
943gran canaria MC9847  
Signus
Jaime Jiménez Martín1 CLUB2
944gran canaria MC5780  
Aguila
Jaime Jiménez Martín2 CLUB2
945gran canaria MC1851  
Mona Lisa
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel1 Club Los Socios
946gran canaria MC3372  
New Marlen
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel2 Club Los Socios
947gran canaria MC3346  
Oliverjan
Team Yahvé, Oliveiro, Fredy, Miguel3 Club Los Socios
948gran canaria MC2492  
Nairobi
Team Warzone1 Club Los Socios
949gran canaria MC2665  
Berlín
Team Warzone2 Club Los Socios
950gran canaria MC8072  
Miguelsan
Team Warzone3 Club Los Socios
951gran canaria MC7858  
Moscú
Team Warzone4 Club Los Socios
952gran canaria MC8606  
Yeraki
Team Warzone5 Club Los Socios
953granada MC8670  
Bogart
Team Mohamede - Rida - Karim1 Mensajeras de Almuñecar
954granada MC1728  
Darwin
Team Mohamede - Rida - Karim2 Mensajeras de Almuñecar
955granada MC5787  
Charly
Team Mohamede - Rida - Karim3 Mensajeras de Almuñecar
956granada MC4652  
Steven
Team Mohamede - Rida - Karim4 Mensajeras de Almuñecar
957granada MC2155  
Ilse
Team Mohamede - Rida - Karim5 Mensajeras de Almuñecar
958granada MC2129  
Khan
Team Mohamede - Rida - Karim6 Mensajeras de Almuñecar
959granada MC1927  
Fergie
Team Mohamede - Rida - Karim7 Mensajeras de Almuñecar
960granada MC9577  
hiedra
Team Mohamede - Rida - Karim8 Mensajeras de Almuñecar
961granada MC0233  
Ritmie
Team Mohamede - Rida - Karim9 Mensajeras de Almuñecar
962granada MC2837  
Teflon
Team Mohamede - Rida - Karim10 Mensajeras de Almuñecar
963granada MC3117  
Harvey
Team Mohamede - Rida - Karim11 Mensajeras de Almuñecar
964granada MC7348  
Jantje
Team Mohamede - Rida - Karim12 Mensajeras de Almuñecar
965granada MC7963  
Lyphard
Team Mohamede - Rida - Karim13 Mensajeras de Almuñecar
966granada MC4317  
Camilo
Team Mohamede - Rida - Karim14 Mensajeras de Almuñecar
967granada MC0340  
Ivana
Team Mohamede - Rida - Karim15 Mensajeras de Almuñecar
968granada MC8696  
Damian
Team Mohamede - Rida - Karim16 Mensajeras de Almuñecar
969granada MC2008  
Uggie
Team Mohamede - Rida - Karim17 Mensajeras de Almuñecar
970granada MC8869  
Bradley
Team Mohamede - Rida - Karim18 Mensajeras de Almuñecar
971granada MC6387  
Sally
Team Mohamede - Rida - Karim19 Mensajeras de Almuñecar
972granada MC3157  
Maddy
Team Mohamede - Rida - Karim20 Mensajeras de Almuñecar
973granada MC2354  
Handel
Team Mohamede - Rida - Karim21 Mensajeras de Almuñecar
974granada MC7374  
Newport
Team Mohamede - Rida - Karim22 Mensajeras de Almuñecar
975granada MC1448  
Juana
Team Mohamede - Rida - Karim23 Mensajeras de Almuñecar
976granada MC5960  
Sakin
Team Mohamede - Rida - Karim24 Mensajeras de Almuñecar
977granada MC7389  
Classy
Team Mohamede - Rida - Karim25 Mensajeras de Almuñecar
978granada MC9591  
Berny
Team Mohamede - Rida - Karim26 Mensajeras de Almuñecar
979granada MC5186  
Rentoir
Team Mohamede - Rida - Karim27 Mensajeras de Almuñecar
980granada MC4505  
Tammy
Team Mohamede - Rida - Karim28 Mensajeras de Almuñecar
981granada MC6707  
Carnick
Team Mohamede - Rida - Karim29 Mensajeras de Almuñecar
982granada MC8630  
Michi
Team Mohamede - Rida - Karim30 Mensajeras de Almuñecar
983granada MC6494  
Dickens
Team Mohamede - Rida - Karim31 Mensajeras de Almuñecar
984hungary MC5395  
Little Girl
Team Markom & Sajiva1 Hungary Pigeons Club
985hungary MC8665  
Egghead
Team Markom & Sajiva2 Hungary Pigeons Club
986hungary MC2979  
Arrow I
Team Markom & Sajiva3 Hungary Pigeons Club
987hungary MC1509  
Puskás I
Team Markom & Sajiva4 Hungary Pigeons Club
988hungary MC2364  
189
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert1 Hungary Pigeons Club
989hungary MC1082  
610
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert2 Hungary Pigeons Club
990hungary MC2003  
268
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert3 Hungary Pigeons Club
991hungary MC9265  
629
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert4 Hungary Pigeons Club
992hungary MC3605  
239
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert5 Hungary Pigeons Club
993hungary MC2390  
287
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert6 Hungary Pigeons Club
994hungary MC4260  
614
Team Fenyvesi, Balazs & Norbert7 Hungary Pigeons Club
995hungary MC7813  
Snowflake
Team IFJ Ferge Miklos Jr.1 Hungary Pigeons Club
996hungary MC1619  
Big Blue Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.2 Hungary Pigeons Club
997hungary MC2473  
Replay Topstar "27
Team IFJ Ferge Miklos Jr.3 Hungary Pigeons Club
998hungary MC3302  
Rosita Little Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.4 Hungary Pigeons Club
999hungary MC7239  
Best White Girl
Team IFJ Ferge Miklos Jr.5 Hungary Pigeons Club
1000hungary MC8240  
Kittel Chris
Team IFJ Ferge Miklos Jr.6 Hungary Pigeons Club
1001hungary MC3261  
BML 16
Team IFJ Ferge Miklos Jr.7 Hungary Pigeons Club
1002hungary MC5464  
Golden Boy
Team IFJ Ferge Miklos Jr.8 Hungary Pigeons Club
1003hungary MC9024  
WelsiMix
Team IFJ Ferge Miklos Jr.9 Hungary Pigeons Club
1004hungary MC9029  
Horesz 15
Team Horvath1 Hungary Pigeons Club
1005hungary MC8281  
Horesz 18
Team Horvath2 Hungary Pigeons Club
1006hungary MC0525  
Horesz 33
Team Horvath3 Hungary Pigeons Club
1007hungary MC3795  
Horesz 35
Team Horvath4 Hungary Pigeons Club
1008hungary MC0551  
Horesz 07
Team Horvath5 Hungary Pigeons Club
1009hungary MC1159  
Joco 3
Jozsef Kovacs1 Hungary Pigeons Club
1010hungary MC2857  
Niki 1
Jozsef Kovacs2 Hungary Pigeons Club
1011hungary MC1748  
Eniko 2
Jozsef Kovacs3 Hungary Pigeons Club
1012hungary MC4698  
Bence 1
Jozsef Kovacs4 Hungary Pigeons Club
1013hungary MC9144  
Eniko 1
Jozsef Kovacs5 Hungary Pigeons Club
1014hungary MC8009  
Tibike 1
Jozsef Kovacs6 Hungary Pigeons Club
1015hungary MC2643  
Joco 5
Jozsef Kovacs7 Hungary Pigeons Club
1016hungary MC9932  
Niki 3
Jozsef Kovacs8 Hungary Pigeons Club
1017hungary MC6753  
Joco 1
Jozsef Kovacs9 Hungary Pigeons Club
1018hungary MC3417  
Bence 2
Jozsef Kovacs10 Hungary Pigeons Club
1019hungary MC0879  
Joco 2
Jozsef Kovacs11 Hungary Pigeons Club
1020hungary MC3910  
Joco 4
Jozsef Kovacs12 Hungary Pigeons Club
1021hungary MC8453  
Sunny
Károly Haraszti1 Hungary Pigeons Club
1022hungary MC9178  
Furge
Károly Haraszti2 Hungary Pigeons Club
1023hungary MC2556  
Liza
Károly Haraszti3 Hungary Pigeons Club
1024hungary MC9244  
Ati
Károly Haraszti4 Hungary Pigeons Club
1025hungary MC4092  
Dozsopapa
Team Barócs1 Hungary Pigeons Club
1026hungary MC9325  
Sugovica
Team Barócs2 Hungary Pigeons Club
1027hungary MC6279  
Attezg
Herold Attila1 Hungary Pigeons Club
1028hungary MC7881  
Atte 52
Herold Attila2 Hungary Pigeons Club
1029hungary MC1447  
Atee 11
Herold Attila3 Hungary Pigeons Club
1030hungary MC8695  
Atte 97
Herold Attila4 Hungary Pigeons Club
1031hungary MC1234  
Atte 96
Herold Attila5 Hungary Pigeons Club
1032hungary MC2047  
Nox
Team Kardulecz & Borsos1 Hungary Pigeons Club
1033hungary MC7988  
Medó2
Team Kardulecz & Borsos2 Hungary Pigeons Club
1034hungary MC6426  
Miki
Team Kardulecz & Borsos3 Hungary Pigeons Club
1035hungary MC5384  
New Niki
Team Kardulecz & Borsos4 Hungary Pigeons Club
1036hungary MC8733  
Helga P
Team Kardulecz & Borsos5 Hungary Pigeons Club
1037hungary MC1665  
Titanium
Team Sugreine & Borsos Loft1 Hungary Pigeons Club
1038hungary MC6324  
Magnesium
Team Sugreine & Borsos Loft2 Hungary Pigeons Club
1039hungary MC3013  
Calcium
Team Sugreine & Borsos Loft3 Hungary Pigeons Club
1040hungary MC4335  
Strontium
Team Sugreine & Borsos Loft4 Hungary Pigeons Club
1041hungary MC0490  
Coshy
Team Lorinc pigeons1 Hungary Pigeons Club
1042hungary MC7860  
Indio
Team Lorinc pigeons2 Hungary Pigeons Club
1043hungary MC5749  
Naper
Team Lorinc pigeons3 Hungary Pigeons Club
1044hungary MC2464  
Meziolen
Team Latos Jozsef & Andras1 Hungary Pigeons Club
1045hungary MC5215  
Negro
Team Latos Jozsef & Andras2 Hungary Pigeons Club
1046ireland MC7528  
Keelan
Team Owen Dunbar1 Irish Homing Union
1047ireland MC0681  
Celtic Minnie
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
1048ireland MC3992  
Highway River Clyde
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
1049ireland MC2323  
Celtic Super C
Team Highway Lofts3 Irish Homing Union
1050ireland MC8264  
Celtic Sunset
Team Highway Lofts4 Irish Homing Union
1051ireland MC3951  
Highway Batchy
Team Highway Lofts5 Irish Homing Union
1052ireland MC5874  
Celtic Spitfire
Team Highway Lofts6 Irish Homing Union
1053ireland MC3498  
Highway Excell
Team Highway Lofts7 Irish Homing Union
1054ireland MC6087  
Celtic Prince
Team Highway Lofts8 Irish Homing Union
1055ireland MC0826  
John
Team John Wayne Syndicate1 Irish Homing Union
1056ireland MC1186  
Wayne
Team John Wayne Syndicate2 Irish Homing Union
1057ireland MC7981  
Alex Bear
Team John Wayne Syndicate3 Irish Homing Union
1058ireland MC2361  
Jerry Be Good
Team John Wayne Syndicate4 Irish Homing Union
1059ireland MC3923  
Maisie Moo
Team John Wayne Syndicate5 Irish Homing Union
1060ireland MC6166  
Emmett
Team John Wayne Syndicate6 Irish Homing Union
1061ireland MC2693  
Sombra
Team Wes Hall1 Irish Homing Union
1062ireland MC0531  
Chopper
Team Wes Hall2 Irish Homing Union
1063ireland MC5101  
Remus
Team Wes Hall3 Irish Homing Union
1064italia MC8149  
Noah
Team Ghiacci & Celli & Valvo1 Italia Club
1065italia MC1247  
Innika
Team Ghiacci & Celli & Valvo2 Italia Club
1066italia MC8616  
melodía
Team Ghiacci & Celli & Valvo3 Italia Club
1067italia MC3704  
Capullin
Team Ghiacci & Celli & Valvo4 Italia Club
1068italia MC3103  
Demeter
Danci Dumitru1 Italia Club
1069italia MC9751  
Kitty
Danci Dumitru2 Italia Club
1070italia MC1391  
Ciclon
Team Ghiacci Matilde &Elena Camagni1 Italia Club
1071italia MC7398  
Kandy
Team Ghiacci Matilde &Elena Camagni2 Italia Club
1072italia MC0967  
Lurabo
Renato Cantu1 Italia Club
1073italia MC5397  
Pegaso
Renato Cantu2 Italia Club
1074italia MC1526  
Picasso
Renato Cantu3 Italia Club
1075italia MC0672  
Nespolo
Renato Cantu4 Italia Club
1076italia MC0539  
Nubolari
Renato Cantu5 Italia Club
1077italia MC6506  
Virgola
Renato Cantu6 Italia Club
1078italia MC3276  
Agnetha
Renato Cantu7 Italia Club
1079italia MC5478  
Alina
Renato Cantu8 Italia Club
1080italia MC8041  
Amy Winehouse
Renato Cantu9 Italia Club
1081italia MC4517  
Compostela
Renato Cantu10 Italia Club
1082italia MC4557  
Creasy
Renato Cantu11 Italia Club
1083italia MC5723  
Koop 11
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan1 Italia Club
1084italia MC3454  
Stan V.D.2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan2 Italia Club
1085italia MC2025  
S.Stan 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan3 Italia Club
1086italia MC0530  
Napoli 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan4 Italia Club
1087italia MC7325  
Stan P-F 2
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan5 Italia Club
1088italia MC8967  
Pash F.
Team Adriyan M. Stankov & Ion Jucan6 Italia Club
1089italia MC9348  
Napoli 1
Adriyan Miroslavov Stankov1 Italia Club
1090italia MC8040  
Stan P-M
Adriyan Miroslavov Stankov2 Italia Club
1091italia MC0737  
Stan V.D.1
Adriyan Miroslavov Stankov3 Italia Club
1092italia MC6571  
S.Stan 1
Adriyan Miroslavov Stankov4 Italia Club
1093italia MC5509  
Cattaleya
Team Loft & Race Taross1 Italia Club
1094italia MC2411  
Hope
Team Loft & Race Taross2 Italia Club
1095italia MC7520  
Valiant
Carlo Iaconeta1 Italia Club
1096italia MC1686  
Albin
Carlo Iaconeta2 Italia Club
1097italia MC2968  
Julia P
Ionut Hatnean1 Italia Club
1098italia MC0018  
Rony Z
Ionut Hatnean2 Italia Club
1099italia MC9870  
Guido
Ionut Hatnean3 Italia Club
1100italia MC3675  
Ripple
Ionut Hatnean4 Italia Club
1101lanzarote MC9278  
Holguín
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro1 Guatisea
1102lanzarote MC3043  
Medellín
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro2 Guatisea
1103lanzarote MC0373  
Kiril
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro3 Guatisea
1104lanzarote MC2549  
Harry
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro4 Guatisea
1105lanzarote MC4578  
Morel
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro5 Guatisea
1106lanzarote MC7782  
Vanoppen
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro6 Guatisea
1107lanzarote MC5993  
Mike
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro7 Guatisea
1108lanzarote MC9303  
Verreckt
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro8 Guatisea
1109lanzarote MC6994  
Kruger
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro9 Guatisea
1110lanzarote MC8048  
La Santa
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro10 Guatisea
1111mexico MC0931  
Aquiles
Armando Soto Racing Pigeon Loft1 Mexico
1112mexico MC2426  
Leona
Armando Soto Racing Pigeon Loft2 Mexico
1113mexico MC1745  
Fidel
Armando Soto Racing Pigeon Loft3 Mexico
1114mexico MC8260  
Starsky
Armando Soto Racing Pigeon Loft4 Mexico
1115mexico MC9328  
Ilona
Armando Soto Racing Pigeon Loft5 Mexico
1116mexico MC2452  
Pillo
Armando Soto Racing Pigeon Loft6 Mexico
1117mexico MC6963  
Bam Bam
Armando Soto Racing Pigeon Loft7 Mexico
1118mexico MC7538  
Penny
Armando Soto Racing Pigeon Loft8 Mexico
1119mexico MC7152  
Mogens
Armando Soto Racing Pigeon Loft9 Mexico
1120mexico MC6754  
Anubis
Team Familia Leos Díaz1 Mexico
1121mexico MC0560  
Spiderman
Team Familia Leos Díaz2 Mexico
1122mexico MC9851  
The Goat
Team Familia Leos Díaz3 Mexico
1123morocco MC8458  
Meknes
Ouakrim Lofts1 Meknes Club
1124netherlands MC0302  
84 RTF HH
Herman Hup1 Holland Pigeons Club
1125netherlands MC6390  
Rode 85 HH
Herman Hup2 Holland Pigeons Club
1126netherlands MC8125  
Blauwe 95 HH
Herman Hup3 Holland Pigeons Club
1127netherlands MC6977  
Oss 782
Team Rien van Oss en Zn1 Holland Pigeons Club
1128netherlands MC6097  
Oss 933
Team Rien van Oss en Zn2 Holland Pigeons Club
1129netherlands MC8874  
Oss 654
Team Rien van Oss en Zn3 Holland Pigeons Club
1130netherlands MC0944  
Oss 643
Team Rien van Oss en Zn4 Holland Pigeons Club
1131netherlands MC4856  
Oss 702
Team Rien van Oss en Zn5 Holland Pigeons Club
1132netherlands MC7353  
Oss 743
Team Rien van Oss en Zn6 Holland Pigeons Club
1133netherlands MC8126  
Oss 747
Team Rien van Oss en Zn7 Holland Pigeons Club
1134netherlands MC6671  
Oss 687
Team Rien van Oss en Zn8 Holland Pigeons Club
1135netherlands MC2506  
Oss 691
Team Rien van Oss en Zn9 Holland Pigeons Club
1136netherlands MC0838  
Oss 737
Team Rien van Oss en Zn10 Holland Pigeons Club
1137netherlands MC7953  
Oss 703
Team Rien van Oss en Zn11 Holland Pigeons Club
1138netherlands MC9474  
Oss 772
Team Rien van Oss en Zn12 Holland Pigeons Club
1139netherlands MC8660  
Oss 709
Team Rien van Oss en Zn13 Holland Pigeons Club
1140netherlands MC5456  
Oss 888
Team Rien van Oss en Zn14 Holland Pigeons Club
1141netherlands MC0237  
Oss 628
Team Rien van Oss en Zn15 Holland Pigeons Club
1142netherlands MC2399  
Oss 728
Team Rien van Oss en Zn16 Holland Pigeons Club
1143netherlands MC0797  
Oss 769
Team Rien van Oss en Zn17 Holland Pigeons Club
1144netherlands MC5323  
Oss 734
Team Rien van Oss en Zn18 Holland Pigeons Club
1145netherlands MC4521  
Abaddon
Team Rien van Oss en Zn19 Holland Pigeons Club
1146netherlands MC6498  
Oss 630
Team Rien van Oss en Zn20 Holland Pigeons Club
1147netherlands MC6951  
Oss 778
Team Rien van Oss en Zn21 Holland Pigeons Club
1148netherlands MC5283  
Oss 682
Team Rien van Oss en Zn22 Holland Pigeons Club
1149netherlands MC7592  
Oss 717
Team Rien van Oss en Zn23 Holland Pigeons Club
1150netherlands MC2211  
Oss 786
Team Rien van Oss en Zn24 Holland Pigeons Club
1151netherlands MC9540  
Oss 940
Team Rien van Oss en Zn25 Holland Pigeons Club
1152netherlands MC3894  
Oss 736
Team Rien van Oss en Zn26 Holland Pigeons Club
1153netherlands MC3854  
Oss 789
Team Rien van Oss en Zn27 Holland Pigeons Club
1154netherlands MC8767  
Oss 652
Team Rien van Oss en Zn28 Holland Pigeons Club
1155netherlands MC3975  
Oss 675
Team Rien van Oss en Zn29 Holland Pigeons Club
1156netherlands MC1412  
Oss 642
Team Rien van Oss en Zn30 Holland Pigeons Club
1157netherlands MC1464  
Oss 922
Team Rien van Oss en Zn31 Holland Pigeons Club
1158netherlands MC7497  
Gert
Jaap Koehoorn1 Holland Pigeons Club
1159netherlands MC8605  
Love Machine
Jaap Koehoorn2 Holland Pigeons Club
1160netherlands MC5294  
La Evo
Jaap Koehoorn3 Holland Pigeons Club
1161netherlands MC8031  
Amber
Jaap Koehoorn4 Holland Pigeons Club
1162netherlands MC6616  
Shiny
Jaap Koehoorn5 Holland Pigeons Club
1163netherlands MC2090  
Fantom
Jaap Koehoorn6 Holland Pigeons Club
1164netherlands MC2797  
Marjan
Jaap Koehoorn7 Holland Pigeons Club
1165netherlands MC0300  
Frysian Piston
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
1166netherlands MC5132  
Frysian Silverwing
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
1167netherlands MC1155  
Frysian Gambit
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
1168netherlands MC8270  
Frysian Raptor
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
1169netherlands MC2275  
Frysian Clipper
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
1170netherlands MC4145  
Frysian Cavalier
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
1171netherlands MC4038  
Frysian Nugget
Sjaak Buwalda7 Holland Pigeons Club
1172netherlands MC0194  
Frysian Rogue
Sjaak Buwalda8 Holland Pigeons Club
1173netherlands MC0834  
Frysian Timberwolf
Sjaak Buwalda9 Holland Pigeons Club
1174netherlands MC4304  
Lucky Luke
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
1175netherlands MC6053  
Joe
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
1176netherlands MC3770  
Averel
Team Hennie & Arie Voskuil3 Holland Pigeons Club
1177netherlands MC8882  
Carla
Lorenzo Van Russel1 Holland Pigeons Club
1178netherlands MC2676  
Cork
Lorenzo Van Russel2 Holland Pigeons Club
1179netherlands MC4183  
Bingo
Lorenzo Van Russel3 Holland Pigeons Club
1180netherlands MC4558  
Amazone
Lorenzo Van Russel4 Holland Pigeons Club
1181netherlands MC8683  
Matko
Lorenzo Van Russel5 Holland Pigeons Club
1182netherlands MC5733  
Alanna
Lorenzo Van Russel6 Holland Pigeons Club
1183netherlands MC8856  
X-Treem
Lorenzo Van Russel7 Holland Pigeons Club
1184netherlands MC9537  
Easy
Lorenzo Van Russel8 Holland Pigeons Club
1185netherlands MC3089  
Críspulo
Lorenzo Van Russel9 Holland Pigeons Club
1186netherlands MC7147  
Zanky
Lorenzo Van Russel10 Holland Pigeons Club
1187netherlands MC1181  
Venca
Lorenzo Van Russel11 Holland Pigeons Club
1188netherlands MC1100  
Silky
Lorenzo Van Russel12 Holland Pigeons Club
1189netherlands MC9990  
Cheddar
Lorenzo Van Russel13 Holland Pigeons Club
1190netherlands MC4330  
Sargus
Lorenzo Van Russel14 Holland Pigeons Club
1191netherlands MC3008  
Targus
Lorenzo Van Russel15 Holland Pigeons Club
1192netherlands MC3744  
Mecho
Lorenzo Van Russel16 Holland Pigeons Club
1193netherlands MC0779  
Steffy
Lorenzo Van Russel17 Holland Pigeons Club
1194netherlands MC8469  
Banny
Lorenzo Van Russel18 Holland Pigeons Club
1195netherlands MC2208  
Aaron
Lorenzo Van Russel19 Holland Pigeons Club
1196netherlands MC6160  
Beda
Lorenzo Van Russel20 Holland Pigeons Club
1197netherlands MC8963  
Patán
Lorenzo Van Russel21 Holland Pigeons Club
1198netherlands MC0393  
Rando
Lorenzo Van Russel22 Holland Pigeons Club
1199netherlands MC9604  
Lesly
Lorenzo Van Russel23 Holland Pigeons Club
1200netherlands MC7707  
Angela
Team Seelen & Ellenbroek1 Holland Pigeons Club
1201netherlands MC5438  
Finn
Team Seelen & Ellenbroek2 Holland Pigeons Club
1202netherlands MC2514  
Borja
Team Seelen & Ellenbroek3 Holland Pigeons Club
1203netherlands MC9309  
Timoteo
Team Seelen & Ellenbroek4 Holland Pigeons Club
1204netherlands MC6304  
Georgia
Mat Schoordijk1 Holland Pigeons Club
1205netherlands MC8908  
Zinc
Mat Schoordijk2 Holland Pigeons Club
1206netherlands MC2433  
Maitena
Mat Schoordijk3 Holland Pigeons Club
1207netherlands MC5943  
Banshu
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
1208netherlands MC4809  
Salt 2
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
1209netherlands MC4702  
Bunsky
Team Soepboer3 Holland Pigeons Club
1210netherlands MC3914  
Mells 2
Team Soepboer4 Holland Pigeons Club
1211netherlands MC7251  
Pohlea
Team Soepboer5 Holland Pigeons Club
1212netherlands MC9387  
Greinder
Team Soepboer6 Holland Pigeons Club
1213netherlands MC2566  
Pleda
Team Soepboer7 Holland Pigeons Club
1214netherlands MC2485  
Japoss
Team Soepboer8 Holland Pigeons Club
1215netherlands MC5836  
Parcia
Team Soepboer9 Holland Pigeons Club
1216netherlands MC3594  
Gisto
Team Soepboer10 Holland Pigeons Club
1217netherlands MC7785  
Princess
Team Soepboer11 Holland Pigeons Club
1218netherlands MC6396  
King Ping
Team Soepboer12 Holland Pigeons Club
1219netherlands MC3874  
Brale
Team Soepboer13 Holland Pigeons Club
1220netherlands MC2967  
Feler
Team Soepboer14 Holland Pigeons Club
1221netherlands MC8105  
Magneko 2
Team Soepboer15 Holland Pigeons Club
1222netherlands MC9427  
Bansho
Team Soepboer16 Holland Pigeons Club
1223netherlands MC0990  
New Mells
Team Soepboer17 Holland Pigeons Club
1224netherlands MC4488  
Anya
Team Soepboer18 Holland Pigeons Club
1225netherlands MC6183  
C. Portty
Team Soepboer19 Holland Pigeons Club
1226netherlands MC4647  
Isa Bau
Team Van der Heide & de Vries1 Holland Pigeons Club
1227netherlands MC0909  
Sido
Team Van der Heide & de Vries2 Holland Pigeons Club
1228netherlands MC8625  
Matadoor
Team Van der Heide & de Vries3 Holland Pigeons Club
1229netherlands MC2537  
Anneke
Hein van Dam1 Holland Pigeons Club
1230netherlands MC8304  
Aniek
Hein van Dam2 Holland Pigeons Club
1231netherlands MC5207  
Doortje
Hein van Dam3 Holland Pigeons Club
1232netherlands MC4419  
Youp
Hein van Dam4 Holland Pigeons Club
1233netherlands MC6168  
Guus
Hein van Dam5 Holland Pigeons Club
1234netherlands MC4312  
Diana
Hein van Dam6 Holland Pigeons Club
1235netherlands MC7196  
Reiny
Hein van Dam7 Holland Pigeons Club
1236netherlands MC3486  
Nubinus
Caspar Lurvink1 Holland Pigeons Club
1237netherlands MC5261  
Dadonus
Caspar Lurvink2 Holland Pigeons Club
1238netherlands MC6156  
Amieka
Caspar Lurvink3 Holland Pigeons Club
1239netherlands MC8852  
Thorador
Caspar Lurvink4 Holland Pigeons Club
1240netherlands MC9254  
Staeve
Caspar Lurvink5 Holland Pigeons Club
1241netherlands MC8145  
Ansulus
Caspar Lurvink6 Holland Pigeons Club
1242netherlands MC7117  
Jardinus
Caspar Lurvink7 Holland Pigeons Club
1243netherlands MC4834  
Enno
Caspar Lurvink8 Holland Pigeons Club
1244netherlands MC5368  
Micara
Caspar Lurvink9 Holland Pigeons Club
1245netherlands MC2441  
Toutatis
Team Knol Pigeons1 Holland Pigeons Club
1246netherlands MC6632  
Dan Brown
Team Knol Pigeons2 Holland Pigeons Club
1247netherlands MC7461  
Idefix
Team Knol Pigeons3 Holland Pigeons Club
1248netherlands MC0452  
Nenhir
Team Knol Pigeons4 Holland Pigeons Club
1249netherlands MC0493  
Linda Davies
Team Knol Pigeons5 Holland Pigeons Club
1250netherlands MC9063  
Baldacci
Team Knol Pigeons6 Holland Pigeons Club
1251netherlands MC6473  
Centurion
Team Knol Pigeons7 Holland Pigeons Club
1252netherlands MC9262  
Grisham
Team Knol Pigeons8 Holland Pigeons Club
1253netherlands MC5925  
Canary 2
Team Klein Falckenborg1 Holland Pigeons Club
1254netherlands MC1332  
Canary 3
Team Klein Falckenborg2 Holland Pigeons Club
1255netherlands MC6164  
Canary 1
Team Klein Falckenborg3 Holland Pigeons Club
1256netherlands MC1866  
Canary 4
Team Klein Falckenborg4 Holland Pigeons Club
1257netherlands MC9236  
Apache
Team Goedee & Brakele1 Holland Pigeons Club
1258netherlands MC3748  
Brigham
Team Goedee & Brakele2 Holland Pigeons Club
1259netherlands MC1119  
Eclair
Team Goedee & Brakele3 Holland Pigeons Club
1260netherlands MC8407  
Ichabod
Team Goedee & Brakele4 Holland Pigeons Club
1261netherlands MC7766  
Chaplin
Team Goedee & Brakele5 Holland Pigeons Club
1262netherlands MC3174  
Diablo
Team Goedee & Brakele6 Holland Pigeons Club
1263netherlands MC9195  
Jesper
Team Goedee & Brakele7 Holland Pigeons Club
1264netherlands MC0224  
Waajib
Team Goedee & Brakele8 Holland Pigeons Club
1265netherlands MC3838  
Big Thunder Mountain
Team Mountain California Friends1 Holland Pigeons Club
1266netherlands MC5399  
Space Mountain
Team Mountain California Friends2 Holland Pigeons Club
1267netherlands MC3370  
Matter Horn
Team Mountain California Friends3 Holland Pigeons Club
1268netherlands MC4435  
Ranger
Team The Oener Butchers1 Holland Pigeons Club
1269netherlands MC5009  
papada
Team The Oener Butchers2 Holland Pigeons Club
1270netherlands MC5477  
Fausto
Team The Oener Butchers3 Holland Pigeons Club
1271netherlands MC1098  
Bernie
Team The Oener Butchers4 Holland Pigeons Club
1272netherlands MC7038  
Frieda
Team The Oener Butchers5 Holland Pigeons Club
1273netherlands MC2619  
Luxuria
Team Broekhoff & van Duijn1 Holland Pigeons Club
1274netherlands MC2833  
Superbia
Team Broekhoff & van Duijn2 Holland Pigeons Club
1275netherlands MC6146  
Wilco
Team De Bruin BV1 Holland Pigeons Club
1276netherlands MC8603  
Jansje
Team De Bruin BV2 Holland Pigeons Club
1277netherlands MC4518  
Jasmijn
Team De Bruin BV3 Holland Pigeons Club
1278netherlands MC7321  
Eddy
Team De Bruin BV4 Holland Pigeons Club
1279netherlands MC6787  
Lotte
Team De Bruin BV5 Holland Pigeons Club
1280netherlands MC6013  
Johan
Team De Bruin BV6 Holland Pigeons Club
1281netherlands MC1981  
Petra
Team De Bruin BV7 Holland Pigeons Club
1282netherlands MC3049  
Hendrik
Team De Bruin BV8 Holland Pigeons Club
1283netherlands MC7148  
Rene
Team De Bruin BV9 Holland Pigeons Club
1284netherlands MC0033  
Jan Aart
Team De Bruin BV10 Holland Pigeons Club
1285netherlands MC7001  
Kayleigh
Team De Bruin BV11 Holland Pigeons Club
1286netherlands MC4100  
Sandra
Team De Bruin BV12 Holland Pigeons Club
1287netherlands MC7855  
Abel
Team De Bruin BV13 Holland Pigeons Club
1288netherlands MC8389  
Heintje
Team De Bruin BV14 Holland Pigeons Club
1289netherlands MC3233  
Stephan
Team P & A Wiersema1 Holland Pigeons Club
1290netherlands MC8813  
Pamela
Team P & A Wiersema2 Holland Pigeons Club
1291netherlands MC8426  
Layla
Team P & A Wiersema3 Holland Pigeons Club
1292netherlands MC1212  
Goldstar 634
Team Menno & Robert1 Holland Pigeons Club
1293netherlands MC7727  
Goldstar 310
Team Menno & Robert2 Holland Pigeons Club
1294netherlands MC8515  
Frits
Frits Paulssen1 Holland Pigeons Club
1295netherlands MC7126  
Robien
Frits Paulssen2 Holland Pigeons Club
1296netherlands MC0505  
Bert
Frits Paulssen3 Holland Pigeons Club
1297netherlands MC9929  
Vienne
Frits Paulssen4 Holland Pigeons Club
1298netherlands MC7193  
Cas
Frits Paulssen5 Holland Pigeons Club
1299netherlands MC1573  
John
Frits Paulssen6 Holland Pigeons Club
1300netherlands MC4670  
Bert 2
Frits Paulssen7 Holland Pigeons Club
1301netherlands MC4696  
Jean
Frits Paulssen8 Holland Pigeons Club
1302netherlands MC5845  
Kim
Frits Paulssen9 Holland Pigeons Club
1303netherlands MC3079  
Raven
Team Veenstra Pigeons1 Holland Pigeons Club
1304netherlands MC8059  
Kazán
Team Veenstra Pigeons2 Holland Pigeons Club
1305netherlands MC5002  
Dory
Team Veenstra Pigeons3 Holland Pigeons Club
1306netherlands MC2291  
Adonis
Team Veenstra Pigeons4 Holland Pigeons Club
1307netherlands MC5282  
Arona Jos
Team Brutus, Bennie & the Pigeons1 Holland Pigeons Club
1308netherlands MC5775  
Arona Edwin
Team Brutus, Bennie & the Pigeons2 Holland Pigeons Club
1309netherlands MC0369  
Snap
Team Derby Arona Fra Co Ja1 Holland Pigeons Club
1310netherlands MC5643  
Blue Bennie
Team Derby Arona Fra Co Ja2 Holland Pigeons Club
1311netherlands MC1503  
Sam
Team Derby Arona Fra Co Ja3 Holland Pigeons Club
1312netherlands MC0756  
Gemma
Team Derby Arona Fra Co Ja4 Holland Pigeons Club
1313netherlands MC0862  
Tinehe
Piet Schenk1 Holland Pigeons Club
1314netherlands MC6457  
Corine
Piet Schenk2 Holland Pigeons Club
1315netherlands MC0582  
Piet
Piet Schenk3 Holland Pigeons Club
1316netherlands MC2998  
Janine
Piet Schenk4 Holland Pigeons Club
1317netherlands MC5856  
12
Team KMS1 Holland Pigeons Club
1318netherlands MC2251  
160
Team KMS2 Holland Pigeons Club
1319netherlands MC2332  
147
Team KMS3 Holland Pigeons Club
1320netherlands MC9727  
135
Team KMS4 Holland Pigeons Club
1321netherlands MC2678  
Fifth One
Team KMS5 Holland Pigeons Club
1322netherlands MC6029  
Wyckels Justice
Team De Jong & Pander1 Holland Pigeons Club
1323netherlands MC7311  
Wyckels Guilty Pleasure
Team De Jong & Pander2 Holland Pigeons Club
1324netherlands MC4641  
Wyckels Phenomenon
Team De Jong & Pander3 Holland Pigeons Club
1325netherlands MC1864  
Wyckels Pride
Team De Jong & Pander4 Holland Pigeons Club
1326netherlands MC1209  
Mac
Team Koelma.nl1 Holland Pigeons Club
1327netherlands MC9606  
Blue
Team Koelma.nl2 Holland Pigeons Club
1328netherlands MC7337  
Noach
Team Koelma.nl3 Holland Pigeons Club
1329netherlands MC4413  
Ramboa
Team Koelma.nl4 Holland Pigeons Club
1330netherlands MC8018  
Sharky
Team Koelma.nl5 Holland Pigeons Club
1331netherlands MC8965  
Puffy
Team Gebr. Janssen1 Holland Pigeons Club
1332netherlands MC8832  
Certify
Team Gebr. Janssen2 Holland Pigeons Club
1333netherlands MC5628  
Shirka
Team Gebr. Janssen3 Holland Pigeons Club
1334netherlands MC1422  
Rikke
Team Gebr. Janssen4 Holland Pigeons Club
1335netherlands MC3772  
Mouse
Team Gebr. Janssen5 Holland Pigeons Club
1336netherlands MC1036  
Jose
Team Gebr. Janssen6 Holland Pigeons Club
1337netherlands MC2851  
Susie
Team Gebr. Janssen7 Holland Pigeons Club
1338netherlands MC9366  
Iphone
Team Gebr. Janssen8 Holland Pigeons Club
1339netherlands MC9819  
Hiroito
Team Gebr. Janssen9 Holland Pigeons Club
1340netherlands MC2811  
Gagarin
Team Gebr. Janssen10 Holland Pigeons Club
1341netherlands MC6335  
Dania
Team Gebr. Janssen11 Holland Pigeons Club
1342netherlands MC5908  
Terca
Team Gebr. Janssen12 Holland Pigeons Club
1343netherlands MC7470  
Turbo Fan
Team G & W Vedder1 Holland Pigeons Club
1344netherlands MC0822  
The Flying Dutchman
Team G & W Vedder2 Holland Pigeons Club
1345netherlands MC8110  
Hawk Dagmar
Team G & W Vedder3 Holland Pigeons Club
1346netherlands MC8939  
James
Foeke Hoekstra1 Holland Pigeons Club
1347netherlands MC9926  
Vettel
Foeke Hoekstra2 Holland Pigeons Club
1348netherlands MC1102  
Biggy
Foeke Hoekstra3 Holland Pigeons Club
1349netherlands MC3879  
Befonk
Foeke Hoekstra4 Holland Pigeons Club
1350netherlands MC2877  
Kancho
Team Adema & Rekker1 Holland Pigeons Club
1351netherlands MC4667  
Diamond
Team Adema & Rekker2 Holland Pigeons Club
1352netherlands MC3919  
Crystal
Team Adema & Rekker3 Holland Pigeons Club
1353netherlands MC8070  
De Pyreneeen 5
Mijnis Gijsen1 Holland Pigeons Club
1354netherlands MC9392  
De Pyreneeen 2
Mijnis Gijsen2 Holland Pigeons Club
1355netherlands MC8203  
De Pyreneeen 1
Mijnis Gijsen3 Holland Pigeons Club
1356netherlands MC9245  
De Pyreneeen 4
Mijnis Gijsen4 Holland Pigeons Club
1357norway MC7612  
Dinamita
Team Ray & S. Veland1 Norge Racing Pigeon Club
1358norway MC8720  
Fiona
Team Ray & S. Veland2 Norge Racing Pigeon Club
1359norway MC9788  
Topper
Team Ray & S. Veland3 Norge Racing Pigeon Club
1360norway MC2205  
Misty
Team Ray & S. Veland4 Norge Racing Pigeon Club
1361norway MC8146  
Lucho
Team Ray & S. Veland5 Norge Racing Pigeon Club
1362norway MC7998  
Einstein
Team Ray & S. Veland6 Norge Racing Pigeon Club
1363norway MC0716  
Samko
Krystof Bury1 Norge Racing Pigeon Club
1364norway MC2807  
Imana
Krystof Bury2 Norge Racing Pigeon Club
1365polska MC2893  
Rys
Roman Stopa1 Polonia
1366polska MC6764  
Cuba
Roman Stopa2 Polonia
1367polska MC6631  
Jack
Roman Stopa3 Polonia
1368polska MC7806  
Matylda
Team Maja1 Polonia
1369polska MC9368  
Kara
Team Maja2 Polonia
1370polska MC5854  
Evita
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
1371polska MC5707  
Rowan
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
1372polska MC5239  
Sokar
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
1373polska MC4532  
Maria D
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
1374polska MC0407  
Carolyn
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
1375polska MC0514  
Adolfo
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
1376polska MC7268  
Portia
Team Smge Rumik Krzysztof7 Polonia
1377polska MC0794  
Bonzo
Team Smge Rumik Krzysztof8 Polonia
1378polska MC9693  
Greatings From Greece
Tomasz Wiczling1 Polonia
1379polska MC0629  
Niko's Rose
Tomasz Wiczling2 Polonia
1380polska MC7383  
Greek Sensitivity 99
Tomasz Wiczling3 Polonia
1381polska MC0309  
Greek Sensitivity 98
Tomasz Wiczling4 Polonia
1382polska MC0522  
Belgian Riddle
Tomasz Wiczling5 Polonia
1383polska MC8385  
Blue Hope
Tomasz Wiczling6 Polonia
1384polska MC5354  
Second Chance 54
Tomasz Wiczling7 Polonia
1385polska MC1443  
Second Chance 55
Tomasz Wiczling8 Polonia
1386polska MC9424  
ChiChi
Arkadiusz Buttner1 Polonia
1387polska MC7822  
Jay Kay
Arkadiusz Buttner2 Polonia
1388polska MC0989  
Anais
Aleksander Golofit1 Polonia
1389polska MC4514  
Chelsie
Aleksander Golofit2 Polonia
1390polska MC8959  
Celia
Aleksander Golofit3 Polonia
1391polska MC6698  
Cherrio
Team Polish Pride1 Polonia
1392polska MC7553  
Chevy
Team Polish Pride2 Polonia
1393polska MC4964  
GoGo
Team Polish Pride3 Polonia
1394polska MC1760  
Horatio
Team Polish Pride4 Polonia
1395polska MC6791  
Katria
Team Ganski & Baska1 Polonia
1396polska MC6084  
Molly
Team Ganski & Baska2 Polonia
1397polska MC6195  
Janetti
Sylwester Ostapiuk1 Polonia
1398polska MC9688  
Ponidzie
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega1 Polonia
1399polska MC4135  
Pawlo
Team Wioletta i Zbigniew Mitrega2 Polonia
1400polska MC7491  
Biuty
Artur Gasiorowski1 Polonia
1401polska MC3326  
Ziggy
Artur Gasiorowski2 Polonia
1402polska MC1510  
Pituca
Artur Gasiorowski3 Polonia
1403polska MC6663  
Mistro
Artur Gasiorowski4 Polonia
1404polska MC4607  
Rocco
Artur Gasiorowski5 Polonia
1405polska MC9053  
Louis
Artur Gasiorowski6 Polonia
1406polska MC9760  
Capitan
Artur Gasiorowski7 Polonia
1407polska MC0173  
DAX
Pawel Orlowski1 Polonia
1408polska MC7222  
XSETRA
Pawel Orlowski2 Polonia
1409polska MC8397  
NASDAQ
Pawel Orlowski3 Polonia
1410polska MC8891  
S&P
Pawel Orlowski4 Polonia
1411polska MC1175  
Dow Jones
Pawel Orlowski5 Polonia
1412polska MC4619  
Blocker
Team Iwona & Leon Przystal1 Polonia
1413polska MC8758  
Gigolo
Team Iwona & Leon Przystal2 Polonia
1414polska MC4552  
Xplorer
Team Iwona & Leon Przystal3 Polonia
1415polska MC3484  
Minga
Team Iwona & Leon Przystal4 Polonia
1416polska MC3698  
Idolo
Juliusz Pelowski1 Polonia
1417polska MC6729  
Kofila
Juliusz Pelowski2 Polonia
1418polska MC9572  
Turco
Juliusz Pelowski3 Polonia
1419polska MC6114  
Birra
Juliusz Pelowski4 Polonia
1420polska MC3978  
Barky
Piotr Wasewicz1 Polonia
1421polska MC5794  
Niall
Piotr Wasewicz2 Polonia
1422polska MC7690  
Dreyfus
Piotr Wasewicz3 Polonia
1423polska MC2350  
Trixie
Piotr Wasewicz4 Polonia
1424polska MC6688  
Vodka
Piotr Wasewicz5 Polonia
1425polska MC7995  
Snude
Artur Strzalinski1 Polonia
1426polska MC1480  
Nadka
Artur Strzalinski2 Polonia
1427polska MC2468  
Finley
Artur Strzalinski3 Polonia
1428polska MC1974  
Hailey
Wojciech Handerek1 Polonia
1429polska MC2762  
Levi
Wojciech Handerek2 Polonia
1430polska MC8703  
Tesy
Wojciech Handerek3 Polonia
1431polska MC6073  
Albany
Wojciech Handerek4 Polonia
1432polska MC5992  
Sticky
Wojciech Handerek5 Polonia
1433polska MC2935  
Isabel
Wlodzimierz Bakalarz1 Polonia
1434polska MC4817  
Aga
Wlodzimierz Bakalarz2 Polonia
1435polska MC8382  
Vera
Wlodzimierz Bakalarz3 Polonia
1436polska MC6287  
Diva
Wlodzimierz Bakalarz4 Polonia
1437polska MC1934  
Pedro
Wlodzimierz Bakalarz5 Polonia
1438polska MC5432  
P-F16
Dariusz Lata1 Polonia
1439polska MC7594  
Cezar
Dariusz Lata2 Polonia
1440polska MC7955  
Latex
Dariusz Lata3 Polonia
1441polska MC8662  
Johan
Dariusz Lata4 Polonia
1442polska MC9130  
Diamond
Dariusz Lata5 Polonia
1443polska MC3616  
Lyng
Edward Garbowski1 Polonia
1444polska MC7568  
Tango
Team Gorzel & Lipian1 Polonia
1445polska MC4390  
Siddy
Team Gorzel & Lipian2 Polonia
1446polska MC3002  
Peedie
Team Gorzel & Lipian3 Polonia
1447polska MC5672  
Axelle
Team Gorzel & Lipian4 Polonia
1448puerto rico MC5793  
Dark Vader
José L. García Cruz1 Puerto Rico
1449puerto rico MC9251  
Dirty Blue
José L. García Cruz2 Puerto Rico
1450puerto rico MC9491  
Dark Lady
José L. García Cruz3 Puerto Rico
1451rumania MC7598  
Invictus
Class 8881 Romania
1452rumania MC0122  
Double
Class 8882 Romania
1453rumania MC2859  
Winner
Class 8883 Romania
1454rumania MC6383  
As
Class 8884 Romania
1455rumania MC0829  
Blacky
Team Pitea L. & Marius C.1 Romania
1456rumania MC6917  
Maya
Team Pitea L. & Marius C.2 Romania
1457rumania MC5996  
Gold 41
Team Pitea L. & Marius C.3 Romania
1458rumania MC2629  
Benito
Hanus Vasile1 Romania
1459rumania MC4124  
Julienne
Hanus Vasile2 Romania
1460rumania MC8737  
Maria
Hanus Vasile3 Romania
1461rumania MC7909  
Jason
Hanus Vasile4 Romania
1462rumania MC8209  
CONAN
Hanus Vasile5 Romania
1463rumania MC1101  
Cuckoo
Team Anii Pigeons Warriors1 Romania
1464rumania MC1848  
Magic Boy
Team Anii Pigeons Warriors2 Romania
1465rumania MC8216  
Magda
Team Anii Pigeons Warriors3 Romania
1466rumania MC2809  
If Only
Team Anii Pigeons Warriors4 Romania
1467rumania MC0633  
Unique 3
Team Anii Pigeons Warriors5 Romania
1468rumania MC7107  
Pandora
Team Anii Pigeons Warriors6 Romania
1469rumania MC5679  
Mig 21 Lancer
Team Anii Pigeons Warriors7 Romania
1470rumania MC0058  
Bamba
Team Anii Pigeons Warriors8 Romania
1471rumania MC8643  
Celoro
Team Anii Pigeons Warriors9 Romania
1472rumania MC5292  
Unique 1
Team Anii Pigeons Warriors10 Romania
1473rumania MC2114  
Diamond Eyes
Team Anii Pigeons Warriors11 Romania
1474rumania MC1513  
Zimbabule
Team Anii Pigeons Warriors12 Romania
1475rumania MC3369  
Warrior
Team Anii Pigeons Warriors13 Romania
1476rumania MC8282  
Unidad
Team Anii Pigeons Warriors14 Romania
1477rumania MC9269  
Chippie
Team Anii Pigeons Warriors15 Romania
1478rumania MC4729  
Prince Atlantic
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean1 Romania
1479rumania MC9281  
Invincible Atlantic 074
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean2 Romania
1480rumania MC2914  
Atlantic 071
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean3 Romania
1481rumania MC8280  
Invincible Atlantic 075
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean4 Romania
1482rumania MC5289  
Atlantic 070
Team D. Tapaloaga & D. Prelipcean5 Romania
1483rumania MC2563  
Derek
Team Valsan & Cristudor1 Romania
1484rumania MC2883  
T-bone
Team Valsan & Cristudor2 Romania
1485rumania MC0747  
Rivited
Team Valsan & Cristudor3 Romania
1486scotland MC3603  
Golden Eye
William Donachie1 Scottish Homing Union
1487scotland MC2922  
Sparkles
William Donachie2 Scottish Homing Union
1488scotland MC7448  
Tip Top Arona
William Donachie3 Scottish Homing Union
1489scotland MC3669  
Thunder Struck
William Donachie4 Scottish Homing Union
1490scotland MC7809  
Mams Princess
William Donachie5 Scottish Homing Union
1491scotland MC5165  
Champ
William Donachie6 Scottish Homing Union
1492scotland MC6273  
Born Slippy
William Donachie7 Scottish Homing Union
1493scotland MC3833  
Dee Dee
Team Saor Alba1 Scottish Homing Union
1494scotland MC8172  
Young Shady
Team Saor Alba2 Scottish Homing Union
1495scotland MC2684  
Tartan Lass
Team Saor Alba3 Scottish Homing Union
1496scotland MC0334  
Disco 2000
Team Saor Alba4 Scottish Homing Union
1497scotland MC3899  
Tartan Evie
Team Saor Alba5 Scottish Homing Union
1498scotland MC9453  
Chloe Dolle
Team Saor Alba6 Scottish Homing Union
1499scotland MC3152  
Saor 350
Team Saor Alba7 Scottish Homing Union
1500scotland MC9159  
Saor 138
Team Saor Alba8 Scottish Homing Union
1501scotland MC0695  
Tinkers Lass
Team Saor Alba9 Scottish Homing Union
1502scotland MC7787  
Anne
Team The Lanarkshire Lads1 Scottish Homing Union
1503scotland MC5279  
Charlene
Team The Lanarkshire Lads2 Scottish Homing Union
1504scotland MC4090  
Susan
Team The Lanarkshire Lads3 Scottish Homing Union
1505scotland MC0941  
Panda
Team The Lanarkshire Lads4 Scottish Homing Union
1506scotland MC0219  
Jax
Team The Lanarkshire Lads5 Scottish Homing Union
1507scotland MC1164  
Elien
Team The Kings1 Scottish Homing Union
1508scotland MC3054  
Chila
Team Hay & Scott1 Scottish Homing Union
1509scotland MC1518  
Halley
Team Hay & Scott2 Scottish Homing Union
1510scotland MC5124  
Musical
Team Hay & Scott3 Scottish Homing Union
1511scotland MC6258  
Altivo
Team Hay & Scott4 Scottish Homing Union
1512scotland MC5510  
Akubra
Team Hay & Scott5 Scottish Homing Union
1513scotland MC7109  
Lady Luck
Team Kingsway Lofts1 Scottish Homing Union
1514scotland MC1342  
Lady Gaga
Team Kingsway Lofts2 Scottish Homing Union
1515scotland MC6556  
Bashers Burd
Team Kingsway Lofts3 Scottish Homing Union
1516scotland MC6682  
National Witpen
Team Kingsway Lofts4 Scottish Homing Union
1517scotland MC4693  
Tayside Bomber
Team Kingsway Lofts5 Scottish Homing Union
1518scotland MC2130  
Ocean Grijs
Team Kingsway Lofts6 Scottish Homing Union
1519scotland MC6108  
Super Grijs
Team Kingsway Lofts7 Scottish Homing Union
1520scotland MC3158  
National Blauwe
Team Kingsway Lofts8 Scottish Homing Union
1521scotland MC4332  
Mos Boy
Team Kingsway Lofts9 Scottish Homing Union
1522scotland MC0488  
The Runt
Team Kingsway Lofts10 Scottish Homing Union
1523slovakia MC1251  
BCHB 1129
Team BCHB1 Slovakia Club
1524slovakia MC6643  
BCHB 316
Team BCHB2 Slovakia Club
1525slovakia MC4348  
BCHB 1200
Team BCHB3 Slovakia Club
1526slovakia MC8245  
BCHB 303
Team BCHB4 Slovakia Club
1527slovakia MC2945  
Anna
Team Holicky1 Slovakia Club
1528slovakia MC9887  
Anabel
Team Holicky2 Slovakia Club
1529slovakia MC6403  
Eva
Team Holicky3 Slovakia Club
1530slovakia MC4374  
Maria
Team Holicky4 Slovakia Club
1531slovakia MC1873  
ADK 34
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
1532slovakia MC0953  
ADK 07
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
1533slovakia MC8241  
ADK 39
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
1534slovakia MC0912  
ADK 339
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
1535slovakia MC7361  
ADK 37
Team Krajcik Daniel & Andrea5 Slovakia Club
1536slovakia MC7921  
ADK 15
Team Krajcik Daniel & Andrea6 Slovakia Club
1537slovakia MC2326  
Elza
Vladimir Benak1 Slovakia Club
1538slovakia MC6385  
Lili
Vladimir Benak2 Slovakia Club
1539slovakia MC7066  
Zuza
Vladimir Benak3 Slovakia Club
1540slovakia MC6624  
Oliver
Vladimir Benak4 Slovakia Club
1541slovakia MC4437  
Baja
Vladimir Benak5 Slovakia Club
1542slovakia MC8227  
Zoya
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
1543slovakia MC1579  
Beka
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
1544slovakia MC9655  
Timo
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
1545slovakia MC1792  
Beba
Team Zihlavnik4 Slovakia Club
1546slovakia MC8867  
Kaja
Team Zihlavnik5 Slovakia Club
1547slovakia MC9696  
Peter 614
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
1548slovakia MC4636  
Peter 613
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
1549slovakia MC3634  
Stefan 637
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
1550slovakia MC2220  
Rachel 651
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
1551slovakia MC0684  
Noemi 625
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
1552slovakia MC0952  
Top Kittel 1624
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
1553slovakia MC9909  
King 1616
Team Hrozen P & P2 Slovakia Club
1554slovakia MC0507  
Eliot
Team Viglas JJM1 Slovakia Club
1555slovakia MC1494  
Valiant
Team Viglas JJM2 Slovakia Club
1556slovakia MC6341  
Penelopa
Team Viglas JJM3 Slovakia Club
1557slovakia MC6462  
Lyska
Team Viglas JJM4 Slovakia Club
1558slovakia MC8690  
Sany
Team Viglas JJM5 Slovakia Club
1559slovakia MC1875  
Adam
Team Tasary Pavel & Anna1 Slovakia Club
1560slovakia MC3863  
Anna
Team Tasary Pavel & Anna2 Slovakia Club
1561slovakia MC3289  
Hanka
Team Tasary Pavel & Anna3 Slovakia Club
1562slovakia MC7668  
Ema
Team Tasary Pavel & Anna4 Slovakia Club
1563slovakia MC6987  
Arona 15
Team Sadlak Vendelin & Andrej1 Slovakia Club
1564slovakia MC8909  
Arona 91
Team Sadlak Vendelin & Andrej2 Slovakia Club
1565slovakia MC7734  
Arona 04
Team Sadlak Vendelin & Andrej3 Slovakia Club
1566slovakia MC2689  
Arona 73
Team Sadlak Vendelin & Andrej4 Slovakia Club
1567slovakia MC7093  
Arona 90
Team Sadlak Vendelin & Andrej5 Slovakia Club
1568slovakia MC9844  
Arona 70
Team Sadlak Vendelin & Andrej6 Slovakia Club
1569slovakia MC6600  
Arona X1
Team Sadlak Vendelin & Andrej7 Slovakia Club
1570slovakia MC0807  
Arona 01
Team Sadlak Vendelin & Andrej8 Slovakia Club
1571slovakia MC6813  
Arona 84
Team Sadlak Vendelin & Andrej9 Slovakia Club
1572slovakia MC9804  
Top
Team R.CH1 Slovakia Club
1573slovakia MC6534  
Whisky
Team R.CH2 Slovakia Club
1574slovakia MC8563  
Tip
Team R.CH3 Slovakia Club
1575slovakia MC5959  
Thanos
Team R.CH4 Slovakia Club
1576slovakia MC2088  
Storm
Team R.CH5 Slovakia Club
1577slovakia MC9657  
T.N.T.
Team R.CH6 Slovakia Club
1578slovakia MC6103  
Sima
Milan Vojtko1 Slovakia Club
1579slovakia MC6744  
Simba
Milan Vojtko2 Slovakia Club
1580slovakia MC3860  
Lea
Milan Vojtko3 Slovakia Club
1581slovakia MC5783  
Ema
Milan Vojtko4 Slovakia Club
1582slovakia MC1463  
Alex
Team Michalcik1 Slovakia Club
1583slovakia MC1356  
Kristina
Team Michalcik2 Slovakia Club
1584slovakia MC1143  
Miluska
Team Michalcik3 Slovakia Club
1585slovakia MC2277  
Sophia
Team Michalcik4 Slovakia Club
1586slovakia MC9219  
Sifka
Team KOLM1 Slovakia Club
1587slovakia MC7871  
Jozko
Team KOLM2 Slovakia Club
1588slovakia MC5095  
Majka
Team KOLM3 Slovakia Club
1589slovakia MC0248  
Leo
Team KOLM4 Slovakia Club
1590slovakia MC9260  
Luisa
Team KOLM5 Slovakia Club
1591slovakia MC7444  
Maja
Vladimir Marcan1 Slovakia Club
1592slovakia MC1250  
Bentley
Vladimir Marcan2 Slovakia Club
1593slovakia MC6483  
Julien
Simon Urban1 Slovakia Club
1594slovakia MC0568  
Easy
Simon Urban2 Slovakia Club
1595slovakia MC3426  
Gloria
Simon Urban3 Slovakia Club
1596slovakia MC4347  
Simon
Rudolf Miklosik1 Slovakia Club
1597slovakia MC0395  
Kristian
Rudolf Miklosik2 Slovakia Club
1598slovakia MC1997  
Zara
Milan Vohlarik1 Slovakia Club
1599slovakia MC3386  
Ruben
Milan Vohlarik2 Slovakia Club
1600slovakia MC9566  
Linda
Milan Vohlarik3 Slovakia Club
1601slovakia MC4800  
Rudy
Team Igram1 Slovakia Club
1602slovakia MC1515  
Doktor
Team Igram2 Slovakia Club
1603slovakia MC4266  
Vito
Team Igram3 Slovakia Club
1604slovakia MC9098  
Danka
Team Igram4 Slovakia Club
1605slovenia MC5938  
Boris S
Team Sovic Barbara & Miha1 Slovenia Club
1606slovenia MC1986  
Urska S
Team Sovic Barbara & Miha2 Slovenia Club
1607slovenia MC5168  
Barbara S
Team Sovic Barbara & Miha3 Slovenia Club
1608slovenia MC1427  
Leon S
Team Sovic Barbara & Miha4 Slovenia Club
1609slovenia MC2307  
Ziva S
Team Sovic Barbara & Miha5 Slovenia Club
1610slovenia MC1284  
Markec
Tadej Vugrinec1 Slovenia Club
1611slovenia MC9121  
Nevola
Tadej Vugrinec2 Slovenia Club
1612slovenia MC6656  
Razbojnik
Geric Dusan1 Slovenia Club
1613slovenia MC2959  
Skirca
Geric Dusan2 Slovenia Club
1614slovenia MC6189  
Papagaj
Geric Dusan3 Slovenia Club
1615sweden MC4766  
Hamloon
Team Fulltofta1 Sweden Club
1616sweden MC8117  
Orange
Team Fulltofta2 Sweden Club
1617sweden MC5407  
Fulltofta
Team Fulltofta3 Sweden Club
1618sweden MC7632  
Pavorit
Team Ekeboda1 Sweden Club
1619sweden MC5675  
Belbest
Team Ekeboda2 Sweden Club
1620tenerife MC1987  
Ba Al
Team Achaman el Pincho1 Adexe
1621tenerife MC9342  
Melani
Team Achaman el Pincho2 Adexe
1622tenerife MC3549  
Morgan
Team Achaman el Pincho3 Adexe
1623tenerife MC1519  
Fancy
Team Achaman el Pincho4 Adexe
1624tenerife MC0922  
Pedri
Team Tomás Montiel1 GRAN FONDO
1625tenerife MC4859  
Cathaysa
Team Tomás Montiel2 GRAN FONDO
1626tenerife MC8597  
Tomacito
Team Tomás Montiel3 GRAN FONDO
1627tenerife MC5580  
Josechu
Team Tomás Montiel4 GRAN FONDO
1628tenerife MC4273  
Puchita
Team Tomás Montiel5 GRAN FONDO
1629tenerife MC9959  
Nawi
Team Tomás Montiel6 GRAN FONDO
1630tenerife MC7379  
Last Word
Team HL Pigeons1 Nuevos HORIZONTES
1631tenerife MC7405  
Blue Hawai
Team HL Pigeons2 Nuevos HORIZONTES
1632tenerife MC5884  
Dark n Stormy
Team HL Pigeons3 Nuevos HORIZONTES
1633tenerife MC1750  
Pansy
Team Columbacanaria1 Adexe
1634tenerife MC8972  
Green
Team Columbacanaria2 Adexe
1635tenerife MC1990  
Hilary
Team Columbacanaria3 Adexe
1636tenerife MC5982  
Gilligan
Team Columbacanaria4 Adexe
1637tenerife MC7797  
Sniper
Team Columbacanaria5 Adexe
1638tenerife MC5127  
Gilbert
Team Columbacanaria6 Adexe
1639tenerife MC1323  
Chiky
Team Columbacanaria7 Adexe
1640tenerife MC9626  
Tarma
Juan Pedro Moreno Gutiérrez1 CANARAGÜI
1641tenerife MC5074  
Urania
Juan Pedro Moreno Gutiérrez2 CANARAGÜI
1642tenerife MC3259  
Rhona
Juan Pedro Moreno Gutiérrez3 CANARAGÜI
1643tenerife MC6708  
Mad Spirit
José Martín González1 Abona Sur
1644tenerife MC5989  
750 HH
José Martín González2 Abona Sur
1645tenerife MC8634  
Polmont
Team Jonathan y Domingo1 Club Tenerife
1646tenerife MC2866  
Liset
Team Jonathan y Domingo2 Club Tenerife
1647tenerife MC6310  
Aramis
Team Jonathan y Domingo3 Club Tenerife
1648tenerife MC8232  
Ginny
Team Jonathan y Domingo4 Club Tenerife
1649turkey MC9597  
Bicho
Team Karakurt & Koroglu1 Turkey Flying Club
1650turkey MC2909  
Akira
Team Karakurt & Koroglu2 Turkey Flying Club
1651turkey MC7516  
Red Çbar
Team Karakurt & Koroglu3 Turkey Flying Club
1652turkey MC3977  
Fiocco
Team Karakurt & Koroglu4 Turkey Flying Club
1653ukraine MC9310  
Aron
Valera Hurskiy1 Ukraine Club
1654ukraine MC1514  
Mig
Valera Hurskiy2 Ukraine Club
1655ukraine MC5311  
Heidi
Team Family Ukraine & R+M+M+M1 Ukraine Club
1656ukraine MC6913  
Mad Max
Team Family Ukraine & R+M+M+M2 Ukraine Club
1657ukraine MC6379  
Wanphen
Team Family Ukraine & R+M+M+M3 Ukraine Club
1658wales MC1894  
Charlie Choice
Team Men of Gwent1 Wales Club
1659wales MC2469  
Pill Boy
Team Men of Gwent2 Wales Club
1660wales MC4498  
Taitum
Team Men of Gwent3 Wales Club
1661wales MC0079  
Brandy
Team Men of Gwent4 Wales Club
1662wales MC4417  
Somerset Girl
Team Men of Gwent5 Wales Club
1663wales MC0399  
Duvel
Team Men of Gwent6 Wales Club
1664wales MC5592  
Jon D
Team Men of Gwent7 Wales Club
1665wales MC0292  
Zamby
Team Men of Gwent8 Wales Club
1666wales MC8556  
Stevie
Team Men of Gwent9 Wales Club
1667wales MC8022  
Challenger
Team Men of Gwent10 Wales Club
1668wales MC9511  
Baby Ellis
Team Gwalia Lofts1 Wales Club
1669wales MC2864  
The Late One
Team Gwalia Lofts2 Wales Club
1670wales MC3144  
M + L
Team Gwalia Lofts3 Wales Club
1671wales MC8723  
Racey Lacey
Team Welsh Hopefuls1 Wales Club
1672wales MC2488  
Brookhill Butty
Team Welsh Hopefuls2 Wales Club
1673wales MC9043  
Squeaky Five
Team Welsh Hopefuls3 Wales Club
1674wales MC2915  
Ava-Mae
Team Welsh Hopefuls4 Wales Club
1675wales MC6226  
Bazzoka
Team Welsh Hopefuls5 Wales Club
1676wales MC6693  
Lorraine
Team Welsh Hopefuls6 Wales Club
1677wales MC2594  
Tez 2
Team Welsh Hopefuls7 Wales Club
1678wales MC9003  
Eclipse
Team Welsh Hopefuls8 Wales Club
1679wales MC2274  
Tez 1
Team Welsh Hopefuls9 Wales Club
1680wales MC2381  
Roxy Again
Team Welsh Hopefuls10 Wales Club
1681wales MC1674  
Kayson Return
Team Welsh Hopefuls11 Wales Club
1682wales MC0753  
Brookhill Seashell
Team Welsh Hopefuls12 Wales Club
1683wales MC0149  
Boomerang 02
Team Tom & Gaynor1 Wales Club
1684wales MC9441  
Boomerang 18
Team Tom & Gaynor2 Wales Club
1685wales MC0323  
Boomerang 58
Team Tom & Gaynor3 Wales Club
1686wales MC6090  
Boomerang 07
Team Tom & Gaynor4 Wales Club
1687wales MC0857  
Harrison
Team Tom & Gaynor5 Wales Club
1688wales MC2993  
Del boy
Team Tom & Gaynor6 Wales Club
1689wales MC4888  
Boomerang 25
Team Tom & Gaynor7 Wales Club
1690wales MC7051  
Boomerang 01
Team Tom & Gaynor8 Wales Club
1691wales MC2975  
Randy
Michael Cook1 Wales Club
1692wales MC0025  
Atlantic Waves
Team Rhondda Rockets1 Wales Club
1693wales MC9530  
Atlantic Apocalypse
Team Rhondda Rockets2 Wales Club
1694wales MC8422  
Atlantic Snow Storm
Team Rhondda Rockets3 Wales Club
1695wales MC6687  
Skyline
Team Rhondda Rockets4 Wales Club
1696wales MC6153  
Do Ron Ron
Team Rhondda Rockets5 Wales Club
1697wales MC2548  
Volcano
Team Rhondda Rockets6 Wales Club
1698wales MC3723  
Clovoy Sky
Team Rhondda Rockets7 Wales Club
1699wales MC3870  
Atlantic Breese
Team Rhondda Rockets8 Wales Club
1700wales MC8378  
Sonja
Team Rhondda Red Devils1 Wales Club
1701wales MC1557  
Gent Around
Team Rhondda Red Devils2 Wales Club
1702wales MC8525  
TJ
Team Rhondda Red Devils3 Wales Club
1703wales MC7391  
Plaid
Team Rhondda Red Devils4 Wales Club
1704wales MC3118  
Welsh Tartan
Team Rhondda Red Devils5 Wales Club
1705wales MC3225  
Dewch 1 Menn
Team Rhondda Red Devils6 Wales Club
1706wales MC9379  
Squace Pants
Team Rhondda Red Devils7 Wales Club
1707wales MC5575  
Saturnalia
Team Rhondda Red Devils8 Wales Club
1708wales MC8698  
Round Again
Team Rhondda Red Devils9 Wales Club
1709wales MC8672  
Solstice
Team Rhondda Red Devils10 Wales Club
1710wales MC8684  
Williton Girl
Team Williton Wonders1 Wales Club
1711wales MC2824  
Ruby
Team Williton Wonders2 Wales Club
1712wales MC1028  
Dave
Team Jack Army1 Wales Club
1713wales MC7756  
Cathy
Team Jack Army2 Wales Club
1714wales MC4324  
Gladys
Team Jack Army3 Wales Club
1715wales MC7329  
Bradshow
Team Jack Army4 Wales Club
1716wales MC9145  
Pete
Team Jack Army5 Wales Club
1717wales MC1989  
Hurricane
Team Jack Army6 Wales Club
1718wales MC4980  
Spirit
Team Jack Army7 Wales Club
1719wales MC3790  
Maranda
Team Jack Army8 Wales Club
1720wales MC2722  
Brandon
Team Swilly Boys1 Wales Club
1721wales MC0453  
Mandrake
Team Swilly Boys2 Wales Club
1722wales MC5967  
Digger
Team Swilly Boys3 Wales Club
1723wales MC2936  
Lu Ravi
Team Ronnies Rockets1 Wales Club
1724wales MC2483  
Samba
Team Ronnies Rockets2 Wales Club
1725wales MC7768  
Micob
Team Rhonnda Flemingoes1 Wales Club
1726wales MC0358  
Dipper
Team Rhonnda Flemingoes2 Wales Club
1727wales MC1080  
Arnuk
Team Rhonnda Flemingoes3 Wales Club
1728wales MC3161  
Pingo
Team Rhonnda Flemingoes4 Wales Club
1729wales MC5271  
Samurai
Team Rhonnda Flemingoes5 Wales Club
1730wales MC5245  
Milton
Team Rhonnda Flemingoes6 Wales Club
1731wales MC2627  
Alice
Team E.M.S. Racing Loft1 Wales Club
1732wales MC7219  
Arabel
Team E.M.S. Racing Loft2 Wales Club
1733wales MC4803  
Chebere
Team E.M.S. Racing Loft3 Wales Club
1734wales MC2413  
WCW6
Team Wolf Castle Warriors1 Wales Club
1735wales MC5470  
WCW 2
Team Wolf Castle Warriors2 Wales Club
1736wales MC7046  
WCW 4
Team Wolf Castle Warriors3 Wales Club
1737wales MC6405  
WCW 1
Team Wolf Castle Warriors4 Wales Club
1738wales MC0491  
WCW 5
Team Wolf Castle Warriors5 Wales Club
1739wales MC8777  
Giligan
Team Garcia & Murdoch1 Wales Club
1740wales MC4866  
Annita
Team Garcia & Murdoch2 Wales Club
1741wales MC6601  
Chavito
Team Garcia & Murdoch3 Wales Club

 

 

 

 

 

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


 

The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your path to be the best!

 

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


 

 

 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race

 


GOLD RING:

Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race

Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)

(*min 2500 activated pigeons)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 

 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
Fax 922 169 058 +34 922 169 058
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/

 

 

¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?

Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.

Cínco Espíritus GuanchesDe Guanches y Piedras