Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 09/03/22
 

 532
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1austria MC7097  
Nevera
Team Kutlesa1 VRV - Oberoesterreich
2austria MC1447  
Heroe
Benjamin Neag1 Austria Club
3austria MC0460  
Trump
Benjamin Neag2 Austria Club
4austria MC2622  
Heros
Benjamin Neag3 Austria Club
5belgium MC9302  
Rosalita
Jef Cuypers1 Fond Wallonie
6belgium MC0478  
Ryan
Roger Mertens1 Fond Wallonie
7belgium MC7686  
jenny
Roger Mertens2 Fond Wallonie
8belgium MC6912  
Wout
Roger Mertens3 Fond Wallonie
9belgium MC6644  
Arrow
Team Creemers & Zoon1 Olijftak Maaseik Club
10belgium MC9701  
Trikkie
Team Creemers & Zoon2 Olijftak Maaseik Club
11belgium MC3587  
Tiger
Team Creemers & Zoon3 Olijftak Maaseik Club
12belgium MC9848  
Amal
Team Creemers & Zoon4 Olijftak Maaseik Club
13belgium MC7778  
Delta
Team Creemers & Zoon5 Olijftak Maaseik Club
14belgium MC0383  
Jelle favorite
Team Creemers & Zoon6 Olijftak Maaseik Club
15belgium MC3506  
Esmeralda
Team Creemers & Zoon7 Olijftak Maaseik Club
16belgium MC4788  
Dana
Team Creemers & Zoon8 Olijftak Maaseik Club
17belgium MC1263  
Max
Team Creemers & Zoon9 Olijftak Maaseik Club
18belgium MC2265  
Wout
Team Creemers & Zoon10 Olijftak Maaseik Club
19belgium MC2545  
Derby
Team Creemers & Zoon11 Olijftak Maaseik Club
20belgium MC3292  
Kimi
Team Creemers & Zoon12 Olijftak Maaseik Club
21belgium MC7031  
Innovation 2.0
Team Creemers & Zoon13 Olijftak Maaseik Club
22belgium MC2733  
Darco
Team Creemers & Zoon14 Olijftak Maaseik Club
23belgium MC7697  
Bo-Star
Team Leyen Karel - Jan Racing1 Olijftak Maaseik Club
24belgium MC6268  
Sammie-June
Team Leyen Karel - Jan Racing2 Olijftak Maaseik Club
25belgium MC6095  
Boy-Son
Team Leyen Karel - Jan Racing3 Olijftak Maaseik Club
26belgium MC5053  
Rambo II
Team Neirynck & Pere et fils1 Fond Wallonie
27belgium MC7886  
New Nationael 1
Team Herbots1 Fondclub Steenbrugge
28belgium MC8126  
Nationael 1
Team Herbots2 Fondclub Steenbrugge
29belgium MC9841  
Bonus
Team Red Devils Racing1 Olijftak Maaseik Club
30belgium MC5436  
Amigo Two
Team Red Devils Racing2 Olijftak Maaseik Club
31belgium MC1230  
Farida
Team Monick Nys pigeon1 Belgium Club
32belgium MC8213  
Fara
Team Monick Nys pigeon2 Belgium Club
33belgium MC0549  
Noah
Team Coppens Freddy & Seger Petra1 Denderbond Ninove
34belgium MC8906  
DVC 058
Team G.V.J. Belgium1 Belgium Club
35belgium MC1857  
DVC 100
Team G.V.J. Belgium2 Belgium Club
36belgium MC2431  
DVC 093
Team G.V.J. Belgium3 Belgium Club
37belgium MC2899  
Golden Eye
Team Diamond Ladies1 Olijftak Maaseik Club
38belgium MC0442  
Dingske
Team Diamond Ladies2 Olijftak Maaseik Club
39belgium MC4405  
Rocky
Team Buyl & Howells1 Denderbond Ninove
40belgium MC4166  
Rocket
Team Buyl & Howells2 Denderbond Ninove
41belgium MC7650  
Crackske
Team Buyl & Howells3 Denderbond Ninove
42belgium MC8589  
Fangio
Team Luckyspil1 Belgium Club
43belgium MC7300  
Laura
Dirk Vandenberghe1 Belgium Club
44belgium MC3389  
Aimée
Team Quix Jos Super1 Belgium Club
45belgium MC3750  
Omie
Team Quix Jos Super2 Belgium Club
46belgium MC8166  
Mika
Roland Raskin1 Belgium Club
47belgium MC9595  
Sylvie
Roland Raskin2 Belgium Club
48belgium MC0944  
Jan 437
Team P-S-S-S1 Belgium Club
49belgium MC1493  
Jan 157
Team P-S-S-S2 Belgium Club
50belgium MC3080  
Ajar
Team PEC1 Belgium Club
51belgium MC2185  
Levi
Team PEC2 Belgium Club
52belgium MC9514  
Diosa
Team Sunshine1 Belgium Club
53belgium MC9581  
Nancy 4
Team De Moor1 Belgium Club
54belgium MC8833  
Evy
Team De Moor2 Belgium Club
55belgium MC0756  
Dirk
Team De Moor3 Belgium Club
56belgium MC7124  
Elise
Team De Moor4 Belgium Club
57belgium MC8940  
Patrick
Team De Moor5 Belgium Club
58belgium MC9967  
Flip
Team De Moor6 Belgium Club
59belgium MC1316  
Black Beauty
Team De Moor7 Belgium Club
60belgium MC9606  
Jack
Team De Moor8 Belgium Club
61belgium MC4307  
Nancy 2
Team De Moor9 Belgium Club
62belgium MC7375  
Jeanke
Team Gerits1 Belgium Club
63belgium MC6775  
Peter
Team Mazury1 Belgium Club
64belgium MC0886  
Voske 3
Stephen Reynaerts1 Belgium Club
65belgium MC2101  
Voske 4
Stephen Reynaerts2 Belgium Club
66belgium MC5331  
Tom
Nelly en Jean Beelen1 Belgium Club
67belgium MC6587  
Jiahu
Team EPW1 Belgium Club
68belgium MC4237  
Erbaiwu
Team EPW2 Belgium Club
69belgium MC9390  
Andre
Team EPW3 Belgium Club
70belgium MC8403  
Hanneke
Team EPW4 Belgium Club
71belgium MC2012  
Novi
Team Matuma1 Belgium Club
72belgium MC4214  
Yovi
Team Matuma2 Belgium Club
73belgium MC7698  
Dex
Team Matuma3 Belgium Club
74belgium MC5452  
Vocho
Team PEC & Batenburg1 Belgium Club
75belgium MC6627  
Ulani
Team PEC & Batenburg2 Belgium Club
76belgium MC1062  
Outlaw
Team PEC & Batenburg3 Belgium Club
77belgium MC7908  
Big Pav
Team PEC & Batenburg4 Belgium Club
78belgium MC6093  
Zz Top
Team PEC & Batenburg5 Belgium Club
79belgium MC8737  
Express
Team PEC & Batenburg6 Belgium Club
80belgium MC9485  
Tyra
Team PEC & Batenburg7 Belgium Club
81belgium MC0060  
Wanphen
Team PEC & Batenburg8 Belgium Club
82belgium MC5721  
Channel
Team PEC & Batenburg9 Belgium Club
83belgium MC6855  
Daina
Team PEC & Batenburg10 Belgium Club
84belgium MC6214  
Beijing
Team PEC & Batenburg11 Belgium Club
85belgium MC2355  
Trixie
Team PEC & Batenburg12 Belgium Club
86belgium MC5360  
Valiant
Team PEC & Batenburg13 Belgium Club
87belgium MC8818  
Aragon
Team PEC & Batenburg14 Belgium Club
88belgium MC0804  
Pepe 3
Team Frapejo's1 Belgium Club
89belgium MC7172  
Pepe 4
Team Frapejo's2 Belgium Club
90belgium MC8468  
Jo 4
Team Frapejo's3 Belgium Club
91belgium MC6038  
Amigo 8
Team Sint & Carlsbad Friends1 Belgium Club
92belgium MC9990  
Amigo 3
Team Sint & Carlsbad Friends2 Belgium Club
93belgium MC0711  
Vivi
Team De Duivensjappers1 Belgium Club
94bulgaria MC8583  
Bugs Bunny
Team TRAL1 Bulgaria Club
95colombia MC8954  
Sky
Team Club Cafe de Colombia1 Colombia Club
96cuba MC2017  
Fyta876
Team Yosvany Manuel & Yasmani1 F.C. CUBANA
97cuba MC3339  
Super Jada
Team Yosvany Manuel & Yasmani2 F.C. CUBANA
98czech republic MC7319  
Strong Tekin 687
Team Heglas1 Czech Republic Club
99czech republic MC3381  
Garuda
Team Familie Karas Antonin1 Czech Republic Club
100denmark MC4773  
Maxi 672
Team Anita & Tage Gravesen1 Denmark Club
101denmark MC2678  
Tika 665
Team Anita & Tage Gravesen2 Denmark Club
102denmark MC6935  
Savik
Team Henriksen1 Denmark Club
103denmark MC6574  
Happy
Team Henriksen2 Denmark Club
104denmark MC1332  
JANE 690
Team Andersen & Gravesen1 Denmark Club
105denmark MC7593  
MR.BLUE 725
Team Andersen & Gravesen2 Denmark Club
106denmark MC8661  
SASALINE 706
Team Andersen & Gravesen3 Denmark Club
107eeuu MC1355  
Ronalda
Team Book & Van Wingerden1 Horemans International
108eeuu MC4906  
Rasa Lee
Team Book & Van Wingerden2 Horemans International
109eeuu MC3470  
Tapper
Team Arandas Loft1 USA
110eeuu MC3612  
Wanja
Team Arandas Loft2 USA
111eeuu MC1690  
Evelyne
Team Arandas Loft3 USA
112eeuu MC5020  
Media
Team Genesis Syndicate Loft1 USA
113eeuu MC8250  
Firefly
Team Genesis Syndicate Loft2 USA
114eeuu MC6261  
Aries
Daniel Hash1 USA
115eeuu MC9852  
Kizzy
Daniel Hash2 USA
116eeuu MC8744  
Ritmie
Daniel Hash3 USA
117eeuu MC6608  
Eura
Daniel Hash4 USA
118eeuu MC6475  
Achilles
Daniel Hash5 USA
119eeuu MC9665  
Tandy
Daniel Hash6 USA
120eeuu MC7635  
Marino
Daniel Hash7 USA
121eeuu MC7875  
Beauty
Team Do Drop In Loft1 USA
122eeuu MC7941  
Holiday
Team Do Drop In Loft2 USA
123eeuu MC2380  
Halley
Frank McLaughlin1 USA
124eeuu MC9348  
Jelle
Team Black Gold1 USA
125eeuu MC9404  
Freebyrd
Team Black Gold2 USA
126eeuu MC4038  
Midland
Team Black Gold3 USA
127eeuu MC7212  
Falkirk
Team Black Gold4 USA
128eeuu MC0723  
Sassie
Team Black Gold5 USA
129eeuu MC3647  
Dream
Team Black Gold6 USA
130eeuu MC9765  
Humble
Team Black Gold7 USA
131eeuu MC3718  
Houston
Team Black Gold8 USA
132eeuu MC9684  
Maurice Supercrack
Team Madison Loft1 USA
133eeuu MC0926  
Rex
Team Madison Loft2 USA
134eeuu MC0392  
De Rauw Flier
Team Madison Loft3 USA
135eeuu MC1333  
Mighty Mo
Team Callahan Loft1 USA
136eeuu MC9196  
DEN 33
Team Floridian Loft1 USA
137eeuu MC4439  
Chavo
Team Hollywood Lou Loft1 USA
138eeuu MC8004  
Alexis
Team Hollywood Lou Loft2 USA
139eeuu MC5552  
Blanana
Team Hogan Family1 USA
140eeuu MC3871  
Old Joe
Team Hogan Family2 USA
141eeuu MC1445  
Leni
Team Si se puede1 USA
142eeuu MC7074  
Xmas
Team Blankenship & Stork1 USA
143eeuu MC4551  
Reno Express
Team Blankenship & Stork2 USA
144eeuu MC9703  
Gold dust
Team Reno Nevada1 USA
145eeuu MC2161  
Always Here
Team Reno Nevada2 USA
146eeuu MC4404  
El Alazan
Team Reno Nevada3 USA
147eeuu MC1774  
Chucho el Roto
Team Reno Nevada4 USA
148eeuu MC1988  
Black Jack
Team SV Superpigeons1 USA
149eeuu MC0518  
Lil Gaby
Team SV Superpigeons2 USA
150eeuu MC7674  
Forest
Team SV Superpigeons3 USA
151eeuu MC4831  
Biggy
Krzysztof Targonski1 USA
152eeuu MC9316  
Gilbert
Krzysztof Targonski2 USA
153eeuu MC1133  
Zeus
Krzysztof Targonski3 USA
154eeuu MC6392  
Miss Em
Krzysztof Targonski4 USA
155england MC6117  
Dunkan
Team Fev Flyers1 RPRA (Pigeon Association)
156england MC1392  
Pluto
Team Fev Flyers2 RPRA (Pigeon Association)
157england MC2887  
Jupiter
Team Fev Flyers3 RPRA (Pigeon Association)
158england MC2033  
Condor
Team Murray & Mills1 RPRA (Pigeon Association)
159england MC0111  
Cover Girl
Team Murray & Mills2 RPRA (Pigeon Association)
160england MC9148  
Cruise
Team Murray & Mills3 RPRA (Pigeon Association)
161england MC5583  
Blaze Away
Team Keith Warnes & Kevin Crotch1 RPRA (Pigeon Association)
162england MC7783  
Hong Kong Milly
Team Milly's Loft1 RPRA (Pigeon Association)
163england MC4070  
Milly Milly
Team Milly's Loft2 RPRA (Pigeon Association)
164england MC6954  
Dream Big Milly
Team Milly's Loft3 RPRA (Pigeon Association)
165england MC1735  
Dash Cam Milly
Team Milly's Loft4 RPRA (Pigeon Association)
166england MC1441  
Dundee Girl
Team Milly's Loft5 RPRA (Pigeon Association)
167england MC2428  
Da Silva
Team Paul & Christine Titcomb1 RPRA (Pigeon Association)
168england MC2399  
Top Wing Five
Team Top Wing1 RPRA (Pigeon Association)
169england MC1224  
Julie's Girl
Team Top Wing2 RPRA (Pigeon Association)
170england MC5069  
Top Wing One
Team Top Wing3 RPRA (Pigeon Association)
171england MC7058  
Mandy Babe
Team Top Wing4 RPRA (Pigeon Association)
172england MC4711  
Tinkers
Team Tinks Treasures1 RPRA (Pigeon Association)
173england MC3256  
Rosie
Team Tinks Treasures2 RPRA (Pigeon Association)
174england MC6206  
Cry Baby
Team Tinks Treasures3 RPRA (Pigeon Association)
175england MC6821  
Chipo Tink
Team Tinks Treasures4 RPRA (Pigeon Association)
176england MC1287  
Sudaloo
Team Tinks Treasures5 RPRA (Pigeon Association)
177england MC9064  
Hampshire Boys 3
Team Hampshire Boys1 RPRA (Pigeon Association)
178england MC5886  
Hampshire Boys 2
Team Hampshire Boys2 RPRA (Pigeon Association)
179england MC2936  
Hampshire Boys 1
Team Hampshire Boys3 RPRA (Pigeon Association)
180england MC4777  
Peaty
Will Curtis1 RPRA (Pigeon Association)
181england MC4630  
Shazza
Will Curtis2 RPRA (Pigeon Association)
182england MC9963  
Titan
Will Curtis3 RPRA (Pigeon Association)
183england MC1761  
Simple Mistake
Will Curtis4 RPRA (Pigeon Association)
184england MC7889  
Jack
Will Curtis5 RPRA (Pigeon Association)
185england MC0159  
Cracking Mistake
Will Curtis6 RPRA (Pigeon Association)
186england MC7568  
Gem
Will Curtis7 RPRA (Pigeon Association)
187england MC1227  
Ruby
Will Curtis8 RPRA (Pigeon Association)
188england MC0520  
Reu Reu
Will Curtis9 RPRA (Pigeon Association)
189england MC6460  
Usain
Will Curtis10 RPRA (Pigeon Association)
190england MC8007  
Small Mistake
Will Curtis11 RPRA (Pigeon Association)
191england MC2041  
My Mistake 2
Will Curtis12 RPRA (Pigeon Association)
192england MC4965  
Tuff Stuff
Will Curtis13 RPRA (Pigeon Association)
193england MC3028  
Esmee
Will Curtis14 RPRA (Pigeon Association)
194england MC9915  
Harry
Team Holland & Stubbs1 RPRA (Pigeon Association)
195england MC2800  
Jade
Team Holland & Stubbs2 RPRA (Pigeon Association)
196england MC3547  
Buster
Team Holland & Stubbs3 RPRA (Pigeon Association)
197england MC2973  
Sea Pigeon
Team Bet Right Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
198england MC8272  
Seaside
Team Bet Right Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
199england MC1864  
Shropshire 80
Team Shropshire Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
200england MC2759  
shropshire 47
Team Shropshire Syndicate2 RPRA (Pigeon Association)
201england MC1717  
Revolver
Team Shropshire Syndicate3 RPRA (Pigeon Association)
202england MC6711  
Definitely Maybe
Team Shropshire Syndicate4 RPRA (Pigeon Association)
203england MC0837  
shropshire 74
Team Shropshire Syndicate5 RPRA (Pigeon Association)
204england MC1529  
Willis
Kelvin Young1 RPRA (Pigeon Association)
205england MC1249  
Sir Ridley
Kelvin Young2 RPRA (Pigeon Association)
206england MC1423  
Sir Compton
Kelvin Young3 RPRA (Pigeon Association)
207england MC2104  
Red Smythe
Kelvin Young4 RPRA (Pigeon Association)
208england MC2918  
Jayden
Team Blaydon Racers1 RPRA (Pigeon Association)
209england MC6826  
BLACK MAGIC
Team Blackburn Lads1 RPRA (Pigeon Association)
210england MC1257  
Banshee
Team The Lever Syndicate1 RPRA (Pigeon Association)
211england MC6959  
Titanium
Team Connolley Metals1 RPRA (Pigeon Association)
212england MC8281  
Lauren
Team Connolley Metals2 RPRA (Pigeon Association)
213england MC1818  
Ryun
Team New Cut Warriors1 RPRA (Pigeon Association)
214england MC6237  
Kim
Team New Cut Warriors2 RPRA (Pigeon Association)
215england MC9935  
Katy
Team Highfield Lofts1 RPRA (Pigeon Association)
216england MC8933  
Anna C
Team Highfield Lofts2 RPRA (Pigeon Association)
217england MC6797  
Becky
Team Highfield Lofts3 RPRA (Pigeon Association)
218england MC0963  
Jack
Team Highfield Lofts4 RPRA (Pigeon Association)
219england MC2819  
Simon
Team Highfield Lofts5 RPRA (Pigeon Association)
220england MC9854  
Poppi
Team Highfield Lofts6 RPRA (Pigeon Association)
221england MC8159  
Cathy
Team Highfield Lofts7 RPRA (Pigeon Association)
222england MC7397  
Nathan The Giant
Team Elder1 RPRA (Pigeon Association)
223england MC7824  
Space Raider
Team Elder2 RPRA (Pigeon Association)
224england MC5048  
Hollie One
Team Elder3 RPRA (Pigeon Association)
225england MC9932  
Wilson
Team Six Men & the Now1 RPRA (Pigeon Association)
226england MC9011  
Dandy
Team Six Men & the Now2 RPRA (Pigeon Association)
227england MC3498  
Isabeau
Team Six Men & the Now3 RPRA (Pigeon Association)
228england MC0177  
Cosmic Flower
Team Cherrystones1 RPRA (Pigeon Association)
229fuerteventura MC0166  
Avalon
Yoan Santiesteban1 Gran Tarajal
230germany MC8367  
Mistro
Hendrik Wilpers1 Ahaus-Alsstätten
231germany MC2019  
Flames
Team Dersch & Gnittka & Linne1 Wetter
232germany MC0229  
Hermes 3
Team Maria & Hubert Bramkamp1 Germany Club
233germany MC6496  
Garompa
Fedoseev Vitalij1 Harsewinkel Club
234germany MC4146  
Kleopatra
Fedoseev Vitalij2 Harsewinkel Club
235germany MC7711  
Puppchen
Fedoseev Vitalij3 Harsewinkel Club
236germany MC1863  
Janny
Fedoseev Vitalij4 Harsewinkel Club
237germany MC1572  
Baby
Jörg Unglaube1 Germany Club
238germany MC9715  
Emmely
Jörg Unglaube2 Germany Club
239germany MC3315  
Nasha
Team Aa. Perle1 Germany Club
240germany MC4350  
Sacha
Keil Heinz1 Germany Club
241germany MC5548  
Alison
Team Dieter Siebert & Chen Yue1 Germany Club
242germany MC1769  
Euterpe
Team Dieter Siebert & Chen Yue2 Germany Club
243germany MC7069  
Pilon
Team Dieter Siebert & Chen Yue3 Germany Club
244germany MC6366  
Honey Bunny
Daniel Weichtmann1 Germany Club
245germany MC5708  
Fausto
Daniel Weichtmann2 Germany Club
246germany MC7086  
Silvy
Team H & M1 Germany Club
247germany MC2107  
Jamaico
Team H & M2 Germany Club
248germany MC2147  
Sunny
Team H & M3 Germany Club
249germany MC9395  
Easy
Team Ozam1 Germany Club
250germany MC7874  
Zaida
Team Ozam2 Germany Club
251germany MC3515  
Katria
Team Hartnut Buse1 Germany Club
252germany MC3128  
Basia
Zettl Reinhold1 Germany Club
253germany MC7761  
Danny
Zettl Reinhold2 Germany Club
254germany MC7934  
Besi
Zettl Reinhold3 Germany Club
255germany MC6907  
Dante
Constantin Aghinitei1 Germany Club
256germany MC3645  
Aston
Team Kemper pigeons1 Germany Club
257germany MC5633  
Kaeie
Team Kemper pigeons2 Germany Club
258gran canaria MC9222  
Anaga 6
Team Canarias1 CLUB2
259gran canaria MC8003  
Hathor
Team Yahvé & Oliver1 Club Los Socios
260hungary MC6706  
Horesz 39
Team Horvath1 Hungary Pigeons Club
261hungary MC3193  
Joco 2
Jozsef Kovacs1 Hungary Pigeons Club
262hungary MC1311  
Eniko 3
Jozsef Kovacs2 Hungary Pigeons Club
263hungary MC2405  
Eniko 2
Jozsef Kovacs3 Hungary Pigeons Club
264hungary MC6291  
Joco 3
Jozsef Kovacs4 Hungary Pigeons Club
265hungary MC6998  
Joco 13
Jozsef Kovacs5 Hungary Pigeons Club
266hungary MC0737  
Bence 3
Jozsef Kovacs6 Hungary Pigeons Club
267hungary MC7609  
Julieta
Team Szabo Peter & Bajnoczi Gabor1 Hungary Pigeons Club
268hungary MC9431  
Skity
Herold Attila1 Hungary Pigeons Club
269hungary MC3544  
Storm Cloud
Team Viglidan Péter & Monika1 Hungary Pigeons Club
270hungary MC0594  
Triple Two
Team Viglidan Péter & Monika2 Hungary Pigeons Club
271hungary MC2262  
Blue Star
Team Viglidan Péter & Monika3 Hungary Pigeons Club
272hungary MC5484  
Cuchi
Team Hannibal1 Hungary Pigeons Club
273hungary MC7308  
Blauw 51
Team Latos Jozsef & András1 Hungary Pigeons Club
274hungary MC3957  
Nare
Team Latos Jozsef & András2 Hungary Pigeons Club
275hungary MC7088  
Vixen
Team Fenyvesi Boys1 Hungary Pigeons Club
276ireland MC6334  
Celtic Tarzan
Team Highway Lofts1 Irish Homing Union
277ireland MC7148  
Celtic Special One
Team Highway Lofts2 Irish Homing Union
278italia MC6148  
Hope
Team Loft & Race Taross1 Italia Club
279italia MC3626  
Zora
Team Loft & Race Taross2 Italia Club
280italia MC2410  
QueenX
Team Loft & Race Taross3 Italia Club
281italia MC2724  
Ícaro
Team PP Air Force Plein1 Italia Club
282lanzarote MC1304  
Prince
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro1 Guatisea
283lanzarote MC5709  
Patricia
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro2 Guatisea
284lanzarote MC2479  
Wolfgang
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro3 Guatisea
285lanzarote MC3628  
Vanoppen
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro4 Guatisea
286lanzarote MC8460  
Marcia
Continental Team Colombia Cuba & Lanzaro5 Guatisea
287mexico MC2614  
Lanie
Team Von Marsin & Venus1 Mexico
288mexico MC1012  
Maxii
Team Von Marsin & Venus2 Mexico
289netherlands MC9678  
Irma
Team Walcheren1 Holland Pigeons Club
290netherlands MC9398  
Els
Team Walcheren2 Holland Pigeons Club
291netherlands MC1495  
Henkie
Team Walcheren3 Holland Pigeons Club
292netherlands MC1067  
Jigsy
Carlo Dominicus1 Holland Pigeons Club
293netherlands MC3131  
Frysian Leisure
Sjaak Buwalda1 Holland Pigeons Club
294netherlands MC3665  
Frysian Panacea
Sjaak Buwalda2 Holland Pigeons Club
295netherlands MC2917  
Frysian Evocative
Sjaak Buwalda3 Holland Pigeons Club
296netherlands MC7628  
Frysian Ambiance
Sjaak Buwalda4 Holland Pigeons Club
297netherlands MC0940  
Frysian Black Widow
Sjaak Buwalda5 Holland Pigeons Club
298netherlands MC8430  
Frysian Dalliance
Sjaak Buwalda6 Holland Pigeons Club
299netherlands MC0928  
Frysian Dulcet
Sjaak Buwalda7 Holland Pigeons Club
300netherlands MC0593  
Santa Maria
Team Hennie & Arie Voskuil1 Holland Pigeons Club
301netherlands MC1153  
Cutty Shark
Team Hennie & Arie Voskuil2 Holland Pigeons Club
302netherlands MC7027  
Pinta
Team Hennie & Arie Voskuil3 Holland Pigeons Club
303netherlands MC6816  
Mees
Team Soepboer1 Holland Pigeons Club
304netherlands MC2865  
Blink
Team Soepboer2 Holland Pigeons Club
305netherlands MC1944  
Clark
Team Van der Heide & de Vries1 Holland Pigeons Club
306netherlands MC8326  
Arie 3
Team Bustraan Pigeons1 Holland Pigeons Club
307netherlands MC2152  
Eef 3
Team Bustraan Pigeons2 Holland Pigeons Club
308netherlands MC1256  
Hoefnix
Team Knol Pigeons1 Holland Pigeons Club
309netherlands MC8372  
Felix
Team Knol Pigeons2 Holland Pigeons Club
310netherlands MC3006  
Claudius
Team Knol Pigeons3 Holland Pigeons Club
311netherlands MC3846  
Maartje
Team Broekhoff & van Duyn1 Holland Pigeons Club
312netherlands MC5375  
Voltaire
Team Dirk & Klaas Buwalda1 Holland Pigeons Club
313netherlands MC3986  
Jean-Paul
Team Dirk & Klaas Buwalda2 Holland Pigeons Club
314netherlands MC1850  
Klaas
Team Dirk & Klaas Buwalda3 Holland Pigeons Club
315netherlands MC6911  
Agnes
Team Dirk & Klaas Buwalda4 Holland Pigeons Club
316netherlands MC2156  
Kenia
Team Dirk & Klaas Buwalda5 Holland Pigeons Club
317netherlands MC2598  
Schoppenklaver
Team Dirk & Klaas Buwalda6 Holland Pigeons Club
318netherlands MC9286  
Habermas
Team Dirk & Klaas Buwalda7 Holland Pigeons Club
319netherlands MC8218  
OscarY
Team Dirk & Klaas Buwalda8 Holland Pigeons Club
320netherlands MC0889  
Baymont
Team Dirk & Klaas Buwalda9 Holland Pigeons Club
321netherlands MC4993  
Bert 1
Frits Paulssen1 Holland Pigeons Club
322netherlands MC5126  
Robien 2
Frits Paulssen2 Holland Pigeons Club
323netherlands MC2496  
Kim 1
Frits Paulssen3 Holland Pigeons Club
324netherlands MC7582  
Robien 1
Frits Paulssen4 Holland Pigeons Club
325netherlands MC7588  
Amanda
Team Koelma1 Holland Pigeons Club
326netherlands MC7294  
Eric
Team Gebr. Janssen1 Holland Pigeons Club
327netherlands MC1154  
Deborah
Team Gebr. Janssen2 Holland Pigeons Club
328netherlands MC8763  
Handy
Team Gebr. Janssen3 Holland Pigeons Club
329netherlands MC9363  
Canela
Team Gebr. Janssen4 Holland Pigeons Club
330netherlands MC1902  
Regus
Team Gebr. Janssen5 Holland Pigeons Club
331netherlands MC8163  
Bosly
Team Gebr. Janssen6 Holland Pigeons Club
332netherlands MC3743  
Kimbo
Team Gebr. Janssen7 Holland Pigeons Club
333netherlands MC5732  
Althea
Team Gebr. Janssen8 Holland Pigeons Club
334netherlands MC4690  
Acadia
Team Gebr. Janssen9 Holland Pigeons Club
335netherlands MC1353  
Amal X
Team Gebr. Janssen10 Holland Pigeons Club
336netherlands MC4445  
Loes 2
Team Sybesma & Vlaskamp1 Holland Pigeons Club
337netherlands MC4684  
Bonnie
Team Sybesma & Vlaskamp2 Holland Pigeons Club
338netherlands MC0371  
Ismari
Bas Weijers1 Holland Pigeons Club
339netherlands MC9516  
Bruja
Bas Weijers2 Holland Pigeons Club
340netherlands MC5096  
papada
Bas Weijers3 Holland Pigeons Club
341netherlands MC2960  
Abelardo
Bas Weijers4 Holland Pigeons Club
342netherlands MC4883  
Linda C
Bas Weijers5 Holland Pigeons Club
343netherlands MC9902  
Ava
Cor Walda1 Holland Pigeons Club
344netherlands MC8393  
Bruno
Team Sijbesma & Klaver1 Holland Pigeons Club
345netherlands MC4868  
Toni
Team Gebr. Van Duijvenbode1 Holland Pigeons Club
346netherlands MC3306  
Bosco
Team Gebr. Van Duijvenbode2 Holland Pigeons Club
347netherlands MC4094  
Joshua
Andre van Boxtel1 Holland Pigeons Club
348netherlands MC8433  
Onassis
Team Hoogeveen1 Holland Pigeons Club
349netherlands MC1638  
Chico
Team Hoogeveen2 Holland Pigeons Club
350netherlands MC9247  
Dogwood
Team De Duivenvrienden1 Holland Pigeons Club
351netherlands MC7218  
Pucky
Team De Duivenvrienden2 Holland Pigeons Club
352netherlands MC3133  
Clinton
Team De Duivenvrienden3 Holland Pigeons Club
353netherlands MC4328  
Secial One
Team Bustraan, Bosse & Hoondert1 Holland Pigeons Club
354netherlands MC3393  
Lucky Shot
Team Bustraan, Bosse & Hoondert2 Holland Pigeons Club
355netherlands MC3714  
Ijzeren Stien
Team Bustraan, Bosse & Hoondert3 Holland Pigeons Club
356netherlands MC8046  
Alberto
Team Bustraan, Bosse & Hoondert4 Holland Pigeons Club
357netherlands MC6704  
La Palma
Team G. Heijnen en Zoon1 Holland Pigeons Club
358netherlands MC9588  
La Gomera
Team G. Heijnen en Zoon2 Holland Pigeons Club
359netherlands MC5356  
Little Zoe
Team Elbertsen & Schenk1 Holland Pigeons Club
360netherlands MC7879  
Smart Laureaat
Team Crusader Racing Pigeons1 Holland Pigeons Club
361netherlands MC3968  
Jade 682
Team Crusader Racing Pigeons2 Holland Pigeons Club
362netherlands MC9481  
Arnesby
Martin Jacobs1 Holland Pigeons Club
363netherlands MC9094  
Chantal
Martin Jacobs2 Holland Pigeons Club
364netherlands MC7024  
Deuce
Martin Jacobs3 Holland Pigeons Club
365netherlands MC3927  
Gaucho
Martin Jacobs4 Holland Pigeons Club
366netherlands MC2859  
Svip
Martin Jacobs5 Holland Pigeons Club
367netherlands MC4594  
Ball
Team Visser & Middelkoop1 Holland Pigeons Club
368netherlands MC4634  
Teflon
Team Visser & Middelkoop2 Holland Pigeons Club
369netherlands MC0108  
Neishy
Team Visser & Middelkoop3 Holland Pigeons Club
370netherlands MC7117  
Spooky
Team Visser & Middelkoop4 Holland Pigeons Club
371netherlands MC6877  
Chippie
Team Visser & Middelkoop5 Holland Pigeons Club
372netherlands MC4447  
Jade
Team Rotterdam Zuid1 Holland Pigeons Club
373netherlands MC0896  
Belle
Team Visser & Toom1 Holland Pigeons Club
374netherlands MC2565  
Clyde
Team Visser & Toom2 Holland Pigeons Club
375netherlands MC3592  
Resort
Team Visser & Toom3 Holland Pigeons Club
376netherlands MC9614  
Chila
Team Visser & Toom4 Holland Pigeons Club
377netherlands MC9654  
Vesta
Team Visser & Toom5 Holland Pigeons Club
378netherlands MC4302  
plátano
Team Duijvestein Hattem1 Holland Pigeons Club
379norway MC2023  
Tanic
Krzysztof Bury1 Norge Racing Pigeon Club
380norway MC7313  
Pinzan
Team JIV1 Norge Racing Pigeon Club
381norway MC1225  
Miha
Team JIV2 Norge Racing Pigeon Club
382polska MC3341  
Tranks
Roman Stopa1 Polonia
383polska MC7689  
Gabi
Team Maja1 Polonia
384polska MC9112  
Mazany
Team Smge Rumik Krzysztof1 Polonia
385polska MC6615  
Rudy
Team Smge Rumik Krzysztof2 Polonia
386polska MC2770  
Szybki
Team Smge Rumik Krzysztof3 Polonia
387polska MC0781  
Kleo
Team Smge Rumik Krzysztof4 Polonia
388polska MC9392  
Myszka
Team Smge Rumik Krzysztof5 Polonia
389polska MC3852  
Botones
Tomasz Wiczling1 Polonia
390polska MC1248  
Brawny
Tomasz Wiczling2 Polonia
391polska MC1823  
Bjarne
Tomasz Wiczling3 Polonia
392polska MC1115  
Klaus
Tomasz Wiczling4 Polonia
393polska MC5093  
Sniper
Tomasz Wiczling5 Polonia
394polska MC6121  
Rockero
Arkadiusz Buttner1 Polonia
395polska MC3182  
Czarniecki
Team Morel1 Polonia
396polska MC1926  
Martin
Team Stepniewski LKK1 Polonia
397polska MC6839  
Floss
Team Stepniewski LKK2 Polonia
398polska MC4029  
Benji
Artur Gasiorowski1 Polonia
399polska MC9075  
Tomas
Artur Gasiorowski2 Polonia
400polska MC9609  
Querida
Team Iwona & Leon Przystal1 Polonia
401polska MC2601  
Coqueta
Piotr Wasewicz1 Polonia
402polska MC8261  
Else
Piotr Wasewicz2 Polonia
403polska MC4884  
Napoleon
Piotr Wasewicz3 Polonia
404polska MC3602  
Lu Ravi
Piotr Wasewicz4 Polonia
405polska MC7002  
Ali-Ehs
Dariusz Lata1 Polonia
406polska MC2089  
Ailín
Dariusz Lata2 Polonia
407polska MC7062  
Romain
Slawomir Czerwinski1 Polonia
408polska MC4285  
Lucia X
Dawid Litwicki1 Polonia
409polska MC9905  
Biuty
Radoslaw Granica1 Polonia
410polska MC9025  
Argento
Radoslaw Granica2 Polonia
411polska MC9585  
Senna
Radoslaw Granica3 Polonia
412polska MC0440  
Sky 71
Radoslaw Granica4 Polonia
413polska MC2617  
Maximus
Radoslaw Granica5 Polonia
414polska MC8731  
Zuzo
Team Beata Zuk & Pawel Baska1 Polonia
415polska MC4565  
Kaitlyn
Team Beata Zuk & Pawel Baska2 Polonia
416puerto rico MC8899  
Super Ado
José L. García Cruz1 Puerto Rico
417puerto rico MC7978  
Vampiro
José L. García Cruz2 Puerto Rico
418puerto rico MC6696  
Caribean Classic
José L. García Cruz3 Puerto Rico
419puerto rico MC1730  
Clowe
José L. García Cruz4 Puerto Rico
420puerto rico MC4881  
Melania
José L. García Cruz5 Puerto Rico
421puerto rico MC9540  
Forgetful
José L. García Cruz6 Puerto Rico
422rumania MC2406  
Hercule
Class 8881 Romania
423rumania MC1846  
Ziggy
Viorel Gah1 Romania
424rumania MC3555  
Heather
Viorel Gah2 Romania
425rumania MC3891  
Little 1
Team Petruse Marius1 Romania
426rumania MC2528  
Balli
Team Anii Pigeons Warriors1 Romania
427rumania MC1634  
Princes
Team Anii Pigeons Warriors2 Romania
428rumania MC4517  
Zorro
Team Anii Pigeons Warriors3 Romania
429rumania MC8093  
Optimus Prime
Team Mugur Lucian1 Romania
430rumania MC2816  
Racket
Fratii Stetco1 Romania
431rumania MC1814  
Frumusica
Fratii Stetco2 Romania
432rumania MC8823  
Nicole
Fratii Stetco3 Romania
433rumania MC1093  
Beige
Team Miclos Ioan & Adrian1 Romania
434rumania MC6317  
Roza
Team Carlitos1 Romania
435rumania MC4805  
Matylda
Team BW & PAT1 Romania
436rumania MC0661  
Branisav
Team BW & PAT2 Romania
437rumania MC7048  
Kara
Team BW & PAT3 Romania
438scotland MC3708  
Tayside Harry
William Donachie1 Scottish Homing Union
439scotland MC5882  
Drookit Doo
Team Kingsway Lofts1 Scottish Homing Union
440scotland MC0476  
Harry Scotia
Team Kingsway Lofts2 Scottish Homing Union
441scotland MC4701  
New bridesmaid
Team Triple L Syn.1 Scottish Homing Union
442scotland MC5449  
Roseanne
Team Triple L Syn.2 Scottish Homing Union
443scotland MC6944  
Mason
Team Triple L Syn.3 Scottish Homing Union
444scotland MC5382  
One for Lewis
Team Triple L Syn.4 Scottish Homing Union
445scotland MC8053  
Little Jim
Team Triple L Syn.5 Scottish Homing Union
446scotland MC2245  
mona lisa
Team Triple L Syn.6 Scottish Homing Union
447scotland MC7519  
Bankhill
Ian Hunter1 Scottish Homing Union
448scotland MC3180  
Arran
Ian Hunter2 Scottish Homing Union
449slovakia MC3030  
BCHB 110
Team BCHB1 Slovakia Club
450slovakia MC3177  
BCHB 109
Team BCHB2 Slovakia Club
451slovakia MC5021  
ADK 72
Team Krajcik Daniel & Andrea1 Slovakia Club
452slovakia MC3699  
ADK 77
Team Krajcik Daniel & Andrea2 Slovakia Club
453slovakia MC0322  
ADK 42
Team Krajcik Daniel & Andrea3 Slovakia Club
454slovakia MC1110  
ADK 43
Team Krajcik Daniel & Andrea4 Slovakia Club
455slovakia MC5662  
Zoya
Team Zihlavnik1 Slovakia Club
456slovakia MC3806  
Timo
Team Zihlavnik2 Slovakia Club
457slovakia MC5087  
Beka
Team Zihlavnik3 Slovakia Club
458slovakia MC8785  
NKA 512
Team Evin Peter & Noemi1 Slovakia Club
459slovakia MC8612  
S 557
Team Evin Peter & Noemi2 Slovakia Club
460slovakia MC8398  
S 504
Team Evin Peter & Noemi3 Slovakia Club
461slovakia MC3673  
N 496
Team Evin Peter & Noemi4 Slovakia Club
462slovakia MC6155  
Aurora
Team Wiedermann1 Slovakia Club
463slovakia MC0281  
Tenerife
Team Wiedermann2 Slovakia Club
464slovakia MC7757  
Hope
Team Wiedermann3 Slovakia Club
465slovakia MC8332  
Angel
Team Wiedermann4 Slovakia Club
466slovakia MC4824  
73
Team Hrozen P & P1 Slovakia Club
467slovakia MC2099  
Lily
Team Viglas JJM1 Slovakia Club
468slovakia MC0431  
Capo
Team Viglas JJM2 Slovakia Club
469slovakia MC3909  
Iris
Team Sadlak Vendelin & Andrej1 Slovakia Club
470slovakia MC3695  
Thaumas
Team Sadlak Vendelin & Andrej2 Slovakia Club
471slovakia MC4723  
Helios
Team Sadlak Vendelin & Andrej3 Slovakia Club
472slovakia MC7540  
Hefaistos
Team Sadlak Vendelin & Andrej4 Slovakia Club
473slovakia MC7260  
Nike
Team Sadlak Vendelin & Andrej5 Slovakia Club
474slovakia MC8008  
Zeus
Team Sadlak Vendelin & Andrej6 Slovakia Club
475slovakia MC7860  
Atena
Team Sadlak Vendelin & Andrej7 Slovakia Club
476slovakia MC2627  
Hekate
Team Sadlak Vendelin & Andrej8 Slovakia Club
477slovakia MC0955  
Timea
Team Kusnirak1 Slovakia Club
478slovakia MC4266  
Ema
Milan Vojtko1 Slovakia Club
479slovakia MC5787  
AaronX
Team Torysa1 Slovakia Club
480slovakia MC6576  
Dr. Alban
Team Torysa2 Slovakia Club
481slovakia MC0127  
EuropeX
Team Torysa3 Slovakia Club
482slovakia MC6991  
Atos
Simon Urban1 Slovakia Club
483slovakia MC2332  
Portos
Simon Urban2 Slovakia Club
484slovakia MC7475  
JK 4
Jozef Koscelnik1 Slovakia Club
485slovakia MC4098  
JK 3
Jozef Koscelnik2 Slovakia Club
486slovakia MC7968  
JK 5
Jozef Koscelnik3 Slovakia Club
487slovakia MC8209  
Madison
Team JB Charity Pigeons1 Slovakia Club
488slovakia MC7114  
Avril
Martis Lubomir1 Slovakia Club
489slovakia MC6153  
Sagan
Martis Lubomir2 Slovakia Club
490slovakia MC3761  
MZ 49
Miro Zabka1 Slovakia Club
491slovakia MC3014  
MZ 61
Miro Zabka2 Slovakia Club
492tenerife MC4220  
Kippford 1
Team Achaman el Pincho1 Adexe
493tenerife MC6529  
Carmita
Team Tomás Montiel1 GRAN FONDO
494tenerife MC0092  
Motita
Team Columbacanaria1 Adexe
495tenerife MC4857  
Amany
Team Columbacanaria2 Adexe
496tenerife MC8514  
Nissa
Team Columbacanaria3 Adexe
497tenerife MC5458  
Fire
Team Columbacanaria4 Adexe
498tenerife MC8912  
Peron
José Martín González1 Abona Sur
499tenerife MC4080  
Chenin
José Martín González2 Abona Sur
500tenerife MC5434  
Agache
Team Agache1 Abona Sur
501tenerife MC8745  
Queen Anne's Revenge
Team Agache2 Abona Sur
502tenerife MC6756  
Blue Emotion
Team Agache3 Abona Sur
503tenerife MC1269  
Mindelo 2
Team Mindelo Loft Caboverde1 Mensajeras de Aguere
504tenerife MC2764  
Mindelo 4
Team Mindelo Loft Caboverde2 Mensajeras de Aguere
505tenerife MC3379  
Mindelo 5
Team Mindelo Loft Caboverde3 Mensajeras de Aguere
506tenerife MC6222  
Jennie
Adriel Gutiérrez1 Abona Sur
507tenerife MC2444  
Fancy
Adriel Gutiérrez2 Abona Sur
508tenerife MC4340  
Petsy
Adriel Gutiérrez3 Abona Sur
509turkey MC3896  
F8 Tribito
Ahmed Cavdar1 Turkey Flying Club
510turkey MC4456  
Gallardo
Ahmed Cavdar2 Turkey Flying Club
511turkey MC8408  
Shelby GT
Ahmed Cavdar3 Turkey Flying Club
512turkey MC6780  
Cullinan
Ahmed Cavdar4 Turkey Flying Club
513turkey MC0493  
Vigano
Team Karakurt & Koroglu1 Turkey Flying Club
514turkey MC4938  
Maria
Hasan Ozatila1 Turkey Flying Club
515turkey MC6967  
Porche
Hasan Ozatila2 Turkey Flying Club
516turkey MC2762  
Cayen
Hasan Ozatila3 Turkey Flying Club
517turkey MC6500  
Rabia
Yilmaz Ayvaz1 Turkey Flying Club
518turkey MC3509  
Bustra
Yilmaz Ayvaz2 Turkey Flying Club
519turkey MC2868  
Ali Hasaf
Yilmaz Ayvaz3 Turkey Flying Club
520wales MC5270  
Somerset Lad
Team Men of Gwent1 Wales Club
521wales MC4335  
stevies back
Team Men of Gwent2 Wales Club
522wales MC8470  
Babette
Paul Bamford1 Wales Club
523wales MC5861  
Brookies boy
Team Hopefuls Syn.1 Wales Club
524wales MC0674  
Kelly
Team Hopefuls Syn.2 Wales Club
525wales MC3730  
Tez 2
Team Hopefuls Syn.3 Wales Club
526wales MC4677  
Rollins
Team Big Dreamers1 Wales Club
527wales MC1635  
Adriel
Team Big Dreamers2 Wales Club
528wales MC3237  
Sofia
Team Big Dreamers3 Wales Club
529wales MC7494  
Rasbull 583
Team Rasbull-Lofts.co.uk1 Wales Club
530wales MC4450  
Alegría
Team Tom & Gaynor1 Wales Club
531wales MC4656  
Coloured -sky
Team Jack Army1 Wales Club
532wales MC1172  
Stained Line
Team Jack Army2 Wales Club

The Best Christmas Present from yourself!

Venture pigeons are offered by C.I.B.S. (Canary Islands Breeding Station / Ledesma Family) to bring amazing possibility to foreing fanciers to enter and enjoy the race by buying this pigeons at only 100 Euro/Each + Activation

How many pigeons to enter:
Names of the prefered pigeons

We have not been able to validate your subscription.
Your subscription has been made.

Get Free Email Updates!

Join us for FREE to get instants email updates!

El campo SMS debe contener entre 6 y 19 cifras e incluir el prefijo del país sin «+» ni «0» delante (ej.: 34xxxxxxxxxxx para España)
?

Usamos Sendinblue como plataforma de marketing. Al hacer clic a continuación para enviar este formulario, consiente que la información proporcionada sea transferida a Sendinblue para su procesamiento de acuerdo con sus términos de uso

Fancier's Enjoyment RETURNS

THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT

(The Big race Starts)

 

 



ALL Movies: HERE


The Rolls Royce of one loft races in which every competitor has an absolutely equal opportunity for success!

Click for: Entry Form (PDF)

ONE OF THE HIGHEST PRIZE MONEY IN EUROPE

THE HARDEST RACE IN THE WORLD

 

¡Select your way to be the best!

 

One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.

1 activate + 4 reserve

A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.

220 euro entry fee

 

BEFORE THE ACTIVATION PERIOD!

Then we will make a individual photo ...

And you can pay then!

¡UNIQUE IN THE WORLD!

  

The race style...
That you are looking for!


 


 

International Arona-TENERIFE Transparent Pigeon Race


Click here and MAKE YOU RESERVATION TODAY!
(Send pigeons from 1 May to 30 October)


No puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE de la Historia!

Pulse para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Octubre)

¡Elige tu forma de GANAR!

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!

Pulse aqui para hacer su reserva cuanto antes!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30 Septiembre-2010)


 


Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA

 
 
Spain International
Tel 607 922 922 +34 607 922 922
     
email: info@todopalomas.com

Administrative Office
C.San SIlvestre,15 - Llanos de Guaza - Arona - Tenerife - Canary Islands - Spain

 
 
 
 WEBSITE: WWW.DERBYARONA.COM
Our International Agent / Co-ordinators: http://www.derbyatlantic.com/newarona/shippers/