Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 05/03/22
 

 605
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1austria MC7097  
Nevera
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
2austria MC0460  
Trump
Benjamin Neag1 Austria Club
3austria MC1447  
Heroe
Benjamin Neag2 Austria Club
4austria MC2622  
Heros
Benjamin Neag3 Austria Club
5belgium MC9302  
Rosalita
Jef Cuypers1 Fond Wallonie
6belgium MC6098  
Witneus
Jef Cuypers2 Fond Wallonie
7belgium MC0478  
Ryan
Roger Mertens1 Fond Wallonie
8belgium MC7686  
jenny
Roger Mertens2 Fond Wallonie
9belgium MC6912  
Wout
Roger Mertens3 Fond Wallonie
10belgium MC5443  
Remco
Roger Mertens4 Fond Wallonie
11belgium MC2265  
Wout
Team Creemers & Zoon1 Olijftak Maaseik Club
12belgium MC3292  
Kimi
Team Creemers & Zoon2 Olijftak Maaseik Club
13belgium MC9848  
Amal
Team Creemers & Zoon3 Olijftak Maaseik Club
14belgium MC3587  
Tiger
Team Creemers & Zoon4 Olijftak Maaseik Club
15belgium MC6644  
Arrow
Team Creemers & Zoon5 Olijftak Maaseik Club
16belgium MC7031  
Innovation 2.0
Team Creemers & Zoon6 Olijftak Maaseik Club
17belgium MC3506  
Esmeralda
Team Creemers & Zoon7 Olijftak Maaseik Club
18belgium MC0383  
Jelle favorite
Team Creemers & Zoon8 Olijftak Maaseik Club
19belgium MC2545  
Derby
Team Creemers & Zoon9 Olijftak Maaseik Club
20belgium MC9701  
Trikkie
Team Creemers & Zoon10 Olijftak Maaseik Club
21belgium MC7778  
Delta
Team Creemers & Zoon11 Olijftak Maaseik Club
22belgium MC4788  
Dana
Team Creemers & Zoon12 Olijftak Maaseik Club
23belgium MC1263  
Max
Team Creemers & Zoon13 Olijftak Maaseik Club
24belgium MC5322  
Alsi
Team Creemers & Zoon14 Olijftak Maaseik Club
25belgium MC6268  
Sammie-June
Team Leyen Karel - Jan Racing1 Olijftak Maaseik Club
26belgium MC8191  
Che-ShakiraX
Team Leyen Karel - Jan Racing2 Olijftak Maaseik Club
27belgium MC7697  
Bo-Star
Team Leyen Karel - Jan Racing3 Olijftak Maaseik Club
28belgium MC6095  
Boy-Son
Team Leyen Karel - Jan Racing4 Olijftak Maaseik Club
29belgium MC9086  
Fabian
Team Leyen Karel - Jan Racing5 Olijftak Maaseik Club
30belgium MC5053  
Rambo II
Team Neirynck & Pere et fils1 Fond Wallonie
31belgium MC7886  
New Nationael 1
Team Herbots1 Fondclub Steenbrugge
32belgium MC8126  
Nationael 1
Team Herbots2 Fondclub Steenbrugge
33belgium MC5436  
Amigo Two
Team Red Devils Racing1 Olijftak Maaseik Club
34belgium MC9841  
Bonus
Team Red Devils Racing2 Olijftak Maaseik Club
35belgium MC1230  
Farida
Team Monick Nys pigeon1 Belgium Club
36belgium MC8213  
Fara
Team Monick Nys pigeon2 Belgium Club
37belgium MC0549  
Noah
Team Coppens Freddy & Seger Petra1 Denderbond Ninove
38belgium MC7919  
AstridX
Team Geusens1 Belgium Club
39belgium MC0081  
DVC 101
Team G.V.J. Belgium1 Belgium Club
40belgium MC2431  
DVC 093
Team G.V.J. Belgium2 Belgium Club
41belgium MC8906  
DVC 058
Team G.V.J. Belgium3 Belgium Club
42belgium MC0442  
Dingske
Team Diamond Ladies1 Olijftak Maaseik Club
43belgium MC2899  
Golden Eye
Team Diamond Ladies2 Olijftak Maaseik Club
44belgium MC4405  
Rocky
Team Buyl & Howells1 Denderbond Ninove
45belgium MC7650  
Crackske
Team Buyl & Howells2 Denderbond Ninove
46belgium MC4166  
Rocket
Team Buyl & Howells3 Denderbond Ninove
47belgium MC8589  
Fangio
Team Luckyspil1 Belgium Club
48belgium MC7300  
Laura
Dirk Vandenberghe1 Belgium Club
49belgium MC3750  
Omie
Team Quix Jos Super1 Belgium Club
50belgium MC3389  
Aimée
Team Quix Jos Super2 Belgium Club
51belgium MC4457  
Imke
Team Quix Jos Super3 Belgium Club
52belgium MC8166  
Mika
Roland Raskin1 Belgium Club
53belgium MC9595  
Sylvie
Roland Raskin2 Belgium Club
54belgium MC0944  
Jan 437
Team P-S-S-S1 Belgium Club
55belgium MC1493  
Jan 157
Team P-S-S-S2 Belgium Club
56belgium MC9275  
Jan 439
Team P-S-S-S3 Belgium Club
57belgium MC2826  
Jan 916
Team P-S-S-S4 Belgium Club
58belgium MC1986  
Jan 355
Team P-S-S-S5 Belgium Club
59belgium MC2185  
Levi
Team PEC1 Belgium Club
60belgium MC3080  
Ajar
Team PEC2 Belgium Club
61belgium MC9514  
Diosa
Team Sunshine1 Belgium Club
62belgium MC9967  
Flip
Team De Moor1 Belgium Club
63belgium MC8833  
Evy
Team De Moor2 Belgium Club
64belgium MC1316  
Black Beauty
Team De Moor3 Belgium Club
65belgium MC9606  
Jack
Team De Moor4 Belgium Club
66belgium MC7124  
Elise
Team De Moor5 Belgium Club
67belgium MC0756  
Dirk
Team De Moor6 Belgium Club
68belgium MC5308  
Jean
Team De Moor7 Belgium Club
69belgium MC4307  
Nancy 2
Team De Moor8 Belgium Club
70belgium MC8940  
Patrick
Team De Moor9 Belgium Club
71belgium MC7375  
Jeanke
Team Gerits1 Belgium Club
72belgium MC6775  
Peter
Team Mazury1 Belgium Club
73belgium MC2956  
Jaro
Team Mazury2 Belgium Club
74belgium MC2101  
Voske 4
Stephen Reynaerts1 Belgium Club
75belgium MC0886  
Voske 3
Stephen Reynaerts2 Belgium Club
76belgium MC5331  
Tom
Nelly en Jean Beelen1 Belgium Club
77belgium MC6587  
Jiahu
Team EPW1 Belgium Club
78belgium MC4237  
Erbaiwu
Team EPW2 Belgium Club
79belgium MC9390  
Andre
Team EPW3 Belgium Club
80belgium MC8403  
Hanneke
Team EPW4 Belgium Club
81belgium MC4214  
Yovi
Team Matuma1 Belgium Club
82belgium MC2012  
Novi
Team Matuma2 Belgium Club
83belgium MC7698  
Dex
Team Matuma3 Belgium Club
84belgium MC8818  
Aragon
Team PEC & Batenburg1 Belgium Club
85belgium MC6855  
Daina
Team PEC & Batenburg2 Belgium Club
86belgium MC6214  
Beijing
Team PEC & Batenburg3 Belgium Club
87belgium MC6306  
Vicky
Team PEC & Batenburg4 Belgium Club
88belgium MC7908  
Big Pav
Team PEC & Batenburg5 Belgium Club
89belgium MC6627  
Ulani
Team PEC & Batenburg6 Belgium Club
90belgium MC2517  
Lucio
Team PEC & Batenburg7 Belgium Club
91belgium MC0060  
Wanphen
Team PEC & Batenburg8 Belgium Club
92belgium MC5721  
Channel
Team PEC & Batenburg9 Belgium Club
93belgium MC9485  
Tyra
Team PEC & Batenburg10 Belgium Club
94belgium MC6093  
Zz Top
Team PEC & Batenburg11 Belgium Club
95belgium MC5452  
Vocho
Team PEC & Batenburg12 Belgium Club
96belgium MC2355  
Trixie
Team PEC & Batenburg13 Belgium Club
97belgium MC5360  
Valiant
Team PEC & Batenburg14 Belgium Club
98belgium MC8737  
Express
Team PEC & Batenburg15 Belgium Club
99belgium MC1062  
Outlaw
Team PEC & Batenburg16 Belgium Club
100belgium MC7923  
Jambo
Team PEC & Batenburg17 Belgium Club
101belgium MC8468  
Jo 4
Team Frapejo's1 Belgium Club
102belgium MC0804  
Pepe 3
Team Frapejo's2 Belgium Club
103belgium MC6638  
Frans 1
Team Frapejo's3 Belgium Club
104belgium MC7172  
Pepe 4
Team Frapejo's4 Belgium Club
105belgium MC9990  
Amigo 3
Team Sint & Carlsbad Friends1 Belgium Club
106belgium MC6038  
Amigo 8
Team Sint & Carlsbad Friends2 Belgium Club
107belgium MC0711  
Vivi
Team De Duivensjappers1 Belgium Club
108bulgaria MC8583  
Bugs Bunny
Team TRAL1 Bulgaria Club
109colombia MC8954  
Sky
Team Club Cafe de Colombia1 Colombia Club
110colombia MC7926  
Luminoso
Team Club Cafe de Colombia2 Colombia Club
111cuba MC3339  
Super Jada
Team Yosvany Manuel & Yasmani1 F.C. CUBANA
112cuba MC2017  
Fyta876
Team Yosvany Manuel & Yasmani2 F.C. CUBANA
113czech republic MC5783  
Rivited
Team Heglas1 Czech Republic Club
114czech republic MC7319  
Strong Tekin 687
Team Heglas2 Czech Republic Club
115czech republic MC3381  
Garuda
Team Familie Karas Antonin1 Czech Republic Club
116denmark MC4773  
Maxi 672
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
117denmark MC2678  
Tika 665
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
118denmark MC6935  
Savik
Team Henriksen1 Denmark Club
119denmark MC6574  
Happy
Team Henriksen2 Denmark Club
120denmark MC7593  
MR.BLUE 725
Team Andersen & Gravesen1 Denmark Club
121denmark MC1332  
JANE 690
Team Andersen & Gravesen2 Denmark Club
122denmark MC8661  
SASALINE 706
Team Andersen & Gravesen3 Denmark Club
123eeuu MC1355  
Ronalda
Team Book & Van Wingerden1 Horemans International
124eeuu MC4906  
Rasa Lee
Team Book & Van Wingerden2 Horemans International
125eeuu MC1690  
Evelyne
Team Arandas Loft1 USA
126eeuu MC3612  
Wanja
Team Arandas Loft2 USA
127eeuu MC3470  
Tapper
Team Arandas Loft3 USA
128eeuu MC5238  
Bajito
Team Mariadan Loft1 USA
129eeuu MC8250  
Firefly
Team Genesis Syndicate Loft1 USA
130eeuu MC5020  
Media
Team Genesis Syndicate Loft2 USA
131eeuu MC6475  
Achilles
Daniel Hash1 USA
132eeuu MC8744  
Ritmie
Daniel Hash2 USA
133eeuu MC9852  
Kizzy
Daniel Hash3 USA
134eeuu MC9665  
Tandy
Daniel Hash4 USA
135eeuu MC7635  
Marino
Daniel Hash5 USA
136eeuu MC6608  
Eura
Daniel Hash6 USA
137eeuu MC6261  
Aries
Daniel Hash7 USA
138eeuu MC8825  
Jojka
Daniel Hash8 USA
139eeuu MC7875  
Beauty
Team Do Drop In Loft1 USA
140eeuu MC7941  
Holiday
Team Do Drop In Loft2 USA
141eeuu MC2380  
Halley
Frank McLaughlin1 USA
142eeuu MC1195  
Camiseta
Team Aztec Loft1 USA
143eeuu MC0723  
Sassie
Team Black Gold1 USA
144eeuu MC4038  
Midland
Team Black Gold2 USA
145eeuu MC9404  
Freebyrd
Team Black Gold3 USA
146eeuu MC9348  
Jelle
Team Black Gold4 USA
147eeuu MC9765  
Humble
Team Black Gold5 USA
148eeuu MC7212  
Falkirk
Team Black Gold6 USA
149eeuu MC3647  
Dream
Team Black Gold7 USA
150eeuu MC3718  
Houston
Team Black Gold8 USA
151eeuu MC9684  
Maurice Supercrack
Team Madison Loft1 USA
152eeuu MC0392  
De Rauw Flier
Team Madison Loft2 USA
153eeuu MC0926  
Rex
Team Madison Loft3 USA
154eeuu MC1333  
Mighty Mo
Team Callahan Loft1 USA
155eeuu MC9196  
DEN 33
Team Floridian Loft1 USA
156eeuu MC4439  
Chavo
Team Hollywood Lou Loft1 USA
157eeuu MC8004  
Alexis
Team Hollywood Lou Loft2 USA
158eeuu MC5552  
Blanana
Team Hogan Family1 USA
159eeuu MC3871  
Old Joe
Team Hogan Family2 USA
160eeuu MC6794  
If Only
Team Zapopan Palomar Ayon Loft1 USA
161eeuu MC1445  
Leni
Team Si se puede1 USA
162eeuu MC7074  
Xmas
Team Blankenship & Stork1 USA
163eeuu MC4551  
Reno Express
Team Blankenship & Stork2 USA
164eeuu MC9663  
McGrof
Team Blankenship & Stork3 USA
165eeuu MC9276  
Aldara
Paul Daniels1 USA
166eeuu MC7140  
Karin
Team Quest & AnyBiven Day1 USA
167eeuu MC1774  
Chucho el Roto
Team Reno Nevada1 USA
168eeuu MC4404  
El Alazan
Team Reno Nevada2 USA
169eeuu MC9703  
Gold dust
Team Reno Nevada3 USA
170eeuu MC2161  
Always Here
Team Reno Nevada4 USA
171eeuu MC0518  
Lil Gaby
Team SV Superpigeons1 USA
172eeuu MC1988  
Black Jack
Team SV Superpigeons2 USA
173eeuu MC7674  
Forest
Team SV Superpigeons3 USA
174eeuu MC6392  
Miss Em
Krzysztof Targonski1 USA
175eeuu MC1133  
Zeus
Krzysztof Targonski2 USA
176eeuu MC9316  
Gilbert
Krzysztof Targonski3 USA
177eeuu MC4831  
Biggy
Krzysztof Targonski4 USA
178eeuu MC9530  
Tarma
Krzysztof Targonski5 USA
179england MC6117  
Dunkan
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
180england MC1392  
Pluto
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
181england MC2887  
Jupiter
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
182england MC2033  
Condor
Team Murray & Mills1 RPRA (Pigeon Association)
183england MC9148  
Cruise
Team Murray & Mills2 RPRA (Pigeon Association)
184england MC0111  
Cover Girl
Team Murray & Mills3 RPRA (Pigeon Association)
185england MC5583  
Blaze Away
Team Keith Warnes & Kevin Crotch1 RPRA (Pigeon Association)
186england MC7783  
Hong Kong Milly
Team Milly's Loft1 RPRA (Pigeon Association)
187england MC4070  
Milly Milly
Team Milly's Loft2 RPRA (Pigeon Association)
188england MC6954  
Dream Big Milly
Team Milly's Loft3 RPRA (Pigeon Association)
189england MC1735  
Dash Cam Milly
Team Milly's Loft4 RPRA (Pigeon Association)
190england MC1441  
Dundee Girl
Team Milly's Loft5 RPRA (Pigeon Association)
191england MC1842  
Take it Milly
Team Milly's Loft6 RPRA (Pigeon Association)
192england MC2428  
Da Silva
Team Paul & Christine Titcomb1 RPRA (Pigeon Association)
193england MC2399  
Top Wing Five
Team Top Wing1 RPRA (Pigeon Association)
194england MC5069  
Top Wing One
Team Top Wing2 RPRA (Pigeon Association)
195england MC7058  
Mandy Babe
Team Top Wing3 RPRA (Pigeon Association)
196england MC1224  
Julie's Girl
Team Top Wing4 RPRA (Pigeon Association)
197england MC0840  
Tinker Belle
Team Tinks Treasures1 RPRA (Pigeon Association)
198england MC6206  
Cry Baby
Team Tinks Treasures2 RPRA (Pigeon Association)
199england MC3256  
Rosie
Team Tinks Treasures3 RPRA (Pigeon Association)
200england MC4711  
Tinkers
Team Tinks Treasures4 RPRA (Pigeon Association)
201england MC8489  
Tinkerty Boo
Team Tinks Treasures5 RPRA (Pigeon Association)
202england MC1287  
Sudaloo
Team Tinks Treasures6 RPRA (Pigeon Association)
203england MC9064  
Hampshire Boys 3
Team Hampshire Boys1 RPRA (Pigeon Association)
204england MC5886  
Hampshire Boys 2
Team Hampshire Boys2 RPRA (Pigeon Association)
205england MC2936  
Hampshire Boys 1
Team Hampshire Boys3 RPRA (Pigeon Association)
206england MC4630  
Shazza
Will Curtis1 RPRA (Pigeon Association)
207england MC1761  
Simple Mistake
Will Curtis2 RPRA (Pigeon Association)
208england MC1227  
Ruby
Will Curtis3 RPRA (Pigeon Association)
209england MC8007  
Small Mistake
Will Curtis4 RPRA (Pigeon Association)
210england MC9963  
Titan
Will Curtis5 RPRA (Pigeon Association)
211england MC0159  
Cracking Mistake
Will Curtis6 RPRA (Pigeon Association)
212england MC7568  
Gem
Will Curtis7 RPRA (Pigeon Association)
213england MC4777  
Peaty
Will Curtis8 RPRA (Pigeon Association)
214england MC7889  
Jack
Will Curtis9 RPRA (Pigeon Association)
215england MC4965  
Tuff Stuff
Will Curtis10 RPRA (Pigeon Association)
216england MC0520  
Reu Reu
Will Curtis11 RPRA (Pigeon Association)
217england MC2041  
My Mistake 2
Will Curtis12 RPRA (Pigeon Association)
218england MC6460  
Usain
Will Curtis13 RPRA (Pigeon Association)
219england MC3028  
Esmee
Will Curtis14 RPRA (Pigeon Association)
220england MC8394  
Paul
Team Holland & Stubbs1 RPRA (Pigeon Association)
221england MC9915  
Harry
Team Holland & Stubbs2 RPRA (Pigeon Association)
222england MC2800  
Jade
Team Holland & Stubbs3 RPRA (Pigeon Association)
223england MC9167  
Rita
Team Holland & Stubbs4 RPRA (Pigeon Association)
224england MC3547  
Buster
Team Holland & Stubbs5 RPRA (Pigeon Association)
225england MC2973  
Sea Pigeon
Team Bet Right Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
226england MC8272  
Seaside
Team Bet Right Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
227england MC6711  
Definitely Maybe
Team Shropshire Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
228england MC1717  
Revolver
Team Shropshire Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
229england MC1864  
Shropshire 80
Team Shropshire Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
230england MC2759  
shropshire 47
Team Shropshire Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
231england MC0837  
shropshire 74
Team Shropshire Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
232england MC2104  
Red Smythe
Kelvin Young1 RPRA (Pigeon Association)
233england MC1249  
Sir Ridley
Kelvin Young2 RPRA (Pigeon Association)
234england MC1529  
Willis
Kelvin Young3 RPRA (Pigeon Association)
235england MC7724  
Stelling
Kelvin Young4 RPRA (Pigeon Association)
236england MC1423  
Sir Compton
Kelvin Young5 RPRA (Pigeon Association)
237england MC2918  
Jayden
Team Blaydon Racers1 RPRA (Pigeon Association)
238england MC9176  
BLACK GOLD
Team Blackburn Lads1 RPRA (Pigeon Association)
239england MC6826  
BLACK MAGIC
Team Blackburn Lads2 RPRA (Pigeon Association)
240england MC1257  
Banshee
Team The Lever Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
241england MC8281  
Lauren
Team Connolley Metals1 RPRA (Pigeon Association)
242england MC6959  
Titanium
Team Connolley Metals2 RPRA (Pigeon Association)
243england MC6237  
Kim
Team New Cut Warriors1 RPRA (Pigeon Association)
244england MC1818  
Ryun
Team New Cut Warriors2 RPRA (Pigeon Association)
245england MC0963  
Jack
Team Highfield Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
246england MC2819  
Simon
Team Highfield Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
247england MC6797  
Becky
Team Highfield Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
248england MC8933  
Anna C
Team Highfield Lofts4 RPRA (Pigeon Association)
249england MC9935  
Katy
Team Highfield Lofts5 RPRA (Pigeon Association)
250england MC8159  
Cathy
Team Highfield Lofts6 RPRA (Pigeon Association)
251england MC1965  
Meggy
Team Highfield Lofts7 RPRA (Pigeon Association)
252england MC9854  
Poppi
Team Highfield Lofts8 RPRA (Pigeon Association)
253england MC2499  
Jenny
Team Highfield Lofts9 RPRA (Pigeon Association)
254england MC5048  
Hollie One
Team Elder1 RPRA (Pigeon Association)
255england MC7397  
Nathan The Giant
Team Elder2 RPRA (Pigeon Association)
256england MC7824  
Space Raider
Team Elder3 RPRA (Pigeon Association)
257england MC9932  
Wilson
Team Six Men & the Now1 RPRA (Pigeon Association)
258england MC9011  
Dandy
Team Six Men & the Now2 RPRA (Pigeon Association)
259england MC3498  
Isabeau
Team Six Men & the Now3 RPRA (Pigeon Association)
260england MC9937  
Polly
Team Goldsborough & Welsh1 RPRA (Pigeon Association)
261england MC0177  
Cosmic Flower
Team Cherrystones1 RPRA (Pigeon Association)
262fuerteventura MC0166  
Avalon
Yoan Santiesteban1 Gran Tarajal
263germany MC8688  
Rambo
Hendrik Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
264germany MC8367  
Mistro
Hendrik Wilpers2 Ahaus-Alsstätten
265germany MC2320  
Maite
Hendrik Wilpers3 Ahaus-Alsstätten
266germany MC2019  
Flames
Team Dersch & Gnittka & Linne1 Wetter
267germany MC0229  
Hermes 3
Team Maria & Hubert Bramkamp1 Germany Club
268germany MC7711  
Puppchen
Fedoseev Vitalij1 Harsewinkel Club
269germany MC6496  
Garompa
Fedoseev Vitalij2 Harsewinkel Club
270germany MC4146  
Kleopatra
Fedoseev Vitalij3 Harsewinkel Club
271germany MC1863  
Janny
Fedoseev Vitalij4 Harsewinkel Club
272germany MC1572  
Baby
Jörg Unglaube1 Germany Club
273germany MC9715  
Emmely
Jörg Unglaube2 Germany Club
274germany MC2420  
Barnabas
Team Aa. Perle1 Germany Club
275germany MC3315  
Nasha
Team Aa. Perle2 Germany Club
276germany MC4350  
Sacha
Keil Heinz1 Germany Club
277germany MC7069  
Pilon
Team Dieter Siebert & Chen Yue1 Germany Club
278germany MC5548  
Alison
Team Dieter Siebert & Chen Yue2 Germany Club
279germany MC1769  
Euterpe
Team Dieter Siebert & Chen Yue3 Germany Club
280germany MC6366  
Honey Bunny
Daniel Weichtmann1 Germany Club
281germany MC5708  
Fausto
Daniel Weichtmann2 Germany Club
282germany MC2107  
Jamaico
Team H & M1 Germany Club
283germany MC7086  
Silvy
Team H & M2 Germany Club
284germany MC2147  
Sunny
Team H & M3 Germany Club
285germany MC7874  
Zaida
Team Ozam1 Germany Club
286germany MC9395  
Easy
Team Ozam2 Germany Club
287germany MC6719  
Gagarin
Team Hartnut Buse1 Germany Club
288germany MC3515  
Katria
Team Hartnut Buse2 Germany Club
289germany MC3128  
Basia
Zettl Reinhold1 Germany Club
290germany MC7934  
Besi
Zettl Reinhold2 Germany Club
291germany MC7761  
Danny
Zettl Reinhold3 Germany Club
292germany MC1246  
Patsy
Laurentiu Dobrilá1 Germany Club
293germany MC6907  
Dante
Constantin Aghinitei1 Germany Club
294germany MC5633  
Kaeie
Team Kemper pigeons1 Germany Club
295germany MC3645  
Aston
Team Kemper pigeons2 Germany Club
296germany MC0588  
Romanze
Team Kemper pigeons3 Germany Club
297gran canaria MC9222  
Suzie B
Team Canarias1 CLUB2
298gran canaria MC8003  
Hathor
Team Yahvé & Oliver1 Club Los Socios
299hungary MC6706  
Horesz 39
Team Horvath1 Hungary Pigeons Club
300hungary MC3193  
Joco 2
Jozsef Kovacs1 Hungary Pigeons Club
301hungary MC2405  
Eniko 2
Jozsef Kovacs2 Hungary Pigeons Club
302hungary MC1311  
Eniko 3
Jozsef Kovacs3 Hungary Pigeons Club
303hungary MC0737  
Bence 3
Jozsef Kovacs4 Hungary Pigeons Club
304hungary MC6291  
Joco 3
Jozsef Kovacs5 Hungary Pigeons Club
305hungary MC6998  
Joco 13
Jozsef Kovacs6 Hungary Pigeons Club
306hungary MC7609  
Julieta
Team Szabo Peter & Bajnoczi Gabor1 Hungary Pigeons Club
307hungary MC8354  
Erino
Team Barócs1 Hungary Pigeons Club
308hungary MC0211  
Bordo
Team Barócs2 Hungary Pigeons Club
309hungary MC9431  
Skity
Herold Attila1 Hungary Pigeons Club
310hungary MC3544  
Storm Cloud
Team Viglidan Péter & Monika1 Hungary Pigeons Club
311hungary MC0594  
Triple Two
Team Viglidan Péter & Monika2 Hungary Pigeons Club
312hungary MC2262  
Blue Star
Team Viglidan Péter & Monika3 Hungary Pigeons Club
313hungary MC5484  
Cuchi
Team Hannibal1 Hungary Pigeons Club
314hungary MC7308  
Blauw 51
Team Latos Jozsef & András1 Hungary Pigeons Club
315hungary MC3957  
Nare
Team Latos Jozsef & András2 Hungary Pigeons Club
316hungary MC7088  
Vixen
Team Fenyvesi Boys1 Hungary Pigeons Club
317ireland MC6334  
Celtic Tarzan
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
318ireland MC7148  
Celtic Special One
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
319italia MC6148  
Hope
Team Loft & Race Taross1 Italia Club
320italia MC3626  
Zora
Team Loft & Race Taross2 Italia Club
321italia MC2410  
QueenX
Team Loft & Race Taross3 Italia Club
322italia MC2724  
Ícaro
Team PP Air Force Plein1 Italia Club
323lanzarote MC5709  
Patricia
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro1 Guatisea
324lanzarote MC2479  
Wolfgang
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro2 Guatisea
325lanzarote MC1304  
Prince
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro3 Guatisea
326lanzarote MC7525  
Machado
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro4 Guatisea
327lanzarote MC9248  
Leon
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro5 Guatisea
328lanzarote MC4575  
Echeverri
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro6 Guatisea
329lanzarote MC3628  
Vanoppen
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro7 Guatisea
330lanzarote MC8460  
Marcia
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro8 Guatisea
331mexico MC2080  
Bianca
Team Von Marsin & Venus1 Mexico
332mexico MC1012  
Maxii
Team Von Marsin & Venus2 Mexico
333mexico MC2614  
Lanie
Team Von Marsin & Venus3 Mexico
334netherlands MC9398  
Els
Team Walcheren1 Holland Pigeons Club
335netherlands MC1495  
Henkie
Team Walcheren2 Holland Pigeons Club
336netherlands MC9678  
Irma
Team Walcheren3 Holland Pigeons Club
337netherlands MC1067  
Jigsy
Carlo Dominicus1 Holland Pigeons Club
338netherlands MC5437  
Silver
Jaap Koehoorn1 Holland Pigeons Club
339netherlands MC3665  
Frysian Panacea
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
340netherlands MC8430  
Frysian Dalliance
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
341netherlands MC7628  
Frysian Ambiance
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
342netherlands MC0940  
Frysian Black Widow
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
343netherlands MC2917  
Frysian Evocative
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
344netherlands MC3131  
Frysian Leisure
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
345netherlands MC5853  
Frysian Malificent
Sjaak Buwalda7 Holland Pigeons Club
346netherlands MC0928  
Frysian Dulcet
Sjaak Buwalda8 Holland Pigeons Club
347netherlands MC8670  
De Kamelion
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
348netherlands MC0593  
Santa Maria
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
349netherlands MC7027  
Pinta
Team Hennie & Arie Voskuil3 Holland Pigeons Club
350netherlands MC1153  
Cutty Shark
Team Hennie & Arie Voskuil4 Holland Pigeons Club
351netherlands MC6816  
Mees
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
352netherlands MC2865  
Blink
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
353netherlands MC1944  
Clark
Team Van der Heide & de Vries1 Holland Pigeons Club
354netherlands MC2152  
Eef 3
Team Bustraan Pigeons1 Holland Pigeons Club
355netherlands MC8326  
Arie 3
Team Bustraan Pigeons2 Holland Pigeons Club
356netherlands MC1256  
Hoefnix
Team Knol Pigeons1 Holland Pigeons Club
357netherlands MC8372  
Felix
Team Knol Pigeons2 Holland Pigeons Club
358netherlands MC3006  
Claudius
Team Knol Pigeons3 Holland Pigeons Club
359netherlands MC2925  
Sophia
Team Goedee & Brakele1 Holland Pigeons Club
360netherlands MC5101  
Steffy
Team Goedee & Brakele2 Holland Pigeons Club
361netherlands MC3422  
Rentoir
Team Mountain California Friends1 Holland Pigeons Club
362netherlands MC3846  
Maartje
Team Broekhoff & van Duyn1 Holland Pigeons Club
363netherlands MC9286  
Habermas
Team Dirk & Klaas Buwalda1 Holland Pigeons Club
364netherlands MC1850  
Klaas
Team Dirk & Klaas Buwalda2 Holland Pigeons Club
365netherlands MC3986  
Jean-Paul
Team Dirk & Klaas Buwalda3 Holland Pigeons Club
366netherlands MC2598  
Schoppenklaver
Team Dirk & Klaas Buwalda4 Holland Pigeons Club
367netherlands MC2156  
Kenia
Team Dirk & Klaas Buwalda5 Holland Pigeons Club
368netherlands MC8218  
OscarY
Team Dirk & Klaas Buwalda6 Holland Pigeons Club
369netherlands MC6911  
Agnes
Team Dirk & Klaas Buwalda7 Holland Pigeons Club
370netherlands MC5375  
Voltaire
Team Dirk & Klaas Buwalda8 Holland Pigeons Club
371netherlands MC0889  
Baymont
Team Dirk & Klaas Buwalda9 Holland Pigeons Club
372netherlands MC2496  
Kim 1
Frits Paulssen1 Holland Pigeons Club
373netherlands MC4993  
Bert 1
Frits Paulssen2 Holland Pigeons Club
374netherlands MC5126  
Robien 2
Frits Paulssen3 Holland Pigeons Club
375netherlands MC7582  
Robien 1
Frits Paulssen4 Holland Pigeons Club
376netherlands MC7588  
Amanda
Team Koelma1 Holland Pigeons Club
377netherlands MC9363  
Canela
Team Gebr. Janssen1 Holland Pigeons Club
378netherlands MC1902  
Regus
Team Gebr. Janssen2 Holland Pigeons Club
379netherlands MC8763  
Handy
Team Gebr. Janssen3 Holland Pigeons Club
380netherlands MC1154  
Deborah
Team Gebr. Janssen4 Holland Pigeons Club
381netherlands MC7294  
Eric
Team Gebr. Janssen5 Holland Pigeons Club
382netherlands MC1353  
Amal X
Team Gebr. Janssen6 Holland Pigeons Club
383netherlands MC4690  
Acadia
Team Gebr. Janssen7 Holland Pigeons Club
384netherlands MC8163  
Bosly
Team Gebr. Janssen8 Holland Pigeons Club
385netherlands MC5732  
Althea
Team Gebr. Janssen9 Holland Pigeons Club
386netherlands MC3743  
Kimbo
Team Gebr. Janssen10 Holland Pigeons Club
387netherlands MC4445  
Loes 2
Team Sybesma & Vlaskamp1 Holland Pigeons Club
388netherlands MC4684  
Bonnie
Team Sybesma & Vlaskamp2 Holland Pigeons Club
389netherlands MC9689  
Fritz
Bas Weijers1 Holland Pigeons Club
390netherlands MC0371  
Ismari
Bas Weijers2 Holland Pigeons Club
391netherlands MC5096  
papada
Bas Weijers3 Holland Pigeons Club
392netherlands MC9516  
Bruja
Bas Weijers4 Holland Pigeons Club
393netherlands MC4883  
Linda C
Bas Weijers5 Holland Pigeons Club
394netherlands MC9902  
Ava
Cor Walda1 Holland Pigeons Club
395netherlands MC9475  
Mirandola
Team Sijbesma & Klaver1 Holland Pigeons Club
396netherlands MC8393  
Bruno
Team Sijbesma & Klaver2 Holland Pigeons Club
397netherlands MC3306  
Bosco
Team Gebr. Van Duijvenbode1 Holland Pigeons Club
398netherlands MC4868  
Toni
Team Gebr. Van Duijvenbode2 Holland Pigeons Club
399netherlands MC3728  
Bobby
Frans Bosma1 Holland Pigeons Club
400netherlands MC4094  
Joshua
Andre van Boxtel1 Holland Pigeons Club
401netherlands MC1638  
Chico
Team Hoogeveen1 Holland Pigeons Club
402netherlands MC8433  
Onassis
Team Hoogeveen2 Holland Pigeons Club
403netherlands MC9247  
Dogwood
Team De Duivenvrienden1 Holland Pigeons Club
404netherlands MC7218  
Pucky
Team De Duivenvrienden2 Holland Pigeons Club
405netherlands MC3133  
Clinton
Team De Duivenvrienden3 Holland Pigeons Club
406netherlands MC4328  
Secial One
Team Bustraan, Bosse & Hoondert1 Holland Pigeons Club
407netherlands MC8046  
Alberto
Team Bustraan, Bosse & Hoondert2 Holland Pigeons Club
408netherlands MC3714  
Ijzeren Stien
Team Bustraan, Bosse & Hoondert3 Holland Pigeons Club
409netherlands MC3393  
Lucky Shot
Team Bustraan, Bosse & Hoondert4 Holland Pigeons Club
410netherlands MC6704  
La Palma
Team G. Heijnen en Zoon1 Holland Pigeons Club
411netherlands MC9588  
La Gomera
Team G. Heijnen en Zoon2 Holland Pigeons Club
412netherlands MC5356  
Little Zoe
Team Elbertsen & Schenk1 Holland Pigeons Club
413netherlands MC7879  
Smart Laureaat
Team Crusader Racing Pigeons1 Holland Pigeons Club
414netherlands MC3968  
Jade 682
Team Crusader Racing Pigeons2 Holland Pigeons Club
415netherlands MC2859  
Svip
Martin Jacobs1 Holland Pigeons Club
416netherlands MC3688  
Renardo
Martin Jacobs2 Holland Pigeons Club
417netherlands MC9094  
Chantal
Martin Jacobs3 Holland Pigeons Club
418netherlands MC3927  
Gaucho
Martin Jacobs4 Holland Pigeons Club
419netherlands MC9481  
Arnesby
Martin Jacobs5 Holland Pigeons Club
420netherlands MC7024  
Deuce
Martin Jacobs6 Holland Pigeons Club
421netherlands MC6877  
Chippie
Team Visser & Middelkoop1 Holland Pigeons Club
422netherlands MC4594  
Ball
Team Visser & Middelkoop2 Holland Pigeons Club
423netherlands MC4634  
Teflon
Team Visser & Middelkoop3 Holland Pigeons Club
424netherlands MC7117  
Spooky
Team Visser & Middelkoop4 Holland Pigeons Club
425netherlands MC0108  
Neishy
Team Visser & Middelkoop5 Holland Pigeons Club
426netherlands MC4447  
Jade
Team Rotterdam Zuid1 Holland Pigeons Club
427netherlands MC2565  
Clyde
Team Visser & Toom1 Holland Pigeons Club
428netherlands MC3592  
Resort
Team Visser & Toom2 Holland Pigeons Club
429netherlands MC9614  
Chila
Team Visser & Toom3 Holland Pigeons Club
430netherlands MC9654  
Vesta
Team Visser & Toom4 Holland Pigeons Club
431netherlands MC0896  
Belle
Team Visser & Toom5 Holland Pigeons Club
432netherlands MC4302  
plátano
Team Duijvestein Hattem1 Holland Pigeons Club
433norway MC2023  
Tanic
Krzysztof Bury1 Norge Racing Pigeon Club
434norway MC7313  
Pinzan
Team JIV1 Norge Racing Pigeon Club
435norway MC1225  
Miha
Team JIV2 Norge Racing Pigeon Club
436norway MC5177  
Burbuja
Team JIV3 Norge Racing Pigeon Club
437polska MC3341  
Tranks
Roman Stopa1 Polonia
438polska MC7689  
Gabi
Team Maja1 Polonia
439polska MC6615  
Rudy
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
440polska MC0781  
Kleo
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
441polska MC9392  
Myszka
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
442polska MC2770  
Szybki
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
443polska MC9112  
Mazany
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
444polska MC8964  
816
Team Smge Rumik Krzysztof6 Polonia
445polska MC3852  
Botones
Tomasz Wiczling1 Polonia
446polska MC1115  
Klaus
Tomasz Wiczling2 Polonia
447polska MC1248  
Brawny
Tomasz Wiczling3 Polonia
448polska MC1823  
Bjarne
Tomasz Wiczling4 Polonia
449polska MC5093  
Sniper
Tomasz Wiczling5 Polonia
450polska MC6121  
Rockero
Arkadiusz Buttner1 Polonia
451polska MC3182  
Czarniecki
Team Morel1 Polonia
452polska MC1926  
Martin
Team Stepniewski LKK1 Polonia
453polska MC6839  
Floss
Team Stepniewski LKK2 Polonia
454polska MC4029  
Benji
Artur Gasiorowski1 Polonia
455polska MC9075  
Tomas
Artur Gasiorowski2 Polonia
456polska MC9609  
Querida
Team Iwona & Leon Przystal1 Polonia
457polska MC2601  
Coqueta
Piotr Wasewicz1 Polonia
458polska MC4884  
Napoleon
Piotr Wasewicz2 Polonia
459polska MC8622  
Sole
Piotr Wasewicz3 Polonia
460polska MC3602  
Lu Ravi
Piotr Wasewicz4 Polonia
461polska MC8261  
Else
Piotr Wasewicz5 Polonia
462polska MC7002  
Ali-Ehs
Dariusz Lata1 Polonia
463polska MC6535  
Ailsa
Dariusz Lata2 Polonia
464polska MC2089  
Ailín
Dariusz Lata3 Polonia
465polska MC7062  
Romain
Slawomir Czerwinski1 Polonia
466polska MC8410  
Ichabod
Slawomir Czerwinski2 Polonia
467polska MC4285  
Lucia X
Dawid Litwicki1 Polonia
468polska MC0440  
Sky 71
Radoslaw Granica1 Polonia
469polska MC9585  
Senna
Radoslaw Granica2 Polonia
470polska MC9905  
Biuty
Radoslaw Granica3 Polonia
471polska MC2617  
Maximus
Radoslaw Granica4 Polonia
472polska MC9025  
Argento
Radoslaw Granica5 Polonia
473polska MC4565  
Kaitlyn
Team Beata Zuk & Pawel Baska1 Polonia
474polska MC8731  
Zuzo
Team Beata Zuk & Pawel Baska2 Polonia
475puerto rico MC4881  
Melania
José L. García Cruz1 Puerto Rico
476puerto rico MC6696  
Caribean Classic
José L. García Cruz2 Puerto Rico
477puerto rico MC7978  
Vampiro
José L. García Cruz3 Puerto Rico
478puerto rico MC8899  
Super Ado
José L. García Cruz4 Puerto Rico
479puerto rico MC1730  
Clowe
José L. García Cruz5 Puerto Rico
480puerto rico MC9540  
Forgetful
José L. García Cruz6 Puerto Rico
481rumania MC2406  
Hercule
Class 8881 Romania
482rumania MC1846  
Ziggy
Viorel Gah1 Romania
483rumania MC3555  
Heather
Viorel Gah2 Romania
484rumania MC3891  
Little 1
Team Petruse Marius1 Romania
485rumania MC4517  
Zorro
Team Anii Pigeons Warriors1 Romania
486rumania MC2528  
Balli
Team Anii Pigeons Warriors2 Romania
487rumania MC1634  
Princes
Team Anii Pigeons Warriors3 Romania
488rumania MC8093  
Optimus Prime
Team Mugur Lucian1 Romania
489rumania MC6679  
Megatron
Team Mugur Lucian2 Romania
490rumania MC2816  
Racket
Fratii Stetco1 Romania
491rumania MC1814  
Frumusica
Fratii Stetco2 Romania
492rumania MC8823  
Nicole
Fratii Stetco3 Romania
493rumania MC6447  
Blue Girl
Fratii Stetco4 Romania
494rumania MC1093  
Beige
Team Miclos Ioan & Adrian1 Romania
495rumania MC6317  
Roza
Team Carlitos1 Romania
496rumania MC7048  
Kara
Team BW & PAT1 Romania
497rumania MC4805  
Matylda
Team BW & PAT2 Romania
498rumania MC0661  
Branisav
Team BW & PAT3 Romania
499scotland MC0423  
Eezi-Peezi
William Donachie1 Scottish Homing Union
500scotland MC3708  
Tayside Harry
William Donachie2 Scottish Homing Union
501scotland MC0476  
Harry Scotia
Team Kingsway Lofts1 Scottish Homing Union
502scotland MC5882  
Drookit Doo
Team Kingsway Lofts2 Scottish Homing Union
503scotland MC6442  
High Hopes
Team Kingsway Lofts3 Scottish Homing Union
504scotland MC4701  
New bridesmaid
Team Triple L Syn.1 Scottish Homing Union
505scotland MC8053  
Little Jim
Team Triple L Syn.2 Scottish Homing Union
506scotland MC2245  
mona lisa
Team Triple L Syn.3 Scottish Homing Union
507scotland MC5382  
One for Lewis
Team Triple L Syn.4 Scottish Homing Union
508scotland MC6944  
Mason
Team Triple L Syn.5 Scottish Homing Union
509scotland MC9721  
Neal`s Choice
Team Triple L Syn.6 Scottish Homing Union
510scotland MC5449  
Roseanne
Team Triple L Syn.7 Scottish Homing Union
511scotland MC7519  
Bankhill
Ian Hunter1 Scottish Homing Union
512scotland MC3180  
Arran
Ian Hunter2 Scottish Homing Union
513slovakia MC3030  
BCHB 110
Team BCHB1 Slovakia Club
514slovakia MC3177  
BCHB 109
Team BCHB2 Slovakia Club
515slovakia MC3699  
ADK 77
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
516slovakia MC0322  
ADK 42
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
517slovakia MC5021  
ADK 72
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
518slovakia MC1110  
ADK 43
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
519slovakia MC3806  
Timo
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
520slovakia MC5662  
Zoya
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
521slovakia MC5087  
Beka
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
522slovakia MC4487  
N 546
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
523slovakia MC8398  
S 504
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
524slovakia MC8612  
S 557
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
525slovakia MC8785  
NKA 512
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
526slovakia MC3673  
N 496
Team Evin Peter & Noemi5 Slovakia Club
527slovakia MC0281  
Tenerife
Team Wiedermann1 Slovakia Club
528slovakia MC8332  
Angel
Team Wiedermann2 Slovakia Club
529slovakia MC7757  
Hope
Team Wiedermann3 Slovakia Club
530slovakia MC6155  
Aurora
Team Wiedermann4 Slovakia Club
531slovakia MC4824  
73
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
532slovakia MC0431  
Capo
Team Viglas JJM1 Slovakia Club
533slovakia MC2099  
Lily
Team Viglas JJM2 Slovakia Club
534slovakia MC4723  
Helios
Team Sadlak Vendelin & Andrej1 Slovakia Club
535slovakia MC7540  
Hefaistos
Team Sadlak Vendelin & Andrej2 Slovakia Club
536slovakia MC8008  
Zeus
Team Sadlak Vendelin & Andrej3 Slovakia Club
537slovakia MC7260  
Nike
Team Sadlak Vendelin & Andrej4 Slovakia Club
538slovakia MC3695  
Thaumas
Team Sadlak Vendelin & Andrej5 Slovakia Club
539slovakia MC7860  
Atena
Team Sadlak Vendelin & Andrej6 Slovakia Club
540slovakia MC3909  
Iris
Team Sadlak Vendelin & Andrej7 Slovakia Club
541slovakia MC2627  
Hekate
Team Sadlak Vendelin & Andrej8 Slovakia Club
542slovakia MC0955  
Timea
Team Kusnirak1 Slovakia Club
543slovakia MC6576  
Dr. Alban
Team Torysa1 Slovakia Club
544slovakia MC5787  
AaronX
Team Torysa2 Slovakia Club
545slovakia MC0127  
EuropeX
Team Torysa3 Slovakia Club
546slovakia MC2332  
Portos
Simon Urban1 Slovakia Club
547slovakia MC6991  
Atos
Simon Urban2 Slovakia Club
548slovakia MC7968  
JK 5
Jozef Koscelnik1 Slovakia Club
549slovakia MC4098  
JK 3
Jozef Koscelnik2 Slovakia Club
550slovakia MC7475  
JK 4
Jozef Koscelnik3 Slovakia Club
551slovakia MC8209  
Madison
Team JB Charity Pigeons1 Slovakia Club
552slovakia MC7114  
Avril
Martis Lubomir1 Slovakia Club
553slovakia MC6153  
Sagan
Martis Lubomir2 Slovakia Club
554slovakia MC3014  
MZ 61
Miro Zabka1 Slovakia Club
555slovakia MC3761  
MZ 49
Miro Zabka2 Slovakia Club
556tenerife MC4220  
Kippford 1
Team Achaman el Pincho1 Adexe
557tenerife MC6529  
Carmita
Team Tomás Montiel1 GRAN FONDO
558tenerife MC5671  
Matteo
Jonathan Expósito Cruz1 GRAN FONDO
559tenerife MC4563  
Paula
Team Columbacanaria1 Adexe
560tenerife MC0092  
Motita
Team Columbacanaria2 Adexe
561tenerife MC8514  
Nissa
Team Columbacanaria3 Adexe
562tenerife MC4857  
Amany
Team Columbacanaria4 Adexe
563tenerife MC5458  
Fire
Team Columbacanaria5 Adexe
564tenerife MC8912  
Peron
José Martín González1 Abona Sur
565tenerife MC4080  
Chenin
José Martín González2 Abona Sur
566tenerife MC5434  
Agache
Team Agache1 Abona Sur
567tenerife MC8745  
Queen Anne's Revenge
Team Agache2 Abona Sur
568tenerife MC6756  
Blue Emotion
Team Agache3 Abona Sur
569tenerife MC2764  
Mindelo 4
Team Mindelo Loft Caboverde1 Mensajeras de Aguere
570tenerife MC1269  
Mindelo 2
Team Mindelo Loft Caboverde2 Mensajeras de Aguere
571tenerife MC3379  
Mindelo 5
Team Mindelo Loft Caboverde3 Mensajeras de Aguere
572tenerife MC6222  
Jennie
Adriel Gutiérrez1 Abona Sur
573tenerife MC4340  
Petsy
Adriel Gutiérrez2 Abona Sur
574tenerife MC2444  
Fancy
Adriel Gutiérrez3 Abona Sur
575turkey MC8408  
Shelby GT
Ahmed Cavdar1 Turkey Flying Club
576turkey MC3896  
F8 Tribito
Ahmed Cavdar2 Turkey Flying Club
577turkey MC4456  
Gallardo
Ahmed Cavdar3 Turkey Flying Club
578turkey MC6780  
Cullinan
Ahmed Cavdar4 Turkey Flying Club
579turkey MC0545  
Ghost RR
Ahmed Cavdar5 Turkey Flying Club
580turkey MC0493  
Vigano
Team Karakurt & Koroglu1 Turkey Flying Club
581turkey MC5406  
Akira
Team Karakurt & Koroglu2 Turkey Flying Club
582turkey MC2762  
Cayen
Hasan Ozatila1 Turkey Flying Club
583turkey MC4938  
Maria
Hasan Ozatila2 Turkey Flying Club
584turkey MC6967  
Porche
Hasan Ozatila3 Turkey Flying Club
585turkey MC6500  
Rabia
Yilmaz Ayvaz1 Turkey Flying Club
586turkey MC3509  
Bustra
Yilmaz Ayvaz2 Turkey Flying Club
587turkey MC2868  
Ali Hasaf
Yilmaz Ayvaz3 Turkey Flying Club
588wales MC4335  
stevies back
Team Men of Gwent1 Wales Club
589wales MC3668  
Challenger 108
Team Men of Gwent2 Wales Club
590wales MC5270  
Somerset Lad
Team Men of Gwent3 Wales Club
591wales MC8566  
R.A.
Team Men of Gwent4 Wales Club
592wales MC8470  
Babette
Paul Bamford1 Wales Club
593wales MC7549  
Zina 2
Paul Bamford2 Wales Club
594wales MC0674  
Kelly
Team Hopefuls Syn.1 Wales Club
595wales MC5861  
Brookies boy
Team Hopefuls Syn.2 Wales Club
596wales MC3730  
Tez 2
Team Hopefuls Syn.3 Wales Club
597wales MC4677  
Rollins
Team Big Dreamers1 Wales Club
598wales MC1635  
Adriel
Team Big Dreamers2 Wales Club
599wales MC3237  
Sofia
Team Big Dreamers3 Wales Club
600wales MC7494  
Rasbull 583
Team Rasbull-Lofts.co.uk1 Wales Club
601wales MC4450  
Alegría
Team Tom & Gaynor1 Wales Club
602wales MC5051  
Ruby
Team Williton Wonders1 Wales Club
603wales MC4656  
Coloured -sky
Team Jack Army1 Wales Club
604wales MC1172  
Stained Line
Team Jack Army2 Wales Club
605wales MC5363  
Pete
Team Jack Army3 Wales Club

The Best Christmas Present from yourself!

Venture pigeons are offered by C.I.B.S. (Canary Islands Breeding Station / Ledesma Family) to bring amazing possibility to foreing fanciers to enter and enjoy the race by buying this pigeons at only 100 Euro/Each + Activation

How many pigeons to enter:
Names of the prefered pigeons

We have not been able to validate your subscription.
Your subscription has been made.

Get Free Email Updates!

Join us for FREE to get instants email updates!

El campo SMS debe contener entre 6 y 19 cifras e incluir el prefijo del país sin «+» ni «0» delante (ej.: 34xxxxxxxxxxx para España)
?

Usamos Sendinblue como plataforma de marketing. Al hacer clic a continuación para enviar este formulario, consiente que la información proporcionada sea transferida a Sendinblue para su procesamiento de acuerdo con sus términos de uso

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

ONE OF THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your way to be the best!

 

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race


Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
     
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/